VANOMAS (он же Иван Маслаков, Батя, Батек, Разумист, Поллюционер) — стример намба вам всея нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма. Родился 9 февраля 1984 года и находится в полном расцвете сил, активно путешествует.
Интересные факты: 1. Распиарил Куплинова. 2. Открыл компьютерный клуб в 2019г., назывался Ваномас Арена. 3. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2. 4. Собирал свой Царь-ПК неделю. 5. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков. 6. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
>>27259933 Пока таджик стругает 20 детей некий пал лаич у которого двое вторгается в его страну, расхуяривает 30% населения и выкачивает ресурсы, ну как там настругал, как там выиграл гонку эволюционную? Или это нещитово?
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27258752 во многом прикинь такой дизайн со звуками пламени, мордора и чтобы око следило за тобой реагировало на тебя когда смотришь на экран например
Стори: Конфликт начался с того, что Анель попыталась зайти в подъезд за Аружан, но та услышав, что прямо за ее спиной кто-то очень очень быстро топает, оглянулась назад, и увидела нашу Анель, передвигающуюся с военной выправкой, и решила пропустить Анель вперед. Но Анель взбугуртнула и начала настаивать на том, чтобы Аружан вошла первой, попутно распуская руки. Бугурт по всей видимости был вызван тем, что она торчала там хуй знает сколько, и все ради того, чтобы ее пропустили вперед. Аружан решила не идти в подъезд, а начать снимать на телефон. На видео попали первые секунды её бугурта, а когда Анеля заметила, что ее снимают, она сразу же перевоплотилась в милую, кокетничающую девочку, хотя в конце все же неудержалась и намекнула о выкалывании глаз операторше. Все это происходило в три часа ночи. Оказывается, что это не первое ее злодеяние. До этого она уже успела проколоть кому-то шины(в костюме школьницы) кухонным ножом, получить срок, исцарапать, и создать еще хз сколько конфликтов на ровном месте. Что интересно, все ее жертвы женского пола. Также есть видеозаписи, где она несколько раз подряд преследует входящих в подъезд рандомов, неподвижно глазеет на квартирную дверь, и преследуют какую-то рандомную тётку до хаты. В Таиланде вовсе подралась с ледибоем, благодаря сыщикам удалось найти запись этого перфоманса. Закончилось все судом, где Анеле выписали штраф в 85к тенге(12к рублей) за мат, а саму положили в дурку. В суде она просила маму дать ей "что-нибудь", например "хоть иголку какую-нибудь".
По словам анона-разведчика, Анель пыталась со всеми завести разговор https://arhivach.vc/thread/1300124/ , он частенько видел ее в магазине, она несколько раз спрашивала сколько времени и т.п. Так же со слов знакомого, работающего в дурке где она лежит, у нее маниакально-депрессивное расстройство(биполярка), на видео было следствие ее острой маниакальной фазы с бредом преследования. До кучи ОКР, психоз, навязчивые мысли.
>>27253389 Да жива жива, проблема в том, что в её голове такая известность - якобы стыдно и фуфу, поэтому залегла на дно полное. Она и до этого особо вниманиеблядью не была.
>>27257152 в её голове она леди Лана Дель Рэй, и хочет быть известна как принцесса, но на деле она пиздится с трансами, пукает на вебкаме и пристаёт к жителям подъезда
>>27257479 ага а знаешь что еще подходит? Статья 128.1 УК РФ Клевета, То есть эти челы не найдут нормальную работу если привлечь их по уголовке, иными словами преступление на почве ревности
>>27257221 >>27257252 Найс попытка, червь-пидор. Самому не тошно от количества пиздежа чуханки которое ты деффаешь? Хотя зачем я спрашиваю, ты же коляска так и будешь за гремлиншей семенить.
Для многих людей 90-е годы ХХ столетия связаны с появлением в их жизни иностранных фильмов, мультфильмов, комиксов и, самое главное, игровой приставки ДЕНДИ. Все это настолько изменило жизнь детей 90-х, что многие и сейчас вспоминают то время с ностальгией и тоской по ушедшим временам.
27 марта 2011 года произошло знаменательное событие для огромного количества жителей России и стран бывшего СССР. В интернете появился ФИЛЬМ «Проклятие серого слонёнка». Этот ФИЛЬМ ознаменовал собой целую эпоху, называемую ДЕВЯНОСТЫЕ.
Это тред о Павле Гринёве, простом парне из Ростова-на-Дону, создателе ФИЛЬМА «Проклятие серого слонёнка» и нескольких видео об играх, фильмах и музыке из девяностых годов. А так же о других персонажах, напрямую причастных к Кинамании, жизни в 90-х, ретроиграх и фильмах.
1) Ребят, а у Кинамана что, миопатия, что ли? Что у него с плечами?
))) Капец)) Всё с вами ясно, господа) Кулёх, бань этих! Официально легкий сколиоз, по мнению черванов - миопатия.
2) Когда новые видео?
Паша ушёл в писательство. В приоритете аудиокнига.
3) Почему мы до сих пор не видели стоячего Кинамана?
Это некрасиво выглядит >_<
4) Это тред хейтеров Кинамана?
Это тред любителей Кинамана, созданный для свободного общения. В отличие от официального сообщества, здесь можно высказывать любое мнение о здоровье Паши и/или его друзей.
5) Как понять, кто релейтед?
Релейтед ближайшее окружение Паши, гости Кухни и стримов, а также старые "лорные" персонажи.
>>27255236 А зачем писать, я раньше кликал по 10 разным никам в списке её зрителей и попадал на 9 незафоловленных, вроде все и так все понимают, база ботов энзая слишком хуевая