ЗНАКОМСТВО С СИССИ Николай "Конан" Романов - трап, сисси и фембой. За последние 5 лет он прошел курс mtf. О себе отзывается как о красивой уверенной сексуальной девочке, которая любит большие... Принимал курсами эстрадиол и вырастил тем самым большие красивые сисси и попку. Просит называть себя Ника или Ромаша. Ведет свои профили в соцсетях, в Тиндере, часто на фото идет под ручку с новым парнем в миниюбке на каблучках. Ежедневно спит с новыми мужчинами и ставит рекорды по количеству съеденной спермы и оргазмов без рук от долбежки члена в его точку G в его мужской вагине (анале). Гордо ведет вебкамы на бонгокам и выкладывает на порнхаб ролики про монстр-дилдо по 30-40 см. Он скачет на них и быстро достигает оргазма на потеху нам, двачерам. Из спорта занимается качанием жопы и ног для того, чтобы удовлетворять своих парней. Очень любит хим секс и мяукать. Нижний в БДСМ терминологии, самый нижний, ниже некуда.
АНТРОПОМЕТРИЯ СИССИ - Рост 180 см - Вес 58 кг - 20% жира - Бицепсы 30 см - Предплечья 27 см - Квадрицепсы 65 см - Икры 42 см - Запястье 14 см - Клиторок 2-3 см при возбуждении
СЛАБОВЫЕ СИССИ - Дилдо 40 см в его пизду - Хуй 25 см в рот от бывшего парня по прозвищу Муджамба из Африки (получена ачивка минетчица) - Приседания 200 шлепков задом по яйцам Арслана до победного семяизвержения без рук и криков: "ДААААААА!!!! БЛЯ!!!! ЕБИ МЕНЯ!!!! Я ТУПАЯ ЕБАНАЯ БЛЯЯЯЯДЬ!""""" - анальная тяга 160 кг - жим хуя ртом на яйцепс 120 кг - Сила сжатия кистевого эспандера 150 кг одной рукой на раз - Гэнгбэнг с сотней мужчин в лесу за один вечер - По два хуя в очке и во рту (4 мужчины одновременно: получена ачивка многостаночник) - приседания на кукан с блином на голове (до изнеможения куканящего) - подъём на хую с переворотом (3 раза) - жим-жим очком - французскй "ням" - триплет-ля-пируэт НОРМАТИВ ВЫПОЛНЕН (когда Конана ебут два члена в жопу, один в рот, Конан стоит раком, а потом его быстро с членов стягивают и командно бросают в воздух, в этот момент Конан делает в вроздухе двойное сальто и приземляется в новой позе, когда в каждой руке по хую, а сам приземлился в позе наездницы на третьего мужика) - вафельный квартет ВЫПОЛНЕН (когда конан находится на спине с широко раздвинутыми ногами на секс-качелях внутри креста, который образовали четыре мужика и они по крутят его так, что он приземляется то на один, то на другой хуй) -лебло́н-меску́зи (когда Конану проворачивают кулак в жопе, пока не выпадет кишка) -прыжок через козла (когда Конан стоит на коленях после сделанных минетов и мужики гурьбой бегут и по очереди прыгают ему через голову, так чтобы шлепнуться яйцами и об его рот и тем самым выдавить больше кончи напоследок ему на лицо) - фантомас в бабушких очках на дельтаплане ВЫПОЛНЕН ТРИЖДЫ ПОДРЯД (тут думаю, объяснять не надо, сами все понимаете) - па-де-труа с негром, китайцем и грязным индусом - прыжки по членам очком в длину 240 см - фехтование жопами просто хобби - полумарафон по газонюханью активное еженедельное участие - спортивная ходьба с метровым дилдом в очке просто хобби - прыжки на кукан с двухметровой вышки - спортивные танцы в "голубой устрице"
БЛИЦ ВОПРОСОВ К СИССИ Как ты понял, что надо пройти гормональную терапию и сменить пол? - Глупый вопрос, бейби! Я всегда ощущала себя девочкой. В детстве мне нравились только мальчики, я хотела чтобы они залезли на меня и оттрахали как следуют в мой блядский рот и ебаную пизду. 😏 Не боялся осуждения родителей? - Мама всегда знала о моих увлечениях, о том как с 10 лет парни оставались у меня на ночь и вытворяли со мной все что хотели. Мама слышала крики и знала, сколько раз я кончила за ночь. 😲😭Потом мы как девочки обсуждали на кухне, в какой позе меня трахали и мама давала советы, как лучше удовлетворять парней. 😍 А твой брат? - Тоже ебал меня в ротик и в пизду. Глупый вопрос! Я спала с ним с детства. 😜 Почему ты ведешь такой распутный образ жизни? - Ха-ха, мальчик. Мне недостаточно одного парня, одного члена! Я хочу попробовать все и чтобы меня вытрахали как следует. Один парень так не моржет. Минимум три мне нужно для красивой ночки такой шикарной девочки как я. 💦💦💦😛 Ты пробовал что-то с женщинами? - Ахахаха! Маааальчик. Ну ты глупый что ли? Я сама девочка. Прекрати ко мне обращаться как к парню. Меня заводят большие потные хуи, яйца, когда меня ебут до потери пульса, девочкам я только лизала после туалета максимум. Не глупи. 😎 Ты могла бы встречаться с одним парнем? - Только с членом от 30 см, не меньше, бооой! 😉 Что ты любишь больше всего? - Хуи, бабки и Москоу-сити, коктейли и вечера на меховом ковре, когда три больших хуя перед лицом и мы все знаем, что будет дальше. 🍌🍌🍌😝 Зачем ты стала порно-звездой и выкладываешь видео и стримы как тебя ебут или ты скачешь на дилдо? - Чтобы завидовали как я классно живу, дурачок. Я реально кайфую от жизни. Пью пино-коладу, каждый день новый хуй в моем рту, мне дарят айфоны, шубы, сумки, квартиры. Любой мой ебарь по щелчку моих пальцев тебя в лес отвезет и ноги поломает. Аххаха. Потому что я элитная шалава и мои попка и ротик лучшие в Москве. 🥱 Что ты делаешь, чтобы выглядеть как бимбо шлюха? - Конечно хожу в солярий, езжу на Мальдивы, постоянно прочищаю ротик и попку хуями, вкачала ботокс в губы повыше и пониже, хихихи, отбеливание ануса, полная депилция тела от волос, отрезала яички (мне не нужны), клиторок прячу утягивающим бельем да и сам он стал атким малым, не мешает больше, как у девочки красивой. 💋💄👠👑🧸 Как ты относишься к Двачу? - Ну там я конечно строю из себя суку, постоянно выебывают, говорю, что дам пизды. Но камон? Все же мы понимаем, я просто провоцирую парней, чтобы они приехали в мой дом (все знают, где я живу) и натянули мой рот на хуй, а потом выебали без смазки. Это же флирт-игра, где в конце меня ебет сильный мужчина, а я знаю свое место. Ты еще не понял, маасик? 🍌😜😛🍌🍌🤤😭😭😭😭💦💦💦 А можно я...? - Все можно, мой хороший, приезжай и трахни меня. Эта просьба относится к любому мужчине, даже двачеру хихихи. Адрес знаете. Жду в квартире помытая и готовая. Муррр! 😽
ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.
БАЗА О МИРЕ
Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.
> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».
В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.
> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».
ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть. Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры: >«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени
За два года после развода было две интрижки. Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.
КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)
Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.
> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».
КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ
Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.
ПОДРУГИ
Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.
Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.
ВРАГИ
*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.
*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты nikiforvdovin@gmail.com
История с отцом (март 2022)
49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.
>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.
ИНТЕРЕСНОСТИ
У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».
В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.
Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.
Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.
На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Сейчас вот работаю, и фоном включил крайний стрим Арины, решил пересмотреть, а точнее на этот раз уже переслушать...
Арин, ты вот говоришь что перегорела, что больше не хочешь и не можешь заниматься монтажом видео и всё такое... Получается, это конец? Или что?
Я бы тебе помог, правда, мог бы монтажить все твои видосы, только вот если я появлюсь вдруг в Телеге - ты мне сразу ебучку то и разобьёшь. Скорее всего, даже и разговаривать со мной же не будешь, а просто сразу нахуй забанишь, разве не так? Ты же считаешь меня своим хейтером. Неловко получается короче.
Неужели, среди всех твоих симпов, нет настоящих русских рыцарей? Кто готов был бы во всём тебе помогать. Быть такого не может.
>>27261137 Отстроил бы комнату с экранами вместо окон, заказывал бы доставку, чтобы у неё не было поводов выйти, посадил бы её туда стримить, выход в сеть сделал бы локальной, загружал бы ей в ленту самостоятельно только определённые новости, фильмы и посты, на стриме изображал бы чатерсов, ведя с ней диалог с нескольких акков, постепенно уменьшая их количество, пока не осталось 1 чатера, чтобы потом зайти в комнату и признаться, что все это время был - Я.
>>27273072 Да похуй просто как-то, я только через этот тред за ней слежу.
>>27273163 Ну тут ты совсем мимо пернул. Её-то поздравила армия верных симпов и зрителей такими словами и пожеланиями, каких ты ни разу в жизни не слышал даже от мамки с бабушкой. А на выходных с девчонками и теневым закутит, ой закутит! И подарят много крутых подарков ей, наверное.
Владислав Сергеевич Урбан (также известен, как Влад Савельев, seo-оптимизатор Константин из команды профессионалов, Страпокл, Страпоныч, Дон Страпон, Miss Sisi, Дон Оболонь, хряк, свин, мошенник Урбан, успешный грек) – мифический персонаж русских нижних интернетов, самопровозглашенный "самый откровенный блогер на YouTube".
В начале своей карьеры прославился весьма резким и неоднозначным контентом, а также агрессивной рекламой.
Неоднократно оскорблял зрителей, донатеров, топ-донатеров на стримах и в видео, не выполнял донатные сборы, отрицал существование дочери, нарушал законы РФ и других стран, вел в крайней степени разрушительный образ жизни. При этом, по большей части после переезда в Грецию, в своих видео пытался выстроить образ обычного мужика, который подвергся неоправданной травле, но интернет помнил все.
Последнее видео (не считая видосов с нового канала про тгхавлю) под названием «Ice Lightning прохождение 13 серия» загружено 4 января 2023 года.
После появления в интернете сообщений о минировании греческих больниц и аэропортов, был арестован и даже провел какое-то время в греческом СИЗО. Доступ ко всем каналам был утерян, в итоге это спасло от уничтожения гигантского количества материала.
В том же 2023 году появились новости о том, что Владос был депортирован через Египет в Москву.
1 августа 2023 года в телеграм-канале команды оптимизаторов СЕО ГИРОС неожиданно появилось аудиосообщение. В нем сабж приносит всем извинения и обещает более не возвращаться в интернет.
Буквально за день до этого, 31 июля, по странному совпадению регистрируется загадочный канал «Влад Савельев (архив)», куда уже почти 3 года с небольшими перерывами загружаются крайне редкие и удаленные видео Влада. Автор канала не раскрывает свою личность и связи с Владом.
Параллельно в 2023-2024 существует тг-канал «Влад Савельев», где были выложены видео Влада времен задержаний, после чего публикуются несколько загадочных постов с опросами по типу «Хотите ли вы, чтобы Влад Савельев вернулся?» В один из дней в канале опубликовано сообщение с прощанием, после чего он был удален.
В сентябре 2025 года неожиданно всплыли статьи из албанских СМИ, где утверждается, что успешный грек находится в международном розыске из-за нарушений правил ареста, а также проходит лечение у психиатра.
В начале 2026 года предпринимались попытки воскресить поиски греческого дона, осуществились несколько пробивов и вылазок по адресам со стороны анонов, но они успехом не увенчались. Тем временем стало известно, что Клава Кока согласилась выйти замуж за некоего Дмитрия М., окончательно отвергнув Владоса...
>>27274435 Греческий он не знал когда только приехал. Да и откуда ты можешь судить про его уровень греческого, если он с русской аудиторией общался на русском и ты сам греческий нихуя не знаешь?
Бородотред 448. Виктор Ковалёв (04.08.1979-30.05.2019)
ВИКТОР КОВАЛЁВ (УРЕНГОЙ-КУН, БОРОДА, трипкод !!GEgIfs0h8g) - навеки 39-летний бородатый битард. Девственник, путешественник, барефутер. Веган, социофоб, инфантил. Фанат BURZUM и CANNIBAL CORPSE. Бывший гитарист, фронтмен метал-группы PERENNIAL QUEST Родился в Донецкой области Украины (Часов Яр). В 5 лет привезён родителями в НОВЫЙ УРЕНГОЙ. Заочно выучился на юриста, до августа 2010 работал машинистом подъемной машины в культурно-спортивном центре Газодобытчик
Виктор пытался одолеть многолетнюю депрессию, кочуя по миру. С июня 2016 скитался по Камбодже и Вьетнаму, превозмогал в Нижнем Новгороде и Украине, вернулся в ЮВА и ушёл из жизни в Кампучии В России Виктора не дождалась мать, КОВАЛЁВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, живущая в Коврове, и младший брат, мотивационный тренер по дизайну человека КОВАЛЁВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
Исповедь 38-летнего девственника (аудио-интервью Бороды): http://youtu.be/t1K-JJt7HjE Фильм Хиккана "Жизнь и смерть Виктора «Бороды» Ковалёва": https://youtu.be/bVN3ddEgHH8 (Фильм по причинам цензуры недоступен с территории Мордора, но должен открываться как минимум через Тор. В крайнем случае просите анонов выложить скачанную нарезку)
Бородач Витя из Нового Уренгоя, стройный как кипарис, рост 195 см, попал на двач в 2009. С 2013 писал о себе в разных тредах. В ДНО-треде wrk описывал попытки найти работу http://whitegospodin.blogspot.ru/2017/04/blog-post_21.html 21.06.2016 мать Бороды продала квартиру в Новом Уренгое, выдав Вите 700 000р. "МНОГОЛЕТНЯЯ ДЕПРЕССИЯ ПОЖИРАЕТ МЕНЯ, И Я ЧУВСТВУЮ КАК УМИРАЮ" - сказал Виктор в мае 2016, готовясь покинуть Уренгой. Полгода спустя он писал: "Выпиливаться буду не ранее, чем проем последние деньги и постараюсь продать ноут. Не хочу, чтобы имущество досталось кому-то. Аноны, я тут подумал, а ведь я прожил классную жизнь. Сычевал и нихуя не делал, работал на легких работках с нулевой ответственностью, задротил в любимую игру, сидя на мамкиной шее на овер 30 лвл. Пожалуй, всё лучшее со мной уже произошло"
>>27278021 Просчитался ты, счетовод. Труколяски не донатят, а ментально присасываются в своей вайфу как пиявки и паразитируют пока сок сочится, денег у них нету, они расплачиваются своим временем и языком. Настоящий большой куш именно с залетух наивных урвать можно и с шейхов похуистичных, которые думают что влетев на стрим с ноги потрясая мешком денег могут на изичах купить стримершу с потрохами, а вот хуй, их самих выдоят и высушат как мамонтов последних и отправят дальше гулять жирок наедать. Чем моложе и хайповей стример тем легче охота идёт.
Лерка на столько влюблена в Ская что даже во время своего стрима умудрилась ему 3 раза задонить по 1111 рулей от ника Екатерина и со своим голосом озвучки, при этом на её стриме совпадали тайминги где она на второй монитор косилась и что-то там делала, приготовила перед стримом сразу 3 доната в 3 окнах и написала за ранее текст и во время стрима просто нажимала отправить донаты за ранее заготовленные )))) Бля она реально думает это никто не увидит?
Скитальческий тред рэп-певца еврейского происхождения – Оксимирона. Обсуждаем за что мы любим или ненавидим этого тру гангста.
Последние новости: ● Тур продлён до сентября в связи с переносами концертов в нескольких городах. ● Ждём анонс нового микстейпа. ● Начались продажи нового шмота и винила в оксишопе. ● Замес продолжается — оксиподстилки vs радфемки. Битва не на жизнь, а на смерть.
>>27267939 Напрашивается на совместные фотки, мол через левую бабцу😁 Не ставит, наверное боится качественно её пропиарить, а то понравится другому богатому мужичку и убежит от него. Реально, в чём проблема сделать фотосет для фанючек?)
>>27277144 Чтобы можно было спокойно писать другим моделькам в директ и приглашать на проеб. Если чухан свою тян нигде не выкладывает, то это не из-за "счастье любит тишину", а чтоб с другими бабами переписываться и они легче шли на контакт.
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg[РАСКРЫТЬ]
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI[РАСКРЫТЬ]
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA[РАСКРЫТЬ]
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.