Сап. Итт обсуждаем и обоссываем потешных долбоёбов, которые присосались к теме МД, и под видом борьбы с пиздовонью, вкладывают в кунов деструктивные/оленьи установки, и при этом занимаются откровенным скамом.
Пациент №1: педуард гавневский. https://www.youtube.com/@eduard.kanevsky 30 лвл, живёт в пидорбурге, каждое видео хвастается зп наносека яблока в в 1 лям. Снимает студию со своим любовником, который имеет потешное количество подписоты, но зато пиздит какой он успешный ёбарь-пикапер, выебавший 500-1к пиздовони.
Педуард открыто признавался в видео, что иудей = открыто подтверждает, что наёбывает гоев. Оленина, которая призывает кунов становиться наносеками и бетабаксить. Был в браке. Имеет пездюков. Ныл неоднократно, как жена не даёт видеться с дочерью, но при этом строит из себя альфу и учит кунов быть "легендой соблазнения". Это какой пиздец...
Пациент №2: легендарный андрей кукин. Лысая залупа, строящая из себя альфу и учащая паству бетабаксить пиздовонь под видом "доминатора", а на деле омежка ебаная и скамер.
Цель: по возможности обоссывать пидорюг у них в комментах, открывая глаза слепым идиотам, а в идеале - достучаться до какого-нибудь канала с весомой аудиторией и предложить ему обоссать этих чертей. Вариант 3: совместно с анонами набрать материала, запилить видос с разъёбом чертей, голос можно нейрокальный использовать.
Какого-нибудь чмакса впердикта уже поздно обоссывать, там метастазы пустили корень в мозг и эта падаль уже устойчиво стоит на ногах, но вот этих петучей - ещё как можно обломать, если будет массовость. Пока что они только набирают жирок и можно их уничтожить.
Они - иуды МД, предатели всех кунов. Такие твари гораздо хуже современных ожп, потому что эти черти втираются в доверие к несчастным кунам и паразитируют на них как пиздовонь, но отличие в том, что эти черти прекрасно понимают каково кунам. Имхо - к таким пощады никакой не должно быть.
>саб5 всратуны учат других саб5 всратунов как нужно правильно бетабаксить и ловбомбить саб5 тянок и нормисок это дистопичный сюр. почему я до сих пор не увидел ни одного мдшника хотя бы на сантиметр похожего на сатору годжо, ягами лайта, либо леона кеннеди. тех, о которых реально мечтают тянки в своих влажных фантазиях, и с которыми сами знакомятся и проявляют искренний интерес, в отличии от этих кринжовых познакомиксов, которые все без исключения лютейшие пиздаболы
Тред питерской независимой музыкантки. Общаемся, пилим кулстори кто про нее что знает - короче джуди рейн тред иди
Из известного: -увлекается йогой, медитациями и прочими духовными маняпрактиками -училась в шараге где в течение 6 лет любила котиков, из за чего теперь всегда дерганная и шизанутая -имеет алкогольную зависимость -ТИПА нищая, но по утверждению одного анончика пыталась в содержанство -регулярно вниманиеблядствует на своем ютубчике пассивно клянча донаты, где ее небинарная сестренка постоянно банит абидчикофф за любой вспопук
Толян (Маркин Анатолий Константинович, LinkinSimpson, ButchersHead, дата выпуска 14.05.1987) - трэш-видеоблогер. Повар-кондитер 4 разряда (не умеет готовить), взрослый ребёнок, лжец и девственник, тунеядец и лицемер. Прославился ленью, нежеланием работать и долгим выселением из бабушкиной квартиры в Москве.
Блог на Youtube - главное занятие Толяна, которое приносит ему несколько тысяч рублей в месяц. Толян записывает обзоры на еду, летсплеи, истории из жизни.
Вокруг Толяна возник некий культ. К Толяну на Большую Академическую улицу 18А ходили люди, передавали посылки с едой. Также на четвёртый этаж к Толяну два года ходил одержимый местью и карой хулиган. Мстительный каратель обрезал Толяну кабель интернета и облил дверь "нехорошей квартиры" №13 краской. После очередного карательного похода Толян 6 апреля 2018 года записал прощальное видео и прекратил активность в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=NhZNmjJ8KKg[РАСКРЫТЬ]
Через год после ухода Толяна 28 мая 2019 года его канал набрал 100 000 подписчиков. 28 июля Толян впервые после долгого перерыва опубликовал на своем основном канале новый летсплей (по игре Resident Evil 2 Remake 2019), а 29 июля - первый в истории канала блог-подкаст. https://www.youtube.com/watch?v=xL_kqHVJWjI[РАСКРЫТЬ]
После перерыва в 8 месяцев 15 ноября 2020 года неожиданно для всех на канале Толяна вышло видео от Намкода, а 20 ноября и сам Толик выпустил подкаст, в котором попросил прощения за перерыв, в очередной раз признался в любви к Данечке Брэдбери, а также поведал, что аж на 8-10 месяцев вылез в социум и работал, но злобная "коробка" загнала его обратно за шкаф. https://www.youtube.com/watch?v=72ko4Fk8aXA[РАСКРЫТЬ]
В 2020-2022г периодически возвращался и снова пропадал, более менее регулярно стал выкладывать видосы с начала 2023 года. С октября 2024 активно пилит видосы для бусти, в том числе обзоры на еду. Удалил свой основной аккаунт из-за нападок хейтеров.
>>27269754 Раньше это им нихуя не мешало не? Ниче так-то, что 2 сезон все равно будет, что как бы сносить это бессмысленно было, могли бы и в шапке читать, тем более они не следят за этим, кто сколько пишет, ибо они сраную порнуху и ебаные точки даже не удаляли гандоны... А когда удалили, кто знает? Точнее во сколько? Знаю, что сегодня после обеда, но во сколько хз... У меня кстати все сохранено оттуда, я перенесу это сюда позже, там из новостей кароч, что на днях в середине июня эта Лунаком была у Тузика дома лооол, а Камшот складывал ноги на стол узбечкин, как у себя дома, почуяв себя новой хозяйкой бгг, тот стол, по которому она ссыца и холет и лелеет его, терпила промолчала арууу! Ну и еще куча всего, я просто не успеваю всё это обработать и носить блять физически... Какой-то из тредов полтора месяца был блять, а тут их смутило, что всего-то нах неделя прошла от начала, логично хуле)) Тоже хз в чем дело, хуйню никогда не удаляют, а норм тред снесли пфф
>>27272243 Ну Жора же сказал будет и куча других хуеплетов тоже, типа Зули, Янки и Гараева, только у них у многих щас другие проекты и на осень тоже вроде намечено, так что мб в след году или в конце этого начнут, но я то не жалуюсь, меня наоборот радует, что чем позже, тем лучше, а то и так нихера не хватает времени ни на что, а тут еще и это начнут и будут генерировать контент пуще прежнего в секунду по кружку ни вздохнуть ни пернуть потом без сна и отдыха, надеюсь, что хотя бы подождут еще немного полгода и уже в начале 27го тогда начнут, так шо сорян аноны, другие дела есть😆 Будет жалко, если они отнимут кучу времени, они даже особо не вылезая, все равно ебашат со всех сторон, бесит((( Могли бы туда и шапку старую скопировать тоже...
Пиздец в фаге залетных даунов, один из них запостил в говнопаблике тг нарезку с базой от Гали годичной (!) давности, из-за которой чмодье ее на мафию не приглашал, а другие залетухи притащили оттуда сюда, и носятся теперь с этим по всем тредам как с писаной торбой, один шизофреник еще и репорты какие-то писать призывает, ну и цирк ебаный.
Сабж попала на двач благодаря вниманию со стороны стримера Прадена, который симпил по ней более 3ех лет, и фоллова от Чмодья. Но она не то что не дала писку Прадену, а кардинально решила отречься от русского Индуса, и категорически отказывается от новых зрителей, и нового внимания. Всячески избегает внимания двачеров, и банит в чате. Но мы любим её стримы и так, поэтому, вашему вниманию.....! Вечной жены Прадена тред! Твич: https://www.twitch.tv/popoppypo Бусти: https://boosty.to/popoppypo
Сильно-сильно любим всей душой и всем сердечком (и совсем не осуждаем!) самую лучшую девочку, у которой нет никаких недостатков, и с которой никто и никогда не сможет поравняться на всём белом и даже не очень свете. И искренне, от всей души, поздравляем нашу рыжую няшу со всеми радостными событиями, которые происходили в её жизни. Но главное, конечно, поступление в КиТ. Поздравляем её от всей души. Пусть у Евы всё будет хорошо.
Новые видео разительно отличаются от прошлых, потому смотреть их очень тяжело, но кто-то так и делает, потому вы тоже так можете.
Факты о нашей любимой Еве: 1. Некие лица повторно заявляют, что в городе Петрограде живёт наша Ева. Дальнейшее не нужно разглашать. Кто знает, тот знает. Надеемся, что кто-нибудь навестит нашу любимую девочку, подарит ей тортик на молоке и защитит её от врагов. Злодеев, замышляющих повторное злодейство, мы повторно решительно осуждаем. 2. Наконец-то поступила в СПбГИКиТ. Спустя столько лет мы дождались этого. 3. Некоторые когда-то утверждали, что мозг нашей Евы был уничтожен препаратами. И настоящей Евы больше нет и не будет. Как видно ныне, то всё это оказалось неправдой. 4. Совершеннолетняя. Уже много-много лет. Считать сложно. 5. Любит животных, любимая Джесси отправилась на тот свет в 2023 году от Р.Х 6. Любит готовить картошку на листе и слушать музыку 7. Не любит компьютерные игры, но любит играть в Скайрим, Симс, игру про роботов, Бесконечное Лето, иногда в Ведьмака и Евро Трак Симулятор. 8. Низкого роста (155 см). 9. Ругается матом, сейчас уже гораздо меньше, хотя прошлое воспитание проскакивает. 10. Состоит в отношениях с парнем, которого зовут "Олег", перестала его скрывать, но имя всё ещё не озвучивает, но уже бесполезно это, ведь мы знаем, что это не так. Зато теперь мы точно знаем, что Ева его любит, потому что именно она его содержит. 11. Живет в одном городе, почему-то названным в честь Святого Петра, с июля 2018. 12. Слушается маму и не поехала в Новосибирск летом, но поехала осенью, когда уже можно, и ещё зимой поехала, и снова поехала. В общем, не забывает свой родной город. 13. Не любит, когда ее называют Евой посторонние. Мы Еве не посторонние. 14. Всегда при себе имеет перцовый баллончик. 15. Игнорирует двачеров на стримах. А стримов-то нет. 16. Вся красота этой девочки немыслима для жалкого человеческого понимания настолько, что находятся люди, ослепленные словно Геракл Герой, утверждающие, будто она не так прекрасна. 17. Падшая Богиня во плоти. Древнегреческая богиня Апата. 18. Еву любят даже буквальные инвалиды, а не только душевные, коими являемся мы. Настолько её красота и ум притягательны. 19. Больше никогда не вернётся, ведь она больше не "душная". 20. Заключила брак, поставив штампик, с "Олегом Вторым" первого декабря две тысячи двадцатого года. 21. Приходила к нам в тредик, где передавала всем нам привет. Меньше чем три. 22. Товарищ татарочка и полторашка. 23. Когда-нибудь станет самым-самым оператором, монтажёром, сценаристом и режиссёром. Мы в это верим всем тредиком. 24. Когда же умер тот образ, за который тут любили Еву и создавали треды не за старые дела, а за то, что было здесь и сейчас? И можно заканчивать сейчас и сказать спасибо Еве за всё что было между нами. 25. Лучшая рыжая (и не только) девочка на всем пространстве от Анкориджа до Петропавловск-Камчатского через Атлантический океан, и от Южного полюса до Северного.
>>27242480 просто бля странная хуйня. я смотрел его тот видос знаю да что он асоциален типа был. на таблах и тд. но че его так перекрыло от какой-то пизды рандомной из интернета это пиздец. ему ж уже на тот момент минимум 26 было. ебануться
Эвелина всех наебала!!! Нет такого видео у сотки!!! Где видео обещанное??? Про пахомова не сняла видос, который обещала год, теперь и этот не сняла!!!!