Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Создать тред Создать тред

Доска для воздаяния почестей и поклонения Богиням. Запрещено порно и прочее непотребство.
<<
Каталог
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182 Аноним 16/06/26 Втр 15:10:00 27202912 Ответ
IMG202606161452[...].jpg 43Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606161454[...].jpg 54Кб, 706x397
706x397
IMG202606161454[...].jpg 328Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606161502[...].jpg 210Кб, 1055x797
1055x797
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).


Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».

Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____

НАБЕГАТОР, ПОМНИ!

· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.

· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.

____

ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:

1. ФИСТ - В С Ё !
Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле...
5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался.
10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично.
Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек.
11. ...
PROFIT!!!!

Предыдущий тред: >>27076902 (OP)

Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.

Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:

1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:

1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL

1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA

2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница

3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ

4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
Пропущено 81 постов
15 с картинками.
Пропущено 81 постов, 15 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:55 27279499
>>27274998
Да хер забей на вики, максимально ненужная хуита. Там поди и хуетрис успешно трясущимися ручонками мочебиммбу в пустом углу лагеря успешно применил и дурникин нипридавал и прочая и прочая.
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:30 27280663
>>27278595
Лохсус в принципе нахуй идёт. Пизданутое стареющее говно, шизее чем какой-нибудь Педобесный.
И даже Бибу стоит отвращать от взаимодействий с этим хуйлом.
Обеспечить полный остракизм.
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:04 27280665
>>27279499
>скрип-скрип-скрип
тут нужно видео с бешеным латиносом-колясочником, несущимся по дороге
Арины Левченко тред №94 Аноним 05/04/26 Вск 05:39:57 26653617 Ответ
image 738Кб, 959x1280
959x1280
17015445484430.mp4 1735Кб, 602x480, 00:00:12
602x480
image 30103Кб, 4800x4800
4800x4800
image 14Кб, 642x452
642x452
Boosty: https://boosty.to/arina_gp
Boosty 2: https://boosty.to/arina_gp2
Fansly: https://fansly.com/arina_gp
Telegram: https://t.me/arina_gpo
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCQd5fThtCZyoLQFZGR5jbhQ
Instagram: https://www.instagram.com/arina_gp
Instagram 2: https://www.instagram.com/arina_gp2
VK: https://vk.com/arina_gp
Twitter: https://twitter.com/Arina_GP
TikTok: https://www.tiktok.com/@arina_gp

Сливы:
https://simpcity.cr/threads/arina_gp.8756
https://forums.socialmediagirls.com/threads/arina_gp.74455
https://fapello.com/arina-gp
https://coomer.party/onlyfans/user/arina_gpo
https://disk.yandex.ru/d/3TJwc9DatZM2sg
https://cloud.mail.ru/public/3uBD/ZGAzeQHi9

Архив тредов (большая часть проебана): https://arhivach.vc/?tags=10013
Прошлый: >>25320375 (OP)
Пропущено 226 постов
90 с картинками.
Пропущено 226 постов, 90 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 04:21:08 27265838
>>27265820
Нет, на нем Арина раздевается, а я не хочу чтобы мою будущую девушку и мать моих детей видели в таком виде
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:01 27267467
1628481181111.mp4 37082Кб, 1080x1440, 00:02:57
1080x1440
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:35 27280658
178232884029007[...].mp4 3910Кб, 1080x1026, 00:00:21
1080x1026
конец месяца уже близко
ДЕДОТРЕД #885 БАННЫЙ ШУТ Аноним 24/06/26 Срд 13:02:55 27267859 Ответ
270513615.jpg 4Кб, 116x250
116x250
476262.jpg 58Кб, 459x901
459x901
19573082764.jpg 341Кб, 720x1280
720x1280
3543729495.jpg 400Кб, 980x1308
980x1308
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример.
Биография:
Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород.
Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии.
— За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены.
— В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ.
— В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ).
— В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину.
— Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца.
— В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.

Дальнейшее известно по словам самой Дарьи:
Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.

11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.

Продолжение следует...

Ссылки
https://1488.party/
Youtube: https://www.youtube.com/@derweide
Twitch: https://www.twitch.tv/derweide
Каналы в телеграмме:
https://t.me/shtroad
https://t.me/shtroshererad
https://t.me/belayaeuropavasel
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/derweide
https://t.me/rightformation
Личка в ТГ: @siegrliegr / @springeru (с большой осторожностью – Даша любит сливать личные переписки)
Почта: pteronura88@gmail.com
Архивные треды (может потребоваться VPN): https://arhivach.vc/?tags=4015
Текст ОП-поста (для перекатов): https://pastebin.com/phe7297t
Прошлый тред:https://2ch.su/fag/res/27252431.html
Пропущено 179 постов
45 с картинками.
Пропущено 179 постов, 45 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:04 27280636
Сясь
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:54 27280637
>>27280127
Это какой-то порноактёр?
Аноним 26/06/26 Птн 04:42:23 27280649
>>27280168
>всучили рекламу
А зачем взял?
Надо было сказать что нахуй ненужно.
Любви и обожания Wednesday тред #159 Аноним 21/06/26 Вск 23:10:32 27247654 Ответ
178178602006100[...].webp 71Кб, 1440x1920
1440x1920
HLXE1vpWsAEQaSj.jpeg 129Кб, 1163x2047
1163x2047
178178602006114[...].webp 56Кб, 1440x1920
1440x1920
HLXE1vrXsAAQGWt.jpeg 129Кб, 1170x2047
1170x2047
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.

Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.

Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!

Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/

Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c

«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!

Прошлый: >>27135660 (OP)
Пропущено 186 постов
120 с картинками.
Пропущено 186 постов, 120 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:46:48 27280580
1782434808195.jpg 32Кб, 720x933
720x933
1782434808203.webp 23Кб, 1080x1052
1080x1052
Да никого не банили. А удалили, так он и сам знает за что, и согласен. А сейчас строит из себя пуританина, уже на приколы обижаясь. Но надо учитывать, что последние два года тут оттепель. И у меня не возникало желания накатать донос на кого-то, даже если сильно не нравится или колбасу там пририсовали. Если я сам говорю что захочу, то почему другие не могут иметь такой возможности? Все, кто здесь сидят, видят, что удаления минимальны, их почти нет. Для фагов свобода, а в б за такое пропишут просто, про тивач и сами знаете. Поэтому я недоумеваю, когда говорят, что что-то нельзя. Видно, в треде не бывают, но всё равно осуждают
Но, конечно, существуют правила доски, и кто-то скажет, что всё, тюрьма. Таких людей не переубедить
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:48 27280622
5810.jpg 41Кб, 898x686
898x686
Я в коробочке спрятался и буду теперь в ней жить
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:48 27280641
>>27280622
Так же хочу. И молчать. Простите.
Tupa Splash #584 Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236634 Ответ
1.jpg 249Кб, 1023x674
1023x674
2.jpg 238Кб, 1074x682
1074x682
3.jpg 387Кб, 1175x813
1175x813
4.jpg 143Кб, 1204x936
1204x936
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik

Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Пропущено 342 постов
95 с картинками.
Пропущено 342 постов, 95 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:52 27280554
Питексыы.jpg 79Кб, 1161x619
1161x619
Надо в Усадьбу звать Сруперта и его всех кентов, вместе с Чвидом и Фуфлайтом, тогда будет смотрибельно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:33 27280588
>>27280554
Руперт прям ща выехал. Хз один нет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:46 27280621
>>27280554
Чвиду и Фуфлайту выгоднее в Брянске быть, они там зп получают, а когда стримит Гусь то донаты все идут Гусю и Селивану к примеру.
>>27280588
Cруперт хорошо, нужен еще тот лысый быдлан, ну и условный Райндор или Тайлер, чтобы Корову напрягал и всех остальных персов.
СИСЯТРЕД №29. Экзамен сдан, права получены, мотосезон открыт! Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:39 27196140 Ответ
IMG202606151511[...].jpg 131Кб, 976x1196
976x1196
IMG202606140745[...].jpg 237Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606140745[...].jpg 312Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606142216[...].jpg 268Кб, 1280x720
1280x720
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.

Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>27089469 (OP)

САЙТ: http://blog.seventeenzero.name
Архив: https://archive.li/blog.seventeenzero.name
Чатик фанатов: https://t.me/sitnya_ru
"Научные" видео: https://t.me/seventeenzero_video
Поездки к бабушке:
https://t.me/seliger_tribute
Отборные бимбо-унитазы: https://t.me/hello_and_welcum
Склад Лысой Мудрости: https://t.me/baldwisdoms
Ютуб: https://www.youtube.com/@seventeenzeropodcasts4258/
Kick: https://kick.com/HomoStreamus

ЦИТАТЫ:

>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ

>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)

> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.

>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.

>О сайте и обо мне
>Ситнянский Михаил 01.01.2012
>Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года
>Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =)
>живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею.
>С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков]
>Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =)
https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html

БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:

Родился 30 сентября 1983 г.
До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.

С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.

С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г.
25 декабря 2005 г. купил первый компьютер.
В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г.
22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям.
В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).

6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности.
5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))

Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.

Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.

27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ:
Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html

Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
Пропущено 267 постов
52 с картинками.
Пропущено 267 постов, 52 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:09 27280590
i - 2026-06-26T[...].jpeg 58Кб, 960x720
960x720
i - 2026-06-26T[...].jpeg 71Кб, 1280x720
1280x720
i - 2026-06-26T[...].jpeg 64Кб, 1280x720
1280x720
>>27280484
>>27280488
М-да. Сися конечно неисправимый лудоман, а ещё месяц назад похвалялся, что навсегда завязал с лудкой в ноябре и даже не тянет отыграться, как рукой сняло, просто чудо чудное.

Ещё одна чердачная петрушка сидит на шее у пожилых родителей и все деньги сливает на лудку, как ВЖЛинк.

http://www.youtube.com/watch?v=3hlkeKSc0Fo

https://m.youtube.com/watch?v=jo5XQnOpP70
Аноним 26/06/26 Птн 04:04:42 27280601
>>27280576
Сказал что весь лимит по кредитке залил, что сумма очень крупная. Вскользь упомянул, что раньше депозиты были «мелкие» по 30к, что-то думается не меньше 200к в этот раз кукловоды получили
Аноним 26/06/26 Птн 04:19:09 27280620
>>27280601
>не меньше 200к в этот раз кукловоды получили

Хорошо, что Сисю в Питере ждёт работа в Бургер Кинге с вкусной зарплатой, а то пришлось бы на банкротство подавать, как Бобе.

У Сиси сейчас есть два варианта: или срочно продавать Сицилию, или досрочно возвращаться в Питер и ебашить курьером до следующего лета.
Лев ХУЕСОСУШ, Хейтерский чат, Суслократия и подсосы №107 Аноним 24/06/26 Срд 16:34:11 27269500 Ответ
хуйня2к.png 248Кб, 640x692
640x692
папа лоты.png 610Кб, 1067x532
1067x532
БАХМУТУШ.png 1053Кб, 1484x1265
1484x1265
США.jpg 187Кб, 630x537
630x537
Пропущено 398 постов
111 с картинками.
Пропущено 398 постов, 111 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:21 27280339
image.png 346Кб, 556x598
556x598
>>27280228
>что сз всякие дв тиндеры хуиндеры там сидят девушки ещё хуже внешкой чем эта цыганка либо такие же
мб тогда и не настолько всратые там сидят?

>ты смотришь в своем поселке то я вообще не удивлен
3 по населению город рф

>но тебе и этой внешки хватает чтобы возводить её в абсолют исходя из своего опыта
какое возведение в абсолют, братух? Опять не в тему что то выдумал и разъяснил эту же мысль. Я остаюсь листвой, только потому что надрачиваю на околоинстаграмных телок

>ты почему то пытаешься сгладить углы вот эта нынешняя тенденция быть толлерантным,а мне на это похуй,я говорю то что считаю и не прогинаюсь под эту пропаганду
ясно, опять псиопы, жиды виноваты. Держу в курсе, тут нет никакой пропаганды, просто нормисы мужского пола всех времен готовы отношаться с чем то средним своего уровня(зачастую всратки начавшие помимо макияжа следить за здоровьем кожи), а поскольку их большинство, они и определяют стандарты красоты, они определяют, кто урод, а кто нет. Поднимаясь в социальной иерархии нормис выбирает телку на ступень выше предыдущей, у них нет "базового минимума". Дрыслоу идеальный пример нормиса-алкаша - нашел себе гремлина по уровню и живет в хуй не дует, оберегает от злого чата.

Мне вот кстати интересно, с какими тянками тебе не то что секс, хотя бы общение доступно? Ты цыганку нарекаешь всраткой, при этом говоря про обилие таких же всраток в мск и питере, где чисто статистически больше всего привлекательных телок из за количества денег, то есть по логике, твой минимальный уровень это региональные красотки сразу после выпуска из школы, которые еще не успели набрать 10к симпов в инсте/найти папика, но уже осознавшие свою доминирующую позицию, начавшие вкладывать родительские деньги во внешность(полный пакет ухода, исправления недостатков)
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:49 27280352
>>27280294
омежный инцел завидует человеку без члена. никогда такого на двоще не было
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:54 27280605
>>27280352
Это так забавно выглядит: все пытаются доказать, какие они плохие, и им повезло. С таким усердством реально ощущается зависть. Вот смотрите на меня, я бы сделал лучше, чем они. Почему вы донатите им, а не мне? Да как так, блин? А вот Лота - это пример, смотрите на неё и завидуйте.
Тред Алиночки (лизал бы её слёзки) Загитовой 201 Аноним 15/05/26 Птн 15:15:18 26958659 Ответ
Rand164.jpeg 366Кб, 1223x1967
1223x1967
2.jpeg 253Кб, 698x1047
698x1047
1aa.jpeg 218Кб, 1012x1349
1012x1349
Rand163.jpeg 1964Кб, 4167x2844
4167x2844
Тред Алиночки (лизал бы её слёзки) Загитовой 201

В этом треде верим что она лиственница, постим фотo/видео и новости Пусечки, Чемпионки всего и вся, и просто няшки, нашей Алиночки Заги.

Телеграмчик Пусечки
: https://t.me/azagitova_official

Прошлый тред тонет тут:https://2ch.life/fag/res/26651484.html#26941421

+Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7092
Пропущено 476 постов
289 с картинками.
Пропущено 476 постов, 289 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:52 27279742
178241850397532[...].mp4 10400Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:39 27279760
1.png 821Кб, 571x1031
571x1031
Аноним 26/06/26 Птн 04:04:40 27280600
ЗАГАazagitovaса[...].jpg 1059Кб, 1320x2346
1320x2346
ЗАГАazagitovaса[...].jpg 661Кб, 1320x2346
1320x2346
ЗАГАazagitovaса[...].jpg 911Кб, 1320x2346
1320x2346
ЗАГАazagitovaса[...].jpg 786Кб, 1320x2346
1320x2346
Бонби-тред №968 Аноним 17/05/26 Вск 17:03:28 26975337 Ответ
Страшнавырубай!.jpg 2554Кб, 4032x3024
4032x3024
Бõбибõчер VS Ре[...].png 490Кб, 1410x303
1410x303
Забрали в дурку.png 51Кб, 745x297
745x297
I am not good.mp4 411Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Бонби ака Bonbibonkers

Дегустатор колбасных изделий.
Плавит дно слоновьей ногой.
Обладатель обвисших сисек.
Симулятор бегеможьих оргазмов.


Тикток-аккаунт Бонби:
https://www.tiktok.com/@bonbibonkers
Инстаграм:
https://www.instagram.com/honey_cot/
OnlyFans:
https://onlyfans.com/bonnibonkers
Twitch:
https://www.twitch.tv/bonniebonkers
Twitter:
https://twitter.com/bonbishka
Ko-fi:
https://ko-fi.com/bonniebonkers

Симпсити-тред с nude контентом:
https://simpcity.su/threads/bonbibonkers.10690

Кумер:
https://coomer.su/onlyfans/user/bonnibonkers

Bonbi Chronology Pack:
magnet:?xt=urn:btih:22720035f5cbc686ffb558f709ed5d3ae1ee8cb0
Twitch streams:
https://mega.nz/folder/lyRR0I5Q#BjRUt7skW8hLJ2nQnkRj9g/folder/xnZxAYra

OST:
https://open.spotify.com/playlist/7CxqL3LUhjEwa4J2795Cgu

Стикеры/гифки:
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/D2ECs3cj
https://2ch.hk/makaba/stickers/show/LnxtCIzz
https://drive.google.com/drive/folders/1VzcEoV9vdaZIkHzytGT_qSJCh9Tf-3th
Жирнобонбический стикер пак для телеграма:
https://t.me/addstickers/bonbanpack

Архив тредов: http://arhivach.vc/?tags=6951

Предыдущий: >>26425678 (OP)
Пропущено 336 постов
142 с картинками.
Пропущено 336 постов, 142 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:03 27279584
>>27279193
бля.. анука поподробней давай
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:59 27280445
765539393582044[...].mp4 10959Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Это омерзительно.
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:58 27280599
178243562284827[...].png 324Кб, 466x582
466x582
>>27280445
Предсмертные старания БабушкиБонби, кошмар...
noodledoodlee №19 Аноним 21/06/26 Вск 08:50:10 27240653 Ответ
1782021008616.jpg 474Кб, 1080x1080
1080x1080
1782021008626.png 427Кб, 760x644
760x644
1782021008626.jpg 403Кб, 987x1195
987x1195
1782021008633.mp4 12540Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Пропущено 239 постов
55 с картинками.
Пропущено 239 постов, 55 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:07 27279633
>>27279571
Прикольно у нее спасательные круги даже под утягивающим корсетом прорисовываются
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:41 27280240
>>27278706
Ну да, она говорила, что весь хейт в треде от одного человека >>27216499
Больше хейтеров у нее быть не может, верим
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:39 27280589
Рина, когда будут корсары.
Хочу корсаров
Не такой как все тред №2462 Аноним 13/06/26 Суб 16:42:38 27181997 Ответ
1729058243904.jpg 3819Кб, 1920x2560
1920x2560
1769675746720.jpg 1193Кб, 1440x1917
1440x1917
1657701410944.jpg 1531Кб, 1440x1917
1440x1917
1762441546696.jpg 943Кб, 1440x1920
1440x1920
Пропущено 121 постов
37 с картинками.
Пропущено 121 постов, 37 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:47 27278819
>>27275859
Проплатень, ты на вопрос будешь отвечать? Настоящие фотографии или нет? Это же простой вопрос, проплатень. Мы ждём ответа.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:08 27280521
>>27278819
Проплатина, а где ты задавал этот вопрос, шизло? Прекрасна как всегда, фотки реальные как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:42 27280558
1782434141810.jpg 144Кб, 1233x1254
1233x1254
1782434141830.png 221Кб, 446x437
446x437
Подсосов Мэда тред №13646 Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:35 27278719 Ответ
17449812841171.png 180Кб, 348x395
348x395
Пропущено 505 постов
213 с картинками.
Пропущено 505 постов, 213 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:20 27280131
>>27279445
Инцельская челюга у кота
Мьюнг надо поделать
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:35 27280187
>>27279914
Сейм заебали топающие пидорасы
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:58 27280556
Кадавр и Букашка. Жалкий престарелый побирушка обучает своего пиздюка попрошайничать №54 Аноним 13/06/26 Суб 21:21:20 27184405 Ответ
ХуйаНеДонаты.png 1047Кб, 1326x738
1326x738
Свинорылые.jpg 1045Кб, 1116x1484
1116x1484
ЗавистьМопсихи.jpg 581Кб, 1280x1024
1280x1024
ЕбанаяТупорылая[...].mp4 205Кб, 352x430, 00:00:01
352x430
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:

Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.

Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.

В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.

Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.

В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.

Архив предыдущих тредов:
https://text.is/YKQO1

Тред Кадавра /Kadavr/ в разделе /hry (Резерв):
https://2ch.life/hry/res/510821.html

Прошлый тред:
https://2ch.life/fag/res/27009938.html
Пропущено 387 постов
89 с картинками.
Пропущено 387 постов, 89 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:05 27279965
lv0202606260022[...].mp4 2276Кб, 480x480, 00:00:47
480x480
Туша теперь ищет удалёнку, лол
Представляете степень вменяемости человека, который согласится нанять это отродье Нургла, которое нихуя не умеет?
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:18 27280528
>>27279965
>любую работу, но только если будет вдохновение
Ахахахахах, пиздец мечта любого работодателя, тупорылый ленивый мешок с гноем, который готов трудится только при вдохновении. А вообще понятно, что это продолжение попрошайничества под соусом "пойду на заводик", типа вот найду работку не смогу подрубать, хотя всем понятно, что хуй эта животина собирается работать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:52 27280531
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару ш Аноним 04/06/26 Чтв 18:29:11 27110031 Ответ
020.jpg 98Кб, 682x1024
682x1024
022.jpg 73Кб, 602x903
602x903
028.jpg 454Кб, 1365x2048
1365x2048
006.jpg 365Кб, 1365x2048
1365x2048
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД
Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся.
В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
Пропущено 84 постов
33 с картинками.
Пропущено 84 постов, 33 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:50 27280478
изображение.png 5406Кб, 1440x2160
1440x2160
изображение.png 494Кб, 517x604
517x604
изображение.png 4965Кб, 1626x2160
1626x2160
изображение.png 984Кб, 720x1080
720x1080
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:55 27280487
изображение.png 3690Кб, 1536x2048
1536x2048
изображение.png 1191Кб, 1080x1080
1080x1080
изображение.png 1838Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:00 27280526
изображение.png 1253Кб, 956x851
956x851
>>27280463
люциферианской улыбкой Лилит завершу постинг на сегодня.
Оля Kalitttka тред №8 Аноним 25/05/26 Пнд 00:41:53 27033891 Ответ
177461402246354[...].jpg 296Кб, 1920x2271
1920x2271
32038.mp4 20292Кб, 1344x756, 00:01:16
1344x756
4944.mp4 15311Кб, 1344x756, 00:00:46
1344x756
4800.mp4 4677Кб, 1344x756, 00:00:09
1344x756
Пропущено 103 постов
77 с картинками.
Пропущено 103 постов, 77 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:10 27280361
>>27280332
ХАХАХХАХАХ мне длину вообще не убирали, ебать ты Даун) Свободен, завтра на смену, а я пойду дуну. Контакты хирурга оставить, чтобы он из тебя, псина, человека сделал?
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:35 27280370
>>27280332
И ник свой шавка назови, чтобы модеры в загон к остальному мусору тебя вынесли
Аноним 26/06/26 Птн 02:42:39 27280442
IMG2928.png 7546Кб, 1206x2622
1206x2622
>>27280332
Ещё раз уебище, где он смотрит вверх? Покажи мне. Осознав, что я в прайме, а ты ничтожество на дне двача, ты решил апеллировать тем, что он курносый и пяточком. Жалкое зрелище..) Видимо с пропорциями у тебя все так же хуево, как все хуёво в твоей никчемной жизни. Сидит девочек обсуждает анонимно, я в ахуе. Займись своей жалкой жизнью, чмырина. Свободен нахуй. Любуйся на идеальный нос, который стоит дороже чем твоя шкура сальная.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов