Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).
Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».
Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону. ____
НАБЕГАТОР, ПОМНИ!
· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.
· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.
____
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:
1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока. 2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно. Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень. 3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном. 4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле... 5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления. 6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру. 7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года. 8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов. 9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался. 10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично. Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек. 11. ... PROFIT!!!!
>>27274998 Да хер забей на вики, максимально ненужная хуита. Там поди и хуетрис успешно трясущимися ручонками мочебиммбу в пустом углу лагеря успешно применил и дурникин нипридавал и прочая и прочая.
>>27278595 Лохсус в принципе нахуй идёт. Пизданутое стареющее говно, шизее чем какой-нибудь Педобесный. И даже Бибу стоит отвращать от взаимодействий с этим хуйлом. Обеспечить полный остракизм.
Сигрив Ульрих ( фамилия и имя при рождении - Штрошерер Дарья Васильевна ) — треш-стример. Биография: Дарья родилась 12 июля 1991 в Оленегорске ( Мурманская область ). В 8 лет переехала с родителями в Великий Новгород. Мать Дарьи родилась в Мурманске, отец - потомок поволжских немцев, жил в Германии. — За годы двачевания Дарья окончила институт и получила диплом инженер-менеджер. Осенью того же 2014 года она оформила соискательство по философии, полгода поучилась в аспирантуре и весной 2015 года сдала кандидатские экзамены. — В августе 2017 года Дарья решила получить второе высшее образование, поступив на бюджет в магистратуру по филологии Гуманитарного института НовГУ. — В сентябре 2017 года один из ее подписчиков, некто Терехин, пожаловал в Великий Новгород с визитом. По приезду, Терехин обнаружил, что публичный образ « нищей фемцелки » не имеет ничего общего с реальностью: Даша имеет солидный счет в банке и состоит в отношениях с гражданином Украины Александром Гнатюком ( с 2018 года состоит с ним в гражданском браке ). — В 2018 году Даша меняет установочные данные и становится Сигрив Васильевной Ульрих, получает загранпаспорт на новое имя и летом того же года вместе со своим мужем переезжает в Украину. — Спустя несколько лет Даша возобновляет стриминговую деятельность и отрицает факт своего замужества и само существование Александра Гнатюка, скрывает свое реальное местоположение и врет, что живет в Болгарии на чердаке у дальних родственников отца. — В июне 2025 года Даша внезапно публикует в своих тг-каналах аудиосообщения в которых признается в замужестве и раскрывает свою локацию.
Дальнейшее известно по словам самой Дарьи: Сообщает, что её документы на проживание давно просрочена, муж отправился в командировку в ТЦК, а вместе с ним она потеряла доступы к криптокошелькам, возможность выводить донаты на его карту и арендованный дом в Черкассах. Вскоре после этого она находит временное жильё в Киеве и публикует видеообращение на украинском с просьбой оказать ей правовую помощь в легализации на территории Украины.
11.06.2026 по словам она якобы должна выехать в Сербию по предварительно купленным билетам и перестаёт вести свои ресурсы до 22.06.2026. После появления в сети публикует фото и видео в новосозданном ресурсе: https://t.me/shtroad , где она находится в сауне с незнакомым мужчиной ( по словам её привезли туда мыться ) и утверждает что при попытке переезда её техника арестована и отсутствует доступ к старым блогерским ресурсам.
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны. Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек. Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
Да никого не банили. А удалили, так он и сам знает за что, и согласен. А сейчас строит из себя пуританина, уже на приколы обижаясь. Но надо учитывать, что последние два года тут оттепель. И у меня не возникало желания накатать донос на кого-то, даже если сильно не нравится или колбасу там пририсовали. Если я сам говорю что захочу, то почему другие не могут иметь такой возможности? Все, кто здесь сидят, видят, что удаления минимальны, их почти нет. Для фагов свобода, а в б за такое пропишут просто, про тивач и сами знаете. Поэтому я недоумеваю, когда говорят, что что-то нельзя. Видно, в треде не бывают, но всё равно осуждают Но, конечно, существуют правила доски, и кто-то скажет, что всё, тюрьма. Таких людей не переубедить
>>27280554 Чвиду и Фуфлайту выгоднее в Брянске быть, они там зп получают, а когда стримит Гусь то донаты все идут Гусю и Селивану к примеру. >>27280588 Cруперт хорошо, нужен еще тот лысый быдлан, ну и условный Райндор или Тайлер, чтобы Корову напрягал и всех остальных персов.
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.
Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.
>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ
>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)
> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.
>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.
>О сайте и обо мне >Ситнянский Михаил 01.01.2012 >Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года >Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =) >живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею. >С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков] >Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =) https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html
БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:
Родился 30 сентября 1983 г. До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.
С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.
С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г. 25 декабря 2005 г. купил первый компьютер. В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г. 22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям. В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).
6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности. 5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))
Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.
Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.
27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.
В ПРОШЛОЙ СЕРИИ: Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html
Вторая попытка сдать на права успешно прошла во Всеволожске 5 июня. Сицилия своим ходом приехала в Осташков, по пути уронив Сисю в лужу на лесной дороге.
>>27280484 >>27280488 М-да. Сися конечно неисправимый лудоман, а ещё месяц назад похвалялся, что навсегда завязал с лудкой в ноябре и даже не тянет отыграться, как рукой сняло, просто чудо чудное.
Ещё одна чердачная петрушка сидит на шее у пожилых родителей и все деньги сливает на лудку, как ВЖЛинк.
>>27280576 Сказал что весь лимит по кредитке залил, что сумма очень крупная. Вскользь упомянул, что раньше депозиты были «мелкие» по 30к, что-то думается не меньше 200к в этот раз кукловоды получили
>>27280228 >что сз всякие дв тиндеры хуиндеры там сидят девушки ещё хуже внешкой чем эта цыганка либо такие же мб тогда и не настолько всратые там сидят?
>ты смотришь в своем поселке то я вообще не удивлен 3 по населению город рф
>но тебе и этой внешки хватает чтобы возводить её в абсолют исходя из своего опыта какое возведение в абсолют, братух? Опять не в тему что то выдумал и разъяснил эту же мысль. Я остаюсь листвой, только потому что надрачиваю на околоинстаграмных телок
>ты почему то пытаешься сгладить углы вот эта нынешняя тенденция быть толлерантным,а мне на это похуй,я говорю то что считаю и не прогинаюсь под эту пропаганду ясно, опять псиопы, жиды виноваты. Держу в курсе, тут нет никакой пропаганды, просто нормисы мужского пола всех времен готовы отношаться с чем то средним своего уровня(зачастую всратки начавшие помимо макияжа следить за здоровьем кожи), а поскольку их большинство, они и определяют стандарты красоты, они определяют, кто урод, а кто нет. Поднимаясь в социальной иерархии нормис выбирает телку на ступень выше предыдущей, у них нет "базового минимума". Дрыслоу идеальный пример нормиса-алкаша - нашел себе гремлина по уровню и живет в хуй не дует, оберегает от злого чата.
Мне вот кстати интересно, с какими тянками тебе не то что секс, хотя бы общение доступно? Ты цыганку нарекаешь всраткой, при этом говоря про обилие таких же всраток в мск и питере, где чисто статистически больше всего привлекательных телок из за количества денег, то есть по логике, твой минимальный уровень это региональные красотки сразу после выпуска из школы, которые еще не успели набрать 10к симпов в инсте/найти папика, но уже осознавшие свою доминирующую позицию, начавшие вкладывать родительские деньги во внешность(полный пакет ухода, исправления недостатков)
>>27280352 Это так забавно выглядит: все пытаются доказать, какие они плохие, и им повезло. С таким усердством реально ощущается зависть. Вот смотрите на меня, я бы сделал лучше, чем они. Почему вы донатите им, а не мне? Да как так, блин? А вот Лота - это пример, смотрите на неё и завидуйте.
Тред Алиночки (лизал бы её слёзки) Загитовой 201
Аноним15/05/26 Птн 15:15:18№26958659Ответ
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:
Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.
Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.
В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.
Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.
В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.
>>27279965 >любую работу, но только если будет вдохновение Ахахахахах, пиздец мечта любого работодателя, тупорылый ленивый мешок с гноем, который готов трудится только при вдохновении. А вообще понятно, что это продолжение попрошайничества под соусом "пойду на заводик", типа вот найду работку не смогу подрубать, хотя всем понятно, что хуй эта животина собирается работать.
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся. В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
>>27280332 ХАХАХХАХАХ мне длину вообще не убирали, ебать ты Даун) Свободен, завтра на смену, а я пойду дуну. Контакты хирурга оставить, чтобы он из тебя, псина, человека сделал?
>>27280332 Ещё раз уебище, где он смотрит вверх? Покажи мне. Осознав, что я в прайме, а ты ничтожество на дне двача, ты решил апеллировать тем, что он курносый и пяточком. Жалкое зрелище..) Видимо с пропорциями у тебя все так же хуево, как все хуёво в твоей никчемной жизни. Сидит девочек обсуждает анонимно, я в ахуе. Займись своей жалкой жизнью, чмырина. Свободен нахуй. Любуйся на идеальный нос, который стоит дороже чем твоя шкура сальная.