Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Создать тред Создать тред

Доска для рисования
<<
Каталог
Отсутствие аудитории GovnoLord 23/11/25 Вск 03:09:24 81961 Ответ
IMG202510141311[...].png 1494Кб, 1199x1232
1199x1232
IMG202510270111[...].png 4234Кб, 3559x3653
3559x3653
IMG202501142237[...].jpg 134Кб, 1280x706
1280x706
Без названия512[...].png 1709Кб, 1920x1080
1920x1080
Хай, аноны!

У меня дилемма, с которой воюю не первый год. Нет возможности продавать своё творчество как либо. До всей ситуации в стране были первые попытки продажи на ych commishes, но его быстро прикрыли санкциями и отсутсвием возмоности как либо получать оибо выводить средства. Paypal и Qiwi нас оставили и каких-то идей как получать средства из заграницы у меня ноль. Аудитория моегих каналоу и страниц мизерная и скорее всего не платежеспособная, за три года был лишь один заказ, хоть и информация об расценках моего творчеста висит закрепленной на страницах.

На свое творчество и постоянный прогресс в этом деле я трачу много времени и лет жизни, но не получаю практияески никакого фидбека и это угнетает. Доходит до того, что хочется бросить все к хренам и стать обычным работягой на заводе, просто для того чтобы прокормить себя и выйти из жопы.

Вопрос, что делать в такой ситуации, как продвигать свое творчество для увеличения аудитории и дальнейшей монетизации?
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/01/26 Срд 09:42:28 82338
>>81961 (OP)
Значит твои работы - говно.
Все очень просто, если ты рисуешь кал, то люди это смотреть не будут. И уж тем более заказывать за деньги. Все эти истории про "охуеть великих рисовак, которые сидят без подписчиков из-за злых алгоритмов соц. сетей" можешь вообще забыть. Это не так работает.
В сухом остатке: людям похуй, значит работы пустые и неинтересные. Либо нарисованы анскиллово.
Аноним 12/01/26 Пнд 12:53:43 82414
>>81965
Держи в курсе как оно продвигается. Что сделала, что из этого выходит. Может дельные советы получишь.
Аноним 16/01/26 Птн 15:39:35 82441
>>81961 (OP)
всё ниже сказанное без негатива, так как похуй.
Повзрослей. Творчеством надо жить, а не пытаться выживать. Пиздуй работать куда угодно для второго. А творчеством просто занимайся. Если "да", то "да". Если "нет", то... Ну ты понял. Ты не уникален, с этим, конечно же, нелегко смириться. Не исключителен. Таких как ты сонмище. Сонимще отчаяний, которые ковыряются в жопе жизни пытаясь что-то выжать из своего творчества, а потом начинают его ненавидеть, ненавидеть себя. Обрасти любой профессией, овладей ей и зарабатывай спокойно. И ты ахуеешь, какое удовлетворение ты получишь. И ахуеешь, как второе дыхание обогатит все твои высеры и захочется творить с новой силой. Всё. Пиздуй.
просто посмотрите на недавно сделанные мной скетчи и пораздумывайте что вам в них понравилось молочка 14/01/26 Срд 19:22:07 82434 Ответ
xr.jpg 199Кб, 2000x2000
2000x2000
,xfy.jpg 144Кб, 2000x2000
2000x2000
адопт лолитный.jpg 690Кб, 3000x5000
3000x5000
просто посмотрите на недавно сделанные мной скетчи и пораздумывайте что вам в них понравилось
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов