Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Создать тред Создать тред

Доска для рисования
<<
Каталог
&gt;Мне нравится искать случайные пикчи и рисовать своего персонажа вместо человека на пикче. Может Аноним 22/04/26 Срд 01:36:45 83057 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 266Кб, 1080x991
1080x991
IMG202604220008[...].jpg 665Кб, 2048x2001
2048x2001
>Мне нравится искать случайные пикчи и рисовать своего персонажа вместо человека на пикче.
Может быть, ты мог бы также нарисовать своего персонажа в милом купальнике на фоне засранного моря
Алексейпиво 10/05/26 Вск 02:18:43 83166
Аноним 01/06/26 Пнд 09:27:36 83278
>>83057 (OP)
Фотка хорошая, картинка хуйня
я 5 лет в художке учился оцените натюрморт Аноним 16/04/26 Чтв 12:05:35 83035 Ответ
sas.png 11Кб, 1152x648
1152x648
я 5 лет в художке учился оцените натюрморт
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:14:04 83221
>>83053
Там много молодых тян.
Аноним 29/05/26 Птн 01:19:42 83265
Я рисую почти 10 лет и не разу не видел ничего лучше этого
Аноним 31/05/26 Вск 21:02:00 83277
>>83035 (OP)

Очень плохо. За 5 лет не выучил, что это называется не натюрморт, а автопортрет
АРаки забыл Аноним # OP 31/05/26 Вск 18:47:14 83275 Ответ
qDp1mojBihgefod[...].jpg 1630Кб, 2560x1124
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2560x1124
anaWMrNoFOb4HwW[...].jpg 1688Кб, 2560x1124
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2560x1124
Qgte-6PtA52JUgA[...].jpg 1288Кб, 2560x1124
2560x1124
Сап рисовач, оцените, говно чи нет и желательно почему.
Биззарные приключения геев
ВКАТ В РИСОВАНИЕ Аноним 26/05/26 Втр 15:47:16 83255 Ответ
illust120467426[...].png 2127Кб, 2663x3929
2663x3929
ХОЧУ ВКАТИТЬСЯ В РИСОВАНИЕ

Сап анончики, давно мечтаю научиться рисовать интересует именно оняме тематика.

Посоветуйте с чего лучше начать: изучения форм, теней, того как падает свет или с человеческой анатомии.

Где лучше учиться на бумаге карандашом, красками или можно сразу в программках для рисования.

А так же прошу поделиться вашими историями, как учились сколько ушло времени и с чего начинали.
Аноним 31/05/26 Вск 06:58:43 83272
да рисуй просто!
мжшь везде сразу рисовать. конечно можно сраазу в програмках, почему не!
добро утречко кстати!
Аноним 31/05/26 Вск 14:17:46 83273
Ответ всегда будет один — практика. Да, нужно будет изучать теорию и хуемое, но просто рисуй. Пока ты не умеешь рисовать, начинай с фигур: рисуй много фигур, много фигур в разных проекциях, фигуры с тенями, светом, рисовать фигурами руки, птиц и ТД. Удачи и!!!
моя суйсейсеки из розена. кстати, кто из кукол вам больше нравится? Аноним 21/05/26 Чтв 11:14:12 83235 Ответ
Без названия232[...].png 4868Кб, 2000x3000
2000x3000
моя суйсейсеки из розена. кстати, кто из кукол вам больше нравится?
Аноним 27/05/26 Срд 15:48:41 83261
Аноним 27/05/26 Срд 15:49:14 83262
есть у кого тредшот про чела превозмогатора который всратого каджита рисовал и трактор там еще был, Аноним # OP 03/05/26 Вск 02:16:13 83125 Ответ
image.png 128Кб, 740x740
740x740
есть у кого тредшот про чела превозмогатора который всратого каджита рисовал и трактор там еще был, ну или хотя бы кто это был чтобы я поискал по архивам, с меня как обычно
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
03/05/26 Вск 15:29:25 83142
g: бульдозер воли
Аноним 26/05/26 Втр 20:56:24 83259
Аноним 27/05/26 Срд 00:33:25 83260
нда уж
РИСУНКИ ПРИКОЛЯСЫ, И ЕБЛО СВОЕ КИНУ Аноним 02/05/26 Суб 21:18:26 83119 Ответ
kosmizm.png 11068Кб, 2866x2024
2866x2024
арт срида.png 8344Кб, 2480x3508
2480x3508
photo2026-02-18[...].jpg 193Кб, 640x640
640x640
Illustration43.png 3956Кб, 2500x1667
2500x1667
РИСУНКИ ПРИКОЛЯСЫ, И ЕБЛО СВОЕ КИНУ
Аноним 25/05/26 Пнд 18:15:41 83253
image.png 1440Кб, 1017x837
1017x837
image.png 139Кб, 482x847
482x847
image.png 1126Кб, 1053x1280
1053x1280
Сап, сегодня свою первую работу масляными красками закончил. На холст ушло 6 дней где-то. Чё скаже Аноним 22/03/26 Вск 21:24:25 82895 Ответ
image.png 1319Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1895Кб, 960x1280
960x1280
Сап, сегодня свою первую работу масляными красками закончил. На холст ушло 6 дней где-то.

Чё скажете? Мнение по результату?
Пропущено 17 постов
4 с картинками.
Пропущено 17 постов, 4 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 16:58:56 83231
>>82896
Как ничего, ты не видишь что там коммунизм?
Аноним 20/05/26 Срд 20:27:03 83232
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Обезьянке хорошо.
Спасибо, Абу!
Аноним 22/05/26 Птн 05:59:20 83244
>>82895 (OP)
Ваени абизян мили.

Попробуй подобное сделать, но с более мрачными фонами, играя с комплементарными цветами, чтобы атмосфера СНГшности была тоже.
А Аноним # OP 19/06/25 Чтв 06:43:37 80618 Ответ
image.png 12356Кб, 1920x2880
1920x2880
image.png 4650Кб, 1920x1536
1920x1536
image.png 2618Кб, 1920x768
1920x768
святыеисточники[...].png 18084Кб, 3000x4000
3000x4000
Пропущено 34 постов
13 с картинками.
Пропущено 34 постов, 13 с картинками.
Аноним 09/01/26 Птн 14:56:44 82367
170082296614554[...].png 4746Кб, 1770x2560
1770x2560
>>81096
Есть хорошая копипаста про ХУДОЖНИКов.
Аноним 12/05/26 Втр 22:10:24 83192
ну и дрисня
Аноним 18/05/26 Пнд 22:00:45 83220
>>80618 (OP)
>18 mb, 3000x4000
какой же ты ебан
Дайте совет что исправить. Нахуярил это за ночь, а под утро что-то ничего не нравится. Аноним 16/05/26 Суб 13:58:31 83209 Ответ
image.png 1044Кб, 964x1280
964x1280
image.png 991Кб, 1280x964
1280x964
image.png 1248Кб, 964x1280
964x1280
Дайте совет что исправить. Нахуярил это за ночь, а под утро что-то ничего не нравится.
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 21:36:14 83212
>>83209 (OP)
Тени плосковатые немного, на натюрморте фокуса нет. А так молодцом
Аноним 18/05/26 Пнд 01:16:34 83213
>>83209 (OP)
Да, 1,2 пик этот >>83211 прав. Накинь контраста. Я бы для теней мягче карандаш использовал, какой B не помню, лет 10 не рисовал.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:13:23 83215
564654645.png 940Кб, 1280x964
1280x964
>>83209 (OP)
Штрихуй по форме и поконтрастнее
Всем здоров кто читает этот пост.. Или тред... Не знаю как правильно назвать. В общем я очень люблю Аноним 08/05/26 Птн 18:50:16 83162 Ответ
IMG202605082044[...].png 849Кб, 1449x2153
1449x2153
IMG202605082044[...].png 1414Кб, 2918x4137
2918x4137
Всем здоров кто читает этот пост.. Или тред... Не знаю как правильно назвать. В общем я очень люблю рисовать и все такое особенно в 2д стиле. Но ещё я так же умею рисовать и в реализме

Хм... Даже не знаю что написать то такого... О. Точняк. Я ещё веду свой тгк где выкладываю во основном своё творчество. Оно довольно приличное. Да есть порой пошлость но она в меру. Если ому то будет интересно наблюдать за моим тгк то я не против. MisterRibka6 это название перехода. Вот два скетча для примера как я рисую.
Болгарка 14/05/26 Чтв 09:38:50 83197
Блин это оч круто
Аноним 15/05/26 Птн 10:39:05 83205
О да, выглядит красиво, люблю такое
Куда можно внедритьнайти аудиторию на подобный стилек? Аноним 10/12/25 Срд 06:52:37 82049 Ответ
image.png 2917Кб, 2560x2560
2560x2560
image.png 2182Кб, 2560x2560
2560x2560
image.png 4097Кб, 2160x2160
2160x2160
image.png 1554Кб, 960x1280
960x1280
Куда можно внедрить/найти аудиторию на подобный стилек? Чо скажете вообще, заходит такое?
Пропущено 28 постов
11 с картинками.
Пропущено 28 постов, 11 с картинками.
Аноним # OP 14/05/26 Чтв 16:56:44 83200
flomo.jpg 2506Кб, 5000x5000
5000x5000
animal.jpg 11624Кб, 5000x5000
5000x5000
grush.jpg 13084Кб, 5000x5000
5000x5000
Аноним 15/05/26 Птн 08:59:07 83203
>>83200
Очень классно! В офис или ресторан какой было прям в тему. Или как рисунок обой.
Аноним # OP 15/05/26 Птн 10:23:00 83204
lins.jpg 13776Кб, 5000x5000
5000x5000
Дайте фитбек, покуда не начал финалить. Композиция не сыпится? Дилдак резиновый поменять? По цветам Аноним # OP 14/05/26 Чтв 17:28:10 83201 Ответ
Нигерс.png 7034Кб, 2832x4328
2832x4328
Дайте фитбек, покуда не начал финалить.
Композиция не сыпится?
Дилдак резиновый поменять?
По цветам не скучно?
Фон пидорить более или менее интенсивно?
Сап двач Эт мой персонаж, фемцелка хикка. Выучилась на маляра штукатура, но щас сидит на шее у родит Болгарка 14/05/26 Чтв 09:50:51 83198 Ответ
IMG202605140946[...].jpg 2326Кб, 3000x4000
3000x4000
IMG202605140946[...].jpg 2391Кб, 3000x4000
3000x4000
Сап двач
Эт мой персонаж, фемцелка хикка. Выучилась на маляра штукатура, но щас сидит на шее у родителей
Себя нарисовала кароч
На руку даже не смотрите, всегда были с этой хуйнёй проблемы
скетч огрызок 12/05/26 Втр 11:17:20 83181 Ответ
фэйнон анон.png 650Кб, 3000x2480
3000x2480
никогда не заканчиваю работы, чтоб меня
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
12/05/26 Втр 17:43:05 83190
>>83185
я слишком ленивая жопа чтобы дорисовывать
Аноним 13/05/26 Срд 08:56:48 83194
13/05/26 Срд 16:34:39 83196
>>83194
блин, пасиба бро
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов