Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Создать тред Создать тред

Доска для рисования
<<
Каталог
Розетка-тян Аноним 27/04/23 Чтв 17:08:38 74753 Ответ
розетка.jpg 277Кб, 1500x1000
1500x1000
Розетка-тян (Маруся Розеткина) - девушка примерно 16 лет. У Розетки короткие, но очень густые нежно-розовые волосы длиной до подбородка, молочно-белая кожа и огромные сиреневые глаза (обычно закрыты визором, что впрочем не редкость для стигов). Самая яркая деталь ее образа - розовая розетка на корсете, которая вырабатывает электричество при движении девушки и может запитывать большинство электроприборов. Одета Розетка-тян в короткие шортики, розовый лиф и резиновые пляжные шлепанцы, предотвращающие заземление. Как и большинство стигов не испытывает очень ярких эмоций, но при этом жизнерадостная, позитивная и очень влюбчивая.
Пропущено 62 постов
36 с картинками.
Пропущено 62 постов, 36 с картинками.
Аноним 26/04/26 Вск 11:35:44 83073
177537469140014[...].jpg 1963Кб, 1680x2512
1680x2512
>>82965
хоть здесь видео осталось, в /pa всё потёрли, я их даже сохранить не успел
Аноним 28/04/26 Втр 19:34:20 83089
949d3dcc46a008e[...].jpg 10Кб, 202x270
202x270
25f2e6e54747539[...].jpg 10Кб, 180x270
180x270
ad312d99d39dc78[...].jpg 6Кб, 180x270
180x270
>>83073
искал на архиваче, но там только первые кадры остались, видео он не сохраняет
Аноним 03/05/26 Вск 00:59:56 83124
Фред дурст Аноним # OP 02/05/26 Суб 22:56:07 83121 Ответ
FredDurstYEAAAUH.png 148Кб, 828x1181
828x1181
Просто было скучно, и решил нарисовать фреда как в 19 90 9. Мой шоколадный глаз вскипел когда я котил ручку по бумаге. Конкретно этот рисунок я нарисовал в своём стиле. Довольно бедно выглядит, но я усвоил свой урок. Верите?
Аноним 02/05/26 Суб 22:20:28 83120 Ответ
Copilot20260426[...].jpg 813Кб, 1536x1024
1536x1024
сап снова чо то нарисовал Аноним 02/05/26 Суб 20:40:54 83116 Ответ
arm.jpg 291Кб, 2000x2000
2000x2000
сап снова чо то нарисовал
херня мне кажется за час рисовал Аноним 30/04/26 Чтв 19:18:37 83100 Ответ
droolll.jpg 907Кб, 2048x1536
2048x1536
херня мне кажется за час рисовал
Аноним 30/04/26 Чтв 23:27:27 83103
>>83100 (OP)
глаза красивые.

мимо кликнул в рисовач вместо б по ошибке
Аноним 01/05/26 Птн 00:07:56 83105
это ахуенно. я стремлюсь к такому же стилю рисования, но мне мешает перфекционизм
Аноним 27/04/26 Пнд 11:04:12 83082 Ответ
p1.png 0Кб, 384x256
384x256
Аноним 27/04/26 Пнд 09:22:38 83079 Ответ
Copilot20260425[...].png 0Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 27/04/26 Пнд 09:23:59 83080
Copilot20260425[...].png 0Кб, 1536x1024
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1536x1024
Аноним 27/04/26 Пнд 09:25:58 83081
не прикрепляется, не понимаю в чем проблема
Нейрослопчика вам в хату Аноним 11/03/26 Срд 16:39:36 82801 Ответ
1773235852b386.png 1744Кб, 1344x800
1344x800
1773236138e2f1.png 1722Кб, 1344x800
1344x800
177323625073b2.png 1530Кб, 1312x800
1312x800
Нейрослопчика вам в хату
Пропущено 22 постов
17 с картинками.
Пропущено 22 постов, 17 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:50:34 83003
Аноним 10/04/26 Птн 01:18:04 83011
Аноним 26/04/26 Вск 23:22:39 83078
акрил + спирт в маркере Аноним 28/02/26 Суб 01:39:14 82744 Ответ
IMG6319.jpeg 2402Кб, 4032x3024
4032x3024
короче я дод, залил маркер с акрилом спиртовую краску и получилась какашка, я сделал что возможно, но на дне войлока еще осталось эта жижа и она засохла, получится его реанимировать и чем мне вычистить эту грязь внизу🙏 фото просто так
Аноним 25/04/26 Суб 06:44:00 83070
>>82744 (OP)
Предлогаю брритвой по венам поводить.100% поможет вычистить
Аноним 25/04/26 Суб 06:44:22 83071
Аноним 15/03/26 Вск 16:02:25 82839 Ответ
Безымянный.png 257Кб, 1906x818
1906x818
Аноним 25/04/26 Суб 04:25:16 83067
это хорошо
Аноним 19/05/25 Пнд 20:07:10 80407 Ответ
изображение.png 1815Кб, 960x1280
960x1280
Пропущено 12 постов
8 с картинками.
Пропущено 12 постов, 8 с картинками.
национал-онанист 10/11/25 Пнд 18:09:11 81893
эталон мужской внешности
Аноним 01/01/26 Чтв 11:39:46 82273
images - 2026-0[...].jpeg 16Кб, 447x447
447x447
Аноним 25/04/26 Суб 04:22:24 83066
коричневый мужик
оценитте Аноним 13/04/26 Пнд 18:15:54 83022 Ответ
image.png 835Кб, 914x1280
914x1280
оценитте
Аноним 24/04/26 Птн 07:25:33 83061
Анончики, дорогие! Давно шишка димится на творчество D-Art порно по Мегумин. Но она не раздетая там, Аноним 21/04/26 Втр 14:40:37 83054 Ответ
images (74).jpeg 19Кб, 453x320
453x320
image.jpg 200Кб, 1216x848
1216x848
image-1.jpg 180Кб, 1216x848
1216x848
Анончики, дорогие! Давно шишка димится на творчество D-Art порно по Мегумин. Но она не раздетая там, а хотелось бы конечно видеть её и без верха. Пробовал Грок, но дальше меня шлёт... Что делать, какие ИИ можно ещё попробовать? Поможет кто может нарисовать? Всем любви.
Аноним 21/04/26 Втр 15:04:04 83055
БАМП!
Только начала развиваться как художник.... Подскажите с чего начать и как продвигаться? Я тгк создал Одуванчик202 15/12/25 Пнд 14:05:38 82080 Ответ
upload202512151[...].jpg 4285Кб, 2573x2931
2573x2931
Без названия148[...].png 1898Кб, 1318x1176
1318x1176
Без названия120[...].png 1985Кб, 1112x1318
1112x1318
IMG202507082049[...].jpg 3394Кб, 3072x4080
3072x4080
Только начала развиваться как художник.... Подскажите с чего начать и как продвигаться? Я тгк создала, да и в вк что-то кидаю переодически.
Пропущено 14 постов
5 с картинками.
Пропущено 14 постов, 5 с картинками.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:19:06 82850
>>82753
вот это выглядит ахуенно
только есть ощущение, что в руке чутка проёбана анатомия, либо так кажется
Аноним 18/04/26 Суб 21:46:32 83048
>>82080 (OP)
ахуенное кислотное нечто еще и эталонов ларпа навалили с головой
Аноним 19/04/26 Вск 17:35:59 83050
>>82080 (OP)
Начните с изучения основ композиции, цветоведения и техник рисования. Регулярно практикуйтесь, создавайте портфолио и делитесь работами онлайн. Участвуйте в конкурсах и выставках, общайтесь с другими художниками. Постоянство и самообразование помогут вашему развитию.
Кидаю свои рисунки Аноним 03/04/26 Птн 08:05:24 82966 Ответ
ds.png 743Кб, 1024x1024
1024x1024
Хз, просто кидаю хуйню
Пропущено 4 постов
4 с картинками.
Пропущено 4 постов, 4 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:46:06 83002
Чувак у тебя ЕБЕЙШЕ вышло. Я в полном восторге продолжай рисовать умоляю
Аноним 09/04/26 Чтв 16:50:23 83009
>>83002
На выходных может что-то нарисую, хочется что-то по residents evil нарисовать(прост недавно прошёл 9 и щас ебашу в 1 часть с ps1)
Аноним 18/04/26 Суб 12:37:06 83042
>>82969
А почему перестал ? Ахуенно же получилось
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов