Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Создать тред Создать тред

Доска для рисования
<<
Каталог
рисовач Аноним 15/06/26 Пнд 00:00:38 83327 Ответ
photo2025-10-31[...].jpg 71Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 153Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 1150Кб, 1280x1200
1280x1200
image.png 1340Кб, 1280x1249
1280x1249
Сап рисовач. Оцените работы, давность которых не меньше чем полгода, с того момента не могу себя заставить рисовать хотя очень нравится. Хотелось бы почитать обьективную критику что подтянуть что нет тд тп и п :Р
Аноним 16/06/26 Втр 12:20:16 83331
В первом пике душа, хоть и нужно потренить такой стиль подольше. Остальное чет непонятное, линейно-объемное, невыразительное.
ебучий Class 143 ахуеть Аноним # OP 03/03/26 Втр 22:19:22 82759 Ответ
image.png 443Кб, 512x690
512x690
я давно хотел научиться рисовать. ну прям ещё с пиздючества в школе, но как-то не сходилось. покупал скетчбуки, карандаши, тренировался по книжкам, но всё равно, со временем, всё затухало.

и тут я, вечерком, после работы зашёл в свой родной пэинт.нэт (раньше делал там примитивнейшую векторку для постов в вк, когда в вузе псевдо-активистом был), начал ебашить какую-то хуйню... и мне пиздец как понравилось. теперь я просто ебашу, без каккой-то чёткой (может быть пока) программы и чего-либо. серьёзно, я даже пить после работы перестал, потому что это мешает вести мышку прямо

а, да, рисую я в этом же, абсолютно не предназначенном для этого пэинт.нете, никакого граф планшета у меня нет, есть обычная мышка из днс за 2к рублей. и рисую я мало, после работы, по кудо соотношение силы/интерес работает. рисую пока не заебёт

выбрал я для чего-то более конкретного злоебучий BR Class 143, потому что для меня он выглядит как очень продвинутый аналог кубов, который что-то там тренирует и его интересно делать.буду чисто для себя и, может быть, совета какого, выкладывать какой-то прогресс, пока не забью. и обращаться с вопросами к анонам, ибо больше не к кому

первые два дня пропущены. сегодня я открыл файл с таким результатом. хочу дорисовать небольшой навесик над окном и, может быть, приступить к фарам. уже чую, что где-то объебался с пропорциями
Пропущено 45 постов
29 с картинками.
Пропущено 45 постов, 29 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:12:13 83252
>>83229
ты просто пидор и пьяница конченный, раз не можешь понять, что для всего нужен фундамент. загугли че такое gestures и линия движения и потом чет пизди за анатомию.

ходят в академ только те кого родаки погнали, либо конченные олухи, ибо анатомию за одну книгу можно задрочить, остальное практика. 2 года и все, ты уже выделяешься из серой массы таких "стилистичных" художников, которых пруд пруди и которые заебали каждый паблик вк 17 года
Аноним # OP 01/06/26 Пнд 20:35:08 83280
image.png 112Кб, 558x754
558x754
короче я как-то писал, что кроме этих стадиков ебучих, после покупки гпшки, ниче не могу начать рисовать. всё-таки пересилил себя и попытался на похуй выдернуть чё-нибудь из головы.
вроде, начиналось неплохо, потом постепенно похерилось. и вроде бы как исправить не сложно, но всё равно, будто в стену бьюсь. вот не продолжить никак и всё тут
хз че как почему, я-то и не против дерьмо нарисовать, его надо нарисовать, без дерьма нет учения, но вот странная хуйня какая-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:55 83329
>>83252
покеж свои рисунки
Сап рисовач. у меня есть кое какая проблема. Я закончил шарагу на историка, но хочу работать художни Аноним 13/06/26 Суб 18:18:07 83323 Ответ
Dilyaraportrait.jpg 5524Кб, 6194x6500
6194x6500
232332233223.jpg 3586Кб, 3000x4000
3000x4000
“Revelations Fr[...].JPEG 651Кб, 1125x1500
1125x1500
Sügis unknown.png 10922Кб, 3000x3000
3000x3000
Сап рисовач. у меня есть кое какая проблема. Я закончил шарагу на историка, но хочу работать художником-иллюстратором/еще чеить связанное с рисовачем, но при этом все искренне не понимаю хде собсна искать работу? Как вообще это делается? Я готов в принципе даже на первое время за гроши работатьь, лишь бы опыт был какой никакой, портфолио у меня адекватного тоже нет, как думаете, шо деллать? Яб хотел устроиться куданить книжным иллюстратором хоть, но увы у нас в Алмате таких ваще ни нада. ХХ перерыл, никого не интересует подобное. Помогите советом Бога ради, а то у мя и родители стареют, мне надо их как то обеспечивать, а мне и 21го нет. успел за свою короткую жизнь много где поработаь, убежден в том что рисование эт именно то шо мне нада, да и люблю я это дело. Вот примеры моих работ.
Аноним 14/06/26 Вск 20:07:40 83326
чувак, ты чё-то вообще не то время выбрал, чтобы за картинки монету получать
щас даже самые крупные издательства нейронками пользуются нейронками, прщики тоже. им максимум нужен ака вайб-художник, который будет править нейрослоп, а с этим любая макака справится
работай где-нибудь и рисуй для себя, выкладывай куда-нибудь, глядишь того и прогорит что-нибудь
ты как будто выбрал две самые неперспективные профессии вообще для нашего времени. так что хз
мимо историк-бакалавр
Сап. Рисую, точнее рисовала, из-за финансовых проблем забросила это дело на год, и я не могу застав Аноним 12/06/26 Птн 17:20:05 83322 Ответ
zlayazaya.png 6719Кб, 4724x8268
4724x8268
рeдоран4dvo4.jpg 482Кб, 1262x1200
1262x1200
Сап. Рисую, точнее рисовала, из-за финансовых проблем забросила
это дело на год, и я не могу заставить себя продолжить. Сейчас ситуация 50/50, не процветание, но и не крайняя нищета, но не могу заставить себя сесть за планшет. Что делать, как вылезать из этого?
Застой и неопределённость стиля Аноним 22/01/26 Чтв 20:15:03 82505 Ответ
photo2024-02-26[...].jpg 373Кб, 1280x1280
1280x1280
photo2024-10-22[...].jpg 428Кб, 1280x1280
1280x1280
photo2026-01-23[...].jpg 404Кб, 1000x1000
1000x1000
photo2026-01-23[...].jpg 480Кб, 789x1280
789x1280
Сап Двач. У меня проблема. я не могу уйти в конкретный стиль, все навыки уходят на экссперементы и попытки что-то неоднородного когда мне нужен прям мой собственный стиль. чо делать, какие методы и практики надо делать для повышения качества и так же как мне подработать навык, и заточить скилл....
Аноним 23/01/26 Птн 01:59:58 82509
>>82505 (OP)
ОП, ты ахуенно рисуешь.
Я думаю тебе не стоит пытаться найти "свой стиль", ведь ты таким образом будешь загонять себя в рамки своего же стиля, и из этого не получится развития. Просто будь собой и пробуй разную фигню которую тебе самому нравится рисовать, вот и всё.

Да и к тому же в тех четырёх работах что ты запостил итак виднеется что-то "авторское", что-то уникальное, что-то от чего сразу можно отнести работу к твоему авторству. Это ли не "стиль"?
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:03 83321
Опчик, ты уже имеешь стиль. Продолжай, фигачь вот так как щас, выбирай темы и экспериментируй, меняй что-то. Добра тебе, художник
хз ресунки Аноним 10/06/26 Срд 15:42:33 83318 Ответ
image.png 788Кб, 896x1037
896x1037
image.png 1007Кб, 1114x955
1114x955
image.png 586Кб, 678x716
678x716
хз ресунки
Кошакодевочки военные! Аноним 05/06/26 Птн 19:39:07 83293 Ответ
abyssinian cat.png 10569Кб, 4336x2976
4336x2976
Аноним 10/06/26 Срд 07:45:04 83317
image-1.png 205Кб, 625x728
625x728
Мои порисульки Mr.Ween 04/06/26 Чтв 23:30:33 83292 Ответ
img1780054788332.jpg 6717Кб, 2828x4000
2828x4000
Без названия113[...].png 3433Кб, 1240x1754
1240x1754
Без названия124[...].png 944Кб, 2048x2048
2048x2048
Сап, анон. Просто решил поделиться с вами своими порисульками, потому что некому показать. Заказы не беру, но можете подкидывать интересные идейки:3
Аноним 06/06/26 Суб 00:26:27 83298
А за деньги возьмешь?
Аноним 10/06/26 Срд 02:32:31 83315
>>83292 (OP)
Первый рисунок случайно не фанарт по Стране Грибов Виктора Стрибога?
как сделать своих осек популярными и крутыми, при этом не быть яойщицей-графоманшей. лор то есть и е Аноним 09/12/25 Втр 12:14:44 82044 Ответ
tweny the same [...].png 5464Кб, 1946x3403
1946x3403
image.png 372Кб, 884x878
884x878
как сделать своих осек популярными и крутыми, при этом не быть яойщицей-графоманшей. лор то есть и его немало, но когда собираюсь написать ВЕЛИКИЙ кусочек лора мне становится так стыдно. рисовач помоги
Пропущено 21 постов
12 с картинками.
Пропущено 21 постов, 12 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 07:34:09 82994
По факту как у всех, рисуй тренды или что-то фандомное, а потом перегоняй на своих ОС, если людям они понравятся, то сами начнут следить. А лор... А кому он нужен, будто за ним кто следит, кроме самых преданных поклонников, общая конва понятна, сюжет в голове есть, вот и хорошо. Ну думаю вы это и без меня знаете.
А еще не слушайте хуесосов сверху, у вас хорошо выходит, немного доработать и норм. Арты и скетчи понравились, можно где ещё посмотреть?
Аноним 10/04/26 Птн 19:03:52 83014
image.png 1821Кб, 4200x3676
4200x3676
image.png 1043Кб, 3330x2767
3330x2767
image.png 853Кб, 3039x3009
3039x3009
>>82993
ну вот в тикитоки я в жизни не полезу из самоуважения лол, у меня максимум это перепосты в тележке. хз, мб в твиттер вернуться. комикс хочу, но там много лор делать и чтобы прям красиво и круто было и не сёнен слоп как магичка кекекеке. после армии могу им заняться

>>82994
оськи без лора только у порно-художников, у которых дефолт тёлки по шаблону кекекекекеке
https://t.me/bennyspenisonтеге
Аноним 10/06/26 Срд 01:29:41 83314
tiiiger.png 1941Кб, 4200x4200
4200x4200
irene doodle.png 2053Кб, 2783x3684
2783x3684
irene.png 3304Кб, 3300x3500
3300x3500
чёт забил я на тред
Картиночки. Фломастеры. Аноним 15/03/25 Суб 15:09:18 79709 Ответ
0013.jpg 1977Кб, 2437x2398
2437x2398
photo2025-03-12[...].jpg 627Кб, 1271x1280
1271x1280
парачка картиночек, сканирую встроенным сканером в принтере, постараюсь бампать новыми
Пропущено 58 постов
34 с картинками.
Пропущено 58 постов, 34 с картинками.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:06:30 83307
2.mp4 11168Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Аноним 09/06/26 Втр 12:54:14 83310
image 53Кб, 320x257
320x257
image 59Кб, 245x320
245x320
image 43Кб, 320x320
320x320
image 72Кб, 250x320
250x320
Аноним 10/06/26 Срд 00:33:13 83313
images-10.jpeg 4Кб, 225x225
225x225
Постим ху@ню 16/06/20 Втр 23:30:24 48622 Ответ
oekaki.png 16Кб, 400x400
400x400
Постим ху@ню
Пропущено 314 постов
191 с картинками.
Пропущено 314 постов, 191 с картинками.
borodach 06/05/26 Срд 12:56:37 83150
boroda.jpg 266Кб, 2363x2363
2363x2363
boroda
Аноним 06/06/26 Суб 17:38:42 83299
242cb325-155d-4[...].png 664Кб, 1152x752
1152x752
Гене остопиздел Чебурашка, на шотиков потянуло)
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:50 83312
image 155Кб, 640x640
640x640
Сливы курсов и тд Аноним 18/05/26 Пнд 16:54:22 83218 Ответ
0fb09838cf29e55[...].jpg 30Кб, 512x512
512x512
Сап, хочу подучиться рисовать и влиться в курсы по рисованию. Что посоветуете? Где искать сливы курсов? Какие курсы рассматривать, какие нет?
Аноним 07/06/26 Вск 10:05:26 83301
>>83218 (OP)
На форуме лолзстим сливают курсы с шервуда если ссылку скинуть.
Там большая тема
Аноним 08/06/26 Пнд 07:59:36 83305
>>83301
Скинь пожалуйста, на почту.
fhesge119@proton.me
Ленин в отпуске Аноним 08/06/25 Вск 07:58:42 80546 Ответ
Lenin without r.jpg 5308Кб, 3130x4432
3130x4432
Здарова всем, что скажете по этому портрету, критика и ваше мнение
Пропущено 10 постов
2 с картинками.
Пропущено 10 постов, 2 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 01:41:42 83246
ОП, у тебя рот на рисунке похож на анус. Сделай с этим чёнить, я хз
Аноним 02/06/26 Втр 09:43:37 83282
>>80546 (OP)
Коммунизм придумали евреи, Маркс и Энгельс
Аноним 07/06/26 Вск 15:09:09 83303
>>80546 (OP)
Ильич не стал бы показывать фак, он бы показал кукиш.
я онямэ рисовать учусь Аноним 11/05/26 Пнд 03:26:25 83171 Ответ
Без названия102[...].png 2295Кб, 2048x2217
2048x2217
Без названия142[...].png 3393Кб, 1573x2609
1573x2609
Без названия112[...].png 2101Кб, 2000x2000
2000x2000
Без названия152[...].png 2175Кб, 2000x2875
2000x2875
анимешки анимешчки
Пропущено 14 постов
3 с картинками.
Пропущено 14 постов, 3 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 08:15:19 83281
Анон,а ты какого пола?Я конечно не шарю за эти аниме,но мне почему-то хочется с вами познакомиться в тг
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:17 83283
Анон,а ты какого пола?Я конечно не шарю за эти аниме,но мне почему-то хочется выебать тебя в глотку
Аноним 06/06/26 Суб 17:47:31 83300
76f615d3669db5f2.png 148Кб, 563x978
563x978
енто скучное аниме, надо что-нибудь попровокационее рисовать)
Глупая рисовашка, оцените пожалуйста Аноним 11/05/26 Пнд 15:02:16 83173 Ответ
IMG202605111438[...].jpg 4053Кб, 3472x4624
3472x4624
Глупая рисовашка, оцените пожалуйста
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 16:20:53 83237
Аноним 23/05/26 Суб 04:05:40 83247
>>83237
прекрасный комикс, прочитал первый том
Аноним 05/06/26 Птн 23:00:34 83297
>>83173 (OP)
офигенно, любимый ранфрен
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов