Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Рисовач

Создать тред Создать тред

Доска для рисования
<<
Каталог
Только начала развиваться как художник.... Подскажите с чего начать и как продвигаться? Я тгк создал Одуванчик202 15/12/25 Пнд 14:05:38 82080 Ответ
upload202512151[...].jpg 4285Кб, 2573x2931
2573x2931
Без названия148[...].png 1898Кб, 1318x1176
1318x1176
Без названия120[...].png 1985Кб, 1112x1318
1112x1318
IMG202507082049[...].jpg 3394Кб, 3072x4080
3072x4080
Только начала развиваться как художник.... Подскажите с чего начать и как продвигаться? Я тгк создала, да и в вк что-то кидаю переодически.
Пропущено 14 постов
5 с картинками.
Пропущено 14 постов, 5 с картинками.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:19:06 82850
>>82753
вот это выглядит ахуенно
только есть ощущение, что в руке чутка проёбана анатомия, либо так кажется
Аноним 18/04/26 Суб 21:46:32 83048
>>82080 (OP)
ахуенное кислотное нечто еще и эталонов ларпа навалили с головой
Аноним 19/04/26 Вск 17:35:59 83050
>>82080 (OP)
Начните с изучения основ композиции, цветоведения и техник рисования. Регулярно практикуйтесь, создавайте портфолио и делитесь работами онлайн. Участвуйте в конкурсах и выставках, общайтесь с другими художниками. Постоянство и самообразование помогут вашему развитию.
Кидаю свои рисунки Аноним 03/04/26 Птн 08:05:24 82966 Ответ
ds.png 743Кб, 1024x1024
1024x1024
Хз, просто кидаю хуйню
Пропущено 4 постов
4 с картинками.
Пропущено 4 постов, 4 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:46:06 83002
Чувак у тебя ЕБЕЙШЕ вышло. Я в полном восторге продолжай рисовать умоляю
Аноним 09/04/26 Чтв 16:50:23 83009
>>83002
На выходных может что-то нарисую, хочется что-то по residents evil нарисовать(прост недавно прошёл 9 и щас ебашу в 1 часть с ps1)
Аноним 18/04/26 Суб 12:37:06 83042
>>82969
А почему перестал ? Ахуенно же получилось
сапик двачик я тян и рисую чтуки в ибис пэинт заместо того чтобы гулять с кунами оцените пж я стар Аноним 15/03/26 Вск 19:04:33 82840 Ответ
image.png 673Кб, 960x1280
960x1280
сапик двачик я тян и рисую чтуки в ибис пэинт заместо того чтобы гулять с кунами

оцените пж я старая
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/03/26 Чтв 14:31:58 82868
>>82840 (OP)
хуйня ты не старалась пиздализанье ебучее
прост запрос отпраивла в иишку и сидит выдает за свое позорище
никогда больше не пость сюда
Аноним 15/04/26 Срд 14:44:51 83030
Иногда лучше гулять с кунами, чем рисовать
Аноним 17/04/26 Птн 10:24:27 83040
>>82868
Мне нужна иишка которая гинерирует плохо нарисованный арт, кидай название
Как нормально засыпать и просыпаться? Аноним 16/04/26 Чтв 00:52:33 83031 Ответ
164394959531-ab[...].jpg 423Кб, 1920x1200
1920x1200
Учусь на втором курсе универа, имею проблемы с нормальным пробуждением утром. В сентябре купил себе пк и весь сон пошёл по пизде. Сижу не прям чтоб до поздней ночи, где-то в 2 утра уже собираюсь спать. Даже когда не сижу в компе не могу нормально уснуть. Ситуацию ещё усложняет мой сосед (снимаю с ним хату). Каждый день он водит к себе кого то в гости, запретить я ему этого не могу т.к хату снимаем пополам, обычно он водит от 1 до 6 человек. Я не очень часто с ними общаюсь, но шумят они всегда. На утро вообще не помню как отключаю будильники, из-за чего часто опаздываю на пары. 2 дня подряд засыпал днём и на утро вообще проснуться не могу. Чё с эти делать
Аноним 17/04/26 Птн 00:23:12 83038
По моему надо по человечески поговорить с соседом. Если он адекват, то должен понять тебя.
Ты была хорошей девочкой, Дзюнко Фурута Аноним 08/01/26 Чтв 14:16:55 82360 Ответ
IMG-20260107-WA[...].jpg 680Кб, 1846x2048
1846x2048
IMG-20260107-WA[...].jpg 1021Кб, 1846x2048
1846x2048
IMG-20260107-WA[...].jpg 547Кб, 1846x2048
1846x2048
Ты была хорошей девочкой, Дзюнко Фурута
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 17:58:25 83024
Аноним 16/04/26 Чтв 09:53:51 83034
И бочка тоже была ахуенная
Аноним 16/04/26 Чтв 14:59:17 83037
>>83034
Бочка гг во всей истории
Стилусы Аноним 13/04/26 Пнд 13:43:14 83020 Ответ
ed029424ff55674[...].jpg 8Кб, 362x355
362x355
Сап двач. Приобрел планшет Xiaomi Pad 8, в магазинчике не было в продаже стилуса.. а я сам вот вообще не понимаю какой может подойти к нему.. Поиск в интернете мне не сильно помог,либо я уже совсем старый хуй .
Аноним 15/04/26 Срд 12:05:17 83028
Я не рисую конечнг на планшеье,но попроьуй где то заказать стилус от сяоми. Озон в помощь,может там есть.
Аноним 15/04/26 Срд 12:40:26 83029
>>83020 (OP)
сап, друже
у моей тни Xiaomi pad 7, она заказала с озона за 5к где-то, Xiaomi Focus pen.
Для 8 модели можешь так же глянуть там же, обычно на карточке товара указывается к какому планшету он подходит.
И главное - проверяй совместимость, силу нажатия (все по отзывам) и самого продавца.
Конеш, это база, но многие ею принебрегают...
... 11/04/26 Суб 12:12:33 83017 Ответ
Без названия425[...].jpg 1752Кб, 2048x1536
2048x1536
Помогите найти фулл Аноним 10/04/26 Птн 02:09:20 83012 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 83Кб, 705x905
705x905
Screenshot20260[...].jpg 89Кб, 607x756
607x756
Screenshot20260[...].jpg 88Кб, 699x801
699x801
Автор lazzyjester, или же Cerodos, помогите пожалуйста с поиском фуллов
акула 09/04/26 Чтв 16:01:35 83006 Ответ
Illustra.png 17313Кб, 7000x4500
7000x4500
укажите на ошибки в этом рисунке если они имеются, заранее спасибо Аноним 09/04/26 Чтв 10:40:44 83000 Ответ
IMG202604081123[...].png 1819Кб, 1920x1260
1920x1260
укажите на ошибки в этом рисунке если они имеются, заранее спасибо
Павел I Аноним 04/04/26 Суб 19:31:30 82977 Ответ
20260220224049 [...].jpg 118Кб, 536x953
536x953
Аноним 08/04/26 Срд 23:08:19 82998
пока не увидел надпись, подумал, что фридрих
Аноним 08/04/26 Срд 23:48:01 82999
Топ
Тред вниманиеблядства Аноним 30/03/26 Пнд 12:06:06 82940 Ответ
изображение.png 122Кб, 301x331
301x331
Люблю рисовать свиней и письки
буду постить свой рисованный говняк в этот тредик
преимущественно нарисованный в paint.exe и схожем
Пропущено 16 постов
13 с картинками.
Пропущено 16 постов, 13 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 10:49:29 82981
изображение.png 473Кб, 888x833
888x833
вот
Аноним 05/04/26 Вск 23:47:44 82983
>>82981
бтв самоуч или как?
Аноним 08/04/26 Срд 15:38:32 82995
арты 21+ Аноним 05/04/26 Вск 23:48:45 82984 Ответ
IMG7850.jpeg 67Кб, 735x542
735x542
сап друзья можете закинуть если есть у вас арты с расчлененкой и с убийствами, интересно посмотреть
Мне 19 лет, я ужасный социофоб, что боится буквально каждого чиха в собственную сторону, поэтому я о Томатное 05/04/26 Вск 00:03:05 82979 Ответ
Без названия193[...].png 15733Кб, 2835x1975
2835x1975
Без названия191[...].png 1725Кб, 1621x1621
1621x1621
Без названия153[...].png 11457Кб, 2500x2048
2500x2048
Без названия322[...].png 3752Кб, 1665x1372
1665x1372
Мне 19 лет, я ужасный социофоб, что боится буквально каждого чиха в собственную сторону, поэтому я особо нигде свое творчество не публикую, хотя рисую буквально больше 7 лет. Мне интересно, что люди здесь могут подумать обо мне, основываясь на этих небольших картинках, что я делаю, вооот. Тут немного спокойнее писать и общаться, чем в кф в тг, учитывая тот факт что меня преследует одна ебнутая сука. Ну не об этом!!! Я надеюсь вам понравится, вот!!!!
Томатное 05/04/26 Вск 00:10:56 82980
IMG202603291836[...].jpg 4435Кб, 3048x4064
3048x4064
IMG202512302336[...].jpg 2611Кб, 3048x4064
3048x4064
IMG202508090251[...].jpg 3391Кб, 3048x4064
3048x4064
традиш картинке, в традише не особ часто рисуетца
09/04/26 Чтв 12:23:07 83001
у тебя необычный стиль в рисовании!!!! Мне нравится очень^_^твои цветные рисунки в традишке и в дидже напоминают вкусные радужные мармеладки, а простенькие такие– кофейные мотти и глянцевые бежевые камушки!
Мне кажется, ты очень эмпатичный, добрый,приятный и слегка странноватый человек, у которого есть интересы , но их мало кто понимает или считает неинтересными. Так же может быть у тебя друзей не так много,...не прям 8-15 человек , а намного меньше>_<.

я бы так же хотела послушать про ту, кто тебя преследует, если ты не против конечно!!!
Твои рисунки очень крутые клянусь мне особенно понравилась атмосфера в них , похожа на что-то такое как в детских книжках , вайбы красивого цветастого леса с мухоморчиками
привет сосач отдаю свои рисунки на растерзание и оценку Аноним 24/03/26 Втр 09:42:37 82910 Ответ
image.png 216Кб, 744x719
744x719
image.png 145Кб, 798x611
798x611
привет сосач
отдаю свои рисунки на растерзание и оценку
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 14:50:47 82926
Бамп
Аноним 30/03/26 Пнд 21:49:05 82945
изображение.png 250Кб, 681x687
681x687
изображение.png 189Кб, 613x620
613x620
изображение.png 245Кб, 850x850
850x850
изображение.png 547Кб, 2712x1220
2712x1220
пишет оп (брад поверъ) ловите ещё хуеты в связи с тем что купил новый планшет для рисования
рисую в кретине
Аноним 03/04/26 Птн 20:53:26 82973
изображение.png 34Кб, 943x710
943x710
нн перс моего друга в пидорской форме
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов