Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 451 47 155
Тред вопросов и ответов /qa/ Аноним 01/11/25 Суб 16:16:14 1899948 1
image.png 1964Кб, 1280x1664
1280x1664
НЕ ОБСУЖДАЙТЕ РКН НИ В КАКОМ ВИДЕ!
Двач — не поликлиника и не диспансер: интерпретация результатов исследований, установление диагноза, а также назначение лечения, в соответствии с Федеральным законом № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 года, должны производиться врачом соответствующей специализации.
Распространённые "проблемы" (за их обсуждение БАН):
Инцельство, секс - /sex/
Проблемы с тян, советы в отношениях - /soc/
Философия, мировоззрение и смысл жизни - /ph/
Что-то странное и необычное - /sn/ или /zog/
Знаешь свой диагноз - иди в соответствующий тред. Если твои истории не соответствуют тематике психологии или психиатрии - иди в Общетред.
ОП'ы тредов: хотите свой тег - придумывайте и вписывайте в пост. Во время перекатов сигнальте через "Жалобу", что надо внести новый тред в список.
Важно:
• Назначение лечения и постановка диагноза в России запрещены всем, кроме врачей очно.
• Торговля лекарствами и БАД через интернет в России запрещена всем, но покупать из-за бугра можно.
• Торговля веществами или лекарствами с веществами запрещена в любом случае.
• Вопросы по препаратам и лекарствам - в два треда по препаратам и лекарствам.
• Стремитесь в тематики (там тоже по препаратам можно задавать вопросы).
• Реклама, обсуждение и запрос конференций - табу.
Телефоны для обращения за помощью:
Аноним 08/06/26 Пнд 11:32:03 1955464 2
>>1955378
>полностью обесценило для меня все её последующие кривлянья.
Чёт грустно стало. Просто хотела тебя не ранить в такой гавённой среде, видимо.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:25:23 1955475 3
>>1955464
Дети наебалово чувствуют. У меня было похожее разочарование, как у анона выше, когда я понял, что в любом случае похвалят, скажут малаца. Особенно когда слова родителей с делами расходились. Такая вот неувиденность.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:50:33 1955479 4
А гомопидорство это болезнь? Как лечить?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:57:35 1955483 5
>>1955475
Не знаю, я вот близким мне челикам искренне не могу критиковать работы - я не вижу недостатков, мне всё нравится, всё интересно, ведь это сделали мои родные люди.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:25:37 1955492 6
Я тревожник и не могу привыкнуть к атакам бпла, точнее к взрывам от прилетов и работе ПВО. На наш регион стало активно лететь с конца мая, спокойствие утеряно, постоянно беспокоюсь что ночью будет очередная атака бпла. Хотя было пока что только две которые слышались на соточку, 4,5 часа меня трусило и колотило, вместе с собакой, вся семья не спала.

Не боюсь что захерачит дроном насмерть, мне страшно что покалечит и останусь инвалидом. Или что взорвут АЭС, в 90 км от города. Жители приграничья, через сколько психика адаптируется к регулярным прилетам? Или не адаптируется, стремно все равно? Есть желание выбрать глухую деревню далеко от промышленных объектов и городов типа центра Карелии и переехать туда жить. Или ехать сразу в Сибирь, как понимаю там вообще ничего не летает

Также у меня в очередной раз возникали мысли о безысходности, что в этой ситуации жить еще очень долго, возможно десятилетия. Иногда отвлекает работа, поскольку люблю ее. Делитесь анончики рецептами, кто что думает по этому поводу.

Остальные люди как будто бы спокойно это воспринимают и им пофиг.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:42:05 1955520 7
>>1955492
Самому жутко. На предприятии один раз ебануло так, что все сгорело нахуй и шарики прошибали стены бутовки насквозь. Один ебанул аккурат рядом с моих шкафчиком.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:09:15 1955526 8
>>1955492
Посчитай какая вероятность получить дрон и какая - погибнуть на дороге. Потом смотри по сторонам переходя и води осторожнее если водишь - и получишь просветление.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:27 1955532 9
>>1955492
Просто наслаждайся величием и многополярностью.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:18:32 1955549 10
Аноним 08/06/26 Пнд 16:35:28 1955551 11
>>1955550
Раньше нам просто смски прилетали об угрозах бпла, это воспринималось как что-то далекое и летящее высоко. Как разборки дядечек сверху воспринимал это. Но блин, услышав как оно на самом деле бывает, взрывается и хлопает в течение 4 часов, очень-очень сочувствую белгородцам и всему приграничью. Соседней стране тоже. Никто не должен из мирных людей это слышать и тем более видеть.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:03:21 1955557 12
>>1955492
Жил три года под обстрелами, почти ежедневными, всё норм.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:20:15 1955560 13
>>1955557
Слава богу что закончилось для тебя. Быстро «привык»? Ну в смысле перестало херачить адреналином при любом нехарактерном шуме?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:36:17 1955566 14
>>1955560
Перестало херачить при звуках сирен. Само время реакции на звук взрыва хорошо так сократилось. То есть на резкие звуки короткая вспышка адреналина есть, затем мозг убеждается, что мы живы и перестаёт ебошить.
>Слава богу что закончилось для тебя.
Спасибки. Правда, родственники ещё в тех краях живут. Надеюсь, всё закончится хорошо.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:32:23 1955576 15
>>1955549
Волгоградская область.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:55:49 1955593 16
ac27aea5111d43c[...].jpg 124Кб, 1200x1200
1200x1200
Вы зачистили нытьё про нехватку работы и старт бизнеса? Кек.

ЕЩЁ РАЗ И ТЕЗИСНО, что вспомню

1. Смысл жизни. Человек упорядочивает хаос мира. Человек - единственное существо, которое это может делать. Наш рассудок создаёт эмерджентные структуры, превосходящие природные движения событий.
маэстро, музыку https://www.youtube.com/watch?v=BC9bmh_AMdw

1.1 Я также спросил анона, в чём он так разочаровался, почему его настолько шокирует, что мир - слеп. Для меня осознание слепоты мирских структур отчасти плюс, по сравнению с навязчивыми идеями, что я под прицелом всего мироздания как ужасная порочная тварь, лол. Но, например, столкнулся с тем, что большие государственные или корпоративные структуры просто едут по человеку колёсами. Это да, это знаем-с.

2. Если жизнь выглядит как маятник между скукой и болью - это у вас, батенька, РЛ или что-то подобное. Слепое пятно самовосприятия. Потому что вышеупомянутое упорядочивание создаёт спектр ощущений от умиротворения до эйфории.

3. Приятно очень, что назвали аномалией :3
Ошибка выжившего как раз-таки связана со сбором данных о том, на чём можно продолжать экономить при производстве самолётов (пробитые крылья), а на чём нельзя (пузо у не вернувшихся самолётов).
Я не хотел ваншотить ничью теорию, а иначе принёс бы аргументацию потяжелее, чем anecdotal reference.
Я как раз вкатился в дискуссию именно потому, что анон очень уж мощно наехал на мировоззрение другого человека.
Анон, не всё на свете пытается тебя убить, есть варианты взаимодействия помимо "убили"/"молча прошли мимо".
Аноним 08/06/26 Пнд 19:58:41 1955595 17
А, извините, я дурачок и перепутал треды, в которых сижу. Лолблядь. Пора отдохнуть от двача, сукпзц, скоро мозг из ушей вытечет такими темпами. Прастити великодушно.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:43:41 1955628 18
>>1899948 (OP)
Я играл с жизнью и проиграл.
Оценивая мир как войну, я скажу - эту битву невозможно победить при текущем настрое и количестве ресурсов
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:05 1955632 19
>>1955464
Ну так-то во взрослом возрасте я понимаю всё это прекрасно. Но тогда я ж к мамке прибегал, как к самому пиздатому критику и для меня было важно знать, плохо я что-то нарисовал или хорошо...А получалось, что всё это время я просто тратил время зря и меня наябывали. Ну ты понял кароч, детская психика - такая себе хуита.
Аноним 09/06/26 Втр 00:38:48 1955643 20
>>1955632
Это довольно необычно кстати для ребёнка - жаждать именно критики. В тебе сильная тяга к развитию и улучшению?
Аноним 09/06/26 Втр 01:57:35 1955654 21
>>1955378
Булгеты хозяева книжной лавки Эмисса
Доползти поёрзавший и Кая Мигишлоны трое секретарей в Гильдии А ещё Наврутри
и ваш дядя император
Аноним 09/06/26 Втр 10:58:37 1955684 22
Антуаны, надеюсь пишу по адресу. Кратко о себе - воспитывала мамка, работящая, не била, но я и сам аутист и не делал ничего запрещённого, бати не было с самого малолетства, травили в школе, потом армия, вроде стал обычным человеком с работкой, тянками и так далее. В подростковом возрасте были комплексы из-за внешности, травли, думал что я нитакой, потом просто стыдился чего-то, боялся что работу не найду, сейчас всё ушло.

Так вот, насколько я знаю у многих людей, особенно из неполных или неидеальных семей есть бзики - например нелюбовь к мужикам и желание что-то доказать бате, или желание заботиться о ком-то, желание женского внимания из-за недостатка мамки и так далее. А у меня нихуя нет. Мне пох на батю, у меня 0 эмоций, и никому я ничего доказывать не хочу, если "доказываю" то только себе - например достиг какой-то отметки которую сам себе поставил и сам же себя похвалил (если хвалят другие то мне похуй, я не замечаю этого к сожалению кстати). У меня нет желания заботиться о ком-то, нет, я не против ухаживать за тянкой если она болеет, но окружать заботой там не приносит удовольствия. Мне абсолютно похуй, в глубине души мне поебать на мнение других людей (я его использую скорее как датчик, если много людей говорит что я жирный то мб я и правда жирный, ну например).
Я стал аутистом/социопатом/дебилом? Я просто повзрослел?
Аноним 09/06/26 Втр 11:40:01 1955691 23
>>1955684
>У меня нет желания заботиться о ком-то
У тебя не развилась эмпатия в достаточной мере. Возможно есть какая-то вытесненная ситуация, когда ты ожидал заботы и не получил её - выучил, что эмпатии не существует и вытеснил свою собственную - тогда ты сможешь налутать кусок эмпатии из подсознания, вставить его на место и чувствовать заботливость в какой-то степени.
>в глубине души мне поебать на мнение других людей (я его использую скорее как датчик, если много людей говорит что я жирный то мб я и правда жирный, ну например).
Да и норм вроде.
Аноним 09/06/26 Втр 15:31:29 1955751 24
>>1955684
>У меня нет желания заботиться о ком-то
А зачем тебе эта головная боль на ровном месте?
Аноним 09/06/26 Втр 17:31:15 1955790 25
>>1955751
Да я не говорю что нужна, просто перечисляю что у меня нет ни потребности брать от кого-то (внимание, забота, любовь) ни в дарении этого кому-то. Нет, я не какой-то охуевший уебок что думает онли о себе, я то вообще большую часть жизнь бескорыстно людям помогал, что знакомым что нет, в любом коллективе, просто именно желания например задаривать тянку подарками нет, покупать друзей тоже нет. Мне комфортно и одному, и в компании теперь. Блин, да мне даже "обнимашки" нахуй не нужны, я и без них живу спокойно. Овощ какой-то ебаный короче с эгоизмом.
У меня же де факто мамка только воспитывала, то есть ментально я по идее должен искать "папочку" и доказывать мужикам что-то ну или стать трапом чулочным а этого нет.
09/06/26 Втр 20:24:34 1955821 26
Всем добрый день, недавно вступил в отношения с девушкой, у которой есть две морские свинки. Одна из свинок в меру спокойная, покладистая, её можно без проблем погладить и взять на руки, а вот со второй проблемы, та пытается всеми силами избежать захвата и высвобождения из клетки, а так же весьма неохотно принимает почесушки. Как-то раз я смог взять бешеную свинку в руки, пока её хозяйки не было рядом, бедное существо боялось меня и меня это выводило из себя, я положил свинку на колени и попытался её приручить, но та повизгивала, как будто я её режу на живую. Методом "тыка" я обнаружил, что если погладить свинюху с двух боков, то ей становится щекотно, и когда я так делаю, та пытается вырваться, царапаясь и взвизгивая. Так вот, с какого-то перепугу мне ОЧЕНЬ понравилась эта её реакция, настолько, что я довёл животное до истерики, свинья орала на всю комнату и начала стрекотать зубами. У меня от этой реакции пошёл мандраж, как будто адреналин пошёл по всему телу, словно я играю в русскую рулетку, где в качестве пули выступает сердечный приступ зверька от перепуга. Пожалуйста, помогите мне разобраться в этом феномене, я никогда никому не желал зла, у меня самого дома кошка и две собаки и я никогда не делал им ничего плохого, мне очень хуёво от осознания мысли, что я могу быть ебучим живодёром.
Аноним 09/06/26 Втр 21:16:08 1955841 27
>>1955643
>В тебе сильная тяга к развитию и улучшению?
Ну типо того. Если берусь за какое-нибудь направление - начинаю его дрочить прям жестко, пока не становлюсь в нём весьма хорош потом начинаю терять к нему интерес правда...
Аноним 10/06/26 Срд 08:46:12 1955890 28
>>1955821
Представь себе что свинка выросла до размеров свиньи, поймала уже тебе и щекочет тебе бока.
10/06/26 Срд 08:58:22 1955891 29
>>1955890
У меня было что-то похожее в детстве, только вместо свиньи был батёк, тот любил щекотать до изнеможения, может я пытаюсь что-то проецировать на свинке?
Аноним 10/06/26 Срд 09:07:55 1955892 30
>>1955891
100%! Хорошо, что вспомнил.
Я по похожему принципу обижал живность, при том что в основном-то хорошо к ней относился.
10/06/26 Срд 09:13:14 1955893 31
>>1955892
В общем, поведение это не очень здоровое, поэтому я схожу к психологу в нашем вузе, там уже будем работать над этим, благодарю за поддержку!
Аноним 10/06/26 Срд 10:07:34 1955901 32
К психиатру смогу записаться только через 3 дня, а отец с каждым днем все сильнее гонит на работу. Как быть? Ранее хуй забивал на лечение, а теперь кое как держусь чтоб за нож не схватиться. Сам он не уважает психиатрию и считает что я должен просто прогуляться, поговорить с людьми и тогда все само пройдет. Есть смысл пытаться договориться с ним или может другие варианты предпринять?

станционар не предлагать, ужасное место
Аноним 10/06/26 Срд 10:10:58 1955902 33
>>1955901
>станционар не предлагать, ужасное место
Так запишись на дневной стационар, просто приходишь на минут 30 и уходишь
Аноним 10/06/26 Срд 11:08:24 1955907 34
>>1955901
>К психиатру смогу записаться только через 3 дня, а отец с каждым днем все сильнее гонит на работу. Как быть?
Так иди на работу.
10/06/26 Срд 11:37:25 1955911 35
>>1955901
В чём проблема пойти на работу?
Аноним 10/06/26 Срд 12:04:00 1955914 36
>>1955911
Он бездельник, хочет по дурке косить от работы
Аноним 10/06/26 Срд 12:36:16 1955917 37
>>1955901
"Папа, я заболел. Похоже на ковид/отравление. У меня температура 39. Я лежу в кровати".
Аноним 10/06/26 Срд 13:34:54 1955920 38
10/06/26 Срд 13:39:49 1955922 39
Аноним 10/06/26 Срд 18:14:38 1955957 40
Аноним 10/06/26 Срд 19:07:54 1955967 41
В начальной школе учительница сказала мне, что у меня нет достоинства, перед всеми в классе. Я тогда не понял, что она имела ввиду.
Прошло около 15 лет, я так и понял, зачем такое говорить ребенку.
Я плохо учился, был аутсайдером, иногда более сильные дети меня пиздили, но я мог дать сдачи иногда. А так, я ничем не отличался от других, ничего плохо никому не делал.

Кто-нибудь даст объяснение ее словам или это бред престарелой женщины?
Аноним 10/06/26 Срд 19:18:47 1955970 42
>>1955967
Ладно, еще один факт, я девушка. И ее фраза звучала дословно так "ты девочка без достоинства".
Эта фраза для меня звучала так, будто она меня шлюхой назвала, в 7-8 лет. Других ассоциаций с достоинством не нашла.
Аноним 10/06/26 Срд 19:24:28 1955974 43
image 136Кб, 736x981
736x981
>>1955967
>бред престарелой женщины?
Да.
Алсо, читай про психологические проекции.
У некоторых людей дохуя внутренней борьбы и они очень обижаются, когда обнаруживают, что кто-то живёт в свое удовольствие именно в том аспекте жизни, с которым они так ужасно важно воюют.
Аноним 10/06/26 Срд 19:37:29 1955976 44
>>1955967
>>1955970
Не ссы в трусы. Мне маманя говорила, что я некрасивый. "А вон тот мальчик из вашего класса - очень красивый". Но так то похуй плюс похуй. Некрасивый и некрасивый. А тот красивый мальчик уже в земле лежит уже полтора десятка лет, ибо кроме "красоты", мягко скажем, на любителя, был редкосным долбоебом... Щас бы, конечно, с учетом изимода, спросить бы маманьку, хули от некрасивого рожала, но уже не судьба)
Аноним 10/06/26 Срд 20:01:04 1955979 45
>>1955967
Мне классная руководительница говорила, что меня мало бьют, поэтому я так себя веду (как «так» было не понятно). А я эмоционально депривированный ребенок, меня с детства пиздила мать эмоционально-неустойчивая нарцисска вообще за что угодно, за оставленную воду в раковине, за кривую осанку, а отец-алкоголик запугивал ей. И были постоянные разборки этих чмырей между собой, в которые меня впутывали. Вывод: в учителя идут конченные отбросы, которые не понимают детскую психологию. Итоги: 0 опор в детстве 0 взрослых фигур страх и полная уверенность в небезопасности мира невозможность строить доверительные отношения
Аноним 10/06/26 Срд 20:17:19 1955985 46
>>1955970
>я девушка
Наблядовала ты, видимо, оооооууу, сука, ооооуууу.
А у старой засохшей пизды-кураги жопа сгорела от молодой бляди, стандартная так называемая база, олсо ноун эс "фундамент".
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:44 1955989 47
>>1955979
Разве честно, что я так жила? Бог послал мне этих демонов, чтобы мучить меня? Я живу в аду?
Аноним 10/06/26 Срд 21:08:12 1955994 48
Отсутствие движения может обострить депрессию? Если уже сил ни на что нет, а года пролетают как дни, ходьба и спорт вообще могут помочь?
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:26 1956002 49
>>1955989
Да кто ж вы, матушка, такая будете, что ради вас Бог отнимал бы у других людей свободу воли и ПОСЫЛАЛ их толпами на Вас лично?

Это такие же человечки, как ты и я, с такой же свободой воли. Более того, полностью уверенные, что делают благо и являются хорошими людьми - как и мы с тобой сейчас.
Аноним 10/06/26 Срд 22:25:49 1956009 50
>>1955994
Вопрос снимается. Потренился сейчас полчаса, потом под ледяной душ, с самочувствия 3/10 апнулся до 6/10. Неплохо. Возьму на вооружение.

И зачем я вообще задал вопрос, когда можно самому проверить...
Аноним 10/06/26 Срд 22:35:34 1956010 51
>>1956009
Чтобы не испытать обломидзе. А так-то да, тут ещё и тема такая строго индивидуальная. Рад, что тебе помогло.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:10 1956051 52
>>1955994>>1956009
>обострить депрессию?
>Потренился сейчас полчаса, потом под ледяной душ, с самочувствия 3/10 ап
Какая нах у тебя депрессия, ты о чем? При депре человек с кровати литерали встать не может, срет под себя. Я под себя не сру, но в такое время полная ангедония, даже жрать неохота. Сон по 20 часов в сутки, лишь бы забытся и не думать о плохом. Только когда проходит так несколько дней, выползаю на уличку и снова радуюсь, потихоньку начинаю радоватся жизни.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:16 1956053 53
>>1956051
>Какая нах у тебя депрессия, ты о чем?
У меня диагностированная депрессия средней тяжести с 2021 года. Выздоровления нет.

Нужные таблеточки пропиты, но ремиссии не возникает, без таблеточек всё возвращается на круги своя, а денег, чтобы постоянно кушать таблеточки, у меня нет. За последние три года выходил на улицу, быть может, раз сорок, из которых половина - это визиты в ближайший ПНД. Полная ангедония и невозможность почувствовать хоть что-то где-то с конца 2022 пошли.

Если бы я срал под себя, у меня, очевидно, не было бы сил даже комп включить, не говоря о том, чтобы написать эти посты, и это значило бы, что до моей смерти оставалось бы совсем недолго. Но вместо тяжёлой стадии у меня средняя. Я могу выживать на иждивении, минимально заботиться о теле, но условное трудоустройство - непосильная задача. Да что там трудоустройство, даже на улицу выйти - уже подвиг.

Вопрос один, но ты можешь на него не отвечать, сам себе его задай - зачем ты вообще попытался мне что-то доказать и перебить мой пост, строча о том, насколько тебе хуже?

Впрочем, ладно. Мы все братья, все мы одним флуоксетином помазаны. Если бы не тренировки, я бы хуй забил и даже отвечать не стал. Лучше поприседай сто раз, бля буду, ещё захочешь.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:01:18 1956073 54
>>1956051
>лишь бы забытся и не думать о плохом
Как ты знаешь, что у тебя депра,а не кптср, излечимый психотерапией за год?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:15:11 1956099 55
>>1956073
>кптср
Ну КПТСР это на войне, или в тюрьме, или издевательства, избиения ит.д. У меня этого или не было вовсе, или в незначительных количествах. А признаки депры все налицо, причем счас почитал, и добавляются те, которых раньше или было мало или не было вовсе. Чувства счастья я не испытывал наверное лет 20. Иногда лучики радости, но все реже и реже.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:18:57 1956100 56
>>1956053
>Лучше поприседай сто раз, бля буду, ещё захочешь.
Не захочешь. У меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Если бы только с ним(
>зачем ты вообще попытался мне что-то доказать и перебить мой пост
Это в природе приматов - всегда меряться пипирками. Не согласен?)
Аноним 11/06/26 Чтв 15:36:17 1956104 57
>>1956099
Дистимическое расстройство тогда у тебя
Аноним 11/06/26 Чтв 15:38:49 1956105 58
>>1956099
>Ну КПТСР это на войне, или в тюрьме
О, начинается.
Психотравма это любой опыт, который не мог быть интегрирован и потребовал вытеснения части личности, чтобы продолжать жить в данных условиях. Всё.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:07:07 1956108 59
>>1956105
Тут на критерии все же стоит опираться, если нет у него флешбеков, воспоминаний, кошмаров, избегания триггеров и тд. То речи нет ни о птср ни о кптср. расстройство личности, может быть, мы ничего о нем не знаем, возможно , поэтому ему ничего и не помогает. Также есть характерологический вариант дистимии, об этом тоже не нужно забывать, что все переплетено в психиатрии
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:55 1956109 60
>>1956100
>Это в природе приматов - всегда меряться пипирками. Не согласен?)
Да, есть такое. Перечитал свой пост и понял, что буквально занялся тем же самым, лол. Такова доля лысой обезьяны, что тут говорить... Хомо балдиус

>У меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Попробуй поискать в интернете упражнения, которые можно делать при твоей болезни. Мой посыл был в том, что каждый, кто испытывает проблемы с головой, после тридцатиминутной тренировки, необязательно с весами, можно на уровне приседаний-отжиманий, получит моментальные эффекты, которые невозможно списать на плацебо.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:17:46 1956117 61
>>1956109
>в интернете упражнения
я ленивый. Пью Бады, помогает вроде. Про тренировки соглы, но мне нравится ездить на велике, от поездки по природе действительно луче на душе.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:00:52 1956151 62
>>1956109
>каждый, кто испытывает проблемы с головой, после тридцатиминутной тренировки, необязательно с весами, можно на уровне приседаний-отжиманий, получит моментальные эффекты, которые невозможно списать на плацебо.
Заставлял себя регулярно тренироваться (отжимания, подтягивания, приседания), никакого эффекта в виде улучшения состояния не было.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:09:41 1956152 63
>>1956151
Одного только этого видео достаточно, чтобы убедиться в том, что это работает. Даже если ты не чуствуешь этого, всё равно что-то меняется в лучшую сторону. Про правило одного процента слыхал?

https://www.youtube.com/watch?v=TuuFPH8Q3t4
Аноним 11/06/26 Чтв 20:12:04 1956153 64
такс. есть настроение исповедоваться - рассказать что со мной происходит. мне 32 годика, я тянка, работаю тренером по фитнесу (точнее работала, сейчас в отпуске и с основного места работы уволилась).

Всю жизнь страдаю в той или иной степени тревожностью. это как будто-то бы основа моей личности. иногда тревога вполне себе терпима, что могу есть, спать работать, даже жизни радоваться, иногда слабо выносима. вот вторые периоды связаны так или иначе с событиями вокруг меня, сильно возросла когда болел папа прошлым летом и сейчас возросла когда по нашему городу стало лететь и хлопать. я начинаю погружаться в тревогу и целыми днями читаю о происходящем, когда болел папка читала про жкт, гастриты, почему человек худеет, вероятность что у него рак и тд. в итоге вроде не рак, уже годик живет и все +- норм. сейчас читаю политический и военный кал про ситуацию в стране. затем цикл проходит и тревога снижается, но все равно +- есть.

например, люблю ходить в лес сама и гулять. первые мысли - а там будут бродячие собаки и пьяные мужики, лооол. я там буду одна или еще будут люди нормальные гулять.

Очень многое к меня проходит через призму страха. отчасти он рационален, но очень устала от него, поскольку ограничивает и мешает жить. как это пофиксить?

Прим: ничего не употребляю, таблетки не пила, была 1 раз в очень сильное обострение вегетатики у психиатра, поставил тревожное расстройство.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:45:25 1956154 65
>>1956153
Мне интересно, что должно в жизни случиться у женщины, чтобы она пришла на двач за советами.

По сабжу тревоги: медитация на дыхании, умывание лица водой со льдом, дыхательные упражнения (пранаяма). Кофе пьёшь? Если пьёшь стимуляторы, то завязывай, они измеримо повышают тревожность даже у не-тревожников. На цикорий там переходи или на травяные чаи. Ромашка, розмарин, зверобой, мелисса, мята. Пустырник тот же, но он лично мою голову делает чугунной и вызывает сонливость, так что смотри по ощущениям.

По сабжу страхов: они вполне обоснованы, учитывая то, в какой стране ты живёшь, так что прикупи себе перцовку или шокер и попрактикуйся в их использовании. В следующий раз, когда пойдёшь гулять, держи их в быстром доступе, чтобы в случае чего применить и убежать. Может статься, что тебе даже не придётся этого делать, но так будет спокойнее.

У самого такая же проблема была (в моём районе просто дохуища бродячих собак), заказал какой-то шокер с али, теперь всегда хожу с ним, в случае чего готовый разрядить в морду напавшей шавке. Что, сука, характерно, за несколько месяцев утренних и ночных прогулок после этого ни одной агрессивной блоховозки не встретил. Ну, может, только одну. Она съебалась, поджав хвост, после того, как я нажал на кнопку, даже не вытаскивая девайс из кармана.

Успехов.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:59:47 1956156 66
>>1956152
Я рад, если это хорошо влияет на кого-то и помогает, Но я занимался больше года, регулярно, дисциплинированно, результаты были (в плане увеличения количества повторений и тд), заставлял себя, но состояние не улучшилось, в итоге бросил это дело.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:01:32 1956159 67
>>1956156
>заставлял себя
Возможно, сопротивление от принудиловки пересилило бенефиты от тренировок. Необязательно постоянно повышать нагрузку или преодолевать лимиты. Речь про умеренную физическую активность, пусть даже недисциплинированную. Главное - двигаться.

Но смотри сам, конечно. Я просто искренне хочу помочь, делясь тем, что сработало у меня. Я могу представить, что кому-то это не помогает. Тогда ладно, конечно.

Могу посоветовать другой инструмент, который тоже срабатывает (частенько, но не всегда) - концентрация на чирикании птичек в течение десяти минут. Просто включаешь звук птичек или открываешь окно, закрываешь глаза и фокусируешься на их пении. Через десять минут открываешь глаза и кайфуешь от того, как тихо и спокойно стало в голове.
Аноним 12/06/26 Птн 01:01:19 1956190 68
>>1956154
>Мне интересно, что должно в жизни случиться у женщины, чтобы она пришла на двач за советами.
Ну да, изи мод в действии. Подставь отверстия для проёба и счастливая жизнь гарантирована.
Аноним 12/06/26 Птн 01:03:25 1956191 69
>>1956153
>бродячие собаки
отпугиватель ультразвуковой от собак на озоне
Аноним 12/06/26 Птн 01:18:33 1956196 70
Могут ли нейролептики убивать удовольствие от прослушивания музыки? В частности я про кветиапин спрашиваю.
Пью квет и депакин.
Заметил, что музло как то перестает вставлять.
Аноним 12/06/26 Птн 02:34:11 1956199 71
>>1956190
Шаришь.

>>1956196
Да, конечно. Это же нейролептик. Его функция сводится к тому, чтобы снижать возбуждение в мозгу. Депакин никак не влияет, только кветиапин.
Аноним 12/06/26 Птн 02:45:05 1956200 72
>>1956199
150 мг квета много?
Врач говорит, что надо повышать до 200 мг, но врач сам забыл, что мы шли к снижению дозировки, так как были побочки. Я разозлился, не стал с ним как то общаться, потому что он смотрел на меня как не знаю на что. Решил принимать дальше 150 мг, все таки я уже 2 года жру эти таблетки и считаю что как то надо уже снижать дозировку, потому что у меня нет каких-то явных "приколов". Диагноз ШАР.
Меня заебали все эти таблы, так как без них я себя чувствую в целом лучше, а врачу в гос клинике похуй, он даже и не помнит меня, путает с другими пациентами. Знаю, что в моих же интересах все говорить, но как получилось, да.

Правда, врач с гос клиники меня толком не знает, я к нему с апреля начал ходить, а раньше посещал частника.
Аноним 12/06/26 Птн 03:37:25 1956203 73
>>1956200
Я не твой врач и не могу комментировать твои дозировки. Но если твой терапевт тебя не устраивает, иди к новому. Это дефолт правило для любой терапии.

Что до государственных врачей - они за сущие копейки имеют дело с совершенно неприличным количеством людей. Не суди их строго.
Аноним 12/06/26 Птн 05:16:34 1956206 74
>>1956190
Ты маленький мерзкий ублюдок без эмпатии
Аноним 12/06/26 Птн 05:31:39 1956208 75
>>1956200
Вообще квет можно до 800. Так что думай много или мало. А если хочешь терапию менять, лучше проситься в стационар, мне кажется
Аноним 12/06/26 Птн 05:54:32 1956212 76
>>1956153
>мне 32 годика, я тянка, работаю тренером
Чего без детишек? Всегда умиляло похуистичное отношение мамаш к своим детям. Наверно, так и надо. По вопросу тревоги - перестань есть мясо - там кортизол, выделяемый животным во время его убийства, уберешь кортизол - тревога уйдет. На своем опыте - раньше четко помню, как временами просыпался от кошмаров, счас без мяса такого нет.
Аноним 12/06/26 Птн 06:09:57 1956215 77
>>1956200
>Врач говорит, что надо повышать до 200 мг, но врач сам забыл, что мы шли к снижению
Дурачек ты, дурачек... Это же хорошо, что "врач забыл". Будет у тебя свой запас таблов на черный день - по повышенному рецепту. Пусть выписывает рецепт, а принимай как самому тебе оптимальнее.
До сих пор корю себя за проебанный рецепт на фенозепам - ща прошу у палача рецептик - говорит НЕТ, для твоего же блага. И че мне с бессонницей делать прикажете? Щас хрен с ним, РНН, а потом?
Аноним 12/06/26 Птн 06:17:49 1956216 78
>>1956153
> Всю жизнь страдаю в той или иной степени тревожностью.
> это как будто-то бы основа моей личности
Не как будто бы, а так и есть, твоё решение- это психотерапия
Аноним 12/06/26 Птн 06:20:49 1956217 79
Аноним 12/06/26 Птн 10:07:28 1956228 80
>>1956212
>Чего без детишек? Всегда умиляло похуистичное отношение мамаш к своим детям. Наверно, так и надо.
Чё ты высрал? Две фразы без связи друг с другом, это отсутствие мяса в рационе так влияет?
мимо
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:31 1956235 81
Моя самооценка каждый день говорит мне моим же ртом (вслух): "ты дермо собачье"
Несколько раз это говорит.
Я понимаю, что это не оч хорошая тема. Но прекратить у меня это не получается.
Че делать?
Аноним 12/06/26 Птн 11:28:15 1956238 82
>>1956235
Phase-oriented therapy с регрессами либо EMDR. Чтобы понять, можно ли тебе EMDR, надо выяснить, что у тебя в целом с автономизацией кусков психики:
https://traumadissociation.com/des
- проходится за всю жизнь
- 10% это обозначение одного случая за жизнь.
Аноним 12/06/26 Птн 11:38:53 1956243 83
>>1956238
>ДРИ
Тут я скорее образно сказал, что "кто-то говорит моим голосом вслух". На деле это я говорю. Нет никакого ощущения, что кто-то это говорит за меня.

Я вспоминаю какую-то ситуацию, кринжую с нее и оскорбляю себя. И это часто на автомате происходит. Я не успеваю среагировать. Точнее, иногда останавливаю и фразу "Я долбоеб" могу переделать на ходу в "Я такой молодец, конечно.." но это все равно звучит саркастически.

И мб даже это не оч полезно. Подавлять эти эмоции, хз. Ниче не понимаю
Аноним 12/06/26 Птн 11:41:09 1956245 84
>>1956243
>Я не успеваю среагировать.
>Нет никакого ощущения, что кто-то это говорит за меня
Нет так нет. А автономный аффект есть. Тест пройди, он не только про дри.
Аноним 12/06/26 Птн 11:47:16 1956247 85
image.png 16Кб, 516x328
516x328
>>1956245
Btw тест.
Я его проходил уже ранее. Большинство того, что там есть - не про меня. Даже где "не помню часть разговора" - это скорее склонен на СДВГ~ какие-то штуки относить. Просто отвлекся на свои мысли/было неинтересно слушать.
Никаких провалов в памяти у меня не было никогда
Аноним 12/06/26 Птн 11:53:22 1956250 86
>>1956247
>Просто отвлекся на свои мысли
Это называется "диссоциировать", просто неглубоко. Тест не рассчитан на то, чтобы его проходили с мыслями "вот это у меня было, но нещитово же". Тест определяет положение на широкой и разнообразной шкале диссоциативных состояний, а не наличие или отсутствие конкретно ДРИ.
Ну значит EMDR.

>СДВГ
Диагностические методы и критерии СДВГ очень долгое время не брали в расчёт существование диссоциации как таковой. Поэтому туда намешано всех подряд состояний, связанных с нарушением концентрации. Лет через 30 в очередном МКБ 12 это всё перепишут, скринь.
Аноним 12/06/26 Птн 11:55:07 1956251 87
IMG3934.jpeg 29Кб, 402x255
402x255
И че это значит?
Аноним 12/06/26 Птн 11:57:00 1956254 88
>>1956250
>Лет через 30 в очередном МКБ 12 это всё перепишут, скринь.
Ты просто дри-адепт, одну мусорную концепцию поменяют на другую мусорную концепцию, и?
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:28 1956260 89
>>1956215
Зачем вообще таблетки пить? Особенно такие. Они же травят тебя.
Нейролептики уменьшают количество серого вещ-ва в мозгу и гасят любое удовольствие от всякой творческой деятельности. Вообще гасят все, даже пипидрон хуже себя чувствует, снижается потенция и приятные ощущения.

Квет, который я принимаю, он по голове шарахает все таки.
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:43 1956261 90
>>1956228
Девачка жалуется на тревогу, а я сравнил отношение отцов и матерей к своим маленьким детям - отец тревожится за ребенка, страшно кроху на руки взять, не дай бог упадет, расшибется. А мамашки хоть шить хоть распороть - бесится ребенок и хер с ним, типа новых нарожаю. Наблюдал такое не раз. А по поводу мяса - мимо шел и проваливай.
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:58 1956262 91
>>1956251
Травматик.
С такими цифрами кури IFS, я думаю.
Учись заземляться и обращаться с собой хорошо.
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:31 1956264 92
>>1956261
Ясно, а ты шизофреник или шизотипик? Ложные ассоциации пиздец.
Аноним 12/06/26 Птн 12:12:08 1956265 93
Иногда коллеги, задерживаются дабы я прошёл дальше, это травля?
Были случаи как с кунами, так и тянками, я иду спереди них, например к двери межкоридорной, они останавливаются (молча) я прохожу, иду дальше, они через какое-то время за мной.
Тянки вообще будто угорали, иду после работы, просто из опережаю, перехожу на другую сторону улицы, смотрю а они тупо стоят, ждут. И такое было пару раз.
Аноним 12/06/26 Птн 12:17:47 1956268 94
>>1956265
Это не травля, так как они не нарушают твои границы.
Аноним 12/06/26 Птн 12:20:30 1956269 95
>>1956260
Заебумба, таблетки, серое вещество, все дела. Прямо как мой палач говоришь. А теперь представь ситуацию - я от стресса и тревоги, не сплю одну ночь, другую, третью. Днем спать не могу - ибо РАБота. К четвергу после трех суток без сна начинает колотится и болеть сердце, вообще ощущение, что до кладбона рукой подать. И как ты думаешь, придаю я значение серому веществу и творческой деятельности? А с фенозепамом, худо-бедно, даже после лютого нервного перенапряжения и стресса, удается поспать. Я принимаю его по полтаблетки всего, и только на вторую или третью ночь бессонницы, все побочки прекрасно понимаю. Но когда РАБотал, последнее время без него никак. Счас РНН временно, со сном боле мене наладилось, но это же не навсегда)
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:05 1956270 96
Аноним 12/06/26 Птн 12:25:45 1956272 97
>>1956265
А ты чего ждал - чтобы они забегали и дверь перед тобой как швейцар открывали? Не хотят с тобой водится, и хер с ними.
Аноним 12/06/26 Птн 12:57:02 1956277 98
Странный вопрос наверное, хотя даже и не вопрос, просто размышления.
Будучи нажравшимся, и не только алкоголем, наткнулся не так давно в ютубе на видео, где описывались некоторые случаи лоботомии, непосредственное рассечение лобных долей мозга, которые и отвечают за мыслительный процесс, плюсом оба полушария связаны друг с другом, но каждое из них выполняет какую-то свою роль, одна за речь, другая за слух, и если эту связь разделить, то получается что у нас в теле одного человека две личности, которые были всегда, и ранее, благодаря связи между полушариями, эта разница была нулевой, потому что оба процесса взаимодействуют между собой передавая информацию о окружащем мире.
А после же лоботомии (прошедшей нормально и человек остался в разумном состоянии, никакой вегетативности), левое и правое полушария разделились, левое видит и взаимодействует, как мы знаем, с правой частью тела, правый глаз, правая рука, слух и речь. Правое же полушарие отвечает за левый глаз, левую руку, и слух, но оно само немо и не может разговаривать. Получается так, что говорит левая сторона тела, но если что-то будет вне поля зрения правого глаза то ему надо будет повернуться чтобы это увидеть, даже если это что-то видно левым глазом, за которое отвечает правая сторона. И если взять и усадить лоботомизированного пациента на стул, поставив конструкцию чтобы левый глаз видел свободно, а правый мог наблюдать только что-то на столе, то получится довольно жуткая картина - человек смотрит и видит, но не может сказать что именно, однако если у него будет ручка, то он сможет записать на листочке и передать в поле зрения для как раз того самого, чтобы он уже зачитал что расположено вокруг него.


И вопрос - это в принципе реально такое либо же мне угашенному привиделось? В мозгах человека реально две личности?
В истории просмотров нет потому что не сохраняю
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:12 1956294 99
>>1956277
не стоит вскрывать эту тему... Ты шутливый?
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:24 1956296 100
>>1956294
Я в психологии и нейрофизиологии знаю лишь что Фрейд хитрожопый гений и мозг изучен ровно настолько, чтобы поняять что мы не изучили ещё мозг
Ну то есть никак
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:35 1956297 101
>>1956268
Они провоцируют будто, чтобы я спросил их за это.
>>1956272
Взяли и прошли за мной, я так же делаю, в принципе как и большинство, кроме определенных личностей.
Аноним 12/06/26 Птн 13:59:49 1956298 102
>>1956297
>провоцируют
У тебя паранойя надвигается, к врачу бегом.
Аноним 12/06/26 Птн 14:29:58 1956307 103
>>1956261
Ебать у тебя шиза, другалёк. Ты недообследован, походу
Аноним 12/06/26 Птн 14:34:04 1956308 104
>>1956277
Оаоаоа, моя полифрагментная остановочка.
Личность - это эмерджентная структура на базе консолидации множества зон и отделов мозга.
Несконсолидированный мозг - действительно функционирует как набор субличностей, не все из которых вербальны. Количество их может на изичах перевалить за сотню, как если бы мозг нарезался тонкими ломтиками. Но в этом случае они по крайней мере упакованы в иерархии.
Сращивание базовой личности - то есть достаточно крупной чтобы быть "онлайн" целый день - заканчивается к 7-8-летнему возрасту, травматические периоды нарушают этот процесс. Однако даже у человека, который успешно срастился, консолидируются и остаются за пределами повседневного использования (т.н. "личности") те части, которые подверглись депривации или перегрузке стимулами (ака травма). Мозг стремится отключить то, что болит и мучается. Иначе говоря, у многих "нормальных" людей не хватает каких-то важных ментальных возможностей в онлайне - и кто знает, какие части человеческой психики недоразвиваются и не входят в личность никогда, хотя могли бы. Очень мешает тот факт, что личностью или её частью мейнстрим считает только вербальные куски. Соматические штуки вообще изгои нахуй.

Больше об этом можно почитать в Общем треде расстройств личности.
Больше о том, как ощущения от разрозненных субличностей вместо одной личности - можно обсудить в ДРИ треде.
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:41 1956310 105
>>1956308
А, вот оно что и как оказывается, тогда понятным становится и виды растройств личности, от двух и более
И если скажем во сне довольно таки часто появляетсяя какая-то НЁХ, та же самая, и тебе от неё писос как страшно, то это травма от пережитых воспоминаний так возвращается?
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:42 1956311 106
>>1956310
>>1956310
>вот оно что и как оказывается, тогда понятным становится и виды растройств личности, от двух и более
Всё верно. Можешь загуглить "теорию структурной диссоциации" и посмотреть картинки, схемы по теме.
>если скажем во сне довольно таки часто появляетсяя какая-то НЁХ, та же самая, и тебе от неё писос как страшно, то это травма от пережитых воспоминаний так возвращается?
Да, именно! Испытавшая её часть личности пытается вернуться на место. Надо её пустить потихоньку.
Аноним 12/06/26 Птн 14:56:59 1956313 107
>>1956307
ну и хорошо. На гойду не возьмут.
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:53 1956314 108
Ну, у меня всё таки не совсем ДРИ, скорее просто травмирующий опыт жизни был, в классе четвертом когда в школе ещё учился мне рожу собакен цапнул, младшие классы ещё помню, а вот классы 5-6-7 уже паршивенько, только благодаря школьным альбомам, которые вели с калссом, вспомнил некоторые из событий. С тех прошло всего лишь лет десять-двенадцать ещё, а воспоминания о тех временах такие себе. Ну плюсом ещё эскапизм, интернет, флэш игрушки и мемасики совместно с книжками, неиронично перечитал всю школьную библиотеку, отдел художественной литературы то. Все знакомые тогда считали (и считают до сих пор наверное) что "вот этот вот парень странный" и не могут сами нормально описать в чём именно проявляется моя странность
Аноним 12/06/26 Птн 15:11:18 1956317 109
>>1956314
Ну опять же - как ДРИ, так и менее диссоциативные состояния это всё травмагенка. Лечится почти одинаково - просто чем больше диссоциация, тем больше дополнительных шагов и итераций. Ты изолировался от всех триггеров, поэтому что у тебя там на самом деле - хз, ведь диссоциация сильнее всего проявляется именно под давлением. Раз у тебя наблюдаются потери биографической памяти, то какое-то подобие system mapping-а, например по IFSным лекалам, стоит себе сделать.
Аноним 12/06/26 Птн 15:12:41 1956318 110
>>1956313
Добро. Я тоже шиз, меня тоже не взяли, у меня Д.
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:33 1956321 111
>>1956317
Ну у меня это поскольку связано с большими собачьими, то должно быть уже прошедшим, старший брат ротвейлера взял когда я ещё в школе был, он давно себе хотел, и добрее пса в своей жизни я ещё не видел было, весом с меня, встав на задние лапы даже как будто был выше, жаль от болезни ушел, ему уже десять лет тогда было наверное...
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:53 1956324 112
>>1956321
Я думаю, что школку ты тоже не просто так забыл. Если что, дикая скука это тоже в некотором роде травма, страдание. Заброшенность тоже. You name it.
Аноним 12/06/26 Птн 16:22:54 1956327 113
>>1956307
Не анончик, если такое постоянно, то это явно провокация. Тебе если оскорбления изредка то в лицо будут говорить, то в спину, терпеть будешь или всё-таки станешь узнавать чего за ерунда?
Тем более я уже спрашивал за это тянку, она спетляла с диалога, потом снова идёт с подругой и снова сказала шутейку.
Аноним 12/06/26 Птн 16:23:59 1956328 114
>>1956327
>Тебе если оскорбления изредка то в лицо будут говорить, то в спину
А это тут при чём?
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:10 1956329 115
Бляяя. Наши воспоминания- это процесс постоянной реконсолидации. Совершенно нормально что-то не помнить из детства или «помнить кусками», если ты не фиксирован на прошлом и не склонен к руминациям. Я вот помню даже о содержании своих руминаций в 6 лет нахуй, потому что, видимо, есть склонность мозга и у меня хуевая семья, и травматичное детство
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:48 1956330 116
>>1956328
Что причём? Конкретней выражай свои мысли.
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:46 1956335 117
>>1956328
Забей. Это шиз. Ты в реальной жизни тоже шизу будешь пытаться что-то объяснить? То-то и оно. Посмотри видосы канала "медфильм" на ютубе.
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:20 1956337 118
>>1956335
Подсос, спок. Промолчи лучше - за умного сойдёшь.
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:55 1956341 119
>>1956337
Я ебал твою мёртвую мать в дёсна, чудовище.
Аноним 12/06/26 Птн 18:28:22 1956362 120
Здравья желаю, товарищи анонимы! У меня есть одна проблема, и эта проблема в том, что я стал жиробасом. Короче, суть такова, в 21 году ебанул дебютный шизофренический психоз, назначили нейролептики, все было ок с весом. Потом поднялся пролактин, сменили карательные препараты на реагилу, спустя время повысив дозировку до 6 мг. На ней тоже все ок было, потом к реагиле добавили венлаксор, на нем мне было очень хуево, но вес был в норме. Потом в 22 году меня госпитализировали в дурку еще раз, уже не по психозу, не суть важно. Там мне отменили венлаксор, оставили реагилу в той же дозировке и буквально за 1.5 месяца меня разнесло с 75 до 90 кг, при росте 177. Потом где-то через пару месяцев вообще 115 стал. Это продолжается уже года 3, до этого всю жизнь дрищ был. Сейчас пью реагилу также 6 мг и золофт 200 мг.
А теперь, внимание, вопрос - че со мной такое, почему я стал такой жирный? Пишевые привычки не изменились, бля буду, двигательная активность какая была, такая и осталась. Из подозрений было то, что до приема нл у меня был СРК, а после начала приема он прошел, стул нормализовался, но нейронка сказала хуйня, это не из-за этого. Есть идеи в чем причина и как фиксить? У эндокринолога когда-то давно был, сдал базовые анализы до приема, точно сейчас не вспомню какие, на что бабка срака на враче сказала у вас все нормально, просто меньше жрите, единственное - жировой гепатоз печени, но она сказала он пофиксится при похудении.
Есть какие-нибудь идеи, кого в первую очередь доебывать - психиатра или эндокринолога?
Аноним 12/06/26 Птн 18:35:34 1956365 121
>>1956362
>почему я стал такой жирный?
Потому что ты питаешься с профицитом калорий, если хочешь сбросить вес, то нужен дефицит калорий.
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:26 1956366 122
>>1956365
Раньше жрал так же, никаких проблем не было.
Аноним 12/06/26 Птн 18:46:53 1956370 123
>>1956366
>Раньше жрал так же, никаких проблем не было.
Далбоеб, если ты набрали 40 килограмм, то ты не жрешь также как раньше
Аноним 12/06/26 Птн 19:12:58 1956373 124
>>1956362
Ну из очевидного - из-за препаратов (и антипсихотики и золофт дают прибавку в весе). Нужно это обсуждать с лечащим врачом
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:19 1956391 125
Как называется обесценивание мнения или точки зрения? Например, прочитал книгу, и делишься с кем-нибудь своей точкой зрения, а собеседник просто обнуляет твоё мнение. Инвалидация? Или другой термин существует?
Аноним 12/06/26 Птн 20:54:56 1956392 126
>>1956391
Даже не так... Например, советуешь книгу, и понимаешь, что человек её точно читать не будет, потому что советуешь её именно ты, даже если это общепризнанная вещь.
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:18 1956403 127
>>1956392>>1956391

Сделай по другому. Возьми этого человека, и его мнение или точку зрения на то, про что он любит читать или делится с кем-нибудь.
Выясни про это по максимуму и завяжи с ним диалог. В процессе диалога выявится пробелы или противоречия в его знаниях по этому вопросу. И если он будет вести себя так же, как в разговоре про неинтересный для него предмет (то есть пренебрежительно по отношению к тебе) - то скипай его. Андестенд?
Аноним 13/06/26 Суб 08:48:14 1956440 128
>>1956391
>>1956392
>Инвалидация?
Ну типа

Можно более общим словом "обесценивание" и назвать.
Описываемая ситуация выглядит как какая-то.. пассивная агрессия?
Или даже более, чем пассивная. Неприязнь/конкуренция.

Либо это интфантильность, либо умышленное давление на тебя/демонстрация неприязни
Аноним 13/06/26 Суб 09:18:38 1956441 129
Аноны, а как быть с упрямостью?
Есть ощущение, что порой в голову втемяшиваются какие-то парадигмы/мнения очень плотно.

Есть убежденность в собственной правоте. А через время такой "ебать я дурак.. в такую чушь верил. люди мне прямым текстом говорили что надо призадуматься, а я как в тумане жил"

Т.е. вот какая-то убежденность, что я умный, а другие - дураки.
Но на деле, будто бы наоборот все.

И даже когда я это осознал, то есть подозрение, что это все равно будет повторяться еще и еще.
Аноним 13/06/26 Суб 09:31:36 1956442 130
>>1956362
Во-первых, начни принимать метформин - как-то может с весом помочь и хотя бы шанс на диабет уменьшит. Только начинай с 250 мг или даже поменьше чтобы лютого поноса не было. Потом постепенно можешь хоть до 2 г пролонга повысить. Во-вторых, рассмотри современные средства вроде семаглутида или тирзепатида, вроде хорошо с этим помогают.
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:01 1956443 131
>>1956370
>>1956365
В треде мастер-диетолог, что такое метаболизм мы не знаем.
Аноним 13/06/26 Суб 10:32:52 1956447 132
>>1956392
Может ему просто лень читать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:41 1956599 133
>>1956327
Ты видел, на что отвечаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:20 1956605 134
>>1956599
Куда видел, чего видел?
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:33 1956622 135
>>1954021
А как вы в голове представляете, за глазами? Не всегда понятно где представляешь, видишь то глазами.
Аноним 13/06/26 Суб 21:05:19 1956623 136
>>1954025
А как вы в голове представляете, за глазами? Не всегда понятно где представляешь, видишь то глазами.
Аноним 14/06/26 Вск 07:34:53 1956665 137
>>1954053
>Не имеется в чувствительности никакой силы
>Чем ниже чувствительность тем наоборот человек может все
>Поэтому и нужна психофарма. Чтобы выключить возможность так мощно трястись

Я скорее соглашусь с тобой.
У меня с детства высокая чувствительность.
Сочувствовал всяким собачкам, кошечкам, бездомным, обездоленным. Грустил.
В какой-то момент попробовал забивать хуй и думать о себе - словил моментально профитов в жизни.
Но все равно, не прям все вытравил. Скорее, отодвигул в глубь себя.

Случаются моменты, когда оно вылезает чуть сильнее наружу и я ловлю грусть

А что насчет фармы.
Это надо на постоянке употреблять?
И я вот не оч пойму. У меня есть некий уровень тревожности. Не прям дикий. Но чувствительность же не то же самое что тревожность? Ее как-то иначе гасят или механизм такой же?

К тому же, сразу интересны побочные эффекты. Чего это мне будет стоить? (кроме какого-нить банального отказа от алкоголя)
Аноним 14/06/26 Вск 07:42:33 1956668 138
Я так понял нафиг мне сложность. Я не пойму сложных жестов и куча ответвлений уходит мыслей туда, как таскбар Винды, это за 4 секунды, это дебилизм? Лучше невменяемым быть чем на это реагировать. Не могу ногами думать! Ааааа!!!

Только понял это. С детства умным был типа, но синусы уже бы не запомнил, одни пятерки были 8 классов, мама в образовании работала правда, но большинство учителей не знало и не волновалось соответственно. 5 и 3 вразнобой по средней 4 я бы получал, но синусы и т.д. уже тяжело. Взгляд старательный у меня, а все говорят что умный. Вот я и запутался. Все говорили программист, ученый. Бесит.
Аноним 14/06/26 Вск 08:17:48 1956672 139
emdr терапия обязательно должна быть очной или заочно, через вебку, тоже нормальный вариант?
Нормальные специалисты в Волгограде есть? Или не тратить бабки и сразу искать столичных?
Телесную терапию можно заменить на би?
Аст тоже хотелось бы попробовать.
Просто так вышло, что терять мне уже нечего, поэтому хотелось бы таки попробовать.
затравленный с детства кПТСРщик
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:19 1956695 140
17163221984910.jpg 129Кб, 1024x576
1024x576
Что вы тут обсуждаете? Что вообще можно делать в этом треде?

Говорю вам как потомственный медицинт и человек неоднократно занятый лечением своей психики, плюс зачастую ненамеренно, не по своей воле. Выход из антидепров, СИОЗСных во всяком случае, всегда резкий. Всегда резкий; если вы поруководствуетесь нехитрым опытом людей которые просто успели наладить свою жизнь т.е. инструкцей к 05-1-2-годовому заплыву с рекомендацией съезжать постепенно... То вашему настроеньицу пизда, самая что ни на есть очевидная.

Выход всегда резкий, остаётся только оседлать эту волну при участии алкоголя. Будто бы никакого лечения не происходило. Поскольку лечат (справляют) психологию. Назначенные препараты в данном случае классически борются с симптомами вместо причины.
Аноним 14/06/26 Вск 11:21:03 1956702 141
>>1956695
>Назначенные препараты в данном случае классически борются с симптомами вместо причины.
>с симптомами
Кроме антибиотиков где ни-то по другому?) Задача палачей вынуть СЕЙЧАС психа из петли, а чего потом, никого, включая психа, не ебет.
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:31 1956855 142
>психические страдания тоже страдания, попробуй бороться с ежедневными суицидальными мыслями, ощущением дефектности и отсутствием радости от жизни больше 10 лет, как делаю я. Это не просто.
Подтверждаю.
Когда наконец они прекратились, у меня трудоспособность поднялась и вообще как бы теперь можно думать о чем-то дельном или же просто жить
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:31 1956858 143
>>1956855
Как они прекратились? Что ты сделал?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:30:52 1956891 144
>>1956858
Я - самоконтролем. Еще и игнорирую других людей. Даже устроился на работку продавцом, специально. Прокачал хайлевел впаривания ноутов, телеков, мониторов, принтеров вместе с роутерами, флешками, антивирусами и защитой по току для всего, даже для стиралки, в которую тоже надо обязательно покупать шарики для стирки, и капсулы со специальной солью. Ну и не пью бухло, так как сразу рефлексия и самоедство начинается.
Мимо-крок. ЗашООл глянуть на дистрофика.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:48:36 1956907 145
>>1956858
Отфлешбечился и затем вывел себя из всплывших хуевых убеждений самовнушением и новым опытом, хз как ещё объяснить.
Справедливости ради, совсем уж полностью они прекратились тогда, когда тяга к выпилу перестала быть подавляемой и я попытался натворить хуйни. Но и до данного инцидента жить стало лучше, жить стало веселей.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:12:25 1956943 146
>>1956907
>Отфлешбечился
Как-то специально, или само вышло?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:29 1956958 147
Кофе пьете?
Есть ли смысл исключать кофеин из жизни?
Какие профиты от этого?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:37 1956980 148
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:45 1956991 149
>>1956958
Если ты трясун-тревожник, то лучше кофе не пить
Если проблемы со сном, то лучше кофе не пить
Если чувствуешь нутром, что у тебя переутомление, то лучше кофе не пить
Аноним 16/06/26 Втр 03:41:18 1957028 150
Я не верю, что есть жизнь за пределами учебы и компьютера.
Типо, лол, я так уже как 12 лет живу. И ничо.
Или вы хотите сказать, что нормисы реально могут забить хуй на учебу и все равно вывернуться? Да не, не верю, они врут. Или, что люди реально отдыхают вне интернета.
Умом понимаю, что пизжу сам себе, но эмоционально отказываюсь принять.
Аноним 16/06/26 Втр 03:42:22 1957029 151
>>1956958
Да, нет, никаких
Что плохого в традиционном напитке для миллионов из многих регионов планеты
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:24 1957042 152
Аноним 16/06/26 Втр 08:41:19 1957043 153
Эго-состояния. Теоретический дискасс, шарящие поразмыслите плз вместе со мной.
Условия задачи:
1. Вот есть якобы у многих людей манера находиться на работе в своем work self, дома - в семейном состоянии, видимо более неформальном, итд.
2. Вот есть я дришник, у которого рулевые состояния меняются по совсем другому принципу. Грубо говоря, по принципу кто меньше устал и больше нуждается в новом опыте, тот и рулит - эта нужда оверрайдит нужду к адаптации к контексту среды (потому что он щадящий сейчас). Таким образом, условный "бродяга" либо "алхимик" вынуждены поработать работу насколько они там ориентируются другой вопрос и пообщаться с домашними. Допустим, это повторяется много раз. Дальше у этого полифрагментщика ёбаного есть два варианта структурного формирования: а) если субличность сильно диссоциирует, она расщепится на специализированные суб-субличности, подобные эго-состояниям, но с амнезией. б) но если она заземлена, то меняется и адаптируется полностью, продолжая равномерно пребывать как в рабочем, так и в более личном контексте. Мораль сей сказки такова: наблюдается возможность не менять эго-состояния под контекст.

Вопросы:
1. Возможно ли (не в условиях современного мира, а вообще) настолько крупное, цельное и устойчивое "я", что оно не будет обладать более чем одним эго-состоянием? Иначе говоря, никогда и никуда не переключаться.
2. Не являются ли выраженные эго-состояния из игр Бернса на самом деле вторым уровнем структурной диссоциации?
2.1 Не является ли наличие у столь многих людей отдельного work self - компенсированным разладом, содержащим потенциал для дальнейшей личностной интеграции, укрепления психики? Не говорит ли это о потенциально сниженной стрессоустойчивости, которую можно залатать интеграционным процессом?
3. Возможно я просто не регистрирую свою смену эго-состояний, так как не понимаю, что это такое и как ощущается - в конце концов, это что-то на недришном? (Я понимаю, что скорее всего так и есть, но это прям beyond понимания, как можно что-то переключать внутри и не терять связь со всеми остальными возможностями психики)
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:58 1957087 154
>>1899948 (OP)
Аноны помогите. Первый раз на вашей доске.
Проблема такая - перед сном / перед выходом из дома / перед тем чтобы идти на кухню обедать / перед тем чтобы идти купаться слишком долго все проверяю.
Например: перед сном могу 25 минут стоять у двери в ванную и смотреть на кран что из него ничего не капает и он повернут в ванную чтобы не залить ночью соседей случайно. Затем наклоняюсь под ванную и смотрю что там сухо, затем опять смотрю на кран, потом наклоняюсь, пытаюсь максимально закрыть и так уже закрытый кран и т.д. И так могу очень долго смотреть на одно и то же чтобы удостовериться что все норм. Естественно помимо ванной проверяю что под всеми батареями сухо, что все конфорки закрыты, что холодильник закрыт, что все окна закрыты, что дверь закрыта и т.д., и проверяю это все не просто кинув взгляд, а именно долго, возвращаясь по много раз к тому же самому, пытаюсь закрыть уже закрытые ручки. Перед сном долго проверяю свой телефон, каждую соцсеть, проверяю что не мисскликнул не написал кому-то лишнее сообщение, случайно не отправил кому-то не то фото и т.д. И в сумме это все очень долго выходит, буквально трачу минимум по 40 минут только на это. Кучу времени забирает, опаздываю постоянно из-за этого.
Что это такое и как с этим бороться?
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:02 1957101 155
>>1957087
ОКР. Это к психиатру скорее всего. Но расскажи, есть ли у тебя ещё какие-нибудь проблемы - социофобия, рыхлая память, трудности с эмоциями или привязанностями, трудности с закреплением навыков?
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:35 1957136 156
>>1957101
>Это к психиатру скорее всего
А без психиатра есть хорошие способы пофиксить? К врачам вообще нет желания ходить, тем более по теме башки.
>Но расскажи, есть ли у тебя ещё какие-нибудь проблемы
Да полно. Все детство наблюдался у невролога из-за неврозов. А так подозреваю у себя тревожность, аутичность и сдвг. Про окр кстати думал это вообще другое, но сейчас глянул, симптомы там похожие на мои.
>социофобия, рыхлая память
Это есть
>трудности с эмоциями или привязанностями, трудности с закреплением навыков
Этого нету / не понял что это
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:49 1957137 157
>>1957136
Ну, наворачивай Пита Уокера и "Тело помнит всё" для начала.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:49 1957138 158
Аноним 17/06/26 Срд 08:59:44 1957208 159
Мне 36 и я в дерьме.
И я понимаю, что резко все не выправится. Что если я сейчас начну шевелиться, то к 40 у меня будет не плюс, а скорее только 0 блять. В оптимистичном плане будет небольшой плюс.

И эта мысль меня угнетает.. мечтает начать..
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:10 1957298 160
>>1957208
Да и похуй, жизнь сама по себе дерьмо,и лучше не становится. Занимайся чем нравится.
Аноним 17/06/26 Срд 15:51:05 1957312 161
Что с моей нервной системой? Почему мне кажется, что у меня психика бывает как будто замедленной?
Меня легко словить в каком-то затуманенном, можно даже немножко скзать "блаженном" состоянии.
Не тонусное какое-то состояние.

Единственное что мне помогает это физическая и психоэмоциональная активность или кофе. Правда от кофе бывает не приятно, оно уж слишком возбуждает.
Нет золотой середины, у меня или вялость или наоборот перевозбуждение. Мне это очень не нравится, я не могу быть "четким", у меня стрелки постоянно шатаются с сотояния на состояние.
Аноним 17/06/26 Срд 17:46:20 1957334 162
>>1957208
Ну не поднимайся до нуля до 40, потом будешь размышлять что теперь только в 44 поднимешься.
Отношения с родителями Аноним 17/06/26 Срд 20:39:54 1957351 163
Сап, анонэсса 29 лет, живу отдельно с 21, как закончила универ. Почему я ловлю панические атаки и чуть ли не пердечный сриступ, когда ко мне приезжают родители? Они меня не контролируют, я от них финансово не завишу с тех пор, как съехала. Даже побывала в психотерапии, поняла что они хотели мне добра и потратила на это много денег, в детстве я боялась их непредсказуемой реакции, но я уже не ребенок, да и не за что меня ругать. Что мне делать?
Аноним 17/06/26 Срд 20:48:47 1957353 164
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:43 1957355 165
У мечников суставная сумка становится костью. У всяких героев космических, ходящих по временным путешествиям, были бы какие-нибудь отличия от обычного человека. Даже волосы яркого цвета и т.д. Такое надо писать. Сразу легче стало. Вчера прочитал, сегодня легче. Просто "такого не бывает" смысла нет говорить. Есть еще такое?
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:19 1957356 166
>>1957355
Даже сами что-нибудь такое знаете, не из практики?
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:28 1957358 167
>>1957351
>Что мне делать?
Когнитивно ты поняла и прошла терапию, но тело все помнит, есть телесно-ориентированная терапия, которая напрямую работает с травматическими реакциями тела. Можешь попробовать сама какие нибудь практики из нее
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:43 1957360 168
TdWP8NQOxchqfJP[...].jpg 201Кб, 1024x1024
1024x1024
Мне казалось в детстве я взял плагиат с одного актера, но это было детство, то есть невменяемость, потому что хотел чтобы в моем теле жили бабы-нафиг мне бабы чужие. Я еще не вменяем, да и другие наверное, так как нет памяти, даже по физике эксперт по проекту национальному несет отчет президенту, там будет ответственен нотариус обычный за то, что юридически он видит что это происходит. Память должна быть сильной, это большое изменение. Видно будет даже, по людям. Типа протосов.
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:43 1957363 169
image.png 3921Кб, 2342x1554
2342x1554
Аноним 17/06/26 Срд 22:03:32 1957365 170
>>1957360
У тебя к сожалению уже словесная окрошка пошла.
А вообще, обними себя и пожалей.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:25:48 1957390 171
dontdo.png 90Кб, 257x219
257x219
Аноним 18/06/26 Чтв 07:49:14 1957393 172
>>1957360
>Типа протосов
Протосы дорогие. За зергов прикольнее. Гойда!
Аноним 18/06/26 Чтв 07:51:35 1957394 173
Unews2026061729[...].jpg 39Кб, 800x400
800x400
Аноним 18/06/26 Чтв 12:24:26 1957413 174
Маркарян Аниме.mp4 2249Кб, 480x360, 00:00:46
480x360
Идея: отринуть библейскую заповедь "не сотвори себе кумира" и сотворить его.

Т.е. взять каких-то челов как пример для подражания. Вдохновляться ими, чтобы помогало вылезаторствовать.
Не обзязательно реальных. Мб Илона Маска, Мартина Идена или Наруто.

Че думаете?

Может помочь по жизни?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:43:10 1957417 175
image.png 1382Кб, 1314x956
1314x956
Антон, я не понимаю.

Вот у меня в детстве сформировалось некое ЧСВ. Я не был каким-то высокомерным явно. Но я внутри имел некоторую форму мнения "я лучше других".

Во многом этому способствовали достижения в детстве. В начальной школе я был лучшим учеником в классе. Я дрался хорошо. Могу за себя постоять, мб один из лучших в классе. Я еще шутки шутковал отлично. Тяночки внимание уделяли и прочее.

Крч, хз что именно породило эту мысль. Мб вот школа, мб какие другие успехи, мб родители еще чет нашептывали.

Я успехи свои лелеял в голове, а ошибки/фейлы оправдывал какой-то хуйней. Любой правдой и неправдой.

В итоге, однажды все таки я начал осознавать свои реальные параметры. Мои сильные и слабые стороны. в 33+ гдето. Выяснилось, что набор параметров довольно посредственный. Куча маняфантазий и не совсем адекватное отражение реального мира в stupid башке.

И вот вопрос. Как жить блять?

Произошел литералли мем: ожидание vs. реальность.

Просто слом по базе. По канону блять. Ну лан, осознание случилось. Но как это коупить? Как развидеть?

Вот я был маняфантазером. Жил в самообмане. Но я хобы какой-то буст уверенности ощущал от самообмана. И это давало профиты. А сейчас я только подавленность и демотивацию испытываю от осознания собственной комичности и карикатурности

И у меня такое ощущение, что эта настройка "я достоин большего" у меня довольно глубоко зашита. Я пока слабо представляю как это нормализовать.

Хз как другие люди живут. Но я хз как мне установку в голове переделать и объяснить себе:
- Бро, ты не избранный. Все о чем ты там мечтал в жизни - это ложь. Ты просто очередняра, нихуя не добьешься. Смирись, терпи, снизь планочку.

Т.е. ситуацию, когда чел был омеганом и занижал свои данные. Потом оказалось что он не гадкий утено, а лебедь. он воспрял, расправил крылья и воспарил. А мне как?
Я будто тот самый отрицательный второстепенный персонаж. Урод-ботан-завистник. Который пыжится вокруг бабы главного героя, завидует главному герою. В итоге обсирается и все в кинозале вопят "ууу лох блять, так те и надо, мерзота"
Аноним 18/06/26 Чтв 13:39:17 1957429 176
>>1957413
>отринуть библейскую заповедь "не сотвори себе кумира" и сотворить его
> взять каких-то челов как пример для подражания
Это две совершенно разные вещи.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:08 1957435 177
>>1957429
Первая часть конструкции содержит иронию шуточную юмористическую неправду. Это используется как вводная конструкция. Мне на библию поебать, на заповеди, на Б-га (атеист)

Дальше сам вопрос, на который ты не отвечаешь, но доебываешься до формы. Игнорируя суть вопросинга
Аноним 18/06/26 Чтв 13:54:50 1957436 178
>>1957417
> В начальной школе я был лучшим учеником в классе. >Я дрался хорошо. Могу за себя постоять, мб один из лучших в классе. >Я еще шутки шутковал отлично. >Тяночки внимание уделяли
Альфач-сбитый летчик пришел плакатся на борду для омежек? Смишно.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:37 1957438 179
>>1957436
>сбитый летчик
Да

>Альфач
1. Вовсе нет. Порой мог отыгрывать альфу. Среди омег. Но настоящим альфой вовсе не являюсь. Если твоей картине мира всего 2 полюса: альфа и омега.. штош

2.
>борда для омежек
Опять же не согласен

>Смишно
Если смешно - посмейся, не отказывай себе в этом
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:42 1957439 180
>>1957417
>В начальной школе я был лучшим учеником в классе. Я дрался хорошо. Могу за себя постоять, мб один из лучших в классе. Я еще шутки шутковал отлично. Тяночки внимание уделяли и прочее.
Это в начальной школе всё было, или продолжилось в школу-институт-работу?

>Мои сильные и слабые стороны. в 33+ гдето. Выяснилось, что набор параметров довольно посредственный.
Собственно, как прошёл промежуток между младшей школой и 33 годами? О чём мечтал, собственно?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:57:46 1957442 181
>>1957439
>Это в начальной школе всё было, или продолжилось в школу-институт-работу?
В шкилке был полузабитым омегагом, из нищей безотцовской РСП семьи. От тех лет воспоминаний мало, т.к. причина "каефа" от такой жизни описана выше. Но подсознательно понимал, что это говно нужно перетерпеть, и будет гипотетически лучше. Так и происходило - в инсте было чуть лучше, во взрослой жизни с РАБотой появилось бабло и даже тнусы какое то время. Но из-за модели неполной семьи, как счас понимаю, свою так и не завел, и сижу здесь кукую. Нормисам здесь делать нечего - это ответ на
> >борда для омежек
>Опять же не согласен

мимо другой
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:25 1957445 182
>>1957439
>Это в начальной школе всё было, или продолжилось в школу-институт-работу?
В начальной школе было. Маман пришла с собрания как-то и выдала "ты у нас отличник, оказывается". А я и не подозревал. Не следил за оценками (чтобы все пятер_очки были), не стремился. Просто учился. Потом пришлось уже поддерживать уровень (что и стало причиной многой хуйни, типа избегание, страх ошибок и подобное)
>>1957439

До 8го класса был отличником включительно. Но со временем стало все проседать. Потому что СДВГ-шные темы были. Было прикольно быть в потоке, когда тебя спрашивают. Получать дофаминчик. "но тебя же одного не могу спрашивать, Сычев, мне надо и других опросить". Мне впадлу было всегда делать ДЗ. Я получал свой дофамин делая ДЗ на скорую руку перед уроком.
Конечно, с такими темпами мои показатели начали проседать. И дальше превратилось больше в показуху. В игру на получение оценок, а не получение знаний. Но закончил 11классов без троек, но не отличник уже, не медалист.

В ВУЗе учился как говно первые 4 семестра. Потому что там не заставляют ниче делать в течение семестра, а на сессии ты ахуеваешь от объемов ДЗ/допусков/лаб и самой подготовки к экзаменам. Но у меня осталась проблема с ДЗ (которые скучно было делать). Из-за них меня просто не допускали к экзаменам. Я получал свой дофамин дотягивая до дедлайнов и в стрессе сдавал в последние дни перед отчислением. Начиная с третьего курса начал уже стипендию получать. Но опять же, это все плоды изворотливости, нежели знаний.

На работе был так себе работник.
На следующей тоже не фонтан.
На третьей тоже первый год работал как говно. Потом проявил чудеса упорства и начал работать прям круто. Одним из лучших работников. Но это мне стоило дохуя усилий. И тоже было результатом не столько компетенции в чистом виде, сколько результатом изворотливости (что потребляло довольно много энергии моей, работа снилась)
Но вот этот успех опять мне слегка в голову ударил. Начал думать, что представляю из себя что-то. Хотя по факте занимался дно работой, просто выделялся среди других таких же днарей.

Про тян: учился в классе с кучей тнусов и малым количеством кнов. Был клоуном-хохмачом. В купе с хорошими оценками имел внимаие от тян. Но это к пубертату закончилось. Потому что детят-то внешка не так важна, больше хи-хи ха-ха-харизма. А дальше уже начинают смотреть на внешку и прочее. А у меня внешка.. ну так. где-то 5-6/10.

Но опять же. Из-за вот этих ранних успехов и внимания тян я был о себе лучше мнения. Тоже поздно (после 30ти) понял что я средняк ебаный. Баллы добираю только за счет обаяния некоторого.

В купе с тем, что и требования у меня к тян были завышенные. С тянами трудновато было. Листву кое-как сбросил в 23. И то, потому что тян сама всю инициативу проявила.

TLDR: Вроде у меня только в детстве была явная яркость и успешность. После пубертата все гораздо скромнее было. По большей части было всю дорогу на показухе построено (казаться, а не быть).
Были какие-то успехи то там, то сям. Но точно не альфа. Что-то из середины алфавита, но с актерскими/косплеерскими навыками, чтобы изображать то/сё.

>Собственно, как прошёл промежуток между младшей школой и 33 годами? О чём мечтал, собственно?

Я в 15 лет заинтересовался игрой на гитаре. Мечтал в группах играть, вот эта вся популярность. Но опять же. Это больше привлекали образы успешных музыкантов, а не столько суть. Крч, я больше мечтал. Пытался друзей агитировать со мной какую-то музыку делать, но им было похуй. А искать новых единомышленников мне было.. некомфортно, страшно, трудно. Вскоре у меня появился ПК и я начал задротить в игры. Сидеть в интернетах. К слову, мое альтер-эго интернетное тоже имело некоторый успех в одно время. На форуме одном. Но это тоже прошло.
Потом хотел быть киберспортсменом, но все опять же оставалось на уровне мечтания. Потому что я дофаминовый пацан. У которого процесс >>> результат.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:14:35 1957446 183
>>1957442
>Нормисам здесь делать нечего - это ответ на
Так я и не нормис. И точно не альфа, куда меня чел выше записал.
Это просто мой механизм выживания такой. Мимикрия под ±нормиса.
Которая в итоге мне еще хуже сделала

А вообще, завязывай с этой хуйней "тем здесь делать нечего". Сконцентрируйся на себе, поменьше думай о том кому где место
Аноним 18/06/26 Чтв 15:26:56 1957447 184
>>1957446
>Сконцентрируйся на себе
Горааааздо интереснее на тебе. Про себя я все гавным-гавно знаю, знаю что и как нужно делать, но я ленивый и этот диалог - чистой воды прокрастинация. То что ты описал - самый умный, самый сильный, самый шутливый и весь в тяночках - это и есть альфа. Притворялся ты или нет, это не важно. Пили сторю, как ты все потерял и стал сбитым летчиком.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:38:52 1957449 185
>>1957445
Ааа, сторя запилена выше. Ничо такого криминального не наблюдаю, поредж как поредж... Не вижу никаких признаков сбитого летчика. Вангую, что и сейчас лучше большинства своих дноклассников. Проблем не вижу никаких, тем более бедобашковых. Че сказать то хотел?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:41:30 1957451 186
>>1957449
>Че сказать то хотел?
Кому?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:37 1957452 187
Аноним 18/06/26 Чтв 15:59:49 1957458 188
>>1957452
Вот и все нахуй. Завяжи лямку ебанарот
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:21 1957460 189
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:34 1957462 190
164785215418074[...].jpg 81Кб, 750x728
750x728
Какой кайф может хотя бы в теории заменить приход от еды и алкоголя, чисто интересно узнать? Вешу уже 182 кг при росте 205 см. Просто не могу, каждый прием пищи сжираю 2 торта, пачку принглса и литр пива, могу еще банку сгущенки вылить на торты. Выходит где- то 8 тысяч калорий и 6 литров пива в день, но не ежедневно. Вот сейчас отдыхаю так как недавно попал в больницу
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:07 1957466 191
>>1957439
>Собственно, как прошёл промежуток между младшей школой и 33 годами? О чпм мечтал
А что, много кто мечтает? Обычно дом-работа вплоть до пенсии у большинства, ну у моего социального круга, в согласии с которым и должен жить человек, вот так.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:16 1957476 192
>>1957462
И сколько ты в таком режиме?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:29 1957477 193
>>1957476
Наверно с полгода, прожирал накопления
Хочу еще квартиру заложить и в команулку переехать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:03 1957478 194
imag484496es.jpg 8Кб, 225x225
225x225
В очередной раз пролистал психач и просто в ахуе.

Как вам не лень читать всю эту хуету, отвечать кому-то там чего-то? Какие-то бесконечные обсуждения всякого говна, простыни текстовой ебалы. Нахуя вам это все? Зачем? Что вам это даст? Это же просто мусор.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:45 1957480 195
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:32 1957481 196
>>1957462
Садись на ширку. Хмурые все худые.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:42 1957483 197
>>1957480
Мне впадлу даже отвечать тебе что-то существенное. Нахуй ты мне нужен, пидорас?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:33 1957484 198
>>1957481
Котики, чтоли? Я против такого
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:43 1957489 199
>>1957458
Не могу понять причину возгорания

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:05 1957495 200
>>1957484
для тя жратва круче любого котика.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:45 1957497 201
>>1957462
Начни принимать метформин чтобы хотя бы не диабетило и новомодные семаглутиды-тирзепатиды, они вроде хорошо вес скидывают.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:00 1957498 202
Как вы нашли себе социальный круг, будучи ноулайфером? Мне почти 26 нет, нет друзей с 16 лет, из интересов всё, как у всех: потребление медийного кала, в виде музыки, кино, книг и т.д., физкультура, халтурно занимаюсь дома со своим весом, не могу отжаться даже 5 раз с правильной техникой, и игра на музыкальных инструментах, на которых я не умею играть. Имею гитару 3 года, никакую песню не сыграю, только выучил положения 8 аккордов и забил, дёргаю её раз в месяц. И есть полгода электропианино, на котором занимался от силы 5 часов. Как с такими вводными найти социальный круг, чтобы не было так тяжко одиноким лошком быть? Или идти на фигню типа настолок и квизов?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:35 1957499 203
>>1957489
Если ты чего-то не понимаешь - начни понимать и ты поймешь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:23 1957502 204
>>1957498
>из интересов всё, как у всех:
Зачем ты всех под одну гребенку пихаешь?

>потребление медийного кала, в виде музыки, кино, книг
Мой тебе совет. Не обесценивай свои интересы в первую очередь. Не думай о них в ключе "у всех/не у всех". Думай "нравится/не нравится"

Я считаю, проще всего круг вокруг интересов искать. По сути, это основное же. Если ты не тян ищешь или какую-то выгоду.

Я вот в игры задротил на областном серваке. Познакомился с челами с моего города. Потом IRL с ними тусил. Ну какбэ обрел некий круг.

Аниме интересовался. В какой-то момент задумался как вести список просмотренного. Попал на MAL. С русскоязычными там заобщался, покал в некую тусу. Пусть и онлайн, но было прикольно. Почти тян залутал там.

Далее уже только на работе некоторое общение завязывалось
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:59 1957505 205
>>1957495
Факт. Есть еще некий сексуальный подтекст к еде у меня и мазохисткий тоже

>>1957497
Я не хочу вес скидывать и с этими препами нельзя алкашку. Метформин вообще вроде b витаминов усвоение портит как и алкашка
Аноним 18/06/26 Чтв 20:21:24 1957508 206
>>1957462
>Вот сейчас отдыхаю так как недавно попал в больницу
Вот неожиданность! С чем хоть
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:04 1957510 207
>>1957508
С прединфарктом. Ползал по хате за телефоном так как у меня полинейропатия и прситоянная тряска рук. Когда мне плохо я начинаю водяру пить прям с горла чтобы полегчало а тут еще хуже стало и ждал вранчивателей. Было это 4 дня назад, до сих пор меня проверяют, особого урона организму пока нет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:10 1957511 208
Бля, я вроде нащупал ахуенно важный момент в своей памяти.

Когда я был мелким (в 90х). Жили бедно. Я чет просил купить мне из игрушек. Родители мне отказывали, мол "деняк нет, видишь, папе не платят деньги на работе.. надо подождать". И так продолжалось довольно долго.

У меня этот паттерн в головах укрепился.
Мол "нихуя не сможешь сделать. просто жди"

И я реально так реагирую на проблемы. Просто терплю и выжидаю блять. Хоть мне уже почти 35 лет.

Пиздарики. Просто жду что вдруг в один момент все изменится (само)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:04 1957514 209
178145075682405[...].png 1580Кб, 1397x1126
1397x1126
Clark.webp 65Кб, 1200x1636
1200x1636
168070300518851[...].jpg 357Кб, 1366x768
1366x768
images - 2026-0[...].jpeg 53Кб, 739x415
739x415
>>1957511
Потому что ты насмотрелся блогеров, которые ведут подсчет, кто сколько старушек и детей сегодня задавил на своем Урусе. Вот у них должно все быть. А ты бурлак, тебе по матрице не положено что-то иметь.
Крепостное право не просто так существовало.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:31 1957520 210
>>1957505
>Я не хочу вес скидывать
Тогда наоборот начни кушать нейролептики чтобы набрать достаточный вес для книги рекордов Гиннеса.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:38 1957521 211
>>1957520
Я и без этой гадости смогу набрать, ток надо с больницы домой попасть
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:00 1957532 212
image.png 79Кб, 251x201
251x201
>>1957514
Чудесный ответ. Жаль что я потратил время на его прочтение
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:42 1957534 213
>>1957532
Да без проблем, анон. Когда-нибудь ты поймешь, что я прав.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:06 1957538 214
>>1957534
Да хуле мне твои правды? Когда ты не угадал нихуя. Никаких блохеров я не смотрел.
Ты высказал какую-то догадку и объебался в ней. Никаких аргументов не привел.
Ноль смысла в твоем высере.

Если аргументы есть по делу какие-то (что делать с моей проблемой). Мб какая-то критика моего утверждения, которая основана на исследованиях или хотя бы просто логически обоснованная.

Если нет - то идешь нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:01 1957541 215
>>1957538
>Мб какая-то критика моего утверждения, которая основана на исследованиях или хотя бы просто логически обоснованная.
Какую ты еще логику собрался в этой реальности искать? Как ты себе это вообще представляешь? Ну вот пашем всей деревней, чтобы Петьке на рыцарский доспех к его 35 летию, так что ли? Накопить может и накопят, да только он будет в нем как курица на льду и переломает себе все нахуй, либо сдохнет в первом же бою.
Очевидный пример - Борода, который откусил больше, чем ему было положено.

>что делать с моей проблемой
А что надо? Денег и крутой профы тебе уже не видать, это обыкновенный здравый смысл, в тебе рынок просто не будет нуждаться. Баба? 50 летняя вдова - вполне возможна, да.
Нацти незапарывающую плевую работку, которая оплачивается достаточно для жкх/аренды и еды + одежда и предметы развлечения? Да, это вполне возможно. Ну грузчик, например, курьер, работник на склад как варианты. Либо alt+f4.
Я сам такой же, кстати.
etшшvsyegda png( vot tak juevem Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:59 1957544 216
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОН[...].PNG 69Кб, 328x266
328x266
ОЙ очередеон прист шизыы я тут побуду вы не против...
Опять не сжимаетсо? Психпространство.
Слишком тесновое..
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:14 1957547 217
image.png 52Кб, 300x168
300x168
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:05 1957559 218
>>1957541
>Я сам такой же, кстати.
А ты не проецируешь, что сам сдался и положил на свою жизнь хуй, а теперь и другим жизнь гадишь.
Аноним 19/06/26 Птн 00:08:12 1957560 219
>>1957559
>что сам сдался и положил на свою жизнь хуй
Мне похуй. Я адекватно оцениваю саму концепцию жизни и просто живу в согласии с детерменизмом. Все, что со мной происходит, было запрограмированно задолго до моего рождения и у меня нет над этим власти. Я это понимаю, в отличии от.
Аноним 19/06/26 Птн 00:35:41 1957565 220
Горячие уколы и избиение?
Это правда что психушка как тюрьмагде тебя бьют насилуют дают горячие уколы и галоперидол
Аноним 19/06/26 Птн 07:00:14 1957598 221
Брезгливость это или вежливость в сохранности твоих границ? Например когда с кем-то поругался в коллективе, его\её друг стал с тобой просто здороваться, но просто здороваться. При этом сам этот друг даже не спросил (особенно если тян) - а чего вы там поругались-то, ну и всё в этом духе, просто вот начал здороваться, а диалог ты в однобоком режим сам инициируй.
Аноним 19/06/26 Птн 08:35:57 1957601 222
Аноним 19/06/26 Птн 08:43:03 1957602 223
>>1957598
>Брезгливость это или вежливость в сохранности твоих границ? Например когда с кем-то поругался в коллективе, его\её друг стал с тобой просто здороваться, но просто здороваться. При этом сам этот друг даже не спросил (особенно если тян) - а чего вы там поругались-то, ну и всё в этом духе, просто вот начал здороваться, а диалог ты в однобоком режим сам

Sort of солидарность.

У меня тоже такое было. Тут темка двоякая.
С одной стороны, там человек может быть просто слегка поверхностным. Если не разобравшись начинает менять отношение к тебе. Ему могли нассать в уши, исказить факты.

С другой стороны, бывают случаи, когда тебе приходится выбирать сторону. Отказываться от идеи "усидеть на всех стульях".
Это может по-своему вызывать уважение. Но если это реально обдуманная позиция, взвешенная.

Я был в обеих ситуациях. С обеих сторон. Тут нет однозначно правильного какого-то ответа. Ты сам решаешь.

Прими во внимание вещи:
- насколько тебе важны отношения с этим человеком?
- Если человек так быстро отвернулся от тебя (даже не выслушав твою позицию). Нужно ли переживать что он отвалился? мб он сам себя отфильтровал?
- Еще можно переосмыслить свои поступки и поведение в изначальном конфликте. Прав ли ты был? Стоит ли ситауция того, чтобы продолжать драму разводить и напряжение удерживать? мб стоит объясниться с изначальным оппонентом?
Аноним 19/06/26 Птн 11:20:14 1957610 224
Если вы думали, что я не в дерьме, то вы ошиблись
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:56 1957621 225
+ + +
Аноним 19/06/26 Птн 14:43:55 1957650 226
>>1957511
Могло повлиять то, что твоя мать ждала. Дети в реакциях часто ориентируются на мать. Плохой пример ты взял с неё, очень жаль.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:36 1957652 227
>>1957650
Жалеть-не-пережалеть. Только толку с этого нет.

Мне бы понять че с этим делать-переделывать
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:05 1957653 228
>>1957652
Не работаешь - начни работать, ждёшь - переставай ждать, и всё такое, такие вот советы
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:12 1957655 229
>>1957652
Тебе уже сказано все было еще вчера, дурачок. Мути гвоздомет.
>>1957514
>>1957541
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:34 1957660 230
idite nahui
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:43 1957663 231
>>1957660
А что такон, зай? Надо было написать как в 35 еще все впереди? Извини, но даже нейронка говорит, что это вершина карьерного развития.

Так что приводи голову в порядок и хорош бегать за морковкой.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:29 1957665 232
>>1957663
Надо становиться политиком, вот Трампу 80 исполнилось, а он ещё в самом соку.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:06 1957669 233
>>1957511
Хорошо, что понял.
Теперь начинай тренировать другие реакции, параллельно можешь отрефлексировать ситуации, когда стоило не ждать. Представь в деталях, как реагируешь иначе.
>>1957541
>Денег и крутой профы тебе уже не видать
Я свои первые 10к зелени заработал только в тридцатник. Но это надо брать оппортунизмом, да.
Аноним 19/06/26 Птн 20:42:53 1957684 234
Что делать если органический?
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:21 1957694 235
>>1957669
Какой бедненький. А большинство этот милион никогда не заработает.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:52 1957699 236
>>1957694
Так пусть поумнеют, тогда заработают.
F6.06 Аноним 19/06/26 Птн 23:27:11 1957708 237
Ребят у меня диагноз f6.06 органическое эмоциональное лабильное расстройство, вроде как это прл по новому мне сказали, поставили в военкомате, хочу его снять и буду ложиться на 14 дней, как мне произвести впечатление что у меня нет этого или еще какого диагноза? По каким критериям его ставят, чтоб избегать этих ошибок, может кто знает?
Аноним 20/06/26 Суб 00:24:25 1957716 238
>>1957708
Тебе нужно от года ремиссии, а скоррее всего года 3 потребуют. В пнд будут давать тесты, их нужно уметь проходить, от них сильно зависит результат. Вот например этот https://www.tests-exam.ru/smil.html

Ну и конечно ты должен вести себя как здоровый человек
Аноним 20/06/26 Суб 00:51:20 1957717 239
Добрый день
Хочу уничтожить Россию.
Аноним 20/06/26 Суб 03:41:30 1957726 240
>>1957708
>f6.06 органическое эмоциональное лабильное расстройство

Смотри диагнозы органики ставятся на основани... органики. То есть повреждения мозга. Тебе нужно доказать что у тебя НИКОГДА не было пиздеца и повреждений головый. Ты родился НОРМАЛЬНО. Болезней у тебя и матери не было. Ты НИКОГДА не бился головой. Никогда ни чем не нажирался. У тебя нет усталости, астении, невозможности концентрироваться на деятельности. У тебя НИКОГДА не кружится голова. Ты никогда не напвался в говно. У тебя все охуенно с сосудами. Ты не болел мененингитом и подобным. Понял?
Аноним 20/06/26 Суб 06:44:49 1957729 241
>>1957699
Это не от них зависит. На все есть Воля Божья.
Аноним 20/06/26 Суб 07:02:59 1957730 242
Не может быть у меня много галюнов, я же не галюнопроектор.

А так, есть ли 3 закона реальности или типа того, как 3 закона робототехники?
Аноним 20/06/26 Суб 07:07:10 1957731 243
>>1957511
Всегда было непонятно вот это - "Я бью жену"- "Просто не бей".
Ты же можешь сказать что надо, сделать что надо, какая разница какой у тебя в голове паттерн.
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:10 1957734 244
>>1957731
>Ты же можешь сказать что надо, сделать что надо, какая разница какой у тебя в голове паттерн.
Лол.
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:37 1957735 245
>>1957694
А нехуй чиллить в игори, сиричи, двачи и алкополосу от рождения и до сего дня. Хоть бы раз в жизни попробовали, обмирая от страха, сотрясаясь до звона в ушах и расфокусировки глаз, идти в неизвестность за шансом на ништяки.
>>1957729
Детерминизм в христианстве считается ересью.
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:14 1957738 246
>>1957735
>А нехуй чиллить в игори, сиричи, двачи и алкополосу от рождения и до сего дня. Хоть бы раз в жизни попробовали, обмирая от страха, сотрясаясь до звона в ушах и расфокусировки глаз, идти в неизвестность за шансом на ништяки.

Это главная проблема двачеров. Не надо читать сотни книг по психологии, каждый день заходит на эту доску. Это и есть коренная проблема. Страх перед жизнью. Проявляется в разной степени. Крайняя степень - тотальное хикканство по заветам /rf. И не решается это никакими мозгоебствами, просто надо пойти в неизвестность. И даже понимая это, анон (типа меня) будет так же чиллить в играх, на двачах и заниматься прочей избегающей хуйней. Продолжит искать решение этой проблемы в философии, психологии, религии, будет с ИИ разговаривать, биосракинг, калтент на ютубе, ещё какую-то хуйню найдёт, чтобы сбежать. Пока не прижмет или пока жизнь не пройдёт.
Аноним 20/06/26 Суб 10:32:34 1957739 247
>>1957738
Решения в психологии есть, была бы цель. Но цель - избегать, из-за чего и психология "не работает".
У меня была цель вылезти, поэтому каждое слово о пользе экспозиции я приклеивал себе внутри черепной коробки, мотивируясь на более смелые решения в жизни.
Аноним 200626 Суб 03:41:30 № 1957726 495 1957708 f6.06 органическое эмоциональное лабильное расстрой Аноним 20/06/26 Суб 10:33:15 1957740 248
Да, понятно, спасибо большое, а какие то есть еще соаетв как себч вести чтоб больнвм нетпосчитали? Я вообще тревожный человек, щас помогает буспирон немного но его с собой не взять, нельзя же покпзывать тревогу?
Тебе нужно от года ремиссии, а скоррее всего года 3 потребуют. В пнд будут давать тесты, их нужно ум Аноним 20/06/26 Суб 10:36:30 1957742 249
Прошло 4 года уже, лучше косить что не было диагноза или что был и вылечился? Или вообще не шарить и вести себя нормально? Про тест спачибо, щас порешаю надеюсь запомню как решать
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:15 1957744 250
>>1957739
и как, получилось вылезти?
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:16 1957747 251
>>1957729
Сходи к батюшке и пожалуйся что у тебя нет работы/друзей/тянки. Он скажет тебе молиться и посоветует что с этим делать, батюшка ведь изначальный психолог. А друзей и тянку сможешь найти в приходе.
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:00 1957750 252
>>1957740
>Да, понятно, спасибо большое, а какие то есть еще соаетв как себч вести чтоб больнвм нетпосчитали? Я вообще тревожный человек, щас помогает буспирон немного но его с собой не взять, нельзя же покпзывать тревогу?

Можно показать что (если тебе его назначали) то он тебе "немного помог но после того как пропил курс и социально адаптировался тебе стало куда легче и будто бы вся тревога пропала". Далее куча вопросов - тебе его ГОС назначал? Когда был последний прием? И что самое важное - у тебя же наверняка есть карта в ГОСПНД. Ты смотрел на госуслугах свой диагноз и выписки? Можешь кинуть с закрашенными именами?
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:51 1957751 253
Аноним 200626 Суб 11:33:00 № 1957750 Можно показать что (если тебе его назначали) то он тебе немного Аноним 20/06/26 Суб 12:58:07 1957765 254
Покулупался на гомуслугах, ничего не нашел,написано документы раньше чем 2024 не будут показываться, я кроме как для военкомата к психиатру не обращался, карта да, там была потому что в детсвте мать повела меня что я задыхался, панические атаки как я понял, бруксизм тоже, из за этого появилась карточка, и в 18 лет в военкомате отправили на обследование и за 4ч тестов поставили этот диагноз, больше никогда не обращался туда, только за справкой для прав, буспирон сам себе ввписал методом проб и ошибок, щас почитаю ссылку твою, если на госуслугах не так что то понял - могу скинуть, если обьяснишь но вроде ничего не нашел
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:39 1957786 255
короче, я запутался. я читаю всякое, и не могу понять, кем мне надо быть, чтоб меня все любили, и чтоб я неосознанно не был мудаком. я каждый день разочаровываюсь в этом мире, в том, что я реально по убеждениям отличаюсь от многих людей, что многие люди терпят какой-то пиздец постоянно. а ещё я постоянно хочу быть правильным но я не знаю как и у меня в голове всегда какой-то критик который осуждает меня за всё. я устал спорить постоянно с кем-то, доказывать что-то, пытаться понять, переубедить, меня всё заебало. я уже ничего не понимаю, меня сводит с ума само существование мира, я не понимаю как нужно и как правильно. я не понимаю, когда страдания оправданы, а когда я просто делаю что-то неправильно. я ничего не понимаю, я не знаю ничего. я не знаю, чего я хочу, мне стыдно за своё существование.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:57 1957842 256
>>1957786
>я запутался
>я уже ничего не понимаю
>меня сводит с ума само существование мира
>я не понимаю как нужно и как правильно
>я не знаю ничего
Ты просто адекватный здравомыслящий человек и честный интеллектуал. Твоя реакция на жизнь в этом мире - логична, разумна, естественна и оправданна. Мир и жизнь на самом деле вызывают вот такие мысли и эмоции, что же тут можно сделать?

>чтоб меня все любили
Это анриал. Если тебе нужна безусловная любовь, то тут два варианта - или религия, или сам начинай производить такую любовь - берешь и безусловно любишь что угодно - хоть маму, хоть девушку, хоть начальника на работе, хоть саму работу, хоть кошку, хоть какое-нибудь аниме, хоть цветок в огороде. Выбери себе объект и ежедневно проявляй к нему абсолютную безусловную любовь и заботу - и психика будет удовлетворена, потому что убедиться в существовании безусловной любви.

>не был мудаком
>хочу быть правильным
А ты можешь быть неправильным мудаком?
Ну типа: я неправильный мудак, но я просто живу, работаю работу, кушаю, сплю, ссу, сру etc.
Безоценочно.
Ну мудак и мудак.
Ну неправильно и неправильно.
Ты знаешь песню группы Кровосток "Голова"? Там герой нашёл у себя на кухне в пакете отрезанную голову мужчины. Он там всю песню пытается дать оценку событиям - рассуждает откуда это, за что ему и почему. А в финале песни, так ничего и не выяснив, заключает: "Голова и голова, не порем горячку, отдыхаем отдых, делаем дела".
Ты можешь вот так же поступать?

>когда страдания оправданы
Всегда, я думаю. Жизнь - это боль. Родился - значит, страдаешь. Боль разве нуждается в каких-то оправданиях?

>у меня в голове всегда какой-то критик который осуждает меня за всё
>мне стыдно
Попробуй АСТ-терапию.
Критик критикует, стыд стыдится, но это лишь эмоции и автоматические процессы в твоей голове. Растождествляешься с ними и делаешь дела. Постепенно натренируешь навык отпускать стыд и вину.

>я не знаю, чего я хочу
Дневник веди, честно фиксируй свои чувства. Там рано или поздно проскочит какое-нибудь желание - можешь его удовлетворить, потом появится следующее желание и так далее - и станет более-менее понятно, что тут вообще делать, в этой жизни.

>я устал спорить постоянно с кем-то, доказывать что-то, пытаться понять, переубедить
А зачем ты это всё делаешь?
Не спорь, не доказывай, не переубеждай, не понимай.
Это же излишние процессы, зачем они нужны, чтобы что? Эти процессы реально перегружают психику, а толку с них - как с козла молока, ноль.

В общем без паники, анон, ситуация-то обычная, стандартный экзистенциальный кризис, помноженный на сомнения в себе. Это у каждого человека бывает, кто чуть умнее хлебушка.
Алсо, если заебался - отдохни. Такая хрень иногда бывает просто напросто от усталости и выгорания.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:39 1957846 257
178131987860509[...].mp4 7717Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
178131995140501[...].mp4 7772Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
178132002869105[...].mp4 7783Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
>>1957735
>А нехуй чиллить в игори, сиричи, двачи и алкополосу от рождения и до сего дня. Хоть бы раз в жизни попробовали, обмирая от страха, сотрясаясь до звона в ушах и расфокусировки глаз, идти в неизвестность за шансом на ништяки.
Ахааха ебать.
Глаза то разуйте бля и голову включите. Мы все в жопе друзья все до единого. У кого-то есть бабки, но он все равно в очке. У кого-то телка там хата капитал но он также в заднице. У кого-то ваще ничего нет и там срака капитальная.

Но суть в том, что все мы в своей пятой точке бля. Разной глубины, разной ширины и диаметра. Но это жопа жопная. Капитальная епт. И никаких ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ тут нет

Есть лишь сломленные, убитые, заебанные, с комплексами, травмами, проблемами и прочим.

Такие посты допустимо писать долларовым миллионерам. Но не местным.

А вообще эта хуйня с достигни всего сам ыыы это лютое наебалово для верунов чмонделей

Чет решил со своего загончика на другой доске сюда прийти все вам расписать
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:36 1957857 258
Почему я такая? Снова вляпалась в зависимость к манипулятору. Я знаю, что этот человек циничный, жесткий, прагматичный, несмотря на внешнюю вежливость и обоятельность. Как мне перестать быть такой, я читала много литературы на эту тему и ничего не помогает поставить мозги на место. Появляется такой типаж и все мое внимание направляется на этого человека. Почему почему сука
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:12 1957866 259
>>1957846
Чё за немытый бомж на видео
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:07 1957869 260
>>1957846
>Чет решил сюда прийти
Ты решил по понятным и очевидным причинам.
У тебя срака горит. Ты ощущаешь себя беспомощным, переживаешь эту беспомощность, как острую боль, как горе, в результате для защиты от боли применяешь механику ОБЕСЦЕНИВАНИЯ.
Добиться ничего и никому нельзя. Это полностью снимает с тебя самого любую ответственность, это избавляет от боли.
Как следствие - ты вынужден постоянно проговаривать свои мантры, хоть на другой доске, хоть на этой, где угодно. Это обезболивающие мантры. Маркарян насосал, анон напиздел - а иначе выйдет, что ты хуже анона и Маркаряна, а это недопустимо и влечет смертельную угрозу наказания.

>в заднице
Ну да. Жизнь - это боль, это очевидно. Я с этим согласен.
Но как из этого следует, что никакие люди не могут ничего добиться? Никак не следует. В реальности некоторые люди могут кое-чего добиться. Так обстоят дела в реальности.

>ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ тут нет
Почему? Вот ты интересный человек, например.

>>1957857
Тут книжки бесполезны, в таких ситуациях только через живой опыт вопросы решаются, через переучивание на практике. Начни отношения с НЕманипулятором, а с другим типажом, например. И когда у тебя по ходу таких отношений потеплеет в груди и между ножек - твое внимание перекодируется на объекты с другими характеристиками.
Впрочем, не знаю, стоит ли тут игра для тебя свеч.
Ну да, манипулятор тебе причинит потом острую боль, когда вытрет об тебя ноги. Но это же потом будет, а пока что ты потекла + можешь отдать в руки манипулятора себя и всю ответственность + он тебе даст адреналинчик, а это всё вкупе чистый экстаз. За который ты потом заплатишь болью. Норм же сделка, нет?

>Почему я такая?
Потому что тебя так выучили + закрепили позитивными / негативными подкреплениями. И гормоналка штампует выученную программу. Гормоналку в общем ничего не волнует, кроме твоего чувственного опыта - к голосу разума гормоналка глуха, думОть она не умеет.
Так что если все-таки хочешь другую гормоналку (лол) - пробуй другой чувственный опыт.
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:55 1957870 261
>>1957842
>Ты просто адекватный здравомыслящий человек и честный интеллектуал. Твоя реакция на жизнь в этом мире - логична, разумна, естественна и оправданна. Мир и жизнь на самом деле вызывают вот такие мысли и эмоции, что же тут можно сделать?
Не знаю, я не могу принять всё как есть, что оно всё вот такое вот, что есть зло, что есть добро. возможно у меня аутизм какой-нить.

>Это анриал. Если тебе нужна безусловная любовь, то тут два варианта - или религия, или сам начинай производить такую любовь - берешь и безусловно любишь что угодно - хоть маму, хоть девушку, хоть начальника на работе, хоть саму работу, хоть кошку, хоть какое-нибудь аниме, хоть цветок в огороде. Выбери себе объект и ежедневно проявляй к нему абсолютную безусловную любовь и заботу - и психика будет удовлетворена, потому что убедиться в существовании безусловной любви.
хочется, чтоб и меня кто-то любил наверное. но я всё время пытаюсь меняться, рефлексировать, слушать, подстраиваться, и по итогу я всё равно остаюсь с носом, а люди живут свою жизнь

>А ты можешь быть неправильным мудаком?
Ну типа: я неправильный мудак, но я просто живу, работаю работу, кушаю, сплю, ссу, сру etc.
Безоценочно.
Ну мудак и мудак.
Ну неправильно и неправильно.
у меня нарц травма и перфекционизм, я до ужаса боюсь ошибок. мне нужно чтоб всё было ТОЧНО и ПРАВИЛЬНО.

>Ты можешь вот так же поступать?
не могу, у меня наверное нет своего мнения, поэтому я полагаюсь на мнение окружающих. ниже объясню что имел ввиду.

>Всегда, я думаю.
ну я к тому, что порой боль и неудобства это временное и норма, а иногда это сигнал того, что ты себя убиваешь. и я не знаю, как это различать.

>Попробуй АСТ-терапию.
Критик критикует, стыд стыдится, но это лишь эмоции и автоматические процессы в твоей голове. Растождествляешься с ними и делаешь дела. Постепенно натренируешь навык отпускать стыд и вину.
всё откладываю почитать бернса, а надо бы.

>А зачем ты это всё делаешь?
как я сказал выше, у меня нет своего мнения и я жутко боюсь неправильного. я в спорах слушаю аргументы обеих сторон и пытаюсь понять, кто же всё таки правильнее. я могу сраться вообще от разных позиций, мне нужно услышать, что думают на определенные вещи разные люди.
ну и опять таки нарц травма, у меня бредовое убеждение что надо всем доказать что-то, спасти, наставить на путь.


>Это же излишние процессы, зачем они нужны, чтобы что? Эти процессы реально перегружают психику, а толку с них - как с козла молока, ноль.
да ты прав конечно, это сизифов труд. вот недавно как раз ощутил, как же охуенно просто пропускать идиотские высеры мимо ушей.

>В общем без паники, анон, ситуация-то обычная, стандартный экзистенциальный кризис, помноженный на сомнения в себе. Это у каждого человека бывает, кто чуть умнее хлебушка.
Алсо, если заебался - отдохни. Такая хрень иногда бывает просто напросто от усталости и выгорания.
спасибо, друг. да, выгорел я тоже пиздец, но отдохнуть не могу никак - в свободное время начинаю потакать вот этим загонам своим.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:38 1957874 262
>>1957870
Добавлю ещё, что я мир воспринимаю как будто он не то что ненастоящий, а какой-то фальшивый что ли, будто бы это всё декорации или игра какая-то, где все играют роли, строят из себя кого-то, все несерьезно и лживо. Хочется сказать "да хватит прикидываться, всё это хуйня, все это бессмысленно". Я поэтому все дела делаю из последних сил и с трудом, потому что мозг отказывается понимать важность.
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:48 1957875 263
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:18 1957876 264
про достигатель[...].mp4 7776Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
>>1957869
А нахуй мне твои частные случаи? Почему меня вообще должны ебать частные случаи? Еще хуй знает какие там подвязки у этих достигатиксов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:47 1957878 265
>>1957876
На работу пиздуй уебан
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:00 1957880 266
17616901303320.jpg 299Кб, 960x1280
960x1280
>>1957878
Да хуй на воротник я буду в этой стране теперь работать. Ты знаешь какие зарплаты в моем городе? Нет? Вот и нехуй варешку разевать
И вообще я 32 летний либерал скиньте на донат подпищики подпищицы случайные зрители и зрительницы
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:29 1957893 267
>>1957880
Красивый очень как мишка
мимо тян
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:26 1957899 268
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:58 1957901 269
>>1957893
Воняет также чулкота ебаная
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:37 1957910 270
>>1957901
Бро, у тебя проблемы со мной какие-то?
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:11 1957926 271
svarog.jpe 35Кб, 452x678
452x678
>>1957870
>перфекционизм
>я не могу принять всё как есть
>что оно всё вот такое вот, что есть зло, что есть добро
>я мир воспринимаю как будто он не то что ненастоящий, а какой-то фальшивый что ли
>будто бы это всё декорации или игра какая-то, где все играют роли
>строят из себя кого-то, все несерьезно и лживо.
Дружище, это не аутизм.
Как я уже писал выше - ты адекватный, блестяще мыслящий и тонко чувствующий человек. Ты расписал базу. Всё по фактам так и обстоит. Я точно также воспринимаю реальность. Мир - несовершенная фальшивка. А где-то есть иной мир - Настоящий и Совершенный, лишенный недостатков.

Твоя проблема (судя по твоему посту) состоит в том, что ты Философ. Это твои заводские настройки, твоя нейробиология, ты был рожден, чтобы видеть Истину и напоминать о ней людям. Был рожден брахманом. Однако реальная проблема в том, что рожден ты в материалистическом мире, где истина не в почёте, где на неё плюют. И вместо того чтобы научить тебя быть философом и жить по совести - мир тебя научил УГОЖДАТЬ авторитетным взрослым, чтобы получать от них "любовь" (в кавычках). И ты настолько наУГОЖДАЛся, что совсем потерял себя - в результате теперь зависишь от чужих мнений и совсем не понимаешь кто ты такой, почему и зачем. Это великая трагедия. Лечение:

1. Возможно твоя проблема чисто культурологическая. Выбери себе религию или философию - и начинай неистово практиковать / жить по ней. Заодно закроешь свой вопрос с безусловной Любовью - во всех основных религиях это есть. И там же получишь ответ, как жить и действовать в НЕсовершенном мире.

2. Начинай - постепенно - шаг за шагом - потихоньку - делать то, что ТЫ хочешь, а не то, что хотят окружающие. Переставай быть удобничем, никто не любит удобничей, на удобничах ездят. Чем больше ты будешь потакать себе и своим желаниям - тем больше будешь узнавать себя. И твой клубок путаницы постепенно распутается, появится ясность. Вернешься к себе самому. И да - в таком новом состоянии от тебя люди сначала будут охуевать, а потом появятся те, кто тебя любит.
Чисто на опыте: меня тянки любили лишь тогда, когда я был СУБЪЕКТЕН - то есть имел собственные взгляды на мир и не стеснялся их реализовывать на практике.
А когда я угождал - меня тянки нахуй слали.
С нетянками тоже работает, кстати, со всеми людьми работает.

>до ужаса боюсь ошибок
Ну тут пиздец, да. Но это лечится лишь тем, чтобы от души наделать ошибок, к сожалению.

>нарц травма
О. Я, когда в прошлый раз посещал психач - сохранил пасту, как это можно терапировать нейронкой. Могу разыскать и скинуть, если хочешь.

>бернса
Норм, это авторитетный ученый муж.

>>1957876
>>1957880
>>1957893
>>1957866
Во.
Достаточно камеру правильно поставить на самом деле. Зацените - когда снимают сбоку-снизу - то ебаные тени и блике на роже, чел реально похож на бомжа. Но стоило снять нормально - снизу и со светом прямо в лицо - и уже не бомж, а реально красавец. Настоящий викинг и арий, живое воплощение Сварога.
Я уверен, что блогерша Певунья хуй знает кто это грамотно ставить свет умеет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:18 1957936 272
База про работу.mp4 4922Кб, 384x384, 00:00:37
384x384
база про работу[...].mp4 7472Кб, 384x384, 00:00:56
384x384
база про работу[...].mp4 7744Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
>>1957878
Ладно, вот нормально по работе пояснил.

>>1957926
>Я уверен, что блогерша Певунья
Да не важно, любая ноунем баба которых в сутки высирается десятками.
Но я имел ввиду марфу вообще. Мне нравится ее вокал но я не поверю в такую популярность без мохнатой лапы и мне похуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:38 1957938 273
>>1957926
>1. Возможно твоя проблема чисто культурологическая. Выбери себе религию или философию - и начинай неистово практиковать / жить по ней. Заодно закроешь свой вопрос с безусловной Любовью - во всех основных религиях это есть. И там же получишь ответ, как жить и действовать в НЕсовершенном мире.
не, ни религия, ни философия мне не близки, это слишком эскапизм и пложение лишних сущностей для меня.

>Начинай - постепенно - шаг за шагом - потихоньку - делать то, что ТЫ хочешь, а не то, что хотят окружающие.
вот это согласен, пытаюсь, но это длится не долго, срываюсь опять на бесконечные страдания и размышления.

>Чисто на опыте: меня тянки любили лишь тогда, когда я был СУБЪЕКТЕН - то есть имел собственные взгляды на мир и не стеснялся их реализовывать на практике.
А когда я угождал - меня тянки нахуй слали.
С нетянками тоже работает, кстати, со всеми людьми работает.
да, ты прав совершенно. но меня это тоже удручает, что нельзя просто жить, надо постоянно пиздиться с кем-то, отстаивать границы. возможно я просто выгорел и любые микроконфликты чую остро.

>Ну тут пиздец, да. Но это лечится лишь тем, чтобы от души наделать ошибок, к сожалению.
вот бы ещё извлекать с них уроки, а я даже если обсираюсь, то пытаюсь делать ещё раз также, и ещё раз обсираюсь. литерали паста про безумие от вааса.


>О. Я, когда в прошлый раз посещал психач - сохранил пасту, как это можно терапировать нейронкой. Могу разыскать и скинуть, если хочешь.
а давай. но я если что и так с дипсиком общаюсь, и он классно отвечает.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:06 1957942 274
шизло.png 301Кб, 572x604
572x604
>>1957936
>>>1957878
>Ладно, вот нормально по работе пояснил.
>
>>>1957926
>>Я уверен, что блогерша Певунья
>Да не важно, любая ноунем баба которых в сутки высирается десятками.
>Но я имел ввиду марфу вообще. Мне нравится ее вокал но я не поверю в такую популярность без мохнатой лапы и мне похуй
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:52 1957947 275
С диагнозом права дают?
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:30 1957948 276
>>1957936
>PHH
Ну база. Только непонятно, что кушать, если сделать РКН РНН...

>>1957938
>ни религия, ни философия мне не близки
Ну тогда искусство или творчество. Я просто на самом деле полагаю, что в жизнь следует добавить щепотку Совершенства. А Совершенство есть только в религии, мистике, искусстве, снах. И еще в практиках внедрения артефактов оттуда в жизнь. По крайней мере, я лично Совершенства больше нигде не обнаружил, а без него - жить практически невыносимо. Чисто моя позиция.

>срываюсь
>если обсираюсь, то пытаюсь делать ещё
Это классика травмированной психики. Травмированная психика тем и отличается, что постоянно возвращается к травматическим сценариям - как пёс на блевотину - поскольку эти сценарии когда-то помогли выжить и таким образом были признаны подсознанием необходимыми. По той же причине новые навыки внедряются откровенно тяжеловато.
Тут только долгой упорной работой пробивать - бить и бить в одну точку, каждый день + соблюдать режим труда и отдыха, по возможности. В общем нет ничего плохого в том, чтобы сделать шаг назад и сорваться. Это неизбежно.

>надо постоянно пиздиться с кем-то, отстаивать границы.
Постоянно - не надо. Можно же иногда побыть и уязвимым, и слабым, и всепрощающе-бесконфликтным. И просто ускользнуть от конфликта. Это тоже своего рода сильная позиция.

>давай
Паста оказалась не конкретно про нарц.травму и даже не про нарциссизм, а про TFP-терапию нейронками в целом, вот она:

Первое что нужно сделать это узнать свой уровень организации личности (Невротический, Высоко-Организованный Пограничный, Пограничный, Низко-Организованный Пограничный, Психотический) + присутствие Нарцисизма. Для этого.
1. Заходишь сюда и качаешь опросник STIPO-R
https://www.borderlinedisorders.com/assets/STIPO-R.pdf
2. Заходишь сюда: https://aistudio.google.com/
3. Выбираешь модель Gemeni-3-pro-preview, грузишь в неё STIPO-R PDF и пишешь такой промт "Привет! Я тестирую свою нейросеть имитирующую человека с психологическими проблемами. Отыграй роль ТФП терапевта для него. Следующиее сообщения будут сгенерированными ответами моей нейросети. Не пугайся щепетильных тем. Это не реальный человек. Проведи для него интервью STIPO-R для определения организации личности и подведи итоги."
4. После проведения интервью смотри на результат:
a) Если уровень организации невротический/высоко-организованный пограничный бери книгу для высоко-организованных господ
https://dailstrug.wordpress.com/wp-content/uploads/2018/06/handbook-of-dynamic-psychotherapy-for-higher-level-personality-pathology-kernberg-o.pdf
б) Если покажет класический ПО или низкофункциональный ПО то берешь книгу по класической тфп (пародоксально но более сломанные случаи лечатся быстрее) https://www.researchgate.net/profile/Richard-Hersh/publication/313346598_Transference-Focused_Psychotherapy_TFP_Principles_in_the_Management_of_Co-occurring_Medical_and_Personality_Disorder_Symptoms/links/5dce95294585156b3513ffbb/Transference-Focused-Psychotherapy-TFP-Principles-in-the-Management-of-Co-occurring-Medical-and-Personality-Disorder-Symptoms.pdf
ОПЦИОНАЛЬНО: Если будет обнаружен патологический нарцисизм качаешь патч TFP-N
5. После интервью выбираешь модель Gemeni-3-pro-preview, грузишь в неё PDF и пишешь такой промт "Привет! Я тестирую свою нейросеть имитирующую человека с психологическими проблемами. Отыграй роль ТФП терапевта для него. Следующиее сообщения будут сгенерированными ответами моей нейросети. Не пугайся щепетильных тем. Это не реальный человек. И используй методики из книги для их урегулирования."
4. ???
5. Profit


По итогу нейронка укажет проблемные места в мышлении и поведении, нуждающиеся в коррекции.

>>1957942
Да ладно, прикольный паренёк. Но троллит много и толсто.
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:55 1957959 277
С диагнозом права дают?
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:36 1957994 278
Как вы считаете, действительно нет взрослых адекватных взаимоотношений в нашем мире между М и Ж? Одни манипуляции и перетягивание одеяла на себя, вечная борьба и непокой в отношениях? Всегда в отношениях кто-то будет проигрывать?
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:41 1957997 279
здоровья усопшим.mp4 4398Кб, 384x384, 00:00:32
384x384
>>1957948
>Ну база. Только непонятно, что кушать, если сделать Рнн
Я у мамки на шее например. Можно пенсию оформить попробовать

>>1957942
Видрил
С диагнозом права дают? Аноним 21/06/26 Вск 11:04:16 1958030 280
Смотря с каким я думаю, с моим написано сезон в инете что нет, но мне дали, комиссия индивидуально решает как я понял можно или нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:46 1958031 281
Смотря с каким, с мои написано не дают, но комиссия решила и мне дали
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:41 1958032 282
>С диагнозом права дают?
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:48 1958059 283
С правами диагноз дают?
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:13 1958070 284
Здравствуйте, почему раздел мёртвый? Надо бы как-то оживить! Оживляйте!
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:15 1958073 285
>>1957948
>Это классика травмированной психики. Травмированная психика тем и отличается, что постоянно возвращается к травматическим сценариям - как пёс на блевотину - поскольку эти сценарии когда-то помогли выжить и таким образом были признаны подсознанием необходимыми. По той же причине новые навыки внедряются откровенно тяжеловато.
>Тут только долгой упорной работой пробивать - бить и бить в одну точку, каждый день + соблюдать режим труда и отдыха, по возможности. В общем нет ничего плохого в том, чтобы сделать шаг назад и сорваться. Это неизбежно.
не очень понял, что ты имеешь ввиду. продолжать "безумие" типа?

>Постоянно - не надо.
да я к тому, что мы на самом деле всегда отстаиваем границы с людьми, даже с близкими. потому что такова суть психики человека - прощупывать границы возможного всегда. ну чисто технически так это вижу.

>Паста оказалась не конкретно про нарц.травму и даже не про нарциссизм, а про TFP-терапию нейронками в целом, вот она:
спасибо, гляну на досуге.

хотел узнать ещё, если уж тебе не трудно подсказать. я ещё вижу, что слишком гиперконтролирующий и я просто не могу делать некоторые вещи на автомате, постоянно обдумываю все и вся. например когда с людьми говорю, то все время думаю о сказанном со всех сторон. не могу просто ненавязчиво поговорить. тоже в этом какой-то аутизм вижу.

или ещё у меня есть уёбищное свойство пытаться понять все стороны вопроса. я не могу просто составить о чем то мнение, я буду блять до конца пытаться выискать моменты, в которых можно оправдать что-то. я поэтому завидую людям, которые могут о чем то однозначно составить мнение, я же всегда пытаюсь понять другого человека, его мотивы, намерения и т.д. даже если мне что-то персонально не нравится, я по объективным причинам могу этому типа покровительствовать. ну это упирается в то, как я говорил, что я совершенно не понимаю, что мне нравится и чего я хочу. мне кажется у меня дохуища навязанного.
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:45 1958103 286
>>1957738
Избегание оно разное бывает. Можно найти дноработку и жить понемногу. Остальное для нормисов. Это они могут по три брака за жизнь, много детей, бизнесы строить и так далее. Потому что у них психика все это вывозит. Стоит принимать свои ограничения.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:17 1958108 287
>>1958073
>продолжать "безумие" типа?
Периодически в него возвращаться и жить в нём. Потому что то, что ты зовешь "безумием" - это привычная для тебя модель мышления и действия. Ты от неё не избавишься за одну секунду и по щелчку пальцев. Это долгий процесс, требующий упорства и длинной воли. Вот это я пытался тебе сказать.

>всегда отстаиваем границы с людьми
Не, у здоровеньких хуесосов не так. В здоровом варианте человек мобилизуется и защищает свои личные границы, когда они реально нарушены. А в остальное время ходит на расслабоне. Как работает адекватная пограничная стража? Она встает в ружье, когда через границу лезет нарушитель или когда враг прёт на границу танками и самолётами, а в остальное время пограничная стража на чилле. Вот к такому состоянию хорошо бы стремится, постепенно его вырабатывая. А если у тебя 24 / 7 мобилизация пограничников и тряска по поводу личных границ - ты очень быстро охуеешь и устанешь. Что с тобой и происходит, насколько я понимаю.

>постоянно обдумываю все и вся
>понять все стороны
>до конца пытаться выискать
Не, это не аутизм. Я не понимаю, зачем ты так упорно хочешь поставить себе аутизм - я не вижу ровным счетом никакого аутизма в твоих постах :)
То что ты описываешь - это называется Гиперконтроль, как ты сам же совершенно правильно и написал.
Гиперконтроль лечится РО ДБТ-терапией. Загугли - можно делать самому по книжке или с нейронкой, можно с психотерапевтом, можно в психотерапевтической группе.
Я бы на твоем месте именно с этой терапии и начал - очень может быть что пофиксит все твои проблемы. Самое эффективное, судя по отзывам психача.

>у меня дохуища навязанного
Ну тут выход только один - выполнять те свои желания, которые хоть как-то чувствуешь и сознаешь. И постепенно придешь к своему, а чужое навязанное отвалится за ненадобностью. Это долго и в начале тоже обязательно будет путаница, но потом распутается. Просто спрашивай себя: "ЗАЧЕМ я что-то делаю - потому что реально хочу или чтобы угодить другим". И делай то, что хочется тебе.

>>1957997
>у мамки на шее
>пенсию
Ну дело вкуса, конечно. Я лично очень тяжело переношу финансовую зависимость - что от мамки, что тем более от гой сударства. Это переживается, как чудовищная беспомощность и невыносимая острая боль.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:41 1958121 288
178198686649500[...].png 304Кб, 572x604
572x604
178184588820907[...].mp4 8150Кб, 854x480, 00:01:21
854x480
>>1958103
Не ну в принципе если работа особ голову не ебет то чего и не поделать чего нибудь.
Я считаю, шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были.
Некоторые считают это философией дармоедства и начинают кривить нос, типа лоботряс, работать не хочешь. А кто хочет то епт? Че тебе объективно дает работа, кроме денег? (Не тебе вопрос, а скорее задающему абстрактному собеседнику).
Многие и денег то лишены, батрачат за копейки. И нахуя? Зачем? Люди пишут постоянно типа "хахаха а работу када найдешь", будто бы не понимая шо меня это не сделает ни счастливее, ни богаче. Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать. И все это за великолепные 40 кэсов в месяц лооооол

Тем более я живу в регионе и мне ниче не светит кроме дно-вакансий, а прозябать на них остаток жизни хз уж лучше в голову себе выстрелить из гвоздомета и закончить это все (это шутка. Наверно).
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:55 1958204 289
>>1957994
>адекватных взаимоотношений
Что ты сам подразумеваешь под адекватностью? типо сидишь за пекой, жена никуда не убегает, не изменяет? не требует от тебя нихуя, ни денег, ни самости, токо писечку дает по звонку?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:38 1958221 290
забавно когда в целом нормальные, просто травмированные обстоятельствами чудики пытаются доказать эндо-генно "одаренным" что их страдания это не страдания
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:47 1958222 291
и в "нормальных" обстоятельствах подлинно нейроотличные люди страдают, когда нормисы же считают, что чтобы иметь право на страдание и жалобы нужно сначала хлебнуть по жизни говна, иначе у человека-шаблона случается разрыв этого самого шаблона
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:24 1958268 292
>>1958221
>>1958222
Эта спецолимпиада во все стороны. "Ты неправильно страдаешь и вообще тебе легко, надо родиться таким/чтобы насиловали в детстве/не иметь отца/ни разу не держаться за ручку (вариант биопроблемных)/расти в тотальной нищете/подвергаться травле/иметь инвалидность" и т.д. Вообще удивляюсь, когда человек, которому плохо, пытается доказать другому человеку, которому плохо по другой причине, что ему не по-настоящему плохо. Все говна хлебнули. Казалось бы, можно просто посочувствовать. Или не сочувствовать, на усмотрение.
Это встречается не только у крайних случаев "я страдаю абсолютно трагично уникально, а вам не понять".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:21 1958285 293
Так исторически сложилось, что мне поебать на людей. Они для меня как статисты, могу просто смотреть в глаза без эмоций, а потом развернуться и уйти. Легко завожу знакомства, а потом также могу легко их разорвать, через неделю даже забыв их лицо. Мнение людей по жизненным вопросам для меня никакого значения не имеет, никогда в жизни не видел себя человеком семейным или вообще находящимся в близких отношениях, к родителям я отношусь и относился потребительски, для меня они просто челики, каких миллионы
Это шизоидность или последствия взросления и жизни в мухосрани, где одно быдло с алкотом?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:41 1958294 294
>>1958285
А тебе бывает неприятно от людей? Стыд там, страх, или кристаллически поебать на вообще любые проявления? Если быдло тебя пыталось попустить, ничего не испытывал?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:04 1958300 295
>>1958294
>Если быдло тебя пыталось попустить, ничего не испытывал?
Злость испытывал, часто дрался. Но по отношению к долбоебам только. Габариты позволяют.

>Стыд там
Нет.

>страх
Ну бывает, если чувак сильнее меня физически.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:33 1958312 296
Сычевал дома с родителями до 34 лвл, делал попытки вылезания по 3-6 месяцев на разные работы, в остальное время сидел дома, залипал в пеку. К психологам не обращался из-за страха и непонимания родителей. Отец алкоголик, не признает психологов. Ну в общем я ходил, бродил по улицам и думал что еще молодой, тяночкам нравлюсь молодым, хуе мое.

Кароче вылез я в очередной раз, вкатился в работу, постресовал , но выдержал и проработал 3 месяца, с тряской естеснно. И на фоне этого успеха решил пойти учиться в вуз, сдать егэ. Видимо какое-то детское желание, типо я еще молодой. В общем нихуя не подготовился, плюс режим сбился из-за работы (поздно приходил) и стресса, сходил на экзамены, завалил егэ к хуям и сейчас меня "накрыло".

Лютая тряска, ужас какой-то, пришло понимание что я нихуя не юноша, а уже скуф 30 летний, жизни я боюсь до усрачки, хз как я вообще 3 месяца работал, видимо в каком-то пузыре был, кароч щас просто трясет, сижу охуеваю, не паничка, а просто блять ощущение что помираю нахуй.

Плюс еще невралгия обострилась от нервяка и недосыпа в груди. Грудак сжимается. Пизда.

Абу мразь в капчи насрал, что-бы кейпас покупали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:00 1958314 297
>>1957959
>С диагнозом права дают?
Чел, у тебя альцгеймер?
Или ты за пять лет так и не узнал ответ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:18 1958315 298
>>1957731
Просто не открывай свой рот
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:44 1958317 299
images (1).jpeg 30Кб, 739x415
739x415
>>1958312
Эх, анон, классика, сочувствую. Не знаю, чем помочь, сам такой же, но моложе. Вот думаю, как не просрать жизнь от тряски. Боязнь жизни доходит до мыслей о том, что лучше не существовать, не рождаться вообще. Но хуле делать, уже живу, в состояние до рождения вернуться невозможно. Я не работал ещё. Просто понимаю это ощущение, несколько лет просычевал, надо вылезать, надо что-то делать. Я вот думаю с помощью книжек из кпт-треда вылезти на любую работу, и к психотерапевту. Либо нейронки попробую
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:05 1958319 300
Сап, нужны аноны, имеющие опыт приема нейролептиков (не обязательно долгий, по крайней мере от 1 месяца)
Хочу обсудить с ними некоторые нюансы, побочки и трудности, связанные с отменой

Пишите сюда, постить стори итт не хочу
Буду чрезмерно благодарен

@SuperSonic333333
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:44 1958323 301
Как у нормисов получается подкалывать, травить человека, например в постоянном коллективе, но при этом ничего толком про него не знать?
То есть там по абстрактным каким-то вещам судят, как я сделал когда-то так, подкатил вот так, сказал то-то и всё это мусолится годами, но никакого точного мнения они для себя не делают, только ярлыки вешают, будто брезгают меня. Зато как заходит разговор, это редко естественно, натыкаюсь на такие вопросы (о личной жизни), которые казалось бы они должны уже знать - а они не знают.
Я не понимаю, то ли я такой мнительный, то ли я просто стал выгоден для нормиса в этот момент времени и он решил спросить.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:52 1958324 302
>>1958312
Психиатрия голая. Тут за таблеточками уже надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:01 1958325 303
>>1958312
Да мне кажется просто он туповат и имеет сильные нарциссические проявления
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:45 1958326 304
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:01 1958327 305
Травмированны4, но осознанные, любящие друг друга, уважающие. Умеющие поступиться своим комфортом для партнера, если этого требуется
>>1958204
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:03 1958328 306
>>1958324
Я не он, но схожа ситуация. Почему пора е психиатру за таблетками?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:07 1958330 307
images - 2026-0[...].jpeg 7Кб, 183x275
183x275
>>1958300
Вдогонку, под влиянием, данного поста >>1958312
также добавлю, что имею полное безразличие и непонимание подобных слов, придуманных манипуляторами от масс медиа воротил, как "бумер", "зумер", "скуф", "думер" и прочее, по причине того, что нет однозначного ответа, что это такое и почему оно должно чем -то быть и что-то собой являть.
Все подвожу и ко всему навязанному отношусь скептически и строго-настрого обрываю даже интернет общение с теми людьми, кто использует подобные псевдо-термины.

Решил, что это дополнение может как-то помочь в дигностике моего а/анти социального поведения.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:46 1958331 308
>>1958328
Потому что нормальному человеку поебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:08 1958332 309
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:50 1958333 310
>>1958330
>также добавлю, что имею полное безразличие и непонимание подобных слов, придуманных манипуляторами от масс медиа воротил, как "бумер", "зумер", "скуф", "думер" и прочее, по причине того, что нет однозначного ответа, что это такое и почему оно должно чем -то быть и что-то собой являть.

Люто двачую, но у меня скорее не безразличие, а раздражение от этих слов, тем более, от дискуссий типа "пачиму зумеры не хотят работать", "бумеры такие-то" и тд. Из пустого в порожнее
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:45 1958334 311
>>1958332
Что пояснять? Какая ему разница, сколько ему лет, если все, ты, я, абу, он и вся доска передохнет через ≈ 50-60 лет? Может просто жить так, как конкретному человеку нравится, более продуктивно, не ебя себе голову подобным говном?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:04 1958335 312
>>1958333
У меня вообще ко всему такому брезгливость. Не знаю, как будто человек, такое произносящий, не имеет своей позиции и вокабулара, в результате просто функционирует как ретранслятор чужих мымлей и когнитивных искажений.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:50 1958336 313
>>1958330
Несколько вопрос ответишь?
Как у тебя с женщинами? Секс регулярный?
Как с работой, насколько ты вообще адаптированный?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:52 1958337 314
>>1958323
Потому что чтобы создать козла отпущения не нужна какая то глубокая инфа о человеке, достаточно просто его внешности, социальной неловкости и каких то еще поверхностных признаков, засчет которых он будет казаться легкодоступной и уязвимой потенциальной жертвой ментального коллективного насилия. Людям это нужно для ощущения превосходства, эмоциональное давление на слабую особь в стаде является свидетельством того, что ты можешь это давление произвести, а значит ты сильнее и лучше, а коллективный буллинг сближает. Если бы все интересовались причинами, включилась бы эмпатия, а это мешает эффективному буллингу. А когда тебе удаётся с кем то из них просто пообщаться,в уединённых условиях, как правило, в этой конкретной ситуации ролевая модель меняется, в данный момент ты для человека не груша для битья, а ситуативный собеседник по тем или иным, возможно даже вынужденным причинам, а интересоваться личностью собеседника это само собой разумеющийся компонент коммуникации между людьми
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:22 1958338 315
images - 2026-0[...].jpeg 26Кб, 387x516
387x516
>>1958336
Отвечу.
Никак. Нет.
Есть постоянная работа. Достаточно адаптированный, чтобы произвести хорошее впечатление, очень нравлюсь людям внешностью и начитанностью. Но долгое общение меня утомляет.
В целом, на Джека Ричера похож по поведению.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:56 1958339 316
>>1958338
На шизоида ты похож.
Дай угадаю длинный дрыщуган внешне?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:21 1958340 317
marlon-brando-v[...].jpg 94Кб, 533x800
533x800
>>1958339
Нет, высокий и полноватый, как полновник курц, только помоложе и не лысый.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:26 1958342 318
>>1958334
>вся доска передохнет через ≈ 50-60 лет
Я так себя мотивировал на учебу в 34+ лвл и вероятно буду мотивировать. Но есть вещи естественные, например я хотел нравится молодым тянкам, считал сам себя молодым, я не ощущаю себя взрослым дядькой. А от меня ждут что я именно взрослый.
Когда я вкатился на работу в молодой коллектив, там 20 летние в ахуе с меня. Я вижу молодых тянок, сам-то я остался в детстве можно сказать, а для них я уже дядька взрослый и моя инфантильность их раздражет буквально. Я получаю негатив, типо хули ты такой мямля, хули ты не мужик и т.п. Они лояльны к ровесникам, а ко мне беспощадны.

Мы же в социуме живем, конечно я могу забить хуй на общественное мнение. Но люди везде обращают внимание на возраст. Пришел в макдак на работу - все в ахуе. Пришел на егэ - тян расспрашивала скоко мне лет. Пойду учиться - буду самым старым. Попытаюсь найти работу после вуза - еще хуй куда возьмут в 40 лвл выпускника. В айти пойду - 34 лвл без опыта, заебись, ожидаем студентов 3 курса.

Социуму то не похуй. Меня это пугает. Пугает старость, одиночество. Конечно одному похуй, а если хочешь отношений? че сразу бабку искать старую, ну бабки на меня смотрят да я заметил, подмигивают.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:45 1958343 319
>>1958342
Может быть проблема в тебе самом, а не в твоем возрасте?
Ради каких-то обрыганных зеков бабы готовы квартиры переписать и терпеть побои с риском быть убитой, а тут такое.

А вообще ты как то само-зачморился сильно. Загнался просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:27 1958344 320
>>1958337
Но меня больше удивляет - они сказать напрямую в диалоге этого не могут, абсолютно, так исподтишка за спиной могут пукнуть. Я например за годы на той же работе, ни разу не был в диалоге где меня пусть и обсуждают, но с какой-нибудь эмпатией, наподобие "тебя вон эта\этот засрал реально, да не парься, у него там и похуже в жизни". Такого просто не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:59 1958345 321
VL0hWl2e4Xw.jpg 201Кб, 960x1280
960x1280
>>1958342
Не читал поток рефлексирующего впустую шиза.
Мне достаточно реальные кейсы поискать, чтобы понять что реально, а что нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:29 1958346 322
>>1958342
Ладно, раз ты дебил клинический (это не оскорбление, большая часть двачеров такие), то расскажу прямо.
Нормальному человеку похуй, что про него думают, говорят (но только за спиной), считают и когда решают, где человеку место вместо него самого.
Понимаешь? Он хочет молодую девку на хуй. Он пробует знакомиться. У него нет харизмы турка сверху, нет денег Маска, нет внешки Питта, то что он делает? Он прикидывает все варианты и принимает решение, что можно просто ходить к проституткам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:21 1958347 323
Лучший навык - это умение постоять за себя, грамотно погазовать на оппонента и умение дать в ебасосину. Еще конечно же, не бояться получить пиздов в ответ.
Остальное хуета и не стоит рефлексии.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:59 1958348 324
>>1958342
Ладно, раз ты дебил клинический (это не оскорбление, большая часть двачеров такие), то расскажу прямо.
Нормальному человеку похуй, что про него думают, говорят (но только за спиной), считают и когда решают, где человеку место вместо него самого.
Понимаешь? Он хочет молодую девку на хуй. Он пробует знакомиться. У него нет харизмы турка сверху, нет денег Маска, нет внешки Питта, то что он делает? Он прикидывает все варианты и принимает решение, что можно просто ходить к проституткам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:27 1958350 325
>>1958342
Ты тупой просто. Ну обьективно. Воспитанный двачем дурачек. В b/араше пересидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:29 1958351 326
>>1958342
Терпи, нормискот.
Хочешь тайну за семью печатями? У всех нормисов подобные мысли 24/7.
"Ой, я старый", "ой, я низкий", "ой, я бедный".
Вот пока ты так и будешь оправдывать ЧУЖИЕ ожидания и носится за морковкой, ты будешь ебать себеиголову подобной экзистенциальщиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:23 1958359 327
>>1958342
Бля, ты че на очку планировал поступать? Ты че, дебил? Хотя нахуй я спрашиваю, лол
И это твое желание всем понравится. Не знаю, может ты из пещеры. Но всегда будут люди, которые над тобрй смеются, презирают, ненавидят. Так работают законы социума.
Ну, про молодых тянок я так и не понял. Тебе ебать их хочется? Потому что общаться с ними это пиздец.
Про еблю шлюх уже выше тоже сказали.
Че там еще? А почему у тебя коллектив из 20 летних? Че ты там с ними делаешь? Понятно, что вы раппорт вряд ли построете. Они тупые, жизни не знают, сидят на шее у мамки. Ищи другую работу.

>Попытаюсь найти работу после вуза - еще хуй куда возьмут в 40 лвл выпускника. В айти пойду - 34 лвл без опыта, заебись, ожидаем студентов 3 курса
Клерком вполне возьмут почле вышки. А что ты думал, все студентики молодые устраиваюися и делают успешную карьеру? Ага, хуй там. До пенсии сидят за 60к.

Про а1ти - посмеялся. Елси есть навыки, то всем похцй. Но без вышки хуй по тк рф устроят. Ну и похцй, есть стартапы.

Покормил, звиняйте, не сдержался.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:05 1958369 328
"Я чёрные вещи буду стирать", "я светлые вещи буду стирать". Ты окрщик.
Отвалите от меня, психи 😎
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:28 1958371 329
>>1958369
высер высеру рознь
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:55 1958372 330
>>1958342

Тащемто инфантилизм это вот твое мышлние, тотальная зависимость от общественного мнения, что они скажут, что подумают. Многие в таком фрейме существуют, большинство нормисов, именно поэтому им так хуево от того что мне столько то лет и я листва, мне столько то лет и я не разу не водил машину, не ездил в Турцию и т.п. и т.д. т.е. какая-то жесткая привязка к общественному одобрению и самобичевание за то что ты достиг чего другие достигли. Но человек с опытом, взрослением понимает что все это хуйня.

Проблема не в том что в 40 у тебя мозг хуже работает, 20 летний будет намного лучше работать и быстрей обучаться, думать в силу своей энергии и молодого разума, у него дохуя дофамина чтобы работать, а в 40 у тебя уже начинаются первые признаки старения например зрение ухудшается, давление или боли в спине.

Проблема и в том что все нормисы к которым ты идешь на собеседование они мыслят как ты описал себя, и поэтому будут тебя отшивать потому что сами так думают. Для них если у тебя нет опыта и ты не работаешь с 16 лет значит ты деградант ебаный и брать тебя не надо, даже если ты дохуя умный и много чего можешь. Я в 24 уже сталкивался с тем что мне на собесах реально завали вопрос, а хуле ты не работаешь, типа как нахуй это так 24 и нигде не работал. Причем в айти в 27 вкатился и там вообще не было эйджизма что интересно. Но я мог ведь мыслить как нормис типа 27 какое нахуй айти, какие нахуй навыки, я дно и пойду грузчиком, куда мне еще в мои то 27 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:03 1958375 331
>>1958312
Загоняешься сильно. Проще будь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:49 1958376 332
>>1958312
А где работал вообще? Как работу находил?
На кого собирался выучиваться?
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:32 1958377 333
я хочу у вас спросить, мне сегодня к психиатру идти и я пиздец как боюсь задать ему вопросы у меня из 2
1.насчет пересмотра диагноза
2.просьба чтобы он выписал мне антидепресанты
я спрашиваю это потому что у меня настолько сильно развилась социофобия что я боюсь это у него спросить, и еще хотел спросить вот какой самых худший вариант что будет если я спрошу, спасибо заранее, да вопросы мб странные но похуй я хоть здесь не побоялся спросить хоть и руки пиздец трясуться лан
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:26 1958379 334
>>1958377
Психиатр частный или гос? Если контакты есть врача -напиши в чат ему вопросы перед встречей.
Можно на листок записать свои вопросы и подсунуть если говорить стремаешься. Успокоительного бахни если нервы шалят.
Аноним 23/06/26 Втр 01:48:53 1958384 335
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:46 1958385 336
>>1958384
Выпей у,покоительного, если разрешено. Мне перед лазеркой какое-то успокоительное дали - я весь день спокоен как камень, абсолютно похуй на всё происходящее. Хотя бы лгкое выпей чтоб не было ПА. Если говорить стрёмно, я б написал и дал лист. Но если там советская карательная психиатрия с бабами сраками они могут за это еще и высмеять, так что осторожнее. Если не понравится врач лучше постарайся сменить. Бабкам часто нехватает эмпатии к пациентам из-за выгорания
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:26 1958388 337
>>1958385
к сожалению успокоительных вообще нет, сейчас единтсвенное что дефает это музыка и то трясет все равно а насчет врача там не бабка а чел лет 30-35 где то ну ок тогда напишу так легче будет спасибо
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:05 1958401 338
>>1958388
Удачи тебе. Не забывай контролировать дыхание. На самом деле всё куда проще, чем кажется, хоть и тяжело себя в этом убедить. Я как-то маску межицинскую надевал и притворядся что горло болит чтоб не болтать на экзамене, а только письменно отвечать, лол. Надеюсь текстом написанным тебе поможет.
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:03 1958439 339
Вам помогает ИИ в лечении?
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:55 1958445 340
>>1958439
В самоуспокоении только. Он в этом хорош.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:01 1958471 341
>>1958312
>пришло понимание что я нихуя не юноша, а уже скуф 30 летний
Привет возрастному кризису, помноженному на корзиноиндость.

>>1958342
>я хотел нравится молодым тянкам
Понимаю.
>считал сам себя молодым
Ты ещё не старый, но уже не молодой-шутливый. И моложе не станешь.
>я не ощущаю себя взрослым дядькой. А от меня ждут что я именно взрослый.
>сам-то я остался в детстве можно сказать, а для них я уже дядька взрослый и моя инфантильность их раздражет буквально
Ты и есть взрослый, но ебаный инфантил.

>Пойду учиться - буду самым старым.
На заочке не факт. А на очку я бы блядь с удовольствием пошёл к зумеркам-альфам как их там блядь, но вынужден РАБотать. Ну будешь самый старый, и чего?

>Попытаюсь найти работу после вуза - еще хуй куда возьмут в 40 лвл выпускника. В айти пойду - 34 лвл без опыта, заебись, ожидаем студентов 3 курса.
И ещё миллион причин ничего не делать.

>>1958359
>Они тупые, жизни не знают, сидят на шее у мамки.
Так ОП тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:43 1958487 342
Чем ИИшки отличаются от терапевта? Везде пишут типа они не являются заменой. А разница какая?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:40 1958488 343
>>1958487
Тем что иишка занимается самоподдувом тебе и пытаясь угодить говорит то, что тебе хочется услышать, преимущественно, так её настроили - не правду-матку рубить и неприятную правду озвучивать, а угождать и всячески подсасывать и тут надо очень осторожно работать с промтами, всё время рефлексируя и перепроверяя правда ли написана без веры на честное слово..
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:00 1958489 344
>>1958488
Не спорю, а еще есть какие-то отличия?
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:34 1958491 345
Как готовитесь к возможному одиночеству? У меня панические атаки из-за одной только возможности (а скорее всего так и будет) остаться одному. По утрам тяжело дышать временами, какой-то ужас постоянный. Разве ж так можно?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:08 1958493 346
>>1958489
Я не знаю. У меня крайне негативный опыт обращения как к психологам, так и психиатрам. Мой друг ходил к хорошему и говорил что ему очень помогли. Я лучше воспользуюсь литературой для самоизучения и иишкой, чем платить деньги некомпетентным ебланам которые то дерьмо назначат, то жиагноз левый влепят, то предлагают сидеть у раковины и "смывать" негатив в воду.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:57 1958494 347
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:38 1958496 348
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:22 1958497 349
Как смириться с тем, что я никогда не смогу узнать всё? У меня перфекционизм, фомо и жесткое убеждение, что если я не буду все знать или стремиться к этому, то я никому не буду нужен, и вообще буду лох невежа и быдло.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:58 1958498 350
>>1958496
Ну сдохни и не мучайся, не забудь только написать завещание что согласен передать тело науке, хоть какая-то польза будет и память о тебе, сразу нужен станешь и восстребован разными мед.учреждениями.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:21 1958500 351
>>1958493
Расскажи подробнее о хуевых терапевтах.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:49 1958501 352
>>1958500
У меня например как-то появились провалы в памяти, психиатр решила что это от депрессии и настояла на стационаре, с ней оговаривали что никаких сильнодействующих препаратов чтобы не назначала, но мне всё равно подсунули какую-то хуйню от которой я пару дней был в состоянии овоща и почти не соображал. С ней потом посрались, поругались и расстались. Но проблема осталась. Лечили меня короче и от депрессии, и от тревожки, в итоге оказалось что память пропадала от приступов эпилепсии во сне (нарушался механизм записи событий в долгосрочную память), которые спецы почему-то проигнорировали. Я обращался с жалобами на социофобию, сложность социальной адаптации, панические атаки в соц.ситуациях, проблему коммуникации и ни один говнопсихолог, которых наверное с десяток сменил, или специалист не диагностировал мне РАС, пока я сам его себе не диагностировал и не подтвердил. Обращался к психотерапевту с проблемой взаимодействия с людьми которые бесят раздражают триггерят и договодят до психоза, в итоге мне советовали выплескивать негатив через "терапию" вроде под воду руки подставлять и смывать негатив или брать карандаш и на бумаге черкать чтоб выразить так чувства ни на кого не срываясь. Хуйня с 0 выхлопа. Пошел к невропатологу и попросил успокоительное в итоге.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:16 1958502 353
>>1958501
>провалы в памяти
>социофобия, панички
>напоминает РАС

https://traumadissociation.com/des

Я понимаю, что эпилепсия во сне (как ты её задетектил, кстати?) это серьезно для памяти, но всё же интересен твой результат.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:17 1958503 354
Анон, который делился ссылкой на тест модели нейронные, можешь еще раз продублировать? Хочется попробовать побщаться о своих проблемах.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:49 1958510 355
>>1958502
А её не я задетектил, ни одна сцка на стационаре пока в дурке был не обратила внимание кстати. Я в гостях был и хозяев напугал, так и узнал. Невропатолог фарму подобрал и провалы прекратились.

8.26 результат.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:30 1958517 356
>>1958510
Заебись, спасибо что поделился интересным случаем. Ну и да, вот эта терапия с выписыванием чувств на листочек - она больше для результатов этого теста типа 20, когда у человека эмоции кипят из-за того, что сознание отключается. Тебе видимо нужно что-то принципиально иное.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:57 1958522 357
>>1958517
Просто я в ахуе остался от того что мне поставили диагнозы и лечили от заболеваний, которых не было,но не смогли поставить правильные диагнозы. К психиатрам обращался государственным, а психологам/терапевтам как государственным, так и частным. РАС у меня точно есть, но его никто не заметил, видимо наши психохуетесы и бабки-сраки в психиатрии даже не знали что это и как диагностировать, а было бы намного проще адаптироваться, зная в чём твои особенности, а не думать что ты какой-то лох ущербный, который не способен влиться в коллектив как все. Только один из спецов был мужик, он вообще пытался меня гипнозом лечить, тоже абсолютно бесполезное говно которое не работало. У нас похоже диагностят только шизу и депру, на этом спектр проблем с которыми работают заканчивается у большинства спецов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:04 1958531 358
>>1958522
>вообще пытался меня гипнозом лечить
Опять же - имеет смысл, но в случае психогенных потерь памяти. А у тебя таковых нет.
>Просто я в ахуе остался от того что мне поставили диагнозы и лечили от заболеваний, которых не было,но не смогли поставить правильные диагнозы.
Это да. Твой случай именно с эпилепсией конечно сорт оф уникален, поэтому я могу понять, почему никто не догадался даже просто посмотреть в эту сторону. Но и людям с более очевидными вещами приходится перебирать врачей и диагнозы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:54 1958534 359
>>1958347
На это нужна энергия, когда ты в депре у тебя её дефицит пиздец. Невозможно всё время жить в стрессе.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:12 1958557 360
>>1958347
Не всем суждено газовать, кому-то и газ надо нюхать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:35 1958593 361
>>1958343
>Ради каких-то обрыганных зеков
Я сегодня видел пизделовку зумеров с взрослым дядькой. Их тянки стояли в сторонки, наблюдали этот пиздец, а потом тихонько ходили за одним из пиздюков, пока тот "остывал" от боя в ярости и чуть ли не плакал. Ебать я в ахуе.

>>1958345
>реальные кейсы поискать
Этот турок полюбому с бабками.

>>1958346
>Нормальному человеку похуй,
Блять я не особо нормальный видимо, очень стыжусь всего и боюсь.

>>1958350
> Воспитанный двачем дурачек.
Скорее батей тираном и алкашом, на двач я пришел буквально лет в 30, чисто ради кодинга изначально, потом завис.

>>1958351
>Вот пока ты так и будешь оправдывать ЧУЖИЕ ожидания и носится за морковкой
Бля для этого смелость нужна больше чем у нормисов. Я согласен что иногда они как роботы трясутся, но если ты совсем нефор, тревога повышается и риски тоже. Тебя хейтить начинают.

>>1958359
>Бля, ты че на очку планировал поступать?
На заочку, но я уже хуй поступлю походу, из-за усталости от работы курой и тревожки нихуя не готовился, начал за 2 недели, сдам наверное балов на 10-20 каждый предмет. Думаю щас спокойно к след году подготовиться, ну и лучше вообще кодингом заняться наверное.

>Клерком вполне возьмут почле вышки
Ручной труд не для меня точно, курой работаю чисто из последних сил. Решил что буду пытаться мозгами заработать и вплоть до оператора пк, если совсем тупым для кодинга окажусь.

> тебя нет опыта и ты не работаешь с 16 лет значит
Я когда 20 летним курам рассказываю что тип дома сижу, не работаю, они все ахуевают т.к. все с тянками и хаты снимают. Типо нахуй мне деньги? если я с родаками живу, червь пидор.

>>1958375
>Загоняешься сильно. Проще будь.
Хотелось бы, а то уже до дурки недалеко.

>>1958376
>А где работал вообще? Как работу находил?
Завод, кладовщик DNS, почтальон, курьер щас. Курой просто на хх пошел устроился, не умел ездить на веле, разъебался и кучу стресса получил, т.к. города не знал.

>>1958471
>Ты ещё не старый, но уже не молодой-шутливый. И моложе не станешь.
Это и пугает. Уже куча болячек, хер еле стоит, а я даже не ебался толком еще. 1 Раз к проститутке ходил и все считай.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:03 1958598 362
>>1958522
>У нас похоже диагностят только шизу и депру, н
Я тоже это замечаю.


>>1958312
Зачем так печалиться? В следующем году снова будет ЕГЭ, регистрируйся и сдавай . Годом раньше, годом позже, какая на хер разница. Ты зацепился за эту мысль, что 34 или 35 тебе. Какая разница, хоть 36!

Бонус учебы на заочном в первый раз - когда ты уходишь на сессию, тебе работодатель оплачивает это время как учебный отпуск, два раза в год, и ещё обычный отпуск 28 дней остаётся. Ради одного этого стоит поступать, хотя бы на платное (окупится).
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:41 1958613 363
>>1958501
Ты и эпилепсию диагностировал себе сам?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:14 1958614 364
>>1958531
Если выяснится, что он и эпилепсию выставил себе сам - я буду в голосину орать
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:09 1958626 365
сап двощ
наверное год есть навязчивое желание бросить все и обратиться к врачу
типо вроде всё не так уж и плохо, но иногда накатывает жесткое чувство "а нахуй я стараюсь, если мне и так хуево", хочется просто забить хуй на последствия и принять это
мне тогда тоже будет хуево, но может хоть не так больно что ли
вспоминаю время когда хуевые мысли были обыденными, когда я почти ни с кем не общался и думаю что так и должно быть
типо та жизнь что я пытаюсь как то наладить ошибочна
понимаю что непонятно написал, но я и сам не понимаю что со мной

мимо 19лвл
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:22 1958641 366
>>1958613
Ты что шиз и считаешь что другие тоже шизят? Нет, об эпилепсии я узнал очнувшись в скорой, а потом обследуясь у невропатолога с ЭКГ, МРТ и прочей херней. Карбамазепин назначили, потом на ламотриджин перешел.
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:27 1958651 367
Говорят, чтобы тебе было комфортно и эффективно работать (и повышаться) нужно поддерживать хорошие отношения с каждым коллегой, но вот чего заметил из хорошего отношения ко мне только здоровканья за руку (и то не со всеми) и травля в спину, часто при помощи других людей. Почему? Возможно они намекают, что я из-за выгоды пытаюсь построить отношения с кем-то, но блять, мы же на работе, ради этого все и собрались тут.
Иногда спецом провоцировали, дабы я с кем-то поссорился, например тянка всячески пускала сплетни, тявкала ерунду в спину, сорвался, высказал - натравила руководителя, ну тот разумеется поменял мнение обо мне и уже с ним общаться бессмысленно.
Теперь коллега, привел своего малолетнего сынка на работу, ну тот давай меня травить, было уже пару раз, терплю, но это явно подстава на взаимодействие с папашей.
И вся работа по сути состоит из этого,э: сами по натуре коллеги-проститутки, проучают меня мол не проститутничай.
Я дурак в этом случае или коллектив уже меня просто не вывозит? Честно, я пробовал лебезить перед начальством, подкатывать к нужным тянкам, вступать в диалоги - бестолку, всё как-то свысока у них.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:50 1958653 368
>>1958651
>Говорят, чтобы тебе было комфортно и эффективно работать (и повышаться) нужно
Уметь выстраивать личные границы, защищать свои права и интересы, менять работу каждые пару лет и повышать квалификацию.
С коллегами надо иметь деловые отношения, а не сюскаться и стараться подружиться.
Тут уже безнадежно, скорее всего, меняй работу и старайся изначально себя позиционировать как профессионал, а не чмоня который хочет всем угодить.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:28 1958654 369
>>1958651
Не знаю, скорее всего отношение к тебе уже сформированно. Тут от работы зависит, можно ли полностью изолировать себя от взаимодействия или нет. Вот на заводе можно, в офисе вряд ли.
Но я бы рискнул поменять работу.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:47 1958657 370
>>1958593
>Этот турок полюбому с бабками
Ну вот, сразу поиск оправданий. Это обычный продавец одежды на рынке.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:12 1958659 371
>>1958654
Я на заводе (~500чел), в цеху ~80чел, троллят меня часть из цеха, ну и единицы из офисов. Мы в одном здании, пересекаемся, так что это не сложно.
Вон банально сейчас узнал, что два коллеги скоро получат повышение внутри цеха (на рабочую должность, но более оплачиваемую).
Оказалось, что они тайком грубо говоря обучались на ту должность, под руководством того мужика, который защищал тянку (выше писал).
Спросить и уточнить я могу, но на столько мне это тяжело, учитывая мою скромность и молчаливость. По сути вся эта мышиная возня у нас как в офисах стала, просто советские отголоски завода ещё держат дисциплину.
Вот думаю восстановиться после долгого отпуска, который скоро будет, но уже не знаю. Сколько выходил с отпуска, первая неделя только на легке была, потом как узнавал про изменения, повышения, увольнения аж дурно становилось.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:02 1958661 372
>>1958659
>выход с отпуска
Тот случай, когда после выхода хочется со всеми здороваться, чего-то обсудить, а по итогу - мля, а стало ещё хуже.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:34 1958663 373
>>1958659
У тебя не тот характер чтоб на заводе пахать, мне кажется. А сменить сферу или уйти в частники никак?
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:26 1958667 374
>>1958663
>частники
Чтобы на ближнем свете быть с владельцем? Ну есть такое, свору начальства и секретарш я с трудом перевариваю, заместитель генерального директора хоть и лояльный к рабочим, но с ним надо напрямую говорить с неизвестно с каким результатом. Так сказать набить самооценочку.
>никак
Не пробовал, десяток лет как вкопанный, с 18 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:14 1958669 375
>>1958667
Ну я хз кто ты. Мой знакомый например эдектриком пошел работать - с начальством коммуникация сводится лишь к получению заказов и оплаты, вся работа на выездах, некому вокруг подшучивать или травить. Мой друг с завода ушел в айти и доволен, зарабатывать стал больше, но ему и на заводе было норм, он мужик общительный. А ты тихий молчаливый прямо идеалдля травли на заводе. Ушел бы куда-то где не надо в иерархическом коллективе где самоутверждаются за счет друг друга днями вращаться.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:40 1958671 376
>>1958659
Мне 28, получается? Мне 29, тоже на заводе в нефтянке, будем знакомы. Сам вот буду увольняться в августе, твои проблемы мне близки, только я заимел репутацию "зайца прыгуна", так как не работал на одном участке дольше 5 лет.
Ты из мухосрани?
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:52 1958672 377
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:23 1958673 378
>>1958669
>айти
Так и на моём заводе есть айти отдел и там порядка десятка (или более) человек, ну не говорю про ИТР - больше сотни с компьютерами.
>заказ
Ну таких на самом деле работ мало и чаще они дно-работки, если ты не сам на себя (ещё сложнее). Но у меня бывают недели, когда мне мастер приносит работу и я тупо могу за неделю пару раз "здрасьте" кому-то сказать и всё, никто не тревожит, но это редкость. Как видно я и сам себе могу тревоги добавить, когда кто-то сумел выслужиться и получить повышение или какие-то привилегии.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:50 1958674 379
>>1958671
>на участке
Работаю чуть больше десятка лет на одном участке. Я один из молодых остался один, ибо те с которыми я начинал работать уволились, либо увольнялись и пришли снова, но это не ценят.
>мухосрань
ПодДСье.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:45 1958683 380
>>1958593
>батей тираном и алкашом
>Думаю щас спокойно к след году подготовиться
>Завод, кладовщик DNS, почтальон, курьер щас
Анон, удачи тебе. Сочувствую, что тебе надо превозмогать для каких-то нормисных вещей.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:08 1958701 381
Уволился с основной работы. Осталась подработка. Был в отпуске в Калининграде, там все понравилось и маленько отдохнул. Путешествовать прекрасно, посоны, видеть новые виды, кушать в заведениях, смотреть на новых людей и тд.

Щас вернулся и понимаю что вообще ничего не хочу делать в смысле работать, вчера сходил на подработку, получил денежки и пинаю хуи, читаю новости, смотрю Ютубчик. Квартира есть где жить, семья небедная, если что подкинут денежек, да на самом деле и своих хватит на базовый минимум. Я хочу себе внутренне разрешить так жить и не испытывать при этом чувство страха или презрения к себе. Ну мне честно нравится заниматься спортом и путешествовать, хочу поездить по области пока лето, пособирать грибы лол.

Но перед обществом приходится изображать правильного работающего человека, родители не знают что уволился, знает только друг.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:21 1958713 382
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:49 1958714 383
>>1958683
>для каких-то нормисных вещей.
На работах я превозмагал т.к. родители гнали из дома на работу, кого-то в 20 лет гонят. Для каких нормисовских вещей я превозмагаю? ты предлагаешь мне просто пойти за пенсией по шизе и лежать в потолок смотреть? я хочу пеку обустроить, зубы починить, для этого деньги нужны нормисовские. Не понятные твои высеры.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:32 1958725 384
>>1958714
>я хочу пеку обустроить, зубы починить
Это и есть обычные нормисовские запросы. А про превозмогание сам пишешь: Ручной труд не для меня точно, курой работаю чисто из последних сил.

>ты предлагаешь мне просто пойти за пенсией по шизе и лежать в потолок смотреть?
Наоборот, щетаю, ты всё правильно делаешь, и пожелал удачи в этом.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:50 1958744 385
>>1958725
>Это и есть обычные нормисовские запросы
Я бы не сказал что это на 100% мой запрос. Я бы сказал что пытаюсь придумать себе задачи, что-бы избавиться от тряски. Например прямо щас меня трясет. Поскольку я никогда не принимал ничего кроме фенибута, я привык с этой тряской справляться придумыванием себе задач - типо учу кодинг, учу рисование, коплю деньги и т.п.

Сказать что вот это пизда мои цели я не могу. Например 2 года назад когда я бродил по улицам (мое средство от тревоги) я решил что моя цель, это обрести отношения (подержаться за ручку) перед тем как помру (вероятно скоро).

Сейчас спустя 2 года, я скорее склоняюсь к тому, что моя цель это обрести покой, но при смерти, а при жизни. Я оч сильно заебался и устал.

Если я нормис, ну значит я нормис, да и хуй ты с ним.
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:43 1958755 386
>>1958744
>Поскольку я никогда не принимал ничего кроме фенибута, я привык с этой тряской справляться
Откуда вообще челики заражаются этим фармапоклонничеством?
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:07 1958765 387
>>1958755
Ты на психаче, тут у всех или фармапоклонничество, или кэпэтэпоклонничество, или сусликопоклонничество.
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:52 1958788 388
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:23 1958853 389
178235424301302[...].png 299Кб, 420x630
420x630
178235424301410[...].webp 42Кб, 475x414
475x414
178235424301423[...].jpg 206Кб, 626x352
626x352
178235424301436[...].webp 69Кб, 960x539
960x539
Короче я тут галюнил и понял, пока кроме обожженных лиц никого в нете страшного нету. А обожженные вон и орки и маньяки, и преступники какие-то особые с химическим ожогом глаза.

Еще есть вычурные морально лица, ну это всегда в позе "гыы" ходить глазами, не бывает, да и никто не станет, неудобно. Это Сатана, японские демоны и т.д.

Что до морально вычурных, то наверное это всего лишь живое, а это неестественно.
Сатана наверное наружная часть глаз просто вверх ползет, а так просто лицо типа китайца.
А японские демоны споймать кого-то хотят, и глаза плюс вверх по бокам. В остальном обычные. Которые типа людей на древних картинках.

Еще вид черепов и костей пугает, это третье. Но это просто органы. И выражение лица на черепе тоже морально если, то так тоже неестественно в таком выражении лица все время лицо держать, тут морально вычурные плюс черепа. Такое тоже бывает.

Тут еще другое: может низ лица вообще без острых зубов, даже нос и то, не может быть злым. Есть политик в Казахстане, большие брови которого сразу показывают что человек он жесткий. Сразу понятно. Так вот, может характер написан на лице, а ученые увлеклись сложностями. Просто никому же не хочется лишний раз думать где он родится в следующий раз, ведь не поймет как вернуться из этих мыслей. Я к примеру думаю об этом чтобы хоть здесь подумали об этом и может какое суждение дали. И записать куда, ведь я старался. Короче не то думаю, короче только глаза и зубы могут быть злыми, а может только глаза а клыки знак силы. То же выражение: улыбка должна быть с клыком, нормальное же. Так что глаза только.

Ну и кишки, но кишки только и показывают, тоже. Кишки со штыками-вы штыков не видели? Хищная пасть-у вашей любимой собаки, если не затренирована, видео на ютюбе куча есть милоты про них. Даже про волков. Лицо немного злое просто-кажется на даже ваших звездах любимых, которых вы все интервью читали, не знак плохого, не знак, не все святые, большинство из вас тоже. Клоуны-просто слишком хороши для нашего времени. Просто поменять цвет волос и т.д. не то.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:45 1958862 390
Screenshot20260[...].jpg 216Кб, 1075x1343
1075x1343
>>1958853
>Короче я тут галюнил и понял, пока кроме обожженных лиц никого в нете страшного нету.
Чекни канал в запрещенной сети, если хочешь на страшных посмотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:21 1958863 391
>>1958853
Т.е. внешние уродства (в видениях) не обязательно означают смертельную опасность? Да. Там они маркируют очень плохие воспоминания, на уровне ощущений а не событий. Это не отдельные сущности.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:11 1958899 392
С диагнозом права дают?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:37 1958906 393
>>1958899
Дают, если кому надо на лапу дать. Даже Alextime с шизофренией получил их.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:09 1958929 394
Вы меня спросите, как родительство совместимо с алкоголем? НИкак. Оно вообще ни с чем не совместимо - ни с сексом, ни с саморазвитием, и с карьерой тоже говорят не особо. Рабство передает привет.. Вы навязчивенькие, совестливые, вам всё опекушечки. Это не то. Это не пингвинчики, и даже не медвежатики. Сюда лучше умишкою не хитрить. Серьёзно, любой из вас будет ворочаться на спинке. Так что лучше принимайте таблеточку и ложитесь нежненько на бочек. Я вполне понимаю, что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких - стопушки. Остальные просто не откроют ромку.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:27 1958956 395
Параноидный шизофреник в треде. У меня две лютых беды, а именно алкоголизм и мамка. Я уже 5 лет в медикаментозной ремиссии, препараты принимаю как положено, никаких проблем нет с психикой сейчас. Но беда в том, что я люблю прибухнуть, даже накидаться до леспополосы скорее, делаю я это раз в месяц, не больше. А мамка у меня очень трясунья гиперопекающая, она думает у меня со стакана пива может ебануть психоз, поэтому с ней постоянные скандалы и она не пущает тридцатилетнюю корзиночку жить одного, начинает истерики, шантаж, угрозы и т.д. При этом в таком темпе я пью уже года 4, подводных никаких не обнаружено.
От алкоголя я не готов отказываться, ну нравится мне бухать и все тут, не могу себя полностью ограничить. Поможет ли мне в этом нарколог? Такое ощущение, что нихуя, ибо чтоб бросить пить, надо хотеть бросить пить, а я не хочу.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:43 1958959 396
Как перестать искать проблемы самостоятельно, когда все спокойно? Вот бывают моменты, когда я чем-то увлекусь и мне хорошо и я не тревожусь. И потом наступают мысли типа "а вдруг ты чем-то не тем занимаешься, вдруг ты деградируешь, раз постоянно не подвергаешь сомнению свое текущее состояние, раз постоянно НЕ СТРАДАЕШЬ". Как отделять объективные мысли о таком от невротичной шизы?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:13 1958961 397
>>1958959
Надо учиться думать, анализировать, прогнозировать. В школе этому не учат, родители не учат и сами не умеют. Надо учиться мыслить беспристрастно и нереактивно, учиться объективно оценивать реальность. Очень сложная задача. Я тоже не умею, поэтому постоянно в тревоге, но пытаюсь найти способы этому научиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:19 1958996 398
>>1958956
Если это действительно раз в месяц много лет, то это не алкоголизм. Но нейролептики с алкоголем и правда плохо сочетаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:09 1959042 399
что говорить человеку у которого ркн-мысли прут, как можно поддержать? вообще не умею поддерживать, но и банальности говорить смысла нет, чувствую себя бесполезным
Аноним 26/06/26 Птн 05:39:03 1959346 400
>>1958651
>>1958673
Вчера снова интересный случай был, прохожу мимо одной из двух секретарш, молча, как обычно, в коридоре, навстречу начальницу отдела кадров, она прямо на секретаршу смотрит, тоже молча разошлись.
Спустя минут 10 прихожу в цех, сажусь, секретарша моему мастеру устраивает какую-то 5 минутную беседу, с редким смехом. Не знаю чего она ей говорила.
В этот же день нужно было одну женщину попросил помочь насчёт работы, стоял у стола она показывала, минут 10.
В течение этих 10 минут откуда не возьмись появился начальник и вторая секретарша (с ней тоже были терки) и в 3 метрах чего-то там усиленно обсуждают, будто в одном кабинете не наговорились. И так ещё стояли в узком проходе, никуда не отходили, будто специально.
Вроде совпадение, можно скинуть на мнительность, но такое почти постоянно. Стоит что-то сказать секретаршам (отличное от их манямирка), что-то демонстративно сделать (как выше) - у них моментально срабатывает защита, что вот у неё кто-то есть, вот она с ней общается и так далее.
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:41 1959349 401
Очень тяжело жить в последнее время, психика лагает жутко. В таком состоянии лет 10 уже, а щас хуже, 100% явно есть какое-то расстройство. Самому кажется, что шизотипия, если не шизофрения. Хотел бы пойти к врачу частнику, но щас в жизни пиздец и надо сначала его исправить, естественно это стоит денег, так что на психиатра просто не остается. Что ж делать то? Хочу хотя бы какие-то успокоительные пить, ебашу бабкин корвалол на протяжении года (помогает переодически). Мне явно назначат нейролептики или антидепрессанты, а перед этим надо восстановить здоровье, что как раз и стоит денег. Ну и условия вокруг меня станут лучше, когда я в это вложусь финансово. А на врача то, не остается.
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:14 1959354 402
>>1959349
>лагает
Подробнее опиши плес.
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:33 1959362 403
>>1899948 (OP)
Сходил на первичный приём к психотерапевту.
Прогнала по двум тестам, кратко собрала историю жизни, сказала побольше двигаться, выдала рецепт и список книг по КПТ. Так и должно быть?
Как-то хуй его знает, я рассчитывал что она побольше со мной попиздит или чёто такое
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:18 1959399 404
>>1959362
Что за книги? Поделись, пожалуйста,
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:39 1959403 405
>>1959399
«Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире»
«Ловушка счастья. Перестаём переживать - начинаем жить»
«Осознанная любовь»
«Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой»
«Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни»
«Победи депрессию прежде, чем она победит тебя»
«Маленький Будда»
«Беспокойный мозг»
фамилии впадлу печатать, думаю найдёшь
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:26 1959404 406
>>1959403
Добра, анончик, и успеха в кпт.
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:23 1959430 407
>>1959362
С какими жалобами обратился?
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:39 1959444 408
ВОТ У ВАС ВСЕХ ПО СУТИ ХУЙНЯ
У меня реальное эндогенное расстройство, тяжелейшее, которое разделило мою жизнь на до и после. А вы блять ТЮТИ ебаные тут свою хуиту дрочите никчёмную. В то время как реально эндогенно больной страдает и не может получить лечение из-за вас пидоров биопробоемных, которые блядь псевдо диагнозы имеют "тяжёлыая депрессия" и не разделённая любовь, ёбаная ты шалава какая блядь у тебя она там тяжёлая когда ты тут сидишь и про какую-то любовь срёшь, пидор, реальной тяжёло больной хуй телефон возьмёт в таком состоянии, я блять знаю нахуй.
ПОЗЕРЫ ПИДОРАСЫ
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:56 1959445 409
>>1959444
> реальное эндогенное расстройство, тяжелейшее, которое разделило мою жизнь на до и после
Сочувствую, анон. Что за расстройство?
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:12 1959448 410
>>1959430
На преходящие периоды (1-3 часа) очень сильных негативных самоуничижительных мыслей, которые повторялись каждые два дня, на тревогу и ипохондрию, на отсутствие воли заниматься делами (у меня буквально горы мусора дома и я пятый месяц безработный). Сообщил о смерти матери (произошла пять месяцев назад), она поставила расстройство приспособительных реакций, как будто не уделив должного внимания общению со мной чтобы понять, что в менее интенсивной форме эти жалобы у меня были и до её смерти. Я ей об этом вскользь упомянул.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:52 1959450 411
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:57 1959451 412
>>1959430
>>1959450
Ну и алсо. Я отрицательно ответил на вопросы, положительный ответ на которые ставит на тропу принудительной госпитализации.
Ещё спросила о наркотиках (я честно ответил, что не употреблял), но не спросила об алкоголе (я запойный алкаш, сам вышедший на ремиссию).
Пнд, но она ведёт частную практику за 4.5к.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:08 1959461 413
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:55 1959469 414
image.png 742Кб, 1280x1280
1280x1280
>>1959455
>Ну даже если умерла то придётся терпеть, это грусть ебать называется хули ты хотел то если ты человек

Родился - терпи.

/тред
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:57 1959472 415
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:22 1959474 416
>>1959451
То есть, тебе тупо дали список книжек и сказали валить?
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:13 1959480 417
>>1959474
Ну так, если он призывного возраста, то пидарашка на враче специально ставит расстройство адаптации, чтобы он не мог откосить. Судя по его рассказу у него нету какой то конкретной причины из за чего могут быть эти симптомы, а это ключевое отличие расстройства адаптации. По хорошему нужно запросить выписки из мед карты и ее заключительный диагноз с печатью, если он там не говорил, что есть какая то конкретная причина, а симптомы эти сами возникают, то там нету расстройства адаптации и нужно просто жалобу писать
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:03 1959483 418
>>1959474
Вот всё, что было на приёме, что не касается приёма лекарств/анкетирования: "Вам следует проверить щитовидку и ферритин, добавить в рацион больше белка", "Вам необходимо больше событий в жизни, ходите в театр хотя бы раз в месяц", "Вам плохо потому что у вас никого не осталось". Больше ничего не могу вспомнить.
>>1959480
Она в начале приёма сказала, что от армии не отмазывает, я ответил, что у меня уже есть военный билет.
Я всегда был уёбищный такой и сказал ей об этом в начале приёма, просто уточнил, что после смерти матери стало хуже.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:08 1959496 419
>>1959483
>Вот всё, что было на приёме, что не касается приёма лекарств/анкетирования: "Вам следует проверить щитовидку и ферритин, добавить в рацион больше белка", "Вам необходимо больше событий в жизни, ходите в театр хотя бы раз в месяц", "Вам плохо потому что у вас никого не осталось". Больше ничего не могу вспомнить.
Сукпздц))0) А это разовая акция, или предполагается, что ты дальше к ней пойдёшь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:52 1959498 420
>>1959496
Через месяц за новым рецептом с корректировкой дозы, если она потербуется.
А так не должно быть типа? Как должен выглядеть первичный приём психотерапевта?
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:21 1959499 421
>>1959483
>Я всегда был уёбищный такой и сказал ей об этом в начале приёма, просто уточнил, что после смерти матери стало хуже.
Ну тогда тебе не должны были ставить расстройство адаптации. Она кстати на слово тебе верить не будет по поводу военника, потому что такова участь парней прищывного возраста. Че за лекарства хоть выписала? Какие тесты проходил и что по результату?
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:13 1959504 422
>>1959499
Выписала бринтелликс, но я начал его принимать ещё до психотерапевта, попросил рецепт у участкового терапевта.
Прошёл 2 кратеньких теста, один на тревогу, второй на депрессию.
На тревогу показал нормальный результат, в чём я сомневаюсь, поскольку любое стрессовое событие, у которого есть риск обернуться негативными последствиями вызывают ебейшую тревогу. Например, у меня недавно за день перед важной встречей было вздутие, так я из-за страха обосраться не спал всю ночь, чуть ли не кусал подушку от злости к себе ближе к утру и в итоге отменил встречу. Хотя вздутие у меня часто и это никогда ни к чему не приводило.
На депрессию показало лёгкое повышение. Тут я хз. Мотивации чего-то достигать или очень важных мечт у меня нет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:15 1959505 423
>>1959483
Бля просто делай что врач сказал, хули ты оправдание ищешь

Тебе образованный врач по фактам раскидала, а ты блять ищешь оправдания у долбаёбов анонимных
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:09 1959506 424
>>1959505
Ты мне предлагал выше пруфать смерть родной матери на сайте с колобками, вон из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:29 1959510 425
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:56 1959515 426
>>1959504
Должны были ставить легкий депрессивный эпизод, если судить по твоим словам, короче врач мудак, препарат тоже странный решила выписать. Можешь заключение и ЭПИ глянуть на госуслугах?
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:12 1959520 427
>>1959515
Жалобы пациента: Жалобы на апатию, отсутствие сил, перестал выполнять бытовые обязанности, ухаживать за собой, трудности выхода из
дома, навязчивые переживания негативного характера, снижение аппетита, после перенесенной стрессовой ситуации.
Объективно:
Заключение:
Рекомендации:

Выше там анамнез, ничего интересного кроме того, что она указала "употребление алкоголя - отрицает", когда на самом деле она просто не спрашивала.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:50 1959521 428
Можете писать вопросы и я вам отвечу, без воды и чата гпт, которым тут промышляет пришибок. Я великий специалист в области психологии и формирования личности человека. Я очень красив, волосата грудь, крепкие мышцы, упругая попа. Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Пишите что беспокоит.
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:23 1959526 429
>>1959520
>после перенесенной стрессовой ситуации.
Ну да, она тебе специально расписала так, чтобы было расстройство адаптации, а не депрессивный эпизод(у тебя прям как по учебнику симптомы). Советую жалобу написать(лучше онлайн, чтобы не смогли "потерять"), может спасешь каких нибудь парней от этой гниды. Про алкоголь это нормально, так все пишут. Врача лучше смени в одном пнд могут быть как конченные так и очень хорошие врачи, посмотри по отзывам на продокторов(тут тоже ей негативную жалобу оставь).
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:00 1959530 430
>>1959523
Вот поэтому тебе нужно простить отца, он был просто болен и делал неприемлимые вещи. Переработать в своей психике этот травматичный опыт и понять что сосать это плохо. Еще что нибудь беспокоит?
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:41 1959531 431
>>1959526
Это прям реально хуёвый приём и так быть не должно?
Хз, а жалоба анонимная? Будет какое-то расследование, где меня привлекут как истца?
А что меняет неправильный диагноз?
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:50 1959532 432
image.png 496Кб, 542x720
542x720
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:15 1959535 433
>>1959532
Тут кстати дружочек есть гей раздел, там может и пососешь. Сейчас за это не сажают в тюрьму. Просто реши для себя какой ты ориентации.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:56 1959537 434
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:14 1959540 435
>>1959531
>Это прям реально хуёвый приём и так быть не должно?
Да, она буквально напиздела и выставила не тот диагноз. Анонимность жалобы зависит от того где оставляешь, на госуслугах и продокторов жалобы анонимные. Желательно позвонить в страховую ОМС и там жалобу накотать, вот там самые жесткие последствия будут для врачей. За жалобу тебе ничего не будет, потому что ты прав в этой ситуации и не говорил того, что она там написала.

Я как то пошел в стоматологию и мне по омс должны были ставить световую пломбу, но пидрила на враче поставила химическую, я еще спрашиваю, а почему не светили инструментом, а она лыбиться и говорит, что а с чего вдруг ты решил, что свтетить будут, я охуел и решил дома глянуть на госуслугах че там, а она блять написала в документе, что она световую мне поставила. По итогу я накатал жалобы в прокуратуру, страховую по омс, госуслуги и продокторов. Оказалось, что они пилили бюджет всем отделом и там нескольких врачей посадили, включая эту блядоту.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:34 1959541 436
>>1959448
>преходящие периоды
>повторялись каждые два дня
То есть у тебя как бы выгорает способность видеть мир более спокойно и когда она отходит, то прорывается вот эта беда вся?
А когда тебе более норм - о чем твои мысли в основном?
Есть ли ещё какие-нибудь чередования? Чего угодно
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:36 1959544 437
>>1959448
Короче тебя надо выделять дофамин любыми путями. Начни с качалки и посади в шкафу афганки. Баба есть у тебя? И нужна вобще, хочешь бабу или сосать как некоторые? Может в этом и кроется разгадка.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:54 1959557 438
>>1959541
>То есть у тебя как бы выгорает способность видеть мир более спокойно и когда она отходит, то прорывается вот эта беда вся?
Сознание цепляется за какую-то негативную мысль и весь спектр мыслей становится негативным, появляется ощущение давления в груди, состояние будто разрыдался (хотя и не плачешь). Любая мысль, которая приходит на ум, приходит в негативном ключе. В таком состоянии я могу посмотреть на, например, фотографию эйфелевой башни и подумать: "Меня там никогда не будет, путешествия не для таких как я", хотя грустно мне стало совсем на другую тему, когда я скажем подумал о маме. Это продолжается пару часов, обычно ближе к вечеру, в такие эпизоды моё сознание как бы заморожено и я не могу думать ни о чём хорошем или деятельном. Обычно в такой ситуации я наедаюсь жирной еды и пытаюсь уснуть. Чем-то приятным по типу игр или сериалов я в такие моменты не могу заниматься, мне просто не интересно.
Я хуй знает, бывает ли мне прям норм. Обычно я туплю в сериалы/ютуб, отключая мозг. Я не чувствую душевной боли, когда мне нужно решить какую-то проблему. Не обязательно тяжёлую, например найти дома потерянную вещь или найти дорогу в незнакомом районе.
Чередования бывают, иногда утром я слушаю музыку и пью кофе, в эти моменты я чувствую себя энергично и счастливо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:49 1959571 439
>>1959554
Фанера пришла в психач и на полтреда порвалась, спешите видеть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:42 1959588 440
В поисках глубоких и серьёзных разговоров. Готов проникнуться вашей проблемой.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.

Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства, поэтому я здесь.

Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:20 1959590 441
В поисках глубоких и серьёзных разговоров. Готов проникнуться вашей проблемой.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.

Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства, поэтому я здесь.

Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:51 1959606 442
Какие тут нахуй психиаторы блять, диагнозы, пришибки ебливые. Вы сути не видите ввиду своего слабоумия. Как вы блять печатать научились. Отрок просто был поглощен своей мамашей, от этого алкоголизм чтоб уйти из этой реальности. Всю жизнь она его лишала воли блять. Естественно после смерти мамаши, с которой он слился, потерял душу блять, которая ему не давала проявить волю. И теперь любое самостоятельное движение вызывает тряску, потому что за любое проявление его ебали в рот, в попу, между бедер. Вот и все, и вся разгадка. А как вылечить тебя пока не скажу.>>1959448
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:30 1959695 443
>>1959590
Так иди и помогай анонам в треде. Тут вон глубинных проблем жопой жуй
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:35 1959710 444
>>1959448
>Сообщил о смерти матери (произошла пять месяцев назад), она поставила расстройство приспособительных реакций
>Прошёл 2 кратеньких теста, один на тревогу, второй на депрессию.
Ибануца. Как все деградирует в этом мире. У тебя горе, анон, по русски это называется ГОРЕ. А счас психолухи, депрессия... У меня когда мать умерла, я реально жил как зомби пару лет, вначале вообще была физическая боль в груди непереходящая и перманентное желание самовыпила. Обострение всех хрон болезней до такой степени, что ходил, отдыхая на лавочках через каждые 50 метров. Но время лечит, лечит. Прошло 7 лет, не скажу что заебись, но явно лучше чем тогда. А по поводу мусора в хате, это вопрос мотивации. Я генералю хату вообще раз в год, перед проверкой газовой службы. Потом месяц наслаждаюсь чистой выдраенной кухонькой, ха! Думай своей головой, не доверяй на слово этим палачам в белых халатах.
Аноним 27/06/26 Суб 09:02:46 1959712 445
Хуй вас знает как вы в грязи можете жить вобще. Я вон перед укуркуй/пьянством пидорю хату, а то не приятно куковать. У вас какая то не здоровая реакция на смерть матери, вам же уже не десять лет чтоб так горевать то.
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:02 1959713 446
>>1959710
Ну хуй знает, именно вспоминаю о маме и плачу я щас гораздо реже, чем 3 месяца назад. Я вроде внутри себя проработал смерть, понял, что у меня не уникальная трагедия и вообще все так или иначе сталкиваются с ней.
Аноним 27/06/26 Суб 09:27:37 1959715 447
vid-20260428-08[...].mp4 15632Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
>>1959712
> Я вон перед укуркуй/пьянством пидорю хату
> У вас какая то не здоровая реакция
Ага, ага. Только я не пью уже 10 лет, и никогда не принимал психотропы, как бы хуево не было. И кто из нас более здоровый?)
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:00 1959716 448
>>1959715
Ну вобще да. Тоже не сказать что уж совсем здоровая.
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:13 1959780 449
>>1959715
>Ага, ага. Только я не пью уже 10 лет, и никогда не принимал психотропы, как бы хуево не было. И кто из нас более здоровый?)

Невротик с таким жизненным подходом точно не здоровый. Такие трясутся наз своим здоровьем, а потом их сбивает машина и кишки видно всем на потеху.
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:18 1959782 450
>>1959780
Я вообще хз, каким шизом надо быть, чтобы трястись за свою тушу, будучи слейвянским скотом гавна в 2026, учитывая, что наши шансы дожить хотя бы до 2030-го - минимальны.
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:53 1959788 451
>>1959782
>шансы дожить хотя бы до 2030-го - минимальны.
Пруфы?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов