Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
>>10393029 > там много смысола Каждый раз когда так говорят про анимепонос оказывается чт оимеют в виду рандомно вкинутую цитату или вообще упоминание фамилии философа.
>>10393050 нет, это не случай когда одного робота назвали марксом а другого энгельсом поэтому игра философская. тут просто было интересно наблюдать за персонажами. это индивинчик а не дефолт жрпг
Новый подарок. Вроде неплохая игра.
Аноним19/06/26 Птн 13:47:23№10388650