Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Создать тред Создать тред

Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
<<
Каталог
Если честно, то я до сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл. Игр Аноним 21/06/26 Вск 22:58:44 10393109
1
2
Ответ
ендеральчик тьм[...].mp4 8819Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Если честно, то я до сих пор в шоке. Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл.
Игра настолько глубока и проработана, что сама TES V: Skyrim, на основе которой она сделана, кажется любительским модом. Да что там… Практически 90% ролевых игр, в которые я играл, и рядом не стояли с Enderal.
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:34 10393257
0
0
ты даун.jpg 849Кб, 1574x1376
1574x1376
>>10393164
>Вельвет Ассассин лучше
Гитлер Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:48 10393439
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:09:05 10395683
0
0
В авиакатастрофе погиб Клод Гиймо, один из основателей Ubisoft Аноним 20/06/26 Суб 14:23:58 10390432
5
6
Ответ
17041414666590.jpg 685Кб, 1452x1000
1452x1000
Самолет потерпел крушение во Франции

В результате крушения туристического самолета во Франции погибли два человека, среди которых, по данным Ouest-France, оказался сооснователь Ubisoft Клод Гиймо.

Авиакатастрофа произошла в пятницу днем: самолет упал в поле и загорелся, после чего огонь начал распространяться на близлежащую растительность. По прибытии пожарных воздушное судно уже было охвачено пламенем, а ситуация оставалась нестабильной из-за продолжающегося горения.

Речь идет о двухмоторном самолете Cessna 421, одним из пассажиров которого был владелец воздушного судна Клод Гиймо. Вторым погибшим стал инструктор. По предварительным данным, самолет направлялся на мероприятие с участием более сотни воздушных судов. Обстоятельства падения и причины возгорания сейчас устанавливаются.
Пропущено 49 постов
8 с картинками.
Пропущено 49 постов, 8 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:37 10395371
2
0
-Не убивайте!
-Гимно, не паникуй!
-Не убивайте! Ну не убивайте!
-ЗА ЮБИКАААААААЛ!
-РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
(бдыщь)
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:00 10395378
0
0
>>10393394
Может быть. Мне вообще истоки большего всего нравятся из ню-ассасинов. Мне нравится, что в игре нет лечения, и чем длиннее драка, тем меньше шансов в ней победить и приходится убегать. Это интересная реализация, чем просто "нажми Х чтобы вылечиться".
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:05 10395379
0
0
>>10393632
У боевки (и системы лута, прокачки) вальгаллы вообще ничего общего с одиссеей. Это вообще 2 разные игры по сути, которые объединяет только наличие открытого мира с активностями.
Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры Аноним 16/06/26 Втр 01:35:51 10382088
9
1
Ответ
asha-sharma.jpg 224Кб, 1920x1080
1920x1080
Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия
Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия.
Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом.
Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений.
Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства.
Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы.
На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
Пропущено 352 постов
86 с картинками.
Пропущено 352 постов, 86 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:00 10394848
0
0
>>10394118
Как это отменяет факт, что игра в 10 раз более повесточная, чем конкорд? Как то, что большевики срались с более левыми троцкистами, делает большевиков правыми? Это разборка левых с ультралевыми, нахуя ты перемогу левых себе приписал, даун?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:13 10395164
0
0
>>10382429
> Я ее прошел недавно. Ну мне даже зашло.
Ну ты и говноед, братишка.

По первой части было видно, что она дешёвая, но в ней была фишка. Клёвая атмосфера, довольно реалистичное изображение шизофренического человека, который не отличает бред от реальности. Эти голоса, которые то помогают, то ржут над тобой, говорят, что ты лошара и лучше бы сдохла уже.

Во второй, как обычно, навалили графона, но фишку забыли. Ты просто идёшь вперёд, а голоса тебе говорят, какая ты охуенная и сильная и необычная, а твой батя хуемразь угнетатель ничего не понимал. Просто жалко.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:07 10395331
0
0
>>10395164
Алсо, в первой части мы воевали с галлюцинациями, и это снимает вопрос, как 40-кг девочка разваливает толпы мужиков и чудищ. Во второй она уже сражается с реальными людьми, и это уже выглядит странно.
пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я Аноним 11/06/26 Чтв 17:10:35 10374210
4
16
Ответ
image.png 125Кб, 250x176
250x176
image.png 1319Кб, 1080x1498
1080x1498
пиздец какой же ето высер я ебал тока шо прошол калофдути модерн варкрафт и самое главное знаете я еще когда школьником был я етот диск купил потому что я тогла прошол кал оф дути 2 и думаю о нихуя еще колда ну давай потом прихожу домой устанавливаю а у меня не запускается у меня комп слабый был я тогда еще ничего не понимал по железу да и щас не понимаю всегда считал что какое либо понимание или разбирание в этой теме ето какой то прям убогое занятие для очкариков ну короче в модерн варфар я так и не поиграл и ето было примерно с года вызода етой игры а сегодня мне чёто навеяло дай ка я в нее поиграю пройду на ютубе сначала позырил смарю бля да ето рескин кал оф дути 2 ну значит будет точно найс мне зайдет в итоге играю играю тока что прошел и никакого кайфа я не получил от етой хуеты наоборот чуство пустоты какое то . два года назад аналогично было с калл оф дути ворлв оф вар ,пиздец вот эти игры дауны распиарили во всяких тирлистах как эпик игры,ето такой шлак убогий на фоне первой и второй колды + юнитед офенсив. вот ето тру гуднайсовые части в которые можно играть вечно особенно вторую колду. я хз как они высрали такие даунгрейды а потом еще 15 игр или скока там уже колд ну ок давайте будем чесны ето франшиза на современые часмти не стоит обращать внимание просто имя им пришыли просто скажу чисто как видеоигрово эксперт то что серия игр кал оф дути заканчивается на третьей части либо на второйй.то что дальше двойки делали играть нету смысла ,ето одноразовый треш.а вот двойка вечна рил. там внатуре ощущаешь себя на войне https://www.youtube.com/watch?v=S0O13JHjQnE да там однозначно есть душные моменты например тот дом в нормандии который осождают немцы если те чекпойнт еще уебанский даст но во второй части в отличии от вот модрн варфар можно на скилле затащить по красоте проходить игру не теряя чуство погружения ,супер топчик.а 4 часть как даун шароебишся всю игру с болванчиками которые нихуя не делают ,как тока вылезешь те сразу все ебало сносят сиди терпи твое дело терпеть блять ,тока пол конец игры ищо прихуел что там кнопки Q E смотреть за стену тоесть ето уже не колда ето кавер шутер короче полную хуету сделали муть .лучше бы делали бесконечное множество второй мировой войны вот ето тема чисто . кто не играл играйте лучше 1 часть потом дополнение юнайтед офенсив потом вторую колду на ветеране.первую часть на ветеране не играйте там пиздец как в вульфенштейне лучше на среднем каком нить хз не помню.
Пропущено 23 постов
6 с картинками.
Пропущено 23 постов, 6 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:17 10393297
0
0
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:33 10394635
0
0
MW2 >= WaW > MW3 = MW > Black Ops > говно моча > Black Ops 2 > MW2(2021) > MW3 (2023)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:23 10395244
0
0
>>10394635
>>10394635
Во первых ты не прав, потому что ты малолетний дебил который так и не поиграл в главные колды первую , дополнение и вторую,во вторых ты давно во всю эту поеботу очевидно не играл поэтому ты объективно составил хуйню. ВаВ это одноразовый вымер, очень посредственная игра, далее после него как раз таки и идётговно и моча, за которым хранится первый Блэк ОПС. А модерн варваре это тоже высер, но значительно лучше ВаВа. Это объективнвй взгляд
Как оказалось накручивать ботов в Стиме недостаточно что бы игры продавались. Аноним 21/06/26 Вск 17:43:38 10392512
11
1
Ответ
IMG202606211742[...].jpg 445Кб, 1080x1200
1080x1200
Как оказалось накручивать ботов в Стиме недостаточно что бы игры продавались.
Пропущено 60 постов
13 с картинками.
Пропущено 60 постов, 13 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:17 10395068
0
0
>>10394621
Такое мог пиздануть только Членососыч или вахтёр из трэда унитаза про игру Сралфилд из ВГ/.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:53 10395081
0
0
>>10394818
>>10394933
>>10394880
Членососыч это ты что-ли ? Пошел нахуй. Старкал это кал, и это так и это факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:10 10395102
0
0
>>10395081
По мнениям протыков с ютюба свое мнение сформировал?
Много мощи из ничего Аноним 21/06/26 Вск 19:55:21 10392753
0
0
Ответ
Nethackreleasin[...].png 5Кб, 786x508
786x508
Приветствую, уважаемые.
История такая: некоторое время назад нашел в помойке пожилой нетбук и реанимировал его. Так у меня появилась симпатичная машинка с 2гб операты, процом на 1.6 и арчем в роли операционки.
В общем то даже не совсем калькулятор, но я решил не мелочиться и основным критерием подбора игор под него сделал ascii-графику.

Таким образом я познакомился с nethack.
Что я могу сказать - прикольно. Умереть от отравления несвежим трупом кобольда это забавно. Далеко я пока не забрался, но игруля уже оправдывает свою репутацию дико навороченной хрени в обрамлении почти ничего.
Еще крепость дварфов поставил, пока не вгрызался, но выглядит круто.

Так вот. Это все круто, но хочется посмотреть что еще бывает. Особенно меня интересует некая литературность. В идеале хотелось бы что-нибудь типа нетхака, но с сюжетной частью.
Если бывает крутой ascii графон, как у художников работающих в этом стиле, тоже было бы круто.
Ну короче вы поняли тему обсуждения.
В принципе всякая досовская дичь тоже сюда. Например Captain Blood 1988 у меня на очереди.
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:39 10394380
1
0
>>10392753 (OP)
Cogmind глянь прямо сеичас, Ultima что-то там Regis - держи на карандаше.

Спалю ещё Infra Arcana, чёткая, ясная, атмосферная.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:33 10394742
0
0
>>10393154
>>10394325
>>10394335
>>10394359
>>10394375
>>10394380
Поцоны, спасибо. Не зря я решил спросить тут, столько крутоты.
Пока из предложенного потещу Caves of Qud и Cogmind, впечатления от скринов - как будто это что то максимально крутое.
Инфра аркана у меня кстати уже стоит, я ее чуть ли не раньше нетхака поставил. Погонял немного и отложил на сладкое.
В старые визардри гонял под досбоксом когда то. Не могу сказать что мне прям понравилось, но что то в этом было. Про ремастер впервые узнал тут, возьму на заметку.
Кароч норм вы накидали, записал всё. По цистерне добра каждому.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:02 10394881
0
0
image.png 2930Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2915Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394742
Можешь ещё вот на это посмотреть, если конкретно аскии хочешь как визуальный стиль.
https://store.steampowered.com/app/3302080/Effulgence_RPG/
Сам в неё не играл хочу взять на распродаже, если скидос будет поэтому про геймплей не скажу.

А, ещё в стиме бесплатно раздаётся Moonring. Это клон Ультимы, а не рогалик, и тайловая, но игра заебательская. За руку не водит, очень много контента, достаточно челленджа.
Альтернативный игровых тян тред, эстетический. Аноним 24/05/26 Вск 13:42:46 10330051
41
25
Ответ
HIw-Z1Ga0AAODB.jpg 302Кб, 673x1010
673x1010
HInsmWqXcAAc-3T.jpg 704Кб, 941x1672
941x1672
HHFhaejaIAAKicK.jpg 1054Кб, 1122x1402
1122x1402
HHFiZkEbAAAzQZi.jpg 1120Кб, 1122x1402
1122x1402
Без порнографии, копро, трапов, огромных грудей и ягодиц, и прочего кумерства.

Прошлый: >>10277683 (OP)
Пропущено 499 постов
422 с картинками.
Пропущено 499 постов, 422 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:52 10394623
1
0
145695202p0.jpg 917Кб, 1500x1500
1500x1500
500!
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:50 10403863
0
0
ChatGPT Image 2[...].png 2235Кб, 1536x1024
1536x1024
ChatGPT Image 1[...].png 1739Кб, 1369x1149
1369x1149
ChatGPT Image 1[...].png 1925Кб, 1672x941
1672x941
ChatGPT Image 1[...].png 1982Кб, 1402x1122
1402x1122
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:14 10404158
0
0
11.png 1929Кб, 1122x1402
1122x1402
Хейминг теперь буквально роскошь Аноним 15/06/26 Пнд 17:24:02 10381462
9
2
Ответ
1781533441873.jpg 10Кб, 238x252
238x252
Глава Xbox: геймеры не смогут позволить себе новое поколение консолей

Мы должны думать о том, из чего будет формироваться цена новой консоли, как мы формируем различные планы, чтобы завлечь больше людей. Мы должны думать о партнёрстве, которое позволило бы нам улучшить распространение консоли. Помимо этого, мы должны думать о том, какой опыт мы создаём, а также как нам достичь новой аудитории.

Мы достигли того, что сложно представить, как массовая аудитория может позволить себе потратить тысячи долларов на консоли нового поколения. Поэтому, я считаю, к концу года мы начнём замечать, как появляются абсолютно другие бизнес-модели, о которых мы даже не подозревали.

Нам нужно подумать о дисках и памяти для будущей консоли. Нужно будет применять новые технологии, чтобы снизить потребности в этом. Нам нужно дать покупателям разные опции по количеству места на диске. И нам нужно будет представить новый тип игр, которые бы помещались на такие устройства, так что будет много инновационных идей.
Пропущено 162 постов
31 с картинками.
Пропущено 162 постов, 31 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:09 10394396
0
0
Screenshot20260[...].jpg 150Кб, 1080x1764
1080x1764
>>10394373
>телефон стоит 1000 баксов
Я свой пик брал за 55к на озоне (пошлина включена в стоимость).

>а консоль 500
Цену игр не учитываешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:59 10394494
0
0
>>10394396
Я брал пс5 за 40 на озоне. Ф2п игры не требуют подписки для онлайна качай сиди кайфуй и графика норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:11 10394500
1
0
>>10394494
В Ф2П я и на ПК поиграть могу, не страдая пытаясь кого-то выцелить на геймпаде при том.
ГЛЫБА Аноним 07/06/26 Вск 18:28:07 10363254
4
56
Ответ
image.png 1645Кб, 2048x1323
2048x1323
image.png 662Кб, 1024x576
1024x576
Каково это осознавать, что мы с вами становимся свидетелями выхода самого великого и прибыльного творения не только в игровой индустрии, а во всей индустрии развлечений за всю ее историю?

У меня просто мурашки от этой мысли, я в ахуе, ребята.
Если бы Вояджер запускали в 2026, то отослали бы жёсткий диск с ГТА 6 и подписью "The Game"
Все игровые студии и разработчики мира замерли в ожидании явления, все на коленях перед выходом 6 части величайшей серии игр
Пропущено 346 постов
64 с картинками.
Пропущено 346 постов, 64 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:12 10393678
0
0
>>10393672
Еще я всю жизнь негодовал, что ИРЛ радио не как в ГТА, было бы круто, еслиб радиостанции по жанрам делились.
Типа на этой радиостанции только рок, на этой только электроннная музыка, на этой только регги, на другой только реп и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:19 10394331
0
0
>>10393672
++
Разъеб жесточаший
А вот вайс сити СУКА почему-то у нас в городе была на пиратках только с вырезанным радио, оставили словно в насмешку только одну станцию - говорильню
Катался под мр3.фм
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:48 10394477
0
0
>>10393672
А я ещё тогда, много лет назад в пиздючестве, разъебался от радио Флешбек ФМ, а позже узнал что это песни из Лица со шрамом
Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют? Аноним 18/06/26 Чтв 17:04:48 10387113
2
0
Ответ
1431.jpg 782Кб, 2560x1440
2560x1440
Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют?
Пропущено 15 постов
4 с картинками.
Пропущено 15 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:20 10389118
0
0
>>10389111
— не малолетняя;
— не тошно;
— в почёте;
— не еби мозги в части формы, а лови суть — быстрее станешь личинкой Личности.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:58 10389126
0
0
>>10389123
личинке Личности не нужны лишние руки, учись подтираться сам
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:19 10394433
0
0
Оба эмуля свича ПОЛНОЕ ГОВНО Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 10390599
0
5
Ответ
178171768239429[...].jpg 2408Кб, 3840x2160
3840x2160
eden20260617233[...].jpg 2841Кб, 2560x1441
2560x1441
eden20260618111[...].jpg 1558Кб, 2560x1441
2560x1441
eden20260618114[...].jpg 2187Кб, 2560x1441
2560x1441
Рюджинкс совсем копро

А юзу и его форки, допустим, эмулируют почти без графических багов, но вы знаете что?

У него есть маленький нюанс.

Он работает КАК САМАЯ ПОСОСНАЯ АНРИАЛОМОЧА - компилит шейдеры на ходу. Каждое твое действие, каждый пук чего-либо на экране вызывает статтеры и срет тебе "шейдер скомпилирован" в окно интерфейса.

Вы можете спиздануть, что вруби прекомпил-хак для вулкана - ага, щас. Это С ВРУБЛЕННЫМ ПРЕКОМПИЛОМ такое. Без него ваще пиздорез ебаный.

Я хз как люди играют в эти эмули свича ебаные. Это нужно просто себя не уважать, чтобы такое говно жрать.
Я через силу марево одисси навернул, чтобы просто посмотреть насколько меня хватит - это пиздец. Это мой худший игровой экспириенс со времен являения аниаломочи 4 на пк с компилом шейдеров на ходу во всех портах.

Буууууээээ.
Короче, я так считай - любой экз свича таким и остаётся все равно. На пк это неиграбельно нихуя, если только для тебя релизная версия готики 3 - это нечто прекрасное и желанное.

И нет, проблема не в моем железе. Это именно эти эмули говно и так по ходу невозможно весь этот вагон шейдеров скомпилить никак заранее. Компилируют только самые основные, чтобы игра тупо запустилась.

Если запустить зеноблейд кросс на эмуле вию - то там все идеально даже в 4к. Эту же игру запускаешь на юзу в 720р - пиздооооооос.


тлдр: эмуль свича говно со статтерами каждые 2 метра. Если хочешь поиграть в игры от нины, то жрать говно на пк это не вариант. Просто себе все положительные впечатления перекроешь говняным исполнением.
Пропущено 40 постов
9 с картинками.
Пропущено 40 постов, 9 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:28 10394084
0
0
{A79A3AA9-A60F-[...].png 6Кб, 1318x34
1318x34
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:52 10394197
0
0
>>10393998
Кхем, это с зарождения жанра так.
смотрим на святую троицу западных рпг:
визардри, ультима, might and magic - все три серии этим страдают (ну в ультиме после первых частей этого уже нет)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:46 10394403
0
0
>>10390599 (OP)
Попробуй уже обновится со своей 1050.
The Life and Suffering of Prince Jerian Аноним # OP 15/06/26 Пнд 16:13:12 10381345
5
9
Ответ
изображение.png 514Кб, 960x311
960x311
Демо игры станет доступна уже сегодня, судя по всему в 20:00. Демка будет включать две главы, а если разработчики будут придерживаться схожих сроков, как и в прошлой части, то релиза остаётся ждать всего несколько месяцев.

По традиции запиливаю тред. Буду залетать во вторую главу. Примечательна она тем, что в ней разработчики обещали те самые НОВЫЕ механики, которые они придумали. Посмотрим так ли это.
Пропущено 86 постов
21 с картинками.
Пропущено 86 постов, 21 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:57 10394262
0
0
Не понимаю подрыв хейтерков насчет калькулятора. Теперь разрабы добавили возможность 5 раз за игру ломать замок и идти против своего характера и статов. То есть если тебе будет не хватать стата и ты 40лет назад не выпил стакан чая, а сорвал яблоки то всегда можно будет сломать замок и выйти на нужную ветку, не надо будет проходить с первой главы и цифры дрочить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:58 10394270
0
0
178213096319549[...].jpg 24Кб, 418x478
418x478
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:21 10394363
0
0
>>10394262
>5 раз за игру ломать замок и идти против своего характера и статов

5 раз на характер, на статы больше раз замок можно ломать
Гейминг сдох за пределами Японии, Китая и Кореи Аноним 10/06/26 Срд 21:48:49 10372657
24
19
Ответ
{58AD7599-CB77-[...].png 2188Кб, 1009x1134
1009x1134
1696890842367022.jpg 264Кб, 1920x1080
1920x1080
1761543776375331.png 962Кб, 1757x879
1757x879
1770622913461693.jpg 378Кб, 1944x1086
1944x1086
Я просто не представляю насколько конченным нужно быть, чтобы наворачивать блевотину типа гов ЛУФИ или там метро это ебучее, где 90% катсцен и 10% стрельбы в туннеле 10х2 с тремя коматозными врагами.

А в это время в японском винчике там приключаешься с кошкоженами под солнечным ярко-голубым небом и наслаждаешься лучшей жизнью, которой ирл у тебя никогда не будет. Вся игра как чудесный сон, из которого не хочется просыпаться.
Пропущено 87 постов
21 с картинками.
Пропущено 87 постов, 21 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:23 10394053
1
0
>>10393944
Это лучше демонстративного зачернения под трусами, черных панталон или ограничения углов камеры, я уж про ебала западных персонажей не говрю. Давеча кинцо про космос запустил на ютубе - чурка на чурке чуркой погоняет, бросил через пять минут. Чурки в космосе.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:49 10394056
0
0
images[1] 4Кб, 160x171
160x171
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:47 10394070
0
1
>>10394053
А кто тебе сказал что я за зачернение под трусами? Я вообще весь этот морализм рот ебал. По моему мнению если дизайнер или сценарист хочет показать хоть натуралистическое порно - это должно быть в продукте. Вот это текущее пуританство в медиа-индустрии я ненавижу нахуй.
Другое дело, что когда в игру играют чисто ради трусов, сисек и анимешных проблядух это низко, тупо, это безвкусное быдлячество.
>чурка на чурке чуркой погоняет, бросил через пять минут. Чурки в космосе.
Тоже хуево. Только вот только как это делает азиатский слоп про трусы школьниц и визги детей хорошим продуктом?
Я более того вообще не понимаю, как у людей эти постоянные анимешные патетические выкрики не вызывают острые приступы кринжа.
Почему данные винчики Vanillaware не вышли на пк? Ведь сейчас большая часть японских игр давно посет Аноним 17/06/26 Срд 09:45:32 10384546
0
6
Ответ
2026-06-1709-42[...].png 349Кб, 394x388
394x388
2026-06-1709-42[...].png 355Кб, 389x394
389x394
2026-06-1709-43[...].png 321Кб, 394x370
394x370
2026-06-1709-42[...].png 783Кб, 850x538
850x538
Почему данные винчики Vanillaware не вышли на пк? Ведь сейчас большая часть японских игр давно посетила стим.
Пропущено 24 постов
3 с картинками.
Пропущено 24 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:32 10390991
0
0
ans-242380777.jpeg 5Кб, 170x113
170x113
>>10390318
Обзывать тебя пидором бессмысленно, ты в курсе. Лучшая девочка пик.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:59 10393907
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:38 10393931
0
0
>>10384546 (OP)
Эти игры ориентированы на японский рынок а японцы играют преимущественно на консолях поэтому не портируют
Там демо сокобана вышел от мамкиного любителя оладьев Аноним 17/06/26 Срд 01:19:01 10384059
0
4
Ответ
ss62ad07058244d[...].jpg 665Кб, 1920x1080
1920x1080
Пропущено 46 постов
14 с картинками.
Пропущено 46 постов, 14 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:42 10393451
0
0
>>10393441
Великолепно надо двигать кубы?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:45 10393454
0
1
>>10393441
>он решается микроподбором правильной позиции, и большинство вариантов не работает, одна попытка занимает 5 минут двигания. просидел на нем час
Должно быть очень интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:11 10393799
0
0
image.png 86Кб, 959x573
959x573
окупит 30 миллионов долларов бюджета?
Тред для обсуждения самой странной фигни, в которую вы когда-либо играли Аноним 17/06/26 Срд 18:52:03 10385625
1
4
Ответ
5bc268f13bf4ee6[...].png 35Кб, 600x900
600x900
bwYrJR.png 91Кб, 1085x1620
1085x1620
80644UnderParty.jpg 91Кб, 300x450
300x450
EGSAnodyne2Retu[...].jpg 421Кб, 860x1148
860x1148
Итак, я начну
Пропущено 39 постов
10 с картинками.
Пропущено 39 постов, 10 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:50 10393128
0
0
>>10393066
Сделай уродскую обложку, напиши хуёвым шрифтом какое-нибудь невъебенное "слово" и всё школьник или анимеблядь на крючке.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:58 10393549
0
0
>>10393128
Сойрабу с копроративной повесткой неприятно от свободы творчества.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:53 10393583
0
0
>>10393117
ну это далеко не первый тред, и олды доски просто выросли из стартерпака обскурщины (жанр: психоделия/бодихоррор, графен: глитч-артовая грязь, геймплей: тыкайся и читай каломанию автора в стиле "поток сознания"). всё это не вызывает ничего кроме зевоты

куда интересней тут читать про всякие артефакты индустрии типа забытого ААА сиквела к игре lode runner с денди
Это великолепно Аноним 21/06/26 Вск 22:49:05 10393095
2
3
Ответ
76efcc09f724278[...].jpg 117Кб, 1000x800
1000x800
Буквально только что закончил эту прекрасную игру (назвать это произведение искусства «модом» просто язык не поворачивается) и могу ярко и детально описать все то, что я сейчас ощущаю. Знаете, я признаюсь честно, это первая игра, которая вызвала у меня столько эмоций. Никогда за всю мою «игровую карьеру» я не испытывал подобных чувств. Я плакал на концовке, у меня дрожали руки во время прохождения финала, я несколько дней приходил в себя от квеста с Сильвергроувом, я дико негодовал от всех хитросплетений и предательств, от всех потерь и смертей, коих в данной игре даже больше, чем нужно. Я настолько эмоционально проникся персонажами, что несколько раз буквально заплакал из-за того, что они сделали/сказали. И я не стыжусь этого, потому что это прекрасно. Я КРАЙНЕ рекомендую данный шедевр к прохождению, однако учите, что навряд ли в ближайшем будущем вы найдёте настолько же великолепную игру, поэтому смакуйте каждый момент.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:16 10393122
0
0
Продолжаем обсуждение игры года
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:45 10393344
0
1
Так новый ГОВ еще не вышел, что обсуждать-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:55 10393539
3
0
Это правда Аноним 13/06/26 Суб 12:00:42 10377450
20
15
Ответ
IMG202606131756[...].jpg 135Кб, 1024x777
1024x777
Всё так и есть. Или переубедите меня.
Пропущено 104 постов
27 с картинками.
Пропущено 104 постов, 27 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:39 10393436
0
0
>>10383938
По инерции играют. В своё время это прям гремучий коктель был: пвп-рубилово, которое не требует ни скилла, ни реакции, ни хорошего интернета, ни времени на игру, с прокачкой и не приевшимся сеттинге для онлайн-дрочилен - самое оно под пивко и для тех, кто уже не поспевает за тиммейтами в условной контре.

>>10392352
Два чая. Тут в пору переделывать пасту про тех самых квакеров под фортнайт, ибо там полнейший мрак твориться в режиме со строительством, когда цветастая хуета у тебя на прицеле строит быстрее, чем в него летят пули и при этом ломает тебе ебло в ответ.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:36 10393482
0
0
>>10377450 (OP)
Год 1 Герои 3
Год 5 Герои 3
Год 10 Герои 3
Год 20 Герои 3
Год 30 Герои 3
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:50 10393487
0
0
Ниче не знаю, идите нахуй
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2 Аноним 19/06/26 Птн 16:57:43 10388913
3
22
Ответ
OfficialCoverAr[...].jpg 2532Кб, 3840x2160
3840x2160
178178860326018[...].webm 3537Кб, 1080x1080, 00:00:32
1080x1080
178179280092006[...].webm 6323Кб, 2112x1188, 00:00:08
2112x1188
image.png 1378Кб, 864x1200
864x1200
Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
Пропущено 513 постов
153 с картинками.
Пропущено 513 постов, 153 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:11 10394071
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:32 10394837
0
0
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 14:34:30 10401207
0
0
Обьясните Аноним 17/06/26 Срд 17:13:25 10385425
1
6
Ответ
images.jpg 48Кб, 596x335
596x335
images.jpg 20Кб, 596x335
596x335
images.jpg 23Кб, 554x554
554x554
Почему японцы вместо того что бы эволюционировать и улучшать старый добрый джрпг геймплей времен нес-пс1, с начала двухтысячных пытаются всячески изьбываться и в итоге в 90% случаев выходить полное говнище? Ну нахуя?
Пропущено 47 постов
4 с картинками.
Пропущено 47 постов, 4 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 04:02:21 10391568
0
0
>>10391562
>Сам себе повторяешь, чтобы манямирок не треснул?
Какой манямирок? Ыыыыы адной кнопкай прахажу гринд везде гринд... Слюну подбери, у тебя подтекает олигофрен.
> по меркам мартыхача у меня голова в порядке
Все психи считают себя здоровыми, вернее не сомневаются в своей нормальности.
>Ещё и повесточных негров приплёл, видимо ассоциация вызвалась после ощущения разрыва жопы.
Потому что были в разделе животные троглодиты вроде тебя и не раз. От точки а в точку б прошел пять минут встретил полтора боя - гринд гринд мне скучно. Ещё какие-то придирки будто 5-летний пиздюк истерику закатывает. Всё не то и не так. С такой усидчивостью и вообще нервами в игры играть противопоказано и таких тут тоже видится дохуя. Не олдовые игры говно а у вас банально не стоит на игры и психика как у зумера-тиктокера устроена. Ещё и смешно это читать про финалки где для таких навалено буквально всё подряд. Дорогие катсцены, мини игр гору, механики и легкую сложность но все равно дитяткам скучно.
Аноним 21/06/26 Вск 05:24:45 10391602
0
1
>>10391568
>Ыыыыы адной кнопкай прахажу
Так ведь действительно так. В фекалке ты долбишь атаку/абилку-атакозаменителя до посинения. Максимум интеракции - шмальнуть по уязвимости, глубина то какая.

>покпок у тебя просто на игры не стоит
На копро ни у кого не стоит кроме нескольких извращенцев. А на хорошие игры вполне себе стоит, причём и на экшены, и пошаги, и на кинцо, если оно вменяемого качества.

>Дорогие катсцены
Не спорю, но их 15 минут на 40 часов игры.
>мини игр гору
Те что я видел - просто пиздец днище. Может быть, тогда просто никто не умел делать миниигры, но перекладывание шариков в ААА игре системселлере пурейстейшон это не оправдывает.
>механики
Механики все в ффт.

>психика как у зумера-тиктокера устроена.
Если заёбывает одно и то же смотреть 40 часов - это никакой не признак сдвг или клипового мышления, это стандартная человеческая реакция.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:30 10393188
0
1
>>10391175
>в 1 части в длс локе при спуске с лифта нападали монстры кастующие замешательство и ещё что-то
Если ты про BG SoD, то это буквально платная васянка с повесткой.
>Нехуя подобного. Ещё в лесу случайно василисков найдешь и откиснешь не найдя лечилок у монаха в соседнем монастыре.
1. Про лес в игре почти наверняка были предупреждения в каких-то диалогах или слухах в таверне, но, допустим, это легко пропустить, не понять или забыть.
2. В самой локации есть статуи, что всегда намекает на окаменение (но можно пройти мимо них прямо на василисков).
3. В лесу к тебе сходу присоединяется мертвяк, который сам по себе иммунен к окаменению. Кроме него ты можешь призвать монстров из свитков и жезлов (их в игре достаточно) и кинуть их на передовую, так что можно очень уверенно пройти локацию и без подготовки.
4. Если ничего не помогло, то можно, наконец, дать по съёбам, вернуться со свитками и зельями и расколдовать окаменевших сопартийцев обратно, под зельями василиски практически беспомощны и не смогут помешать прочесть свиток даже очень слабому персонажу.
Даже если определить василисков в "нечестную" (нет) категорию, в любом случае, виверны, гноллы, кобольды, бандиты, багбиры по игре ходят и истребляются сотнями. Это 90% игры. А василиски, личи, бехолдеры - оставшиеся 10.
>воины могут поймать лютый крит что почти ваншотнет или ваншотнет
"Почти ваншотнет" - это норма. Если персонаж не мёртв, можно похилить, покайтить, подсейвить, короче, начать как-то выкручиваться, а не просто сидеть ждать как в жрпг, когда мана хилера перекачается в гринд.
"Ваншотнет" (не почти) - значит что-то скорее всего было не так. На нормале у воинов всегда достаточно хп, чтобы гарантированно не шотаться, ну кроме первого левела с 6 хп. Конкретно в БГ воины вообще не ловят криты, поскольку в игре от них защищают шлемы. На "нормале и выше" - это на инсейне? - там да, может прилететь, но к середине игры уже всё реже и реже. Может быть в большинстве случаев у воина просто было не полное хп и тебе показалось, что его ваншотнули, такое часто происходит.
>Механики как в Пилларсах где враг если пробегает мимо воина ловит доп удар в спину нету
В днд с 3-ей редакции это называется атакой при благоприятной возможности. Поскольку в БГ этой механики нет, твой маг точно так же может безнаказанно УБЕГАТЬ от преследующего его врага, пока вся остальная партия расстреливает того в спину.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов