Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Создать тред Создать тред

Раздел для тредов о видеоиграх, игровой культуре и новостей игрового мира. Официальные и постоянные треды о конкретных играх в /vg/ | Конференция доски в Телеграме - @vg_2ch
<<
Каталог
Хидден гемов тред Аноним 16/06/26 Втр 13:46:49 10382926
5
2
Ответ
hq720 - 2026-06[...].jpg 65Кб, 686x386
686x386
exyj9xu7o91d1.jpeg 1280Кб, 720x1071
720x1071
MV5BMTI5ODljMDI[...].jpg 110Кб, 600x900
600x900
ThiefTheBlackPa[...].webp 831Кб, 1745x2327
1745x2327
Предлагаю делиться малоизвестными, но отличными играми (модификации тоже приветствуются!). Любители банального мейнстрима вроде GTA 5 или «Ведьмака 3» — проходите мимо, здесь ищем только скрытые алмазы.
Пропущено 80 постов
39 с картинками.
Пропущено 80 постов, 39 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:38 10398455
0
0
Вы не знали, а тем временем васян васяныч запилил полноценный Twisted Metal 5. Шедевр на уровне оригиналов. Настолько хидден гем, что единственная ссылка на игорь у васяна под его видосом на ютубе (у кого все не работает сорян)
https://www.youtube.com/watch?v=lSHFmoVAZFQ
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:17 10398475
0
1
>>10397277
Лол биля, это наверное единственный пример флеш-игры с DLC-ями.
24/06/26 Срд 17:38:20 10398871
0
0
Tes 6 Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра? Аноним 15/06/26 Пнд 04:03:12 10380418
2
21
Ответ
TheElderScrolls[...].jpg 800Кб, 1529x1898
1529x1898
Tes 6

Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра?
Пропущено 381 постов
61 с картинками.
Пропущено 381 постов, 61 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:27 10398630
0
0
>>10398617
>Да даже ТЕСО в разы круче муравинта
Толстенька-толстота! Ни одна игра заточенная под онлаен не может быть лучше сингла. Щас бы делить свою гамзульку с рандомными дебилами.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:29 10398756
0
0
>>10380713
> нигеров не начали ненавидеть.
Фочранодебилы не в счет
И при чем тут вымышленные негры и настоящие
>>10384470
> Какой шиз блять вам это зафорсил.
Праваки с форчана который сидят на черных дилдо
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:44 10398811
0
0
>>10398602
Да похуй, кто там какие куски писал. Это вообще неважно.

Последующие игры можешь сам глянуть и заценить. Данжен Сидж 3, аутист ворлдс, абоба. Комментарии нужны?
Да, изометрические релизы были неплохи, но то изометрия.
Музыка из игр Аноним 22/04/26 Срд 12:11:21 10268486
6
21
Ответ
GTA VS - EMOTION.mp4 33553Кб, 500x500, 01:03:54
500x500
Вспоминаем известные шедевры, а также делимся новыми. Выкладывать лучше в виде вебм/мп4, а то ютуб нынче заблокирован.
Пропущено 252 постов
171 с картинками.
Пропущено 252 постов, 171 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:15 10396800
0
0
Fading Glint.mp4 5556Кб, 360x360, 00:03:29
360x360
Atomic Heart - [...].mp4 10165Кб, 360x360, 00:04:07
360x360
Tempest Rising [...].mp4 15604Кб, 640x360, 00:04:11
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:32 10398135
1
0
Journey - Dont [...].mp4 10938Кб, 460x360, 00:04:11
460x360
>>10396777
Эт что замедленная версия чтоб yt не заблочил? Я всегда этот трек воспринимал как рилейтед.
Алсо, не знал что, он в гташках использовался(ну, судя по названию станции), но что-то в списках его не нахожу. Неужели срок аренды уже закончился, и его пидорнули?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:58 10398304
0
0
SHf.mp4 5880Кб, 640x360, 00:01:14
640x360
GTA 6 предзаказы с 25 июня Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:32 10393712
2
17
Ответ
OfficialCoverAr[...].jpg 2532Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1660Кб, 901x1051
901x1051
image.png 1792Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1410Кб, 1246x1246
1246x1246
Предыдущий в бамплимите
Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
Пропущено 503 постов
134 с картинками.
Пропущено 503 постов, 134 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:08 10398539
0
0
image.png 538Кб, 760x528
760x528
image.png 1662Кб, 1376x1148
1376x1148
image.png 5903Кб, 4096x3276
4096x3276
image.png 376Кб, 736x737
736x737
>>10397987
Бляя, а какие у меня были надежды на то, что наконец таки разрабы научились в волосы.
По первому трейлеру, думал, что волосы такие и будут в игре. Чет по-моему нет...
В Ведьаке 3, 10 лет назад и то хэйрворкс работал заебись. Ну и в резике последнем норм были.
Чё тут-то началось? за 2 миллирда, волосы как в играх 10 - 15 летней давности, пикселями какими-то.
За 15 лет вообще прогресса нету в этом плане.
Неужто это так сложно сделать....?
Сделайте ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:28 10399150
0
0
>>10394523
Обыкновенная хасидо-хохлуха какая-то, тела не видно на третьем скрине, так что не засчитано.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 14:34:58 10401208
0
0
Bloodstained: Ritual of the Night Аноним 11/06/26 Чтв 22:10:27 10374750
5
8
Ответ
Bloodstained.jpg 22Кб, 231x321
231x321
Bloodstained-Ri[...].jpg 539Кб, 1920x1080
1920x1080
legs.gif 8094Кб, 540x370
540x370
В поисках годных метроидваний набрёл на осколочную Мириам.
Зашло.

Альфред на харде это лютый ппц. Кто знает тот знает.

Есть ли знатоки по метроидваниям, посоветуйте подобное!

уже пройдено:
hollow knight
бласфемус
lost faith
castlevania SoTN
Ori
Пропущено 157 постов
29 с картинками.
Пропущено 157 постов, 29 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:27 10396071
0
0
>>10395563
Там еще и анимации из дерьма.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:34 10396838
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:57 10397978
1
0
bloodstained-re[...].jpg 1511Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10374750 (OP)
Если хочется челленджа на харде естественно, поиска всяких секретиков, сундуков с кристаллами, оружия - то норм. Тем более, если уже все известные херовании проходил.

вайбы кастлы тож есть. Красивые локи и музычка попадаются.

графика хз, для метроидвании норм. ни плохо, ни супер

минусы
- сюжет примерно как в игре DuckTales Remastered
- довольно скучные и ничем не выделяющиеся боссы.
Хотя и сложные

Пока прошёл 97 % карты и поднадоело. Нужно много фармить, чтобы добить 2х последних боссов, а уже лень.
Разрабы из эпика себе не пробовали купить нормальную пекарню? Аноним 23/06/26 Втр 20:44:44 10396948
1
3
Ответ
{EA6195B7-12D2-[...].png 637Кб, 944x1111
944x1111
175863907123828[...].webm 3624Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Лично у меня все без статтеров работает.
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:06 10397686
0
0
>>10396948 (OP)
>Лично у меня все без статтеров работает.
Пиздабол ты ебаный. Там надо квантовый компьютер, который за наносекунду просчитает шейдеры, которые урина енжин высирает не плавно, а сразу всей кучей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:47 10397747
0
0
>>10397686
Играю на высоких или средних во все с локом на 144 как на мониторе статтеров нет иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:15 10397798
0
0
>>10396948 (OP)
Не играю в уринокал. Подвисаний нет! Очень эффективное и элегантное решение.
Steam Next Fest 2026 Аноним 17/06/26 Срд 02:50:43 10384165
3
7
Ответ
image.png 237Кб, 1155x183
1155x183
1778529073881375.jpg 146Кб, 1024x1024
1024x1024
Хули тред никто не создал, игровые импотенты одни остались?
Палите хидден гемы с феста в этом итт треде!
Пропущено 86 постов
37 с картинками.
Пропущено 86 постов, 37 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:28 10393401
0
0
>>10389923
демка же
в трейлерах юнитов и фракций больше
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:07 10397538
0
0
image.png 760Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3168Кб, 1920x1080
1920x1080
https://store.steampowered.com/app/4557340/Dead_Reckoning_The_Long_Drift/
По сути, текстовый квест про корабль колонистов. Каждый ход равен году в пути, периодически нужно принимать различные решения, которые влияют на судьбу корабля и колонистов. Нужно следить не только за состоянием корабля и количеством еды, но и за тем, чтобы со сменой поколений не терялось знание, чтобы ИИ не брал на себя слишком дохуя, генофонд был в порядке, люди не делились на касты, а способные образоваться фракции не начали грызню. Ну, или можно сделать наоборот и посмотреть, как охуевшие от неграмотности и голода космические индусы справляются с 200-летним перелётом. Играеться будет, как я понял, на айронмене по дефолту, поэтому сейвскамить не получится, и какое-нибудь решение, принятое на 20 году, может больно цапнуть за жопу на году так 180. Демка очень короткая, но мне прям зашло. Выходит в ЕА буквально через два дня.
https://store.steampowered.com/app/3687410/Dead_Station_Files/
Узнал о демке довольно давно уже, но чё б не рассказать.
Сорт оф тактический пошаговый Алень Изолента, только без графона. ГГ нужно съебаться с разрушающейся станции, выполнив несколько заданий в разных отсеках корабля, параллельно находя инфу про причины начавшегося пиздореза. Проблемы две: за тобой бегает неизвестная ебака, которую видно только через сканирование и нужно мансить, и ГГ ранен и постоянно истекает кровью. Нужно постоянно думать, куда идти, хотя на уровнях и можно найти аптечки, чтобы подлататься и купить время. Прохождение каждого отсека двигает время, разные события происходят без нашего участия и условия в отсеках могут поменяться. Заданий на карте больше, чем требуется для прохождения, поэтому можно при очередном взрыве рядом с нужным отсеком можно прикинуть хуй к носу и двинуться куда-то ещё, где будет полегче.
Демку так и не прошёл т.к. она пиздец хардкорная оказалась. Тут даты выхода нет, заебался ждать уже.
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:03 10397768
0
0
>>10397538
>Dead_Reckoning_The_Long_Drift
Прикольно спасибо.
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Сим Аноним 20/06/26 Суб 00:38:40 10389628
5
19
Ответ
2026-06-20015126.jpg 174Кб, 1202x923
1202x923
2026-06-20021249.jpg 37Кб, 903x295
903x295
2026-06-20015254.jpg 443Кб, 1238x2184
1238x2184
2026-06-20015322.jpg 68Кб, 1141x548
1141x548
Помните то время, когда игры были вещью не для каждого? Когда быдло рубилось максимум в Контру и Симс и не шкварило нашу прелесть. Когда пройдя не то что какой-то там артхаус по типу "Демонофобии", а даже "Сайлент Хилл" или "Морру", ты был чуть ли не один такой в своём ПГТ. Игры были явлением во многом элитарным. Не считаю себя тщеславным, но мне грело сердце, что в своём увлечении я своего рода масон.

А потом появились быдлоблогеры, которые сначала ковыряли попсу навроде Манясрафтов и прочих там Фортнайтов. Я хмурился, но в целом был спокоен. Но выжав все громкие неймы досуха, они полезли в святая святых, начав палить быдлу годноту, что мы оберегали. Все эти Бэбэи, Булджати и прочая гниль осквернили мои святыни.

Но окончательно я сгорел, когда намедни увидел, что нормисня, чей удел не рыпаться дальше "Легко как для дебила", полезла на ультрахард, обесценив для меня достижения "Майн Лебен", "Ультракошмар", "Тени бросились на меня".

Любовь всей моей жизни осквернена, попрана, поругана. Мне горько, что теперь даже нишевые и хардкорные вещи доступны всякой сволоте. Что какая-то тупая пизда тоже прошла Evil Within на "Акуму", а быдлоскуф щупал Crusader: No Remorse. От писклявой писюхи, обзиравшей Inherit the Earth: Quest for the Orb, у меня потемнело в глазах от гнева. В рот ебал этот таймлайн, где у меня забрали последнее удовольствие от жизни.
Пропущено 66 постов
9 с картинками.
Пропущено 66 постов, 9 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:49 10397673
0
0
На ракобу!.jpg 238Кб, 600x665
600x665
>>10397584
>Игры всегда были и будут развлечением для детей. То, что ты увлекаешься хуйнёй для детей, кричит от твоей умственной неполноценности.
Ты разделом промахнулся? Если вообще не сайтом.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:39 10397677
0
0
16382679055311.webm 5887Кб, 720x480, 00:00:26
720x480
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:00 10397701
1
0
>>10389628 (OP)
Чо уебанец, оказалось твои игровые "достижения" фикция и всякие ультра ко-ко-коры осилит даже нормис? Ну соси хуй, уеба
СКГ ОБОСРАЛСЯ Аноним 16/06/26 Втр 17:45:32 10383451
4
6
Ответ
Stop-Killing-Ga[...].png 150Кб, 1280x720
1280x720
В своем ответе Комиссия не может предложить юридическое обязательство сохранять работоспособность видеоигр после прекращения их коммерческого распространения.

Однако действующее законодательство ЕС о защите прав потребителей уже предусматривает важные гарантии для потребителей.

В ответ на сообщение Комиссии Комиссия:

>>инициирует к концу 2026 года обмен мнениями с представителями индустрии видеоигр и потребителями с целью разработки отраслевого кодекса поведения по вопросам управления «завершением жизненного цикла» видеоигр.

>>сотрудничает с организациями и органами власти по защите прав потребителей для повышения осведомленности о применимых правах потребителей, включая гарантии защиты их интересов.

>Активное обеспечение соблюдения существующих прав потребителей также может стимулировать поставщиков предлагать видеоигры с более длительным сроком службы.
Пропущено 203 постов
29 с картинками.
Пропущено 203 постов, 29 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:44 10396793
0
0
>>10396703
Промывочка копроративная
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:05 10396823
0
0
>>10396703
Так если с твоей организацией что-то случится, то где ты работать будешь? Пока долбоёбы вроде тебя идут судиться из-за своих копеек, люди поумнее могут и посидеть полгодика без зарплаты, зато без работы сидеть не будут. А начальник тебя может так наказать за то, что жопу недостаточно усердно лижешь, что потом вообще никуда никогда не устроишься.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:26 10397652
0
0
>>10396823
>Так если с твоей организацией что-то случится, то где ты работать будешь?
В другой организации.
Во что играем? Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:54 10393841
7
5
Ответ
image 576Кб, 1464x2680
1464x2680
image 2888Кб, 1920x1080
1920x1080
image 710Кб, 1023x653
1023x653
image 1370Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
寿司: >>10392300 (OP)
Пропущено 497 постов
239 с картинками.
Пропущено 497 постов, 239 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:49 10396957
0
1
>>10396919
Помню проходил с всратой озвучкой, весь бой проигрываешь с этих на нас напали, отступаем и прочего. Ещё домики деревенские поджигать потешно было, с выбегающими челиками в огне.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:38 10396960
0
1
>>10396957
В оригинале довольно прикольная озвучка с английским прононсом
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:10 10397635
0
0
Безымянный.png 1694Кб, 1536x954
1536x954
>>10393864
Играл на релизе в ВК Плей 24 февраля 2026 года - вопросы?
а хуле в детстве razor из need for speed most wanted казался брутальным, а сейчас смотрю это какой Аноним 23/06/26 Втр 21:02:32 10396974
0
0
Ответ
movemove.mp4 5385Кб, 640x360, 00:01:16
640x360
а хуле в детстве razor из need for speed most wanted казался брутальным, а сейчас смотрю это какой то сойджак кринжоввй лысый ( прям эталонный из инцел тредов ) который постоянно эмоционирует как баба, недавно увидел и посмеялсч люто
Аноним 24/06/26 Срд 05:39:05 10397467
0
0
>>10396974 (OP)
Он по-моему сделан по лекалам какого-нибудь типичного чеда-буллера из американской школы, чтобы инцелы, играющие в игрушки, желчью на него исходили от одного только вида
Пикрилы подтвержденные любовные интересы для четвертого ведьмака из предыдущих частей. Кого бы выбра Аноним 23/06/26 Втр 18:09:53 10396725
0
4
Ответ
kss0N4UXJB-x1Dd[...].jpeg 46Кб, 888x500
888x500
images - 2026-0[...].jpeg 30Кб, 387x516
387x516
zkVakgA5THTeoyj[...].png 104Кб, 360x400
360x400
2e2dac6ea7b1d2d[...].jpg 93Кб, 735x1226
735x1226
Пикрилы подтвержденные любовные интересы для четвертого ведьмака из предыдущих частей. Кого бы выбрали?
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:01 10397368
0
0
>>10397364
Здоровые отношения же.
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:50 10397381
1
0
1272wx25iwu51.png 1780Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396725 (OP)
Сам сиди выбирай себе мужиков в романсы, пидорок ОП-шный.
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:35 10397410
0
0
image.png 705Кб, 600x840
600x840
Худшие геймплейные решения Враги - живые существа не умирают с 1 выстрела в голову, активно продолж Аноним 18/06/26 Чтв 10:03:08 10386448
7
5
Ответ
папич с палкой [...].mp4 31573Кб, 1920x1080, 00:01:08
1920x1080
Худшие геймплейные решения

Враги - живые существа не умирают с 1 выстрела в голову, активно продолжают сопротивление с дыркой в голове

Повышение сложности только через полоску ХП Враги не умнеют, не используют новые тактики и не меняют мувсет. У них просто становится в 10 раз больше здоровья и урона

Автолевелинг мира под игрока. Вы находите легендарный меч, качаетесь 50 часов, возвращаетесь в стартовую локацию, а обычный придорожный бандит вырос вместе с вами и всё так же требует 20 ударов для убийства. Прогресс полностью обесценивается
Пропущено 92 постов
20 с картинками.
Пропущено 92 постов, 20 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:31 10391575
0
0
>>10391453
Но я не приводил даже не одного аргумента. Просто сказал, что какой-никакой баланс мне лично нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:57 10391732
0
0
Бурунов ржёт.mp4 948Кб, 480x320, 00:00:07
480x320
>>10391433
>А не уровни напрыгивать акробатикой
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:33 10397345
0
0
изображение.png 252Кб, 673x422
673x422
Игровых леди тред Аноним 19/06/26 Птн 12:09:05 10388475
17
24
Ответ
17084be406bf66b[...].jpeg 2356Кб, 2500x2701
2500x2701
G9rF6rObgAAxKbQ.jpg 1866Кб, 3840x3396
3840x3396
ab87e47d8dc6742[...].png 524Кб, 1045x1080
1045x1080
thelastofassiib[...].jpg 184Кб, 1280x1891
1280x1891
Тред посвященный горячим артам персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.

Красивые персонажи малоизвестных игр - приветствуются.
Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред.
Футы - не приветствуются такие времена
Нейрослоп - в меру и без безвкусицы пожалуйста!

Прошлый: >>10377217 (OP)
Пропущено 498 постов
264 с картинками.
Пропущено 498 постов, 264 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:27 10397151
2
0
17432596604530.jpg 1694Кб, 2560x1725
2560x1725
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:01 10397158
1
1
04a266a9819fc4a[...].jpeg 917Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:58 10397161
1
0
Я не понимаю. Аноним 21/05/26 Чтв 19:12:50 10324825
32
15
Ответ
image 229Кб, 1000x1500
1000x1500
Анон, может быть, у меня игровая импотенция? Я не поиграл и двух часов, как появилось желание дропнуть этот продукт года. Может быть, конечно, это всё придирки, однако уже:
1. Беспрерывный сёр катсценами в начале очень напряг.
2. Персонажи какие-то инертные, пассивные, абсолютно подчинённые болванчики.
3. Боевка, блядь, моё почтение, никакого разделения игрового поля на сектора, и, как следствие, нормальной тактики, всё на глазок, рандома вообще после 3,5 редакции стало как будто только больше и он стал тупее, а преимущество и помеха штука хорошая явно только за столом, а в игре на грёбаном компуктере, который обсчитывает тыщи операций в секунду, можно было систему как-то иначе реализовать, с кучей формул, более разнообразную, разве нет?
4. Интерфейс говно. Без понятия, кто это делал, в остальных партийках на компе это все лучше. ВО ВСЕХ БЛЯДЬ. Вся функциональная часть зачем-то внизу находится, почему это сделано и зачем я не знаю, почему насколько традиционно краткое описание функций тоже не понимаю.
5. Камера и идея с её привязкой к васду просто пиздец, отсутствие нормальной подсветки интерактивных объектов вдвойне пиздец и нихуя не плюс. Это квест из девяностых или рпг? Зачем всё делать настолько неудобно? Для эксплоринга? Хуета какая-то, он в первое время тоже такой себе, ушёл дальше от прошлых игр жанра только за счёт размера карт и подвязок нескольких скиллов и спеллов к нему, это нихуя не интерактивные попены и вообще проверок многих скилов, связанных с окружением, как будто КРАЙНЕ мало, ебучий шторм зехира было интереснее исследовать.
Сука, тут в принципе обилие каких-то йоба решений для масс. Пиздец, короче, не этого я ждал. Постараюсь всё-таки поиграть, как окажусь в лучшем настроении и отдохнувшим, но пока что-то похоже на перехайпленный дорогой середняк, который ещё и слабее старых бочек той же студии. Вы что думаете?
Пропущено 289 постов
53 с картинками.
Пропущено 289 постов, 53 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:57 10391487
0
1
177194794236809[...].mp4 2422Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 05:07:27 10395560
0
0
>>10391472
Умка устроил перфоманс
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:47 10396883
3
0
12345.png 2538Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10325830
Нет никакого секрета. Блогерам заплатили, из каждого утюга было слышно какая это хорошая игра, пропаганда превосходила уровень дерьмака 3. Ни грамма критики не было, вообще никакой.

Короче залили значит дурочкам малолетним тугую струю дерьма в головы, они на этом сформировали своё мнение и даже тот кто в это говно вонючее не играл он будет говорить, что это отличная игра. Потому, что мозги засраны полностью, мнение своё отсутствует, как и эрудиция какая-то в теме обсуждения, опыт.

Это просто результат работы грамотной пропаганды через медиа.
Пропаганда была такого уровня, что даже Южный парк на это обратил внимание и подьебал, что это трансодаунов.
Печально такое видеть, вот это рагульё которое накачанное дерьмом чёт прыгает.
Игра омерзительная. Она бездарнейшая. Там всё плохо сделано, всё через жопу, ну как у лариянов всегда и было.
Я уже молчу о том, что к забытым она не имеет никакого отношения, это просто плохая игра во всём уже не говоря о пидорастической пропаганде глобалистов.
Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхрон Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:43 10394502
0
8
Ответ
image.png 764Кб, 1024x559
1024x559
Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхронизаций и экосистем для даунов, очевидно без всяких тупых ответов по типу "в блокноте записывай кек". Можно на ПК или Ведроид. Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс.
Пропущено 31 постов
6 с картинками.
Пропущено 31 постов, 6 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:59 10396667
0
0
>>10396649
Это уже начало 10х и первые поколения i5, но да, самые эстетичные ноутбуки в истории. Последняя серия с нормальной клавиатурой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:45 10396669
0
0
image.png 2Кб, 51x46
51x46
>>10394502 (OP)
>Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхронизаций и экосистем для даунов,
Очевидный Obsidian. Сам туда записываю, зависимость есть. Правда, это и есть блокнот, просто нескучный
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:42 10396821
0
0
Почему никто не сделает аналог VNDB для игр, кино, маняме? По-моему, лучший из подобных сайтов.
Заходишь на бэклог - там насрано, леттербокс вообще пиздец, мал и шикимори еще куда ни шло.
Пердолинга тред Аноним 16/06/26 Втр 21:16:44 10383753
4
1
Ответ
изображение.png 429Кб, 922x697
922x697
Я не раз слышал от бомжеватых (очевидно человек у которого игровое устройство стоит 600$ - очень беден) сосольщиков про пердолинг. А что такое пердолинг? Как его почувствовать?
Ну вот скачал я портабл версию игры про кота поиграть. Вот папочка с игрой. Вот Stray.exe. Нажимаешь, берешь геймпад/мышку и играешь. Город себе строить скачал игрушку CS2 - тоже самое.
В общем хочу попердолиться. Расскажите как.
Пропущено 149 постов
9 с картинками.
Пропущено 149 постов, 9 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:32 10396055
0
0
>>10383753 (OP)
>В общем хочу попердолиться. Расскажите как.
Изи. Открываешь фростпанк, ставишь разрешение 4к и пытаешься сделать шрифты хотя бы читаемыми. После - отпишись итт. Удачи, епта, увидимся через 50 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:54 10396100
0
0
>>10390656
>Багов, которые превращают игру в полностью неиграбельную нет.
Есть, в общем-то, но буквально один-два примера. Например совокоты, которые так ни одну игру и не вылизали ни на одной платформе выпустили свой Pathfinder на свитч, в таком же состоянии как на релизе на ПК, а потом официально на обновления забили хуй. По итогу игра непроходима, и ты ничего не сделаешь с этим.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:11 10396336
0
0
>>10396055
>купил офисное говно вместо игрового монитора
>дораха-богато
>игры выглядят как говно
>игры плохие, ряяя
Цена свободы, сам за свои проёбы отвечаешь. Но инфантильные детки всё ищут родителя который за них ответит.
Настоящая реальность игрового прошлого ВСЖ Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:26 10393607
5
10
Ответ
image.png 718Кб, 944x531
944x531
Итак, я заметил, что у некоторых посетителей данной мертвой доски возникло какое - то искажение реальности. В силу возраста или же в силу различных говорящих голов, не важно. Важно лишь то, что оно есть и я собираюсь рассказать, как все было. Сразу прошу не писать замечания по типу: "Ряяяя да у меня уже был ПК/интернет в 90 - ые" - молодец, но ты исключение из правил, я же говорю про большинство. Сейчас я просто развею несколько мифов.
Миф первый: а вот игрунейм тогда все захуесосили, вся игровая общественность
Обычно это пишут дауны, которые откопали информацию про то, что на каких - то там ссаных западных форумах в условном 2005 писали про какую - то игру. Но мы говорим не про игровую культуру на Западе, мы говорим про ВСЖ. Вся информация, которую мы узнавали тогда про игры, к нам приходила в основном от других игроков ирл: друзья, одноклассники/однокурсники, родственники, продаваны на рынках и прочие различные знакомые. Кому - то везло и он видел передачи про игры на ТВ или читал игровые журналы. Но на первом месте всегда был ИРЛ, ибо не каждый мог себе позволить покупать журналы (банально их иногда даже не продавали в твоем Задрищинске). Плюс зачастую информация об игре в журналах касалась конкретно игры. Никто не писал: "Да, игра крутая, но вот продажи у нее чета не очень в этот раз вышли. Да и вообще на моем любимом форуме gamers точка нет аноны сказали, что чет уже не очень сиквел получился". Не было такого. Т.е. когда вам пишет, к примеру, Тоямошиз: "А вот все захуесосили сайлент хилл 2, потому что сделали уже не так, как в 1 части" - все это блядь не имеет никакого отношения к тому, что было в реальности ТУТ, ибо банально у многих в те времена никакого интернета не было, им было не где про это написать, негде было про это почитать. Ну и плюс у многих первой плойки то не было, было много людей, которые с денди/сеги в 00 - ых перешли сразу на ПК, они никакого первого сайлент хилла и в глаза не видели, а никакая говорящая голова на Ютубе им в те времена ничего рассказать не могла. Ну и еще, раньше игры оценивали не так, как сейчас...
Миф второй: А ВОТ Я ЭТУ ИГРУЛЬКУ ДРОПНУЛ ЕЩЕ ТОГДА 2002 ПОТОМУ ЧТО КОНЦЕПЦИЯ И СЮЖЕТ НЕ ТАКИЕ, КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ
Давайте разберем, как раньше получали игрульки. Никаких торрентов и стимов нет. Никаких ПС сторев тоже нет. Где же доставали игрульки? Покупали на рынках пиратки, либо же брали диски у знакомых. Все нахуй. Никаких: "Я поставил себе десять тысяч игр на скачку с рутрекера, щас за часок скачается и заценю". Как говориться: "Жри, что дают". Мамка тебе дала деньги раз в месяц и ты купил себе пиратскую многоигровочку в подвальном магазине "Игры для мальчиков". Миша из 8 "Б" дал тебе диск с первым Максом Пейном и ты в него играешь. А теперь вернемся ко второму сайлент хиллу. Большинству было глубоко похуй на концепцию игрового мира, на то, что сюжет теперь не так подается, как в предыдущей части. У тебя нет выбора, у тебя нет 100500 игр на торренте. У тебя есть этот диск и ты играешь в него, либо идешь нахуй если тебе не нравится геймплей. Всё. Ну и еще нужно учитывать, что большинство играло на пиратках. Поэтому даже если ты был счастливый обладатель первой плойки и ты играл в первый сайлент хилл, то ты скорей всего играл в пиратский русификатор где ты хуй что поймешь в сюжете (а конкретно в этом случаи ты даже можешь вообще не пройти игру из - за хуевого перевода загадки с пианино). А еще ты мог играть в игру на японском, даже не на англюсике, где люди худо бедно хоть что - то понимали, а именно в оригинальную японскую версию, которую пираты спиздили и продали тебе. Или же тебе мог попасть диск где добрый дядя пират вырезал все катсцены. Ни о какой "концепции и сюжете" в таких условиях даже и речи не шло. Тут хотя бы разобраться в том, что игра вообще от тебя хочет.
Миф третий: а я вот дропнул эту игру в 00 - ые когда увидел, что у нее 30 фпс, а не 60
В те времена дохуища игр на ПК были портами с соснолей. И большинство разрабов совершенно не ебало то, что твой супер мощный ПК мог выдать фпс больше, чем на консолях. Им было глубоко похуй. Тебе высрали условный срезидент калыч 4 в 30 фпс без мышки со всратым графоном с пс2, все. Скажи спасибо, что вообще хоть что - то дали. Ну и не стоит забывать про то, что люди жили бедно в те времена, в большинстве своем. Поэтому даже если и выходила игра, которая могла там выдавать большие фпс, все равно далеко не все игроки могли позволить запустить эту игру на своем компьютере с таким количеством ФПС. Все эти сказки: "А вот у всех были топовые ПК уже в 90 - ых" - как раз и есть сказки почти всегда. У большинства было среднее/слабое железо.
Миф четвертый: раньше игры были элитным развлечением, а вот в десятых годах быдло тоже начало этим массово увлекаться
Это тоже хуй знает откуда взятые фантазии. Да, когда - то игры действительно были развлечением меньшинства. Но в ВСЖ это было в конце 80 - ых, когда большинство людей не могло даже достать любую игровую платформу. А вот с 90 - ых уже все. Почти все пиздюки играли в донди. Потом пошли сега, плойка и ПК где также играли дохуища школьников, а вместе с ними уже и студенты, выросшие на донди и сеге. Ни о какой элитарности в таких условиях речи идти не может.
Пропущено 71 постов
5 с картинками.
Пропущено 71 постов, 5 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:50 10396102
0
0
>>10395887
>Не было тогда никакой битвы
А откуда же тогда было "Ууу на сеге такие крутые игры, отвал башки, а на пеке что твоём есть?"
>что на компе ты про сути играл уже в игры как минимум следующего после сеги поколения.
Ну так да, смысл в сеге вообще не было, самый задрищенский пека уже был как сега, и при этом ты получал доступ к бесконечной библиотеке годноты, а не надо было каждый картридж докупать. А потом на каждый купленный картридж уверять себя что это самая лучшая игра на свете.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:54 10396163
0
0
>>10396102
>А откуда же тогда было "Ууу на сеге такие крутые игры, отвал башки, а на пеке что твоём есть?"
Никогда о таком не слышал. А у меня ведь в детстве сега была, но тогда шла передача от винта, где все время показывали ПК новинки, и они всегда впечатляли графикой и возможностями. Очевидно было, что они более продвинутые, но я в них тогда никак не мог поиграть и сравнить.
Весь этот срач про то, что у нас на консолях такие крутые игры. а на пеке что твоем- это уже из поколения PS3, не раньше.
>Ну так да, смысл в сеге вообще не было
Смысл был в цене. Сегу себе много кто мог позволить в середине 90х, ПК в середине 90х хуй кто мог добыть, большая часть пекарей той эпохи, кого я знал- это те, у кого родители с работы списанные компы притащили.
>и при этом ты получал доступ к бесконечной библиотеке годноты
Оглядываясь назад я если честно так уже не считаю. Игры на ПК в 90е были по большей части неиграбельной хуетой, а многие консольные хиты до сих пор можно с удовольствием поиграть. Но в те времена казалось наоборот, потому что игры на ПК были более амбициозные, с более крутыми технологиями, 3д, открытыми мирами, сложным управлением, все это казалось таким новым и крутым, сейчас это просто кривота и кирильство, а более простой подход консольных игр лаконичен и более продуман.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:46 10396170
0
0
>>10396102
>очередная залетная ботохуета рассказывает охуителньые истории про то как дискетки лучше, чем картриджи, и как кругом было полно халявной годноты в эпоху без интернета на доисторическом ПК с полутора играми, и как пк был всем доступен и вообще был у всех, а консоли были не нужны, но при этом были у каждой второй семьи в отличии от пеки, которая хорошо если на каждых 50 семей был.

Ясно, ботохуета.
Где некстген? Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:50 10387579
0
4
Ответ
image.png 3091Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 670Кб, 985x554
985x554
Где некстген?
Пропущено 41 постов
11 с картинками.
Пропущено 41 постов, 11 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:07 10392971
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:03 10394627
0
0
>>10392971
Какие 200, тут война за 80 баксов идёт
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:40 10395938
0
0
>>10389086
Он платный, поэтому идет нахуй.
Во что играем? Аноним 21/06/26 Вск 15:36:43 10392300
5
5
Ответ
175990787930601[...].jpg 1094Кб, 745x1200
745x1200
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Игровой: >>10390806 (OP)
Пропущено 510 постов
193 с картинками.
Пропущено 510 постов, 193 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:25 10395697
0
0
>>10393802
>Так не теряй юнитов
Ага, когда враг каким то образом ожиданием и пропуском ходя всегда делает себе двойной ход и первый удар. В жопу такие механики которые только компьютер может использовать а ты хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:58 10395701
0
0
17046580950830.mp4 862Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Аноним 24/06/26 Срд 04:43:15 10397437
0
0
177701711289008[...].mp4 810Кб, 480x334, 00:00:09
480x334
>>10393953
ЧТО ЭТО, БЛЯДЬ?! МНЕ ЭТО НУЖНО!!!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов