Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хобби

Создать тред Создать тред

Хобби в любых проявлениях, не нарушающих общие правила ресурса. Бамплимит - 1000. Конференция доски в Телеграме - @ru2chdiy
<<
Каталог
Авито как хобби #47 Скоро лето Аноним 08/04/24 Пнд 06:37:14 762988 Ответ
17090488072970.png 1068Кб, 1226x2160
1226x2160
17088613678720.jpg 79Кб, 793x558
793x558
24324571325109.jpg 37Кб, 749x275
749x275
17108739501040.jpg 3963Кб, 3000x2973
3000x2973
Приятное хобби в сфере интернет-торговли.

- Чем же вы тут занимаетесь?
Торгуем на Авито, вспоминаем Ибей и Амазон, подозрительно косимся на форумы и ВК и Мешок.

Предыдущий тред:
https://2ch.hk/diy/res/757845.html
Предыдущий тред в архиваче
http://arhivach.top/thread/988831/
F.A.Q.:
В: Хочу стать уважаемым продавцом! С чего начать?
О: Регистрируйся на выбранной площадке, делай фото своего барахла и жди покупанов.

В: Что делать, если покупан предложил цену в разы меньше моей?
О: Делай что хочешь, но рекомендую написать в обьявлении, что торга нет, это снижает количество абажей кратно. Да и в целом если какой-то вопрос часто долбят не поленись и добавь в объявление.

В: Что делать, если покупан ведет себя грубо и хамит?
О: В чате выбираешь "Пожаловаться". Может быть, его даже забанят.

В: Что делать, если покупан не пришел на встречу/не выходит на связь/игнорит?
О: Это база. Привыкай и терпи, если нет мочи терпеть можно накакать гневный отзыв но их все ровно никто не читает, а авито может отклонить по своей прихоти, магазины вообще сами модерируют свои отзывы ибо кто оплачивает, тот и танцует.

В: Продаю Айфон, покупан хочет купить и просит меня ввести данные его айклауда. Это развод?
О: Да. Привыкай никому не сообщать данные аккаунтов, карт, номера прошивок и аймеи пердол и тд и тп. Скам не дремлет.

В: Как страшно жить! А какие еще разводы бывают?
О: Тысячи их. И каждый день появляются новые. Не хочешь попасться - читай наши треды.

В: Стоит ли пользоваться Авито.Доставкой (или аналогичным сервисом)?
О: Сложный вопрос. Много обмана с каждой из сторон. На свой страх и риск. А еще авито с тебя комиссию возьмет не предоставив никакого сервиса вменяемого типа выбора доступных тк и тд. Коробку на почту или еще куда лучше ищи сам заранее, как и весь упаковочный материал. Ну или будь готов купить его за свой счет, потому что часто его нет или он есть, но уже б/у по третьему кругу.

В: Какие еще службы доставки бывают?
О: СДЭК, почта, боксберри, DPD, polar express, сбер-логистика. Все меняется, но почта во все времена била и будет бить посылки у одного анона (а у других, что характерно, - нет, потому что они умеют упаковывать), а дпд всегда был просто плох.

В: На авито приходят сообщения типа "еще продаете" или "отправите доставкой", отвечаю и дальше меня всегда игноят как быть?
О: Это гении из авиты сделали кнопки по которым мажет беспорядочно клацая по мышке ЦА. У них же отклики и конверсия ебать их!

В: Как какать? И прочие тупые вопрос из серии хочу того, не знаю чего
О: Прост.

В: Что такое пердола?
О:Этим сакральным знанием обладают только олдфаги треда

В: Что такое абаж?
О: Абаж за пицот?
Пропущено 1001 постов
182 с картинками.
Пропущено 1001 постов, 182 с картинками.
Аноним 07/05/24 Втр 08:40:50 766543
>>766539
>тем что он повышает цены
>не пытаясь всех наебать
ебало этого "наебанного" чекнули?
Аноним 07/05/24 Втр 09:20:50 766546
Аноним 24/05/24 Птн 01:10:10 768193
>>765155
Почему продаете?
А почему покупаете?
Моделестроительный тред #1:43 коллекционный Аноним # OP 24/11/23 Птн 00:31:51 747798 Ответ
1351AVD00-1200x[...].jpg 169Кб, 1200x1200
1200x1200
1295AVD00-1200x[...].jpg 148Кб, 1200x1200
1200x1200
1352AVD00-1200x[...].jpg 194Кб, 1200x1200
1200x1200
ZV43001.jpg 47Кб, 800x600
800x600
Это тред для тех, кто притворяется моделистом.

Предыдущий тред тут: >>730187 (OP)

Так как некоторые слова из текста ОП-поста оскорбляют ранимых харкачеров, мочу и лично Абу, то ограничусь этим, а не выщелкиванием спам-слов из заготовки.
Пропущено 1031 постов
203 с картинками.
Пропущено 1031 постов, 203 с картинками.
Аноним 12/05/24 Вск 18:53:30 766947
>>766941
Если буду потом еще один строить, то обязательно. А сейчас уже поздно, я его под окраску кто бы мог подумать? Рихтгофена сделал.
Аноним 14/05/24 Втр 19:43:33 767149
Аноним 01/06/24 Суб 03:36:43 768999
>>758229
Он модельки или футболки хуярит? Если футболки, то они хуярят большим напором и драйтип не так мешает.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов