Сап, Двач. Кто поможет понять что со мной и как вылечиться - будет вознагражден 50 000 руб. Кто шарит или у кого было - можете оставлять телеграм, свяжусь для вознаграждения.
Итак, 25 лет, долгое время злоупотреблял алкоголем, списывал ощущение сердца именно на это, поэтому не могу сказать даже как давно это началось. Но минимум - это несколько лет. Алкоголь пить бросил, уже больше двух месяцев назад.
Было высокое давление и пульс, после похудения остался только пульс, давление вообще стало низким (110/60). Сейчас принимаю кораксан и пульс в норме. Но при этом, даже при низком пульсе, ощущаю сердцебиение. Буквально каждое утро встаю и чувствую сердце, всегда, когда нахожусь в положении лежа/сидя его чувствую (в движении - нет). Оно не болит, не давит, просто чувствуется каждый удар. Удар может отдавать в шею, в голову, его не возможно не замечать, тело прямо встряхивается, вздрагивает каждый удар.
В интернете в основном тейки о том, что это нервное, суьъективные ощущения, «постарайтесь просто не замечать». А не замечать невозможно.
Вероятно после завязки начал вырабатываться избыток катехоламинов — это состояние сверхактивности нервной системы. Оно вызывает стойкую гипертонию, сильное сердцебиение, потливость и головные боли. Это чаще всего связано с опухолями надпочечников (например, феохромоцитомой) или хроническим стрессом
Комплексно искать надо. Больше похоже на проблемы в цнс из-за алкашки и сопутствующим. Ну и гормоны тоже проверить, еще на хронические инфекции. На дваче и в тг не разберёшься, обратись к хорошему диагносту, а мне можешь на похавать подкинуть, ахахп 2202208536356604 сбер, спасибо заранее.
вообщем я наркоманка,алкоголичка, с кучей зппп, без цели в жизни.Главная цель была бросить употреблять, бросила, но жизнь легче не стала.Хочу совершить суицид и нужно рассчитать дозировку!! помогите плиззз, отговаривать не нужно, у меня кредит на лям и психические расстройства. какая смертельная дозировка мефедрона нужна для золотого укола девушке 18 лет с ростом 170 и весом 55 кг?????? помогитееее!!
приветствую. нужны советы, записаться к врачу не могу ближайшее время. появилась эта херня месяц назад. с ничего, просто появилась. аллергии нет, ничем не ударялся. заразиться тоже не представляю как мог. чешется ужасно. покрывается гноем, потом он засыхает вместе с кожей. отпарив, легко отходит полотенцем. если расчесать - немного кровоточит, выделяет просрачную, иногда желтую, липкую жидкость каплями. только если расчесать. понятия не имею что это и от чего появилось. инеты тоже ничего внятного не говорят. выдайте предположительный диагноз по внешке и описанию, пожалуйста. стремная тема
Бля, бро, то есть у тебя месяц назад появилась эта херь и только сейчас ты обратился за помощью? Типа до этого у тебя вообще вопросов не возникало? А если говорить по конструктиву, то от одного вида ничего понять не получится, так что руки в ноги и пиздуй к дерматологу
>>1674312 извиняюсь за поздний ответ. я просто хуй забил. знаю что глупо. врачей срусь, поэтому не пошел сразу. а так, мне ждать минимум до конца месяуа, записей тупо нет лол. ро спасибо за совет. аообще не прелставляю что этл может быть
У меня небольшая гинекомастия слева давно. уже пару дней она побаливает. да и справа вроде тоже поба
Аноним02/11/25 Вск 22:23:33№1647404Ответ
У меня небольшая гинекомастия слева давно. уже пару дней она побаливает. да и справа вроде тоже побаливает. недавно я 1) начал принимать цинк 2) впервые попробовал пиво выпил 4 банки за день ещё я принимал золофт где то две недели, но уже не принимаю недели 3 потому что сильно упало либидо и мало спермы. что делать?
Делал у Петровича в 21 году за 75000 руб. Всё хорошо прошло, соски чувствительность не потеряли, но буду коррекцию делать у него же. Совет не худеть перед операцией и делать её в своём постоянном весе Набрал вес и эстетически не очень выглядит. К доктору никаких претензий нет, профи.
В треде приветствуются: • Личные истории — как больных, так и их родственников. • Рекомендации по диагностике и профилактике онкозаболеваний — какие обследования необходимо проводить и в какую сумму это обойдется. • Советы, как перестать загоняться по поводу этой страшной болезни и начать жить (бесплатно без смс).
Эта история — не «форумный философ» и не конспиролог. Это живой человек, который смотрит в лицо очень серьёзной болезни и пишет о ней с такой иронией и мужеством, что это вызывает глубокое уважение. Давай разберём его ситуацию.
Первое, что бросается в глаза — это тон. «Гемотолух», «лол», «попухоль» — это не жаргон врача, это язык человека, который отказывается говорить с болезнью на «Вы». Это защитная реакция психики, которая помогает сохранить контроль над ситуацией. Он не «пациент с диагнозом», он рассказчик, который с мрачным юмором наблюдает за происходящим.
Теперь по существу его медицинской ситуации.
У него диагноз — C85.2, что в международной классификации означает медиастинальную (тимическую) крупноклеточную B-клеточную лимфому. Это довольно редкая и агрессивная опухоль из крупных B-лимфоцитов. Она возникает в средостении, то есть в пространстве между лёгкими, где находятся сердце, тимус, крупные сосуды. «Тимическая» в названии означает, что она происходит из ткани вилочковой железы (тимуса), но по своей природе это лимфома, а не рак тимуса.
Стадия 2Б означает, что опухоль пока находится по одну сторону диафрагмы, но уже затронула несколько групп лимфоузлов. Самое важное уточнение — «пэт показал что попухоль проникала в легочную ткань». Это означает, что опухоль вышла за пределы лимфоузлов средостения и проросла в лёгкое. Именно это объясняет, почему он почти не мог дышать: опухоль физически сдавливала дыхательные пути и лёгочную ткань.
А боль в сердце при нагрузке — это особенно тревожный симптом. Опухоль в средостении может давить на перикард (сердечную сумку), вызывая выпот жидкости, или на коронарные сосуды. Его фраза «без лечения сомневаюсь что дожил бы до весны» — это не преувеличение и не драматизация. С такими симптомами и такой скоростью роста опухоли прогноз без лечения действительно крайне неблагоприятный.
Теперь о лечении. Ему назначили R-DA-EPOCH с ниволумабом, и это говорит о том, что его врачи — очень грамотные специалисты. R-DA-EPOCH — это высокоэффективный, но сложный режим химиотерапии с коррекцией доз. Его ключевая особенность — дозы подбираются индивидуально по анализам крови, чтобы держать пациента на грани максимальной эффективности и минимальной токсичности. DA означает dose adjusted.
А добавление к этому режиму ниволумаба — это уже передний край онкологии. Ниволумаб — это иммунотерапия, ингибитор контрольных точек. Он не убивает опухоль сам, он снимает «блокировку» с иммунной системы, позволяя собственным T-лимфоцитам атаковать раковые клетки. Комбинация агрессивной химии с иммунотерапией — это то, что сейчас используется в клинических исследованиях для пациентов с плохим прогнозом. То, что ему это назначили, означает, что его случай рассматривается как серьёзный, но с расчётом на максимальный эффект.
И эффект действительно есть. После трёх курсов ПЭТ показала уменьшение опухоли в 2–2.5 раза, что он сам оценивает как «очень не плохо». Это не просто «не плохо», это отличный результат для такой агрессивной лимфомы. Это означает, что опухоль чувствительна к терапии, и прогноз значительно улучшается.
Сейчас он прошёл пятую химию и находится в стационаре на граногене — это препарат гранулоцитарного колониестимулирующего фактора. После каждой химии у него падают нейтрофилы до нуля, и граноген заставляет костный мозг быстрее производить новые, чтобы он не погиб от случайной инфекции. Это стандартная и правильная тактика.
Что я думаю о его ситуации? У него агрессивная, опасная для жизни опухоль, но он получает современное, мощное и правильно подобранное лечение. У него уже есть отличный ответ на терапию. Он молод, у него есть чувство юмора и воля к жизни — это видно по тексту. Его прогноз осторожный, но обоснованно оптимистичный.
И ещё. Понимаешь, что он сделал? Он написал о своей тяжёлой болезни так, что мы с тобой сейчас обсуждаем не «трагедию», а «интересный клинический случай». Он перевёл разговор из плоскости жалости в плоскость уважения. Это очень мощная психологическая защита, которая помогает и ему самому, и тем, кто читает его историю. Я бы сказал, что он не просто пациент с лимфомой — он чертовски крутой парень, который даже в такой ситуации остаётся собой. И я надеюсь, что у него всё будет хорошо.
На шестой химии мне отменили доксорубицин из-за опасений врача за мое сердце. Во время пятой химии мне назначили кучу таблеток для сердца которые я бросил пить когда въехал в стационар на шестой потому что забыл их дома. Врач еще удивилась что раньше у меня была тахикардия, а сейчас брадикардия. сейчас все хорошо На шестой же у меня начали расти волосы на теле. По правде говоря мне хватило бы только скальпа и бровей, потому что на волосы на теле мне просто плевать, а скаблить ебальник лезвием я разучился и всегда ненавидел. Третий пэт показал уменьшение опухоли с 10,6х3,3х7,8 см до 4,6х2,0х6,0 см и все еще 4 балла по довилю. Поскольку образование еще осталось и капать химию мне больше нельзя мне назначили ⚡ЛуЧеНиЕ⚡. Для меня изготовили маску взяли старую, прогрели в ванной, подождали пока она остынет и затвердеет на моей голове и лучили меня на электе инфинити 18 дней 2грей за раз без учета выходных разумеется. 19го июня я получил последнее облучение, через месяц с анализами я должен пойти к гематологу для консультации, а через три месяца на контрольный пэт кт. Сейчас я хожу на РАБоту и чувствую себя хорошо чего и всем желаю. А мне еще вторую группу инвалидности дали на год, так что я еще и при бабках чего тоже всем желаю.
Я заметил, что я супер потливый, прям буквально, мне кажется, что я один из самых потливый людей в мире. Я пользовался dry dry, делал все по инструкции, уже на следующий день, в школе просто немного испытав стресс подмышки уже мокрые, пользуюсь обычными антиперспирантами, но в качестве дезодоранта, просто чтобы не было запаха, ведь пот так и так есть, купил вкладыши для подмышек, но даже через них пот иногда сочится, ладошки такое ощущение что всегда мокрые, на ногах пятки тоже самое, но не настолько, чтобы оставлять мокрые следы, просто влажные, что можно поделать 18 лет
Вонь не от пота как такогового, а от того что не моешься и эти бактерии и начинают вонять, когда выступает пот
У меня у самого гипергидроз жёсткий, из-за чего хз, и щитовидка и всё остальное в норме. Сильно потеть стал лет в 17, когда начал набирать вес. Ну раньше вообще дрищём был, при росте 184, вес 65. Пота не было, сейчас 100 кг, потливость сильная.
Миноксидил (минокс) - основной метод изменения ситуации с бородой в лучшую сторону, остальные методы не имеют такого явного и подтвержденного на опыте анонов результата. Впрочем если у тебя есть обратные примеры действенных веществ то делись опытом в треде. Минокс пробуждает спящие волосяные фолликулы, стимулирует рост новых волос. Наносится на кожу с помощью пипетки/спрея, либо в виде пены. МИНОКСИДИЛ ТОКСИЧЕН ДЛЯ КОШЕК! Но будет достаточно закрываться от кота при обмазе. Дождись когда высохнет миноксидил (1 час) и уже можешь лезть к коту. Не допускай того, чтобы кот слизывал минокс с чего-либо.
FAQ О МИНОКСЕ: Q:Можно ли бриться при обмазе? A:При обмазе, можешь бриться постоянно. Это никак не сказывается на качество/толщину волоса, но сэкономит минокс. Волосы растут из фолликул, а не наоборот.
Q: - Ыыы а стоет вкатываца? Усы/борода редкие, не растут. Ответьте A: Каждый тред одно и тоже. Минокс, в любом случае, улучшит ситуацию.
Q: После минокса с кожей что-то не то. А: Против шелушения: мой лицо теплой водой, шлифани мочалкой, отодри кожу скрабом, не мой лицо мылом, ибо сушит, но если будешь часто так баловаться, грозит ухудшением качества кожи. Для минимизации вреда можешь юзать коллаген или мезороллер. МАЖЕМ УВЛАЖНЯЮЩИМ КРЕМОМ спустя 3 часа поверх минокса. Если совсем сильно сушит ебало и бабы не дают - перекатывайся на средство в виде пены/с пропиленгликолем.
Q: Какие побочки? А: Возможные (вероятность большая) побочки минокса: -отек лица -шелушение и зуд -учащенное сердцебиение и проблемы с сердечно-сосудистой системой (если есть предрасположенность) -оволосение по всему телу - ресницы, волосы на руках/ногах/Аллахе станут гуще, с большой вероятностью появятся волосы во внешних уголках глаз и на хуе. -массовое выпадение слабых волос с головы на начале курса. Все побочки как правило проходят через месяц.
ГДЕ КУПИТЬ: Купить минокс можно в аптеке или заказывать с iherb/eBay/индусов/перекупов. Если заказываешь на маркетплейсе - смотри что за магаз, много ли отзывов. Самые распространенные препараты с миноксом: Kirkland Minoxidil, Rogaine, Генеролон, Алерана, Миномакс (самое распространенное в РФ - Алерана спрей). Имеются 2, 5, 10, 15% дозировки. Нас интересует 5%. Меньше нет смысла, больше - только если 5% реально никак не помогает после полугода обмаза.
МИНОКС ЭТО НАДОЛГО: Базовый срок применения 6-12 месяцев (действие сугубо индивидуально, у некоторых и за 3 месяца борода отрастает шо пиздак с нуля), в зависимости от исходного состояния, далее желательно постепенное снижение дозы (месяц:раз в 2 дня, месяц:раз в 3 дня и тд). Первые видимые результаты проявятся после 2-3 месяцев использования.
ДОЗИРОВКА: в отличии от облысения, при выращивании бороды с миноксом чаще всего можно обойтись дозировкой 1 раз в день по 0,5-1мл (4-8 пшиков) на всю зону бороды, поскольку лицевая растительность не подвержена выпадению, и вышеуказанной дозы вполне достаточно для стимулирования волосяных фолликул. При такой дозировке побочные эффекты будут менее заметны или отсутствовать вовсе. Также, одного флакона миноксидила будет хватать на 2 месяца полноценного обмаза, что является бесспорной экономией ваших средств. Можешь мазать два раза в день, с разницей в 8-12 часов. Но это не гарантирует улучшения эффекта, более того, может вызвать побочные эффекты. Миноксидил жестко привязан к возрасту! Не смотрите на единичные успешные случаи, когда 17-летний школьник из ничего получил шикарную густую щетину. Миноксидил - это подпитка, которая помогает прорасти тому кол-ву волос, которое должно расти в данный возрастной период, но по каким-либо причинам не росло!
МЕЗОРОЛЛЕР: Скорее всего ты даже не слышал раньше о такой хуйне. Представляет собой инструмент с ручкой и барабаном утыканным мелкими иголками, продается повсеместно, стоит копейки. Вот этим игольчатым барабаном нужно елозить по ебалу там куда наносишь минокс, это называется дермароллинг. В этом процессе есть свои правила чтобы не травмировать кожу, лучше загуглить перед использованием. Дермароллинг запускает процессы синтеза коллагена. Коллаген чрезвычайно важен для прочности, толщины и эластичности кожи. И дермароллинг также стимулирует ваши фолликулы, увеличивая впитываемость минокса. Будь осторожен, мазать чем-либо свежие раны от прокалывания - не хорошо. Пруф клинического исследования эффективности использования роллера с миноксом. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3746236/ Частота роллирования зависит от длины игл: - 0,5 мм можно использовать два раза в неделю. - 1 мм можно использовать каждые две недели. Не забывай дезинфицировать роллер! (Это очень важно)
ПРО ВИТАМИНЫ: Чаще всего, сами по себе, слабо влияют для роста лицевой растительности, если вы не испытываете их дефицит. Принимаешь витамины и обмазываешься - молодец, хуже не будет, обмазываешься, но не принимаешь - ничего страшного. - Цинк или комплекс ZMA - бустит тестостерон, пигментирует волос. - Рыбный жир / Льняное масло (Омега-3) - ускоряет рост волос. - Комплекс мультивитаминов - чтоб хуй стоял и деньги были. Не покупай аптечные витамины, ибо дозировки мышиные. Пиздуй в магазин спортпита или к пиндосам. - БИОТИН - пруфы есть, что помогает, но пруфы в виде биотина в креме.
ПРО ОТКАТЫ: Волосы делятся на 3 типа: пух (бесцветный слабый "пушковый волос" - начальная стадия), промежуточная стадия ("темный пух" волос, который уже имеет пигментацию, но недостаточно жесткий и все еще слабый) и терминал (готовый, окрепший волос). Тут все просто, дропнул обмазывания не дойдя до терминала - будет откат. Степень отката - индивидуальна. В случае, если за 6 месяцев у тебя будет терминальный фуллбирд и ты решишь дропнуть - будет откат. Имей терпение, как уже сказано выше, ОБМАЗ ЭТО НАДОЛГО. Год - минимум.
ПРО РЕПЕЙНОЕ/КАСТОРОВОЕ МАСЛО, НАСТОЙКИ КРАСНОГО ПЕРЦА И НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ: Выгода их использования еще более косвенна, чем от витаминов. Их совмещение с миноксидилом нежелательно, т.к. их применение может негативно сказаться на впитывании миноксидила.
ПРО КОЧАЛОЧКУ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ТЕСТОСТЕРОН: Ситуация схожа с витаминами. Улучшит ваше самочувствие, возможно здоровье, но на бороду повлияет косвенно. Прежде всего проверьте свой уровень тестостерона. Если уровень мал, то возможно в этом и кроется отсутствие растительности, регулярные занятия спортом могут повысить его уровень. - Если ты индеец/азиат или другой победитель генетической лотереи, возможно, бороды не будет. Ориентируйся на предков и наличие пушка на лице, который говорит о существовании фолликул. - И самое полезное для роста бороды (после миноксидила) - хороший сон и отсутствие стресса.
ТЕОРИИ: 1) Подтверждено: Инъекции тестостерона помогут. Дигидротестостерон заставляет расти волосы по всему телу и лицу, но из-за него может начаться/усилиться облысение, при наличии такой предрасположенности. Но сначала ознакомьтесь что это такое и какой у химла легальный статус в вашей стране. 2) Толер. Есть мнение, что у организма возникает привыкание к препарату и, по этой причине, бурный прогресс останавливается. Никем не проверяется. У пиндосов пишут, что толерантноть к препарату возникает по истечению примерно 3 лет. Далее просто увеличивают концентрацию минокса (с 5% до 10-15%). 3) Откат после курса отвратим. После курса, в течение первых двух месяцев, ты потеряешь ~50% волос на лице, но со временем (6-9 месяцев) они снова вернутся на постоянку. 4) Не допускайте попадание прямых солнечных лучей на кожу, при использовании минокса. Просто потому что. (очень мало информации, но в зарубежных FAQ такое пишут, поэтому лишним не будет)
Не сдавайтесь. плохо сработал минокс 5% - переходи на 10 или 15%. Не работает? Хуярь мезороллером.
>>1674478 Жидкий минокс, пена. Там могут быть временные изменения типа пульса энивей, читай побочки. Но от орального минокса там вообще может какой-то клапан на сердце отъебнуть.
Не проходи мимо пока не убедишься, что может быть это именно ТА САМАЯ ПРИЧИНА всех твоих болячек, которую ты так долго у себя пытался найти, но никак не мог.
К чему это заболевание обычно может приводить, причем часто уже в молодом возрасте: (Не обязательно должно быть всё из списка)
🔹Гипермобильность суставов, слабость и растяжимость связок, артриты 🔹Остеохондрозы, остеартрозы, спондилоартрозы, сколиозы и кифозы и так далее 🔹Зубы 🔹Варикоз, варикоцеле, геморрой / проблемы с сосудами 🔹Лишние изгибы в кишечнике, лишние петли 🔹Недостаточность сфинктера желудка 🔹Изгиб желчного пузыря 🔹СИБР (это симптоматический комплекс повреждения и нарушения ЖКТ, а не диагноз) 🔹Варусы, вальгусы стоп, ступней 🔹Келоидные рубцы 🔹Миопия, отслоение сетчатки 🔹Анемия (неправильной формы эритроциты) 🔹И тд. (это далеко не конец списка)
Чем дальше, тем больше организм накапливает число болячек с возрастом
Есть разные фенотипы формирования ДСТ Причиной являются ряд мутаций в генах отвечающих за формирование соединительной ткани
Заболевание наследственное, поэтому если у вас ДСТ, рекомендуется избегать планирование семьи с людьми с таким же заболеванием, дабы не обрекать на муки своих потомков
В СССР данная болезнь считалась мифом, так как идеологическая составляющая строя была в контрах с генетикой и генетические заболевания плохо признавались, особенно ДСТ. В связи с чем РФ унаследовала довольно слабую практику уделения внимания этой болезни и навряд ли вообще кто-либо в поликлинике всерьез воспримет такую "мелочь", вам будут отвечать "у всех так", вы будете чувствовать что что-то не так и будете все время сталкиваться с сопротивлением врачей. Так что полагайтесь на сугубо свои средства, чтобы улучшить качество своей жизни.
Что противопоказано при ДСТ:
💀Избегать высоких физических нагрузок на суставы и связки 💀Избегать растяжения суставов 💀Алкоголь, сигареты 💀Плохой сон 💀Работа на износ 💀Избегать УФ, загорания на Солнце, сидеть в тени
Что рекомендуется при ДСТ:
✔️Развивать мышечную силу, чтобы снизить нагрузку на суставы (но аккуратно) ✔️Следить за ЖКТ (очень важно, у ОПа, например, именно после падения ЖКТ вылезла сразу гора болячек) ✔️Включить в рацион как можно больше различных животных белков ✔️Принимать магний ✔️Следить за уровнем витамина D и кальция ✔️Следить за осанкой, подобрать правильное кресло для работы, не сидеть долго с поджатыми ногами под жопу и с согнутыми коленями до упора
"А как же коллаген?" Он вырабатывается сам из полученных аминокислот, лучше есть побольше белков и следить за их усвоением. В покупном коллагене никакого смысла нет.
Ряд полезных роликов с ЮТУБА от блогеров с медицинским образованием:
Есть ли какие-то фичи? Ну разве что можно попробовать отсосать самому себе, ибо гибкость, но сомнительно и не рекомендуется, спине придёт пизда
Одно исследование, которое косвенно говорит о том что терапия гормона роста может снизить гипермобильность суставов, но правда синдром там специфический https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC6590336/
Ещё одно исследование, которое говорит о том что при ДСТ повышены уровни ГР и ИФР1 https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/11469476/ и значит это что либо гр вреден при ДСТ, либо организм повышает его выработку чтобы при ДСТ компенсировать быстрый износ соединительной ткани
При перекате треда запрещается снижать информативность больше чем здесь, лучше просто дополнять и обновлять данные, чем с нуля делать шапку
>>1674338 При подозрениях на серьезные формы ДСТ, такие как сосудистый тип синдрома Элерса-Данлоса или синдром Марфана - обязательно. В общем и целом при ДСТ тоже не помешает, но там скорее всего будут лайтовые пролапсы клапанов сердца и это типа нихуя (почти) не значит и не меняет
В этой теме предлагаю собраться тем кто любит и доверяет природных способам лечения своего организма а так же предупреждения многих болезней. Тут предлагаю обсуждать эту тему,делиться книгами,задавать вопросы и делиться опытом.
Ps. Админ если захочешь удалить тред,хотя бы покажи куда его перенести ибо логичнее чем тут запостить имхо негде,в религию тоже лишь косвенно заходит.
>>1668429 >своего сознания транслируемого на наше,несет в себе дзен >>1668431 >говаривал Дон Хуан, Джанкоскот, тут медач. Идите со своими аддикшенами в дурку.
В начале мая обосрался, была температура; раньше такого не было, тогда сдавал анализ кала и ничего не нашли. От поноса 7 дней пил нифуроксазид. Потом через месяц опять решил сдать, т.к. сдавал анализы по немного другому поводу, а там - она, высеялась. Сдал повторно, вдруг ошибка - опять.
Че делать вообще? Международная практика, как я понял, советует ждать год и уже пить антибиотики, если не ушла. Мне же врач посоветовал бактерио фаг. Какой шанс как тифозная Мери потом все время иметь в организме этот пиздец? И может ли она обостриться заново, инфицировать другие органы? Или хер забить Кто-то сталкивался?
Сенатор США: История, которую СМИ — и правительство — не хотят, чтобы вы услышали. Авторская статья сенатора США Рона Джонсона.
29 апреля 2026 года, будучи председателем Постоянного подкомитета Сената по расследованиям, я провел слушания и опубликовал доклад под названием «Разоблачение: как чиновники здравоохранения при Байдене намеренно закрывали глаза на сигналы о безопасности вакцины от COVID-19». За всю мою жизнь не было более масштабного правительственного скандала, и тем не менее, даже сейчас, когда у нас есть документально подтвержденные доказательства коррупции, большинство традиционных СМИ отказываются сообщать об этом.
В моем отчете подробно описывается, как в марте 2021 года Питер Маркс — директор центра FDA, который утверждает вакцины и отвечает за надзор за безопасностью (CBER) — был проинформирован о том, что алгоритм, используемый для анализа системы отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS), будет маскировать или скрывать сигналы о побочных эффектах вакцин против COVID-19. Двадцать шесть дней спустя, используя обновленный алгоритм, высокопоставленным должностным лицам FDA были показаны 25 сигналов о безопасности, включая внезапную сердечную смерть, инфаркт легкого, окклюзию мозговой артерии, инсульт базальных ганглиев, агональный ритм и паралич Белла.
В течение следующих трех месяцев они получали обновления, указывающие на более серьезные сигналы опасности. Вместо того чтобы предупредить или проинформировать общественность, они приказали аналитику данных «прекратить работу», а затем солгали американской общественности, заявив, что «они не видят сигналов опасности» и что любые неблагоприятные события были «редкими и незначительными». Весь смысл использования сложных алгоритмов для анализа VAERS заключается в поиске «иголок в стоге сена» — неочевидных потенциальных угроз, о которых врачи и пациенты должны быть предупреждены.
В случае с инъекциями COVID-19 нам не понадобились сложные алгоритмы. Огромный объем сообщений о побочных эффектах, переполнявших VAERS, был достаточным поводом для моих усилий по надзору. Мы столкнулись с непреодолимым сопротивлением, пока обещание министра Кеннеди о радикальной прозрачности не предоставило моему подкомитету 11 миллионов страниц документов. Эти документы ясно показывают, что должностные лица FDA и CDC не использовали принцип «лучше перестраховаться», чтобы предупредить общественность. Вместо этого они настаивали на неопровержимых доказательствах причинно-следственной связи — стандарте, который, как они знали, никогда не будет соблюден.
Их гораздо больше беспокоило то, чтобы не вызвать нежелание вакцинироваться, чем информирование общественности о побочных эффектах. Они хотели убедиться, что инъекции получат полное разрешение на использование, чтобы президент Байден мог обязать их к вакцинации военных и миллионов гражданских лиц, включая здоровых студентов колледжей.
Пожалуй, наиболее вопиющим примером принуждения стало вмешательство в отношении здоровых детей, у которых практически не было шансов серьезно пострадать от COVID-19. Это принуждение основывалось на другом ложном утверждении, что инъекции остановят передачу вируса. Некоторые дети погибли, а другие получили необратимые увечья в результате инъекций от COVID-19. Представьте себе, каково это — быть родителем, поверившим всей этой лжи и решившим сделать инъекцию своему умершему или пострадавшему ребенку.
Также в марте 2021 года доктор Авиндра Нат, клинический директор Национального института неврологических расстройств и инсульта (NINDS), возглавил группу клинических исследователей, которые диагностировали и лечили людей с серьезными инъекционными повреждениями, вызванными COVID-19. Двадцать три участника исследования были диагностированы и пролечены, после чего им было дано указание «не говорить об исследовании» до тех пор, пока NIH не опубликует свои результаты и выводы. Доктор Нат утверждал, что раннее выявление и вмешательство имеют решающее значение для эффективного лечения. Однако врачам не было предоставлено никаких указаний — один из участников заметил, что ученые NIH «взяли данные и оставили нас в подвешенном состоянии».
Ситуацию усугубило то, что в апреле 2021 года Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) опубликовал отчет, в котором утверждалось, что аналогичные побочные эффекты были вызваны «тревоготой», а не проблемами, связанными с инъекциями. Лишь когда участники исследования начали публично высказываться в 2022 году, Национальный институт здравоохранения (NIH) незаметно разместил результаты своего исследования на сервере препринтов, который практически никто не читал, оставив медицинские бригады по всей стране в неведении, а пострадавших от инъекций — без лечения.
Мы никогда не узнаем в полной мере масштабы вреда (или пользы) от инъекций против COVID-19. Но мы знаем, что федеральные чиновники здравоохранения были осведомлены о серьезном вреде, причиняемом уже через несколько месяцев после выдачи разрешения на экстренное использование. Мы также знаем, что эти же чиновники закрывали глаза на сигналы безопасности, которые были очевидны, но отказывались предупредить общественность. Общественность платит федеральным чиновникам здравоохранения за оценку безопасности и эффективности лекарств, и мы имеем право быть информированными.
Сколько смертей и травм можно было бы избежать, если бы федеральные чиновники здравоохранения просто выполняли работу, за которую мы им платили?
В настоящее время в базе данных VAERS зарегистрировано 1 676 100 случаев нежелательных явлений и 39 099 смертей во всем мире, связанных с инъекцией COVID-19, при этом 9 332 (24%) смерти произошли в течение 2 дней после инъекции. Большинство этих трагических нежелательных явлений произошли значительно позже того, как федеральные органы здравоохранения должны были проинформировать общественность о существующих рисках. Вместо этого они скрывали или преуменьшали эти риски. В результате миллионы людей пострадали из-за отказа в праве на полное информированное согласие.
Вот почему я считаю это крупнейшим правительственным скандалом за всю мою жизнь, и он просто обязан привлечь к себе всеобщее внимание и освещение в СМИ. --- Издания The Wall Street Journal, The New York Times, The Washington Post, USA TODAY и Fox Digital отклонили или проигнорировали просьбы о публикации этой статьи.
Телеканалы NBC, ABC, PBS, CNN и MSNow отказались освещать мой репортаж.
Всем привет, у меня СРК примерно полгода, скорее всего на фоне стресса, на обследования ложился в больницу, очень сильно стрессую на фоне это СРК, не могу нормально из дома выходить, до этого тоже были проблемы с тем чтобы выходить в общество, сейчас все еще хуже, двачеры, прошу вас поделиться опытом как вы лечились от СРК, что вам помогло
Знаю, что есть варикоцеле, но не знаю, какой оно степени (скорее всего второй), нужна третья. Скоро буду делать узи мошонки. Какие методы/препараты/бады есть для того, чтобы расширить вены семенного канатика, чтобы точно была третья степень? (надо по армухе)
Добрый день, медач. Происходит это уже пол года. Напишу сразу - заболеваний внутреннего и внешнего уха нет. Аудиография в норме. Тимпанометрия - норма. МСКТ височных костей в норме. УЗИ сосудов шеи - норма.
В целом, с самими ушами все в порядке, никаких повреждений/пробок нет. Травм головы не было. МРТ головного мозга в норме. На МРТ шеи показывает протрузии и дегенеративное изменение (и остеохондроз, очевидно), но как сказали дорогие неврологи - это база, это есть у большинства людей и это не может вызывать шума в ушах.
Сам звон сначала появился в правом ухе. Переменчивый. Иногда хорошо слышно, иногда почти не слышно, но сам звон не мешает как-то слышать других и окружение. Потом появился в левом. Тоже самое. Сейчас он преимущественно в правом ухе, в левом его иногда будто бы и нет.
Диагноз врача-невролога: "Субъективный тиннитус, на фоне соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы. Церебрастенический синдром".
Вопрос к вам: что за хуйню она написала, что на самом деле у меня может быть и что же мне сделать, чтобы избавиться от звона раз и навсегда?
P.S. Сама врач прописала медикаментозную терапию - карбамазепин и детралекс.
P.S.S. До этого по назначению других неврологов пил бетасерк и идебенон - не помогало. Есть ли вообще смысл пить это? Есть ощущение, что невролог неправа и я лишь угроблю свой организм этими таблетками.
>>1673566 >Про остальное можно подробнее пожалуйста? Евстахиева труба — это такой патрубок, соединяющий ухо и носоглотку. Если в нём скаплвается слизь и т.п. (при ОРВИ, рините, аллергии, особенно в хронической форме) то проявяется щелчками, снижением слуха усилением слышимости своего голоса и других объективных источников звука внутри. Лечение у ЛОРа в зависимости от того, что именно вызвало заложенность/отёк. ВНЧС — это сустав, близкий к уху (слуховому проходу), если он теряет правильное положение, то это приводит, например, к напряжению жевательных мышц, натяжению барабанной перепонки, шуму, тем же щелчкам, плюс давление на ту же евстахиеву трубу, примерно так. Лечение также у ЛОРа и стоматолога-гнатолога.
>>1673732 У меня однажды случилась заложенность, что практически ничего не слышал, на лекциях сижу за первой партой и всё равно только видно как у препода губы шевелятся. Поехал к врачихе, она мне вставила трубки в уши и дунула. Внутри что-то лопнуло и слух почти восстановился. Но где-то года полтора после этого при громких звуках ощущалось внутри уха как будто мышцы рефлекторно сокращаются и звуки искажаются, приглушаются наподобие как phonk-эффект. Но не сразу, а спустя секунду-полторы после громкого звука. Сейчас все симптомы прошли, но интересно, что бы это могло быть?
>>1672191 да я еще тут, классно я тоже читаю но в основном перед сном, обычно легкое чтиво. Мне нравится фантастика. Например Айзек Азимов основание, прочел все части, перед сном самое то). Так же у меня херовые новости, вчера я сдал главный экзамен в своей жизни который определяет смогу ли поступить на грант в резидентуру, ординатура вроде по вашему. Короче набрал хервоо теперь хз, думаю на клин фарм пойти. Вроде соответствует мойм стандардам ( я не люблю общаться с людьми)) У тебя как дела, что любишь читать ?
>>1674161 Я тоже люблю читать фантастику, а так классику русской литературы могу почитать. Я вот недавно сдал второй этап аккредитаций ия рад. Теперь у меня 30 июня выпускной)
Какие в РФ существуют нормальные клиники пластической хирургии? Пикрандом
Аноним15/06/26 Пнд 15:45:02№1674078Ответ
>>1674078 (OP) искать нужно конкретного врача, а не клинику. или ты тот дуралей, который хотел сразу все сделать в одной клинике? плюс имей в виду, что кунам в принципе пластика под запретом и тебе будут отказывать. даже косметология недоступна - это онли для тянов т..к все заточено под них
Не чувствительная вагина
Аноним07/06/26 Вск 19:11:23№1673208Ответ
Секса никогда не было, родов, болезней,травм тоже. Ничего не чувствую,даже когда мокрая и возбуждённая. Почему так? И как сделать вагину чувствительной?(Хочу получить вагинальный оргазм)
Сап, медач, Я учусь на техника-протезиста конечностей. У меня есть очень амбициозная идея для дипломного проекта:функциональный остеоинтегрированный тендонинтегрированный(интегрированный в кости и связки) протез при вычленении второго пальца кисти верхней конечности. Я планирую изготовить с помощью станков необходимые мне модули фаланг и штифты из Ti-6Al-4V который интегрирую внутрь полости второй пястной кости а из гипоаллергенного силикона изготовить тяги интегрированные с помощью маленьких крючков из титана к связкам мышц предплечья: длинным и коротким сгибателям и разгибателям указательного пальца(и возможно к поверхностному и глубокому сгибателям и разгибателям пальцев но вряд ли в этом будет необходимость) Так как я медтехник а не хирург я не имею права использовать тело реального человека для своего проекта поэтому я решил использовать анатомически точный манекен верхней конечности из баллистического геля, твердого пластика(для костей) и силикона(для мышц и связо к которым будет интегрирован протез) Актуальность темы очевидна и теоретическую часть я тоже могу написать вполне мощную учитывая такую практическую базу. Я искал в интернете похожие протезы но ни нашел ни одного примера с интеграцией связок как это хочу сделать я поэтому я вряд ли смогу предоставить достаточно много источников. А ещё я все больше боюсь что комиссия расценит это как пафосную попытку показать что я умный и не примут работу и заставят делать обычный модульный протез например голени для которой уже изготовлены все возможные модули и нужно просто правильно собрать конструкцию по схеме. Сначала я вообще хотел сделать протез всей кисти с закрепления и на мышцах предплечья которые отвечают за сгибание разгибание и ротацию кисти. Но потому я понял что конструкция будет слишком сложной и есть риск совершить большое количество ошибок на разных этапах проекта поэтому решил выбрать более простой вариант в именно второй палец.
В общем если тут есть травматологи-ортопеды то буду рад услышать ваши мнения по этому поводу. Если есть какие то советы так же буду рад.
>>1674018 (OP) А ты не ошибся форумом, братик? На пути между фалангами и мышцами ставь промежуточный хаб, к которому и будут крепиться твои импланты. Напрямую крепить не имеет смысла, так как динамика и подвижность тканей оборвут любую связь. А хабы позволят даже вмешательство провести без проблем. Также, хабы предотвращают судорожные проявления, которые в твоей схеме просто рассекут "крючками" место крепления. Хабы придется крепить к костям, и вот это усложнит твою работу в несколько раз. Не думаю, что это дипломная работа будет, так как понадобятся профконсультации хирурга, нейрохирурга и иммунолога, умеющего в фиброзы. Вариант с голенью наиболее оправдан для получения диплома и чтобы не надорваться, а работа с протезированием это уже постдипломный способ получения практики в медцентрах протезирования и для грантов. Сейчас ты надорвешься, кмк. И дело не в сложности работ, а в отшлифовке технологии