Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Создать тред Создать тред

/me/ - это раздел для обсуждения медицины, здоровья, терапии, диагностики, народных методов лечения, здорового образа жизни.
<<
Каталог
Вскрытие Аноним 08/01/26 Чтв 17:07:35 1654293 Ответ
1767878528936.jpg 4034Кб, 4000x3000
4000x3000
1767878432171.jpg 5355Кб, 4000x3000
4000x3000
От чего голубка умерла? Патологоанатомов и хирургов в вете не нашёл
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/03/26 Чтв 19:29:56 1662720
пациент спал
Аноним 20/03/26 Птн 22:15:06 1662874
пациент мёртв
Аноним 22/05/26 Птн 14:53:18 1670767
От того что ты проводил вскрытие на трусах
Откос от армии Аноним 18/05/26 Пнд 19:45:07 1670091 Ответ
aHs-JqfyrG8Haer[...].jpg 215Кб, 1200x1190
1200x1190
Всем привет. Хочу откосить. Из вероятных болезней плоскостопие но не хватает 10-13 градусов до 3 степени и артроз 1 степени (на голеностопах). Как увеличить ускоренно? Есть эзофагит. Есть генетическая болячка по коже из за которой весь покрыт маленькими красными пятнышками и после жёсткой воды сильный зуд по всему телу, но насколько понял это ни на что не влияет.
Аноним 22/05/26 Птн 14:45:26 1670757
cat-waving-hand.gif 1627Кб, 360x272
360x272
ку оп,в армий похуй на плоскостопие.
тебе просто сделают меньше нагрузку в армии.
Все болезни которые ты перечислел хуйня хуйней.
Ну а так если дать такой совет по поводу твоего плоскостопия,это просто!
Не наступай на что-то полу круглое или не катай не чего стопой по типу бутылки или шара,ты просто тем самым делаешь лучше стопе.
Не знаю я особо по поводу этой хуйни,просто не ходи что-ли,сиди дома не двигайся играй в пк.
нНоси макасинны или обувь с тонкой подошвой,если там есть стельки сними их нахуй они тоже как-то влияют на улучшение твоей стопы.

Так чисто к слову криви спину нахуй.
У меня кифоз 3-степ. вот там жопа.
да в принцепи все что связанно со спиной жопа.
Высокий тестостерон Аноним 27/10/25 Пнд 00:02:22 1646481 Ответ
image.png 3878Кб, 2560x1225
2560x1225
>верхняя планка уровня тестостерона - 31.6
>мой тестостерон - 42.6
То есть уровень тестостерона у меня на 35% выше самой верхней планки нормы для взрослых мужчин.

Какие подводные?

Я делал этот анализ в областном диагностическом центре, государственное мед учреждение. Там эндокринолог какая-то ебанько. Я её спросил, мол, это круто, что у меня столько теста? Она ответила: нет, не круто. И больше ничего не сказала. Ни как лечить, ничего.
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/04/26 Втр 19:43:48 1664815
>>1648672
>Если процент жира меньше 15
Хуя ты в форме такой солидной? кубики пресса значит видно?
бу 21/05/26 Чтв 22:21:13 1670611
>>1648663
прислушайся к людям, которые писали выше, и в срочном порядке дообследуйся по поводу снижения кортизола. апатия, бессилие вполне могут быть признаками надпочечниковой недостаточности. в любой стрессовой ситуации для организма (простуда, лечение зубов и подобное) может произойти адреналовый криз, который чаще заканчивается фатально, к сожалению. беги к эндокринологу в общем
Аноним 21/05/26 Чтв 22:28:45 1670613
>>1646481 (OP)
досдать бы анализы для полной картины, опять же, как писали выше, чтобы понять, либо это просто лабораторный феномен, либо действительно есть какая-то объективная причина повышения тестостерона. я бы ещё анамнез собрала, может что-то пьете из бадов, да и что вообще по жалобам беспокоит
реакция врачей на селфхарм Аноним 12/05/26 Втр 16:17:32 1669193 Ответ
Знімок екрана 2[...].png 30Кб, 622x208
622x208
саб Двач!
Нужна помощь/совет. Я студентка медицинского, мне 18. С 8 лет борюсь с селфхармом. На теле много старых следов: шрамы, ожоги, следы от ногтей разной глубины. Свежих повреждений нет, но некоторые шрамы еще не посветлели.
Завтра в моем вузе проходит бесплатный осмотр на меланому. Я решила записаться, так как у меня отягощенный анамнез (бабушка умерла от рака кожи) и много родинок, за которыми никто не следил в детстве.
Проблема в том, что шрамы находятся вплотную к родинкам. Осмотр проводят врачи, которые работают в нашем университете. Могут ли у меня возникнуть проблемы с учебой? Что отвечать на вопросы об их происхождении? Имеют ли они право принудительно направить меня к психиатру?
Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Спасибо заранее за ответы, прошу не сильно меня судить.
На всякий, никто из друзей и родственников не знает, так как всегда пыталась прятать, мне уже 18 лет, я так понимаю родителей сюда приплетать уже не будут?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 15/05/26 Птн 05:52:07 1669543
Аноним 18/05/26 Пнд 18:41:58 1670078
Сиськи показывай, оксанка
Аноним 20/05/26 Срд 16:18:31 1670386
>>1669193 (OP)
Проблем с учебой быть не должно.
Отвечать как есть, правду.
У нас принудиловки для дееспособных нету пока.
Ты совершеннолетняя, причем тут родители?
Не благодари.
Пиздец, и такие тупые и поехавшие еще людей будут пытаться лечить!
ИНСУЛИНОМА Аноним # OP 18/05/26 Пнд 20:34:10 1670111 Ответ
22c5cb951cbb758[...].jpg 28Кб, 736x713
736x713
Двачи,я в отчаянии.
21 лвл, почти год лечу сд2, в последнее время сахара начали падать вниз просто по приколу.
Эндокринолог заподозрила у меня инсулиному, сказали будут класть на тестирование с голоданием. Тряска заключается в том, что у меня отец умер от рака поджелудочной, я очень переживаю за свою.
Знаю, что редкая опухоль, но вдруг есть тут такие у кого было такое, какое было лечение, как живется после удаление поджелудочной, к чему быть готовым?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
бу 19/05/26 Втр 01:47:30 1670165
отпишись пожалуйста, что по итогу будет, очень интересно почитать !
Аноним 19/05/26 Втр 08:21:48 1670194
>>1670164
да мне кажется генетика сильно роялит, у меня панкреатит + гастрит с 11 лет +-, при этом у меня удалили желчный в 17 лет (были камни) и после удаления желчного, как то организм потух, затем резкий набор веса был (может поэтому появился диабет, не знаю), и постоянные приступы боли, множество продуктов не могу потреблять, ибо потом пиздец наступает.
Питание держу, диеты и спорт, алкоголь не потребляю (батя после удаления желчного пить жёстко начал и у него потом онкологию выявили) не оч хочется такого, короче..
Такое предположение мне вынес единственный у нас по городу хороший врач, к ней есть доверие, конечно...
Попробую сменить врача, сходить к другому, лечу сд таблетками пока, слава богу я могу более менее спокойно выходить на улицу и не бояться, что у меня упадёт сахар и я свалюсь. Спасибо за рекомендации, учту!
Аноним 20/05/26 Срд 12:31:05 1670370
>>1670194
Рака поджелудочной до 30 лет не бывает, так что расслабь булки
рост шушок 15/05/26 Птн 21:45:19 1669622 Ответ
photo2026-01-16[...].jpg 264Кб, 1080x1080
1080x1080
всем привет, 14 лет, рост 172, с сентября вырос всего на 1см. рост папы 185, рост мамы 165. половое созревание началось рано, в 12 был большой скачок роста и сильно изменился голос. есть ли какие то шансы дорасти хотя бы до 183? подскажите плиз какие то советы помимо банальных типо белка, хорошего сна и тп, может есмть какие то упражнения или техники?
Пропущено 19 постов
1 с картинками.
Пропущено 19 постов, 1 с картинками.
19/05/26 Втр 05:35:53 1670189
>>1670139
Ну я помню анализы сдавал.
И у меня показало АТ-ТПО где то в районе 126
При том что все гормоны щитовидки в норме.
Родители и эндокринолог говорили мол "Усё норм тащемта"
Но я чё то никому не верю и до сих пор в сомнениях.
Всю жизнь с аллергией живу сильной - поэтому воспалительный процесс в организме по сути постояннный.
Аноним 19/05/26 Втр 18:40:24 1670254
>>1670189
Зашел с понтов, засагал тред, а теперь просишь помощи со своей щитовидкой.
Я хуею с двачеров.
Иди-катынахуй гном, пусть лучше меня забанят.
21/05/26 Чтв 16:05:59 1670559
>>1670254
>гном
Очередной рослый хуесос, который через навуку доказывает что рост это чья та заслуга.
>будет простое исследование коллизий при разных внешних условиях на примере единого генокода
Удачи вырастить из обычнокуна Шака О Нила, дегенерат
Потерял знакомого недавно от этой заразы. Вроде белка его куснула, в общем в конце он разодрал себе Аноним 19/05/26 Втр 17:35:55 1670245 Ответ
image.png 388Кб, 721x336
721x336
Потерял знакомого недавно от этой заразы. Вроде белка его куснула, в общем в конце он разодрал себе ногтями глотку и помер. Поэтому хочу спросить, мало ли вдруг тут есть аноны с мед. образованием: Как контрить эту хуйню? Можно ли безболезненно как то вылечить? Или все пиздец безнадежно? Я не болею сейчас, но как то нервозно если честно.
Аноним 19/05/26 Втр 17:57:49 1670248
>>1670245 (OP)
Ну так прочитай википедию про бешенство и узбагойся. Зачем целый тред создавать если ты не мочан?
Бронхиальная астма и военкомат Мск Аноним 17/05/26 Вск 17:36:50 1669864 Ответ
bronhipribronhi[...].jpg 134Кб, 1280x685
1280x685
Принимают ли сейчас с бронхиальной астмой ? Какие анализы и какие обследования нужно приносить?Тяжело ли доказать ? Сильно ли будут спрашивать и мурыжить ? Кто-то с таким сталкивался ? Как военкомат реагирует?
Если что военкомат в мск а не область. Может там чуть более цивилизованно итп.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:44:45 1669958
Пацаны, кто сталкивался с синдромом щёлкающего пальца? Очень много занимался с экспандером. И тут у Аноним 16/05/26 Суб 14:57:54 1669691 Ответ
image 229Кб, 457x465
457x465
Пацаны, кто сталкивался с синдромом щёлкающего пальца? Очень много занимался с экспандером. И тут у меня вдруг начало "заедать" палец. Думал пройдёт со временем, но нихуя не прошло. Тут получается только операция поможет?
Аноним 16/05/26 Суб 16:29:20 1669702
>>1669691 (OP)
Сделай КТ\МРТ, чтобы выяснить, чем вызван звук. Если газовая проблема - ортопед поправит, посоветовав упражнение на смещение и снижение гипертонуса. Если что-то иное - сразу будет видно. Не думаю, что что-то серьезное, вероятно, гиперразвитие, как у музыканта.
Аноним 17/05/26 Вск 15:02:08 1669840
>>1669691 (OP)
Есть чувство, что в этот момент сустав будто немножко съехал?
#51 Витамины, БАДы, Ноотропы 💊 Аноним 24/03/26 Втр 21:54:54 1663353 Ответ
800x800.jpeg 81Кб, 608x800
608x800
Калий эдишон
Когда-нибудь в шапке треда будет расписана база, но не сегодня.

На моём опыте, пожалуй самый удобный сайт для просмотра состава/нутриентов в продуктах: https://fitaudit.ru/food
Знаете лучше - делитесь, добавим.

Прошлый тред: >>1658886 (OP)
Пропущено 531 постов
76 с картинками.
Пропущено 531 постов, 76 с картинками.
поясняю немного за БАДы наразвес дёшево Аноним 18/05/26 Пнд 19:26:51 1670085
изображение.png 156Кб, 1757x833
1757x833
изображение.png 21Кб, 1753x129
1753x129
изображение.png 83Кб, 1761x730
1761x730
изображение.png 105Кб, 1866x726
1866x726
>>1663591
>>1664615
>>1664971
>>1666771
>>1666779
>>1666996
>>1668323
>>1668926
>>1669866


Здравствуйте, аноны. БАДы ем лет 8, начинал с iHerb, затем стало дорого, стал присматриваться к нашим "производителям", а точнее, фасовщикам. Кто ещё не в курсе, почти все они закупают порошки в китае, а здесь просто фасуют по капсулам. Я это почти сразу понял и продолжил поиск. Далее идут магазины, продающие порошки сразу без капсул, большими фасовками, один из популярных, например badrazves, его упоминали выше, но там мне было довольно дорого.

По итогу нашёл магазин Powder-Stock, его уже упомянул анон >>1666798. Тарюсь в нём с 23 года, 1 пикрил мои заказы на их сайте 2,3 пикрилы - последние 2 заказа за 2025г, чтобы были боль-мень актуальные ценники. Обратите внимание, на теанин 500г -2к рублей, таже магний бисглицинат 1кг - 1700 рублей, такого в других магазах нет. Пикрил 4 - мой график приёма всякого разного, 90% приобретено в этом магазине. Тариться можно на сайте (бесплатная доставка от 3к, СДЭК, БОКСБЕРРИ и почта), также и на ОЗОН, Ямаркете и алиэкспресс.

Конкретно этот магазин мне нравится, т.к.

- цены дешевле чем у конкурентов
- есть живой тг чат, где можно обсудить ту или иную субстанцию
- бывают эксклюзивные субстанции, например ани- окси- прами- фасо- рацетамы, источники холина AlphaGPC, Citicoline, в последнее время немного подорожали :(, но однозначно дешевле оригинальной продукции из-за рубежа. Также однозначно дешевле того что продают на МП.

По поводу качества: этот магаз я начал покупать когда уже был знаком с забугорными теанинами, магниями и прочей базой, эффект, вкусовые ощущения, консистенции мне были уже понятны. На мой взгляд качество продукции хорошее. Владелец магазина сам бодибилдер (узнал из чата) и с десяток лет назад ещё торговал протеином, потом стал у китайцев тарить добавки.

Аноны, если кому-то этот пост открыл что-то новое, отблагодарите меня. Если будете через их сайт покупать (а так дешевле чем на МП) используйте мою рефку, на заказ от 2000 вам будет скидка 200р и мне 200р прилетит. Спасибо.

Ответом на этот пост прикреплю прайс из тг на эксклюзивные товары и мб ещё чё-то интересное
Аноним 17/06/26 Срд 17:12:51 1674264
Омега это ультимативная добавка или хуйня без задач? Вот пьёшь, например, витаммны группы B и есть явный эффект от них по самочувствию. А омегу как не пей нихуя же не меняется. Или я не прав?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:47 1674361
>>1674264
От варёного чиа 5г + 20г воды холестерин уменьшился в 1,5 раза с немного повышенного по показаниям бытового китайского измерителя.

>А омегу как не пей нихуя же не меняется.
Краткосрочного быстрого эффекта не должно быть.
Оземпик Тред #3 Аноним 07/02/26 Суб 19:25:54 1657632 Ответ
MV5BZjhkNmU0MzA[...].jpg 172Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpg 90Кб, 693x284
693x284
3.jpg 200Кб, 828x879
828x879
4.png 392Кб, 1175x794
1175x794
Обитель ослепших, но худых без желчного пузыря.

> Слепота, рак, умер. Не жрите, опять наберёте
20 случаев на 25 миллионов потребителей в USA, частые побочки - рвота, боль в животе, жидкий/твёрдый стул. При сильных побочках прекратить использование и перейти на иное действующее вещество через неделю. Если у человека болит голова - он не терпит и пьет таблетку, если человек жрёт. Вес и правда возвращается, но у каждого индивидуально

>Чем отличаются действующие вещества?
семаглутид - снижение ~10-15% от веса
тирзепатид - снижение ~20-25% от веса, 2 поколение специально для похудения
данные за 16 месяцев
ретатрутид - снижение ~30%, 3 поколение - проходит клинические испытания, достать можно только в мутных магазинах, на свой риск

>Понял, что покупать то, хочу прямо сейчас
Семавик(некст)/Квинсента (семаглутид) - 0.25мг доза первый месяц
Седжаро/Тирзетта (тирзепатид) - 2.5мг/доза первый месяц
Колоть каждую неделю в живот отступая мизинец от пупка (не руки/не ноги, хуже усваиваемость)

>Тетрация (увелечение дозы каждый месяц)
Семаглутид - 0.25мг, 0.5мг, 1мг, 1.7мг, 2.4мг
Тирзепатид - 2.5мг, 5мг, 7.5мг, 10мг

>Рецепт? Как купить?
В любой аптеке, заказывай в ближайшую аптеку через еаптеку, говоришь что нет рецепта и хочешь похудеть, фармацевт отдаёт пакет. При неудачной попытке повторить в другую аптеку или зайти в ближайшую. Либо сходи с эндокринологу, щас каждый выписывает заветный рецепт хотя и так продают

>Как отмерять сколько колоть?
Спроси chagpt, вбив то что ты купил с сайта, он тебе посчитает и скажет. Посмотри видео. Если ты совсем овощ и готов переплатить покупай Тирзетта, в комплекте просто 4 отдельных шприца, вколол - выкинул. Можно экономить покупая дозировку выше, но отмеряя щелчками, ручка не блокируется сколько не крути

>Сколько хранится?
До нарушения целостности ампулы - на упаковке. Месяц после вскрытия ампулы. Под конец второго месяца эффективность падает на 20%. Хранить в холодильнике (не в морозилке)

>Где покупать уколы?
verifine/wellfine 4 mm 32g (озон/wb)

>Анализы
Общий анализ крови
Аспартатаминотрансфераза
Креатинкиназа
Мочевина
Глюкоза
Холестерин
Триглецериды
ТТГ
ГГТ
Билирубин
Альбумин

Сброс в неделю 1-1.5кг, доходя до 2кг. Лучше не забывать пожрать.

Тред #0: >>1631428
Тред #1: >>1639986 (OP)
Тред #2: >>1650549 (OP)
Пропущено 567 постов
61 с картинками.
Пропущено 567 постов, 61 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:34 1675162
>>1675050
>ущемился
С твоей жирной задницей рядом все ущемятся)))
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:51 1675530
Кто-нибудь принимал железо от солгара при приеме тирзетты? Боюсь проблем с ЖКТ от его действия, так как вроде замедляется опорожнение желудка, че делать чтобы не прожечь себе дыру?
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:06 1675562
>>1674245
Люди, в Питере реально есть такая тема, что без рецептов отказываются продавать. Я живу в Мск, отец в Твери, всë привыкли брать без рецепта. Приехали в Питер туристами - в центре ни в одной из пятнадцати аптек не продали какую-то распространенную сердечную хуйню.
Город всё-таки наркоманский, там видать какие-то свои заморочки в аптеках.
Тромбоцитопения и пункция костного мозга Аноним 11/04/26 Суб 02:28:38 1665232 Ответ
IMG4573.jpeg 767Кб, 897x1199
897x1199
Друзья здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня подозрение на тромбоцитопению, есть ли тут непосредственно обладатели данного диагноза, и если так, то были ли у вас показания к пункции костного мозга? Необходим ли этот анализ при данном диагнозе? И если да то как вообще прошло?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 12/05/26 Втр 15:05:35 1669181
Пережил в 09 году после ветрянки аутоиммунную тромбоцитопеническую пурпуру, референс упал до 14 что штук в какой то там степени, да, надо делать пункцию, потому что вся реология крови вырабатывается в красном костном мозге, нужно выяснить причину заболевания, если анализ покажет малую выработку, значит что то раковое или типо того, а если тромбоциты есть, значит они разрушаются в организме, но где из за чего и почему придется искать, здесь же еще генетика может играть большую роль, в общем целом пункция это не больно прокол в грудине как степлером по бумаге. У меня имуннитет сбоил убивая свои же клетки крови
Аноним 12/05/26 Втр 18:45:03 1669245
>>1665236
Это секретная информация.
Аноним 12/05/26 Втр 18:45:55 1669246
>>1665232 (OP)
>И если да то как вообще прошло?
Просто перестал пить салицилаты и всё.
Антибиотики и протоколы лечения Аноним 06/03/26 Птн 01:55:30 1661087 Ответ
images.jpg 16Кб, 276x183
276x183
Посоветуйте годных справочников по антибиотиками а также протоколы лечения антибиотиками.
Аноним 08/04/26 Срд 15:22:23 1664908
>>1661087 (OP)
Там возбудителя инфекций надо знать что бы подобрать + чувствительность/резистенниность к антибиотикам. Смысла объянять тебе нет
Аноним 10/05/26 Вск 22:11:59 1668967
Реанимация и анестезиология Аноним 05/05/26 Втр 16:32:16 1668158 Ответ
IMG7766.png 554Кб, 580x604
580x604
Всем привет. Устраиваюсь средним мед персоналом в реанимацию(мед.сестрой), естественно на ночные и сутки. Понимаю, что там сложно, но хотелось бы послушать, как вообще проходят смены, что на них делают, получить какие то отзывы о работе там.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 09/05/26 Суб 06:33:13 1668801
Вышел из ридонли чтобы тебе ответить.
Значит смотри, я работал медбратом с 19го года, попал в ковидный пиздорез, там все по хардкору от 6 до 12 больных в блоке, тяжелые больные.
В ковиде поступил в универ, но продолжил работать в ремке, сейчас вот уже выпускаюсь через месяц. Молодняк такой: 1) Если работаешь в большом блоке, будь готов херачить бесконечно много, будет поток, будет много суеты, приемка жизозавров с белкой в 3 ночи.
2) Если попадаешь в послеоперационную палату, там будет относительно спокойно. С утра принимаешь смену, делаешь назначения, санация пациентов , а дальше как карта ляжет, и так до ночи. (Обычно до утренних анализов и помощи в перестилке плюешь в потолок)
Аноним 09/05/26 Суб 09:38:23 1668805
>>1668158 (OP)
>как вообще проходят смены
Кооперируйся с другими сестрами. Пока тишина, все кроме одной спят. Никогда не подменяй препараты другими, на этом вылетает каждая четвертая. Выучи назубой должностную инструкцию.
И помни - дерьмо людей не проблема. И моча людей не проблема. И рвота тоже. Проблема когда они в руководстве.
Аноним 10/05/26 Вск 19:41:10 1668956
А что значит не подменять препараты? Типо без указания врача самой? Или не в водить препарат, если его сказали, но в карту не ввели
Инцельский губной желобок, колонны фильтрума Аноним 01/05/26 Птн 23:10:48 1667803 Ответ
images (22).jpeg 89Кб, 482x615
482x615
Аноны нужна помощь, у меня губной желобок прямо как у пыточника из берсерка, как только выхожу на улицу вижу что люди как то не так смотрят а некоторые даже смеются. Как исправить чтобы вообще не видно было колонны фильтрума, возможно ли с помощью упражнений и какие есть варианты без пластической хирургии а то мне не нравится риск стать инвалидом из за того что хирург не туда шприцом уколол.
Аноним 10/05/26 Вск 01:09:51 1668880
>какие есть варианты без пластической хирургии
Никакие
Аноним 10/05/26 Вск 01:22:44 1668883
>мне не нравится риск стать инвалидом из за того что хирург не туда шприцом уколол
Так не ходи к бабе сраке которая в засранном подвале оперирует
Паранойя и параноидальное РЛ (расстройство личности) Аноним 25/02/26 Срд 21:09:01 1660053 Ответ
IMG0511.png 827Кб, 1200x675
1200x675
(Если вам неинтересно читать то что я начиркал тут, то вопрос ради которого я создал этот тред в самом низу)

Сап медецинский, пишу сюда впервые, поэтому если пишу какую то хуйню-поправьте. Последние годы, в связи с событиями которые происходили у меня в жизни, меня мучает дичайшая паранойя в общении с людьми (всё это еще комбинируется с тревожным типом привязанности, но не суть) по началу я думал что все окей, и это мало влияет на мое общение с людьми, однако в последние месяцы я начал замечать что это очень сильно мешает мне строить нормальное и здоровое общение с людьми.

Для примера: происходит какая то незначительная негативная хрень в общении с человеком, и у меня надумываются мысли, которые иногда доходят до абсурда.

Со временем, я научился совладать этим, но когда происходит что то по серьезнее (в моих глазах посерьезнее) у меня сразу начинается тревога и временами панические атаки.

Всякие консультации по типу «относись проще» и подобные фразы психологов мне мало помогают, и даже если помогают, то ненадолго.

Я почитал, и узнал, что Параноидальное РЛ (расстройство личности) и другие около параноидальные/тревожные диагнозы/заболевания, могут временно убирать симптоматику всякими таблетосами, как в моем случае мою паранойю и т.п.

Вот в чем вопрос анон, стоит ли мне садится на курс таблеток чтобы избавится от этого и обратиться к врачу? С одной стороны, можно жить и с этим, и совладать этим, но с другой, можно обратиться к врачу, но я не хочу дохерища времени ходить по врачам, что думаешь по этому поводу анон?
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/02/26 Срд 23:24:11 1660065
9250669.jpg 72Кб, 467x535
467x535
Любое расстройство - вариант нормы, пока критика ещё прписутствует. Ты это, лучше вместо таблеток загляни в /zog/ и расскажи братьям по разуму что тебя беспокоит, может для тревоги есть объективные причины
Аноним 27/04/26 Пнд 23:44:43 1667280
Стоит обратиться к врачу, психиатру там, панические атаки и тревога всерьез мешает жить
Думаю, нельзя оставлять это просто так. Да и препараты не лечут.
Аноним 10/05/26 Вск 01:12:30 1668881
В /psy лучше иди
Как свести шрамы от порезов? TupoiMihail 04/05/26 Пнд 22:52:31 1668073 Ответ
image.png 1273Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1194Кб, 960x1280
960x1280
Можно ли их замаскировать oжoгaми? К этому уж будет меньше вопросов. Если можно, то как? Если есть другие способы - делитесь. Тоналки и пластыри - не канают, устал прятать, нужен радикальный способ убрать в домашних условиях. Хоть кочергой раскаленной, хоть горелкой газовой
На фото они намазаны кремом Lecoxen, он от шрамов и рубцов, чуть помогает
Аноним 05/05/26 Втр 07:44:36 1668100
>>1668073 (OP)
Нужен разрушитель келоидных рубцов, только не жировой гидрофобный, а спиртовой. Раз ты согласен аж на ожоги, то лучше просто разрушить келоидные спайки и в течение 3-4 месяцев ждать наращивания слоев дермы под кожей.
Ну или деструктивные виды терапии дермы - криогеника (криодеструкция криоаппликатором). Результат будет отличный, но мало у кого есть время для лечения холодовых ожогов. Суть в том, что криоген не разрушает строение дермы безвозвратно, в отличие от лазеров, которые испаряют и запаивают слои, после чего кожа усядет и постепенно станет старческой.
Ступай в больничку пласт. хирургии или в большой дерм. центр.
Аноним 09/05/26 Суб 04:29:46 1668800
Шрамы на руках скроют лишь татуировки
взятки психотерапевтам quetiapine1488 08/05/26 Птн 17:16:29 1668708 Ответ
IMG202604100321[...].jpg 58Кб, 735x660
735x660
сап, двач.
недавно задалась вопросам можно ли дать взятку психотерапевту за нужный рецепт/диагноз? в теории понимаю, что можно, но как найти кому и сложно ли это? буду рада за любую помощь и подсказку.
Аноним 08/05/26 Птн 19:38:13 1668736
>>1668708 (OP)
Коррупция - бич любой системы.
Просто смотри, я тебе покажу на пальцах.
Допустим, ты хочешь сменить или приобрести диагноз. Неважно для каких целей (хотя это тупо, тем более в РФ). И вот, ты покупаешь его.
Отдаешь крупную денежку. И ладно, если не обманут и заведут в БД и реестр то, что тебе нужно. Ладно, если ты потом не отсвечиваешь после этого. Но ведь такой врач будет и дальше создавать эту ситуацию. И однажды, он нарвется на неадеквата, который и спалит его, или настучат на врача. Его регу и аккр заберут, а всех вас, кто получал у него диагноз - вас перепроверят.
Не факт, что так и будет, но, обычно, вся эта хуйня вскрывается, даже в Дагестанах всяких. Это же не больничный купить, тут другой механизм и другой тип контроля.
Думой.
ФИЗИОТЕРАПИИ ТРЕД Аноним 16/04/26 Чтв 15:49:31 1665966 Ответ
12eff1e89f0a8f1[...].jpg 150Кб, 565x1265
565x1265
images.jpg 10Кб, 275x183
275x183
esf4h0nq4bni7oy[...].jpeg 144Кб, 2000x1334
2000x1334
Почему нет треда по физио ?

Все обсуждают бады и всякую хуйню, но реальную годноту в виде уколов , капельниц , электрофорезов , массажей и прочих шалостей никто !!

что нрав именно мне : капельницы (по сезону и потребностям) , массаж ( пару раз в неделю + раз в 3 месяца курс), уколы озоном/углекислым газом, также нрав гирудотерапия и барокамера

Был в разных санаториях и мне кажется уже пробовал всё, а чем ты поддерживаешь себя анончик ?
Пропущено 11 постов
3 с картинками.
Пропущено 11 постов, 3 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:44:56 1668053
Пробовал кто рефлексотерапию RANC?
Аноним 05/05/26 Втр 13:51:18 1668132
Аноним 08/05/26 Птн 18:20:59 1668722
Что про ксенонотерапию скажете?
Переломышей-тред Аноним 06/05/26 Срд 12:31:28 1668261 Ответ
8.jpg 83Кб, 550x299
550x299
Почему нет треда всяких травм? Наебнулся с самоката, компьютерная томография показала перелом лопатки. Какие подводные?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 06/05/26 Срд 12:33:14 1668262
От картинки охуел конечно
Аноним 06/05/26 Срд 13:35:28 1668277
>>1668261 (OP)
Потому что это профессиональная тема, а тут нет врачей.
А для обывательских вопросов хватает и бесконечного треда
https://2ch.org/me/res/605208.html
И рисунок странный, так как акромиально-ключичную область не соединяют так, а только через пластину.
Аноним 08/05/26 Птн 00:42:37 1668604
>>1668277
>Потому что это профессиональная тема
Да я потрындеть сколько восстанавливались, как самочувствие
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов