Всем привет. Хочу откосить. Из вероятных болезней плоскостопие но не хватает 10-13 градусов до 3 степени и артроз 1 степени (на голеностопах). Как увеличить ускоренно? Есть эзофагит. Есть генетическая болячка по коже из за которой весь покрыт маленькими красными пятнышками и после жёсткой воды сильный зуд по всему телу, но насколько понял это ни на что не влияет.
ку оп,в армий похуй на плоскостопие. тебе просто сделают меньше нагрузку в армии. Все болезни которые ты перечислел хуйня хуйней. Ну а так если дать такой совет по поводу твоего плоскостопия,это просто! Не наступай на что-то полу круглое или не катай не чего стопой по типу бутылки или шара,ты просто тем самым делаешь лучше стопе. Не знаю я особо по поводу этой хуйни,просто не ходи что-ли,сиди дома не двигайся играй в пк. нНоси макасинны или обувь с тонкой подошвой,если там есть стельки сними их нахуй они тоже как-то влияют на улучшение твоей стопы.
Так чисто к слову криви спину нахуй. У меня кифоз 3-степ. вот там жопа. да в принцепи все что связанно со спиной жопа.
Высокий тестостерон
Аноним27/10/25 Пнд 00:02:22№1646481Ответ
>верхняя планка уровня тестостерона - 31.6 >мой тестостерон - 42.6 То есть уровень тестостерона у меня на 35% выше самой верхней планки нормы для взрослых мужчин.
Какие подводные?
Я делал этот анализ в областном диагностическом центре, государственное мед учреждение. Там эндокринолог какая-то ебанько. Я её спросил, мол, это круто, что у меня столько теста? Она ответила: нет, не круто. И больше ничего не сказала. Ни как лечить, ничего.
>>1648663 прислушайся к людям, которые писали выше, и в срочном порядке дообследуйся по поводу снижения кортизола. апатия, бессилие вполне могут быть признаками надпочечниковой недостаточности. в любой стрессовой ситуации для организма (простуда, лечение зубов и подобное) может произойти адреналовый криз, который чаще заканчивается фатально, к сожалению. беги к эндокринологу в общем
>>1646481 (OP) досдать бы анализы для полной картины, опять же, как писали выше, чтобы понять, либо это просто лабораторный феномен, либо действительно есть какая-то объективная причина повышения тестостерона. я бы ещё анамнез собрала, может что-то пьете из бадов, да и что вообще по жалобам беспокоит
реакция врачей на селфхарм
Аноним12/05/26 Втр 16:17:32№1669193Ответ
саб Двач! Нужна помощь/совет. Я студентка медицинского, мне 18. С 8 лет борюсь с селфхармом. На теле много старых следов: шрамы, ожоги, следы от ногтей разной глубины. Свежих повреждений нет, но некоторые шрамы еще не посветлели. Завтра в моем вузе проходит бесплатный осмотр на меланому. Я решила записаться, так как у меня отягощенный анамнез (бабушка умерла от рака кожи) и много родинок, за которыми никто не следил в детстве. Проблема в том, что шрамы находятся вплотную к родинкам. Осмотр проводят врачи, которые работают в нашем университете. Могут ли у меня возникнуть проблемы с учебой? Что отвечать на вопросы об их происхождении? Имеют ли они право принудительно направить меня к психиатру? Поделитесь своим опытом пожалуйста. Спасибо заранее за ответы, прошу не сильно меня судить. На всякий, никто из друзей и родственников не знает, так как всегда пыталась прятать, мне уже 18 лет, я так понимаю родителей сюда приплетать уже не будут?
>>1669193 (OP) Проблем с учебой быть не должно. Отвечать как есть, правду. У нас принудиловки для дееспособных нету пока. Ты совершеннолетняя, причем тут родители? Не благодари. Пиздец, и такие тупые и поехавшие еще людей будут пытаться лечить!
Двачи,я в отчаянии. 21 лвл, почти год лечу сд2, в последнее время сахара начали падать вниз просто по приколу. Эндокринолог заподозрила у меня инсулиному, сказали будут класть на тестирование с голоданием. Тряска заключается в том, что у меня отец умер от рака поджелудочной, я очень переживаю за свою. Знаю, что редкая опухоль, но вдруг есть тут такие у кого было такое, какое было лечение, как живется после удаление поджелудочной, к чему быть готовым?
>>1670164 да мне кажется генетика сильно роялит, у меня панкреатит + гастрит с 11 лет +-, при этом у меня удалили желчный в 17 лет (были камни) и после удаления желчного, как то организм потух, затем резкий набор веса был (может поэтому появился диабет, не знаю), и постоянные приступы боли, множество продуктов не могу потреблять, ибо потом пиздец наступает. Питание держу, диеты и спорт, алкоголь не потребляю (батя после удаления желчного пить жёстко начал и у него потом онкологию выявили) не оч хочется такого, короче.. Такое предположение мне вынес единственный у нас по городу хороший врач, к ней есть доверие, конечно... Попробую сменить врача, сходить к другому, лечу сд таблетками пока, слава богу я могу более менее спокойно выходить на улицу и не бояться, что у меня упадёт сахар и я свалюсь. Спасибо за рекомендации, учту!
всем привет, 14 лет, рост 172, с сентября вырос всего на 1см. рост папы 185, рост мамы 165. половое созревание началось рано, в 12 был большой скачок роста и сильно изменился голос. есть ли какие то шансы дорасти хотя бы до 183? подскажите плиз какие то советы помимо банальных типо белка, хорошего сна и тп, может есмть какие то упражнения или техники?
>>1670139 Ну я помню анализы сдавал. И у меня показало АТ-ТПО где то в районе 126 При том что все гормоны щитовидки в норме. Родители и эндокринолог говорили мол "Усё норм тащемта" Но я чё то никому не верю и до сих пор в сомнениях. Всю жизнь с аллергией живу сильной - поэтому воспалительный процесс в организме по сути постояннный.
>>1670254 >гном Очередной рослый хуесос, который через навуку доказывает что рост это чья та заслуга. >будет простое исследование коллизий при разных внешних условиях на примере единого генокода Удачи вырастить из обычнокуна Шака О Нила, дегенерат
Потерял знакомого недавно от этой заразы. Вроде белка его куснула, в общем в конце он разодрал себе
Аноним19/05/26 Втр 17:35:55№1670245Ответ
Потерял знакомого недавно от этой заразы. Вроде белка его куснула, в общем в конце он разодрал себе ногтями глотку и помер. Поэтому хочу спросить, мало ли вдруг тут есть аноны с мед. образованием: Как контрить эту хуйню? Можно ли безболезненно как то вылечить? Или все пиздец безнадежно? Я не болею сейчас, но как то нервозно если честно.
Принимают ли сейчас с бронхиальной астмой ? Какие анализы и какие обследования нужно приносить?Тяжело ли доказать ? Сильно ли будут спрашивать и мурыжить ? Кто-то с таким сталкивался ? Как военкомат реагирует? Если что военкомат в мск а не область. Может там чуть более цивилизованно итп.
Пацаны, кто сталкивался с синдромом щёлкающего пальца? Очень много занимался с экспандером. И тут у меня вдруг начало "заедать" палец. Думал пройдёт со временем, но нихуя не прошло. Тут получается только операция поможет?
>>1669691 (OP) Сделай КТ\МРТ, чтобы выяснить, чем вызван звук. Если газовая проблема - ортопед поправит, посоветовав упражнение на смещение и снижение гипертонуса. Если что-то иное - сразу будет видно. Не думаю, что что-то серьезное, вероятно, гиперразвитие, как у музыканта.
Здравствуйте, аноны. БАДы ем лет 8, начинал с iHerb, затем стало дорого, стал присматриваться к нашим "производителям", а точнее, фасовщикам. Кто ещё не в курсе, почти все они закупают порошки в китае, а здесь просто фасуют по капсулам. Я это почти сразу понял и продолжил поиск. Далее идут магазины, продающие порошки сразу без капсул, большими фасовками, один из популярных, например badrazves, его упоминали выше, но там мне было довольно дорого.
По итогу нашёл магазин Powder-Stock, его уже упомянул анон >>1666798. Тарюсь в нём с 23 года, 1 пикрил мои заказы на их сайте 2,3 пикрилы - последние 2 заказа за 2025г, чтобы были боль-мень актуальные ценники. Обратите внимание, на теанин 500г -2к рублей, таже магний бисглицинат 1кг - 1700 рублей, такого в других магазах нет. Пикрил 4 - мой график приёма всякого разного, 90% приобретено в этом магазине. Тариться можно на сайте (бесплатная доставка от 3к, СДЭК, БОКСБЕРРИ и почта), также и на ОЗОН, Ямаркете и алиэкспресс.
Конкретно этот магазин мне нравится, т.к.
- цены дешевле чем у конкурентов - есть живой тг чат, где можно обсудить ту или иную субстанцию - бывают эксклюзивные субстанции, например ани- окси- прами- фасо- рацетамы, источники холина AlphaGPC, Citicoline, в последнее время немного подорожали :(, но однозначно дешевле оригинальной продукции из-за рубежа. Также однозначно дешевле того что продают на МП.
По поводу качества: этот магаз я начал покупать когда уже был знаком с забугорными теанинами, магниями и прочей базой, эффект, вкусовые ощущения, консистенции мне были уже понятны. На мой взгляд качество продукции хорошее. Владелец магазина сам бодибилдер (узнал из чата) и с десяток лет назад ещё торговал протеином, потом стал у китайцев тарить добавки.
Аноны, если кому-то этот пост открыл что-то новое, отблагодарите меня. Если будете через их сайт покупать (а так дешевле чем на МП) используйте мою рефку, на заказ от 2000 вам будет скидка 200р и мне 200р прилетит. Спасибо.
Ответом на этот пост прикреплю прайс из тг на эксклюзивные товары и мб ещё чё-то интересное
Омега это ультимативная добавка или хуйня без задач? Вот пьёшь, например, витаммны группы B и есть явный эффект от них по самочувствию. А омегу как не пей нихуя же не меняется. Или я не прав?
> Слепота, рак, умер. Не жрите, опять наберёте 20 случаев на 25 миллионов потребителей в USA, частые побочки - рвота, боль в животе, жидкий/твёрдый стул. При сильных побочках прекратить использование и перейти на иное действующее вещество через неделю. Если у человека болит голова - он не терпит и пьет таблетку, если человек жрёт. Вес и правда возвращается, но у каждого индивидуально
>Чем отличаются действующие вещества? семаглутид - снижение ~10-15% от веса тирзепатид - снижение ~20-25% от веса, 2 поколение специально для похудения данные за 16 месяцев ретатрутид - снижение ~30%, 3 поколение - проходит клинические испытания, достать можно только в мутных магазинах, на свой риск
>Понял, что покупать то, хочу прямо сейчас Семавик(некст)/Квинсента (семаглутид) - 0.25мг доза первый месяц Седжаро/Тирзетта (тирзепатид) - 2.5мг/доза первый месяц Колоть каждую неделю в живот отступая мизинец от пупка (не руки/не ноги, хуже усваиваемость)
>Рецепт? Как купить? В любой аптеке, заказывай в ближайшую аптеку через еаптеку, говоришь что нет рецепта и хочешь похудеть, фармацевт отдаёт пакет. При неудачной попытке повторить в другую аптеку или зайти в ближайшую. Либо сходи с эндокринологу, щас каждый выписывает заветный рецепт хотя и так продают
>Как отмерять сколько колоть? Спроси chagpt, вбив то что ты купил с сайта, он тебе посчитает и скажет. Посмотри видео. Если ты совсем овощ и готов переплатить покупай Тирзетта, в комплекте просто 4 отдельных шприца, вколол - выкинул. Можно экономить покупая дозировку выше, но отмеряя щелчками, ручка не блокируется сколько не крути
>Сколько хранится? До нарушения целостности ампулы - на упаковке. Месяц после вскрытия ампулы. Под конец второго месяца эффективность падает на 20%. Хранить в холодильнике (не в морозилке)
>Где покупать уколы? verifine/wellfine 4 mm 32g (озон/wb)
>Анализы Общий анализ крови Аспартатаминотрансфераза Креатинкиназа Мочевина Глюкоза Холестерин Триглецериды ТТГ ГГТ Билирубин Альбумин
Сброс в неделю 1-1.5кг, доходя до 2кг. Лучше не забывать пожрать.
Кто-нибудь принимал железо от солгара при приеме тирзетты? Боюсь проблем с ЖКТ от его действия, так как вроде замедляется опорожнение желудка, че делать чтобы не прожечь себе дыру?
>>1674245 Люди, в Питере реально есть такая тема, что без рецептов отказываются продавать. Я живу в Мск, отец в Твери, всë привыкли брать без рецепта. Приехали в Питер туристами - в центре ни в одной из пятнадцати аптек не продали какую-то распространенную сердечную хуйню. Город всё-таки наркоманский, там видать какие-то свои заморочки в аптеках.
Тромбоцитопения и пункция костного мозга
Аноним11/04/26 Суб 02:28:38№1665232Ответ
Друзья здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня подозрение на тромбоцитопению, есть ли тут непосредственно обладатели данного диагноза, и если так, то были ли у вас показания к пункции костного мозга? Необходим ли этот анализ при данном диагнозе? И если да то как вообще прошло?
Пережил в 09 году после ветрянки аутоиммунную тромбоцитопеническую пурпуру, референс упал до 14 что штук в какой то там степени, да, надо делать пункцию, потому что вся реология крови вырабатывается в красном костном мозге, нужно выяснить причину заболевания, если анализ покажет малую выработку, значит что то раковое или типо того, а если тромбоциты есть, значит они разрушаются в организме, но где из за чего и почему придется искать, здесь же еще генетика может играть большую роль, в общем целом пункция это не больно прокол в грудине как степлером по бумаге. У меня имуннитет сбоил убивая свои же клетки крови
Всем привет. Устраиваюсь средним мед персоналом в реанимацию(мед.сестрой), естественно на ночные и сутки. Понимаю, что там сложно, но хотелось бы послушать, как вообще проходят смены, что на них делают, получить какие то отзывы о работе там.
Вышел из ридонли чтобы тебе ответить. Значит смотри, я работал медбратом с 19го года, попал в ковидный пиздорез, там все по хардкору от 6 до 12 больных в блоке, тяжелые больные. В ковиде поступил в универ, но продолжил работать в ремке, сейчас вот уже выпускаюсь через месяц. Молодняк такой: 1) Если работаешь в большом блоке, будь готов херачить бесконечно много, будет поток, будет много суеты, приемка жизозавров с белкой в 3 ночи. 2) Если попадаешь в послеоперационную палату, там будет относительно спокойно. С утра принимаешь смену, делаешь назначения, санация пациентов , а дальше как карта ляжет, и так до ночи. (Обычно до утренних анализов и помощи в перестилке плюешь в потолок)
>>1668158 (OP) >как вообще проходят смены Кооперируйся с другими сестрами. Пока тишина, все кроме одной спят. Никогда не подменяй препараты другими, на этом вылетает каждая четвертая. Выучи назубой должностную инструкцию. И помни - дерьмо людей не проблема. И моча людей не проблема. И рвота тоже. Проблема когда они в руководстве.
Аноны нужна помощь, у меня губной желобок прямо как у пыточника из берсерка, как только выхожу на улицу вижу что люди как то не так смотрят а некоторые даже смеются. Как исправить чтобы вообще не видно было колонны фильтрума, возможно ли с помощью упражнений и какие есть варианты без пластической хирургии а то мне не нравится риск стать инвалидом из за того что хирург не туда шприцом уколол.
(Если вам неинтересно читать то что я начиркал тут, то вопрос ради которого я создал этот тред в самом низу)
Сап медецинский, пишу сюда впервые, поэтому если пишу какую то хуйню-поправьте. Последние годы, в связи с событиями которые происходили у меня в жизни, меня мучает дичайшая паранойя в общении с людьми (всё это еще комбинируется с тревожным типом привязанности, но не суть) по началу я думал что все окей, и это мало влияет на мое общение с людьми, однако в последние месяцы я начал замечать что это очень сильно мешает мне строить нормальное и здоровое общение с людьми.
Для примера: происходит какая то незначительная негативная хрень в общении с человеком, и у меня надумываются мысли, которые иногда доходят до абсурда.
Со временем, я научился совладать этим, но когда происходит что то по серьезнее (в моих глазах посерьезнее) у меня сразу начинается тревога и временами панические атаки.
Всякие консультации по типу «относись проще» и подобные фразы психологов мне мало помогают, и даже если помогают, то ненадолго.
Я почитал, и узнал, что Параноидальное РЛ (расстройство личности) и другие около параноидальные/тревожные диагнозы/заболевания, могут временно убирать симптоматику всякими таблетосами, как в моем случае мою паранойю и т.п.
Вот в чем вопрос анон, стоит ли мне садится на курс таблеток чтобы избавится от этого и обратиться к врачу? С одной стороны, можно жить и с этим, и совладать этим, но с другой, можно обратиться к врачу, но я не хочу дохерища времени ходить по врачам, что думаешь по этому поводу анон?
Любое расстройство - вариант нормы, пока критика ещё прписутствует. Ты это, лучше вместо таблеток загляни в /zog/ и расскажи братьям по разуму что тебя беспокоит, может для тревоги есть объективные причины
Стоит обратиться к врачу, психиатру там, панические атаки и тревога всерьез мешает жить Думаю, нельзя оставлять это просто так. Да и препараты не лечут.
Можно ли их замаскировать oжoгaми? К этому уж будет меньше вопросов. Если можно, то как? Если есть другие способы - делитесь. Тоналки и пластыри - не канают, устал прятать, нужен радикальный способ убрать в домашних условиях. Хоть кочергой раскаленной, хоть горелкой газовой На фото они намазаны кремом Lecoxen, он от шрамов и рубцов, чуть помогает
>>1668073 (OP) Нужен разрушитель келоидных рубцов, только не жировой гидрофобный, а спиртовой. Раз ты согласен аж на ожоги, то лучше просто разрушить келоидные спайки и в течение 3-4 месяцев ждать наращивания слоев дермы под кожей. Ну или деструктивные виды терапии дермы - криогеника (криодеструкция криоаппликатором). Результат будет отличный, но мало у кого есть время для лечения холодовых ожогов. Суть в том, что криоген не разрушает строение дермы безвозвратно, в отличие от лазеров, которые испаряют и запаивают слои, после чего кожа усядет и постепенно станет старческой. Ступай в больничку пласт. хирургии или в большой дерм. центр.
сап, двач. недавно задалась вопросам можно ли дать взятку психотерапевту за нужный рецепт/диагноз? в теории понимаю, что можно, но как найти кому и сложно ли это? буду рада за любую помощь и подсказку.
>>1668708 (OP) Коррупция - бич любой системы. Просто смотри, я тебе покажу на пальцах. Допустим, ты хочешь сменить или приобрести диагноз. Неважно для каких целей (хотя это тупо, тем более в РФ). И вот, ты покупаешь его. Отдаешь крупную денежку. И ладно, если не обманут и заведут в БД и реестр то, что тебе нужно. Ладно, если ты потом не отсвечиваешь после этого. Но ведь такой врач будет и дальше создавать эту ситуацию. И однажды, он нарвется на неадеквата, который и спалит его, или настучат на врача. Его регу и аккр заберут, а всех вас, кто получал у него диагноз - вас перепроверят. Не факт, что так и будет, но, обычно, вся эта хуйня вскрывается, даже в Дагестанах всяких. Это же не больничный купить, тут другой механизм и другой тип контроля. Думой.
Все обсуждают бады и всякую хуйню, но реальную годноту в виде уколов , капельниц , электрофорезов , массажей и прочих шалостей никто !!
что нрав именно мне : капельницы (по сезону и потребностям) , массаж ( пару раз в неделю + раз в 3 месяца курс), уколы озоном/углекислым газом, также нрав гирудотерапия и барокамера
Был в разных санаториях и мне кажется уже пробовал всё, а чем ты поддерживаешь себя анончик ?
>>1668261 (OP) Потому что это профессиональная тема, а тут нет врачей. А для обывательских вопросов хватает и бесконечного треда https://2ch.org/me/res/605208.html И рисунок странный, так как акромиально-ключичную область не соединяют так, а только через пластину.