32 года, болею всю жизнь. Года до 2015 кровили дёсна, воняло изо рта, отлетали эмаль, появлялся кариес. Года с 2017 началась ебейшая изжога. В 2022 отлетели гланды, пришлось удалять, дёсна кровят не переставая, изжога постоянная.
ИПП пить заебался, все классические протоколы мне не помогают. Поэтому стал смотреть в сторону альтернативной медицины, шизошарлатаны говорят, что проблема в пониженной кислотности, мол ПОВЫШЕННАЯ кислотность - это как раз таки редкое заболевание, а в основном у людей килостность понижена, отсюда ГЭРБ - не работает сфинкетр. Кислота запускает весь каскад механизмов, выработку ферментов, желчи и т.д. Без кислоты всё хуёво переваривается, бродит, нарушается флора, кал вонючий зловонный, в принципе все эти описания пониженной кислотности подходят мне, но блять, эти описания, как астрологические прогнозы, они максимально универсальны, любой чел, который имеет проблемы с ЖКТ, может натянуть это на себя.
PH метрию я не делал, и хуй знает где её делать, да и не выдержу. В пользу пониженной кислотности говорит то, что у меня плохо переваривается белок, от мяса мне херово, запоры, три дня не сру, орехи вообще выходят непереваренные.
Для повышения кислотности принимают пепсин. Но я не нашёл в интернете ни одного чела, который бы попробовал лечить ГЭРБ повышением кислотности, видимо всем очко жмёт. Есть ли такие энтузиасты на дваче? Рачок не хочется заработать, но и ИПП глотать смысла нет, нужно пробовать что-то еще.
Товарищи медачеры, подскажите как пересчитать дозировку антибиотиков на свой вес? Я 101 кг, рост 202, не жиробас. Соответственно, пересчитывать нужно, в отличии от ожирения. У меня не просто дополнительно 20 кг жира, у меня почки и печень больше чем у дефолтного человека весом 74 кг. Особенно при приёме "Скайвиры" это было заметно - у всех металлический привкус во рту сохраняется постоянно при приёме, у меня за 2,5 часа до следующей таблетки пропадал. Тоесть организм больше - крови больше - при той же дозировке у меня концентрация препарата в крови будет ниже, соответственно и эффективность снижается. Как пересчитывать дозировку, чтобы всё работало?
Аноны, если у меня одновременно и гэрб и дуоденогастральный рефлюкс это конец? Всю жизнь питаться кашами , варёной индейкой , закидываться таблетками и спать под наклоном, а потом годам к 40-50 ждать пищевода Баррета и рака? Хирургического лечения двустороннего рефлюкса не существует? Как смириться психологически?
В треде приветствуются: • Личные истории — как больных, так и их родственников. • Рекомендации по диагностике и профилактике онкозаболеваний — какие обследования необходимо проводить и в какую сумму это обойдется. • Советы, как перестать загоняться по поводу этой страшной болезни и начать жить (бесплатно без смс).
Всем привет, первый раз тут пишу В общем и целом история такая. Употребляю баклосан чуть больше месяца набил толер до 300, под вечер наступает тревогу, не могу бросить, Посоветуйте что-то, или просто напишите, поговорите со мной, с баклой знаком давно но обычно переламывался на сухую, сейчас мне наступит полный пиздец когда меня отпустит.
Валеру запаривал в термосе 2-3 веточки длиной 5-6 см на 600 мл, пустырник - 2 чайные ложки (если спиртовая настойка то 1 чайная ложка), шлемник глицериновая настойка примерно десертная ложка или просто эквивалентный глоток из горла, россыпью чайная ложка. Иссоп (россыпью) - чайная ложка, иногда половина, альфредия - столовая (без горки). Перед этим ебашил на похуях желтушник серый столовыми ложками - сперва чайными засыпал, потом чёта смотрю не действует, начал уже хуярить как не в себя. А у него оказывается сердечные гликозиды накапливаются в печени и уже начинают ебашить организм (узкий диапазон терапевтического действия по-научному). Меня накрыло жоска, давление упало, аритмия, брадикардия, дыхание нарушилось, паходу калиевые каналы заблокировались, судороги при засыпании, панические атаки, и так недели две плющило. Хотя может причина была в стрессах и невысыпаниях, я ещё ебашил адаптогены - аралию, элеутеррокок, и наверно эффекты наложились. А потом почитал про дозировку этого желтушника - оказалось суточная доза на кончике ножа (где-то треть чайной ложки). Так что теперь внимательно гуглю подробно про всякие травы, приправы, специи, грибы - химический состав, влияние на организм, дозировки. Например, обычный сельдерей из Магнита усиливает действие сердечных гликозидов и вызывает фотосенсебилизацию. А я его прям целиком с огурцами-помидорами в смузи блендил, так что век живи век учись.
>>1653402 (OP) снимай лесенкой, сделай план на полторы недели. купи ноотроп нобен - он жирорастворимый. из капсулы высыпай на ложку с маслом (можешь подсолнечное, можешь что-нибудь другое купить (лен там хз)). пей 3 раза в день эту бодягу - очень помогает не сойти с ума. резко не бросай - это пиздец. помню я на работе потерялся в трех каридорах и мультики перед глазами видел когда с 300 до 0 бросил за три дня. и спать месяц не сможешь нормально.
Регулярная умеренная мастурбация и секс закаляют?
Аноним17/01/26 Суб 21:12:29№1655601Ответ
Я регулярно ёбусь с бабами-тян и мастурбирую паче 22 лет. Я делаю это не каждый день, после суток секса я даю тебе время для восстановления сил не менее двух суток. Заметил что моё либидо и сексуальные возможнсти вырасли, я стал ебарем лучше чем я был ебарем 22 года назад, имеется ввиду не столько увеличилась продолжительность полового акта, хотя это тоже слегка возрасло, а возраслоь количество половых актов которые я могу и совершаю регулярно в день секса и мастурбации. Что российская медицина скажет про это?