Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Создать тред Создать тред

/me/ - это раздел для обсуждения медицины, здоровья, терапии, диагностики, народных методов лечения, здорового образа жизни.
<<
Каталог
Здравствуйте, вот эта черная полоска это трещина или что, перелом мб? Помогите пожалуйста Аноним 15/04/26 Срд 11:38:23 1665863 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 521Кб, 1280x2772
1280x2772
Здравствуйте, вот эта черная полоска это трещина или что, перелом мб? Помогите пожалуйста
СУХАЯ КОЖА НА РУКАХ Аноним 25/12/25 Чтв 23:43:36 1653146 Ответ
image 955Кб, 1280x720
1280x720
Сильно сохнет кожа на руках, особенно зимой. Прям как на пикриле. Регулярно мажу всякими кремами, нивея, хуея, ничего не помогает. В чём причина и что делать?
Пропущено 60 постов
5 с картинками.
Пропущено 60 постов, 5 с картинками.
Аноним 15/04/26 Срд 00:39:10 1665840
>>1653146 (OP)
У меня было такое в 13. Парень называл мою кожу "чешуёй" и у меня иногда рука просто начинала кровить, оставались пятна на бумаге во время письма.

А щас норм руки.

Я не помню что КОНКРЕТНО помогло. Наверное, всё по-немногу.
Но дам совет базированный: воспринимай кожу рук как кожу лица. Ты не хочешь подвергать кожу каким-то экстримам. Варежки-перчаточки. Держим их в оптимальной температуре(у меня руки как раз кровили т.к. я бунтовала и не носила перчатки зимой). Не наносим на кожу рук какие-либо жёсткие вещества. Мб мыло у тебя слишком агрессивное, особенно для уже повреждённой кожи. Ищи мыла без ингредиентов, которые заканчиваются на Sulfate(Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate. А так же чтобы не было Alchohol denat, Ethanol, Isopropyl alchohol.
Уволняемся с посудомойни, ну или покупаем перчатки. А если и моешь руки жёстким мылом, то сразу вытираем и мажем кремом. Всегда поддерживаем барьер. СПФ тоже темка.Короче, таскай с собой крем или даже спф если ты про макс смешарик, мажь когда нарушаешь кожный барьер мытьём, и старайся жить жизнь принцессы-золушки.
Аноним 15/04/26 Срд 00:41:54 1665841
>>1665840
Под экстримальной температурой я так же имела ввиду и горячее. Не кипятим руки в горячей воде, когда моем руки. И при этом не морозим в холодной. Приятная температурка, тёплая-комнатная.
Аноним 15/04/26 Срд 00:45:43 1665842
>>1665840
И ещё добавлю, что если климат ебаный у тебя и в мороз даже перчатки не спасают, то либо меньше высовывайся, либо соболезную. Не все виды деятельности и мечта жительства совместимы с хорошим кожным барьером. А на пикриле отсохшая, отмирающая кожица. Отмирает она потому что кожу замучали.
Теанин Аноним 11/04/26 Суб 09:20:15 1665248 Ответ
a5eecd773676f6b[...].png 82Кб, 800x800
800x800
ТЕАНИНА ТРЕД

Аноны, какой марки можно взять настоящий и действительно рабочий теанин? Раньше от эвалар до ребрендинга их теанина продавался настоящий (как на пике), а как изменили дизайн, все, почему-то и эффект пропал. Как-будто сменили поставщика и теперь там просто мел. На озоне так же большинство теаниновых БАДов просто пустышки, за год купил 4 разных и все пустышки, при том что отзывы хвалебные.
Рабочий теанин должен действовать сразу после приема примерно через 30-60 минут, не должно быть такого что ты ждешь что когда-то снизится тревога через неделю или месяц.
Вот где такой достать?
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 11/04/26 Суб 10:16:37 1665253
Орентир - цена , тенаин не может быть дешевым. Я беру от life extetion на хербе не лучший , но топ три точно , хотя перепробовал около 15 наименований на сайте
Аноним 11/04/26 Суб 12:56:43 1665273
SAM0001.jpg.out.jpg 2771Кб, 2524x1771
2524x1771
Да просто закажи на Озоне или Алишке обычный юннаньский шен, вот это реальный натур продукт, дер грюне пункт
Аноним 11/04/26 Суб 17:15:14 1665318
Просто есть заварку после заваривания больше импакта даст. там всё в комплексе даже хлорофилл
Аноны, последние годы началось сильное потею жутко. Утром просыпаюсь вся в поту. Дома убираюсь тоже Аноним # OP 17/11/25 Пнд 10:41:10 1648957 Ответ
1763365269749.jpg 3533Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноны, последние годы началось сильное потею жутко. Утром просыпаюсь вся в поту. Дома убираюсь тоже вся потная уже, какие то физические активности, тоже заливает

Пару месяцев триттико пью, но до этого когда не пила, тоже потела. К какому врачу обращаться и самой можно как-то исправить ситуацию хули такая вонючка.
Не жирная корова, если что
Пропущено 11 постов
1 с картинками.
Пропущено 11 постов, 1 с картинками.
Аноним 10/03/26 Втр 18:22:47 1661719
Аноним 11/04/26 Суб 09:04:21 1665246
>>1648957 (OP)
Почки и печень проверяй, может лекарствами посадила.
А так к врачу терапевту иди, жалуйся на сильное потоотделение.
Аноним 11/04/26 Суб 13:03:29 1665276
С избыточной потливостью сталкиваются около 20% пациентов, проходящих терапию антидепрессантами
Лечение купероза (красных сосудов) на лице Аноним 08/12/25 Пнд 14:56:52 1651538 Ответ
image 39Кб, 720x720
720x720
image 207Кб, 1000x1251
1000x1251
image 147Кб, 1080x1080
1080x1080
Кто удалял купероз (сосудистые звёздочки, яркие красные сосуды) на лице?
Каким способом делали? Насколько были выражены сосуды до лечения, насколько довольны результатом? Какие подводные?
В особенности интересует, у кого сосуды на крыльях носа, как на пикрил.
Пропущено 28 постов
1 с картинками.
Пропущено 28 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/04/26 Втр 10:40:45 1664746
бамп
Аноним 09/04/26 Чтв 22:40:55 1665101
Бамп
Аноним 11/04/26 Суб 11:13:39 1665258
Бамп
Я скажу вам как избавить себя от графена. Это подарок перед страшным судом. Аноним 18/02/26 Срд 00:51:50 1658890 Ответ
image750x61efab[...].jpg 106Кб, 695x900
695x900
FAxggbXsAA18Yp.jpeg 56Кб, 1277x724
1277x724
Книга пророка Иезекииля 33:11 СИНОД.
Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?

Графен распыляют с самолётов, его добавляют в еду и вакцины. Я лично спасать вас не хочу, ну раз Бог Демиург Ялдабаоф хочет, я обязан исполнять Его Волю. Радуйтесь грешники.

И так, чтобы не умереть от графена, просто курите сигареты с большим содержанием никотина. Никотин попадая в кровь, разъедает графен.

НИКОТИН, ИЗВЛЕЧЕННЫЙ ИЗ 1 ГРАМА ТАБАКА, РАСТВОРЯЕТ НАНОТЕХНОЛОГИИ НА ОСНОВЕ ГРАФЕНА. При введении никотина, который можно принимать разными способами, наночастицы быстро растворяются.

Именно потому правительство борется с сигаретами.

https://rumble.com/v5cki3n-la-quinta-columna-.html

https://odysee.com/@dimslav10:6/NICOTINE-DESTROYS-INJECTABLE-NANOTECHNOLOGY-%28La-Quinta-Columna%29.rus:e

Я кинул вам собакам, кость, чтобы вы не сдохли от язв, когда Солнце начнет поджигать вакцинированных.
Надеюсь не зря, впрочем, я просто исполнил приказ Бога Демиурга Ялдабаофа.

Дальше это не мои проблемы.

Это поможет вам, но не от прионов которые вызывают коровье бешенство. Впрочем Мой Бог Демиург Ялдабаоф может вылечить и коровье бешенство. Если сильно молится.
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
зеленый 08/03/26 Вск 20:01:59 1661465
Аноним 10/04/26 Птн 08:40:24 1665125
Аноним 11/04/26 Суб 00:11:22 1665231
>>1658890 (OP)
Сонибой спокнись наху, я пекабоярин мне на роду писано графоном наслаждаться, а ты бык, быку мыло.
Кто нибудь может подсказать аптечные средства которыми можно безопасно упороться? Аптечнекккк 30/03/26 Пнд 17:25:23 1663941 Ответ
IMG202603200755[...].jpg 20Кб, 358x223
358x223
Ищу препараты без рецепта, которые помогут достичь галлюциногенных или расслабляющих эффектов
Аноним 03/04/26 Птн 16:19:52 1664379
10/04/26 Птн 10:31:10 1665136
>>1663941 (OP)
драмина в любой аптеке от 300р, 10 таблеток хаваешь ждешь час начинается убийство, если ничего не происходит поднимаешь дозу по 2 таблетки, я хавал 10 таблов и мелкий редбулл, не мог ходить говорить лютый дирилий галюны и трип держит в районе 8-8 часов, главное не давать себе уснуть а рубить будет люто
Желудок Аноним 10/04/26 Птн 07:40:01 1665118 Ответ
IMG2399.jpeg 455Кб, 1200x1600
1200x1600
Примерно год назад были приступы сильной боли на протяжении двух дней в области груди. Продолжительность боли 2-3 секунды каждые 2 минуты. Периодами был чёрный липкий кал.
Боли никакой никогда кроме того случая не чувствовал в области желудка и т.д.
Язва? Полгода уже ничего подобного нет. Зажила сама?
Тред про ЖКТ не нашёл, извините.
В чем смысл позвоночника? Аноним 09/04/26 Чтв 17:54:41 1665080 Ответ
IMG3488.jpeg 74Кб, 1024x684
1024x684
В чем смысл позвоночника?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:59:32 1665083
>>1665080 (OP)
Жесткий гибкий каркасный элемент, на котором висят органы. Так как существа - это мешки мягкой плоти, то они либо заперты в экзоскелете (насекомые, павукаки, некоторые простейшие), или экзоскелет прорастает внутри осевых возмущений дифференцированной ткани (все, кто отличается от указанных выше и червяков).
Стоматологии тред #2 Аноним 20/12/25 Суб 22:55:14 1652743 Ответ
17526480428210.jpg 537Кб, 1900x1266
1900x1266
Единый стоматологии нить иди.

Прошлый >>1631979 (OP)
Пропущено 520 постов
59 с картинками.
Пропущено 520 постов, 59 с картинками.
Аноним 17/04/26 Птн 04:28:28 1666035
>>1665717
Если ты не в тайге, а восьмерки не выросли так, что угрожают соседним зубам, то можешь сидеть с ними дальше, пока не припрет пульпит. Как припрет - придешь и вырвешь у хирурга.
Тетя на КТ видит их состояние и может тебе просто посоветовать ускориться.
Аноним 22/04/26 Срд 16:14:53 1666652
1.jpg 137Кб, 2160x1372
2160x1372
Примерно год назад во время чистки зубов стоматолог мне прошелся по граням зубов шлифовальной машинкой и теперь мне кажется что он огранил мне зубы и я это постоянно чувствую эти грани резкие. Хочется его запытать до смерти. Стоматологи, поясните нормально ли это, нормально ли так делать или это Тайлер Дерден и стоматологический социальный терроризм и ему за такое как минимум надо яйца отрезать?
На картинке нифига не видно. Я еще кажется был накурен и возможно это психоз, но я точно помню его действия после которых грани стали резкими.
Аноним 26/04/26 Вск 02:58:53 1667041
>>1652764
>>1652764
очень хорошая работа, восстановили анатомию фиссур,чек средний по стране, лучше уж так, чем запустить. лучше смотреть в долгосрочной и проходить ежегодно санацию, вдруг рецидив будет
Пробиотики Аноним 09/04/26 Чтв 11:51:21 1665030 Ответ
1775724682488.jpg 409Кб, 1080x1229
1080x1229
База или кринж? Не конкретно пикрил, а вообще
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:21:29 1665041
>>1665036
А как гастрит и кишечные колонии у тебя вместе уживаются? Баки в желудки мрут тоннами из-за секреций сока и ферментов. На твой гастрит не повлияет вообще никак, а если будут в кишечнике жить, просто придадут больше сил, так как приход токсики из кишечника в печень уменьшится (молочнокислые просто набьют фрагов, есл иих будет большинство) и станет больше времени на репар\реген тканей и синтез веществ. Сам гастрит они не вылечат.
Аноним # OP 09/04/26 Чтв 14:33:29 1665056
>>1665041
Я не готов тебе развернуто ответить, но после гастроэнтеролог мне выписал пробиотики на три месяца и отправил нахуй, закрепилась мысль что они необходимы
Аноним 09/04/26 Чтв 15:23:02 1665064
Пробиотики не пробовал, но пробовал психобиотики, рабочая тема, правда чутка дороговата.
Почему... Аноним 08/04/26 Срд 23:11:53 1664984 Ответ
m117swt0du9c1~2.jpeg 294Кб, 1080x1398
1080x1398
После множества сморканий сердце болит, а даже после этого при сильном кашле сердце не болит? Кашель естественный механизм, а сморкание взлом системы.
Завтра вроде как операция на пупочной грыже, насколько это страшно? Аноним 08/04/26 Срд 11:32:17 1664865 Ответ
КРАСИВАЯ.jpg 82Кб, 894x894
894x894
Заработал ее жестко проблювавшись, узи показало апоневроз 3.5 см
Ходил здавал анализы на операцию но сам хирург меня еще не осматривал поэтому как то стремно, видимо перед операцией осмотрят.
Так вот вопросы.
1. Насколько страшно это все?
2. Какой будет наркоз хочу просто заснуть и проснутся, но читал что есть какие то спиномозговые наркозы когда пол тела немеет и местная анастезия.
Моё тело подводит меня, потому что я подвожу своё тело. 07/04/26 Втр 18:47:15 1664801 Ответ
1640305925310.png 161Кб, 500x340
500x340
Инсомния или обычная нехватка сна? Аноним 07/04/26 Втр 07:27:24 1664740 Ответ
4603003ddae73de[...].jpg 68Кб, 896x1120
896x1120
Существенно ебет мозги мой сон. 20 ЛВЛ, работаю по графику. 2 утра с 6 до 14 00 , 2 вечера с 14 00 до 22 00 , 2 ночи с 22 00 до 6 утра, после последней ночи, отсыпаюсь, наступает выходной и на некст день на работу.

В утренние смены сплю вообще мало, в основном 3 - 4 часа, и то, не сплю, а дремлю больше. Просыпаюсь каждые 30 минут от будильника, боясь проспать, короче + - сна за двое суток такого 6-8 часов, после 2 утра отсыпаюсь, но чувствую себя все равно вяло. Почти постоянно чувствую сонливость.

На выходных могу спать по 15 - 17 часов, после ночей, в обычные дни, по 10 - 12 часов спокойно, но всё равно чувствую недосып какой-то. Сон у меня то крепкий, то чувствительный. Могу встать раз 10 за 8 часов сна. Засыпаю всегда с говорящим телефоном, в тишине не могу просто заснуть и всё, выработал себе такую привычку. Будь это музыка, будь какой-нибудь АСМР хах.

Есть хронические заболевания: Сердечная недостаточность 2 степени аортального клапана. Порок аортального клапана 2-х створчатый. Есть возможно ринит, постоянно хуево дышу носом. По мимо работы, нихуя ни делаю, сижу дома.

Что бы понятней было, жалобы на недосыпание постоянное в любых днях, в любых ситуациях.
Аноним 07/04/26 Втр 11:24:11 1664751
Ну спи на работе, хуле. Я в ночные дремал иногда в дежурке сидючи, особенно когда печки зимой раскаляются и кислород выжигают. Иногда диспетчер по ГГС или в рацию орёт, ты чё там уснул? А я такой раз, очнулся - нихуя, говорю, снаружи ходил снег чистил, ГГС не слышал, в рации аккум от мороза сдох
Популярная проблема со сном или синдром задержки фазы сна Аноним 07/04/26 Втр 08:55:55 1664743 Ответ
image.png 339Кб, 550x412
550x412
Кароче, рассказываю. Мне 28, страдаю от того, что не могу рано лечь спать. Ну как-то сваливал всегда на собственную не организованность, мол сам хуи пинаю, нужна дисциплина просто

Стал постарше, начало становиться хуево. Неделю спать по 4-5 часов тяжеловато однако. Да так, что с утра уже всем богам молишься, лишь бы реально сердечко не встало. Вечером приходишь домой - спать не хочется. И все по новой

Кароче, пострадал этой ебаниной какое-то время, начал читать. Оказывается существует такая штука как синдром задержки фазы сна. Типа сбитые циркадные ритмы. Могу ошибаться, но это что-то типа джетлага постоянного. Во время когда нужно ложиться спать, мозг воспринимает это как рано, но вставать хочется как нормальные люди. Не знаю оно ли это, но знаю, что много кто от подобного страдает

Начал анализировать сон в течение всей своей жизни и понял, что я вообще всегда этим страдал, просто видимо раньше не давало последствий тк по моложе был. В школьные годы понятно занимался хуйней вместо сна, в студенческие - тем более. Работал фрилансером много - думал из-за того, что режима нет, вот и ложусь в 4-5 утра. В итоге, последний год работаю 5/2 в офисе и тупо страдаю. В 12 ночи ощущаю себя как в 8 вечера. Просто нет желания спать. При этом норма сна для меня 8 часов. Сплю больше - плохо. Вставать в 12 меня тоже не радует, состояние будто из реанимации выпустили

Начал пытаться бороться с этим. Всякие мелатонины пить, телефон убирать и тд. Не получилось НИ ХУ Я. Просто никак. Тупо не иду спать, знаю что надо, но не иду. Чувство будто ты пытаешься заставить себя в 3 часа дня пойти вырубиться на весь день

Решил записаться к сомнологу. Скажите, кто-то обращался к врачу с такой проблемой? У меня чувство, что он мне скажет мол ты долбоеб, просто ложись пораньше, в телефоне сиди поменьше и тд. Или такую проблему реально как-то фиксят?
Аноним 07/04/26 Втр 11:18:56 1664749
Одно время я работал по сменам 12 ч: день-ночь-отсыпной-выходной
С ночи приехал, дрыхнешь поверхностно часов 5-6, потом ходишь колбасишься до вечера, а вечером уже как сурок до самого утра. Щас по пятидневке, к выходным недосып накапливается, и в субботу дрыхну до самого обеда, т.е. просто режим смещается помаленьку. Просто надо переколбаситься денёк как с ночной или после марафона и сного восстановить
выделения из соска Аноним 30/03/26 Пнд 10:53:44 1663904 Ответ
сиси.jpg 109Кб, 860x1280
860x1280
Сап двач или как тут у вас всё работает.
Ситуация такая. 9-го декабря я проколола соски и с проколами в целом у меня проблем нет. 1-го марта у меня из правого соска при сдавливании начала течь какая то серая хуйня, с другим соском такого нет. В целом больше нихуя нет кроме этой жижи, ни запаха неприятного, ни изменений визуальных, никаких уплотнений. Я как обычно начиталась хуйни про рак, запаниковала, записалась на 3-е марта к платному маммологу. Там сделали УЗИ молочных желез, сказали гематома образовалась после прокола, сейчас она выходит, прописали Троксевазин на неделю. Спустя неделю нихуя не изменилось и я подзабила хуй. 29-го марта я ходила на замену украшения в пирсинге, заодно спросила у мастера может ли вообще такое быть, было ли у него такое на практике, мастер сказал что маммолог долбоеб, из-за прокола такого быть не может и сказал записаться к другому врачу. Денег на второй поход в платную клинику нет, а бесплатных врачей специализирующихся на женских заболеваниях я рот ебала и в целом маммологов как будто нахуй дефицит, не знаю чё сейчас делать поэтому решила написать сюда. Скажите чё нибудь
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 01:43:22 1664100
Аноним 01/04/26 Срд 03:49:56 1664102
>>1663904 (OP)
>Скажите чё нибудь
Тебе неправильно прокололи грудь. Нижний снимок указывает на фиброзные проблемы. Надо извлечь пирсинги и дать зажить раневому каналу, иначе будет проблема в будущем.
Иди к врачу в любом случае, в этим мастерам не имеет смысла обращаться, это не профессионалы. Ты хоть договор оказания медуслуг - пирсинга сохранила? Пирсинг является медицинской услугой и оказывать ее обязан врач ( Пирсинг относится к медицинским услугам (включая прокол мочек ушей) и требует медицинской лицензии (Приказ Минздрава № 804н)).
Аноним 05/04/26 Вск 11:31:11 1664594
А вы думаете зря такой бодимод в авраам. религиях запрещён? Грязные язычники должны страдать.
Здравствуйте все. Обнаружил беду на голове где-то 1.5 года назад. Сначала было небольшое, сходил к д Аноним 19/08/25 Втр 20:35:00 1636791 Ответ
IMG3743.jpeg 4472Кб, 4032x3024
4032x3024
Здравствуйте все. Обнаружил беду на голове где-то 1.5 года назад. Сначала было небольшое, сходил к дерматологу мне прописали какую-то мазь и жижу на спирте, точно не помню. Улегло, но не исчезло, ну в я забил, мол меньше же стало. Оно росло я ходил к дерматологу и мне каждый раз что-то новое назначали без диагноза сначала а потом сказали «ну похоже на себорею». Постоянно что-то новое выписывали и оно росло. Оно то заводится то нет. Кожа в этом месте шелушится, отдираются штуки как перхоть, только намного больше и плотнее. Болит при прикосновении и чешется, кожа в этом месте приподнята по сравнению с остальной кожей. Недавно сказали что возможно это не себорея и направляют меня в областную больницу на прием и возможно на стационарное лечение. Я об этом сейчас задумался всерьез так как мне светит армия. Хотелось бы это использовать, если конечно есть такая возможность ну и наконец-то понять что это такое. Спасибо
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 04/03/26 Срд 19:47:41 1660915
>>1652979
Стригущий очень легко диагностируется в квд совковыми тётками. Соскоб, лампа и привет. Где был, кого гладил, с кем на татами обжимался? Где работаешь, адрес давай. Имена, телефоны с кем живёшь.
Аноним 24/03/26 Втр 21:44:41 1663350
Аноним 04/04/26 Суб 22:23:42 1664559
Гуглится за 3 сек , псориаз головы. Топай к адекватному врачу, иначе у тебя вскоре вся башка покроется этим и придптся не мази мазать, а стероиды пить
Давайте новый тренд устроим в РФ Аноним 03/04/26 Птн 22:57:34 1664438 Ответ
images (6).jpeg 30Кб, 531x376
531x376
Давайте докажем конспирологам что вакцины безопасны, все кто против конспирологии, идём делать вакцины от гриппа и будем выкладывать фото и видео в ВК и одноклассники.
ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДРОЧКИ ТРЕД Аноним 14/02/26 Суб 23:01:32 1658436 Ответ
17664940764090.png 801Кб, 1200x675
1200x675
Сап, Двач. Создавал этот тред в /b/, но с ним какая-то хуйня случилась, от меня независяшая (в 404 тред улетел крч. Не ебу, как эта херня работает, но не суть), поэтому пилю по-новой уже на этой борде.
У меня есть проблема, довольно СЕРЬËЗНАЯ проблема. А касается она дрочки. Прошу МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЁЗНО отнестись к тому, что будет написано далее, ибо мне НИХУЯ НЕ ДО ШУТОК.
Дрочить я начал с 13 лет, когда, собственно, и открыл для себя это явление. Ща мне 22 (исполнилось недавно, поэтому читайте как "21-22"). Самые первые разы и дальнейшие от 13ти лет - самые сладостные и лучшие. Я даже спокойно мог не то что каждый день на изи дрочить, а за ОДИН ДЕНЬ целых ДВА РАЗА порою! И на 2й раз результат был ничуть не хуже, чем в 1й. Во были же времена... Но ты, анон, наверное, задашься вопросом по поводу моей настольгии, учитывая, что мне лишь 22... а я поясняю далее. Если в промежутке от 13 до 19 лет включительно с дрочкой всë норм было, то где-то с 20 лет начали появляться 1е звоночки... А именно я стал иногда злоупотреблять дрочкой - то есть дрочить даже тогда, когда искреннего желания это делать было мало либо его не было вовсе. Просто делал это либо от скуки, либо чтоб стресс снять, либо чтоб испытать яркие эмоции здесь и сейчас. Иногда это были так называемые "разовые акции" (то есть разово подрочил, когда не было особого желания, понял ошибку и стал воздерживаться до искреннего желания), но потом они переросли в "марафоны", то есть те же самые "разовые акции", но уже на несколько дней подряд. И в такие моменты я стал себя ощущать словно наркоман - такой же упадок сил, чувство собственной ничтожности, осознавания, что походу формируется зависимость... Но в какой-то момент я брал себя в руки и устраивал воздержание до ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ подрочить. И оно не составляет довольно большого срока, даже если вы на месяц вперёд "передрочили" (я утрирую) (как бы это парадоксально не звучало) - всего 3-4 дня; при этом день, в который вы подрочили считайте нулевым. То, что на 3-4 день вам снова захочется дрочить, я выявил из собственных наблюдений.
И я думал, что нашëл идеальную схему: сколько не передрачивай - можно просто в какой-то миг взять себя в руки, выдержать 3-4 дня - и всë вернëтся в норму!.. Но оказалось, я ошибался. И вместо того, чтобы бросить нахуй передрачивать, я всë равно иногда срываюсь на марафоны, беру себя в руки, чтобы всë восстановить, и... и походу замечаю, что лайфхак-то мой постепенно перестаëт работать. Это стало заметно ещё к окончанию моего 21-летия. У меня походу хуй ещё перестал вставать, а мысли по большей части только и заняты тем, чтобы быстрее переждать эти 3-4 дня, чтоб поскорей уже подрочить, ибо если прям щас - то это уже передрочь, да и удовольствия никакого (только если в конце, да и то, сомнительное. Да и важен САМ ПРОЦЕСС!).
Щас уже максимум держусь до 3го дня и дрочу. Но без удовольствия. Вы скажете "потому что надо до 4го ждать, до 3го - мало". Ребят, я тоже так думал, но уже даже на 3й день не вырисовывается предпосылок для качественной дрочки. Мне кажется, 4х дней скоро станет недостаточно ( если УЖЕ не недостаточно) и придëтся воздерживаться ваще какие-то неебические сроки, чтобы один нищий раз подрочить и потом опять неебическое количество дней воздерживаться - и так по кругу. Я даже стал за собой замечать, что я порнуху/эротику уже не с целью подрочить смотрю, когда ещё "рано", а просто чтоб душевную боль унять и поностальгировать по былым временам, когда у меня не было таких проблем с дрочкой... Но иногда "просто посмотреть" не получается и случается передрочь. Ибо у меня ещё теперь и возбудимость возросла (в плохом смысле), что мне теперь достаточно просто увидеть в инете фотку полуголой или просто красивой тянки, чтобы возникло желание подрочить, даже когда ещё "рано"; и удержаться порой крайне трудно. Хоть в инет не заходи, ей-богу.
ЧТО ЭТО, АНОНЫ? ИМПОТЕНЦИЯ? ПОРНОЗАВИСИМОСТЬ? ПИЗДЕЦ ГОРМОНАМ ИЗ-ЗА ЧАСТОЙ ДРОЧКИ? ИЛИ ВСË ВМЕСТЕ? Если ли тут братья по несчастью и как вы с этим боретесь? Если у кого есть полезные советы, то, пожалуйста, не поленитесь и напишите. Для меня это ОЧЕНЬ важно
Пропущено 82 постов
3 с картинками.
Пропущено 82 постов, 3 с картинками.
Аноним # OP 02/04/26 Чтв 09:38:48 1664194
Бамп
Аноним # OP 02/04/26 Чтв 09:39:25 1664195
Бамп
Аноним 02/04/26 Чтв 19:01:16 1664270
изображение.png 852Кб, 1280x720
1280x720
>>1664195
Ну я не дрочил 5 месяцев и пиздец, сначала кровью кончал, потом кое-как вернул 70% эрекции от прежнего упражнениями Кегеля. Дрочи и не еби мозг. У меня дрочка была одной из немногих доставляющих активностей и то щас не такие яркие ощущения и 30 близко.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов