Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Создать тред Создать тред

Доска для мобильных анонов. О покупке и мелких вопросах спрашивают прикрепленном треде. Читалки - в /bo/, наушники и плееры - в /hw/.

<<
Каталог
Мобилка-звонилка до 10к Аноним 12/08/24 Пнд 19:44:24 2576836 Ответ
i.webp 75Кб, 1200x800
1200x800
Дарова ДваЧе, на днях наебнулся мой основной аппарат, диагноз - умер процессор, реболл хуевая тема, на карте 11к, посоветуйте мобилку на андроиде для соц.сетей, просмотра порнухи, звонилок.

Желательно без уродливых камер-капелек и без рекламных ОС, по типу Hios, Xos, Miui, лучше чистый андроид.
Пропущено 2 постов
3 с картинками.
Пропущено 2 постов, 3 с картинками.
Аноним 24/08/24 Суб 11:26:21 2580620
Аноним 25/08/24 Вск 10:37:57 2580955
>>2576836 (OP)
>без уродливых камер-капелек и без рекламных ОС, по типу Hios, Xos, Miui, лучше чистый андроид
>10к

Проиграл с охуевшего гоя. Иш чего захотел. Бери б.у. флагман и ставь на него lineage, хули. Из нового за эти копейки ты только говна поешь.
Аноним 20/06/25 Птн 11:57:09 2658612
tluuo6b.jpg 134Кб, 796x1088
796x1088
>>2580955
Никаких тьмы иллюзию особо шаги обманные мест сложный странные навык уникальный эффективная вызывающий навык движения странные открытых странный Лан дотронулась до лба похоже это у нее такая привычка Он был у неё чуть шире чем у обычного человека
ритм магия не.
СУКАБЛЯТЬНАХУЙПОРНО /telegram/ Аноним 20/06/25 Птн 09:53:54 2658589 Ответ
IMG9585.jpeg 139Кб, 1124x2324
1124x2324
IMG9586.jpeg 206Кб, 1125x2288
1125x2288
IMG9587.jpeg 107Кб, 1125x2436
1125x2436
IMG9588.jpeg 128Кб, 1125x2436
1125x2436
Сука что с ебучим тг ,чд мне я и прокси подключаю и впн нихуя не работает выдает мол у меня с инетом чет нето, у кого такая же хуйня?
Аноним 20/06/25 Птн 09:57:49 2658591
>>2658589 (OP)
Берешь вот этого >>2658587 (OP) долбоеба за руку и вместе ровным шагом идете нахуй.
Проксисука Аноним 20/06/25 Птн 09:40:36 2658587 Ответ
IMG6125.jpeg 198Кб, 1200x1200
1200x1200
Нужен рабочий прокси для тг
привет шарящие аноны,я недавно вообще на дваче поэтому прошу простить если что то не так сделал,може Аноним 18/06/25 Срд 16:38:42 2658241 Ответ
image.png 241Кб, 2560x1280
2560x1280
привет шарящие аноны,я недавно вообще на дваче поэтому прошу простить если что то не так сделал,может кто нибудь посоветовать нормальный телефон бюджет 20-30к?
Аноним 19/06/25 Чтв 03:30:39 2658327
БРАТВА ХЭЛП Аноним 18/06/25 Срд 10:17:43 2658134 Ответ
BarryKeoghan202[...].jpg 136Кб, 800x1100
800x1100
ИМЕЕТСЯ БОМЖОМИ С АНДРОИД 10. НА ДНЯХ РЕКОМЕНДАЦИИ И ЯЗЫК В ХРОМЕ ПОМЕНЯЛИСЬ НА АНГЛИЙСКИЙ, ЗАХОЖУ В НАСТРОЙКИ АККАУНТА, ТАМ ГДЕ DISPLAY LAUANGE СТОИТ АНГЛИЙСКИЙ, ПРОБУЮ МЕНЯТЬ НА ЛЮБОЙ, ВСЕ РАВНО АНГЛИЙСКИЙ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ХОТЯ РЕГИОН МЕНЯЕТСЯ
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
18/06/25 Срд 10:25:03 2658137
>>2658134 (OP)
Поменяй телефон или учи английский
/thread
Аноним 18/06/25 Срд 10:26:44 2658138
>>2658137
ТАК ВСЁ НОРМАЛЬНО ЖЕ БЫЛО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Аноним 18/06/25 Срд 11:53:54 2658155
Снимок экрана 2[...].png 1567Кб, 2910x2552
2910x2552
Снимок экрана 2[...].png 5123Кб, 2910x2552
2910x2552
ОП, ты где живешь?

я сейчас сычую в калининграде и у меня ютуб и поиск вечно на немецком. пару раз менял вручную - все равно сбивалось (видимо в куки сидит).

терплю
стоит ли в 2025 брать iphone 11 pro ? Аноним 06/06/25 Птн 01:58:36 2655099 Ответ
айфон .jpg 4Кб, 194x260
194x260
стоит ли в 2025 брать iphone 11 pro ?
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 14/06/25 Суб 06:33:41 2657133
Аноним 14/06/25 Суб 15:16:51 2657258
>>2655099 (OP)
Тысяч за 10 можно,дороже он не стоит,очевидно
Аноним 15/06/25 Вск 16:50:54 2657541
Google Pixel №33 /pixel/ Аноним 13/01/25 Пнд 02:22:26 2620881 Ответ
1736724144926.jpg 33Кб, 640x640
640x640
Пропущено 1007 постов
126 с картинками.
Пропущено 1007 постов, 126 с картинками.
Аноним 20/06/25 Птн 15:23:50 2658664
iphone.jpg 6057Кб, 3024x4032
3024x4032
pixel.jpg 2246Кб, 3072x4080
3072x4080
>>2658660
Откопал фотки. Ты прав, более кислотный айфон. Пиксель только мазню добавил по краям.
Аноним 20/06/25 Птн 15:38:16 2658667
Screenshot25062[...].png 1638Кб, 1998x867
1998x867
>>2658664
Пользуясь случаем, в очередной раз рекламирую как лучшую замену гугл облаку.
Аноним 20/06/25 Птн 15:38:33 2658668
Зарядное устройство Аноним 11/06/25 Срд 23:27:27 2656560 Ответ
IMG202506112325[...].jpg 2596Кб, 3120x4160
3120x4160
А норм вообще, что у меня шумит зарядное устройство? Не сам прибор, а звук именно из штекера? Заранее спасибо, а то я лох
Apple в роли догоняющих Аноним 26/12/23 Втр 16:25:47 2496171 Ответ
IMG202312030805[...].jpg 52Кб, 1280x720
1280x720

Судите сами и дополняйте список того, что швитые ЭПЛ позаимствовали у нормальных производителей:
> USB Type-C
> 120 Гц
> капля/остров в экране
> быстрая зарядка (но всё ещё не овер 100 ватт как у нормальных производителей)
> высокомегапиксельная камера
> виджеты
> открытая работа с файлами

Конечно, справедливости ради, у Apple тоже заимствуют, например:
> ровные боковые грани
> двойная камера (ну это ещё давно)
> кастомизация экрана блокировки
> полосочка "Домой"
Пропущено 264 постов
39 с картинками.
Пропущено 264 постов, 39 с картинками.
Аноним 20/05/25 Втр 15:35:26 2650576
>>2496171 (OP)
>овер 100 ватт как у нормальных производителей
Добро пожаловать в ощутимую деградацию аккума уже через год.
Аноним 20/05/25 Втр 17:28:59 2650598
>>2496171 (OP)
> ровные боковые грани
Ну вот до этого бы никто бы точно не догадался без эпла.
Аноним 10/06/25 Втр 11:27:03 2656007
их стекляный интерфейс теперь никто не обгонит
ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОЦЕНКИ ВНЕШНОСТИ АНОНА ТРЕД Аноним 05/06/25 Чтв 10:04:03 2654888 Ответ
изображение.png 501Кб, 1000x716
1000x716
изображение.png 362Кб, 839x1492
839x1492
Привет, аноны! Написал приложение, где пользователи оценивают фотографии друг друга от 1 до 10.
Лично я аналогов не видел.
Скоро появятся тяночки
Буду благодарен за вашу критику

https://www.rustore.ru/catalog/app/rate.me.startup.batya
Пропущено 10 постов
2 с картинками.
Пропущено 10 постов, 2 с картинками.
Аноним 05/06/25 Чтв 20:37:41 2655046
бамп
Аноним 06/06/25 Птн 00:08:23 2655092
Аноним 07/06/25 Суб 09:43:46 2655338
>>2654999
Зумеры переизобрели одноклассники))
Вопросотред Аноним 10/01/23 Втр 22:36:56 2351286 Ответ
soy.jpg 191Кб, 640x640
640x640

В этом треде можно спросить совета по выбору телефона/планшета, предварительно составив реквест, или задать любой другой мелкий вопрос. Плодить треды-однодневки — нежелательно. 

Если хочешь создать тред по мобильной игре, не забудь тег games. 

Разблокировать iPhone можно либо посредством предъявления документов на покупку в техподдержку Apple, либо путем замены платы. Мамино ворьё, просящее методы альтернативной разблокировки, будет опиздюлено. 

Бесконечные треды: XiaomiSamsungAOSPприложенияОператоры и тарифыСервис-центр уровня mobiApple

Бренды и ОС: MeizuGoogleNokiaSonyMotorolaAsusGNU/LinuxHuaweiLGRealmeOnePlus.

Тематика: Двач-браузерыИгрыФотоХоумскриныДнотред,  Компакты,  ПодпискиВиндопланшеты

Telegram-конфа: @ru2chmobi

Пропущено 995 постов
130 с картинками.
Пропущено 995 постов, 130 с картинками.
Аноним 24/01/24 Срд 15:07:29 2508132
>>2508128
> я покупаю телефоны чтобы их ронять

Чел...
Аноним 24/01/24 Срд 15:12:48 2508136
>>2508132
Ну мой айфон как только не летал, хотя не для этого я его покупал. Хрупкое говно вроде ссанссунга точно не пережило бы такого.
## Mod ## 24/01/24 Срд 15:22:32 2508142
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов