Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Создать тред Создать тред

Доска для мобильных анонов. О покупке и мелких вопросах спрашивают прикрепленном треде. Читалки - в /bo/, наушники и плееры - в /hw/.

<<
Каталог
Какой планшет с бюджетом 50000 можно взять? Аноним 07/05/26 Чтв 20:46:16 2728163 Ответ
IMG202605072045[...].png 10Кб, 1080x987
1080x987
Планшет мне нужен для игр и для работы (презентации и монтировка видео). И от компаний Samsung или Huawei.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 08/05/26 Птн 04:48:28 2728206
Аноним 08/05/26 Птн 07:39:11 2728223
Аноним 08/05/26 Птн 07:49:32 2728225
Nokia /nokia/ Аноним 10/02/21 Срд 21:10:35 2059461 Ответ
videoblocks-edi[...].jpg 170Кб, 1920x1080
1920x1080
X3zu7k67ZVhrK5n[...].jpg 192Кб, 1200x675
1200x675
Купил в прошлом году Nokia 5.3. Мне норм. Чем хуже остальных?
Пропущено 349 постов
79 с картинками.
Пропущено 349 постов, 79 с картинками.
Аноним 24/01/26 Суб 12:28:45 2706853
Просто ппц, чистый Андроид, неплохой дизайн, сборка чуть ли не на одном заводе с айфонами, и это в бюджетном и околобюджетном секторе в том числе. А теперь сравните с нынешними бюджетникам. Где просто полный ппц.

https://m.gsmarena.com/nokia_5_3-10117.php
Аноним 01/03/26 Вск 19:47:47 2713821
Тред сдох. Закапывайте клячу. База треда:
- Люмии любили нетакусики мелкомягких
- Нокия на Андроиде - база, но ее не признали нетакусики
Но уже был Самсунг и Сони с теми же ценовыми и комплектацией. По итогу Нокия проиграла конкуренцию давно, просто доживала свое

У ничего фонов такая же судьба, емнип.
Аноним 05/05/26 Втр 20:00:56 2727796
>>2508301
у бати был, по итогу наступил на него и теперь лежит трупешник у меня, все жду на авито тушку под запчасти
DWD в смартфон Аноним 21/03/26 Суб 17:58:14 2718924 Ответ
image.mp4 7984Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Кто-нибудь подключал внешние дисководы к смартфону/планшету? Пишите как это делали. Без платных приложений конечно
Пропущено 20 постов
3 с картинками.
Пропущено 20 постов, 3 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:31:54 2727569
Если твой предел это воткнуть провода, скачать что-то из goolag play и сидеть тупить, то НЕ НАДО. Если не готов полноценно пердолиться НЕ НАДО
Аноним 04/05/26 Пнд 21:32:29 2727570
Если ну очень НАДО диски, то мини-пк. Дешевле и по нервам и по деньгам
Аноним 04/05/26 Пнд 21:33:00 2727571
Либо как писали выше внешний жёсткий диск. Сможешь остаться только на android с долгим хранилищем данных без пердолинга. Да придётся хард врубать хотя бы раз в год. А то если врубить лет так через десяток, то механическая часть объявит отвал
Sony erikson s312 Аноним 06/04/26 Пнд 21:52:31 2722805 Ответ
1775501159285178.jpg 59Кб, 1080x740
1080x740
Дарова снова,кто является из вас всех владельцем и юзером этого аппарата.
Сам являюсь юзеро,мобила нормально,в интернет через опера мини 4.1 выхожу спокойно,тот же двач грузит и еще пару сайтов.
Вот расскажите свои проблемы которые у вас присутствуют у этой модели
У меня только кнопки облупились сброса и подьема звонка и один раз помехи выскочили,но перезагруз помог и иногда зависает. А так родной акум держит вполне норм.
Пропущено 9 постов
3 с картинками.
Пропущено 9 постов, 3 с картинками.
Аноним 19/04/26 Вск 09:34:24 2724872
>>2724871
На Дваче все так и сидят, просто признаться стесняются.
Аноним 21/04/26 Втр 11:09:10 2725205
На 2г можно и с современных лопат капчевать
Аноним 03/05/26 Вск 10:00:33 2727326
Бамп
Альтернативы Киноприложениям (отвалилась hdrezka) /p/ Аноним # OP 06/04/26 Пнд 19:31:20 2722745 Ответ
Screenshot1.png 85Кб, 297x311
297x311
Всем ку, хочу узнать альтернативы приложению hdrezka (кино, сериалы, аниме)
Искал и нашёл Zona, но там блядская реклама каждый раз
Если есть какая-то охуенная альтернатива, то заранее спасибо
(моби)
Пропущено 15 постов
2 с картинками.
Пропущено 15 постов, 2 с картинками.
Аноним 29/04/26 Срд 15:04:36 2726798
>>2726791
> Но в ней строго рекомендуется после установки поменять в настройках зеркала на актуальные
Это хорошо, если только зеркало, а может и парсер с концами сломаться.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:49:11 2726868
>>2726736
Действительно, проверил. Понял, спасибо за пояснения!
Аноним 30/04/26 Чтв 19:04:15 2726942
Дорогие форумчане, в школе поставили глушилки интернета, сам инет работает только в углу школы. Есть Аноним 28/04/26 Втр 11:41:10 2726589 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 229Кб, 1075x643
1075x643
Дорогие форумчане, в школе поставили глушилки интернета, сам инет работает только в углу школы. Есть какие то способы обойти их?
k73968851@gmail.com вот мыло, если что можете сюда написать
Аноним 28/04/26 Втр 12:38:15 2726594
Поломанная SIM карта Аноним 26/04/26 Вск 10:42:37 2726195 Ответ
IMG202604261406[...].jpg 5046Кб, 3472x4624
3472x4624
Привет, Двач. Недавно нашёл симку. Она была немного вогнута в центре, но ещё была вставлена в карточку. Вставив её в телефон, она не считалась. Кто может подсказать, как её починить? Как думаете, я смогу узнать её-то номер и создать АК, например, в телеге?
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 26/04/26 Вск 17:22:32 2726277
Спасибо за совет. Симка точно чужая 100%
Аноним 27/04/26 Пнд 15:40:29 2726413
01.png 98Кб, 833x520
833x520
Аноним 28/04/26 Втр 04:20:05 2726537
Xperia(エクスペリア)スマートフォン | ソニー /sony/ Аноним 26/09/23 Втр 07:31:49 2461301 Ответ
一.jpg 229Кб, 500x500
500x500
二.jpg 316Кб, 500x500
500x500
三.jpg 73Кб, 500x500
500x500
Xperia 1シリーズ
ソニーの先進技術を結集したフラッグシップモデル

Xperia 5シリーズ
特別な体験を。王道プレミアムモデル

Xperia 10シリーズ
コスパを追求したスタンダードモデル

Xperia Aceシリーズ
かんたん手軽なエントリーモデル

Xperia PROシリーズ
好きを極めるこだわりのモデル

以前の機種一覧
https://2ch.hk/mobi/res/2206945.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2022-07-23/res/2094749.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2021-08-03/res/1952895.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2021-01-12/res/1785199.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2020-04-27/res/1630686.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-08-02/res/1548741.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-05-09/res/1484262.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-03-28/res/1447844.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-03-10/res/1412253.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2019-01-18/res/1374661.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2018-10-21/res/1332818.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2018-04-30/res/1273686.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2018-01-26/res/1184593.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-09-19/res/1075690.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-05-27/res/1023712.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-04-29/res/1049620.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-03-29/res/977872.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2017-02-01/res/892763.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-06-24/res/787112.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-05-29/res/755388.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-04-25/res/736485.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2016-01-28/res/709340.html
https://2ch.hk/mobi/arch/2015-12-18/res/670137.html
Пропущено 1005 постов
162 с картинками.
Пропущено 1005 постов, 162 с картинками.
Аноним 25/04/26 Суб 15:53:14 2726062
Аноним 27/04/26 Пнд 10:57:57 2726361
>>2726004
>стоит ли брать 5V
я бы покупал его каждый день, лучшее, что случалось в телефоностроении
Аноним 28/04/26 Втр 23:38:51 2726699
изображение.png 34Кб, 350x171
350x171
AppleBoard #5 /2chbrows/ Аноним 08/01/22 Суб 19:08:19 2226294 Ответ
image.png 95Кб, 800x800
800x800
Клиенты имиджборд для iOS

FAQ:
скачать iChan - https://pastebin.com/raw/xpp0BQwS
скачать Kochan - https://pastebin.com/raw/LhvASa3k

Почему нет в App Store?
"Objectionable content".

Исходники:
https://github.com/Zchandev/iChan
https://github.com/Chupik/2ch-Browser-iOS
https://github.com/alextewpin/tabula
https://github.com/8of/2ch-Browser-iOS

Темы для браузеров:
https://2ch.hk/mobi/res/2077043.html#2088906
https://2ch.hk/mobi/res/2077043.html#2084437
https://2ch.hk/mobi/res/2077043.html#2122160

Прошлый тред: https://2ch.hk/mobi/res/2077043.html
Пропущено 1001 постов
118 с картинками.
Пропущено 1001 постов, 118 с картинками.
Аноним 07/11/25 Птн 04:21:03 2690349
uduci
Аноним 11/03/26 Срд 23:07:33 2716543
1773259119049153.gif 2305Кб, 498x470
498x470
>>2655244
Пытался этим поделием пользоваться, хуже дерьма в жизни не видел
Как только открываешь картинку, то это говно в попытках то ли загрузить все медиа в треде, то ли хуй знает почему, просто намертво зависает автозагрузку медиа в настройках отключал, сами картинки и видосы грузятся непосредственно только когда ты конкретно откроешь у себя на экране, ситуация не меняется, дерьмо улетает в бесконечный статтер статтер. Через минуту мб придет в себя от пьяного угара, а может не придет и продолжит висеть в состоянии кирпича, пока сам не переоткроешь заново приложение, может вообзе крашнется и тестфлайт предложит отправить репорт об ошибке

Уж лучше я хуй буду, чем каждый второй раз при открытии пикчи из поста у меня будет намертво зависать приложение. Я уже просто не могу, я шизеть начал натурально с этой прикормки блэт
Аноним 24/04/26 Птн 10:12:05 2725832
>>2655244
Дай бог здоровья анон, iChan я ебал ставить через 3 пизды, а ещё хуже платить каким-то пидорасам.
Kochan почил, а жаль, в 2021 пользовался им, вот это вкуснятина была.
В Chance добавил двачи и фочи, всё работает охуительно, пикчи сохраняются и листаются, а мне это самое главное.
>>2716543
ничего не настраивал, всё из коробки работает
Telegram thread #3 /telegram/ Аноним 19/12/24 Чтв 06:53:11 2616143 Ответ
image 2071Кб, 4886x1798
4886x1798
Прошлый тред ушёл в бамплимит ещё в июле.

Официальный клиент. https://github.com/DrKLO/Telegram
Неофициальные клиенты.
Боты.
Фишки.
Каналы.
Новости.
Безопасность и дырявость.
Личная жизнь Павла Дурова.

Всё это обсуждается здесь.

Старый >>2394928 (OP) https://arhivach.xyz/thread/968690/.
Пропущено 1093 постов
158 с картинками.
Пропущено 1093 постов, 158 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:48:43 2728750
Бля есть способ угнать аккаунт обратно, если угнали через голосовалку, а то маман лютует, саппорту похуй как я понял, че делать анон
Аноним 01/06/26 Пнд 11:28:16 2731809
1780302496263.jpg 192Кб, 1440x1430
1440x1430
Аноны, у кого-нибудь было нечто подобное?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:57:08 2731827
1780310709206187.jpg 360Кб, 1439x2278
1439x2278
1780311149361144.jpg 166Кб, 1439x1211
1439x1211
Что думаете про meshtastic? Аноним 13/03/26 Птн 00:58:23 2716856 Ответ
meshtastic-2.jpg 105Кб, 769x727
769x727
img0160.jpg 201Кб, 1200x630
1200x630
Что думаете про meshtastic?
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 08:55:28 2725166
Бамп
Аноним 21/04/26 Втр 18:32:24 2725277
>>2716856 (OP)
Хуита без задач. Скорости хватить максимум на что бы координаты закладки передать. Зачем тебе оно?
Аноним 22/04/26 Срд 09:23:44 2725390
>>2725277
>Скорости хватить максимум на что бы координаты закладки передать
Впринципе, этого достаточно.
В походах или для работников в регионах без связи - пойдет. Городскому анону оно хз зачем.
чуваки, хелп, как вернуть nothing phone 2a в работоспособное состояние если не знаешь пароль Аноним 21/04/26 Втр 23:44:06 2725346 Ответ
image.png 24Кб, 240x210
240x210
в общем, сегодня друзья надомной прикольнулись, сменили пароль на моём телефоне( nothing phone 2a ) и благополучно его забыли, и я вот не знаю чо мне делать, через биос я его сбросить не могу, тк после выбора "восстановления" он загружается на тот же экран блокировки с тем же паролем, а через гугл поиск устройств он вщ сбрасываться не хочет, как мне быть, хелп, я готов удалить все файлы, у меня там нихера важного
Аноним 22/04/26 Срд 00:07:18 2725349
Щя бы в 2026 телефоны красть.
Blackberry-тред/blackberry/ Аноним 07/02/21 Вск 19:49:46 2057792 Ответ
image.png 2781Кб, 1400x950
1400x950
image.png 1559Кб, 1200x798
1200x798
image.png 529Кб, 800x800
800x800
image.png 801Кб, 780x780
780x780
Бородатые боярины в деловых костюмах с qwerty-наладонниками (ну и не только кверти) тусуются здесь! Плюем на андроидонищуков и эплодрочеров, сидя на самой безопасной и удобной системе!

Обсуждаем будущее компании, смотрим, что на некротически-коматозной ББ ОС 10 еще пока работает, и просто выебываемся самыми стильными трубами бизнес-класса. Бухтим про то, как самая крутая система слилась под натиском ведра, и что раньше было лучше.

Фанаты Андроид-ББ также котируются.

В: Чем так хороша своя ОС по сравнению с тем же ведром?
О: Расширенные взаимодействия, многозадачность, плавный и приятный вид, богоподобный ХАБ и безопасность же!

В: Будет ли система обновляться?
О: Нет. Системе пизда.

В: Стоит ли покупать трубу на ББ ОС в 2021?
О: Только если ты с руками из плеч и у тебя есть запасной телефон на ведре. Система находится в коматозном состоянии, большинство приложений работает через костыли. VPN жизненно необходим. Короче, ебаться ты будешь прилично, анон. Приложения давно никто не пишет, форумы не очень живые, и до всего будешь дотумкивать сам. В качестве основного телефона лучше не брать, анальная боль обеспечена.

В: Прив греется, что делать?
О: Ничего не делать, это неизлечимо. Поменьше играй и чаще чисти телефон.

В: Не могу зайти в ББ id и World.
О: Роскомпазер заблокировал серваки ББ в РФ, настраивай ВПН.

В: Не тянет бравл старс.
О: Это не для игор телефон, бизнесмен ты мамкин.

В: Паспорт жрет батарею
О: Залезай в состояние системы и убивай приложения в фоне. Смотри на потребление системы, в норме должно быть 4-5%, если больше-перепрошивка/замена батареи.

Обсуждение на 4PDA: https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=445

FAQ для начинающих адептов: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=971097&st=0#zoogvpn

Список еще работающих приложений и маркетов: https://blackberries.ru/prilozheniya-dlya-blackberry-10/

Настройка VPN (может быть неактуально, ЗуугВПН работает не всегда): https://blackberries.ru/2019/06/17/kak-nastroit-vpn-i-vojti-v-blackberry-id-na-blackberry-10/#more-69832

Форум: http://blackberryforum.ru/forum/









Пропущено 150 постов
39 с картинками.
Пропущено 150 постов, 39 с картинками.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:13:34 2725092
Clicks-Communic[...].jpg 67Кб, 800x800
800x800
Аноним 20/04/26 Пнд 19:15:59 2725093
Аноним 20/04/26 Пнд 19:21:38 2725094
>>2703647
Вот кстати челикс, который ещё давно инфлюенсил Ежевики во времена её хардварной жизни и частично отвечает на твой вопрос https://www.youtube.com/watch?v=yacI3_FhRrc
Вспомнить название мультсериала Аноним 19/04/26 Вск 02:25:37 2724859 Ответ
istockphoto-220[...].jpg 14Кб, 612x612
612x612
Всем привет, мне нужна помощь в том, чтобы вспомнить название мультсериала. Очень давно, лет 9-10 назад я смотрел какой то мультсериал и недавно я вспомнил о нем, но совершенно не помню названия. Крч, расскажу что помню о нем. Главные герои это отец, сын и дочь. С помощью какой вещи они путешествуют по мирам в поисках приключений и живут они в башне, может в часовне. Из основного, все. Помню немного пару эпизодов. В одной серии в дом к семье начинают попадать их клоны и они начинают драться, тк все думаю что они настоящие( похожее было в Рик и морти), все это происходит ночью и какие то прохожие смотрят на башню и видят в свете много теней и обсуждают, что у гг дома гости, но приходят к выводу что нет, тк рядом с башней нет транспорта, да и кто ночью будет бегать по дому. И помню другую серию, в которой дети попадают в пустой мир с грязью, там их съедает пеликан и из него их достаёт рыбак и везёт к себе домой. У него дома большая коллекция кораблей в бутылках и оказывается что этот рыбак то-ли колдун или ещё что-то, он пытается запереть их в бутылке, но в итоги дети разбивают бутылки с кораблями и вся вода выливается снова в море(ещё вспомнил что колдун это сделал из-за того, что боится плавать и потому он решил убрать всю воду). Пожалуй это все, помогите пожалуйста вспомнить название, я помню что это была 2д рисовка
Аноним 19/04/26 Вск 07:56:50 2724866
В /mov
Тред попуска и унижения amoled /noled/ Аноним 01/01/26 Чтв 10:03:00 2701668 Ответ
image.png 80Кб, 297x170
297x170
Купил первый олед, это оказалось все то же говно ебаное что и когда это говно ебаное появилось, жутко болят глаза и голова, просто пиздец
цели треда
делиться негативным експириенсом
искать достойных представителей IPS (все флагманы реально на хуеледе или я чего то не знаю? пишите)
собираем ссылки на разоблачения корейских уебков которые впарят вам любое говнище пока китайцы не умеют его делать
Пропущено 86 постов
20 с картинками.
Пропущено 86 постов, 20 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 08:54:28 2724141
>>2721049
> У меня не было ни одного телефона с амоледом. Иксперия Z, потом Шаоми Ми5, потом пок-пок х3 нфц, ну и вот недавно ухватил себе Moto G75 - доволен как слон.
> Сеймы есть?
У меня были,но уже год не пользовался оледом
Аноним 16/04/26 Чтв 13:49:25 2724494
У меня Хонор x9c, сразу отключил яркие цвета и выставил естественные, никакого дискомфорта от экрана нет при любых условиях использования
Аноним 17/04/26 Птн 03:03:09 2724577
Нучотам, вышло что-нибудь с недырявым ипс и необрезанными углами, м?
очки-мониторы Аноним 02/03/26 Пнд 13:18:58 2713956 Ответ
image.png 1110Кб, 1280x720
1280x720
Не нашел тред, создал. Хочу купить очки - мониторы, подключить их к своему самсунгу и кайфовать на сменах смотря фильмы и вот это все.

По сути это просто монитор который всегда с тобой. Если у тебя не OLED панель во всю стену и не лазерный проектор кроме этих очков ничего нахуй не надо

У кого есть такие гаджеты. Делитесь опытом. Брать не брать. Стоит брать xreal one pro за 50к денег или есть годные китайцы за недорого?
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:06:37 2724519
Аноним 16/04/26 Чтв 20:24:53 2724554
>>2724519
xreal one pro.

По сути никакие другие не рассматривал по тому что только у этих есть более или менее адекватный трекинг. Вернее функция заякоривания виртуального экрана. Сидишь мотаешь головой куда угодно, экран остается на месте. У других очков оно будет болтаться всегда перед глазами. В принципе и похуй, но хочется какого то футуризма, что бы как в фильмах у тебя висел полупрозрачный экран в комнате. Такой то киберпанк. Я так и делаю. Сижу на работе на диване, а в центре комнаты у меня огромный, полупрозрачный экран с 3D кинцом. Затемнение редко включаю. Дисплеи достаточно яркие и сочные, что бы даже в хорошо освещенном помещении все было хорошо видно.

Если докупить камеры за 8к можно буквально ходить вокруг закрепленного экрана. Но она может только это и еще хуево снимать видосы. За такие деньги как будто нахуй она не обосралась.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:29:47 2724556
photo2026-04-01[...].jpg 78Кб, 720x1280
720x1280
>>2713990
Все не правда лол. Сижу часами с кайфом, пользуюсь практически каждый день. ИМХО это мастхев в будущем. Надо только как то совсем избавится от линз. Какие бы легкие они не были, линзы все равно мешают обзору. Так то все вроде видно, но есть дискомфорт. Ходить по улице в них не совсем комфортно.

Но идея в целом охуенная. Нихуя не надо, только очки и телефон. Уже сейчас это кинотеатр в кармане. Остается только скрестить все это дело, прикрутить доп реальность и получится новый формат смартфонов
Pixel-Nothing-Iphone Аноним 12/05/25 Пнд 10:18:19 2648417 Ответ
4779112caf0587f[...].png 2420Кб, 1080x2392
1080x2392
Выбираю второй смартфон в пару к уже имеющемуся. Да, скорее всего, больше подойдёт устройство на Android. Пока склоняюсь к выбору между Goole Pixel и Nothing Phone 3(a). Мысли такие:

1. Nothing за 12/256 стоит около 38к, а Pixel уже 55к.

2. Оболочка. Телефон нужен под будничные "офисные" задачи, ставка на информативность и минимализм. Взять бы Nothing с его чёрно-белым оформлением, но у него даже на фоточках из обзоров видно насколько разработчикам было похуй. Например, вверху полоска с обрывающейся надписью: "Только экстренные...", дальше ебанутый перенос строки: "Преимуще_ственно ясно"

3. Pixel я не держал в руках, но уважаемый производитель вызывает больше доверия, чем китайские поделки.

4. А может я многого хочу от Android-устройств и продуманного интерфейса у них вообще не найти?

Что можно глянуть ещё? А то очень нужен именно Android, но пока прям совсем не хочется.
Пропущено 11 постов
3 с картинками.
Пропущено 11 постов, 3 с картинками.
Аноним 15/04/26 Срд 07:07:04 2724338
>>2724337
Полистал 4пда, тихо.
Откуда инфо?
Аноним 15/04/26 Срд 07:13:42 2724339
Аноним 15/04/26 Срд 07:31:08 2724343
4.png 8Кб, 233x45
233x45
>>2724339
В комментарих пишут, что работает.
Возможно, региональная штука.
наноборда Аноним 07/04/26 Втр 17:14:30 2722966 Ответ
75825.png 1040Кб, 1440x1080
1440x1080
наноборда
Аноним 07/04/26 Втр 17:14:50 2722967
nanoboard
Аноним 07/04/26 Втр 17:15:10 2722968
где бан и del all?
2ch Browser for Android /2chbrows/ Аноним 25/11/18 Вск 22:19:53 1535834 Ответ
image.png 73Кб, 300x300
300x300
Пропущено 645 постов
79 с картинками.
Пропущено 645 постов, 79 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 13:26:35 2722468
73453453387345.jpg 304Кб, 1707x2560
1707x2560
Ну чо там двачебраузер не подняли ещё?.. Я так заметил что он как таковой работает, но только в ридонли, постить нельзя. Там то ли КлаудФларе, то ли капча отрыгнутая. Прикрутите, выжпрограмисты..
Аноним 06/04/26 Пнд 11:33:58 2722632
>>2722468
Домен поменяй в настройках
Аноним 06/04/26 Пнд 17:25:11 2722699
>>2722632
Ну ридонли есть, но капча ни одна не работает.
Всем ку! Купил рилми 16 про +, телефону рад, всё круто, но звук полное говно, как из ведра, причем и Аноним 02/04/26 Чтв 17:43:06 2721839 Ответ
изображение2026[...].png 371Кб, 1200x627
1200x627
Всем ку!
Купил рилми 16 про +, телефону рад, всё круто, но звук полное говно, как из ведра, причем иногда пробивается звук нормального качества, ощущение, что системный баг. Кто нибудь знает че с этим можно сделать?
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 06/04/26 Пнд 09:58:28 2722612
>>2722434
Я владелец этого говна
Аноним 06/04/26 Пнд 10:17:59 2722613
Аноним 06/04/26 Пнд 11:20:51 2722628
попробуй включить монофонический звук в настройках
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов