Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Создать тред Создать тред

Доска для мобильных анонов. О покупке и мелких вопросах спрашивают прикрепленном треде. Читалки - в /bo/, наушники и плееры - в /hw/.

<<
Каталог
NuAns neo Аноним 12/06/26 Птн 07:17:45 2733626 Ответ
01318-1-201193A.jpg 209Кб, 2301x1535
2301x1535
NuAns neo
Аноним 15/06/26 Пнд 02:48:07 2733938
>>2733626 (OP)
Вопрос нахуя это выпускать в 2020 когда старые иксперии еще не так устарели, сейчас с таким форм-фактором нормально функционирующих смартфонов нет и он бы реально пришёлся кстати
Выживания на старых устройствах тред /necro/ Аноним 05/02/22 Суб 18:51:59 2236779 Ответ
AndroidKitKatlo[...].jpg 245Кб, 1200x746
1200x746
53214324.png 193Кб, 1200x613
1200x613
Screenshot2022-[...].png 909Кб, 720x1280
720x1280
Screenshot2022-[...].png 549Кб, 720x1280
720x1280
В этом треде приветствуются советы и гайды как выжить на устройствах с ОС версии KitKat и ниже.

Q. Откуда брать приложения?
A. Благодаря открытости ведра, приложения можно скачивать откуда угодно, но внимательно проверяй апкшки на вирусню и устанавливай на свой страх и риск.
По магазинам приложений существует несколько вариантов:
f-droid.
После v1.12.1 имеет минимально требуемое ведро 5, что отрезает клиент от некрофилов. Но есть выход: можно скачать старый клиент отсюда
www.apkmirror.com/apk/f-droid-limited/f-droid/f-droid-1-11-release/f-droid-1-11-android-apk-download/#variants
или же неофициальный клиент из самого f-droid
f-droid.org/en/packages/eu.bubu1.fdroidclassic
Не ясно сколько будет длиться поддержка, но используем пока есть возможность.

APKMirror, APKpure
Приложения может выкладывать кто угодно.

Aurora Store.
По сути неофициальный клиент Google Play, где можно залогиниться не рекомендуется и получить тот же самый функционал. Берет приложения с сервера гугл, представляя собой более удобную альтернативу APKMirror/APKpure, где выкладывают приложения непонятно кто.

4 пидарахи etc

Васянские сайты, где не рекомендуется ничего брать тупа из брезгливости. По самой крайней мере (когда нигде больше нет) можно, но как муслям свинина.

Если не утонем утонем, следует составить подробную шапку со списком поддерживающихся приложений.

Нить некрофилии стартует тут.
Пропущено 684 постов
84 с картинками.
Пропущено 684 постов, 84 с картинками.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:12:10 2728046
Kate Mobile сломали, не грузится музыка, приложение вк требует 9 андроид, мои старые телефоны стали все более бесполезными. Послушать музыку при БС без рекламы можно только в альтернативном приложении, которая требует 10 андроид.

Ставить официальное приложение с зондами вообще не вариант теперь.

Нет никакого смысла использовать ВК теперь. Музыку не послушать без зондов и рекламы. Реквестирую аналоги. Есть seeker, работает на KitKat, но он не такой удобный как Kate.

Ну и теперь проще просто скачать локально музыку и ходить с ней, работает при любых блокировках.

Онлайн-сервисы удаляют песни и цензурят музыку.

ВК спецом себя убивает, чтобы все переходили на макс.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:55:01 2728058
>>2728046
>слушать музыку вместо просмотра тв
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:48 2733807
Omemestwozeritw[...].png 708Кб, 1079x1130
1079x1130
>>2728046
>сломали, не грузится музыка
Вот список популярных P2P (одноранговых) мессенджеров, которые работают без использования центральны Аноним 17/03/26 Втр 16:08:45 2717786 Ответ
177375210199017[...].jpeg 43Кб, 447x447
447x447
Вот список популярных P2P (одноранговых) мессенджеров, которые работают без использования центральных серверов для хранения или передачи сообщений (полностью децентрализованные):

### 1. Tox
Один из самых известных полностью децентрализованных мессенджеров.
Как работает: Использует технологию DHT (распределенная хеш-таблица) для поиска пользователей. Сообщения передаются напрямую между устройствами (UDP/TCP).
Особенности: Шифрование сквозное (end-to-end) по умолчанию. Нет необходимости регистрироваться — адрес генерируется локально на устройстве.
* Клиенты: qTox, Toxic, Antox (Android).

### 2. Jami (ранее Ring)
Мессенджер с открытым исходным кодом, разрабатываемый некоммерческой организацией Savoir-faire Linux.
* Как работает: Использует свою реализацию DHT для обнаружения пиров. Не требует серверов даже для регистрации аккаунта.
* Особенности: Поддерживает текстовые чаты, голосовые и видеозвонки, передачу файлов. Аккаунт — это просто криптографический ключ, который хранится только на устройстве пользователя.
* Платформы: Windows, macOS, Linux, Android, iOS.

### 3. Briar
Мессенджер, ориентированный на активистов и использование в условиях отсутствия интернета.
* Как работает: Предназначен в первую очередь для мобильных устройств. Может передавать сообщения через Bluetooth, Wi-Fi (в локальной сети) или через интернет (Tor), если он доступен.
* Особенности: Не требует доступа к интернету вообще (в режиме локальной сети). Сообщения синхронизируются при физической близости устройств.
* Платформы: Только Android (экспериментальная версия для Linux/Briar Desktop).

### 4. Ricochet
Анонимный мессенджер, работающий поверх сети Tor.
* Как работает: Не имеет серверов. Каждый пользователь запускает "луковую службу" (Tor Hidden Service) на своем компьютере. Связь устанавливается напрямую между этими скрытыми сервисами.
* Особенности: Высокий уровень анонимности. Метаданные (кто с кем разговаривает) скрыты внутри сети Tor.
* Статус: Разработка идет медленно, но протокол работает стабильно.

### 5. Berty
Современный мессенджер, построенный на протоколе IPFS (InterPlanetary File System).
* Как работает: Использует IPFS для доставки сообщений. Умеет работать в режиме Mesh-сети (через Bluetooth Low Energy и Apple Multipeer Connectivity), позволяя общаться без интернета и сотовой связи.
* Особенности: Написан на Go, имеет современный интерфейс, ориентирован на конфиденциальность.

### 6. Bitmessage (PyBitmessage)
Протокол и клиент для отправки зашифрованных сообщений.
* Как работает: Использует модель "store-and-forward" (сохранить и передать) в P2P-сети. Сообщения шифруются публичным ключом получателя и рассылаются всем участникам сети, но прочитать их может только владелец ключа.
* Особенности: Сильная анонимность отправителя и получателя, так как сообщение "гуляет" по всей сети. Требует доказательства работы (PoW) для отправки, что защищает от спама, но делает отправку медленной.

---

### Важные нюансы таких мессенджеров:

1. Проблема "онлайна": В чистых P2P сетях (как Tox или Ricochet) для доставки сообщения оба собеседника должны быть в сети одновременно. Если вы выключите телефон, сообщения не будут доставлены, пока вы снова не появитесь в сети (хотя некоторые клиенты используют "мобильные пуш-уведомления" через сторонние шлюзы, что является компромиссом).
2. Резервное копирование: Поскольку серверов нет, вы сами отвечаете за сохранность своих ключей и истории переписки. Если вы потеряете устройство и не сделаете бэкап, аккаунт восстановить невозможно.
3. Энергопотребление: На мобильных устройствах P2P-приложения могут разряжать батарею быстрее, так как им часто нужно поддерживать активные соединения с сетью.
==================

Есть ещё альтернативы? Мне главное подлержка видеозвонков.
Пропущено 23 постов
2 с картинками.
Пропущено 23 постов, 2 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 16:01:39 2730728
>>2717786 (OP)
jami и berty все? Сегодня попробовал сконнеьиться через них с человеком, а сообщения не проходят
Аноним 09/06/26 Втр 19:33:40 2733189
бамп
Аноним 13/06/26 Суб 19:44:32 2733796
Кто может посоветовать, что-то из списка, (или нет) — одногарновое, без инета или даже wifi, универсально неприхотливое к типу соединений и графонистое, по функционалу ближе к тг и wha?
Не только двух-пировое.
Буду краток. Как же заебала эта мразь Аноним 12/06/26 Птн 01:52:44 2733603 Ответ
1781218363668.jpg 350Кб, 1271x803
1271x803
1781218363680.jpg 39Кб, 1270x402
1270x402
Буду краток. Как же заебала эта мразь
Пропущено 12 постов
9 с картинками.
Пропущено 12 постов, 9 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 10:24:09 2733742
images-16.jpeg 31Кб, 412x485
412x485
Аноним 13/06/26 Суб 10:40:48 2733745
>>2733742
По ссылке брелок, дай тетрадку
Аноним 13/06/26 Суб 10:59:05 2733747
images-17.jpeg 21Кб, 292x684
292x684
d78135339534l.jpg 67Кб, 1200x1200
1200x1200
>>2733745
Ти думаешь я тут вам продаван?
Спасайся дивайненько”
ПК игры на ведре Аноним 16/03/26 Пнд 02:36:37 2717494 Ответ
image 27Кб, 225x225
225x225
Геймхаб, пердолинг Винлатора и другое...

ИТТ хотелось бы узнать у анона, какие камплуктерные игры и на каких девайсах он успешно запустил. Речь не о том, что при должном пердолинге твой Саоми 2015 года открывает Крузис, а именно о списке играбельных (по стабильности, производительности и удобству) проектах. Собственно, тред ставит своей целью собрать список таковых + их конфигов для разных девайсов.

Сам ОП уже потыкал всяко-разно на своем Fold 7, и пока назвать это иначе, нежели proof of concept, не может.
Пропущено 18 постов
5 с картинками.
Пропущено 18 постов, 5 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 19:28:05 2723199
Аноним 09/04/26 Чтв 17:32:12 2723351
>>2720969
Кто говорил? Блять кароче перечитай мой пост и делай выводы
Аноним 12/06/26 Птн 13:08:49 2733655
Ну что же вы, эмуляторщики?
Tecno Mobile /tecno/ Аноним 22/05/23 Пнд 15:03:12 2414152 Ответ
tecno-.jpg 25Кб, 1000x600
1000x600
maxresdefault.jpg 83Кб, 1280x720
1280x720
orig.webp 61Кб, 1060x1291
1060x1291
orig (1).webp 47Кб, 838x996
838x996
Предлагаю обсудить этот замечательный бренд, если кому есть что рассказать.

Справка из Википедии:
Tecno Mobile — китайский производитель мобильной техники. Компания основана в 2006 году в Гонконге. Входит в Transsion Holdings. Tecno Mobile входит в десятку крупнейших производителей смартфонов по поставкам и доле рынка во втором квартале 2018 года в мире. TECNO Mobile — официальный глобальный партнёр и поставщик смартфонов и планшетов футбольного клуба Manchester City, чемпиона Премьер-Лиги 2017/2018 и 2018/2019 годов.
.

Актуальные на данный момент модели:
Pop. Это серия ультрабюджетных смартфонов. Да, чаще всего они действительно максимально доступные, но в то же время и самые неудачные.
Pova. Главные отличительные черты моделей, которые запускают под эгидой Pova — гигантские дисплеи и монструозные аккумуляторы. Ещё они необычно выглядят — прослеживается закос под геймерские модели.
Spark. Типичные бюджетники, которые напоминают по характеристикам более популярные решения от Xiaomi, Realme и других производителей.
Camon. Середняки с акцентом на фотовозможности.
Phantom. Рассматриваете к покупке только самые продвинутые варианты? Тогда эта линейка смартфонов для вас. Цены, правда, тоже соответствующие — за актуальный Phantom X2 Pro просят в районе 60 тысяч рублей в рознице.
Пропущено 796 постов
107 с картинками.
Пропущено 796 постов, 107 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 04:55:31 2733005
>>2720522
А там со только один можно выбрать?
Как это все работает?
Разве они не локальные?
Как сделать большой выбор как в африке?
Аноним 09/06/26 Втр 09:02:23 2733040
>>2733005
>Разве они не локальные?
Нет, кроме Ella, мб.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:16 2733548
Инфиникс ноут 50 про плюс топчег
#telegram Аноним 06/05/25 Втр 19:10:03 2647128 Ответ
image.png 1830Кб, 968x1217
968x1217
Дружеский совет. Прямо сейчас экспортируй всё что есть из Телеграма: контакты, крипту, фото, заметки и включи 2FA. Не используйте "Избранное" как фаилопомойку.
Неделю назад я проснулся и мне просто так безвозвратно снесли акк. Поддержка ничем вам не поможет, а безопасность телеграма означает, что в случае чего ТЫ не получишь доступ к своим файлам и перепискам.
Пропущено 42 постов
3 с картинками.
Пропущено 42 постов, 3 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 23:09:35 2733427
>>2733416
Ну то есть ты сам нарушил правила и получил за это заслуженное наказание. Причём правила аж в закрепе висят, чтобы даже дурачок увидел прежде чем бежать постить. Но ты совсем слепошарый видимо или забыл очки от спермы оттереть. Будет уроком тебе.
Аноним 10/06/26 Срд 23:24:54 2733429
Ну то есть ты просто читаешь жопой >>2733427

Суть не в бане была. А в том что один человек может ограничить тебе доступ вообще ко всем группам которые используют общего спам бота.
Аноним 10/06/26 Срд 23:26:46 2733431
И разумеется ввод абсолютно левого правила просто совпал с тем что админ начал требовать деньги за разбан. Просто так совпало. Но все такие совпадения только в помойке Паши Дурова случаются.
Анон, посоветуй нормальный торрент трекер на подобии qbittorrent и transmission. Аноним 09/06/26 Втр 17:55:09 2733163 Ответ
images (40).jpeg 36Кб, 399x501
399x501
Анон, посоветуй нормальный торрент трекер на подобии qbittorrent и transmission.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:51 2733198
Аноним 09/06/26 Втр 22:48:29 2733211
Давайте, для начала, перечислим посещаемые трекеры?
Аноним 09/06/26 Втр 23:39:27 2733218
>>2733163 (OP)
>qbittorrent и transmission
Это не трекеры.
Приложения для ВК (Android) Аноним 01/05/26 Птн 23:08:22 2727154 Ответ
66fa2ca4-d942-4[...].png 29Кб, 512x512
512x512
В этом треде делимся приложениями для этой.. бл.. "соцсети"
Пропущено 46 постов
5 с картинками.
Пропущено 46 постов, 5 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 18:59:06 2730752
>>2730707
Отдельно, на чистую. Хотя, посмотри, возможно клон запилили, но я ставил заново со входом проблем не было.
Аноним 26/05/26 Втр 04:31:08 2731082
Fenrir как мод и vk calls. Всё ради моих шизов вахтовиков, которые постоянно сидят в белых списках
Аноним 09/06/26 Втр 19:32:59 2733187
КМ обнову выкатил и мододелыКМ что-то подшаманили
4PDA Аноним 13/11/24 Срд 14:04:24 2608488 Ответ
images.png 2Кб, 210x210
210x210
Screenshot2024-[...].jpg 472Кб, 1080x2340
1080x2340
Screenshot2024-[...].jpg 656Кб, 1080x2340
1080x2340
Безопасно ли скачивать и устанавливать приложения с 4pda?

Вот например скачал Youtube Revanced. Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол. Что за идиотское сообщество дружных пидарасов? Само приложение при запуске выдает такое сообщение. Ссыкотно что то, вдруг приложение начнет лайки ставить за меня, просмотры накручивать или ещё чего. Так вот что то как то странно все выходит, безопасен ли данный сайт и АПК которые там выкладывают? Ловили ли вы там вирусы или ещё что то?
Пропущено 241 постов
30 с картинками.
Пропущено 241 постов, 30 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 14:43:06 2733111
>>2732995
>Kodekс
>Temet Nosce
>Модератор

Уёбывай
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:34 2733112
>>2733028
Повышен уровень предупреждений
Запрещается провоцирование конфликта и ответ на провокацию, явная и скрытая грубость, хамство, оскорбление авторов и читателей.
Ограничения: Пользователь перемещён в группу заблокированных.
Уровень кармы пользователя сброшен до -15.
Аноним 09/06/26 Втр 15:35:15 2733132
>>2733112
Заходят два сапожника в элитный ресторан и мило беседуют:
Мобильных девайсов на GNU/Linux /gnu/ Аноним 26/05/22 Чтв 16:14:26 2269324 Ответ
Librem 5 82Кб, 540x540
540x540
PinePhone Pro 65Кб, 576x576
576x576
Pro¹ X 94Кб, 718x718
718x718
Volla Phone 118Кб, 600x600
600x600
Пропущено 854 постов
53 с картинками.
Пропущено 854 постов, 53 с картинками.
Аноним 02/03/26 Пнд 20:16:05 2714071
Аноним 05/06/26 Птн 06:23:52 2732283
up
Аноним 07/06/26 Вск 14:02:24 2732735
>>2732283
У р-фон обновление росы до 3, vipnet из коробки.
mirror.rosa.ru/rosa/ — где тут мобильные финтифлюшки я не знаю, с телефона пишу.

Как и в прошлом пункте, новых телефонов нет, но и релизов новых версий ред ос м нет. Есть пресс-релизы о новом по, документооборот, корп политики, учет для техобслуживания.
Гит для мобильной версии я тоже не нашел.
Поскольку это сильно перекрученный андроид, я бы ожидал большей доступности.
Зато у них классная документация для десктопных версий.

У авроры — сет новых устройств, вроде таких:
https://mertech.kz/data-collection-terminal-mertech-movfast-s40-android-13-8-core-4gb64gb-e4-2d-wi-fi-4g-item-9255-en/
Ну и сертифицирование фстеком регулярное, криптопро там есть.
Вообще, судя по https://hub.mos.ru/auroraos - оно начинает приходить в движение, которое конечные пользователи года через полтора уже заметят. Это уже херобоба на которой даже я, не будучи разработчиком, могу тетрис под телефон сделать.


Но могут ли железки делать в рф без помощи кнр братушек для меня по прежнему загадка.
Выбор Айфона на 2027 год. Аноним # OP 05/06/26 Птн 19:54:22 2732484 Ответ
0625e97955a4c6e[...].jpg 25Кб, 735x749
735x749
Саб дващеры.
В следующем году планирую брать сифон. Да именно сифон, хочу попробовать что то новое спустя больше десяти лет юзания дройда.
Какой брать? Бюджет не большой, 40 - 65к.
Желательно Про Макс. Объем памяти в целом не особо большой нужен 256 хватит вполне ну и 512 тоже будет хорошо.
Смотрю на 15 Pro Max ибо не хочу переплачивать за 16 или 17.
Ещё, откуда брать? Маркетплейсы типо Озоза или Диких Ягод не рассматриваю. Днс? Там наценка на сколько я знаю ебанутая.
Целюсь на Авито (Спец компании которые занимаются ориг новыми сифонами).
Ещё, это будет моя первая покупка сифона, как проверять? Хотя, я думаю найду эту инфу на Ютубе.
Аноны подскажите плиз кто шарит :>
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 07:45:11 2732690
>>2732689
Я, например, использую премиум адгвард. И на Айфоне пришлось устраивать песни с плясками со сменой региона. В Российском стопе он удален
Аноним 07/06/26 Вск 09:47:29 2732697
>>2732690
Какие пляски? Для россиян Apple сделала облегчённую смену региона.
Аноним 07/06/26 Вск 10:29:17 2732703
>>2732697
даже переносить регион не обязательно, просто вторую американскую учетку регистрируешь и через нее в апп сторе все скачиваешь, буквально дело на 5 минут
разблокировка iphone Аноним 05/06/26 Птн 11:59:14 2732370 Ответ
20260605114438.jpg 3549Кб, 4000x3000
4000x3000
сап двач. особо не шарю за устройства apple. мне нужно сбросить iPhone 16 после действий мошенников. он в статусе lost. че делать?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:08 2732374
>Че делать
Вернуть украденный или потерянный телефон
Аноним 05/06/26 Птн 13:28:05 2732384
>>2732374
это телефон дочери коллеги, так что все легал
Аноним 07/06/26 Вск 05:11:16 2732681
>>2732370 (OP)
Ну если это твой, то значит у тебя есть коробка и чек, а значит можешь обращаться в техподдержку эппле
Нужно экспертное мнение. Хотя бы в теории, возможно ли реализовать такую схему ? Аноним 03/06/26 Срд 10:51:55 2732043 Ответ
m.png 199Кб, 1280x720
1280x720
Нужно экспертное мнение.
Хотя бы в теории, возможно ли реализовать такую схему ?
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 22:44:42 2732117
Ты предлагаешь создать свою собственную АТС домашнюю станцию? Ебало представили? Ещё каким то образом передать сигнал 4G через RJ45 кабель и раздать его. SS7 плачет от смеха
Аноним 04/06/26 Чтв 11:39:28 2732166
Только смысла передавать сингал на мобилу в режиме GSM нет. Ты можешь просто прокинуть тунель на удалённый 4G модем и раздавать это на телефон по Wifi.
Если всё же хочешь, тебе придется много узнать.
06/06/26 Суб 23:37:10 2732653
>>2732043 (OP)
Ты мошенник и пидорас, соси хуй.
помогите разблокировать экранный пароль Аноним 19/05/26 Втр 20:52:04 2730168 Ответ
521753651943277[...].jpg 440Кб, 1920x2560
1920x2560
всем привет, недавно у меня умер отец и мне на его телефоне redmi note 14 (24117RN76G) нужно разблокировать экранный пароль без потери каких либо данных. пин-код из 4 цифр, подобрал все возможные которые могли бы подойти. прошу помогите, в городе нет никаких сервисов, восстановить надо быстро, пробовал качать какие то проги но там с удалением данных.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 03:09:18 2730202
Аноним 26/05/26 Втр 23:42:36 2731186
Аноним 06/06/26 Суб 09:35:39 2732557
Получилось?
Есть тут шарящие в айфонах ? Аноним 22/04/26 Срд 15:01:02 2725455 Ответ
9090990900990.png 345Кб, 1260x334
1260x334
39975237952.png 84Кб, 396x408
396x408
01010201001.png 384Кб, 512x580
512x580
Есть тут шарящие в айфонах ?
желательно продавцы или перекупы

Короче доставили мне два айфона 17
оба индия
оба запечатаны
проверил по серийнику на сайте
в итоге сайт показывает что один из них активирован а другой нет

как так ведь они оба запечатаны.
и стикер-пломбы целые

оказывается стикер-пломбы уже давно подделывают и продают
то есть получается стикер-пломба у одного из них не настоящая
как узнать настоящая или нет стикер пломба без открытия айфона ? беру ультрафиолетовый фонарик
на обоих стикерах под ультрафиолетом есть qr коды и прочие атрибуты настоящей стикер-пломбы.
то есть они научились подделывать хорошо.

но посмотрев внимательно я заметил одно отличие - у активированного айфона шрифт на стикере заметно толще чем на неактивированном. (см фото)

Вопрос : можно ли по толщине шрифта на пломбе-стикере узнать что стикер не настоящий ?

Короче у кого на руках есть новая коробка от 17 айфона проверьте какой толщины шрифт у вас?
Пропущено 15 постов
7 с картинками.
Пропущено 15 постов, 7 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 22:52:02 2732506
1729456852017.png 331Кб, 756x755
756x755
Мамай кълянуся муха не еблась
Аноним 05/06/26 Птн 22:53:21 2732507
1744920849188.png 228Кб, 735x757
735x757
НЕ РЕФАБ
Аноним 06/06/26 Суб 09:15:30 2732552
image.png 1218Кб, 1440x1280
1440x1280
Начиная с 15 вроде как голограмма появилась под ультрафиолетом.

Вообще с индии вроде как приходят вскрытые и упакованные в их индийские пломбы.
Clash Royale /games/ Аноним # OP 17/01/20 Птн 17:27:29 1789909 Ответ
image.png 581Кб, 512x512
512x512
image.png 3542Кб, 1444x1018
1444x1018
image.png 1199Кб, 600x840
600x840
Прошлые треды сдохли, создал новый.

Clash Royale - игра для мобильных устройств жанра RTS с элементами ККИ, доступная на платформах Android и iOS, выпущенная 2 марта 2016 года компанией Supercell. За год Clash Royale принесла своим создателям более миллиарда долларов. Находится в одной игровой вселенной с Clash of Clans.

Обсуждаем здесь лучшую игру для мобилок. Делимся опытом игры, колодами, тактикой, реплеями. Наборы в клан и все такое...

https://statsroyale.com/ru - годный сайт со статистикой игроков и не только
Пропущено 332 постов
145 с картинками.
Пропущено 332 постов, 145 с картинками.
Аноним 09/05/26 Суб 18:43:37 2728406
Screenshot20260[...].jpg 502Кб, 1080x1740
1080x1740
>>2628493
Хотел сказать нихуя ты на 14 уровне карт так высоко, а потом посмотрел, понял, что я выше, и отпустило


Кстати, что значит 0/100 на скрине? А что будет когда 100?
Аноним 16/05/26 Суб 12:22:36 2729633
Ребят всем привет,крч у меня такой вопрос,сколько нужно ждать чтобы сменить почту для суперселл айди,я крч получаю сообщение о том что мне нужно поиграть несколько дней потому что я зашел с нового устройства
Аноним 05/06/26 Птн 14:48:52 2732407
Питушки, киньте приглос в mobi, ник COLODS, я живой.
Raid: Shadow legends #1 /games/ Аноним 14/06/22 Втр 21:02:02 2274629 Ответ
1655229715939.png 769Кб, 1277x717
1277x717
1655229715951.png 3109Кб, 1943x1340
1943x1340
Странно, вроде коммьюнити в игре большое, но ни разу не встречал треды по этой игре ни на одной из досок. Хотя вроде и всякие стримеры и блогеры немало рекламировали игру. Неужели на дваче никто кроме меня не играет в игру? Посмотрю, может найдутся еще активные игроки с которыми можно будет обсудить игру и поделиться радостью от успехов в игре, открытых лег, или батхертом от неудачных открытий шардов. Делаете ли вы слияние на нового героя? Каких успехов достигли? Может вы хотите что-то нового на мобилке и планируете вкатиться в игру? Как дела в подземках, войнах фракций, роковой башне, гидре, какого владыку демонов фармите и многие другие вопросы. Первый тред по лучшей мобильной игре го!
Пропущено 177 постов
116 с картинками.
Пропущено 177 постов, 116 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 15:17:50 2723160
image.png 973Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 07/05/26 Чтв 16:42:35 2728113
слияние Масахиро.png 2051Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 04/06/26 Чтв 12:13:24 2732175
Слияние Фолан.png 2101Кб, 1920x1080
1920x1080
Разработка собственного приложения для мотивации с ИИ и стеной: нужен фидбэк Аноним 02/06/26 Втр 15:31:15 2731968 Ответ
изображение2026[...].png 123Кб, 957x878
957x878
Привет всем!

Я работаю над концепцией мотивационного приложения и ищу честную обратную связь, прежде чем вкладывать в него больше времени. Цель — решить проблему потери мотивации к достижению долгосрочных целей.

Концепция: Мотивационное приложение на основе ИИ, которое выступает в роли личного помощника.

Ключевые функции:

ИИ-тренер: Вы общаетесь с ИИ, который адаптируется к вашему настроению и прогрессу. Он запоминает ваше предыдущее состояние и корректирует свою мотивационную стратегию на следующий день.
Пользовательские цели: Вы можете установить любую цель, и ИИ поможет вам составить план и оставаться на правильном пути.
Календарь достижений: Простой визуальный трекер, чтобы видеть, сколько дней подряд вы достигли прогресса.
Социальная лента: Добавляйте друзей и делитесь достижениями на стене сообщества для дополнительной поддержки.
Текущий статус: Это всего лишь концепция и несколько макетов Figma. Я не хочу тратить месяцы на глубокую разработку, если основная идея не будет привлекательной.

Мои вопросы к вам:

Похоже ли это на вашу проблему? Вы бы пользовались подобным приложением?
Какие важные функции я упускаю? Что заставило бы вас продолжать им пользоваться?
Если бы такое приложение существовало (с моделью freemium), вы бы попробовали его?
Я здесь не для того, чтобы что-то продавать. Мне просто нужно знать, стоит ли развивать эту идею, прежде чем я напишу какой-либо код. Любая критика приветствуется.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 22:50:56 2732024
>>2731968 (OP)
> Это всего лишь концепция и несколько макетов Figma. Я не хочу тратить месяцы на глубокую разработку, если основная идея не будет привлекательной.
Ты, говна кусок, хочешь тяп-ляп, побырому срубить бабла с помощью навайбкоденого дерьма.
03/06/26 Срд 04:09:57 2732030
Не болтай на форуме с картинками, а делай. Пока же всё выглядит как, будто у тебя есть некоторые проблемы с мотивацией.
Аноним 03/06/26 Срд 09:26:28 2732036
>>2731968 (OP)
>решить проблему потери мотивации к достижению долгосрочных целей
Это очень сложная задача сама по себе. Плюс, от внедрения ИИ непонятно - больше плюсов или минусов.
F-Droid тред Аноним 14/02/25 Птн 15:29:47 2628696 Ответ
fdroid.png 94Кб, 1169x827
1169x827
Постим лучшие МАСТ ХЭВ приложения.

Всякое говно не постим.

Пикрил - база.
Пропущено 179 постов
32 с картинками.
Пропущено 179 постов, 32 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 08:40:54 2730822
>>2730727
Появление цифры 0 при открытии калькулятора samsung. Из-за этого нуля некорректно вводятся другие цифры. Например, вместо 1 получается 10. Бесит.
В opencalc такого бага нет.
26/05/26 Втр 22:20:13 2731165
>>2730437
Я в интернете был задолго до тебя, промытый
Аноним 02/06/26 Втр 22:49:24 2732023
>>2724621
А, как сепию настроить?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов