Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Создать тред Создать тред

Доска для мобильных анонов. О покупке и мелких вопросах спрашивают прикрепленном треде. Читалки - в /bo/, наушники и плееры - в /hw/.

<<
Каталог
Планшетов на Windows тред /wintablet/ Аноним 27/03/22 Вск 09:15:03 2249945 Ответ
1648361695478.jpg 4038Кб, 4624x3472
4624x3472
Пока в стандартном планшето тренде люди не устают сраться на тему ведра против яблока, мы сидим в самом стабильном треде /mobi! Три с половиной года без переката!

Обсуждаем планшеты на винде, да и в целом всё что поддерживает x86 и сенсорный ввод одновременно.


Старый тред:

https://2ch.hk/mobi/res/1445953.html
https://arhivach.ng/thread/628075/

Старая шапка треда, давно не актуальна, но вероятно скоро будет переписана:

https://docs.google.com/document/d/1UOs3FrXIhW3XcCt8sid_AkBHlOk0rtgxkRyC_kcHATw
Пропущено 268 постов
26 с картинками.
Пропущено 268 постов, 26 с картинками.
Аноним 17/02/26 Втр 10:48:08 2711231
>>2711144
Посмотри huawei matebook e go, там как раз пассивное охлаждение.
Аноним 18/02/26 Срд 00:07:20 2711391
1771362437944.png 410Кб, 1220x2712
1220x2712
1771362437945.png 361Кб, 1220x2712
1220x2712
>>2711231
>huawei matebook e go
Спасибо, конечно, но это вот совсем не то, что нужно, прям даже наоборот от того, что нужно. Хуавей этот — всё-таки планшет, а я ищу именно нетбук, который умеет складывать экран в обратную сторону или разворачивать. Ну и 12.3" — слишком большой.
Аноним 18/02/26 Срд 05:07:36 2711401
>>2711391
Название треда посмотри, умник.
Windows 10 Mobile #287 windows /windows/ Аноним 03/01/24 Срд 11:58:41 2498921 Ответ
Снимок.JPG 131Кб, 1394x934
1394x934
thumb.jpg 53Кб, 728x314
728x314
Lumiaimagingapps.png 59Кб, 220x391
220x391
n1520slots.jpg 83Кб, 600x450
600x450
FAQ:

Q: Хочу купить телефон на Windows, но слышал, что приложений на них нет и магазин не работает.
A: Отключение магазина касается только телефонов на WP 8.1, магазин на WM10 функционирует - пусть и с некоторыми проблемами. Энтузиастами разработан сторонний магазин приложений - W.U.T(Windows Universal Toll):
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1077543
https://basharast.github.io/wut/

Более того, в WM10 имеется возможность установки приложений в обход магазина (прямо из проводника телефона или с компьютера, в зависимости от типа файлов). Некоторые приложения продолжают поддерживаться, часть разработчиков обновляет и совершенствует свои приложения. Для WP 8.1 также есть возможность установки приложений без магазина, однако это требует компьютера и некоторого дополнительного софта.

Q: Всё-же хочу сидеть на WP 8.1, как быть без магазина?
A: Существует программа Windows Phone Internals, которая позволяет разблокировать загрузчик многих виндовсфонов, что даёт возможность установки приложений без магазина.

Q: Где купить сегодня Люмию?
A: Авито, ebay, aliexpress.

Q: Какой телефон купить?
A: Отдавайте предпочтение телефонам с минимумом 1 гб оперативной памяти. Традиционно считаются винами Microsoft Lumia 950 (950 XL), Microsoft Lumia 640, HP Elite X3. Стоит обратить внимание на Pureview линейку камерофонов Nokia: 920, 1520, 925, 830, 930, 1020, 950. 1020 - тот самый камерофон с огромной камерой (рекомендуется оставить на WP 8.1, ибо на 10 очень медленно фотографирует). В Lumia 950 (950 XL) и ряде некоторых смартфонов есть съёмка видео 4K.

Полезные ссылки:
Сайт, дающий возможность скачать установочные файлы программ (appx/appxbundle) из Microsoft Store. Иногда с его помощью можно вытащить программу, уже недоступную для обычного скачивания (например, Shazam):
https://store.rg-adguard.net/

Ветка Windows Phone на 4pda, где есть ответы на часто задаваемые вопросы, решения возникающих проблем, файлы выпиленных из магазина приложений и прочее:

https://4pda.to/forum/index.php?showforum=355

ТГ канал, где выкладываются моды ПК-приложений для мобильной Шинды: @w10mods
ТГ каналы, где выкладываются приложения и ведутся обсуждения виндовсфонов (на английском): @Windows10Phone, @W10mobile
Ещё один ТГ канал с приложениями для 10: @APPXarchives
ТГ канал с приложениями для WP 8.1: @W8Mobile
ТГ канал ещё одного развивающегося магазина приложений: @PenguinStoreNotifications

Архив огромного количества приложений и игр:
https://mega.nz/folder/SKZxnQAR#EvlQqjMIVQwoxcje9r-jAw

Пак PWA клиентов некоторых популярных сайтов:
https://1drv.ms/f/s!AptZw3UdHMSxpHoKrMsS_a2P91O5
WDRT - программа для перепрошивки телефона с нуля. Рекомендуется при глюках, которые не исправляются обычным сбросом, а также для отката с 10 на 8.1. Перед началом лучше вынуть карту памяти из телефона.
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=525569
OTC Updater - эта программа обновляет телефон с помощью компьютера и USB-кабеля до последней версии Windows Mobile 10 в полуавтоматическом режиме, в том числе и с 8.1 в случае, если аппарат это поддерживает официально. Внимательно читайте инструкцию.
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=56726

Список приложений для WM 10 от анона:
https://files.catbox.moe/l3dcd1.txt

Устаревший FAQ от анона:
https://goo.gl/eRuySF

Предыдущий тред: >>2133722 (OP) (OP)
Пропущено 91 постов
6 с картинками.
Пропущено 91 постов, 6 с картинками.
Аноним 14/02/26 Суб 23:53:09 2710764
Недавно достал из пыльного чулана люмию 520, застрявшую на wp8.0. Решил обновить до wp8.1 и обнаружил, что все ссылки, которые гуглятся, давно мертвы. Про официальное OTA-обновление в настройках и говорить не стоит.
На 4пда есть тред про эту люмию, но там тоже тухляк-2015 с нерабочими ссылками на первый взгляд. Куда копать?
Аноним 15/02/26 Вск 04:13:35 2710778
>>2710764
В телеге / вк должны быть группы для твоего телефона, 8 винды.
Аноним 15/02/26 Вск 23:53:09 2710968
>>2710778
Обновил.
По приколу зашёл в обновления - ОТА какое-то прилетело, лол. Вот это неожиданность, спермософт решил оживить наши кирпичи? Этот >>2708050 анончик тоже странное пишет.
Hand-made NFC при отсутствии модуля на телефоне Аноним # OP 15/02/26 Вск 11:40:44 2710805 Ответ
image.png 181Кб, 400x400
400x400
Сап. Реквестирую поиск способов "приколхозить" нфс к телефону, на котором нет этого модуля физически. Смотрел всякие метки на маркетплейсах, но все они требуют настройки через внутренний модуль телефона. Может кто-то знает приблуды какие-то?
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 15/02/26 Вск 12:37:24 2710820
>>2710814
Вроде родная, да. Глобальная версия
Аноним 15/02/26 Вск 12:42:11 2710822
>>2710820
Не знаю точно, но может, если прошивку от другого региона поставить, НФЦ появится?
Аноним 15/02/26 Вск 13:30:08 2710826
>>2710822
Для начала пусть nfc check поставить, чтоб понять что он физически есть или нет
Подскажите пожалуйста бесплатный впн на айфон. Пользовался этим, но он перестал работать Аноним 06/02/26 Птн 20:02:56 2708995 Ответ
IMG2801.jpeg 61Кб, 242x233
242x233
Подскажите пожалуйста бесплатный впн на айфон. Пользовался этим, но он перестал работать
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 08/02/26 Вск 09:27:55 2709244
>>2708995 (OP)
>Бесплатно
>На айфусю
А ты смешной.
Аноним 08/02/26 Вск 14:39:16 2709270
Бля, да купи себе платный. Я вот второй год "Дядя Ваня ВПН" покупаю. На год около 3к выходит, менее 300 ре в месяц. И не еби мозги. На айфон есть приложение тоже. Стоит хуйню же.
Аноним 08/02/26 Вск 23:35:59 2709392
1770582332666118.mp4 1054Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Где купить пип-бой? Нестор 06/02/26 Птн 20:45:13 2709008 Ответ
пип-бой.jpg 43Кб, 856x763
856x763
Где купить эту наручную держалку для смартфона, называемую в Фаллауте пип-бой?
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/02/26 Суб 17:07:38 2709121
>>2709008 (OP)
Напиши письмо в Волт-тек, если запишут в программу убежища то дадут.
Аноним 07/02/26 Суб 17:33:19 2709126
Аноним 07/02/26 Суб 19:10:57 2709144
>>2709126
Спасибо, добрый человек! Да будет жизнь твоя длиннее 105 лет, и да увидишь ты будучи живым правнуков!
Будут ли 144гц в стандоффчеке? /xiaomi/ 07/02/26 Суб 16:22:53 2709108 Ответ
orig (2).jpeg 172Кб, 1300x1300
1300x1300
Хочу обновить себе телефон с рыгми ноте 13 на сяоми 15т про, посмотрел кучу обзоров на этот телефон и сначала без сомнений решился на покупку но потом из одних обзоров отметили что есть некие белые списки которые только этим играм разрешают 144гц включать, потом с Джемини порасспрашивал, ответ в итоге итоге что технически можно, но прямого ответа нету, хотел на ответы маил ру но у меня сайт попросту не загружался с бесконечной загрузкой, и я задаю вопрос, будут ли 144гц/фпс в Standoff 2?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/02/26 Суб 16:53:56 2709116
>>2709108 (OP)
Немного поискал в Интернете, видимо, без пердолинга не обойтись.
Аноним 07/02/26 Суб 17:33:12 2709125
>>2709108 (OP)
Во-первых, борда 18+.
Во-вторых, эта игра абсолютно на любом хламе отлично работает.
В-третьих, деградируй на компьютере, а не сади зрение за маленьким экраном телефона.
Аноним 07/02/26 Суб 17:45:17 2709130
>>2709108 (OP)
Крутой смартфон. 144 Гц мало где будут работать, но и 120 Гц норм так-то.
Как крякнуть Айфон 5с Анон 05/02/26 Чтв 21:10:01 2708815 Ответ
1770312818882.png 820Кб, 759x1194
759x1194
Купил айфон 5с за копейки но на нём стоит айклауд и просит данные прошлого владельца, продавец ниче не помнит, хелпаните как его крякнуть
Аноним 06/02/26 Птн 05:39:01 2708856
Разблокировать iPhone можно либо посредством предъявления документов на покупку в техподдержку Apple, либо путем замены платы.
Есть 100к. Хочу купить в подарок для тян на нг телефон. Нужен топ андройд под этот бюджет. У меня у Аноним 23/11/25 Вск 07:34:20 2693880 Ответ
images.webp 31Кб, 480x448
480x448
images (2).jpeg 7Кб, 197x255
197x255
images (3).jpeg 30Кб, 576x354
576x354
Есть 100к. Хочу купить в подарок для тян на нг телефон. Нужен топ андройд под этот бюджет. У меня у самого всю жизнь хоноры, так что не особо шарю в теме какие сейчас есть сорты говна. Подарко тред
Пропущено 20 постов
4 с картинками.
Пропущено 20 постов, 4 с картинками.
Аноним 18/12/25 Чтв 21:03:25 2699360
>>2697301
Надо дарить переклейку 13 миника в белом цвете с качественной ips копией экрана, прозрачный чехол с блестками и стикеры с чимином
Аноним 06/02/26 Птн 02:21:22 2708846
Какой-нить компактик, пивас х200промини имба выбор, либо розовый пиксель 9 тоже хорош. по начинке оба камерафоны отличные
Аноним 06/02/26 Птн 04:06:34 2708853
Как сделать apple id в 2026? Аноним 04/02/26 Срд 17:17:37 2708544 Ответ
васпмр.jpg 102Кб, 900x675
900x675
Анон, купил ифон на авито, все норм только не понимаю че делать с apple id. Как его создать? Типо у меня пишет что на телефон невозможно отправить смс подтверждение, я уже пробовал и другие номера, хер там. Можно что-то сделать или всё пизда, санкции?
Аноним 04/02/26 Срд 17:26:01 2708546
1724124281300.png 63Кб, 225x225
225x225
>>2708544 (OP)
Попробуй купить Apple ID на авито
Аноним 05/02/26 Чтв 05:22:13 2708603
>>2708544 (OP)
Brother, просто поищи в поисковиках.
Сам не регал.
Где мои углы? Аноним 09/10/21 Суб 14:19:49 2182215 Ответ
15.jpg 91Кб, 640x606
640x606
Без названия (1).jpg 68Кб, 840x630
840x630
121020181946193[...].jpg 1531Кб, 1800x1013
1800x1013
Без названия.jpg 156Кб, 1366x1024
1366x1024
Я долго молчал, но сил моих больше нет. Я вынужден создать отдельный тред для того, чтобы высказаться - У МЕНЯ УКРАЛИ УГЛЫ.

Если без шуток, я не могу больше видеть обмылки, я скучаю по строгим формам, углам и прямоугольным экранам. Я согласен даже на небольшие скругления, как у сяоми на 4 пике или леново на втором.

Были же годные иксперии, но они ушли от винрарного дизайна, некоторые старые сяоми выпускались квадратами, леново те же, и когда-то старые люмии.


В общем, как и аналогичный тред про поиски компактов, я открываю тред поиска прямоугольных смартфонов, с минимумом скруглений и вырезов.
Пропущено 425 постов
86 с картинками.
Пропущено 425 постов, 86 с картинками.
Аноним 09/01/26 Птн 15:28:01 2703319
Аноним 04/02/26 Срд 13:09:08 2708506
Купил себе HMD Skyline, экран, конечно, округлый, но хоть корпус нет.
Аноним 04/02/26 Срд 13:19:14 2708508
КОМПАКТОВ ТРЕД compact Аноним 23/02/25 Вск 14:29:06 2630599 Ответ
image.png 5347Кб, 2500x1667
2500x1667
image.png 470Кб, 675x675
675x675
image.png 135Кб, 480x320
480x320
image.png 4025Кб, 2048x1396
2048x1396
Тред поиска и обсуждения компактных смартфонов. Островок комфорта и элегантности в мире садового инвентаря.

Напоминание:

6 дюймов - это не компокт
145x70 - это не компокт, а средний размер (айфонсайз)


Последние новинки компактостроения:

iPhone 12/13 mini, iPhone SE (2022)
Qin 3 Pro/Ultra — стартап профинансированный Xiaomi, бюджетный телефон для китайских детей.
Sony Xperia Ace III — компактная бюджетка от Sony, 4/64, NFC, 5.5 TFT экран, 4500 mAh >>2387545


Лучшее из классики:

Xperia XZ1/XZ2 Compact — древние флагманы от Sony, выбор треда.
Galaxy S7 и S10e — последние компакты (с натяжкой) от Samsung.
Balmuda Phone — мертворождённый японский ответ современным лопатам.
iPhone 7, 8, SE (2020)


Стрёмный выбор:

Древние андроиды
Японские клоунфоны (Sharp Aquos R2 Compact)
Китайский треш (Cubot Pocket, SOYES, Unihertz)


Не компакты, но самое мелкое, что можно купить новым:

iPhone 14/15/15 Pro/16/16e — самые маленькие из актуальной линейки Apple. Присутствует нюанс в виде iOS.
Galaxy S23/S24/S25 — неплохая оболочка, долгая поддержка.
Zenfone 10/11 Compact — пластиковый задник, корявая прошивка и нулевая поддержка.


Сайты:
https://www.phonearena.com/phones/size/
https://www.phonearena.com/phones
https://www.productchart.com/smartphones/
https://www.kimovil.com/ru/compare-smartphones
https://4pda.to/devdb/phones/select/all/

Предыдущий тред: >>2580808 (OP)
Пропущено 1081 постов
187 с картинками.
Пропущено 1081 постов, 187 с картинками.
Аноним 10/10/25 Птн 20:29:54 2684900
Screenshot20251[...].jpg 305Кб, 1080x2340
1080x2340
>>2684756
Вот на конец рабочего дня с плотным юзанием телефона и для созвонов и телеги и браузера, деливери клаб, немного музыки.
Аноним 14/10/25 Втр 09:19:10 2685704
Аноним 01/02/26 Вск 14:49:25 2707970
Подскажите телефон по размерам как iphone 13 mini , но помощнее его
А то у него и акум уже слабый и слабоватый
Такие вообще бывают ?
Страый кнопочный телефон с камерой Аноним 25/01/26 Вск 15:34:30 2707128 Ответ
bigestb3d0ed810[...].jpg 27Кб, 468x327
468x327
Мне чето захотелось побаловаться со всяким старьем и возник вопрос "Какой старый кнопочный телефон имеет самую лучшую камеру?" (ну или хотя-бы с хорошей)
Меня именно старые интересуют, современные кнопочные телефоны с андроидами и камерами по 10мпс мимо

Аноны, кто шарит за старые звонилки, что посоветуете?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/01/26 Вск 20:53:44 2707205
>>2707172
Это уже что-то из новых? Я посмотрел на 808ой, необычный
Аноним 25/01/26 Вск 23:58:26 2707222
N95
Аноним 26/01/26 Пнд 03:11:24 2707233
Портативные Плееры и Музыкофоны #4 /wearable/ Аноним 20/04/25 Вск 04:17:05 2643259 Ответ
MoondropMIAD.jpg 57Кб, 1280x720
1280x720
Marshall London.jpg 170Кб, 1500x837
1500x837
Colorfly C4 Pro.jpg 742Кб, 1800x1200
1800x1200
Hifiman HM-603.jpg 308Кб, 1394x1858
1394x1858
/t/ Умер уже как год, а никто не перекатил оттуда тред плееров? Кошмар. Воистину, мы живём в обществе.

Тред специально для обсуждения, подбора портативных плееров.

Бытует мнение, что источник выбирают ДО того, как выбирают наушники. Также, что вложиться в качественные наушники имеет больше смысла, чем в качественный плеер. Ибо если твои наушники говно, ты все равно ничего не услышишь даже на плеере на 1к$.

Звук плеера можно подкрасить путем подключения разных наушников. А вот наоборот делать не стоит (не рекомендуется выбирать плеер, который, например, слишком сильно наваливает низких частот, ибо если то же самое делают и твои наушники (крайне частое явление в наушниках до 50$), то ты охуеешь).
Так что, плееру лучше быть более-менее ровным в плане АЧХ, а басов или высоких частот добавить ты сможешь наушниками, если оно тебе надо.

Сперва определись какой тип плеера тебе нужен. Есть 4 типа:

1. Type-C свисток. Норм тема, если тебе надо бустануть звук на ксяоми. Дёшево и сердито.

2. Компактный размер, минимальный вес, большая автономность 20+ часов иногда и 50 и звук чуть выше уровня ксияёми.

3. Золотая середина с более-менее кодеком\цапом и с средней автономностью ±12 часов.

4. Кирпичи на полкило с отдельными цапами, мощными усилками (иногда съемными ОУ\платами усиления), размерами с твою мамку и стоимостью от 400$

Прошлые треды:
Первый: https://2ch.hk/t/arch/2022-07-13/res/1072711.html
Второй: https://2ch.hk/t/res/1111462.html
Третий: https://2ch.hk/t/res/1133009.html
Пропущено 74 постов
23 с картинками.
Пропущено 74 постов, 23 с картинками.
Аноним 24/01/26 Суб 19:57:34 2706962
17692572016540.png 251Кб, 718x1608
718x1608
Ну вот, а я уже был готов просрать несколько денег.
Аноним 25/01/26 Вск 05:43:32 2707039
Аноним 26/01/26 Пнд 03:03:51 2707231
58de5a20-1fd3-4[...].jpeg 115Кб, 800x796
800x796
>>2706962
Интересные музыкальные вкусы.
просьба о помощи 24/01/26 Суб 13:50:35 2706869 Ответ
IMG3703.jpg 1211Кб, 2656x2940
2656x2940
всем привет, я проебала айфон. сделала всё что в моих силах, но не нашла. в iCloud зайти не получается. и пока нет доступа к номеру телефона. восстановлю позже по возможности. так что есть только номера с коробки. я уверена, что здесь есть умельцы, которым этого будет достаточно, чтобы помочь мне. я немного в отчаянии, и если телефон найдётся, готова отдать свою лучшую обнажёнку, которая на нём была
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
24/01/26 Суб 20:52:13 2706965
>>2706964
я уже мощьно отсосала у судьбы (( и заявление писала
Аноним 26/01/26 Пнд 02:17:47 2707228
>отсосала
Ты же знаешь правила, да?
>заявление писала
Тогда надейся и жди, вся жизнь впереди. Если не выходит войти в iCloud или задействовать другие програмные решения по поиску телефона - найти можно только по IMEI, при условии что нашедший его включит. И при условии что товарищ старший пидорас захочет заморачиваться с твоим телефоном. Если не захочет - телефон то рано или поздно (скорее второе) всплывёт, у каких нибудь цыган в притоне в паре сотен км от твоего места пребывания. Но ты уже об этом не узнаешь. Так что единственное что ты можешь сделать - это слёзно спамить в местных группах в соц-сетях с просьбой вернуть. Авось тот кто его подмутил окажется благородным рыцарем. Ну или найдётся щедрый папик который поможет заработать на новый. Больше ничем помочь не могу. Если кто-то кроме муслров будет говорить что может найти за малую мзду - шли его нахуй, он пиздит.
06/02/26 Птн 21:44:32 2709019
>>2706869 (OP)
> готова отдать свою лучшую обнажёнку
Ух бля, а может и сама отдашься?
Мессенджер WireMin Аноним 11/09/25 Чтв 16:57:58 2677149 Ответ
WireMin-Logo-30[...].png 2Кб, 300x300
300x300
Sup мобилач. Думаю вкатиться в мессенджер Wiremin на замену телеге/вотсапу/вк и прочим.

Какие подводные? Работает ли? Чего ожидать, к чему готовиться? Есть ли плюсы и очевидные минусы?

Нормальной инфы по нему найти в рунете не смог, выручай, двач!
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
Аноним 10/01/26 Суб 18:50:10 2703597
>>2677149 (OP)
Если есть приложение, которое построено на п2п сети для транспорта, это прикольно, но советую смотреть для чего в основном используется эта сеть.
Если там где-то торчат свиные ушки криптокошелька, то.. это не то чтоб ужасно, просто у тебя должно быть четкое понимание о двух стульях:
Вариант первый — ты бесплатно пользуешься сервисом большого бизнеса, а он о тебе мету собирает.
Вариант второй — ты бесплатно пользуешься сервисом крипто финтека, участвуя в его сети.
Аноним 11/01/26 Вск 06:43:59 2703677
Тут все про какой-то Max говорят, прикольный вроде.
Аноним 22/01/26 Чтв 17:49:39 2706462
Если с центральным сервером - может придти РКН.
Сломанная матрица на телефоне. Аноним 20/01/26 Втр 20:04:27 2705930 Ответ
image.png 14Кб, 420x431
420x431
Двачане здарова, дело такое. Пизда матрице, не могу ввести пароль на телефоне чтобы просто его разблокировать, могу ли я как-то вывести изображение на компьютер, чтобы на нем его ввести и сбросить защиту? Никаких опций с откладкой USB не включено.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/01/26 Чтв 10:58:35 2706352
>>2705930 (OP)
> Никаких опций с откладкой USB не включено.
Тогда ты сосёшь хуй и ищешь экран донор
Аноним 22/01/26 Чтв 11:11:59 2706353
Что ты хочешь в итоге получить?
>сбросить защиту?
Чтобы что?
Аноним 22/01/26 Чтв 14:41:48 2706390
Смотря что за тип пароля. Если графический паттерн - хреново, потому что ты скорее всего не знаешь конкретные точки на экране что б его ввести. Если пароль чисто числовой или буквенный - можно попробовать заюзать какую-нибудь прогу которая может в HID-атаку. Если у тебя устройство в заблокированном состоянии разрешает USB-подключения - может проканать, если с помощью этой проги сымитировать клавиатуру и скормить ей нужный пароль.
Ovеrchan android /2chbrows/ Аноним 31/10/22 Пнд 15:25:17 2324230 Ответ
1667219115986.png 282Кб, 512x512
512x512
Overchan - android клиент для имиджборд, тут тебя ждет полноценная поддержка любых медиа, все борды из
коробки, фоновое обновление тредов теперь ты сам себе архивач уведомления об ответах, принцип вкладок который позволяет выстроить идеальную сортировку.

Продолжаем обсуждать лучший бордоклиент на сегодня, тестим баги, фиксим фиксы, срем на голову вахтеру.

Github: https://github.com/overchan-project/Overchan-Android
F-Droid (устаревшая версия):
https://f-droid.org/packages/bus.chio.wishmaster/

Ссылка на самую актуальную тестовую версию:
https://github.com/overchan-project/Overchan-Android/releases/download/current/Overchan-Android-current.apk
Список изменений и предыдущие версии:
https://github.com/overchan-project/Overchan-Android/releases

Сайт исходного приложения:
https://miku-nyan.github.io/Overchan-Android
Информация о создании пользовательских тем:
https://github.com/miku-nyan/Overchan-Themes

FAQ

Q. Как получить весь список разделов? Как изменить тему и добавить свою? Как включить ответы списком? Изменить размер превью? Сменить домен борды? Настроить уведомления и их интервалы? Фейковые имена для файлов и рандомный хеш?
A. Все это и многое другое делается в НАСТРОЙКАХ!! Убедительная просьба туда заглянуть и ознакомиться со всеми возможностями!

Q. Как открыть настройки?
A. Три точки в правом углу --> Настройки --> Все настройки.

Q. Как включить плеер который будет играть любые медиа?
A. Настройки --> галерея --> Webview плеер, так же ниже можно включить проигрывание видео без предварительной загрузки.

Q. Как принудительно обновить треды?
A. Лонгтап по любой вкладке в левом боковом меню.

Q. Как затереть метаданные и название файла?
A. Любым подходящим для этого приложением, например https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jarsilio.android.scrambledeggsif или https://f-droid.org/app/de.kaffeemitkoffein.imagepipe

Q. Как посмотреть информацию о медиа файле?
A. Лонгтап по картинке в треде --> показать информацию.

Q. Как перейти к посту из открытого медиа файла?
A. Лонгтап по названию медиа, либо через удержание кнопки назад.

Q. Как быстро перейти из треда назад не закрывая его?
A. Либо отключив в настройках закрытие тредов по кнопке назад, либо через удержание кнопки назад, либо закрепив тред через удержание кнопки закрытия треда в боковом меню.

Q. Как работает фоновое автообновление?
A. В этом клиенте обновляется не избранное, а все открытые на данный момент треды. Интервалы обновления, а так же уведомления об ответах задается в настройках.

Прошлый https://2ch.hk/mobi/res/1959619.html
Пропущено 1020 постов
94 с картинками.
Пропущено 1020 постов, 94 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:42:54 2727523
>>2727521
Я хотел пасскод пофиксить поверх его фикса капчи. Но смог понять только что там накручен какой-то лютый костыль по обходу антидудоса, который перестал работать. Дальше стало лень разбираться. Ну пока его фикс работает, да
Аноним 05/05/26 Втр 11:00:21 2727661
Лучше бы не пасскодами страдали, а капчу на Форчане попытались починить.
Аноним 06/05/26 Срд 15:30:26 2727940
тет
Новый Ipad 11 2025 vs БУ Ipad pro 11 Аноним # OP 11/01/26 Вск 23:07:47 2703804 Ответ
IMG2967.jpeg 117Кб, 583x1110
583x1110
IMG2966.jpeg 83Кб, 578x719
578x719
Сап аноны
Долго хотел себе купить свой первый айпад, но столкнулся с выбором. По всем показателям прошка лучше, но меня волнует только различие герцовки на обычном паде и прошки. Хочу взять его ради просмотра ютуба/фильмов/ сериалов. Хочу узнать мнение у владельцев падов с 60 и 120 гц, ощущается ли это прям сильно и стоит ли переплатить и купить б/у прошку ради заветных 120гц.
Пропущено 9 постов
3 с картинками.
Пропущено 9 постов, 3 с картинками.
Аноним 16/01/26 Птн 16:50:37 2705023
Как объяснить я не знаю. В общем чем больше герц,тем плавнее картинка,нг герцы никак не влияют на фпс,запомните бля. А то встречал индивидуумов которые ой герц и фпс это одно и тоже. Как играл ты в 30 фпс и 60 герц так и будет только в 120 герц. Конечно заметно глазу будет плавность. А так больше ничего. Ты сам решай что тебе удобней. У 60 герц акум живёт дольше в плане автономности. А 120 герц если кайфануть. В общем я не мастер и удачи с выбором
Аноним 18/01/26 Вск 17:08:04 2705477
>>2703804 (OP)
>ради просмотра ютуба/фильмов/ сериалов
>меня волнует только различие герцовки
Весь видеоконтент в 60 гц, тебе будет поебать, если ты для просмотра кинца берешь. Вообще айпад такой себе девайс для этого, соотношение сторон там хоть и не 4к3 уже, но все еще не особо кинематографичное 3к2. Если прямо только кинцо смотреть, тоя бы какой-нибудь сосунг/хуйвей брал с 16 на 9.
Аноним 21/01/26 Срд 20:10:53 2706219
>>2703839
Ну я вот как то смотрю на нем. И даже в фоновом режиме. Доволен как слон.
Аноны, хелп. На телефон в тихушку гугл ставит вот эти приложения. Я их удаляю, спустянеделю-две опят Аноним 15/09/25 Пнд 13:07:27 2678082 Ответ
IMG202509151700[...].jpg 39Кб, 776x379
776x379
1699231901girla[...].jpg 3711Кб, 3000x1963
3000x1963
Аноны, хелп. На телефон в тихушку гугл ставит вот эти приложения. Я их удаляю, спустянеделю-две опять их обнаруживаю установленными. В инете пишут что это шпионские модули для безопасности от детской порнухи и полного контроля над моим контентом, пиздец.
Как полностью удалить это говно чтобы оно опять н установилось?
Пропущено 7 постов
3 с картинками.
Пропущено 7 постов, 3 с картинками.
Аноним 21/09/25 Вск 14:30:01 2680023
>>2678082 (OP)
Если есть рут, то модулем можно их удалить и поставить заглушку.
Аноним 20/01/26 Втр 18:06:10 2705912
>>2678082 (OP)
Таблетки принимать, которые тебе врач прописал.
Аноним 21/01/26 Срд 06:30:38 2706017
>>2678082 (OP)
>Как полностью удалить это говно
Прошить лося
Выпилить через adb всё что связано с гуглом с помощью команды pm disable имя пакета
Standoff 2 /games/ Аноним 15/01/26 Чтв 13:47:35 2704711 Ответ
unnamed.jpg 649Кб, 1920x1080
1920x1080
unnamed2.jpg 780Кб, 1920x1080
1920x1080
unnamed3.jpg 482Кб, 1920x1080
1920x1080
unnamed4.jpg 769Кб, 1920x1080
1920x1080
Standoff 2 — бесплатный экшен шутер от первого лица, который игроки со всего мира установили более 300 миллионов раз. Погрузитесь в захватывающий мир тактических сражений и динамичных перестрелок в жанре free-to-play multiplayer shooter.

ИССЛЕДУЙТЕ ДЕТАЛИЗИРОВАННОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Отправляйтесь в глобальное путешествие по тщательно проработанным картам — от живописных гор Province до пустынных улиц Sandstone. Каждая локация в Standoff 2 предлагает уникальные условия для захватывающих противостояний.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РЕАЛИСТИЧНОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ
Ощутите полное погружение в реалистичную битву в онлайн-шутере. Стреляйте из разнообразного огнестрельного оружия, включая снайперские винтовки AWM и M40, пистолеты Deagle и USP и культовые AKR и P90. Отдача и разброс пушек уникальны, что делает перестрелки похожими на настоящие. Выбирайте из разнообразного арсенала, состоящего из более чем 25 пушек. Не ждите долгой прокачки — используйте все с самого начала.

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ В РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ
Сразитесь с противниками в матчах, где на кону стоит ваше звание. Начните с калибровки в начале Сезона и повышайте рейтинг, чтобы получить уникальные награды.

УСПЕХ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАВЫКА
Погрузитесь в полностью основанный на навыках геймплей, где главенствуют ваши способности и тактика. Забудьте о казуальных стрелялках — здесь решает командная работа и личный скилл. Отзывчивое управление и гибкие настройки делают Standoff 2 одной из лучших игр среди онлайн шутеров.

КАСТОМИЗИРУЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ С ПОМОЩЬЮ СКИНОВ И НАКЛЕЕК
Персонализируйте свое оружие с помощью обширного выбора скинов, стикеров и брелоков. Создайте смелый и неповторимый дизайн, отражающий ваш стиль, и сделайте свой арсенал по-настоящему уникальным. Получайте награды пропуска в регулярных обновлениях, добавьте скины из кейсов и боксов, и ваша коллекция точно станет самой яркой.

РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ЭКШЕНА
Выберите из множества игровых режимов: сражения 5v5, Союзники: противостояние 2 на 2 или смертельные поединки 1 на 1. Против всех или Командный бой, Тактические сражения или бесконечные перестрелки, дуэли или специальные тематические режимы, чтобы повеселиться.

ДОМИНИРУЙТЕ В КЛАНОВЫХ СРАЖЕНИЯХ
Создавайте альянсы и побеждайте в битвах вместе со своим кланом. Объединитесь с друзьями, чтобы добиться славы на поле боя.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Погрузитесь в напряженные онлайн сражения с передовой 3D графикой и анимацией. Шутер поддерживает частоту 120 fps, обеспечивая плавное погружение в игровой процесс на вашем мобильном устройстве.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И СЕЗОНЫ.
В Standoff 2 никогда не скучно благодаря регулярным обновлениям. Это новые механики, уникальные коллекции скинов, захватывающие карты и новые режимы. Погрузитесь в праздничную атмосферу с обновлениями, посвященными Новому году и Хэллоуину, где вас ждет эксклюзивный контент, праздничные испытания и лимитированные скины.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ
Не упустите возможность насладиться экшеном — скачайте Standoff 2 и станьте частью мирового игрового сообщества! Общайтесь с игроками в социальных сетях и будьте в курсе последних событий:

VK: https://vk.com/standoff2_official
Youtube: https://www.youtube.com/@Standoff2Game
Discord: https://discord.gg/standoff2
TikTok: https://www.tiktok.com/@official_standoff_2
Telegram: https://t.me/play_standoff2

Нужна помощь или есть вопросы? Посетите нашу службу технической поддержки: https://help.standoff2.com

Участвуйте в эпических сражениях, покажите свои навыки и доминируйте на арене Standoff 2!
Пропущено 15 постов
3 с картинками.
Пропущено 15 постов, 3 с картинками.
Аноним 19/01/26 Пнд 09:16:04 2705577
>>2705486
>в играх есть pay to win донат влияющий на игровой процесс.
Конкретно в этой помойке его нет.
Если хочешь играть, то играй, мне на тебя лично похуй.
Аноним 19/01/26 Пнд 09:21:14 2705579
>>2705486
>предлагаешь не играть.
Где я что-то предлагал долбоёб?
Очки лучше себе купи.
Аноним 20/01/26 Втр 19:04:31 2705925
>>2705100
Какая нахер КС на мобиле это не имеет смысла
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов