Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
сап двач 7 13/06/26 Суб 12:12:21 7431041 Ответ
images (7).jpg 10Кб, 204x247
204x247
сап двач
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:47 7436477
>>7436476
Скинь фото своей сноупити, дальше поговорим
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:05 7436489
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:16 7436491
>>7436477
И мне не очем говорить от того кто ,что-то от меня требует для общения
обидная рифма # OP 30/05/26 Суб 15:52:29 7426493 Ответ
a16c68a753719df[...].jpeg 58Кб, 740x1023
740x1023
ку. есть знакомый Никита Сидоров, не оч приятный типчик. помогите придумать ему обидное прозвище. я смог придумать только Никита Сидоров - главный из пидоров. и как будто лучше рифмы Сидоров-пидоров, ниче нет. помогите с вариантами
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:33 7435111
>>7426493 (OP)
>помогите придумать ему обидное прозвище

Сидор Никитин
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:00 7435970
>>7435111
>Сидор Никитин

Афанасий Дед
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:43 7436479
Кончает В-Пидоров
Подлиза Клиторов
быть или забыть Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:13 7435924 Ответ
изображение2026[...].png 69Кб, 586x289
586x289
сап двач
требуется советы бывалых.суть проблемы в том что я карлик который до сих пор испытывает чувства к тян которая меня динамила на протяжении 3 лет по итогу мы с ней разошлись и 5 дней тому назад я решил ей написать и поинтересоваться, а вдруг повезет узнать что да и как был ли у меня шанс на отношения и прочие
но гвоздь здесь в том что у меня щас есть жена, и вот что делать
тянг которая меня динамила оставила много следов в моей бошке и нездоровую привязанность и в какой то мере одержимость ею, и до сих пор у меня бывает что я вспоминаю её образ и мне становиться не по себе(высокий пульс и даже бывает страх)
и сегодня у меня встреча с ней(дабы закрыть все гештальты) но я не могу нормально ей сказать что чувствую по отношению к ней и я хочу отдать тетрадь в которую были записаны мысли

эксперты вопрос вам- ехать или не стоит ворошить прошлое и стоит уже отпустить и бороться с мыслями о ней
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:21 7436461
Не еби голову - проще будет. От пиздостраданий никому ещё хорошо не было.
Любовь проходит в любом случае, останутся только воспоминания
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:03 7436471
Едь, что теряешь? Возможно это поможет отпустить и будешь жить спокойную жизнь. Может будет чет большее, поймешь что жену не любишь, тоже чем плохо.
ХОТЕЛА БЫ Я ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА НЕПРАВДА Бурмалдилка 13/06/26 Суб 00:59:33 7430954 Ответ
IMG1017.jpeg 22Кб, 368x368
368x368
ГОСПОДИ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СПАТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, приехали с подругой в Питер к моим родителям на две недели и в первый же день встретили мужчину из соседней квартир, очень странный мужик с вайбами хикана затворника мельком посмотрел на нас и выбежал на лестничную клетку, ну типо пох-пусть курит нам то что, когда вернулись с прогулки он так же стоял там, подруга тогда ещё пошутила (он что все это время нас ждал?) ну поебать , ночью ещё показалось ,что кто-то звонил в звонок, забила хуй, ну подумаешь, может случайно задели, так примерно потом прошла неделя, нечего не было кроме того, что мы заметили, что именно в угловом промежутке между нашей квартиры и соседа очень сильно воняет прям сука смердит. ну ладно, наверное канализация, ночью когда подруга пошла у туалет она услышала ,что кто-то либо скребётся в шелку , то ли ручку дергает, ну наверное собака..она же в коридоре спит, прода в следующем сообщении , прошу отнеситесь к этому серьёзно, это не шутка , нам очень страшно
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:58 7434986
>>7434215
>это был ночной звонарь

смешно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:06 7436014
>>7434215
>это был ночной звонарь

Ночь темна, ночью всякое бывает. По ночам и находят и теряют. Ночь она в игры разные играет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:17 7436469
это я сори
Стали бы вы жить и делить быт с кем то близким, но к кому не испытываете романтического интереса? Аноним 23/06/26 Втр 01:46:22 7436140 Ответ
milkchanmilkins[...].jpg 63Кб, 850x1261
850x1261
Просыпаться, ложиться спать вместе, поддерживать в трудную минуту, обниматься, лепить вместе пельмени про запас и смотреть фильмы перед сном, делится трудностями и радостями, слушать. Составлять компанию в общем. Более чем дружба, но и не отношения. Без секса, поцелуев и "я люблю тебя больше всех"

Лично мне очень не хватает такого человека. Вайфу это конечно хорошо, но человеческое тепло она не заменит, а человек не заменит ту любовь которую я к ней испытываю. Интересно послушать ваше мнение про такие отношения т.к. ранее не встречал похожих описаний
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:43 7436359
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:23 7436396
>>7436359
А чо такова то? Не может же быть что я внатуре один такой на всём белом свете
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:59 7436410
>>7436140 (OP)
Не очень понимаю нахуя тебе с кем то обниматься и тд при этом без романтических отношений. Нормальное сожительство думаю вполне возможно при условии что у вас раздельные комнаты у каждого своя это даже прикольно и я хз почему так мало людей этим занимаются снимать квартиру побольше с каким то друганом пополам. Ну думаю нормальное сожительство в таком случае будет возможно только если это либо две бабы будут жить либо два парня и то это в любой момент может наебнуться как только у одного из сожительствующих начнутся какие то отношения и он начнет к себе водить свою тянку или куна
40(50) летних девственников сидящих в треде 10+ лет 3486 Аноним 19/05/26 Втр 00:42:26 7422362 Ответ
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
1) Уродливые куны никому не нужны.
2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тянки в дефиците и очень избалованны.
3) В жизни успеха добиваются либо по блату, либо с талантом.
4) Переплата — трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций.
5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, красавчики не переплачивают совсем.
6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна.
7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (всё сильно меняется в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют на хер.
8) Если никогда не оказывали знаки внимания тян в жизни (школа, универ и т.п.), нету смысла менять компании, искать их где-то в других местах: не дадут нигде.
9) Правило двух баллов: в большинстве случаев кун ебет тян на два балла ниже себя.
10) Исключения только подтверждают правило.

https://2ch.life/soc/res/7422087.html
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:26 7435990
>>7435078
>Ладно, теперь это будет моим цифровым пристанищем.

Мы не против, всем рады. Побудь с нами.
р 23/06/26 Втр 23:17:06 7436380
1782245779121.mp4 7850Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
р 23/06/26 Втр 23:35:38 7436390
1782246902602.mp4 6449Кб, 384x384, 00:00:48
384x384
Как ваши дела? Клоун 15/06/26 Пнд 19:25:42 7431967 Ответ
i.webp 39Кб, 900x900
900x900
Как ваши дела?
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Клоун # OP 23/06/26 Втр 20:14:58 7436305
scale1200 (2).jpeg 223Кб, 865x1200
865x1200
>>7435907
норм, я вот соджу пью после практики
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:17 7436354
Клоун # OP 23/06/26 Втр 23:26:41 7436383
>>7436354
пью чай и думаю скоро спать лечь
СЛИВАЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ НА НАЧАЛЬНИЦУ ОТДЕЛА КАДРОВ РОСКОСМОС ЭНЕРГИЯ Аноним # OP 19/06/26 Птн 15:52:07 7433668 Ответ
1.png 923Кб, 841x519
841x519
2.png 1031Кб, 789x511
789x511
3.png 871Кб, 849x525
849x525
Aбpaмoвa Bиктopия Aлeкcaндpoвнa
Haчaльник oтдeлa кaдpoвoгo oбecпeчeния
Oбщeгo цeнтpa oбcлyживaния

кopпyc 69, 1 этaж, кaбинeт 107
viktоriуа.аbrаmоvа1@rsсе.ru
8 495 513-75-05
+7 985 189-91-32

ПAO "PKK "Энepгия"
MO, г. Kopoлёв, yл. Лeнинa, д. 4A

Опустил эту сучку дырявую.
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:59 7435801
>>7435107
>на всех обиженный

5тух
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:15 7435922
и че теперь
Аноним # OP 23/06/26 Втр 19:41:19 7436296
>>7435107
Вас хуесосов дырявых из энергии развлекать никто не обязан.
Работа старых телефонов Аноним 23/06/26 Втр 17:59:15 7436263 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 15Кб, 512x250
512x250
$IPTABLES -A "afwall" -d 185.163.119.132 -p tcp -j ACCEPT
$IPTABLES -A "afwall" -d OUTPUT -m owner --uid-owner $APPLICATION_UID -j REJECT ACCEPT
$iptables -i eth0 -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "BIOS.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "vmlinuz.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "afwall" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "com." -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "com.application.xmls" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "
.cn" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A ".tw" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "odd" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "
.xml" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A ".xmsl" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "
.xmls" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "Vulkan Runtime Libraries" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "Baidu Browser" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "tencent" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "qqpctray" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "Chrome" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:43 7436264
maxresasasdefau[...].jpg 68Кб, 1280x720
1280x720
prop:"MSDOS.exe"/k "Network" /e ".exe" dword:000002
prop:"BIOS.exe"/k "Network" /e "
.exe" dword:000002
Два строковых параметра
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:49 7436277
$IPTABLES -A "JOLI.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
Мне очень нужна помощь от того кто живет в Москве. Все равно где именно. Ситуация такая - мне с 5 се Аноним 23/06/26 Втр 14:59:57 7436244 Ответ
i (20).jpeg 94Кб, 960x720
960x720
Мне очень нужна помощь от того кто живет в Москве. Все равно где именно. Ситуация такая - мне с 5 сентября и до неопределенного времени, ПОЧТИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ, примерно с 10ти утра и до 3х часов дня, надо будет где-то находиться. У кого есть такая возможность, помочь мне с этим, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Кто сможет помочь, с тем уже все детали обсудим в личку, ну или в этой же теме. Короче мне очень нужно это время где-то проводить! Например если кто-то учится во вторую смену, во второй половине дня, или работает во второй половине дня, и у кого-то можно будет проводить это время. Я человек спокойный, тихий, скромный, сяду, например, на стул, и усну))))))) То есть мешать не буду. С собой буду брать хлеб и заварной суп - чтобы скипятить воду и поесть. Ну вобщем такие дела. Или например если не сидеть у кого-то дома, а поехать куда-нибудь на это время с этим человеком. Короче такая вот тема. Помогите плиз кто может!!! Спасибо!
Ульяновск ? Аноним 27/04/26 Пнд 08:28:26 7412272 Ответ
177726677055716[...].jpeg 60Кб, 600x342
600x342
А чё в Ульяновске вообще ? Там живут ? Есть чем развлечься ? Предлагают по работе переехать
Пропущено 38 постов
3 с картинками.
Пропущено 38 постов, 3 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:24 7434907
>>7412272 (OP)
>А чё в Ульяновске вообще ?

давно пора переименовать
вынести упыря из мавзолея
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:23 7435731
>>7434907
>вынести упыря из мавзолея

Однозначно!
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:58 7436242
>>7434907
Просыпаешься от новости, что Ульяновск переименовывают в Путинград, твои действия?
сап кун 21, внешка норм, харизма прёт, редко, но метко получаю комплименты от девушек. проблема в Аноним 23/06/26 Втр 14:09:49 7436233 Ответ
IMG8942.png 2077Кб, 1206x902
1206x902
сап

кун 21, внешка норм, харизма прёт, редко, но метко получаю комплименты от девушек.

проблема в следующем. не так давно расстался с тнёй, встречались в общей сумме 1,5 года (расходились 1 раз), до этого были знакомы ещё полгода. разошлись по причине того, что просто не смогли сойтись во многом. разошлись скорее на негативной ноте (для меня, с её взгляда всё хорошо и мы якобы спокойно отпустили друг друга)

я не вспоминаю о человеке, даже если и появляется что-то - это скорее что-то негативное и неприятное. я не скучаю, не пишу, не названиваю. скорее презираю и не хочу вообще когда-либо пересекаться.

проблема в другом - я перестал испытывать что-либо к девушкам (к мужикам не испытывал и не испытываю, шутник ебаный). до этого мог спокойно подойти и познакомиться со стоящей рядом девушкой (чаще всего удачно). сейчас же даже мысли о какой-либо симпатии/романтике не вызывают интереса, как и сам человек, с которым мне казалось бы может и хочется познакомиться.

либидо дико упало. хотя первую неделю было дикое желание ебаться. сейчас даже мысли о каком-либо тепле в виде объятий или поцелуев нет, не говоря уже о сексе. порно открывал хз когда последний раз, дрочить желания также нет.

не так давно ко мне подкатывала знакомая тян, флиртовала и проявляла явные признаки симпатии, чуть ли не в лоб об этом говоря. но всё буквально проходило мимо ушей и просто игнорировалось, вызывая абсолютное нихуя. до этих последних отношений я бы уже 10 раз ответил чем-то взаимным (к слову эта знакомая тян - буквально мой типаж), но сейчас просто не могу и не хочу.

вопрос к тем кто сталкивался с такой хуйней, как решали? мб прорабатывали? или просто в один момент появился какой-то человек, который собой буквально стёр эту проблему в пыль и с ним всё было как раньше?
Минск-тред №1. Снова дохлый нахуй. Аноним 08/04/26 Срд 20:06:19 7403237 Ответ
image.png 1370Кб, 1280x959
1280x959
image.png 1262Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2187Кб, 1268x845
1268x845
17682319013850.mp4 1282Кб, 800x800, 00:00:04
800x800
В этом итт тредике обсуждаем старые времена, сходки анонов, уважаемых олдов и Сандрины колбаски.

Положняк:
1. конфа нерелейтед
2. сходок не существует, это всё обман, сиди дома

Прошлый тут: https://2ch.su/soc/res/7369859.html
Пропущено 129 постов
22 с картинками.
Пропущено 129 постов, 22 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:11 7434883
>>7434760
>собаку

собака друг человека
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:38 7435525
Сап, работяги. Понаеду в Минск через неделю из ДС-2. Какие места лучше всего посетить? Хотелось бы менее туристические локации.
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:28 7436150
>>7434760
собака бы мне не дала, да и жалко её, а полулюдей нет
ищу парня 20+ анон 25/05/26 Пнд 18:52:01 7424698 Ответ
image.png 308Кб, 736x736
736x736
я очень устала разочаровываться, но надежда умирает последней
ищу парня из рашки живущий в идеальном варианте один
преданного. чистоплотного, умеющий готовить, работать и тд как умеют это все нормальные люди, а не.. кхм, поняли

мне 21, у меня довольно необычное имя, рост м55-56, вес 38 (похудела на 10 кг), я пикчевар и художница, умею вкусна готовить, ненавижу ругаться

всегда ко всему есть подход, если ты не такой дурак и хочешь завести отношения с хикки тян, как я, то держи юз тг @ suicidava
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:56 7434908
>>7434292
>Там никто не отвечает и удаляет переписку сразу же

мне напиши
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:29 7435975
надо покумекать
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:45 7436079
АНОНЫ, ОЦЕНИВАЮ ВАШИХ ПУШИСТЫХ Аноним # OP 22/06/26 Пнд 00:20:54 7435460 Ответ
89d37c956379715[...].jpg 55Кб, 736x986
736x986
аноны, кидайте своих котяр, будем вместе смотреть, умилятся
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 00:23:49 7435462
бампаем
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:49 7435492
котовое2.mp4 10477Кб, 480x854, 00:00:53
480x854
>>7435460 (OP)
>аноны, кидайте своих котяр, будем вместе смотреть, умилятся
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:42 7436042
хули тут так мало котов?
Без-Чедовый-Тред Аноним # OP 30/05/26 Суб 18:48:38 7426544 Ответ
137094982339516[...].jpg 70Кб, 600x435
600x435
Милые дамы, делимся случаями, когда вам в душу западал объективно не-чед, может, не претти-бой, а может и вообще хуй пойми что внешне
Можно и хвастаться, как парень внезапно оказался самым милым-хорошим, можно и поныть, как сказки не вышло. Обязательно лишь приложить фото

Зачем? Да просто так. Кому — выговориться, кому — подпортить инцельскую картину мира, где "если челюсть не похожа на куб, а глаза не светятся — забудь о тянках"
Пропущено 9 постов
4 с картинками.
Пропущено 9 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:55 7434010
>>7433781
>уже

У кошки или собаки?
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:58 7435035
>>7433781
>уже

у кого уже тому хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:27 7436039
>>7434010
>У кошки

4 ноги позади у нее длинный хвост
помогите советом wave0324 # OP 05/06/26 Птн 15:04:24 7428896 Ответ
178066104759330[...].jpg 868Кб, 2448x3264
2448x3264
чтож, поделюсь своей историей. мне 23, я живу один с 18 лет в большом городе. в армии не служил, толком ничего не знаю. скорее всего алкоголик(с 17 лет пью пиво каждый божий день, по 2-3 литра), депрессивные мысли не смотря на позитивные ситуации
есть любимая девушка с которой я уже больше 3 лет вместе, друзей в этом городе нет, весь погряз в долгах, кредитки, микрозаймы, яндекссплиты, вчера должен был платить за квартиру, общая сумма чуть более полумиллиона. не знаю как быть, с тобой получается найти нормальную работу. работаю курьером в самокате и.ынлекс еде, смен и часов не дают, платят мало, образование полуселькая шарага, ничего не знаю по специальности.
не знаю что мне делать, как выбраться из жопы, жизнь становится только хуже, жалею о своих выборах и завидую счастливым людям на улице.
из выборов есть только контракт на сво, петля, или дальше барахтаться, банкротство не рассматриваю.
давно бы ушел по контракту но девушка максимально против.
пишите советы и задавайте вопросы
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:27 7433878
>>7428900
>В сапёры иди, они 100% нужны и 100% лучше чем штурма.

чето я очкую
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:59 7435045
>>7433878
>чето я очкую

не очкуй
я 100 раз так делал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:49 7436038
>>7428896 (OP)
>с 17 лет пью пиво каждый божий день, по 2-3 литра

Поджелудочную похеришь такими методами. Завязывай с этой херней. Дело стремное. Тебе еще жить да жить.
Я вас приветствую, мои маленькие любители иркутских двачеров! Сим тредом анонсируется ВТОРАЯ ВЕСЕНН Аноним 23/04/26 Чтв 04:55:11 7409910 Ответ
Бабрымянный.png 1223Кб, 903x601
903x601
image.png 1921Кб, 1280x852
1280x852
image.png 645Кб, 730x486
730x486
Я вас приветствую, мои маленькие любители иркутских двачеров!

Сим тредом анонсируется ВТОРАЯ ВЕСЕННЯЯ ТРАДИЦИОННАЯ СХОДКА.

👇 Даты, время, формат и локации мероприятия в закрепленном коментарии под видео 👇
Пропущено 36 постов
8 с картинками.
Пропущено 36 постов, 8 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:30 7433880
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:26 7435048
>>7424679
>дашь инвайт в конфу?

дам но не вам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:40 7436037
>>7435048
>дам но не вам

паскуда
Так уж пикабу хуже двача? Аноним 09/06/26 Втр 06:38:10 7429919 Ответ
Безымянный.png 607Кб, 796x908
796x908
Так уж пикабу хуже двача?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:43 7433915
>>7429919 (OP)
>Так уж пикабу хуже двача?

не намнога
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:29 7435054
>>7429919 (OP)
>Так уж пикабу хуже двача?

Пикабач и двач это две большие разницы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:15 7436036
>>7429919 (OP)
>
>Так уж пикабу хуже двача?

хуже или лучше
какая нахуй разница
жизнь проходит безвозвратно
ЧЕЛЯБИНСКА ТРЕД Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и те Аноним 02/04/25 Срд 15:48:18 7248177 Ответ
IMG7720.jpeg 204Кб, 828x927
828x927
ЧЕЛЯБИНСКА ТРЕД

Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и тепло. Люди мягкие и добрые, девушки приветливые, игривые, дающие. Много производств и заводов - город богат. В любой момент можно устроиться рандомным оператором 1с или эникейщиком на один из множества заводов и получать 50-80к, скролля двачи с умным видом. Развлечений в городе много: роскошные многокилометровые ТЦ, огромные спорт-площадки в Гагарин-парке. В общем, жизнь март !

Итт срёмся, в ЮурГу или Челгу поступать, трясёмся ходить ночью по Тракторозаводскому району, цепляем девушек с пониженной социальной ответственностью в Досках, гуляем по Кировке, и благодарим Б-га за спавн тут, в граде обреченном



Пропущено 207 постов
30 с картинками.
Пропущено 207 постов, 30 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:52 7434165
>>7433414
>челяба красава

джага джага
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:35 7435058
>>7434165
>джага джага

муа муа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:29 7436033
>>7426998
>Мужики, где можно газовые балончики купить для самообороны?

в охотничем магазе
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов