Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Аноним 02/06/26 Втр 07:54:14 7427526 Ответ
c445fb9c1ef99b4[...].jpg 50Кб, 736x736
736x736
Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Пропущено 14 постов
5 с картинками.
Пропущено 14 постов, 5 с картинками.
26/06/26 Птн 06:59:57 7437388
image 241Кб, 464x772
464x772
>>7427526 (OP)
>Ребята, почему вы ищите знакомства в двач?
Потому что вместо смартфона с телегой на 10х-андройде я использую для выхода в интернет древний 32-битный ПК на 1,8-гиговом Вилламете-одноядернике под 478 сокет с Runtu 18.04, и менять его на смартфон не желаю.
У меня нет потребности в смартфоне, а для тех повседневных задач, что мне требуются от телефона, более чем достаточно какой-нибудь древней Nokia 3310.
>Ищите в других приложениях для знакомств
Они мне по техническим причинам недоступны, а по качеству так и вовсе представляют из себя полное дерьмо, не стоящее никакого внимания.
Впрочем, двач тоже не подходит для знакомств, если тебе не нужны все эти психбольные чмошницы в мешках со сраными альтушками.
>Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
Вот примерно такие мысли возникают в головах у старшеклассниц, когда я прохожу мимо них. И в их глазах я странный нелюдимый тип неопределённого возраста, сутулый, с ростом ниже 170, всегда одетый в классику/деловой костюм, с деревенским округлым щячлом,, со взглядом исподлобья и с забранными в хвост длинными кудрявыми волосами. Стрёмный, правда? И вот поэтому я через полмесяца стану магом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:33 7437466
>>7437388
Кастани сразу всем нормальным кунам в soc/ по тяночке их мечты, пожалуйста
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:16 7437731
5392069bab984da[...].jpeg 1559Кб, 2000x2000
2000x2000
>>7427526 (OP)
Потому что единственный успех в сфере отношений с противоположным полом (поцеловался с тянкой) за 31 год у меня был только через двач. Ни ирл, ни на других ресурсах со мной даже говорить не стали.
привет ребятки, такой вопрос к вам девушка, играющая в комп, ред флаг? я девушка, у нас появился ком Аноним 27/06/26 Суб 10:02:55 7437694 Ответ
1.jpg 222Кб, 736x1225
736x1225
привет ребятки, такой вопрос к вам
девушка, играющая в комп, ред флаг?
я девушка, у нас появился комп когда мне было 3 года, примерно тогда меня за него и посадили и вот мне 20, а я все так же за ним и сижу
и сколько себя помню я всегда во что-то играла, от флеш игрух до различных ммо, ну и всякие симс майн без них никуда, а если не играла то в 50% случаев смотрела прохождения всяких игр(в которые не могла/боялась играть сама), сейчас например очень люблю инди-хорроры от всяких майков клубник шилас арт и тд.тп.
в итоге я закончила спо на специалиста по ис и собираюсь поступать на вышку на геймдев (я даже на диплом создала собственную игрульку прикиньте это не просто розовые мечты)
в 14 у меня была интернет любовь, мы старались играть вместе в майн, в популярный тогда амонг ас, позднее геншин
в 15 лет у меня была компания в интернете, состоящая из 2-х гиков и меня(да, 2 парня и я, но ни с одним не было ни намека на романтику), и мы так же играли в майн, в дн
в 17-18 лет у меня были первые отношения с одногруппником, ему нравилось что я играю в комп и что-то да как-то шарю, он проходил одиночные хорроры чтобы я смотрела, звал во всякие коопы, позднее мы взяли одногруппницу и такой компанией играли в дбд и в популярные тогда кооп-хорроры
и никогда за все это время я ни разу не слышала о том, что это плохо и не для женщин, по крайней мере от своего окружения
в 19 у меня появился новый парень, до начала отношений он добавил меня на сервер в дс, звал сидеть там с ним и с его друзьями, звал в доту и кс (несмотря на то что я в них не играла) и даже смотрел со мной дома куплинова(он его на дух не переносит)
чтобы мы начали встречаться он поставил условие, что в моей жизни не должно быть даже намека на других мужчин, и тогда я оборвала все социальные связи с любыми представителями мужского пола, распрощалась со всеми знакомыми и даже одногруппникам на обычные сообщения по учебе (я была по типу отличницы которая всегда все знала) отвечала грубо, а иногда и совсем кидала в игнор, хотя до него я никогда так не делала и всегда была ко всем доброжелательна
за мной нет репутации гулящей девушки или чего-то подобного, до него у меня был только первый парень и одна "неудавшаяся" любовь, да, чаще я общалась с парнями, потому что долго не могла побороть внутреннюю мизогинку, но это не та история про 100000 "друзей", однако он все равно не воспринимал мои попытки доказать что "привет" представителю мужского пола не равно "мы завтра наставим тебе рога", и в итоге я смирилась с его позицией и даже приняла ее сама, потому что знаю что вы все считаете что девушка может общаться с парнем без задней мысли, а вот парни всегда ждут удачного момента (хотя у меня есть куча примеров почему это не всегда так)
и вот уже в отношениях однажды утром мы смотрели его тт, ему попался видос от какой-то пикмухи про ред флаги женщин, там было что-то наподобие "у нее на компе установлен дискорд", он остановил, показал мне и начал сильно кивать головой, я очень недоумевающе на него посмотрела, потому что он сам же туда меня звал и я сидела там только с ним или со своей подругой, он сказал что-то мол "у порядочных девушек нет диса, он им не нужен" и "в нем сидят только чтобы найти мужика" и продолжил листать тт
когда я звала его поиграть во что-то он всегда отшучивался или говорил потом, хотя со своими друзьями он ежедневно во что-то играл
через полгода он ностальгировал по сталкеру и звал меня с собой в какую-то кооп версию, чтобы приобщить меня к этой теме, но его хватило на 1-2 раза и дальше, когда я уже сама его звала, он как обычно сливался
я говорила ему, что из-за его же устоев мне приходится играть в одиночные игры, мне чаще начало становиться скучно и одиноко и что он хоть иногда(никто не говорит про ежедневное развлечение меня, но раз в неделю вместе поиграть со мной, а не с друзьями, можно было бы) мог бы и компенсировать то, что из-за него я ограничена в своем досуге, обязана сутками сидеть одна дома и находить себе занятие, на что он отвечал что его бывшие никогда на это не жаловались, хотя он знал что кроме него, кошки и двух работающих подруг у меня никого нет, а с новыми социальными связями, особенно с женщинами, у меня туго
и вот недавно мы обсуждали с ним какие девушки ему нравятся (мы давно расстались, но поддерживаем общение), и он сказал что для него нет ничего хуже девушки, играющей в комп или любящей машины, и раньше были разговоры о том, что я вообще у него первая такая и все девушки до меня (даже те, с которыми у него ничего не было) никогда не увлекались компами и играми и всегда находили себе занятие, но на мой вопрос "какое?" никогда не мог внятно ответить и выдавал только "ну гуляли там"
и вот проблема в том, что за время с ним я поняла что мне, в целом, нравятся парни его темперамента и я хотела бы построить будущее с таким человеком, и я говорю не про взгляды и ограничения, а про воспитание и характер, но боюсь что как раз из них и вытекают такие "принципы" и что с похожими парнями могут быть похожие проблемы, что мое увлечение и может даже работа в будущем будет отталкивать тех, кому я хотела бы быть симпатична
я не собираюсь менять род деятельности ряди мужиков, вопрос в том стоит ли тратить время на подобное и ждать что они смирятся с тем какая я есть или стоит пренебречь своими вкусами и искать, может, менее подходящий, но более снисходительный вариант?
а также нормально ли это в современных реалиях или я действительно какая-то "девиантная" женщина и игры созданы только для мужчин?
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:33 7437723
>нравятся парни его темперамента
Ну т.е. быдло, да? Хотя даже среди быдла думаю большинству похуй будет на это, так что не загоняйся лишний раз.
ДС тред им. Пухлика Аноним 16/05/26 Суб 02:55:36 7421338 Ответ
9111.jpg 198Кб, 1280x960
1280x960
9112.jpg 102Кб, 425x720
425x720
9113.jpg 189Кб, 960x1280
960x1280
9114.jpg 259Кб, 1280x960
1280x960
Штош. Нас осталось мало, но мы продолжаем собираться каждую субботу ради общения и нарушения КоАП, статей 20.20-22, реже — 6.9, 10, 23, 20.1, 2, 7.27 и ряда других.
Бухаем разное, орём, блюём время от времени, засираем всё и вся стеклом от разбитых бутылок и банальным говном, между делом обсуждая еблю собак, говно и другие столь же пикантные темы. В б-гомерзких заведениях общепита манеры не меняются.

Конференция в Telegram:
Ищите в /ch

Скотка проходит:
Суббота, сбор с 18:00
1. Станция метро Ленинский проспект, последний вагон из центра (выход №2),
2. Выходишь из метро и идешь не сворачивая до шоссе (Ленинский просп.),
3. Переходишь по подземному переходу на другую сторону,
4. Сворачиваешь направо и идешь вдоль забора. Забор кончился - поворачиваешь налево и идешь по асфальту до дeтской площaдки.
5. Проходишь через детскую площадку, идешь прямо по грунтовой дороге, поглядывая налево.
6. Увидел белые фонтаны и ротонду — иди к ним, лавочка слева, если стоять к лицом к этому белому сооружению. Или лавка за птичником, в непосредственной близости.
7. Ты на месте.
Координаты лавки: 55.715503, 37.585619

Платиновые вопросы:
Сколько вас?
В солнечный сезон от 6 до 15(трустори).

Возраст?
15-47. Да, всё настолько плохо.

Тяночки?
Отсутствуют как биологический вид. Двощ же.

Будет ли сходка?
Да, будет. Кто-нибудь приходит обязательно, независимо от погодных условий, "решений конфы" и прочего.

Я хикка/всратый/Артём/инвалид/тян/собака. Меня обоссут?
Нет. Рады всем.

Я не пью. Стоит ли приходить?
Да, один раз определённо стоит. С высокой вероятностью даже окажешься такой не один.

Пришёл на сходос, никого нет. Меня наебали?
Нет, народ оголодал/умёрз и перекатился под крышу. Телеграмируй, пиши в треде, найдёмся. Ну или ты просто рановато ещё.

Я крч, Ъ-ананас, от попадания в кадр сгораю аки вампир богомерзкий. Как прийти и не засветиться?
Всё сугубо добровольно. Закатывайся.

Как выебать Лунатика, Люботомию, Рысюню, %аноннейм%, Касика?
Никак. Смирись.

Бля, чёт лень ехать. Будет какая движуха, котаны?
Подразумевая — развлекайте меня, клоуны ёбаные.
Посиди дома, братиш, чайку попей. Капчу подвачуй. Тульпу поняшь, они без внимания тускнеют.

Очень хочу сходочку в другой день недели, в другом месте, с другим видом стекломоя, без стекломоя.
Отпишись в тред или конфу(в конфу надежнее) и найди там желающих, мы с радостью.

Я проездом в Москве (мамка выгнала), холодно пиздец, пустите переночевать собрата-анона, будьте людьми.
Нет. К сожалению, мы с тобой не знакомы и не знаем степень твоего неадеквата. Проснуться с пером между рёбер в обнесённой квартире никому не хочется, поэтому вписываем только знакомых или хотя бы после первой сходки.
Пропущено 91 постов
28 с картинками.
Пропущено 91 постов, 28 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:27 7436239
>>7436167
>движуха
>на дваче
Двач мёртв.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:51 7437456
9709.jpg 28Кб, 473x469
473x469
Что-то на ночной не особо людно было, судя по отчётам. Как будто в субботу народу больше прийти должно.
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:08 7437707
Бамп предсходочный
В плохих отношениях с девушкой коллегой Испорчены 01/01/26 Чтв 14:53:08 7365338 Ответ
IMG202512181127[...].jpg 299Кб, 1080x1080
1080x1080
Привет, двач. Мне 20 лет. Сразу после учёбы пошёл работать по специальности. На работе познакомился с девушкой — ей около 30, она врач (но не работает напрямую с пациентами). Внешне она симпатичная, худая, очень милая в общении, поначалу была со мной максимально открыта и доброжелательна.

Сначала она многое мне объясняла по работе, мы часто переписывались (да, в этом старческом WhatsApp’е). Общались хорошо: она делилась рабочими моментами, рассказывала про коллег, иногда даже про свои личные желания и какие-то секреты. В целом была взаимность.

Но спустя примерно 3–4 месяца она стала заметно холоднее ко мне. При этом с другими коллегами (людьми по 35–70 лет) оставалась внимательной и заботливой, а со мной — нет. У неё есть друг, ему 27 лет: накачанный, с хорошей внешностью, такой «мужчинский» тип. Мне иногда казалось, что она в него влюблена, потому что она часто о нём говорила, приводила его в пример и вставляла в разговоры при любом удобном случае.

Однажды, когда заведующий пришёл поболтать, он спросил её, когда она выйдет замуж. Она в шутливой форме ответила что-то вроде: «Да вот (имя друга) дурачок, с ним бы сошлась, жили бы, он бы зарплату отдавал» и т.д. Потом я у неё спросил об этом, и она сказала, что это была просто шутка.

В какой-то момент она стала совсем холодной ко мне. Этот друг пришёл на работу, они сидели в другом кабинете, смеялись, общались очень тепло. Мне было неприятно и обидно. На эмоциях я при коллегах завёл разговор и ненароком намекнул фразой вроде: «Надеюсь, мне про это не врут». Когда меня спросили, кто это сказал, я назвал её имя.

Похоже, она обиделась. После этого контакт почти полностью пропал. Она перестала со мной общаться, иногда отвечала грубо и дерзко даже на безобидные рабочие вопросы. Хотя раньше у нас уже был один спорный разговор, но тогда мы смогли спокойно всё обсудить и прийти к общему мнению.

Ещё момент: я как-то показал ей старую переписку с девушкой, которая раньше признавалась мне в любви. Она дала совет больше никому такого не показывать. При этом она сама расспрашивала меня, и я был открыт, рассказывал всё честно. А вот про свою личную жизнь она в итоге сказала, что рассказывать мне не будет.

В итоге я не понимаю, что делать и как с этим всем справиться. :/
Пропущено 435 постов
43 с картинками.
Пропущено 435 постов, 43 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:00 7437663
>>7437552
>так что не всё так и плохо у тебя с одной стороны
Не сказал бы так. Вот ты со своей просто больше не видишься, а моя меня игнорила, теперь и вовсе похоже сдеанонили её не без моей помощи, а значит она ещё и в курсе того, что я писал тут о ней. Теперь она наверняка меня возненавидела. А даже если и нет, то в любом случае мы уже никогда с ней не увидимся. А ты свою ещё увидишь после армейки. И все у вас будет хорошо.

>>7437576
А я уже безнадежен. Ни к чему уже надеяться на лучшее и на то, что у меня когда-нибудь с кем-то сложатся отношения.
Аноним 27/06/26 Суб 10:28:41 7437703
>>7437663
Ну блин, если она знает про это всё что ты здесь писал, то... Хз даже, поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть. Наверняка она в ахуе была бы насколько ты одержим ею...
Но блин, я думаю, что если и надеяться на лучшее, то это то, что в её сердце чёта ëкнет, то есть возможно она бы поняла насколько ты хочешь быть с ней и контактировать, насколько ты влюблён в неё, а это по сути романтика, и большинство девушек любят это, сильные чувства. Но скорее всего реальность такова, она просто теперь не хочет контактировать с тобой и может даже начала бояться
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:13 7437705
>>7437663
>>А ты свою ещё увидишь после армейки

Ну хз даже, если она не уволится, если сохранят рабочее место, то да увижусь, и мне даже интересно как с ней контакт будет. Наверное всё плохое позабудет и начнёт со мной нормально дружить, общаться) Ну это так я думаю и надеюсь .
А так первым делом выйти из этого адища под названием армейка, сегодня блять очки драил из-за того что ротный обиделся что я ушёл с канцелярии ебаной где он сидит и пошёл в караул где рассос
Кемерово Аноним 08/02/26 Вск 11:04:31 7378466 Ответ
1000014613.png 1647Кб, 608x1696
608x1696
1000014616.jpg 12Кб, 554x554
554x554
1000014614.png 328Кб, 450x559
450x559
Кемерово. Тред вечной борьбы скуфоф.
Пропущено 428 постов
81 с картинками.
Пропущено 428 постов, 81 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:03 7437292
>>7437241
>траву у меня из гигинтских ящиков славно покурили
Фильм Джентльмены не у тебя на даче снимали?
#8238 26/06/26 Птн 12:57:52 7437449
>>7437290
Олдфаги уже пытались собрать сходку без меня 2 сентября 2023 года. Пиарили на весь тред, приглашали всех. Итог: пришёл только Семён с Юристом и мы с Костей Степанченко заглянули посмотреть, много ли они умудрились народу собрать. Хотите устраивать сходки без меня - лол, ну попробуйте, желаю удачи. Последняя такая вроде была в 2017 или 2018 году, где ещё Фрик на набережной был. После них ни одного удачного примера действительно массовой сходки я вспомнить не могу.
>>7437292
Нет, ящик ты гигинтский.
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:38 7437689
Поздравляю с 35-летним юбилеем вы все знаете кого :3
Сап,двач,нющий тред Аноним 26/06/26 Птн 17:35:23 7437521 Ответ
изображение2026[...].png 322Кб, 589x589
589x589
Сап,двочик. Кароче, тян,22лв,живу с родителями(лох),в своем нынешнем состоянии ваще не представляю как жить в соло,чота очкую.Работаю на ссаной пвзшке за 65к в ближнем подмосковье,c учетом стоимости аренды рядом будто анрил за такие бабки жить соло, больше смен брать не выходит, сменщица не хочет. Ищу работку по спецухе(дизигнер чмоня),но на рынке чета ваще жопа, игнор тотальный по 90проц откликов.Ну не суть.
В последние пару месяцев чувствую тотальное одиночество и необьяснимое чувство печали, ощущение что я проебываю жизнь, просто проживаю дни впустую ,на автомате что ли. При этом какого то представления о будущем тоже нет. В мае дошло до мыслей о ркн,но я ссыкуха и кажц никогда это не сделаю, да и родителей и кисулькена какт жалко. Увлечения(рисую,в игоры играю книжки читаю, по базе) перестали приносить какое то удовольствие,в голове постоянно какая то тревога толи че,как будто я везде уже опоздала, все проебано по жизни и тд.Пошла к психиатру, направили в пнд, в начале июля еду к врачику искать че со мной.
Из друзей у меня две подруги, они пытаются меня как то поддерживать, но хочется какого то еще общения,мб даже отношений, вроде не тотал уродина,среднестатестическая около альтушка, и сама по себе добри челик, но как искать новые знакомства и тем более отношач я ваще хз, плюс боюсь что я своим депрессивным состоянием прост задушню человека.
Было\есть сейчас у кого то такое же состояние?Как дефаете его? Мб есть кто кто хочт пообщаться в интернетах с возможным выходом в реал после,можте написать тгшку свою,готова сама написать даже.Всем добра и па зи ти ва.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:57 7437569
>>7437521 (OP)
Прикольно. Я работал дизайнером всю жизнь, но сейчас уже не работал больше ТРЕХ лет, пиздец. При этом раньше как крыса сидел на 2 работах одновременно и в совокупности со всеми бонусами получалось больше 700к, ну в самый позитивный период. 2,5 года я не искал работу и положил на все хер. Думал, что всегда когда захочу, с моим опытом левой ногой устроюсь за неделю, не обновляя портфолио и не вкладывая никаких усилий. И коково жи было мое удивление, когда теперь я обнаружил что происходит на рынке, таки да. И тоже долго не могу устроиться. Правда тут есть еще нюанс. Я не только не могу, но и не хочу, если по-честному :)
А с депрессией и суицидалочкой тоже было очень много вопросов, но я полностью отдефал и даже скорее заоффенсил это и больше не беспокоит.
Можно пообщаться, пиши в тг @plsnodesign
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:07 7437658
<огромная простыня для развлечь ТЯНУЧКУ> давай спишемся зайка милашка пожалуйста 🙏🏻 вот мой тг @+722867NEEDTYAN
Аноним 27/06/26 Суб 05:06:09 7437681
>>7437521 (OP)
было, дефается творческой мутью, все дела.
типа стишок написал, люблю эскапизм он мой лучший друг ну это я так 25/06/26 Чтв 20:27:08 7437236 Ответ
86fb2b38317fa7b[...].jpg 52Кб, 474x474
474x474
037f5f21363382e[...].jpg 187Кб, 900x1200
900x1200
2405303fd97780a[...].jpg 96Кб, 499x499
499x499
я сижу, смотрю в окно.
в окне - зима.
во мне - она...
или просто пустота?

Но грань давно уже стерта,
исчезло тонкое стекло,
и не понять где холодней -
в стеклах душных, за окном,
иль в этой мертвой тишине,
что подселится ко мне.

И лишь угасший огонёк,
Что тлеет вдалеке — не сон.
Он не растопит мерзлоты,
Что стала плотью и душой,
И не растопит вечный лёд.

Он — лишь отблеск в пустоте,
Последний блик в моём стекле.
И я гляжу, не веря в свет,
В холодной, вымершей тиши,
Навек забытый и забыв,
Как тот, кто ждёт тебя во сне.

ну это первый стих так что хаххе-хохо какое то наверное
а еще кстати всем привет
Аноним 27/06/26 Суб 02:31:09 7437671
Прикольно
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:09 7437675
>пик2
Стори?
Курган. Прошлый тред прожил почти два года, продолжаем ждать наводнения, дарить бананы и ищем люб Аноним 30/03/26 Пнд 16:57:17 7398878 Ответ
kurgan31.jpg 149Кб, 1000x750
1000x750
imagebig67069.jpg 97Кб, 600x334
600x334
Без имени.jpg 6Кб, 255x198
255x198
Screenshot 2026[...].png 172Кб, 349x371
349x371
Курган.
Прошлый тред прожил почти два года, продолжаем
ждать наводнения, дарить бананы и ищем любителей погулять.
Пропущено 199 постов
61 с картинками.
Пропущено 199 постов, 61 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:04 7436979
Спасибо Абу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:51 7437205
Снимок экрана 2[...].png 1493Кб, 1919x1079
1919x1079
Привет, ребята! Как дела ? Как поняшились сегодня ? ^^
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:57 7437662
177720948892319[...].png 1953Кб, 1024x1024
1024x1024
Влажность как в тропиках, пизда
Оцени Анона тред №13 Аноним 07/06/26 Вск 17:05:14 7429521 Ответ
177895337046705[...].jpg 935Кб, 1590x1590
1590x1590
177938658602002[...].jpg 2455Кб, 2448x3264
2448x3264
178058979466304[...].jpg 2435Кб, 1694x2448
1694x2448
178069507982103[...].png 342Кб, 640x640
640x640
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.

Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc.
Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.

Ориентировочная шкала:
1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха.
2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы.
3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов
4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность.
5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл.
6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония.
7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт.
8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино.
9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости.
10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.

Предыдущий тред: https://2ch.org/soc/res/7418467.html#7429057
Пропущено 144 постов
47 с картинками.
Пропущено 144 постов, 47 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:06 7437631
>>7431009
Руки бы сломать твоему парикмахеру, отрасти чето хотяб для зачеса. И постарайся так не улыбаться больше. Зона глаз хорошая кстати. Живём хилимся
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:08 7437632
>>7437603
Спасибо, я просто снял свою хату и хотел попробовать пожить жизнью, когда ты можешь с кем то познакомиться, позвать к себе тян на кино и выебать
Ну как у полноценных молодых людей которые не проебывают юнность

Мне 23 кстати, с мамкой жил
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:18 7437635
>>7429819
Выглядишь как школьный учитель математики из деревни. Есть черты на 6-6,5/10. Если не впадлу сходи к косметологу чтобы убрать следы от прыщей и смени оправу очков и будешь хорощщщ
Это не учебная тревога! Московская ночная сходка 2026! Аноним 26/05/26 Втр 23:39:18 7425198 Ответ
9240.jpg 303Кб, 924x1280
924x1280
9249.jpg 321Кб, 810x582
810x582
9255.jpg 116Кб, 736x490
736x490
9253.jpg 721Кб, 1870x1137
1870x1137
Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое

Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6

Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся

Приходи, мы ждём только тебя, анон!
Пропущено 115 постов
50 с картинками.
Пропущено 115 постов, 50 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:43 7437472
>>7437463
Кстати да солнцестояние же было 21-ого как раз будет первая суббота после него
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:21 7437473
перекатывать надо
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:10 7437483
4096.jpg 190Кб, 736x736
736x736
>>7437463
Пати в Нескучном саду точно будет, суббота же. А дальше вы там сами хоть ночную, хоть дневную сходку устроить можете.
Нетворкинг Знакомства Слепые свидания Аноним 26/06/26 Птн 13:05:58 7437457 Ответ
78581759.jpg 63Кб, 720x1045
720x1045
Есть проблема: знакомства в интернете - долбанная рулетка, фэйки, боты, длительные переписки без результата.

И есть идея: место, где можно создать не анкету (мальчик ищет девочку), а разместить объяву на конкретную цель. Например: кино в субботу, приглашу девочку от 12 до 99 лет. Вместо кино может быть "погулять", "поиграть в карты на раздевание", "поиграть в шахматы на раздевание" и прочее прочее. С указанием пола/возраста аудитории.

Явно такое уже где то есть. Покидайте сайты/приложения. И/Или почему оно нах никуому не надо.
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому чт Аноним 26/06/26 Птн 11:23:32 7437424 Ответ
IMG202606261102[...].jpg 1034Кб, 1920x2135
1920x2135
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому что я сама ненавижу таких существ, но я больше не могу сдерживаться...
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:09 7437455
>>7437424 (OP)
У тебя уже пёс есть, зачем тебе ещё чьё-то внимание?
Волгограда и области тред Аноним 29/07/25 Втр 23:13:55 7322418 Ответ
image.png 2786Кб, 1280x853
1280x853
image.png 959Кб, 1284x817
1284x817
image.png 2454Кб, 1280x848
1280x848
Всплываем. Снова.
Пропущено 71 постов
9 с картинками.
Пропущено 71 постов, 9 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:21 7434930
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:58 7435998
>>7322418 (OP)
>Волгоград

город-герой
не хухры-мухры
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:26 7437416
Этап работы в приложениях 1)ФЭГ/ЭГФ 2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима) Илла'Иса Ин Аноним 12/06/26 Птн 07:48:20 7430704 Ответ
imagasesss.jpg 9Кб, 300x168
300x168
Этап работы в приложениях
1)ФЭГ/ЭГФ
2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима)
Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах
3)Общаемся с Иса' Ибн Мариам(Коран)
Локация, История, Близкие и.т.п.

Теория
Ghost Hunting Tools
СпиритТрон Спиритбокс
EVP Phone 2.0 Spirit Box:
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:56 7436185
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:44 7436276
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:14 7437407
Бамп
женщины мужик 26/06/26 Птн 02:26:31 7437357 Ответ
3aedd98c9d70603[...].jpg 25Кб, 564x875
564x875
Чуваки, а вы не заметили, что бабы, что красят ногти это абсолютно конченные мрази
26/06/26 Птн 06:25:21 7437382
image 92Кб, 640x480
640x480
>>7437357 (OP)
>Чуваки, а вы не заметили, что бабы, что красят ногти это абсолютно конченные мрази
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:26 7437406
Я на ногти не смотрю. Моё внимание привлекают иные части тела.
Лечебные свойства Пищевой Соды(1960) Аноним 26/06/26 Птн 08:49:49 7437404 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 30Кб, 546x366
546x366
В Екатеринбурге возник дефицит с противоопухолевым химиотерапевтическим препаратом. Раковые больные не могут получить «Оксалиплатин».

https://www.e1.ru/text/health/2026/06/25/76498826/
Как и о чем общаться с тян-коллегами по работе? Речь о тянках плюс-минус моего возраста (25 лвл) и д Аноним 10/05/26 Вск 03:57:10 7418873 Ответ
177837444817879[...].png 3357Кб, 1536x2048
1536x2048
Как и о чем общаться с тян-коллегами по работе? Речь о тянках плюс-минус моего возраста (25 лвл) и до 30
Пропущено 74 постов
12 с картинками.
Пропущено 74 постов, 12 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:54 7434906
>>7418873 (OP)
>о чем общаться с тян-коллегами по работе?

о том о сем о своем
че ты как маленький импровезируй
поступай сообразно ситуации
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:58 7435976
сначала покумекай
потом прокукарекай
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:47 7437372
Армейка Аноним 26/06/26 Птн 01:40:21 7437348 Ответ
winter-grom1.gif 7947Кб, 360x640
360x640
Кто щас в армейке или кому скоро туда идти? Готовы ли?
Те кто отслужил, расскажите как прошла служба.
Я неотёсаный мужлан Аноним 24/06/26 Срд 09:51:38 7436460 Ответ
IMG202605281433[...].jpg 2889Кб, 3072x4096
3072x4096
Добрый день. У меня проблема в самоидентификации по отношению к женщинам. Дело все в том, что с каждым прожитым годом мне все больше импонируют женщины с мягкостью в сердце, очень нежные и добрые, тактильные. До боли в сердце хочется иметь такую женщину.

Но тут бля проблемка возникает, справится с которой мне просто будто нереально. И такие женщины чувствуют это. Я просто грубиян во всех смыслах. Мне нравится общаться по средствам грубостей, матов. Без подъемов и унижения достоинства, но на повышенных тонах, буквально на грани. Нравится тыкать собеседника, совать траву ему в нос, вообще заниматься хернёй. И эта хуйня просто парадоксальная: мне просто нравится в подборке страдать хуйней.

И в тоже время хорошие женщины дают мне шансы, уже с четвертой пытался законтачиться. Мы ходим на одно, второе, третье свидание. И чем больше я раскрываясь, тем больше напрягаю их. Отзывы в следующем такие:" ты слишком грубо меня хватаешь, мне это не нравится", "у тебя прикольные шутки, но слишком грубые, ты спросил меня буду ли я ставить свою жопу, для меня это очень вызывающе", "ты какой-то отрешенный".

Да, я знаю, что есть женщины как я и их много. Но вот хочется женщину, чтобы дополняла мои слабые стороны. Подскажите, что делать, как развиваться в направлении таких дамочек? Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:20 7436855
>>7436818
А причём тут инфантильность, долбоёб? Ты чё, ещё и в мамкины аморалы записываешься? Дохуя волк с Валл Стрит? Самый обычный ванечка и твои попытки стать каким-то из перечисленных типажей - не более, чем улыбку от вида клоуна вызовут.

>>7436547
>Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом.
Не твой случай. Судя по твоему фото - ты максимум какой-то додик из офиса. То есть обычная проловая греча. Пусть даже с зп и хатой.

>>7436473
>Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет.
Всем насрать, если к тебе изначального влечения нет. Если есть, то можешь хоть пересказывать "Зелёного слоника" - очень интересно будет.

>>7436460 (OP)
>Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
Мог бы - показывал. Но ты - быдлоидус самый дефолтный. Полуживотное, которое себя не контролирует в полной мере.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:01 7437282
>>7436855
Так мы обсуждали инфантильность и её влияние на успех. Конечно, я не такой крутой чел как вышеперечисленные, но общество подпитывало в моей крутости на каждом этапе жизни - школа, уник, работа. Ну да, генетика у меня заебца, есть мозги, есть внешка.

Так я и говорю, что большинству женщин моего достатка хватает. Как ты думаешь они дают шансы? Смотрят, что я хожу в поло лакост и текут.

В целом согласен с третьим абзацем, но не совсем. Женщин можно ведь очаровать словами, поступками. И мне хочется знать, что делать , чтобы добрые дамочки отдавались. Да мне даже одной будет достаточно.

Есть такое. Но не ошибается тот, кто ничего не дает не? Хули делать то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:56 7437330
>>7437282
Раскрою ультра секрет про женщин, чтобы очаровать женщину нужно проводить с ней время и не делать супер тупой хуйни. Все.

>есть мозги
Бро... Нам пиздишь, себе-то хоть не пизди :)
Ты создал тред, который сводится полностью к вопросу: "я веду себя с женщинами как долбоеб, что же мне делать чтобы им понравиться?"
И теперь ты в нем не можешь отличить раздутое эго от психопатии и оба явления от инфантильности.
Ты же тупой как пробка :)
Но зато не злобный, поэтому у тебя все в жизни и хорошо.
Тред бесконечных целканов №3488 Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:49 7435623 Ответ
IMG202606201427[...].jpg 2920Кб, 3024x4032
3024x4032
178207597219602[...].jpg 156Кб, 546x600
546x600
IMG202606221350[...].jpg 3321Кб, 3024x4032
3024x4032
178152271029701[...].jpg 22Кб, 259x194
259x194
Пропущено 568 постов
96 с картинками.
Пропущено 568 постов, 96 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:34 7437822
>>7437790
Ну условный русик ( или маня, или саса) подойдет к девке "девушка вашей маме зять не нужен, разрешите представиться саня маня алеша сорок годиков мальчик" Как быстро полетишь по стандартному адресу.
Аутист !E.jMev6iao 27/06/26 Суб 19:18:33 7437838
Тяжело нам всратанам.
перелёт Аноним 27/06/26 Суб 19:27:50 7437840
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов