Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Ищите в других приложениях для знакомств,а не в двач.Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д?
>>7427526 (OP) >Ребята, почему вы ищите знакомства в двач? Потому что вместо смартфона с телегой на 10х-андройде я использую для выхода в интернет древний 32-битный ПК на 1,8-гиговом Вилламете-одноядернике под 478 сокет с Runtu 18.04, и менять его на смартфон не желаю. У меня нет потребности в смартфоне, а для тех повседневных задач, что мне требуются от телефона, более чем достаточно какой-нибудь древней Nokia 3310. >Ищите в других приложениях для знакомств Они мне по техническим причинам недоступны, а по качеству так и вовсе представляют из себя полное дерьмо, не стоящее никакого внимания. Впрочем, двач тоже не подходит для знакомств, если тебе не нужны все эти психбольные чмошницы в мешках со сраными альтушками. >Вы хотите, чтобы вас похитили,а потом убили,изнасиловали,расчленили,отрубили например голову и т.д? Вот примерно такие мысли возникают в головах у старшеклассниц, когда я прохожу мимо них. И в их глазах я странный нелюдимый тип неопределённого возраста, сутулый, с ростом ниже 170, всегда одетый в классику/деловой костюм, с деревенским округлым щячлом,, со взглядом исподлобья и с забранными в хвост длинными кудрявыми волосами. Стрёмный, правда? И вот поэтому я через полмесяца стану магом.
>>7427526 (OP) Потому что единственный успех в сфере отношений с противоположным полом (поцеловался с тянкой) за 31 год у меня был только через двач. Ни ирл, ни на других ресурсах со мной даже говорить не стали.
привет ребятки, такой вопрос к вам девушка, играющая в комп, ред флаг? я девушка, у нас появился ком
Аноним27/06/26 Суб 10:02:55№7437694Ответ
привет ребятки, такой вопрос к вам девушка, играющая в комп, ред флаг? я девушка, у нас появился комп когда мне было 3 года, примерно тогда меня за него и посадили и вот мне 20, а я все так же за ним и сижу и сколько себя помню я всегда во что-то играла, от флеш игрух до различных ммо, ну и всякие симс майн без них никуда, а если не играла то в 50% случаев смотрела прохождения всяких игр(в которые не могла/боялась играть сама), сейчас например очень люблю инди-хорроры от всяких майков клубник шилас арт и тд.тп. в итоге я закончила спо на специалиста по ис и собираюсь поступать на вышку на геймдев (я даже на диплом создала собственную игрульку прикиньте это не просто розовые мечты) в 14 у меня была интернет любовь, мы старались играть вместе в майн, в популярный тогда амонг ас, позднее геншин в 15 лет у меня была компания в интернете, состоящая из 2-х гиков и меня(да, 2 парня и я, но ни с одним не было ни намека на романтику), и мы так же играли в майн, в дн в 17-18 лет у меня были первые отношения с одногруппником, ему нравилось что я играю в комп и что-то да как-то шарю, он проходил одиночные хорроры чтобы я смотрела, звал во всякие коопы, позднее мы взяли одногруппницу и такой компанией играли в дбд и в популярные тогда кооп-хорроры и никогда за все это время я ни разу не слышала о том, что это плохо и не для женщин, по крайней мере от своего окружения в 19 у меня появился новый парень, до начала отношений он добавил меня на сервер в дс, звал сидеть там с ним и с его друзьями, звал в доту и кс (несмотря на то что я в них не играла) и даже смотрел со мной дома куплинова(он его на дух не переносит) чтобы мы начали встречаться он поставил условие, что в моей жизни не должно быть даже намека на других мужчин, и тогда я оборвала все социальные связи с любыми представителями мужского пола, распрощалась со всеми знакомыми и даже одногруппникам на обычные сообщения по учебе (я была по типу отличницы которая всегда все знала) отвечала грубо, а иногда и совсем кидала в игнор, хотя до него я никогда так не делала и всегда была ко всем доброжелательна за мной нет репутации гулящей девушки или чего-то подобного, до него у меня был только первый парень и одна "неудавшаяся" любовь, да, чаще я общалась с парнями, потому что долго не могла побороть внутреннюю мизогинку, но это не та история про 100000 "друзей", однако он все равно не воспринимал мои попытки доказать что "привет" представителю мужского пола не равно "мы завтра наставим тебе рога", и в итоге я смирилась с его позицией и даже приняла ее сама, потому что знаю что вы все считаете что девушка может общаться с парнем без задней мысли, а вот парни всегда ждут удачного момента (хотя у меня есть куча примеров почему это не всегда так) и вот уже в отношениях однажды утром мы смотрели его тт, ему попался видос от какой-то пикмухи про ред флаги женщин, там было что-то наподобие "у нее на компе установлен дискорд", он остановил, показал мне и начал сильно кивать головой, я очень недоумевающе на него посмотрела, потому что он сам же туда меня звал и я сидела там только с ним или со своей подругой, он сказал что-то мол "у порядочных девушек нет диса, он им не нужен" и "в нем сидят только чтобы найти мужика" и продолжил листать тт когда я звала его поиграть во что-то он всегда отшучивался или говорил потом, хотя со своими друзьями он ежедневно во что-то играл через полгода он ностальгировал по сталкеру и звал меня с собой в какую-то кооп версию, чтобы приобщить меня к этой теме, но его хватило на 1-2 раза и дальше, когда я уже сама его звала, он как обычно сливался я говорила ему, что из-за его же устоев мне приходится играть в одиночные игры, мне чаще начало становиться скучно и одиноко и что он хоть иногда(никто не говорит про ежедневное развлечение меня, но раз в неделю вместе поиграть со мной, а не с друзьями, можно было бы) мог бы и компенсировать то, что из-за него я ограничена в своем досуге, обязана сутками сидеть одна дома и находить себе занятие, на что он отвечал что его бывшие никогда на это не жаловались, хотя он знал что кроме него, кошки и двух работающих подруг у меня никого нет, а с новыми социальными связями, особенно с женщинами, у меня туго и вот недавно мы обсуждали с ним какие девушки ему нравятся (мы давно расстались, но поддерживаем общение), и он сказал что для него нет ничего хуже девушки, играющей в комп или любящей машины, и раньше были разговоры о том, что я вообще у него первая такая и все девушки до меня (даже те, с которыми у него ничего не было) никогда не увлекались компами и играми и всегда находили себе занятие, но на мой вопрос "какое?" никогда не мог внятно ответить и выдавал только "ну гуляли там" и вот проблема в том, что за время с ним я поняла что мне, в целом, нравятся парни его темперамента и я хотела бы построить будущее с таким человеком, и я говорю не про взгляды и ограничения, а про воспитание и характер, но боюсь что как раз из них и вытекают такие "принципы" и что с похожими парнями могут быть похожие проблемы, что мое увлечение и может даже работа в будущем будет отталкивать тех, кому я хотела бы быть симпатична я не собираюсь менять род деятельности ряди мужиков, вопрос в том стоит ли тратить время на подобное и ждать что они смирятся с тем какая я есть или стоит пренебречь своими вкусами и искать, может, менее подходящий, но более снисходительный вариант? а также нормально ли это в современных реалиях или я действительно какая-то "девиантная" женщина и игры созданы только для мужчин?
Штош. Нас осталось мало, но мы продолжаем собираться каждую субботу ради общения и нарушения КоАП, статей 20.20-22, реже — 6.9, 10, 23, 20.1, 2, 7.27 и ряда других. Бухаем разное, орём, блюём время от времени, засираем всё и вся стеклом от разбитых бутылок и банальным говном, между делом обсуждая еблю собак, говно и другие столь же пикантные темы. В б-гомерзких заведениях общепита манеры не меняются.
Конференция в Telegram: Ищите в /ch
Скотка проходит: Суббота, сбор с 18:00 1. Станция метро Ленинский проспект, последний вагон из центра (выход №2), 2. Выходишь из метро и идешь не сворачивая до шоссе (Ленинский просп.), 3. Переходишь по подземному переходу на другую сторону, 4. Сворачиваешь направо и идешь вдоль забора. Забор кончился - поворачиваешь налево и идешь по асфальту до дeтской площaдки. 5. Проходишь через детскую площадку, идешь прямо по грунтовой дороге, поглядывая налево. 6. Увидел белые фонтаны и ротонду — иди к ним, лавочка слева, если стоять к лицом к этому белому сооружению. Или лавка за птичником, в непосредственной близости. 7. Ты на месте. Координаты лавки: 55.715503, 37.585619
Платиновые вопросы: Сколько вас? В солнечный сезон от 6 до 15(трустори).
Возраст? 15-47. Да, всё настолько плохо.
Тяночки? Отсутствуют как биологический вид. Двощ же.
Будет ли сходка? Да, будет. Кто-нибудь приходит обязательно, независимо от погодных условий, "решений конфы" и прочего.
Я хикка/всратый/Артём/инвалид/тян/собака. Меня обоссут? Нет. Рады всем.
Я не пью. Стоит ли приходить? Да, один раз определённо стоит. С высокой вероятностью даже окажешься такой не один.
Пришёл на сходос, никого нет. Меня наебали? Нет, народ оголодал/умёрз и перекатился под крышу. Телеграмируй, пиши в треде, найдёмся. Ну или ты просто рановато ещё.
Я крч, Ъ-ананас, от попадания в кадр сгораю аки вампир богомерзкий. Как прийти и не засветиться? Всё сугубо добровольно. Закатывайся.
Как выебать Лунатика, Люботомию, Рысюню, %аноннейм%, Касика? Никак. Смирись.
Бля, чёт лень ехать. Будет какая движуха, котаны? Подразумевая — развлекайте меня, клоуны ёбаные. Посиди дома, братиш, чайку попей. Капчу подвачуй. Тульпу поняшь, они без внимания тускнеют.
Очень хочу сходочку в другой день недели, в другом месте, с другим видом стекломоя, без стекломоя. Отпишись в тред или конфу(в конфу надежнее) и найди там желающих, мы с радостью.
Я проездом в Москве (мамка выгнала), холодно пиздец, пустите переночевать собрата-анона, будьте людьми. Нет. К сожалению, мы с тобой не знакомы и не знаем степень твоего неадеквата. Проснуться с пером между рёбер в обнесённой квартире никому не хочется, поэтому вписываем только знакомых или хотя бы после первой сходки.
Привет, двач. Мне 20 лет. Сразу после учёбы пошёл работать по специальности. На работе познакомился с девушкой — ей около 30, она врач (но не работает напрямую с пациентами). Внешне она симпатичная, худая, очень милая в общении, поначалу была со мной максимально открыта и доброжелательна.
Сначала она многое мне объясняла по работе, мы часто переписывались (да, в этом старческом WhatsApp’е). Общались хорошо: она делилась рабочими моментами, рассказывала про коллег, иногда даже про свои личные желания и какие-то секреты. В целом была взаимность.
Но спустя примерно 3–4 месяца она стала заметно холоднее ко мне. При этом с другими коллегами (людьми по 35–70 лет) оставалась внимательной и заботливой, а со мной — нет. У неё есть друг, ему 27 лет: накачанный, с хорошей внешностью, такой «мужчинский» тип. Мне иногда казалось, что она в него влюблена, потому что она часто о нём говорила, приводила его в пример и вставляла в разговоры при любом удобном случае.
Однажды, когда заведующий пришёл поболтать, он спросил её, когда она выйдет замуж. Она в шутливой форме ответила что-то вроде: «Да вот (имя друга) дурачок, с ним бы сошлась, жили бы, он бы зарплату отдавал» и т.д. Потом я у неё спросил об этом, и она сказала, что это была просто шутка.
В какой-то момент она стала совсем холодной ко мне. Этот друг пришёл на работу, они сидели в другом кабинете, смеялись, общались очень тепло. Мне было неприятно и обидно. На эмоциях я при коллегах завёл разговор и ненароком намекнул фразой вроде: «Надеюсь, мне про это не врут». Когда меня спросили, кто это сказал, я назвал её имя.
Похоже, она обиделась. После этого контакт почти полностью пропал. Она перестала со мной общаться, иногда отвечала грубо и дерзко даже на безобидные рабочие вопросы. Хотя раньше у нас уже был один спорный разговор, но тогда мы смогли спокойно всё обсудить и прийти к общему мнению.
Ещё момент: я как-то показал ей старую переписку с девушкой, которая раньше признавалась мне в любви. Она дала совет больше никому такого не показывать. При этом она сама расспрашивала меня, и я был открыт, рассказывал всё честно. А вот про свою личную жизнь она в итоге сказала, что рассказывать мне не будет.
В итоге я не понимаю, что делать и как с этим всем справиться. :/
>>7437552 >так что не всё так и плохо у тебя с одной стороны Не сказал бы так. Вот ты со своей просто больше не видишься, а моя меня игнорила, теперь и вовсе похоже сдеанонили её не без моей помощи, а значит она ещё и в курсе того, что я писал тут о ней. Теперь она наверняка меня возненавидела. А даже если и нет, то в любом случае мы уже никогда с ней не увидимся. А ты свою ещё увидишь после армейки. И все у вас будет хорошо.
>>7437576 А я уже безнадежен. Ни к чему уже надеяться на лучшее и на то, что у меня когда-нибудь с кем-то сложатся отношения.
>>7437663 Ну блин, если она знает про это всё что ты здесь писал, то... Хз даже, поставив себя на твое место я бы испытывал жуткое стеснение и не хотел бы в глаза ей потом смотреть. Наверняка она в ахуе была бы насколько ты одержим ею... Но блин, я думаю, что если и надеяться на лучшее, то это то, что в её сердце чёта ëкнет, то есть возможно она бы поняла насколько ты хочешь быть с ней и контактировать, насколько ты влюблён в неё, а это по сути романтика, и большинство девушек любят это, сильные чувства. Но скорее всего реальность такова, она просто теперь не хочет контактировать с тобой и может даже начала бояться
Ну хз даже, если она не уволится, если сохранят рабочее место, то да увижусь, и мне даже интересно как с ней контакт будет. Наверное всё плохое позабудет и начнёт со мной нормально дружить, общаться) Ну это так я думаю и надеюсь . А так первым делом выйти из этого адища под названием армейка, сегодня блять очки драил из-за того что ротный обиделся что я ушёл с канцелярии ебаной где он сидит и пошёл в караул где рассос
>>7437290 Олдфаги уже пытались собрать сходку без меня 2 сентября 2023 года. Пиарили на весь тред, приглашали всех. Итог: пришёл только Семён с Юристом и мы с Костей Степанченко заглянули посмотреть, много ли они умудрились народу собрать. Хотите устраивать сходки без меня - лол, ну попробуйте, желаю удачи. Последняя такая вроде была в 2017 или 2018 году, где ещё Фрик на набережной был. После них ни одного удачного примера действительно массовой сходки я вспомнить не могу. >>7437292 Нет, ящик ты гигинтский.
Сап,двочик. Кароче, тян,22лв,живу с родителями(лох),в своем нынешнем состоянии ваще не представляю как жить в соло,чота очкую.Работаю на ссаной пвзшке за 65к в ближнем подмосковье,c учетом стоимости аренды рядом будто анрил за такие бабки жить соло, больше смен брать не выходит, сменщица не хочет. Ищу работку по спецухе(дизигнер чмоня),но на рынке чета ваще жопа, игнор тотальный по 90проц откликов.Ну не суть. В последние пару месяцев чувствую тотальное одиночество и необьяснимое чувство печали, ощущение что я проебываю жизнь, просто проживаю дни впустую ,на автомате что ли. При этом какого то представления о будущем тоже нет. В мае дошло до мыслей о ркн,но я ссыкуха и кажц никогда это не сделаю, да и родителей и кисулькена какт жалко. Увлечения(рисую,в игоры играю книжки читаю, по базе) перестали приносить какое то удовольствие,в голове постоянно какая то тревога толи че,как будто я везде уже опоздала, все проебано по жизни и тд.Пошла к психиатру, направили в пнд, в начале июля еду к врачику искать че со мной. Из друзей у меня две подруги, они пытаются меня как то поддерживать, но хочется какого то еще общения,мб даже отношений, вроде не тотал уродина,среднестатестическая около альтушка, и сама по себе добри челик, но как искать новые знакомства и тем более отношач я ваще хз, плюс боюсь что я своим депрессивным состоянием прост задушню человека. Было\есть сейчас у кого то такое же состояние?Как дефаете его? Мб есть кто кто хочт пообщаться в интернетах с возможным выходом в реал после,можте написать тгшку свою,готова сама написать даже.Всем добра и па зи ти ва.
>>7437521 (OP) Прикольно. Я работал дизайнером всю жизнь, но сейчас уже не работал больше ТРЕХ лет, пиздец. При этом раньше как крыса сидел на 2 работах одновременно и в совокупности со всеми бонусами получалось больше 700к, ну в самый позитивный период. 2,5 года я не искал работу и положил на все хер. Думал, что всегда когда захочу, с моим опытом левой ногой устроюсь за неделю, не обновляя портфолио и не вкладывая никаких усилий. И коково жи было мое удивление, когда теперь я обнаружил что происходит на рынке, таки да. И тоже долго не могу устроиться. Правда тут есть еще нюанс. Я не только не могу, но и не хочу, если по-честному :) А с депрессией и суицидалочкой тоже было очень много вопросов, но я полностью отдефал и даже скорее заоффенсил это и больше не беспокоит. Можно пообщаться, пиши в тг @plsnodesign
я сижу, смотрю в окно. в окне - зима. во мне - она... или просто пустота?
Но грань давно уже стерта, исчезло тонкое стекло, и не понять где холодней - в стеклах душных, за окном, иль в этой мертвой тишине, что подселится ко мне.
И лишь угасший огонёк, Что тлеет вдалеке — не сон. Он не растопит мерзлоты, Что стала плотью и душой, И не растопит вечный лёд.
Он — лишь отблеск в пустоте, Последний блик в моём стекле. И я гляжу, не веря в свет, В холодной, вымершей тиши, Навек забытый и забыв, Как тот, кто ждёт тебя во сне.
ну это первый стих так что хаххе-хохо какое то наверное а еще кстати всем привет
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.
Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc. Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.
Ориентировочная шкала: 1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха. 2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы. 3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов 4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность. 5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл. 6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония. 7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт. 8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино. 9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости. 10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.
>>7431009 Руки бы сломать твоему парикмахеру, отрасти чето хотяб для зачеса. И постарайся так не улыбаться больше. Зона глаз хорошая кстати. Живём хилимся
>>7437603 Спасибо, я просто снял свою хату и хотел попробовать пожить жизнью, когда ты можешь с кем то познакомиться, позвать к себе тян на кино и выебать Ну как у полноценных молодых людей которые не проебывают юнность
>>7429819 Выглядишь как школьный учитель математики из деревни. Есть черты на 6-6,5/10. Если не впадлу сходи к косметологу чтобы убрать следы от прыщей и смени оправу очков и будешь хорощщщ
Это не учебная тревога! Московская ночная сходка 2026!
Аноним26/05/26 Втр 23:39:18№7425198Ответ
Привет дорогой друг, если ты достаточно олдфажен то пикрил #1 скажет тебе всё, что ты должен знать. Если же нет то поясню что уже 17 лет, в самую короткую ночь в году, по славной традиции битарды идут гулять по ночной Москве чтобы веселиться, батхёртить как скатился двач, обсуждать ботохуету, политику, еблю собак, ну и пить всякое и петь всякое
Сбор проходит 20 июня (суббота) в 23:00 у метро Охотный ряд, выход №6
Опоздал к назначенному времени? Ты всегда можешь присоединиться чуть позже на одной из стоянок, или по ходу движения, гуляния в среднем идут до 8-9 утра. Отписывай в тред, телеграфируй в конфу (ищи в /ch тот самый тред) если потерялся
Есть проблема: знакомства в интернете - долбанная рулетка, фэйки, боты, длительные переписки без результата.
И есть идея: место, где можно создать не анкету (мальчик ищет девочку), а разместить объяву на конкретную цель. Например: кино в субботу, приглашу девочку от 12 до 99 лет. Вместо кино может быть "погулять", "поиграть в карты на раздевание", "поиграть в шахматы на раздевание" и прочее прочее. С указанием пола/возраста аудитории.
Явно такое уже где то есть. Покидайте сайты/приложения. И/Или почему оно нах никуому не надо.
Я кажется заболела и мое вниманеблядство поднялось из глубин подсознания, это очень тяжело потому что я сама ненавижу таких существ, но я больше не могу сдерживаться...
Этап работы в приложениях 1)ФЭГ/ЭГФ 2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима) Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах 3)Общаемся с Иса' Ибн Мариам(Коран) Локация, История, Близкие и.т.п.
Добрый день. У меня проблема в самоидентификации по отношению к женщинам. Дело все в том, что с каждым прожитым годом мне все больше импонируют женщины с мягкостью в сердце, очень нежные и добрые, тактильные. До боли в сердце хочется иметь такую женщину.
Но тут бля проблемка возникает, справится с которой мне просто будто нереально. И такие женщины чувствуют это. Я просто грубиян во всех смыслах. Мне нравится общаться по средствам грубостей, матов. Без подъемов и унижения достоинства, но на повышенных тонах, буквально на грани. Нравится тыкать собеседника, совать траву ему в нос, вообще заниматься хернёй. И эта хуйня просто парадоксальная: мне просто нравится в подборке страдать хуйней.
И в тоже время хорошие женщины дают мне шансы, уже с четвертой пытался законтачиться. Мы ходим на одно, второе, третье свидание. И чем больше я раскрываясь, тем больше напрягаю их. Отзывы в следующем такие:" ты слишком грубо меня хватаешь, мне это не нравится", "у тебя прикольные шутки, но слишком грубые, ты спросил меня буду ли я ставить свою жопу, для меня это очень вызывающе", "ты какой-то отрешенный".
Да, я знаю, что есть женщины как я и их много. Но вот хочется женщину, чтобы дополняла мои слабые стороны. Подскажите, что делать, как развиваться в направлении таких дамочек? Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
>>7436818 А причём тут инфантильность, долбоёб? Ты чё, ещё и в мамкины аморалы записываешься? Дохуя волк с Валл Стрит? Самый обычный ванечка и твои попытки стать каким-то из перечисленных типажей - не более, чем улыбку от вида клоуна вызовут.
>>7436547 >Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом. Не твой случай. Судя по твоему фото - ты максимум какой-то додик из офиса. То есть обычная проловая греча. Пусть даже с зп и хатой.
>>7436473 >Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет. Всем насрать, если к тебе изначального влечения нет. Если есть, то можешь хоть пересказывать "Зелёного слоника" - очень интересно будет.
>>7436460 (OP) >Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны? Мог бы - показывал. Но ты - быдлоидус самый дефолтный. Полуживотное, которое себя не контролирует в полной мере.
>>7436855 Так мы обсуждали инфантильность и её влияние на успех. Конечно, я не такой крутой чел как вышеперечисленные, но общество подпитывало в моей крутости на каждом этапе жизни - школа, уник, работа. Ну да, генетика у меня заебца, есть мозги, есть внешка.
Так я и говорю, что большинству женщин моего достатка хватает. Как ты думаешь они дают шансы? Смотрят, что я хожу в поло лакост и текут.
В целом согласен с третьим абзацем, но не совсем. Женщин можно ведь очаровать словами, поступками. И мне хочется знать, что делать , чтобы добрые дамочки отдавались. Да мне даже одной будет достаточно.
Есть такое. Но не ошибается тот, кто ничего не дает не? Хули делать то?
>>7437282 Раскрою ультра секрет про женщин, чтобы очаровать женщину нужно проводить с ней время и не делать супер тупой хуйни. Все.
>есть мозги Бро... Нам пиздишь, себе-то хоть не пизди :) Ты создал тред, который сводится полностью к вопросу: "я веду себя с женщинами как долбоеб, что же мне делать чтобы им понравиться?" И теперь ты в нем не можешь отличить раздутое эго от психопатии и оба явления от инфантильности. Ты же тупой как пробка :) Но зато не злобный, поэтому у тебя все в жизни и хорошо.
>>7437790 Ну условный русик ( или маня, или саса) подойдет к девке "девушка вашей маме зять не нужен, разрешите представиться саня маня алеша сорок годиков мальчик" Как быстро полетишь по стандартному адресу.