ку. есть знакомый Никита Сидоров, не оч приятный типчик. помогите придумать ему обидное прозвище. я смог придумать только Никита Сидоров - главный из пидоров. и как будто лучше рифмы Сидоров-пидоров, ниче нет. помогите с вариантами
сап двач требуется советы бывалых.суть проблемы в том что я карлик который до сих пор испытывает чувства к тян которая меня динамила на протяжении 3 лет по итогу мы с ней разошлись и 5 дней тому назад я решил ей написать и поинтересоваться, а вдруг повезет узнать что да и как был ли у меня шанс на отношения и прочие но гвоздь здесь в том что у меня щас есть жена, и вот что делать тянг которая меня динамила оставила много следов в моей бошке и нездоровую привязанность и в какой то мере одержимость ею, и до сих пор у меня бывает что я вспоминаю её образ и мне становиться не по себе(высокий пульс и даже бывает страх) и сегодня у меня встреча с ней(дабы закрыть все гештальты) но я не могу нормально ей сказать что чувствую по отношению к ней и я хочу отдать тетрадь в которую были записаны мысли
эксперты вопрос вам- ехать или не стоит ворошить прошлое и стоит уже отпустить и бороться с мыслями о ней
ГОСПОДИ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СПАТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, приехали с подругой в Питер к моим родителям на две недели и в первый же день встретили мужчину из соседней квартир, очень странный мужик с вайбами хикана затворника мельком посмотрел на нас и выбежал на лестничную клетку, ну типо пох-пусть курит нам то что, когда вернулись с прогулки он так же стоял там, подруга тогда ещё пошутила (он что все это время нас ждал?) ну поебать , ночью ещё показалось ,что кто-то звонил в звонок, забила хуй, ну подумаешь, может случайно задели, так примерно потом прошла неделя, нечего не было кроме того, что мы заметили, что именно в угловом промежутке между нашей квартиры и соседа очень сильно воняет прям сука смердит. ну ладно, наверное канализация, ночью когда подруга пошла у туалет она услышала ,что кто-то либо скребётся в шелку , то ли ручку дергает, ну наверное собака..она же в коридоре спит, прода в следующем сообщении , прошу отнеситесь к этому серьёзно, это не шутка , нам очень страшно
Просыпаться, ложиться спать вместе, поддерживать в трудную минуту, обниматься, лепить вместе пельмени про запас и смотреть фильмы перед сном, делится трудностями и радостями, слушать. Составлять компанию в общем. Более чем дружба, но и не отношения. Без секса, поцелуев и "я люблю тебя больше всех"
Лично мне очень не хватает такого человека. Вайфу это конечно хорошо, но человеческое тепло она не заменит, а человек не заменит ту любовь которую я к ней испытываю. Интересно послушать ваше мнение про такие отношения т.к. ранее не встречал похожих описаний
>>7436140 (OP) Не очень понимаю нахуя тебе с кем то обниматься и тд при этом без романтических отношений. Нормальное сожительство думаю вполне возможно при условии что у вас раздельные комнаты у каждого своя это даже прикольно и я хз почему так мало людей этим занимаются снимать квартиру побольше с каким то друганом пополам. Ну думаю нормальное сожительство в таком случае будет возможно только если это либо две бабы будут жить либо два парня и то это в любой момент может наебнуться как только у одного из сожительствующих начнутся какие то отношения и он начнет к себе водить свою тянку или куна
40(50) летних девственников сидящих в треде 10+ лет 3486
Аноним19/05/26 Втр 00:42:26№7422362Ответ
1) Уродливые куны никому не нужны. 2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тянки в дефиците и очень избалованны. 3) В жизни успеха добиваются либо по блату, либо с талантом. 4) Переплата — трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций. 5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, красавчики не переплачивают совсем. 6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна. 7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (всё сильно меняется в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют на хер. 8) Если никогда не оказывали знаки внимания тян в жизни (школа, универ и т.п.), нету смысла менять компании, искать их где-то в других местах: не дадут нигде. 9) Правило двух баллов: в большинстве случаев кун ебет тян на два балла ниже себя. 10) Исключения только подтверждают правило.
$IPTABLES -A "afwall" -d 185.163.119.132 -p tcp -j ACCEPT $IPTABLES -A "afwall" -d OUTPUT -m owner --uid-owner $APPLICATION_UID -j REJECT ACCEPT $iptables -i eth0 -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "BIOS.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "vmlinuz.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "afwall" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "com." -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "com.application.xmls" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A ".cn" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A ".tw" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "odd" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A ".xml" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A ".xmsl" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A ".xmls" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "Vulkan Runtime Libraries" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "Baidu Browser" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "tencent" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "qqpctray" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT $IPTABLES -A "Chrome" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
Мне очень нужна помощь от того кто живет в Москве. Все равно где именно. Ситуация такая - мне с 5 сентября и до неопределенного времени, ПОЧТИ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ, примерно с 10ти утра и до 3х часов дня, надо будет где-то находиться. У кого есть такая возможность, помочь мне с этим, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Кто сможет помочь, с тем уже все детали обсудим в личку, ну или в этой же теме. Короче мне очень нужно это время где-то проводить! Например если кто-то учится во вторую смену, во второй половине дня, или работает во второй половине дня, и у кого-то можно будет проводить это время. Я человек спокойный, тихий, скромный, сяду, например, на стул, и усну))))))) То есть мешать не буду. С собой буду брать хлеб и заварной суп - чтобы скипятить воду и поесть. Ну вобщем такие дела. Или например если не сидеть у кого-то дома, а поехать куда-нибудь на это время с этим человеком. Короче такая вот тема. Помогите плиз кто может!!! Спасибо!
кун 21, внешка норм, харизма прёт, редко, но метко получаю комплименты от девушек.
проблема в следующем. не так давно расстался с тнёй, встречались в общей сумме 1,5 года (расходились 1 раз), до этого были знакомы ещё полгода. разошлись по причине того, что просто не смогли сойтись во многом. разошлись скорее на негативной ноте (для меня, с её взгляда всё хорошо и мы якобы спокойно отпустили друг друга)
я не вспоминаю о человеке, даже если и появляется что-то - это скорее что-то негативное и неприятное. я не скучаю, не пишу, не названиваю. скорее презираю и не хочу вообще когда-либо пересекаться.
проблема в другом - я перестал испытывать что-либо к девушкам (к мужикам не испытывал и не испытываю, шутник ебаный). до этого мог спокойно подойти и познакомиться со стоящей рядом девушкой (чаще всего удачно). сейчас же даже мысли о какой-либо симпатии/романтике не вызывают интереса, как и сам человек, с которым мне казалось бы может и хочется познакомиться.
либидо дико упало. хотя первую неделю было дикое желание ебаться. сейчас даже мысли о каком-либо тепле в виде объятий или поцелуев нет, не говоря уже о сексе. порно открывал хз когда последний раз, дрочить желания также нет.
не так давно ко мне подкатывала знакомая тян, флиртовала и проявляла явные признаки симпатии, чуть ли не в лоб об этом говоря. но всё буквально проходило мимо ушей и просто игнорировалось, вызывая абсолютное нихуя. до этих последних отношений я бы уже 10 раз ответил чем-то взаимным (к слову эта знакомая тян - буквально мой типаж), но сейчас просто не могу и не хочу.
вопрос к тем кто сталкивался с такой хуйней, как решали? мб прорабатывали? или просто в один момент появился какой-то человек, который собой буквально стёр эту проблему в пыль и с ним всё было как раньше?
я очень устала разочаровываться, но надежда умирает последней ищу парня из рашки живущий в идеальном варианте один преданного. чистоплотного, умеющий готовить, работать и тд как умеют это все нормальные люди, а не.. кхм, поняли
мне 21, у меня довольно необычное имя, рост м55-56, вес 38 (похудела на 10 кг), я пикчевар и художница, умею вкусна готовить, ненавижу ругаться
всегда ко всему есть подход, если ты не такой дурак и хочешь завести отношения с хикки тян, как я, то держи юз тг @ suicidava
Милые дамы, делимся случаями, когда вам в душу западал объективно не-чед, может, не претти-бой, а может и вообще хуй пойми что внешне Можно и хвастаться, как парень внезапно оказался самым милым-хорошим, можно и поныть, как сказки не вышло. Обязательно лишь приложить фото
Зачем? Да просто так. Кому — выговориться, кому — подпортить инцельскую картину мира, где "если челюсть не похожа на куб, а глаза не светятся — забудь о тянках"
чтож, поделюсь своей историей. мне 23, я живу один с 18 лет в большом городе. в армии не служил, толком ничего не знаю. скорее всего алкоголик(с 17 лет пью пиво каждый божий день, по 2-3 литра), депрессивные мысли не смотря на позитивные ситуации есть любимая девушка с которой я уже больше 3 лет вместе, друзей в этом городе нет, весь погряз в долгах, кредитки, микрозаймы, яндекссплиты, вчера должен был платить за квартиру, общая сумма чуть более полумиллиона. не знаю как быть, с тобой получается найти нормальную работу. работаю курьером в самокате и.ынлекс еде, смен и часов не дают, платят мало, образование полуселькая шарага, ничего не знаю по специальности. не знаю что мне делать, как выбраться из жопы, жизнь становится только хуже, жалею о своих выборах и завидую счастливым людям на улице. из выборов есть только контракт на сво, петля, или дальше барахтаться, банкротство не рассматриваю. давно бы ушел по контракту но девушка максимально против. пишите советы и задавайте вопросы
Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и тепло. Люди мягкие и добрые, девушки приветливые, игривые, дающие. Много производств и заводов - город богат. В любой момент можно устроиться рандомным оператором 1с или эникейщиком на один из множества заводов и получать 50-80к, скролля двачи с умным видом. Развлечений в городе много: роскошные многокилометровые ТЦ, огромные спорт-площадки в Гагарин-парке. В общем, жизнь март !
Итт срёмся, в ЮурГу или Челгу поступать, трясёмся ходить ночью по Тракторозаводскому району, цепляем девушек с пониженной социальной ответственностью в Досках, гуляем по Кировке, и благодарим Б-га за спавн тут, в граде обреченном