я не хочу больше выходить из дома бля. меня чет паничка и нервозность накрыла(только что вышла за подарком брату, в магаз за вкусняхой). хуйня пздццц(((9999(((9. а еще я мудачье и скотина, уебищный человек
Мне 26 лет. Из-за небольших финансовых проблем пришлось вернуться жить к маме.Перейду сразу к сути.Неделю назад сосед начал жаловаться на шум, хотя шум исходит и от других соседей тоже, и раньше никто никогда не жаловался. До этого они сдавали квартиру двум девушкам, и, как говорят, были моменты, когда запах из их туалета доходил до нас, а также был слышен топот, хотя мы живём над ними.Сегодня, когда я пришёл домой после работы, мама рассказала, что соседка опять звонила и жаловалась на шум, который был слышен в 12 часов ночи. Я хорошо помню это время, потому что лежал и смотрел фильм. Да, какой-то шум был, но не от меня — по-моему, он вообще доносился с улицы.Что касается самих соседей, они постоянно жалуются по мелочам. Я знаю всех соседей в своём подъезде и со всеми нахожусь в нормальных отношениях. Но как только вернулись хозяева квартиры снизу, жалобы стали почти ежедневными. Я уже перед сном лишний раз боюсь встать с кровати, чтобы им не донёсся какой-нибудь шум.Кто может дать совет? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Хочу поднять серьезную тему. Мне 35 лет. Замечаю , что люди вокруг (приятели, знакомые, коллеги, родственники), все становятся какими-то законченными мудаками: понятие доброта, искренность, радость за другого, порядочность, честность, эти вещи просто испаряются. Дико это бросается в глаза.
Больше вылезает какая-то мелочность, жадность, убогая зависть, агрессия, хамство и т.д Замечаю, что очень часто, человек другому просто хочет сделать какую-то ебанную гадость, словами или действиями. И зачастую это просто гадость ради гадости, даже без видимых на то причин.
Такое ощущение , что над Россией облако какого-то химиката выпустили, которое изгадило души и сердца людские.
Вспоминаю даже 10-15 лет назад людей в институте, на первой работе, на каких-то тусах, но сука БОЛЬШЕ людей нормальных и человечных попадалось, нежели чем сейчас. Почему так вышло, что с ебучими людьми произошло за последние 10-15 лет, двач?
Всем привет, первый пост, не нашел нужный раздел по этому сюда опубликую.
Хочу получить ответ на дальнейший вопрос: Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут
P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
Встретил травлю со стороны девушки которую окружают большое количество людей преимущественно мусульманской вероисповедания, всем налево и направо рассказывает насколько я плох и агрессивен, что я наркоман и алкоголик, и в общении со мной я доставляю пассивную агрессию или довожу до драки, но на самом деле это вовсе не так, на меня смотрят коса люди даже которых я никогда не знал, но они знают моё имя, мне неоднократно сообщали что обо мне плохо говорят, и при общении я уже столкнулся с четырьмя люди которые говорили мне в лицо что "а я оказывается не плохой" что я сперва не уделял этому должного внимания, но все больше и больше я начинаю сталкиваться со странным, неуважительным отношением ко мне, живу я в селе и слухи тут расходятся как горячие пирожки, социальные сети не веду, и в принципе ни с кем и не общаюсь, кроме брата, но с ней контакт впервые произошел когда она вечером подошла с компанией будучи явно в нетрезвом виде, ко мне когда я сидел на лавочке и пил бутылку пива, назвав мое имя и тут же начав меня оскорблять, говорить детские рифмованные оскорбления связанно с моим именем, тычыть мне факи и тому подобное, я неоднократно спрашивал почему она это делает на что слышал что отойди от меня, уебок, и плевалась в мою сторону, как поступать в данной ситуации? Скриншотов и видеозаписей у меня не имеется, а очень хочется прищучить её деятельность
Помогите пожалуйста как доить взрослых женнщин (от 22), будучи шкилой и пиздюком. Проблема в том что я-дебил который начинает рофлить со всей ванильности и их чувств.Как себя перебороть и научиться граммотно обертывать ванильность и банальные фразы по типу "ты особенная", "вокруг одни ебланы, которые хотят загасить такую яркую и интересную личность,как ты" и тд. Меня просто прорывает с подобной хуйни,притом что буквально полтора года назад я генерировал такое на похуй ,но мой юношеский максимализм победил и я считал своим долгом тролить и рофлить с чувств каждого обрыгана, оттуда и получилось, что сейчас я общаюсь как оващ . Как это изменить и исправить срочно хеееелп
Всем привет, аноны. Очень захотелось поделиться мнением и услышать ваше после того, как случайно набрел на этот аккаунт в вк. https://vk.ru/romanova_savarenskaya(все пикчи брал оттуда, думаю, если покапаться можно много шизы найти). Посмотрел несколько видосов, альбомы полистал. На самом деле, очень жуткая тня. И, видимо, человек с этим живет очень давно. При этом ходит спокойно среди нас, воспитывает самостоятельно ребенка(судя по всему без мужа), все родственники от нее отказались. Почему на такого странного человека органы опеки не обращают внимания и не забирают ребенка? Окружающим людям, тем же родителям одноклассников ее ребенка не похуй, кто воспитывает подругу их детей? Ребенок же в итоге может получиться с еще большим пиздецом в голове. В описаниях альбомов и фотографий придумывает себе какие-то сумасшедшие патологии, что конечности слишком длинные, а «длина тела» равна 30 сантиметрам xD. При этом судя по фото все в норме. Ваше мнение? Также прикрепляю ссылку на видео, которое лично меня поразило из-за чего и решил написать данный пост. https://vkvideo.ru/video346707706_456239092?list=74e3220acc7061a656
дарова! Как вы? У вас было чувство что вы лишний в компании друзей? В последнее время абсолютно некомфортно чувствую себя в компании своих друзей и не знаю что с этим делать.
привет, мне 21 и мне не важно какого ты возраста, главное старше 18ти, я довольно одинок и вроде симпатичен, ну как минимум все говорят что я хорошо выгляжу, тем не менее я все же одинок, и мне противен не сам факт одиночества, а то что я бы просто не хотел быть всю жизнь один, я привык быть один, это довольно удобно, я даже не сильно стремлюсь в отношения и прочее, у меня их за всю жизнь не было, все знакомые удивляются почему у меня ни разу не было девушки или даже подруги), в общем вот мой дс whoisriven и тг @r1iven, остальные подробности в лс
Всем, ку. Хотел бы спросить как сейчас можно откосить от армии, желания туда идти нет, да и год проебывать просто так не хочется, посоветуйте вариантов.