Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Зелёно-пустотный тред Ф Ф 11/06/26 Чтв 20:18:46 7430580 Ответ
image 539Кб, 740x592
740x592
Тут Я буду писать что хочу - все свои любимые темы
Если вам они близки то приглашаю вас в моему приюту
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Ф 24/06/26 Срд 23:35:38 7436831
image 323Кб, 510x468
510x468
Замыкаются ворота
Не входите
Не входите
Тут очень грустно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:01 7437272
>>7430652
>Душная погода забирает силы
А меня жара бодрит. Она наполняет жизнью и каким-то странным чувством ожидания чего-то. Не понятно, чего именно, но, надеюсь, чего-то хорошего.
>безделье напрягает
Есть такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:14 7437275
>>7436831
>Тут очень грустно
Бывает временами.
стих 25/06/26 Чтв 20:37:14 7437242 Ответ
e6fed23b2cf7790[...].jpg 26Кб, 655x655
655x655
Смотрю в окно — не вижу свет.
В моих глазах нету утех.
День расплывается в пятно,
Я — пустой экран кино.

Я разлагаюсь изнутри,
Совсем как труп забытый...
Мир выцвел прямо изнутри,
И нету смысла в жизни.

Но ты… Как первый луч в окне,
Что труп пронзил забвенный
И тьму пробил, живущую в ночи.
Ты показала — нет конца сиянью.

Ты не просто свет — ты та любовь,
Что мне вернула жизнь и цвет.
И я люблю тебя. Люблю —
Не за спасенье, а за то,
Что показала: я могу
Держать тот самый свет в ладонях,
И отражать тебя в себе —
Теперь живым экраном.

Этот стих я начинал писать когда-то давно, и дописал его месяца 3, наверное, назад. Тогда у меня типа была первая любовь-морковь, но, блин, короче, киданули, я пострадал и понял, что сам как будто этого хотел, хотя мне было приятно, когда меня любили. Я был готов давать тоже любовь и давал. Я был неидеален, ну, всегда старался и никогда не ругался с ней, и, короче, прогибался как мог, лишь бы только было лучше ей, а не мне. Эскапизм навсегда, любовь ну и другие подводные камешки. Как у вас дела, ребят, и что можете рассказать об отношениях? Я просто хотел бы послушать, как это. Просто до 17 лет ничего похожего не было, ну, то, что было у меня, это тяжко назвать отношениями. Короче, да, вот, рассказывайте...поет из меня не очень, но думать и фантазировать о лучшей жизни или даже смерти я умею и люблю
Красноярск-тред имени Смайлика. Слава богу за всё! Общаемся, обсуждаем сроки строительства метро, г Аноним 03/06/26 Срд 08:27:55 7427792 Ответ
WNtruMDjjOTPqa6[...].jpg 177Кб, 1200x800
1200x800
ssdfd — копия.jpg 93Кб, 556x560
556x560
Красноярск-тред имени Смайлика. Слава богу за всё!

Общаемся, обсуждаем сроки строительства метро, гуляем, восхищаемся архитектурой.
Пропущено 20 постов
8 с картинками.
Пропущено 20 постов, 8 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:12 7436890
1422627992izobr[...].jpg 83Кб, 700x466
700x466
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:13 7437082
IMG202606181555[...].jpg 5175Кб, 3472x4624
3472x4624
>>7436890
Да, я/ебало/имаджинировал/узнал/согласен/было/аырыпблааргаг
Что в городе интересного? Забавно читать местные новости о том, что венерины башмачки зацвели на юге в Шушенском бору, когда фотографировал их неделю назад на Торгаше.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:38 7437176
>>7436654
Судя по фоткам, которые я видел из тех годов, эти люди наверно сторчались. А молодые не приходят, потому что здесь город нормисов, двачеров походу здесь нет. А ещё что странно - только здесь собрались две конфы, которые хуесосят друг друга вместо того, чтобы объединиться.
Исповедь Инцела Максим 12/06/26 Птн 19:28:49 7430855 Ответ
Imp.-Nikolay-II[...].jpg 1905Кб, 559x800
559x800
Приветствую уважаемых читателей и гостей Двача. Хочу поделиться с читателями своей болью, возможно меня кто-то здесь засмеет или осудит(Я знаю, что общество негативно настроено к людям, называющим себя инцелами), но я искренне хочу хоть какого-то совета, поддержки или доброго слова, ибо друзьям да и родным такое как-то неудобно да и стыдно рассказывать. Мне 23 года, я инцел(Если коротко, то это человек, который хочет найти девушку, отношения, но не может этого сделать, хотя и хочет этого).Расскажу некий свой "анамнез жизни". Родился я и вырос в Москве, в полной семье среднего достатка(Мои родители и сейчас вместе, скоро их браку будет 25 лет и они счастливы и мне бы хотелось построить такие же отношения, как у них), имел в детстве гиперопеку со стороны родителей и родственников, мама моя больше детей иметь не могла, а по всем линиям родственников, так и по линии папы и по линии мамы я был единственным ребенком. В школе был тем, кого принято называть "ботаниками"(Довольно скромным и застенчивым мальчиком-отличником), я хорошо учился, принимал участие в различных олимпиадах, но меня постоянно гнобили с 1 по 9 класс, у меня было слабое здоровье(Я астматик хронический, плюс проблемы со зрением с детства), в секции никакие не ходил никогда и за себя постоять не умел, при этом имел типичную ботаническую внешность, и девочки и мальчики в школе постоянно обзывали меня "ботаником", "уродом", "страшным", но я терпел, об отношениях стал задумываться лет в 15, после 9 класса пошел учиться в гимназию, там уже смог найти нескольких друзей и стал получать нормальное общение, но для девушек я стал невидим абсолютно, меня не замечали, да и я в силу своих психологических проблем и зажатости не мог найти девушку, которой я мог бы понравиться(Хотя я даже не знаю, если такая девушка с которой я мог бы сойтись характерами, интересами, да и понравиться ей, как парень), но те девочки-девушки, за которыми я мог наблюдать(Это мое личное наблюдение, не говорю за всех), предпочитали отношения с парнями, которые старше их на несколько лет, которые вот такие идут по головам и всем тумаков даёт, я называю таких "Альфабабуины"(Это человек, живущий по низменным животным инстинктам-доминировать, спать, есть и размножаться), и вот такие безответственные парни, которые бросают девушек потом одних с детьми, способны им понравиться в наше время. Я не испытываю какой-то злобы или агрессии к девушкам, я все еще верю, по крайней мере пытаюсь верить, что есть та, которая меня полюбит, но с каждым годом моя вера в это угасает .

Я окончил школу с золотой медалью, с детства меня интересовали гуманитарные и естественно-научные дисциплины, в итоге выбрал медицину, и поступил на врача, сейчас уже 5 курс. Но в университете, я так никого и не нашел, хотя в медицине традиционно девушек довольно много, вот просто боюсь первым подойти и заговорить, мысленно возвращаясь в то время, когда я был изгоем. Да и по наблюдениям насчет моих одногруппниц, у многих уже были парни к моменту поступления, как правило обеспеченные и старше их, и от этих мыслей мне было обидно, так как пойти работать полноценно я смогу только к окончания ординатуры(Хотя есть вариант работать терапевтом после 6 курса), поэтому в университете я так и не смог найти любимую девушку, хотя было бы классно, чтобы девушка была из такой же области, что и я.

Я не считаю себя страшным(Рост 183 см, вес 75 кг, ношу очки, за своей внешностью слежу, пользуюсь мужским парфюмом, косметикой, люблю красиво одеваться, моюсь каждый день, прыщей нет, знакомый говорил, что я внешне похож на блогера Александра Штефанова(Иноагент), а благодаря тому, что у меня ремиссия астмы, смог посещать спортзал с папой и качаться, он стал моим таким личным тренером), из увлечений у меня тоже много чего, я увлекаюсь фотографией(Хотелось бы профессиональный фотоаппарат в дальнейшем купить, люблю фотографировать природу, такой себе-натуралист), читаю очень много(Так художественная, так и не художественная литература) гоняю по городу на электровелосипеде, люблю в какой-нибудь музей или в театр сходить, люблю историю(Друзьям устраивал целые экскурсии по Москве) и да я там часто вижу девушек, только подойти не могу, так как боюсь отказа, боюсь отвлечь, боюсь выглядеть странным. Я в плане знакомств с девушками смотрел просто огромное число пикаперов на ютубе, которые дают "ценные советы"(Либо бред, который я даже не буду применять на практике и в жизни, либо банальщину "знакомься в спортзале-в спортзале люди спортом занимаются, а по их "мудрой логике", я должен подойти и спросить у девушки телефон или на танцах"), а я к девушкам даже подойти боюсь. Я пробовал по психологам ходить, чтобы узнать, что со мной не так. Только выкинутые деньги в итоге были. Сидел почти 5 лет на сайтах знакомств и никого не нашел, потому что там либо требования "Заработок от 300-400к", либо "Парень есть, ищу общение", либо смотрю на внешность девушки и понимаю, что она мне не по зубам, слишком красивая. Либо они ищут парней вот таких, маскулинных я бы сказал(Служивших в армии-а я негоден, у меня категория В), "Альфачей"(Тех, кто груб, нагл и самоуверен).Пару раз удавалось заводить диалоги на СЗ и в Дайвинчике, я пытался заинтересовать девушку разговором, но со временем ощущал, что нет отдачи(Я всегда делаю условно "5 шагов вперед", если шагов ответных нет, то ухожу, так как понимаю, что я человеку неинтересен) и оставлял попытки завязать диалог дальше, СЗ это рынок, в который я не вписываюсь. Обычно с девушками знакомятся в общих компаниях, но у меня таких общих компаний нет, есть те, ребята с которыми я дружу, есть пара близких друзей, но мы не проводим время в каких-то шумных компаниях, да и я сам не "командный" игрок.

Честно, с каждым годом, смиряюсь, что буду одинок, хотя надежда умирает последней, я бы хотел найти интеллигентную девушку, с эмпатией, с добрым сердцем, но понимаю, что этого не будет. Однажды на одном "Пацанском" цитатнике :"Всех лучших женщин забрали наши отцы".И наверное, это скорее всего так, ещё я когда-то наткнулся на комментарий в интернете, что "Средний мужчин будет строить отношения с мужчиной", и судя по всему я так и останусь один, потому что я "ботаник" и "лох", мне сейчас 23, скоро тридцатник-жизнь быстро летит, а там и сорокет, а после сорокета смысл искать девушку, чтобы строить семью отпадает, а я не отношения на одну ночь ищу или эскорт, я ищу именно девушку, с которой можно создать семью, чтобы я мог возвратиться с работы, а меня там кто-то ждал-жена, дети .Устал психологически от одиночества, все-таки ещё роль играет молодость и гормоны, хочу с букетом цветов спешить куда-то на метро, хочу гулять с любимой девушкой по Москве, хочу вместе гонять по городу на великах, да много чего хочу-но этого не будет.При этом дико завидую людям у кого есть отношения, что греха таить-смотрю порой на все эти парочки, и в сердце как-то больно, скорее всего в моей ситуации виноват я сам, а может и нынешнее общество-не знаю, я не ищу виноватого, я излагаю факт, что сегодня девушкам может понравиться богач, потому что он "надёжен"(Хотя, когда мои родители начинали строить семью у них ничего не было, им родители помогали, а когда я родился, отец пошел работать, чтобы семью прокормить, и я бы к этому тоже готов бы был), либо человек с какими-то маскулинными качествами(Альфачи), которых я к сожалению или к счастью не имею. Если бы нашел девушку, то никогда бы ей не изменил, старался бы быть заботливым и верным(Зная, откуда я пришел), да и я в принципе не считаю себя конфликтным. Я устал от преследующего меня чувства одиночества и отчаялся.

За сим я закругляюсь, благодарю, тех, кто дочитал до конца моё "Нытье" и "Простыню", спасибо за каждое доброе слово.
Пропущено 15 постов
2 с картинками.
Пропущено 15 постов, 2 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:10 7436679
>>7435813
>В Кении какой-нибудь, в Мумбаи, $30-50 ближе к $30
В Момбасе, конечно же, не в Мумбаи, сорян, бомбейский движ не дал сосредоточиться, бля.
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:48 7436680
>>7436679
Там заодно и пляжи, по-моему, в стране этой одни из лучших.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:45 7436996
>>7430855 (OP)
Очень грамотно написанный текст! не зацикливайся на прошлом, желаю чтобы у тебя сложилось все хорошо.
Измена куна. Нужен взгляд со стороны Рассудите, куны Чувиха228 # OP 08/06/26 Пнд 21:18:14 7429839 Ответ
изображение2026[...].png 8821Кб, 1920x2560
1920x2560
Сап, двач. Я тян, мне 22, куну 23, вместе год. Попала в паршивую ситуацию, не знаю, как реагировать.

Мне кажется, что это измена, но боюсь, что я сама себя накручиваю. Хочу услышать честное мужское мнение от местных.

Предыстория:Меня с самого начала напрягала его «лучшая подруга» (ей 18). Казалось, что она ревнует его ко мне. Я говорила с куном об этом, но он всё отрицал. Сразу договорились, что у нас свободный доступ к устройствам друг друга, скрывать вроде было нечего. Недавно он добавил свой ТГ на мой ноут. Стали приходить странные пуши от этой подруги, я не выдержала и зашла почитать.Что я там нашла:Признания ей в любви от него. Писал, что «принял бы её даже с ребенком». И всё это — будучи в отношениях со мной. Писал ей такие же комплименты, как мне, они открыто флиртовали. Из переписки стало ясно, что до меня у них был секс и полноценная история. Часть сообщений он явно удалял, говорил мне, что она «переходила границы», а то, что я увидела — это еще «лайт» (обсуждения в духе «ой, мы в сексе даже не успели друг друга понять» и т.д.).

Его оправдания:Говорит, что в какой-то момент «поставил границу», что очень любит меня (а я то его тоже люблю, честно говоря первые мои вроде адектватные отношения, где нет откровенной чернухи, хотя для меня измена это оно и есть), а общение не прекратил, потому что «жалко её было» и он сам не знает, почему так вышло.

Что вымораживает больше всего:Пока всё это происходило, я с ней была заочно знакома. Успокаивала её по телефону, когда она плакалась, искренне хотела помочь и даже выбирала вместе с куном ей подарок на др. Сейчас меня просто выворачивает, чувствую себя круглой дурой.

Куны, как это выглядит с вашей стороны? Это финал или я устраиваю драму на пустом месте? Как бы вы поступили на его месте и что думаете?

P.S. Смотрите тут милая уточка
Пропущено 16 постов
1 с картинками.
Пропущено 16 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:23 7436474
>>7430117
>из-за одной ошибки все
Хуясе ошибочка. Я бы сразу расстался с такой девушкой, даже несмотря на то, что нас связывало. Я не думаю, что смог бы продолжать любить и не начал бы сомневаться в своём партнере каждый раз, когда мы лежим ночью в кровати
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:54 7436815
Ты дура? Дропай его.
Пока еще можешь, а то еще обрюхатит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:00 7436917
>>7429839 (OP)
Это финал, раз твой кун не может до сих пор сделать выбор между вами двумя. Либо ты ему удобна, а вторую тян держит на коротком поводке чисто как запаску на случай твоего ухода, либо он аутист без эмоционального интеллекта и не понимает, что подобное общение с левой тян тебя не устраивает.

Имхо, тебе надо подвинуться и отправиться на поиски адекватного парня, оставив этих двоих друг другу.
Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда? Аноним 01/02/26 Вск 18:59:35 7376478 Ответ
IMG202505271355[...].jpg 2645Кб, 4000x2250
4000x2250
Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?
Пропущено 108 постов
13 с картинками.
Пропущено 108 постов, 13 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:54 7436043
1782156713933.jpg 188Кб, 1077x1434
1077x1434
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:54 7436126
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:05 7436883
Найти то найти можно, только вот вопрос в том, будет ли она с тобой спутником жизни - это уже совершенно другое.

А так, это правило битарда найти ту на всю свою жизнь, и это называется ЕОТ.
Либездание в снт Аноним 14/06/26 Вск 19:38:50 7431534 Ответ
IMG202606140951[...].jpg 3101Кб, 2976x3968
2976x3968
IMG202606141913[...].jpg 4378Кб, 3968x2976
3968x2976
IMG202606141918[...].jpg 4306Кб, 3968x2976
3968x2976
Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем.
Кажется, я наконец-то вырос
Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало. Этот город (Мск в говне опущенное , эти неудачи с тягами из-за подростковой травмы, эта люди эти цифровые шумы.
Вообще я накопил денег и купил полузаброшенный участок 6 соточек в снт на отшибе подмск.

Я уже скосил километровую траву, что уходила к небесам, купил для этого электро триммер повышенной мощности. Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников. Оставил только 2 яблони, сливу, жимолость и облепиху, для этого купил электропилу.
В след месяце хватает денег на новый забор, интернет и уличную камеру.

Пеку уже перевез, закупил матрас и заказал пару шкафов в Леруа для кухни.
Планирую сделать оплот своей бренной жизни. Может, огородик заведу.
Заносите вопросы. Может есть те, кто так уже живет. Дайте советы.
Начал держать в руках молоток и уже нравится.
видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз
Пропущено 11 постов
3 с картинками.
Пропущено 11 постов, 3 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:39 7436561
как это кайфово
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:42 7436793
>>7431805
Аспирант ты?
В любом случае Воронеж кун я тебя узнал!)
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:56 7436796
>>7431906
Вместо порося козу
Дополню текст анончика - бери книжку Стерлигова как делать свое хозяйство. Всего две части. Первая бесплатно в инете есть, вторую я не нашел. Видать только покупать.
Зимой почитаешь перед предстоящей весной.

Блин, а ты барином будешь!
Ненависть к социуму Аноним 29/05/26 Птн 21:39:02 7426325 Ответ
image.png 561Кб, 736x736
736x736
Довольно давно начал чувствовать, что все люди меня раздражают. Я отдалился от всех друзей и знакомых, многих родственников. Позже к раздражению добавилось отвращение и ненависть. Если долго нахожусь в общественном месте типо метро, торговых центров или просто оживленных улиц, у меня появляются ужасные мысли, связанные с причинением вреда окружающим. Социальные навыки на нуле, общение с кем угодно - пытка. У меня довольно сложные отношения с коллегами и родителями, друзей нет. Нормальные отношения у меня только с сестрой. Я понимаю, что долго так не протяну, с людьми так или иначе придется контактировать. Хотел бы попросить совет, так как к психологу обратиться не могу, а в анонимных чатах поддержки и тп
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:39 7435124
>>7433713
>все будет тип-топ

чики брики
раз раз и в дамки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:20 7435660
>>7435124
>чики брики
>раз раз и в дамки

поддерживаю
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:32 7436613
у тебя есть конкретные причины или мысли чем тебя раздражают люди вокруг? Может ты думаешь, что они губы типо к тебе или слишком тупые? Опиши характер своей сестры и свой характер
bash Аноним 04/06/26 Чтв 20:47:43 7428577 Ответ
image.png 3388Кб, 1254x1254
1254x1254
image.png 3335Кб, 1448x1086
1448x1086
Уфа и Башкортостан 2.0
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:05 7435005
Мы на сходках пьем портвейн 777.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:36 7435817
>>7435005
>Мы на сходках пьем портвейн 777.

и блюем
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:07 7436577
>>7433902
что за раздел где это
хехе, создам свой тред про себя любимого # OP 26/11/25 Срд 18:14:29 7355408 Ответ
image.png 596Кб, 720x720
720x720
Мимо чувачок в поисках с кем-бы поговорить пока на РАБотке,
25 лвл, рисование/игры/аниме/цветные лошади и мб ещё что-то что я забыл.
Эпилепсия - таблы глушат память и мыслительные процессы, могу стать овощем иногда.
по образованию нефтяник - по работе сейчас Казиношник(работаю в столотошке с зп в 40, маловато для моего региона но при условии что сижу на жопе ровно пойдёт)
Сейчас учусь на вышку, и каждый год бегаю в военком(врожденный порок сердца, Военком пытается каждый раз украсть меня любимого)
Иногда мне даже смешно с этих кошки-мышки.
Не курю
не пью (нагло пизжу, ИНОГДА, КРАЙНЕ РЕДКО, могу бахнуть ягермейстер и что-то случайно попавшееся на глаза ради эксперимента)
Пару раз мешал свои препараты с энергосами и водкой - ну... меня ебнуло но жив остался
имею много стори из жизни в деревне(т.к все детские каникулы проводил у бабушки в деревне)
внешка вроде норм, но из-за таблов набрал пару лишних кг



Анекдоты люблю, Возможно имею какие-то отклонения и просто игнорирую этот факт... хочу завести котика но боюсь что не вывезу, ни финансово, ни ответственно.
ПИшу свою книгу которая по факту фанфик про некоторых моих персонажей, как видно по всему этому тексту, книга не структурированная и довольно плохо написана, поэтому у меня есть подруга книжный редактор которая мне помогает...



А больше я не знаю что смешного написать, какие тут есть интересные кнопочки?
Хехе Хихи ААААА
как я мог забыть...
РандомМем
Пропущено 130 постов
18 с картинками.
Пропущено 130 постов, 18 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:18 7435604
>>7435112
>нада федя нада

А может все таки не нада?
Герцог 23/06/26 Втр 19:20:34 7436279
Надо или нет, я точно даже не знаю, сегодня хотел пересдать матешу, мне отказали потому что... Надо заранее записыватся?...
типо, никто из всей группы был не вкурсе и по сути нас всех опрокинули... пу пу пу, ситуация не из приятных...



следующая попытка будет 30, ну на неё и пойдём...
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:49 7436534
О, ещё понилюб.
Кто твоя понижена? Я несколько лет угарал по Винилке, пока мой взор не упал на Мод Пай (в частности из-за того, что начал смотреть Дарью).
Удачи на пересдаче. Типичный ад для всех нас, студентоты
как думаете где можно познакомиться с чкерненькой? тян в плане негритяночки? интересно просто почит Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:48 7435704 Ответ
74b2fc0685b21be[...].jpg 80Кб, 961x1200
961x1200
как думаете где можно познакомиться с чкерненькой? тян в плане негритяночки?
интересно просто почитать ваши мысли)
пасяб
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:32 7435707
>>7435704 (OP)
>
>как думаете где можно познакомиться с чкерненькой? тян в плане негритяночки?
>интересно просто почитать ваши мысли)

город какой?
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:06 7436492
>>7435704 (OP)
Сап, самый лучший улов будет у мед вузов. Но будь готов к языковому барьеру, они то-ли блять на французском, то-ли на креольском болтают, не все на инглише могут.
По пиздючеству, когда лежал в офтальмологии рядом с врачами была тонна черномазых братунчиков и сестричек, удачи.
сап двач 7 13/06/26 Суб 12:12:21 7431041 Ответ
images (7).jpg 10Кб, 204x247
204x247
сап двач
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:47 7436477
>>7436476
Скинь фото своей сноупити, дальше поговорим
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:05 7436489
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:16 7436491
>>7436477
И мне не очем говорить от того кто ,что-то от меня требует для общения
обидная рифма # OP 30/05/26 Суб 15:52:29 7426493 Ответ
a16c68a753719df[...].jpeg 58Кб, 740x1023
740x1023
ку. есть знакомый Никита Сидоров, не оч приятный типчик. помогите придумать ему обидное прозвище. я смог придумать только Никита Сидоров - главный из пидоров. и как будто лучше рифмы Сидоров-пидоров, ниче нет. помогите с вариантами
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:33 7435111
>>7426493 (OP)
>помогите придумать ему обидное прозвище

Сидор Никитин
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:00 7435970
>>7435111
>Сидор Никитин

Афанасий Дед
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:43 7436479
Кончает В-Пидоров
Подлиза Клиторов
быть или забыть Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:13 7435924 Ответ
изображение2026[...].png 69Кб, 586x289
586x289
сап двач
требуется советы бывалых.суть проблемы в том что я карлик который до сих пор испытывает чувства к тян которая меня динамила на протяжении 3 лет по итогу мы с ней разошлись и 5 дней тому назад я решил ей написать и поинтересоваться, а вдруг повезет узнать что да и как был ли у меня шанс на отношения и прочие
но гвоздь здесь в том что у меня щас есть жена, и вот что делать
тянг которая меня динамила оставила много следов в моей бошке и нездоровую привязанность и в какой то мере одержимость ею, и до сих пор у меня бывает что я вспоминаю её образ и мне становиться не по себе(высокий пульс и даже бывает страх)
и сегодня у меня встреча с ней(дабы закрыть все гештальты) но я не могу нормально ей сказать что чувствую по отношению к ней и я хочу отдать тетрадь в которую были записаны мысли

эксперты вопрос вам- ехать или не стоит ворошить прошлое и стоит уже отпустить и бороться с мыслями о ней
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:21 7436461
Не еби голову - проще будет. От пиздостраданий никому ещё хорошо не было.
Любовь проходит в любом случае, останутся только воспоминания
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:03 7436471
Едь, что теряешь? Возможно это поможет отпустить и будешь жить спокойную жизнь. Может будет чет большее, поймешь что жену не любишь, тоже чем плохо.
ХОТЕЛА БЫ Я ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА НЕПРАВДА Бурмалдилка 13/06/26 Суб 00:59:33 7430954 Ответ
IMG1017.jpeg 22Кб, 368x368
368x368
ГОСПОДИ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СПАТЬ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, приехали с подругой в Питер к моим родителям на две недели и в первый же день встретили мужчину из соседней квартир, очень странный мужик с вайбами хикана затворника мельком посмотрел на нас и выбежал на лестничную клетку, ну типо пох-пусть курит нам то что, когда вернулись с прогулки он так же стоял там, подруга тогда ещё пошутила (он что все это время нас ждал?) ну поебать , ночью ещё показалось ,что кто-то звонил в звонок, забила хуй, ну подумаешь, может случайно задели, так примерно потом прошла неделя, нечего не было кроме того, что мы заметили, что именно в угловом промежутке между нашей квартиры и соседа очень сильно воняет прям сука смердит. ну ладно, наверное канализация, ночью когда подруга пошла у туалет она услышала ,что кто-то либо скребётся в шелку , то ли ручку дергает, ну наверное собака..она же в коридоре спит, прода в следующем сообщении , прошу отнеситесь к этому серьёзно, это не шутка , нам очень страшно
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:58 7434986
>>7434215
>это был ночной звонарь

смешно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:06 7436014
>>7434215
>это был ночной звонарь

Ночь темна, ночью всякое бывает. По ночам и находят и теряют. Ночь она в игры разные играет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:17 7436469
это я сори
Стали бы вы жить и делить быт с кем то близким, но к кому не испытываете романтического интереса? Аноним 23/06/26 Втр 01:46:22 7436140 Ответ
milkchanmilkins[...].jpg 63Кб, 850x1261
850x1261
Просыпаться, ложиться спать вместе, поддерживать в трудную минуту, обниматься, лепить вместе пельмени про запас и смотреть фильмы перед сном, делится трудностями и радостями, слушать. Составлять компанию в общем. Более чем дружба, но и не отношения. Без секса, поцелуев и "я люблю тебя больше всех"

Лично мне очень не хватает такого человека. Вайфу это конечно хорошо, но человеческое тепло она не заменит, а человек не заменит ту любовь которую я к ней испытываю. Интересно послушать ваше мнение про такие отношения т.к. ранее не встречал похожих описаний
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:43 7436359
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:23 7436396
>>7436359
А чо такова то? Не может же быть что я внатуре один такой на всём белом свете
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:59 7436410
>>7436140 (OP)
Не очень понимаю нахуя тебе с кем то обниматься и тд при этом без романтических отношений. Нормальное сожительство думаю вполне возможно при условии что у вас раздельные комнаты у каждого своя это даже прикольно и я хз почему так мало людей этим занимаются снимать квартиру побольше с каким то друганом пополам. Ну думаю нормальное сожительство в таком случае будет возможно только если это либо две бабы будут жить либо два парня и то это в любой момент может наебнуться как только у одного из сожительствующих начнутся какие то отношения и он начнет к себе водить свою тянку или куна
40(50) летних девственников сидящих в треде 10+ лет 3486 Аноним 19/05/26 Втр 00:42:26 7422362 Ответ
177906866542402[...].jpg 17Кб, 175x175
175x175
1) Уродливые куны никому не нужны.
2) Тянок в молодом возрасте меньше кунов, а ещё на них претендуют куны всех возрастов, поэтому тянки в дефиците и очень избалованны.
3) В жизни успеха добиваются либо по блату, либо с талантом.
4) Переплата — трата ради тян денег, нервов и времени, без гарантии возврата инвестиций.
5) Уроды чаще всего переплачивают впустую, красавчики не переплачивают совсем.
6) У молодой тян нет куна, только если она сама не хочет куна.
7) Тян выбирают наиболее выгодный по сумме характеристик (красота, сила, здоровье, бабло) вариант (всё сильно меняется в зависимости от возраста, но в целом так). Так что не удивляйтесь, если вас шлют на хер.
8) Если никогда не оказывали знаки внимания тян в жизни (школа, универ и т.п.), нету смысла менять компании, искать их где-то в других местах: не дадут нигде.
9) Правило двух баллов: в большинстве случаев кун ебет тян на два балла ниже себя.
10) Исключения только подтверждают правило.

https://2ch.life/soc/res/7422087.html
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:26 7435990
>>7435078
>Ладно, теперь это будет моим цифровым пристанищем.

Мы не против, всем рады. Побудь с нами.
р 23/06/26 Втр 23:17:06 7436380
1782245779121.mp4 7850Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
р 23/06/26 Втр 23:35:38 7436390
1782246902602.mp4 6449Кб, 384x384, 00:00:48
384x384
Как ваши дела? Клоун 15/06/26 Пнд 19:25:42 7431967 Ответ
i.webp 39Кб, 900x900
900x900
Как ваши дела?
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Клоун # OP 23/06/26 Втр 20:14:58 7436305
scale1200 (2).jpeg 223Кб, 865x1200
865x1200
>>7435907
норм, я вот соджу пью после практики
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:17 7436354
Клоун # OP 23/06/26 Втр 23:26:41 7436383
>>7436354
пью чай и думаю скоро спать лечь
СЛИВАЮ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ НА НАЧАЛЬНИЦУ ОТДЕЛА КАДРОВ РОСКОСМОС ЭНЕРГИЯ Аноним # OP 19/06/26 Птн 15:52:07 7433668 Ответ
1.png 923Кб, 841x519
841x519
2.png 1031Кб, 789x511
789x511
3.png 871Кб, 849x525
849x525
Aбpaмoвa Bиктopия Aлeкcaндpoвнa
Haчaльник oтдeлa кaдpoвoгo oбecпeчeния
Oбщeгo цeнтpa oбcлyживaния

кopпyc 69, 1 этaж, кaбинeт 107
viktоriуа.аbrаmоvа1@rsсе.ru
8 495 513-75-05
+7 985 189-91-32

ПAO "PKK "Энepгия"
MO, г. Kopoлёв, yл. Лeнинa, д. 4A

Опустил эту сучку дырявую.
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:59 7435801
>>7435107
>на всех обиженный

5тух
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:15 7435922
и че теперь
Аноним # OP 23/06/26 Втр 19:41:19 7436296
>>7435107
Вас хуесосов дырявых из энергии развлекать никто не обязан.
Работа старых телефонов Аноним 23/06/26 Втр 17:59:15 7436263 Ответ
images - 2026-0[...].jpeg 15Кб, 512x250
512x250
$IPTABLES -A "afwall" -d 185.163.119.132 -p tcp -j ACCEPT
$IPTABLES -A "afwall" -d OUTPUT -m owner --uid-owner $APPLICATION_UID -j REJECT ACCEPT
$iptables -i eth0 -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "BIOS.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "vmlinuz.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "afwall" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "com." -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "com.application.xmls" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "
.cn" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A ".tw" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "odd" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "
.xml" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A ".xmsl" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "
.xmls" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "Vulkan Runtime Libraries" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "Baidu Browser" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "tencent" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "qqpctray" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
$IPTABLES -A "Chrome" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:43 7436264
maxresasasdefau[...].jpg 68Кб, 1280x720
1280x720
prop:"MSDOS.exe"/k "Network" /e ".exe" dword:000002
prop:"BIOS.exe"/k "Network" /e "
.exe" dword:000002
Два строковых параметра
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:49 7436277
$IPTABLES -A "JOLI.os" -A INPUT -s 10.0.0.0/8 -j DROP ACCEPT
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов