Этап работы в приложениях 1)ФЭГ/ЭГФ 2) Колдовство Крестоносцев(Времен Взятия Иерусалима) Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах 3)Общаемся с Иса' Ибн Мариам(Коран) Локация, История, Близкие и.т.п.
Добрый день. У меня проблема в самоидентификации по отношению к женщинам. Дело все в том, что с каждым прожитым годом мне все больше импонируют женщины с мягкостью в сердце, очень нежные и добрые, тактильные. До боли в сердце хочется иметь такую женщину.
Но тут бля проблемка возникает, справится с которой мне просто будто нереально. И такие женщины чувствуют это. Я просто грубиян во всех смыслах. Мне нравится общаться по средствам грубостей, матов. Без подъемов и унижения достоинства, но на повышенных тонах, буквально на грани. Нравится тыкать собеседника, совать траву ему в нос, вообще заниматься хернёй. И эта хуйня просто парадоксальная: мне просто нравится в подборке страдать хуйней.
И в тоже время хорошие женщины дают мне шансы, уже с четвертой пытался законтачиться. Мы ходим на одно, второе, третье свидание. И чем больше я раскрываясь, тем больше напрягаю их. Отзывы в следующем такие:" ты слишком грубо меня хватаешь, мне это не нравится", "у тебя прикольные шутки, но слишком грубые, ты спросил меня буду ли я ставить свою жопу, для меня это очень вызывающе", "ты какой-то отрешенный".
Да, я знаю, что есть женщины как я и их много. Но вот хочется женщину, чтобы дополняла мои слабые стороны. Подскажите, что делать, как развиваться в направлении таких дамочек? Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны?
>>7436818 А причём тут инфантильность, долбоёб? Ты чё, ещё и в мамкины аморалы записываешься? Дохуя волк с Валл Стрит? Самый обычный ванечка и твои попытки стать каким-то из перечисленных типажей - не более, чем улыбку от вида клоуна вызовут.
>>7436547 >Инфантильность зачастую идёт под руку с успехом. Не твой случай. Судя по твоему фото - ты максимум какой-то додик из офиса. То есть обычная проловая греча. Пусть даже с зп и хатой.
>>7436473 >Ты знаешь, любой человек ценит честный разговор. Такое глубокое тет-а-тет. Всем насрать, если к тебе изначального влечения нет. Если есть, то можешь хоть пересказывать "Зелёного слоника" - очень интересно будет.
>>7436460 (OP) >Как им показать, что да я веду себя не культурно, но они могут быть за себя спокойны? Мог бы - показывал. Но ты - быдлоидус самый дефолтный. Полуживотное, которое себя не контролирует в полной мере.
>>7436855 Так мы обсуждали инфантильность и её влияние на успех. Конечно, я не такой крутой чел как вышеперечисленные, но общество подпитывало в моей крутости на каждом этапе жизни - школа, уник, работа. Ну да, генетика у меня заебца, есть мозги, есть внешка.
Так я и говорю, что большинству женщин моего достатка хватает. Как ты думаешь они дают шансы? Смотрят, что я хожу в поло лакост и текут.
В целом согласен с третьим абзацем, но не совсем. Женщин можно ведь очаровать словами, поступками. И мне хочется знать, что делать , чтобы добрые дамочки отдавались. Да мне даже одной будет достаточно.
Есть такое. Но не ошибается тот, кто ничего не дает не? Хули делать то?
>>7437282 Раскрою ультра секрет про женщин, чтобы очаровать женщину нужно проводить с ней время и не делать супер тупой хуйни. Все.
>есть мозги Бро... Нам пиздишь, себе-то хоть не пизди :) Ты создал тред, который сводится полностью к вопросу: "я веду себя с женщинами как долбоеб, что же мне делать чтобы им понравиться?" И теперь ты в нем не можешь отличить раздутое эго от психопатии и оба явления от инфантильности. Ты же тупой как пробка :) Но зато не злобный, поэтому у тебя все в жизни и хорошо.
>>7430652 >Душная погода забирает силы А меня жара бодрит. Она наполняет жизнью и каким-то странным чувством ожидания чего-то. Не понятно, чего именно, но, надеюсь, чего-то хорошего. >безделье напрягает Есть такое.
Смотрю в окно — не вижу свет. В моих глазах нету утех. День расплывается в пятно, Я — пустой экран кино.
Я разлагаюсь изнутри, Совсем как труп забытый... Мир выцвел прямо изнутри, И нету смысла в жизни.
Но ты… Как первый луч в окне, Что труп пронзил забвенный И тьму пробил, живущую в ночи. Ты показала — нет конца сиянью.
Ты не просто свет — ты та любовь, Что мне вернула жизнь и цвет. И я люблю тебя. Люблю — Не за спасенье, а за то, Что показала: я могу Держать тот самый свет в ладонях, И отражать тебя в себе — Теперь живым экраном.
Этот стих я начинал писать когда-то давно, и дописал его месяца 3, наверное, назад. Тогда у меня типа была первая любовь-морковь, но, блин, короче, киданули, я пострадал и понял, что сам как будто этого хотел, хотя мне было приятно, когда меня любили. Я был готов давать тоже любовь и давал. Я был неидеален, ну, всегда старался и никогда не ругался с ней, и, короче, прогибался как мог, лишь бы только было лучше ей, а не мне. Эскапизм навсегда, любовь ну и другие подводные камешки. Как у вас дела, ребят, и что можете рассказать об отношениях? Я просто хотел бы послушать, как это. Просто до 17 лет ничего похожего не было, ну, то, что было у меня, это тяжко назвать отношениями. Короче, да, вот, рассказывайте...поет из меня не очень, но думать и фантазировать о лучшей жизни или даже смерти я умею и люблю
я сижу, смотрю в окно. в окне - зима. во мне - она... или просто пустота?
Но грань давно уже стерта, исчезло тонкое стекло, и не понять где холодней - в стеклах душных, за окном, иль в этой мертвой тишине, что подселится ко мне.
И лишь угасший огонёк, Что тлеет вдалеке — не сон. Он не растопит мерзлоты, Что стала плотью и душой, И не растопит вечный лёд.
Он — лишь отблеск в пустоте, Последний блик в моём стекле. И я гляжу, не веря в свет, В холодной, вымершей тиши, Навек забытый и забыв, Как тот, кто ждёт тебя во сне.
ну это первый стих так что хаххе-хохо какое то наверное а еще кстати всем привет
>>7436890 Да, я/ебало/имаджинировал/узнал/согласен/было/аырыпблааргаг Что в городе интересного? Забавно читать местные новости о том, что венерины башмачки зацвели на юге в Шушенском бору, когда фотографировал их неделю назад на Торгаше.
>>7436654 Судя по фоткам, которые я видел из тех годов, эти люди наверно сторчались. А молодые не приходят, потому что здесь город нормисов, двачеров походу здесь нет. А ещё что странно - только здесь собрались две конфы, которые хуесосят друг друга вместо того, чтобы объединиться.
Приветствую уважаемых читателей и гостей Двача. Хочу поделиться с читателями своей болью, возможно меня кто-то здесь засмеет или осудит(Я знаю, что общество негативно настроено к людям, называющим себя инцелами), но я искренне хочу хоть какого-то совета, поддержки или доброго слова, ибо друзьям да и родным такое как-то неудобно да и стыдно рассказывать. Мне 23 года, я инцел(Если коротко, то это человек, который хочет найти девушку, отношения, но не может этого сделать, хотя и хочет этого).Расскажу некий свой "анамнез жизни". Родился я и вырос в Москве, в полной семье среднего достатка(Мои родители и сейчас вместе, скоро их браку будет 25 лет и они счастливы и мне бы хотелось построить такие же отношения, как у них), имел в детстве гиперопеку со стороны родителей и родственников, мама моя больше детей иметь не могла, а по всем линиям родственников, так и по линии папы и по линии мамы я был единственным ребенком. В школе был тем, кого принято называть "ботаниками"(Довольно скромным и застенчивым мальчиком-отличником), я хорошо учился, принимал участие в различных олимпиадах, но меня постоянно гнобили с 1 по 9 класс, у меня было слабое здоровье(Я астматик хронический, плюс проблемы со зрением с детства), в секции никакие не ходил никогда и за себя постоять не умел, при этом имел типичную ботаническую внешность, и девочки и мальчики в школе постоянно обзывали меня "ботаником", "уродом", "страшным", но я терпел, об отношениях стал задумываться лет в 15, после 9 класса пошел учиться в гимназию, там уже смог найти нескольких друзей и стал получать нормальное общение, но для девушек я стал невидим абсолютно, меня не замечали, да и я в силу своих психологических проблем и зажатости не мог найти девушку, которой я мог бы понравиться(Хотя я даже не знаю, если такая девушка с которой я мог бы сойтись характерами, интересами, да и понравиться ей, как парень), но те девочки-девушки, за которыми я мог наблюдать(Это мое личное наблюдение, не говорю за всех), предпочитали отношения с парнями, которые старше их на несколько лет, которые вот такие идут по головам и всем тумаков даёт, я называю таких "Альфабабуины"(Это человек, живущий по низменным животным инстинктам-доминировать, спать, есть и размножаться), и вот такие безответственные парни, которые бросают девушек потом одних с детьми, способны им понравиться в наше время. Я не испытываю какой-то злобы или агрессии к девушкам, я все еще верю, по крайней мере пытаюсь верить, что есть та, которая меня полюбит, но с каждым годом моя вера в это угасает .
Я окончил школу с золотой медалью, с детства меня интересовали гуманитарные и естественно-научные дисциплины, в итоге выбрал медицину, и поступил на врача, сейчас уже 5 курс. Но в университете, я так никого и не нашел, хотя в медицине традиционно девушек довольно много, вот просто боюсь первым подойти и заговорить, мысленно возвращаясь в то время, когда я был изгоем. Да и по наблюдениям насчет моих одногруппниц, у многих уже были парни к моменту поступления, как правило обеспеченные и старше их, и от этих мыслей мне было обидно, так как пойти работать полноценно я смогу только к окончания ординатуры(Хотя есть вариант работать терапевтом после 6 курса), поэтому в университете я так и не смог найти любимую девушку, хотя было бы классно, чтобы девушка была из такой же области, что и я.
Я не считаю себя страшным(Рост 183 см, вес 75 кг, ношу очки, за своей внешностью слежу, пользуюсь мужским парфюмом, косметикой, люблю красиво одеваться, моюсь каждый день, прыщей нет, знакомый говорил, что я внешне похож на блогера Александра Штефанова(Иноагент), а благодаря тому, что у меня ремиссия астмы, смог посещать спортзал с папой и качаться, он стал моим таким личным тренером), из увлечений у меня тоже много чего, я увлекаюсь фотографией(Хотелось бы профессиональный фотоаппарат в дальнейшем купить, люблю фотографировать природу, такой себе-натуралист), читаю очень много(Так художественная, так и не художественная литература) гоняю по городу на электровелосипеде, люблю в какой-нибудь музей или в театр сходить, люблю историю(Друзьям устраивал целые экскурсии по Москве) и да я там часто вижу девушек, только подойти не могу, так как боюсь отказа, боюсь отвлечь, боюсь выглядеть странным. Я в плане знакомств с девушками смотрел просто огромное число пикаперов на ютубе, которые дают "ценные советы"(Либо бред, который я даже не буду применять на практике и в жизни, либо банальщину "знакомься в спортзале-в спортзале люди спортом занимаются, а по их "мудрой логике", я должен подойти и спросить у девушки телефон или на танцах"), а я к девушкам даже подойти боюсь. Я пробовал по психологам ходить, чтобы узнать, что со мной не так. Только выкинутые деньги в итоге были. Сидел почти 5 лет на сайтах знакомств и никого не нашел, потому что там либо требования "Заработок от 300-400к", либо "Парень есть, ищу общение", либо смотрю на внешность девушки и понимаю, что она мне не по зубам, слишком красивая. Либо они ищут парней вот таких, маскулинных я бы сказал(Служивших в армии-а я негоден, у меня категория В), "Альфачей"(Тех, кто груб, нагл и самоуверен).Пару раз удавалось заводить диалоги на СЗ и в Дайвинчике, я пытался заинтересовать девушку разговором, но со временем ощущал, что нет отдачи(Я всегда делаю условно "5 шагов вперед", если шагов ответных нет, то ухожу, так как понимаю, что я человеку неинтересен) и оставлял попытки завязать диалог дальше, СЗ это рынок, в который я не вписываюсь. Обычно с девушками знакомятся в общих компаниях, но у меня таких общих компаний нет, есть те, ребята с которыми я дружу, есть пара близких друзей, но мы не проводим время в каких-то шумных компаниях, да и я сам не "командный" игрок.
Честно, с каждым годом, смиряюсь, что буду одинок, хотя надежда умирает последней, я бы хотел найти интеллигентную девушку, с эмпатией, с добрым сердцем, но понимаю, что этого не будет. Однажды на одном "Пацанском" цитатнике :"Всех лучших женщин забрали наши отцы".И наверное, это скорее всего так, ещё я когда-то наткнулся на комментарий в интернете, что "Средний мужчин будет строить отношения с мужчиной", и судя по всему я так и останусь один, потому что я "ботаник" и "лох", мне сейчас 23, скоро тридцатник-жизнь быстро летит, а там и сорокет, а после сорокета смысл искать девушку, чтобы строить семью отпадает, а я не отношения на одну ночь ищу или эскорт, я ищу именно девушку, с которой можно создать семью, чтобы я мог возвратиться с работы, а меня там кто-то ждал-жена, дети .Устал психологически от одиночества, все-таки ещё роль играет молодость и гормоны, хочу с букетом цветов спешить куда-то на метро, хочу гулять с любимой девушкой по Москве, хочу вместе гонять по городу на великах, да много чего хочу-но этого не будет.При этом дико завидую людям у кого есть отношения, что греха таить-смотрю порой на все эти парочки, и в сердце как-то больно, скорее всего в моей ситуации виноват я сам, а может и нынешнее общество-не знаю, я не ищу виноватого, я излагаю факт, что сегодня девушкам может понравиться богач, потому что он "надёжен"(Хотя, когда мои родители начинали строить семью у них ничего не было, им родители помогали, а когда я родился, отец пошел работать, чтобы семью прокормить, и я бы к этому тоже готов бы был), либо человек с какими-то маскулинными качествами(Альфачи), которых я к сожалению или к счастью не имею. Если бы нашел девушку, то никогда бы ей не изменил, старался бы быть заботливым и верным(Зная, откуда я пришел), да и я в принципе не считаю себя конфликтным. Я устал от преследующего меня чувства одиночества и отчаялся.
За сим я закругляюсь, благодарю, тех, кто дочитал до конца моё "Нытье" и "Простыню", спасибо за каждое доброе слово.
Сап, двач. Я тян, мне 22, куну 23, вместе год. Попала в паршивую ситуацию, не знаю, как реагировать.
Мне кажется, что это измена, но боюсь, что я сама себя накручиваю. Хочу услышать честное мужское мнение от местных.
Предыстория:Меня с самого начала напрягала его «лучшая подруга» (ей 18). Казалось, что она ревнует его ко мне. Я говорила с куном об этом, но он всё отрицал. Сразу договорились, что у нас свободный доступ к устройствам друг друга, скрывать вроде было нечего. Недавно он добавил свой ТГ на мой ноут. Стали приходить странные пуши от этой подруги, я не выдержала и зашла почитать.Что я там нашла:Признания ей в любви от него. Писал, что «принял бы её даже с ребенком». И всё это — будучи в отношениях со мной. Писал ей такие же комплименты, как мне, они открыто флиртовали. Из переписки стало ясно, что до меня у них был секс и полноценная история. Часть сообщений он явно удалял, говорил мне, что она «переходила границы», а то, что я увидела — это еще «лайт» (обсуждения в духе «ой, мы в сексе даже не успели друг друга понять» и т.д.).
Его оправдания:Говорит, что в какой-то момент «поставил границу», что очень любит меня (а я то его тоже люблю, честно говоря первые мои вроде адектватные отношения, где нет откровенной чернухи, хотя для меня измена это оно и есть), а общение не прекратил, потому что «жалко её было» и он сам не знает, почему так вышло.
Что вымораживает больше всего:Пока всё это происходило, я с ней была заочно знакома. Успокаивала её по телефону, когда она плакалась, искренне хотела помочь и даже выбирала вместе с куном ей подарок на др. Сейчас меня просто выворачивает, чувствую себя круглой дурой.
Куны, как это выглядит с вашей стороны? Это финал или я устраиваю драму на пустом месте? Как бы вы поступили на его месте и что думаете?
>>7430117 >из-за одной ошибки все Хуясе ошибочка. Я бы сразу расстался с такой девушкой, даже несмотря на то, что нас связывало. Я не думаю, что смог бы продолжать любить и не начал бы сомневаться в своём партнере каждый раз, когда мы лежим ночью в кровати
>>7429839 (OP) Это финал, раз твой кун не может до сих пор сделать выбор между вами двумя. Либо ты ему удобна, а вторую тян держит на коротком поводке чисто как запаску на случай твоего ухода, либо он аутист без эмоционального интеллекта и не понимает, что подобное общение с левой тян тебя не устраивает.
Имхо, тебе надо подвинуться и отправиться на поиски адекватного парня, оставив этих двоих друг другу.
Верите ли вы то, что найти ту самую тянку навсегда?
Аноним01/02/26 Вск 18:59:35№7376478Ответ
Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем. Кажется, я наконец-то вырос Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало. Этот город (Мск в говне опущенное , эти неудачи с тягами из-за подростковой травмы, эта люди эти цифровые шумы. Вообще я накопил денег и купил полузаброшенный участок 6 соточек в снт на отшибе подмск.
Я уже скосил километровую траву, что уходила к небесам, купил для этого электро триммер повышенной мощности. Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников. Оставил только 2 яблони, сливу, жимолость и облепиху, для этого купил электропилу. В след месяце хватает денег на новый забор, интернет и уличную камеру.
Пеку уже перевез, закупил матрас и заказал пару шкафов в Леруа для кухни. Планирую сделать оплот своей бренной жизни. Может, огородик заведу. Заносите вопросы. Может есть те, кто так уже живет. Дайте советы. Начал держать в руках молоток и уже нравится. видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз
>>7431906 Вместо порося козу Дополню текст анончика - бери книжку Стерлигова как делать свое хозяйство. Всего две части. Первая бесплатно в инете есть, вторую я не нашел. Видать только покупать. Зимой почитаешь перед предстоящей весной.
Блин, а ты барином будешь!
Ненависть к социуму
Аноним29/05/26 Птн 21:39:02№7426325Ответ
Довольно давно начал чувствовать, что все люди меня раздражают. Я отдалился от всех друзей и знакомых, многих родственников. Позже к раздражению добавилось отвращение и ненависть. Если долго нахожусь в общественном месте типо метро, торговых центров или просто оживленных улиц, у меня появляются ужасные мысли, связанные с причинением вреда окружающим. Социальные навыки на нуле, общение с кем угодно - пытка. У меня довольно сложные отношения с коллегами и родителями, друзей нет. Нормальные отношения у меня только с сестрой. Я понимаю, что долго так не протяну, с людьми так или иначе придется контактировать. Хотел бы попросить совет, так как к психологу обратиться не могу, а в анонимных чатах поддержки и тп
у тебя есть конкретные причины или мысли чем тебя раздражают люди вокруг? Может ты думаешь, что они губы типо к тебе или слишком тупые? Опиши характер своей сестры и свой характер
Мимо чувачок в поисках с кем-бы поговорить пока на РАБотке, 25 лвл, рисование/игры/аниме/цветные лошади и мб ещё что-то что я забыл. Эпилепсия - таблы глушат память и мыслительные процессы, могу стать овощем иногда. по образованию нефтяник - по работе сейчас Казиношник(работаю в столотошке с зп в 40, маловато для моего региона но при условии что сижу на жопе ровно пойдёт) Сейчас учусь на вышку, и каждый год бегаю в военком(врожденный порок сердца, Военком пытается каждый раз украсть меня любимого) Иногда мне даже смешно с этих кошки-мышки. Не курю не пью (нагло пизжу, ИНОГДА, КРАЙНЕ РЕДКО, могу бахнуть ягермейстер и что-то случайно попавшееся на глаза ради эксперимента) Пару раз мешал свои препараты с энергосами и водкой - ну... меня ебнуло но жив остался имею много стори из жизни в деревне(т.к все детские каникулы проводил у бабушки в деревне) внешка вроде норм, но из-за таблов набрал пару лишних кг
Анекдоты люблю, Возможно имею какие-то отклонения и просто игнорирую этот факт... хочу завести котика но боюсь что не вывезу, ни финансово, ни ответственно. ПИшу свою книгу которая по факту фанфик про некоторых моих персонажей, как видно по всему этому тексту, книга не структурированная и довольно плохо написана, поэтому у меня есть подруга книжный редактор которая мне помогает...
А больше я не знаю что смешного написать, какие тут есть интересные кнопочки? ХехеХихиААААА как я мог забыть... РандомМем
Надо или нет, я точно даже не знаю, сегодня хотел пересдать матешу, мне отказали потому что... Надо заранее записыватся?... типо, никто из всей группы был не вкурсе и по сути нас всех опрокинули... пу пу пу, ситуация не из приятных...
О, ещё понилюб. Кто твоя понижена? Я несколько лет угарал по Винилке, пока мой взор не упал на Мод Пай (в частности из-за того, что начал смотреть Дарью). Удачи на пересдаче. Типичный ад для всех нас, студентоты
как думаете где можно познакомиться с чкерненькой? тян в плане негритяночки? интересно просто почит
Аноним22/06/26 Пнд 15:25:48№7435704Ответ
>>7435704 (OP) Сап, самый лучший улов будет у мед вузов. Но будь готов к языковому барьеру, они то-ли блять на французском, то-ли на креольском болтают, не все на инглише могут. По пиздючеству, когда лежал в офтальмологии рядом с врачами была тонна черномазых братунчиков и сестричек, удачи.