Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Легетимный, уфач Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:34 7435987 Ответ
IMG202606222049[...].jpg 2910Кб, 4080x3072
4080x3072
Легетимный, уфач
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:13 7435993
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:54 7435994
Заходи
Грустно депрессия настроение скачет туда-сюду, нет гармонов положительных, нужна тяночка, по сути. П Аноним 04/06/26 Чтв 22:30:10 7428647 Ответ
145132461p0.png 1048Кб, 1300x919
1300x919
63a2e53bbf6c194[...].jpg 160Кб, 736x1044
736x1044
Грустно депрессия настроение скачет туда-сюду, нет гармонов положительных, нужна тяночка, по сути. Посоветуйте что. АДы пью
Запутался, в общем.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:13 7433943
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:30 7435074
>>7433943
>>тяночка надо
>
>всем надо

каждой твари по харе паре
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:28 7435992
>>7428960
>Поотжимайся, поприседай, сходи на турнике подтянись.

Спортсмент чтоле?
Ищу совета устал 13/06/26 Суб 16:43:55 7431095 Ответ
hXCm3QFzzTAIFuX[...].jpeg 59Кб, 490x500
490x500
♡.jpg 47Кб, 720x720
720x720
Ищу совет... (Заранее сорри за ошибки в тексте)

Наверное, я впервые пишу сюда. Мои вводные: 23 лвл; диплом прогера (код ручками не писал года 3, со 2го курса забил выпустился не знаю как); подозрение на СДВГ/ПРЛ/Биполярку; долги под 500к; тупиковая работа с зп 80к; траблы с зубами.

Последние полгода засел дома, как в свои 17-18 (история схожая, много активности, потом спад и хиккование до нового скачка энергии). Вне работы сижу дома в эскапизме, хотя в норме я очень активный и общительный сам по себе.

Недавно вновь появились мысли и энергия, но что-то я боюсь ирл биполярки и что это мания, что я снова натворю делов как в прошлые разы и буду это все разгребать в депрессивном эпизоде.

Сразу добавлю что долги появились именно после "мании" прошлым летом. Живу я с 17 лет один и сам плачу за хату и т.п. (история не из приятных почему так произашло).

В эту фазу хиккования заметил что мозги уже не те, память начала подводить и появилис мысли из серии что я уже все просрал и пропустил. Тип на учебу забил и когда мое успешное окружение вкатывалось в ковид в бигтех, а я все откладывал учебу и это на потом. Зубы тоже трабл мог ходить по врачам вовремя сейчас это уже проблема на решение которой нет денег... (Я дошел да бюджетного врача мне сказали максимум почистить могут про нормальное лечение речи не шло). Ну и еще целый вагон упущенных возможностей, в которые я в свое время немного повкатывался, но дропнул и не довел до какого-то адекватного результата.

Вопрос! Что мне делать вообще со своей жизнью?

Просто как и в тот раз смысл общий потерялся, уверенность в себе опустилась ниже плинутса. Желание поддерживать/обслуживать свое тело тоже стримиться к нулю.

Психолог с которой я стараюсь работать (последний месяц/два стал пропускать с ней сессии) не подтвердила мои опасения по поводу СДВГ/ПРЛ и т.д. Мой первый психолог например тоже это не подтвердила, но я тогда пришел с тревожностью и апатией и меня направили к психиатору и прописали таблеточки(какой диагноз поставили так мне и не объявили). Есть "любимые" мотания из серии все получится и "что я натворил какое я ничтожество". Крч, слишком много загоняюсь и думаю о прошлом и как я мог поступить иначе.

Все еще добивает жара и работа ночью, что сбивает весь режим. Ну и просто отсутвие желание вести домашнее хозяйство...

Есть еще момент, что я вернулся на свою старую хату по некоторым причинам и вот как раз что тогда что сейчас именно тут эти тяжелые моменты и происходили, а возможность съехать нет т.к. платежка очень комфортная и платить еще больше чем сейчас при моей зарплате и долгах не выглядит реальным.

Вчера были силы и появилась мысли устроиться на вторую работу и работать 7/0 какое-то время чтобы закрыть долги, но после сна 17 часов почти подряд (а до этого без нормального сна дня 3) сил и желания как-то по убавилось...

БТВ, прошлый раз все закончилось тем что я нашел отношения и начал фрилансить и как-то крутиться, но вот прошлой осенью все сломалось (отношения тоже, но за пару месяцев до этого).
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:36 7433948
>>7431917
> насильно лишить себя чего-то

девственности?
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:40 7435077
>>7433948
>насильно лишить себя чего-то
>
>девственности?

А ты остряк!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:56 7435991
>>7435077
>А ты остряк!

еще тот
Помогите с блядскими фотками Аноним 13/05/26 Срд 00:39:59 7420062 Ответ
IMG7594.webp 27Кб, 1280x720
1280x720
Сап, нужна ваша помощь. Насущный вопрос: возможно ли откопать на веб архивах старые удаленные фотки с аватарок тг, если можно, то как, блять? Уже полчаса ебусь с сайтом вэйбэк машин, нихуя не получается, остальных сайтов особо вроде и не выходило.
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:29:20 7433976
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:39 7435081
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:44 7435988
паки паки иже херувимы
Кто шарит за Евгения Вольнова Аноним 20/05/26 Срд 18:57:07 7422833 Ответ
volnov.jpg 5Кб, 299x169
299x169
Кто шарит за Евгения Вольнова.

Такой вопрос, если специально натравить на себя звонки коллекторов, я же могу спокойно говорить сними как угодно, посылать нахуй, ебать мать (И ничего в законодательно плане не последует), это у них должностная инструкция общаться нормально вроде
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:47:33 7433995
>>7422833 (OP)
>посылать нахуй

это невежеливо
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:32 7435086
>>7433995
>это невежеливо

не мы такие
жизнь такая
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:10 7435985
фестиваль армянской заварки
Друг постепенно перестает общаться со мной Антон 19/05/26 Втр 15:59:52 7422463 Ответ
image.png 43Кб, 1280x670
1280x670
Друг постепенно перестает общаться со мной, отдавая приоритет потанцевальной девушке.

раньше могли часами играть в доту, а сейчас скачал валорант, играет с ней в валорант бросил и меня и доту, есть ли смысл пытаться его перетянуть к себе, или легче найти нового друга?

Антон 21 годик
Пропущено 28 постов
3 с картинками.
Пропущено 28 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:44 7434310
>>7434021
Танюха, ты заебала все к теме ебли скатывать
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:10 7434904
>>7434310
>к теме ебли

без ебли тебя бы не было
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:12 7435979
>>7434904
>без ебли тебя бы не было

Если б не было любви, не ходили корабли, самолеты не летали и не клеилась смола, мы бы встретились едва ли..
Чем можно заменить живого, тёплого, спящего человека возле себя? Собак не рассматриваю, кот имеется Аноним 10/04/26 Птн 06:38:17 7403819 Ответ
0NkNKyrq3CTTPFH[...].jpg 84Кб, 735x525
735x525
Чем можно заменить живого, тёплого, спящего человека возле себя?
Собак не рассматриваю, кот имеется но ему на меня похуй.
Пропущено 15 постов
1 с картинками.
Пропущено 15 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:57 7434161
>>7403819 (OP)
>Чем можно заменить живого, тёплого, спящего человека возле себя?

Пробовал грелку со свежей мочой? Храп можна на магнитофоне включать.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:15 7434909
>>7434161
>Пробовал грелку со свежей мочой? Храп можна на магнитофоне включать.

и попукивать за двоих
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:59 7435974
>>7434909
>попукивать за двоих

здорово придумано
Оцени Анона тред №12 Аноним 09/05/26 Суб 01:22:39 7418467 Ответ
177788002586424[...].jpg 4133Кб, 2448x3264
2448x3264
177702152098008[...].jpg 879Кб, 1236x2116
1236x2116
177697145284809[...].jpg 1317Кб, 1684x1922
1684x1922
177695143158614[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.

Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc.
Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.

Ориентировочная шкала:
1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха.
2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы.
3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов
4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность.
5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл.
6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония.
7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт.
8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино.
9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости.
10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.

Предыдущий тред: https://2ch.org/soc/res/7401131.html#7401131
Пропущено 416 постов
115 с картинками.
Пропущено 416 постов, 115 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:52 7434263
фу какие стремные страшилы
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:30 7434912
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:01 7435972
далеко до дембеля
Помогите советом пожалуйста Nikita 01/06/26 Пнд 10:40:41 7427269 Ответ
120067c0649a826[...].png 827Кб, 1200x675
1200x675
Всем привет! Я создал данный тред чтобы спросить совета у людей т.к. попал в тяжелую ситуацию и не знаю что будет сделать правильнее всего и в принципе сейчас не понимаю как из этого всего выйти.
Объясню ситуацию - мне 26 лет, я работаю юристом, зп 85к, ещё с года 18 влез в кредитные истории и взял первую кредитку на какие-то там копеечные суммы чтобы помочь другу
Раньше кредитка была всего одна, но потом со временем их стало две, потом три и так оно шло дальше и дальше - долги копились как снежный ком.
В 2025 году я думал, что хуже уже быть не может, но по итогу всё ещё более сильно усугубилось, в середине 2025 года я расстался с девушкой и незадолго после этого начал новые отношения, в которых я, в силу своей недальновидности, начал тратить деньги на всякую фигню и ничего не откладывал от слова совсем (жил просто не по-финансам); история свелась к тому, что т.к. денег у меня своих не было, в связи с чем я взял свой первый микрозайм чтобы купить там просто один подарок на Новый Год и всё.
Но там где первый, там и 40-ой буквально – сначала я брал и брал, сам убеждая себя, что всё нормально, всё как-нибудь разрешится, но потом уже начал получать отказы по микрозаймам, хотя раньше даже и подумать не мог о том, чтобы хотя бы один в своей жизни взять, для меня это казалось диким
Своей семье я естественно обо всём этом не рассказывал, мы когда-то обсуждали финансовую составляющую, но я никогда и никому их них не говорил насколько всё плохо сейчас.
И говоря о финансовом грамотности в принципе - я и сам прекрасно понимал, что ни один нормальный человек не будет набирать кучу кредитов в здравом уме, но я просто как будто был в состоянии аффекта, я просто как будто машинально брал, брал, брал – всё это казалось какими-то лёгкими деньгами даже несмотря на изначально указанную сумму переплаты процентов.
Параллельно с этим у меня начались серьёзные проблемы в текущих отношениях и недавно они всё-таки закончились, из-за чего моё моральное состояние ухудшилось и я начал практически ежедневно пить пиво дома и забываться, очень сильно я любил человека и меня очень обидно сначала задинамили, а потом бросили.
По итогу сейчас совокупный размер долгов у меня дошёл до 2-х миллионов (где-то половина это кредиты и кредитки, остальная половина МФО и МКК), начиная с 26.05. пошли первые просрочки по платежам потому что уже просто нет возможности финансовой даже у друзей занять/перезанять и т.д.
Думал о том чтобы оформить банкротство, но на мне сейчас в имущество записана машина мужа моей сестры, и, если вдруг начнется процедура, то она полетит с торгов 100%.
Я просто в такой прострации сейчас нахожусь если честно, хочу попросить вас о совете пожалуйста, мысли вообще спутались конкретно
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:52 7434015
>>7427796
>На штурм. Слышал, что там списывают долги, грехи и ещё заработаешь денешек.

чето я очкую
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:26 7435109
>>7434015
>чето я очкую

не очкуй
я 100 раз так делал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:24 7435968
>>7427269 (OP)
>Всем привет!

здарова братуха
че каво как сам
аэ, сап двач, тян 19 лвл, еще не было, ток совместная дрочка :3 интересуюсь практически всем, умею и Аноним # OP 16/04/26 Чтв 13:48:56 7406656 Ответ
3a8ab43797462b6[...].jpg 35Кб, 736x736
736x736
аэ, сап двач, тян 19 лвл, еще не было, ток совместная дрочка :3
интересуюсь практически всем, умею играть в покер, блэкджек, шахматы и тд, а из компьютерных игр обожаю кс (ну я не только в это играю лол), я друзей ищу, ну, вообщем так :p
ну по внешке все не так плохо, мб на 6 из 10 тяну
Пропущено 17 постов
3 с картинками.
Пропущено 17 постов, 3 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:56 7434013
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:13 7435108
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:45 7435967
Есть еще фото кота?
Хочу увидеть.
Не могу найти идеальные отношения Аноним # OP 31/05/26 Вск 16:45:19 7427003 Ответ
IMG4627.jpeg 46Кб, 749x604
749x604
Анонимно Тня 24.
2 раза была в серьезных отношениях (2 года +), остальное просто свиданки. Всегда была проблема в тактильности, а именно мне было недостаточно. Я не фанатично зависима от партнера, но всегда чувствовала себя унизительно просящей внимания к себе. Я на внешку 8/10, стройная, интересная. Куны всегда сами предлагали отношения, я избирательна в этом, а конкретно обращаю внимание на общение и эрудированность, это для меня ключевое, на внешку никогда не смотрела. Всегда все начинается банально и со всплеском эмоций от новизны, но постепенно снижается на тот уровень, который меня не устраивает. Мало тактильности, мало слов любви, интим пару раз в неделю, хотя партнеры всего на пару лет старше были. Уверена, что с их стороны не было измен и на это свалить нельзя. Просто привыкают к обыденности и относятся как с сожительнице. Хотя я бы будучи мужчиной хотела себе такую деву как я… На их взгляд все хорошо, а мне мало, я продолжаю спустя года смотреть влюбленными глазами и отдавать всю себя, а они нет. Это дело возраста и у меня щас просто завышено либидо и потребность во внимании или все мужчины такие?? Как на первых парах вычислить такого же зависимого и тактильного?
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:11 7433999
>>7427003 (OP)
> интим пару раз в неделю

Это не серьезно. Могу драть тебя ежедневно по многу раз. Давай контакты свои.
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:27 7435089
>>7433999
>Могу драть тебя ежедневно по многу раз.

как кролик
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:24 7435963
>>7435089
>как кролик

или карлик
Луксмаксинг 02/06/26 Втр 23:35:20 7427751 Ответ
looxmaxerPNG.png 228Кб, 481x435
481x435
Славик открыл для себя мьюинг и лукмакс, навсегда изменив свою жизнь. Он намертво прижал язык к нёбу, перестал разговаривать и сутками тренировал перед зеркалом «hunter eyes». Когда он впервые вышел на улицу, его челюсть была настолько острой, что очередь в «Пятёрочке» молча расступилась сама, а испуганный охранник сразу написал заявление на увольнение.На обратном пути Славика окружила банда гопников во главе с Васей Лысым. Славик не стал драться — он просто поймал лицом луч заходящего солнца под углом 45 градусов. Тень от его идеальной челюсти буквально разрезала Васю морально. Гопники осознали ничтожность своей черепной структуры, заплакали и упали на колени. Славик гордо ушел в закат, а птицы над ним автоматически выстроились в небе в форме безупречной скулы.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:19 7434001
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:26 7435091
>>7427751 (OP)
>На обратном пути Славика окружила банда гопников во главе с Васей Лысым.

я думал дальше порнуха будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:53 7435961
>>7435091
>я думал дальше порнуха будет

А там нудятина какая-то беспонтовая.
М 21 Вообще похуй кого искать, хотелось бы просто в дискорде или в каком нибудь скайпе, лол, поболта Аноним 31/05/26 Вск 19:53:00 7427111 Ответ
image.png 1170Кб, 1024x1280
1024x1280
М 21
Вообще похуй кого искать, хотелось бы просто в дискорде или в каком нибудь скайпе, лол, поболтать. Крайне заебан жизненными обстоятельствами и давно не общался с людьми, с которыми было бы действительно интересно вести беседу. Да и просто со стороны других людей узнать, насколько я стал одичалым за несколько лет социзоляции. Вообщем, пишите по любой хуйне
@kit_a_naF
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:00 7434006
>>7433782
>я еблан
>
>не ты один

Нас много, вместе мы сила.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:29 7435092
>>7434006
>Нас много, вместе мы сила.

дураков на сто лет припасено
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:17 7435960
>>7427111 (OP)
>Вообще похуй кого искать

тогда ищи будулая
looking for a friend i can relate to о себе: нищ иммигрант, батрачу уборщиком за минималку стараюсь Аноним 02/06/26 Втр 20:41:50 7427708 Ответ
image.png 364Кб, 757x603
757x603
looking for a friend i can relate to
о себе: нищ иммигрант, батрачу уборщиком за минималку
стараюсь выбраться из своего нищ положения и работать онлайн
интересуюсь it, видеомонтажомжом и наверное christianity
у меня был единственный друг с которым я общался, но в последнее время стал замечать как при минимальнейший усилиях он достигает сильнейшего успеха, поэтому послал его нахуй to avoid to avoid feeling even more miserable
если есть тут кто в +- моем положении, буду рад познакомиться
мне нужен такой же нищ с амбициями как и я

session: qlwbjkegbkeqwhj
Пропущено 11 постов
6 с картинками.
Пропущено 11 постов, 6 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:58 7434023
>>7429700
>полистал доску - никого здесь не найду

найдешь
прояви упорство
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:26 7435113
>>7434023
>прояви упорство
>

Да я и так вечно упоротый..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:48 7435959
>>7429032
>i just got fired from my job
>i can only live off savings for about 2 months
>wish me luck yall
>btw NO ONE (никто!!!) has reached out to me yet

переведи
Сап двач Назрел вопрос, что ныне представляет собою основанная масса людей? Их мысли, ценности, ст 03/06/26 Срд 10:10:01 7427818 Ответ
IMG202606031409[...].png 743Кб, 720x885
720x885
Сап двач

Назрел вопрос, что ныне представляет собою основанная масса людей? Их мысли, ценности, стремления? Просветите как за юность так и за 30+
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:42 7434158
>>7433712
>Ты пиздишь анону?

нахуа
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:14 7435087
>>7434158
>нахуа

как чихуахуа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:12 7435958
>>7435087
>как чихуахуа

как нихуяхуя
Общение, люди, поиск 28/05/26 Чтв 17:39:53 7425955 Ответ
IMG202605272201[...].jpg 3850Кб, 2252x4000
2252x4000
Norway. Help me find a girl who was on the train last night, 28.05.26. The journey was from the city of Ol to Trondheim, I think, I could be mistaken, the girl's characteristics: brown hair, brown eyes, glasses, denim jacket, slightly Asian eyes, tall, you even smiled at me
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:23 7434318
изображение.png 97Кб, 263x191
263x191
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:26 7434901
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:01 7435954
Привет Аноним # OP 17/05/26 Вск 02:54:27 7421699 Ответ
0cd7ffa7613b52c[...].png 262Кб, 800x450
800x450
Привет
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:22 7434313
>>7433977
И никого не надо нам
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:43 7434902
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:24 7435952
>>7434902
>Дед Пихто

и бабка с пистолетом
советы молодому поколению Аноним 04/06/26 Чтв 01:11:23 7428109 Ответ
21736878493.jpg 71Кб, 1920x1080
1920x1080
Какие советы вы можете дать подросткам, и в целом молодому поколению на момент 21 века? Какие ошибки вы ошибки совершали, либо же наоборот чего вы не делали а надо было.
Пропущено 21 постов
3 с картинками.
Пропущено 21 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:21 7434334
>>7434332
Просто лошадей не люблю. Мне тянки нормального роста нравятся или чуть ниже
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:17 7434897
>>7434332
> смесь из молока и творога

пердеж будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:46 7435951
>>7434897
>пердеж будет

поредж?
Хочу поделится своей болью Аноним 13/06/26 Суб 12:41:11 7431045 Ответ
96d465c0-82db-4[...].png 61Кб, 300x100
300x100
Владимир 21 г. После операции у меня развилась хроническая анальная боль. Болеутоляющие помогают но их принимать часто нельзя. Тяжело(((
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:36 7433932
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:00 7435069
>>7431045 (OP)
>хроническая анальная боль

Оцени эту боль по 10-бальной шкале.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:02 7435949
Не надо о грустном. В жизни и так много боли. Давайте поговорим о чем-то приятном.
Поиск себя Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:01 7429846 Ответ
image.png 88Кб, 480x320
480x320
Сап двач!

Я вот тут сидел думал может куда идти после 11
Вроде перспективно для меня идти на юриста, но вроде многие (в том числе и родители) хотят чтобы я пошел на инженера, как думаете стоит послушать их или сердце (меня вроде не заставляют но я боюсь осуждений) жду ответа

бб!
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:37 7434032
>>7429853
>в сварщики

Проктолог надежнее специальность.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:56 7434943
>>7434032
>Проктолог надежнее специальность.

жопу не доверишь
роботу с ии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:14 7435946
>>7434943
>жопу не доверишь
>роботу с ии

истину глаголешь!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов