Наверное, я впервые пишу сюда. Мои вводные: 23 лвл; диплом прогера (код ручками не писал года 3, со 2го курса забил выпустился не знаю как); подозрение на СДВГ/ПРЛ/Биполярку; долги под 500к; тупиковая работа с зп 80к; траблы с зубами.
Последние полгода засел дома, как в свои 17-18 (история схожая, много активности, потом спад и хиккование до нового скачка энергии). Вне работы сижу дома в эскапизме, хотя в норме я очень активный и общительный сам по себе.
Недавно вновь появились мысли и энергия, но что-то я боюсь ирл биполярки и что это мания, что я снова натворю делов как в прошлые разы и буду это все разгребать в депрессивном эпизоде.
Сразу добавлю что долги появились именно после "мании" прошлым летом. Живу я с 17 лет один и сам плачу за хату и т.п. (история не из приятных почему так произашло).
В эту фазу хиккования заметил что мозги уже не те, память начала подводить и появилис мысли из серии что я уже все просрал и пропустил. Тип на учебу забил и когда мое успешное окружение вкатывалось в ковид в бигтех, а я все откладывал учебу и это на потом. Зубы тоже трабл мог ходить по врачам вовремя сейчас это уже проблема на решение которой нет денег... (Я дошел да бюджетного врача мне сказали максимум почистить могут про нормальное лечение речи не шло). Ну и еще целый вагон упущенных возможностей, в которые я в свое время немного повкатывался, но дропнул и не довел до какого-то адекватного результата.
Вопрос! Что мне делать вообще со своей жизнью?
Просто как и в тот раз смысл общий потерялся, уверенность в себе опустилась ниже плинутса. Желание поддерживать/обслуживать свое тело тоже стримиться к нулю.
Психолог с которой я стараюсь работать (последний месяц/два стал пропускать с ней сессии) не подтвердила мои опасения по поводу СДВГ/ПРЛ и т.д. Мой первый психолог например тоже это не подтвердила, но я тогда пришел с тревожностью и апатией и меня направили к психиатору и прописали таблеточки(какой диагноз поставили так мне и не объявили). Есть "любимые" мотания из серии все получится и "что я натворил какое я ничтожество". Крч, слишком много загоняюсь и думаю о прошлом и как я мог поступить иначе.
Все еще добивает жара и работа ночью, что сбивает весь режим. Ну и просто отсутвие желание вести домашнее хозяйство...
Есть еще момент, что я вернулся на свою старую хату по некоторым причинам и вот как раз что тогда что сейчас именно тут эти тяжелые моменты и происходили, а возможность съехать нет т.к. платежка очень комфортная и платить еще больше чем сейчас при моей зарплате и долгах не выглядит реальным.
Вчера были силы и появилась мысли устроиться на вторую работу и работать 7/0 какое-то время чтобы закрыть долги, но после сна 17 часов почти подряд (а до этого без нормального сна дня 3) сил и желания как-то по убавилось...
БТВ, прошлый раз все закончилось тем что я нашел отношения и начал фрилансить и как-то крутиться, но вот прошлой осенью все сломалось (отношения тоже, но за пару месяцев до этого).
Сап, нужна ваша помощь. Насущный вопрос: возможно ли откопать на веб архивах старые удаленные фотки с аватарок тг, если можно, то как, блять? Уже полчаса ебусь с сайтом вэйбэк машин, нихуя не получается, остальных сайтов особо вроде и не выходило.
Такой вопрос, если специально натравить на себя звонки коллекторов, я же могу спокойно говорить сними как угодно, посылать нахуй, ебать мать (И ничего в законодательно плане не последует), это у них должностная инструкция общаться нормально вроде
Друг постепенно перестает общаться со мной, отдавая приоритет потанцевальной девушке.
раньше могли часами играть в доту, а сейчас скачал валорант, играет с ней в валорант бросил и меня и доту, есть ли смысл пытаться его перетянуть к себе, или легче найти нового друга?
Оцениваешь других от 1 до 10 —> постишь своё лицо —> получаешь оценку. ОП-пикчи тоже нужно оценивать. Не рейтанул других —> остаёшься без рейта.
Удосужься выбрать снимок, где ты запечатлен во всей красе, а не спрятан за телефон, юбку мамки etc. Не завышаем оценки, будем строги, но справедливы. Даем советы, как улучшить положение.
Ориентировочная шкала: 1 — монстр вроде человека-слона, дети плачут от страха. 2 — очень уродливый человек, есть воистину безобразные черты или уродующие травмы. 3 — уродец, вызывающий чувство брезгливости, не сильно, в прочем, приметный. Есть несколько существенных дефектов 4 — некрасивый нормис, слегка неприятная внешность. 5 — просто нормис, без достоинств и особых недостатков. Увидел и забыл. 6 — симпатичный нормис. Есть пара удачных черт и/или хорошая гармония. 7 — красавчик. Заметная внешность, красивый человек, но чего-то не хватает для более высокой гармонии черт. 8 — выдающиеся черты, очень красивая внешность, уровень модельного агентства или кино. 9 — один из самых красивых людей, что вы видели, уровень мировой знаменитости. 10 — личный идеал, вкусовщина среди девяток или ЕОТ/ЕОК.
Всем привет! Я создал данный тред чтобы спросить совета у людей т.к. попал в тяжелую ситуацию и не знаю что будет сделать правильнее всего и в принципе сейчас не понимаю как из этого всего выйти. Объясню ситуацию - мне 26 лет, я работаю юристом, зп 85к, ещё с года 18 влез в кредитные истории и взял первую кредитку на какие-то там копеечные суммы чтобы помочь другу Раньше кредитка была всего одна, но потом со временем их стало две, потом три и так оно шло дальше и дальше - долги копились как снежный ком. В 2025 году я думал, что хуже уже быть не может, но по итогу всё ещё более сильно усугубилось, в середине 2025 года я расстался с девушкой и незадолго после этого начал новые отношения, в которых я, в силу своей недальновидности, начал тратить деньги на всякую фигню и ничего не откладывал от слова совсем (жил просто не по-финансам); история свелась к тому, что т.к. денег у меня своих не было, в связи с чем я взял свой первый микрозайм чтобы купить там просто один подарок на Новый Год и всё. Но там где первый, там и 40-ой буквально – сначала я брал и брал, сам убеждая себя, что всё нормально, всё как-нибудь разрешится, но потом уже начал получать отказы по микрозаймам, хотя раньше даже и подумать не мог о том, чтобы хотя бы один в своей жизни взять, для меня это казалось диким Своей семье я естественно обо всём этом не рассказывал, мы когда-то обсуждали финансовую составляющую, но я никогда и никому их них не говорил насколько всё плохо сейчас. И говоря о финансовом грамотности в принципе - я и сам прекрасно понимал, что ни один нормальный человек не будет набирать кучу кредитов в здравом уме, но я просто как будто был в состоянии аффекта, я просто как будто машинально брал, брал, брал – всё это казалось какими-то лёгкими деньгами даже несмотря на изначально указанную сумму переплаты процентов. Параллельно с этим у меня начались серьёзные проблемы в текущих отношениях и недавно они всё-таки закончились, из-за чего моё моральное состояние ухудшилось и я начал практически ежедневно пить пиво дома и забываться, очень сильно я любил человека и меня очень обидно сначала задинамили, а потом бросили. По итогу сейчас совокупный размер долгов у меня дошёл до 2-х миллионов (где-то половина это кредиты и кредитки, остальная половина МФО и МКК), начиная с 26.05. пошли первые просрочки по платежам потому что уже просто нет возможности финансовой даже у друзей занять/перезанять и т.д. Думал о том чтобы оформить банкротство, но на мне сейчас в имущество записана машина мужа моей сестры, и, если вдруг начнется процедура, то она полетит с торгов 100%. Я просто в такой прострации сейчас нахожусь если честно, хочу попросить вас о совете пожалуйста, мысли вообще спутались конкретно
аэ, сап двач, тян 19 лвл, еще не было, ток совместная дрочка :3 интересуюсь практически всем, умею играть в покер, блэкджек, шахматы и тд, а из компьютерных игр обожаю кс (ну я не только в это играю лол), я друзей ищу, ну, вообщем так :p ну по внешке все не так плохо, мб на 6 из 10 тяну
Анонимно Тня 24. 2 раза была в серьезных отношениях (2 года +), остальное просто свиданки. Всегда была проблема в тактильности, а именно мне было недостаточно. Я не фанатично зависима от партнера, но всегда чувствовала себя унизительно просящей внимания к себе. Я на внешку 8/10, стройная, интересная. Куны всегда сами предлагали отношения, я избирательна в этом, а конкретно обращаю внимание на общение и эрудированность, это для меня ключевое, на внешку никогда не смотрела. Всегда все начинается банально и со всплеском эмоций от новизны, но постепенно снижается на тот уровень, который меня не устраивает. Мало тактильности, мало слов любви, интим пару раз в неделю, хотя партнеры всего на пару лет старше были. Уверена, что с их стороны не было измен и на это свалить нельзя. Просто привыкают к обыденности и относятся как с сожительнице. Хотя я бы будучи мужчиной хотела себе такую деву как я… На их взгляд все хорошо, а мне мало, я продолжаю спустя года смотреть влюбленными глазами и отдавать всю себя, а они нет. Это дело возраста и у меня щас просто завышено либидо и потребность во внимании или все мужчины такие?? Как на первых парах вычислить такого же зависимого и тактильного?
Славик открыл для себя мьюинг и лукмакс, навсегда изменив свою жизнь. Он намертво прижал язык к нёбу, перестал разговаривать и сутками тренировал перед зеркалом «hunter eyes». Когда он впервые вышел на улицу, его челюсть была настолько острой, что очередь в «Пятёрочке» молча расступилась сама, а испуганный охранник сразу написал заявление на увольнение.На обратном пути Славика окружила банда гопников во главе с Васей Лысым. Славик не стал драться — он просто поймал лицом луч заходящего солнца под углом 45 градусов. Тень от его идеальной челюсти буквально разрезала Васю морально. Гопники осознали ничтожность своей черепной структуры, заплакали и упали на колени. Славик гордо ушел в закат, а птицы над ним автоматически выстроились в небе в форме безупречной скулы.
М 21 Вообще похуй кого искать, хотелось бы просто в дискорде или в каком нибудь скайпе, лол, поболтать. Крайне заебан жизненными обстоятельствами и давно не общался с людьми, с которыми было бы действительно интересно вести беседу. Да и просто со стороны других людей узнать, насколько я стал одичалым за несколько лет социзоляции. Вообщем, пишите по любой хуйне @kit_a_naF
looking for a friend i can relate to о себе: нищ иммигрант, батрачу уборщиком за минималку стараюсь выбраться из своего нищ положения и работать онлайн интересуюсь it, видеомонтажомжом и наверное christianity у меня был единственный друг с которым я общался, но в последнее время стал замечать как при минимальнейший усилиях он достигает сильнейшего успеха, поэтому послал его нахуй to avoid to avoid feeling even more miserable если есть тут кто в +- моем положении, буду рад познакомиться мне нужен такой же нищ с амбициями как и я
>>7429032 >i just got fired from my job >i can only live off savings for about 2 months >wish me luck yall >btw NO ONE (никто!!!) has reached out to me yet
переведи
Сап двач Назрел вопрос, что ныне представляет собою основанная масса людей? Их мысли, ценности, ст
Егерь03/06/26 Срд 10:10:01№7427818Ответ
Norway. Help me find a girl who was on the train last night, 28.05.26. The journey was from the city of Ol to Trondheim, I think, I could be mistaken, the girl's characteristics: brown hair, brown eyes, glasses, denim jacket, slightly Asian eyes, tall, you even smiled at me
Какие советы вы можете дать подросткам, и в целом молодому поколению на момент 21 века? Какие ошибки вы ошибки совершали, либо же наоборот чего вы не делали а надо было.
Я вот тут сидел думал может куда идти после 11 Вроде перспективно для меня идти на юриста, но вроде многие (в том числе и родители) хотят чтобы я пошел на инженера, как думаете стоит послушать их или сердце (меня вроде не заставляют но я боюсь осуждений) жду ответа