Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
АНОНЫ, ОЦЕНИВАЮ ВАШИХ ПУШИСТЫХ Аноним # OP 22/06/26 Пнд 00:20:54 7435460 Ответ
89d37c956379715[...].jpg 55Кб, 736x986
736x986
аноны, кидайте своих котяр, будем вместе смотреть, умилятся
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 00:23:49 7435462
бампаем
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:49 7435492
котовое2.mp4 10477Кб, 480x854, 00:00:53
480x854
>>7435460 (OP)
>аноны, кидайте своих котяр, будем вместе смотреть, умилятся
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:42 7436042
хули тут так мало котов?
Без-Чедовый-Тред Аноним # OP 30/05/26 Суб 18:48:38 7426544 Ответ
137094982339516[...].jpg 70Кб, 600x435
600x435
Милые дамы, делимся случаями, когда вам в душу западал объективно не-чед, может, не претти-бой, а может и вообще хуй пойми что внешне
Можно и хвастаться, как парень внезапно оказался самым милым-хорошим, можно и поныть, как сказки не вышло. Обязательно лишь приложить фото

Зачем? Да просто так. Кому — выговориться, кому — подпортить инцельскую картину мира, где "если челюсть не похожа на куб, а глаза не светятся — забудь о тянках"
Пропущено 9 постов
4 с картинками.
Пропущено 9 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:55 7434010
>>7433781
>уже

У кошки или собаки?
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:58 7435035
>>7433781
>уже

у кого уже тому хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:27 7436039
>>7434010
>У кошки

4 ноги позади у нее длинный хвост
помогите советом wave0324 # OP 05/06/26 Птн 15:04:24 7428896 Ответ
178066104759330[...].jpg 868Кб, 2448x3264
2448x3264
чтож, поделюсь своей историей. мне 23, я живу один с 18 лет в большом городе. в армии не служил, толком ничего не знаю. скорее всего алкоголик(с 17 лет пью пиво каждый божий день, по 2-3 литра), депрессивные мысли не смотря на позитивные ситуации
есть любимая девушка с которой я уже больше 3 лет вместе, друзей в этом городе нет, весь погряз в долгах, кредитки, микрозаймы, яндекссплиты, вчера должен был платить за квартиру, общая сумма чуть более полумиллиона. не знаю как быть, с тобой получается найти нормальную работу. работаю курьером в самокате и.ынлекс еде, смен и часов не дают, платят мало, образование полуселькая шарага, ничего не знаю по специальности.
не знаю что мне делать, как выбраться из жопы, жизнь становится только хуже, жалею о своих выборах и завидую счастливым людям на улице.
из выборов есть только контракт на сво, петля, или дальше барахтаться, банкротство не рассматриваю.
давно бы ушел по контракту но девушка максимально против.
пишите советы и задавайте вопросы
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:27 7433878
>>7428900
>В сапёры иди, они 100% нужны и 100% лучше чем штурма.

чето я очкую
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:59 7435045
>>7433878
>чето я очкую

не очкуй
я 100 раз так делал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:49 7436038
>>7428896 (OP)
>с 17 лет пью пиво каждый божий день, по 2-3 литра

Поджелудочную похеришь такими методами. Завязывай с этой херней. Дело стремное. Тебе еще жить да жить.
Я вас приветствую, мои маленькие любители иркутских двачеров! Сим тредом анонсируется ВТОРАЯ ВЕСЕНН Аноним 23/04/26 Чтв 04:55:11 7409910 Ответ
Бабрымянный.png 1223Кб, 903x601
903x601
image.png 1921Кб, 1280x852
1280x852
image.png 645Кб, 730x486
730x486
Я вас приветствую, мои маленькие любители иркутских двачеров!

Сим тредом анонсируется ВТОРАЯ ВЕСЕННЯЯ ТРАДИЦИОННАЯ СХОДКА.

👇 Даты, время, формат и локации мероприятия в закрепленном коментарии под видео 👇
Пропущено 36 постов
8 с картинками.
Пропущено 36 постов, 8 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:30 7433880
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:26 7435048
>>7424679
>дашь инвайт в конфу?

дам но не вам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:40 7436037
>>7435048
>дам но не вам

паскуда
Так уж пикабу хуже двача? Аноним 09/06/26 Втр 06:38:10 7429919 Ответ
Безымянный.png 607Кб, 796x908
796x908
Так уж пикабу хуже двача?
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:43 7433915
>>7429919 (OP)
>Так уж пикабу хуже двача?

не намнога
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:29 7435054
>>7429919 (OP)
>Так уж пикабу хуже двача?

Пикабач и двач это две большие разницы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:15 7436036
>>7429919 (OP)
>
>Так уж пикабу хуже двача?

хуже или лучше
какая нахуй разница
жизнь проходит безвозвратно
ЧЕЛЯБИНСКА ТРЕД Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и те Аноним 02/04/25 Срд 15:48:18 7248177 Ответ
IMG7720.jpeg 204Кб, 828x927
828x927
ЧЕЛЯБИНСКА ТРЕД

Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и тепло. Люди мягкие и добрые, девушки приветливые, игривые, дающие. Много производств и заводов - город богат. В любой момент можно устроиться рандомным оператором 1с или эникейщиком на один из множества заводов и получать 50-80к, скролля двачи с умным видом. Развлечений в городе много: роскошные многокилометровые ТЦ, огромные спорт-площадки в Гагарин-парке. В общем, жизнь март !

Итт срёмся, в ЮурГу или Челгу поступать, трясёмся ходить ночью по Тракторозаводскому району, цепляем девушек с пониженной социальной ответственностью в Досках, гуляем по Кировке, и благодарим Б-га за спавн тут, в граде обреченном



Пропущено 207 постов
30 с картинками.
Пропущено 207 постов, 30 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:52 7434165
>>7433414
>челяба красава

джага джага
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:35 7435058
>>7434165
>джага джага

муа муа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:29 7436033
>>7426998
>Мужики, где можно газовые балончики купить для самообороны?

в охотничем магазе
я не хочу больше выходить из дома бля. меня чет паничка и нервозность накрыла(только что вышла за по Аноним # OP 29/05/26 Птн 20:40:41 7426299 Ответ
risovach.com (3).jpg 57Кб, 600x324
600x324
я не хочу больше выходить из дома бля. меня чет паничка и нервозность накрыла(только что вышла за подарком брату, в магаз за вкусняхой). хуйня пздццц(((9999(((9. а еще я мудачье и скотина, уебищный человек
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:55 7433936
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:39 7435071
>>7433936
>Никодим

хорошее русское имя
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:49 7436032
>>7435071
>хорошее русское имя

одно из многих
русский язык богат
на звучные имена
Мне 26 лет. Из-за небольших финансовых проблем пришлось вернуться жить к маме.Перейду сразу к сути.Н Аноним # OP 18/06/26 Чтв 20:07:59 7433304 Ответ
изображение2026[...].png 163Кб, 510x449
510x449
Мне 26 лет. Из-за небольших финансовых проблем пришлось вернуться жить к маме.Перейду сразу к сути.Неделю назад сосед начал жаловаться на шум, хотя шум исходит и от других соседей тоже, и раньше никто никогда не жаловался. До этого они сдавали квартиру двум девушкам, и, как говорят, были моменты, когда запах из их туалета доходил до нас, а также был слышен топот, хотя мы живём над ними.Сегодня, когда я пришёл домой после работы, мама рассказала, что соседка опять звонила и жаловалась на шум, который был слышен в 12 часов ночи. Я хорошо помню это время, потому что лежал и смотрел фильм. Да, какой-то шум был, но не от меня — по-моему, он вообще доносился с улицы.Что касается самих соседей, они постоянно жалуются по мелочам. Я знаю всех соседей в своём подъезде и со всеми нахожусь в нормальных отношениях. Но как только вернулись хозяева квартиры снизу, жалобы стали почти ежедневными. Я уже перед сном лишний раз боюсь встать с кровати, чтобы им не донёсся какой-нибудь шум.Кто может дать совет? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:27 7433935
оп оп жогой посвисти
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:07 7435070
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:06 7436031
пальмовая ветвь
и звезда героя
Всем ку, какой есть варик быстро уехать и рашки в Германию? Govnoed 25/05/26 Пнд 22:57:25 7424884 Ответ
Screenshot1.png 63Кб, 222x169
222x169
Всем ку, какой есть варик быстро уехать и рашки в Германию?
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:39 7433931
>>7432749
>Тебе никак

а мне?
я еврей!
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:51 7435068
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:23 7436030
>>7435068
>>я еврей!
>
>не ты один

Нас полным-полно таких. Кругом одни евреи.
Люди становятся всё хуже и хуже. Почему так? Аноним 09/06/26 Втр 12:12:55 7429961 Ответ
DETAILPICTURE52[...].jpg 73Кб, 475x356
475x356
Двач, приветствую тебя!

Хочу поднять серьезную тему. Мне 35 лет. Замечаю , что люди вокруг (приятели, знакомые, коллеги, родственники), все становятся какими-то законченными мудаками: понятие доброта, искренность, радость за другого, порядочность, честность, эти вещи просто испаряются. Дико это бросается в глаза.

Больше вылезает какая-то мелочность, жадность, убогая зависть, агрессия, хамство и т.д Замечаю, что очень часто, человек другому просто хочет сделать какую-то ебанную гадость, словами или действиями. И зачастую это просто гадость ради гадости, даже без видимых на то причин.

Такое ощущение , что над Россией облако какого-то химиката выпустили, которое изгадило души и сердца людские.

Вспоминаю даже 10-15 лет назад людей в институте, на первой работе, на каких-то тусах, но сука БОЛЬШЕ людей нормальных и человечных попадалось, нежели чем сейчас. Почему так вышло, что с ебучими людьми произошло за последние 10-15 лет, двач?
Пропущено 7 постов
5 с картинками.
Пропущено 7 постов, 5 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:31 7434178
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:58 7435028
>>7434178
>дуру не гони

можно самогон гнать
вместе с дурой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:44 7436029
>>7435028
>можно самогон гнать

НУЖНО
Чебупели. Вам норм? Artem 13/06/26 Суб 17:59:21 7431122 Ответ
3.jpg 299Кб, 720x1280
720x1280
Всем привет, первый пост, не нашел нужный раздел по этому сюда опубликую.

Хочу получить ответ на дальнейший вопрос:
Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут

P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:32 7433924
>>7431122 (OP)
>какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз

нееш подумой
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:32 7435067
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:29 7436026
>>7431122 (OP)
>кисточки

Типа как у рыси на ушах да? Откуда они там?
На что надеется данное уёбище? Аноним 19/06/26 Птн 16:09:57 7433682 Ответ
178179504012707[...].png 1887Кб, 1086x1448
1086x1448
IMG202606171923[...].jpg 1051Кб, 1944x2592
1944x2592
IMG202606161958[...].jpg 1177Кб, 1944x2592
1944x2592
IMG202605301605[...].jpg 1164Кб, 1944x2592
1944x2592
На что надеется данное уёбище?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:24 7433942
>>7433719
> батяня твой

батяня комбат
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:59 7435073
image.png 2329Кб, 1280x960
1280x960
>>7433942
>батяня комбат

вомбат
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:50 7436022
Социофобия 11/06/26 Чтв 14:19:03 7430523 Ответ
IMG202606111415[...].jpg 137Кб, 960x1280
960x1280
Что бы вы сделали первым делом и как изменилась бы ваша жизнь если бы у вас исчезла социофобия?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:31 7434196
>>7430523 (OP)

нету меня социофобии
также нету социомании
живу себе потихонечку
пощу на двощ всякое
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:34 7435022
>>7434196
>нету меня социофобии
>также нету социомании
>живу себе потихонечку
>пощу на двощ всякое

+1
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:28 7436021
Работал на Эгора Буркина (Химпром) Задавайте вопросы Аноним 11/06/26 Чтв 14:40:37 7430525 Ответ
1.jpg 13Кб, 238x211
238x211
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:21 7434202
>>7430525 (OP)
>Задавайте вопросы

банчил педрой?
голова дурная!
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:03 7435021
>>7434202
>голова дурная!

сосибошка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:53 7436019
КЗ общение тред Аноним 05/04/26 Вск 02:21:44 7401918 Ответ
8d86b95138ea5c9[...].jpg 46Кб, 736x552
736x552
решил сделать тред для общения и знакомств своей родины
Пропущено 37 постов
5 с картинками.
Пропущено 37 постов, 5 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:00 7434206
>>7401918 (OP)
>КЗ общение

ты казашка я казах
ты рыбачка я рыбак
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:17 7435017
>>7434206
>ты казашка я казах
>ты рыбачка я рыбак

ГАЗМАНОВ В ТРЕНДЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:27 7436018
КРЫМ Аноним 31/05/26 Вск 16:52:34 7427005 Ответ
image.png 139Кб, 604x424
604x424
image.png 510Кб, 704x411
704x411
Крым тред. Жара, море, кайфуем
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:25 7434209
>>7433330
>ебатория?

еще какая!
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:31 7434998
>>7433330
>>евпатория
>
>ебатория

еще там есть
алупка залупка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:03 7436017
Были на мысе Фиолент? Понравилось?
Буллинг со стороны девушки Zaklen 26/05/26 Втр 13:04:41 7425051 Ответ
434234.jpg 78Кб, 1000x582
1000x582
Встретил травлю со стороны девушки которую окружают большое количество людей преимущественно мусульманской вероисповедания, всем налево и направо рассказывает насколько я плох и агрессивен, что я наркоман и алкоголик, и в общении со мной я доставляю пассивную агрессию или довожу до драки, но на самом деле это вовсе не так, на меня смотрят коса люди даже которых я никогда не знал, но они знают моё имя, мне неоднократно сообщали что обо мне плохо говорят, и при общении я уже столкнулся с четырьмя люди которые говорили мне в лицо что "а я оказывается не плохой" что я сперва не уделял этому должного внимания, но все больше и больше я начинаю сталкиваться со странным, неуважительным отношением ко мне, живу я в селе и слухи тут расходятся как горячие пирожки, социальные сети не веду, и в принципе ни с кем и не общаюсь, кроме брата, но с ней контакт впервые произошел когда она вечером подошла с компанией будучи явно в нетрезвом виде, ко мне когда я сидел на лавочке и пил бутылку пива, назвав мое имя и тут же начав меня оскорблять, говорить детские рифмованные оскорбления связанно с моим именем, тычыть мне факи и тому подобное, я неоднократно спрашивал почему она это делает на что слышал что отойди от меня, уебок, и плевалась в мою сторону, как поступать в данной ситуации? Скриншотов и видеозаписей у меня не имеется, а очень хочется прищучить её деятельность
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:25 7434219
>>7433312
>это сюжет кокойто песни да?

лейся песня
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:18 7434984
image.png 477Кб, 507x556
507x556
>>7434219
>лейся песня

лейся пейся
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:16 7436012
Как доить взрослых женщин Аноним 11/06/26 Чтв 21:17:21 7430593 Ответ
изображение.png 213Кб, 480x270
480x270
Помогите пожалуйста как доить взрослых женнщин (от 22), будучи шкилой и пиздюком. Проблема в том что я-дебил который начинает рофлить со всей ванильности и их чувств.Как себя перебороть и научиться граммотно обертывать ванильность и банальные фразы по типу "ты особенная", "вокруг одни ебланы, которые хотят загасить такую яркую и интересную личность,как ты" и тд. Меня просто прорывает с подобной хуйни,притом что буквально полтора года назад я генерировал такое на похуй ,но мой юношеский максимализм победил и я считал своим долгом тролить и рофлить с чувств каждого обрыгана, оттуда и получилось, что сейчас я общаюсь как оващ . Как это изменить и исправить срочно хеееелп
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:09 7433298
>>7430836
всмысле а я думал у снг детей половая жизнь начинается с детства и заканчивается когда батя из семьи сьебывает бухать
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:05 7434983
>>7433298

всякое бывает
не надо обобщать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:49 7436011
>>7430593 (OP)
>Как доить

руками епта за сосцы
Елена Романова-Саваренская Аноним 21/04/26 Втр 05:46:07 7408958 Ответ
IMG0442.png 8136Кб, 2560x1920
2560x1920
IMG0443.png 452Кб, 540x1080
540x1080
IMG0444.png 552Кб, 540x1080
540x1080
IMG0445.png 1579Кб, 940x1181
940x1181
Всем привет, аноны. Очень захотелось поделиться мнением и услышать ваше после того, как случайно набрел на этот аккаунт в вк. https://vk.ru/romanova_savarenskaya(все пикчи брал оттуда, думаю, если покапаться можно много шизы найти).
Посмотрел несколько видосов, альбомы полистал. На самом деле, очень жуткая тня.
И, видимо, человек с этим живет очень давно. При этом ходит спокойно среди нас, воспитывает самостоятельно ребенка(судя по всему без мужа), все родственники от нее отказались. Почему на такого странного человека органы опеки не обращают внимания и не забирают ребенка? Окружающим людям, тем же родителям одноклассников ее ребенка не похуй, кто воспитывает подругу их детей? Ребенок же в итоге может получиться с еще большим пиздецом в голове.
В описаниях альбомов и фотографий придумывает себе какие-то сумасшедшие патологии, что конечности слишком длинные, а «длина тела» равна 30 сантиметрам xD. При этом судя по фото все в норме.
Ваше мнение?
Также прикрепляю ссылку на видео, которое лично меня поразило из-за чего и решил написать данный пост.
https://vkvideo.ru/video346707706_456239092?list=74e3220acc7061a656
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:47 7434211
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:10 7434996
я бы вдул ей
но только с контроцептивом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:33 7436008
Страница ВК Аудио рв Аноним 04/06/26 Чтв 16:00:41 7428411 Ответ
image.png 219Кб, 475x482
475x482
Привет всем, у кого-нибудь осталась страница ВК аудио рв? Точно помню, что была и я на нее писал, но теперь не могу найти
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:29 7433983
>>7433816
>кто таков

лука мудаков
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:45 7434944
>>7433983
>лука мудаков

мудищев в оригинале
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:47 7436005
да отъебись ты от меня
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов