Милые дамы, делимся случаями, когда вам в душу западал объективно не-чед, может, не претти-бой, а может и вообще хуй пойми что внешне Можно и хвастаться, как парень внезапно оказался самым милым-хорошим, можно и поныть, как сказки не вышло. Обязательно лишь приложить фото
Зачем? Да просто так. Кому — выговориться, кому — подпортить инцельскую картину мира, где "если челюсть не похожа на куб, а глаза не светятся — забудь о тянках"
чтож, поделюсь своей историей. мне 23, я живу один с 18 лет в большом городе. в армии не служил, толком ничего не знаю. скорее всего алкоголик(с 17 лет пью пиво каждый божий день, по 2-3 литра), депрессивные мысли не смотря на позитивные ситуации есть любимая девушка с которой я уже больше 3 лет вместе, друзей в этом городе нет, весь погряз в долгах, кредитки, микрозаймы, яндекссплиты, вчера должен был платить за квартиру, общая сумма чуть более полумиллиона. не знаю как быть, с тобой получается найти нормальную работу. работаю курьером в самокате и.ынлекс еде, смен и часов не дают, платят мало, образование полуселькая шарага, ничего не знаю по специальности. не знаю что мне делать, как выбраться из жопы, жизнь становится только хуже, жалею о своих выборах и завидую счастливым людям на улице. из выборов есть только контракт на сво, петля, или дальше барахтаться, банкротство не рассматриваю. давно бы ушел по контракту но девушка максимально против. пишите советы и задавайте вопросы
Лучший город земли. Зимы быстрые и не холодные, большую часть года - солнышко и тепло. Люди мягкие и добрые, девушки приветливые, игривые, дающие. Много производств и заводов - город богат. В любой момент можно устроиться рандомным оператором 1с или эникейщиком на один из множества заводов и получать 50-80к, скролля двачи с умным видом. Развлечений в городе много: роскошные многокилометровые ТЦ, огромные спорт-площадки в Гагарин-парке. В общем, жизнь март !
Итт срёмся, в ЮурГу или Челгу поступать, трясёмся ходить ночью по Тракторозаводскому району, цепляем девушек с пониженной социальной ответственностью в Досках, гуляем по Кировке, и благодарим Б-га за спавн тут, в граде обреченном
я не хочу больше выходить из дома бля. меня чет паничка и нервозность накрыла(только что вышла за подарком брату, в магаз за вкусняхой). хуйня пздццц(((9999(((9. а еще я мудачье и скотина, уебищный человек
Мне 26 лет. Из-за небольших финансовых проблем пришлось вернуться жить к маме.Перейду сразу к сути.Неделю назад сосед начал жаловаться на шум, хотя шум исходит и от других соседей тоже, и раньше никто никогда не жаловался. До этого они сдавали квартиру двум девушкам, и, как говорят, были моменты, когда запах из их туалета доходил до нас, а также был слышен топот, хотя мы живём над ними.Сегодня, когда я пришёл домой после работы, мама рассказала, что соседка опять звонила и жаловалась на шум, который был слышен в 12 часов ночи. Я хорошо помню это время, потому что лежал и смотрел фильм. Да, какой-то шум был, но не от меня — по-моему, он вообще доносился с улицы.Что касается самих соседей, они постоянно жалуются по мелочам. Я знаю всех соседей в своём подъезде и со всеми нахожусь в нормальных отношениях. Но как только вернулись хозяева квартиры снизу, жалобы стали почти ежедневными. Я уже перед сном лишний раз боюсь встать с кровати, чтобы им не донёсся какой-нибудь шум.Кто может дать совет? Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Хочу поднять серьезную тему. Мне 35 лет. Замечаю , что люди вокруг (приятели, знакомые, коллеги, родственники), все становятся какими-то законченными мудаками: понятие доброта, искренность, радость за другого, порядочность, честность, эти вещи просто испаряются. Дико это бросается в глаза.
Больше вылезает какая-то мелочность, жадность, убогая зависть, агрессия, хамство и т.д Замечаю, что очень часто, человек другому просто хочет сделать какую-то ебанную гадость, словами или действиями. И зачастую это просто гадость ради гадости, даже без видимых на то причин.
Такое ощущение , что над Россией облако какого-то химиката выпустили, которое изгадило души и сердца людские.
Вспоминаю даже 10-15 лет назад людей в институте, на первой работе, на каких-то тусах, но сука БОЛЬШЕ людей нормальных и человечных попадалось, нежели чем сейчас. Почему так вышло, что с ебучими людьми произошло за последние 10-15 лет, двач?
Всем привет, первый пост, не нашел нужный раздел по этому сюда опубликую.
Хочу получить ответ на дальнейший вопрос: Купил чебупели всегда их брал и ок а тут такое (см. фото). Что делать? Суд там, не суд как все процессы, а то честно говоря пиздец) или звонить куда-то с претензиями, мб чет скажут
P.s: какие-то кости похожие на кисточки от усов котеек, я хз
Встретил травлю со стороны девушки которую окружают большое количество людей преимущественно мусульманской вероисповедания, всем налево и направо рассказывает насколько я плох и агрессивен, что я наркоман и алкоголик, и в общении со мной я доставляю пассивную агрессию или довожу до драки, но на самом деле это вовсе не так, на меня смотрят коса люди даже которых я никогда не знал, но они знают моё имя, мне неоднократно сообщали что обо мне плохо говорят, и при общении я уже столкнулся с четырьмя люди которые говорили мне в лицо что "а я оказывается не плохой" что я сперва не уделял этому должного внимания, но все больше и больше я начинаю сталкиваться со странным, неуважительным отношением ко мне, живу я в селе и слухи тут расходятся как горячие пирожки, социальные сети не веду, и в принципе ни с кем и не общаюсь, кроме брата, но с ней контакт впервые произошел когда она вечером подошла с компанией будучи явно в нетрезвом виде, ко мне когда я сидел на лавочке и пил бутылку пива, назвав мое имя и тут же начав меня оскорблять, говорить детские рифмованные оскорбления связанно с моим именем, тычыть мне факи и тому подобное, я неоднократно спрашивал почему она это делает на что слышал что отойди от меня, уебок, и плевалась в мою сторону, как поступать в данной ситуации? Скриншотов и видеозаписей у меня не имеется, а очень хочется прищучить её деятельность
Помогите пожалуйста как доить взрослых женнщин (от 22), будучи шкилой и пиздюком. Проблема в том что я-дебил который начинает рофлить со всей ванильности и их чувств.Как себя перебороть и научиться граммотно обертывать ванильность и банальные фразы по типу "ты особенная", "вокруг одни ебланы, которые хотят загасить такую яркую и интересную личность,как ты" и тд. Меня просто прорывает с подобной хуйни,притом что буквально полтора года назад я генерировал такое на похуй ,но мой юношеский максимализм победил и я считал своим долгом тролить и рофлить с чувств каждого обрыгана, оттуда и получилось, что сейчас я общаюсь как оващ . Как это изменить и исправить срочно хеееелп
Всем привет, аноны. Очень захотелось поделиться мнением и услышать ваше после того, как случайно набрел на этот аккаунт в вк. https://vk.ru/romanova_savarenskaya(все пикчи брал оттуда, думаю, если покапаться можно много шизы найти). Посмотрел несколько видосов, альбомы полистал. На самом деле, очень жуткая тня. И, видимо, человек с этим живет очень давно. При этом ходит спокойно среди нас, воспитывает самостоятельно ребенка(судя по всему без мужа), все родственники от нее отказались. Почему на такого странного человека органы опеки не обращают внимания и не забирают ребенка? Окружающим людям, тем же родителям одноклассников ее ребенка не похуй, кто воспитывает подругу их детей? Ребенок же в итоге может получиться с еще большим пиздецом в голове. В описаниях альбомов и фотографий придумывает себе какие-то сумасшедшие патологии, что конечности слишком длинные, а «длина тела» равна 30 сантиметрам xD. При этом судя по фото все в норме. Ваше мнение? Также прикрепляю ссылку на видео, которое лично меня поразило из-за чего и решил написать данный пост. https://vkvideo.ru/video346707706_456239092?list=74e3220acc7061a656