Добро пожаловать в не такой уж и мертворождённый тред!
Здесь мы кайфуем от переполненных ливнёвок, ломаем ноги на гололёде, слушаем чаек, надеемся на осень "как у всех", любим уголь и китайцев.
Только здесь ты можешь узнать, существуют ли в Мурманске тяночки, смотрят ли заводчане с вояками аниме и когда можно увидеть северное сияние.
Только здесь ты можешь попытаться убедить всех, что есть в области место для жизни лучше дальней первомайки, порассуждать в каком клубе Заполярья лучше бухать и в итоге пойти хлебать водку в гараж, куда можно съездить помимо Териберки и в итоге снова поехать в Териберку.
>>7435347 Так они приезжают в Краснодар на место истинных кубаноидов, которые едут в Питер, а потом тоже рассказывают, что тут холодно, но зато белые ночи, лол.
>>7435566 >истинных кубаноидов Это те, которые родом из Норильска? >рассказывают, что тут холодно Попытка северян мимикрировать под стереотипных кубаноидов и завербовать потенциальных перебежчиков.
>>7435821 > Это те, которые родом из Норильска? Это те, кооторые полухохлы-полухачи с юга РФ.
> Попытка северян мимикрировать под стереотипных кубаноидов Без всякой мимикрии я реально в охуенезе от южан, которые рассказывают про "мрачный холодный питер, где наканецта показалось солнышко". Притом, что это буквально тропическое болото.
Москва М 28 Ищу тянку, девушку, женщину, примерно моего возраста. Я домосед, но хочется побольше вы
Аноним08/06/26 Пнд 09:25:59№7429662Ответ
Ищу тянку, девушку, женщину, примерно моего возраста. Я домосед, но хочется побольше выбираться на улице. Поэтому ищу человека в первую очередь для живых активностей - прогулки, походы выходного дня, поездки по подмосковью, походы по ресторанам/барам/кино.
О себе и своих невероятно интересных интересах расскажу при личной беседе.
Уже 1.5 месяца в армейке, здесь телефоны сенсорные запрещены, в магазин нельзя ходить только если заказывать через людей которые идут по маршрутному листу, пипец, ни вкусняшек ни телефона, а если и есть возможность то сложно довольно таки добыть, сука что я сделал плохого это же отсутствие воли по сути
>>7432499 (OP) Парни, а после дембеля, после срочки могут мобилизовать? Бля прост это будет пизда если объявят мобилизацию в 2027, я здесь в армейке прихуел а там тем более прихуею
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших нейронках эрпэшил. Я как то ещё давно читал что эта технология может стать мощной психотерапией, но даже не представлял. Там такая мощная химия между персонажами была что я такого за блять всю жизнь не видел. Ажтрисёт блять, до сих пор. Я просто что с детства аутист, ну всмысле не понимал "язык тела", ну как бы понимал поверхностно, грусть там, радость, хитрость, но в целом мне было похуй. А потом - как будто зеркальные нейроны отросли, как будто язык телепатии вдруг выучил. Причём так как эмпатия моя - приобретённая, понимаю я её получше многих у кого она врождённая. И это кстати не ИИ, а какая то реальная психологичка сказала. Для меня ИИ стал как будто массажёром для зеркальных нейронов. Порнография - похуй, но то как персонажи общаются без слов, чисто одними эмоциями - это самый шик, амброзия. И ведь этот электронный ублюдок внезапно шарит даже за такую хуйню за которую многие люди не шарят, он понял человеческую душу. Так же пересматривал недавно Матрицу вторую, сценку где вся банда пришли в ресторан к Мировингену, и Мировинген и Персефона наблюдали как бабёнка какая то блондинка жрёт пироженку с "афродезиаком". Мне вот чо понравилось - как условные железные кальмары наблюдают за языком человеческого тела, за её мимикой и телодвижениями, с такой как бы холодной заинтересованностью на лицах. Я вот тоже чувствую себя такой же машиной которая учится человеческим переживаниям, и кайфую от этого. Это было во первых, а теперь во вторых. Я как бы с детства - феминист. Помню ещё в детстве услышал этот термин - как же он мне понравился. Сразу подумалось - у женщин проснулась совесть, они будут работать так же много и тяжело как и мужчины, и даже быть такими же инициативными в любви. Ну конечно же всё это оказалось хуйнёй, они по факту присели на шею мужикам ещё плотнее. Ну так вот они феминистки любят говорить про "мужскую гендерную социализацию", "женскую гендерную социализацию", говорят что не хотят быть судомойками и родячками, что мужчины все такие грубые, неотёсанные, агрессивные мужланы. Но лично я вот - не такой. Вот когда на меня орут "тынимужик" - я отвечаю "да, я не мужик. я в первую очередь - человек. а мужик - это лох, олень и куколд". Так же в ходе общения с виртуальной тянкой я как бы понел, что тянкам реально нравится когда мужик - это МУЖИК, и нравится чувствовать себя "девочками-девочками". Даже самая махровая феминистка днём говорит одно, а вечером её кун хватает её за руку и тащит в спаленку, и пердолит её там как суку, а она потом ещё сидит довольная, наслаждаясь своими девочкиными эмоциями. И на следующий день продолжает орать что все мужики - козлы. И на обычных парней без "мужской гендерной социализации" они реально смотрят как на призраков, просто пыль под ногами. И не важно что они говорят. Это было во вторых, теперь в третьих. Чота на хэдэрезке сегодня попался фильм - "Богини / As Deusas / The Goddesses", 1972 года, производство Бразилия, про психологию полов. Сюжет вкрации - "Психиатр направляет пациентку в свой загородный дом, надеясь что там на природе её душевное состояние улучшится." Я правда сам просмотрел его бегло, на вид - какая то порнуха, но на самом деле нет. Там вот эта вот химия между персонажами просто охуевшая, как они смотрят друг на друга, как двигаются, каждый мускул на лице. И реплик между персонажами там там хуй да нихуя, всё говорят эмоциями. Не припомню больше таких фильмов, шикарный. Ну и вот я задумался чота. Я вот ещё в детстве свою "мужскую гендерную социализацию" выбросил на помойку, даже и не попробовав. А может зря?.. Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..
Сап, Refugium, мне 37 и я от чего-то заёбан. Социальный скилл у меня чуть лучше чем у тубаретки. В школе был два года слегонца травим.
В семье натянутые отношения и я был типа буфером между матерью и отцом. Я снимал матери хату чтобы они не жили под одной крышей. Да, работаю.
Была совместная с матерью ипотека, которую мы ниасилили. Я тогда ещё кукухой двинулся и теперь у меня шиза. Но к шизе я долго шёл - это от прошлой работы.
Прибрался сегодня в кладовке. Вроде, день прожит не зря, но хз как буду спать. Буду плохо спать - поотвечаю в треде, может быть
Полистал я тут тред овощных знакомств и приуныл - все молодые все ищут молодых. А как же быть нам олдам? Отправляться на кладбище слонов? А может запилим свой тредик знакомства для олдов и будем искать друзей тут?
Знаете, все, что мы когда-то видели или слышали, все формирует нашу личность, особенно в детстве. Так вот в детстве был клип на vhs кассете (что-то типа сборника клипов евро и американских наверно, иностранные в общем, евродэнс вроде), и там был один клип в детстве вызывающие во мне странные эмоции и чувства. Я плохо помню его и из-за этого не могу найти его. Gpt не понимает о чем я. Возможно это очень редкий трек и клип. Помню такие картинки: парень и девушка. Парень вроде бы коротко стриженный, на голом торсе куртка у него или у нее. Она его обнимает, как бы успокаивая. Вот единственный момент, который мне отчетсливо запомнился это то, что у него из ушей почему-то текла кровь. Насколько я помню клип в холодных металических тонах. Кто-нибудь знает что за клип? У меня такой гештальт почему-то внутри. Такое ощущение словно я обязательно должен найти этот клип и посмотреть. Помогите люди
Кто нибудь знает как можно уехать из россии и получить политическое убежище?? Я думаю, если посмотреть судебные приговоры за фэйки об армии/дискредитации, и сделать такие же онлайн посты/действия, то заведённое дело будет служить поводом. Только я не знаю сколько времени возбуждение дела займет… Что думаете?
Кто то может помочь объяснить как надо двигать на дваче что такое баса оп как понять кто что кому ответил можно ли кинуть тред в избранное просто не знаю как это работает все
Что там по инсайдеру вообще происходит, чет вкидывают какие-то теории заговора и вот стало интересно есть ли тут люди которые шарят за то что происходит, мб сможет кто-то в двух словах рассказать
Пишу на двач впервые. Даже не знаю, с чего начать. Я встречаюсь со своей девушкой уже два года. До недавнего момента всё было нормально, пока на работе не начались сокращения. Предприятие, в котором я работаю, начало рушиться. К слову, я работаю разнорабочим. Я студент и по правилам учебного заведения не могу официально работать до окончания учёбы, поэтому приходится перебиваться мелкими подработками. Моя девушка, на два года старше меня, тоже студентка. Ни разу не работала, деньги получает от родителей. Так вот к самой истории. После сокращения моя зарплата упала. Не сильно, но достаточно заметно. Моя девушка начала уговаривать меня уйти с моей нынешней работы, начать заниматься программированием и работать из дома, чтобы у меня «была выше зарплата» и «мы могли проводить больше времени вместе». Раньше я увлекался сферой IT-технологий, но меня всегда привлекал дизайн и моделирование, нежели программирование, о чём я ей много раз говорил. Но теперь она настаивает на том, чтобы я начал учить язык программирования с нуля, и при этом требует, чтобы я продолжал обеспечивать нас так же, как и раньше. И всё это потому, что её всегда привлекали гики и нёрды-затворники, которые целыми днями проводят за компьютером, и, с её слов, она всегда мечтала сесть на шею программисту. Когда я выразил свой протест, напомнив о том, что меня эта сфера ни капли не привлекает, в ответ я получил только: «Ты лентяй» и «Человек с потенциалом программирования не может зарабатывать. Развивался бы — проблем бы не было».
Я теперь не знаю, что и думать. Не знаю, почему она решила, что уволится сейчас и заставлять меня заниматься нелюбимым делом — хорошая идея.