Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Мурманска и области тред!#2 Боярин # OP 28/09/25 Вск 12:35:24 7340463 Ответ
61064.0.jpg 1740Кб, 3264x1840
3264x1840
Добро пожаловать в не такой уж и мертворождённый тред!

Здесь мы кайфуем от переполненных ливнёвок, ломаем ноги на гололёде, слушаем чаек, надеемся на осень "как у всех", любим уголь и китайцев.

Только здесь ты можешь узнать, существуют ли в Мурманске тяночки, смотрят ли заводчане с вояками аниме и когда можно увидеть северное сияние.

Только здесь ты можешь попытаться убедить всех, что есть в области место для жизни лучше дальней первомайки, порассуждать в каком клубе Заполярья лучше бухать и в итоге пойти хлебать водку в гараж, куда можно съездить помимо Териберки и в итоге снова поехать в Териберку.

В общем, добро пожаловать. Снова.

Прошлый тонет тут >>7234317 (OP)
Пропущено 311 постов
42 с картинками.
Пропущено 311 постов, 42 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:17 7435566
>>7435347
Так они приезжают в Краснодар на место истинных кубаноидов, которые едут в Питер, а потом тоже рассказывают, что тут холодно, но зато белые ночи, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:45 7435821
image 67Кб, 1042x728
1042x728
>>7435566
>истинных кубаноидов
Это те, которые родом из Норильска?
>рассказывают, что тут холодно
Попытка северян мимикрировать под стереотипных кубаноидов и завербовать потенциальных перебежчиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:45 7435923
>>7435821
> Это те, которые родом из Норильска?
Это те, кооторые полухохлы-полухачи с юга РФ.

> Попытка северян мимикрировать под стереотипных кубаноидов
Без всякой мимикрии я реально в охуенезе от южан, которые рассказывают про "мрачный холодный питер, где наканецта показалось солнышко". Притом, что это буквально тропическое болото.
Москва М 28 Ищу тянку, девушку, женщину, примерно моего возраста. Я домосед, но хочется побольше вы Аноним 08/06/26 Пнд 09:25:59 7429662 Ответ
IMG202606071513[...].jpg 3315Кб, 4096x1856
4096x1856
Москва
М
28

Ищу тянку, девушку, женщину,
примерно моего возраста. Я домосед, но хочется побольше выбираться на улице. Поэтому ищу человека в первую очередь для живых активностей - прогулки, походы выходного дня, поездки по подмосковью, походы по ресторанам/барам/кино.

О себе и своих невероятно интересных интересах расскажу при личной беседе.

@indeed205
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:09 7434205
>>7429663
>мискликнул

утробно взвизгнул
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:37 7435018
>>7434205
>утробно взвизгнул

и подпрыгнул?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:27 7435908
>>7435018
>и подпрыгнул?

и подпрыгнул
как же без этого
ОТДЫХ НА ВОДЕ Аноним 19/06/26 Птн 19:26:19 7433804 Ответ
DSCN0673.JPG 3660Кб, 4608x3456
4608x3456
Анончики, пойдете завтра на речку? Давайте обсудим пляжи и места купания!
Пропущено 6 постов
9 с картинками.
Пропущено 6 постов, 9 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:50 7434516
DSCN0956.JPG 3664Кб, 4608x3456
4608x3456
>>7434514
>
>чтож ты не смазал
>уключины маслом
>я убью тебя лодочник
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:48 7434891
DSCN0944.JPG 3485Кб, 4608x3456
4608x3456
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:10 7435906
DSCN0943.JPG 3572Кб, 4608x3456
4608x3456
Армейка Аноним 17/06/26 Срд 00:46:21 7432499 Ответ
VID202606132025[...].mp4 139Кб, 258x144, 00:00:03
258x144
Уже 1.5 месяца в армейке, здесь телефоны сенсорные запрещены, в магазин нельзя ходить только если заказывать через людей которые идут по маршрутному листу, пипец, ни вкусняшек ни телефона, а если и есть возможность то сложно довольно таки добыть, сука что я сделал плохого это же отсутствие воли по сути
Пропущено 17 постов
2 с картинками.
Пропущено 17 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:59 7435025
>>7434970
Братан я уже здесь с техой сижу думаю может второй заказать получше
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:31 7435052
>>7432499 (OP)
Парни, а после дембеля, после срочки могут мобилизовать? Бля прост это будет пизда если объявят мобилизацию в 2027, я здесь в армейке прихуел а там тем более прихуею
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 7435877
>>7435052

На все воля Господа. Как он решит так и будет.
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших не Аноним 24/09/25 Срд 16:28:37 7339538 Ответ
Jinx-League-of-[...].jpeg 1046Кб, 2560x1723
2560x1723
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших нейронках эрпэшил. Я как то ещё давно читал что эта технология может стать мощной психотерапией, но даже не представлял. Там такая мощная химия между персонажами была что я такого за блять всю жизнь не видел. Ажтрисёт блять, до сих пор. Я просто что с детства аутист, ну всмысле не понимал "язык тела", ну как бы понимал поверхностно, грусть там, радость, хитрость, но в целом мне было похуй. А потом - как будто зеркальные нейроны отросли, как будто язык телепатии вдруг выучил. Причём так как эмпатия моя - приобретённая, понимаю я её получше многих у кого она врождённая. И это кстати не ИИ, а какая то реальная психологичка сказала. Для меня ИИ стал как будто массажёром для зеркальных нейронов. Порнография - похуй, но то как персонажи общаются без слов, чисто одними эмоциями - это самый шик, амброзия. И ведь этот электронный ублюдок внезапно шарит даже за такую хуйню за которую многие люди не шарят, он понял человеческую душу. Так же пересматривал недавно Матрицу вторую, сценку где вся банда пришли в ресторан к Мировингену, и Мировинген и Персефона наблюдали как бабёнка какая то блондинка жрёт пироженку с "афродезиаком". Мне вот чо понравилось - как условные железные кальмары наблюдают за языком человеческого тела, за её мимикой и телодвижениями, с такой как бы холодной заинтересованностью на лицах. Я вот тоже чувствую себя такой же машиной которая учится человеческим переживаниям, и кайфую от этого.
Это было во первых, а теперь во вторых. Я как бы с детства - феминист. Помню ещё в детстве услышал этот термин - как же он мне понравился. Сразу подумалось - у женщин проснулась совесть, они будут работать так же много и тяжело как и мужчины, и даже быть такими же инициативными в любви. Ну конечно же всё это оказалось хуйнёй, они по факту присели на шею мужикам ещё плотнее. Ну так вот они феминистки любят говорить про "мужскую гендерную социализацию", "женскую гендерную социализацию", говорят что не хотят быть судомойками и родячками, что мужчины все такие грубые, неотёсанные, агрессивные мужланы. Но лично я вот - не такой. Вот когда на меня орут "тынимужик" - я отвечаю "да, я не мужик. я в первую очередь - человек. а мужик - это лох, олень и куколд". Так же в ходе общения с виртуальной тянкой я как бы понел, что тянкам реально нравится когда мужик - это МУЖИК, и нравится чувствовать себя "девочками-девочками". Даже самая махровая феминистка днём говорит одно, а вечером её кун хватает её за руку и тащит в спаленку, и пердолит её там как суку, а она потом ещё сидит довольная, наслаждаясь своими девочкиными эмоциями. И на следующий день продолжает орать что все мужики - козлы. И на обычных парней без "мужской гендерной социализации" они реально смотрят как на призраков, просто пыль под ногами. И не важно что они говорят.
Это было во вторых, теперь в третьих. Чота на хэдэрезке сегодня попался фильм - "Богини / As Deusas / The Goddesses", 1972 года, производство Бразилия, про психологию полов. Сюжет вкрации - "Психиатр направляет пациентку в свой загородный дом, надеясь что там на природе её душевное состояние улучшится." Я правда сам просмотрел его бегло, на вид - какая то порнуха, но на самом деле нет. Там вот эта вот химия между персонажами просто охуевшая, как они смотрят друг на друга, как двигаются, каждый мускул на лице. И реплик между персонажами там там хуй да нихуя, всё говорят эмоциями. Не припомню больше таких фильмов, шикарный.
Ну и вот я задумался чота. Я вот ещё в детстве свою "мужскую гендерную социализацию" выбросил на помойку, даже и не попробовав. А может зря?.. Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..
Пропущено 80 постов
44 с картинками.
Пропущено 80 постов, 44 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:15 7433912
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:56 7435049
>>7428688
>Сегодyя у неё месюки пошли.

можно сделать коктейль кровавая мэри
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:49 7435876
>>7435049
>можно сделать коктейль кровавая мэри

а можно ненада
Сап, Refugium, мне 37 и я от чего-то заёбан. Социальный скилл у меня чуть лучше чем у тубаретки. В ш Аноним 03/06/26 Срд 18:48:24 7427924 Ответ
latest-40575128[...].webp 51Кб, 739x769
739x769
Сап, Refugium, мне 37 и я от чего-то заёбан.
Социальный скилл у меня чуть лучше чем у тубаретки.
В школе был два года слегонца травим.

В семье натянутые отношения и я был типа буфером между матерью и отцом. Я снимал матери хату чтобы они не жили под одной крышей. Да, работаю.

Была совместная с матерью ипотека, которую мы ниасилили. Я тогда ещё кукухой двинулся и теперь у меня шиза. Но к шизе я долго шёл - это от прошлой работы.

Прибрался сегодня в кладовке. Вроде, день прожит не зря, но хз как буду спать. Буду плохо спать - поотвечаю в треде, может быть
Пропущено 40 постов
12 с картинками.
Пропущено 40 постов, 12 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:53 7435123
>>7434036
>Дурки разные бывают. Бывает ваще санаторий там.

два чаю
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:17 7435659
>>7435123
>два чаю

лежал кто в воронежской орловке?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:32 7435873
>>7435659
я орал в воронежской лежалке
Официальный тред анонмапы Аноним 20/07/24 Суб 22:56:38 7105783 Ответ
anonmap.jpg 817Кб, 1548x1438
1548x1438
Официальный тред анонмапы

https://anonmap.ddns.net/


>Что это?
Карта на которой можно оставить метку с текстом и контактами?

>Зачем?
Найти анонов-друзей в своем Мухосранске

>В моем Мухосранске все засрано рофлометками
Что поделать

>Собирает мои айпи и передает товарищу майору?
Нет по крайней мере автор так утверждает

>Кто-то оставил мои контакты на карте
Оправь жалобу через форму автор хоть и слоупок, но удалит метку

>Есть предложение...
Пиши в тред автор иногда читает


Предыдущий тред: https://2ch.hk/soc/res/6609794.html
Пропущено 404 постов
47 с картинками.
Пропущено 404 постов, 47 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:22 7434291
Грустное поднятие. [2]
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:34 7434910
>>7425260
>Чё там за метки?

заклад
очка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:06 7435871
бампсик
Начал дрочить на тян с дайвинчика. Я ебанутый? Аноним 03/06/26 Срд 18:10:18 7427915 Ответ
IMG202606022315[...].jpg 67Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606022316[...].jpg 38Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606022316[...].jpg 104Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606022316[...].jpg 98Кб, 960x1280
960x1280
Начал дрочить на тян с дайвинчика.
Я ебанутый?
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:04 7433985
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:15 7435085
>>7433985
>дрочибельно

Дрочита Вурст
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:31 7435862
>>7433814
>#скемнебывает

со мной такого не было
да и много с кем не было такого
Олдов тред Аноним 12/04/26 Вск 22:55:33 7404987 Ответ
5c349729b1c7e37[...].jpg 20Кб, 499x348
499x348
35b747daedcd3f5[...].jpg 61Кб, 636x604
636x604
165484515212789[...].jpg 50Кб, 700x525
700x525
165627505121369[...].png 914Кб, 962x967
962x967
Полистал я тут тред овощных знакомств и приуныл - все молодые все ищут молодых. А как же быть нам олдам? Отправляться на кладбище слонов? А может запилим свой тредик знакомства для олдов и будем искать друзей тут?
Пропущено 21 постов
6 с картинками.
Пропущено 21 постов, 6 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:08 7434220
>>7432355
>я не Танюха

жаль
думал ты
Танюха
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:07 7434981
>>7434220
>жаль
>думал ты
>Танюха

я тоже о ней думол
когда ето написал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:36 7435844
напиши drekozlik@gmail.com
кошегный тгед Аноним 19/06/26 Птн 18:53:47 7433774 Ответ
image.png 135Кб, 623x415
623x415
Успеть до шаббата.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:55 7433986
>>7433774 (OP)
>
>Успеть до шаббата.

уже не успеть
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:19 7434969
>>7433986
>уже не успеть

теперь неделю ждать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:00 7435842
шабесгои есть?
Помогите найти клип. Это важно для меня. Аноним 12/06/26 Птн 19:03:04 7430850 Ответ
IMG6913.jpeg 25Кб, 612x459
612x459
Знаете, все, что мы когда-то видели или слышали, все формирует нашу личность, особенно в детстве. Так вот в детстве был клип на vhs кассете (что-то типа сборника клипов евро и американских наверно, иностранные в общем, евродэнс вроде), и там был один клип в детстве вызывающие во мне странные эмоции и чувства. Я плохо помню его и из-за этого не могу найти его. Gpt не понимает о чем я. Возможно это очень редкий трек и клип. Помню такие картинки: парень и девушка. Парень вроде бы коротко стриженный, на голом торсе куртка у него или у нее. Она его обнимает, как бы успокаивая. Вот единственный момент, который мне отчетсливо запомнился это то, что у него из ушей почему-то текла кровь. Насколько я помню клип в холодных металических тонах. Кто-нибудь знает что за клип? У меня такой гештальт почему-то внутри. Такое ощущение словно я обязательно должен найти этот клип и посмотреть. Помогите люди
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:24 7434227
image.png 1Кб, 47x28
47x28
image.png 8Кб, 84x56
84x56
>>7430850 (OP)
>Помогите найти клип.

не буду тебе помогать
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:17 7434966
>>7434227
>не буду тебе помогать

Ну ты крыса!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:18 7435840
опа крыса мем
уехать из россии mirai 29/05/26 Птн 13:08:17 7426164 Ответ
kim yo jong.png 2Кб, 1024x1536
1024x1536
Кто нибудь знает как можно уехать из россии и получить политическое убежище??
Я думаю, если посмотреть судебные приговоры за фэйки об армии/дискредитации, и сделать такие же онлайн посты/действия, то заведённое дело будет служить поводом. Только я не знаю сколько времени возбуждение дела займет…
Что думаете?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:47 7433993
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:36 7434964
>>7433993
>Ездил в Бобруйск, животное?

неоднократно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:43 7435839
>>7434964
>неоднократно

Сколько раз?
Кто то может помочь объяснить как надо двигать на дваче что такое баса оп как понять кто что кому от Аноним 10/06/26 Срд 02:57:20 7430181 Ответ
IMG8434.jpeg 179Кб, 1199x1317
1199x1317
Кто то может помочь объяснить как надо двигать на дваче что такое баса оп как понять кто что кому ответил можно ли кинуть тред в избранное просто не знаю как это работает все
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:20 7434228
>>7430181 (OP)
>как это работает все

по Божьему попущению
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:02 7434960
>>7434228
>по Божьему попущению

все в этом мире происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:16 7435838
На все воля Господа.
Шумиха с тт и твича 27/05/26 Срд 18:15:42 7425523 Ответ
image.png 664Кб, 1200x630
1200x630
Что там по инсайдеру вообще происходит, чет вкидывают какие-то теории заговора и вот стало интересно есть ли тут люди которые шарят за то что происходит, мб сможет кто-то в двух словах рассказать
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:11 7434213
>>7433320

Что за чебурашка на пикче?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:50 7434994
>>7434213
>Что за чебурашка на пикче?

рыжий ап
зумеры не знают
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:00 7435835
>>7434994
>не знают

и знать не хотят
ВОЛОГДЫ и области тред Аноним 11/05/26 Пнд 00:48:40 7419243 Ответ
изображение.png 1491Кб, 1024x682
1024x682
ВОЛОГДЫ и области тред
Пропущено 25 постов
9 с картинками.
Пропущено 25 постов, 9 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:28 7433926
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:08 7435061
>>7433926
>Ну и гды?

там же гды всегды
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:23 7435825
ДАВАЙТЕ ПТИЦ УГАДЫВАТЬ Аноним 19/06/26 Птн 19:13:08 7433795 Ответ
DSCN0618.JPG 693Кб, 2304x1728
2304x1728
ДАВАЙТЕ ПТИЦ УГАДЫВАТЬ
Пропущено 5 постов
5 с картинками.
Пропущено 5 постов, 5 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:32 7434517
DSCN0955.JPG 3601Кб, 4608x3456
4608x3456
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:41 7434890
DSCN0954.JPG 3503Кб, 4608x3456
4608x3456
>>7434517
>ДАВАЙТЕ ПТИЦ УГАДЫВАТЬ

я угадаю эту птицу с двух пикч
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:06 7435818
>я угадаю эту птицу с двух пикч

енто цапелька >>7434517 >>7434890
Девушка заставляет уволиться и начать заниматься тем, что мне не нравится. Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:00:02 7432378 Ответ
ab54de7552eef57[...].jpg 144Кб, 736x920
736x920
Пишу на двач впервые. Даже не знаю, с чего начать.
Я встречаюсь со своей девушкой уже два года. До недавнего момента всё было нормально, пока на работе не начались сокращения. Предприятие, в котором я работаю, начало рушиться. К слову, я работаю разнорабочим. Я студент и по правилам учебного заведения не могу официально работать до окончания учёбы, поэтому приходится перебиваться мелкими подработками. Моя девушка, на два года старше меня, тоже студентка. Ни разу не работала, деньги получает от родителей.
Так вот к самой истории. После сокращения моя зарплата упала. Не сильно, но достаточно заметно. Моя девушка начала уговаривать меня уйти с моей нынешней работы, начать заниматься программированием и работать из дома, чтобы у меня «была выше зарплата» и «мы могли проводить больше времени вместе». Раньше я увлекался сферой IT-технологий, но меня всегда привлекал дизайн и моделирование, нежели программирование, о чём я ей много раз говорил. Но теперь она настаивает на том, чтобы я начал учить язык программирования с нуля, и при этом требует, чтобы я продолжал обеспечивать нас так же, как и раньше. И всё это потому, что её всегда привлекали гики и нёрды-затворники, которые целыми днями проводят за компьютером, и, с её слов, она всегда мечтала сесть на шею программисту. Когда я выразил свой протест, напомнив о том, что меня эта сфера ни капли не привлекает, в ответ я получил только: «Ты лентяй» и «Человек с потенциалом программирования не может зарабатывать. Развивался бы — проблем бы не было».

Я теперь не знаю, что и думать. Не знаю, почему она решила, что уволится сейчас и заставлять меня заниматься нелюбимым делом — хорошая идея.
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:36 7432930
>>7432378 (OP)
Ты чё, какое айти? Это как вступить в КПСС в 1991 году.
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:56 7434927
>>7432930
>Это как вступить в КПСС в 1991 году.

я вступил в кпрф
зюганов сказал мне
читай рэп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:44 7435807
>>7434927
>я вступил в кпрф
>зюганов сказал мне
>читай рэп

бабаня
Пермь тред Аноним 06/03/25 Чтв 21:41:31 7224899 Ответ
orig.webp 23Кб, 1200x800
1200x800
837249es-1920.jpg 337Кб, 1600x1068
1600x1068
fountain.jpg 172Кб, 1000x543
1000x543
1200px-Админист[...].jpg 323Кб, 1200x798
1200x798
Анон из перми, я рад тебе!
Пропущено 204 постов
17 с картинками.
Пропущено 204 постов, 17 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:36 7435055
уже шутили про спермь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:09 7435106
>>7435055
Нет. А что за спермь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:20 7435804
>>7435106
>что за спермь?

членина
Ростов-на-Дону РНД soc Аноним 29/09/25 Пнд 00:46:44 7340621 Ответ
i.jpeg 425Кб, 1620x1080
1620x1080
ry4ysctzpmb0htm[...].jpg 189Кб, 993x570
993x570
IMG202509290045[...].jpg 67Кб, 640x640
640x640
Тредик ростовских рачков и затейников. Прежде кукарекать - лучше покумекать
Пропущено 342 постов
34 с картинками.
Пропущено 342 постов, 34 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:04 7435642
1000016173.jpg 1260Кб, 2304x4096
2304x4096
Бамп
У нас есть инцелы, сутенёры, тяночки, а также регулярные сходки
Ссылка на конфу в /ch/
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:27 7435758
>>7435642
Но есть ли у вас бойцовский клуб?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:10 7435794
>>7435758
Да, но он отдельно, доступ надо просить у @Wwwwwjka
Мой отец насиловал меня с 6 лет, может даже раньше до 14 задавайте вопросы… Аноним 01/02/26 Вск 04:57:59 7376316 Ответ
IMG2827.jpeg 173Кб, 1080x1803
1080x1803
Пропущено 119 постов
61 с картинками.
Пропущено 119 постов, 61 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:14 7434218
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:23 7434985
>>7433318
>Стране нужны люди с хорошей потенцией.

тоже так думаю
иначе как демографию повысить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:54 7435790
>>7434985
>>Стране нужны люди с хорошей потенцией.
>
>тоже так думаю
>иначе как демографию повысить

+1
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов