Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
РЫБАЛОЧКА Аноним 20/06/26 Суб 14:51:41 7434262 Ответ
image.png 688Кб, 736x565
736x565
Знаю тут есть рыбаки. Их не может не быть. Итт хвастаемся уловом и обсуждаем рыбные места.
Пропущено 1 постов
4 с картинками.
Пропущено 1 постов, 4 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:42 7434765
20260613194224.jpg 1961Кб, 2448x3264
2448x3264
>>7434262 (OP)
>Знаю тут есть рыбаки. Их не может не быть. Итт хвастаемся уловом и обсуждаем рыбные места.

рыбак рыбака
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:44 7434885
20260504153022.jpg 2470Кб, 2448x3264
2448x3264
20260504153038.jpg 2594Кб, 2448x3264
2448x3264
20260504153042.jpg 2592Кб, 2448x3264
2448x3264
20260504153044.jpg 2490Кб, 2448x3264
2448x3264
>рыбак рыбака
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:37 7435767
20251030173411.jpg 2514Кб, 2448x3264
2448x3264
>рыбак рыбака
навигаторы Аноним 16/06/26 Втр 01:47:17 7432134 Ответ
IMG5241.jpeg 315Кб, 1179x2556
1179x2556
ребятки, это просто пиздец)
сегодня вышел впервые на работу курьером, и думал все будет окей, но всегда есть подводные камни
если вы собираетесь работать в доставке, или в такой сфере, то советую узнать город самому (Ну я живу в регионе, тут не сложно узнать город самому. Не повезло кто живет по типу Москвы, или Санкт-Петербурга).
короче, вышел я сегодня на смену, и мне дали адрес откуда забрать заказ (Я не кладмен, эта сфера чтобы перевозить всякую хуйню по типу документов, и всякое такое), я решил воспользоваться навигатором 2Gis, и начался полный пиздец, было показано, что нужно ехать 40 минут, я такой окей, я был на электроскутере, и он меня завел в полную жопу, я ваще не понимал где я находился (Мне нужно было ехать почти в центр города, а он меня завез бля в мини-деревушку), я такой ладно бывают в жизни огорчения, но нет! в приложении доставки, мне нужно было забрать заказ до 15:00, и так, время 14:40. Я решил открыть Яндекс карты, там мне нужно было ехать 20 минут, я такой, ну окей, на своем коне я быстро доберусь, а хуй на, этот навигатор навел меня еще в одну залупу (Вы не подумайте что я из мухи слона делаю, но блять, эти навигаторы меня отправили практически в конец города, хотя нужно было в центр), и вот, время 15:02, и мне повесили штраф 300 рубасов. Ребята, ценный урок, если вы живете, в небольшом городе, то изучите его перед работой в доставке!
(Фото карты, фиолетовым помечено где я должен был забрать заказ, а зеленым, куда меня привез навигатор. Выглядит будто реально путь кладмена)
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:47 7434820
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:58 7434879
>>7432134 (OP)

Приложухи спецом дают неверные данные чтобы качать гаввах с гоев.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:30 7435765
>>7434879
>качать гаввах с гоев

ой вей гой
Далёкие Аноним 21/03/26 Суб 20:41:10 7393932 Ответ
f46cc5a96292276[...].jpg 49Кб, 736x981
736x981
Далёкие обвалы
Краснолицых подданных
Ты сам как, живой?
Долой пустые диалоги
Не удаляй меня
Послушай
Не дерись, сердиться можешь
Заманили меня мухи
Лапки цепкие согнули
Исправлять не значит строить
Извини, но дорог лик мне твой далёкий.
Пропущено 45 постов
4 с картинками.
Пропущено 45 постов, 4 с картинками.
Скалолаз 21/06/26 Вск 22:58:01 7435384
Печальный первый пост и красивый
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:34 7435665
>>7435384
>Печальный первый пост и красивый

и ты здесь
Скалолаз 22/06/26 Пнд 17:04:24 7435751
помогите узнать что такое Experiment36. хз 31/05/26 Вск 18:15:47 7427069 Ответ
image.png 1357Кб, 1916x1036
1916x1036
помогите узнать что такое Experiment36.
Я нашел на китайском альтернативном канале YouTube странный канал под названием experiment36. Это может быть просто чья-то игра, но в ней также могут содержаться скрытые сообщения, поскольку есть действия и звуки, которые можно расшифровать, приложив некоторые усилия. Пожалуйста, помогите мне понять, что все это значит.
сейчас напишу всю информацию, что я знаю:
Собрано. Только голые факты, шифры и механики проекта «Experiment36» (36号实验) на Bilibili, без воды и лирики. Это полная база данных для дальнейшей работы.
1. Механики и логика ARG
Основа:Проект использует стеганографию, шифрование текста и визуальные искажения.
Скрытие ссылок:Автор использует облакоQuarkдля раздачи архивов. Ссылки зашиты в кадры видео.
Аудио = Изображения (SSTV):Аудиодорожки в видео не имеют звукового смысла. Это радиосигналы SSTV.
Правило реверса:Перед раскодировкой SSTV-сигнала аудио нужно воспроизвести задом наперед. После декодирования полученную картинку нужно повернуть на 180 градусов и снизить сатурацию (так нашли «Robot 72»).
Ловушки (Красные селедки):Арабский текст «خطأ غير معروف» (Неизвестная ошибка), фразы о любви («我爱你...»), стандартные тестовые строки («The quick brown fox...») — это сюжетный мусор, созданный для отвлечения внимания. Их нужно игнорировать.
2. Подтвержденные находки и ключи
Почта-контакт:3287636101@qq.com. Получена путем расшифровки строкиU2FsdGVkX1+v8MUajo1YYOn05rg9X6yXlrybYH5tboR3nJ+08T2A8bTesPvgt8yk/nyHAyS6eb/16znEZiJSZQ==(вероятно, AES с ключом или Base64).
Ключевая дата:29 декабря 2001. Найдена на SSTV-снимке с арабской вязью. Может служить пин-кодом (Extraction code) для скачивания архивов из облака.
Кодовое имя:Robot 72.
Лорный ориентир:Логотип NRO (Национальное управление военно-космической разведки США). Прямая подсказка к использованию спутниковых форматов передачи данных (SSTV/радиочастоты).
3. Нерасшифрованные текстовые блоки
Эти данные вброшены автором и требуют технического декодирования.
Блок 1 (Четверичная система / Base4):321220202101 322022322220 321120322030 321122022220 322020332302 321123002110Специфика:Содержит только цифры от 0 до 3. Нужно конвертировать из Base4 в Hex или ASCII.
Блок 2 (Неизвестная кодировка, возможный Hex/Base):6J40 6J4C 6J46 W 6J44 6J4A 6J42...(и далее по тексту от 19 апреля). Содержит паттерны и разделитель «W».
Итог для действий:
Вся работа сейчас сводится к трем техническим шагам:
Декодирование Base4(числовой блок).
Снятие спирального фильтрасо скриншотов в Photoshop/через скрипт для получения рабочего URL Quark.
Извлечение SSTVиз новых видео с предварительным реверсом аудиодорожки.
у меня есть куча фоток всяких посланий которые я нашел, но я не могу их сюда кидать
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:31 7434027
>>7433741
>не умею на китайском

а на японском?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:31 7435117
>>7434027
>а на японском?

да хоть на китайском!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:38 7435743
>>7435117
>>а на японском?
>
>да хоть на китайском!

Знаешь какие эксперименты ставили японцы на китайцах?
Часто путают Ali Talib с Imam Ali R.A. это два разных пророка. Иса ибн Мариам, если смотреть на пло Аноним 19/06/26 Птн 10:45:35 7433543 Ответ
политика-хуситы[...].jpeg 176Кб, 1063x1280
1063x1280
Часто путают Ali Talib с Imam Ali R.A. это два разных пророка.
Иса ибн Мариам, если смотреть на плоской земле космическая сфера вся существует в одном пространстве. Израиль отбил взятие крестоносцами страны, колдовством Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:25 7434152
>>7433543 (OP)
>Часто путают Ali Talib с Imam Ali R.A. это два разных пророка.

Я их частенько путаю с Али Джи.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:02 7435119
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:36 7435741
>>7435119
>>Али Джи
>
>ин да хаус

борат
Бля двач, помоги понять, бывало у вас такое что в комнате настолько жарко что вокруг батареи влага о Аноним 30/05/26 Суб 23:23:22 7426652 Ответ
IMG202605302318[...].jpg 4550Кб, 1844x4096
1844x4096
IMG202605302318[...].jpg 4449Кб, 1844x4096
1844x4096
Бля двач, помоги понять, бывало у вас такое что в комнате настолько жарко что вокруг батареи влага образовывалась?, отопление если что нет.
Как вообще понять что батарея именно текет, замечал до этого тоже что влажно, но не помню когда отопление давали, была ли влага, теперь очкую что пк может затопить, живу на аренде конечно, и похуй в большинстве своём на квартиру так как договор не на собственника.
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:44 7434030
image.png 117Кб, 560x413
560x413
>>7433737
>в карбюраторе?

конденсат
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:05 7435120
>>7434030
>>в карбюраторе?
>
>конденсат

зумеры не выкупят юмора
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:52 7435739
>>7435120
>не выкупят юмора

а он есть?
Вопрос Аноним 19/06/26 Птн 22:56:54 7433957 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 224Кб, 1560x720
1560x720
Привет, не подскажите как с авито заказать посылку чтобы оно пришло на пункт выдачи озон? Типа чтобы продавец отправил на пункт выдачи озон? Какие есть варианты? Мне говорили что можно так
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 05:14:53 7434825
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:25 7434876
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:50 7435732
>>7434876
>нет

а может да?
почему сразу нет?
пограничье Аноним 07/06/26 Вск 18:28:14 7429547 Ответ
кар.jpg 137Кб, 736x981
736x981
летом собираюсь посетить Питер и Выборг. стало интересно, есть ли, даже чисто теоретически, такие неохраняемые места, что бы пересечь границу с финляндией по лесу, погулять там денечек и вернуться без всяких погран постов и прочей фигни? Не то что бы я собираюсь это сделать, но видел историю человека, который пересек границу по лесу и живет там несколько месяцев. Возможно ли это технически?
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:45 7435093
вангую у опа пограничное расстройство личности
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:17 7435493
>>7429547 (OP)
Маловероятно. Был в Карелии год назад. Километров за 50 от границы уже начинаются блокпосты посреди лесной дороги с проверкой документов. Нас пустили через первый с обещанием дальше пары км дальше не заезжать - собрать грибы и съебать через два часа. Пускают только местных.
Теоретически их можно обойти по лесу, но тебе все равно придется выходить периодически в магазин или еще за чем плюс местные наверняка не будут в восторге какому то шизу, который поселился за каким то хуем рядом с ними.
На оп-пике - Рускеала. Единственное подобное место в Карелии. Все остальное - небольшие озера, которые не отличаются от того, что есть в любом с другом лесу в РФ. В лесу там делать нехуй - рыба не ловится, дохуя насекомых. Там и в городе то повеситься можно от скуки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:57 7435710
>>7435093
>пограничное расстройство личности

смешная шутка
помогите найти одного уебана Аноним 31/05/26 Вск 15:15:50 7426930 Ответ
Снимок экрана ([...].png 18Кб, 270x169
270x169
короче один пидорас мне бабок должен, но он никак не выходит на связь. все время кормил обещаниями по типу "завтра". его номер телефона +79101564263, его тг юз @bezzzon41k. а ваще здравствуйте, мой первый тред
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:14 7434034
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:36 7435121
>>7434034
>>бабок должен
>
>старух?

денег
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:35 7435678
>>7435121
>денег

много не бывает
хелпа Аноним 28/05/26 Чтв 08:41:46 7425709 Ответ
IMG6716.jpeg 49Кб, 736x1014
736x1014
сап аноны, скоро 23лвл, есть тян20лвл, у нее есть предки в Израиле и есть варик свалить в гейропу с неплохим паспортом через пару лет, какие подводные жить среди евреев и в целом по миграции туды?
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:21 7434177
>>7433333
>куда именно?

вроттердам
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:30 7435037
image.png 209Кб, 838x520
838x520
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:57 7435677
помогите Аноним 01/06/26 Пнд 00:55:19 7427185 Ответ
image.png 370Кб, 1069x570
1069x570
я правда не знаю что мне делать. сейчас идет наверное самый мерзкий и отвратный период в моей жизни. мне буквально ничего не хочется делать. сам по себе я довольно ленивый человек, но я не думал что это настолько сильно может быть запущенно. мне буквально ничего не хочется, даже нет желания делать что либо. у меня нет и никогда не было никакой цели, мечты. возможно от этого у меня и нет желания ничем заниматься. мне 20 лет, и я понимаю что мне нужно работать, заниматься собой, но у меня просто нет сил? я не знаю. конечно, я не из тех кто не моется месяцами, я хорошо слежу за своей гигиеной. моя жизнь это просто бесконечный цикл дня и ночи, в котором я все свободное время провожу в компьютере. я правда не вижу смысла существовать в таком состоянии, меня часто начали посещать мысли о том чтобы прекратить это все. из за этого я не могу найти понимания со стороны своих родственников. на меня оказывается бесконечное давление на счет моей ситуации, и я чувствую что я скоро сорвусь и могу сделать нехорошие вещи. на счет моих отношений с семьей: отец ушел из семьи 2,5 года назад, а на счет матери.. я правда не знаю что я к ней испытываю. я понимаю что она моя мама, но у меня правда смешанные чувства, скорее я просто воспринимаю нас как мать и сын, не более. меня каждый день преследует мысль о том, что я хочу понять, какого это, забрать чужую жизнь(это очень личная тема и я не хотел бы все рассказывать). порой мне кажется, что у меня есть какое то психическое заболевание, хотя я просто мог насмотреться всякой хуйни в интернете. у меня нет вкуса к жизни, меня преследуют мысли об убийствах и желании попробовать это, я каждый день смотрю в зеркало и вижу разных людей, временами я вообще как будто выпадаю из реальности и нахожусь словно в режиме наблюдателя. помогите
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:06:07 7433876
>>7428761
>любовь к науке

ахаха
насмешил
любовь к науке
почему не к 3 апельсинам?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:07 7435043
>>7433876
>почему не к 3 апельсинам

или цукербринам
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:25 7435676
>>7435043
>или цукербринам

или к гильгамешу
Гильгамеш Аноним 01/06/26 Пнд 17:47:28 7427393 Ответ
7a7658708de7f9a[...].jpg 156Кб, 736x981
736x981
Проголосовали бы за Гильгамеша в качестве царя всея руси и Шумера?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:41 7434009
>>7427393 (OP)
А где сейчас шумерская цивилизация, кстати? Ой, а её нету... Вот и думайте головой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:20 7435042
>>7434009
>Вот и думайте головой.

а не головкой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:49 7435666
>>7435042
>головкой

звукоснимателя
Кирова и Кировской области тред. Как жизнь у вас, Кировчане? Переехал, а по родным местам скучаю, д Аноним 22/02/26 Вск 14:58:30 7383828 Ответ
1000056458.png 431Кб, 471x565
471x565
Кирова и Кировской области тред.

Как жизнь у вас, Кировчане? Переехал, а по родным местам скучаю, думал, что заживу без родной деревни, а оказалось, что там было хорошо... Вот бы в отпуск приехать... Чистый воздух, вкусное молоко, не дохуя людей, эх бля..
Пропущено 110 постов
9 с картинками.
Пропущено 110 постов, 9 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:26 7434033
>>7429957
>Дом-несколько часов на дорогу-работа-обратно пару часов-дом.

это не жизнь
а суррогат..
нахуй так жить?
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:05 7435122
>>7434033
>нахуй так жить?

котаны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:12 7435663
сасный ламповый skatilis 04/06/26 Чтв 01:48:26 7428113 Ответ
yptMQ4YqmpMvYDD[...].jpg 183Кб, 867x580
867x580
Какие слово появилось ранее в ру комьюнити?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:00 7433972
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:32 7435080
>>7433972
>есть такая тенденция

тендения к деградации
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:25 7435656
>>7435080
>тендения к деградации

тож так думаю
ищу мамочку я 20 летний патлатый кунчик 174/60 ищу мамочку которой можно ласкать соски своим язычком Аноним # OP 12/06/26 Птн 16:59:47 7430817 Ответ
image.png 355Кб, 720x405
720x405
ищу мамочку
я 20 летний патлатый кунчик 174/60
ищу мамочку которой можно ласкать соски своим язычком, лизать киску по утрам и делать вечерний массаж , лапать за сиську как антистресс 3 раза в день, ну это первое что в голову пришло, дальше разберемся
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 20:06:07 7432842
есть папочка, пиши
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:30 7434868
СОСУНОК
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:58 7435654
>>7430817 (OP)
>ищу мамочку

как мамонтенок из мультфильма?
Кто шарит за путешествия? Liza 21/05/26 Чтв 16:41:30 7423077 Ответ
photo2025-11-12[...].jpg 128Кб, 1280x900
1280x900
Ку двач, кто путешествует или путешествовал когда-либо? Мне часто не с кем полетать куда-то может найдется попутник)
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:48 7433311
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:22 7435032
>Ты на фото?

или не ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:58 7435651
>>7435032
>>Ты на фото?
>
>или не ты?

вопрос остается открытым
Аноним, может быть мы сможем развлечь друг друга IRL. В понедельник, 01.06.2026 буду в Тамбове. Мож Аноним 29/05/26 Птн 16:51:44 7426228 Ответ
Tambov.png 286Кб, 630x540
630x540
Аноним, может быть мы сможем развлечь друг друга IRL. В понедельник, 01.06.2026 буду в Тамбове.

Можем сходить на кривой мост, на платину, в кафе "Кондитерская" на ул. Чичканова, на колесо обозрения, на заброшенную электростанцию, на круглую конюшню, на ул. Пролетарской.

37 lvl, 15 лет на Дваче. Интернет только через белые списки РКН, поэтому договариваться предлагаю в этом треде.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:18 7433947
>>7426228 (OP)
>01.06.2026 буду в Тамбове

1е июня уже прошло
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:23 7435076
>>7433947
>01.06.2026 буду в Тамбове
>
>1е июня уже прошло

ничего не было
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:50 7435649
>>7426228 (OP)
>37 lvl, 15 лет на Дваче.

Мальчик хочет в Тамбов?
здарова двачерская мразота. уебки зацениье идею. планирую своих ворожин заьравлиаать и измучивать хо Аноним 27/05/26 Срд 02:36:17 7425225 Ответ
177983855242366[...].jpg 33Кб, 519x385
519x385
здарова двачерская мразота. уебки зацениье идею. планирую своих ворожин заьравлиаать и измучивать хорошим методом. наловлю клещей, а потом на них аккуратно подсаживать буду ибо нехуй надо мной было глумиться.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:32 7433309
>>7425226
>нахуй я это в соц залил

хуй тебя знает
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:33 7435031
плохая затея
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:22 7435640
>>7435031
>плохая затея

как марсоход?
Походы и горы Двач 09/06/26 Втр 21:33:32 7430100 Ответ
IMG7989.jpeg 2589Кб, 4032x3024
4032x3024
Джиги ищу пацанов для похода в горы в Алмате. Пошел туда один раз в одиночку и чуть бля не упал с крутого склона. Так что джиги газ. https://t.me/theodorobertsstr тг
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:23:05 7434035
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:24 7435125
>>7434035
>написал в телегу проверь

звучит двусмысленно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:03 7435617
>>7435125
>написал в телегу проверь
>звучит двусмысленно

ахаха
Жизненная ситуация Кирилл 06/05/26 Срд 00:41:38 7417302 Ответ
1d658e98e0d9a9e[...].jpg 326Кб, 1080x1920
1080x1920
Всем привет! Впервые что-то пишу здесь, и не совсем понимаю что к чему, раньше только смотрел видео про двач.
Мне некому высказаться, поэтому решил изложить свои проблемы здесь, в надежде получить совет, как выбраться из того, в чем я утопаю. Постараюсь все изложить кратко без лишней воды

Мне 20 лет, у меня кредитки на 350К рублей. Я не лудоман, не делал дорогих покупок. Все случилось из-за гордыни, простой гордыни... Я поступил в университет в большой город. Приехал из глубинки. Учусь бесплатно, а родные давали деньги чисто на пропитание. В моей группе ребята из достаточно богатых семей. Мы начали тусить, и мне тоже очень хотелось! Мне было стыдно сказать, что у меня нет денег... Я не транжирил деньги с кредитки сильно, обычно это были траты по 200-400 рублей. И сначала я закидывал их обратно, но соответственно денег моих мне уже не хватало на месяц. Но постепенно долг рос, я кручу кредитку тинькоффа. Баланс 0, каждый месяц за обслуживание карты баланс уходил в -2000, а то и больше. +покрутить сверх лимита это ещё 1500-2000. Начал работать, думал все верну, но родители знали, что я работаю и поэтому говорили, чтобы я сам оплачивал билеты на поезд домой, и какие-то бытовые покупки. Поэтому денег постоянно не хватало. 3 года тянется этот груз, я постоянно беру в долг у друзей. Работаю, но всю зп отдаю на долги и покрутить кредитку. К сожалению с учебой совмещать работу тяжело, не будь учебы, я бы работал полный день и зп была бы больше, но увы...
Я так устал от этого постоянного стресса и страха... Я понимаю, что я не особенный и таких ситуация у людей полным полно. Я не знаю как с этим справится. Я нашел себе девушку и я очень её люблю, она прекрасна. Я очень хочу избавиться от этого груза долгов, и просто доучиться и построить с ней семью. Я никому не говорю о своей проблеме, признаться всем стыдно. Я думаю девушка поймет и будет пытаться мне помочь, но я боюсь испортить ей жизнь, тем что её парень по уши в долгах и придется тратить силы и нервы на погашение моего долга.
Прошу, подскажите как вы выбрались из этого, если сталкивались с таким! может сможете подсказать какой-нибудь дополнительный источник дохода в интернете. Пробовал уже вести группы в ВК, нейровидео в тик токе и на ютубе. К сожалению безуспешно... Если честно, уже опускаются руки и начинаю сдаваться... Возможно я слаб, ведь я уверен, что есть парни которые выбрались из более тяжелых случаев с кредитками...
Пропущено 20 постов
2 с картинками.
Пропущено 20 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:00 7434037
image 1365Кб, 1834x1351
1834x1351
>>7417302 (OP)
>может сможете подсказать какой-нибудь дополнительный источник дохода
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:47 7435197
>>7434028
>безжизненная инсинуация
>могу еще в рифму накидать

болезненная кастрация?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:39 7435596
>>7435197
>>безжизненная инсинуация
>>могу еще в рифму накидать
>
>болезненная кастрация?

лол кек
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов