ребятки, это просто пиздец) сегодня вышел впервые на работу курьером, и думал все будет окей, но всегда есть подводные камни… если вы собираетесь работать в доставке, или в такой сфере, то советую узнать город самому (Ну я живу в регионе, тут не сложно узнать город самому. Не повезло кто живет по типу Москвы, или Санкт-Петербурга). короче, вышел я сегодня на смену, и мне дали адрес откуда забрать заказ (Я не кладмен, эта сфера чтобы перевозить всякую хуйню по типу документов, и всякое такое), я решил воспользоваться навигатором 2Gis, и начался полный пиздец, было показано, что нужно ехать 40 минут, я такой окей, я был на электроскутере, и он меня завел в полную жопу, я ваще не понимал где я находился (Мне нужно было ехать почти в центр города, а он меня завез бля в мини-деревушку), я такой ладно бывают в жизни огорчения, но нет! в приложении доставки, мне нужно было забрать заказ до 15:00, и так, время 14:40. Я решил открыть Яндекс карты, там мне нужно было ехать 20 минут, я такой, ну окей, на своем коне я быстро доберусь, а хуй на, этот навигатор навел меня еще в одну залупу (Вы не подумайте что я из мухи слона делаю, но блять, эти навигаторы меня отправили практически в конец города, хотя нужно было в центр), и вот, время 15:02, и мне повесили штраф 300 рубасов. Ребята, ценный урок, если вы живете, в небольшом городе, то изучите его перед работой в доставке! (Фото карты, фиолетовым помечено где я должен был забрать заказ, а зеленым, куда меня привез навигатор. Выглядит будто реально путь кладмена)
Далёкие обвалы Краснолицых подданных Ты сам как, живой? Долой пустые диалоги Не удаляй меня Послушай Не дерись, сердиться можешь Заманили меня мухи Лапки цепкие согнули Исправлять не значит строить Извини, но дорог лик мне твой далёкий.
помогите узнать что такое Experiment36. Я нашел на китайском альтернативном канале YouTube странный канал под названием experiment36. Это может быть просто чья-то игра, но в ней также могут содержаться скрытые сообщения, поскольку есть действия и звуки, которые можно расшифровать, приложив некоторые усилия. Пожалуйста, помогите мне понять, что все это значит. сейчас напишу всю информацию, что я знаю: Собрано. Только голые факты, шифры и механики проекта «Experiment36» (36号实验) на Bilibili, без воды и лирики. Это полная база данных для дальнейшей работы. 1. Механики и логика ARG Основа:Проект использует стеганографию, шифрование текста и визуальные искажения. Скрытие ссылок:Автор использует облакоQuarkдля раздачи архивов. Ссылки зашиты в кадры видео. Аудио = Изображения (SSTV):Аудиодорожки в видео не имеют звукового смысла. Это радиосигналы SSTV. Правило реверса:Перед раскодировкой SSTV-сигнала аудио нужно воспроизвести задом наперед. После декодирования полученную картинку нужно повернуть на 180 градусов и снизить сатурацию (так нашли «Robot 72»). Ловушки (Красные селедки):Арабский текст «خطأ غير معروف» (Неизвестная ошибка), фразы о любви («我爱你...»), стандартные тестовые строки («The quick brown fox...») — это сюжетный мусор, созданный для отвлечения внимания. Их нужно игнорировать. 2. Подтвержденные находки и ключи Почта-контакт:3287636101@qq.com. Получена путем расшифровки строкиU2FsdGVkX1+v8MUajo1YYOn05rg9X6yXlrybYH5tboR3nJ+08T2A8bTesPvgt8yk/nyHAyS6eb/16znEZiJSZQ==(вероятно, AES с ключом или Base64). Ключевая дата:29 декабря 2001. Найдена на SSTV-снимке с арабской вязью. Может служить пин-кодом (Extraction code) для скачивания архивов из облака. Кодовое имя:Robot 72. Лорный ориентир:Логотип NRO (Национальное управление военно-космической разведки США). Прямая подсказка к использованию спутниковых форматов передачи данных (SSTV/радиочастоты). 3. Нерасшифрованные текстовые блоки Эти данные вброшены автором и требуют технического декодирования. Блок 1 (Четверичная система / Base4):321220202101 322022322220 321120322030 321122022220 322020332302 321123002110Специфика:Содержит только цифры от 0 до 3. Нужно конвертировать из Base4 в Hex или ASCII. Блок 2 (Неизвестная кодировка, возможный Hex/Base):6J40 6J4C 6J46 W 6J44 6J4A 6J42...(и далее по тексту от 19 апреля). Содержит паттерны и разделитель «W». Итог для действий: Вся работа сейчас сводится к трем техническим шагам: Декодирование Base4(числовой блок). Снятие спирального фильтрасо скриншотов в Photoshop/через скрипт для получения рабочего URL Quark. Извлечение SSTVиз новых видео с предварительным реверсом аудиодорожки. у меня есть куча фоток всяких посланий которые я нашел, но я не могу их сюда кидать
Часто путают Ali Talib с Imam Ali R.A. это два разных пророка. Иса ибн Мариам, если смотреть на плоской земле космическая сфера вся существует в одном пространстве. Израиль отбил взятие крестоносцами страны, колдовством Илла'Иса Инч'Иса Аллелуи~ах
Бля двач, помоги понять, бывало у вас такое что в комнате настолько жарко что вокруг батареи влага образовывалась?, отопление если что нет. Как вообще понять что батарея именно текет, замечал до этого тоже что влажно, но не помню когда отопление давали, была ли влага, теперь очкую что пк может затопить, живу на аренде конечно, и похуй в большинстве своём на квартиру так как договор не на собственника.
Привет, не подскажите как с авито заказать посылку чтобы оно пришло на пункт выдачи озон? Типа чтобы продавец отправил на пункт выдачи озон? Какие есть варианты? Мне говорили что можно так
летом собираюсь посетить Питер и Выборг. стало интересно, есть ли, даже чисто теоретически, такие неохраняемые места, что бы пересечь границу с финляндией по лесу, погулять там денечек и вернуться без всяких погран постов и прочей фигни? Не то что бы я собираюсь это сделать, но видел историю человека, который пересек границу по лесу и живет там несколько месяцев. Возможно ли это технически?
>>7429547 (OP) Маловероятно. Был в Карелии год назад. Километров за 50 от границы уже начинаются блокпосты посреди лесной дороги с проверкой документов. Нас пустили через первый с обещанием дальше пары км дальше не заезжать - собрать грибы и съебать через два часа. Пускают только местных. Теоретически их можно обойти по лесу, но тебе все равно придется выходить периодически в магазин или еще за чем плюс местные наверняка не будут в восторге какому то шизу, который поселился за каким то хуем рядом с ними. На оп-пике - Рускеала. Единственное подобное место в Карелии. Все остальное - небольшие озера, которые не отличаются от того, что есть в любом с другом лесу в РФ. В лесу там делать нехуй - рыба не ловится, дохуя насекомых. Там и в городе то повеситься можно от скуки.
короче один пидорас мне бабок должен, но он никак не выходит на связь. все время кормил обещаниями по типу "завтра". его номер телефона +79101564263, его тг юз @bezzzon41k. а ваще здравствуйте, мой первый тред
сап аноны, скоро 23лвл, есть тян20лвл, у нее есть предки в Израиле и есть варик свалить в гейропу с неплохим паспортом через пару лет, какие подводные жить среди евреев и в целом по миграции туды?
я правда не знаю что мне делать. сейчас идет наверное самый мерзкий и отвратный период в моей жизни. мне буквально ничего не хочется делать. сам по себе я довольно ленивый человек, но я не думал что это настолько сильно может быть запущенно. мне буквально ничего не хочется, даже нет желания делать что либо. у меня нет и никогда не было никакой цели, мечты. возможно от этого у меня и нет желания ничем заниматься. мне 20 лет, и я понимаю что мне нужно работать, заниматься собой, но у меня просто нет сил? я не знаю. конечно, я не из тех кто не моется месяцами, я хорошо слежу за своей гигиеной. моя жизнь это просто бесконечный цикл дня и ночи, в котором я все свободное время провожу в компьютере. я правда не вижу смысла существовать в таком состоянии, меня часто начали посещать мысли о том чтобы прекратить это все. из за этого я не могу найти понимания со стороны своих родственников. на меня оказывается бесконечное давление на счет моей ситуации, и я чувствую что я скоро сорвусь и могу сделать нехорошие вещи. на счет моих отношений с семьей: отец ушел из семьи 2,5 года назад, а на счет матери.. я правда не знаю что я к ней испытываю. я понимаю что она моя мама, но у меня правда смешанные чувства, скорее я просто воспринимаю нас как мать и сын, не более. меня каждый день преследует мысль о том, что я хочу понять, какого это, забрать чужую жизнь(это очень личная тема и я не хотел бы все рассказывать). порой мне кажется, что у меня есть какое то психическое заболевание, хотя я просто мог насмотреться всякой хуйни в интернете. у меня нет вкуса к жизни, меня преследуют мысли об убийствах и желании попробовать это, я каждый день смотрю в зеркало и вижу разных людей, временами я вообще как будто выпадаю из реальности и нахожусь словно в режиме наблюдателя. помогите
Как жизнь у вас, Кировчане? Переехал, а по родным местам скучаю, думал, что заживу без родной деревни, а оказалось, что там было хорошо... Вот бы в отпуск приехать... Чистый воздух, вкусное молоко, не дохуя людей, эх бля..
ищу мамочку я 20 летний патлатый кунчик 174/60 ищу мамочку которой можно ласкать соски своим язычком, лизать киску по утрам и делать вечерний массаж , лапать за сиську как антистресс 3 раза в день, ну это первое что в голову пришло, дальше разберемся
Аноним, может быть мы сможем развлечь друг друга IRL. В понедельник, 01.06.2026 буду в Тамбове.
Можем сходить на кривой мост, на платину, в кафе "Кондитерская" на ул. Чичканова, на колесо обозрения, на заброшенную электростанцию, на круглую конюшню, на ул. Пролетарской.
37 lvl, 15 лет на Дваче. Интернет только через белые списки РКН, поэтому договариваться предлагаю в этом треде.
здарова двачерская мразота. уебки зацениье идею. планирую своих ворожин заьравлиаать и измучивать хорошим методом. наловлю клещей, а потом на них аккуратно подсаживать буду ибо нехуй надо мной было глумиться.
Джиги ищу пацанов для похода в горы в Алмате. Пошел туда один раз в одиночку и чуть бля не упал с крутого склона. Так что джиги газ. https://t.me/theodorobertsstr тг
Всем привет! Впервые что-то пишу здесь, и не совсем понимаю что к чему, раньше только смотрел видео про двач. Мне некому высказаться, поэтому решил изложить свои проблемы здесь, в надежде получить совет, как выбраться из того, в чем я утопаю. Постараюсь все изложить кратко без лишней воды
Мне 20 лет, у меня кредитки на 350К рублей. Я не лудоман, не делал дорогих покупок. Все случилось из-за гордыни, простой гордыни... Я поступил в университет в большой город. Приехал из глубинки. Учусь бесплатно, а родные давали деньги чисто на пропитание. В моей группе ребята из достаточно богатых семей. Мы начали тусить, и мне тоже очень хотелось! Мне было стыдно сказать, что у меня нет денег... Я не транжирил деньги с кредитки сильно, обычно это были траты по 200-400 рублей. И сначала я закидывал их обратно, но соответственно денег моих мне уже не хватало на месяц. Но постепенно долг рос, я кручу кредитку тинькоффа. Баланс 0, каждый месяц за обслуживание карты баланс уходил в -2000, а то и больше. +покрутить сверх лимита это ещё 1500-2000. Начал работать, думал все верну, но родители знали, что я работаю и поэтому говорили, чтобы я сам оплачивал билеты на поезд домой, и какие-то бытовые покупки. Поэтому денег постоянно не хватало. 3 года тянется этот груз, я постоянно беру в долг у друзей. Работаю, но всю зп отдаю на долги и покрутить кредитку. К сожалению с учебой совмещать работу тяжело, не будь учебы, я бы работал полный день и зп была бы больше, но увы... Я так устал от этого постоянного стресса и страха... Я понимаю, что я не особенный и таких ситуация у людей полным полно. Я не знаю как с этим справится. Я нашел себе девушку и я очень её люблю, она прекрасна. Я очень хочу избавиться от этого груза долгов, и просто доучиться и построить с ней семью. Я никому не говорю о своей проблеме, признаться всем стыдно. Я думаю девушка поймет и будет пытаться мне помочь, но я боюсь испортить ей жизнь, тем что её парень по уши в долгах и придется тратить силы и нервы на погашение моего долга. Прошу, подскажите как вы выбрались из этого, если сталкивались с таким! может сможете подсказать какой-нибудь дополнительный источник дохода в интернете. Пробовал уже вести группы в ВК, нейровидео в тик токе и на ютубе. К сожалению безуспешно... Если честно, уже опускаются руки и начинаю сдаваться... Возможно я слаб, ведь я уверен, что есть парни которые выбрались из более тяжелых случаев с кредитками...