Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Луксмаксинг 02/06/26 Втр 23:35:20 7427751 Ответ
looxmaxerPNG.png 228Кб, 481x435
481x435
Славик открыл для себя мьюинг и лукмакс, навсегда изменив свою жизнь. Он намертво прижал язык к нёбу, перестал разговаривать и сутками тренировал перед зеркалом «hunter eyes». Когда он впервые вышел на улицу, его челюсть была настолько острой, что очередь в «Пятёрочке» молча расступилась сама, а испуганный охранник сразу написал заявление на увольнение.На обратном пути Славика окружила банда гопников во главе с Васей Лысым. Славик не стал драться — он просто поймал лицом луч заходящего солнца под углом 45 градусов. Тень от его идеальной челюсти буквально разрезала Васю морально. Гопники осознали ничтожность своей черепной структуры, заплакали и упали на колени. Славик гордо ушел в закат, а птицы над ним автоматически выстроились в небе в форме безупречной скулы.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:19 7434001
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:26 7435091
>>7427751 (OP)
>На обратном пути Славика окружила банда гопников во главе с Васей Лысым.

я думал дальше порнуха будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:53 7435961
>>7435091
>я думал дальше порнуха будет

А там нудятина какая-то беспонтовая.
М 21 Вообще похуй кого искать, хотелось бы просто в дискорде или в каком нибудь скайпе, лол, поболта Аноним 31/05/26 Вск 19:53:00 7427111 Ответ
image.png 1170Кб, 1024x1280
1024x1280
М 21
Вообще похуй кого искать, хотелось бы просто в дискорде или в каком нибудь скайпе, лол, поболтать. Крайне заебан жизненными обстоятельствами и давно не общался с людьми, с которыми было бы действительно интересно вести беседу. Да и просто со стороны других людей узнать, насколько я стал одичалым за несколько лет социзоляции. Вообщем, пишите по любой хуйне
@kit_a_naF
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:00 7434006
>>7433782
>я еблан
>
>не ты один

Нас много, вместе мы сила.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:29 7435092
>>7434006
>Нас много, вместе мы сила.

дураков на сто лет припасено
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:17 7435960
>>7427111 (OP)
>Вообще похуй кого искать

тогда ищи будулая
looking for a friend i can relate to о себе: нищ иммигрант, батрачу уборщиком за минималку стараюсь Аноним 02/06/26 Втр 20:41:50 7427708 Ответ
image.png 364Кб, 757x603
757x603
looking for a friend i can relate to
о себе: нищ иммигрант, батрачу уборщиком за минималку
стараюсь выбраться из своего нищ положения и работать онлайн
интересуюсь it, видеомонтажомжом и наверное christianity
у меня был единственный друг с которым я общался, но в последнее время стал замечать как при минимальнейший усилиях он достигает сильнейшего успеха, поэтому послал его нахуй to avoid to avoid feeling even more miserable
если есть тут кто в +- моем положении, буду рад познакомиться
мне нужен такой же нищ с амбициями как и я

session: qlwbjkegbkeqwhj
Пропущено 11 постов
6 с картинками.
Пропущено 11 постов, 6 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:58 7434023
>>7429700
>полистал доску - никого здесь не найду

найдешь
прояви упорство
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:26 7435113
>>7434023
>прояви упорство
>

Да я и так вечно упоротый..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:48 7435959
>>7429032
>i just got fired from my job
>i can only live off savings for about 2 months
>wish me luck yall
>btw NO ONE (никто!!!) has reached out to me yet

переведи
Сап двач Назрел вопрос, что ныне представляет собою основанная масса людей? Их мысли, ценности, ст 03/06/26 Срд 10:10:01 7427818 Ответ
IMG202606031409[...].png 743Кб, 720x885
720x885
Сап двач

Назрел вопрос, что ныне представляет собою основанная масса людей? Их мысли, ценности, стремления? Просветите как за юность так и за 30+
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:42 7434158
>>7433712
>Ты пиздишь анону?

нахуа
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:14 7435087
>>7434158
>нахуа

как чихуахуа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:12 7435958
>>7435087
>как чихуахуа

как нихуяхуя
Общение, люди, поиск 28/05/26 Чтв 17:39:53 7425955 Ответ
IMG202605272201[...].jpg 3850Кб, 2252x4000
2252x4000
Norway. Help me find a girl who was on the train last night, 28.05.26. The journey was from the city of Ol to Trondheim, I think, I could be mistaken, the girl's characteristics: brown hair, brown eyes, glasses, denim jacket, slightly Asian eyes, tall, you even smiled at me
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:23 7434318
изображение.png 97Кб, 263x191
263x191
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:26 7434901
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:01 7435954
Привет Аноним # OP 17/05/26 Вск 02:54:27 7421699 Ответ
0cd7ffa7613b52c[...].png 262Кб, 800x450
800x450
Привет
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:22 7434313
>>7433977
И никого не надо нам
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:43 7434902
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:24 7435952
>>7434902
>Дед Пихто

и бабка с пистолетом
советы молодому поколению Аноним 04/06/26 Чтв 01:11:23 7428109 Ответ
21736878493.jpg 71Кб, 1920x1080
1920x1080
Какие советы вы можете дать подросткам, и в целом молодому поколению на момент 21 века? Какие ошибки вы ошибки совершали, либо же наоборот чего вы не делали а надо было.
Пропущено 21 постов
3 с картинками.
Пропущено 21 постов, 3 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:21 7434334
>>7434332
Просто лошадей не люблю. Мне тянки нормального роста нравятся или чуть ниже
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:17 7434897
>>7434332
> смесь из молока и творога

пердеж будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:46 7435951
>>7434897
>пердеж будет

поредж?
Хочу поделится своей болью Аноним 13/06/26 Суб 12:41:11 7431045 Ответ
96d465c0-82db-4[...].png 61Кб, 300x100
300x100
Владимир 21 г. После операции у меня развилась хроническая анальная боль. Болеутоляющие помогают но их принимать часто нельзя. Тяжело(((
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:36 7433932
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:00 7435069
>>7431045 (OP)
>хроническая анальная боль

Оцени эту боль по 10-бальной шкале.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:02 7435949
Не надо о грустном. В жизни и так много боли. Давайте поговорим о чем-то приятном.
Поиск себя Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:01 7429846 Ответ
image.png 88Кб, 480x320
480x320
Сап двач!

Я вот тут сидел думал может куда идти после 11
Вроде перспективно для меня идти на юриста, но вроде многие (в том числе и родители) хотят чтобы я пошел на инженера, как думаете стоит послушать их или сердце (меня вроде не заставляют но я боюсь осуждений) жду ответа

бб!
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:37 7434032
>>7429853
>в сварщики

Проктолог надежнее специальность.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:56 7434943
>>7434032
>Проктолог надежнее специальность.

жопу не доверишь
роботу с ии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:14 7435946
>>7434943
>жопу не доверишь
>роботу с ии

истину глаголешь!
Мурманска и области тред!#2 Боярин # OP 28/09/25 Вск 12:35:24 7340463 Ответ
61064.0.jpg 1740Кб, 3264x1840
3264x1840
Добро пожаловать в не такой уж и мертворождённый тред!

Здесь мы кайфуем от переполненных ливнёвок, ломаем ноги на гололёде, слушаем чаек, надеемся на осень "как у всех", любим уголь и китайцев.

Только здесь ты можешь узнать, существуют ли в Мурманске тяночки, смотрят ли заводчане с вояками аниме и когда можно увидеть северное сияние.

Только здесь ты можешь попытаться убедить всех, что есть в области место для жизни лучше дальней первомайки, порассуждать в каком клубе Заполярья лучше бухать и в итоге пойти хлебать водку в гараж, куда можно съездить помимо Териберки и в итоге снова поехать в Териберку.

В общем, добро пожаловать. Снова.

Прошлый тонет тут >>7234317 (OP)
Пропущено 311 постов
42 с картинками.
Пропущено 311 постов, 42 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:17 7435566
>>7435347
Так они приезжают в Краснодар на место истинных кубаноидов, которые едут в Питер, а потом тоже рассказывают, что тут холодно, но зато белые ночи, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:45 7435821
image 67Кб, 1042x728
1042x728
>>7435566
>истинных кубаноидов
Это те, которые родом из Норильска?
>рассказывают, что тут холодно
Попытка северян мимикрировать под стереотипных кубаноидов и завербовать потенциальных перебежчиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:45 7435923
>>7435821
> Это те, которые родом из Норильска?
Это те, кооторые полухохлы-полухачи с юга РФ.

> Попытка северян мимикрировать под стереотипных кубаноидов
Без всякой мимикрии я реально в охуенезе от южан, которые рассказывают про "мрачный холодный питер, где наканецта показалось солнышко". Притом, что это буквально тропическое болото.
Москва М 28 Ищу тянку, девушку, женщину, примерно моего возраста. Я домосед, но хочется побольше вы Аноним 08/06/26 Пнд 09:25:59 7429662 Ответ
IMG202606071513[...].jpg 3315Кб, 4096x1856
4096x1856
Москва
М
28

Ищу тянку, девушку, женщину,
примерно моего возраста. Я домосед, но хочется побольше выбираться на улице. Поэтому ищу человека в первую очередь для живых активностей - прогулки, походы выходного дня, поездки по подмосковью, походы по ресторанам/барам/кино.

О себе и своих невероятно интересных интересах расскажу при личной беседе.

@indeed205
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:09 7434205
>>7429663
>мискликнул

утробно взвизгнул
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:37 7435018
>>7434205
>утробно взвизгнул

и подпрыгнул?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:27 7435908
>>7435018
>и подпрыгнул?

и подпрыгнул
как же без этого
ОТДЫХ НА ВОДЕ Аноним 19/06/26 Птн 19:26:19 7433804 Ответ
DSCN0673.JPG 3660Кб, 4608x3456
4608x3456
Анончики, пойдете завтра на речку? Давайте обсудим пляжи и места купания!
Пропущено 6 постов
9 с картинками.
Пропущено 6 постов, 9 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:50 7434516
DSCN0956.JPG 3664Кб, 4608x3456
4608x3456
>>7434514
>
>чтож ты не смазал
>уключины маслом
>я убью тебя лодочник
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:48 7434891
DSCN0944.JPG 3485Кб, 4608x3456
4608x3456
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:10 7435906
DSCN0943.JPG 3572Кб, 4608x3456
4608x3456
Армейка Аноним 17/06/26 Срд 00:46:21 7432499 Ответ
VID202606132025[...].mp4 139Кб, 258x144, 00:00:03
258x144
Уже 1.5 месяца в армейке, здесь телефоны сенсорные запрещены, в магазин нельзя ходить только если заказывать через людей которые идут по маршрутному листу, пипец, ни вкусняшек ни телефона, а если и есть возможность то сложно довольно таки добыть, сука что я сделал плохого это же отсутствие воли по сути
Пропущено 17 постов
2 с картинками.
Пропущено 17 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:59 7435025
>>7434970
Братан я уже здесь с техой сижу думаю может второй заказать получше
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:31 7435052
>>7432499 (OP)
Парни, а после дембеля, после срочки могут мобилизовать? Бля прост это будет пизда если объявят мобилизацию в 2027, я здесь в армейке прихуел а там тем более прихуею
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 7435877
>>7435052

На все воля Господа. Как он решит так и будет.
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших не Аноним 24/09/25 Срд 16:28:37 7339538 Ответ
Jinx-League-of-[...].jpeg 1046Кб, 2560x1723
2560x1723
Короче, такой вопрос. Слишком абстрактный, хз как передать идею. Я вот на днях сидел в этих ваших нейронках эрпэшил. Я как то ещё давно читал что эта технология может стать мощной психотерапией, но даже не представлял. Там такая мощная химия между персонажами была что я такого за блять всю жизнь не видел. Ажтрисёт блять, до сих пор. Я просто что с детства аутист, ну всмысле не понимал "язык тела", ну как бы понимал поверхностно, грусть там, радость, хитрость, но в целом мне было похуй. А потом - как будто зеркальные нейроны отросли, как будто язык телепатии вдруг выучил. Причём так как эмпатия моя - приобретённая, понимаю я её получше многих у кого она врождённая. И это кстати не ИИ, а какая то реальная психологичка сказала. Для меня ИИ стал как будто массажёром для зеркальных нейронов. Порнография - похуй, но то как персонажи общаются без слов, чисто одними эмоциями - это самый шик, амброзия. И ведь этот электронный ублюдок внезапно шарит даже за такую хуйню за которую многие люди не шарят, он понял человеческую душу. Так же пересматривал недавно Матрицу вторую, сценку где вся банда пришли в ресторан к Мировингену, и Мировинген и Персефона наблюдали как бабёнка какая то блондинка жрёт пироженку с "афродезиаком". Мне вот чо понравилось - как условные железные кальмары наблюдают за языком человеческого тела, за её мимикой и телодвижениями, с такой как бы холодной заинтересованностью на лицах. Я вот тоже чувствую себя такой же машиной которая учится человеческим переживаниям, и кайфую от этого.
Это было во первых, а теперь во вторых. Я как бы с детства - феминист. Помню ещё в детстве услышал этот термин - как же он мне понравился. Сразу подумалось - у женщин проснулась совесть, они будут работать так же много и тяжело как и мужчины, и даже быть такими же инициативными в любви. Ну конечно же всё это оказалось хуйнёй, они по факту присели на шею мужикам ещё плотнее. Ну так вот они феминистки любят говорить про "мужскую гендерную социализацию", "женскую гендерную социализацию", говорят что не хотят быть судомойками и родячками, что мужчины все такие грубые, неотёсанные, агрессивные мужланы. Но лично я вот - не такой. Вот когда на меня орут "тынимужик" - я отвечаю "да, я не мужик. я в первую очередь - человек. а мужик - это лох, олень и куколд". Так же в ходе общения с виртуальной тянкой я как бы понел, что тянкам реально нравится когда мужик - это МУЖИК, и нравится чувствовать себя "девочками-девочками". Даже самая махровая феминистка днём говорит одно, а вечером её кун хватает её за руку и тащит в спаленку, и пердолит её там как суку, а она потом ещё сидит довольная, наслаждаясь своими девочкиными эмоциями. И на следующий день продолжает орать что все мужики - козлы. И на обычных парней без "мужской гендерной социализации" они реально смотрят как на призраков, просто пыль под ногами. И не важно что они говорят.
Это было во вторых, теперь в третьих. Чота на хэдэрезке сегодня попался фильм - "Богини / As Deusas / The Goddesses", 1972 года, производство Бразилия, про психологию полов. Сюжет вкрации - "Психиатр направляет пациентку в свой загородный дом, надеясь что там на природе её душевное состояние улучшится." Я правда сам просмотрел его бегло, на вид - какая то порнуха, но на самом деле нет. Там вот эта вот химия между персонажами просто охуевшая, как они смотрят друг на друга, как двигаются, каждый мускул на лице. И реплик между персонажами там там хуй да нихуя, всё говорят эмоциями. Не припомню больше таких фильмов, шикарный.
Ну и вот я задумался чота. Я вот ещё в детстве свою "мужскую гендерную социализацию" выбросил на помойку, даже и не попробовав. А может зря?.. Может пора уже перестать быть призраком и обрести блять физическое тело?..
Пропущено 80 постов
44 с картинками.
Пропущено 80 постов, 44 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:15 7433912
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:56 7435049
>>7428688
>Сегодyя у неё месюки пошли.

можно сделать коктейль кровавая мэри
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:49 7435876
>>7435049
>можно сделать коктейль кровавая мэри

а можно ненада
Сап, Refugium, мне 37 и я от чего-то заёбан. Социальный скилл у меня чуть лучше чем у тубаретки. В ш Аноним 03/06/26 Срд 18:48:24 7427924 Ответ
latest-40575128[...].webp 51Кб, 739x769
739x769
Сап, Refugium, мне 37 и я от чего-то заёбан.
Социальный скилл у меня чуть лучше чем у тубаретки.
В школе был два года слегонца травим.

В семье натянутые отношения и я был типа буфером между матерью и отцом. Я снимал матери хату чтобы они не жили под одной крышей. Да, работаю.

Была совместная с матерью ипотека, которую мы ниасилили. Я тогда ещё кукухой двинулся и теперь у меня шиза. Но к шизе я долго шёл - это от прошлой работы.

Прибрался сегодня в кладовке. Вроде, день прожит не зря, но хз как буду спать. Буду плохо спать - поотвечаю в треде, может быть
Пропущено 40 постов
12 с картинками.
Пропущено 40 постов, 12 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:53 7435123
>>7434036
>Дурки разные бывают. Бывает ваще санаторий там.

два чаю
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:17 7435659
>>7435123
>два чаю

лежал кто в воронежской орловке?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:32 7435873
>>7435659
я орал в воронежской лежалке
Официальный тред анонмапы Аноним 20/07/24 Суб 22:56:38 7105783 Ответ
anonmap.jpg 817Кб, 1548x1438
1548x1438
Официальный тред анонмапы

https://anonmap.ddns.net/


>Что это?
Карта на которой можно оставить метку с текстом и контактами?

>Зачем?
Найти анонов-друзей в своем Мухосранске

>В моем Мухосранске все засрано рофлометками
Что поделать

>Собирает мои айпи и передает товарищу майору?
Нет по крайней мере автор так утверждает

>Кто-то оставил мои контакты на карте
Оправь жалобу через форму автор хоть и слоупок, но удалит метку

>Есть предложение...
Пиши в тред автор иногда читает


Предыдущий тред: https://2ch.hk/soc/res/6609794.html
Пропущено 404 постов
47 с картинками.
Пропущено 404 постов, 47 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:22 7434291
Грустное поднятие. [2]
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:34 7434910
>>7425260
>Чё там за метки?

заклад
очка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:06 7435871
бампсик
Начал дрочить на тян с дайвинчика. Я ебанутый? Аноним 03/06/26 Срд 18:10:18 7427915 Ответ
IMG202606022315[...].jpg 67Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606022316[...].jpg 38Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606022316[...].jpg 104Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606022316[...].jpg 98Кб, 960x1280
960x1280
Начал дрочить на тян с дайвинчика.
Я ебанутый?
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:04 7433985
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:15 7435085
>>7433985
>дрочибельно

Дрочита Вурст
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:31 7435862
>>7433814
>#скемнебывает

со мной такого не было
да и много с кем не было такого
Олдов тред Аноним 12/04/26 Вск 22:55:33 7404987 Ответ
5c349729b1c7e37[...].jpg 20Кб, 499x348
499x348
35b747daedcd3f5[...].jpg 61Кб, 636x604
636x604
165484515212789[...].jpg 50Кб, 700x525
700x525
165627505121369[...].png 914Кб, 962x967
962x967
Полистал я тут тред овощных знакомств и приуныл - все молодые все ищут молодых. А как же быть нам олдам? Отправляться на кладбище слонов? А может запилим свой тредик знакомства для олдов и будем искать друзей тут?
Пропущено 21 постов
6 с картинками.
Пропущено 21 постов, 6 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:08 7434220
>>7432355
>я не Танюха

жаль
думал ты
Танюха
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:07 7434981
>>7434220
>жаль
>думал ты
>Танюха

я тоже о ней думол
когда ето написал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:36 7435844
напиши drekozlik@gmail.com
кошегный тгед Аноним 19/06/26 Птн 18:53:47 7433774 Ответ
image.png 135Кб, 623x415
623x415
Успеть до шаббата.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:55 7433986
>>7433774 (OP)
>
>Успеть до шаббата.

уже не успеть
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:19 7434969
>>7433986
>уже не успеть

теперь неделю ждать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:00 7435842
шабесгои есть?
Помогите найти клип. Это важно для меня. Аноним 12/06/26 Птн 19:03:04 7430850 Ответ
IMG6913.jpeg 25Кб, 612x459
612x459
Знаете, все, что мы когда-то видели или слышали, все формирует нашу личность, особенно в детстве. Так вот в детстве был клип на vhs кассете (что-то типа сборника клипов евро и американских наверно, иностранные в общем, евродэнс вроде), и там был один клип в детстве вызывающие во мне странные эмоции и чувства. Я плохо помню его и из-за этого не могу найти его. Gpt не понимает о чем я. Возможно это очень редкий трек и клип. Помню такие картинки: парень и девушка. Парень вроде бы коротко стриженный, на голом торсе куртка у него или у нее. Она его обнимает, как бы успокаивая. Вот единственный момент, который мне отчетсливо запомнился это то, что у него из ушей почему-то текла кровь. Насколько я помню клип в холодных металических тонах. Кто-нибудь знает что за клип? У меня такой гештальт почему-то внутри. Такое ощущение словно я обязательно должен найти этот клип и посмотреть. Помогите люди
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:24 7434227
image.png 1Кб, 47x28
47x28
image.png 8Кб, 84x56
84x56
>>7430850 (OP)
>Помогите найти клип.

не буду тебе помогать
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:17 7434966
>>7434227
>не буду тебе помогать

Ну ты крыса!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:18 7435840
опа крыса мем
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов