Обсуждение видов спорта и соревнований. Навязчивый форс любых спортсменов или спортсменок, перерастающий в фагготрию с целью розжига срача, в тредах будет удаляться, а фажики баниться.
>>3306011 После процедуры, которую прошел Джакомель, тяжеловато будет восстановиться до предбольничного состояния. Не повезло. Наверное что- это врождённое было.
>>3308476 С одной стороны - да. С другой - не яков факт, что до олимпиады у него был пик карьеры и функциональной формы. По результатам на КМ он стабильно рос, например. То есть может статься, что на потенциальный пик до болячки он уже не выйдет, но потенциальный пик после болячки всё равно выше чем та форма, что была до олимпиады. Словом, однозначно списывать со счетов точно не стоит (в плане нахождения в топ-10 тотала), но и рассчитывать на нечто большее уже не приходится - особенно с учётом прогресса Перро
А так очень хочется, чтобы был в топах и разбавлял доминацию норвежцев с французами
Впрочем, если в следующем сезоне наших вернут, то разбавлять доминацию уже будет Халили, который только не пукнул под нос Смольскому, уходя от него с нулём на 4-ой стойке сегодняшнего масс-старта, когда тот последним выстрелом промахнулся (а, возможно, и пукнул) - Карим в огне
Суперсигмасекс Анастасия Ильенкова (в топ-40 была один раз, хотя так-то уже 22 - пора бы) и Кира Дюжева (5 раз была в топ-10, но ни разу в цветах - тоже пора бы, этой готической gf уже 24).
Ну и биатлонная Венера Метеля бонусом. Надеюсь, готовиться к следующему сезону будет как положено и сможет пик держать больше месяца. Так-то потанцевал есть, а вот дисциплины и профессионализма (на мой взгляд, офкос) пока не хватает. Мб ей стоит команду сменить - Югра, по моим ощущениям, всё-таки как команда уровнем ниже, чем Свердловская, Тюменская и Московская области. Как и Дюжевой. Хочется, конечно, чтобы много было сильных команд и чтобы спортсмены сильные были не только в топ-регионах, но ресурсы, увы, ограничены.
Классный этап прошёл. Если наших пустят на КМ следующего сезона, Халили и Шевченко будут уничтожать хохлушек, эстонок и полек за места в топ-20
Последний танец для нашего дорого брата перед титульником, а Лопес что? А Лопес в канаве говна и мочи, ребят. Собака может и трусливее льва и тигра, но живёт дольше, а ещё ей иногда перепадает чего вкусного от хозяина, в этом наша главная стратегия.
Всем привет. Решил сделать тред для общения по спорту. Рассказывайте каким кто спортом занимается, сколько времени вы занимаетесь? Я вот например люблю баскетбол, потому что этот спорт меня очень сильно вдохновил и я никогда не занимался профессионально и никогда не участвовал в соревнований. А так научился по видоса на ютубе и на улице. Так что пишите, я постараюсь ответить. И давайте договоримся, давайте без матов, агрессий и оскорблений. Спасибо за понимание и внимание.
>>3273109 (OP) Никаким. Спорт f1 и т.д борцухи это очень круто и смотреть легко просто и интересно. Это ни какие-то фильмы они очень сложные блядь, я как-то смотрел фильмы это я решил повыебываться перед мочой и че нахуй? Нихуя не понятно все равно. Фабулу я не изымаю нихуя блядь подтекстов не вижу. а F1 это круто по сути машинки просто едут. А так если ты урод то нихуя смысл спортом заниматься баба даст какому-то лысому пидору смазливому все равно который ляжет блядь с шелбана, только время зря вьебешь и выебываться опять же нет смысла.
>>3273109 (OP) В школе играл в баскет и в волейбол. Больше баскетбол любил. в универе каждую физру в баскет играли. В волейболе нравилось блокировать, не нравилось принимать и навешивать.
Занимался баскетболом 2 года, а сейчас боксом уже 5 год. Баскет оч сильно бустит в плане боевых искусств. Синхронизация движений , качка мышц ног, сухожилий и тд, сильно помогает в боксе, короч кто тренит щас боевые и не играл в баскет- пробуйте
Тред о юниорском фигурном катании № 158
Аноним10/03/26 Втр 12:09:29№3306164Ответ
Смотрел фуфлыжный из-за коррумпированного судейства финал Кубка Федерации. Поддерживал обманутую и преданную тренерами Парсежку. Восхищался Орешком и Нелюбовой. Любовался Ваффи. Выводил на чистую воду махинации тренера Грузии и вредителя Когана. Банду Ботокса, Когана, Сиха под суд!
Всех пердулес и жон чеченцев поздравляем с прошедшим 8 марта, желаем чтобы ваши мужья обнимали вас так как обнимает чмоливейра своих соперников, чтобы хабибили вас по ночам своими последними перфораторами и чтобы через 9 месяцев из ваших промежностей выползали маленькие хасбики
Сап спортач, 23уо М 192. До недавнего времени был абсолютно плоский живот, но со временем он превратился в "мягкий". Можно ли это как то вернуть живот вспять или тут уже все? И могут ли потом сиськи тоже стать "висячими"? Питаюсь базово - рис\гречка\чечевица + свинина\курица + овощи от картоши и свеклы до болгарского перца и помидоров. 40\40\20 примерно.
Утром делаю зарядку аля кардио - побегать, попрыгать, потянутся, размяться. До этого с 16 до 21 ну турничках зависал.
В главном бою вечера - реванш двух пробитых ветеранов за право быть главной сучкой Топурии. Вообще похуй если честно. Но бой будет зрелищный. Баральо - Де Ридер не ебу кто, наверняка очередные кумиры для школоты. Победит Баральо потому что красивее. Добер - Величайшийон. Вот бой который мы заслужили, 2 урук-хая будут месить друг другу пуканы. Ну а в прелимах наша угасшая звездочка Коди Калбрандт против очередного Петра Яна, прыщавый карлик ответит за свой гнилой пиздеж. Коди нокаутом.
Посвящается Зайке - фигуристке, одержавшей блестящую победу на турнире Жука!
Предыдущий >> 3297661 Смотрел соревнования самых сильных новисов планеты в Твери. Поздравлял Лёзю с первым местом. Любовался Солнышком, Охотницей за привидениями. Читал жалкие потуги Ботокса снять с себя ответственность за позор Российского ФК на олимпиаде. Банду Ботокса, Когана, Сиха под суд!
>>3306163 Просто пишешь телефон и приходит смс Но каждый раз приходится это делать Никого не узнал там по 3сп даже Собираюсь на соревки что неделей позже там >Ты что, с Передовиков что ли?!
Я нашел канал сыча на твиче, который транслирует похоже все что он делает в своей одинокой сычевальне. Но что мне понравилось это залипать на его занятия спортом. Канал samael channel. Есть ли похожие контент? Кто знает?
>>3255999 Куда идти чтобы найти направление с ердца моегоНу я могу попробовать сделать это сказал гном с неохотой и принялся воспроизводить созданную мной пушку Спустя несколько мгновений появилось оружие
Стрикланд победил и своего унылого стиля агонию продлил Смывак победил и мощную попку Марины Смывак после боя осеменил Очередной нигер победил и взор чмефедрона на себя определил Перейра победил и хуй на него
Предыдущий >>3286306 (OP) тред очень плохо себя вёл. Он не смотрел Моисееву. Не смотрел Олимпийские Игры. Не вышел на лёд с букетом цветов и не утешил Кимочку кра отку после её позорного провала. Не мог даже перекатиться, несмотря на наличие у себя сил (якобы по причине отсутствия настроения). Это был очень плохой тред. За это он наказан и отправляется в угол. А этот тред посвящается выдающимся спортсменам-олимпийцам, и никому в этом треде не интересно знать, что предыдущий тред думает по этому поводу.
А у Есении сегодня на завтрак был блинчик из цельнозерновой муки с икрой от дедушки 💜
В ближайшие дни пройдут: 21 февраля: Первенство УФО и ПФО (ПП девушек и юношей), Первенство ЦФО (КП юношей и девушек), Всероссийские соревнования "Самарочка" (ПП 1сп, КМС, МС), Всероссийские соревнования "Омский калейдоскоп" (синхронное катание), олимпийское гала-шоу 22 февраля: Первенство ЦФО (ПП юношей и девушек), шоу Ильи Авербуха "Чемпионы"
>>3303557 А что там сохранять? Ни уникальной хоряги, ни слайдов, ни вращений. Ноль эмоций после прокатов. Это просто как сохранять фотографии зеленой травы - вроде и красивые но смотреть на них нет никакого желания.
>>3307722 Видел кста видос, там альтушка показывала, что с такой хуйней на губной уздечке надо каждый укус аккуратно прицеливаться, либо кусать боковыми зубами.
Сап спортмачерам. Купил кросы пикрил для бега, оказались полной хуетой(на самомделе за 1500 вполне норм). Можно сказать только начал бегать, и столкнулся с проблемой боли в суставах и средней части подошвы. Посоветуйте кроссовки для бега туша 95кг, бегаю в лёгком темпе 150-160 у/м.