Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Образование

Создать тред Создать тред

Все вопросы в духе: "не могу выбрать вуз/специальность/набор предметов на ЕГЭ/книгу для подготовки" лучше задавать в прикрепленном треде. Бампать чаще раза в пару дней нет смысла. Один вуз - один тред. Скидывать кимы ЕГЭ и решать домашнее задание для школы тебе здесь не будут. Конференция доски в Телеграме - @ru2chun
<<
Каталог
Сап, 30 лет. Хочу пойти работать на завод. Есть инженерная вышка по специальности "Конструкторско-те Аноним 31/10/25 Птн 06:59:42 1073296 Ответ
AQAGoaVT24TX4PI[...].jpg 80Кб, 944x531
944x531
Сап, 30 лет. Хочу пойти работать на завод. Есть инженерная вышка по специальности "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств". Желание есть работать именно технологом (к тому же есть вариант роста до начальника цеха) , но есть подводный: корки получил 9 лет назад, за это время очень многое из знаний забыл. Насколько плохая/хорошая идея пройти подготовку на оператора ЧПУ, чуток поработать, параллельно разбираясь в тонкостях заводской жизни и потом уже пойти работать технологом?
Аноним 31/10/25 Птн 16:09:59 1073321
ДОСКА по РЕГИОНОВЕДЕНЬЮ Аноним 30/10/25 Чтв 19:09:49 1073256 Ответ
salesman-with-a[...].jpg 71Кб, 740x616
740x616
2.png 29Кб, 721x335
721x335
2252a56c-25cc-5[...].jfif 60Кб, 1024x538
1024x538
Аноним 30/10/25 Чтв 20:46:03 1073263
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов