Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Создать тред Создать тред

Для форекса есть /gb/ или /biz/, для криптовалют /cc/. Вопрос про свой сайт лучше спросить в /web/.

<<
Каталог
Работа Dunkels 09/03/26 Пнд 23:37:50 3280190 Ответ
20260215132821.jpg 3042Кб, 4128x2322
4128x2322
Мужики, подскажите куда идти. Хочу поступать на пилота в училище, но если не сложится – то стану программистом. Живу в залупне России, хочу в Питер, или в какой-нибудь регион типо Нижнего Новгорода. Если оба плана провалятся, куда идти пахать кроме экскорта? P.s. я женщина и мне очень не повезло
Пропущено 11 постов
1 с картинками.
Пропущено 11 постов, 1 с картинками.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:10:38 3281405
>>3281394
Стюардессой точно не труднее, все у них хорошо, девочки как-то не жаловались, которых я встречал. Плюс ранняя пенсия, и без проблем идут потом на смежные специальности.
Только подход у тебя странный: где-то отучиться, где-то практиковаться. Это тухлый подход, не для пилотирования.
В общем если ты серьёзно настроена: Советую только наш ДС2. Университет гражданской авиации. Факультет летной экспулатации, там учат пилотов. И ебашишь по полной, не рассуждаешь. Вся твоя практика - это Пулково, они тебе будут и мать и отец, там и стажировки. Даже общага в Авиагородке. Девушек на факультете порядочно, тут не заморачивайся, но и лояльности к тебе не будет.
Аноним 27/03/26 Птн 17:11:08 3289796
>>3280190 (OP)
Нахуй тебе программисты их ща просто государство кормит с пораши дохуя баблом если там не топовый спец, им дали просто подачку охуительную и они ща все блядь заносчивые и с пиздец гонором(если там не топовые специалисты какие-то рил), но в основном они дегенераты поттому что если в раннем возрасте на тя бабло упадет блядь и тип потом ты пиздец долбоеб как какие-нибудь стримеры которых блядь даже невозможно слушать, стримеров по доте блядь особенно еслии не проф комментаторы, нахуй ему что-то делать если чел с 16 лет зарабатывает миллионы долларов?
Аноним 27/03/26 Птн 18:07:26 3289830
>>3289796
Тебя, блэт, самого читать невозможно.
Ищу работу, я собираюсь на выступление короля. А у меня солевая (которая мефедроновая) шиза. Могу пр Meowdom 20/03/26 Птн 17:20:48 3285948 Ответ
GeminiGenerated[...].png 2620Кб, 896x1195
896x1195
Ищу работу, я собираюсь на выступление короля. А у меня солевая (которая мефедроновая) шиза. Могу пруфануть Кракеном, что не торчу год. Связываются кококо ауе с моим работодателями и говорят убедительные аргументы. Ищу любую физическую и умственную работу в DC. Меня только что отпустили с работы из за того что я на обед сходил и непредупредил. Хотя я предупреждал в телеграм. Кирилл сказал что я шатсь и хочет что бы я побыстрее убирался) Я ему сказал иди на хуй два раза. Но видимо так как он христианин он сказал - скажи в лицо ещё раз. И я его ещё раз на хуй послал.

meow@meowdom.ru
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним # OP 21/03/26 Суб 12:43:53 3286198
>>3286192
Я шиза, человеческую речь слышу, типа эффект Фрея или радио, хз, людей заставляют говорить мне дич которая по мнению инициаторов должна меня угнетать. Ну типа: съеби из Москвы.
Аноним 25/03/26 Срд 22:27:39 3288547
>>3286198
целитель, могу тебя вылечить. оставь контакты, желательно мыло, не тг
Аноним 26/03/26 Чтв 14:12:16 3288927
Долбить перестань и пройдут твои голоса
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов