Мужики, подскажите куда идти. Хочу поступать на пилота в училище, но если не сложится – то стану программистом. Живу в залупне России, хочу в Питер, или в какой-нибудь регион типо Нижнего Новгорода. Если оба плана провалятся, куда идти пахать кроме экскорта? P.s. я женщина и мне очень не повезло
>>3281394 Стюардессой точно не труднее, все у них хорошо, девочки как-то не жаловались, которых я встречал. Плюс ранняя пенсия, и без проблем идут потом на смежные специальности. Только подход у тебя странный: где-то отучиться, где-то практиковаться. Это тухлый подход, не для пилотирования. В общем если ты серьёзно настроена: Советую только наш ДС2. Университет гражданской авиации. Факультет летной экспулатации, там учат пилотов. И ебашишь по полной, не рассуждаешь. Вся твоя практика - это Пулково, они тебе будут и мать и отец, там и стажировки. Даже общага в Авиагородке. Девушек на факультете порядочно, тут не заморачивайся, но и лояльности к тебе не будет.
>>3280190 (OP) Нахуй тебе программисты их ща просто государство кормит с пораши дохуя баблом если там не топовый спец, им дали просто подачку охуительную и они ща все блядь заносчивые и с пиздец гонором(если там не топовые специалисты какие-то рил), но в основном они дегенераты поттому что если в раннем возрасте на тя бабло упадет блядь и тип потом ты пиздец долбоеб как какие-нибудь стримеры которых блядь даже невозможно слушать, стримеров по доте блядь особенно еслии не проф комментаторы, нахуй ему что-то делать если чел с 16 лет зарабатывает миллионы долларов?
Ищу работу, я собираюсь на выступление короля. А у меня солевая (которая мефедроновая) шиза. Могу пруфануть Кракеном, что не торчу год. Связываются кококо ауе с моим работодателями и говорят убедительные аргументы. Ищу любую физическую и умственную работу в DC. Меня только что отпустили с работы из за того что я на обед сходил и непредупредил. Хотя я предупреждал в телеграм. Кирилл сказал что я шатсь и хочет что бы я побыстрее убирался) Я ему сказал иди на хуй два раза. Но видимо так как он христианин он сказал - скажи в лицо ещё раз. И я его ещё раз на хуй послал.
>>3286192 Я шиза, человеческую речь слышу, типа эффект Фрея или радио, хз, людей заставляют говорить мне дич которая по мнению инициаторов должна меня угнетать. Ну типа: съеби из Москвы.