Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Создать тред Создать тред

Для форекса есть /gb/ или /biz/, для криптовалют /cc/. Вопрос про свой сайт лучше спросить в /web/.

<<
Каталог
Работа на югах Аноним 05/05/26 Втр 08:52:29 3311671 Ответ
image-60.jpg 408Кб, 880x1168
880x1168
Товарищи, скажите пожалуйста, мы вот с пацанами хотим на юга поехать пару месяцев поработать, мы без опыта. Сколько платят там? По сколько работать? Я понимаю, что везде по разному, но передайте свой опыт если был.
Аноним 06/05/26 Срд 14:46:15 3312470
В зависимости куда рветесь. Был в том году в Анапе, заскакивал в Голубицкое(турдеревня на 2к жителей, как показалось). Общался с девками в местной забегаловке: в районе 60к/мес. В других местах +- такая же вилка, мб +10 и чай.
Курсы рабочих специальностей с трудоустройством Аноним 25/02/26 Срд 03:16:09 3272236 Ответ
image.png 931Кб, 1920x1924
1920x1924
Анон, кто имел дело с этим НЦПО, поделись мнением. Хочу вкатится или в электромонтера, или что связанное с ремонтом какого нибудь электрооборудования в которых я полный ноль. Конкретно заинтересовали меня они тем, что якобы помогают с трудоустройством и не придется потом с этими корочками без опыта подкидываться и жалеть за проебанные на курсы бабки. А если ты анон из Краснодара, то может какие-то еще варианты посоветуешь с шарашками подобными.
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/02/26 Суб 05:55:38 3274103
>>3273514
Нет никакого места обучения у центров как в оппосте. Ты посмотри они же готовы ЛБУЧИТЬ вообще кого угодно, вся номенклатура профессий перечислена, даже странных. Где по твоему база производственная для всего этого.
Аноним 06/05/26 Срд 14:09:39 3312445
сап
Аноним 06/05/26 Срд 14:21:10 3312452
Главное – это наличие госаккредитации у заведения. У этого вроде как есть, но нужно уточнить.

УЧИТЬ будут только на реальном производстве/организации, если возьмут туда учеником без посредников, такие вакансии есть, ищите ученик и т.д.

И В ПТУ, но тут как бы очевидно всё

Любые, даже аккредитованные конторы выдаватели корок, но наверняка есть исключения. В них также могут направить от ЦЗН или уже с работы, для дообучения, формальных всяких бумажек и прочего.

Просто идти в белый свет за свои деньги я бы не стал, если пошлёт кто-то другое дело.
Как написать резюме для hh Аноним 24/04/26 Птн 14:35:09 3306660 Ответ
IMG202604222047[...].jpg 60Кб, 700x590
700x590
Сап, есть вышка по химии, всю жизнь работал не по образованию, сейчас уже сильно за 40 лет. Большинство откликов просто игнорируются, думаю, из-за 0 стажа и возраста. Есть тут гуру резюме? Может кто помочь составить по алгоритмам?
Пропущено 9 постов
2 с картинками.
Пропущено 9 постов, 2 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 11:35:50 3308530
>>3306660 (OP)
Привет, пришли резюме (без персданных) в доступном к копипасту виде (т.е. не скрином)

И желательно код выполняемой функции из трудовой книжки (начиная с какого-то года они там появились)

Помогу переделать (бесплатно), есть успешный опыт вката у анонов
тг @import_brain_as_br
Аноним 06/05/26 Срд 12:45:54 3312378
>>3306798
> наврёшь про опыт
Вскрывается моментально опытным сотрудником. Без опыта человек будет просто тело, который жрёт зарплату. Лучше заранее обговорить, что нужно какое-то время. Конкретика, план, если угодно. А брехать, что ты там какой-то опыт имеешь, а выхлопа с тебя хуй да нихуя - с позором попрут. Да и так поступают инфантильные ебланы, к которым и отношение соответствующее.
Аноним 06/05/26 Срд 12:48:26 3312379
>>3306820
> ноль опыта.
> на смешные 120к на руки за месяц
Хуясе у тебя ЧСВ. Ты с такими исходными даже на 50к не тянешь.
Какие подводные вкатиться в сантехника? Объективно не сложный и не долгий вкат. Зарплата на уровн Аноним 26/04/26 Вск 15:28:00 3307537 Ответ
7E6A3D76-ABA3-4[...].png 2468Кб, 1254x1254
1254x1254
Какие подводные вкатиться в сантехника?

Объективно не сложный и не долгий вкат.
Зарплата на уровне кассира, но есть какой-никакой потенциал.
Довольно мобильная профессия.
Конкуренция как-будто минимальная из-за предрассудков в обществе и естественного отмирания совковых дедов на должностях.

Ну и понятное дело есть какое-то внутреннее желание крутить гайку и трубу пилить.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 27/04/26 Пнд 05:37:38 3307788
>>3307756
Мне предложили по жэкам походить.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:43:36 3311274
>>3307537 (OP)
Планировал вкатиться потом забил, единственное что умею сам это менять сифоны. Пару раз помогал сантехнику менять батареи в квартире, видел как менять трубы пластиковые и устанавливать полотенцесушитель. Не знаю смогу ли сделать в соло, нужна практика. Теорию не знаю нихуя

Работа нормальная, если будешь вкатываться можем списаться и пообщаться, все равно здесь полтора анона
Аноним 06/05/26 Срд 01:47:43 3312212
проходная лерка
узнай значение
Работы через центр занятости тред. Сап двач, нужен ваш совет. После университета полгода хикавал и Аноним 23/02/25 Вск 22:13:45 3061144 Ответ
0pram9qvkvar8zg[...].jpg 483Кб, 1537x999
1537x999
Работы через центр занятости тред.

Сап двач, нужен ваш совет. После университета полгода хикавал и сидел у родителей на шее, хоть и не совсем как ленивое хуйло, ибо у родителей бизнес где эти полгода была проблема с кадрами, поэтому я иногда выходил на работу и мне платили за отработанные смены. Сейчас проблем с работниками нет, да и мне уже стыдно этот последний месяц просить у них деньги на некоторые свои развлечения и вещи, хотя они не против, и могу смело ещё 10 лет сидеть у них шее, поэтому пора искать работу.
Собственно аноны, что мне для этого центра занятости взять, какие подводные пр поиске работы через него и тому подобное?
Тут надо ещё уточнить, что я не живу в ДСах, город всего на 200, и на некоторые работы мне тупа стыдно идти (общепит или такси например) потому что боюсь, что меня увидят там знакомые или друзья. Поэтому хочу узнать уважаемые аноны, можно ли побороть этот страх или лучше перекатиться в ДС где меня никто не будет знать?
Данные:
22 лвл
Образование: гуманитарная вышка(долбаеб)
Рост: 175
Другие документы: военный билет(откосил, военкомат не угрожает), права категории B( вожу машину пока не очень)
Навыки: шарю в компах.
Пропущено 20 постов
1 с картинками.
Пропущено 20 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/04/26 Птн 18:19:05 3302794
После сокращения встал на учет, ждал 3 месяца 2 пособий с прошлой работы (70к x2) потому принципиально получал отказы. Хотя направления все без исключения были по специальности (слесарь, инженер) но я еблан без опыта и потому один хрен туда бы не попал.

Тоесть это все хуйня про то что бывшему начальнику предложат работу посудомойки.

Предлагают обучение, я думал про водителя бульдозера, погрузчика, сварщика но с корочкой без дня работы что толку от этих знаний? Тебе конечно будут искать вакансии, но не факт что без опыта. Могут отправить в Газпром сварщиком НАКС, где разумеется поставят отказ.

Потому сейчас думаю обучиться на охранника (быстро и не надо тратить 5-10к, только за медосмотр) и поехать вахтой ебланить до 50 лет прямо как в армии в наряде на КПП.
А после 50 работать сторожем в ТЦ, благо в таком почтенном возрасте уже не будет стыдно и всем на тебя будет похуй.
Аноним 06/05/26 Срд 00:44:16 3312207
>>3302794
Мне и сейчас не стыдно было бы
Аноним 06/05/26 Срд 01:11:48 3312210
Учился от ЦЗН лет 20 назад на сметчика
Обучение было пару месяцев, учили в норм ВУЗе ДС2 - ИНЖЕКОН, причём учили хорошо так - доходчиво и по делу. Теорию какой-то профессор вёл, практика на компиках была тоже.
Сейчас посмотрел - там куча каких-то курсов типа НЕЙРОСЕТИ и ПИТОН - на такую хуйню идти не стоит, понятное дело - за 2-3 месяца прогать вы не научитесь + обучение будет скорее всего заочное, которое вы и сами уже могли пройти на ютубе.
А вот на всяких трактористов и электриков вкатиться можно, если ебланить не будете, а ещё и сами параллельно дома гуглить будете, то можно профу освоить довольно быстро.
Курьерской элиты тред #108 Аноним 08/04/26 Срд 23:11:41 3297572 Ответ
video1.mp4 2771Кб, 270x480, 00:00:11
270x480
image1.png 2035Кб, 1272x1236
1272x1236
image2.jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
image3.png 45Кб, 686x652
686x652
Объединённый тред курьеров

Спрашиваем ответы, слушаем вопросы, делимся заработком, выпендриваемся опытом, ищем бонусы и рефки, платим неустойки, терпим и ждем осень.
Добро пожаловать!
Прошлый: >>3284313 (OP) (OP)

Теги: Курьер, Доставка, Студент, Дно, Подработка, Самозанятость, Яндекс, Деливери/Delivery, X5, Пятёрочка, Магнит, Flowwow, Озон/Ozon, Вайлдберриз/Wildberries, Достависта/Dostavista, Картман король, Пешкарики, Самокат, Сбер, Glovo, Bolt Food, Rocket
Пропущено 1644 постов
212 с картинками.
Пропущено 1644 постов, 212 с картинками.
Аноним 13/05/26 Срд 13:40:39 3316201
Кунчеки, скока раз за 20 слотов мона отменить запланированный слот чтобы рейтинг не упал? Х5 конечно же
Аноним 13/05/26 Срд 19:19:58 3316422
>>3316201
Ой это старый тредик он уже умер
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:35 3333734
>>3299132
ну топовые ишаки поднимают и че с того. Допустим 7001228 = 235200

Коренные сосквичи столько делают на чилловой батрачке 5/2
СПБ ночная подработка Аноним 04/05/26 Пнд 16:05:33 3311311 Ответ
IMG7014.jpeg 3382Кб, 4032x3024
NSFW Нажмите, чтобы открыть
4032x3024
Здарова, где в СПБ можно ночью подработать примерно с 20 до 5 утра?
Топовое ворк предложение с авито /wrk/ ахуеваю 04/05/26 Пнд 08:26:49 3311079 Ответ
image.png 23Кб, 418x349
418x349
Наткнулся на следующее предложение:
[Пн 04.05.26 7:41] Сергей Говорунов: Сутки объявление стоит - 4000₽ по СБП или же 10% от суммы продажи, к примеру мотоцикл стоит 90 тысяч, вам 9000₽ с продажи
[Пн 04.05.26 7:41] Сергей Говорунов: Выкладываете объявления, ставите связь только звонки, вам звонят, вы можете ответить и сказать - «с вами сейчас свяжутся» и переслать мне номер телефона, а я сразу звоню человеку
Я в целом то понимаю что это просто очередной уёбищный скам, но может кто то к таким устраивался? Что скажете вообще?
ДНО-тред #1103 - Плохо быть совестливым Аноним # OP 27/04/26 Пнд 21:43:34 3308294 Ответ
Дно-тред №1103.png 277Кб, 705x729
705x729
Людиизтитана197[...].mp4 33250Кб, 720x1280, 00:02:57
720x1280
Устроила.mp4 1442Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Начальник.mp4 1011Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3305750 (OP)
Пропущено 501 постов
32 с картинками.
Пропущено 501 постов, 32 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 06:04:24 3311048
>>3310876
Да найдешь ты ещё своего узбека, не переживай.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:09:06 3311540
>>3310704
Ничего СВОЕГО нет, ты будешь плотить кварплату и налоги. Все в этом мире временно как и мы с тобой. Смысла вообще ноль во всем этом. Нахуй люди продолжают этот круговорот я не ебу.
Аноним 09/05/26 Суб 18:43:50 3314456
>>3310038
К каким?

мимо днарь с вышкой
Работа в релокации Аноним 23/04/26 Чтв 23:25:45 3306363 Ответ
изображение2026[...].png 1629Кб, 1280x1021
1280x1021
Ребята кто в релокации, да и те кто работает удалённо, расскажите где вы находите норм вакухи с современным очком на рынке труда? Или может подскажите какие можно выбрать норм направления, чтобы зарабатывать ну в районе тысячи зелёных.

Планирую переехать в другую страну, а без удалёнки там делать грубо говоря неху. Очень нужно найти любую работу, пусть даже галеру.
Пропущено 16 постов
1 с картинками.
Пропущено 16 постов, 1 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 15:47:28 3310155
>>3307822
>Это нищая страна, где население получает по 600-700 евро зряплату
Хммм...
Аноним 01/05/26 Птн 17:08:14 3310196
Аноним 01/05/26 Птн 17:40:32 3310213
>>3310196
Что ну и, блять? Спросил почему так - я ответил. Завозят, потому что выгодно. Если бы было невыгодно - не завозили бы. У бизнеса логика простая.
Подводные камни? Мимо 35 лвл скуф, с гум. образованием, работал только на днищеработах - последние 5 Аноним 17/11/25 Пнд 19:39:57 3218487 Ответ
image.png 41Кб, 955x379
955x379
image.png 69Кб, 518x839
518x839
Подводные камни? Мимо 35 лвл скуф, с гум. образованием, работал только на днищеработах - последние 5 лет в контакт-центре.
Пропущено 38 постов
7 с картинками.
Пропущено 38 постов, 7 с картинками.
Аноним 19/02/26 Чтв 20:48:25 3269407
>>3261289
Для допуска к работе нужно контракт с ВС РФ подписать, работать будет здесь, ну прост))) подписать надо. Не штурм.
Аноним 15/04/26 Срд 20:49:05 3301500
>>3218487 (OP)
Аноны, а представителем тут работали? Нужна ли машина обязательно? как клиенты реагируют, много ли неадекватов?Отзовитесь.

Представитель
Доход без ограничений с еженедельными выплатами на карту
Легкий старт: команда и куратор ответят на любые вопросы, поделятся опытом и советами
От 140 000 ₽
Аноним 01/05/26 Птн 15:29:29 3310139
>>3301500
>представителем тут работали? Нужна ли машина обязательно? как клиенты реагируют, много ли неадекватов?Отзовитесь.

В мск Питере и на метро можно.
В других городах машина да.

Неадекваты? Да откуда.
Привез, поздоровался, по скрипту все сделал, до свидания.

Даже в достависте больше года в СПб подрабатывал, ничего такого не было.
Анон, пишу тексты на заказ (в том числе 18+) /copyrigh/ Автор 01/05/26 Птн 02:33:59 3309966 Ответ
db9c3dc80057125[...].jpg 62Кб, 675x675
675x675
> Привет, /wrk.
>
> Пишу художественные тексты под ключ:
> - рассказы / новеллы / сценки
> - описания сцен и диалогов
> - любые форматы, где нужна словесная мякоть
>
> Есть опыт со сложными и нестандартными темами, включая 18+ (о подробностях — в ЛС, не для общих тредов).
> Не пишу на не законные темы.
>
> Работаю быстро, правки — по согласованию.
>
> Цена: от 300 рублей за 1000 знаков (обсуждаемо, зависит от извращённости).
> Оплата: 70% предоплата (на карту).
>
> Примеры по запросу в ЛС
Пишу на C++ за еду Аноним 23/04/26 Чтв 02:24:36 3305856 Ответ
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Накидайте фриланс-площадок.
По правде говоря, я еще на OCaml пишу и сисадминю.
Может кому чего написать?
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 25/04/26 Суб 03:36:33 3306963
Аноним 28/04/26 Втр 20:53:51 3308857
Аноним 30/04/26 Чтв 20:03:15 3309855
ceav.png 261Кб, 487x704
487x704
Ну в натуре анчувисы
Давайте проконсультирую
Есть опыт спортивных контестов
Нужно только на шаурмы
@anekgreen
Яндекс практикум Аноним 24/04/26 Птн 18:32:11 3306810 Ответ
th.jpg 6Кб, 474x266
474x266
Всем привет! Кто как думает Яндекс практикум реально помогает устроится на работу и дает нормальные знания и умения или это шляпа полная?
Пропущено 8 постов
4 с картинками.
Пропущено 8 постов, 4 с картинками.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:18:12 3309613
image.png 302Кб, 512x392
512x392
1777539732.jpg 167Кб, 640x620
640x620
>>3306853
>понятно. на графическом дизайне наверное такая же хуета и знание фотошоп и корел дро не прокатят
Даже не суйся в это говно. Во-первых, рыночек графдиза, как и иллюстраторов, порешали нейронки, максимум будешь вилкой вычищать за кривыми помоями от нейроговна. Если лет 5-10 назад ещё в сфере были лулзы и КрИаТиФфЧиК, как в фильме 99 франков, то сейчас весь приятный креатив, ради которого люди и работали, скинули на нейропарашу, из-за чего темпы работы повысились раз в 10, а кожаные мешки теперь вынуждены заниматься самыми унылыми и всратыми задачами и исправлением тупорылых ошибок на невротической тряске. Никакой ии не "помощник" и не "инструмент".
Во-вторых, кекономика в пизде, бизнесы закрываются. Иностранных заказчиков нет, местных становится всё меньше.
В-третьих, сеньорам графам платят зп меньше, чем средняя у таджиков-велокурьеров, зато с конкуренцией по 1500 человек на вакансию со всей РФ. Джунам платят меньше кассиров, мидлам - как кассирам.

В других областях дизайна не лучше. Остались только 3д(где три вакансии на всю страну), мойша(где 15 вакансий на всю страну), и продуктовый дизайн(где 50 вакансий на страну и 3000 человек на место, но инфоцигане активно прогревают эту сферу зазывая перекатываться из других областей. А из-за ии вакансий даже тут будет становиться всё меньше. Зп чуть больше, но ты отвечаешь за каждый пук - ты и бизнес-аналитик, и рисовака, и мойша, и 3д-унитазик, и нейрослоп-оператор, и манагер, и маркетолог, и копирайтер, и продаван, везде скачи кабанчиком на созвоне и т.д. А платить тебе, в лучшем случае, будут, как разрабу-кнопкодаву с накрученным волчарским попытом, ещё и подгонять постоянно будут и хуесосить, что ты пушишь задачи слишком медленно и не проактивный холуй. И даже если ты соответствуешь всем критериям и гребёшь как раб - берут на работу сейчас онли по связям кумов, сватов, братов виноградов).
Вот и думай, надо ли оно тебе.

Тем более, если вообще никакого смежного бэкграунда, профильного образования и красивого ебала нет - можешь нахуй идти сразу. Только время проебёшь.

Я в юхуи варюсь пару лет, с профильным вузом, с опытом в смежных сферах, до этого на фрилансе подрабатывал, сейчас даже там голяк. В офис год так и не могу вкатиться. Везде оптимизации и сокращения. Портфулио ни hr-ки, ни артдиры даже не смотрят, как мне объяснили.

Если б знал, то вообще бы не тратил своё время на тупопёздную рисовашку. Лучше бы в мед пошел. Но то был молодым шутливым, не понимал. А теперь уже поздно, в 27 лвл переучиться на врачуха анриал.
Куда дальше выкатываться хз, потому что я ещё и астматик сколиозник блять, рабочие спецухи не потяну по здоровью. Итсоувэр...
Аноним 30/04/26 Чтв 16:12:41 3309765
>>3308619
>сисадмин
>девопс
Ага. Ахуенная тема. Будешь пахать за пятерых, а получать за одного. Сисяны не занимаются развертыванием сервисов, а занимаются лишь их поддержкой. Развертыванием совместно с разрабами занимаются девопсы. То, что сейчас происходит на рашкинском рынке - это какой-то инфернальный пиздец.
Аноним 30/04/26 Чтв 16:27:07 3309773
>>3309613
На фельдшера 3 года отучиться не вариант?
Ты хочешь именно медицин вышку?
А как вы попали на топовые рабочие места? Аноним 29/04/26 Срд 07:48:42 3308975 Ответ
image.png 298Кб, 736x719
736x719
Хочу узнать ваш опыт что бы было больше понимания.
26 лет, фарм вышка(работаю на закупках), + имею мелко бизнес по производству и продаже. Имею с этого в районе 100к + зп.
Понимаю что бизнес сегодня есть, а завтра его отжали или он просто взорвался и исчез, а навыки остаются. Думаю о том куда идти дальше, как обретать навыки необходимые для руководящих должностей
На моей работе куда то продвигаться некуда, лестницы у нас по факту нет да и на этой должности я плохо работаю если честно, как в принципе в моей профессии в целом(ты либо в аптеке/лаборатории рядовой сотрудник, либо ты заведующий в лаборатории/аптеке.).
Если с должностью заведующего для меня всё ясно как им стать, какой там путь. То вот топ менеджеры просто компаний для меня загадка. Ну вот на примере фарм компании Пульс, продают препараты в аптеки. Если туда идти то будешь манагером, но сколько я их знаю они все манагерами и остаются или уходят быстро, и если у тебя хорошие показатели то ты станешь максимум старшим, как минимум добавят к зп.
Короче, как руководители становятся руководителями? Я СКОЛЬКО ИХ ВИДЕЛ, СО СКОЛЬКИ ОБЩАЛСЯ ОНИ ВСЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, НЕ СУПЕР ПРОДАЖНИКИ, НЕ ТАЩАТ СВОИМИ РЕШЕНИЯМИ СИТУАЦИЮ. ОНИ ПРОСТО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ЧУВАКИ НА ДОЛЖНОСТИ. ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРОСТО РАНДОМ ИЛИ НУЖНЫЕ ЗНАКОМСТВА?
ДНО-тред #1102 - Может да, а может и нет ,а может пошёл ты /dno/ Аноним 22/04/26 Срд 19:50:40 3305750 Ответ
1775199054644.mp4 2011Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
image.png 2050Кб, 1206x1101
1206x1101
image.png 2192Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1428Кб, 692x900
692x900
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Из треда выписаны: конфобляди, нансоеки, процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3301661 (OP)
Пропущено 501 постов
46 с картинками.
Пропущено 501 постов, 46 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 13:50:47 3308590
Аноним 28/04/26 Втр 16:48:39 3308718
>>3307639
Так свобода слова распространяется только на граждан США, а не левых людей.
А ещё там формулировка "может быть отказано", то есть даже не факт
Аноним 28/04/26 Втр 16:49:29 3308719
>>3307797
И получат по несколько пожизненных. Кстати не режут, гугли, марши проводились
Возможно ли выжить без образования в 2026? Аноним 03/02/26 Втр 03:14:31 3260033 Ответ
8017c0dbcc1e35e[...].jpg 29Кб, 735x540
735x540
Те, кто находился/находится в ситуации, что бросили учебу или даже не начинали, как проходит ваша жизнь?
И в принципе, можно ли по крайней мере комфортно жить при таких условиях?
Пропущено 22 постов
1 с картинками.
Пропущено 22 постов, 1 с картинками.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:45:33 3308064
>>3306883
> есть диплом бакалавра
Вот к слову, ещё в РФ имеет место идиотский максимализм, из-за которого бакалавры почему-то стереотипно считаются недоучками.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:05:54 3308126
>>3265940
Приятель в ЛеруаМарлен устроился с 9 классами, уже вот лет 7 там работает. Проектировщик кухонь 70к (+куча всяких ништяков социальных), с улицы сейчас там на обычных продавнах 55к, вроде, или можно мерчендайзером от бренда (за большую зп, но, скорее всего, нет социальных приколюх и ебут сильнее, но это не точно). Сибирский пгт 500к, если что. Да вон даже КБ 50к свой будешь получать, возможно даже ещё левак какой-нибудь лутанешь.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:13:37 3308129
>>3308126
>70 к
> 50 к
> комфортно жить
Лжи на собеседованиях тред. Приглашаются успешные аноны-самозванцы для обсуждения Аноним # OP 31/03/26 Втр 05:43:44 3291443 Ответ
images.jfif 7Кб, 201x251
201x251
dorohof99.jpg 67Кб, 700x450
700x450
BxSEoOHuvSk.jpg 204Кб, 1680x1344
1680x1344
Даже ебучий .pdf Джеффри Эйнштейн смог устроиться учителем в топовую американскую частную школу. И я как ОП знаю такие примеры в судьбах своих знакомых: интеллект уровня губки для мытья посуды, внешность - без слез на это лицо не посмотришь. А болтать умеет, харизма имеется, тупая слепая вера в то, что говорит и делает - вот он уже проджект менеджер, старший управляющий начальника департамента. Но эти ладно, крысы канцелярские, много ума не надо пройти собеседование на такие РАБотки. А как насчет историй, как анонче прошел собеседование (или получил назначение любым другим способом) на РАБоту 10/10? Для каждого такая РАБота будет своя - вот это и интересно обсудить. Сложнее всего даже не столько получить какую-нибудь должность Lead C++ Dev за 5к$ тупо на окладе, как потом получать эти 5к$ на протяжении, ну допустим минимум 12 месяцев.
Пропущено 17 постов
3 с картинками.
Пропущено 17 постов, 3 с картинками.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:50:45 3301944
>>3301671
Бля честно. Даже таблетки, которые работали раньше именно так больше не работают. Вещества потяжелее нет желания принимать.
Аноним 18/04/26 Суб 03:21:10 3303003
>>3301508
как прошел собес, аноне?
Аноним 27/04/26 Пнд 11:38:10 3307946
бамп
Работы в ржд тред Аноним 09/02/25 Вск 16:16:56 3052070 Ответ
image.png 8Кб, 512x512
512x512
Устал от своей офисной работы с переработками по 12 часов в день 6 дней в неделю, планирую пофиксить зрение и перекатиться в помощники машиниста, тошнит от сидения на одном месте и кучи бумаг, а к поездам всегда тянуло
какие подводные ?
Пропущено 36 постов
6 с картинками.
Пропущено 36 постов, 6 с картинками.
Аноним 19/02/26 Чтв 16:22:11 3269286
Кто нибудь работал в РЖД эл. монтером? Там у них целая дистанция, ездишь по объектам и ремонтируешь электрику. Все что касается рельс и контактных сетей трогать не нужно, облсуживаешь только здания. Возят на машине, а иногда нужно самому на электричке добираться.
Стоит ли с таким связываться или будут большие неудобства?
Аноним 20/02/26 Птн 19:28:28 3270026
Тоже думал в ржд попробовать, отзывы пиздец конечно, ну и зп зачастую какое-то днище типа как выше скрин запостили, 40к пиздос.
Аноним 26/04/26 Вск 21:33:32 3307698
проводником на сапсане кто-нибудь работал?
помошь Аноним 15/04/26 Срд 21:12:15 3301519 Ответ
534b3f9a41be5f2[...].jpg 27Кб, 500x280
500x280
можете рассказать что мне нужно для работы тату мастером, я просто не особо знаю что для этого нужно, так что вот так вот
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:25:19 3306259
>>3306052

Можешь нахуй вместе со своей мамашей сходить, да и батей если он еще не ушел от такого тупого двачера.
Конечно подрачивать на свой убогий неотрайбл никто не запрещает, который выглядит как высерок и в 90% он выпавший и плешивый как мразь из-за криворуких обезьян на татуерах.
Чмох, пример мне назови медийного татуера который не умеет рисовать, я тебя обоссу как додика ебаного.
Аноним 25/04/26 Суб 18:53:17 3307253
>>3305934
В моём городе(Орëл) самые известные мастера хорошо рисуют, их около 4.
Мб ты живёшь в деревне, или видео в соц сетях насмотрелся типо бомбера криворукого, к которому идут набить 1-2 небольших и простых.
В реальности все по другому, ещё не каждый сможет нарисовать хороший эскиз, а тем более сделать на коже.
Хуевый мастер без навыков рисования не осилит корректировку сложных, а она по хорошему раз в 3-5 лет нужна.
Можешь сгонять и потом думать, ебать какой я крутой, набил 20х10 на бицухе за 2к. Краски зарубежные, 3 машинки каждая по 90к, два ящика игл, мазь/плёнка из Германии. Мастер топ, умеет рисовать черепа, механику, цветочки и корабли в олдскульных стилях.
Главное что самому в кайф, таких людей не мало и их всё устраивает.
Аноним 25/04/26 Суб 18:54:17 3307256
>>3306259
Он из другой реальности.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов