Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Создать тред Создать тред

Для форекса есть /gb/ или /biz/, для криптовалют /cc/. Вопрос про свой сайт лучше спросить в /web/.

<<
Каталог
Для инвалидов и слабых вакансии сюда Аноним 30/01/25 Чтв 14:09:37 3044993 Ответ
images (1).jpeg 12Кб, 197x256
197x256
Шалом, завершим. Можете в этом отеле предлагать работу для убогих инвалидов.
Есть плохая память от ЧМТ. Есть трудности с обучением для работы по типу поддержка пользователей в коллцентре. Проваливаюсь на тестовом задании уже в такие вакансии.
Есть травма спины поэтому простые вакансии по типу уборщик не подходят. Был опыт работы на ПВЗ, там надо заносить привоз внутрь склада что было нереально из-за травмы спины. Есть пройденный курс специалист технической поддержки на Coursera, но там в основном вода, а на каждой позиции тех. Поддержки в любом случае с нуля изучаешь продукт компании. А обучение мне даётся в 3-5 раз труднее чем остальным людям.
Был опыт работы в Яндекс поддержке 8 месяцев, но было очень тяжело с запоминанием информации и предоставлением информацию клиенту своевременно.
Работа в доставке - спина. Работа развоз документов в достависта дал такой результат что выходишь в ноль. Скажем на смене 4 часа делаешь 580 рублей, а на транспорт уходит 500. Нахожусь в полтора часа от Москвы.

Что можно попробовать с зарплатой хотя бы чтобы можно было питаться и оплачивать сотовую связь или домашний интернет? То есть хотя бы 30 000.
Есть не пыльная вакансия мыть посуду, но туда ехать и обратно уже около 140 рублей, да и придется стоять мыть посуду, а у меня спина. Куда ещё можно попробоваться? Курьером на электро вело слишком плохая реакция на дороге.

Думаю может быть SMM специалист? Но там тоже надо изучать компанию на которую работаешь, а обучение меня на должность занимает втрое больше времени чем мне отводят.

Психиатр инвалидность не дал. Хотя с детства нарушена память и работоспособность. Что ещё можно сделать чтобы не умереть с голоду в этом году? На руках последние 10 000 рублей. Есть медкнижка.
Пропущено 21 постов
1 с картинками.
Пропущено 21 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:17:56 3306323
очередные официальные данные, из «Государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2024 г.», Минтруд РФ, 2025»:
Год от года растёт и число детей-инвалидов:
«Согласно данным Федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов», на 1 января 2025 г. число детей с инвалидностью в возрасте до 18 лет составило 774,8 тыс. (2023 г. – 755,4 тыс. детей с инвалидностью; 2022 г. – 743,7 тыс. детей с инвалидностью)».
Аноним 24/04/26 Птн 06:33:57 3306403
>>3306323
По данным ряда нко последние годы идёт увеличение числа насильственных преступлений. Можно прикинуть и предположить почему это на фоне снижения рождаемости, растет число детей инвалидов. Плюс меньше денег идёт на медицину.
Аноним 24/04/26 Птн 19:44:16 3306851
Бамп в тред
Выгорание, желание найти работу по душе. Выразите своё мнение или помогите те, с кем было подобное Аноним 13/02/26 Птн 21:23:55 3266300 Ответ
image.png 704Кб, 1200x628
1200x628
Я не понимаю, что мне делать.
Образование айтишное, по профессии я разработчик .net. Я занимаюсь этим 4 года, и код на c# у меня уже вызывает отторжение, тревогу и тошноту. Недавно меня уволили: я не хотел работать, и это было видно. Сейчас мне нужно найти новую работу, но я не хочу быть .net разработчиком. Как представлю себе код. Начинает воротить и запускается апатичное состояние. Мне надоело решать архитектурные проблемы, ебучие параллелизмы и асинхронности и при этом не расти, потому что меня не интересуют проблемы клиента.
Вроде нашел проблему в том, что в последнее время на работе насыпало кучу багов, с которыми я не справлялся, а также то, что я работал последние 2 года с B2B проектом, и сейчас понял, что мне не хочется больше с такими работать, потому что, как я отметил выше, мне абсолютно похуй на проблемы клиента. Я не испытываю проблем, которые решаю, и мне не приносит удовлетворение решение требований заказчика. Гадость в том, что на c# я видел только вакансии в B2B продукты, и мне это не нравится.
Думал вкатиться в react и фронтэнд, но это, вроде, выглядит как решение, но как представлю снова, что и там нужно будет решать архитектурные проблемы, мне становится плохо.

Мне нравится актёрское мастерство, игра на гитаре и overwatch, а также изучение иностранных языков. Из этого мне было бы стать репетитором иностранного языка, . Но актерской игрой и игрой на гитаре я вряд ли смогу зарабатывать деньги, а overwatch я не считаю потенциальным способом заработка, потому что вряд ли я попаду на турнир. Сейчас у меня висит курс по .net, который я должен пройти до конца, иначе потеря бабок, но я его тяну уже несколько месяцев, потому что тупо не хочу. Я не хочу этим заниматься. Я бы хотел быть актёром или музыкантом, но у меня нет ни музыкального, ни актерского образования. Перекатываться в другой язык программирования можно, но я чувствую, что и там я не добьюсь большого успеха, потому что мне просто надоело программировать — залипать в монитор целый день без общения с людьми. Не понимаю, что делать. Мне нужно куда-то идти работать, но я уже заебался сидеть за пк, и я не хочу быть кассиром и не хочу быть на стройке, курьером etc из-за здоровья.

Сейчас живу уже вторую неделю без работы, потому что пытаюсь отдохнуть, но пока не выходит, и не понимаю, как быть. У кого было подобное?
Прошу только не язвить, я понимаю, что кто-то работает сторожем и звукорежиссером в мухосранске за 60к, а я ною, зарабатывая 300к/нсек (нет). Может, в других профессиях у кого-то были такие ситуации.
Пропущено 14 постов
1 с картинками.
Пропущено 14 постов, 1 с картинками.
Аноним 24/04/26 Птн 09:05:20 3306454
>>3266300 (OP)
Ну я заебался дизайнерить за пекой и пошел непосредственно на производство в рекламный цех. Не то, чтоб это произошло прям из-за заебался, ну, просто в момент, когда пришлось искать работу, сидение в офисе даже рассматривать не стал. Среди смежных штук, обнаружил интерес в скульптурах из стеклопластика и в меньшей степени архитектурное макетирование, где-то между всем этим ещё болтается 3д печать и литье форм.
Аноним 24/04/26 Птн 09:40:11 3306470
>>3306454
По деньгам сильно просел?
Аноним 24/04/26 Птн 10:11:54 3306491
>>3306470
Ну... У меня 10 лет между этим было (барыжил травой, а потом сидел). но судя по хх уровень ЗП примерно одинаковый, сейчас вот глянул, на вакансии дизайнера по 500-800 откликов, а на макетчика 10-30.
Коротких курсов тред или куда перекатиться врачу? Аноним 17/02/26 Втр 23:44:40 3268554 Ответ
519543946674562[...].jpg 194Кб, 1079x1559
1079x1559
11111.jpg 1040Кб, 2048x2048
2048x2048
Сап, аноны. Я провел год в поликлинике специалистом и ушел по ряду причин, хотя как работник вполне компетентен. За плечами большой опыт на удалёнке и в офисе — переводил, редактировал, вычитывал документы для фарм. компаний.
Очень хочу сменить работу на удаленную, но проблема — фармкомпании не берут к себе стажером, мед. экспертом и т.д. (в основном из-за моей локации). Редакторскую темку убил ИИ.
Можете подсказать мне неочевидные варианты по вакансиям? И еще у меня есть силы и время потрать до 6 месяцев на какие-нибудь курсы или самообучение. Но я без понятия, что выбрать и в какой шараге. Вижу так: продажи/маркетинг/дизайн. Творческая работа мне, конечно, ближе, но и ботать что-то узконаправленное мне не тяжело. И тут подвох, не забракуют ли меня хрюши с таким шизойдным резюме... В общем, прошу помощи, потому что я уже поглядываю на вакансии консультанта в гитарный магазин.
Пропущено 14 постов
4 с картинками.
Пропущено 14 постов, 4 с картинками.
Аноним 23/04/26 Чтв 07:48:41 3305879
>>3305830
Не понел, у тебя за неделю всего девять откликов? Значит не очень-то хочешь на работку. Или там столько всего вакух было? Тогда беги нахуй, здесь гиблое место.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:32:39 3305975
>>3305879
Это только удаленка, по сути все подходящие вакансии с зп от 20 до 120к.. Позиций в офис плюс-минус столько же. Изначально тред был про выкат из всего этого
Аноним 23/04/26 Чтв 17:27:32 3306166
Бамп мёртвому треду.
Тоже медицина. Тоже остоебенило просто пиздец как, когда уходил, то был готов хоть в грузчики настолько голова была перегрета.
А сейчас вроде и остыл, и перегорел медициной, а вроде как и работы впринципе нет, как мой батя из шараги в помощники электрика без образования, а потом и в полноценного микрокабана уже не актуально нихуя, а таксовать-курьерствовать бибики нет и уже не предвидится.
ДНО-тред #1101 - У вас ничего не будет Аноним # OP 16/04/26 Чтв 00:01:18 3301661 Ответ
Дно-тред №1101.png 186Кб, 698x729
698x729
Найм.mp4 14436Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Мёд.MOV 3802Кб, 352x624, 00:00:42
352x624
Флаги.mp4 10048Кб, 576x874, 00:00:42
576x874
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3298166 (OP)
Пропущено 508 постов
51 с картинками.
Пропущено 508 постов, 51 с картинками.
Аноним 22/04/26 Срд 22:44:10 3305813
Кажись, у нас нехватка перекатов...
процентник
Аноним 23/04/26 Чтв 20:51:19 3306274
Можете добавить что-то что знаете, впервые на работу, волнуюсь, не знаю что выбрать, хочется нормально выглядеть, а минусов у меня много.

На какие профессии реально хватит 3 месячных курсов? Большинство профессий без образования не работают для меня. Миллионник, вообще без обра, одна школа 11 классов, 34 года, выздоровел от болезни, но до сих пор на нейролептиках, так что сплю слишком много, работа максимум 6 часов в день.


-аллергия на растения,

-программирование не могу-представлять тяжело пока все эти алгоритмы, кажется теряюсь в них, в строках, куда нить воображения идет-куда не идет,

-грузчик и т.д. нагружать спину вряд ли прокатит, спина прогнутая, сразу грыжу схвачу. сначала может похожу после работы на тренировки, может легче будет.

-уборщик-воображение яркое, все каки запоминаются сразу, может подъездов если мойщик каких(что еще такое бывает, не унитазов?).

-ответственность, заводы бесполезно-руки крюки наличествуют(заводские трудягиотсекаются),

-курьером еды можно было бы но инвалидность психическая, не примут. рабы фастфуд-забегаловок то же

-охранники, сторожи,-в армии не был

-машину водить-не представляю как, машину не чувствую

-кассиры- нерасторопен, пока вспомню или найду номер булочки, два дня пройдет.

-работники колл-центров-техподдержка, не всегда могу расслышать собеседника, слух норм, такое не подлечат наши врачи, может потому что ухо без завитка

процессинговых центров нету, тут самообслуживание по карточкам либо люди с высшим образованием

дворники, мойщик посуды, уборщик подъездов, разносчики листовок, консультанты,
Аноним 24/04/26 Птн 14:45:02 3306664
>>3303625
но видал зумеров и просто 25-30 лвл, которые в таком работают? иногда такое ощущение, что раз подобные люди бляди туда идут, то, может, это не такое уж и дно...
Работ для инвалидов тред Аноним 21/04/26 Втр 00:43:07 3304579 Ответ
shutterstock320[...].jpg 123Кб, 1000x667
1000x667
Не нашёл, создал

Инвалидность имею разумеется по шизе (паранойя III "рабочая" группа), до этого по "блату" пердел в дворниках пока объект не сократили

Пенсия мизер, уже не хватает даже на синьку, предки стареют, другой родне на меня давно похуй

Локация МО мелкая Мухосрань где хуй да нихуя, но есть электричка в ДС

Не то чтобы я вот остро нуждаюсь в деньгах, потому что с моим диагнозом мне много куда путь закрыт начисто и амбиции около нуля, но сильно заебало сидеть в четырёх стенах
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 07:27:03 3304601
>>3304581
Финансовое банкротство. Если менее 1 млн рублей - в МФЦ оформляется бесплатно, юрист не нужен.
Аноним 21/04/26 Втр 12:55:56 3304782
Аноним 22/04/26 Срд 17:53:44 3305692
>>3304601
Если я оформлю банкротство меня выпнут с хаты в общагу
ищу работяг /work/ jyxzo 16/04/26 Чтв 13:27:19 3301874 Ответ
IMG0227.jpeg 232Кб, 1200x1182
1200x1182
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, прошу отнестись с пониманием, не особо вдупляю как тут что, надеюсь тема та, в общем нужны люди на работу по ВСЕЙ территории россии, работа не для трусливых, НИКАКИХ НАРКОТИКОВ, ДОКУМЕНТЫ НИКОМУ СДАВАТЬ НЕ НАДО, ДЕНЬГИ НИ С КОГО ТОЖЕ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДУТ, всех кто заинтересован прошу в телеграмм, все подробности расскажу там
юз: @flex1nnf1nessin
Аноним 21/04/26 Втр 21:18:57 3305178
Screenshot2026-[...].jpg 372Кб, 720x1600
720x1600
Абу ты ахуел какого хуя этот трел тут висит больше 2 дней
Аноним 21/04/26 Втр 23:06:16 3305251
>>3305178
Так это майоровский тред, вот и висит.
Совсем обленились уже или прост скинули на какого-нибудь стажёра этой хуйней заниматься.
Стоит ли идти работать опером, возможна ли карьерная лестница без кумовства, какую информацию стоит Аноним 21/04/26 Втр 16:38:11 3304945 Ответ
dffc81a86809232[...].jpg 48Кб, 735x1069
735x1069
Стоит ли идти работать опером, возможна ли карьерная лестница без кумовства, какую информацию стоит знать перед поступлением на службу .
Интернет маркетинг Аноним 27/03/26 Птн 01:41:12 3289317 Ответ
137175674435322[...].gif 46Кб, 512x512
512x512
Привет, анонимусы.
Хочу вкатиться в интернет маркетинг. Понимаю что сфера широкая, но думаю что в общем и целом понимание единое в ней есть, просто инструменты разные.
Как лучше вкатиться? Есть ли годные курсы на эту тему? Просто я только устаревшие нахожу на просторах интернета, но даже если за деньги, то готов заплатить за годный курс.
Сам имею опыт работы с копирайтом и тп. Умею в зеннопостер немного, могу проспамить многие ресурсы, раньше этого хватало на еду и прочее, но сейчас хочется стабильности.
Что посоветуете?
Спасибо.
Пропущено 11 постов
3 с картинками.
Пропущено 11 постов, 3 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 01:50:40 3304589
image.png 18Кб, 351x307
351x307
>>3304437
Тупо бампы мои собрал
Аноним 21/04/26 Втр 07:46:42 3304605
>>3301626
Для та я особо тату так мастером мне просто работы вот для что нерассказать нужно что вот можете нужно знпю что этого.
Аноним 21/04/26 Втр 09:41:30 3304658
>>3301525
Не, будет один гига-маркетолог, который будет вести 20 проектов на аутсорсе от разных контор с помощью ИИшки, и штатный маркетолог будет НЕ НУЖОН
Руслан, заплати деньги за выполненную работу! Аноним 19/04/26 Вск 12:23:33 3303718 Ответ
13812381474763.mov 33598Кб, 720x1280, 00:02:04
720x1280
IMG7173.png 4585Кб, 1206x2622
1206x2622
Двач, чо делать?
Работодатель кинул с зп за декабрь 2025.
Сначала ДАДА ПОЗЖЕ ОТДАМ, щас уже апрель и теперь ИДИ НАХУЙ МЫ В РАСЧЕТЕ.
ООО «Ривьера ДВ», директор Викентий Коротких и начальник участка в городе Владивостоке Руслан Красноручкий.

Писал обращение в трудовую инспекцию, Ривьера отписалась, что все у них топ.

Вчера написал заявление на Руслана в полицию.

В понедельник пойду в прокуратуру и налоговую.

Речь идет о 25000 целковых.
Директор говорит, я все перевел Руслану, с него тряси. Руслан говорит, ничо не знаю хата с краю.

Я там лазил на высоте пескоструи ебучие трубы, домой часто в час ночи приходил из-за срочной работы.
Я просто хочу свои деньги! Ёбанырот.
Пропущено 12 постов
1 с картинками.
Пропущено 12 постов, 1 с картинками.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:21:24 3304420
>>3304123
Одобряю. Любую наебку гоев со стороны господ эль Кабаньеро полностью одобряем. Красиво. Пескоструйщики как раз десятку в день и делают, красота.
20/04/26 Пнд 19:07:56 3304436
>>3304430
ебаные реперы
Аноним 20/04/26 Пнд 23:30:42 3304557
пиздец, в дурдоме день открытых дверей чтоли?
КАК ВКАТИТЬСЯ В УДАЛЁНКУ? Аноним 31/03/26 Втр 10:46:18 3291579 Ответ
1601408541anime[...].png 182Кб, 800x650
800x650
Сап воркач

Мне почти 17 лет. Из образования 9 классов. Завтра иду устраиваться на нищесклад и очень не хочу на нём долго задерживаться. До этого раскладывал объявления и работал на стройке, всё в сумме полгода. Ничего не умею. Какие есть варианты? Хотелось бы зарабатывать хотябы от 2К/день при 40 часах в неделю. помогите(╥﹏╥)
Буду благодарен если поделитесь своим опытом
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/03/26 Втр 11:36:26 3291608
Аноним 31/03/26 Втр 11:41:08 3291611
Аноним 20/04/26 Пнд 21:44:07 3304511
>>3291579 (OP)
>Ничего не умею. Какие есть варианты?
Либо стремиться что-то уметь, либо ничего не иметь.
ку двач что взять яндекс байк за 1 рубль в неделю или взять в аренду в прокате электровелосипед? н Аноним 20/04/26 Пнд 20:58:30 3304483 Ответ
i.webp 130Кб, 2700x1500
2700x1500
ку двач

что взять яндекс байк за 1 рубль в неделю или взять в аренду в прокате электровелосипед?

на улице вижу, что чаще у всех электровелосипеды, чем яндекс байки
Сап, какой площадке нынче можно довериться для поиска удаленки? Лохито/хх все так же заполнен скам/м Аноним # OP 13/04/26 Пнд 08:58:41 3299739 Ответ
IMG3153.jpeg 82Кб, 322x586
322x586
Сап, какой площадке нынче можно довериться для поиска удаленки? Лохито/хх все так же заполнен скам/мертвыми вакансиями.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:25:01 3299781
Через знакомых. В тг каналах. В правильных кругах вращаться.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:24:55 3304466
Откуда у людей все таки деньги? Аноним 14/03/26 Суб 18:15:01 3283035 Ответ
image.png 178Кб, 360x291
360x291
Всем привет. Думаю не я один, гуляя по улице, вижу, как мимо проезжают дорогие авто. Причем как правило, к этому еще прилагается полная тонировка и обязательно какой-то цепляющий номер. Вопрос, кто вообще эти люди? Откуда они берут деньги на такие авто? Я допускаю, что это могут быть кредиты, но уж слишком часто видишь таких ребят. Причем, нету закономерности в том, где ты находишься, такие авто можно встретить как в центре города, так и на окраинах. У кого какие мысли есть на этот счет?
Еще отмечу тот факт, что очень часто за рулем сидят относительно молодые ребята, не 50-летние кабанчики. Неужели они все берут на это кредиты только ради понта?
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/03/26 Вск 15:45:46 3286659
Аноним 08/04/26 Срд 14:16:40 3297089
>>3283035 (OP)
Из моих знакомых есть 4 человека богатых деньгами
1 - сын кабанчика
2 - бизнес у семьи, сына пристроили в этот же бизнес грести бабки
3 - родственники в газпроме
4 - с 17 лет ебалась с богатыми дядями, за это ей дарили квартиры, к 23 годам нафармила минимум 5 квартир двушек/трешек в центре города(500к население) + одну кафешку в соседнем городе
Как то так анончик
Остальные знакомые честно работают на простых работах от курьера до инженера проектировщика
Аноним 20/04/26 Пнд 19:32:06 3304442
image.png 1415Кб, 892x1200
892x1200
>>3283035 (OP)
>Вопрос, кто вообще эти люди? Откуда они берут деньги на такие авто?
Работаю в компании домушников. Задавайте вопросы) Аноним 23/03/26 Пнд 09:57:03 3287019 Ответ
07117d97-331f-4[...].png 3150Кб, 1024x1024
1024x1024
Работаю в компании домушников. Задавайте вопросы)
Пропущено 21 постов
2 с картинками.
Пропущено 21 постов, 2 с картинками.
Аноним 27/03/26 Птн 14:51:08 3289667
>>3288920
Зис. А этот лох ещё думает что скоро начнет рубить бабло в соло)
Аноним 28/03/26 Суб 10:26:06 3290005
>>3289667
схуяли в соло? зарабатывают все, и я в том числе. + можно темки крутить что бы совокупный доход был 200+. хз че вы пиздите тут
Аноним 19/04/26 Вск 15:00:35 3303764
бамп
сап на связи 19 лвл кун с кризисом 20 лет ХОЧУ вкатиться в риэлторство ну конкретно говоря трясти Аноним 18/04/26 Суб 19:10:22 3303459 Ответ
photo2025-05-13[...].jpg 203Кб, 1080x1080
1080x1080
сап на связи 19 лвл кун с кризисом 20 лет

ХОЧУ вкатиться в риэлторство ну конкретно говоря трясти комиссию с гоев наживаться на чужих покупках оверпрайс квартир.

Как правильно осуществить вкат?
Лучше работать самому или пойти в какую-то организацию?
Я даун?
Аноним 18/04/26 Суб 21:29:03 3303548
Какую специальность можно освоить за не сильно большое время (меньше года) и не сложную (очень медле Аноним 04/09/25 Чтв 19:07:41 3174060 Ответ
17550180370170.png 591Кб, 1074x1029
1074x1029
Какую специальность можно освоить за не сильно большое время (меньше года) и не сложную (очень медленно и хуево обучаюсь даже на дно-работе) ну и чтобы платили хотя бы 60к (на первое время и 50 пойдет). Какая-то спецтехника? Автослесарь, установка кондеров? А то надоело по дно-работам бегать, везде какое-то говно и не получается даже полгода проработать, да и на дно-работы берут лет до 35, а надо такое, чтобы я и в 50 и в 60 мог пойти и денег заработать
Пропущено 31 постов
5 с картинками.
Пропущено 31 постов, 5 с картинками.
Аноним 15/04/26 Срд 23:28:32 3301640
>>3301521
базанули получается
Аноним 17/04/26 Птн 17:57:02 3302789
>>3301474
а вкатиться туда будет легко без опыта? Можешь поподробнее описать чо там типа айти в мире заводов?

это тот самый анон 21 лвла который предит на заочке на электрохуйне
Аноним 18/04/26 Суб 11:38:46 3303111
>>3174060 (OP)
>Какая-то спецтехника?
Корочку бульдозериста, экскваторщика, водителя фронтального погрузчика получить не проблема, проблема что без стажа кабаны не любят садить ньюфагов на дорогую спецтехнику.
С водителями грузовиков категории С такая же история. На СЕ нужно не менее года ждать после сдачи С.
На D без опыта еще можно куда нибудь в муниципальный автобусный парк устроиться.
Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я Аноним 16/04/26 Чтв 08:57:03 3301703 Ответ
70d33742df8f559[...].jpg 11Кб, 600x369
600x369
Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я до сих пор работаю на одного ИПэ. Как уволиться??? Начальнику много раз звонил, говорит что уволили, на скриншот трудовой отвечает тоже самое. В пенсионном сказали чтобы я обращался к работодателю. Короче, что делать? Куда пожаловаться? Мне нужно уволиться
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:50:27 3301843
artworks-gWgrRF[...].jpg 45Кб, 500x500
500x500
мамка на работу погнала, а голову забыла заставить надеть
Аноним 17/04/26 Птн 16:53:17 3302750
Ничего не подписывал, скинул в максе ему фото документов. Уволили все таки
Аноним 17/04/26 Птн 17:00:58 3302753
>>3302750
Зачем, тебе стаж шёл и они платили налоги.
Стоит ли устраиваться в серую? Максим 13/04/26 Пнд 13:20:04 3299900 Ответ
84100b03850c891e.png 884Кб, 962x910
962x910
Я пол года назад закончил универ. Получил образование и вот ищу работу в области нейронок, но мне не хватает опыта. Мне предложили недавно работу, в которой я мог бы получить этот опыт, ведь там буквально все что я изучал, но работа в серую с низкой зарплатой. С графиком в 9 часов. Стоит ли соглашаться или лучше продолжить поиски?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/04/26 Птн 09:58:48 3302395
>>3300633
Я кроме Яндекса больше особо ничего и не знаю.
Аноним 17/04/26 Птн 10:52:26 3302436
>>3302395
так узнай, ёбаный рот
Аноним 17/04/26 Птн 11:00:57 3302441
>>3302436
В натуре, ебанный рот
ДНО-тред #1100 - боюсь откликаться ребята, с работягами собеседоваться Аноним # OP 09/04/26 Чтв 22:03:21 3298166 Ответ
Дно-тред №1100.png 49Кб, 693x729
693x729
Продуктивность.mp4 13724Кб, 1080x1080, 00:00:21
1080x1080
Занят.mp4 2174Кб, 848x464, 00:00:10
848x464
Гений.mp4 4282Кб, 360x640, 00:00:58
360x640
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3294346 (OP)
Пропущено 521 постов
43 с картинками.
Пропущено 521 постов, 43 с картинками.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:50:13 3304429
>>3298328
>Вклад это какой-никакой способ
...частичного покрытия инфляции!
Аноним 21/04/26 Втр 20:43:35 3305146
>>3301947
Ну вообще то бывает. 150к, сутки трое. Сутки сижу реально часа 4 работаю, остальное время ютубчик двачик. С утра со смены захожу в магнит за свежим хлебушком, жарю себе свинную отбивную, включаю сериальчик и чилю. Завтра вот на смену, сегодня встал в 12, приготовил себе крабовый салатик, досмотрел сериал про шпиона,подрочил, заварил себе счас чайку и сижу капчую. Еслибы еще посуду мыть не надо было счас и ебало брить не надо на завтра, вообще идеально. А днарь потому что хоть и высокая зп, но много долгов и сьебаться не могу + северная мухосрань за окном депрессивная. Так и живем. Мнение? Подводные?
Аноним 24/04/26 Птн 17:09:06 3306750
1777039747199.jpg 699Кб, 1280x1280
1280x1280
Опять сутки без сна
После прошлых смен было 30ч без сна
Я заебался блять я заебался, 2-2 с ночными жто ад ебаный
Работа-поебота Аноним 16/04/26 Чтв 11:28:07 3301801 Ответ
CdeAYr5fRP6r1iK[...].webp 105Кб, 816x1296
816x1296
Спутники Иерусема, Едентии, Салвингтона, Уверсы... ни в какое спавнение не идут с 700 000 совершенных миров Хавоны, по качеству, обработке и генерации ии порно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов