Шалом, завершим. Можете в этом отеле предлагать работу для убогих инвалидов. Есть плохая память от ЧМТ. Есть трудности с обучением для работы по типу поддержка пользователей в коллцентре. Проваливаюсь на тестовом задании уже в такие вакансии. Есть травма спины поэтому простые вакансии по типу уборщик не подходят. Был опыт работы на ПВЗ, там надо заносить привоз внутрь склада что было нереально из-за травмы спины. Есть пройденный курс специалист технической поддержки на Coursera, но там в основном вода, а на каждой позиции тех. Поддержки в любом случае с нуля изучаешь продукт компании. А обучение мне даётся в 3-5 раз труднее чем остальным людям. Был опыт работы в Яндекс поддержке 8 месяцев, но было очень тяжело с запоминанием информации и предоставлением информацию клиенту своевременно. Работа в доставке - спина. Работа развоз документов в достависта дал такой результат что выходишь в ноль. Скажем на смене 4 часа делаешь 580 рублей, а на транспорт уходит 500. Нахожусь в полтора часа от Москвы.
Что можно попробовать с зарплатой хотя бы чтобы можно было питаться и оплачивать сотовую связь или домашний интернет? То есть хотя бы 30 000. Есть не пыльная вакансия мыть посуду, но туда ехать и обратно уже около 140 рублей, да и придется стоять мыть посуду, а у меня спина. Куда ещё можно попробоваться? Курьером на электро вело слишком плохая реакция на дороге.
Думаю может быть SMM специалист? Но там тоже надо изучать компанию на которую работаешь, а обучение меня на должность занимает втрое больше времени чем мне отводят.
Психиатр инвалидность не дал. Хотя с детства нарушена память и работоспособность. Что ещё можно сделать чтобы не умереть с голоду в этом году? На руках последние 10 000 рублей. Есть медкнижка.
очередные официальные данные, из «Государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2024 г.», Минтруд РФ, 2025»: Год от года растёт и число детей-инвалидов: «Согласно данным Федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов», на 1 января 2025 г. число детей с инвалидностью в возрасте до 18 лет составило 774,8 тыс. (2023 г. – 755,4 тыс. детей с инвалидностью; 2022 г. – 743,7 тыс. детей с инвалидностью)».
>>3306323 По данным ряда нко последние годы идёт увеличение числа насильственных преступлений. Можно прикинуть и предположить почему это на фоне снижения рождаемости, растет число детей инвалидов. Плюс меньше денег идёт на медицину.
Я не понимаю, что мне делать. Образование айтишное, по профессии я разработчик .net. Я занимаюсь этим 4 года, и код на c# у меня уже вызывает отторжение, тревогу и тошноту. Недавно меня уволили: я не хотел работать, и это было видно. Сейчас мне нужно найти новую работу, но я не хочу быть .net разработчиком. Как представлю себе код. Начинает воротить и запускается апатичное состояние. Мне надоело решать архитектурные проблемы, ебучие параллелизмы и асинхронности и при этом не расти, потому что меня не интересуют проблемы клиента. Вроде нашел проблему в том, что в последнее время на работе насыпало кучу багов, с которыми я не справлялся, а также то, что я работал последние 2 года с B2B проектом, и сейчас понял, что мне не хочется больше с такими работать, потому что, как я отметил выше, мне абсолютно похуй на проблемы клиента. Я не испытываю проблем, которые решаю, и мне не приносит удовлетворение решение требований заказчика. Гадость в том, что на c# я видел только вакансии в B2B продукты, и мне это не нравится. Думал вкатиться в react и фронтэнд, но это, вроде, выглядит как решение, но как представлю снова, что и там нужно будет решать архитектурные проблемы, мне становится плохо.
Мне нравится актёрское мастерство, игра на гитаре и overwatch, а также изучение иностранных языков. Из этого мне было бы стать репетитором иностранного языка, . Но актерской игрой и игрой на гитаре я вряд ли смогу зарабатывать деньги, а overwatch я не считаю потенциальным способом заработка, потому что вряд ли я попаду на турнир. Сейчас у меня висит курс по .net, который я должен пройти до конца, иначе потеря бабок, но я его тяну уже несколько месяцев, потому что тупо не хочу. Я не хочу этим заниматься. Я бы хотел быть актёром или музыкантом, но у меня нет ни музыкального, ни актерского образования. Перекатываться в другой язык программирования можно, но я чувствую, что и там я не добьюсь большого успеха, потому что мне просто надоело программировать — залипать в монитор целый день без общения с людьми. Не понимаю, что делать. Мне нужно куда-то идти работать, но я уже заебался сидеть за пк, и я не хочу быть кассиром и не хочу быть на стройке, курьером etc из-за здоровья.
Сейчас живу уже вторую неделю без работы, потому что пытаюсь отдохнуть, но пока не выходит, и не понимаю, как быть. У кого было подобное? Прошу только не язвить, я понимаю, что кто-то работает сторожем и звукорежиссером в мухосранске за 60к, а я ною, зарабатывая 300к/нсек (нет). Может, в других профессиях у кого-то были такие ситуации.
>>3266300 (OP) Ну я заебался дизайнерить за пекой и пошел непосредственно на производство в рекламный цех. Не то, чтоб это произошло прям из-за заебался, ну, просто в момент, когда пришлось искать работу, сидение в офисе даже рассматривать не стал. Среди смежных штук, обнаружил интерес в скульптурах из стеклопластика и в меньшей степени архитектурное макетирование, где-то между всем этим ещё болтается 3д печать и литье форм.
>>3306470 Ну... У меня 10 лет между этим было (барыжил травой, а потом сидел). но судя по хх уровень ЗП примерно одинаковый, сейчас вот глянул, на вакансии дизайнера по 500-800 откликов, а на макетчика 10-30.
Коротких курсов тред или куда перекатиться врачу?
Аноним17/02/26 Втр 23:44:40№3268554Ответ
Сап, аноны. Я провел год в поликлинике специалистом и ушел по ряду причин, хотя как работник вполне компетентен. За плечами большой опыт на удалёнке и в офисе — переводил, редактировал, вычитывал документы для фарм. компаний. Очень хочу сменить работу на удаленную, но проблема — фармкомпании не берут к себе стажером, мед. экспертом и т.д. (в основном из-за моей локации). Редакторскую темку убил ИИ. Можете подсказать мне неочевидные варианты по вакансиям? И еще у меня есть силы и время потрать до 6 месяцев на какие-нибудь курсы или самообучение. Но я без понятия, что выбрать и в какой шараге. Вижу так: продажи/маркетинг/дизайн. Творческая работа мне, конечно, ближе, но и ботать что-то узконаправленное мне не тяжело. И тут подвох, не забракуют ли меня хрюши с таким шизойдным резюме... В общем, прошу помощи, потому что я уже поглядываю на вакансии консультанта в гитарный магазин.
>>3305830 Не понел, у тебя за неделю всего девять откликов? Значит не очень-то хочешь на работку. Или там столько всего вакух было? Тогда беги нахуй, здесь гиблое место.
>>3305879 Это только удаленка, по сути все подходящие вакансии с зп от 20 до 120к.. Позиций в офис плюс-минус столько же. Изначально тред был про выкат из всего этого
Бамп мёртвому треду. Тоже медицина. Тоже остоебенило просто пиздец как, когда уходил, то был готов хоть в грузчики настолько голова была перегрета. А сейчас вроде и остыл, и перегорел медициной, а вроде как и работы впринципе нет, как мой батя из шараги в помощники электрика без образования, а потом и в полноценного микрокабана уже не актуально нихуя, а таксовать-курьерствовать бибики нет и уже не предвидится.
ДНО-тред #1101 - У вас ничего не будет
Аноним# OP16/04/26 Чтв 00:01:18№3301661Ответ
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании. Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации. Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов. Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования. Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов. Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!! #ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ #НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------ Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html ------------------------------------------------------------
Можете добавить что-то что знаете, впервые на работу, волнуюсь, не знаю что выбрать, хочется нормально выглядеть, а минусов у меня много.
На какие профессии реально хватит 3 месячных курсов? Большинство профессий без образования не работают для меня. Миллионник, вообще без обра, одна школа 11 классов, 34 года, выздоровел от болезни, но до сих пор на нейролептиках, так что сплю слишком много, работа максимум 6 часов в день.
-аллергия на растения,
-программирование не могу-представлять тяжело пока все эти алгоритмы, кажется теряюсь в них, в строках, куда нить воображения идет-куда не идет,
-грузчик и т.д. нагружать спину вряд ли прокатит, спина прогнутая, сразу грыжу схвачу. сначала может похожу после работы на тренировки, может легче будет.
-уборщик-воображение яркое, все каки запоминаются сразу, может подъездов если мойщик каких(что еще такое бывает, не унитазов?).
>>3303625 но видал зумеров и просто 25-30 лвл, которые в таком работают? иногда такое ощущение, что раз подобные люди бляди туда идут, то, может, это не такое уж и дно...
Работ для инвалидов тред
Аноним21/04/26 Втр 00:43:07№3304579Ответ
Инвалидность имею разумеется по шизе (паранойя III "рабочая" группа), до этого по "блату" пердел в дворниках пока объект не сократили
Пенсия мизер, уже не хватает даже на синьку, предки стареют, другой родне на меня давно похуй
Локация МО мелкая Мухосрань где хуй да нихуя, но есть электричка в ДС
Не то чтобы я вот остро нуждаюсь в деньгах, потому что с моим диагнозом мне много куда путь закрыт начисто и амбиции около нуля, но сильно заебало сидеть в четырёх стенах
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ, прошу отнестись с пониманием, не особо вдупляю как тут что, надеюсь тема та, в общем нужны люди на работу по ВСЕЙ территории россии, работа не для трусливых, НИКАКИХ НАРКОТИКОВ, ДОКУМЕНТЫ НИКОМУ СДАВАТЬ НЕ НАДО, ДЕНЬГИ НИ С КОГО ТОЖЕ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДУТ, всех кто заинтересован прошу в телеграмм, все подробности расскажу там юз: @flex1nnf1nessin
Привет, анонимусы. Хочу вкатиться в интернет маркетинг. Понимаю что сфера широкая, но думаю что в общем и целом понимание единое в ней есть, просто инструменты разные. Как лучше вкатиться? Есть ли годные курсы на эту тему? Просто я только устаревшие нахожу на просторах интернета, но даже если за деньги, то готов заплатить за годный курс. Сам имею опыт работы с копирайтом и тп. Умею в зеннопостер немного, могу проспамить многие ресурсы, раньше этого хватало на еду и прочее, но сейчас хочется стабильности. Что посоветуете? Спасибо.
>>3301525 Не, будет один гига-маркетолог, который будет вести 20 проектов на аутсорсе от разных контор с помощью ИИшки, и штатный маркетолог будет НЕ НУЖОН
Руслан, заплати деньги за выполненную работу!
Аноним19/04/26 Вск 12:23:33№3303718Ответ
Двач, чо делать? Работодатель кинул с зп за декабрь 2025. Сначала ДАДА ПОЗЖЕ ОТДАМ, щас уже апрель и теперь ИДИ НАХУЙ МЫ В РАСЧЕТЕ. ООО «Ривьера ДВ», директор Викентий Коротких и начальник участка в городе Владивостоке Руслан Красноручкий.
Писал обращение в трудовую инспекцию, Ривьера отписалась, что все у них топ.
Вчера написал заявление на Руслана в полицию.
В понедельник пойду в прокуратуру и налоговую.
Речь идет о 25000 целковых. Директор говорит, я все перевел Руслану, с него тряси. Руслан говорит, ничо не знаю хата с краю.
Я там лазил на высоте пескоструи ебучие трубы, домой часто в час ночи приходил из-за срочной работы. Я просто хочу свои деньги! Ёбанырот.
>>3304123 Одобряю. Любую наебку гоев со стороны господ эль Кабаньеро полностью одобряем. Красиво. Пескоструйщики как раз десятку в день и делают, красота.
Мне почти 17 лет. Из образования 9 классов. Завтра иду устраиваться на нищесклад и очень не хочу на нём долго задерживаться. До этого раскладывал объявления и работал на стройке, всё в сумме полгода. Ничего не умею. Какие есть варианты? Хотелось бы зарабатывать хотябы от 2К/день при 40 часах в неделю. помогите(╥﹏╥) Буду благодарен если поделитесь своим опытом
Всем привет. Думаю не я один, гуляя по улице, вижу, как мимо проезжают дорогие авто. Причем как правило, к этому еще прилагается полная тонировка и обязательно какой-то цепляющий номер. Вопрос, кто вообще эти люди? Откуда они берут деньги на такие авто? Я допускаю, что это могут быть кредиты, но уж слишком часто видишь таких ребят. Причем, нету закономерности в том, где ты находишься, такие авто можно встретить как в центре города, так и на окраинах. У кого какие мысли есть на этот счет? Еще отмечу тот факт, что очень часто за рулем сидят относительно молодые ребята, не 50-летние кабанчики. Неужели они все берут на это кредиты только ради понта?
>>3283035 (OP) Из моих знакомых есть 4 человека богатых деньгами 1 - сын кабанчика 2 - бизнес у семьи, сына пристроили в этот же бизнес грести бабки 3 - родственники в газпроме 4 - с 17 лет ебалась с богатыми дядями, за это ей дарили квартиры, к 23 годам нафармила минимум 5 квартир двушек/трешек в центре города(500к население) + одну кафешку в соседнем городе Как то так анончик Остальные знакомые честно работают на простых работах от курьера до инженера проектировщика
Какую специальность можно освоить за не сильно большое время (меньше года) и не сложную (очень медленно и хуево обучаюсь даже на дно-работе) ну и чтобы платили хотя бы 60к (на первое время и 50 пойдет). Какая-то спецтехника? Автослесарь, установка кондеров? А то надоело по дно-работам бегать, везде какое-то говно и не получается даже полгода проработать, да и на дно-работы берут лет до 35, а надо такое, чтобы я и в 50 и в 60 мог пойти и денег заработать
>>3174060 (OP) >Какая-то спецтехника? Корочку бульдозериста, экскваторщика, водителя фронтального погрузчика получить не проблема, проблема что без стажа кабаны не любят садить ньюфагов на дорогую спецтехнику. С водителями грузовиков категории С такая же история. На СЕ нужно не менее года ждать после сдачи С. На D без опыта еще можно куда нибудь в муниципальный автобусный парк устроиться.
Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я
Аноним16/04/26 Чтв 08:57:03№3301703Ответ
Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я до сих пор работаю на одного ИПэ. Как уволиться??? Начальнику много раз звонил, говорит что уволили, на скриншот трудовой отвечает тоже самое. В пенсионном сказали чтобы я обращался к работодателю. Короче, что делать? Куда пожаловаться? Мне нужно уволиться
Я пол года назад закончил универ. Получил образование и вот ищу работу в области нейронок, но мне не хватает опыта. Мне предложили недавно работу, в которой я мог бы получить этот опыт, ведь там буквально все что я изучал, но работа в серую с низкой зарплатой. С графиком в 9 часов. Стоит ли соглашаться или лучше продолжить поиски?
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании. Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации. Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов. Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования. Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов. Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!! #ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ #НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НОУМАНЕР #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------ Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html ------------------------------------------------------------
>>3301947 Ну вообще то бывает. 150к, сутки трое. Сутки сижу реально часа 4 работаю, остальное время ютубчик двачик. С утра со смены захожу в магнит за свежим хлебушком, жарю себе свинную отбивную, включаю сериальчик и чилю. Завтра вот на смену, сегодня встал в 12, приготовил себе крабовый салатик, досмотрел сериал про шпиона,подрочил, заварил себе счас чайку и сижу капчую. Еслибы еще посуду мыть не надо было счас и ебало брить не надо на завтра, вообще идеально. А днарь потому что хоть и высокая зп, но много долгов и сьебаться не могу + северная мухосрань за окном депрессивная. Так и живем. Мнение? Подводные?
Спутники Иерусема, Едентии, Салвингтона, Уверсы... ни в какое спавнение не идут с 700 000 совершенных миров Хавоны, по качеству, обработке и генерации ии порно.