Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Создать тред Создать тред

Доска представляет собой постоянный клубок срача на базе того, кто больше денег тратит на вещи, адекватное обсуждение моды и стиля встречается редко: за то и любим, серьезно поговорить на эти темы можно и на форумчиках с анальной модерацией. Конференция доски в Телеграме - @ru2chfa

<<
Каталог
Нищеты тред №2 Аноним 09/10/25 Чтв 01:11:59 1931298 Ответ
image.png 6616Кб, 2000x2000
2000x2000
image.png 908Кб, 1024x600
1024x600
image.png 2790Кб, 1600x1200
1600x1200
image.png 1028Кб, 1280x960
1280x960
С начала прошлого треда прошло джва года, но богаче мы не стали.

В этом треде:
- Координируется, чтобы обсуждать, как красиво одеться за недорого;
- Живём досвошными, докрымовскими ценами;
- Ищем, что где УРВАТЬ.

Предыдущий: >>1699597 (OP)
Пропущено 535 постов
87 с картинками.
Пропущено 535 постов, 87 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:00 1989673
15703006855730.jpg 30Кб, 604x446
604x446
>>1989643
Остин, это ты? Я узнал тебя.

Отжим у меня 600, а не 1000. И программа максимально бережная. Это уже говорит о том, что ты пиздабол.

Да и у меня множество другой хлопковой одежды, которая не перекашивается, как дешевый срусский ширп после стирки.
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:15 1989686
>>1989673
>Остин, это ты? Я узнал тебя.
Зашивай очелло, хоуми
>Отжим у меня 600, а не 1000. И программа максимально бережная.
Это какая, шлюха пиздлявая? Стираешь поло на деликатной? Кому ты пиздишь и на что рассчитываешь?
>Да и у меня множество другой хлопковой одежды, которая не перекашивается, как дешевый срусский ширп после стирки
>срусский
Нищий псевдорагуль спок, вирим конечно. Само собой у нищего говна, покупающего полы за 800р, полно качественной хлопковой одежды за 800р, и как оказалось, только москвичи из остина до сих пор не научились одежду шить. Плак. Пописял на тебя, шизо
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:03 1989745
4mo.jpg 78Кб, 750x523
750x523
>>1989686
Забористое врети. Проиграл с этого захиста дерьмовещей для нищеты.

У меня есть футболки от лайма, юникло и даже омсы. Я их стирал и при 40 градусах и все с ними отлично.

Просто остин говно, смирись и иди обтекать.
Винтажные олимпийки Аноним 13/06/26 Суб 08:13:04 1986675 Ответ
image.png 1600Кб, 1200x1168
1200x1168
Мне тут моща в голову ударила, захотелось себе ретро олимпийку, купить понятное дело такое нельзя сейчас, я нашел мастера который готов сделать реплику, и вроде я шел с осознанным запросом, но в моменте понял, то что я предложил как-то простетско, пошел искать референсы и в итоге утонул, вроде есть что выбрать, но либо слишком обыденное либо не нравится стиль.

Хочу что-то более цветастое с интересным пошивом. Может кто что по вариантам накидать?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 11:23:40 1986689
>>1986687
Там либо хуйня, либо ценник под 50к, либо размер XXXXXL.
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:58 1986699
>>1986689
Ну тоесть есть, а ты просто нищеброд? Одевайся тогда в спрооматере и не выебывайся.
Аноним 13/06/26 Суб 13:00:39 1986714
>>1986699
Ты тупой еблан или еблан тупой?
Нахер мне покупать по оверпрайсу то что мне не нравится и то что размером как твоя мамаша?
Парфюм-тред № 472 Элитарный 👑✈️💸 /perfume/ Аноним 06/06/26 Суб 18:50:45 1985195 Ответ
6af69f3b38ecbc4[...].jpg 49Кб, 600x600
600x600
54335afcb89c3d6[...].jpg 69Кб, 736x1041
736x1041
60a98a0dd187c66[...].jpg 84Кб, 1000x1500
1000x1500
6dcfd482e763ee9[...].jpg 89Кб, 736x981
736x981
Пропущено 506 постов
90 с картинками.
Пропущено 506 постов, 90 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:05 1987509
>>1986619
В каком магните был седрат? Не вижу, приехал в один
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:01 1987510
>>1986587
Это в каком именно магните? Джульетта за 10,6к, седрат нету вообще
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:47 1987574
>>1986620
Раньше брал пробник хамры, водица была такая темная, как викарик, а тут прислали пробник с заказом другого парфюм, там водица синеватая, по памяти запах тотже, какого цвета хамра реально?
Часотред № 469 им. Барона Мюллера /watch/ Аноним 02/06/26 Втр 20:00:46 1984362 Ответ
image.png 312Кб, 900x500
900x500
image.png 743Кб, 900x500
900x500
image.png 437Кб, 640x640
640x640
image.png 535Кб, 1035x539
1035x539
В 2026 году AGELOCER отмечает 97 лет с момента основания первой семейной мастерской Muller в Люцерне.

История бренда началась в 1929 году, когда швейцарский часовщик Maerqisi Muller, вдохновленный точностью астрономии и опытом работы с высокими часовыми механизмами, вернулся в родной Люцерн и открыл небольшую мастерскую у подножия Альп. Его целью было создать часы, в которых инженерная дисциплина, надежность и элегантность стали бы единым целым.

В 1930-е годы мастерская Muller выросла в производство компонентов и первых собственных часов, а после войны семейное дело продолжил Eus Muller, сын основателя. Именно он заложил основу будущих калибров AGELOCER и сохранил главный принцип семьи: время должно быть не просто измерено, а создано с характером.

В 1989 году наследие Muller получило новое имя — AGELOCER. Название стало оммажем классической швейцарской школе механизмов и символом новой главы бренда. Четырехлистный клевер AGELOCER олицетворяет удачу, мастерство и редкость момента — те ценности, которые сопровождают каждую модель.

Сегодня AGELOCER продолжает традицию, начатую в Люцерне 97 лет назад: создавать механические часы для людей, которые выбирают не очевидную роскошь, а скрытую уверенность, архитектуру механизма и собственное чувство времени.

AGELOCER — 97 years of Swiss mechanical spirit.


Предыдущий: >>1982392 (OP)
Пропущено 504 постов
101 с картинками.
Пропущено 504 постов, 101 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 00:47:00 1986443
Аноним 12/06/26 Птн 07:02:39 1986456
>>1986422
Не знаю что ты трясёшься.
Аноним 12/06/26 Птн 16:43:21 1986578
>>1986377
И на хуй ты картинки тащишь сюда из интернета? Тебе показали, как пруфать надо
ТРУСОВНИЖНЕГО БЕЛЬЯ ТРЕД Аноним 29/09/24 Вск 02:41:31 1830904 Ответ
image 459Кб, 570x853
570x853
image 364Кб, 630x630
630x630
image 959Кб, 900x1200
900x1200
image 792Кб, 900x1200
900x1200
В этом треде делимся, какие труселя носите, почему? Какие считаете наиболее удобными красивыми, где покупаете/заказываете? Фото приветствуются.
Пропущено 169 постов
52 с картинками.
Пропущено 169 постов, 52 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 02:42:53 1984409
Блять, уже третьи MiiOw из модала беру - третьи разные.
Что продавцы, что лоты потухают за месяц.
Где сука те самые которые я первыми брал из плотного нейтрального модала?
Аноним 03/06/26 Срд 10:55:45 1984440
>>1984409
Радуйся, раз взял, а не купил. Кто то за такое деньги платит.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:04:39 1985618
image.png 2549Кб, 1920x1080
1920x1080
Шорт тред Аноним 23/05/26 Суб 00:59:56 1982396 Ответ
image.png 839Кб, 670x582
670x582
image.png 93Кб, 251x201
251x201
image.png 538Кб, 800x1196
800x1196
40 градусов епта, шорт и шлепок тред
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 18:15:58 1982671
Аноним 01/06/26 Пнд 07:14:34 1983974
sammer.png 1472Кб, 1718x1382
1718x1382
sage Аноним 07/06/26 Вск 05:39:34 1985324
>>1982396 (OP)
Фу, подростковый тред. Скрыл, сажа.
Парфюм-тред № 471 perfume Аноним 31/05/26 Вск 00:16:21 1983723 Ответ
1651447966440.png 350Кб, 542x614
542x614
1751547161122.jpg 1947Кб, 2652x3901
2652x3901
1716539893695.jpg 2784Кб, 3472x3992
3472x3992
1710358884206.png 1072Кб, 1080x634
1080x634
Пропущено 502 постов
68 с картинками.
Пропущено 502 постов, 68 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 19:13:44 1985205
>>1985147
>Шанельки
>Гуеарлан
>Сундук сдохшей бабки диор
Ясно, можешь ещё латтафы набрать.
Аноним 07/06/26 Вск 04:44:51 1985323
>>1985064
>>1985074
Смешные коупящие болванчики. Ну было бы странно, что люди, увлекающиеся коллекционированием токсичной жижи считали её таковой. И разочаровываться не хочется. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится
Аноним 09/06/26 Втр 02:28:15 1985815
>>1985069
Видимо не очень понимаю о чем ты.
Но аромат стойкий, прям реально весь день держиться. что с утра что вечером +- то же самое.
Но вот Graham & Pott Knight Of The Realm - мне пробник на запястье нанесли, так он сука после душа даже пах, и еслиб не цена...
Но и будем честны - продованы у них охкнны. Я в ЦУМе покупал. Там продавец "пшикал" мне 4-6 аромата, а потом когда я переспрашивал он такой - "дайте послушать"!!

Ну и мое ИМХО.
За 15 Ребеус - норм, как и сочи за по скидки в ЗЯ за 20.
Сумок тред /bag/ Аноним 26/04/26 Вск 10:18:29 1976928 Ответ
image 224Кб, 1080x1074
1080x1074
image 694Кб, 814x1799
814x1799
image 24Кб, 499x361
499x361
image 544Кб, 1280x961
1280x961
Обсуждаем/выбираем сумки во всём их многообразии. Новые, модные, древние, уродливые, ультрамодные, всякие.
Говнофорсы из /b остаются в /b
Пропущено 47 постов
19 с картинками.
Пропущено 47 постов, 19 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:54:32 1980786
>>1980742
>Мое мнение по кожаным бананкам таково, что это какой то странный wicked предмет, который как будто бы не на своем месте по умолчанию - примерно как кожаные кроссовки
То есть гигагоднота?
>Просто с чем его сочетать?
Почти со всем с чем только можно
Аноним 14/05/26 Чтв 15:15:55 1980810
>>1980742
>примерно как кожаные кроссовки
Проиграл. А какие они еще могут быть, если мы, конечно, о ежедневной обуви говорим? Сетки, тряпки и 3д-отпечатки - окей, но для спорта.

>>1980669
Посимпатичнее патагонии, но все это в целом слишком напоминает напапизже, джек волкокож и прочую атрибутику в жанре "косплей туризма" на соседней полке обычно выставлена "обувь" от меррел до тимберкала

>>1980526
Ужасный удар в 16 евро, о да
Аноним 04/06/26 Чтв 17:52:08 1984750
>>1977510
>Выскажитес на щот тактических сумок, пжлста!
Говно ебаное с наценкой за тактикульность, фурнитура говнище ебаное, если снова мобилизируют куплю обычный рюкзак одноцветный, за их цену можно мега пиздатое найти.
Мимо раненый, было допизды этих рюкзаков, большие норм, а вот средние и не большие просто кал ебаный за 4к+ рублей которым цена 500
Часотред № 468 имени тов. Александра Мартина Аноним 23/05/26 Суб 00:06:51 1982392 Ответ
BusinessLuxuryS[...].jpg 312Кб, 790x650
790x650
SanMartinSN0144[...].jpg 242Кб, 1000x1000
1000x1000
SanMartinSN0110[...].jpg 316Кб, 1000x1000
1000x1000
SanMartinSN0050[...].jpg 239Кб, 800x800
800x800
Пропущено 575 постов
123 с картинками.
Пропущено 575 постов, 123 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 19:52:48 1984361
>>1984216
Жаль, что ты не проявил достаточной твёрдости в начальных классах школы и не заявил учителям, что тебе виднее как буквы в словах расставлять. Часовые аноны, по крайней мере, были бы избавлены от чтения твоей невежественной ебалы.
Аноним 02/06/26 Втр 20:04:28 1984364
Аноним 02/06/26 Втр 21:19:18 1984377
>>1984320
Что то нет у них такого на сайте.
>>1984347
Нищенка ничего ты не купишь.
SNEAKERTHREAD №94 — 1991 Аноним # OP 25/04/26 Суб 22:46:02 1976882 Ответ
image.png 3650Кб, 1266x1600
1266x1600
image.png 728Кб, 810x1080
810x1080
image.png 6169Кб, 1600x2186
1600x2186
image.png 3796Кб, 1231x1600
1231x1600
Обсуждение баскетбольных хайтопов, кед, кроссовок, бутс, слипонов и прочих спортивных тапок. Аир Форсы, Аир Комманд Форсы, Коурт Форсы, Аир Шипы, Биг Найки, Декады, Династии, Аир Джорданы, Топ Тены, Центенниалы, Форумы, Райвалри, Уэпены, Экзофиты, Саукони, Асиксы, Саломоны, Торсионы, Кенгуру, Балансы, и десятки, сотни, тысячи, миллионы других. Ноунеймы в почете, советы по уходу и содержанию котируются.

Рабочие магазины для РФ:
https://superstep.ru/
https://www.rendez-vous.ru/
https://sneakerhead.ru/
https://brandshop.ru/muzhskoe/obuv/krossovki/
https://street-beat.ru/
https://www.lamoda.ru/men-home/

Сайты:
https://sneakernews.com
https://www.sneakerfiles.com
https://www.thedeffest.com
https://sneakerfreak.ru

Годные каналы на тытрубе по данной тематике:
https://www.youtube.com/@AMID2025 - минималистичные анонимные анбоксы, помимо сникеров так же присутствует всякий игрулик осторожней
https://www.youtube.com/@BREDNBUTTER - скуфонефор со съёмкой со своего крыльца при дневном свете с примеркой сразу на улице
https://www.youtube.com/@johnandrew00 - реставрация выброшенных и найденных пар
https://www.youtube.com/@kicksreason - скуф-обзорщик относительно редких моделей неопределенной народности
https://www.youtube.com/@ogorbust1697 - чел, сравнивающий современные переиздания сникеров с их оригинальными релизами
https://www.youtube.com/@OriginalObuv - уже хорошо всем известный васян с обзорами прикладных качеств сникеров, проверкой их на подлинность, способами заказа и тд
https://www.youtube.com/@SeanGo - пиздоглаз с относительно качественным монтажом
https://www.youtube.com/@WearTesters - профессиональные обзорщики баскетбольных сникеров с собственным сайтом, смакованием истории моделей, оценочками и вот это всйо

Гайд по самостоятельному заказу с пойзона без посредов:
https://github.com/motiontopatience/2chFaBuyoutGuide/wiki

Прошлый, умственно-унылый: >>1955936 (OP)
Пропущено 499 постов
125 с картинками.
Пропущено 499 постов, 125 с картинками.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:14:54 1984058
сlub с85 > три полоски > кошка > моча > свуш > говно > хайтопы
Аноним # OP 01/06/26 Пнд 16:11:21 1984077
Аноним 06/06/26 Суб 16:58:25 1985169
>>1984023
А где ты прочитал что они бегают? Или ты в дождь принципиально не выходишь из дома?
Бренд Луи Витон запустил коллекцию в журнале ,, RANWAY,, на весну 2027 года Аноним 31/05/26 Вск 16:58:17 1983818 Ответ
1780235529120.jpg 852Кб, 1080x1654
1080x1654
1780235575211.jpg 1252Кб, 1080x2133
1080x2133
1780235590088.jpg 1115Кб, 1080x1919
1080x1919
Бренд Луи Витон запустил коллекцию в журнале ,, RANWAY,, на весну 2027 года
Аноним 31/05/26 Вск 20:16:23 1983886
Парфюм-тред № 470 perfume Аноним 21/05/26 Чтв 12:31:41 1982048 Ответ
177879095961802[...].jpg 560Кб, 1461x1418
1461x1418
177894122625308[...].jpg 4597Кб, 3024x4032
3024x4032
177913276719907[...].jpg 500Кб, 960x1280
960x1280
177867682353708[...].jpg 985Кб, 1290x2042
1290x2042
Пропущено 537 постов
88 с картинками.
Пропущено 537 постов, 88 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:40:43 1984703
177680558961800[...].mp4 73Кб, 640x360, 00:00:01
640x360
>>1982048 (OP)
Посоветуйте аромат на лето, где фиалка хорошо унюхивается
Аноним 05/06/26 Птн 06:21:16 1984818
>>1983537
Так я не понял, ты свой пик пробовал или нет? Я как раз им интересовался.
Аноним 08/06/26 Пнд 08:06:01 1985615
>>1982178
Эх, жалею, что в своё время не сделал запас. Для лета самое то. Когда-то в 2 раза дешевле стоил.
Мужского маникюра-педикюра тред Аноним 03/01/26 Суб 17:58:07 1953479 Ответ
6701504986.jpg 246Кб, 750x1000
750x1000
4cc9726b-8cba-4[...].png 1489Кб, 900x1200
900x1200
2etu7378m5xtkc6[...].webp 86Кб, 1000x1000
1000x1000
originalfe32053[...].png 658Кб, 485x1000
485x1000
Делимся опытом и лайфхаками.

От себя база:

1. Ногти подстригать и затем подпиливать. Без подпиливания будут острыми и царапаться особенно актуально если собираешься пальцы в пизду засовывать. Если наоборот спиливать в ноль, не подстригая, есть риск "смять" кромку ногтя так, что потом хуй ей что подцепишь или схватишь при желании. Но с таким же успехом еë можно смять некачественными ножницами.
2. Если дохуя эстет, можешь полирнуть ногтевую пластину алмазной пилкой (в салонах нередко называется "японский маникюр/педикюр"). У таких пилок очень мелкое зерно, они не царапают, а снимают верхний слой, буквально превращая его в пыль. Ногти блестят как зеркало где-то неделю. Слишком часто делать не стоит, можно сделать ногти уязвимыми для всякой хуйни типа грибка.
3. Кутикулу сначала отодвигать к основанию ногтя специальной палочкой, затем аккуратно срезать щипчиками, а лучше триммером на другом конце такой палочки. Не переусердствовать, тут легко пустить кровь и оставить болячку по неопытности, особенно если кутикула не успела достаточно вырасти. Заусенцы обстригать. При необходимости вычистить той же палочкой грязь из-под ногтей.
4. Если руки часто покрываются заусенцами, имеет смысл периодически очищать кожу стандартной тëркой для ног аля пик 1. Из двух сторон выбирай более мелкое зерно, крупным можно наоборот разодрать ещë сильнее. Предварительно кожу надо распарить, так что практично делать прямо в душе. После намазать кремом.
5. Стопы. Тоже лучше обрабатывать в душе, оптимально 1-2 раза в неделю. Сначала грубой стороной тëрки, затем мелкой. Важно двигать ей в одну сторону, как бы "причëсывая" кожу, а не туда сюда. Для пущей гладкости хорошо затем обработать ещë более мелкой "нанотëркой" типа пика 2. Главное не переусердствовать с нажимом, иначе кожа станет только грубее, а полученные от нажима трещины очень хуëво заживают и придают стопам фирменный вид пяток бабы сраки. Далее массаж со скрабом с крупными гранулами (от мелких не будет толка, это ж не лицо) типа пика 3. За удалением запущенных мозолей - в салон или медцентр.
6. Крема. Тут всë индивидуально и зависит от состояния кожи. Наносить оптимально после душа на сухую кожу (я, помимо полотенца, не ленюсь подсушивать стопы и феном, но это кому как), перед сном, на ноги ещë перед выходом на улицу под носки. Для более грубой подойдут жирные крема с мочевиной типа Бурëнки. Ещë абсолютная база - крема корейского производства типа Consly и EKEL. Очень приятно пахнут, тянка заметит, гарантирую. Отдельно выделю жидкость для рук, пик 4. Продаëтся в аптеках за три копейки, охуенно заживляет ранки, но щипет похлеще спирта и воняет аммиаком (впрочем, запах моментально выветривается).
7. Парафинотерапия. Укрепляет кожу, проводить имеет смысл раз в неделю-две. Мажешь руки-ноги крем-парафином, надеваешь полиэтиленовые пакеты (или специальные перчатки/носки), ждëшь минут 15, снимаешь крем салфеткой. Наносить обычный крем после не надо, желательно не мочить кожу в течение пары часов.
Пропущено 14 постов
5 с картинками.
Пропущено 14 постов, 5 с картинками.
Аноним 14/01/26 Срд 12:12:57 1955434
>>1954495
>>1954805
Удобная обувь и на ступнях крайне медленно лишнее нарастает.
Аноним 22/05/26 Птн 22:14:48 1982381
нахуя вы кутикулу на ногтях ебёте? чем мешает? выглядит естественно, даже не замечает большинство людей её существование
Аноним 26/05/26 Втр 06:59:43 1982987
>>1953479 (OP)
>5. Стопы. Тоже лучше обрабатывать в душе, оптимально 1-2 раза в неделю
Не обязательно в душе, мылой замочить пятки и сразу тереть нанотеркой. Ой не надо ждать размягчение. И так хорошо срабатыват во время терки.
>>1953479 (OP)
> Сначала грубой стороной тëрки, затем мелкой. Важно двигать ей в одну сторону, как бы "причëсывая" кожу, а не туда сюда. Для пущей гладкости хорошо затем обработать ещë более мелкой "нанотëркой" типа пика 2. Главное не переусердствовать с нажимом, иначе кожа станет только грубее, а полученные от нажима трещины очень хуëво заживают и придают стопам фирменный вид пяток бабы сраки.
Ненадо никакой грубой итд. нанотерка и крем любой намазать на пятки и все. В одну сторону тереть, ну это бред. Можно туда и сюда, круговой. Главное не перетереть и все.

Отечественных брендов тред Аноним 17/05/26 Вск 17:37:48 1981318 Ответ
GJO пуховик 28WP.jpg 344Кб, 1200x1300
1200x1300
citypackgo.jpg 140Кб, 1234x1234
1234x1234
запорожец гусь.jpeg 63Кб, 762x1100
762x1100
y2wx9cokkv7e76i[...].jpg 175Кб, 1600x2000
1600x2000
Все знают, что в связи с ухудшившейся международной обстановкой у нас фактически исчезла возможность купить за бугором без перекупов. Из-за этого барыги ставят абсолютно конские цены, а список доступных брендов (без танцев с бубном) существенно сократился: пострадали и покупатели х унд м, и любители сейлов ssens. Даже те, кто затаривался в ТЦ всякой зарой остались без привычных ориентиров. Импортозамещение произошло, то кривовато. Самый успешный зарозаменитель Лайм стал косить под премиум по прайсу, даже глория джинс и бренды Мелон (би фри, села, идол и т.д.) изменили позиционирование и подняли цены. Хендерсон пытается вылезти из чисто офисного ассортимента. Ну а большая часть российского "премиального" российского стритвира - это оверсайз все с худаками по 10-15 000+. Тем временем в нишу полезли производители спецодежды (Урбан Тигр), Яндекс (muted), появились новые дизайнеры. На Яндексе продают Рубчинского, на которого хайп кончился. Ну и старые типа Антитера, SHU, Кракатау или Гоши Орехова вполне живы. При этом большая часть брендов избавилась от местного производства, если такое у них было, и производится в Азии.

Турки не остались в стороне и заходят через свои конторы типа суперстепа. Китайцы тем временем делают не только репро или футболки семир.

Обсуждаем тренды, магазы, особенности отечественного бизнеса, судьбы российского теквира. Подбираем дешевый ремень с итальянской пряжкой из итальянской кожи, сшитый русскими мужиками. Рассуждаем о том, хули все так дорого. Экономим.
Пропущено 64 постов
5 с картинками.
Пропущено 64 постов, 5 с картинками.
Аноним 22/05/26 Птн 01:06:30 1982240
IMG202605220102[...].jpg 389Кб, 1080x1269
1080x1269
>>1982228
>Ну вот ты и попалась на пиздеже про мембраны без их упоминаний. Для тебя что 10/10, что 20/20, что поровая, что беспоровая, что PTFE, что PU - всё одинаковое, потому что ты пиздунишка.
Не выдумывай. И не переводи тему. Мы не обсуждаем мембраны, мы обсуждаем почему сивера делает каловые дизайны.

Скажу твоими же словами. Тебя опять поймали и выебли.
вот почему ты игнорируешь прямые вопросы? Тебе настолько обидно или что? Почему ты виляешь жопой постоянно?
Аноним 22/05/26 Птн 01:49:14 1982242
>>1982240
>мы обсуждаем почему сивера делает каловые дизайны
Нет, шизло, это ты обсуждаешь каловые дизайны сиверы, принеся аналогично каловый монбел. Горетех на рукаве есть? Нет? Нонейм-хуйня значит как у сиверы.
Аноним 22/05/26 Птн 12:38:46 1982296
>>1982242
я принес дизайн сиверы и аколита, ты совсем от истерики ебнулся?
Милитари одежда Аноним 20/11/23 Пнд 03:44:25 1721503 Ответ
Z26L008-detail1[...].jpg 27Кб, 360x360
360x360
Сап, двач! Накидайте годных брендов в милитари тематике.
Мб ваши любимые берцы или какие-нибудь тактические ботинки, которые удобные и смотрятся пиздато.
Если у вас есть интересные образы, где сочетается грубая милитари одежда с повседневной - кидайте, мне интересно..)
Пропущено 324 постов
84 с картинками.
Пропущено 324 постов, 84 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:12:48 1982060
>>1721503 (OP)
Закинуть что ли фотки своего царьхарта вип, когда они ещё плотно вдохновлялись полевыми куртками
У них с 2020 по 2023 вышло штук пять вариаций на тему милитари курток и прочих м65, но все они выглядят цивильно. Я себе прикупил только джве из них. Даже жаль, что они больше такого не делают.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:37:54 1982119
>>1981950
Нет это ты конченный пидарас, зная название магазина выебуешься, сестру твою ебал и дочь.
Аноним 22/05/26 Птн 12:09:01 1982293
>>1982119
Дружок-пирожок, а ты часом не охуел?
У тебя на скрине точно так же есть название и ссылка, нет блять, сложно, неси мне прямую ссылку
Апогей тупого, ленивого уебана
Парфюм-тред № 469 perfume Аноним 12/05/26 Втр 13:37:07 1980402 Ответ
177856868219315[...].png 1169Кб, 887x1183
887x1183
177800670567204[...].jpg 5448Кб, 4284x4284
4284x4284
177835642689801[...].jpg 471Кб, 864x1152
864x1152
177823064781716[...].jpg 3825Кб, 4284x4284
4284x4284
Пропущено 508 постов
83 с картинками.
Пропущено 508 постов, 83 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 22:57:41 1982715
976.jpg 17Кб, 275x500
275x500
Отговорите меня купить это. Он блин слишком хорош как нейтрал на каждый день. Я не хочу в очередной раз раскупоривать кубышку.
Аноним 06/06/26 Суб 17:37:44 1985179
шик.webp 41Кб, 804x950
804x950
Ребята, всем привет. Я в прошлом треде интересовался ароматами для нищих, но сейчас решил попробовать покорять тяжелый люкс. Я решил тупо зайти на сайте рандеву в раздел мужских ароматов и поставить по рейтингу + отсматривать по каждому парфюму какой-то обзор. Сейчас заинтересовал данный экспонат, чтобы не быть слишком банальным как тот же биндерас. Жду ваших ответов и критики или поддержки, но желательно примерно в одной ценовой категории.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:49 1988050
Эксперты треда, реквестирую парфюм по которому текут тянки и который собирает дохуя комплиментов и взглядов, хочу пушить твинби. Хотелось бы конечно один аромат на все сезоны, если возможно.
Терпеть не могу всякую хуйню по типу бакары, мне кажется это какой-то массовый троллинг или все делают вид, что это приятно пахнет. Из понравившегося мне, дарил бывшей killian playing with the devil - приятная смородинка, он вроде унисекс, пробовал tom ford tobacco vanille - мб не ориг был, но вообще не понял его, есть флакон versace eros.
До $350 бюджет, один дорогой или два средних думаю.
Часотред № 467 майский праздничный watch Аноним 09/05/26 Суб 16:59:27 1979864 Ответ
image 1032Кб, 1600x1200
1600x1200
image 4228Кб, 2268x4032
2268x4032
image 96Кб, 512x317
512x317
image 4212Кб, 4080x3072
4080x3072
Пропущено 611 постов
167 с картинками.
Пропущено 611 постов, 167 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:55:15 1982810
177970259554611[...].heic 1568Кб, 2252x4000
2252x4000
Ура ура ура сделали часики, снова ходят
Только вот знатоки вопрос, вот такая погрешность в момент переключения даты это кринге и мастер рукожоп или в целом никто особо не заморачивается? Я зелёный ещё в теме
Аноним 25/05/26 Пнд 14:35:55 1982836
>>1982810
Ещё повезло, что само число моментально перещёлкивается. Для бюджетных часов вполне нормально когда диски даты ползут пару часов подряд. Личный антирекорд я наблюдал на Таймексе Скаут Экспедишн, там чуть ли не 4 часа требуется диску, чтобы полностью сдвинуться.
Аноним 26/05/26 Втр 08:34:52 1982994
1779773507912108.jpg 11Кб, 259x194
259x194
Face gains анти-опухач скуласто-богов тред Аноним 11/10/22 Втр 21:32:39 1618953 Ответ
face gains.jpg 85Кб, 700x700
700x700
Красота, спору нет - штука субъективная, но только слепой может не видеть, что мы живем в мире, эстетика которого любит худые лица с четко прорисованной костной структурой.

В этом итт данном in this tread треде -- мы обсуждаем все, что помогает убрать с лица нахуй всю создающую одутловатость поебень: в основном жир и водицу.

С жиром всё более-менее прозаично - отдельно лицо не "сушится" и единственный верный способ сделать вашу няшную физиономию более очерченной, скуластой, подтянутой и "костлявой" -- это снизить подкожный жир во всем организме, я вам тут не ковуч на самоподдуве -- пиздуйте в /fiz/, читайте про диеты, уменьшайте потребление простых углей, меньше жрите, больше двигайтесь.

98% людей идет похудач и эстетический оптимум для большинства располагается в районе 20%~ ПКЖ (тяны) и 10% (куны).


С задержкой воды же на лице все куда менее тривиально.

Из моего, бывалого опухалы опыта, адово опухать и скуфидониться помогает:

- Сон со сбитыми циркадными ритмами / меньше 6 часов
- Малоподвижные образ жизни
- Злоупотребление углями / солью / любовь к острому
- Игнорирование аэробных и силовых нагрузок
- Для меня, как и для многих людей - избыток молочки в рационе
- Любовь к этанолу / ТГК
- Долгие валяния в кровати поутру

Из вещей, которые я точно для себя нашел, что работают для уменьшения отеков на лице:

- Легкий 'лимфодренажный' фейс-массаж с утра. Делаю три минуты прямо вместе с пеной для бритья с утра, от центра лицам к ушам-шее.
- Мимические упражнения
- Интервальное голодание
- Качалочка (очень заметно по фоткам лица до и после занятия)
- Мочегонная хуйня вроде кофе (и некоторые другие стимуляторы) - в целом не мой выбор
- Исключение ебучей пшенитсы (и всего хлебно-кондитерского вообще)

Если тред будет жить а вы делиться годнотой и своими изысканиями - поделюсь еще лайфхаками.
Пропущено 279 постов
50 с картинками.
Пропущено 279 постов, 50 с картинками.
Аноним 12/05/26 Втр 15:32:59 1980418
>>1980270
>Да как от нее избавится?
Только пластика.
Аноним 16/05/26 Суб 00:23:20 1981063
>>1963273
>Базированная база
Но он нужен как топливо, особенно физически активным людям. Потренил - истощил запасы гликогена в мышцах - восполнил через жрачку и так по кругу

Про фруктозу булщит, изучи получше. Вместо базированных фруктов и мёда советуешь рафинированный сахар и всякую зелень (слабоядовитая дрянь)
Аноним 16/05/26 Суб 17:14:14 1981124
image.png 216Кб, 472x466
472x466
>>1963559
>Почитай исследования
Сисы, хэлп, с чем носите мини-юбки, нужны луки не из интернетов, что нормас будет этим летом Аноним 26/03/25 Срд 12:33:38 1873694 Ответ
IMG0904.jpeg 723Кб, 1200x1600
1200x1600
Сисы, хэлп, с чем носите мини-юбки, нужны луки не из интернетов, что нормас будет этим летом
Пропущено 22 постов
5 с картинками.
Пропущено 22 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/09/25 Чтв 20:09:47 1927261
Аноним 11/05/26 Пнд 09:10:53 1980125
>>1878066
Для незамужних девушек отлично, мужики будут чаще подкатывать.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:02:34 1980833
Парфюм-тред № 468 perfume Аноним 05/05/26 Втр 11:35:59 1978855 Ответ
177779905129408[...].png 2862Кб, 1920x2560
1920x2560
177773734658801[...].jpg 1381Кб, 1900x1305
1900x1305
177791048799500[...].jpg 3896Кб, 4624x3472
4624x3472
177773016437803[...].jpg 3344Кб, 8064x4536
8064x4536
Пропущено 500 постов
106 с картинками.
Пропущено 500 постов, 106 с картинками.
Аноним 12/05/26 Втр 13:37:31 1980403
Аноним 12/05/26 Втр 13:42:52 1980404
>>1980397
Ну если ты анон, тогда тебе подойдет для каких-то дел для неизвестной ситуации с лицами непонятного пола и возраста.
Аноним 16/05/26 Суб 21:51:35 1981192
>>1978857
>императорского гуся

Это кто? А имперские мальчики годнота, да.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов