Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
ДАВАЙТЕ ПТИЦ УГАДЫВАТЬ Аноним 19/06/26 Птн 19:13:08 7433795 Ответ
DSCN0618.JPG 693Кб, 2304x1728
2304x1728
ДАВАЙТЕ ПТИЦ УГАДЫВАТЬ
Пропущено 5 постов
5 с картинками.
Пропущено 5 постов, 5 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:32 7434517
DSCN0955.JPG 3601Кб, 4608x3456
4608x3456
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:41 7434890
DSCN0954.JPG 3503Кб, 4608x3456
4608x3456
>>7434517
>ДАВАЙТЕ ПТИЦ УГАДЫВАТЬ

я угадаю эту птицу с двух пикч
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:06 7435818
>я угадаю эту птицу с двух пикч

енто цапелька >>7434517 >>7434890
Девушка заставляет уволиться и начать заниматься тем, что мне не нравится. Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:00:02 7432378 Ответ
ab54de7552eef57[...].jpg 144Кб, 736x920
736x920
Пишу на двач впервые. Даже не знаю, с чего начать.
Я встречаюсь со своей девушкой уже два года. До недавнего момента всё было нормально, пока на работе не начались сокращения. Предприятие, в котором я работаю, начало рушиться. К слову, я работаю разнорабочим. Я студент и по правилам учебного заведения не могу официально работать до окончания учёбы, поэтому приходится перебиваться мелкими подработками. Моя девушка, на два года старше меня, тоже студентка. Ни разу не работала, деньги получает от родителей.
Так вот к самой истории. После сокращения моя зарплата упала. Не сильно, но достаточно заметно. Моя девушка начала уговаривать меня уйти с моей нынешней работы, начать заниматься программированием и работать из дома, чтобы у меня «была выше зарплата» и «мы могли проводить больше времени вместе». Раньше я увлекался сферой IT-технологий, но меня всегда привлекал дизайн и моделирование, нежели программирование, о чём я ей много раз говорил. Но теперь она настаивает на том, чтобы я начал учить язык программирования с нуля, и при этом требует, чтобы я продолжал обеспечивать нас так же, как и раньше. И всё это потому, что её всегда привлекали гики и нёрды-затворники, которые целыми днями проводят за компьютером, и, с её слов, она всегда мечтала сесть на шею программисту. Когда я выразил свой протест, напомнив о том, что меня эта сфера ни капли не привлекает, в ответ я получил только: «Ты лентяй» и «Человек с потенциалом программирования не может зарабатывать. Развивался бы — проблем бы не было».

Я теперь не знаю, что и думать. Не знаю, почему она решила, что уволится сейчас и заставлять меня заниматься нелюбимым делом — хорошая идея.
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:36 7432930
>>7432378 (OP)
Ты чё, какое айти? Это как вступить в КПСС в 1991 году.
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:56 7434927
>>7432930
>Это как вступить в КПСС в 1991 году.

я вступил в кпрф
зюганов сказал мне
читай рэп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:44 7435807
>>7434927
>я вступил в кпрф
>зюганов сказал мне
>читай рэп

бабаня
Пермь тред Аноним 06/03/25 Чтв 21:41:31 7224899 Ответ
orig.webp 23Кб, 1200x800
1200x800
837249es-1920.jpg 337Кб, 1600x1068
1600x1068
fountain.jpg 172Кб, 1000x543
1000x543
1200px-Админист[...].jpg 323Кб, 1200x798
1200x798
Анон из перми, я рад тебе!
Пропущено 204 постов
17 с картинками.
Пропущено 204 постов, 17 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:36 7435055
уже шутили про спермь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:09 7435106
>>7435055
Нет. А что за спермь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:20 7435804
>>7435106
>что за спермь?

членина
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов