Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Общение

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
мой друг вернул со мной общ но я чувствую себя странно 29/05/26 Птн 14:55:47 7426190 Ответ
a5757dda69a4712[...].jpg 69Кб, 736x920
736x920
Мы с моим Кентом очень хорошо общались год, у нас было много шуток, он приезжал ко мне с другого города, чтоб погулять, мы бухали вместе, а потом мы резко закончили общение, я думал, что это очередная шутка, так как мы часто заканчивали общение по хуйне и шутили с этого, но вот шло время, и как бы я ни пытался забайтить его, чтоб он мне написал, казалось, это конец дружбы, тем более мы еще и поссорились в «Аноне» из-за того, что он кинул мемасик, а я решил, что он надо мной смеётся.
Но вот прошло много времени, мы не общались с осени, иногда перекликались в «Аноне».
Недавно он написал мне в «Анон», и мы вернули общение, причем очень личные вещи друг другу писали, типа он мне писал, что скучал, что меня ценит очень и что я его единственный друг за всю жизнь.
Но мне почему-то очень страшно, я не хочу признаваться в этом даже себе и хочу ему верить, не скажешь, что он надо мной смеётся или вернул общение ради рофла.
Но меня преследует чувство, что он снова закончит со мной общение в скором времени из-за малейшей ошибки, мне хочется закрыться и перестать ему писать, хотя я очень сильно скучал и он мне дорог.
Но с каждым сообщением я всё больше стрессую, что потеряю его из-за того что не дотягиваю до его уровня, возможно, это должно пройти через какое-то время, но сейчас я на диких нервах, всё, что касается моего друга, для меня что-то важное, как и он сам, простите за нытьё, чуваки, мне правда не по себе, мне страшно, что он предаст меня или закончит со мной общение
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:53 7435199
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:08 7435200
>>7434153
>донт ворри бе хеппи

ноу вуман ноу край
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:03 7435594
>>7435200

тож боба марли уважаю
Калининград 2 Аноним 25/04/26 Суб 18:21:00 7411464 Ответ
17240928869450.png 1541Кб, 1600x1000
1600x1000
17240928869531.jpg 1253Кб, 1388x1041
1388x1041
IMG0411.JPG 260Кб, 1200x1600
1200x1600
IMG3228.JPG 9948Кб, 6000x3368
6000x3368
всем приветки. как делишки?
предыдущий тред удалился
Пропущено 242 постов
166 с картинками.
Пропущено 242 постов, 166 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:48 7434874
жителей калика дразнят каличами?
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:58 7434882
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:12 7435587
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов