Мы с моим Кентом очень хорошо общались год, у нас было много шуток, он приезжал ко мне с другого города, чтоб погулять, мы бухали вместе, а потом мы резко закончили общение, я думал, что это очередная шутка, так как мы часто заканчивали общение по хуйне и шутили с этого, но вот шло время, и как бы я ни пытался забайтить его, чтоб он мне написал, казалось, это конец дружбы, тем более мы еще и поссорились в «Аноне» из-за того, что он кинул мемасик, а я решил, что он надо мной смеётся. Но вот прошло много времени, мы не общались с осени, иногда перекликались в «Аноне». Недавно он написал мне в «Анон», и мы вернули общение, причем очень личные вещи друг другу писали, типа он мне писал, что скучал, что меня ценит очень и что я его единственный друг за всю жизнь. Но мне почему-то очень страшно, я не хочу признаваться в этом даже себе и хочу ему верить, не скажешь, что он надо мной смеётся или вернул общение ради рофла. Но меня преследует чувство, что он снова закончит со мной общение в скором времени из-за малейшей ошибки, мне хочется закрыться и перестать ему писать, хотя я очень сильно скучал и он мне дорог. Но с каждым сообщением я всё больше стрессую, что потеряю его из-за того что не дотягиваю до его уровня, возможно, это должно пройти через какое-то время, но сейчас я на диких нервах, всё, что касается моего друга, для меня что-то важное, как и он сам, простите за нытьё, чуваки, мне правда не по себе, мне страшно, что он предаст меня или закончит со мной общение