Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Кто нибудь уже разбирал этот сериал? Это прямо идеальный пример того, на что на самом способен звук. Аноним 05/06/26 Птн 19:10:35 989215 Ответ
600x900.jpeg 186Кб, 600x900
600x900
Кто нибудь уже разбирал этот сериал? Это прямо идеальный пример того, на что на самом способен звук.
Аноним 07/06/26 Вск 09:06:44 989423
Что ты имеешь ввиду?
2026 - обновление Матрицы от Бога Демиурга Ялдабаофа - ядерная война. Аноним 05/06/26 Птн 18:27:29 989207 Ответ
158973888013101[...].jpg 118Кб, 1920x1330
1920x1330
images (4).jpeg 32Кб, 626x417
626x417
269899original.jpg 888Кб, 1200x800
1200x800
Дэн Симмонс — «Илион» (Ilium)

В этом эпическом научно-фантастическом романе упоминается, что в XXI веке человечество пережило глобальный генетический и ядерный кризис, названный «Рубиконом». Последние крупные войны старого человечества и окончательный демографический коллапс, стерший миллиарды людей, пришлись на 2026 год. После этого планету заселили пост-люди, разделившие Землю на зоны.

Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent (2006)

Сюжет этой части шпионского экшена разворачивается в 2025–2026 годах. Главный герой Сэм Фишер вынужден внедриться в американскую террористическую организацию «Армия Джона Макнилла». В 2026 году эта группировка планирует серию разрушительных ядерных терактов на территории США, что может спровоцировать внутреннюю войну и хаос.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier

В этой части знаменитой франшизы события происходят именно в 2026 году. Мир оказывается на грани Третьей мировой войны из-за государственного переворота в России, устроенного радикальной националистической группировкой «Волкодавы», и последующего вторжения в Европу. К разряду конфликта подключаются элитные спецподразделения США.

Комиксы «Судья Дредд» (Judge Dredd)

Предыстория этого жестокого мира гласит, что в 2026 году президент США Томас Мун задействует чрезвычайное положение и передаст судебную и исполнительную власть Управлению Судей. Это станет прямым следствием вспыхнувших уличных войн, банд и ядерной угрозы, что навсегда уничтожит демократию.

В 2024 году в сериале «Звёздный путь: Пикар» также показали, что в 2026 году началась третья мировая война.

Согласно канонической хронологии вселенной «Звёздного пути» (в частности, по лору, заложенному в оригинальном сериале, а затем подтвержденному во 2-м сезоне сериала «Звёздный путь: Пикар» и «Звёздный путь: Странные новые миры»), Третья мировая война действительно начинается в 2026 году.

Начало: 2026 год (конфликт перерастает из экологического и генетического кризисов, а также Второй гражданской войны в США).Окончание: 2053 год.Последствия: Война сопровождалась применением ядерного оружия и геноцидом, уничтожив около \(30\%\) населения Земли и разрушив большинство государств (эти события привели к так называемому «Постапокалиптическому ужасу»).

«Вспомнить всё» (Total Recall, 2012)

В предыстории этого ремейка Колина Фаррелла упоминается, что в конце 2026 года на Земле разразилась разрушительная Химическая война. Из-за применения оружия массового поражения почти вся пригодная для жизни территория планеты была уничтожена. Остались лишь два обитаемых региона: Объединенная Британская Федерация и Колония (Австралия).

«Морской бой» (Battleship, 2012)

В предыстории фильма в 2005 году ученые отправляют сигнал на далекую планету Глизе 581 d. Ответ приходит спустя годы: в середине 2020-х годов (по таймлайну — как раз к 2025–2026 годам) на Землю прибывает передовой десант агрессивных пришельцев-разведчиков. Они начинают локальную, но разрушительную технологическую войну в Тихом океане, пытаясь уничтожить средства связи человечества.
Пропущено 18 постов
6 с картинками.
Пропущено 18 постов, 6 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 18:34:03 989359
Так хаоситы в космосе воюют уже 500 тысяч лет
Аноним 07/06/26 Вск 08:18:37 989417
Аноним 07/06/26 Вск 08:19:57 989418
>>989359
На хрен хаоситов.
Запрет сексуальности Аноним # OP 06/06/26 Суб 00:12:15 989272 Ответ
11.jpeg 75Кб, 665x455
665x455
Почему власти многих стран стремятся запретить порно, проституцию, хентай, онлифанс, стриптиз, эротику?
Давайте думать логически.
Ну выебет Васян местную шмару не за банку пива, а за 1000 рублей, ну и в чем разница, где вред обществу/системе?
Ну подрочит Васян после работы на заводе не на прыщавую жопу соседки Людки видимую из окна другой квартиры или чужого огорода чужого частного дома, а на жопу порноактрисы Анжелы Уайт из интернета, в чем разница, где вред обществу/системе?
Или предположим какая-то деревенская Маша если будет пиздой на трансляциях светить, каким образом она наносит урон обществу/системе?
Я ничего не пропагандирую, я не говорю насчет того что описано что это хорошо, я сам не считаю это чем-то хорошим, то что описано выше это конечно лично мною все по морали ощущается как ПЛОХОЕ, но субъективные ощущения не являются аргументом, для запретов должна быть аргументация объективная а не субъективная, потому что иначе тогда любая яркая одежда может быть запрещена если кого-то она бесит.
Чего именно боится система пытаясь запретить/подавить сексуальность?
К слову говоря, различные элиты ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, хоть какой-нибудь там древний вавилон существовавший тысячи лет назад или допустим МНОГИЕ современные богачи в Нью-Йорке/Дубае/Лондоне, и те и те вовсю ведут очень много разврата, вовсю ебут шлюх.
Кстати, во всяких оккультных/эзотерических кругах ходит инфа что мол сексуальность пробуждает некую особую ЭНЕРГИЮ, что это за энергия и существует ли она - большой вопрос.
Институт семьи и рождаемость?
Много где запрещена проституция, однако институт семьи и рождаемость упали ниже плинтуса, например в богатых белых штатах США, Канады, Австралии.
Есть богатые страны Европы где проституция запрещена, но по факту семью не заводят, бабы ебутся направо и налево, необязательно даже за деньги, рождаемость низкая, там не везде либерально как в Нидерландах.
А в Израиле по статистике рождаемость высокая, но ее тащит только особая соцгруппа в виде ортодоксов, простые же люди не плодятся особо там.
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 19:43:50 989368
Прикольное слово, мне нраво!
Аноним 07/06/26 Вск 05:37:04 989408
тихий бунт.png 105Кб, 960x326
960x326
>>989272 (OP)
Ну какой нбудь нщий чяинуша среднего звена хочет через запреты доказать свою полезность. Мол "видите я порнкуху запретил, повысил нравственность народа!" А поколение 60сятников которые сами ебались направо и налево ибо сексуальная революция уже отгремела на момент их подросткового возраста радостно хлопают в ладоши. Это первый момент. второй: знаю по себе ибо дрочу с 13-14 лет и дрочу много. У меня 12Тб порнуху на компе. Ты просто не стараешься жить нормисно. То есть обычный васёк ухлёстывает за тяночкой, покупает подарки, водит куда кароче крутится и трясётся. А тебе похуй. Вот если сейчас у меня материализуется 10/10 тян в комнате я даже не поперхнусь. Похуй вообще. Ибо вся мотивация выдрочена для нас инцелов я считаю это лютым благом. Ты не симпишь не за кем, с ума не сходишь. А значит ты не плодишься даже потенциально и выпадаешь из экономики. Хотя это спорно. Васян тратит на рестики и подарки ты тратишь на жеские диски немалые суммы. Ну кароче как то так.
Аноним 07/06/26 Вск 05:37:55 989409
>>989306
>А чего не борются с наркотрафиком? Или с алкашкой? Или с фармой?
Пчёлы против мёда?
А был ли мальчик? Или это полностью выдуманный персонаж как Шекспир, Пушкин и прочие? Я ещё когда чи Аноним 02/06/26 Втр 19:06:13 988604 Ответ
KarlMarxbyJohnJ[...].png 1344Кб, 1481x1976
1481x1976
А был ли мальчик? Или это полностью выдуманный персонаж как Шекспир, Пушкин и прочие? Я ещё когда читал Капитал заметил, что это очень странная книга в плане того, что какой то сборник разрозненных друг от друга идей из которых чисто физически невозможно появление целого политического течения.
Пропущено 9 постов
6 с картинками.
Пропущено 9 постов, 6 с картинками.
ТактикалРыбак 04/06/26 Чтв 22:38:24 989061
image.png 705Кб, 1080x718
1080x718
image.png 57Кб, 645x770
645x770
>>988704
Та же самая история, только уже в будущем будут гадать, действительно ли это автопортрет Вучича или всё таки это мем?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:31:52 989068
>>988604 (OP)
История после 1840х вполне достоверна, т к свидетели её жили ещё в начале 20го века и можно до сих пор найти книги и газеты издававшиеся в то время. В архивах и библиотеках хотя бы.
Но не надо тут путать трактовку каких-то исторических событий с мейнстримом. При желании можно докопаться почти до всего. Видели ли Мозеса Мордехая Леви в живую? Наверняка тысячи людей. И наверняка остались какие-то записи от них. Письма, воспоминания. С деталями. Вот их можно найти в архивах.
Аноним 06/06/26 Суб 22:17:12 989378
>>988604 (OP)
ты долбоеб, капитал это объяснение капитализма. а собственно "идеи" описаны в других книгах.
Демейдж контрол зогошизов Аноним 06/02/26 Птн 02:12:23 955165 Ответ
image.png 509Кб, 700x525
700x525
Это ведь ВСЁ. Никаких более ылитных ылит уже не раскопается. Это убогая реальность, где турбомиллиардеры и властители величайшей страны тупа воплощают секс похождения условного среднего зажопинского армянского кабанидзе, но с диким оверпрайсом. Все эти пиццагейты - тупа педопроститутошные под видом модельных агенств, где мамаши сами рады под бохатого дядю жеребёнка подсунуть. Джеффри оказался просто туповатым битардом-мошенником, который разъебался об косяк стоимостью в 9000 тогдашних рублей. Нахватавшись зогоговняка с фочана возомнил себя богоизбранным сверхчеловеком, поэтому в его почте прослеживается такая тугая шизоструя, которую поддерживали его подсосы, ну и дрочь на зогодекор на острове. ИРЛ же ебланчик умудрился откиснуть в иксбокс-лайве, не смотря на дружбу, блять, с самим Гейтсом. Маняфантазировал в переписке какой он ниибацо куколдвод и серый кардинал, хотя был тупа "своим" сутенёром, но шизы ухватятся всеми силами за микропроцент его маняпуков, созвучных хоть с чем-то реальным и будут перемогать этим, аки с обосранными вбросами жирика.
По факту вместо ебли и поедания младенцев - ЗППП от дырявой кобылы-натрахи. Вместо оккультных ритуалов и ферм детей - предложение от секстраффик-хрюш приглядеться к поюзанному гитманом очку старухи алины рин.
И самое разочаровывающее, что это не уровень местячковый, пидарашкинский там или каких-то локальных тусовок микроылиток. Это тупа США, копать выше уже практически некуда. Биливить в то, что там функционирует что-то ещё более ылитное и загадочное и вот там-то стопудняк весь зогодвиж происходит - ну это уровень Гитлера, которому в бункере мерещелись волшебные армии которые из ниоткуда появятся и спасут Берлин с гермашкой.
Теперь шизы, которые не смогут на самоподдуве воздуханить пруфы шизотеорий из переписок Эпштейна о дырявых 9классницах наверное полностью уйдут в эзотерику и другой астральный говняк. Но я думаю ИРЛ мякотка ещё в азиатском регионе может быть. Да это не зог с тысячелетней жидомифологией и ылитками в топ-1 стране мира, но снафф с дрочером которому отрубают бошку и бассейн с разлагающимися трупами младенцев как-то больше впечатляют, чем то унылое колхозное говно, которым оказались пендосские жидоылитки. Арабы-шейхи ИРЛ наверное примерно такое же УГ, только вместо жидовского ряженого кринжа с театральным манясатанизмом и поюзанными натрахами там упор на копро с верблюдами и теми же натрахами чуть старше.

Чекнул ктса тредикс по Эпштейну, а там уже шизы перемогают нерелейтед вебмками с ряжеными "бывшими црушниками", вещающими про фабрики детей на марсе. Пизда там конечно коупинг, ща найдут в мейлах обсуждающих донатики в колофдути 100% пруфы миллионов съеденных младенцев лично гейтсем/трампом/пыней.
Пропущено 54 постов
8 с картинками.
Пропущено 54 постов, 8 с картинками.
Аноним 01/03/26 Вск 14:29:45 961981
Аноним 23/04/26 Чтв 19:59:30 978554
бамп
Аноним 06/06/26 Суб 13:44:04 989333
istockphoto-113[...].jpg 35Кб, 612x408
612x408
Заговор термоядерного синтеза Аноним 30/05/26 Суб 08:33:19 987819 Ответ
image.png 1280Кб, 1080x1912
1080x1912
У вас заговор прямо под носом, но детский стиль мышления не позволяет его увидеть.

Напоминаю - реактор термоядерного синтеза с положительным балансом разработан в 2019 году. Теневыми лордами мировой закулисы на эту разработку мгновенно наложена стигма "шарлатанство", "нет технологий", "рано утверждать" и прочие штампы.

Включена невиданная ранее защита сырьевой монополии: Бесплатная энергия мгновенно обесценит триллионные активы нефтегазовых корпораций.
Банкстеры и теневые правительства сразу пчувствовали как из потных ручонок выскальзывают рычаги контроля за плебсом и пизантами. Вот попробуйте аргументированно опровергнуть тезис 2026 (хотя бы сами себе): Современная геополитика держится на распределении углеводородов и зависимости одних стран от других.
С 2019 года усилились искусственные кризисы: Войны, торговые эмбарго и манипуляции с ценами на ресурсы используются для удержания старого миропорядка. Закулиса выводит на рули государств только тех, кто делает всё чтобы термоядерный синтез и знания о нем были либо утрачены либо признаны мусором, фейком, всё что угодно, только не настоящим прорывом в науке и технологии.

Я не зря упомянул банкстеров, ведь ТЯС - это угроза финансовой системе. Энергонезависимость каждого самого-по себе, хозяина себе, разрушит централизованную банковскую и налоговую модель мира. В мясорубки, которые они развернули по всему миру перестанет поступать мясо. А как тогда затваривать, как дальше поддерживать мировой ад, когда все разбредутся по своим углам и будут каждый сам по себе? Им это очень непонравилось.

Зачистка информационного поля по ТЯС вышла на уровень "под 0 всё что может привести к решению". Это и удаление первоисточников: поробуйте прямо сейчас найти раньше вполне доступные статьи независимых ученых и изобретателей локальных установок ТЯС... Они стираются со специализированных платформ, а вместо научных данных поисковики выдают низкокачественный контент, бульварщину уровня Speedinfo и скуфориентированный кликбейт.

Они залезли и в мировую цифровую память, снимки страниц и архивы в сервисах вроде Wayback Machine целенаправленно зачищаются или подменяются.
Тех авторов, кто пытается, кто сделал - ждет массированная искредитация закулисой, а поверьте у них есть ресурсы - ваше же бабло, которое вы же выложили за полкилограма говняка в дерьмните, штоф блевотины которой упиваются скуфье по пятницам.

Наприм физиков узкой специализации, которым никогда ранее не высказывалось недоверия, заявивших об успехе, объявляют мошенниками!, лишают грантов или заставляют замолчать. Статистику "странных" исчезновений и внезапной гибели - рекомендую поискать и убедиться.

ТЯС настолько запугал бедных теневых лордов, что за кулисой тряска - мое почтение. Манипуляция глобальной повесткой через "Зеленую пидрильную повесточку" - это же ширма: Борьба с ТЯС преподносится как забота о выбросах и предотвращение климатического кризиса...
Попутно банкстеры действуя заодно с мировой закулисой умудрились протащить новые "зеленые" платежи и налоги всем миру!
И поробуй предложить путь поиска реальной альтернативы, тот же ТЯС - затопчут, дурачок, шарлатан, кликбейтер...

А для особо пытливых но не очень умных создается имитация прогресса. Миллиарды долларов направляются в заведомо неэффективные или растянутые на десятилетия проекты (вроде классического ITER). Публике выставляются только жалкие поделки уровня юнатов на станции "Техника молодежи" намерено демотивируя тех, кто хочет сделать настоящие шаги в сторону энергетического благополучия человечества.

Я думаю не надо рассказывать как теневые структуры скупают патенты на прорывные открытия в области термосинтеза, чтобы навсегда запереть их в сейфах.

И тому есть мотив.
Пропущено 16 постов
3 с картинками.
Пропущено 16 постов, 3 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 06:45:12 988667
>>987820
удваиваю!

Но ТЯС хз как получить в руки, а вот "холодный синтез" или еще как, мож кто знает рецепт?
Аноним 03/06/26 Срд 06:48:56 988668
>>988420
скока выдает генератор?
Ну и чем занимаешься, анон? В ебенях из своего дома капчуешь?
Аноним 06/06/26 Суб 08:27:41 989307
>>988668
>скока выдает генератор?

Ветрячок на плотном упругом ветре 10-12 м/с с лопастями по 0,8 м (1,9 м диаметр получается) у меня выдает 2,5-4 А на напруге от 20 до 40В но это в трехфазке, а когдя спрямляю, то с диодного моста спокойно забираю 13-14В 5-6А, т.е. такой ветряк 80Вт на ветру спокойно держит. Сильнее нагружать нельзя - буду тормозить ротор сильнее, чем ветер давит на лопасти.

>Ну и чем занимаешься, анон? В ебенях из своего дома капчуешь?
Пока читаю статеечки всякие, интересуюсь так скать.

Вот например стори как доктора Мартина Флейшмана (электрохимик) и Стэнли Понса (руководитель химического отдела Университета Юты) выгнали из науки за достижения в области холодного синтеза. Поинтересуйся как персуют разработчиков реального ТЯС и ХЯС
Тред настаебавших псиопов №1 Аноним 08/05/26 Птн 21:25:36 981960 Ответ
68b28f519e98633[...].jpg 223Кб, 1200x1444
1200x1444
Сап. Я думаю пришло время создать такой мегатред с постоянными перекатами, если взлетит.
Здесь мы не будем ванговать хуйню и ставить анусы на хуядерку, а поговорим о насущном и заебавшим всех нормальных людей с наличием мозга - о псиопах.

Перечислю современные псиопы, которые зог дал нормисам, и которые нормисы разнесли как крысы по всему интернету, заебав уже вообще всех кого можно:

1. Инцелы и чеды. Ни того ни другого не существует. Попытка зога создать соломенное чучело и навесить ярлыки, чтобы гои пожирали друг друга.
А что существует? Красивые люди и девственники.
Девственника сложно чмырить, а придумав ему оскорбительный ярлык вроде "ынсел"? Уже гораздо проще.
Чедам, то есть нормальным языком мужчинам модельной внешности, долбоёбски приписываются какие-то божественные черты вроде доброты, непогрешимости и чуть ли не бессмертия.

И первое и второе не имеет ничего общего с реальностью, но стадо скота сожрало причмокивая.

2. Альфы и омежки. Туда же. Опять "разделяй и властвуй".
Реальность в чём? Любой человек может в одной ситуации быть ссыклом, а в другой - проявить смелость и героизм, и это вообще никак не зависит от внешности и характера и не коррелирует с ними.
Данный пример полностью рушит этот дебильный псиоп и разделение.

3. Скуфы. Первый русский псиоп. Придумали на дерьмаче.
Суть? Подают старение не как естественный и необратимый биологический процесс, к которому нормальные люди относятся с терпимостью и человеческим пониманием, а как что-то ужасное и мерзкое, что стоит порицания и т.п.
Ну это пиздец, дожили - гои гнобят друг друга за биологические процессы, присущие всем людям без исключения.
Суть та же - разделяй гоев и властвуй, пусть грызутся друг с другом.


Это далеко не весь список, но простыню писать не хочу. Это просто самая популярная хуйня, которая у всех на слуху и всех настоящий людей, не стадо, доебало.

Вы можете писать свой список и наблюдения, а можете давать свою трактовку перечисленным мной псиопам.

Если тред станет успешным и будет пользоваться вниманием и качественной дискуссией, то будем постоянно перекатывать, чтобы перекроить мышление промытого стада, которое всех заебало.
Пропущено 89 постов
14 с картинками.
Пропущено 89 постов, 14 с картинками.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:06:00 988406
>>988401
>Другое дело хупца
Что у тебя тоже мозг автоматом просто корректирует этот бред перестанавливая буквы как приятнее/грамотнее(?)
Аноним 05/06/26 Птн 17:29:06 989192
>>981960 (OP)
Деление людей через идеологию и массовые движения в политике.

В этом мире действует экономический детерминизм, а все люди делятся между классами, т.к. экономическими стратами. Если человек отказывается отстаивать персональные интересы, то он будет удовлетворять чужие.

"Я капиталист потому что у меня есть завод. Ты капиталист потому что у тебя нет мозгов"

"Я коммунист потому что я состою в анклаве. Ты коммунист потому что ты хочешь, чтобы общество подтирало тебе жопу"

Добавь сюда анархистов, этатистов, нацистов, футболистов, культуристов, долбоебов, и это лишь увеличит зоопарк ярлыков, которых смогли грамотно продать повидлу через массмедиа
Аноним 06/06/26 Суб 03:40:14 989289
>>985344
Списывался когда-то в вк с одним из этих парней, весь охуительный диалог придумали сами журнашлюхи и попросили озвучить, они тут с тупизны диалога и ржут же
Кто придумал штаны с ширинкой? Аноним 05/06/26 Птн 11:54:29 989139 Ответ
IMG202606051127[...].jpg 2156Кб, 3264x2448
3264x2448
Кто придумал штаны с ширинкой?
Аноним 05/06/26 Птн 14:06:31 989158
(((Леви))) Страусс
Цвет ... - синий Аноним 01/06/26 Пнд 23:29:39 988444 Ответ
image 176Кб, 1920x1280
1920x1280
image 122Кб, 1180x729
1180x729
image 74Кб, 1383x774
1383x774
Пропущено 8 постов
3 с картинками.
Пропущено 8 постов, 3 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:02:42 989055
aRBy7XM700b.jpg 54Кб, 700x761
700x761
>>989037
не обижай туалетных военов, работают как могут
Аноним 05/06/26 Птн 08:30:30 989124
>>989055
ебать аист с химтрейлом
Аноним 05/06/26 Птн 13:48:35 989154
>>988444 (OP)
Забавный ответ нейросетки:

Возможно, вы имели в виду фильм «Голубой свет» (1932) немецкой кинорежиссёра Лени Рифеншталь. В этом фильме она выступила в качестве автора сценария, продюсера, режиссёра и исполнительницы главной роли.
Сюжет картины связан с темой смерти и разрушения мечты. Главная героиня — юная девушка Юнта, которая по ночам полнолуния восходит к «голубому свету» — образу идеала, чаяний и устремлений. Однажды молодой художник, влюблённый в Юнту, находит хрустальный грот и, думая, что действует в её интересах, показывает жителям деревни секретный проход к нему. Тем самым он разрушает тайну и тем самым убивает мечту. Когда Юнта обнаруживает, что её тайна стала достоянием толпы, её сердце не выдерживает, и она падает в пропасть. Её смерть приносит облегчение тем, кто не смог понять Юнту — как молодому художнику, так и крестьянам, которые ранее обвиняли её в наложении порчи на деревню и пытались забросать камнями.

Кстати говоря, синий, голубой - цвета мистиков.
Отсюда столь любимые голубые шторки масонских лож, синие плащи, голубая иллюминация в сакральных сооружениях разных эпох, а также миф о синем солнце мистиков... Так что вероятность того, что заседания властей случайно проходят в голубых или синих тонах невысока, хотя и не исключен вариант с психологическим воздействием на участников собраний.
Химиотрассы и слуги Ремфана Аноним 02/06/26 Втр 13:57:23 988559 Ответ
user94102149203[...].mp4 30143Кб, 202x360, 00:07:27
202x360
Список веществ (химических, биологических, радиоактивных) представляет сложный спектр примесей, не характерный для стандартных операций (засев облаков). Если принять гипотезу о контроле над человечеством через влияние Сатурна (Ремфана) его «служителями», выделяются ключевые направления:

1. Биобезопасность и генная инженерия
Псевдомонада, Энтеробактер, Микоплазма, Вирусы.
Цель: Эпидемии, подавление иммунитета, пневмония, нарушение микрофлоры.
Связь с Ремфаном: В традиции Сатурна (смерть, холодный порядок) биооружие — инструмент «очищения» масс и контроля демографии ради ресурсов «избранных».

2. Загрязнение и климат-контроль
Тяжелые металлы: Мышьяк, Свинец, Хром, Никель; Барий, Стронций, Уран, Торий.
Цель: Токсичная атмосфера, хронические болезни, снижение репродукции, ускоренное старение.
Связь с Ремфаном: Сатурн — покровитель смерти. «Хронический апокалипсис» (кислотные дожди, аномалии) соответствует роли царя, «убивающего» расу. Токсины накапливаются, делая людей зависимыми от медсистем элиты.

3. Контроль психики (Нано-инженерия)
Наноалюминий, Стекловолокно, Субмикронные частицы, Диоксид азота, Карбид кремния.
Цель: Влияние на ЦНС, нарушение сна, тревожность, когнитивный спад. Наночастицы проникают через гематоэнцефалический барьер.
Связь с Ремфаном: Сатурн — планета «холодного разума». Нановещества создают «покорное» сознание, подчиненное алгоритмам элиты, лишенное иррациональности.

4. Манипуляция погодой и энергобаланс
Трифторид азота, Сухой лёд (CO2), Жидкий пропан, Алюминий, Полимеры.
Цель: Изменение климата, штормы, засухи для экономической дестабилизации регионов.
Связь с Ремфаном: Сатурн управляет циклами. Контроль климата позволяет элитам создавать условия для своих баз и перераспределять ресурсы.

5. Радиоактивное заражение
Цезий-137, Торий-232, Диоксид тория.
Цель: «Радиационные зоны», непригодные для жизни, мутации, онкология.
Связь с Ремфаном: Прямое воплощение функции «Царя Смерти». Радиация — быстрый способ сокращения популяции.

6. Идентификация и маркировка
Алюминий, Стекловолокно, Полимерные волокна.
Цель: Теории о микрочипах/маркерах для отслеживания перемещений или контроля поведения.
Связь с Ремфаном: Сатурн — планета знаков. Маркирование вводит индивидов в «Систему» как часть управляемого механизма.

Вещества распыляются для реализации концепции «Смерти через болезнь» и «Поглощения расы»:

1. Сокращение популяции: Токсины, вирусы и изотопы снижают численность, усиливая зависимость от элиты.
2. Создание «Нового Человека»: Подача наночастиц и смесей может менять ДНК или психику, подготавливая человечество к биологическому/цифровому контролю.
3. Инициация в «Сатурнианское царство»: В эзотерике Сатурн — переход в «мертвую» реальность (смерть как начало нового цикла). Уничтожение части человечества и изменение его природы — ритуал перехода в иное состояние бытия.

Таким образом, служители Ремфана (правительства, масоны, еврейский сектор, согласно гипотезе) используют этот список как часть глобального биохимического инструментария для долгосрочных целей: от изменения климата и демографии до генетической трансформации человечества в «материал» для нового цикла Сатурна.
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:48:35 989015
>>988586
>Как объяснишь то, что богатые и бедные дышат воздухом из одной и той же атмосферы? Спрашиваю без подъёба.

Смэрд они и так дышат чистым воздухом пока ты и я глотаешь пыль.
Во всех крутых особняках и квартирах есть многоступенчатая рекупираяция с очисткой воздуха.
В крутых машинах тоже воздух который подаёться в салон машины очищается.
И ко всему прочему элита живёт в зелёной зоне на отшибе что бы пукнум плебеев не нюхать.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:54:06 989051
>>988596
почему фосген?
он пиздел много еще и якобы 6 бустеров воткнул
Аноним 04/06/26 Чтв 20:58:41 989052
image.png 834Кб, 720x574
720x574
image.png 612Кб, 579x690
579x690
image.png 321Кб, 500x436
500x436
image.png 1131Кб, 950x625
950x625
>>988606
>чтобы богатые дышали более качественным воздухом
ну хз
И сейчас я реально прихуел когда увидел это. Полез проверять, и действительно ему всего 49 лет, а Ки Аноним 19/04/26 Вск 03:23:37 977552 Ответ
S6SldljWwoE.jpg 1442Кб, 1620x2160
1620x2160
iG4M50JVQ0.jpg 1434Кб, 1620x2160
1620x2160
3Pqp9McRJlo.jpg 1496Кб, 1620x2160
1620x2160
IMG202604190322[...].jpg 280Кб, 945x552
945x552
И сейчас я реально прихуел когда увидел это. Полез проверять, и действительно ему всего 49 лет, а Киркорову 58...
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/04/26 Вск 20:06:05 977721
Аноним 04/06/26 Чтв 12:47:26 988973
эти вампиры вечные. меняют возраст.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:19:33 989002
177852558820705[...].png 95Кб, 399x400
399x400
Вы тоже свидетели секты, которые уверены, что кто-то выглядит моложе, исходя из обработанных фотографий и видео с фейстюном?
Ну, откройте Инстаграм. Там каждый второй скуф и скуфыня уверены, что выглядят в свои 50 на 15 с тонной фильтров и выставленного освещения.

Странно, что в чьем-то детстве Баскову и Киркорову было 49, сколько себя помню, у них вечно были концерты "мне 26".
Половина его генштаба были евреями, Геббельс - самый ярко выраженный с совершенно отвратительной физ Аноним 09/11/25 Вск 02:02:52 930657 Ответ
IMG3421.webp 13Кб, 320x320
320x320
Половина его генштаба были евреями, Геббельс - самый ярко выраженный с совершенно отвратительной физиономией, да и Гитлер никакой не ариец, а сын проститутки, работавшей служанкой у банкира.. Для мобилизации немцев в один мощный кулак, им дали фальшивую идеологию, полностью выдуманную.
В качестве врагов объявили евреев, в качестве рабов объявили славян. Беда немцев заключается в том, что они традиционно, тупой и безмозглый народ, не умеющий не то что правильно одеться в первое и второе зимнее наступление, но даже и отличить еврея от немца. Немцы это самые настоящие рабы, они Израилю платят официально за то, чего не совершали, до сих пор платят и прекрасно знают об этом. Внутри Германии евреи получают дополнительное пособие, льготы, заведомые победы в судах против неевреев и т.д.
В рядах Вермахта воевали евреи, разумеется в карательных бригадах, начальниками концлагерей, на всяких хлебных должностях. Евреев они не уничтожали, они уничтожали неевреев, в этом и состоит самая большая фальсификация так называемого "холокоста". Все эти печи, газы, мыло из кожи, дневники заключённых, списки Шиндлеров и т.д., всё это абсолютная ложь. В концлагерях находились советские военнопленные, а не евреи.


Настоящая фамилия Гитлера - Шикльгрубер (нем. Schicklgruber) может либо прямо переводится с идиша как сборщик налогов (Шекель грубер), либо трактоваться как Шекель-рубль (нем. Schekel-Rubel) и происходить из рода еврейских менял, проживавших в черте оседлости Российской Империи.
Гитлер в период своего восхождения к власти получал активную помощь от семьи Ротшильдов, которые впоследствии помогли ему вскарабкаться на вершину Рейха и спонсировали Шекель-Рублю все его нацистские начинания, а также военную кампанию.
По результатам правления Шекель-Рубля лучший генофонд Европы был уничтожен, а сама Европа фактически превратилась в руины, что полностью отвечало интересам заокеанским кланам банкиров с характерными фамилиями. Не стоит и говорить, что образованный сразу после WWII ООН одной из своих первых директив объявила о создании Эрец-Израиля...


Ганс Франк, генерал-губернатор Польши в течение всей Второй мировой войны, уже находясь среди обвиняемых на Нюрнбергском процессе, принял католическую веру и в письменном виде рассказал об известных ему фактах. Хоть Франк и был повешен по приговору Нюрнбергского трибунала, его признание продолжает жить.
Приводим это признание полностью: «Однажды, примерно в конце 1930 г., меня вызвали к Гитлеру…
Он показал мне какое-то письмо и сказал, что это «отвратительный шантаж» со стороны одного из самых противных его родственников, которое касается его, Гитлера, происхождения. Если не ошибаюсь, это был сын его сводного брата Алоиза Гитлера (от второго брака отца Гитлера), который делал тонкие намеки, что «в связи с известными высказываниями в прессе вы должны быть заинтересованы в том, чтобы не выносить на всеобщее обсуждение определенные обстоятельства истории нашей семьи».
Высказывания в прессе, о которых говорилось в письме, заключались в том, что «у Гитлера течет в жилах еврейская кровь, в связи с чем он не имеет ни малейшего права проповедовать антисемитизм». Однако они носили слишком общий характер и не давали поводов для ответных мер. В пылу борьбы все это проходило незамеченным. Но эти намеки с целью шантажа, исходившие из семейных кругов, заставляли задуматься.
По поручению Гитлера я деликатно изучил ситуацию. В целом мне удалось установить из различных источников следующее: отец Гитлера был внебрачным ребенком поварихи по фамилии Шикльгрубер из Леондинга неподалеку от Линца, которая работала по найму в одной семье в Граце.
В соответствии с законом, по которому внебрачный ребенок должен носить фамилию матери, он жил примерно до четырнадцатилетнего возраста под фамилией Шикльгрубер. Когда его мать, то есть бабушка Адольфа Гитлера, вышла замуж за некоего господина Гитлера, внебрачный ребенок, то есть отец Адольфа Гитлера, был в правовом отношении признан сыном семьи Гитлера и Шикльгрубер. Все это понятно, и в этом нет абсолютно ничего необычного.
Но самое удивительное в этой истории следующее: когда эта повариха Шикльгрубер, бабка Адольфа Гитлера, родила ребенка, она работала в еврейской семье Франкенбергеров. И этот Франкенбергер платил ей за своего сына, которому было в то время примерно девятнадцать лет, алименты вплоть до четырнадцатилетия ее ребенка.
Впоследствии имела место переписка между Франкенбергерами и бабкой Гитлера, длившаяся несколько лет. Общий смысл этой переписки сводился к обоюдному молчаливому признанию, что внебрачный сын Шикльгрубер был зачат в обстоятельствах, которые заставляют Франкенбергеров платить на него алименты. Эти письма долгие годы хранились у одной дамы, которая состояла в родстве с Адольфом Гитлером через Раубалей и жила в Ветцельсдорфе неподалеку от Граца…
Следовательно, по моему мнению, совершенно не исключена возможность того, что отец Гитлера был наполовину евреем, происходя от внебрачной связи Шикльгрубер и еврея из Граца. Исходя из этого, Гитлер в таком случае был на четверть евреем.»

Бонус:
Сионистско-нацистский ко-оп
https://archive.is/Sbau#selection-899.57-899.68
Кто саботировал поиск нацистских преступников после войны?
https://stalingrad-info.ru/kto-sabotiroval-poisk-natsistskih-prestupnikov-posle-voynyi/
Пропущено 81 постов
35 с картинками.
Пропущено 81 постов, 35 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 06:09:41 988666
Аноним 03/06/26 Срд 12:29:10 988705
>>988666
>Пишет толстым шрифтом
От коронавируса скончался самый старый житель Аргентины - 131-летний раввин Шикльгрубер Аноним 04/06/26 Чтв 14:56:25 988998
IMG1984.jpeg 427Кб, 1170x655
1170x655
В ночь с 29 на 30 мая в военном госпитале Буэнос-Айреса скончался старейший житель Аргентины - 131-летний раввин Мойше Шикльгрубер. 9 мая, когда вся страна отмечала окончание Второй мировой войны в Европе, у него был диагностирован COVID-19.

Как рассказала его жена Ева, Мойше пришёл домой и почувствовал себя плохо. Компьютерная томография подтвердила серьёзное поражение лёгких, и раввина поместили на аппарат ИВЛ. Около месяца мужчина боролся за свою жизнь, но болезнь оказалась сильнее.

Раввин-долгожитель родился в Австрии в 1889 году. Он был участником двух мировых войн. Во Второй мировой он сражался в рядах партизан в составе аргентинского батальона антигитлеровской коалициии. Раввин был захвачен в плен солдатами Вермахта, но совершил героический побег из концлагеря в мае 1945-го. Американские военные помогли ему бежать из Европы в Аргентину, где он вместе с позже переехавшей к нему супругой Евой остался навсегда.

Шикльгрубер отслужил несколько лет в аргентинской армии, после этого перешёл на преподавательскую работу. За годы своей деятельности раввин получил докторскую степень. Более 30 лет он преподавал историю в университете Буэнос-Айреса. После смерти в 2000 году 115-летней Альбертины Мендез, раввин стал самым старым гражданином Аргентины. В его послужном списке числится множество государственных наград.

У покойного осталась супруга, двое детей, 6 внуков и несколько правнуков.
https://panorama.pub/38977-skonchalsya-ravvin-shiklgruber.html
Некротические симбиоты 2.0 Аноним 12/05/26 Втр 00:58:40 983002 Ответ
Screenshot 2026[...].png 1910Кб, 1623x1364
1623x1364
Пропущено 17 постов
4 с картинками.
Пропущено 17 постов, 4 с картинками.
Аноним 19/05/26 Втр 20:27:13 985148
Как это открыть блядь КАК?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:45:13 988972
бамп
Аноним 04/06/26 Чтв 12:49:52 988974
>>985104
>devyli4kapost18[...].jpg
Кекнул
Вскрываем. На ПМЭФ представили возможные сценарии будущего России. Аноним 03/06/26 Срд 22:38:36 988866 Ответ
178050414013809[...].jpg 6Кб, 250x166
250x166
178050414014010[...].jpg 5Кб, 250x143
250x143
178050414014123[...].jpg 6Кб, 250x137
250x137
Вскрываем. На ПМЭФ представили возможные сценарии будущего России.
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:34:30 988891
Аноним 04/06/26 Чтв 01:39:17 988892
>>988888
Сейчас бы не знать Бжезинского
Аноним 04/06/26 Чтв 01:59:47 988894
Скорее будет что-то на подобии второй крымской.
Проеб
Реформы
Остановка реформ
Частичный проеб реформ
На выходе - рашка образца 1914
Ну а потом, дорогие мои, вы знаете что будет.
Это если между у и тмв дадут передышку.
Второй сценарий
У
Тмв
Экстермтнатус планеты.
Пу, кмк, не обьявляет нормальную мобку не столько из-за неспособности обеспечить мобиков едой и оружием, сколько из соображений сберечь побольше юнитов на реальный пиздорез.
Откровение 2026 Аноним # OP 31/05/26 Вск 13:11:07 988187 Ответ
hq720 (6).jpg 48Кб, 686x386
686x386
Мне снился очень странный сон...
Я будто бы "провалился" на другой уровень реальности.
В том сне начиналось все так будто я в реальной жизни, все реалистично.
Затем меня провели в комнату и начали рассказывать "правду" о мире.
По их словам, весь мир, включая тот "сон" и "реальный мир" где я на самом деле живу, и то и то это иллюзия, просто на разных уровнях.
Они объясняли все так:
Бог силой мысли создал бесчисленное количество миров, они расположены как "шары" в первичной локации.
Каждый "мир" курирует группа существ, которые выглядят странно - колесо в колесе, колесо с глазами, глаз с крыльями, где-то вообще огромный глаз в небе. Но при этом они могут принимать облик людей или даже животных чтобы люди "вроде меня" могли их легче воспринимать.
Я спросил их, зачем это все, вся эта локация со множеством миров и зачем эти миры, а также зачем "ангелы" эти нужны.
Они ответили что они не действуют произвольно, а выполняют в движение "божественный замысел".
Один из них мне провел аналогию с кино, допустим есть некий мир, там надо "разворачивать сюжет", на одном этапе научили людей работать с металлом, на другом устроили несколько крупных войн и так далее.
И на каждый "мир" свой "план".
Иногда чтобы сделать "коррекцию", им пришлось погружаться в "мир людей", принимать определенный облик, что-либо сделать и даже запомниться человечеству (Иисус, Будда, Кришна, Вишну, Яхве, Боги Греции, Боги Египта и так далее).
В некоторые моменты наоборот приходилось понижать развитие человечества (падение Рима, разрушение вавилонской башни и прочее).
Человек это - аватар созданный Богом, в случае с миром людей, т.е. нашим миром, люди нужны чтобы познавать этот конкретно взятый мир.
Ангелы - существа созданные Богом для "администрирования" миров.
Элиты Земли (президенты, олигархи, монархи и так далее) - не совсем находятся на верху, они исполнители, а не дирижеры.
Все "миры" созданы Богом чтобы он мог там "проявлять" себя, по сути вся реальность и все сущее есть Бог, который словно созерцает тысячи миров и тысячи жизней одновременно, как некий многоуровневый сон, а все объекты сна - на самом деле один субъект.
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 20:57:30 988835
Ты только что адвайту переоткрыл. Только там абсолют не является причиной возникновения мира, а лишь субстратом всего сущего. Что-то вроде бумаги, на которой написаны все книги или холста, на котором изображена любая картина. И у бесконечных реальностей вложенных друг в друга нет какой-либо причины для существования. Они существуют "ПростоПотомуЧто".
Аноним 03/06/26 Срд 21:59:09 988852
>>988187 (OP)
Опять лжывая ложь. Вот пачаму меня не зовут инопланетяне или рептилоиды? Яп не стал слушать ихню.юю ахинею про хуйню. а спросил бы их про реальные вещи?

Скажы чонить по инопланетному?
Спой инопланетную пестню?
Как называется ваша валюта? Рубль, доллар, тутмба-юмба. Как?
Как ФИО который у вас царём?
Есть ли у вас НДФЛ, ОМС и ЖКХ?
Вот всё в таком духе.

А ты блять ушы развесил, слушаешь хуету всякую.
Мало таво што ты врёшь, дак ещё и твоя лошь бесполезна.
06/06/26 Суб 00:11:21 989271
>>988187 (OP)
Анон, проснись! Ты обосрался!
Образование Аноним # OP 03/06/26 Срд 19:32:15 988808 Ответ
178032640617314[...].png 996Кб, 1243x871
1243x871
178032640616901[...].png 1398Кб, 1234x869
1234x869
Какой смысл от образования в том виде в котором оно есть сейчас?
Не проще ли его вообще снизить до 8 классов, а после 8 отправлять на работу? Деньги родителей и деньги государства бы сохранились.
В постсоветском пространстве с 1 по 11 класс люди учат английский, целых 11 лет. А по итогу могут сказать только my name is ivan или london is the capital of great britain и все, школа за 11 лет оказывается не способна дать язык.
Кого ни спросишь, что в школе узнал, скажут только что научили считать, писать и читать, получается вся необходимая база максимум до 4-5 класса по сути.
Теперь идем в сторону высшего образования - даже окончив вузы, люди массово идут работать не по специальности куда угодно кем возьмут, от барист в мегаполисах до вахтовых рабочих на севере.
Смысл тогда 15 лет учиться (11 лет школы и 4 года бакалавриата) если 90% людей пойдут на простую работу, которую можно делать даже с 8 классами? Я не понимаю.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 19:59:28 988818
>>988808 (OP)
> Какой смысл от образования
Смысл есть. Чтоб гоев делать тупыми и промывать им там мозги ложью с самого детства, когда ещё мозги гибкие. Ты видимо, ещё не до конца понимаешь, что это за мир на самом деле
Аноним 03/06/26 Срд 21:36:31 988843
Смысл сделать послушный скот.
Всех делают одинаковыми. Одинаково мыслящими. Даже на банальный вопрос уровня:
- зачем мне знать подлежащее и сказуемое, суфиксы и окончания
- ЧИТАЙ ПРАВИЛО!

Или очередная хуйня по математике:
- Откуда мы берем X если его вообще не было
- В ПРАВИЛЕ ТАК НАПИСАНО!
- А как этим пользоваться в жизни?
- НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ! ВЕСЬ МИР И ВСЯ МАТЕРИЯ СОСТОЯТ ИЗ МАТЕМАТИКИ! БЕЗ МАТЕМАТИКИ НИКУДА! ДЕТИ ПОЧЕМУ МЫ ВЗЯЛИ Х?
- В правиле так написана!

В школе не раскрывают творческий потанцевал. В школе не учат не повторять ошибки прошлых поколений. В школе не учат жить достойную взрослую жизнь. В школе не учат строить отношения с противоположным полом. В школе учат соглашаться и не задавать вопросы.
В школе тупо дрессируют скот.
Встать рано утром по дебильнику. По звонку выйти на перемену, по звонку зайти в класс. Зашел учитель - ВСТАТЬ! Руку надо поднимать вот так, а не так. Сцать надо было на перемене! Девочкам можно, потому что они девочки. И прочая залупа, которая длится годами.
Плюс в школе самые разные слои общества. Далбаебы с которыми у анона вообще может не быть ничего общего, но, анон вынужден годами находиться среди этого окружения. Быть частью этого окружения. Это же пиздец слом воли и психики.
Молчу про то, что над мальчиками стоят бабы учителя с их бабскими прошивками.


Банально, за годы в школе можно на изи обучить 3м профессиям - электрик, сантехник, механик. Ну или там повар, пекарь, дизайнер, веб дизайнер и т.д. Этому обучить можно как нехуй.
Но нет, в школе все должны быть одинаковыми. В школе не должны задавать вопросы. В школе должны учить всякую хуйню потому что так надо. В школе надо тратить годы жизни на то, что тебе нахуй вообще не интересно. Учить бред историков. Слушать крики прокуренного физрука. А на трудах блядь убирать снег у школы или листья, а не обучатся строить, мастерить, чинить.
Творческий потанцевал должен максимально глушиться, все должны быть одинаковыми и максимально пройти дрессировку.

После школы мы идем учиться дальше, где практика по профессии 2 раза в неделю, а в остальное время очередная школьная хуйня которая с профессией вообще не связана.

Вспомните свою жизнь до школы, и с момента когда попали в этот пиздец. Депрессивненько было, да? Не знаю насчет всех, но я никого не знаю, кто-бы не считал дни и годы, что-бы закончить этот пиздец.

Стоит вспомнить себя до школы и то как жизнь начала рушится с 1класса. Депрессивные состояния. Звук дебильника по утрам сводит с ума уже в первую неделю. Первые уроки нереально долгие и тяжелые.
От урока к уроку менялось настроение. Типа на одном ебанутая училка, на другом ебанутый предмет, на третьем еще что-то. И так целый день. Туда-сюда это все психологически дестабилизирует. К концу учебного дня состояние словно выебали мозг запихнув кучу не нужной информации, еще и училки со своими тараканами.
03/06/26 Срд 21:48:57 988850
Неприязнь окружающих Аноним 26/03/26 Чтв 03:26:18 969674 Ответ
images (1).jpeg 11Кб, 549x364
549x364
Здесь есть те, кто с детства чувствует неприязнь людей к себе? Это может не всегда выражается напрямую, но ощущается четко. Когда люди смотрят на тебя с неприязнью и относятся холодно, не хотят продолжать общение, будто у тебя на лбу простите насрано, хотя ты обычный человек без дефектов. И дело не в какой-то тревожности, стеснительности, мрачности, нет, я раньше тоже так думал. Полно людей с похожими или даже худшими тараканами в голове и более неприятным поведением, но их любят с первого взгляда, а вас нет.
Что это? Уже реально ощущение такое, что такие, как я, это настоящие люди, а остальные рептилоиды, которых агрит одно лишь наше существование, и видимо искренность эмоций, отсутствие понтов и желания участвовать в иерархичных играх. Я себя из-за этого ощущал мерзкой тварью с детства, но сейчас стараюсь понять и принять, что мне это внушают тонко, наверное можно даже гэнг сталкинг сюда подвязать
Пропущено 515 постов
57 с картинками.
Пропущено 515 постов, 57 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 20:26:00 989374
У меня стойкое ощущение что этому >>988784 лет 12-16. Вот когда вылезет испод мамкиной юбки, посмотрит как ему помогут "перки".
Аноним 07/06/26 Вск 17:26:53 989484
>>989374
Анон, мне 31. Но если хочешь считать, что мне 12-16, я не обижусь, мне похуй, в общем и целом.
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:14 990642
>>989484
>мне 31
Пиздишь, ментально тебе вообще 10. Такую потешную хуйню высирать
Что если наш мир это и есть ад? Аноним 02/03/26 Пнд 08:57:17 962192 Ответ
637bdfcd2f394e1[...].jpg 7948Кб, 3848x2728
3848x2728
b41382fce2c779b[...].jpg 83Кб, 650x794
650x794
150089.jpg 610Кб, 800x1010
800x1010
2147a1e5d6450b4[...].jpg 127Кб, 700x770
700x770
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 12:35:05 988547
>>964707
А есть ссылка на группу или канал?
Аноним 03/06/26 Срд 17:58:18 988775
>>962192 (OP)
В твин пиксе все уже объяснено
Аноним 03/06/26 Срд 18:15:58 988782
Странные смерти вокруг Кожугета Шойгу Аноним 30/05/26 Суб 13:05:08 987852 Ответ
178013321386801[...].png 987Кб, 752x1080
752x1080
Алексей Пиманов умер по тому же «сценарию», что и другой человек из ближайшего окружения Шойгу - генерал Юрий Садовенко.
По официальной версии, озвученной в российских СМИ, Алексей Пиманов умер 23 апреля у себя дома от внезапной остановки сердце. «Сердце не выдержало»,- так информагентства комментировали его скоропостижную смерть. Однако, как оказалось, Пиманов умирал четыре часа без медицинской помощи, а скончался в приемном покое института Бакулева.
По словам источника, днём, находясь у себя в коттедже в районе Рублевки, Алексей Пиманов почувствовал резкое недомогание. Он стал задыхаться и терять сознание. В этот момент с ним в доме находилась его куратор от Роя Ольга Погодина. Что происходило после этого -точно неизвестно. Но только спустя час поступил звонок в частную «Скорую помощь». «Скорая» ехала до особняка еще больше часа. Прибывшие врачи приняли решение о срочной госпитализации. Но доставлять его решили не в ближайшую больницу, а в Бакулевский институт. Дорога туда с учетом пробок заняла более двух часов. В результате в приемный покой Пиманов поступил, когда уже находился при смерти. И прямо в приемной он сразу умер. Почему, вдруг, у Пиманова начались перебои в работе сердца установить не удалось, был поставлен общий диагноз - «острая сердечная недостаточность».
При этом он был абсолютно здоров, если не считать давней травмы спины. Был полон сил и очень активен.

https://rucriminal.info/ru/material/druzya-shoygu-uxodyat-v-tyurmu-i-na-kladbishhe
Пропущено 8 постов
1 с картинками.
Пропущено 8 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 07:35:14 988672
>>988234
Ну вот сейчас он и его дружок Воробьёв скинули сеть гипермарктов Ой-вей О'Кей Мордехаю Мордашёву. Точнее отдали якобы бесплатно, а он погасит долги Окея.
Шойгу избавляется от прошлого: приспешники, активы... Таки сбежит или как Горожанин предсказал — станет Новым Ханом?
Аноним 03/06/26 Срд 08:22:11 988676
>>988239
ну полукровок будут сливать максимально публично чтоб потом в агент-смитизме всех обвинить
03/06/26 Срд 12:23:08 988703
>>987852 (OP)
>от внезапной остановки сердце

Гильземиум изящный, любимый яд чекья. Им перетравили половину всех чинуш и двойных агентов. По популярности устранения уступает только выкидыванию в окна, но это больше в 90-е практиковалось.
Филип К. Дик. Шизик, гений или пророк? Аноним 29/05/26 Птн 23:07:50 987749 Ответ
image.png 268Кб, 491x625
491x625
image.png 3866Кб, 1500x2355
1500x2355
image.png 4293Кб, 1500x2351
1500x2351
image.png 49Кб, 664x422
664x422
Сап, двач. Поясните за Филипа Дика. Почитал Убики ВАЛИС и знатно прихуел. Мужик еще в 70х писал, что мир это симуляция, а нами правят тайные силы. Плюс у него самого была жесткая паранойя, он даже строчил доносы в ФБР на Станислава Лема. Кто в теме, как к нему относитесь? Он просто сторчавшийся сумасшедший или реально что-то выкупил про нашу реальность?
Пропущено 13 постов
1 с картинками.
Пропущено 13 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 01:32:02 988653
>>987749 (OP)
> 4
Анон не деградируй пытаясь упросить нейронку пересказывать тебе. Прочитай труды основные, сделай свое мнение. Тут зог использует нашу постоянную склонность к поиску легких путей, вот ты прочитал пост от нейронки и удовлетворил свое любопытство в том что она тебе пересказала, и после уже не захочешь читать книгу, вероятней будешь думать что поста нейронки достаточно. Гугл уже насильно стал пропихивать нейронку тебе в поиск, так дрессируют население потихоньку.
Аноним 03/06/26 Срд 01:37:23 988654
>>988653
В добавок не надо смотреть ебучие пересказы другого чела на ютубе, который вероятно также читает с нейронки. Вообще нельзя полагаться на мнение других людей относительно оригинала до тех пор пока не прочитаешь. Вот выше анон написал что давай рассуждать логически, и вероятно он даже и не читал никаких его книг или не углублся в его основной труд чтобы вывести такое суждение. Вот просто с нихуя раз не пустили значит хуйня, читать даже не надо. И так про любую книгу можно.
Просто если ты зогачер то должен все самостоятельно читать и изучать. Это долго, сложно, но это единственный способ что-то познать. Вот например Куполопророк тот же, ну я думал что очередной шиз, но потом мне тут скинули сборник его текстов, я изучил и многое узнал, составил мнение свое. А если бы пологался на мнение анонов которые говорят что он даун шиз и проч то так и продолжал думать.
Аноним 03/06/26 Срд 01:57:58 988658
>>988388
>поскольку человеческий мозг просто не в силах постигнуть боежественное
Тут нет ничего сложного. Сознание всегда превращает желания в энергию, это позволяет ему воздействовать на наше тело... На внешний мир. А энергия - это то, из чего состоит материя. Отсюда, вся материя представляет собой материализованное желание. Мы используем демиургию чтобы конечностями шевелить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов