В этом эпическом научно-фантастическом романе упоминается, что в XXI веке человечество пережило глобальный генетический и ядерный кризис, названный «Рубиконом». Последние крупные войны старого человечества и окончательный демографический коллапс, стерший миллиарды людей, пришлись на 2026 год. После этого планету заселили пост-люди, разделившие Землю на зоны.
Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent (2006)
Сюжет этой части шпионского экшена разворачивается в 2025–2026 годах. Главный герой Сэм Фишер вынужден внедриться в американскую террористическую организацию «Армия Джона Макнилла». В 2026 году эта группировка планирует серию разрушительных ядерных терактов на территории США, что может спровоцировать внутреннюю войну и хаос.
Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier
В этой части знаменитой франшизы события происходят именно в 2026 году. Мир оказывается на грани Третьей мировой войны из-за государственного переворота в России, устроенного радикальной националистической группировкой «Волкодавы», и последующего вторжения в Европу. К разряду конфликта подключаются элитные спецподразделения США.
Комиксы «Судья Дредд» (Judge Dredd)
Предыстория этого жестокого мира гласит, что в 2026 году президент США Томас Мун задействует чрезвычайное положение и передаст судебную и исполнительную власть Управлению Судей. Это станет прямым следствием вспыхнувших уличных войн, банд и ядерной угрозы, что навсегда уничтожит демократию.
В 2024 году в сериале «Звёздный путь: Пикар» также показали, что в 2026 году началась третья мировая война.
Согласно канонической хронологии вселенной «Звёздного пути» (в частности, по лору, заложенному в оригинальном сериале, а затем подтвержденному во 2-м сезоне сериала «Звёздный путь: Пикар» и «Звёздный путь: Странные новые миры»), Третья мировая война действительно начинается в 2026 году.
Начало: 2026 год (конфликт перерастает из экологического и генетического кризисов, а также Второй гражданской войны в США).Окончание: 2053 год.Последствия: Война сопровождалась применением ядерного оружия и геноцидом, уничтожив около \(30\%\) населения Земли и разрушив большинство государств (эти события привели к так называемому «Постапокалиптическому ужасу»).
«Вспомнить всё» (Total Recall, 2012)
В предыстории этого ремейка Колина Фаррелла упоминается, что в конце 2026 года на Земле разразилась разрушительная Химическая война. Из-за применения оружия массового поражения почти вся пригодная для жизни территория планеты была уничтожена. Остались лишь два обитаемых региона: Объединенная Британская Федерация и Колония (Австралия).
«Морской бой» (Battleship, 2012)
В предыстории фильма в 2005 году ученые отправляют сигнал на далекую планету Глизе 581 d. Ответ приходит спустя годы: в середине 2020-х годов (по таймлайну — как раз к 2025–2026 годам) на Землю прибывает передовой десант агрессивных пришельцев-разведчиков. Они начинают локальную, но разрушительную технологическую войну в Тихом океане, пытаясь уничтожить средства связи человечества.
Почему власти многих стран стремятся запретить порно, проституцию, хентай, онлифанс, стриптиз, эротику? Давайте думать логически. Ну выебет Васян местную шмару не за банку пива, а за 1000 рублей, ну и в чем разница, где вред обществу/системе? Ну подрочит Васян после работы на заводе не на прыщавую жопу соседки Людки видимую из окна другой квартиры или чужого огорода чужого частного дома, а на жопу порноактрисы Анжелы Уайт из интернета, в чем разница, где вред обществу/системе? Или предположим какая-то деревенская Маша если будет пиздой на трансляциях светить, каким образом она наносит урон обществу/системе? Я ничего не пропагандирую, я не говорю насчет того что описано что это хорошо, я сам не считаю это чем-то хорошим, то что описано выше это конечно лично мною все по морали ощущается как ПЛОХОЕ, но субъективные ощущения не являются аргументом, для запретов должна быть аргументация объективная а не субъективная, потому что иначе тогда любая яркая одежда может быть запрещена если кого-то она бесит. Чего именно боится система пытаясь запретить/подавить сексуальность? К слову говоря, различные элиты ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, хоть какой-нибудь там древний вавилон существовавший тысячи лет назад или допустим МНОГИЕ современные богачи в Нью-Йорке/Дубае/Лондоне, и те и те вовсю ведут очень много разврата, вовсю ебут шлюх. Кстати, во всяких оккультных/эзотерических кругах ходит инфа что мол сексуальность пробуждает некую особую ЭНЕРГИЮ, что это за энергия и существует ли она - большой вопрос. Институт семьи и рождаемость? Много где запрещена проституция, однако институт семьи и рождаемость упали ниже плинтуса, например в богатых белых штатах США, Канады, Австралии. Есть богатые страны Европы где проституция запрещена, но по факту семью не заводят, бабы ебутся направо и налево, необязательно даже за деньги, рождаемость низкая, там не везде либерально как в Нидерландах. А в Израиле по статистике рождаемость высокая, но ее тащит только особая соцгруппа в виде ортодоксов, простые же люди не плодятся особо там.
>>989272 (OP) Ну какой нбудь нщий чяинуша среднего звена хочет через запреты доказать свою полезность. Мол "видите я порнкуху запретил, повысил нравственность народа!" А поколение 60сятников которые сами ебались направо и налево ибо сексуальная революция уже отгремела на момент их подросткового возраста радостно хлопают в ладоши. Это первый момент. второй: знаю по себе ибо дрочу с 13-14 лет и дрочу много. У меня 12Тб порнуху на компе. Ты просто не стараешься жить нормисно. То есть обычный васёк ухлёстывает за тяночкой, покупает подарки, водит куда кароче крутится и трясётся. А тебе похуй. Вот если сейчас у меня материализуется 10/10 тян в комнате я даже не поперхнусь. Похуй вообще. Ибо вся мотивация выдрочена для нас инцелов я считаю это лютым благом. Ты не симпишь не за кем, с ума не сходишь. А значит ты не плодишься даже потенциально и выпадаешь из экономики. Хотя это спорно. Васян тратит на рестики и подарки ты тратишь на жеские диски немалые суммы. Ну кароче как то так.
А был ли мальчик? Или это полностью выдуманный персонаж как Шекспир, Пушкин и прочие? Я ещё когда читал Капитал заметил, что это очень странная книга в плане того, что какой то сборник разрозненных друг от друга идей из которых чисто физически невозможно появление целого политического течения.
>>988604 (OP) История после 1840х вполне достоверна, т к свидетели её жили ещё в начале 20го века и можно до сих пор найти книги и газеты издававшиеся в то время. В архивах и библиотеках хотя бы. Но не надо тут путать трактовку каких-то исторических событий с мейнстримом. При желании можно докопаться почти до всего. Видели ли Мозеса Мордехая Леви в живую? Наверняка тысячи людей. И наверняка остались какие-то записи от них. Письма, воспоминания. С деталями. Вот их можно найти в архивах.
Это ведь ВСЁ. Никаких более ылитных ылит уже не раскопается. Это убогая реальность, где турбомиллиардеры и властители величайшей страны тупа воплощают секс похождения условного среднего зажопинского армянского кабанидзе, но с диким оверпрайсом. Все эти пиццагейты - тупа педопроститутошные под видом модельных агенств, где мамаши сами рады под бохатого дядю жеребёнка подсунуть. Джеффри оказался просто туповатым битардом-мошенником, который разъебался об косяк стоимостью в 9000 тогдашних рублей. Нахватавшись зогоговняка с фочана возомнил себя богоизбранным сверхчеловеком, поэтому в его почте прослеживается такая тугая шизоструя, которую поддерживали его подсосы, ну и дрочь на зогодекор на острове. ИРЛ же ебланчик умудрился откиснуть в иксбокс-лайве, не смотря на дружбу, блять, с самим Гейтсом. Маняфантазировал в переписке какой он ниибацо куколдвод и серый кардинал, хотя был тупа "своим" сутенёром, но шизы ухватятся всеми силами за микропроцент его маняпуков, созвучных хоть с чем-то реальным и будут перемогать этим, аки с обосранными вбросами жирика. По факту вместо ебли и поедания младенцев - ЗППП от дырявой кобылы-натрахи. Вместо оккультных ритуалов и ферм детей - предложение от секстраффик-хрюш приглядеться к поюзанному гитманом очку старухи алины рин. И самое разочаровывающее, что это не уровень местячковый, пидарашкинский там или каких-то локальных тусовок микроылиток. Это тупа США, копать выше уже практически некуда. Биливить в то, что там функционирует что-то ещё более ылитное и загадочное и вот там-то стопудняк весь зогодвиж происходит - ну это уровень Гитлера, которому в бункере мерещелись волшебные армии которые из ниоткуда появятся и спасут Берлин с гермашкой. Теперь шизы, которые не смогут на самоподдуве воздуханить пруфы шизотеорий из переписок Эпштейна о дырявых 9классницах наверное полностью уйдут в эзотерику и другой астральный говняк. Но я думаю ИРЛ мякотка ещё в азиатском регионе может быть. Да это не зог с тысячелетней жидомифологией и ылитками в топ-1 стране мира, но снафф с дрочером которому отрубают бошку и бассейн с разлагающимися трупами младенцев как-то больше впечатляют, чем то унылое колхозное говно, которым оказались пендосские жидоылитки. Арабы-шейхи ИРЛ наверное примерно такое же УГ, только вместо жидовского ряженого кринжа с театральным манясатанизмом и поюзанными натрахами там упор на копро с верблюдами и теми же натрахами чуть старше.
Чекнул ктса тредикс по Эпштейну, а там уже шизы перемогают нерелейтед вебмками с ряжеными "бывшими црушниками", вещающими про фабрики детей на марсе. Пизда там конечно коупинг, ща найдут в мейлах обсуждающих донатики в колофдути 100% пруфы миллионов съеденных младенцев лично гейтсем/трампом/пыней.
У вас заговор прямо под носом, но детский стиль мышления не позволяет его увидеть.
Напоминаю - реактор термоядерного синтеза с положительным балансом разработан в 2019 году. Теневыми лордами мировой закулисы на эту разработку мгновенно наложена стигма "шарлатанство", "нет технологий", "рано утверждать" и прочие штампы.
Включена невиданная ранее защита сырьевой монополии: Бесплатная энергия мгновенно обесценит триллионные активы нефтегазовых корпораций. Банкстеры и теневые правительства сразу пчувствовали как из потных ручонок выскальзывают рычаги контроля за плебсом и пизантами. Вот попробуйте аргументированно опровергнуть тезис 2026 (хотя бы сами себе): Современная геополитика держится на распределении углеводородов и зависимости одних стран от других. С 2019 года усилились искусственные кризисы: Войны, торговые эмбарго и манипуляции с ценами на ресурсы используются для удержания старого миропорядка. Закулиса выводит на рули государств только тех, кто делает всё чтобы термоядерный синтез и знания о нем были либо утрачены либо признаны мусором, фейком, всё что угодно, только не настоящим прорывом в науке и технологии.
Я не зря упомянул банкстеров, ведь ТЯС - это угроза финансовой системе. Энергонезависимость каждого самого-по себе, хозяина себе, разрушит централизованную банковскую и налоговую модель мира. В мясорубки, которые они развернули по всему миру перестанет поступать мясо. А как тогда затваривать, как дальше поддерживать мировой ад, когда все разбредутся по своим углам и будут каждый сам по себе? Им это очень непонравилось.
Зачистка информационного поля по ТЯС вышла на уровень "под 0 всё что может привести к решению". Это и удаление первоисточников: поробуйте прямо сейчас найти раньше вполне доступные статьи независимых ученых и изобретателей локальных установок ТЯС... Они стираются со специализированных платформ, а вместо научных данных поисковики выдают низкокачественный контент, бульварщину уровня Speedinfo и скуфориентированный кликбейт.
Они залезли и в мировую цифровую память, снимки страниц и архивы в сервисах вроде Wayback Machine целенаправленно зачищаются или подменяются. Тех авторов, кто пытается, кто сделал - ждет массированная искредитация закулисой, а поверьте у них есть ресурсы - ваше же бабло, которое вы же выложили за полкилограма говняка в дерьмните, штоф блевотины которой упиваются скуфье по пятницам.
Наприм физиков узкой специализации, которым никогда ранее не высказывалось недоверия, заявивших об успехе, объявляют мошенниками!, лишают грантов или заставляют замолчать. Статистику "странных" исчезновений и внезапной гибели - рекомендую поискать и убедиться.
ТЯС настолько запугал бедных теневых лордов, что за кулисой тряска - мое почтение. Манипуляция глобальной повесткой через "Зеленую пидрильную повесточку" - это же ширма: Борьба с ТЯС преподносится как забота о выбросах и предотвращение климатического кризиса... Попутно банкстеры действуя заодно с мировой закулисой умудрились протащить новые "зеленые" платежи и налоги всем миру! И поробуй предложить путь поиска реальной альтернативы, тот же ТЯС - затопчут, дурачок, шарлатан, кликбейтер...
А для особо пытливых но не очень умных создается имитация прогресса. Миллиарды долларов направляются в заведомо неэффективные или растянутые на десятилетия проекты (вроде классического ITER). Публике выставляются только жалкие поделки уровня юнатов на станции "Техника молодежи" намерено демотивируя тех, кто хочет сделать настоящие шаги в сторону энергетического благополучия человечества.
Я думаю не надо рассказывать как теневые структуры скупают патенты на прорывные открытия в области термосинтеза, чтобы навсегда запереть их в сейфах.
Ветрячок на плотном упругом ветре 10-12 м/с с лопастями по 0,8 м (1,9 м диаметр получается) у меня выдает 2,5-4 А на напруге от 20 до 40В но это в трехфазке, а когдя спрямляю, то с диодного моста спокойно забираю 13-14В 5-6А, т.е. такой ветряк 80Вт на ветру спокойно держит. Сильнее нагружать нельзя - буду тормозить ротор сильнее, чем ветер давит на лопасти.
>Ну и чем занимаешься, анон? В ебенях из своего дома капчуешь? Пока читаю статеечки всякие, интересуюсь так скать.
Вот например стори как доктора Мартина Флейшмана (электрохимик) и Стэнли Понса (руководитель химического отдела Университета Юты) выгнали из науки за достижения в области холодного синтеза. Поинтересуйся как персуют разработчиков реального ТЯС и ХЯС
Сап. Я думаю пришло время создать такой мегатред с постоянными перекатами, если взлетит. Здесь мы не будем ванговать хуйню и ставить анусы на хуядерку, а поговорим о насущном и заебавшим всех нормальных людей с наличием мозга - о псиопах.
Перечислю современные псиопы, которые зог дал нормисам, и которые нормисы разнесли как крысы по всему интернету, заебав уже вообще всех кого можно:
1. Инцелы и чеды. Ни того ни другого не существует. Попытка зога создать соломенное чучело и навесить ярлыки, чтобы гои пожирали друг друга. А что существует? Красивые люди и девственники. Девственника сложно чмырить, а придумав ему оскорбительный ярлык вроде "ынсел"? Уже гораздо проще. Чедам, то есть нормальным языком мужчинам модельной внешности, долбоёбски приписываются какие-то божественные черты вроде доброты, непогрешимости и чуть ли не бессмертия.
И первое и второе не имеет ничего общего с реальностью, но стадо скота сожрало причмокивая.
2. Альфы и омежки. Туда же. Опять "разделяй и властвуй". Реальность в чём? Любой человек может в одной ситуации быть ссыклом, а в другой - проявить смелость и героизм, и это вообще никак не зависит от внешности и характера и не коррелирует с ними. Данный пример полностью рушит этот дебильный псиоп и разделение.
3. Скуфы. Первый русский псиоп. Придумали на дерьмаче. Суть? Подают старение не как естественный и необратимый биологический процесс, к которому нормальные люди относятся с терпимостью и человеческим пониманием, а как что-то ужасное и мерзкое, что стоит порицания и т.п. Ну это пиздец, дожили - гои гнобят друг друга за биологические процессы, присущие всем людям без исключения. Суть та же - разделяй гоев и властвуй, пусть грызутся друг с другом.
Это далеко не весь список, но простыню писать не хочу. Это просто самая популярная хуйня, которая у всех на слуху и всех настоящий людей, не стадо, доебало.
Вы можете писать свой список и наблюдения, а можете давать свою трактовку перечисленным мной псиопам.
Если тред станет успешным и будет пользоваться вниманием и качественной дискуссией, то будем постоянно перекатывать, чтобы перекроить мышление промытого стада, которое всех заебало.
>>981960 (OP) Деление людей через идеологию и массовые движения в политике.
В этом мире действует экономический детерминизм, а все люди делятся между классами, т.к. экономическими стратами. Если человек отказывается отстаивать персональные интересы, то он будет удовлетворять чужие.
"Я капиталист потому что у меня есть завод. Ты капиталист потому что у тебя нет мозгов"
"Я коммунист потому что я состою в анклаве. Ты коммунист потому что ты хочешь, чтобы общество подтирало тебе жопу"
Добавь сюда анархистов, этатистов, нацистов, футболистов, культуристов, долбоебов, и это лишь увеличит зоопарк ярлыков, которых смогли грамотно продать повидлу через массмедиа
>>985344 Списывался когда-то в вк с одним из этих парней, весь охуительный диалог придумали сами журнашлюхи и попросили озвучить, они тут с тупизны диалога и ржут же
Кто придумал штаны с ширинкой?
Аноним05/06/26 Птн 11:54:29№989139Ответ
Возможно, вы имели в виду фильм «Голубой свет» (1932) немецкой кинорежиссёра Лени Рифеншталь. В этом фильме она выступила в качестве автора сценария, продюсера, режиссёра и исполнительницы главной роли. Сюжет картины связан с темой смерти и разрушения мечты. Главная героиня — юная девушка Юнта, которая по ночам полнолуния восходит к «голубому свету» — образу идеала, чаяний и устремлений. Однажды молодой художник, влюблённый в Юнту, находит хрустальный грот и, думая, что действует в её интересах, показывает жителям деревни секретный проход к нему. Тем самым он разрушает тайну и тем самым убивает мечту. Когда Юнта обнаруживает, что её тайна стала достоянием толпы, её сердце не выдерживает, и она падает в пропасть. Её смерть приносит облегчение тем, кто не смог понять Юнту — как молодому художнику, так и крестьянам, которые ранее обвиняли её в наложении порчи на деревню и пытались забросать камнями.
Кстати говоря, синий, голубой - цвета мистиков. Отсюда столь любимые голубые шторки масонских лож, синие плащи, голубая иллюминация в сакральных сооружениях разных эпох, а также миф о синем солнце мистиков... Так что вероятность того, что заседания властей случайно проходят в голубых или синих тонах невысока, хотя и не исключен вариант с психологическим воздействием на участников собраний.
Химиотрассы и слуги Ремфана
Аноним02/06/26 Втр 13:57:23№988559Ответ
Список веществ (химических, биологических, радиоактивных) представляет сложный спектр примесей, не характерный для стандартных операций (засев облаков). Если принять гипотезу о контроле над человечеством через влияние Сатурна (Ремфана) его «служителями», выделяются ключевые направления:
1. Биобезопасность и генная инженерия Псевдомонада, Энтеробактер, Микоплазма, Вирусы. Цель: Эпидемии, подавление иммунитета, пневмония, нарушение микрофлоры. Связь с Ремфаном: В традиции Сатурна (смерть, холодный порядок) биооружие — инструмент «очищения» масс и контроля демографии ради ресурсов «избранных».
2. Загрязнение и климат-контроль Тяжелые металлы: Мышьяк, Свинец, Хром, Никель; Барий, Стронций, Уран, Торий. Цель: Токсичная атмосфера, хронические болезни, снижение репродукции, ускоренное старение. Связь с Ремфаном: Сатурн — покровитель смерти. «Хронический апокалипсис» (кислотные дожди, аномалии) соответствует роли царя, «убивающего» расу. Токсины накапливаются, делая людей зависимыми от медсистем элиты.
3. Контроль психики (Нано-инженерия) Наноалюминий, Стекловолокно, Субмикронные частицы, Диоксид азота, Карбид кремния. Цель: Влияние на ЦНС, нарушение сна, тревожность, когнитивный спад. Наночастицы проникают через гематоэнцефалический барьер. Связь с Ремфаном: Сатурн — планета «холодного разума». Нановещества создают «покорное» сознание, подчиненное алгоритмам элиты, лишенное иррациональности.
4. Манипуляция погодой и энергобаланс Трифторид азота, Сухой лёд (CO2), Жидкий пропан, Алюминий, Полимеры. Цель: Изменение климата, штормы, засухи для экономической дестабилизации регионов. Связь с Ремфаном: Сатурн управляет циклами. Контроль климата позволяет элитам создавать условия для своих баз и перераспределять ресурсы.
5. Радиоактивное заражение Цезий-137, Торий-232, Диоксид тория. Цель: «Радиационные зоны», непригодные для жизни, мутации, онкология. Связь с Ремфаном: Прямое воплощение функции «Царя Смерти». Радиация — быстрый способ сокращения популяции.
6. Идентификация и маркировка Алюминий, Стекловолокно, Полимерные волокна. Цель: Теории о микрочипах/маркерах для отслеживания перемещений или контроля поведения. Связь с Ремфаном: Сатурн — планета знаков. Маркирование вводит индивидов в «Систему» как часть управляемого механизма.
Вещества распыляются для реализации концепции «Смерти через болезнь» и «Поглощения расы»:
1. Сокращение популяции: Токсины, вирусы и изотопы снижают численность, усиливая зависимость от элиты. 2. Создание «Нового Человека»: Подача наночастиц и смесей может менять ДНК или психику, подготавливая человечество к биологическому/цифровому контролю. 3. Инициация в «Сатурнианское царство»: В эзотерике Сатурн — переход в «мертвую» реальность (смерть как начало нового цикла). Уничтожение части человечества и изменение его природы — ритуал перехода в иное состояние бытия.
Таким образом, служители Ремфана (правительства, масоны, еврейский сектор, согласно гипотезе) используют этот список как часть глобального биохимического инструментария для долгосрочных целей: от изменения климата и демографии до генетической трансформации человечества в «материал» для нового цикла Сатурна.
>>988586 >Как объяснишь то, что богатые и бедные дышат воздухом из одной и той же атмосферы? Спрашиваю без подъёба.
Смэрд они и так дышат чистым воздухом пока ты и я глотаешь пыль. Во всех крутых особняках и квартирах есть многоступенчатая рекупираяция с очисткой воздуха. В крутых машинах тоже воздух который подаёться в салон машины очищается. И ко всему прочему элита живёт в зелёной зоне на отшибе что бы пукнум плебеев не нюхать.
Вы тоже свидетели секты, которые уверены, что кто-то выглядит моложе, исходя из обработанных фотографий и видео с фейстюном? Ну, откройте Инстаграм. Там каждый второй скуф и скуфыня уверены, что выглядят в свои 50 на 15 с тонной фильтров и выставленного освещения.
Странно, что в чьем-то детстве Баскову и Киркорову было 49, сколько себя помню, у них вечно были концерты "мне 26".
Половина его генштаба были евреями, Геббельс - самый ярко выраженный с совершенно отвратительной физ
Аноним09/11/25 Вск 02:02:52№930657Ответ
Половина его генштаба были евреями, Геббельс - самый ярко выраженный с совершенно отвратительной физиономией, да и Гитлер никакой не ариец, а сын проститутки, работавшей служанкой у банкира.. Для мобилизации немцев в один мощный кулак, им дали фальшивую идеологию, полностью выдуманную. В качестве врагов объявили евреев, в качестве рабов объявили славян. Беда немцев заключается в том, что они традиционно, тупой и безмозглый народ, не умеющий не то что правильно одеться в первое и второе зимнее наступление, но даже и отличить еврея от немца. Немцы это самые настоящие рабы, они Израилю платят официально за то, чего не совершали, до сих пор платят и прекрасно знают об этом. Внутри Германии евреи получают дополнительное пособие, льготы, заведомые победы в судах против неевреев и т.д. В рядах Вермахта воевали евреи, разумеется в карательных бригадах, начальниками концлагерей, на всяких хлебных должностях. Евреев они не уничтожали, они уничтожали неевреев, в этом и состоит самая большая фальсификация так называемого "холокоста". Все эти печи, газы, мыло из кожи, дневники заключённых, списки Шиндлеров и т.д., всё это абсолютная ложь. В концлагерях находились советские военнопленные, а не евреи.
Настоящая фамилия Гитлера - Шикльгрубер (нем. Schicklgruber) может либо прямо переводится с идиша как сборщик налогов (Шекель грубер), либо трактоваться как Шекель-рубль (нем. Schekel-Rubel) и происходить из рода еврейских менял, проживавших в черте оседлости Российской Империи. Гитлер в период своего восхождения к власти получал активную помощь от семьи Ротшильдов, которые впоследствии помогли ему вскарабкаться на вершину Рейха и спонсировали Шекель-Рублю все его нацистские начинания, а также военную кампанию. По результатам правления Шекель-Рубля лучший генофонд Европы был уничтожен, а сама Европа фактически превратилась в руины, что полностью отвечало интересам заокеанским кланам банкиров с характерными фамилиями. Не стоит и говорить, что образованный сразу после WWII ООН одной из своих первых директив объявила о создании Эрец-Израиля...
Ганс Франк, генерал-губернатор Польши в течение всей Второй мировой войны, уже находясь среди обвиняемых на Нюрнбергском процессе, принял католическую веру и в письменном виде рассказал об известных ему фактах. Хоть Франк и был повешен по приговору Нюрнбергского трибунала, его признание продолжает жить. Приводим это признание полностью: «Однажды, примерно в конце 1930 г., меня вызвали к Гитлеру… Он показал мне какое-то письмо и сказал, что это «отвратительный шантаж» со стороны одного из самых противных его родственников, которое касается его, Гитлера, происхождения. Если не ошибаюсь, это был сын его сводного брата Алоиза Гитлера (от второго брака отца Гитлера), который делал тонкие намеки, что «в связи с известными высказываниями в прессе вы должны быть заинтересованы в том, чтобы не выносить на всеобщее обсуждение определенные обстоятельства истории нашей семьи». Высказывания в прессе, о которых говорилось в письме, заключались в том, что «у Гитлера течет в жилах еврейская кровь, в связи с чем он не имеет ни малейшего права проповедовать антисемитизм». Однако они носили слишком общий характер и не давали поводов для ответных мер. В пылу борьбы все это проходило незамеченным. Но эти намеки с целью шантажа, исходившие из семейных кругов, заставляли задуматься. По поручению Гитлера я деликатно изучил ситуацию. В целом мне удалось установить из различных источников следующее: отец Гитлера был внебрачным ребенком поварихи по фамилии Шикльгрубер из Леондинга неподалеку от Линца, которая работала по найму в одной семье в Граце. В соответствии с законом, по которому внебрачный ребенок должен носить фамилию матери, он жил примерно до четырнадцатилетнего возраста под фамилией Шикльгрубер. Когда его мать, то есть бабушка Адольфа Гитлера, вышла замуж за некоего господина Гитлера, внебрачный ребенок, то есть отец Адольфа Гитлера, был в правовом отношении признан сыном семьи Гитлера и Шикльгрубер. Все это понятно, и в этом нет абсолютно ничего необычного. Но самое удивительное в этой истории следующее: когда эта повариха Шикльгрубер, бабка Адольфа Гитлера, родила ребенка, она работала в еврейской семье Франкенбергеров. И этот Франкенбергер платил ей за своего сына, которому было в то время примерно девятнадцать лет, алименты вплоть до четырнадцатилетия ее ребенка. Впоследствии имела место переписка между Франкенбергерами и бабкой Гитлера, длившаяся несколько лет. Общий смысл этой переписки сводился к обоюдному молчаливому признанию, что внебрачный сын Шикльгрубер был зачат в обстоятельствах, которые заставляют Франкенбергеров платить на него алименты. Эти письма долгие годы хранились у одной дамы, которая состояла в родстве с Адольфом Гитлером через Раубалей и жила в Ветцельсдорфе неподалеку от Граца… Следовательно, по моему мнению, совершенно не исключена возможность того, что отец Гитлера был наполовину евреем, происходя от внебрачной связи Шикльгрубер и еврея из Граца. Исходя из этого, Гитлер в таком случае был на четверть евреем.»
В ночь с 29 на 30 мая в военном госпитале Буэнос-Айреса скончался старейший житель Аргентины - 131-летний раввин Мойше Шикльгрубер. 9 мая, когда вся страна отмечала окончание Второй мировой войны в Европе, у него был диагностирован COVID-19.
Как рассказала его жена Ева, Мойше пришёл домой и почувствовал себя плохо. Компьютерная томография подтвердила серьёзное поражение лёгких, и раввина поместили на аппарат ИВЛ. Около месяца мужчина боролся за свою жизнь, но болезнь оказалась сильнее.
Раввин-долгожитель родился в Австрии в 1889 году. Он был участником двух мировых войн. Во Второй мировой он сражался в рядах партизан в составе аргентинского батальона антигитлеровской коалициии. Раввин был захвачен в плен солдатами Вермахта, но совершил героический побег из концлагеря в мае 1945-го. Американские военные помогли ему бежать из Европы в Аргентину, где он вместе с позже переехавшей к нему супругой Евой остался навсегда.
Шикльгрубер отслужил несколько лет в аргентинской армии, после этого перешёл на преподавательскую работу. За годы своей деятельности раввин получил докторскую степень. Более 30 лет он преподавал историю в университете Буэнос-Айреса. После смерти в 2000 году 115-летней Альбертины Мендез, раввин стал самым старым гражданином Аргентины. В его послужном списке числится множество государственных наград.
Скорее будет что-то на подобии второй крымской. Проеб Реформы Остановка реформ Частичный проеб реформ На выходе - рашка образца 1914 Ну а потом, дорогие мои, вы знаете что будет. Это если между у и тмв дадут передышку. Второй сценарий У Тмв Экстермтнатус планеты. Пу, кмк, не обьявляет нормальную мобку не столько из-за неспособности обеспечить мобиков едой и оружием, сколько из соображений сберечь побольше юнитов на реальный пиздорез.
Мне снился очень странный сон... Я будто бы "провалился" на другой уровень реальности. В том сне начиналось все так будто я в реальной жизни, все реалистично. Затем меня провели в комнату и начали рассказывать "правду" о мире. По их словам, весь мир, включая тот "сон" и "реальный мир" где я на самом деле живу, и то и то это иллюзия, просто на разных уровнях. Они объясняли все так: Бог силой мысли создал бесчисленное количество миров, они расположены как "шары" в первичной локации. Каждый "мир" курирует группа существ, которые выглядят странно - колесо в колесе, колесо с глазами, глаз с крыльями, где-то вообще огромный глаз в небе. Но при этом они могут принимать облик людей или даже животных чтобы люди "вроде меня" могли их легче воспринимать. Я спросил их, зачем это все, вся эта локация со множеством миров и зачем эти миры, а также зачем "ангелы" эти нужны. Они ответили что они не действуют произвольно, а выполняют в движение "божественный замысел". Один из них мне провел аналогию с кино, допустим есть некий мир, там надо "разворачивать сюжет", на одном этапе научили людей работать с металлом, на другом устроили несколько крупных войн и так далее. И на каждый "мир" свой "план". Иногда чтобы сделать "коррекцию", им пришлось погружаться в "мир людей", принимать определенный облик, что-либо сделать и даже запомниться человечеству (Иисус, Будда, Кришна, Вишну, Яхве, Боги Греции, Боги Египта и так далее). В некоторые моменты наоборот приходилось понижать развитие человечества (падение Рима, разрушение вавилонской башни и прочее). Человек это - аватар созданный Богом, в случае с миром людей, т.е. нашим миром, люди нужны чтобы познавать этот конкретно взятый мир. Ангелы - существа созданные Богом для "администрирования" миров. Элиты Земли (президенты, олигархи, монархи и так далее) - не совсем находятся на верху, они исполнители, а не дирижеры. Все "миры" созданы Богом чтобы он мог там "проявлять" себя, по сути вся реальность и все сущее есть Бог, который словно созерцает тысячи миров и тысячи жизней одновременно, как некий многоуровневый сон, а все объекты сна - на самом деле один субъект.
Ты только что адвайту переоткрыл. Только там абсолют не является причиной возникновения мира, а лишь субстратом всего сущего. Что-то вроде бумаги, на которой написаны все книги или холста, на котором изображена любая картина. И у бесконечных реальностей вложенных друг в друга нет какой-либо причины для существования. Они существуют "ПростоПотомуЧто".
>>988187 (OP) Опять лжывая ложь. Вот пачаму меня не зовут инопланетяне или рептилоиды? Яп не стал слушать ихню.юю ахинею про хуйню. а спросил бы их про реальные вещи?
Скажы чонить по инопланетному? Спой инопланетную пестню? Как называется ваша валюта? Рубль, доллар, тутмба-юмба. Как? Как ФИО который у вас царём? Есть ли у вас НДФЛ, ОМС и ЖКХ? Вот всё в таком духе.
А ты блять ушы развесил, слушаешь хуету всякую. Мало таво што ты врёшь, дак ещё и твоя лошь бесполезна.
Какой смысл от образования в том виде в котором оно есть сейчас? Не проще ли его вообще снизить до 8 классов, а после 8 отправлять на работу? Деньги родителей и деньги государства бы сохранились. В постсоветском пространстве с 1 по 11 класс люди учат английский, целых 11 лет. А по итогу могут сказать только my name is ivan или london is the capital of great britain и все, школа за 11 лет оказывается не способна дать язык. Кого ни спросишь, что в школе узнал, скажут только что научили считать, писать и читать, получается вся необходимая база максимум до 4-5 класса по сути. Теперь идем в сторону высшего образования - даже окончив вузы, люди массово идут работать не по специальности куда угодно кем возьмут, от барист в мегаполисах до вахтовых рабочих на севере. Смысл тогда 15 лет учиться (11 лет школы и 4 года бакалавриата) если 90% людей пойдут на простую работу, которую можно делать даже с 8 классами? Я не понимаю.
>>988808 (OP) > Какой смысл от образования Смысл есть. Чтоб гоев делать тупыми и промывать им там мозги ложью с самого детства, когда ещё мозги гибкие. Ты видимо, ещё не до конца понимаешь, что это за мир на самом деле
Смысл сделать послушный скот. Всех делают одинаковыми. Одинаково мыслящими. Даже на банальный вопрос уровня: - зачем мне знать подлежащее и сказуемое, суфиксы и окончания - ЧИТАЙ ПРАВИЛО!
Или очередная хуйня по математике: - Откуда мы берем X если его вообще не было - В ПРАВИЛЕ ТАК НАПИСАНО! - А как этим пользоваться в жизни? - НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ! ВЕСЬ МИР И ВСЯ МАТЕРИЯ СОСТОЯТ ИЗ МАТЕМАТИКИ! БЕЗ МАТЕМАТИКИ НИКУДА! ДЕТИ ПОЧЕМУ МЫ ВЗЯЛИ Х? - В правиле так написана!
В школе не раскрывают творческий потанцевал. В школе не учат не повторять ошибки прошлых поколений. В школе не учат жить достойную взрослую жизнь. В школе не учат строить отношения с противоположным полом. В школе учат соглашаться и не задавать вопросы. В школе тупо дрессируют скот. Встать рано утром по дебильнику. По звонку выйти на перемену, по звонку зайти в класс. Зашел учитель - ВСТАТЬ! Руку надо поднимать вот так, а не так. Сцать надо было на перемене! Девочкам можно, потому что они девочки. И прочая залупа, которая длится годами. Плюс в школе самые разные слои общества. Далбаебы с которыми у анона вообще может не быть ничего общего, но, анон вынужден годами находиться среди этого окружения. Быть частью этого окружения. Это же пиздец слом воли и психики. Молчу про то, что над мальчиками стоят бабы учителя с их бабскими прошивками.
Банально, за годы в школе можно на изи обучить 3м профессиям - электрик, сантехник, механик. Ну или там повар, пекарь, дизайнер, веб дизайнер и т.д. Этому обучить можно как нехуй. Но нет, в школе все должны быть одинаковыми. В школе не должны задавать вопросы. В школе должны учить всякую хуйню потому что так надо. В школе надо тратить годы жизни на то, что тебе нахуй вообще не интересно. Учить бред историков. Слушать крики прокуренного физрука. А на трудах блядь убирать снег у школы или листья, а не обучатся строить, мастерить, чинить. Творческий потанцевал должен максимально глушиться, все должны быть одинаковыми и максимально пройти дрессировку.
После школы мы идем учиться дальше, где практика по профессии 2 раза в неделю, а в остальное время очередная школьная хуйня которая с профессией вообще не связана.
Вспомните свою жизнь до школы, и с момента когда попали в этот пиздец. Депрессивненько было, да? Не знаю насчет всех, но я никого не знаю, кто-бы не считал дни и годы, что-бы закончить этот пиздец.
Стоит вспомнить себя до школы и то как жизнь начала рушится с 1класса. Депрессивные состояния. Звук дебильника по утрам сводит с ума уже в первую неделю. Первые уроки нереально долгие и тяжелые. От урока к уроку менялось настроение. Типа на одном ебанутая училка, на другом ебанутый предмет, на третьем еще что-то. И так целый день. Туда-сюда это все психологически дестабилизирует. К концу учебного дня состояние словно выебали мозг запихнув кучу не нужной информации, еще и училки со своими тараканами.
Здесь есть те, кто с детства чувствует неприязнь людей к себе? Это может не всегда выражается напрямую, но ощущается четко. Когда люди смотрят на тебя с неприязнью и относятся холодно, не хотят продолжать общение, будто у тебя на лбу простите насрано, хотя ты обычный человек без дефектов. И дело не в какой-то тревожности, стеснительности, мрачности, нет, я раньше тоже так думал. Полно людей с похожими или даже худшими тараканами в голове и более неприятным поведением, но их любят с первого взгляда, а вас нет. Что это? Уже реально ощущение такое, что такие, как я, это настоящие люди, а остальные рептилоиды, которых агрит одно лишь наше существование, и видимо искренность эмоций, отсутствие понтов и желания участвовать в иерархичных играх. Я себя из-за этого ощущал мерзкой тварью с детства, но сейчас стараюсь понять и принять, что мне это внушают тонко, наверное можно даже гэнг сталкинг сюда подвязать
Алексей Пиманов умер по тому же «сценарию», что и другой человек из ближайшего окружения Шойгу - генерал Юрий Садовенко. По официальной версии, озвученной в российских СМИ, Алексей Пиманов умер 23 апреля у себя дома от внезапной остановки сердце. «Сердце не выдержало»,- так информагентства комментировали его скоропостижную смерть. Однако, как оказалось, Пиманов умирал четыре часа без медицинской помощи, а скончался в приемном покое института Бакулева. По словам источника, днём, находясь у себя в коттедже в районе Рублевки, Алексей Пиманов почувствовал резкое недомогание. Он стал задыхаться и терять сознание. В этот момент с ним в доме находилась его куратор от Роя Ольга Погодина. Что происходило после этого -точно неизвестно. Но только спустя час поступил звонок в частную «Скорую помощь». «Скорая» ехала до особняка еще больше часа. Прибывшие врачи приняли решение о срочной госпитализации. Но доставлять его решили не в ближайшую больницу, а в Бакулевский институт. Дорога туда с учетом пробок заняла более двух часов. В результате в приемный покой Пиманов поступил, когда уже находился при смерти. И прямо в приемной он сразу умер. Почему, вдруг, у Пиманова начались перебои в работе сердца установить не удалось, был поставлен общий диагноз - «острая сердечная недостаточность». При этом он был абсолютно здоров, если не считать давней травмы спины. Был полон сил и очень активен.
>>988234 Ну вот сейчас он и его дружок Воробьёв скинули сеть гипермарктов Ой-вей О'Кей Мордехаю Мордашёву. Точнее отдали якобы бесплатно, а он погасит долги Окея. Шойгу избавляется от прошлого: приспешники, активы... Таки сбежит или как Горожанин предсказал — станет Новым Ханом?
Гильземиум изящный, любимый яд чекья. Им перетравили половину всех чинуш и двойных агентов. По популярности устранения уступает только выкидыванию в окна, но это больше в 90-е практиковалось.
Филип К. Дик. Шизик, гений или пророк?
Аноним29/05/26 Птн 23:07:50№987749Ответ
Сап, двач. Поясните за Филипа Дика. Почитал Убики ВАЛИС и знатно прихуел. Мужик еще в 70х писал, что мир это симуляция, а нами правят тайные силы. Плюс у него самого была жесткая паранойя, он даже строчил доносы в ФБР на Станислава Лема. Кто в теме, как к нему относитесь? Он просто сторчавшийся сумасшедший или реально что-то выкупил про нашу реальность?
>>987749 (OP) > 4 Анон не деградируй пытаясь упросить нейронку пересказывать тебе. Прочитай труды основные, сделай свое мнение. Тут зог использует нашу постоянную склонность к поиску легких путей, вот ты прочитал пост от нейронки и удовлетворил свое любопытство в том что она тебе пересказала, и после уже не захочешь читать книгу, вероятней будешь думать что поста нейронки достаточно. Гугл уже насильно стал пропихивать нейронку тебе в поиск, так дрессируют население потихоньку.
>>988653 В добавок не надо смотреть ебучие пересказы другого чела на ютубе, который вероятно также читает с нейронки. Вообще нельзя полагаться на мнение других людей относительно оригинала до тех пор пока не прочитаешь. Вот выше анон написал что давай рассуждать логически, и вероятно он даже и не читал никаких его книг или не углублся в его основной труд чтобы вывести такое суждение. Вот просто с нихуя раз не пустили значит хуйня, читать даже не надо. И так про любую книгу можно. Просто если ты зогачер то должен все самостоятельно читать и изучать. Это долго, сложно, но это единственный способ что-то познать. Вот например Куполопророк тот же, ну я думал что очередной шиз, но потом мне тут скинули сборник его текстов, я изучил и многое узнал, составил мнение свое. А если бы пологался на мнение анонов которые говорят что он даун шиз и проч то так и продолжал думать.
>>988388 >поскольку человеческий мозг просто не в силах постигнуть боежественное Тут нет ничего сложного. Сознание всегда превращает желания в энергию, это позволяет ему воздействовать на наше тело... На внешний мир. А энергия - это то, из чего состоит материя. Отсюда, вся материя представляет собой материализованное желание. Мы используем демиургию чтобы конечностями шевелить.