Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Культ Иштар Аноним 02/06/26 Втр 14:08:28 988561 Ответ
P2Wkxmt6hAf-3z9[...].png 799Кб, 481x640
481x640
Современный мир находится под властью Вавилонской Блудницы Иштар. Мораль разрушена, культовая проституция практически возрождена и сами проститутки теперь в статусе "богинь", мужики ушли на второй план по важности, хотя все еще самые продуктивные члены общества. Что думаете про это? Разве не так?
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 16:53:49 988583
IMG4770.jpeg 181Кб, 1080x818
1080x818
Аноним 02/06/26 Втр 17:55:08 988592
>>988579
Блудница это страна, основанная на небесных принципах и получившая за счет этого благословение небес и власть над миром и превосходство во всем... После чего она начинает ходить налево и заниматься злом... Пока не сгноит своё собственное основание и не утратит благословение.
Аноним 02/06/26 Втр 18:07:07 988594
>>988592
Она должна быть разорвана за свое постоянное стремление "вернуться в семью" после очередного похмелья.
Ад 08/01/26 Чтв 15:09:18 946502 Ответ
a94c230e3b974f9[...].jpg 17Кб, 543x361
543x361
Ад, это место где бога нет... Место не в пространстве и времени, а в душе, что бы это ни значило...

Ад, это бесконечные страдания... Мир, который никогда не изменится, в котором всё вращается по кругу, в котором нет места чудесам, где ты рождаешься против своей воли, где ты заранее знаешь, что в конце тебя ждёт только смерть - подходит под критерий бесконечных страданий...

Черти в обличии людей... Они среди нас. Просто открой глаза - всё зло в мире от них...

Спасти из ада может только бог... Концепция бога - безусловная любовь, всемогущество, чудотворство, вера и может быть что-то ещё???

Бог и дьявол - силы природы добро и зло, как гравитация и электромагнетизм. С поправкой на свою уникальную особенность...

Короче, я тупой шиз, как смог, так и перекатил. Надо же что-то делать...

Предыдущие треды тонут здесь -
#1 https://2ch.hk/zog/arch/2025-02-12/res/669853.html#829972
#2 https://2ch.hk/zog/res/831179.html#900205
#3 https://2ch.hk/zog/res/902517.html#905761
#4 https://2ch.su/zog/res/910514.html
#5 https://2ch.su/zog/res/918693.html

не верь картинке
Пропущено 33 постов
6 с картинками.
Пропущено 33 постов, 6 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 18:20:01 973056
>>952189
Мне 54 в этом году. А ты сам как, сынок?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:23:22 973297
Друзья, а что в этом треде происходит?
Почему всё так примитивно и не интересно?
Я так понял такая хуйня здесь всю дорогу, да? Просто никогда в них не вникал. Вернее нырял пару раз, и каждый раз был в ахуе от происходящего. Какой-то бред, не в обижон. Ноль уникальной информации.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:23:13 988359
Что не бампаете? Хорошо жить стали?
Всем доброго дня. Вроде раньше не вскрывалось или не приобрело популярности, хз. Предлагаю в этом тр Аноним 29/05/26 Птн 21:27:08 987736 Ответ
IMG6449.png 1384Кб, 1200x800
1200x800
Всем доброго дня. Вроде раньше не вскрывалось или не приобрело популярности, хз. Предлагаю в этом треде обсудить окружающий информационный фон. А конкретно некоторую его область. Зачем политики (самокоронованные васи) нуждаются в их постоянном обсуждении? На примере недавнего прозвища призиденьа России и ещё тысячи якобы пёрлов, которые происходят ежедневно, очевидно что они нуждаются в этом. Нуждаются в том чтобы быть в чужом внимании, не важно плохо ли о них говорят или шутят или ещё что, они хотят быть на слуху, хотят чтобы их обсуждали пролы. Им нужно внимание.

В данном треде речь не о новостном фоне в целом, который деморализует и тд. это всё понятно. Конкретно, зачем политикам быть в центре внимания. Я уже давно задумывался об этом. Вот сегодня вспомнил. Лично у меня нет чёткого ответа на этот вопрос, предположения уходят в мистику. Поэтому погнали вскрывать
Пропущено 10 постов
2 с картинками.
Пропущено 10 постов, 2 с картинками.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:42:45 988331
>>987736 (OP)
Как же у тебя нет ответа, когда он на поверхности?

Любая политическая новость, как ты заметил, спущена сверху. Любая видеозапись, фото, деятельности политиков - спущены и согласованы сверху. Даже курьезные - все согласовано и спущено сверху именно в таком виде. Политик пернул - все СМИ и блогеры жадно это вдыхают наперебой и клепают так называемые новости, считай просто топливо для просмотров и продажи этих просмотров рекламодателям. Это ты понял.

Зачем политикам это вот все? Чел, иллюзия сильной власти, конечно же. Бог 21-го века это экран. С него учатся, с него идут знания, привычки, предпочтения, с него пересылается нужный образ мира, не имеющий никакого отношения к объективной реальности.

Ну и вот посредством экрана людям 24/7/365 передают сообщение о том, что власть есть, что там решаются серъезные дела, что без власти будет худо, что надо бы то, что надо бы это, что принято тяжелое решения, что Шейтельман встретился с Цукерманом. Короче, что эта грабительская машина работает не покладая рук и всем нам и далее стоит послушное платить невиданные никогда и нигде доселе налоги 40-70%(зависит от страны) и особо не шелестеть дабы не мешать работе профессионалов.

Это как Джейсон Стетхем - если взять просто экран, то это брутальный могучий перец. А в реальности, которая не имеет никакого отношения к его образу в кино, так в от реальности это чепушильный карлик, двигающийся на комплексах. Такой же, как Нагиев, например, только тот еще и пидор. Но суть в даже не в контрасте, а именно в том, что массы воспринимают именно информацию с экранов, она первична, она фундамент и так как капает в мозги 24/7, то средний мозг не успевает выйти из цикла обновления информации и заметить, что что-то здесь не так.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:03:39 988334
>>987845
Да, Греция стала центром региона и завоевала все окрестности.
К сожалению для Греции, в Римской Республике демократии было в несколько раз больше, поэтому Греция утратила независимость и все территории достались Риму.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:47:39 988349
>>988334
этот смешной человек все еще верит в историю, которую всегда пишут политики/власть.
чел, тут что было 30-50 лет назад уже вымазано калом и правды не найти, а ты на века заглядываешься и пытаешься эту ветхую бесформенную беспруфную шляпу натянуть на не менее лживую сегодняшнюю реальность, которую ты целиком подчерпнул из медиа.
Конспирология политэкономии Аноним 31/05/26 Вск 07:16:22 988149 Ответ
177660843857407[...].mp4 12359Кб, 482x360, 00:03:09
482x360
В XX веке не было настоящего ни капитализма ни социализма, оба лагеря существовали в "искусственных" условиях

В России, Китае и других странах был запрет на выезд из страны, то есть человек буквально принадлежал государству

Если бы я был могущественным капиталистом я бы замутил и всячески поддерживал социалистические режимы чтобы они не давили миграцией, на рынок труда и прочее на капиталистический мир. Я бы таким образом создал "криптонеорабовладельческие", если можно так выразиться, зоны мира чтобы оттуда шло только сырье, а потенциальное пагубное давление было устранено закрытием этой огромной массы людей в своих границах

Изоляция огромных масс населения внутри соцблока удерживала миллионы дешевых рабочих рук от выхода на глобальный рынок. Это защищало зарплаты рабочих на Западе и снижало нагрузку на социальные системы капиталистических стран.

Обрушение зарплат: Наплыв миллионов неприхотливых рабочих, готовых трудиться за копейки, лишил бы местный рабочий класс на Западе рычагов давления (профсоюзы потеряли бы силу).

Забастовки и бунты: Местные рабочие, недовольные падением зарплат из-за мигрантов, начали бы радикализироваться, устраивая масштабные стачки, что раскачало бы политическую стабильность капиталистических государств.

Массовая иммиграция нагружала бюджеты Швеции, ФРГ или Австрии, вынудив их сворачивать социальные программы для собственных граждан. Десятки миллионов мигрантов перегрузили бы социальное жилье, медицину и транспортную систему Западной Европы и США.

Всё эти процессы могли начаться уже к середине XX века но начались и развились в конце XX - начале XXI века.

Если политэкономическая история XX века это успешный сговор или договоренность, соглашение, то становится не понятным что же такое капитализм и социализм на самом деле, ведь они просущестовали в "искуссвенных" условиях из-за сговора или договоренности
Аноним 01/06/26 Пнд 04:51:23 988312
>>988149 (OP)
>В XX веке не было настоящего ни капитализма ни социализма
Забавно, что ты будто в магазине выбираешь синий или красный товар) Ты видимо реально так это видишь.
Все пункты полиции - скотомогильники Аноним 11/05/26 Пнд 03:52:26 982662 Ответ
IMG202605080243[...].jpg 80Кб, 1239x942
1239x942
Во всех пунктах полиции электронный допуск и в случае внештатной ситуации все они окажутся под водой мирового океана, как завещал товарэшч Жириновский.

Думаете, вас выпустит электронный контроллер?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:53:25 982693
ОП, а что там про затопление Жирик говорил?
Аноним 31/05/26 Вск 21:53:05 988267
Слабосильные? Я они с 15 любую дверь с магнита сдергиваю. Везде окна есть.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:16:07 988301
>>982662 (OP)
Ну так внутри вакцин ДНК Падших Ангелов, потому все вакцинированные попадут в Ад.
Двойная игра Кремниевой долины Аноним 25/05/26 Пнд 13:11:07 986668 Ответ
image.png 982Кб, 1440x1079
1440x1079
Зачем Бигтех тайно тормозит ИИ, пока весь мир верит в "технологический прорыв"
Сегодня мы уже не откликаемся на клкибейты уровня:
"Новая ИИшчка заменит миллионы сотрудников",
"AGI Чуньхуньчай достиг уровня человеческого мозга".

Каждый утюг нам внушает, что мир несется к технологической сингулярности на полной скорости. Главы IТ-гигантов со сцены обещают утопию автоматизации, скупая чипы Nvidia целыми контейнерами по 40 фт.
И как обычно, вся эта суета лишь дымовая завеса.
Если ты думаешь только о "пузыре ИИ", то ты не зогач, а обычный нормсиный двощер, промытый однообразной долбежкой кликбейтами про ИИ.

Пока трубят о неизбежной победе искусственного интеллекта, за закрытыми дверями аналитики бигтехов, финтехов, даже сраных маркетплейсиков судорожно жмут на тормоза.

ОНО БОИТСЯ!

Панически... того момента, когда ИИ AGI действительно заменит кожистых. И у них есть на это три веские, но глубоко скрываемые причины. И это не пузырь.

Подпиленная ножка стула
Вот есть парадокс "слишком больших, чтобы рухнуть"
Сегодня Apple, Microsoft, Google и крупнейшие конгломераты вроде той самой BlackRock или пары десятков глобальных банков обладают абсолютным иммунитетом.
Они застрахованы от банкротства национальными правительствами.
Почему?
Ответ прост: рабочие места.
Бигтех и обслуживающий его финтех - это главные столпы стабильности социума.
Если они начнут падать, миллионы людей окажутся на улице, что вызовет тектонический социальный взрыв, бунты непальских детишек за запретграм и мордокнигу или иранских митингунов покажутся шалостью.
Правительства же и так вынуждены заливать эти банки, компании-кормильцы триллионами субсидий и льгот при любом кризисе.

А теперь представьте, что ИИ и роботы полностью заменили человека. Стоимость человеческого труда упала в нуль целых нуль десятых.

В этот же день бигтех теряет свой главный рычаг шантажа.
Зачем государству спасать условный Амазон-Гугл-Айбием, если его банкротство не вызовет безработицу (ведь там и так работают только серверы и роботы)?

Без кожаных мешков корпорации превращаются из "социально значимых партнеров" в обычных паразитов на теле экономики.
Как только исчезнут рабочие места, исчезнет и государственная броня.

Итак, за что сегодня IТ-гигантам выкручивают руки?

Официально Илон Маск, Сэм Альтман и другие пистоболы техгуру подписывают открытые письма с призывами "приостановить развитие ИИ ради безопасности человечества".
Нам преподносят это как заботу о выживании вида.
На деле - это тот самвый лоббизм и попытка выиграть время.

Запомните этот май 2026 года – во всех развитых странах уже лежат готовые законопроекты о "налоге на роботов" и жестком регулировании алгоритмов, позволяюющих исключить человека из цепочки бизнес-процесса.

Сценарий такой - ИИ заберет работу у масс, государству придется вводить Безусловный Базовый Доход (ББД).
А кто, простите, его будет финансировать?
Пральна, из сверхприбылей того самого Бигтеха.

Гиганты прекрасно понимают: полная автоматизация приведет к тому, что их обложат этими же налогами на ИИ и роботов, которые сожрут всю выгоду от внедрения ИИ.
Именно поэтому они намеренно усложняют свои модели, внедряют искусственные "этические фильтры", раздувают бюрократию вокруг безопасности и создают иллюзию того, что ИИ "еще не готов" к полной автономности.

Клиент в мире AGI мертв: Кому продавать подписки?

Это самый страшный кошмар капстроя, о котором молчат экономисты.
Роботы и нейросети не покупают новые айфоны.
ИИ не берет кредит, он не пользуется доставкой еды, не кликает по рекламе и не оплачивает подписки на нетфликс и черно-оранжевый юптуп, да и на белокрасный тоже.
При сливе людей с обнулением ценности их труда, бигтех уничтожит своего собственного потребителя.
Пузырь – это не ИИ, пузырь в данном контексте - это и есть сама по себе экономическая модель. А она сразу схлопнется 2-3 кварталами (т.е. это будут не годы, а месяцы).

Положим наступило идеальное будущее робототехники и ИИ. Произойдет кризис перепроизводства невиданных масштабов: идеальные заводы под управлением идеального ИИ будут производить миллиарды товаров, которые просто некому купить, так как у населения без работы не будет денег.

На самом деле ИИ, AGI и полная автоматизация выгодна только ЛЮДЯМ (которые просто живут как жили).
Прочитайте фразу ещё раз, если вы не поняли посыл.

Истинный план: Контролируемый застой
Бигтех попал в ловушку, которую сам же и создал, но!:
- в 2026 году они не могут перестать развивать ИИ, иначе их обойдут конкуренты.
- они не могут и выпустить его на волю (допилить AGI с полным присутствием в реальном мире ввиде полноценных роботов, не обязательно даже андроподобных), иначе разрушат систему, которая прокачивает сегодняшние миллиарды.

Поэтому прямо сейчас реализуется план «Контролируемого застоя»:
1 Шоу для масс: Нам продолжают показывать красивые, но бесполезные генераторы нейрослопа, умные LLM-"потрындеть за жисть", домашний ИИ-пылесос с функцией освежителя воздуха .
2 Тайный саботаж от Бигтехов: Реальное внедрение ИИ в критическую инфраструктуру, логистику и управление производством намеренно замедляется под предлогом "недостаточной точности" или их любимое - "юридических рисков".
3 Основное и главное:
Создание искусственного дефицита компонентов ИИ: Ограничение доступа к мощностям и чипам под видом геополитических войн, чтобы задушить частников и независимые стартапы, которые могли бы нарушить это статус-кво.

Мировые гиганты достроили (в сен2025) цифровой феодализм, в котором технологии принадлежат им, но внедряться они будут ровно в той дозировке, которая позволит удерживать человечество на поводке, не разрушая старую экономическую кормушку.

А ты и дальше наблюдай за изменением цены на DDR5 по $500 за планку 16Гб.
Это не про ИИ, это про то что ИИ не будет - тебе нельзя...
Пропущено 25 постов
7 с картинками.
Пропущено 25 постов, 7 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 20:03:37 988257
>>986848
>Нахуя власть имущим потребитель? Чтобы что? Истребят 99%, просчитают белки, получат бессмертие.

Ну так бессмертие будет для элит. А тебя ждёт биологическое рабство.
Ты просто дорогой биораб, индус куда дешевле а как крутить колесо за пищемассу, сколько приседать и сколько раз ку делать расскажет ИИ через нейрочип который тебе будут вшивать с рождения.
Аноним 31/05/26 Вск 21:38:17 988264
>>986668 (OP)
У современного "ии" слишком много фундаментальных проблем. Они не умеют мыслить осознанно.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:49:16 988290
>>988264
>У современного "ии" слишком много фундаментальных проблем. Они не умеют мыслить осознанно.

Фикс №1: Публичные ИИ имели много фундаментальных проблем в 2015-2024 гг. В 2025 году устранили синдром золотой рыбки переходом на двухкомпонентную память, добавили проверку RAG - убрали эффект "увернной лжи" и практически все новые релизы основных ИИ стали мультиагентными. Других проблем которые можно назвать "фундаментальными" - не припомню, хотя давно в этом вопросе, когда это еще не было mass-продуктом.

Фикс №2: Публичные ИИ сложно назвать "осознанными". В треде ничего не сказано про публичные и общедоступные ИИ, речь идет про PEFT-ИИ которые работают в своем изолированном контуре на своих собственных внутрикорпоративных ЦОДах бигтеха и бигкорпа.
Их стоимость измеряется десятками миллиардов и никто не будет их "дарить" пользователям, даже по подписке.
Учитывай, что выпускают в свет только те модели, которые уже отработали своё и больше не приносят явной выгоды для внутренних нужд.
Подумаем про жизненную энергию людей, откуда она берётся и куда уходит Аноним 27/04/26 Пнд 16:40:15 979342 Ответ
cdee3ab78075874[...].jpg 113Кб, 735x1279
735x1279
Что вы знаете про жизненную энергию людей?

Вот мои тезисы про это:
- с людей высшие сущности собирают гаввах, энергию страданий
- но может не только энергию страданий забирают, но и позитивную энергию тоже - радость и т.д.
- может не только высшие сущности забирают энергию, но и люди энерго вампиры и типа неразумных лярв
- в людях заложен при рождении фиксированный объём жизненной энергии (по китайцам - хранится этот запас в почках)
- но может помимо фиксированного запаса энергии можно законно получать энергию через цигун и физкультуру, еду и дыхание, через храмы и места силы
- может Бог даёт всем существам энергию жизни, но есть демонические существа отказавшиеся от Бога и поэтому они должны вампирить эту энергию через людей, забирая её у людей
- но если смотреть на жертвоприношения богам - то боги наоборот сами получают энергию жертвопринесённых?
- по китайцам всё в мире состоит из ци, т.е. из жизненной энергии
Пропущено 66 постов
19 с картинками.
Пропущено 66 постов, 19 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 11:16:07 988174
>>988172
В целом ты прав, мозг это что-то типа антены.
Качалка классная тема, нет в ней ничего глупого и это не крайность, если заниматься разумно и умеренно.
Аноним 31/05/26 Вск 15:39:35 988224
>>988174
я неверно обозначил качалку. имелось ввиду полуфанатизм, когда регулярно(3+ раза в неделю) человек качает мышцы именно с целью улучшения визуала - чтобы впечатлять окружающих людей, которых он не знает и видит в первый и последний раз в жизни.
Аноним 31/05/26 Вск 15:44:46 988225
maxresdefault(1).jpg 368Кб, 1280x720
1280x720
>>988224
>я неверно обозначил качалку. имелось ввиду полуфанатизм, когда регулярно(3+ раза в неделю) человек качает мышцы именно с целью улучшения визуала - чтобы впечатлять окружающих людей, которых он не знает и видит в первый и последний раз в жизни.
Это понятно. Но качалка раз или два в неделю делает чудеса и улучшает здоровье. Чаще это уже фанатизм.
Великая теория сои (соя обретает сознание) Аноним # OP 22/04/26 Срд 23:23:45 978346 Ответ
IMG4976.jpeg 287Кб, 1170x591
1170x591
IMG4917.jpeg 609Кб, 1170x1379
1170x1379
IMG4931.jpeg 1102Кб, 1170x771
1170x771
IMG4935.jpeg 460Кб, 1170x1038
1170x1038
‼️Здравствуйте‼️
Меня давно тут не было вы можете узнать меня по стилю общения и картинкам. Мой прошлый тред здесь был о инопланетянах на Атласе. Тогда я изменил своё мировоззрение я больше не считают инопланетян злыми они наоборот наши спасители.
Кто не знает я одаренный и у меня неплохо получается предугадывать будущее
Вы слышали о теориях о сои? Почему мужества стало мьньше? У меня есть ответ. Перемолотую сою распылять химтрейлы и добавляют в еду и лекарства. Всех мужчин хотят сделать женственными и мягкими чтобы легче манипулировать и отключать интернет. Но проблема хуже в том что соя сама обретает самосознание а библейская история вынуждена будет повторится искусственно. Я уже и сам стал менее мужественным. А ещё этому способствует порнография. Скоро и интернет отключат и по всему миру а так как мужество у на удаляют мы не сможем исправить это. Предлагайте как можно спастись
Пропущено 109 постов
46 с картинками.
Пропущено 109 постов, 46 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:25:46 984875
>>984427
Верим
ОП 100%не воздухан!!
ОП 31/05/26 Вск 13:50:28 988199
IMG6262.jpeg 113Кб, 1170x942
1170x942
IMG5863.webp 16Кб, 381x1024
381x1024
Бамп
Простите что долго не была. Бывает такое что мне грустно и я теряю смысл. Но я вернулся из последних сил потому что короче мир таков…
Скоро будет ультимативная теория интернета, продолжение темы сои и панпсихизма, символизм рыбалки и потом что нибудь ещё…

Кстати совсем забыл сказать: я ошибся в написании правильно будет CCA XX1 совсем забыл… А ещё если хотите углубится в тему древних жрецов и символизма советую канал «Кыштымский Карлик» мой хороший коллега так сказать. Я думаю таких великих людей стоит собрать вместе к примеру на моем сайте чтобы мы могли создать ультимативную теорию. Значение слова Rumor среди спец агентов стало значить что-то вроде распространить псиопы или же избавиться от улик крайне радикальным способом. Как вы уже поняли это произошло после инцидента с слухами о гольфе. А ещё GRRM вдохновился концепцией стеклянных камер и на их основе придумал стеклянные свечи. А ещё в Шотландии гольф изначально выглядил по другому пастухи загоняли камни в кроличьи норы тоже очень символично. Фух ну вроде всё… позже раскрою вам дорогие теории создам новый тред и выложу ещё пару кусков своих заметок…

Ответы:
>>984705
Хватит и…
>>984733
Я говорил об этом
>>984742
…и ещё раз хватит пожайлуйста! Я слишком хорошо держался чтобы сорваться уже не знаю сколько раз подряд. Только не эти фото…
>>984799
Спасибо большое! Я хоть и не знаю как это делать но я постараюсь
>>984875
Я уже пытался делать сайты у меня есть опыт но я из не выкладывал. Вот на фото
ОП 31/05/26 Вск 13:54:58 988203
IMG6228.jpeg 194Кб, 1170x1473
1170x1473
Это снова ОП. Кто нибудь может объяснить это?!… почему когда меня нет в треде в нем никто не пишет? Это либо теория мёртвого интернета либо солипсизм. Мне не хочется чтобы то или другое было правдой. Хотя все остальные варианты тоже не очень…
Кажется мы стали забывать Аноним 04/02/26 Срд 03:06:39 954224 Ответ
IMG8395.jpeg 225Кб, 945x1080
945x1080
IMG8394.jpeg 127Кб, 958x1080
958x1080
IMG8396.jpeg 27Кб, 482x298
482x298
17664338557060.mp4 4914Кб, 850x480, 00:00:37
850x480
0. Президент РФ - Владимир Путин (Шеломов) - ЕВРЕЙ;
1. Премьер правительства РФ - Михаил Мишустин - ЕВРЕЙ;
2. Председатель Совета Безопасности РФ - Дмитрий Анатольевич Медведев ( Мендель) - ЕВРЕЙ;
3. Председатель Совета Федерации РФ - Валентина Матвиенко - ЕВРЕЙКА;
4. Председатель Государственной Думы РФ - Вячеслав Володин - ЕВРЕЙ;
5. Вице-премьер Дворкович Аркадий - ЕВРЕЙ;
6. Первый заместитель Председателя Правительства РФ - Сергей Хлопонин - ЕВРЕЙ;
7. Первый заместитель Председателя Правительства РФ - Шувалов Игорь Иванович - ЕВРЕЙ;
8. Заместитель Председателя Правительства РФ - Козак Дмитрий Николаевич - ЕВРЕЙ;
9. Заместитель Председателя Правительства РФ - Сечин Игорь Иванович - ЕВРЕЙ;
10. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ - Кириенко (Израитель) Сергей Владиленович - ЕВРЕЙ;
11. Министр финансов - Антон Силуанов - ЕВРЕЙ;
12. Министр здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна - ЕВРЕЙКА;
13. Министр энергетики РФ - Шматко Сергей Иванович - ЕВРЕЙ;
14. Министр иностранных дел РФ - Лавров (Колонтарь) Сергей Викторович - армянский ЕВРЕЙ;
15. Министр регионального развития РФ - Басаргин Виктор Федорович - ЕВРЕЙ;
16. Министр связи и массовых коммуникаций РФ - Щёголев Игорь Олегович - ЕВРЕЙ;
17. Министр сельского хозяйства - Скрынник Елена Борисовна - ЕВРЕЙКА;
18. Министр образования и науки РФ - Фурсенко Андрей Александрович - ЕВРЕЙ;
19. Министр промышленности и торговли РФ - Христенко Виктор Борисович - ЕВРЕЙ;
20. Министр обороны РФ - Белоусов Андрей Рэмович - ЕВРЕЙ;
21. Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ - Мутко Виталий Леонтьевич - ЕВРЕЙ;
22. Министр транспорта РФ - Левитин Игорь Евгеньевич - ЕВРЕЙ;
23. Министр юстиции РФ - Коновалов Александр Владимирович - ЕВРЕЙ;
24. Патриарх Московский и всея Руси - Кирилл Гундяев - ЕВРЕЙ;
25. Руководитель "Роснано" - Чубайс (Сагал) Анатолий - ЕВРЕЙ;
26. Бывший руководитель фракции ЛДПР - Жириновский (Эдельштейн - носил фамилию до 18 лет, затем сменил на фамилию отчима - Жириновский) Владимир Вольфович - ЕВРЕЙ;
27. Руководитель фракции "Справедливая Россия" - Сергей Миронов - ЕВРЕЙ;
28. Руководитель фракции "Яблоко" - Григорий Явлинский - ЕВРЕЙ;
29. Председатель Центральной избирательной комиссии РФ - Элла Панфилова - ЕВРЕЙКА.
Мэр столицы России - Собянин (Канальгерух) Сергей Семенович - ЕВРЕЙ;
Бывший Мэр Москвы - Лужков (Кац) Юрий - ЕВРЕЙ;
Бывший министр обороны РФ - Сердюков Анатолий Эдуардович - ЕВРЕЙ;
Бывший министр обороны РФ - Шойгу (Ривлин) Сергей Кужугетович - ЕВРЕЙ;
Председатель союза предпринимателей - Титов (Мазур) - ЕВРЕЙ;
Бывшие : Черномырдин (Шлеер) Виктор - ЕВРЕЙ; Примаков (Киршблат) Евгений - ЕВРЕЙ; Касьянов Михаил - ЕВРЕЙ; Фрадков Михаил - ЕВРЕЙ; Немцов (Нейман) Борис - ЕВРЕЙ.
Авен - ЕВРЕЙ; Березовский - ЕВРЕЙ; Гусинский - ЕВРЕЙ; Фридман - ЕВРЕЙ; Ходорковский - ЕВРЕЙ.
106 миллиардеров России - все ЕВРЕИ.
Руководители крупнейших Государственных корпораций России - все ЕВРЕИ.
Вся административная, политическая, финансовая, культурная, экономическая, пропагандистская власть в России находится в руках у ЕВРЕЕВ.
Председатель Правления "Сбербанка России" - Герман Греф - ЕВРЕЙ с примесью немецкой крови;
Председатель Центрального банка РФ - Эльвира СахипЗАДОВна Набиуллина - ЕВРЕЙКА с примесью татарской крови.
Заместитель Председателя Правительства РФ - Хуснуллин Марат - татарин.
Пропущено 120 постов
32 с картинками.
Пропущено 120 постов, 32 с картинками.
Аноним 30/05/26 Суб 22:55:04 988057
>>987987
> (известно, что обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения)
Взлольнул. Т.е. даже тогда гусские националисты не были русскими.

Сама же статья просто расизм и подмена понятий. С каких-то хуев угнетение русских = равенство, ибо muh историческая травма.
Аноним 31/05/26 Вск 10:00:30 988168
Аноним 31/05/26 Вск 12:42:46 988184
Сап, зогач! Может быть немного не совсем по теме доски, но пока больше не знаю где еще можно поинтер Аноним 28/05/26 Чтв 19:03:30 987513 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 63Кб, 557x820
557x820
Сап, зогач! Может быть немного не совсем по теме доски, но пока больше не знаю где еще можно поинтересоваться.
Суть такова - посмотрел этот видос.

https://youtu.be/l28Zw5fVqKI?si=hdF71z6FvOEFxh2l

Я правильно понимаю - здесь показан гностический взгляд на мир?
И вот в видосе говорится о том, что половой акт - это соглашение на то, что мне тут, в этом мире, по кайфу и соглашение на последующие перерождения. Не понял только, речь про половой акт, результатом которого стало зачатие и рождение очередной плоти для мясорубки, или вообще о любом?
И что делать, если секс все таки был, но ошибка осознана и в эту игру играть дальше уже не хочется? Есть возможность как то искупить это?
Алсо, посоветуйте как ньюфагу, куда копать и где искать по этому воззрению.

picrandom
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 02:21:54 988114
>>987752
В попу с какадемоном контракт сразу или нурглом, если плевы нет то ты куколд
Аноним 31/05/26 Вск 02:27:55 988116
>>987673
>Еще раз - в религии об этом ни слова, автор доказательств тому не привел, божественного откровения у него тоже не было

Это в западных религиях зараженных кабалой ничего нет, у индусов и тибетцев вполне себе очень много сохранилось. Ничего не знаю про гойзис и зараженные каббалой учения.

Материя это тоже божественная штука которая принимает разные образы, материя как свет и тень, живую свет и тень. В восточных религиях даже в камне есть свет сознания и он проживает свое каменное дао.
Аноним 31/05/26 Вск 02:58:58 988122
>>988114
>если плевы нет то ты куколд

Тащемта бракованный товар, возвращается продавцу.
Нас наебали? Это логично. Аноним 13/05/26 Срд 18:42:23 983489 Ответ
photo2025-10-21[...].jpg 40Кб, 827x829
827x829
С самой школы в наш мозг пытаются влить теорию эволюции, мол мы все произошли от обезьян, нахрюка всё объясняет, сначала были бактерии, потом схуёв то им захотелось всем перетрахаться мимо жертва инцеста и каким то неебическим способом из бактерий появились прямоходящие гои - стремительный прогресс, ни так ли?

Так вот объясните мне, каким хуем эта самая эволюция, а главное, в какой момент, резко решила развернуть весь свой ебанистический потенциал и инерцию и начать обратный процесс высушки способностей как физических, так и умственных? А блять? Отрицальщики иноплатнетно-божественного вмешательства? Почему буквально в каждой древней культуре есть прямые фактические упоминания магических способностей людей, а пирамиды? А вся остальная поебень? А что мы имеем сейчас?

Единственное логическое объяснение всему этому пиздецу к которому мы веками эволюции пришли - мы уже были созданы изначально творцом на его подобии, совершенные организмы, способные регенирироваться, находиться в рассудке и здравии веками, способные делать вещи, которые сейчас относятся к магическим. А ебаные жидо-масоны, управляющие всем происходящим на этой планете механически, на протяжении последних нескольких тысяч лет - специально превращают порабощённые совершенные организмы в неспособные даже критически мыслить и рефлексировать мешки с костями и провоцирют их тотальную массовую деградацию, всё больше и больше отката к скотскому образу, с каждым новым поколением. А ради чего? Ты не можешь управлять способным к левитации, всесильным, видящим будущее варягом, который будет жить 300 лет. Проще всего управлять безвольными, запуганными, истощёнными червяками, не имеющих ничего.
Пропущено 16 постов
1 с картинками.
Пропущено 16 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/05/26 Втр 17:19:16 986956
>>983489 (OP)
>стремительный прогресс, ни так ли?
За лярд лет, да... Стремительный...

>резко решила развернуть весь свой ебанистический потенциал и инерцию и начать обратный процесс высушки способностей как физических, так и умственных?

Если коротко - человечество стало просто охуенно жить. Никогда в истории человеку не был доступен набор благ, которые принес ХХ век. И это привело к снижению давления отбора. И он стал недостаточным для основного принципа эволюции - выбраковка из размножения тех, кто слабо адаптирован к среде обитания. Как было раньше? Слишком слабый - сдох, слишком тупой - сдох, не умеешь объединяться с другими - сдох. А теперь этот механизм поломала развитая цивилизация, которая производит достаточно ресурсов, чтобы вытягивать и таких тоже. Потому те, кто раньше не имел шансов передать гены потомкам, теперь ее получил. И количество таких особей начало расти. Плюс, снижение нагрузок на человека не дает той прокачки мозгов и тела, которая была раньше. Например, зачем тебе придумывать что-то новое, если ты можешь найти это в сети и использовать, не особо нагружая мозг. Механизация и автоматизация производств сделала не столь важной физическую форму. Но их отсутствие не сильно снижает шанс на размножение. Потому оба этих фактора перестали быть значимыми для того, чтобы оставить потомство. Что еще сильнее снизило давление на более слабые особи.
Аноним 30/05/26 Суб 16:36:49 987902
>>983489 (OP)
> я тупой пидарас я что-то не понимаю а значит этого нет
Усыпите эту свинью
Аноним 30/05/26 Суб 16:38:56 987903
>>983618
Нихуя себе - адекват в шизозагоне
Терминатор из будущего мне сказал, чтобы я взял внешний HDD-диск и сохранил книги как источник конце Аноним 14/05/26 Чтв 13:49:21 983764 Ответ
image.png 328Кб, 698x377
698x377
546456.JPG 100Кб, 1208x881
1208x881
image.png 2255Кб, 1200x1200
1200x1200
Терминатор из будущего мне сказал, чтобы я взял внешний HDD-диск и сохранил книги как источник концентрированной информации, потому что правительства всех стран поставят ИИ-церберов на контроль трафика сети с принудительной регистрацией по биометрии. Будут штрафовать или сажать как за пиратство, так и за «неразрешённые» книги, уже не говоря о порно, играх и кино.

Короче, вопрос: какие книги из зарубежного сегмента сети и RU-сегмента есть возможность достать сейчас, но в будущем их может не стать (не будет в продаже или просто не переведут/не допустят к локальным продажам)?
Пропущено 50 постов
19 с картинками.
Пропущено 50 постов, 19 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:26:43 987565
>>983764 (OP)
Я примерно неделю назад хотел прикупить карту мира. Бумажную. Обошол несколько магазов - нету. Бумаюжных карт нету. Атласов нету. Я просто ахуел. Раньщше всяких бумажных карт и атласов было завались. Щас вапще нихуя не смог найти.

Дак вот какие книги собирать? Да географические карты, справочники по медицине, по таблеткам, как играть на пианине, на гитаре, и прочие самоучители. А то выключат свет, ынтырнэт погаснет, а бумажных книгов не будет, - пиздец, разучимся играть на пианине и снова залезем жыть на деревья.
Аноним 29/05/26 Птн 22:20:58 987743
>>987565
Справочник флоры и фауны своей широты раздобудь. И топорик с лопаткой. Гитара конечно хорошо, но жрать она не каждому даст. А топорик в хозяйстве пригодится. Как и лопатка в прочем. Ну и компас, конечно. Какая жизнь без компаса в пост цивилизации. А так возьмёшь топорик с лопаткой и по компасу на юг.
Аноним 30/05/26 Суб 14:02:14 987871
>>983764 (OP)
краткий курс истории вкпб, лол. пиздюков уже готовят что работать с 12 лет это норма, а пенсия и 8 часовой раб.день это выдумка, не было ничего такого никогда, а теперь ступай, паши.
Анубис — древнеегипетский бог погребальных ритуалов и мумификации (бальзамирования), знаток целебных Аноним 27/05/26 Срд 03:07:45 987075 Ответ
68c6f54d04f19c5[...].jpg 228Кб, 944x960
944x960
plastika-putina[...].png 2234Кб, 1293x701
1293x701
403063430645.55[...].jpeg 242Кб, 1200x701
1200x701
упуаут.webp 55Кб, 500x699
500x699
Анубис — древнеегипетский бог погребальных ритуалов и мумификации (бальзамирования), знаток целебных трав и ядов.
Анубис — греческий вариант египетского имени бога Инпу. Последнее можно рассматривать, как анаграмму фамилии.
Анубис связан с Упуаутом — другим египетским богом, изображавшимся с головой собаки или в собакообразном виде.
Упуа́ут (егип. "открывающий пути") — бог войны в древнеегипетской мифологии. Некоторые учёные считают, что Упуаут был разведчиком, расчищающим путь для армии, для дальнейшего её продвижения вперёд.

Говоря об анаграмме фамилии:
Инпут — богиня Дуата (место пребывания умерших).
Cчиталась женой Анубиса. Иногда почиталась как женская форма Анубиса.

Wait, or shi~
Пропущено 30 постов
20 с картинками.
Пропущено 30 постов, 20 с картинками.
Аноним 29/05/26 Птн 21:37:32 987737
178007400262405[...].jpg 189Кб, 639x608
639x608
Аноним 29/05/26 Птн 23:39:16 987757
>>987092
>Когда родился Владимир Владимирович (если принять на веру официальные дату и место рождения), Солнце (мужское начало, отец) было в Деве (как и должно быть по зодиаку).

Ты что, даун? Путин весы (7 октября). Солнце в весах находилось.
Аноним 30/05/26 Суб 13:26:38 987859
>>987075 (OP)
Как сообщает влиятельное американское издание The Wall Street Journal, российские власти выделили астрономические 26 миллиардов долларов на секретную программу по продлению жизни и поиску бессмертия для Владимира Путина. Пока экономика страны задыхается под санкциями, а региональная медицина находится в глубоком упадке, Путин одержим идеей дожить до 150 лет.
Во время визита в Пекин в прошлом году Путин детально обсуждал тему трансплантологии и радикального продления жизни с Си Цзиньпином. В ходе беседы на военном параде лидер КНР заметил: «Раньше люди редко доживали до 70 лет. Теперь в 70 ты все еще ребенок».
Заговор нейросетей. Аноним 19/05/26 Втр 13:54:18 985060 Ответ
image.png 84Кб, 522x296
522x296
как мы все знаем , нейронки отвечают на вопрос "выбери число от 1 до 100 " ответом "73 " , а на вопрос "выбери планету" она выбирают сатурн. год назад на ютубе опубликовал челик видос с названием "73" , а сам никнейм чела "saturn"
Пропущено 33 постов
17 с картинками.
Пропущено 33 постов, 17 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:57:37 987532
>>987518
С того что у неё, в отличие от человека, есть постоянный доступ к инструментам?
Аноним 28/05/26 Чтв 21:59:37 987547
Пожалуй посмотрю документалку про сатурн. Вчера про нептун и уран смотрел.
Аноним 30/05/26 Суб 03:05:26 987795
>>985126
>жимини
Джеминай
Ядерный Холокост по плану Аноним 29/05/26 Птн 22:07:30 987741 Ответ
VID202605292305[...].mp4 18941Кб, 1136x634, 00:01:06
1136x634
Сцена из комедийного сериала «Раскосяченные» от Netflix.

«Когда рождается ребёнок, федеральный резерв выпускает тайное свидетельство о рождении, его печатает Банк Америки. Так государство использует людей как валюту, чтобы выплатить долг Всемирному экономическому форуму, который владеет всеми центробанками Земли».

«Они подменяют лидеров, чтобы устроить ядерный Холокост, что подготовит Землю к завоеванию».

«Они используют волны спутников и прививки от краснухи, чтобы управлять разумом».
Уничтожение русских 13/05/26 Срд 20:29:00 983524 Ответ
IMG202605132021[...].jpg 203Кб, 1024x1280
1024x1280
IMG202605132021[...].jpg 167Кб, 992x744
992x744
IMG202605132021[...].jpg 191Кб, 874x1280
874x1280
Кому это нужно и выгодно? В чём здесь логика? Почему на этой территории десятилетиями делается всё, чтобы сократить коренное русское мужское население? Под громкими лозунгами "защиты русских dombass'а" перемололи сотни тысяч молодых русских мужчин саботированными военными манёврами по учебникам времён Суворова, отменили русских по всему миру как людей, из-за чего нарезки уничтожения живой силы стали своего рода развлечениями для отдельных, про прессинг и шовинизм в сторону релокантов не упоминаю и прочие поражения в человеческих правах.

Геноцид русских на постсоветском пространстве в период перестройки.

Уничтожение белого движения времён революционной России и чудовищные потери в победной войне.

Завоз огромного количества абреков и чучмеков, которые взрощены буквально на русофобии, и эта самая русофобия постоянно культивируется через всяких проповедников и трактовщиков.

Страшнейшие теракты против русских на их же земле, а затем плевок в лицо коренным всякими фестивалями плова и поднятиями флагов абреков в столице.

Настоящий культурный этноцид наших детей в детсадах и школах путём "знакомств" с культурой в виде переодеваний в костюмы.

Постоянные строительства за деньги русских всякой залупы в лице школ, аэс, университетов, парков, центров на территориях бантустанов. Выдача квартир в первую очередь абрекам, лезгинки на мемориалам воинской славы, цыганский беспредел, тысячи этих примеров.

Умышленное ограничение соц-связей и интернета для русских путём запретов и глушилок под эгидой безопасности, хотя иностранные сим-карты полноценно работают.
Забой скота у русских, хотя нелегальную таджикскую ферму вообще не тронули. Заставлять белых детей в школах кричать "аxMaTcИла". Стрельба болванками и кабрирование, мясные штурмы. Отказ от натягивания копеечных сеток на нпз и корабли/бухты, стратегическая авиация под открытым небом. Награждение военначальников/генералов с самыми высокими потерями и самыми античеловечными/мясными деяниями.

Я не могу найти логику. Я вижу только предательство и сатанинскую ненависть к русским, которая несуразно прикрыта какой-то заботой и безопасностью. А какие-то феерические вырожденческие симулякры с такими же карикатурными названиями типа Максутышадаевы говорят этим русским, как надо теперь жить, фактически уничтожая русскую экономику.
Пропущено 523 постов
160 с картинками.
Пропущено 523 постов, 160 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 02:37:39 990360
15689876653245.jpg 203Кб, 904x582
904x582
17509038718063.mp4 33905Кб, 640x360, 00:13:20
640x360
23456787545632.jpg 110Кб, 968x648
968x648
1760489609667499.jpg 592Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 09:24:53 991286
174325978623458[...].jpg 230Кб, 572x1202
572x1202
image.png 175Кб, 415x880
415x880
765324564.jpg 238Кб, 902x866
902x866
172340987531243[...].jpg 415Кб, 924x1810
924x1810
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:37 992688
-FxiMlUjHyOKeaZ[...].jpg 245Кб, 602x800
602x800
8334227278568.mp4 28872Кб, 640x360, 00:07:02
640x360
12246329264850.mp4 7748Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Почему.jpg 80Кб, 718x326
718x326
Накидайте теорий заговоров которые открыто лежат в медиа Аноним 29/05/26 Птн 00:33:47 987589 Ответ
image.png 76Кб, 256x192
256x192
Все думаю слышали про избрание Трампа в симпсонах или слово SEX в мультфильме Король Лев. Какие ещё есть?
Аноним 29/05/26 Птн 05:19:46 987619
Нашли до чего доебаться. Там не SEX, а SFX. Глаза разуйте бляди.
Аноним 29/05/26 Птн 05:55:34 987621
>>987589 (OP)
>SEX в мультфильме Король Лев. Какие ещё есть?

Это не sex, это sek.
Диснеевские капиталисты в девяностые отдали рисовку мультиков на аутсорс корейской анимационной студии SEK, где северокорейские рабы рисовали им мультики по 16 часов в сутки за миску риса и немного крысиного мяса.
И вот они и оставили этот тэг в мультике как крик о помощи. На ютубе был разбор этой истории много лет назад на канале Allister Crowley.
Судная ночь Аноним 12/05/26 Втр 06:19:58 983018 Ответ
image.png 908Кб, 1920x1080
1920x1080
как вы относитесь к тому чтобы ввести судную ночь в россии? или в целом в мире, очень хорошая система мне кажется
Пропущено 4 постов
4 с картинками.
Пропущено 4 постов, 4 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:44:01 987453
images (51).webp 30Кб, 225x225
225x225
>>983018 (OP)
И снова судная ночь, и только ей доверяю я.
Знаешь, судная ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему
Аноним 28/05/26 Чтв 13:48:50 987461
start.jpg 113Кб, 1280x720
1280x720
>>987453
Судная ночь как добрая фея
Город послушен ей как дитя
Спит, и холодный снег его греет,
С неба летя, с неба летя.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:50:42 987462
Доказательства что Земля плоская Аноним 17/03/26 Втр 18:58:52 967152 Ответ
Orlando-Ferguso[...].jpg 146Кб, 768x528
768x528
100 доказательств Плоской Земли
1) отсутствие физически измеряемой кривизны,
2) объекты, видимые после расчетов кривизны по всему миру,
3) природа воды всегда ищет и поддерживает свой плоский уровень,
4) телескопы могут видеть слишком далеко,
5) никогда не искривляются отражения луны или солнца на воде,
6) немагнитная масса, притягивающая массу до сих пор не найдена,
7) Гравитация все еще теория,
8) отсутствие детектируемого вращения Земли,
9) невозможность полета на вращающемся шаре (без поправок на постоянные изменения скорости хода, изменения направления вращения или кривизны грунта),
10) отсутствие полетов над Антарктидой,
11) отсутствие кругосветного плавания с севера на юг,
12) отсутствие способности отслеживать самолеты над океанами южного полушария,
13) Договор о закрытии Антарктики,
14) операция HighJump,
15) Операция Fish Bowl,
16) Просочившиеся кадры астронавтов, симулирующих сферическую Землю,
17) Космический челнок использует ракетный двигатель для посадки, когда он должен планировать,
18) Речь Нила Армстронга: «Есть великие идеи, не обнаруженные, прорывы, доступные тем, кто может удалить один из защитных слоев правды».
19) Астронавты не могут прямо рассказывать о том, видят ли они звезды в космосе,
20) 50 лет назад мы отправились на Луну на технологии калькулятора, но не можем вернуться даже на квантовых кубитах,
21) Появились пояса Ван Аллена, поэтому посадка на Луну стала невозможна,
22) характер интервью астронавтов после посадок на Луну,
23) НАСА с удобством потеряло тысячи роликов оригинальной съемки, которые могли бы подтвердить посадку на Луну,
24) отсутствие круглосуточного просмотра всего вращающегося глобуса,
25) Астронавты с Челленджера находятся вполне себе живыми,
26) отсутствие мотивации вернуться на Луну,
27) обещания частных космических программ никогда не выполняются,
28) кадры запуска ракеты всегда показывают, что ракеты летят назад к океану, а не оставляют Землю в космосе,
29) движения облаков на вращающемся шаре должны быть в состоянии измеряться с различной скоростью относительно Солнца на разных широтах на вращающемся шаре,
30) невозможные устройства, способные стрелять более 200 миль по прямой линии, такие как рейлган ВМФ,
31) вода в туалетах, на самом деле, не вращается в противоположных полушариях по разному
32) не должно быть идеальных круговых следов звезд на шаре, который совершает 4 различных движения одновременно не с самой низкой скоростью вращения,
33) Луна светит холодным светом, не отраженным Солнцем.
34) Луна воздействует только на соленые океаны и каким-то образом оставляет другие большие водоемы в покое, когда дело доходит до гравитационного притяжения приливов,
35) отсутствие реальных фото Земли,
36) отсутствие фото спутников на орбите,
37) спутники могут быть наземными точками или воздушными шарами,
38) Масон Артур Кларк, автор научной фантастики, может быть ответственен за идею спутников, поскольку он писал о них задолго до их появления,
39) горизонт всегда поднимается к наблюдателю на самых больших высотах, которых мы можем достичь с помощью воздушных шаров,
40) мы видим одни и те же звезды на противоположных сторонах солнца, когда мы должны смотреть в противоположном направлении в разные сезоны,
41) Солнце ближе к Земле зимой в гелиоцентрической модели,
42) нет звездного параллакса,
43) падающие звезды никогда не летят с горизонта вверх, как могло быть на шаре.
44) день и ночь были сняты одновременно,
45) есть затмения, где тень исходит от неправильного направления на луну, когда солнце находится в небе,
46) сезоны лучше объясняются для плоской модели,
47) сумеречные солнечные лучи предполагают локальное, близкое солнце и не могут быть объяснены с точки зрения перспективы,
48) мы не должны видеть Венеру или Меркурий ночью,
49) эксперимент Майкельсона Морли,
50) эксперимент Eiry's Failure,
51) эксперимент уровня Бедфорда,
52) ядро, выпущенное прямо в воздух, всегда будет падать прямо вниз, часто обратно в дуло.
53) облака над нашими головами слишком быстро изгибаются до горизонта во всех направлениях, что доказывает, что перспектива является причиной этой иллюзии,
54) иллюзия линии терминатора луны соответствует плоской модели Земли,
55) Антарктическая веб-камера (8 часов отсечено от всех веб-камер) и другие кадры 24-часового солнца, которые там всегда редактируются,
56) Картинки глобуса никогда не имеют грушевидной формы, как утверждает наука
57) Гироскопы не обнаруживают кривизну или вращение.
58) Атмосфера не может существовать рядом с вакуммом, когда она автоматически вращается вместе с Землей как закрытая система,
59) Аномалии в кадрах Марсохода и доказательство того, что он сфальсифицирован на Земле,
60) Связь с оборудованием, которое, как говорят, находится в космосе, неправдоподобна, и используемая современная аккумуляторная технология вряд ли просуществует, пока нам говорят, что она работает или вообще работает в таких условиях,
61) Модели ветров отлично работают на плоской земле и очень странны на шаре,
62) Пузыри и мусор в космосе на космических кадрах НАСА,
63) Жгуты, используемые на внутренних снимках МКС,
64) Ракеты не могут работать в вакууме,
65) Есть доказательства того, что телескоп Хаббл никогда не существовал,
66) За тысячи часов космической съемки ни один астронавт никогда не поворачивает камеру на 360 градусов, когда люди, естественно, хотят показать свое окружение в космосе,
67) Большинство крупных программ изучения космоса во всем мире имеют одинаковую векторную символику в своем логотипе, что говорит о том, что они связаны,
68) Похоже, что общество с плоской землей было создано как кампания дезинформации, зачем создавать это, если в этом нет правды? Как говорили в КГБ не надо бороться с антисоветчиками, нужно их возглавить.
69) Звезды можно увидеть сквозь Луну во время некоторых затмений,
70) НАСА является одним из крупнейших потребителей гелия в мире, и они запускают спутники на гелиевых шарах, которые должны настораживать. Этот гелий, уверен, не только для систем охлаждения ...
71) Вода не может течь как в гору, так и с горы одновременно, так как она должна иметь изогнутую поверхность, похожую на шар, независимо от силы тяжести.
72) Если бы Земля была вращающимся шаром, силы от вращения были бы очень значительными от полюсов к экватору.
73) Если бы космические полеты на МКС были настоящими, то Астронавт уже снял бы всю свою поездку на МКС на свой сотовый телефон, который мы все носим, фактически вы никогда не увидите, как Астронавты стыкуются с МКС.
74) Искусственное оборудование и металлы, размещенные в космосе, такие как МКС или спутники, будут плавиться из-за чрезмерного тепла от солнца, не способные его отвести. Поэтому вода мгновенно выкипает в вакууме.
75) Теперь американцы должны верить, что в автомобиле Маска буквально плывет над Землей «фиктивный» астронавт, и я думаю, что они на самом деле это покупают ... Это то, что они принимают, а не Марсианскую миссию, обещанную десятилетия назад LOL
76) История показывает, что НАСА была сформирована нацистскими учёными, которые были мастерами в пропаганде и контроле над разумом.
77) На кадрах НАСА в EPIC практически не видно движений облаков или их изменения, но кадры из фильма Himiwari в Японии показывают, что облака очень быстро изменяются. Кто лжет ?? Обе?? Это 100% доказательство обмана ..
78) Миллионно милевые интернет-возможности через «космос» невероятно неправдоподобны и, скорее всего, невозможны.
79) Доказано, что изображения НАСА Земли с Луны были поддельными.
81) Баллон акваланга был сфоткан -он поймал астронавта в кадрах выхода в открытый космос,
82) НАСА и Трамп теперь говорят, что мы не можем покинуть низкую околоземную орбиту,
83) Полярная звезда никогда не движется, а созвездия никогда не менялись,
84) Случай - Астронавт почти что утонул в «космосе»,
85) Гравитация достаточно сильна, чтобы удерживать океаны на Земле и авианосцы вверх ногами, а птицы и бабочки летают легко,
86) Капитану Кук понадобилось 3 года и 60000 миль, чтобы совершить обход Антарктиды,
87) 99% сообщений в мире осуществляется по подводным кабелям,
88) Подводные кабели никогда не пересекаются с Южного континента на Южный континент,
89) Солнечные радуги и солнечные ореолы предполагают, что «над головой» может быть купол, хотя это предположение,
Пропущено 313 постов
76 с картинками.
Пропущено 313 постов, 76 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 19:54:19 987262
>>987135
Вот и сходи к мамке на работу, пока она не занята, почитай учебники, авось ума наберёшься, раз в школе не смог)))
Аноним 27/05/26 Срд 19:55:27 987263
>>987224
>не видно глазом из-за малого роста наблюдателя,
Даже тут ниже 180 соснули
Аноним 28/05/26 Чтв 13:01:47 987455
xxxcc.png 1140Кб, 1458x820
1458x820
Псиоп Аноним 27/05/26 Срд 10:12:51 987139 Ответ
IMG5808.webp 14Кб, 498x494
498x494
А вы заметили, что зогач ебут по одним и тем же схемам? Сначала ну вообще это все циклично и начала нет идет коммунячья хуцпа с открытым переписыванием истории, потом идет порвацкая хуцпа про мигрантов и селедок, между всем этим идет хрестьянская хуцпа. При этом эти личности между собой почти никогда не пересекаются и не спорят
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 21:53:24 987294
>>987288
Ну да-да, заметил. Но я для себя подумал, что это из /po занесло тему. Там просто одна из популярных тем, про то, что происходит геноцид русских, люди реально обсуждают это, псиопы под эту тему создают (типа "Пирамида русского мира"). Поэтому как бы не местные аноны, просто актуальный псевдо-политический псиоп.
28/05/26 Чтв 00:38:48 987339
>>987294
Это просто абрек порвался, там он рвется с мифическими "нациками", лгбт, гендерами и прочей залупой, которая к теме вообще не относится. Единственный псиоп здесь - это насрано
Аноним 28/05/26 Чтв 01:15:36 987353
>>987339
>мифическими "нациками"
А как тебя еще называть, нацискот? Альт-райт мага либертарианцем?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов