>>990936 Основной - это не тот, кто больше людей одел в свои вещи, а тот, кто больше внимания перетягивает. То есть победитель. Пума, кстати, тот же Адидас с красивой кулстори про братьев, а по факту обычное разделение ради того, чтобы не увеличивалось налогообложение на компанию. Так же, как и с Хьюго Босс, которые теперь Хьюго и Босс с красивым слоганом, но на деле обычная попытка не превратиться в сверхкомпанию с повышенным налогообложением. Вот такой вот ЗОГ творят компании, пока конспирологи НЛО в небе ищут.
Какие есть форумы по конспирологии? Я знаю только пару локальных, /zog/ и /x/ на фочане. Где ещё сид
Аноним31/05/26 Вск 18:00:13№988233Ответ
>>990972 Этот тейк как раз подтверждает обратное. Да, все религии говорят что этот мир иллюзия, и из него необходимо спасаться. И это очень похоже на некую инициацию людей, живущих в разных локациях, с разным культурным кодом, чтобы вызвать у них верные сентенции осознания, которые на верхнем уровне (все тлен, уберите страсти) - освобождают тебя из матрицы. Нет ?
Боббит (червяк-охотник) - кто и зачем на самом деле накачивает SpaceX и Blue Origin миллиардами
Аноним14/06/26 Вск 08:39:55№990790Ответ
Каждому двощеру обязательно подсунут с десяток тредов с очередным пафосным запуском Илона Маска и Джеффа Безоса. И не только на двощах. У частной космонавтики PR работает так, что моё увожение.
Но за этой ширмой скрывается одна из самых дерзких космических военных программ XXI века. Несведущему в вопросе показалось бы, что ЗАО "Пентагон" занят беспрецедентным капиталистическим альтруизмом - передача закрытых технологий NASA и госсубсидий частным подрядчикам прям на потоке уже третий десяток лет. С чего бы? Это коррупция? (скорее да, греют руки конкретные пацаны кончно-же) Халатность? (отчасти, есть и такое) Но также любой завсегдатай /zog легко высчитывает, что это очередной скрытый проект.
Разделение гражданских агентств и частников позволило обойти международные соглашения о демилитаризации космоса. Под шумок коммерческих пусков, совместно с гигантами ЛокхедМартин и Норфтроп Грумман, была тайно создана орбитальная система перехвата Боббит (Project Bobbit). Как и свирепый морской червь, аппараты системы Боббит годами маскируются на орбите среди тысяч коммерческих спутников связи. То есть Маску и Безосу сначала довели директивно как должны выглядеть их спутники, а уже потом они в этом корпусе мудрили телекоммуникационную и навигационную начинку.
Весте с основной группировкой охотник Боббит неотличимо выводится под видом обычного телекоммуникационного аппарата и годами дрейфует с группой, но он один в режиме радиомолчания. Энтузиасты давно заметили такие, но сошлись на версии, что это резервный аппарат или просто вышел из строя. Однако - нет.
Получив команду и координаты жертвы Боббит активирует маневровые ионные двигатели высокой тяги и совершает мгновенный рывок к цели к спутнику разведки или связи.
Вместо использования ракет, которые деанонят сам факт существования Боббита (да и места внутри у него нет для ракет), а главное от взрыва останется опасное облако обломков, что сразу выдаст агрессию, Боббит использует захват многоточечным гарпуном. Схватив жертву, перехватчик включает тормозной импульс, затягивает спутник в плотные слои атмосферы, где на такой скорости входа всё сгорает до атомов.
Для наземных радаров, частников-астрономов это выглядит как нештатный сход с орбиты из-за технического сбоя. Идеальное преступление: нет спутника, нет космического мусора, нет улик. Как его вычислить? С 99% - никак. Поезд из спутников старлинка сильно слепит радиотелескопы шумом и оптические телескопы бликами солнечного пано. Обнаружить что один из передатчиков пустышка, а в его скелете закреплен Боббит невозможно даже с 5 км в космосе, не говоря уже о наземном телескопе.
Кстати, сам Боббит действительно напоминает внешне своего морского органического прототипа. Конструкторы отказались от 6 стандартных управляемых дюз (каждая в своем направлении), а разместили множество тонких "ножек", каждая со своей дюзой за пределы контура корпуса "старлинка-пустышки". Это потребовалось для момента отстыковки от фальш-спутника старлинка - импульсы двигателей работают таким образом, чтобы Боббит вышел из под носителя не нарушив его траекторию. Это же решение помогает облегчить перехватчик, нет сложной механики и маневровых двигателей, их два по схеме 1+1 резерв и может выбрать направление обычными клапанами распределив импульс в дюзы ножек, в нужную для движения сторону. А незадействованные в маневрировании ножки служат гарпунами.
Технологии пиратов карибского моря и астронавтики 21 века — технопанк, который мы заслужили.
>Это коррупция? Халатность? Многократное снижение цены за счет позволения простолюдинам использовать свои таланты у тебя коррупция и халатность? США еще недавно на россииских ракетах летать приходилось, если кто забыл.
>>990904 А американские ии-дроны Хорнеты, летающие по нашей территории, запрограммированные на убийство русских, пока пыня первым в мире поздравляет американскую трампыню с днюхой, у тебя гуглятся? Дегенераты ебаные, всю доску засрали сном собаки.
Время - ресурс
Аноним# OP11/06/26 Чтв 07:17:05№990181Ответ
Зачем система в каждой стране обязывает человека отдать много лет школе, а затем пропагандирует высшее образование, в итоге в случае РФ люди тратят на это 11 лет на школу + 4 года бакалавриата? Есть страны где школа длится еще дольше, где-то по 12-13 классов школы вместо 11. Не проще ли понизить возраст совершеннолетия до 14, дать 8 классов и отправить на работу? Все равно многие даже после вуза идут не по специальности. Если пенсионный возраст как в Дании и Японии повысить до 70, то по моей схеме люди могли бы работать с 14 до 70 лет, получается 56 лет трудового стажа у человека было бы в среднем. И государству выгодно и бизнесменам выгодно, да и простым людям от этого было бы только проще - во-первых гораздо больше времени перед тем как заработать на жилье, во-вторых выше шансы на создание семьи, чем если бы человек учился как в Германии по 13 лет, затем 4 года бакалавриата, затем 5 лет на "карьеру и поиск себя", где люди взрослеют только от 30-35 лет. Если мы представим ситуацию, что люди в 14 лет получают полноценное окончание всех классов школы и статус совершеннолетия, они все еще могут продолжать жить с родителями и не тратиться на жизнь, жить так до 25 лет, постоянно работая даже курьерами или на пункте выдачи заказов, таким темпом к 25 годам КАЖДЫЙ трудящийся смог бы без ипотек спокойно накопить на квартиру-студию даже в крупном городе, ну или хотя бы на дачу где-то. Когда повысилась бы рождаемость и решился бы вопрос с дефицитом кадров на базовых рабочих должностях, не было бы смысла завозить мигрантов, в итоге повысилась бы безопасность, снизилась бы преступность. Ну и поскольку количество трудовых лет бы было высоким как я описывал, у людей было бы во-первых больше возможностей на то чтобы свой пенсионный счет улучшить, во-вторых заиметь к старости гораздо больше накоплений, каждый старик к 70-ти годам имел бы хотя бы квартирку небольшую под сдачу в аренду и вдобавок если были бы проблемы мог бы ее сдавать в аренду, а жить бы на даче где-то на природе. Исчезла бы проблема бедных стариков голодающих. Короче говоря, система отнимает много ВРЕМЕНИ у человека на "образование", а также искусственно задерживает старт во взрослую жизнь. Это заставляет людей откладывать брак, беременность, создание семьи, понижается рождаемость. Пример мы видим уже сейчас - Южная Корея.
>>990181 (OP) >Зачем система в каждой стране обязывает человека отдать много лет школе Чтобы создать будущего юнита, который будет жить в удобной для кабанов системе ценностей, потреблять нужные товары и услуги, делать нужную работу и не бухтеть. Запись в мозг прошики, создание иллюзии собственного я, самости, личности. Чтобы после школки он уже типа сам принимал решение, выбирая между двумя и более сортами говна. Если прошивку не записывать он был бы слишком свободен от норм и правил и страны бы менялись слишком быстро, на планете был бы сплошной Афганистан, Украина и Сомали с сотнями миллиардов юнитов, ведь подростки бы неконтролируемо плодились, воевали, убивали и строили политические нестабильные системы
>>990181 (OP) >Зачем система в каждой стране обязывает человека отдать много лет школе, а затем пропагандирует высшее образование, в итоге в случае РФ люди тратят на это 11 лет на школу + 4 года бакалавриата? Знаешь что самое страшное? В эт овремя формируются личность и привычки. и такому человеку становится очень трудно работать, он привык учиться. А работать придётся, а значит придётся страдать.
В школах Татарстана детей разделили на цветные зоны риска - красная, жёлтая, зелёная. В них вносятся не только правонарушители, но и несовершеннолетние, не прошедшие медицинский осмотр в школе, из малообеспеченных, неполных семей, с отчимом / мачехой, дети безработных родителей, отказавшиеся от психологического тестирования, на семейном обучении и др. Красная и желтая зоны - на учёте в МВД, зелёная - на школьном учёте. Вместо защиты детей, тотальный контроль, ювенальная юстиция исоциальный рейтинг.
Положение о зонировании приняли ещё в 2022-м, но социальные критерии учёта детей ввели в 2025-м.
20 апреля по инициативе родителей и педагогов в Общественной палате Республики Татарстан прошел круглый стол по вопросам образования. Участниками были представлены предложения для включения в резолюцию круглого стола. Но ответ получили - из разряда "спасибо, что обратились..." Хотя круглом столе были представители Министерства образования и науки РТ, Комитета по образованию Казани, Уполномоченного по правам ребенка в РТ, Комиссии по делам несовершеннолетних в РТ.
Предсказаний будущих событий нить №78
Аноним15/05/26 Птн 13:48:36№984107Ответ
Общая синкретическая ветвь для всех последователей Ванги, Нострадамуса, Али, Сатоши, Адблоковича, Дарагана, Жириновского, Верицы Обренович, сына генерала, Крестошиза и прочих.
Движемся к косплею всадника Голод.
Не боимся приносить странные и невероятные предсказания, мы тут складываем картину будущего, которая ещё не зафиксирована. События важнее дат.
>>990517 >фосфоколонкой, но в итоге стали нищей страной с сомнительной независимостью. > Была такая страна совок которая выдумала что может производить все сама , в итоге 70 лет лозунгов об индустриализации, все может ба бала и так и не смогла , еще есть северная корея которая с такими же лозунгами в нищете . Естественно главные коммунисты в обоих странах имели доступ к импорту. Не способность сопоставить факты и пропаганду, у значительной части населения лозунги важнее реальности , именно потому хорошей развитой экономики тут не будет ближайшие лет 50 , выдуманной экономики которая все на свете производит очевидно не будет ни когда.
Сап двач, хотел спросить, никого не смущает, что у нас в РФ идет массовое заселение тополями всей ст
Аноним11/06/26 Чтв 19:34:21№990303Ответ
Сап двач, хотел спросить, никого не смущает, что у нас в РФ идет массовое заселение тополями всей страны? Просто мне показалось очень странным это решение и причины явно не в том, чтобы "очищать воздух и поддерживать почву"... Хотелось бы услышать ваше мнение)
Если вы думаете, что чат-боты и генераторы нейрослопа текущих сгущенкой тянок - это вершина искусственного интеллекта, вы жезко ошибаетесь. На наших глазах разворачивается "тихая" технологическая и наукоемкая революция, сравнимая с созданием ядерного оружия, и её, как полагается, тщательно скрывают. Дефицит, который не является дефицитом Вы заметили всемирный кризис с поставками оперативной памяти DDR4/5? Официальная причина - "беспрецедентный спрос" со стороны Amazon, Microsoft и Nvidia на строительство дата-центров. Но задумывались ли вы, для КАКИХ именно вычислений? Понятно что GPT и Dall-E - это "хлеба и зрелищ" для публики. Настоящие мощности уходят на обучение закрытых модификаций архитектуры BERT и Transformer AI, способных на предсказание будущих событий с точностью до миллисекунд. Открытые "гражданские" источники в цепочке поставок подтверждают: заказы на чипы идут партиями под кодовыми названиями «Chronos» и «Cassandra». Это уж явно не для рендеринга нейрослопа с брейнротными акулами и котятами в озоне.
Великая "стена" чистка знаний Попробуйте найти в интернете научные статьи 2017-2024 гг о применении ИИ для прогнозирования действий конкретной персоны или социальных событий, катастроф и даже колебаний рынка. Вы их не найдёте. А они были! но исчезают или заменены на отвратительные бульварные высеры уровня "ученый из копенгагена изобрел ИИ предсказывающий судьбу" и т.д. Более того, началась тотальная зачистка веб-архивов, включая Wayback Machine. Ключевые исследования, доказывающие принципиальную возможность "машинного ясновидения", стираются из цифровой истории. Кто способен на такие приказы? Те самые корпорации, которые сейчас скупают все вычислительные ресурсы планеты. Они хотят монополизировать будущее в буквальном смысле. Но делают это чуть-чуть умнее, не просто удаляя, а теневым подавлением и дезой: Статьи не совсем удаляются. Делается очень качественное SEO-подавление (способ был отработан на твиттерах и мордокниге): при поиске выдаются тысячи однотипных статей-пустышек на ту же тему, которые топят оригинальные исследования. Либо там где выскочило - появляются авторитетные разоблачительные материалы, "доказывающие", что подобные предсказания - лженаука. И главное подлое оружие отчего у независимых ресерчеров и частных матлабораторий опускаются руки - подмена: часть ключевых работ остались, но в их тексты при кэшировании внедрены критические ошибки в алгоритмах и формулах, делающие их либо нерабочими либо невоспроизводимыми.
А кто же источники данных?! - Людишки, т.е. мы с вами Откуда ИИ берёт информацию для предсказаний? Не из звёзд, а из наших карманов и домов. Каждый смартфон, умный термометр, автомобильный датчик, камера наблюдения и микрофон в умной колонке - это незаметный поставляющик raw-данных в режиме реального времени. Гироскопы миллиардов телефонов фиксируют разговоры, топот кошачьих лап по пробковому полу, микровибрации почвы, предшествующие техногенным авариям. Микрофоны улавливают тончайшие изменения в фоновом шуме городов, выдавая нарастание социальной напряжённости. А по изменениям частоты электросети BERT точнейше вычисляют геолокацию, даже если её не передал IoT. Оптические сети провайдеров давно собирают всё, просто всё что просиходит - от микро и наносейсмики, вплоть до пердежа лося возрастом 11 лет 3 месяца 7 дней с зажившей раной возле третьего ребра от падения в 2016 году (его походку, частоты дыхания система FiberOptic DAS и DTS запомнила еще тогда и легко идентифицирует), сейчас этот конкретный лось в 2 км от магистральной ВОЛС пернул и бредет в сторону озера. Кстати, не всё волокно одинаково полезно. Dark-волокна в кабеле в плотной городской канализации - отличный датчик. Подвесной магистральный кабель на опорах ЛЭПки слишком сильно "шумит" от ветра, этот "аудиомусор" потом избыточно перегружает парсеры. Хотите посмеяться - они из-за этого форсят LoRa-WAN мештастик ровно для этого же, им нужны эти подвиды IoT для аналитики гармоник и резонансов на 400-900МГц, маловато данных в этом диапазоне спектра, системы в основном локальные и не включены в глобальные raw-оборот информации для BERT. Надо ли говорить, что помимо обучения VLM AI, данные с камер валятся в BERT где они анализируют выражения лиц и траектории движения толпы, вычисляя точки будущих конфликтов.
Система, названная "Паноптикум-Х" (не Илон-Икс тут не при чём, она с 2001 года разрабатывается под этим названием), уже сейчас на закрытых полигонах по 54 км показывает ошеломляющие результаты: Точность предсказания на 0,18 мс: 99.97% (например, точный момент обрыва высоковольтной линии). На 10 секунд: 85% (авария на перекрестке, падение птичьего кала на директра ЦОД). На 1 минуту: 78% (начало локальной паники в толпе, обрушение курса конкретной криптовалюты! - привет мамкиным трейдерам).
Кстати, неочевидно - почему между исследовтаельскими ЦОДами на полигоне ~54 км? Спросите у ИИ о связи 0,18 мс и 54 км - забавно.
Шестиминутный барьер и охота за умами Главная технологическая гонка идёт не за моделирование текста ответов биопроблемным шизоинцелам из /b, которые разговаривают с LLM от имени кавайного братика... А за преодоление 6-минутного горизонта предсказания с геопространственной привязкой. Тот, кто сможет заглянуть дальше шести минут, получит абсолютную власть. И именно поэтому развернулась невидимая война за DDR. Надо держать в сверхбыстрой памяти террабайты raw-даты и готовых выводы встроенных AI-сопроцессоров ваших телефонов. А вы думали вам для улучшения фоточек их вкорячивают? Вы ботнет, бесплатный, на Петаватты и Петафлопсы - миллиарды источников.
Обратили внимание на вчерашнее внезапное ужесточение политики ДониТрумпа по выдаче гринкарт? Официально "незначительный инцидент" (я не про кровожадность, убийство людей всегда плохо, но в масштабах их юсшей - эверидей моментс, такто). В реальности - попытка остановить начавшуюся "массовую атаку анкетами". Отстающие в ИИ-гонке страны создали целые конвейеры по производству "датасайнтист-учёных", "мегаодаренных математиков" с поддельными биографиями, дублирующими паспортами и целыми сетями "родственников из дальней деревни" с идеальными данными для гринки. Их цель - пружиной вкрутиться через любые бреши в штаты OpenAI, Google, DeepMind, Meta и других гигантов. Они знают: истинный ИИ рождается не в алгоритмах, а в головах конкретных архитекторов. И эти головы нужно либо украсть, либо уничтожить. В ход идет всё: кибератаки на локалки кампусов, вербовка сисястыми девками-лаборантками "на писку мою поеть, покаж профессур свою мобилку" и классический академический шпионаж (стоять рядом, подносить мелок для доски и бумаги внимательно слушая и задавая наводящие вопросы). Недавно была заметка что в компаниях Silixa или OptaSense были уличены несколько групп воровавших данные. (Это конторы которые занимаются подготовкой технологий для FiberOptic-гео и сейсмомониторинга).
Мир, который мы теряем Мы стоим на пороге эры, где свободная воля, случайность и неопределённость - основы человеческого бытия будут сведены к нулю. Небольшая группа гига-корпораций, приближающихся к преодолению 6-минутного барьера, сможет моделировать будущее с такой точностью, что любое сопротивление, любая альтернатива станет математически невозможной. Они уже видят любые события на 1 минуту вперёд. Что будет, когда они увидят их на год? Пока они скупают память, стирают историю и отбиваются от наукошпионов, мы, обычные люди, становимся бессознательными датчиками в их глобальной системе предикции.
И помните: будущее, которое можно предсказать до миллисекунд, это будущее, которое уже украдено.
>>990663 потратил свои последние подходящие к концу в РФ либераснячии дни на того кто никогда не будет целевой аудиторией, в госдепе за такое не похвалят
Давайте наконец-таки разберём эту очень щепетильную тему. Есть способы переместиться в иную "реальность"? единственное, о чём я точно знаю, так это то, что мы постоянно перемещаемся из одной "реальности" в другую, как человек переходит из одного вагона в другой.
Если вы заметили вокруг себя мир, который совсем вам не нравится, вспомните, что вы сделали, чтобы в него попасть.
Стань таким, каким хочешь видеть других. Только не притворяйся на пять минут, не хитри - а действительно стань. Миру не останется ничего, кроме как последовать за тобой.
Этот мир крайне несовершенен..Вы только почуствуйте эти оковы "гравитации" которые прижимают ваше уязвимое ,болезненное тело к планете. Вокруг грешные души которые пытаюются постоянно возвыситься над вами ,как утопающий лезет на голову спасающего его. Это ад. Боль,жестокость, невежество,разврат. Мы сдесь за неведомые нам грехи совершенные в другом мире.То что мучает нас тут это то-что мы осазнаем что это несправедливость. Даже те кто богат и счастлив ,в короткий промежуток времени,умерает в мучениях. Это Ад. Старайтесь заботится друг о друге, только это возможность досрочно освободиттся. Самоубийство лишь усугубит,это как побег, ,переродитесь в еще худшем теле и месте.
Реальность это иллюзия подстраивающаяся под сознание? Порой бывают люди и ситуации, которые слишком аномально схожи, причем дело не в том что люди схожи внешне, а в том что те люди аномально имеют много сходств на уровне их биографии, каких-то событий и особенностей жизни, и хоть это прозвучит как фантастика, но порой много слишком странных совпадений. Происходят ситуации, которые статистически ОЧЕНЬ маловероятны, особенно в совокупности с одинаковыми количествами свойств.
2019 год: познакомился с девушкой, она была внешне и по увлечениям СИЛЬНО похожа на меня, также как и я в кое-какой соседней стране жила с рождения и до 5 лет, имела одинаковый типаж глаз и цвет глаз, а в конце свидания пошла в сторону того жилого комплекса в котором я раньше жил...
2024 и 2025 и 2026: В 2024 вступил в отношения, в 2025 расстался. В 2026 сел в автобус, попалась девушка с почти одинаковой как у той девушки внешностью, увлечениями, голосом и тембром, характером, даже совпало то что она также как и бывшая из 2024 переехала из маленького северного города в столицу... Обе увлекались психологией, эзотерикой, философией, оккультизмом, медициной, мистикой...
2025 и 2026: Весной 2025 познакомился с девушкой в автобусе. Летом 2026 познакомился с другой девушкой. Одинаковый рост, одинаковый возраст, одинаковые манеры, одинаковые специальности, обе учатся в сузе а не вузе (пусть и разном, но все же), оба внезапно одинаково живут рядом с вокзалом на отшибе города (хоть локации разные, как и вокзалы, но тем не менее), обе тяготеют к тату, ярко-крашенным волосам, пирсингу...
2025: Однажды стоял на автобусной остановке. В памяти вспоминал свои школы, вспомнил номер одной из них. Сел в автобус. Достал смартфон. Увидел что номер моей школы совпал с временем на смартфоне. Подумал что совпадение и не придал этому особо значения. Но затем я заметил на окне автобуса постер, где число совпало с номером школы. Если что, случай произошел спустя много лет после окончания школы и не был связан со школьным автобусом.
2026: Проснулся, смотрю в окно, вижу каких-то алкашей во дворе, в голове задумался о том что всякие маргиналы и люмпены не имеют будущего, кто-то сопьется, а кто-то в наркоманском бреду валяться по земле будет. ВНЕЗАПНО спустя 5 минут мой отец через мессенджер скинул мне видео где засняли людей ерзающих по земле в наркотическом состоянии.
2025: Как-то задумался о переезде в Турцию, о жизни там... И еще вспоминал кое-какую давнюю знакомую... Как обычно вбивал в ютуб простые словосочетания из разряда "переезд в турцию", "жизнь в турции". Случайно наткнулся на ту самую знакомую, она ВЕЛА ВИДЕОБЛОГ, пусть это был примитивный канал с низкокачественными видео, без монтажа, просто видеозаписи на смартфон снятые, подписчиков было очень мало (около 35-40), я бы еще понял что на нее наткнулся будь она популярной блогершей, но по сути я наткнулся на малопопулярный полузаброшенный канал, причем малопопулярный это еще мягко сказано, по сути такие каналы находятся в самом "низу".
Ещё есть такая хуйня что если ты не идешь в ногу со временем, ну как сейчас в России там мода на широкие штаны эти с тапками, никаких ПК, только телевизор и подписочки на русские сериалы, доставки Пальбериз, ставочки на спорт, все эти тиктоки и прочее, патриотизм, потреблядство и допустим остаешься ментально в нулевых, например тебе хватает компа двухьядерного, ты играешь в старье, во вторую плойку, ходишь с плеером, слушаешь и смотришь контент того времени, работаешь в черную, покупаешь в дешевых местах одежду в том же стиле что и в нулевые, условный кэжуал, то реальность будет не довольна тобой, якобы ты выбиваешься из матрицы и может насылать какие-то пиздецомы, хотя если у тебя стоит защита определенная - то в принципе ты сможешь пройти эти этапы, как какой нибудь древний говнарь в косухе, который пердит у себя на студии с бобинами.
>>990535 Я выделю на это время на Дваче, что есть наблюдения, что под "нулевыми" некоторый политфонд понимает какие-то свои маняхотелки. Как американские аноны которые дрочат одновременно на Обаму и Хилари Клинтон и на Белую Расу.
Т.е. скорее всего они в КАЖДОЙ стране маскируются под "свои" "патриотические" лозунги. Как Свидетели СССР/Граждане Рейха/Суеверенные Граждане, другая политсекта.
Какие изменения реальности вы замечали? Мой список: 1. Вдруг появилась пятирублевая купюра. Я ее обнаружил впервые в феврале 2026. Написано якобы она сделана в 1997. Хотя я помню детство 2004-2012, активно пользовался наличкой и часто ездил с родителями на рынки, никогда 5 рублей в виде купюры не существовало ни у кого и нигде.
2. Пропали классические русские имена вдруг у всех. Не только у поколений 90-ых, 00-ых, 10-ых, но и у старших поколений. Геннадий, Петр, Василий, Галина, Зинаида, Людмила, Прасковья, Артемий, Григорий, Захар, Харитон ну и так далее. В основном вижу Максимов, Дмитриев, а из женщин даже каких-нибудь "Апполинарий", "Лейл".
3. Время ускорилось.
4. Люди женского пола стали больше тянуться к сигаретам, алкоголю, электронным сигаретам, кальянам, тату и другим "особенностям", хотя раньше было наоборот что к этому больше склонялись мужчины.
>>990486 А что у C-3PO? Типа нога? Я всегда помнил что она серебрянная, это логично, его-же там из говняка собирали буквально. Ну мб кто оригинальную только трилогию смотрел были вне контекста этого
>>990486 Эффект пиздутрия бы кардинально менял все, в случаю кручения прошлого хоть на год или два. А не, ну давай эту електро-белку покрасим в чорный.
красные и сионисты работают друг на друга?
Banzai# OP05/06/26 Птн 17:37:56№989196Ответ
Хотелось бы спросить обитателей этой ветки: как вы думаете, а сионисты и левые работают друг на друга с целью ликвидации всех несогласных и рекоммунизации РФ путём массового завоза в страну гастарбайтеров и радикальных исламистов вроде тех, что учинили террор против российского народа в «Крокусе», чтобы ускорить восстановление советской антироссийской оккупационной власти?
>>989848 Я как тот дед колясочник из кубриковскоро фильма про ядерную бомбу, когда дон Серрано начал зиговать я еле успел свою правую руку перехватить второй рукой, чтобы из аудитории не выгнали. И это притом что я либерал...
>>990357 Поч? Ну условно Лукашенко нордо-динар или норик с альпом. Приплод; восточный нордид и азер. Пртсто на эффекте того что это от других тёлок сыновья + ролянии генов всяких прабабок такое случается.
Со мной случилась одна штука и я уверен что службы хотели меня довести до самокилла но я боюсь рассказывать, у меня ощущения что они и до двача дойдут, я уверен что они хотели этого...
Эй МАГАЗИНИКСЫ Эй жиробасные скуфы, Эй зумеры, зачем вы ходите в магазины? Что вы там покупаете?
САХАР - белая смерть СОЛЬ - белая смерть СПЕЦИИ - для скуфов, которым нужен рак желудка, чтобы скормить им безвкусную калошу ХЛЕБ, МУЧНОЕ - термофильные дрожжи, грибы, А ВАС НЕ УЧИЛИ УВАЖАТЬ ХЛЕП ? ВСЯ МОЛОЧКА - стрептококки и грибы, сделанные из пальмы ПАЛЬМОВОЕ МАСПО - НЕФТЬ, где вы столько пальм видели вообще СЫР - плесневелый клей АЛКОГОЛЬ И КУРЕВО - разрешённая (и продвигаемая) тяжёлая наркота для быдла МЯСО, РЫБА, КОЛБАСЫ - трупы с червями СЛАДОСТИ (((К ЧАЮ))) - САХАР ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО РАФИНИРОВАННОЕ ДЕЗОДОРИРОВАННОЕ ВЫМОРОЖЕННОЕ - БЕНЗИН ГЕКСАН ТОМАТНАЯ ПАСТА - коровья кровь альбумин МУКА - свинячая плазма крови вперемешку с глютеном ЧЁРНЫЙ ЧАЙ, СОЕВЫЙ СОУС - перебродившие плесневелые грибы КРУПЫ - сомнительная безвкусная хуета СЕМЕЧКИ И ОРЕХИ - сделаны для того, чтобы быстрее разъебать эмаль зубов, чтобы туда как можно легче заполз ржавый кариес. речь даже не про скорлупу, а вообще про жевание твёрдых зёрен. даже у мельницы каменные жернова стираются ОВОЩИ ФРУКТЫ ЗЕЛЕНЬ - выращивайте сами, не из семян монсанты, ЕСЛИ КЛИМАТ ТОТ
Опустим тот момент, что еда - это наркомания, а владельцы магазинов = торговцы наркотой Я уже молчу о том, что у них маржа минимум 100%, т.е. закуп по 30-50р, а вам втюхивают за сотыгу
Особым шиком глобалисты раздули звёзды Мишлен, чтобы богачам было куда сливать бабосы, за правильно уложенный листик петрушки на 10 граммовый кусок еды из сиськи анчоуса
>>988434 Предположу. Осознание абсолютного долбоебизма и абсурдности происходящего внутри любой зависимости. Один раз увидев это уже невозможно развидеть.
>>990259 Пока не появится, что делить. Или кто-то кого-то не заебет... И вот тогда начнется настолько эпохальный срач, что просто боже мой. Такое только евреи могут устроить. Притом, все стороны будут орать, что они и только они правы. И со всеми праздниками сходится соглашаться, чтобы не нажить врагов.
>>989572 Стохастический терроризм — это использование массовой агитации или пропаганды с целью подстрекательства случайных лиц к совершению терактов или насилия. В отличие от классического терроризма, здесь нет прямого приказа или организованной сети; исполнитель действует как «одинокий волк», но его действия статистически провоцируются риторикой
Как это работает
Агитатор целенаправленно разжигает ненависть к определенной группе или конкретному человеку. Триггер (совершение преступления) осуществляется радикализованным зрителем. Агитатор формально не призывает к насилию, но его агрессивная риторика формирует у уязвимого слушателя мысль о том, что объект ненависти «должен быть остановлен».
Непредсказуемость: Инициатор атаки заранее неизвестен, но сам факт таких нападений легко прогнозируем (отсюда термин «стохастический», то есть случайный, вероятностный).
Ключевые особенности явления
Отсутствие прямых связей: Террорист-одиночка чаще всего не знаком с зачинщиком лично и не состоит в террористической организации.
Правовая сложность: Привлечь к ответственности человека, использующего язык вражды, бывает сложно, так как он не отдавал прямого приказа совершить теракт.
Психологический аспект: Часто исполнитель страдает от психологических проблем или социальной изоляции, и публичная риторика дает ему ложное ощущение «праведной миссии»
1) Для сброса давления. Как когда запекают утку в рукаве, делают дырки, чтобы рукав не взорвался. Немного свободы для черни, чтобы та не бугуртила. 2) Через двач пропагандируется хуйня_нейм.
Отторжение у других людей
Аноним05/06/26 Птн 04:45:43№989099Ответ
Мужики, это пиздец Я один замечаю, что я как будто всегда и везде лишний? Ни в школе, ни в универе, ни даже на работе не был принят в коллектив При этом не чмо, не тупой, все с внешностью в порядке, просто в целом почти всегда и везде как лишний пазл или как неподходящий элемент. Смотрю и читаю «странные» по мнению других людей произведения, хотя в этом ничего такого нет. Все мои воспоминания из детства, как будто только у меня такое прошлое было, даже ровесники не понимают о чем я.
Анон, последнюю неделю я изучал публичные корпоративные документы по сделке с MyHeritage. Это не было обычным поглощением. Это была передача активов на государственном уровне, замаскированная под сделку с частным капиталом.Frame 35.png Они использовали подставные компании, ветеранов разведывательного сообщества и аналитический движок военного класса, чтобы взять под контроль крупнейшую в мире потребительскую базу данных ДНК. Я проведу вас через всю операцию, шаг за шагом, с доказательствами. Это не теория. Это бумажный след.