Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
СРЫВ ПОКРОВОВ / КУРС МОЛОДОГО ZOG'овца В этом итт треде я буду публиковать информацию, которая сост Аноним 10/03/26 Втр 11:31:13 964757 Ответ
VID202603101128[...].mp4 6063Кб, 720x1280, 00:03:55
720x1280
СРЫВ ПОКРОВОВ / КУРС МОЛОДОГО ZOG'овца

В этом итт треде я буду публиковать информацию, которая составляет фундамент любой конспирологии. Предлагаю как видео-формат, так и текстовый.

Вы когда-нибудь задумывались, почему чувство тревоги не покидает вас даже в стенах собственного дома? Мы привыкли думать, что покупка недвижимости — это финал, это высшая точка безопасности, тот самый момент, когда можно выдохнуть и сказать: «это моё». Вы работаете десятилетиями, отдаёте половину жизни банку, выплачиваете ипотеку до последней копейки, получаете красивую бумагу с печатями и считаете, что теперь вы полноправный хозяин. Но позвольте мне задать вам один простой, неудобный вопрос, который разрушает эту иллюзию за долю секунды.

Что произойдёт, если вы перестанете платить ежегодный налог на имущество? Просто перестанете перечислять деньги государству за землю, которую вы якобы купили. Год, два, может быть три. Что случится? Придут люди в форме, опишут ваше имущество и выставят ваш дом на торги. Вас выселят — из вашего же дома. Так кто же на самом деле владеет этим домом? Вы или тот, кому вы обязаны платить вечную аренду под видом налога?

Это не просто бюрократический нюанс. Это фундамент гигантской иллюзии, в которой живёт 99% населения планеты. Вы никогда не покупали землю. Вы купили право временного пользования в рамках строго отведённых правил, которые могут измениться в любую минуту без вашего согласия. Мы живём в реальности, где частной собственности на землю в её истинном, абсолютном понимании больше не существует. Существует только аренда разной степени дороговизны. Но самое страшное не в том, что мы платим. Самое страшное — это то, как мастерски от нас скрыли сам факт подмены.

Давайте отмотаем плёнку назад и посмотрим на то, чему не учат на уроках экономики и права. В юриспруденции существует термин «аллодиальный титул». Запомните это словосочетание. Аллодиальный титул — это абсолютное право собственности, когда земля принадлежит человеку без каких-либо обязательств перед сюзереном, королём или государством. Человек с таким правом — это суверен на своей территории. Он никому ничего не должен. В прошлом это была норма для свободных людей. Но посмотрите на ваши документы сегодня.

В большинстве стран мира, особенно в тех, что гордо именуют себя демократическими, в графе «Вид права» стоит совершенно другой термин. В англосаксонском праве это называется «fee simple», что переводится как «простое вознаграждение» или «безусловное право владения». Но с одной оговоркой: верховным собственником земли всегда остаётся корона или государство. Вы думаете, это просто старые слова? Нет, это действующий механизм. В любой момент государство может воспользоваться правом, которое называется eminent domain, или правом отчуждения, и забрать вашу землю, если решит, что она нужна для строительства дороги, военного объекта или даже торгового центра, который принесёт больше налогов. Ваше согласие здесь вторично. Вы просто управляющий, которому временно доверили ключи.

И эту систему выстроили не вчера. Это результат долгой кропотливой работы по переформатированию сознания целых поколений. Нас приучили к мысли, что платить за то, что уже куплено, — это нормально. Что владеть — значит постоянно подтверждать своё право деньгами.

Задумайтесь о лингвистике. Язык никогда не врёт — врут люди, которые его используют. Сам термин «недвижимость» в английском языке звучит как real estate. Большинство людей переводят это просто как «недвижимое имущество». Но давайте копнём глубже, туда, куда боятся заглядывать обыватели. Слово «real» во многих контекстах старого права восходит к слову «royal» — «королевский», а «estate» — это поместье или состояние. Королевское поместье. Мы живём на королевской земле, просто король сменил мантию на костюм чиновника и растворился в бесчисленных департаментах и министерствах. Мы не граждане, владеющие страной. Мы — арендаторы, персонал, обслуживающий территорию.

И этот переход от свободного землепашца к вечному должнику произошёл не случайно. Это была спланированная операция по лишению человека автономности. Ведь кто такой человек, у которого есть своя земля, своя вода, свой источник тепла и который никому ничего не должен? Это человек, которым невозможно управлять. Ему не нужны подачки, ему не страшны угрозы увольнения, он не зависит от цен в супермаркете. Такой человек опасен для системы. Он выпадает из экономики потребления. Он не берёт кредиты. Он самодостаточен.

Именно поэтому абсолютное владение землёй должно было быть уничтожено и заменено на суррогат — на право собственности, обременённое налогами, регламентами, кадастровыми номерами и разрешениями на строительство. Посмотрите вокруг. Попробуйте построить сарай на своём участке без разрешения. Попробуйте выкопать колодец глубже определённой нормы. Попробуйте срубить дерево, которое затеняет ваш огород. Внезапно выясняется, что на вашей земле вам ничего нельзя без санкции сверху. Каждый ваш шаг регламентирован. Вы обязаны согласовывать цвет забора, высоту крыши, отступы от границ. Разве так выглядит свобода? Или это больше похоже на режимный объект, где заключённым разрешили обустроить камеры за свой счёт?

Самый циничный момент этой истории заключается в том, что нас заставили полюбить эту клетку. Нам продали ипотеку как величайшее благо цивилизации. Нас убедили, что влезать в долги на 30 лет ради бетонной коробки, висящей в воздухе на 15-м этаже, — это и есть успех. Мы гонимся за квадратными метрами, не понимая, что покупаем лишь воздух внутри бетонных стен, в то время как земля под домом нам не принадлежит даже формально.
Пропущено 102 постов
49 с картинками.
Пропущено 102 постов, 49 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:17 991853
>>991849
>божественное бесплатное бунгало в земле хуже
чет в голос
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:12 991854
>>969398
Можно, это лишь вопрос наличия умений, большинство нихуя не умеет, не знает как выживать вот и все. На ютубе тащемто полно таких отшельников, как-то они же выживают и не подыхают от первого воспаления и зимы. Просто не надо ехать в ебучую тайгу или Сибирь, а просто оставаться в зоне умеренного климата, а в идеале вообще в теплый климат куда-то перебираться.
Тащемто в США есть города бомжей, просто за счет климата. Прото земли РФ и восточной Европы холодные пиздец, и выживачь там проблемен, но на планете есть места где нет адских зим.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:39:15 991866
>>964757 (OP)
Нихуя себе какой базированный тред. Благодарю тебя, антош! Добра тебе!
Таблетки разрушают внешность Макс 17/06/26 Срд 20:42:18 991663 Ответ
2692361.jpeg 37Кб, 610x385
610x385
Как отсеять тех больных что не пригодны для размножения? Исказить их внешность до уродства , мы не знаем что добовлять в таблетки потому что мы не стоим на самом производстве и в какой момент могут добавить что то , что разрушает днк или повреждает создавая уродство, люди начинают выглядить некрасиво, кожа сползает вниз и стареет, больной человек не пригоден на фон размножения ведь он не родит сздоровое потомство именно поэтому таблетки изображивают внешность, зачем нужны рабы у которых болит голова? ( можно же в цитромон добавить уродство) и бум человек с больной головой не привлекательный для самок , застопилось потомство и рождение произошло от человека с здоровой головой и так далее .
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 23:21:26 991685
>>991663 (OP)
Нет. Туда добавляют специальные добавки от высокой радиации и мутаций. Этот мир после ядерной войны. Тебе лучше не знать что было до неё.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:09:43 991695
Беспруфный пиздеж + нечего делать. Вернее ты конечно можешь сам себе варить гойтаблетки, но неужели этим кто-то будет заниматься?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:13:25 991762
>>991663 (OP)
Ты скока таблеток сёдне употребила, прежде чем эту хуйню высрать?
Исход Аноним 17/06/26 Срд 00:27:27 991446 Ответ
One.png 882Кб, 559x665
559x665
Военно-транспортный самолет AН-32 военно-воздушных сил Индии потерпел крушение на территории авиабазы в городе Джорхат. После падения воздушного судна на месте возник пожар, сообщает телеканал NDTV.
Опубликовано 13 июня 2026 14:04
В Рио-де-Жанейро при столкновении вертолетов погиб американский певец Оливер Три
Главная / Политика / 14 июня, 22:16
11 парашютистов разбились, не успев выпрыгнуть из самолета
14 июня 2026
в Батлере, штат Миссури
В России 16:23, 15 июня 2026
Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области, экипаж катапультировался
В Калифорнии разбился бомбардировщик ВВС США B-52
15 июня 2026, 22:52
44 минуты назад
ВВС Украины сообщили о крушении Су-24 в Хмельницкой области
Пропущено 11 постов
2 с картинками.
Пропущено 11 постов, 2 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 18:18:07 991638
А помните как у них поезда сходили каждый день?
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:23 991644
>>991490
Так смысол в том что щас почалось.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:15:10 991740
>>991644
Так смысол в том, что ты дебик тупой. Если бы ты посмотрел статистику, то не было бы никакого всё.
УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #6 Аноним 20/03/26 Птн 18:20:10 967931 Ответ
17608532558531.png 763Кб, 794x1032
794x1032
image.png 354Кб, 600x434
600x434
17608521474432.jpg 1948Кб, 2275x1278
2275x1278
17608521474603.jpg 6117Кб, 4608x2347
4608x2347
УБИТЫХ ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СКРЫТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ #6

1. Самостоятельной эволюции не существует - глоболахта скрывает создание человека неким инженером. Кто и когда придумал и создал человека? Для даунов, которые верят в эволюцию - вопрос - Через сколько лет ваша табуретка эволюционирует в стул? Можете капнуть туда пару микробов для ускорения процесса. Вы же не будете спорить с тем, что человек устроен сложнее табуретки? Вопрос для всех остальных - кто управляет микробами в человеке? Вы даже регенерацию не можете контролировать. Порез у вас сам регенерирует даже без вашего участия. Случайно, само так настроилось))

2. Выплавить металлическую кирку (для добычи руды) без металлических инструментов невозможно, туда же тигель, щипцы, наковальня - значит инструменты были даны кем-то

3. Тысячи античных зданий доказывают наличие прошлых цивилизаций. Знания, умения и инструменты которых опережали в качестве наши, и даже не ржавели. Но всё равно они были убиты, даже будучи такими крутыми. кто их убил? бох-пидор которому они молились?

4. Последняя зачистка и смена жителей произошла ~в 1800 году, до 1800 были другие технологии, Пиранези, заехав в этот террариум, сразу запечатлел разрушенные здания, туда же (((войны))) 1812 года по всей земле. Даже Тайланд в это время меняет название с Сиама

5. Во время (((войн))) всегда зачищаются все исторические памятники, жгутся библиотеки, чтобы пролы не узнали ничего из прошлых знаний. А жили только по повесточке. На сегодня повесточка такая - раньше люди жили по 30 лет, а сегодня благодаря (((учоным))), в моче мочоным, наступил прорыв и рывок

6. Вам говорят что это временная кали-юга и эра водолея. А где гарантия, что это не втирают в уши каждый раз вновь заселённым ? И каждые вновь заселённые чего-то ждут, пыхтят, надеятся, выделяют гаввах - а потом какой-то пидор по рофлу их сжигает, топит - а потом заселяет новыми и опять говорит просто потерпеть
Пропущено 483 постов
92 с картинками.
Пропущено 483 постов, 92 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:47:04 991711
>>991709
> "corrado biondi 2022 SAR 3d-model giza khephre pyramid joe rogan"
Аноним 18/06/26 Чтв 09:24:14 991725
>>991707
это уровень пруфов твоих наукоботных соплеменников
18/06/26 Чтв 17:51:22 991790
>>991725
Серьёзно? Кусок из ролика, как основа для суждения про уровень пруфов в науке? Это всё, что я должен знать про интеллект альтенативщика?
911 большой обман Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:56 991176 Ответ
djwaquton2026-0[...].mp4 18395Кб, 848x480, 00:08:15
848x480
Как США 11 сентября монтировала
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 11:58:17 991558
>>991535
Я к тому что, какой то чел обрезал оригинал на 2 минуты. Я с этого гегнул))
Аноним 18/06/26 Чтв 01:18:23 991696
>>991176 (OP)
есть ведь ещё кадры с улиц, если память не изменяет, там самолёт летит прям над головами
Аноним 18/06/26 Чтв 01:18:59 991697
>>991696
Может кто найти и загрузить?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:32 991689 Ответ
Screenshot20260[...].png 675Кб, 720x1650
720x1650
Здесь можно высказать свою антипатию к миру, и любым т.н. проявлениям "разума", типа инопланетян, эл . 25/05/26 Пнд 00:24:34 986596 Ответ
image 1021Кб, 1010x1046
1010x1046
Здесь можно высказать свою антипатию к миру, и любым т.н. проявлениям "разума", типа инопланетян, элит, ченнелеров-шизов, а также любителей "бобра", и всех мем кринж персонажей нью эйджа и их убогие концепции
Пропущено 81 постов
22 с картинками.
Пропущено 81 постов, 22 с картинками.
17/06/26 Срд 17:33:46 991633
>>991624
Почему-то каждый раз, когда дело доходит до причины, научпокер включает режим эквилибристики и начинает прогибаться зигзагом, исполняя мантру что это очень сложно понять и просто нет сырья и кадров, а так никакой проблемы для новуки эту причину найти - нет. Просто пока не нашли.
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:33 991637
>>991633
"События в Риме во время пандемии 1348 годаЖелая остановить «Черную смерть», Папа Климент VI объявил 1350 год Юбилейным, пообещав верующим отпущение грехов. Более миллиона паломников со всей Европы выдвинулись в Рим. Огромное скопление людей и антисанитария привели к катастрофе: зараженные паломники умирали прямо на улицах, а сам город превратился в рассадник чумы.(Сам Папа благоразумно укрылся на карантине в Авиньонском дворце)."
Аноним 17/06/26 Срд 22:43:22 991682
>>989095
Чел ну справедливости ради в древние времена с людей кожу сдирали, сжигали на кострах, отрезали языки, пальцы, руки и т.п. Просто терпели и все. Вообще боль скорей всего воспринималась иначе. По себе сужу, но именно ожидание боли это самое хуевое, а не сама боль. Тело так устроено что оно не выдержит долгую боль, есть пределы когда запускаются опиоиды и боль вырубается или ты вырубаешься от болевого шока. В случае с тем же зубом ну тебе его вырвали щипцами, да пиздец больно минуту, может две, у тебя уже в процессе бы сразу запустлась опиуха внутренняя и боль снизилась. А вот долгая тянущая боль после вот это да пиздец, всякие инфекции, гноения и прочий пиздец наше тело не способно контрить.
Вообще древние не особо боялись умирать ибо не было тогда такой концепции как смерть конец всего как у атеистов.
План масонов это третья мировая война. Аноним 14/05/26 Чтв 19:11:18 983852 Ответ
videoplayback ([...].mp4 20402Кб, 432x288, 00:14:51
432x288
Для идиотов которые говорят что они никогда не начнут ядерную войну - правительство США построило подземный город за триллионы долларов США.

Бывшая чиновница администрации экс-президента США Джорджа Буша Кэтрин Остин Фиттс заявила, что власти страны построили секретный «подземный город» за $21 триллион для богатых и влиятельных, чтобы они могли выжить в случае апокалипсиса. Об этом пишет New York Post.

По словам Фиттс, с 1998 по 2015 год по всему государству на деньги налогоплательщиков построено около 170 таких бункеров, включая расположенные под океанами у побережья Соединенных Штатов. Она не предоставила доказательства, но сослалась на отчет экономиста из Университета штата Мичиган Марка Скидмора 2017-го, где указывались «неавторизованные расходы» в министерствах обороны и жилищного строительства за этот период.

Отмечается, что Кэтрин Остин Фиттс изучила данные о подземных военных базах и, сопоставив свое исследование с пропавшими финансами, сделала «догадку» о реальном количестве объектов. Она утверждает, что базы связаны сложной транспортной системой и питаются от секретной энергетической установки, известной только военным.

«Я уверена, что эта энергия существует. Если посмотреть на многие очень быстрые корабли, летающие по планете, они не используют классическое электричество», — заявила экс-чиновница.

Кэтрин Остин Фиттс занимала пост помощника министра жилищного строительства и городского развития при президенте Джорджe Буше в 1989-1990 годах.

Ранее она также высказывала ряд других спорных идей, в том числе о том, что вакцина от COVID-19 якобы содержит ингредиенты для изменения ДНК, а также о том, что теневое мировое кабальное сообщество пытается с помощью контроля разума поработить человечество.
Пропущено 144 постов
36 с картинками.
Пропущено 144 постов, 36 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:05 991628
>>988861
А с чего ты взял, что их не обновляют и не перепроверяют эти самые заряды от боеголовок? Что за ними не следят, и не перерабатывают старые, и не делают новые, не заменяют старые? Ты служил в РВСН или в STRATCOM и можешь нам рассказать чего-то о чём никто не знает?
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:16 991631
>>989627
>Лучше с леденой водочки кайфовать чем с суррогата нефтехимии.
Слова типичного алкоголика
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:22 991632
>>988874
В целом не прав. И "грибы" новые не показывают, ибо практичней подземные испытания устраивать, вон та же КНДР их проводила недавно...
Временная Линия - Ядерная Война Аноним 17/06/26 Срд 09:41:05 991531 Ответ
images (19).jpeg 27Кб, 588x330
588x330
images (17).jpeg 44Кб, 516x387
516x387
images (14).jpeg 7Кб, 266x189
266x189
images (13).jpeg 6Кб, 279x222
279x222
Я попросил Моего Бога Демиурга Ялдабаофа переместить меня на временную линию где будет ядерная война. В итоге я тут. Отличия от старой линии.

RTX 4050 8gb - её тут нет. А в прошлой была версия для ПК, которую я видел в магазине.
Ноутбуки с MX 550 4gb, тут их нет, а в прошлой временной линии, они были. В интернете можно найти упоминание - Ноутбук 16", FHD, Intel Core i7, 1260P, MX550, 4GB, 32GB, SSD 1TB.
Вол-кабасшцы из звездных войн, в старой версии их не было. А теперь они есть в оригинальном фильме, который я смотрел до этого, больше 10 раз.

Ну и куча других мелких изменений, типа дом изменился, в дпу6доме этажей стало больше, статуя на улице которой никогда не было. А по скольку у меня идеальная память, я запоминаю все, значит мое желание было исполнено.

Это временная линия, где будет ядерная война в 2026 году.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Каа 17/06/26 Срд 10:09:46 991536
Бро, мы пересекаем временные линии в каждый момент времени, однако можно менять линию последовательно вперед (как развитие событий линейного времени), а можно поменять ветку быстро и горизонтально, пересев на другую.

Так что, видимо, тебя просто закинуло в ту ветку, которая будет последовательно ветвиться и так ты сможешь попасть туда, куда хочешь.

Ну а я ебал это в рот и отсюда последовательно перейду туда, где кипиша не будет. Так что не очкуй, живи по своему выбору.
Аноним 17/06/26 Срд 10:56:06 991542
>>991531 (OP)
Блять, я съёбываю отсюда в другую реальность!

мимо трансёрфер реальности по Зеланду
Аноним 17/06/26 Срд 11:29:19 991554
>MX550, 4GB, 32GB, SSD 1TB

Угарнул
Чипы Neuralink Аноним 16/06/26 Втр 17:10:45 991355 Ответ
image.png 26Кб, 284x177
284x177
в общем инсайд. Чипы дают возможность слепым видеть, ага. Сигнал, который они транслируют с имплантов прямо в мозг - видеопоток, благодаря которому можно видеть слепым, например или управлять удаленно курсором на экране. В общем.

Картинка эта шлется в мозг, а перед тем, как попасть в мозг, её возможно (и её отсылают) в компьютер, где в режиме реального времени ведётся вещание, что видит испытуемый. Несколько человек проходят тесты, поэтому по договору это в порядке вещей.

Слежка на имплатнах 24/7, чекаем дальше.

Этот видеосигнал перед попаданием в мозг можно модифицировать, нанейронить и нафотошопить картинку и прямо в зрение будет добавляться различные файлы. Дополненная реальность - имба, если речь не о том, чтобы загадить восприятие рекламой, спамом. Можно нанейронить реалистичных картинок, чтобы нельзя было отличить друзей от врагов или думать, что отвечаешь в переписке одному человеку, а на самом деле отвечать другому. Так можно слить пароли, все важные данные, ага.

Или наслать сигнал, который мозг будет воспринимать как самую чудовищную боль на свете, потому что эмуляция болевого сигнала ощущается сильнее, чем ощущения от реальных нервных окончаний.

Слежка - чек.
Модифицация воспринимаемой инфы - чек.
Инструмент репрессий - чек.
Не удивлюсь если она убивать на месте может или хз что ещё, спишут на сбой нейросети, управляющей чипами, хуле.
Пропущено 1 постов
3 с картинками.
Пропущено 1 постов, 3 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:18 991360
какой ты умный бро - как бы все поняли без тебя что чипы это буквально некст ген в управлении сознанием. Это же совсем не очевидно нужно высрать 100500тый одинаковый тред на двоще. Какая разница если гои все равно нашпигуют свой череп этим говном до отказа.
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:18 991364
e890c1cf-49bb-4[...].jpg 93Кб, 1200x630
1200x630
>>991360
Ужо теперь гои не забалуют, будут ловить покемонов на совесть, иначе ведь и током можыд ёбнуть
Аноним 17/06/26 Срд 08:51:55 991514
271939200805555[...].jpg 42Кб, 1440x858
1440x858
>>991360
ну зато свет в доме можно будет дистанционно включить чтобы когда подходишь было уже светло, рряяя
ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЧЕРЕДА АВИАКАТАСТРОФ Аноним 17/06/26 Срд 01:56:41 991463 Ответ
IMG2892.webp 111Кб, 730x487
730x487
какого хера про это еще нет треда??

15 июня 2026 года в Калифорнии разбился военный бомбардировщик B-52, погибли все 8 человек на борту.
14 июня 2026 года в штате Миссури потерпел крушение самолёт для прыжков с парашютом, погибли 12 человек.
14 июня 2026 года в Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, погибли 6 человек.
13 июня 2026 года в Индии разбился военный транспортный самолёт Ан-32, погибли 5 человек.

у меня вопрос к анонам это просто статистический эффект и СМИ начали чаще писать об авиации или вам тоже кажется что для одной недели таких событий слишком много?

есть ли среди анонов те, кто следит за авиацией? Насколько такая концентрация катастроф за короткий срок редка по сравнению с обычным фоном?

нам хотят заебенить мозги затмив важную инфу или это череда благоприятного периода для жертвоприношений?
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:21 991464
>>991463 (OP)
>статистический эффект
думаю обычные военные потери, списывают на несчастные случаи. Что-то из разряда, когда Россия пуляет по гаражам и сараям на Украине, а через неделю американский генерал попадает в аварию
Аноним 17/06/26 Срд 07:41:50 991492
>>991463 (OP)
Это >>991464 самая распространённая теория. Когда потери во всяких военно-политических блудняках такие, что гонор гегемона не позволяет их просто признать, но всё ещё достаточно низкие, чтобы их можно было прикрывать удобными авиакатастрофами.
Кажется мы стали забывать, как была придумана «белая раса» Аноним 31/05/26 Вск 12:29:04 988183 Ответ
IMG1843.webp 65Кб, 400x509
400x509
Всё началось в конце 1600-х годов в Америке, но, как и многие аферы, вышло из-под контроля и стало жить своей собственной жизнью.

Вскоре после того, как европейцы начали прибывать на восточное побережье Северной Америки и Карибские острова, они обнаружили, что обладают богатыми землями, но отчаянно нуждаются в рабочей силе для обработки земли. Решением, которое они нашли, стал ввоз крепостных, первоначально в основном ирландцев. Ирландцы веками не считались полноценными людьми по английскому праву, и в итоге они оказались на плантациях и работали на сахарных плантациях под карибским солнцем. Проще всего было ввозить ирландских (и шотландских) рабов, поскольку они находились прямо рядом с Англией. Недостатком было то, что их не хватало для огромных земель, предоставленных жаждущим английским поселенцам, и таким образом зародилась трансатлантическая работорговля с Африкой. Это история, которую мы слышим в школе, но сокращённая версия, которую мы получаем, намеренно или нет, скрывает всю её мошенническую сущность. Первоначально условия кабального труда для каторжников, шотландцев-ирландцев и африканцев были установлены на определенный период времени, по истечении которого они получали деньги за кабальный труд и свободу на этой новой земле. На самом деле, не так уж много кабальеров и кабальниц дожили до свободы, но некоторые все же обрели ее и образовали смешанное по расовому признаку свободное крестьянство Нового Света. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда взялись свободные чернокожие во многих историях о ранней Америке, то знайте, что многие из них были семьями освобожденных африканских кабальных рабочих.

Со временем потребность землевладельцев в рабочей силе продолжала расти, и, отчаянно стремясь обрабатывать землю, они не хотели расставаться со своими кабальными слугами и детьми кабальеров и кабальниц (которых они также держали в рабстве в течение установленного законом времени). Тем временем растущее американское крестьянство оказалось таким же трудным в управлении, как и европейское крестьянство на родине, периодически поднимая бунты и восстания, светлокожие и темнокожие вместе. Политические лидеры колонии Вирджиния нашли ответ на все эти проблемы, ответ, который мучает нас и по сей день.

Вирджинцы законодательно создали новый класс людей: белых. Они дали белым определенные права и отняли другие права у чернокожих. Слово «белый» как язык расы появляется в Вирджинии примерно в 1680-х годах и, по-видимому, впервые появляется в законах Вирджинии в 1691 году. Таким образом, в сознании Америки зародилась белизна, а в некоторой степени и чернота.

Начиная с XVIII века, белые не могли быть порабощены навсегда, как это иногда случалось раньше, а чернокожие рабы никогда не могли добиться свободы трудом. Белым говорили, что это потому, что Бог создал чернокожих ниже белых, так же как белые ниже высших классов, владеющих собственностью. Стоит помнить, что они не дали белым политических прав, они не дали им права голоса — этого не произошло бы ни тогда, ни во время революции и обретения независимости. Белые получили право голоса только во время президентства Эндрю Джексона. Голосовать могли только землевладельцы и рабы. Это касалось и чернокожих землевладельцев и рабовладельцев, пока в начале XVIII века различные штаты не приняли законы, лишающие их избирательного права.

Этот план сработал блестяще. Он сломил все усилия большинства людей, африканцев и европейцев, бороться за гражданские и политические права в Америке против земельного класса, который правил всем. Он низвел часть населения до статуса чернокожего раба и дал бедным, но теперь уже белым людям драгоценный и заслуженный сантиметр, чтобы стоять выше постоянно порабощенных на социальной лестнице. Следующее, что сделали политики, окончательно закрепило успех: они платили бедным белым вознаграждение за беглых рабов и часто назначали их надзирателями за рабами, превращая каждого бедного белого в Америке в тюремного надзирателя против людей, которые когда-то были их соседями и союзниками.

Если такое поведение кажется вам безумным, важно вспомнить, что считалось естественным порядком вещей в XVII веке. Сегодня мы нечасто задумываемся о классе, и уж точно не как о чем-то естественном. Но когда появились белые и черные люди, идея класса буквально считалась ниспосланной Богом. Аристократия проистекала из божественного права королей, из их крови или возвышения. Бедняки были бедны, потому что так желал Бог. Аристократия была призвана держать крестьян в узде и использовать их по максимуму, а методы, которые этого добивались, считались мудрым управлением. Иногда это означало уступки, иногда разделяй и властвуй, но пока не было крестьянских восстаний, все было хорошо. Этот взгляд на мир, никогда не бывший всеобщим, но могущественный и распространенный, сохранялся в той или иной форме очень долго. Он заразил взгляды британских, испанских, голландских и французских имперских правителей по всему миру. Сильными были те, кого избрал Бог, и те, кто обладал их властью, были избраны Богом, чтобы быть полезными. Хотя эта идея менее очевидна, она настолько сильна, что до сих пор проникает в современную эпоху, подобно атеологическим идеям христианства процветания.

Хотя эта идея и менее очевидна, она настолько сильна, что до сих пор проникает в современную эпоху, например, в атеологические идеи христианства процветания. В менталитете аристократии и божественно предопределенного правящего класса такой план по переустройству людей и приведению их в соответствие с требованиями общества воспринимался как гениальный ход, благословленный богом и королем, если он сработает.
Этот план сработал, и даже настолько хорошо, что стал образцом для последующих нескольких столетий колонизации, пересмотренным и распространенным по всему миру, даже за пределами представления о белых и черных.

По мере того как аристократы и их преемники путешествовали по миру в колониальную эпоху, европейцы повсюду находили или определяли группу на колониальной территории и возвышали ее над другими группами, предоставляя ей некоторые привилегии, хотя и не достаточные для того, чтобы бросить вызов вторгшимся правителям. В обмен на этот слегка повышенный статус правители заставляли этих людей выполнять грязную работу в колониях и обычно обеспечивали им несколько больший доход, чем их согражданам. Со временем эти несколько возвышенные люди часто пытались удержать своих европейских хозяев у власти даже после того, как народ осознал, насколько злом был колониализм, поддерживая систему как для собственного превосходства, так и из страха перед местью за грязную работу, которую они совершили. Наиболее известный современный пример этой практики — бельгийская классификация тутси и хуту, и трагедия, которая до сих пор висит над этим положением дел спустя более века. Но на самом деле идея зародилась в Вирджинии.

https://medium.com/message/how-white-people-got-made-6eeb076ade42
Пропущено 5 постов
6 с картинками.
Пропущено 5 постов, 6 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 12:56:06 991324
rraey8.mp4 4002Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
>>988566
>Почему тогда жиды спонсируют всякие параши вроде /pol/?
honeypot (лучше всех врагов держать в одном месте)
>Почему жидовское порвачество сейчас в моде и даже перегоняет левачков?
схера ли оно жидовское? Обычное белое правачество сейчас в моде, потому что всё больше людей в ахуе от инфляции, шлюхизации, заселения урод-нациями
>Почему всякие хуесосы вроде Ника Фуентоса и Уберкуколда могут спокойно пропагандировать нацизм и призывать к убийству небелых, но при этом даже не получать бутылки?
тот же honeypot ну и первая поправка (о свободе слова)
>Почему на выборах победил жид Трамп, а не Харрис?
для деморализации праваков, мол даже ваш самый правый представитель - наша шлюшка и мы её танцуем (из-за жадности или роли в деле эпштейна)
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:59 991351
IMG8220.jpeg 229Кб, 1780x984
1780x984
IMG8559.jpeg 1737Кб, 3264x2448
3264x2448
>>991324
> Обычное белое правачество сейчас в моде, потому что всё больше людей в ахуе от инфляции, шлюхизации, заселения урод-нациями
Ага, так мы и поверили, шломо :)
Аноним 17/06/26 Срд 06:35:56 991478
«Армагедде́ц» (англ. The Worlds End — «Конец света») [2013] Аноним 26/03/26 Чтв 01:10:22 969626 Ответ
i.webp 17Кб, 1280x720
1280x720
Сюжет

Гэри Кинг, сорокалетний алкоголик и неудачник, собирает в родном городке Ньютон-Хэйвен четверых друзей детства — свою старую школьную компанию, вожаком которой он когда-то был. В 1992 году они, будучи подростками, попытались пройти «Золотую милю» — обойти все двенадцать пабов города, но перепились и сошли с маршрута, так его и не закончив. Друзья Кинга, успешные «белые воротнички» и отцы семейств, скептически относятся к идее повторения алкогольного марафона, а Эндрю Найтли, когда-то лучший друг Кинга, вовсе отказывается пить, однако Гэри удаётся обманом заманить и его.

События развиваются не слишком весело. Друзья гуляют по городу без энтузиазма, а Эндрю вообще отказывается пить пиво и берёт стакан воды. Во втором же пабе к ним ненадолго присоединяется Сэм — повзрослевшая сестра Оливера, одного из участников похода, однако приставания Гэри заставляют её покинуть компанию. В четвёртом пабе Кинг встревает в драку с группой подростков, которые на поверку оказываются роботами с отделяющимися конечностями и синей кровью. Кинг и его спутники одерживают в драке верх. Друзья хотят немедленно уехать в Лондон, однако Гэри хочет продолжить и говорит, что если они уедут, то остальные захотят остановить их. Эндрю, оправляясь от пережитого, немедленно напивается, и они впятером продолжают поход по пабам, не желая выдавать себя.

В следующих пабах им встречаются и живые люди — бывший наркоторговец Тревор Грин и полоумный старик Бэзил. Последний сообщает героям, что Ньютон-Хэйвен стал плацдармом инопланетного вторжения: инопланетяне похищают людей и подменяют их преувеличенно вежливыми и дружелюбными копиями, воссозданными по ДНК оригинала. Сэм спасает полупьяных героев, которых пытаются соблазнить копии девушек из их детства, и присоединяется к ним. В девятом пабе они вступают в разговор начистоту с копией Гая Шепарда — бывшего директора их школы. Шепард убеждает героев, что он и подобные ему — не роботы, а «улучшенные» люди, и героям стоит мирно присоединиться к их сообществу. Оливер, отлучившийся в туалет, оказывается подменённым копией — Эндрю Найтли подмечает, что у него появилось родимое пятно на виске, которое настоящий Оливер вывел.

Кинг и его друзья устраивают новую драку с многочисленными копиями, причём копия Оливера лишается верхней части головы (при этом продолжая разговаривать как ни в чём не бывало). Им удаётся бежать, и Кинг выпроваживает Сэм из города, усадив её в машину, а сам продолжает свой отчаянный поход по пабам. К этому времени отряды потерявших человеческий облик копий патрулируют улицы, и друзьям приходится прятаться, строя подозрения уже по поводу друг друга. Они теряют ещё одного из участников компании, Питера, который при попытке разделаться с копией своего школьного врага попадает в плен и заменяется копией. В последнем пабе, «Конец света», Эндрю вступает в драку с Гэри и обнаруживает, что его казавшийся беспечным друг затеял всё предприятие в состоянии крайней депрессии — рука Гэри под рукавом была замотана бинтом с больничным браслетом, свидетельствующим, что Гэри пытался вскрыть себе вены.

В подземелье под «Концом света» трое оставшихся в живых участников похода — Гэри, Эндрю и Стивен — сталкиваются с Сетью, инопланетным разумом, который посчитал Землю неразвитой и варварской планетой и в последние десятилетия вёл программу «улучшения» Земли, создав в разных точках мира 2000 сообществ, подобных Ньютон-Хэйвену. Герои добиваются от Сети признания: люди оказались настолько неуправляемыми, что копиями пришлось заменить практически всё население. Сеть предлагает героям подчиниться и уступить место их собственным молодым копиям — улучшенным версиям их самих, но Гэри Кинг уничтожает своего юного двойника и вступает в перепалку с Сетью. Не выдержав пьяного спора с землянами и обругав их напоследок Сеть отчаивается, отключает копии и покидает планету, но перед этим взрывает Ньютон-Хэвен; героев в последний момент спасает Сэм, вернувшаяся за ними на машине. В эпилоге Эндрю рассказывает, что конец света наступил в буквальном смысле — Сеть разрушила земные города и уничтожила современные технологии, заставив человечество впасть в средневековье. Неожиданно вновь обрели жизнь и уцелевшие копии, но без руководства Сетью они не слишком представляли себе, что им делать. А ставший героическим воителем Гэри Кинг отправляется в новый поход по пабам на руинах цивилизации, на этот раз в компании четвёрки молодых копий его друзей.
Аноним 17/06/26 Срд 03:11:47 991468
Up
Аноним 17/06/26 Срд 03:41:17 991473
>>969626 (OP)
Гоу некст раз без ИИ. Ок, да? Сяб.
А я напоминаю что Матрица, День Сурка и Шоу Трумана были снята что бы перекрыть этот фильм Верховена Аноним 18/05/26 Пнд 20:56:45 984927 Ответ
a0138b0f-8ab9-4[...].jpg 567Кб, 1080x1620
1080x1620
А я напоминаю что Матрица, День Сурка и Шоу Трумана были снята что бы перекрыть этот фильм Верховена.
Пропущено 27 постов
4 с картинками.
Пропущено 27 постов, 4 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 22:27:03 986212
>>984927 (OP)

Я помню времена когда название этого фильма переводилось как ВОСПОМИНАНИЕ О МАРСЕ
Аноним 24/05/26 Вск 15:26:22 986434
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 03:12:44 991470
Up
Северная Европа говорила на неведском языке(отец русского) Аноним 09/06/26 Втр 00:52:11 989761 Ответ
2026-06-05-1703[...].mp4 10248Кб, 480x864, 00:02:33
480x864
Считается за теорией заговора? Просто историки скрывают это как и то что большинство стран ЕС и Норвегия с Британией это одно государство которое является масонским кланом иудеев и педофилов
Пропущено 36 постов
3 с картинками.
Пропущено 36 постов, 3 с картинками.
20/06/26 Суб 01:08:59 992044
>>991352
Погодь. Не путай персонажей. Из тех, кого ты перечислил, бог только один - Мардук.
Нимрод( Нимврод, Нимруд) - легендарный правитель, герой-богоборец из семитской мифологии. Его пытались отождествлять с разными персонажами (от вполне исторического Тукульти-Нинурта до Нина, сына Геракла и легендарного строителя Вавилона)
Гильгамеш (ранняя форма имени - Бильгамес) - герой шумерских легенд, правитель, воин, победитель чудовищ, посылатель нахер похотливых богинь, хороший друг и вообще милейший отморозок.
20/06/26 Суб 16:40:19 992189
>>992044
Да, имена могу путать.
Но тему про голову нефилима/божества слышал многократно
21/06/26 Вск 13:49:25 992420
>>992189

Тащемта, по Ветхому Завету нифелим - потомок людей и небожителей. Сильные, буйные и непослушные твари.
И встает вопрос. Если образец тканей такого существа хоть как-то совместим с человеческим, то будут ли его вводить массово или приберегут для элиты? Мне почему-то кажется, что второе больше похоже на правду. Кому нужны простые люди, получившие необычные свойства, а то и способности? Уж явно не быдловодам.
По всем соцсетям начали распространять нейрокартинку где Трамп стоит рядом с двумя людьми в красном. Аноним 15/06/26 Пнд 14:24:51 991047 Ответ
IMG202606151424[...].jpg 763Кб, 1080x1801
1080x1801
IMG202606151422[...].jpg 482Кб, 1080x1557
1080x1557
По всем соцсетям начали распространять нейрокартинку где Трамп стоит рядом с двумя людьми в красном. Думаю объяснять что означает женщина в красном вам не нужно...
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:26 991054
>нейрокартинку
Вы со своими нейронками в край ебанулись. Это актеры нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:52:44 991072
>>991049
Чтобы что, помочь им грабить пидорашек? Помочь китайцам стать высшей расой? К ним можно ходить за дешевыми ресурсами, но вопросы развития планеты есть смысл обсуждать только с США.
Аноним 16/06/26 Втр 16:01:27 991348
>>991054
Буквально очевиднейший нейрослоп. Посмотри внимательно на правого додика и увидь сам. Там еще вторая фотка была где они оба без погон. Хуета.
Правда об НЛО Аноним # OP 19/05/26 Втр 11:37:49 985025 Ответ
images (12) (11[...].jpeg 7Кб, 335x597
335x597
images (12) (12[...].jpeg 6Кб, 335x597
335x597
images (12) (10[...].jpeg 22Кб, 313x222
313x222
angels1.jpg 237Кб, 700x490
700x490
НЛО это не летающие корабли инопланетян и не демоны. Это тела существ, разумных, которые НЕ являются людьми, а также не являются людьми из будущего.
И скорее всего не с другой планеты, а другого "уровня" реальности, из другого измерения.
Если выражаться научным языком, возьмите теорию мультивселенной, и условно из другой вселенной кто-то проник в нашу. Т.е. есть "наш" мир и есть "их" мир.
Различные "боги" Египта, шумеро-аккадские Аннунаки и т.д., это и есть те существа.
Хотя в некоторые моменты они могли принимать облик людей, облик животных (голова льва и тому подобное), взять тех же богов Египта, взять иллюстрации демонов гоэтии, Ялдабаоф в гностицизме. Образ рогатого быка молоха и так далее.
Колесо в колесе, какие-то образы покрытые множеством глаз и т.д. Даже эти символы у масонов/иллюминатов, где глаз (лучезарная дельта, всевидящее око), символ глаза египтян (уаджет, глаз гора и т.д.), это все про символы ТЕХ существ.
Те же "демоны гоэтии" царя Соломона, "енохианские ангелы" и так далее, это все одна и та же группа существ.
Падшие ангелы, джинны, архонты и тому подобное.
По сути это группа существ которые на этой планете давно, во-вторых им человечество поклоняется тысячелетиями в той или иной форме.
Они не создавали людей, а поработили людей.
Всякие масонские, сатанистские и другие "тайные общества" хоть и влиятельны, но они не главные, они сами поклоняются тем существам.
Пропущено 25 постов
4 с картинками.
Пропущено 25 постов, 4 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:12:38 991168
ОпубликованныеВ[...].webm 22525Кб, 854x480, 00:08:26
854x480
Летают мелкие дроны, а не корабли с кем-то на борту, летают очень быстро
Помогли восстановиться после катастрофы
Активно наблюдают за всеми событиями в мире, особенно за войнами
Возможно влияют на принятие решений
Подозрительно бездействуют во время всякий бойнь
База похоже действительно на Луне
Возможно это более развитая часть человечества
Есть камуфляж
Возможно происходящее на земле это токшоу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:01 991192
Изначально материю просто осваивают и с помощью нее энергию получают и рассеивают, тут вообще с начала времён были тонкие духи, потом они начали уже големов материальных создавать и тд, и все в таком стиле, с помощью испытаний делают материю тренажёром для выработки энергии и изгибания воли, ну и курируют, люди - на себе испытывают это все и работают на мировой логос, все просто
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:35 991207
>>991192
> изгибания воли

Вот это поясни
Продавшие душу Аноним 08/01/25 Срд 20:33:40 845836 Ответ
volga.jpg 35Кб, 624x350
624x350
image.webp 38Кб, 645x790
645x790
17363566860830.jpg 826Кб, 1290x2466
1290x2466
Я на полном серьёзе считаю что некоторые люди просто продают душу тёмным силам за то чтобы пановать. Возьмём пикрилов.

Морген. Стремительно взлетел буквально из ниоткуда и стал долларовым миллионером на каких-то полупонятных песнях. Откровенный разъебай, долбил, шабил как ни в себя и всё равно был на вершине много лет.

Джереми Микс. Спору нет парень красив. Но история слишком странная. Жил был латинос мучачо, занимался криминалом, бандитизмом, регулярно отъезжал в тюрьму за очередную хуйню и тут внезапно его фото сделаное ментами завирусилось и его начали звать всякие топовые мировые модельные агенства, он буквально в 14 был на киче, а в 17 уже ебал дочь влиятельного английского миллиардера и светился на всяких западных топовых фестивалях и хуй знает чё у них там для элиты.
Вы скажите что он красивый, да. Но вы знаете сколько ещё красивых людей есть и они умышленно спамят эти агентства и даже те годные часто чтобы пробиться туда жопой в прямом смысле торгуют. Одной красивой внешности мало иметь чтобы вот так с нихуя по одной фотке тебя так высоко вознесли по чистой случайности.

Илон Маск. Да его батя держал рудники в ЮАР, семья не бедная. Но сам Маск большую часть жизнь был унылым омежкой и облысевшим скуфом. Потом с нихуя начинается какой-то кипеш то он великий изобрататель электрокаров, то он ракеты в космос запускает, то импланты внедряет, то пейпалы создаёт. И прям и швец и жнец и на дуде игрец и всё это идёт так бурно. Буквально 10 лет назад о нём только узнали как о том кто теслу сделал, а сейчас урождённый ЮАР уже пляшет в советниках Трампа и считается одним из самых влиятельных людей.
При этом всем знающие люди понимают что он ни разу не инженер и что они нихуя не создавал да и все "прорывные технологии" это то что было создано ещё в 20 веке. Большинство тваров Маска это сомнительная оверпрайснутая хуйня которую в лучшем случае мажоры побаловаться покупают. При этом всём он ведёт себя как ребёнок, вниманеблядствует, дурачится, даже сейчас имея огромную политическую власть он как школьник оскорбляет президентов евросовковых стран и угорает с этого. Очевидно что маск понимает что дорогу на верх прокладывают за него. Видимо он на славу и влияние махнулся.
Пропущено 314 постов
47 с картинками.
Пропущено 314 постов, 47 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 23:29:26 989540
>>989525
Тогда уж пусть будет Моргенштейн
Аноним 07/06/26 Вск 23:42:53 989544
Евреи в мухосра[...].mp4 8415Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Классика ВСЖ.mp4 10683Кб, 848x464, 00:01:52
848x464
Новое поколение[...].mp4 6232Кб, 854x480, 00:01:24
854x480
>>989540
Пусть будет, нам так-то все равно как нового барина называть.
15/06/26 Пнд 19:48:55 991128
soldsoul.mp4 18541Кб, 640x360, 00:06:17
640x360
>>987949
Хз, вангую, что он не заморачивался с условиями
>>988548
Важно, что другая сторона лутает, а что там хотят рязанский Васян или магистр ложи гарантированно попадает под смертные грехи. Похоть, алчность до денег и власти, ну и так далее.
>>988550
100% это так.
[center]!!! ТАЙНА ИСЧЕЗНОВЕНИЙ: Лисанн, Элиза, Юба, Бермуды !!![/center] Лисанн Фрон и Крис Кремерс Аноним 17/05/26 Вск 23:26:52 984747 Ответ
image.png 1824Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1360Кб, 1200x1200
1200x1200
image.png 71Кб, 420x167
420x167
[center]!!! ТАЙНА ИСЧЕЗНОВЕНИЙ: Лисанн, Элиза, Юба, Бермуды !!![/center]

Лисанн Фрон и Крис Кремерс — волонтёры по изучению испанского языка пропали в центре панамских джунглей (2014). Из зацепок лишь фото с копной волос и рюкзак с чьей-то ногой.

Элиза Лэм — отель «Сесиль», цистерна на крыше, видео в лифте. Тело обнаружили только после жалоб постояльцев на чёрную воду из крана, а крышка люка оказалась закрытой изнутри.

Мальчики из Юбы — 1978, горы, выживший без памяти. Четверых нашли погибшими в лесу при странных обстоятельствах: один умер от голода в полной машине консервов, другой — в трейлере с зажжёнными свечами.

Пилот над Бермудами — одиночный рейс, связь оборвана, ни следа. Последнее сообщение диспетчеру было спокойным, а затем самолёт просто растворился в чистом небе над океаном.


Делитесь версиями в этой теме — если, конечно, вам интересна тема пропажи людей.
Пропущено 115 постов
18 с картинками.
Пропущено 115 постов, 18 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:06 991027
images (49).jpg 5Кб, 299x168
299x168
Аноним 15/06/26 Пнд 13:36:52 991039
Аноним 15/06/26 Пнд 17:07:45 991088
>>991039
Посмотри интервью на YT
Спиленных деревьев тред #2 Аноним 27/05/25 Втр 18:25:09 882662 Ответ
1607367397171.png 584Кб, 2594x3368
2594x3368
1602566473741.png 1175Кб, 576x1280
576x1280
1688337703848.png 1245Кб, 576x1280
576x1280
1691611687293.png 1390Кб, 1280x720
1280x720
В первом треде около двухсот анонов поделились наблюдением, что в их городах систематически уничтожают деревья. Это какое-то новое веяние, которое мы пытаемся наблюдать и анализировать. Оно существует и на частном, молекулярном (это когда спиливают у себя двчники), и на общем, молярном уровне. Туда же можно отнести предумышленную или бездумную порчу среды: уборку листьев, круглосуточный покос травы, наставление заборов. Это ухудшает качество жизни во всех сферах, способствует уродованию улиц, шумовому загрязнению, нарушению приватности и психическому давлению, кроме того есть опосредованные последствия в виде смерти насекомых, белок и птиц.

Первый: https://2ch.hk/zog/res/773374.html
Пропущено 316 постов
71 с картинками.
Пропущено 316 постов, 71 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:19:13 990992
Аптейт >>986635 : пеньки кустов так и не стали выкорчёвывать, и они таки стали оживать. Всё ещё не понимаю, зачем было их пилить, тем более почти до земли, но хоть добивать не стали.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:47 991003
images.jpg 10Кб, 225x225
225x225
>>990992
Маманя рассказала, что приходила комиссия с управляйки во главе с начальником отдела - местным депутатом, и строго наказала Смотрящему-За-Домом избавиться от кустарников на заднем дворе под протокол. Там за балконом маманя уже несколько лет выращивала клумбы с цветочками, шиповник, смородину - и кароч, всё это богатство рабочие спилили под корень, оставив один жалкий кустик, огородив его сварной конструкцией. А траву - пырей, иван-чай, крапиву, одуванчики и т.п. выкосили триммером. Под предлогом клещевой апасносте.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:34 991042
изображение.png 955Кб, 800x600
800x600
>>882662 (OP)
Потому что так задумано геймдизайнерами, у орд нежити не должно быть ничего живого, а зелёным должна быть только кислота и яды.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов