Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Отторжение у других людей Аноним 05/06/26 Птн 04:45:43 989099 Ответ
IMG0665.jpeg 53Кб, 320x445
320x445
Мужики, это пиздец
Я один замечаю, что я как будто всегда и везде лишний? Ни в школе, ни в универе, ни даже на работе не был принят в коллектив
При этом не чмо, не тупой, все с внешностью в порядке, просто в целом почти всегда и везде как лишний пазл или как неподходящий элемент.
Смотрю и читаю «странные» по мнению других людей произведения, хотя в этом ничего такого нет.
Все мои воспоминания из детства, как будто только у меня такое прошлое было, даже ровесники не понимают о чем я.

Может кто-то тоже с этой хуйней сталкивался?
Пропущено 53 постов
11 с картинками.
Пропущено 53 постов, 11 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 07:29:47 990019
>>990009
>В треде про шизотипическое писали

Невозможность установить эмоциональный контакт. Собеседник это чувствует, он испытывает дискомфорт от того, что тебе на него абсолютнейше похуй

Меня из-за этого считают высокомерным

мимо-шизотипик
Аноним 10/06/26 Срд 08:17:49 990021
images (7).jpg 9Кб, 225x225
225x225
7959090-1398x13[...].jpg 458Кб, 1398x1398
1398x1398
Аноним 10/06/26 Срд 19:48:34 990112
>>989399
поясни при чем здесь внешка, не понял? я крайне симпатичный нефор, если что.
Анон, последнюю неделю я изучал публичные корпоративные документы по сделке с MyHeritage. Это не был Аноним # OP 09/06/26 Втр 00:05:31 989754 Ответ
Frame 35.png 217Кб, 1181x629
1181x629
Анон, последнюю неделю я изучал публичные корпоративные документы по сделке с MyHeritage.
Это не было обычным поглощением. Это была передача активов на государственном уровне, замаскированная под сделку с частным капиталом.Frame 35.png
Они использовали подставные компании, ветеранов разведывательного сообщества и аналитический движок военного класса, чтобы взять под контроль крупнейшую в мире потребительскую базу данных ДНК.
Я проведу вас через всю операцию, шаг за шагом, с доказательствами.
Это не теория. Это бумажный след.
Пропущено 4 постов
2 с картинками.
Пропущено 4 постов, 2 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 05:41:50 989788
МИРА ВАЙ ЗАХАВАР
@
ВСЕ ДАННЫЕ ЛЕЖАТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ

Не смешно или смешно?
Аноним 09/06/26 Втр 06:38:57 989790
>>989788
>Проходите, ничего интересного.
Аноним 10/06/26 Срд 12:48:39 990066
>>989790
Заходите, много интересного.
ZMR Аноним 26/05/26 Втр 17:06:57 986954 Ответ
i.webp 52Кб, 1280x720
1280x720
инопланетяне это прогрев перед закрытием мировых религий, скриньте
Пропущено 15 постов
2 с картинками.
Пропущено 15 постов, 2 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 07:40:33 989794
>>989735
>демоны

Демоны Пердёжники
Аноним 10/06/26 Срд 02:16:18 990000
Аноним 10/06/26 Срд 09:46:30 990052
>>986957
А мне часто снится как с неба спадает маска космоса и оказывается, что небо всего лишь купол, звёзды приходят в движение и оказываются не звёздами, а роем беспилотников, которые выстраиваются в особые геометрические формы и открывают порталы для армии демонов. А потом я смотрю на улицы, да. Где уже раздаются первые истошные визги. И просыпаюсь.
Теория заговора по миграционным кризисам Banzai 30/05/26 Суб 14:56:05 987883 Ответ
unnamed (3).jpg 85Кб, 900x900
900x900
Сидел с мужиками в бывшем «Твиттере» (X), обсуждал проблемы с миграцией как в странах ЕС, так и в СНГ с РФ, и пришёл к выводу, что их будто кто-то завозит, левые и либеральные глобалисты, например, мне же не одному так кажется, что их завозят с какой-то целью подавить правых хейтеров левых движений морально и психологически, для того чтобы эффективно продвигать повестку? Поделитесь своими мнениями про мигрантов.
Пропущено 63 постов
18 с картинками.
Пропущено 63 постов, 18 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:03 989971
>>989941
Кто о чем, а нацискот о хуях и гомоебле.
10/06/26 Срд 00:32:38 989975
Этот тред доказывает, что чтобы победить левака в дискуссии, достаточно позволить ему открывать рот
Аноним 10/06/26 Срд 00:57:33 989982
>>989975
>sage
Обоссался втихую, пидорас?
ЕС одно государство которое управляется кланом эзотериков Аноним 09/06/26 Втр 01:06:33 989763 Ответ
0d3c9074e54d604[...].jpg 15Кб, 736x491
736x491
Попытаюсь написать всё коротко и ясно, если будут отпечатки то извиняюсь.

У большинства стран ЕС кроме Польши, Словакии и Венгрии одни и те же мнение на все ситуации что показывает что они действуют вместе как одна система и у этих же стран одни и те же социал-либералы которые не отличаются своей толерантностью. Когда белые европейцы устают и на выборах побеждают консерваторы которые могут быть не сильно лучше социал-либералов и скорее где-то на уровне Трампа и за ними же также могут стоять другие люди но всё-же оги побеждают то сразу выборы сворачиваются и гои как всегда терпят, тоесть власть не меняется потому-что этого не хотят высшие люди в этом государстве а если вы не верите то просто послушайте что говорят политики стран ЕС и вы поймёте что это тупо головы которые говорят одну и туже либеральную повестку. Президенты это просто губернаторы которые следят за областями а высшее правительство это всемирный экономический форум которые каждый год устраивают форумы чтобы обсудить что устроить гоям. Эзотерики потому-что все те кто находятся в такиэ кланах связанны с хуйнёй что творил Эпштейн, ещё в 2020 из здания королевской семьи из окна по верёвке из одеял выходил голый мальчик а гои это сожрали, они едят детей и пьют кровь для ритуалов и едят говно для это же а для здоровья хавают сырое мясо и пьют сырое молоко пока вас кормят гойслопами.
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 09/06/26 Втр 17:59:58 989870
>>989764
Это клан, в США отдельный клан ну в этом я не точно уверен возможно это всё игра и они также заодно как и до Трампа но РФ точно отдельный совковый еврейский клан
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:18 989872
>>989869
>Третий путь
<Look inside
>Левый/правый с некоторыми правками
Аноним 09/06/26 Втр 18:02:53 989873
>>989870
Пиздеж, все под одним жидомасонством
Кто финансировал большевистскую революцию? Аноним 06/02/26 Птн 23:05:07 955534 Ответ
IMG7458.jpeg 71Кб, 700x1010
700x1010
IMG8244.jpeg 59Кб, 620x907
620x907
IMG8318.jpeg 100Кб, 604x560
604x560
Высшее руководство коммунистов никогда не было столь враждебно настроено к своим западным коллегам, как это утверждается в риторике. Они довольно дружелюбны к ведущим мировым финансистам и тесно сотрудничали с ними, когда это соответствовало их целям. Большевистская революция фактически финансировалась богатыми финансистами из Лондона и Нью-Йорка. Ленин и Троцкий были в самых тесных отношениях с этими финансовыми кругами как до, так и после революции. Эти скрытые связи продолжаются и по сей день и иногда всплывают на поверхность, когда мы обнаруживаем, что Дэвид Рокфеллер проводит конфиденциальные встречи с Михаилом Горбачёвым без государственной поддержки или дипломатических целей.

Миф о большевистской революции
Один из величайших мифов современной истории заключается в том, что большевистская революция в России была народным восстанием угнетенных масс против ненавистного правящего класса царей. Однако планирование, руководство и, особенно, финансирование полностью осуществлялись из-за пределов России, в основном финансистами из Германии, Великобритании и США. Более того, формула Ротшильда сыграла важную роль в формировании этих событий.

Джейкоб Шифф – финансист
Джейкоб Шифф возглавлял нью-йоркскую инвестиционную фирму Kuhn, Loeb and Co. Он был одним из главных спонсоров большевистской революции и лично финансировал поездку Троцкого из Нью-Йорка в Россию. Он внес значительный вклад в президентскую кампанию Вудроу Уилсона и выступал за принятие Закона о Федеральной резервной системе.

Русско-японская война
Эта удивительная история начинается с войны между Россией и Японией в 1904 году. Якоб Шифф, глава нью-йоркской инвестиционной фирмы Kuhn, Loeb and Company, собрал капитал для крупных военных займов Японии. Именно благодаря этому финансированию японцы смогли начать сокрушительную атаку против русских в Порт-Артуре, а в следующем году практически полностью уничтожить русский флот. В 1905 году «Микадо» наградил Якоба Шиффа медалью — орденом «Сокровище Японии» (второй степени) — в знак признания его важной роли в этой кампании.

Искусственно созданные революционеры
За два года боевых действий тысячи русских солдат и матросов попали в плен. Источники за пределами России, враждебно настроенные к царскому режиму, оплачивали печать марксистской пропаганды и доставляли её в лагеря для военнопленных. В Нью-Йорке обучали русскоязычных революционеров, которых отправляли распространять листовки среди заключенных и внушать им идеи восстания против собственного правительства.

После окончания войны эти офицеры и рядовые вернулись домой и фактически стали инициаторами измены царю. Несколько лет спустя они сыграли важную роль в организации мятежа в армии во время прихода к власти коммунистов в России.

Леон Троцкий – Тройной Агент
Одним из самых известных русских революционеров того времени был Лев Троцкий. В январе 1916 года Троцкий был выслан из Франции и прибыл в Соединенные Штаты. Утверждается, что его расходы оплачивал Якоб Шифф. Документальных подтверждений этому нет, но косвенные доказательства указывают на наличие богатого спонсора в Нью-Йорке.

Он оставался там несколько месяцев, работая в российской социалистической газете « Новый мир » и произнося революционные речи на массовых митингах в Нью-Йорке. По словам самого Троцкого, неоднократно его обслуживал лимузин с шофером, предоставленный богатым другом, которого звали доктор М.

Жена доктора возила мою жену и сыновей на машине и была к ним очень добра. Но она была всего лишь смертной, тогда как шофер был волшебником, титаном, сверхчеловеком! Одним взмахом руки он заставлял машину подчиняться малейшему его приказу. Сидеть рядом с ним было величайшим наслаждением. Когда они заходили в чайную, мальчики с тревогой спрашивали у матери: «Почему шофер не заходит?» (Леон Троцкий: Моя жизнь, издательство Scribner's, Нью-Йорк, 1930, стр. 277)

Должно быть, это было любопытное зрелище — видеть семью великого социалиста-радикала, защитника рабочего класса, врага капитализма, наслаждающуюся прелестями чайных комнат и услугами шоферов, самих символов капиталистической роскоши.

Свержение царского режима
23 марта 1917 года в Карнеги-холле состоялось массовое собрание, посвященное отречению Николая II от престола, что означало свержение царской власти в России. Тысячи социалистов, марксистов, нигилистов и анархистов собрались, чтобы приветствовать это событие. На следующий день на второй странице «Нью -Йорк Таймс» была опубликована телеграмма от Якоба Шиффа, зачитанная перед этой аудиторией. Он выразил сожаление, что не смог присутствовать, а затем описал успешную русскую революцию как «…то, на что мы надеялись и к чему стремились все эти долгие годы». (Мэр называет пацифистов предателями, «Нью-Йорк Таймс», 24 марта 1917 г., стр. 2)

В номере New York Journal American от 3 февраля 1949 года обозреватель Чолли Кникербокер процитировал слова внука Шиффа, Джона, о том, что его дед пожертвовал около 20 миллионов долларов на триумф коммунизма в России. Чтобы оценить мотивы Шиффа в поддержке большевиков, следует помнить, что он был евреем, а русские евреи подвергались преследованиям при царском режиме. Следовательно, еврейская община в Америке была склонна поддерживать любое движение, стремящееся свергнуть российское правительство, и большевики были отличными кандидатами для этой задачи.

Однако у фирм с Уолл-стрит, таких как Kuhn, Loeb and Company, старшим партнером которой был Шифф, существовали и серьезные финансовые стимулы для того, чтобы старый режим перешел в руки революционеров, которые согласились бы предоставить выгодные деловые уступки в будущем в обмен на финансовую поддержку сегодня.

Арест Троцкого
Когда Троцкий вернулся в Петроград в мае 1917 года, чтобы организовать большевистский этап русской революции, он взял с собой 10 000 долларов на дорожные расходы — довольно внушительная сумма, учитывая курс доллара в то время. Троцкий был арестован канадской и британской военно-морской разведкой, когда судно, на котором он путешествовал, SS Kristianiafjord, зашло в Галифакс. Информация о его деньгах теперь официально подтверждена. Источник этих денег стал предметом многочисленных спекуляций, но имеющиеся данные убедительно свидетельствуют о том, что они принадлежали немецкому правительству. Это было выгодное вложение.

Троцкого арестовали не по прихоти. Его признали угрозой интересам Англии, метрополии Канады в Британском Содружестве. Россия была союзником Англии в Первой мировой войне, которая тогда бушевала в Европе. Все, что ослабляло Россию, — и это, безусловно, включало внутреннюю революцию, — фактически означало бы укрепление Германии и ослабление Англии.

В Нью-Йорке накануне отъезда Троцкий произнес речь, в которой заявил: «Я возвращаюсь в Россию, чтобы свергнуть временное правительство и остановить войну с Германией». (Полный отчет об этой встрече был представлен военной разведке США. См. документ Сената № 62, 66-й Конгресс, Отчет и слушания подкомитета по судебным делам, Сенат США, 1919 г., том II, стр. 2680.) Таким образом, Троцкий представлял реальную угрозу военным усилиям Англии. Он был арестован как немецкий агент и взят в плен.
Пропущено 47 постов
14 с картинками.
Пропущено 47 постов, 14 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 17:46:41 989199
>>989122
>>989122
>telegram-cloud-[...].jpg
>НЕ ПРОСТО наши оппозиционисты А ВРАГИ!!11
Ещё и важное ебало скрутил типа что-то умное высрать пытается. А всякие хуесосы которые типа себя считают КАНСЕВАНТАМИ это репостят и такие типа: "ВИДЕЛИ?? НЕ НУ ВЫ ВИДЕЛИ???? ОН ПИЗДЕЦ КАК РИСКУЕТ, ОН ЖЕ ПО СУТИ ОБЬЯВИЛ ЦЕЛУЮ ВОЙНУ ЭТИМ КЛЯТЫМ МОКСИСТАМ!11 ОН ИХ НАЗВАЛ ВРАГАМЕ НАРООООДА!11 НЕ ПРОСТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОКОЗИЦИОНЕСТЫ, А ВРАГИ НАРОДАААА!!!11"
Каким же надо имбецилом обоссаным быть чтобы это читать и вообще в политику верить там, голосовать за кого типа, обсуждать это типа А ТЫ ЗА КАМУНИМЗМ ИЛИ КОПЕТОЛИГЗМ?????

Вы такие тупые хуесосы все, я просто ржу над вами. Бесполезный тупорылый скот.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:01:15 989567
Бамп
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:54 989816
Скрытый контроль и отвлечение Аноним # OP 05/06/26 Птн 18:46:00 989210 Ответ
posytupxy0oa1.jpg 846Кб, 3000x2758
3000x2758
Что такого скрывает сама система нашего мира о реальности, если она так стремится отвлечь человека куда-то в сторону?
Возьмем обычную жизнь - человека вечно куда-то загоняют в стойло, из одного в другое, по конвейеру и шаблону (детсад, школа, вуз, армия, работа, потребительство, пенсия).
Культ высшего образования, искусственно растянутые сроки обучения в школе и вузе, искусственная работа не приносящая пользу экономике (убыточные предприятия финансируемые государствами, где по сути ведется работа ради работы), принудительная армия и искусственные войны на планете, культ материализма и культ счастья через "внешние" атрибуты (деньги которые выпускаются правительством и ничем по факту не обеспечены, как например доллар США).
При современных технологиях, можно было бы все человечество обеспечить жильем, едой и водой, наборами одежды выдаваемыми раз в год и выдачей раз в год новой техники, но человечество искусственно завлекают в пахоту/карьеру, где человек пашет-пашет.
Сама система ведет усиленную дезинформацию, мощное отрицалово через НАУКУ о том что никаких инопланетян и сверхъестественного НЕТУ, хотя вся история человечества пропитана материалами о неких "существах", "богах" влияющих на человечество и на реальность, даже современные материалы об НЛО.
Пропущено 9 постов
5 с картинками.
Пропущено 9 постов, 5 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 14:28:32 989336
image.png 726Кб, 971x720
971x720
>>989290
Остается жить Чуваком, балдеть и не париться
Аноним 06/06/26 Суб 19:00:13 989363
worry.jpg 181Кб, 1827x1043
1827x1043
Аноним 09/06/26 Втр 03:41:26 989781
>>989210 (OP)
>При современных технологиях, можно было бы все человечество обеспечить жильем, едой и водой, наборами одежды выдаваемыми раз в год и выдачей раз в год новой техники
Представляю, получили некоторые личности от общества: Дом/квартиру, доступ к продуктам питания на год, нормальную одежду, технику, ЖКУ и начали бы бурагозить) Или я ошибаюсь?
Всемирный Голод, Дефицит бензина и нефти. Аноним 09/05/26 Суб 01:52:55 982037 Ответ
164638319113214[...].jpg 310Кб, 412x596
412x596
Я говорю вам, что, согласно данным, запасы пригодной для использования нефти в Соединенных Штатах Америки закончатся к 4 июля 2026 года. В Европе они закончатся уже в этом месяце. Система продовольственного снабжения, которая вас кормит, работает на дизельном топливе. Дизельное топливо закончится первым.

3 мая 2026 года танкер New Corolla под флагом Гонконга пришвартовался в порту Лонг-Бич, штат Калифорния. Он перевозил два миллиона баррелей иракской сырой нефти, загруженной в порту Басра 24 февраля, за четыре дня до начала операции «Эпическая ярость» против Ирана и фактического закрытия Ормузского пролива.



Этот танкер был последним. Последняя партия нефти с Ближнего Востока, достигшая американских берегов. Он прибыл, разгрузился, и теперь его нет.



Запас топлива, обеспечивавший поставки в течение двух месяцев, — танкеры, которые уже находились в море, когда началась война, — исчерпан. Брайон Сток, директор нефтеперерабатывающего завода Chevron в Эль-Сегундо, крупнейшего на Западном побережье, назвал это «значительной вехой, с которой я не сталкивался за свою 27-летнюю карьеру». Обычно его завод получает 20 процентов своей нефти из стран Персидского залива. Теперь эти поставки равны нулю. Калифорния импортирует примерно 60 процентов своей нефти. Примерно 20 процентов из них поступает с Ближнего Востока. Теперь этого нет.

В течение двух месяцев весь мир жил за счет нефти, которая уже находилась в море. Эти плавающие запасы скрывали весь масштаб происходящего. Они поддерживали высокие, но стабильные цены. Они обеспечивали бесперебойные поставки топлива. Они заставляли людей думать, что это всего лишь очередной скачок цен на заправках.

Эта иллюзия рухнула 3 мая в Лонг-Бич.

Мы больше не находимся в ценовом кризисе. Мы вступаем в физический дефицит. В момент, когда топливо перестает быть доступным по любой цене, потому что его больше нет в продаже.

И я услышал со стороны четырех живых существ голос, говорящий: — Одну меру пшеницы — за динарий, и три меры ячменя — за динарий, но не повреди масла и вина!
Откровение 6:6.

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвёртого животного, говорящий: иди и смотри.
Откровение 6:7

Я увидел мертвенно-бледного коня. Его всадника звали Смерть, а за ним следовал ад. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы губить людей мечом, голодом, эпидемиями и дикими зверями.
Откровение 6:8
Пропущено 49 постов
13 с картинками.
Пропущено 49 постов, 13 с картинками.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:47:15 989633
>>982037 (OP)
нихуя не закончилось оп пиздабол
Аноним 08/06/26 Пнд 23:02:43 989749
>>983356
>Да, товарищ Си тоже пидорок по типу пыпы, только вот в отличии от рашки в КНР спокойно режут чинушей, а вот в рашке их максимум посадят, даже если они признаются в работе на ЦРУ.
В рашке есть внезапная русская смерть, или как это там называется, несмотря на иммунитет у некоторых товарищей.
Плюс в Китае, как и в СССР, точно так же трогают только тех кто утратит поддержку при дворе.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:24:01 989750
>>982376
прикол в том, что его не украли. Он договорился вы меня не трогаете, я сворачиваюсь. Вот чтобы красиво уйти и типа народ потом не съел - вот это все. Это операция суть уход на песнию
Компьютерные игры, киберспорт. Ищу ответы на вопросы Аноним 14/05/26 Чтв 04:34:43 983635 Ответ
IMG202605140333[...].jpg 45Кб, 691x389
691x389
Здравствуйте, недавно я начал интересоваться теориями заговора и поверхностно узнавать о религии, мироустройстве и прочей ахуеть какой важной шняги. Я убедился что современный пздц как сложно устроенный мир с множеством технологий появился не сам по себе , а за ним стоят люди которые на протяжении сотен лет пытались формировать нашу нынешнею реальность , убедился что эти люди руководят странами,творят кучу ебанутой хуйни и тесно связаны между собой . Вообщем я просто обычный шиз далбаеб оторванный от жизни, поэтому я провел кучу времени в играх в частности доте и кс кои с нулевых годов крепко укоренились в ру комьюнити ,я верил что они сложно устроены ,а соревновательный элемент в них это отличная возможность каждому реализовать себя оказаться в чем то лучше сотен тысяч других игроков. Все это оказалось залупой, игры хоть и непростые ,но определенный порог высокого уровня игры в них может достичь каждый не дурак с руками не из жопы, но вот очень высокого уровня игры достигают лишь ебанутые задроты ,собственно такие по моему мнению и добивались успеха создавая/попадая в команды и выигрывая многомиллионные турниры. НО ВДРУГ Я БЛЯТЬ ПОНЯЛ НУ ЧИСТО ТАК НЕМНОГО ДОГАДАЛСЯ ЧТО ЗА КИБЕРСПОРТОМ"" КАК И ЗА РЕАЛЬНЫМ СПОРТОМ МОГУТ СТОЯТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ КОРОРЫЕ МУТЯТ ТАМ ДОХУЯ ВСЯКИХ СХЕМ ,ФОРМИРУЮТ КОМАНДЫ , ВЛИЯЮТ НА ИХ ИГРУ И ДАЖЕ СОЗДАЮТ ЦЕЛЫЕ ИСТОРИИ/ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПОБЕДЫ ИГРОКОВ ТИПО "КОМАНДА НОУНЕЙМОВ ВЫИГРАЛА ГЛАВНЫЙ ТУРНИР ГОДА ЗА 30$$ КОКО АУХЕТЬ". Причем всем известно и все рофлят что слабые команды типо тир 2 могут играть нечестно и естественно замешаны в какой то фигне, НО КАК МОЖНО ПОВЕРИТЬ В ТО ЧТО ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЕ И АВТОРИТЕТНЫЕ ИГРОКИ ИГРАЯ НА ГЛАВНЫХ ТУРНИРОВ ГОДА ПРОВАРАЧИВАЮТ ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ И ПРИ ЭТОМ СОЗДАЮТ ГОЛЛИВУДСКИЕ ИСТОРИИ ПОБЕД?
Пропущено 26 постов
7 с картинками.
Пропущено 26 постов, 7 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:49:37 987502
>>983635 (OP)
Загуглите и в целом поищите инфу по поводу того что такое инпут лаг по электричеству. Узнаете что такое настоящая теория заговора. Кибер 'дерьмо' никогда спортом не было.
Аноним 28/05/26 Чтв 22:22:01 987553
>>987100
Дааа думал сам поискать мелкие видосы на Ютубе об этом , но это непросто так что спасибо. >>987502
Об импут лаге именно в КС многие наслышаны,но для всех это стало мемом + там проблема с читами ничуть не менее важная. Мне больше интересно что за дяди стоят за киберспортом, как давно это все превратилось в шоу и инфу о громких искусственно созданных событиях побед тех или иных команд. Из забавного джемени сказал что в доте на инте арена имеет странную форму и во время поднятия кубка победителями свет странным образом отражается от трофея типо все это напоминает масонский ритуал, традиция с забранными ключами победителей и их переплавкой туда же. Ещё гемени высказался что Гейб может быть массон , а его нелюбовь к числу 3 это непросто рофл. Ну это так шиза немного, поверить в то что арена на главном турнире это ритуал по сбору гаваха, немного тяжело. Опять же мне больше интересна инфа о том как за тир 1 стаками стоят серьезные дяди создающие кучу искусственных событий являющихся легендарными моментами киберспорта. Долго ничего не писал в тред ибо никто не отвечает, мне лень искать форумы и шелестить по инету чтобы самому чето узнать хочу на халяву поэтому спасибо
Аноним 08/06/26 Пнд 16:27:48 989697
>>983655
>пик
В голосяндру. Ну содомитище.
Это всё случайно так получается Аноним 08/06/26 Пнд 12:54:30 989668 Ответ
0806 любиоме за[...].jpg 184Кб, 413x476
413x476
0806 любиоме за[...].jpg 67Кб, 652x318
652x318
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:08:56 989689
>>989687
Никак не связанно.
Больше похоже на то что тот самый мертвый интернет из полудохлого но СМИ превратится в мелкий говносправочник.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:14:25 989691
>пик 1
Плохо чтоль? Хорошо. Британцы это белые жиды, а Черчилль и вовсе был поджидком
Аноним 08/06/26 Пнд 16:23:09 989695
Душнилы ебаные. Странно только что нигру или пака не заебенили на купюру для биологического разнообразия, впрочем один хуй скоро бумажную версию издания банки перестанут поддерживать
Конформисты - смертельные враги Зогачеров Аноним 31/03/26 Втр 05:17:33 971445 Ответ
b7564a3a573e464[...].jpg 831Кб, 1280x720
1280x720
img6.jpg 72Кб, 640x360
640x360
352ea499842e032[...].jpg 67Кб, 736x596
736x596
Конформист (он же конъюнктурщик) - самый опасный враг зогачеров и слуга всех античеловеческих режимов.

Именно конформисты отравляют жизнь людей и способны выполнить приказ вышестоящего, несмотря на очевидный вред для окружающих и для самих себя. Их значение в рамках системы не может быть переоценено. Опыт ковидобесия, ЧП, войн, революций и просто повседневнего общения отлично это показывает.

Как правило, в отношении такого рода существ используют слово "быдло", что в корне не верно, так как конформист может быть образован, обладать интеллектом и достаточным уровнем эрудиции, что тем не менее не мешает ему оставаться винтиком системы. Многие не видят и понимают этой принципиальной разницы.

С другой стороны, анонов ввели в заблуждение терминами "нонконформист", "аутсайдер", однако самым мерзким является слово "нормальный". Человек может быть нормальным с позиции общества, в котором конформизм приемлем, но не быть нормальным с позиции объективных законов мироздания, например, противоречить действиями логике и здравому смыслу.
И наоборот - "фрик", "неадекват" с точки зрения общества конформистов может обладать волшебным даром социального хакерства и обладать почти провидческим даром.

В этом треде попытаемся выяснить, как жить-выживать среди конформистов и как быть готовым к тому, что нож в спину может быть нанесен самыми близкими людьми, которые прогнулись под систему. Считаю, что конформизм - истинный рак человечества, куда более серьезный, чем любой другой вид заговоров.
Пропущено 70 постов
12 с картинками.
Пропущено 70 постов, 12 с картинками.
Аноним 10/05/26 Вск 17:41:02 982561
Аноним 07/06/26 Вск 18:00:21 989491
Аноним 08/06/26 Пнд 05:31:27 989606
19f7b6420cd0de1[...].jpg 114Кб, 735x1033
735x1033
w1500777625.jpg 770Кб, 1200x800
1200x800
>>971492
Отсутствием чувства собственного достоинства.
Читать меж строк: Карл Маркс Аноним 07/04/26 Втр 06:37:15 973538 Ответ
IMG8450.png 519Кб, 567x661
567x661
IMG8423.jpeg 1223Кб, 1628x962
1628x962
https://mileswmathis.com/marx.pdf
Статья о том, как еврейские промышленники и банкиры спонсировали и продвигали Карла Маркса, дабы создать раскол в социалистическом движении, увести его в религиозный idpol, остановить все реальные действия и оставить лишь дебаты по поводу новучности социалистических теорий.
P.S. дохуя воды, следует читать с
> I will leave that great mystery hanging for now and return you to Marx.
Пропущено 18 постов
2 с картинками.
Пропущено 18 постов, 2 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 22:19:41 989379
>>988449
налог 99% на зарплату, деньги пойдут на социалку для арабов и турков.
Аноним 06/06/26 Суб 23:54:10 989390
Аноним 08/06/26 Пнд 01:00:20 989566
Бамп
Вскрываем. На ПМЭФ представили возможные сценарии будущего России. Пересоздал с нормальными скринами Аноним 04/06/26 Чтв 02:18:14 988897 Ответ
178050414013809[...].png 807Кб, 1280x852
1280x852
178050414014010[...].png 772Кб, 1280x736
1280x736
178050414014123[...].png 274Кб, 800x441
800x441
Вскрываем. На ПМЭФ представили возможные сценарии будущего России. Пересоздал с нормальными скринами
Пропущено 19 постов
6 с картинками.
Пропущено 19 постов, 6 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 08:10:44 989416
>>989324
Он про присоединение Харькова и Одессы пишет в 2036-м. По факту, эти территории отвалятся самостоятельно и раньше.
Аноним 07/06/26 Вск 22:27:18 989529
>>989415
Это Дугина презентация. Что ты от него хочешь? Он же косплеит Юрия Петухова и Малюту из Женерэйшн Пи.
Аноним 07/06/26 Вск 23:45:06 989546
>>989415
>Маняхуита
Реально, нейронка лучше бы составила текст. Ору с их
>мы совещались с лучшими специалистами по каждой области
>миллион часов ушло на составление этого списка
Кто и зачем изуродовал дизайн машин и другого транспорта и сделал его намеренно агрессивным? Аноним 24/05/26 Вск 17:49:05 986468 Ответ
i (7).jpeg 157Кб, 997x720
997x720
i (11).jpeg 115Кб, 960x720
960x720
1200x900.jpeg 122Кб, 998x749
998x749
i (14).jpeg 179Кб, 1082x719
1082x719
Ещё основные цвета уже лет 15 чёрный серый и белый. Я думаю это сделали специально чтобы людям было противно даже смотреть на машины и вообще находиться на улице. Может быть мозг подсознательно воспринимает такие машины с агрессивными фарами похожими на злобные глаза как на прищур хищных зверей. На старые машины которые производились в 1950-90х годах смотреть приятно. До 21 века автопроизводители не делали дизайн автомобиля нарочито злобным, автомобиль спереди имел как бы доброе "лицо" засчёт прямоугольных или круглых фар
Пропущено 90 постов
27 с картинками.
Пропущено 90 постов, 27 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 07:30:22 989116
По поводу фар я шарю

> похожими на злобные глаза как на прищур хищных зверей
> как бы доброе "лицо" засчёт прямоугольных или круглых фар

У фар строение такое, внутри лампочка и отражающая поверхность а спереди прозрачная поверхность и всё. Для водителя главное видеть вперед и чуть по бокам. Старые круглые фары рассеивают свет по кругу, влево вправо вверх вниз и вперёд, а более современные за счёт сложной формы отражающей поверхности (посмотрите фотографии старых и современных фар) этот самый свет фокусируют сильно вперёд, на одну высоту, левая немного влево и правая немного вправо. Просто за счёт конструкции водителю лучше видно то, что он должен видеть. Там хочешь не хочешь будет или монобровь или хитрые глаза или че подобное.

Ну и их делают ещё так, чтобы с дизайном корпуса машины совпадали по форме. Причин несколько, аэродинамика это скорее отмазка производителей. Важнее то, что старые круглые фары крепились на корпус, а новые как бы вставляются в дыру в корпусе (производство дешевле суммарно). Плюс в некоторых странах у машин нельзя чтоб были выпуклые части и делать специально под них машины это плюс стоимость, вот и делают сразу на одном заводе для всех одинаковые машины. Просто тупо дешевле, экономят.

С краской история подобная. Генри форд ещё такое пытался провернуть, накупив дешманской чёрной краски. Ну а сейчас все машины чёрно-бело-серые, можно просто оптом закупить белой, чёрной и серой краски и дешевле выйдет производить на заводе (покрас дешевле станет). Только я если честно не знаю почему именно эти цвета, могли бы какой-нибудь желтый использовать или другой яркий, так хотя бы в темноте лучше было бы видно, мб аварий ночных меньше стало бы.
Аноним 05/06/26 Птн 10:37:45 989133
vwplatformcr.jpg 2279Кб, 3514x1754
3514x1754
>>989116
Похер, они продают один и тот же автомобиль в разных скинчиках, на единой платформе
Аноним 07/06/26 Вск 21:29:22 989520
>>986468 (OP)
Да, машины стали злые. Возможно приближается приход антихриста. Вообще ездить на машине это грех гордости и лени и загрязнение выхлопами, исключение - например скорая.
Разрушение Пирамиды Классов Аноним 05/06/26 Птн 06:54:29 989112 Ответ
p(1).webp 126Кб, 800x533
800x533
Подумайте хорошенько, зачем нужна работа и деньги ?
Ответ очевиден - поддержание структуры общественных отношений
и сохранение стабильного положения каждого из звеньев системы.
В этом случае не путайте слова "труд" и "работа". Труд означает любую деятельность, тогда как работа имеет прямую связь с жёсткой иерархией общества.

Получается, чтобы изменить систему надо менять низ, искать способ выйти из иерархической структуры и образовать собственную систему (смотрите тред личной свободы на дваче).
Другой вариант - воздействовать на нижние слои и возможно средние слои, чтобы модифицировать пирамидку во что-то иное.

При чём обратите внимание на ключевой момент: низы, то есть работяги, середнячки, сами держат систему, участвуя в работе, которая абсолютно не нужна для их личного освобождения ! Их свойство - конформизм (смотрите тред про конформизм).

С деньгами тоже не всё так просто, банки держат деньги граждан и не предоставляют в их полное распоряжение. Кроме того деньги выпускает в основном государство и задает юридический формат сделок, все другие варианты, как правило, преследуются властями по закону.

Натуральный обмен ограничен, выпуск внегосударственных денег также. Что касается прав владения собственностью как ценностью, то оно также уходит из рук частников.

Следующая ступенька пирамидки очень важная - это силовики, к ним можно добавить всякого рода ответственных чиновников среднего звена. Собственно говоря, это стропила любой системы. Эту часть так же можно назвать её центром тяжести. Вообще это должна быть самая презираемая часть населения. Однако политтехнологи намеренно используют культ военных и т.н. "копоганду", чтобы этого не произошло. Смещение центра тяжести также способно обрушить систему.

Ещё важный момент, пирамида не нужна в принципе, деньги нужны лишь как средство расчета, деньги не должны делать деньги.
Я не призываю всех к коммунизму, скорее к поиску модели, обеспечивающей максимальную выгоду для развития каждого человека, тем более работа неизбежно ведет к зависимости людей друг от друга и к выстраиванию очередной рабовладельческой структуры.
Пропущено 14 постов
1 с картинками.
Пропущено 14 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 17:21:18 989481
>>989419

Власть это тоже доминирование меньшинства над большинством, а в наши дни только лишь в угоду частным интересам, а не для всеобщего блага.

Парадокс в том, что большинство не способно ничего предпринять, так как изначально придерживается противоречивых взглядов и не может выделить главное, полезное для всех. Это способна сделать лишь группа людей, как правило, не слишком большая. Определенная группа борется за права и добивается принятия законов, определенная группа проводит социальные реформы, группа строит, группа профессионально занимается любым делом.

В лес можно свалить, только укрыться в нем от властей будет непросто. Раньше было проще прятаться и сопротивления властям было больше.

А вот с таких щей надо учить людей, чтобы они понимали, что власти им лгут, чтобы могли самостоятельно уехать куда нужно на машине или переехать наконец поганого жидоиллюмината.
Поэтому знание, образование должно быть бесплатным. Чем больше секретов будет открыто, тем лучше. Хотите "прозрачный мир", будьте добры выложить места своих иллюминатских сходок, протоколы, записи и т.д.
Аноним 07/06/26 Вск 17:47:01 989487
>>989420
К отмене крепостничества царя подтолкнули экономические проблемы, озабоченность отставанием России от других стран, а вовсе не забота о крестьянах. То, что он смог провести наконец реформу, за это ему честь, хвала и слава.

А вот группы рабочих и крестьян в самом деле боролись за свои права, внутренний фактор последующих после отмены крепостничества реформ играл немаловажную роль, поэтому царским властям приходилось считаться с мнением населения, как бы они этого не хотели.

Вскоре после Октябрьской революции народная власть стала слабнуть, так как и руководство Советской России и активное население придерживалось все более противоположных взглядов, затем был чуть более спокойный период НЭПа, после вновь "крепостничество" во времена Сталина.

.
Аноним 07/06/26 Вск 17:57:03 989490
>>989112 (OP)
Пирамида РМ держится исключительно на терпении низшего класса степашек. Если они тупа не выйдут на работку и продержатся так пару месяцев, то системе пизда и это применимо к любой скотоублюдии
ЗОГ бугурт тред Аноним 19/09/25 Птн 02:11:48 915870 Ответ
1758237109066.png 120Кб, 736x736
736x736
ЖИДОХИН ГОВОРИТ ПРО ЛОЖЬ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА
@
ВОТ МОЛОДЕЦ НАШ ЖИДУШКА, НАКОНЕЦ-ТО НАУКА ПРОДВИНУЛАСЬ ДАЛЬШЕ
@
ГОЙЧЕВ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ ЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД
@
ОЙ СЫЧУШ, ТЫ НАВЕРНОЕ И В ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ ВЕРИШЬ, СХОДИ ЛУЧШЕ НА РАБОТУ УСТРОЙСЯ, А ТО СОВСЕМ МОЗГИ ПОТЕКЛИ, ТАКОЙ БРЕД НЕСЁШЬ
Пропущено 245 постов
75 с картинками.
Пропущено 245 постов, 75 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 00:37:12 989086
ВАНЬКА-ТО ЕРОХИН ВЕСЬ ЧЕШУЕЙ ОБРОС, НАСТОЯЩИЙ РЕПТИЛОИД!
@
А ТЫ ВСЕ СИДИШЬ КАК ЧЕЛОВЕК В СВОЕЙ МАСОНСКОЙ ЛОЖЕ!
@
АХАХА СЫЧЕВ, ЧЕ У ТЕБЯ ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ? ЧЕ, РУСИЧ ШТОЛЕ? ТРУНИЧКИ СПИЛИВАТЬ НЕ БУДЕШЬ НЕБОСЬ?АХАХАХА
Аноним 05/06/26 Птн 01:02:31 989088
>>989086
Не надо труничек спиливать
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:39 989471
173877541111295[...].jpg 106Кб, 361x416
361x416
ЗАБЫВАЕШЬ ТЕЛЕФОН НА ПАРТЕ И ОН ПРОПАДАЕТ
@
НА ПЕРЕМЕНЕ ЕРОХА ЗАТАЛКИВАЕТ ТЕБЯ В ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ
@
ТАМ НА ПОДОКОННИКЕ НАХОДИШЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН
@
ЕОТКИНА С ПОДРУГАМИ НАСНИМАЛИ СЕБЯ НА НЕГО И ЗАБЫЛИ УДАЛИТЬ
@
ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА И ПОЛУЧАЕШЬ ЖЕСТКИЙ АВИТАМИНОЗ
@
ЧТОБ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ АВИТАМИНОЗА НАЧИНАЕШЬ ДОЕДАЕТЬ ОСТАТКИ ОБЕДОВ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ
@
НО ЭТОГО МАЛО АВИТАМИНОЗ СЛИШКОМ СИЛЬНЫЙ
@
ИДЕШЬ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ И РЕШАЕШЬ СТАТЬ ВАМПИРОМ
@
В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОЙ ЖЕРТВЫ ВЫБРАН СОСЕДСКИЙ БАРСИК
@
ТЫ СЛИШКОМ СЛАБЫЙ А БАРСИК СЛИШКОМ СИЛЬНЫЙ И ЗНАЕТ ГРЯЗНЫЕ ПРИЕМЫ
@
ОТ ПОНИМАНИЯ СОБСТВЕННОЙ НИЧТОЖНОСТИ ИДЕШЬ НА КРЫШУ ЧТОБ ПОКОНЧИТЬ СО ВСЕМ
@
ПО КАРНИЗУ ВАЖНО РАСХАЖИВАЕТ ГОЛУБЬ ГЕННАДИЙ КОРОЛЬ МЕСТНЫХ ПОМОЕК
@
ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ БРОСАЕШСЯ НА НЕГО И ВЫСАСЫВАЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ
@
ГЕННАДИЙ БОЛЕЛ ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО НАЧИНАЯ ОТ ТРИПЕРА КОНЧАЯ КИТАЙСКИМИ ХЛОМИДИЯМИ
@
СУДЬБА И ВСЕЛЕНСКИЕ ЙОБА СИЛЫ ОХУЕВАЮТ ОТ ТАКОГО НАГРАЖДАЮТ ТЕБЯ
@
МУТИРУЕШЬ В ЖЕЛТОГО ЙОБА МОНСТРА НЕИЗВЕСТНОЙ ПРИРОДЫ
@
ВЫСАСЫВАЕШЬ ЕРОХУ И УСТРАИВАЕШЬ ГЕНОЦИД В ШКОЛЕ
@
ДЕЛАЕШЬ ЕОТКИНУ СВОЕЙ ЙОБА КОРОЛЕВОЙ И ВМЕСТЕ ЗАХВАТЫВАЕТЕ МИР
@
ИЗМЕНЯЕШЬ ЗАКОНЫ ДЕЛАЕШЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ СИЛЬНО СОКРАЩАЯ ВЫДЕЛЕНИЕ ГАВВАХА
@
ОХРЕНЕВ ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА АРХОНТЫ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ В МИРЕ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ
@
С ПОМОЩЬЮ ГРЯЗНЫХ ПРИЕМОВ БАРСИКА И ЙОБА СИЛ ГЕННАДИЯ ПОБЕЖДАЕШЬ ИХ
@
НАЧИНАЮТСЯ КАТАКЛИЗЫ И КУПОЛ ДАЕТ ТРЕЩИНЫ СВЕРХУ ЛЬЕТСЯ ВОДА
@
ПАРК ПОСТРОЕН ПО УСТАРЕВЩИМ ТЕХНОЛОГИЯМ И ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ НУЖДАЕТСЯ В ГАВВАХЕ
@
ЧТОБЫ СПАСТИ НАСЕЛЕНИЕ ВОЗВВРАЩАЕШСЯ К СТАРЫМ МЕТОДАМ И ГАВВАХ ИДЕТ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ
@
РЕСУРС НА ФЕРМЕ НЕНАВИДИТ ТЕБЯ И СЧИТАЕТ ТЕМНЫМ ДЕМИУРГОМ
Выход из иллюзии Аноним # OP 12/03/26 Чтв 23:59:05 965509 Ответ
black-white-che[...].jpg 12Кб, 626x626
626x626
Иерархия над человечеством устроена следующим образом, ее можно представить в виде пирамиды.

Первая ступень это альянс спецслужб five eyes. Туда входят такие структуры как ФБР, ЦРУ, АНБ, МИ-5, МИ-6, ЦПС и так далее.

Вторая ступень это Объединенная великая ложа Англии - старейшаямасонскаявеликая ложав мире.

Третья ступень это монарх Соединенного Королевства.

Четвертая ступень это фракция "Всевидящее Око" - нефизические существа являющиеся пришельцами из другого измерения, по сути наивысшая власть над людьми именно у них, причем уже тысячелетиями. Для масонов Всевидящее Око это создатель всего, для них это также именуется как "великий архитектор вселенной".
Но на самом деле те существа не являются истинным первоначальным Создателем-Абсолютом, они отделены от него. Но источником всего мироздания является Создатель-Абсолют, создавший все силой мысли, все сущее внутри его сознания, как ментальная проекция, а мысль обладает силой творения.
У тех пришельцев нет иерархии, поскольку у них коллективный разум.
В современности у них летающие тарелки, а в прошлом были более примитивные летающие корабли - виманы.
Они используют человечество как батарейки (выкачивают энергетику людских душ, т.е. эмоции, мысли).
Планета "Земля" для них это словно ферма, словно инкубатор, благодаря которому они добывают ценную энергию, поскольку души живых существ, особенно людей, обладают искрой божественного света, а они ею не обладают так как они из другого измерения, у них нет творческого начала.
Они извлекают из душ ценную энергию, поэтому их нефизические тела могут жить очень долго, тысячами лет. Их физические тела (на Земле) могут жить сотнями лет.

Планета "Земля" через Сатурн была запечатана в ловушку в виде черного куба, "видимый космос" это голографическая иллюзия с целью изолировать человечество от других цивилизаций и эксплуатировать его, а Луна была искусственно создана чтобы притягивать туда души после смерти, собирать их энергетику, затем обнулять энергетику, стирать память и отправлять обратно на "Землю" в новом воплощении новой жизни генерировать новую энергетику.
Даже если они утверждают, хоть сейчас через "коучей" и "гуру" что Земля это школа обучения души или даже после смерти души что Земля используется для обучения - это обман.

Мироздание состоит не только из "Земли", миров на самом деле очень много и все они связаны между собой "нитью" проходящей через центр каждого мира, можно представить как множество слоев в виде плоских квадратных салфеток, в центре каждой из которых портал в другое измерение, словно воронка, словно червоточина, в случае с "Землей" это центр северного полюса.

NASA и другие космические организации насыщены масонской символикой, спецслужбы США и Великобритании аналогично, ну и соответственно они все подчиняются воле тех существ.
Влиятельные частные структуры тоже имеют много масонской символики, например Google, Макдоналдс или даже простой молодежный энергетик monster energy.
Различные теории масонство искусственно возводило в ранг истины, а правду отодвигало в сторону, например продвигали Исаака Ньютона и мешали Лейбницу, продвигали Фрейда и отодвигали Юнга.
Продвигали Эйнштейна, но отодвигали Теслу.
Чарльз Дарвин был масоном, а его теория была масонским проектом.
Масонство стремилось тем самым внедрять философию материализма, атеизма, детерминизма, для того чтобы управлять человечеством через страх смерти, а также для того чтобы страх смерти генерировал огромный поток энергетики.
Континенты "Земли" окружены ледяной стеной, а правительства многих стран и наднациональные структуры запрещают посещать и исследовать "стену" (т.е. Антарктиду).
БАК от ЦЕРН используется для контактирования с другими измеренияии и для открытия порталов в другие измерения.

Некоторые люди задаются вопросом о том что происходит с душой после смерти и как в таком случае выйти из системы если умер, как не попасть вновь в ловушку.
В рамках концепции, где Земля — это «ферма», а Луна — «фильтр» (или «станция сбора данных»/«переработчик душ»), вопрос о побеге становится ключевым. Классические сценарии («свет в конце тоннеля», «наставники») — это и есть интерфейсы ловушки, предназначенные для того, чтобы усыпить бдительность и «разобрать» душу на энергию.
Путь «побега» (выхода из системы) должен строиться на принципиально иных методах, чем те, что пропагандируются масонской философией.
Есть «нить», связывающая миры.
Побег может быть через выход из текущего слоя в другой слой через центральную "нить". Нужно не «летать» в космосе, а проецировать сознание «мимо» матрицы — в ту область, откуда пришли «искры», минуя фильтры типа Сатурна и Луны. Свобода воли абсолютна, можно вернуться к Источнику Абсолютного Разума, можно освоить другие миры, а можно вновь выбрать приключение на Земле.
Важно проявлять волю, защищать свою свободу воли
Важно не терять память. Если человек успевает «вспомнить, кто он есть», он может вырваться из цикла перерождений.
Поскольку сущности питаются эмоциями и мыслями, любое ваше сильное, неконтролируемое переживание (страх смерти, гнев, фанатичная преданность идеологии) — это «еда» для них.
Выход из системы — это акт абсолютной воли. Вы должны полностью осознать, что вы — «не от мира сего», игнорировать любые «приглашения» вернуться в цикл, и через чистое намерение (творческий импульс) уйти за пределы «голографического куба».
Вы должны проецировать свое внимание не на «свет» и не на «Землю», а «вверх» или «внутрь» — в ту область, откуда пришли Искры, к источнику, который вне этой матрицы.
Свободу воли души они не нарушают, поскольку тем самым они могут спровоцировать вмешательство сил более высокого порядка, чем они сами.
Пропущено 33 постов
11 с картинками.
Пропущено 33 постов, 11 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:36:03 989069
>>966573
какое коренное додстер, ты в утробе был с щелью и у тебя клитор отрос и яичники выпали в мошонку а соски остались
коренное май эсс - ты уже был бабой в утробе некоторое время
Аноним 05/06/26 Птн 00:05:58 989075
IMG2037.jpeg 26Кб, 588x340
588x340
>>989069
> ты уже был бабой в утробе некоторое время
Аноним 07/06/26 Вск 15:14:50 989467
>>965509 (OP)
Доказательств, я так понимаю, не будет?
Пол Готфрид Аноним 08/03/26 Вск 12:44:11 964174 Ответ
IMG8427.jpeg 3664Кб, 2944x3408
2944x3408
Был еврей, который написал книжку «Странная смерть марксизма», в ней он написал, что леваки европейские, оказывается, разочаровались в идеях чмаркса об революции, и решили заниматься критикой культуры, чтоб уничтожить Западные ценности. А дальше он там начинает мешать еврокоммунистов, фрейдомарксистов и ещё целую кучу разных марксистов с говном и обозначает их термином «культурный марксизм».
А потом эту тему подхватили другие палеоконсерваторы и ещё хуй знает кто. И как-то это докатилось до альтрайта. Ещё этот еврей пишет, что популяризация идеи меряться айкью среди американских пиздюков была его хитрым планом по спасению правых.
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 14:49:06 988213
>>964174 (OP)
>уничтожить Западные ценности
Что такое Западные ценности? Пишите подробности что именно вы имеете в виду. Иначе это всё выглядит как бессмысленное промытство.
Одна из главных западных ценностей это презрение знати к простолюдинскому сословию. Всё, что вы говорите про беженцев это европейская знать говорила про европейцев, которые были ниже сословием.
Вы это хотите спасти или что?
Аноним 31/05/26 Вск 22:17:25 988270
>>964174 (OP)
был нужен марксизм - придумали марксизм, стал не нужен марксизм - закидали его другими бумажками. Вот и вся суть.
Аноним 07/06/26 Вск 14:31:20 989455
image.png 64Кб, 320x182
320x182
>>964174 (OP)
>Paleoconservatives support restrictions on immigration, decentralization, trade tariffs and protectionism, economic nationalism, isolationism, and a return to traditional conservative ideals relating to gender, race, sexuality, culture, and society
Не читал, но он похож на философа, который стреляет мелочь на пузырь возле магнита в каком-нибудь Долгопрудном...
Наш человек, в общем.
Феминистки в студии разработчиков NAUGHTY DOG и не только. Аноним 23/05/26 Суб 07:07:37 986035 Ответ
Polish202605061[...].jpg 4062Кб, 4096x4096
4096x4096
Пишу тут десертацию про то, как команду "шаловливых собачек" просто вкрай заполонили феминистки. Мне говорят, что всё это еврейская теория заговора и жиды типа в самом верху. Повод ли это почесать подбородок?
Эми Хенинг - возможно, всему виной она, ведь она стояла во главе студии задолго до нилки дрюкмана, и открыто придерживалась феминистических взглядов.
Я считаю, что нилушка увлекся личностью и деятельностью аниточки саркисян, потому что сам является мужененавистником, именно что милитаристическим, то есть он не выносит мускульных мужиков с пушками, ибо детство его прошло между молотом и наковальней израильско-палестинского конфликта. Не случайно же в его игре the lust of ass 2 все мужики унижены и слиты а бабы возведены чуть ли не в божественный ранг - у них получается практически всё на свете (Ебби, элли, дина, мел, яра, лев).
Когда разрабатывали тлоу1 то женский кусок студии был равен 14%, и часть из них была феминистической, сейчас и во время разработки в naughty dog было 24% баб и все они фемки, как и большинство мужиков. Это - целенаправленная перетасовка студии дрюкманом.
Здесь же замешан Ларри Финк и корпорация BlackRock которая благодаря введению рейтинга ESG захотела поднять ещё больше бабла, да и похоже что Ларри здесь фигура ключевая. "Синие" Штаты в которых процветает леволиберальная идеология пожали Ларри руку и тогда все студии в том числе и те кто связан с массовой культурой превратились в соевые помойки, "красные" Штаты вроде как просто покрутили пальцем у виска.
Сдаётся мне, здесь не обошлось без истории борьбы республиканцев и демократов, и начать стоит наверное даже с 19 века.
Мне задвигали что я не держал свечку, не был "шаловливой собачкой", и не могу утверждать о чем общались нилка дракман и аниточка саркисян, и в каком супе варилась студия. Почему люди ни черта не знают и не хотят разобраться?
От
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
23/05/26 Суб 13:19:13 986077
>>986071
>мало людей
Все параши были завалены геймергейт хуетой
Весь ютуб был завален хуцпой про повесточку в игорях и пр.
Аноним 07/06/26 Вск 13:38:23 989451
Аноним 07/06/26 Вск 14:30:19 989454
>>986035 (OP)
Фантомас что ты можешь сделать полезного так это говорящим головам головы сносить топорами!
В этом и ключ нашей свободы.
Просто репатриантам ебасос посмертно пробивают.
Илона Машковича тут ждём!
Грязь между слаанянами для зогачеравский моветон.
Вопрос, нахуя... А главное ЗАЧЕМ ? Для чего это всё делать ? Аноним 23/05/26 Суб 01:55:27 986012 Ответ
photo2026-02-07[...].jpg 268Кб, 1280x1121
1280x1121
Два.jpg 755Кб, 2431x1533
2431x1533
Один.jpg 756Кб, 2431x1533
2431x1533
video2026-05-23[...].mp4 1018Кб, 576x1250, 00:00:16
576x1250
Вопрос, нахуя... А главное ЗАЧЕМ ? Для чего это всё делать ?

Для чего они оставляют эти знаки, кто нибудь придумал толковое объяснение которое объясняло бы это?
Пропущено 25 постов
11 с картинками.
Пропущено 25 постов, 11 с картинками.
Аноним 06/06/26 Суб 23:29:37 989385
Number: 73
Planet: Mars
Shape: Hexagon
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:04 989437
>>989385
почикали чтоль?
ну ты пиши и нейронку, от голох цифр мало смысла
Аноним 07/06/26 Вск 12:29:33 989441
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов