Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Зашел убедится что треда еще нет. Треда либо еще нет, либо чистят, либо тут сплошные боты. Но даже Аноним 13/06/26 Суб 04:17:09 990539 Ответ
178130327448503[...].jpg 357Кб, 1200x973
1200x973
178130327448611[...].jpg 97Кб, 679x387
679x387
Зашел убедится что треда еще нет.
Треда либо еще нет, либо чистят, либо тут сплошные боты.

Но даже если зогач сплошные боты я все равно оставлю это здесь.
Пропущено 52 постов
10 с картинками.
Пропущено 52 постов, 10 с картинками.
17/06/26 Срд 09:20:13 991521
Не ну пацаны на стиле, слову нет. А вы чё реально поверили?
Аноним 17/06/26 Срд 13:44:18 991592
>>991415
с фига ли серые на стороне Китая? на стороне китая нефритовые
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:35 992313
image.png 3075Кб, 1392x1130
1392x1130
Химтрейлов тред Аноним # OP 21/01/26 Срд 23:13:32 950468 Ответ
IMG202510311429[...].jpg 2036Кб, 3072x4080
3072x4080
vid-20251031-14[...].mp4 7209Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
VID202510311433[...].mp4 3653Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
IMG202510311434[...].jpg 2122Кб, 4080x3072
4080x3072
Вобщем постим фотки неба с красивыми белыми нисколько не опасными полосками с названием города. Можно докинуть ссылок на фильмы для анонов, что хотят углубиться в тему.
фед. территория Сириус , где для Пыни готовят лунопопиков. Удивляет абсолютное безразличие биомассы к проблеме.
Пропущено 106 постов
34 с картинками.
Пропущено 106 постов, 34 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:43 992308
photo12026-06-2[...].jpg 90Кб, 964x1280
964x1280
photo22026-06-2[...].jpg 104Кб, 1280x964
1280x964
photo32026-06-2[...].jpg 126Кб, 964x1280
964x1280
Июнь Сочи 2026
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:47 992309
photo12026-06-2[...].jpg 203Кб, 1280x964
1280x964
photo22026-06-2[...].jpg 130Кб, 1280x964
1280x964
photo32026-06-2[...].jpg 135Кб, 1280x964
1280x964
photo52026-06-2[...].jpg 201Кб, 964x1280
964x1280
Бумп Москва июнь
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:31 992310
photo62026-06-2[...].jpg 237Кб, 964x1280
964x1280
photo72026-06-2[...].jpg 264Кб, 964x1280
964x1280
photo82026-06-2[...].jpg 78Кб, 1280x964
1280x964
хуюмп Москва 2026
Мир Дикого Запада 1973 Аноним 20/06/26 Суб 21:32:55 992234 Ответ
МирДикогоЗапада[...].png 881Кб, 1159x531
1159x531
В фильме (в первой половине) роботы не могли навредить живым людям, в оружии были датчики тепла. А если во время "пандемии" как раз выявляли кто человек и кто бот, при измерении температуры. А так же были экраны проверки с тепловизорами. Странная шумиха из-за надуманного сезонного "орви". Также маски помогли ботам скрывать выражении лиц синдрома Аспергера - застывшая мимика и фиксированный взгляд (пример на скрине).
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:21 992235
Что сказать то хотел?
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:51 992249
Скорее всего Люди (не нпс) сразу знают кто нпс, а кто Человек, т.к. все Люди входят в тайные общества и тайную иерархию, и получается кто вне этой иерархии (т.е. большинство землян) тот нпс.

Но тут ещё вопрос статус нпс и Человека это предопределено фиксированно при рождении или каждый человек нпс может пробудиться до статуса Человека? Т.е. Люди могут вербовать новых членов своей иерархии путём духовного пробуждения кандидатов.
Сап, есть ли ролики о том как с рождения глухо слепые осознают этот мир? Мне кажется это люди которы Аноним 19/06/26 Птн 20:42:01 991994 Ответ
depositphotos71[...].webp 12Кб, 600x260
600x260
Сап, есть ли ролики о том как с рождения глухо слепые осознают этот мир? Мне кажется это люди которые ближе всего находятся к пониманию реальности.
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:38 991996
Поиграй в игру.
Надень звукоизоляционные наушники, закрой глаза и ходи по квартире, трогай все. И не просто трогай, а "забудь" все предметы, прочувствуй их вес, температуру, фактуру, все детали. Ты буквально другой мир откроешь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:46 992004
499733b853eb575[...].jpg 9Кб, 184x184
184x184
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:21 992233
бамп
Запущенная зогом гендерная война Аноним 06/05/26 Срд 17:27:34 981292 Ответ
177712823826702[...].jpg 158Кб, 1024x497
1024x497
К чему она в итоге приведёт? Отрицать её могут только тупые нормисы, которые всю жизнь живут в отрицании и нихуя дальше своего шнобеля не видят.
Началось всё с внедрённого жидами феминизма и сексуальной революции, но терминальная стадия началась именно с появлением дрыстаграма, онлишмарса, сз, инфоцыганов/ок и психологинь.

В итоге мы дожили до того, что большинству мужчин даже одному жить лучше, чем с промытой тупой пиздой.
За последний год сторонников "жить соло" среди мужчин кратно прибавляется каждый месяц, благодаря всё тому же МД/MGTO.

Тарелочниц посылают на хуй, содержанок - тоже.
Бабий рой одолевает невиданная тряска и истерика - пиздорабы массово вымирают и умнеют.
Многолетняя хуцпа и морок спадают аки пелена с глаз.

Ну и чем всё это закончится, если жизнь будет идти своим чередом и никаких глобальных катастроф не будет?
Почитал бы ваши мысли.

Про ядерку-хуядерку уже заебало читать, очевидно, что всё это пишут пиздуны и никакой хуядерки не будет - только пугают скот внушаемый.

Значит, в таком случае, гендерная война придёт к своему логическому развитию и завершению.
Но это точно не будет откат к спокойствию, после такого пиздеца и отношения к мужчинам попросту невозможно вернуть всё назад и сделать вид, что ничего не было.
Пропущено 156 постов
45 с картинками.
Пропущено 156 постов, 45 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:36 992137
>>992061
Я не сохранил, да и там скриншоты были из переписки в ЛС, вроде бы некоторые во вкудахте.
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:25 992141
>>992135
Так ультралевых западного типа в РФ быть не может, а консерваторы западного типа это скорее либертарианцы за анкап полный.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:12 992217
>>992141
Консерватор в России это фанат пукнума.
Привет! Что же такое этот мир, и что от нас так тщательно скрывают? Есть подозрение что главная тай Аноним 22/09/25 Пнд 00:24:10 916588 Ответ
IMG4027.jpeg 35Кб, 250x250
250x250
IMG3874.jpeg 564Кб, 830x726
830x726
IMG3684.jpeg 6Кб, 250x152
250x152
IMG3774.jpeg 989Кб, 1280x898
1280x898
Привет!

Что же такое этот мир, и что от нас так тщательно скрывают? Есть подозрение что главная тайна в существовании двух абсолютно визуально
одинаковых миров, но диаметрально противоположных по функционалу. Плюс-минус, зло-добро, чёрное белое, север-юг… ад-рай. Отличаются они энергией которую генерируют. В одном из миров это отрицательная энергия, тот самый гавах, энергия страданий, а в противоположном мире соответственно что-то положительное, энергия радости и счастья… И судя по всему мы с вами в худшем из миров. Мы в мире где всё заточено на страдания. У нашего мира нет другого функционала. Мы в мире страданий и зла, чтоб вырабатывать необходимый «отрицательный» заряд. Здесь периодически происходит что-то настолько невероятное и масштабное для генерации необходимого количества требуемой энергии, что это необходимо каждый раз скрывать от генераторов страданий… Зачем? Не понимаю. Наши страдания получается здесь что-то неизбежное, но нас держат в неведении чтоб схема работала как часы. Это почему-то главное условие - наше неведение. С определённой цикличностью наш мир выбрасывает гигантский заряд энергии страданий, и это называется «перезагрузки», «цивилизационные циклы», «страшные суды», называйте как хотите, но это что-то настолько грандиозное и масштабное что обеспечивает необходимым количеством отрицательной энергии… Чтоб скрыть от здешних обитателей цикличность данного процесса, после каждой «перезагрузки» придумывается очередная байка, и их было так много, что ложь действительно в этом мире накручена на ложь, и здесь найти концов уже практически невозможно. Ложь - суть всего происходящего в данном мире. Ей скрывается происходящее здесь зло. А кроме зла здесь нет ничего другого.

Мы в мире отрицательного заряда. Это мир Северного (отрицательного) полюса… Здесь только он. Магнитная стрелка компаса в этом мире указывает на Север! На полюс отрицательного мира страданий… и это очевидно. Красная стрелка на компасе это просто продолжение синей…А Южный (положительный) он где-то тааам, за ледяным барьером, и чтоб обитателям этого мира туда попасть необходимо поменять полярность. И это не перешагнуть через барьер, а что-то куда более хитрое, связанное с переходом в Зазеркалье.

Блин, немного путанно, понимаю, но к сожалению как могу.

И судя по всему существует сила которая происходящее здесь держит под контролем. Это то что в этом мире постоянно, и никогда не меняет «полярность». Так сказать абсолютный отрицательный заряд… Это именно то что нам бесконечно накручивает ложь и организовывает перезагрузки. Запускает цивилизационные циклы, и обеспечивает их очередной религиозной галиматьёй, чтоб этими баснями скрыть факт собственного существования… Хочешь что-то надёжно спрятать - положи на самом видном месте. За бесконечное количество циклов она возвела обман в форму настоящего искусства, и ни на что кроме лжи похоже уже не способна. Любой кто попытается с ней общаться - будет обманут. И это не только дело принципа, но и способ получить необходимую энергию. И именно эта сила получила название Отца Лжи… На Северном (отрицательном) полюсе господствует ложь и обман… Причём эта сила здесь так давно, что она не только познала все тайны мироздания, но и всё упорядочила господствуя здесь целиком. Все эти части света мира А:
А
АА
А-А
АsiA
A—-A
AfricA
AmericA
AustraliA
AntarcticA
Это не только отсылка к Зазеркалью, но и элементарное упорядоченная схема, чтоб всё было просто и понятно. На самом деле в этом мире всё просто и понятнр, для осознания этого достаточно лишь иметь дар видеть и понимать....

При этом почему-то важно предоставить правду, не понимаю почему, но это обязательное условие. Думаю тут дело в том что правду не утаить, даже не смотря на горы лжи накрученные на неё... Остаются "углы и ракурсы" под которыми она всё же вылезает. Просто обитатели этого мира не замечают что-то важное и очевидное, а правда у нас буквально перед носом. И чтобы здешний Затейник не предпринимал скрыть её он не в состоянии. К примеру то что мы в мире который зеркален, что есть противоположный, положительный "лучший" из миров… Вся эта история с частями света на букву А, и религиозные басни, это именно про существование «Зазеркалья»… мира полностью повторяющего наш, но только с противоположной полярностью. Отрицательный и положительные заряды одинаковы по массе и объёму… отрицательный проходит цикл и перерождается в положительный, достигнув Южного (положительного) полюса… И так по кругу. Отрицательный цикл - положительный - отрицательный и тд до бесконечности.

Миры абсолютно идентичны. В них всё буквально один в один. Они ничем визуально не отличаются. Совершив переход вы это даже сразу не поймёте и не заметите... Разница лишь а энергии которую генерируют их обитатели. Ангелы и демоны зеркальное отражение друг друга, они как две капли воды но заставляют обитателей генерировать разную энергию. Никаких крыльев, копыт или рогов. Это условный ваш друг алёша, который в одном из миров несёт вам радость и счастье, а в другом он говно и самый натуральный геморрой. Это как два противоположных полюса - плюс и минус. И у нас здесь "северный" отрицательный. Здесь всё заточено на генерацию "отрицательного" негативного заряда.

И значит наш мир - это часть какой-то энергетической установки… Мы не батарейки, мы лишь положительные и отрицательные электроны, и прямо сейчас мы все с вами на отрицательной стороне. Это и есть тот самый мифический Ад. И тогда получается нет никакой тестовой площадки по результатам которой мы попадаем в один из миров, а это чередование миров со сменой полярности… Грешники, ангелы, черти, демоны, анионы, протоны, опять же можно называть как угодно, но суть в том что это заряды противоположной полярности. Равные по массе и объёму, всё в них абсолютно одинаково, кроме одного - заряда.

Прикиньте как всё вроде ясно и очевидно если принять что мы с вами на Северном (отрицательном) полюсе, и кроме него здесь нет ничего?… Всё как-то сразу начинает выглядеть несколько иначе. А происходящее приобретает даже логику. В общем традиционно предлагаю задуматься что же у нас прямо перед носом, и что мы так упорно не можем увидеть и понять. Предлагаю здесь делиться своими мыслями по данному поводу, пускай даже самыми безумными, но их количество должно в итоге перейти в качество. Ну, например, Христос и Антихрист как смена полярности с определённой цикличностью. Анти! Ну, очевиднейшая отсылка к существованию противоположного. Вся эта религиозная бла/бла/бла это же именно про это, но почему-то очень искусно завуалированно… впрочем, как и положено в мире Отца Лжи... Или взять страх. Вроде очевидно что мир заточенный на страданиях логично побыстрей покинуть, чтоб "поменять полярность" и прожить лучший из циклов. Ведь все эти басни про умерших младенцев типа это невинные души и их смерть благо, это же про безумие данного цикла. Эти младенцы типа заряды которые максимально быстро поменяли полярность, фактически пропустив "отрицательный" цикл... Но если все так будут делать, то с отрицательной полярномтью возникнет а-я-яй, а это недопустимо, тк требуется поток отрицательных и положительных зарядов. Поэтому горы лжи и парализующий страх с фиксацией на сохранении себя в этом мире генерации отрицательной энергии страданий.

Резюмирую.

Суть в существовании двух зеркально повторяющих друг друга миров. И это от нас никогда не скрывали. Вот прям ваще никогда. Бери абсолютно любую религию и там будет про существование ещё какого-то мифического мира, который всегда лучше чем то что мы имеем здесь. То что человечество в силу примитивности что-то неправильно поняло, это его проблемы. Никто ничего не скрывает. И с этим можно попробовать разобраться, не только чтоб совершать осознанные переходы в Зазеркалье и обратно, а чтоб прежде всего узнать чуть больше об окружающем нас мире.

Короче, думаем!
Это прежде всего полезно. А в качестве бонуса ещё и интересно.
Пропущено 154 постов
16 с картинками.
Пропущено 154 постов, 16 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:34 990449
>>990058
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Про животных говорится же что просто создал, без вдыхания души. Про женщину, кстати тоже.
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:39 990833
image.png 200Кб, 1561x600
1561x600
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:19 992193
Теория вероятностей и глобальные заговоры Аноним 16/06/26 Втр 19:48:28 991393 Ответ
gpt.jpg 1632Кб, 1402x1122
1402x1122
image.png 192Кб, 960x640
960x640
В данном треде предлагаю рассмотреть и подвергнуть обсуждению такую тему, как глобальные заговоры и возможность их существования с точки зрения теории вероятностей и человеческого фактора. Я совершу несложные расчёты и наглядно продемонстрирую вам результаты, из которых каждый сможет сделать свои выводы.

Главная идея в том, что при существовании подобных заговоров обязательно будут люди, способные раскрыть правду. Даже если вероятность разоблачения одним человеком крайне мала, она начинает накапливаться через большое количество людей и большое количество времени.
Именно этот эффект мы и будем оценивать.

В качестве глобального заговора для рассмотрения предлагаю взять теорию плоской Земли. Она отлично нам подходит, поскольку позволяет более-менее достоверно рассуждать о тех переменных, которыми придётся оперировать. Вместо ТПЗ, конечно же, легко могут быть взяты и другие теории, подобные тайному мировому правительству и переписи истории после глобальной катастрофы 18-19 веков.
И несмотря на то, что сторонники ТПЗ зачастую придерживаются одновременно и вышеперечисленных теорий, для простоты мы вообще не будем их учитывать. Иначе говоря, все расчёты будут проводиться так, будто единственная тайна в мире — это форма Земли.
Такое допущение делается сознательно и играет в пользу рассматриваемого заговора. Более того, далее я продолжу делать другие максимально щедрые допущения в его пользу.

Важно сразу оговориться: целью не является опровержение какой-либо конкретной теории заговора, включая теорию плоской Земли. Рассматриваемая модель вообще не отвечает на вопрос о том, какова реальная форма Земли, существует ли мировое правительство или происходила ли перепись истории. Она отвечает на другой вопрос: если предположить существование глобального заговора, требующего участия большого числа людей и сохранения тайны на протяжении многих десятилетий, насколько вероятно его сохранение с точки зрения теории вероятностей и человеческого фактора?

Итак, предположим, что Земля действительно плоская. Тогда зададим вопрос: «Какова вероятность того, что эта тайна могла сохраняться хотя бы последнее столетие?».

Для вычисления данной вероятности нам потребуется для начала понять, сколько существует людей, которые:
1) знают тайну о форме Земли;
2) имеют потенциальную возможность рассказать правду всему миру так, чтобы в конечном итоге тайна оказалась раскрытой.
Назовём эту группу инсайдерами и обозначим как N1. Поскольку точно вычислить их количество не является возможным, я не буду этого делать. Чтобы не играть против теории, я просто возьму чрезвычайно маленькое число. Пусть правду знают всего N1 = 1000 человек.
В эту тысячу входят: руководители космических программ, главы спецслужб, президенты, генералы, высшие чиновники, координаторы сокрытия информации и прочие люди, которые действительно обладают достаточной информацией для раскрытия тайны. Конкретный состав этой группы не принципиален, поскольку число 1000 само по себе является крайне консервативной оценкой.

Теперь возьмём людей, которые не участвуют в заговоре, но потенциально способны самостоятельно прийти к истине и имеют возможность эту истину донести, раскрыв тайну для человечества. Назовём эту группу независимыми исследователями и обозначим как N2.
Например это могут быть: учёные, астрономы, инженеры, картографы, мореплаватели, пилоты, миллиардеры, владельцы частных исследовательских проектов, гении. Возьмём всего N2 = 10000 человек.

Итого у нас есть N1 = 1000 и N2 = 10000. Почему это очень консервативная оценка?
Подумайте — только в космосе побывало более 600 человек. Если плоская Земля реальна, то все они должны знать о фальсификации космических полётов. Но мы даже не включаем их автоматически в золотую тысячу, а считаем только тех, кто знает и может достаточно для полного раскрытия картины.
Одних лишь людей с IQ выше 140 в мире более 8 миллионов. Миллиардеров тысячи. Профессоров физики и астрономии, капитанов дальнего плавания и пилотов десятки тысяч. Однако мы берём всего 10000 независимых исследователей на всю планету. То есть наши числа являются не реалистичной оценкой, а очень большим подарком теории заговора.

Общее число N. Получаем N = N1 + N2 = 11000.
Используем стандартную Пуассоновскую модель.
Пусть p — вероятность того, что один человек за один год успешно запускает разоблачение.
Тогда: λ = N p t
где:
N — число потенциальных разоблачителей;
p — вероятность разоблачения на человека в год;
t — время в годах.

Вероятность полного сохранения тайны: P(сохранения) = e^(-λ)

Вероятность хотя бы одного успешного раскрытия: P(раскрытия) = 1 − e^(-λ)

Мы не знаем реальные значения p. И честно говоря, вычислить их невозможно. Поэтому решаем обратную задачу и спрашиваем: «Каким должен быть p, чтобы вероятность раскрытия за 100 лет достигала определённого уровня?».

Для P(раскрытия) = 50% получаем p ≈ 1 / 1 587 000 в год. Это означает, что если каждый из N = 11000 человек имеет всего один шанс из 1.6 миллиона в год на успешное раскрытие, то за 100 лет вероятность раскрытия уже составит около 50%.
Для 90% получаем p ≈ 1 / 478 000 в год.
Для 95% получаем p ≈ 1 / 367 000 в год.
Для 99% получаем p ≈ 1 / 239 000 в год. То есть достаточно, чтобы каждый потенциальный разоблачитель имел вероятность успешного раскрытия всего 0.00042% в год.

Вдумайтесь в эти числа. Для достижения вероятности раскрытия 99% достаточно, чтобы каждый потенциальный разоблачитель имел лишь 1шансиз239000 за год. Это 0.00042% в год.
Несмотря на то, что человеческий мозг воспринимает такую вероятность как практически невозможную, она оказывается достаточной. Ведь всё дело в том, что заговору приходится выдерживать не одного человека, а
11000 человек 100 лет = 1 100 000 человеко-лет.
Именно здесь начинает работать эффект больших чисел. Подобный эффект наблюдается в «парадоксе» дней рождения, когда в группе из 23 человек вероятность совпадения дня рождения уже превышает 50%.

Исследование Граймса. В 2016 году физик Дэвид Граймс опубликовал работу «On the Viability of Conspiratorial Beliefs», в которой рассматривал устойчивость крупных заговоров. Самое интересное — его оценка вероятности утечки.
Он проанализировал несколько реальных секретных программ: PRISM (NSA), эксперимент Таскиги, скандал криминалистики ФБР. Для каждого случая он оценивал число посвящённых, время существования, момент раскрытия. В итоге получил чрезвычайно маленькое значение p ≈ 4.09 10^(−6) = 1 / 244 000
в год.
Это значение p имеет разницу менее 3% с тем, что было получено ранее в нашей модели для P(раскрытия) = 99%. Если подставить его в нашу модель, то получаем вероятность раскрытия около 98.9%.
То есть даже при использовании одной из самых консервативных оценок утечки результат практически совпадает с ранее полученной оценкой в 99%.

Разумеется, приведённые расчёты ничего не доказывают сами по себе.
Однако они позволяют сформулировать другой вопрос.
Если предположить существование глобального заговора, требующего участия тысяч людей и сохранения тайны на протяжении столетия, то что именно должно удерживать вероятность его раскрытия на уровне одного шанса из сотен тысяч или даже миллионов в год для каждого потенциального разоблачителя?
Иначе говоря, недостаточно предположить существование самого заговора. Необходимо также объяснить существование механизма, который делает его настолько устойчивым на протяжении многих поколений.

Лично мне кажется, что для теорий масштаба плоской Земли это становится отдельной проблемой. Помимо самого заговора приходится принимать и дополнительные допущения, объясняющие столь необычайно низкую вероятность его раскрытия. Будь то абсолютный контроль информации, некая сверхэффективная система подавления утечек или даже более экзотические объяснения вроде симуляции реальности, NPC, магии и т.п.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:58 992128
>>991393 (OP)
про плоскую вряд ли, но был паста в виде скринов про моряка, который ехал в Англию получал "корочку" за прослушанный мини-курс, которая давала разрешение на передвижение по международным морским путям. Под этой организацией все страны)
Им лектор говорил намеками, что карта для народа, а у нас моряков своя реальность. и это не про искажение как на глобусе
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:10 992132
17681449247771.png 820Кб, 2079x1406
2079x1406
17681449247690.png 1821Кб, 4972x5356
4972x5356
>>992128
Видел эти посты. Вот и получается, что есть один моряк, который слил, что мог. А остальным тысячам моряков типо похуй. То ли все они глупые, то ли почему-то хотят скрыть правду от остальных людей.
И капитаны, и адмиралы, — все под колпаком ходят.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:35 992192
>>992132
Люди тупые, их это не волнует, всё равно им не верится)
Почему если жиды составляют мировое правительство, антисемитизм сейчас мейнстрим и каждый второй Джо Аноним 03/06/26 Срд 01:08:25 988649 Ответ
177301136567600[...].mp4 454Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
Почему если жиды составляют мировое правительство, антисемитизм сейчас мейнстрим и каждый второй Джон пишет про жидов в Хиттере?
>Н-но он показан в шекельгруберовском смысле!
И? Зачем впринципе какой-либо антисемитизм показывать? Неужели у жидомасонов нет средств, чтобы вычистить все теории о жидомасонском заговоре из интернета?
>Н-но как же все эти every single aspect of вставьте слово is jewish пикчи?
1. Там уделяется внимание только на еврейскую национальность, но при этом всем похуй, к примеру, на примесь британской крови.
2. Все эти коммунази это лишь исполнители, даже барон Ротшильд всего лишь барон. Это середина пирамиды максимум.
Пропущено 40 постов
8 с картинками.
Пропущено 40 постов, 8 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 00:32:56 989084
>>989062
Угу, сопротивляются в тик-токе, записывая видео какой Трамп/гугл/Питер Тиль/Маск етс плохой. 0 атак на дата-центры, да что уж там, даже акцию оккупай Уолл-стрит не сопобны уже повторить.
Американцы это стало баранов натуральных.
Смотреть - не значит видеть Аноним 20/06/26 Суб 12:22:22 992145
жид рисует свас[...].jpg 149Кб, 486x604
486x604
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:59 992188
>>989062
>Пендосия
>Известна слежкой буквально за всем миром и программами пассивной слежки за населением до которых кектайцам только мечтать
>Сопротивление цифровому концлагерю
Лол, убеждай дальше. Война — мир, рабство — свобода, незнание — сила, США — демократическая страна.
Пситеррор Псиоператоры Гангсталкинг Аноним 06/06/26 Суб 05:22:11 989296 Ответ
Psi.png 1615Кб, 972x729
972x729
Пситеррор (также пси‑оперирование, психотронные пытки) — концепция из области теорий заговора и городских легенд. Её приверженцы считают, что некие лица или организации (правительство, спецслужбы, «пси‑операторы») применяют гипотетическое психотронное оружие для воздействия на психику и тело людей.
Как описывают воздействие сторонники теории

По мнению «жертв пситеррора», против них используют:

электромагнитное излучение;

СВЧ‑излучение;

микроволновый слуховой эффект (когда человек «слышит» звуки внутри головы без внешнего источника);

ультразвук или инфразвук;

радиолокацию и методы слежки;

«торсионные поля» и иные эзотерические технологии;

имплантированные устройства для дистанционного воздействия на мозг.

Типичные жалобы:

голоса в голове (обращаются по имени, критикуют, приказывают);

ощущение, что мысли «вложены» извне или их «читают»;

чувство, что действиями управляют извне;

ощущение слежки (индивидуальной или групповой — так называемый гангсталкинг);

физические симптомы: жжение, покалывание, удары током, головокружение, вялость.

Научная и медицинская оценка

Специалисты в области психического здоровья дают иное объяснение этим симптомам:

Галлюцинации (слуховые, тактильные, обонятельные) — частый признак психотических расстройств.

Бредовые идеи преследования — убеждённость в том, что кто‑то целенаправленно вредит, следит, пытается контролировать.

Синдром Кандинского‑Клерамбо — разновидность бреда, при котором человек считает, что его мысли, эмоции и действия контролируются извне. Это один из ключевых симптомов параноидной шизофрении (согласно DSM‑IV и МКБ‑10).

Аутохтонный бред — идеи, возникающие «из ниоткуда», без видимой внешней причины.

Профессор психиатрии Ральф Хоффман отмечает, что люди с такими переживаниями часто приписывают внутренние голоса внешним источникам (правительству, инопланетянам, умершим родственникам). Переубедить их крайне сложно.
Истоки и распространение теории

Сторонники теории ссылаются на:

«Проект Пандора» — исследования DARPA (США) по изучению влияния СВЧ‑излучения на биологические объекты после «Московского сигнала» (облучение посольства США в Москве в 1950–70‑х гг.). Итоговый вывод проекта: СВЧ‑излучение не подходит для контроля разума.

Проект MKULTRA — секретная программа ЦРУ по исследованию методов воздействия на сознание (1950–60‑е гг.). Не доказана связь с «психотронным оружием».

Законодательные инициативы — например, попытки запретить «психотронное оружие» в США (2001 г., инициатива конгрессмена Денниса Кусинича).

В России оборот устройств, поражающее действие которых основано на электромагнитном, световом, тепловом, инфразвуковом или ультразвуковом излучении с превышением установленных норм, запрещён (ст. 6 ФЗ «Об оружии»).
Социальные аспекты

Онлайн‑сообщества — сайты и группы поддержки для «жертв пситеррора». Психиатры отмечают, что такие сообщества могут:

усиливать бредовые идеи («эхо‑камера»);

давать ощущение принятия и понимания (эффект групповой терапии).

Мошенничество — продажа «защитных устройств» (экранов, резонаторов, анализаторов излучения) по завышенным ценам.

Опасные последствия — известны случаи, когда люди, убеждённые в «пситерроре», совершали преступления
Пропущено 13 постов
4 с картинками.
Пропущено 13 постов, 4 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:10 991794
>>991759
Да. Могут еще увеличить и накинуть артефактов. Текста/смайлов набросать. Вырезать пару моментов. Накинуть музыку. Завалить горизонт.

Видел такой видос с котиком, штук 10 видео и все "разные".
20/06/26 Суб 16:24:13 992186
Screenshot20260[...].jpg 92Кб, 459x660
459x660
>>991657
Литература по теме
20/06/26 Суб 16:31:41 992187
>>991657
Прикрепили рекламу казино для состава , а потом в дурочку на 10 лет :)
zog webm mp4 Аноним 14/03/26 Суб 20:59:31 966116 Ответ
17680119336846.mp4 1511Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
saturn.webm 13831Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Сатурн.webm 9708Кб, 800x334, 00:07:45
800x334
Пропущено 377 постов
202 с картинками.
Пропущено 377 постов, 202 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:24 992144
>>982708
Так публичные писанные тексты это мурзилка для успокоения плебсов, а настоящие законы передаются только устно, и настоящие законы для элиты совсем другие.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:18 992162
>>966116 (OP)
>13831Кб, 1280x720, 00:00:15
У кавбоя смена всё?
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:12 992169
unnamed.jpg 76Кб, 1024x1024
1024x1024
ГИПЕРБОРЕИ ЕДИНЫЙ ТРЕД Гиперборея, исчезнувшая с поверхности земли много тысячелетий назад, до сих п Аноним 18/04/26 Суб 21:18:39 977484 Ответ
изображение.png 2364Кб, 960x907
960x907
изображение.png 1988Кб, 960x1467
960x1467
изображение.png 844Кб, 700x475
700x475
изображение.png 613Кб, 1080x1080
1080x1080
ГИПЕРБОРЕИ ЕДИНЫЙ ТРЕД
Гиперборея, исчезнувшая с поверхности земли много тысячелетий назад, до сих пор рождает вокруг себя много споров и непримиримых дискуссий. Само представление о том, что в далёком прошлом могла существовать цивилизация, превосходящая современную по развитию и близкая белым людям, рушит всю теорию эволюции и потому совершенно неприемлема для её сторонников. Между тем, вот уже больше столетия существует вполне достоверная «арктическая гипотеза», которая подвергается преследованию со стороны представителей академической науки, вместо её всестороннего исследования.

Предтечей арктической гипотезы следует считать теософскую доктрину Блаватской (которая в содержательной части была позаимствована в религиозной традиции индуизма). Она разделила человеческую историю на пять этапов, в течении которых сменяют друг друга разные расы, виды живых существ, различных по степени материализации: они создают цивилизации, определяющие тот или иной исторический период. Таким образом, если первая раса - это чисто духовные существа, вторая раса - раса Гипербореи, после них обезьяноподобные лемурийцы, затем идут атланты, и наконец, арийцы, за которыми должны последовать ещё две расы, для завершения эволюции. Однако крёстным отцом арктической гипотезы и "гиперборейской теории" следует считать американского профессора теологии, первого президента Бостонского Университета Уильяма Файрфилда Уоррена, написавшего внушительный трактат "Найденный рай. Колыбель человеческой расы на Северном полюсе", в котором он впервые тщательным образом с научной точки зрения рассмотрел все многочисленные сведения о наличии высокоразвитой цивилизации на Крайнем Севере, за полярным кругом, в обилии представленные в мифологии и культуре, в религиозных текстах. Действительно, религиозные традиции множества известных народов помещают изначально существовавший Земной Рай именно в точке полюса, в том месте, где проходит ось вращения земли (гора высотой до неба в мифологии христиан, китайцев, индусов в центре Земного рая - символ земной оси). Этот край населяют богоподобные существа, которые позднее покидают благословенную страну, мигрируют во всех направлениях и несут с собой цивилизацию и культуру, начиная известный нам исторический цикл развития. Само существование населённой земли на полюсе не должно нас удивлять, поскольку магнитный полюс не стоит на месте, а движется, меняя порой своё положение кардинальным образом (инверсия магнитного поля) и на протяжении тысячелетий идут непрерывные изменения климата и оконечностей континентов. Последнее глобальное похолодание началось за 40 тысяч лет до нашей эры (верхний плейстоцен), до этого периода климат на севере мог быть относительно умеренным и пригодным для жизни людей.

Ещё более аргументированное изложение арктической гипотезы провел индийский политик, учёный и националист из касты брахманов Бал Гангадхар Тилак в книге «Арктическая родина в Ведах». Он взял за основу тексты Пуран, Вед и Упанишад и убедительно показал, что в них описываются климатические и небесные, природные явления, которые можно увидеть и наблюдать воочию лишь за полярным кругом, во многих случаях - лишь в точке географического полюса. Лишь в этих условиях день равен ночи и "день богов равен году людей", солнце не поднимается и опускается по небосводу в течении суток, но описывает кольца по видимой окружности неба, с каждым днём выше или ниже на один градус, в этих условиях рассветы и закаты солнца длятся месяцами, что производит сильнейшее впечатление на очевидца и заставляет его проникнуться религиозной верой к богине рассвета Ушас, вестнице богов. Книга Тилака, вышедшая в печать ещё в 1903 году, обрисовала достаточно подробную картину наличия материнской цивилизации арийцев где-то в заполярных широтах, она была с энтузиазмом встречена в традиционалистических кругах Европы, но полностью проигнорирована академическими учёными (фарисеями и начётчиками), боящимся подвергнуть сомнению устоявшуюся научную картину и работавшими на иудео-христианскую картину мира (происхождение всего человечества из райского сада в Юго-Восточной Африке). Эти заурядные профессора университетов и дипломированные историки не стали обсуждать открытия Тилака по существу, отбросив их как не достойные изучения и максимум, выдвинув "убийственную гипотезу" о том, что предки ариев, по всей видимости, позаимствовали астрономические наблюдения у эскимосов.

Другим авторитетным мыслителем, поддерживавшим арктическую гипотезу, был Герман Вирт (1885-1981), филолог, историк, энциклопедист, автор трудов "Происхождение человечества", "Священная протописьменность", "Что считать немецким", и первый глава института Наследие Предков. Будучи сторонником теории культурных кругов, Kulturkreiselehre, то есть существования принципиально разных по содержанию цивилизаций, он установил неоспоримые различия между нордическим и южных мировоззрением. Поскольку столь существенные отличия могли возникнуть лишь среди народов, принципиально разных по происхождению, он выступил с гипотезой о происхождении белой расы и собственно нордического типа с материка, названного им Арктогеей и расположённого в северных широтах , тогда как существа, имеющие тёмную кожу, появились в тропических широтах на протоматерике, Гондвана. Случилось это, по мнению Вирта, в третичный период, много миллионов лет назад, возможно, за 50 миллионов лет до нашей эры. Позднее Арктогея исчезла, тогда как Гондвана образовала два материка Африку и Евразию и началась обширная миграция народов. Последним остатком Арктогеи, существовавшим ещё 5-7 тысяч лет назад, Герман Вирт считал отмель Доггера, Доггер-Банка, соединявшую континентальную Европу и островную Англию в единое целое во время последнего ледникового периода. Вирт считал этот регион родиной фризов, последних настоящих нордов и сравнивал его с Атлантидой. Теория «нордической Атлантиды» пришлась по душе руководителям Третьего Рейха, однако, расходилась с традиционными сведениями. Эту неточность скорректировал Рене Генон в своих статьях «Место атлантической традиции в Манвантаре» и «Атлантида и Гиперборея». Он справедливо указал, что в традиционных священных текстах между этими двумя обозначениями всегда проводится различие: Гиперборея или, конкретнее, Ультима Туле, всегда считается центром распространения древнейшей примордиальной Традиции и размещается на севере в полярных регионах, в то время как Атлантида относится к вторичному периоду мировой истории, и связывается с Западом, размещаясь географически в области Атлантического океана, как правило, в районе Канарских островов. Тем не менее, показательно, что Вирт, крупнейший академический учёный своего времени, открывший протописьменность белых народов (руны), был убеждён в реальном существовании цивилизации у белых на Крайнем Севере ещё в необычайно далёкие времена.
Пропущено 67 постов
29 с картинками.
Пропущено 67 постов, 29 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:01 992163
5. Гиперборейцы

Существа из Гипербореи как более древняя духовная раса

По словам Кейси, гиперборейцы не были «людьми» в современном понимании этого слова. Они были более эфирными или полуматериальными существами, что соответствует его описаниям древних человеческих душ, которые только начинали обретать физическое существование. Они еще не полностью погрузились в материю.

«…в то время многие еще находились в духовном сознании, а не в физическом теле…» — Эдгар Кейси

Эдгар Кейси относительно мало говорил о Гиперборее по сравнению с Атлантидой, но из его чтений можно почерпнуть интересную информацию, которая в сочетании с символизмом и духовными озарениями создает более широкую картину этой древней цивилизации. Вот подробное изложение того, что Кейси сказал (прямо или косвенно) о Гиперборее:

1. Расположение и природа Гипербореи

По словам Кейси, Гиперборея располагалась в северных частях Земли — на территории современной Сибири, Арктики и Гренландии, но в те времена климатические условия были иными — значительно теплее и более благоприятными для жизни.

Он считал ее одной из древнейших цивилизаций человечества, предшествовавшей Атлантиде, более духовной и близкой к истокам.

Некоторые части Гипербореи до сих пор скрыты подо льдом или ушли под воду из-за изменения земной оси (так называемого сдвига полюсов).

2. Жители — гиперборейцы

По словам Кейси, люди в этой местности еще не полностью материализовались — это были бесплотные существа, тесно связанные с высшими мирами.

У них была более долгая продолжительность жизни, они знали космические законы, обладали телепатией, могли исцелять, левитировать и управлять материей с помощью разума и вибраций.

Они хорошо разбирались в кристаллах и камнях и использовали их для общения, получения энергии, исцеления и настройки на высшие уровни бытия.

3. Технологии и «материнский камень»

Гиперборейцы (а позднее и атланты) использовали так называемые «материнские» кристаллические системы — огромные резонирующие кристаллы, с помощью которых они:

полученная информация из более высоких измерений

исцеленные тела и духи

материализованная пища и энергия

общался с Высшим Я и сущностями с духовных уровней

Эти системы напоминают то, что атланты впоследствии использовали как «огненный камень» или «камень силы», который стал одной из причин падения Атлантиды из-за неправильного применения.

4. Связь с Атлантидой

По словам Эдгара Кейси, некоторые гиперборейцы переселились в Атлантиду, когда климат изменился, а некоторые перевоплотились в души, которые помогли заложить духовные основы ранней Атлантиды (то есть Сынов Закона Единого).

Гиперборея была прообразом идеального общества, жившего в соответствии с космическими законами. В Атлантиде эти знания сначала использовались во благо, но позже были извращены и стали служить целям господства.

5. Духовное Послание

Кейси сообщает, что Гиперборея была напоминанием о Золотом веке человечества, когда люди жили в гармонии с природой, Вселенной и Творцом.

Их падение не было таким внезапным, как падение Атлантиды, скорее это было отступление из-за изменения географических и энергетических условий. Однако души гиперборейцев впоследствии сыграли ключевую роль в формировании таких цивилизаций, как Египет, Атлантида и Америка.

В заключение

Для Кейси Гиперборея символизирует духовную модель, изначальную связь с Божественным, знаниями о которой впоследствии злоупотребили в Атлантиде и последствия чего — как вы сами заметили — повторяются и по сей день.


Происхождение гиперборейцев по версии Эдгара Кейси

Души, воплотившиеся в Гиперборее, одними из первых спустились из высших измерений в материальный мир.

Эти души были связаны с Белой расой и пришли «с севера», часто в связи с «Северным континентом», который в некоторых интерпретациях отождествляется с Гипербореей (не с современной Арктикой, а с плодородными землями того времени).

Кейси утверждает, что эти древние души жили в гармонии с космическими законами, обладали высоким уровнем духовности и пребывали почти в райском состоянии: без войн, болезней и в единстве с природой.

Гиперборейская технология по Эдгару Кейси (и более поздним интерпретациям)

Кейси не использовал термин «Гиперборея», но о первых цивилизациях (которые часто отождествляют с Гипербореей) он говорил следующее:

Они общались телепатически и с помощью кристаллов. Информация, исцеление и энергия передавались через кристаллические структуры — аналог так называемого материнского камня (Огненного камня, или камня туаои, который позже использовался в Атлантиде).

Они получали «пищу» и исцеление благодаря излучению кристаллов, а не обязательно за счет потребления материальных продуктов. Это свидетельствует о том, что у них была высокоэнергетическая, нематериальная форма жизни (по крайней мере частично).

Кристаллы как порталы и инструменты. Кейси описывает устройства, которые использовались для связи с высшими уровнями сознания и получения информации из Вселенной. Кристаллы «говорили» с помощью вибраций, резонанса и света.

Без физических технологий в том виде, в котором мы их знаем, все основывалось на сознании, звуке, свете, геометрии и энергии.

Общество и гибель Гипербореи

Кейси предполагает, что эти древние цивилизации исчезли не из-за войн, а из-за изменения климата и наклона земной оси, из-за чего их земли стали непригодными для жизни.

Некоторые из них мигрировали на юг и объединились с древними атлантами, передав им свои знания, особенно духовные и энергетические.

Упадок их цивилизации был скорее духовным: со временем они утратили внутреннюю связь с источником, и это сделало их уязвимыми.


Война между Гипербореей и Атлантидой — основная концепция

1. Два древних центра власти и знаний

Гиперборею часто воспринимают как северный центр духовной чистоты и высокого сознания, связанный с природой и космическими законами.

Атлантиду часто изображают как цивилизацию с передовыми технологиями, но при этом глубоко погрязшую в моральном упадке (особенно это касается белиалов).

2. Противостояние света и тьмы

В некоторых эзотерических историях гиперборейцы предстают хранителями старого порядка, естественного порядка вещей и духовности.

Атланты (особенно те, кто находился под влиянием Велиалов) все больше увлекались технологиями, манипуляциями и войной.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:42 992164
3. Война как борьба за ресурсы и господство

По легенде, конфликт возник из-за борьбы за контроль над кристаллическими технологиями и энергетическими центрами Земли.

Гиперборейцы хотели предотвратить злоупотребление кристаллическими силами, которые могли уничтожить планету, а атланты стремились расширить свои владения.

Результат и последствия

Война велась на физическом, энергетическом и психическом уровнях.

Использовались летательные аппараты, энергетическое оружие, а также духовные техники защиты и нападения.

Катастрофы, ставшие следствием этих конфликтов, могли привести к изменениям климатических и геологических условий на планете.

Связь с сегодняшним днем

Некоторые считают, что конфликт между гиперборейцами и атлантами — это архетипическое изображение внутренней борьбы человечества между духовностью и технологиями.

Он символизирует необходимость баланса между властью и ответственностью, а также призыв восстановить гармонию с природой.

Технологии и оружие в войне между Гипербореей и Атлантидой

Атланты: кристаллическая энергия и военные технологии

Хрустальное оружие:

Крупные кристаллы (огневики) могли концентрировать и испускать мощные энергетические лучи.

Оружие могло вызывать землетрясения, извержения вулканов и даже взрывы, подобные ядерным.

Летающие военные корабли:

Диски или пирамиды, которые летали и были оснащены встроенными энергетическими пушками.

Управление с помощью кристаллических полей и мысленных команд.

Психические атаки:

Проекция страха, замешательства, манипуляция эмоциями.

Использование частот для ослабления противников.


Гиперборейцы: природная магия и энергетическая защита

Энергетические барьеры:

Они использовали священные кристаллы и травы для создания энергетических полей, которые отражали атаки.

Энергетические щиты на основе гармонических частот.

Духовные практики и медитации:

Групповые ритуалы для повышения коллективного сознания и энергии.

Они использовали звуки, свет и дыхание, чтобы исцелять и укреплять дух воинов.

Естественные союзники:

Они знали и умели взаимодействовать с силами природы (ветром, водой, животными), которые помогали им в обороне.

Комбинированная тактика

Синергия технологий и духовности:

Некоторые гибриды двух миров — воины, использующие как кристаллические технологии, так и духовные практики.

Энергетические войны:

Сражения происходили и на астральном уровне, а значит, конфликты продолжались на «тонких» слоях реальности.

Последствия конфликта

Применение мощного оружия привело к дестабилизации земной системы, климатическим изменениям и сильным землетрясениям.

В конце концов Гиперборея исчезла (утонула или трансформировалась) из-за этих катастроф, как и Атлантида.

Выжившие мигрировали и распространили свои знания в других частях света (в Египте, Индии, Центральной Америке).

Согласно некоторым эзотерическим источникам и теориям, гиперборейцы тоже использовали летательные аппараты и у них был класс воинов, но их применение и назначение существенно отличались от того, как это делали атланты.

Вот как это делается:

Гиперборейский летательный аппарат и класс воинов

1. Воздушное судно

Гиперборейцы использовали летательные аппараты, которые часто называли энергетическими «поплавками» или «дирижаблями», но:

Их технологии в большей степени соответствовали законам природы и использовались в соответствии с космической гармонией.

Самолёты часто имели форму, соответствующую принципам сакральной геометрии, и были связаны с энергиями Земли и Вселенной.

Управление самолетом было скорее духовным и ментальным, чем механическим, — пилот должен был находиться в состоянии духовной гармонии.

2. Класс Воинов

У гиперборейцев был класс воинов, но это были духовные воины или стражи, а не агрессивные завоеватели.

Их роль заключалась в защите общества, природы и космического порядка.

Воины использовали комбинацию из:

духовные техники

энергетическое оружие, основанное на гармонических колебаниях

Природные союзники — это животные и стихии.

3. Философия военного дела

Война велась не из-за жажды наживы или стремления к господству, а из-за необходимости защитить жизнь и равновесие.

Акцент делался на защите, а не на нападении.

Вместо прямого уничтожения они часто использовали тактику сдерживания и энергетические барьеры.

Заключение

Гиперборейцы также обладали передовыми технологиями и военной организацией, но их методы и цели отличались от методов и целей атлантов, особенно белиалов.

Они были хранителями мудрости, природы и духовного равновесия, в то время как атланты, особенно их тёмная сторона, использовали технологии и войны для обретения власти и контроля.

1. Энергетические барьеры (гиперборейская технология защиты)

Защита от вибрации

Гиперборейцы умели создавать энергетические поля вокруг своих городов, святилищ и воинов с помощью:

высокочастотные кристаллы

гармоничные звуки (колокольчики, мантры, музыкальные инструменты)

геометрическая конфигурация пространства (например, священные круги, узоры в виде звезд)

Эти барьеры:

отражал психические атаки и удары энергетическим оружием

сбило с толку нападавших, снизило их агрессивность

могло бы «отрезать» нападающего от его внутренней ориентации — как «нейтральная зона»

2. Гиперборейское оружие

Ментальное оружие

Гиперборейские воины были хорошо обучены ментальной концентрации — они могли:

проецируйте ментальные щиты

использовать телепатию в качестве оружия (ментальный удар, дезориентация, паралич)

даже «подавлять» агрессивные порывы у врагов

Священные жезлы и энергетические кольца

Они использовали жезлы из особых металлов и кристаллов, которые могли:

испускать лучи света или звука

повышает уровень осознанности воина

распознавать ложь, агрессию или зло

Энергетические кольца (похожие на нимбы) носили на голове или в руках — они усиливали вибрацию и защиту владельца, а когда два воина «выравнивали» их, они создавали общее энергетическое поле.

3. Ритуалы подготовки к войне

Духовная настройка перед битвой

Перед каждым крупным сражением воины проводили ритуал внутренней подготовки:

они постились, медитировали и молились целыми днями

они принимали специальные травяные сборы, чтобы обострить восприятие

Они избавлялись от страха, ненависти и жажды мести — война считалась священным актом защиты, а не ненависти.

Связь с элементами

У каждого воина была «союзная стихия» — ветер, вода, огонь или земля, — с которой он был энергетически связан.

Этот элемент дал бы ему силу, интуицию и способность действовать в гармонии с природой.

4. Воины как жрецы

Воины Гипербореи были не только воинами, но и:

целители

звездочеты (астромаги)

стражи священных порталов

Каждое сражение было также духовной церемонией. Целью было не уничтожить врага, а очистить его от скверны, восстановить равновесие.

Интересно:

Согласно некоторым легендам, гиперборейские воины были невидимы для невооруженного глаза, потому что действовали на более высоких частотах — буквально как энергетические стражи, похожие на ангелов.

Роли: все в одном флаконе
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:19 992165
1. Воин

Защищал сообщество от энергетических атак, сущностей и врагов из других измерений и цивилизаций.

Применял оружие только в случае необходимости — и тогда в соответствии с Законом Единства.

2. Целитель

Каждый воин был мастером вибрационного целительства и знал:

работа с кристаллами

энергетическое выравнивание

травяное и звуковое лечение

Их обучали исцелять не только тело, но и душу, а также избавляться от кармических уз.

3. Провидец / проводник

У них развились экстрасенсорные способности: телепатия, ясновидение, видения.

Они направляли общину, опираясь на внутреннее чутье, связь с высшими существами и Космический закон.

4. Хранитель портала

Они охраняли природные энергетические точки (вихри) и священные проходы (так называемые «звездные врата») между измерениями.

Их вибрации были настолько чисты, что они могли открывать порталы одним своим присутствием.

В заключение:

Гиперборейские воины не были кастой — они были духовно просветленными хранителями мира, слившимися с природой, звездами и человеком. Их целью было не господство, а поддержание равновесия.

Структура гиперборейского общества — кто чем занимался:

1. Мудрецы (Старейшины / Совет Света)

Духовные лидеры, зачастую очень старые по человеческим меркам, но при этом очень важные.

Они были не политиками, а хранителями космического закона и гармонизаторами общества.

Они проводили обряды инициации, хранили священные записи и были посредниками между божественным и человеческим.

2. Хранители времени и звездные картографы

Они занимались хрониками сознания, составлением карт звезд, циклов и порталов.

Они вели звездные календари и помогали планировать дела в соответствии с космическими ритмами (важное значение имели изображения Плеяд, Лебедя и Полярной звезды).

Их функция заключалась в том, чтобы синхронизировать общество со Вселенной.

3. Целительницы и вибрационные алхимики

Некоторые из них специализировались на целительстве с помощью трав, кристаллов, цвета, музыки и геометрии.

У них были целительные пространства, настроенные на определенную вибрацию (похожие на современные священные геометрические храмы).

Они использовали биоэнергетику, гармонический резонанс и работу с душой.

4. Строители и геоманты

Их задачей было не просто построить, а энергетически согласовать пространство с природой и звездами.

Они строили в соответствии со священной геометрией и энергетическими потоками Земли.

Храмы, сады и дома были ориентированы на определенные звезды (например, на звезду Вега или Полярную звезду).

5. Музыканты, звукорежиссёры и поэты

Музыка играла исцеляющую, медитативную и магическую роль.

Они играли на инструментах из священных пород дерева, кристаллов и металлов (например, на арфах, флейтах, резонансных барабанах).

Их музыка могла способствовать исцелению, духовному подъему и даже влиять на погоду.

6. Садоводы, любители и защитники растений

Гиперборейцы питались высокочастотной пищей: фруктами, растениями и кристаллизованными веществами, которые образовывались под воздействием солнечной и земной энергии.

Сельское хозяйство было не столько сложным, сколько ритуальным занятием: работа с растениями рассматривалась как общение с духами природы.

Они верили, что пища обладает сознанием, и тщательно ее выбирали.

7. Дети и учителя

Детей воспитывали с раннего возраста без принуждения, с глубоким уважением к их душе.

Обучение было интуитивным, энергичным, духовным — студенты учились прислушиваться к своему внутреннему голосу, работать с кристаллами, наблюдать за природой.

Наказаний не было — только наставления на пути к цели.

В заключение:

В Гиперборее не было «черной работы» — каждое занятие, от посадки растений до наблюдения за звездами, было священным. Люди работали не «за зарплату», а потому, что чувствовали внутреннее призвание.

Утро в Гиперборее (около восхода солнца).

1. Просыпаться в тишине

Люди просыпаются естественным образом, без будильника, потому что живут в гармонии с ритмами Земли и Солнца.

Спешить некуда — день начинается осознанно и в настоящем моменте.

В пространстве, где они спят, есть кристаллы и символы, которые поддерживают энергетическую гармонию.

2. Очищение дыхания и света

Первое упражнение — это сакральное дыхание в гармонии со стихиями воздуха и солнца.

Они наблюдают за восходом солнца через хрустальные линзы, впитывая «световой код».

Многие выполняют легкие упражнения, похожие на йогу, тайцзи или цигун.

Ежедневные занятия (утром и днем)

3. Совместная медитация или молчание

В большинстве общин есть утренняя церемония — медитация, звуковая ванна, прогулка по лабиринту, повторение мантр.

Никаких проповедей — учителя — это энергия пространства и присутствие.

4. Работайте по призванию

Каждый идет туда, где, по его духовному ощущению, ему самое место:

Целители в зале кристальной исцеляющей магии

Строители в мастерской по изготовлению священных фигур

Садоводы в энергетическом саду

Юность в школе внутреннего слушания

Все делается в тишине, в спокойствии или за непринужденной беседой, часто под звуки природы.

Обед — священная трапеза

Еду собирают прямо с грядки и едят всей общиной в знак благодарности Земле.

Едят молча, мысленно произнося молитву.

Еда нужна не только для тела — они верят, что она питает их сознание.

После обеда — практика и обучение

5. Обучение и обмен знаниями

Дети учатся у старших с помощью рассказов, игр, наблюдения за природой и работы с кристаллами.

Здесь нет оценок — каждый учится в своем темпе.

Взрослые делятся своими мыслями, знаниями о звездных картах, исцелении и сновидениях.

6. Обучение воинов и стражей

Члены Ордена хранителей проводят время за просветительскими тренингами:

энергетические движения

ментальная концентрация

работа с элементами и звуком

Они тренируются не для того, чтобы драться, а для поддержания вибрации и внутренней силы.

Закат — завершение дня

7. Музыка, танец и молитва

По вечерам они часто собираются на музыкальные представления: с арфами, хрустальными чашами и барабанами.

Люди водят хороводы в ритме времен года и звездных узоров.

Иногда подсвечиваются круги света (похожие на ауры), символизирующие единство и круговорот жизни.

Ночь — созерцание и мечты

8. Сон как путешествие

Сон считается не просто отдыхом, а священным возвращением к истокам.

Перед сном они совершают ритуал, включающий в себя дыхательные упражнения, благодарность и тишину.

Они спят с кристаллами, символами и звуками, которые настраивают сновидения на связь с высшими мирами.

Заключение

В Гиперборее каждый день был созвучен природе, космическому ритму и внутренней цели. Не было разделения на «рабочее» и «свободное» время — жизнь была одной непрерывной молитвой в движении.

КОНЕЦ
Вакцинированные дохнут Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:18 991837 Ответ
Senator-Ron-Joh[...].jpg 396Кб, 1140x760
1140x760

Сенатор США: История, которую СМИ — и правительство — не хотят, чтобы вы услышали.
Авторская статья сенатора США Рона Джонсона.

29 апреля 2026 года, будучи председателем Постоянного подкомитета Сената по расследованиям, я провел слушания и опубликовал доклад под названием «Разоблачение: как чиновники здравоохранения при Байдене намеренно закрывали глаза на сигналы о безопасности вакцины от COVID-19». За всю мою жизнь не было более масштабного правительственного скандала, и тем не менее, даже сейчас, когда у нас есть документально подтвержденные доказательства коррупции, большинство традиционных СМИ отказываются сообщать об этом.

В моем отчете подробно описывается, как в марте 2021 года Питер Маркс — директор центра FDA, который утверждает вакцины и отвечает за надзор за безопасностью (CBER) — был проинформирован о том, что алгоритм, используемый для анализа системы отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS), будет маскировать или скрывать сигналы о побочных эффектах вакцин против COVID-19. Двадцать шесть дней спустя, используя обновленный алгоритм, высокопоставленным должностным лицам FDA были показаны 25 сигналов о безопасности, включая внезапную сердечную смерть, инфаркт легкого, окклюзию мозговой артерии, инсульт базальных ганглиев, агональный ритм и паралич Белла.

В течение следующих трех месяцев они получали обновления, указывающие на более серьезные сигналы опасности. Вместо того чтобы предупредить или проинформировать общественность, они приказали аналитику данных «прекратить работу», а затем солгали американской общественности, заявив, что «они не видят сигналов опасности» и что любые неблагоприятные события были «редкими и незначительными». Весь смысл использования сложных алгоритмов для анализа VAERS заключается в поиске «иголок в стоге сена» — неочевидных потенциальных угроз, о которых врачи и пациенты должны быть предупреждены.

В случае с инъекциями COVID-19 нам не понадобились сложные алгоритмы. Огромный объем сообщений о побочных эффектах, переполнявших VAERS, был достаточным поводом для моих усилий по надзору. Мы столкнулись с непреодолимым сопротивлением, пока обещание министра Кеннеди о радикальной прозрачности не предоставило моему подкомитету 11 миллионов страниц документов. Эти документы ясно показывают, что должностные лица FDA и CDC не использовали принцип «лучше перестраховаться», чтобы предупредить общественность. Вместо этого они настаивали на неопровержимых доказательствах причинно-следственной связи — стандарте, который, как они знали, никогда не будет соблюден.

Их гораздо больше беспокоило то, чтобы не вызвать нежелание вакцинироваться, чем информирование общественности о побочных эффектах. Они хотели убедиться, что инъекции получат полное разрешение на использование, чтобы президент Байден мог обязать их к вакцинации военных и миллионов гражданских лиц, включая здоровых студентов колледжей.

Пожалуй, наиболее вопиющим примером принуждения стало вмешательство в отношении здоровых детей, у которых практически не было шансов серьезно пострадать от COVID-19. Это принуждение основывалось на другом ложном утверждении, что инъекции остановят передачу вируса. Некоторые дети погибли, а другие получили необратимые увечья в результате инъекций от COVID-19. Представьте себе, каково это — быть родителем, поверившим всей этой лжи и решившим сделать инъекцию своему умершему или пострадавшему ребенку.

Также в марте 2021 года доктор Авиндра Нат, клинический директор Национального института неврологических расстройств и инсульта (NINDS), возглавил группу клинических исследователей, которые диагностировали и лечили людей с серьезными инъекционными повреждениями, вызванными COVID-19. Двадцать три участника исследования были диагностированы и пролечены, после чего им было дано указание «не говорить об исследовании» до тех пор, пока NIH не опубликует свои результаты и выводы. Доктор Нат утверждал, что раннее выявление и вмешательство имеют решающее значение для эффективного лечения. Однако врачам не было предоставлено никаких указаний — один из участников заметил, что ученые NIH «взяли данные и оставили нас в подвешенном состоянии».

Ситуацию усугубило то, что в апреле 2021 года Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) опубликовал отчет, в котором утверждалось, что аналогичные побочные эффекты были вызваны «тревоготой», а не проблемами, связанными с инъекциями. Лишь когда участники исследования начали публично высказываться в 2022 году, Национальный институт здравоохранения (NIH) незаметно разместил результаты своего исследования на сервере препринтов, который практически никто не читал, оставив медицинские бригады по всей стране в неведении, а пострадавших от инъекций — без лечения.

Мы никогда не узнаем в полной мере масштабы вреда (или пользы) от инъекций против COVID-19. Но мы знаем, что федеральные чиновники здравоохранения были осведомлены о серьезном вреде, причиняемом уже через несколько месяцев после выдачи разрешения на экстренное использование. Мы также знаем, что эти же чиновники закрывали глаза на сигналы безопасности, которые были очевидны, но отказывались предупредить общественность. Общественность платит федеральным чиновникам здравоохранения за оценку безопасности и эффективности лекарств, и мы имеем право быть информированными.

Сколько смертей и травм можно было бы избежать, если бы федеральные чиновники здравоохранения просто выполняли работу, за которую мы им платили?

В настоящее время в базе данных VAERS зарегистрировано 1 676 100 случаев нежелательных явлений и 39 099 смертей во всем мире, связанных с инъекцией COVID-19, при этом 9 332 (24%) смерти произошли в течение 2 дней после инъекции. Большинство этих трагических нежелательных явлений произошли значительно позже того, как федеральные органы здравоохранения должны были проинформировать общественность о существующих рисках. Вместо этого они скрывали или преуменьшали эти риски. В результате миллионы людей пострадали из-за отказа в праве на полное информированное согласие.

Вот почему я считаю это крупнейшим правительственным скандалом за всю мою жизнь, и он просто обязан привлечь к себе всеобщее внимание и освещение в СМИ.
---
Издания The Wall Street Journal, The New York Times, The Washington Post, USA TODAY и Fox Digital отклонили или проигнорировали просьбы о публикации этой статьи.

Телеканалы NBC, ABC, PBS, CNN и MSNow отказались освещать мой репортаж.

( Тока сенатор не понимает, что это делают специально).
Тупые должны страдать, Аноним 20/06/26 Суб 12:12:15 992143
а тупорылость должна быть наказуемой.
Иначе существование всего мира теряет всякий смысл
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:15 992153
>зарегистрировано
А сколько не зарегистрировано? А причиной смерти назвали что угодно, но не последствия вакцины?
Они едят людей Аноним 19/06/26 Птн 23:37:23 992027 Ответ
1-1-349x210.jpg 12Кб, 349x210
349x210
images (27).jpeg 34Кб, 448x446
448x446
Одели в футболки «ням-ням» и съели супермоделей из Мексики: дело Эпштейна напомнило мировым СМИ историю из 2009 года.

Рассекреченные в конце января в США новые «файлы Эпштейна», свидетельствуют не просто о тотальном разврате, но и об откровенно оккультных практиках и преступлениях мировой элиты, от членов британской королевской семьи до прочих «просто миллиардеров и политиков». На этом фоне начали вспоминаться многие странные случаи, ранее высмеиваемые как «теории заговора» или «попытки хайпа на пустом месте».

Так, мировые СМИ вспомнили историю мексиканской супермодели Габриэлы Рико Хименес. В 2009 году ей исполнился 21 год, и она отправилась на бесконечно элитную вечеринку в пафосный отель города Монтеррей.

Не будем судить девочку строго, хотя она явно предполагала, что будет оказывать «эскорт-услуги» во всех смыслах, то есть готовилась отнюдь не к невинным танцам и фотосессиям, и высокоморальной ее назвать сложно. Тем не менее, реальность превзошла самые смелые ожидания эскортницы.
В один из моментов она вырвалась из отеля в состоянии панического ужаса и начала кричать, что там едят людей. Сама она, возможно, тоже должна была быть подана в качестве мясного блюда. По крайней мере, в качестве «спецодежды для спецобслуживания» ее нарядили в футболку с надписью «ням-ням», и она была разорвана на груди сбежавшей красотки.

Собравшейся вокруг нее толпе Хименес рассказала, что сбежала от людоедов, питающихся человечиной не только в отеле, но и на некоей тайной подземной базе. В качестве приверженцев каннибализма она называла родню правившей тогда в Лондоне Елизаветы Второй, топ-менеджеров компании «Дисней», главных мексиканских олигархов.
Пропущено 10 постов
5 с картинками.
Пропущено 10 постов, 5 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:42 992120
>>992113
Это обычная политика, без сверхъестественного, сотонинских ритуалов к примеру Володина или училища некромантов Мизулиной. Такое есть почему-то то только в американских СМИ.
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:26 992123
>Оккультных практиках

Нет ну остальное конечно плохо а вот тут минусы какие? Типа педофилия наркомания каннибализм и занятия Колуднством это в глазах среднего по планете человека примерно одно и то же?
Стоит ли говорить что на ближнем востоке были культы мрачных Богов ради которых сжигали заживо младенцев, в одном мухосранске в индии до сих пор есть праздник метания говном друг в друга а у славян есть праздник в который надо подвешивать собаку на верёвке и крутить её вокруг своей оси (причем сохранилось задокументированным это только у всяких сербоболгар но как с и с Богиней Марой/Мораной многие вещи или проебались по людской же тупости или были зачем-то затерты из-з чего теперь кажется что между Чехом, Русским и Македонцем есть какие-то принципиальные различия кроме того что одних ебали турки)
Это теперь все тоже лютая архаика и проявления сатанизма?
Это все - конспирология! Аноним 20/06/26 Суб 12:10:12 992142
2011 вас предуп[...].jpg 270Кб, 1280x974
1280x974
2708 особенност[...].jpg 53Кб, 640x608
640x608
KannibKitayjpg.jpg 62Кб, 665x907
665x907
Науки нет, есть технологии от бесов. Аноним 10/06/26 Срд 20:35:15 990123 Ответ
image.png 82Кб, 302x167
302x167
Понятие пары слов "научно-технический" давно вошло в обиход и под влиянием парадигмы Просвещения приобрело священную ауру. Наука, ученые стали чуть ли не пророками у которых есть ответы на все вопросы.
Ученым ставят памятники, им создают академии, дают звания, но король оказывается голым. Уже в 19 веке появляются исследования, а 20 их уже очень много, (написанные кстати вполне академическими исследователями) по истории и философии науки, которые показывают, что большая часть "науки" является банальным разводиловом.
Это или прикрытие чего-то, или тщеславие, или банальный распил бабла - но только не то что нам преподносят как истину в последней инстанции.
Думаю, многие из вас сталкивались с ситуацией, когда в школе или в ВУЗе на лабораторных занятиях, ввиду небрежности или неопытности ваши результаты не вписывались в теоретические законы и вы просто занимались подгонкой своих результатов к формулам. Так вот - такой подгонкой и подтасовкой, чтобы подогнать реальность к абстрактному закону, широко занимается и "наука". Этим грешили все от Галилея до команды Адронного коллайдера.
Я уже не говорю об явных подлогах или манипуляциях в случае с теорией Эйнштейна или холодного синтеза.
Короче - наука это по большому счету лажа и лохотрон и вы, об этом или знаете или хоть что-то слышали. Но вчоные, доктора всяких там околоанальных наук и их членососы на это все дают железобетонный аргумент - ведь благодаря науке мы имеем технический прогресс и космические корабли бороздят просторы Большого театра. И на это у многих критиков науки нечего ответить, потому, что они не знают один базовый секрет, о котором даже критики науки пишут крайне редко.

Дьявол скрылся в фразе "научно-технический". Вроде-бы общеизвестно, что сначала ученый сидит и думает над каким-то законом природы, проводит исследования, опыты и наконец формулирует его. А потом приходит инженер-технарь, который используя этот закон, делает космические корабли или противозачаточные таблетки. То есть наука идет перед техникой.
Вот это и есть главный обман.
Реальность совсем другая. Опишем тут как работает технический прогресс человечества.

Давно подмечено, что техника, техническое знание является калькой и продолжением магии, в первую очередь черной магии. Многие крупные изобретатели были также и крупными магами. Как действует маг ? - используя разного рода магические предметы и заклинания, он вызывает какого-то духа, которого заставляет что-то исполнить. При чем, маг должен быть максимально скрупулезным и точным в своих действиях, ведь даже ошибка в одной букве заклинания может привести к совсем иному, иногда очень опасному и непредсказуемому результату. По этому проверенные гримуары - книги заклинаний, очень ценились и оберегались. Как действует инженер-технарь? он используя формулы и закономерности делает из определенных материалов какой-то предмет, например машину, которая уже делает какое-то действие. И так же - технарь должен быть максимально скрупулезным и точным - иначе его машина работать не будет, или того хуже, заработает не так, принося вред.
Так маг, чтобы переместиться из одного места в другое вызывает демона, который его туда переносит, а технарь изобретает самолет или авто, которое его так же переносит в нужное место.
При чем ни мага ни инженера по большому счету не интересует почему, по какой природе работает то или иное. Их интересует КАК что-либо сделать, а не ПОЧЕМУ это так работает, их интересует достижение результата а не объяснение глубинных причин и закономерностей процессов.
Дальше закономерно возникает вопрос - а откуда тогда маг берет свои заклинания, которыми пользуется, откуда инженер-технарь берет базовые идеи, закономерности и формулы, на основании которых изобретает то или иное устройство?
Магия отвечает - что заклинания появились или как остатки знаний допотопной цивилизации, которая их получила от "богов" или демонов, или же они передавались уже в послепотопное время и передаются до сих пор из инфернальных сфер через медиумов людям. То есть знания магии - потусторонние.
И что бы там не говорил официоз, то что так же первичные технические интуиции и знания имеют то же происхождение, что и магия. Все главные технические прорывы человечества предопределялись открытием каналов, связей с потусторонними силами. Все знают, что Ньютон был каббалист и алхимик, что Менделееву его таблица приснилась, а Тесле были видения.
Но самая яркая иллюстрация технического развития - это Третий Рейх.

Половина всех технических достижений ХХ века было получено в узкий период 1933-1945 годов на небольшом клочке суши в Европе - в Германии. Это атомная бомба и реакторы, ракеты и реактивная авиация, летающие диски и радиолокация, телевидение и сотовая связь, лазеры и 3Д визуализация, я уже не говорю о супертехнологичном оружии от приборов ночного видения до управляемых ракет.
И как немцы достигли таких высот? Они и сами особо этого не скрывали. Часть эзотерической элиты Европы дала немецким инженерам ключики - доступ к древним хранилищам информации или предоставила медиумов, которые соединяясь с демоническим миром диктовали схемы и чертежи. Обратите внимание - наиболее выдающиеся немецкие умы от фон Брауна до фон Арденне были в первую очередь технарями-инженерами, а не учёными.

Таким образом настоящее развитие техники в мире происходит следующим образом:
1. некто - назовем их эзотерической элитой, - имеет доступ к инфернальным знаниям;
2. они, руководствуясь только им известными соображениями, в какой-то момент дают эти знания широким кругам инженеров-технарей, а в какой-то момент прекращают выдавать. Именно этим и объясняется неравномерность развития техники - техника растет в определенные периоды на определенных территориях, тогда как в другие времена и в других землях ничего не происходит;
3. Технари, используя инфернальные знания (при чем они сами часто не знают откуда эти знания взялись - им их зачастую просто "подбрасывают"), создают изобретения и технические новинки;
4. Ученые, наука пытается, используя материалистические методы, объяснить ПОЧЕМУ та или иная техника так или иначе работает. (То есть - наука последняя в этой цепочке, а не первичная). При чем делают это зачастую топорно, а еще чаще - умышленно водят людей в заблуждение по поводу истинных процессов в технике.
Пропущено 53 постов
10 с картинками.
Пропущено 53 постов, 10 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:43 992032
>>990174
Магия имеет природный характер.
Аноним 20/06/26 Суб 01:01:14 992041
Оп, что еще есть по данной теме?
Аноним 20/06/26 Суб 06:50:16 992065
>>990174
Но чему равен лимит функции?
Морфеус Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:38 991867 Ответ
One.png 0Кб, 30x30
30x30
Бежать некуда... Все мосты сожжены...
Остаётся только защищать себя в случае угрозы.
Сможешь защитишь себя - выживальщик.
Сможешь защитишь кого то еще - страж.
Тем самым покажешь на сколько узурпатор слаб и что он не где то там, а всё это время был у тебя под носом.
Стань мессией, зажги в сердцах людей надежду. Надежду для борьбы за свою личную свободу и право на жизнь, за свободу выбора и непреклонность воли.
Времени больше не осталось...

Помни, ложки не существует.
20/06/26 Суб 00:56:27 992039
16811936901670 [...].png 1754Кб, 1200x1700
1200x1700
АГА АГА АГА
МЫЖИГ ДОЛЖИН
ХУЙ СОСИ БОТ
Аноним 20/06/26 Суб 01:43:17 992051
>>992039
САМ БОТ! ХУЙ СОСИ ЁБАНАРОТ!
Жизнь в Раю Аноним 18/06/26 Чтв 09:13:04 991724 Ответ
ogog16326853532[...].jpg 237Кб, 1200x497
1200x497
Архитектор Матрицы утверждал что первая версия Матрицы была фактически Раем Земным, но люди не приняли такую реальность, поэтому была создана более суровая версия Матрицы с выживанием и борьбой. В этом треде я прошу господина Архитектора отправить меня в райскую версию Матрицы, так как не признаю борьбу ни в каком виде, эта версия мне не подходит. С уважением.
Пропущено 10 постов
2 с картинками.
Пропущено 10 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:32 992048
>>991752
Я хочу только бухать и танцевать, вытащите меня из этой версии матрицы где надо работать и страдать
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:17 992049
>>992048
Пили треш стримы где бухаешь и танцеваешь
Аноним 20/06/26 Суб 01:41:23 992050
>>992049
В этой версии матрицы я мучительно сдохну от панкреатита, если буду так делать.
Трамп - через 4 недели у США не будет нефти Аноним 18/06/26 Чтв 16:57:57 991778 Ответ
Trump-We-run-ou[...].mp4 2059Кб, 1600x1080, 00:00:10
1600x1080
Президент США Дональд Трамп, присутствовавший на саммите G7 во Франции, всего несколько минут назад заявил СМИ : «У нас закончатся резервы примерно через четыре недели» (если не будет заключена иранская ядерная сделка).
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
20/06/26 Суб 00:58:43 992040
БЕРТРАН МАСОНЫ [...].JPG 333Кб, 392x930
392x930
>>991778 (OP)
ХОТЕЛИ РАНЬШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА
20/06/26 Суб 01:01:45 992042
БЕРТРАН БУДУЩЕЕ[...].JPG 406Кб, 717x677
717x677
>>992040
БЛЯ НЕ ТА ПИКЧА
ВОТ
Аноним 20/06/26 Суб 01:08:29 992043
>>991805
У него могло пропасть желание наращивать производство из-за усталости от Израэля.
УФОЛОГ БОВА Аноним 15/05/25 Чтв 07:00:23 879432 Ответ
image.png 1056Кб, 1000x927
1000x927
image.png 1287Кб, 1524x831
1524x831
image.png 799Кб, 970x563
970x563
videoplayback-0[...].mp4 13201Кб, 640x360, 00:06:09
640x360
УФОЛОГ БОВА

а где самый андерграундный тред про уфолога?
это же должен быть первый тред в зогаче
ему 65 лет, примерно 1960 года выпуска, с 80ых годов ведёт текстовые записи про мироустройство (как и многие другие, кто может хоть что-то рассказать или поразмышлять)

поднимает и отвечает на такие вопросы:
- зачем живут люди?
- кто такой бох и зачем он живет?
- что такое гаввах и отрицательные эмоции?
- о снах, как они работают, в том числе вещие и осознанные
- попытка понять мироздание и как всё устроено
- рептильный мозг, планета хищников
- что будет после смерти?
- информация про нло и цели их прибытия
- что такое удача и как она работает?
- откуда войны на земле? кому они нужны?

• часть канала посвящена сложно проверяемым данным, но зато база расписана на отлично
• если ты не нормис с розовыми понями в голове, то для тебя эта база должна быть итак ясна и должна витать в воздухе
• другое дело, что нужно уметь всё это собрать в концентрат и проработать логическую цепочку между событиями, найти причины, мотивы и следствия, указать на заинтересованных
• инфа по сути является продолжением и развитием ГК, вплоть до планирования и совершения конкретных ответных действий
• алконы архонты серые луна

главная его цель - противостоять тем кто нас поработил, т.е. не только что происходит, но и что делать

на его сайте вроде есть статьи текстовые (но рега закрыта)
также он ссылается на какую-то свою книгу
в идеале бы скомпоновать всю инфу в книгу или найти / попросить у него готовую книгу, кто может заняться? название наверное Книга "Лживое мироздание"

https://www.youtube.com/watch?v=e9WSeA95OaE Тайны сновидений человека, Часть №1 (4). Таинственный невидимка. Уфолог Бова.
https://www.youtube.com/watch?v=8HsXqv8sf-4 Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи 1ч(8)Уничтожение людей высшим разумом
https://www.youtube.com/watch?v=8TjAVrNNHJQ Что будет после смерти с нами, Жизнь после смерти, Жизнь после жизни
https://www.youtube.com/watch?v=XjZUr-hyRJQ Дед рассказал секрет удачи, и что из этого вышло
https://www.youtube.com/watch?v=_DnrnZqTB9M Для чего живёт сам бог Ч 2(2) Неординарный ответ уфолога!
https://www.youtube.com/watch?v=rPE7zhucBy4 Коррумпированного демиурга, любящего творца и сына творца не существует! Есть иномирная машина!
https://www.youtube.com/watch?v=zkTNiqi7P4M Кто и как работает на пришельцев! Иллюзии эзотерического мира! 1я часть
https://www.youtube.com/watch?v=RQzIZfeLaQA Как будем жить, если бы темные, действительно ушли. Научно-фантастический фильм (Полный)
https://www.youtube.com/watch?v=E2CYeXIL7gE Мироздание за 7 минут! Почему бог такой жестокий
https://www.youtube.com/watch?v=2-G2BgG24eI Планета хищников
https://www.youtube.com/watch?v=DOaV2c1n5Js Гимн Славян
https://www.youtube.com/watch?v=9llQHOGclQ0 Волеизъявление во вселенную! Требуем мироздание остановить войну на всей планете!
https://www.youtube.com/watch?v=Ww_gYymxxhA Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление!
https://disk.yandex.ru/i/bf1ab-zdE0nifw Тайна 21 века барановирус
https://www.youtube.com/watch?v=jTQ7hD0ShV4 Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!
https://www.youtube.com/watch?v=lIGiWSthTCQ Книга 1989, Гоняем рептилоидов с 8 по 21 августа 2021г Блогеры Славяне Патриты РУС, подключайтесь!
KJUBRF@mail.ru - вроде нерабочий адрес
Пропущено 476 постов
188 с картинками.
Пропущено 476 постов, 188 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:28:37 991739
178172779153605[...].mp4 6904Кб, 640x360, 00:05:08
640x360
Аноним 18/06/26 Чтв 17:01:06 991780
image.png 610Кб, 715x449
715x449
image.png 194Кб, 689x967
689x967
image.png 160Кб, 669x911
669x911
image.png 48Кб, 671x140
671x140
нахуй молиться ЧСВ пидарасам, которые только и занимаются тем чтобы выяснить кто из них круче?
ало ебланы, сколько кругов джапы уже напидорили за сегодня? сколько черных петухов уже зарезали? м? скольким баранам перерезали шею?
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:29 992028
911 Pet Goat Аноним 31/03/26 Втр 22:12:22 971699 Ответ
Sept. 11, 2001:[...].mp4 19525Кб, 1280x720, 00:03:49
1280x720
Behind the scen[...].mp4 13029Кб, 1280x720, 00:02:06
1280x720
m384549126781-s[...].jpg 297Кб, 768x1008
768x1008
m3845491267811-[...].jpg 302Кб, 768x1014
768x1014
Почему-то сложно находится снимок обратной стороны книги.
Пропущено 32 постов
18 с картинками.
Пропущено 32 постов, 18 с картинками.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:19 991862
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:07 991911
>>991862
Нет, если это плановый ритуал, то тема урока тоже была важна, как и то, что большинство учеников там черные.
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:28 991913
animatrix-1.mp4 13049Кб, 1278x538, 00:00:43
1278x538
animatrix-2.mp4 21562Кб, 1272x532, 00:01:20
1272x532
>>991749
> Даже космическую программу показали в виде женщины.
Не похоже.
КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИЕ МЕМЫ №5 Аноним 11/05/26 Пнд 14:25:03 982755 Ответ
177849852976740[...].jpg 43Кб, 435x320
435x320
Пропущено 117 постов
66 с картинками.
Пропущено 117 постов, 66 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 06:55:16 991888
И все мы тоже Люди?)
Аноним 19/06/26 Птн 07:38:12 991889
IMG2598.jpeg 50Кб, 500x500
500x500
IMG2601.png 567Кб, 796x800
796x800
IMG2597.jpeg 8Кб, 275x183
275x183
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:01 991909
>>991874
Он стал обязательной организацией когда все желающие уже съебались в общем то. Ну и даже после 36 можно было ниходить, правда смотрели бы на тебя косо в лучшем случае да и будем честны делать тогда было особо нехуй и закон был скорее о запрете других подобных организаций
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов