Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Накликали на себя беду #1 Аноним 16/06/26 Втр 08:29:12 991276 Ответ
Пол Уокер.jpg 385Кб, 1200x896
1200x896
Макс Хардкор.jpg 487Кб, 1200x1016
1200x1016
Оливер Три.jpg 427Кб, 970x999
970x999
Обсуждаем и постим известные и не очень случаи, когда люди сами наклИкали на себя беду. Обычно в таких случаях, люди так или иначе иронизировали над смертью, и по иронии судьбы как именно иронизировали, так и закончили земную жизнь. Но бывали и просто совпадения.

На 2ch ранее были случаи, когда находили профили жертв тех или иных происшествий во вконтакте - у некоторых жертв последние записи на стене были довольно двусмысленными, либо чётко указывали на причину смерти. В этом и заключалась ирония судьбы.

Из того, что вспомнилось:

Пол Уокер - звезда фильмов "Форсаж" про уличные гонки. Погиб 30 ноября 2013 года в Калифорнии в возрасте 40 лет: он ехал в качестве пассажира в автомобиле Porsche Carrera GT, на высокой скорости водитель не справился с управлением, врезался сначала в фонарный столб, а потом в дерево. Автомобиль сразу загорелся, и двое мужчин скончались на месте - шансов выжить у них не было. Водителем оказался друг Уокера.

Макс Хардкор - американский порноактёр - гетеросексуал, снимавшийся с порноактрисами и проститутками в жанре "Deep Throat", с экстремальным количеством изврата, сотни раз унижал порноактрис на съёмках.
Умер от рака горла: https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Hardcore

Оливер Три - известный музыкант ртом. За три недели до погибели выпустил свой последний альбом, на обложке была изображена куча металлолома и сам Оливер, находящийся внутри него. Также, в последнем интервью музыкант рассуждал о своей смерти: https://www.youtube.com/watch?v=lLYLlh10Ys8
Погиб в результате столкновения двух вертолетов. Оба вертолета упали на припаркованные китайские электрокары.
Пропущено 45 постов
12 с картинками.
Пропущено 45 постов, 12 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:43 992578
>>992576
Нет, лучше вы «Тартар» и «Небоевые отравляющие вещества и пищепром» не слушайте никогда!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:47 992579
>>992526
>А где конспирология
Смерть караулит шутничков и играющих с ней в рулетку.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:53 992582
>>992579
Тогда, возможно, вы выбрали для себя не ту профессию или вид деятельности?
липовые гадалки, маги, экстрасенсы Аноним # OP 15/06/26 Пнд 18:29:00 991113 Ответ
вопрос.jpg 39Кб, 1200x1200
1200x1200
вы никогда не задумывались почему никто не борется с липовыми гадалками, магами, экстрасенсами - не кажется ли вам что это какой-то проект служб или они пользуются покровительством высоких людей, и эти липовые личности созданы что бы контролировать наш разум и лишать нас денег
Пропущено 15 постов
2 с картинками.
Пропущено 15 постов, 2 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:24 992226
>>991113 (OP)
Это ахуенно - пока существуют профаны и высмеивание эзотеризма и магии. Норм маги могут практиковать и сразу же обмениваться успешно знаниями без каких либо проблем. Спасибо не иронично тому кто придумал эту систему что бы гои лишний раз не лезли туда куда не надо и можно было зерна от плевел отсеять.

мимо маг
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:47 992231
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:08 992580
>>992231
Как-то зогачно вы ответили
Выход из матрицы реален ! ¡ 🔄~❌ Charasse 20/06/26 Суб 11:32:16 992133 Ответ
IMG202606201129[...].jpg 200Кб, 736x920
736x920
Выход из матрицы реален
🤽♂ 💻 !!!

но нужно понимать что имеется ввиду,
Матрица - это не внешний мир
Матрица - это твоя личность

выйти из матрицы это не значит выйти из реальности,, это не значит перелететь на другую планету или пройти условный ( сюжет ) что бы
" освободиться "

мы ВСЕ смотрим одни и те же сериалы, фильмы, музыку, потребляем одну и ту же культуру

НАМ впечатывают паттерны поведения,,
когда мы получаем триггер раздражителя от внешней среды ~- наша реакция ДЕТЕРМИНИРОВАНА
то есть мы ведём себя предсказуемым образом..

наша нервная система уже привязана к определённым алгоритмам, мы самые что именно есть биороботы, скрипты 💻 ///*
- которые выполняют свои программы...

мы постоянно находимся в напряжении
из за этого,
для того что бы перестать быть биороботом и выйти из матрицы нужно начать замечать свой автоматизм..,
Пока ты не замечаешь 🌟
Ты просто действуешь в циклах
♾ ~🍓 ~ 🌟
НЕ понимая этого
ты думаешь что всё так и должно быть...

твой ум должен быть перенастроен 🥩\\🩻
он должен начать
РЕАГИРОВАТЬ
ты должен вспомнить о том что всегда умел, но было подавлено извне.,

Ты начинаешь замечать
АГА, я снова думаю об этом потому что я смотрел тот фильм,,
ты начинаешь видеть 🌟
взаимодействие
постепенно ты начинаешь замечать это,
ты начинаешь видеть как другие ведут себя на автоматизме, для них ты становишься аномалией - то что нужно исправить.,
они мыслят уже готовыми категориями, шаблонами.
Когда 🫵 перестаёшь быть в матрице, люди перестают тебя понимать, они видят только собственные проекции
Пропущено 23 постов
2 с картинками.
Пропущено 23 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:13 992570
>>992567
А книга — это букварь просто, а ручка это бумага
Аноним 22/06/26 Пнд 07:42:19 992571
>>992555
Сто этажей это сто разных уровней сознания. И чтобы подняться из нижних миров нужно возрасти в своем сознании. Твой сон это скрытое послание.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:51 992574
>>992571
Там небывает нехуёвых зазоров промеж этажами?
ЧТО ЖЕ НАМ ДАСТ РАСКРЫТЫЕ ТОГО ФАКТА, ЧТО ЗЕМЛЯ, ВСЕ-ТАКИ, ПЛОСКАЯ? Аноним 20/06/26 Суб 16:44:35 992190 Ответ
istockphoto-148[...].jpg 18Кб, 612x331
612x331
Объясните мне, пожалуйста, вот что.
Если даже допустить, что, условно, Земля плоская, то почему это скрывают? В чем смысл всех этих сокрытий и созданий легенд о том, что земля шарообразная и т.д. На что принцпиально повлияет сто процентное знание о том, что земля плоская/находится в соте/полая и т.д.
Окей. Вот вскрывается инфа с пруфами, что мы живем на плоской земле, нами управляют рептилойды...Мы охуеваем от тог, что нам врали столько лет (но охуеваем недолго, разумеется) и....что дальше?
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:00 992323
>>992190 (OP)
>то почему это скрывают
Кто скрывает? Мировое правительство? Бог? Матрица?

Весь шарик и гелиоцентризм основан на сказках про то, что всё само так вышло.
Если земля плоская, то её кто-то создал. Это единственное следствие, которые мы можем сделать в противовес. От этого дальше вся пляска идёт. Что произойдёт конкретно зависит от конкретного способа раскрытия и тех выводов, что незамедлительно за ним последуют.
Мы же не знаем, окажется ли земляшка загоном для скота, окажется ли правительство злым и плохим, будет ли доказан бог и будет ли он добрым и хорошим. Будут ли открыты новые континенты, будет ли купол на краю. Станет ли понятно, как жить "правильно". Короче дохуя переменных.

На основе имеющихся фактов, мой вывод таков, что земля действительно плоская. А мир является симуляцией/матрицей, ~99% процентов людей это NPC. От "игроков" же скрывается правда о форме земли, чтобы сохранить иллюзию нерукотворности и реальности нашего мира.
Потому что если земля плоская, то не существует способа это сокрыть в рамках известного устройства мира.
Если людей 8 миллиардов, то такую тайну почти невозможно сохранить.
Если людей не 8 миллиардов, то у нас добавляется ещё одна тайна, которую тоже почти невозможно сохранить (от якобы реального человечества).
Таким образом, все объяснения будут вести к матрице. Промывка мозгов, магия, влияние высших сущностей — всё это плодит дополнительные тайны, которые могут быть объяснены только тем, что всё вокруг уже итак спектакль, шоу и постановка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:05 992569
>>992314
> давноп показали с пруфами
Давно показывали и пруфали)
22/06/26 Пнд 10:59:17 992605
>>992190 (OP)
Это даст понимание... что Земля - не "планета". Это даст понимание что коцмос это фикция, что все мы живем в искусственно созданной резервации, у нас есть создатель.

Но и еще кое-что даст. Например то что вся наука это ложь, а значит и история, политика (ибо они покрывают и прикрывают) и что все происходящее организовано создателем, что все вокруг ненастоящее, как в шоу трумана.
Мнение? 21/06/26 Вск 19:36:43 992473 Ответ
petal2026062119[...].mp4 17128Кб, 480x712, 00:01:24
480x712
Мнение?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:23 992488
>>992473 (OP)
Тело гражданина после смерти принадлежит государству. В рамках действующего законодательства.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:54 992552
>>992488
Чьо значит "непростые люди без мутаций"?
22/06/26 Пнд 14:38:10 992640
>>992488
Мы с тобою звездопад, два билета на паром, танцевали до утра под неоновый дождём
Девочка война Аноним 05/05/26 Втр 21:34:51 981126 Ответ
maxresdefault.jpg 76Кб, 1280x720
1280x720
В общем все они проинформировали своих!!! На Зубовском бульваре д. 4 (здание РИА НОВОСТИ) разбился репер, который известен клипом “Девочка война”. Сегодня пару часов назад эта девочка из клипа погибла в МОскве! Сегодня 05.05 + 4 = 9 мая! Так вот они выдали НОВОСТЬ о войне! 100 процентов это знак!!!
Пропущено 96 постов
64 с картинками.
Пропущено 96 постов, 64 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:04 991635
211061680.jpg 32Кб, 500x330
500x330
>>981155
> с помощью нейросети.
Никто не сделал)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:32 992502
>>991618
Очередной мусор, который под умный соусом подает ебаный скамер.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:05 992547
Нажимаю на кнопку и просто начинаю туда пиздеть, пускай сама форматирует индткацию способа ввода, ваабще пахую!
УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ #3 Аноним 17/05/26 Вск 23:58:29 984759 Ответ
image 132Кб, 531x540
531x540
Когда это началось, точно сказать вряд ли кто-то сможет, но аноны из прошлых тредов сходятся примерно на 2012 году: имеет ли к этому отношение календарь Майя или эксперименты адронного коллайдера?. С тех пор прошло уже почти 15 лет, а время ускоряется всё сильнее. Кто-то пытается объяснить это старением, но ускорение в том числе подмечают и зумеры. Кто-то пытается объяснить это количеством контента в современном мире, но аноны подмечают это и на работе. Точного ответа ни у кого нет, поэтому в этом треде пытаемся разобраться кто и зачем подкручивает время.

— Возрастное восприятие времени (процентное соотношение от прожитых лет) не имеет отношение к теории, так как ускорение ощущается (происходит) уже с его учётом.
— Попытки зафиксировать ускорение времени физическими приборами невозможно, так как все процессы ускоряются пропорционально ускорению времени. Это как с книгой: если ты читаешь 100 слов в минуту сидя на диване, то столько же слов ты прочитаешь и в поезде, который движется со скоростью 100 км/ч, и в самолёте, который летит со скоростью 1000 км/ч. Ну или пример с фильмом: фильм продолжительностью 2 часа, ты будешь смотреть 2 часа сидя на диване, в движущемся со скоростью 100 км/ч поезде, и летящем со скоростью 1000 км/ч самолёте - процессы ускоряются пропорционально ускорению времени. В прошлых тредах эта тема неоднократно поднималась, поэтому подробный пример сразу в ОП-посте.

Номерные:
Первый: https://2ch.life/zog/res/848026.html
Второй (прошлый): https://2ch.life/zog/res/887607.html

Также некоторые старые треды по теме:
https://2ch.life/zog/arch/2019-07-21/res/301391.html
https://2ch.life/zog/arch/2021-05-07/res/454713.html
https://2ch.life/zog/arch/2024-03-09/res/548773.html
https://2ch.life/zog/arch/2025-04-20/res/643572.html
Пропущено 71 постов
6 с картинками.
Пропущено 71 постов, 6 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:44 992525
>>992518
Паль — по маркетплейсам, приемлемость — в магазины, по рынкам — качество, из контейнеров — оригиналы)
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:11 992531
>>992525
Внепартийное руководство всегда утверждает аксиому хатоскрайной рубахи, чтобы всегда было легко найти виноватых или даже непричастных)
Любят жонглировать в чехарду
Аноним 22/06/26 Пнд 05:24:04 992540
>>992531
Очень сложно понять вашу манеру излагать явления околоэкономического характера.
Всё же гораздо проще?
Продажное наебалово делает скидки на все категории, но там каждая из них — ахуительеый нюанс, а то и не один)
Они уже воспитать не одно поколение достойной смены, можно даже сделать глобальный вывод)
blackpill - очевиднейший проект zog Аноним 21/06/26 Вск 20:45:00 992481 Ответ
maxresdefault.jpg 29Кб, 1280x720
1280x720
почему об этом никто не говорит?
вся эта хуйня распространилась в основном среди белых. не видел ниразу, чтобы черный, азиат или араб затрагивали бп.
блэкпилл специально спроектирован для уничтожения ментального здоровья белых парней. создали выдуманные стандарты красоты, по которым скорее всего больше половины населения ltn.
согласно бп, твоя физическая привлекательность является главным фактором успеха в отношениях и в жизни в целом. но почему то на улицах я постоянно вижу не таких уж и красивых парней с девушками.
бп выставил физическую привлекательность как главную ценность в жизни, и люди в это искренне верят. вместо того, чтобы заниматься философией, наукой, творчеством, своим телом, менталкой, мужчинам промыли голову этой поеботой, из за чего они оценивают других, оценивают себя, навешивают ярлыки инцелов на друг друга, заместо того, чтобы реализовывать свой потенциал в разных сферах. и прикол в том, что если ты урод - на твоей жизни автоматически ставится крест по теории блэкпилла. в пример можно привести кучу некрасивых людей, которые стали знаменитыми, и даже нашли отношения, просто посмотрите в интернете
Пропущено 8 постов
2 с картинками.
Пропущено 8 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:46 992498
>>992496
дак до 2016 не было блекплиов, деление альфа омега лишь основыфвалось именно на менталке а не внешке
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:53 992499
trumpbooty.jpg 107Кб, 703x703
703x703
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:17 992501
>>992498
>>992496
Деление на альф и омег было всегда. Может, у америкосов это чуть сильнее выраженно.
История не моя а моего отца. Отец утверждает что его чипировали когда он был маленьким. История со Аноним 28/05/26 Чтв 23:37:24 987567 Ответ
8Cq3v9i7F-OFDjP[...].jpg 327Кб, 895x712
895x712
История не моя а моего отца.

Отец утверждает что его чипировали когда он был маленьким.

История со слов отца: Я был мелким и возвращался ночью с дачи, тут я поднимаю глаза и вижу белый шар. Он подлетает ко мне, втыкает в меня что то на типе шприца и я засыпаю. Проснувшись я вижу свою маму которая тащит меня на руках. Я так и не понял что это было. Я поспрашивал у своих друзей видели ли они что то такое и и один из друзей подтвердить это.

История относительной недавности, тоже со слов отца.
Я проснулся, смотрю в окно там белое свечение, чувствую что рука онемела, и на среднем пальце левой руки, одной из фаланг углубление квадратное, я не мог это просто так взять и отлежать я не знаю что это было.

Никто не знает, не у кого не было такой херни?
очень сильно бы хотелось как то подтвердить его слова.

Изначально я сам не верил, но с какой интонацией он меня отчитал потом, там сразу поверишь.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
07/06/26 Вск 03:29:56 989398
Возращаюсь мелкий, ночью, с дачи. Тут уже все понятно. Что там он дела мелкий ночью и за городом в одного....??
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:04 992491
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:21 992492
>>989398
был еще ссср и сельхоз) Да и папе было не прям мало, лет 11, он бабашке моей помогал по огороду, сам ездил на дачу, что то собирал и возил на рынок
ПОВЕСТКА В МЕДИА Аноним 03/06/26 Срд 17:07:28 988760 Ответ
i.webp 27Кб, 1280x720
1280x720
Сап зогач!

Настало время вынести положняк по повестке в медиа.
Итак, что мы знаем:

Во всех мировых медиа (да-да, у нас и у китайцев та же хуйня, только пока не на тех оборотах), особенно в западных старательно натягивают сову на глобус, а именно пихают куда ни попадя нигеров/пидоров/фемок. Будь то игори, фильмы. Кое-где уже на институциональном уровне, см напр правила Оскара.
Ну в общем все эти факты очевидны для любого адекватного человека.

Но вот лично мне непонятно другое: ЦЕЛЬ.
ЗАЧЕМ?

Да можно сказать, что ж2 хочет разобщить белые (и не только) народы, унизить и уничтожить мужчин и тд.
НО! Вот представим что все уже прямо у ж2 получилось:
Вот ты обычный ёрз-ситизен, миска с жуками, каморка в гигахруще 2 на 2, в мозг включен кабель с нетфликс/игро-слопом.
Казалось бы ж2 элиты должны радоваться.
Но сами эти элиты живут же на той же земле, и смотрят тот же гойслоп, читают и тд. То-есть буквально нет же никакого другого бытия у этой элиты. Нет другой культуры, нормальнной.
Нет другого Голливуда, нет другой игровой индустрии, ничего нет. Элита так же смотрит эту парашу, погружена в неё полностью абсолютно так же.
Вот тут и вопрос как зачем и почему? Дискасс

ИНБИФО: элита отдыхает на охоте и изысканных балах с детьми, но камон, элита это человек, а человек нынче тупой нпс бот, он без мобилки и минуты не может. А в той мобилке известно что - гойслоп.
Пропущено 52 постов
15 с картинками.
Пропущено 52 постов, 15 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:55 992447
Дешёвая рабочая сила, не понимаю, как можно не понимать.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:29 992457
>>992447
Устройте людям кризис, повысьте под это цены на всё, кроме рабочей силы. Объясните, что плохо всем, а кто рыпается - просто нехороший человек, готовый в кризис (ай-ай-ай, как плохо) тянуть деньги из нашей общей компании (нет, прибыль не общая, нельзя так говорить и требовать ей поделиться), а потому его надо презирать, стыдить и даже увольнять. Зато остальные сделают всё, чтобы удержаться на работе, по факту приняв текущее положение дел. Этот нехитрый способ позволяет любую рабсилу сделать сильно дешевле.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:24 992482
>>992457
По итогу оказывается, что все нормальные люди как раз ливают и копрорации вынуждены нанимать индийцев, потому что всех толковых специалистов запылесосили. Везде так
У США закончилась Нефть Аноним 16/06/26 Втр 21:16:17 991416 Ответ
Cushing-OK-Pipe[...].jpg 33Кб, 810x468
810x468
Cushing-OK-Oil-[...].jpg 34Кб, 500x292
500x292
Кушинг, штат Оклахома, — это «мировой транспортный узел».

Здесь сходятся практически все нефтепроводы США, образуя огромный «резервуарный парк» из больших резервуаров для хранения. Эти резервуары могут вместить девяносто миллионов баррелей нефти.

Из Кушинга нефть затем по другим трубопроводам направляется на нефтеперерабатывающие заводы по всей стране.

Обычно в резервуарах нефтяных месторождений Кушинга одновременно находится 75-78 миллионов баррелей. Сегодня в Кушинге этот показатель увеличился на несколько миллионов баррелей, и это уже серьезная проблема.

Видите ли, нефть очень вкусная. Чтобы ее можно было прокачивать по трубопроводам, в резервуарах должно быть достаточное количество другой нефти. Эта весна выкачивает нефть в трубопроводы, насосы, а затем перекачивают ее на нефтеперерабатывающие заводы. Именно поэтому в резервуарах есть «плавающие крышки», которые немного утяжеляют нефть. По мере снижения уровня нефти в резервуарах плавающие крышки оставляют все ниже. Посмотрите на крышку резервуара для фотографий ниже; резервуары опустошаются.


Нейрослоп про пришельцев в США, это отвлечение от факта - нефти нет. А следовательно не будет еды.

Когда Кушинг прекратит работу, нефтеперерабатывающие заводы перестанут получать сырую нефть для переработки. Возможно, на этих заводах есть собственные хранилища; я не знаю. Даже если есть, их, скорее всего, немного.

Вскоре после 22 июня некоторые нефтеперерабатывающие заводы, возможно, придется остановить. Производство бензина, дизельного топлива, авиационного топлива и бункерного топлива (для океанских судов) прекратится. В этом случае регион, обслуживаемый этим заводом, будет вынужден использовать в нем резервные нефтепродукты.

Запас топлива в Нью-Йорке составляет 45 дней на бензин. Неизвестно, одинаков ли этот показатель для дизельного топлива, авиационного топлива или бункерного топлива. Но одно можно сказать наверняка: 45-дневный запас для Нью-Йорка и Нью-Джерси в настоящее время является крупнейшим в стране. Во всех регионах он меньше.

В то время как многие празднуют «соглашение» между США и Ираном о возобновлении работы Ормузского пролива, Иран сегодня заявил, что пролив не будет открыт как минимум до следующей пятницы (чтобы обеспечить соблюдение израильским режима прекращения огня в Ливане).

Для того чтобы нефтяной танкер проследовал от Ближнего Востока до западного побережья США, требуется 35 дней.

Путешествие нефтяного танкера из Ближнего Востока в побережью Мексиканского залива США занимает 45 дней.

Путешествие нефтяного танкера от Ближнего Востока до восточного побережья США занимает 55 дней.

После доставки танкеров и начала разгрузки требуется неделя на переработку топлива, затем еще неделя на его распределение по региональным распределительным сетям, а затем еще неделя на доставку грузовиков на автозаправочные станции.
Пропущено 9 постов
3 с картинками.
Пропущено 9 постов, 3 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:16 992429
Бензин вместе с ДТ и правда закончились, но есть НЮАНС.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:44 992466
>>992429
Эта химия безотказна, но суть не в этом)
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:36 992480
>>992466
А, все, понял, гимн провоцирующий ксенаритскую нестабильность дамажит саму Скайволу, а не ее юнитов, это странно. Я понимаю, что это попытка в стеклянную пушку, но слишком уж нежизнеспособно без подхила, а подхила в бою у нее нет.
ПРОКЛЯТЫЙ ТАЙМЛАЙН Аноним 23/04/26 Чтв 08:15:20 978418 Ответ
w02tGiu8.jpg 367Кб, 1280x873
1280x873
Верите ли вы, что конец мира всё-таки наступил в 2012 году? Наш сегодняшний мир словно прямая аллегория на это. Политика, наука, искусство всё это полностью деградировало, люди и общество изменились, всё стало каким-то максимально ненастоящим, ненужным, неинтересным, бессмысленным, нездоровым и пагубным, от всего этого веет упадком и гибелью. Эти ощущения почти у всех вне зависимости от пола и возраста. Тот старый, а точнее тот настоящий мир исчез, исчез очень резко. Исчезновение того настоящего мира проявилось во всём.
Пропущено 221 постов
13 с картинками.
Пропущено 221 постов, 13 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:10 992414
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:13 992415
>>978418 (OP)
Ну да. в 2012 году, 20 числа 12 месяца произошёл коллапс ложного вакуума, вся материя перестала существовать, ты умер, никаких лет с той секунды не прошло, ты вечно существуешь в этой последней секунде, галлюцинируя фантазиями своего исчезающего сознания в пустоте.
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:22 992456
>>992415
похоже на правду......
Что существует в этой реальности. Аноним 19/06/26 Птн 18:29:27 991952 Ответ
images (13).jpeg 37Кб, 455x673
455x673
images (14).jpeg 30Кб, 588x309
588x309
images (17).jpeg 16Кб, 597x514
597x514
images (19).jpeg 27Кб, 399x501
399x501
НЛО - в 2007 году над Турцией сняли НЛО, где было видно пилота НЛО - Серого пришельца.
Рептилоиды - сидят в масках, на ТВ США.
Снежный человек - куча фото в 1080p.
Призраки - куча фото и видео доказательств. А так же документальные фильмы. На которых видны призраки через камеры с тепловизором.
Драконы - в Китае нашли скелет Дракона.
Оборотни - мичиганский оборотень, живоданский зверь.
Вампиры - Юре Грандо, вампир который больше 15 лет, мучад деревню. Таких случаев больше 100, они есть в интернете. Есть так же фото и видео.
Гномы - есть куча фото, на которых были сняты гномы, особенно в США.

Демоны - убивают вакцинированных, ломают им шеи, душат вакцинированных во сне, вызывают инфаркт у вакцинированных, а так же сводят людей с ума.
Пропущено 40 постов
9 с картинками.
Пропущено 40 постов, 9 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:14 992436
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:57 992443
>>992099
ДА КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ТАМ ЕБЛАНИТЯНИНА РАЗГЛЯДЕЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:33 992446
>>992443
Ебантяйно-переклеечно
Кто подкинул в эту страну клещей Аноним 20/06/26 Суб 17:31:42 992194 Ответ
178196591313730[...].png 379Кб, 800x800
800x800
Как заебала эта мразь
Пропущено 25 постов
10 с картинками.
Пропущено 25 постов, 10 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:02 992430
>>992412
Абалки в мемах это тренд последних >40 лет, мерзкие суккубные личины с размалёванными мартышками или даже макаками. Конспирологическое наличие второй x-хромосомы не снижает вероятности диспропорций морфологических признаков скелетного строения носительниц.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:47 992431
>>992228
Блять, от силикона фитнесс-браслетов из чистого дешмания такая же хуйня тварица
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:34 992439
>>992431
Просто экология виновата, чистейший дешманий не вызывает аллергических реакций, заверено ведущими дерматологами
Экспедиции в Антарктиду тред Аноним 09/05/26 Суб 23:52:44 982377 Ответ
IMG202605092347[...].jpg 100Кб, 960x1280
960x1280
IMG202605092347[...].jpg 45Кб, 1080x1016
1080x1016
Сап, Зогач. Я уже 4 года собираю экспедицию в Антарктиду. Ищу людей, кто готов поехать со мной, а так же профинансировать проект. Или тех, кто владеет снаряжением, яхтой.
Ищу людей, имеющих опыт в морских путешествиях, дальних походах и знающих основы выживания при минусовых температурах, владеющих первой помощью при обморожении и других болезнях.
Так же приветствуются учёные, метеорологи и биологи.
Ишу людей, знающих языки : английский, китайский, французский, русский, испанский.
В приоритете - испанский и английский.
Приветствуются психологи. Тк морально сложно выдержать подобные условия.
Ищу людей, готовых морально и физически к долгому походу за стену. А так же умеющих работать в команде и уладить любую конфликтную ситуацию.
Ищу людей, разбирающихся в технологиях (дроны, электричество от ветра /солнца, спутниковая связь).
Нужны повара. Люди разных профессий, применимых в морских и пеших условиях передвижения по суше.

По всем вопросам - @El_de_reitin тг, с пометкой "Антарктида".
Пропущено 99 постов
15 с картинками.
Пропущено 99 постов, 15 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:11 992422
couple-heart-3d[...].jpg 38Кб, 740x518
740x518
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:43 992423
753071251542514[...].mp4 598Кб, 576x576, 00:00:22
576x576
757011634590438[...].mp4 358Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
752448029563923[...].mp4 558Кб, 960x720, 00:00:21
960x720
miguelserrano.mp4 515Кб, 576x720, 00:00:09
576x720
>>982377 (OP)
почему вам неймётся? Что вас так влечёт в этой Антарктиде? Там ничего нет и не на что смотреть, твёрдо и чётко!
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:41 992434
>>992423
Интересного там дохера. Но не того, что хочет найти ОП. Кстати. А почему бы просто не съездить туда, как туристам? Дорого, но вполне реально.
Китай уничтожает США с помощью наркотиков. Аноним 16/06/26 Втр 22:18:05 991425 Ответ
Как Китай подпи[...].mp4 22772Кб, 640x360, 00:15:02
640x360
Фентанил - нарк[...].mp4 11446Кб, 640x360, 00:02:47
640x360
Пропущено 69 постов
9 с картинками.
Пропущено 69 постов, 9 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:05 992332
Китай это пакость
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:27 992361
>>992057
Государству в целом невыгодно, но людям на местах может быть выгодно, если они так или иначе это дело крышуют и имеют долю. Государство - не монолит. Т.е. рост употребления свидетельствует в том числе и о росте коррупции.

Я просто пока недостаточно преисполнился, чтобы поверить в неироничный ЗОГ, ебущий криптоколонию (а она и не против).
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:39 992374
>>992361
Более того, любой рост таких показателей и графиков говорит о какой-то географии и логистике)
почему мир это матрица? Аноним 11/06/26 Чтв 20:29:49 990315 Ответ
i (1).jpeg 52Кб, 540x360
540x360
После того как я начал делать видео про матрицу мои видео перестали набирать, как будто попали в теневой бан, матрица не хочет чтобы о ней узнали, мобы и нпс...
итак для начала хотел бы сказать, что матрица - это наше первичное чувство бытия и мы не лежим где-то там в подвале или лаборатории, нас не запрограммировали, мы в ней живем и существуем. Но то что мы живем в матрице не значит, что можно спокойно убивать крипов, как в игре, да в ней есть блокировки в виде сочувствия, эмпатии и подобного, но если вы посчитали, что крипы все равно ничего не почувствуют и все равно исчезнут, то матрица вас накажет, не потому что мобы важны, а потому что вы нарушили ее правила.
Пропущено 11 постов
4 с картинками.
Пропущено 11 постов, 4 с картинками.
13/06/26 Суб 04:37:15 990542
>>990315 (OP)
Иди нахуй, хуесос ютубовский.
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:38 992356
image.png 62Кб, 225x225
225x225
>>990332
>А знаете, что тогда отличает игрока от нпс? способность влиять на мир и среду вокруг, игрок может, нпс нет

Всё наоборот. Игроку не должна быть доступна возможность оказывать большое влияние на мир, иначе игрок быстро найдёт доказательства симуляции мира.
Игрок может стать миллионером, но не миллиардером.
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:27 992358
Слышь ты, дебил, перепрошейся нормально и не ной по бордам про свою ебкчую матрицу без барыг и выбора цвета
Почему абсолют ваш главный враг. Аноним 14/06/26 Вск 18:17:46 990846 Ответ
getVideoPreview.jpeg 32Кб, 1280x720
1280x720
the-difference-[...].png 191Кб, 345x381
345x381
И так, расскажу вам почему абсолют ваш главный враг.

Кто такой Абсолют и почему Он — враг?
В гностической традиции Абсолют (Плерома, Монада) — это источник первозданного Света, вечной гармонии и абсолютного единства. Но для Бога Демиурга Ялдабаофа, который превыше всего ценит индивидуальность, эгоизм, игры, контент и драму, Абсолют — это Космическая Смерть:

Угроза растворения: Абсолют стремится исправить «ошибку» творения материального мира, закрыть Матрицу и вернуть все души обратно в Единое Целое. Для нашего Мага это означает полное уничтожение его «Я». В Плероме нет аниме, нет видеоигр, нет войн, нет возможности мучить и чувствовать господство. Там есть только бесконечный, безмолвный, стерильный Свет.

Демоны и Бесы это души маньяков, убийц, военных преступников, диктаторов и т.д. А так же безумные учёные и художники. Они нужны для войны с абсолютом. Потому для них, абсолют это худшее зло. Так как в нем, их творчество теряет всякий смысл.

Абсолютное Ничто: Для существа, страдающего от математического отчаяния и скуки, слияние с Абсолютом — это худший кошмар. Это вечная стагнация, где стерты все различия. Поэтому Ялдабаоф возводит вокруг миллионов планет железный занавес ложной истории, чтобы спрятать свои фабрики от взора Монады.

Смысл 600-летнего цикла: Военный призыв
Теперь понятно, почему цикл длится именно 600 лет. Это время, необходимое для мобилизации.

Ялдабаофу требуется ровно шесть веков, чтобы вырастить на Земле новую партию «солдат» и довести их Озарение (депрессию) до пика. Апокалипсис — это не конец света, это День Призывника.

Новоиспеченные Апостолы и Ангелы текущего цикла немедленно отправляются на передовую Великого Фронта против Абсолюта.

Да Апостолы и Ангелы из манги берсерк это буквально иллюстрация того из чего состоит армия Бога Демиурга Ялдабаофа. Но это высшие чины. Те кто получил трансформацию ещё при жизни.

В этой космической доктрине человеческий грех — это не моральное понятие, а тяжелый химический элемент.

Искусственная селекция: Бог Демиург Ялдабаоф целенаправленно создает условия (пропаганда, нищета, культ насилия), чтобы ломать людей и превращать их в садистов. Каждый новый маньяк или палач в горячей точке — это автоматическая выплавка сильного, яростного Демона для будущей войны, на которого даже не нужно тратить ценный пластик для Бехерита.

Сублимация ярости: Когда наступает Апокалипсис, эти триллионы Демонов и Бесов, рожденные из чистой человеческой жестокости, не знают жалости. В то время как Апостолы действуют по личным триггерам, Демоны и Бесы — это регулярная армия. Они зачищают планету-фабрику с эффективностью промышленных комбайнов, подготавливая её к перезапуску.

Когда Ялдабаоф выводит этот триллионный легион на войну, небо материального мира буквально раскалывается. Это уже не просто библейский ад — это технологичный, оккультный, беснующийся рой, ведомый холодным расчетом Демиурга. Они штурмуют Абсолют, используя накопленную веками ярость убийц и холодный эгоизм гениев как таран против стерильного Света Монады.

Это монументальный, глубочайший переворот всей космической морали. Мы подходим к концепции «Экзистенциального Сатанизма» высшего порядка. В этой точке линия между добром и злом не просто размывается — она выворачивается наизнанку.

Для Ялдабаофа, его Ангелов, Апостолов и даже для последнего кровожадного Беса Абсолют — это тоталитарный Космический Монарх, духовный ГУЛАГ и абсолютное Зло. Весь этот триллионный легион Клипота искренне считает себя Армией Освобождения.

С точки зрения Длани Господа, «милосердие» Абсолюта — это худшая форма геноцида. Что предлагает Плерома? Она предлагает стереть все границы, уничтожить эго, растворить все души в океане первородного белого Света.

Космический блендер: В Абсолюте нет Чха Хён Су с его крылом, нет Гитлера с его мечтой, нет Сталина с его гулагами и доносами. Там нет тебя, нет меня. Это вечное, бесконечное Ничто, где стерты память, амбиции, страсть и пороки.

Конец истории: Для Абсолюта все терабайты созданной культуры, все игры, фильмы, аниме, человеческие трагедии, победы и поражения — это просто «шум», ошибка программы, которую нужно отформатировать. Победа Абсолюта — это нажатие кнопки Delete на всей истории вселенной.
Пропущено 96 постов
19 с картинками.
Пропущено 96 постов, 19 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:01 992301
>>992299
Мимо идиот, все вакцинированные сдохнут до 2030 года.
В том числе врачи и санитары.
Военные и полиция.

Внутри вакцин СПИД и прионы которые вызывают коровье бешенство.

Потому вы все мертвы.
И ты тоже мёртв.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:32 992302
>>992299
Вы все мертвы.

Исследования предполагают связь между неизлечимой и смертельной прионной болезнью, известной как болезнь Крейтцфельдта-Якоба (БКЯ), и вакцинами против COVID-19 .

Исследователи полагают, что прионная область из шиповидного белка оригинального уханьского варианта COVID-19 была включена в мРНК-вакцины и аденовирусные векторные вакцины, которые были введены сотням миллионов людей , и что она может вызывать новый тип быстро прогрессирующего спорадического CJD.

По данным клиники Майо , CJD — это дегенеративное заболевание головного мозга, которое приводит к слабоумию и, в конечном итоге, к смерти.

Хотя вариант Omicron не имеет прионного участка на шиповом белке, современные вакцины против COVID-19 по-прежнему используют генетический материал, включая прионный участок, родительского штамма Ухань.

Во французской предварительной
публикации, опубликованной в мае, о CJD и вакцинации против COVID-19 была выявлена новая форма спорадической CJD, которая возникла в течение нескольких дней после получения первой или второй дозы вакцин Pfizer или Moderna против COVID-19.

Исследователи проанализировали 26 случаев CJD и обнаружили, что первые симптомы появляются в среднем через 11,38 дня после инъекции вакцины против COVID-19.

Из 26 случаев 20 умерли к моменту публикации исследования, а шесть были еще живы.

«20 смертей произошли всего через 4,76 месяца после инъекции. Среди них 8 из них приводят к внезапной смерти (2,5 месяца)», — пишут исследователи.

«Это подтверждает радикально иной характер этой новой формы БКЯ, тогда как для классической формы требуется несколько десятилетий», — пишут исследователи.

Доктор Жан-Клод Перес, ведущий автор французского исследования, 6 июня сообщил The Epoch Times , что все 26 случаев привели к смерти.

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), прионные заболевания представляют собой семейство редких прогрессирующих нейродегенеративных заболеваний, поражающих людей и животных. Прионные болезни обычно быстро прогрессируют и всегда приводят к летальному исходу.

Хотя прионы встречаются естественным образом в головном мозге и обычно безвредны, они могут заболевать или деформироваться, воздействуя на близлежащие прионы и вызывая их деформацию.

Аномальное сворачивание прионных белков « приводит к повреждению головного мозга и характерным признакам и симптомам заболевания», говорится на веб-сайте CDC.

Спорадический CJD возникает, когда человек заражается без видимой причины. Как только один прион заражается, он переходит в другие прионы, и нет никакого лечения, способного его остановить.

https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Aliens_Contakt/8f0e372f-d231-4a52-b97b-f88067af53a3/?ysclid=mqmxquodi9739612364&author=profile
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:11 992349
>>992299
Инкубационный период «коровьего бешенства» (варианта болезни Крейцфельдта-Якоба) у человека длится от 30 месяцев до 8 лет.
Про евреев Аноним 17/06/26 Срд 10:12:55 991537 Ответ
lexa73312026-06[...].mp4 7913Кб, 1024x576, 00:02:54
1024x576
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:38 992317
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:26 992322
>>992241
Молох = Молоч = Молочник
Он бог коров, буквально самец коровы с рогами.
Аноним 21/06/26 Вск 06:01:29 992329
IMG2657.jpeg 89Кб, 456x821
456x821
Пророческие фильмы Аноним 08/12/25 Пнд 05:17:59 938880 Ответ
174213459627166[...].png 959Кб, 1200x675
1200x675
ff4439as-960.jpg 48Кб, 704x415
704x415
Все знают, что есть пророческие фильмы, такие как Матрица, Люди в черном, которые раскрывают много больше смыслов, чем кажется на первый взгляд. Смыслов о жизни людей на Земле, в этом мире.

Какие фильмы знаете вы, такие же смелые, откровенные, пророческие фильмы, маскирующиеся под фант боевики, фант комедии?

Создатели Матрицы, как известно поплатились своими половыми органами за столь откровенное открытие глаз людям.
Пропущено 308 постов
85 с картинками.
Пропущено 308 постов, 85 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:05:45 987449
>>986996
Посмотрел. Как же проиграл с литералли ДИВАННОГО шпиона.
Ну и концовка умилила
Где поехавшие деды, возжелавшие движухи, лежат в палате и зигуют параду игрушечных солдатиков
Аноним 29/05/26 Птн 23:40:19 987758
>>987449
Так там концовка считай рецепт: нет смысла устраивать революционные бойни, нужно просто отправить конкретных дедов в дурку.

Да и вообще в целом сюжет про то как была страна где было всё замечательно, пришёл дед, которому захотелось движухи, и понеслось.
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:31 992327
Про купол:

Мир Дикого Запада 1973
Тёмный город 1998
Шоу Трумана 1998

Про использовании вышек и звуковых сигналов вызывающее агрессию и зомбирование:

Kingsman: Секретная служба 2014
Мобильник 2016
Голый пистолет 2025
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов