Обсуждаем и постим известные и не очень случаи, когда люди сами наклИкали на себя беду. Обычно в таких случаях, люди так или иначе иронизировали над смертью, и по иронии судьбы как именно иронизировали, так и закончили земную жизнь. Но бывали и просто совпадения.
На 2ch ранее были случаи, когда находили профили жертв тех или иных происшествий во вконтакте - у некоторых жертв последние записи на стене были довольно двусмысленными, либо чётко указывали на причину смерти. В этом и заключалась ирония судьбы.
Из того, что вспомнилось:
Пол Уокер - звезда фильмов "Форсаж" про уличные гонки. Погиб 30 ноября 2013 года в Калифорнии в возрасте 40 лет: он ехал в качестве пассажира в автомобиле Porsche Carrera GT, на высокой скорости водитель не справился с управлением, врезался сначала в фонарный столб, а потом в дерево. Автомобиль сразу загорелся, и двое мужчин скончались на месте - шансов выжить у них не было. Водителем оказался друг Уокера.
Макс Хардкор - американский порноактёр - гетеросексуал, снимавшийся с порноактрисами и проститутками в жанре "Deep Throat", с экстремальным количеством изврата, сотни раз унижал порноактрис на съёмках. Умер от рака горла: https://en.wikipedia.org/wiki/Max_Hardcore
Оливер Три - известный музыкант ртом. За три недели до погибели выпустил свой последний альбом, на обложке была изображена куча металлолома и сам Оливер, находящийся внутри него. Также, в последнем интервью музыкант рассуждал о своей смерти: https://www.youtube.com/watch?v=lLYLlh10Ys8 Погиб в результате столкновения двух вертолетов. Оба вертолета упали на припаркованные китайские электрокары.
вы никогда не задумывались почему никто не борется с липовыми гадалками, магами, экстрасенсами - не кажется ли вам что это какой-то проект служб или они пользуются покровительством высоких людей, и эти липовые личности созданы что бы контролировать наш разум и лишать нас денег
>>991113 (OP) Это ахуенно - пока существуют профаны и высмеивание эзотеризма и магии. Норм маги могут практиковать и сразу же обмениваться успешно знаниями без каких либо проблем. Спасибо не иронично тому кто придумал эту систему что бы гои лишний раз не лезли туда куда не надо и можно было зерна от плевел отсеять.
но нужно понимать что имеется ввиду, Матрица - это не внешний мир Матрица - это твоя личность
выйти из матрицы это не значит выйти из реальности,, это не значит перелететь на другую планету или пройти условный ( сюжет ) что бы " освободиться "
мы ВСЕ смотрим одни и те же сериалы, фильмы, музыку, потребляем одну и ту же культуру
НАМ впечатывают паттерны поведения,, когда мы получаем триггер раздражителя от внешней среды ~- наша реакция ДЕТЕРМИНИРОВАНА то есть мы ведём себя предсказуемым образом..
наша нервная система уже привязана к определённым алгоритмам, мы самые что именно есть биороботы, скрипты 💻 ///* - которые выполняют свои программы...
мы постоянно находимся в напряжении из за этого, для того что бы перестать быть биороботом и выйти из матрицы нужно начать замечать свой автоматизм.., Пока ты не замечаешь 🌟 Ты просто действуешь в циклах ♾ ~🍓 ~ 🌟 НЕ понимая этого ты думаешь что всё так и должно быть...
твой ум должен быть перенастроен 🥩\\🩻 он должен начать РЕАГИРОВАТЬ ты должен вспомнить о том что всегда умел, но было подавлено извне.,
Ты начинаешь замечать АГА, я снова думаю об этом потому что я смотрел тот фильм,, ты начинаешь видеть 🌟 взаимодействие постепенно ты начинаешь замечать это, ты начинаешь видеть как другие ведут себя на автоматизме, для них ты становишься аномалией - то что нужно исправить., они мыслят уже готовыми категориями, шаблонами. Когда 🫵 перестаёшь быть в матрице, люди перестают тебя понимать, они видят только собственные проекции
Объясните мне, пожалуйста, вот что. Если даже допустить, что, условно, Земля плоская, то почему это скрывают? В чем смысл всех этих сокрытий и созданий легенд о том, что земля шарообразная и т.д. На что принцпиально повлияет сто процентное знание о том, что земля плоская/находится в соте/полая и т.д. Окей. Вот вскрывается инфа с пруфами, что мы живем на плоской земле, нами управляют рептилойды...Мы охуеваем от тог, что нам врали столько лет (но охуеваем недолго, разумеется) и....что дальше?
>>992190 (OP) >то почему это скрывают Кто скрывает? Мировое правительство? Бог? Матрица?
Весь шарик и гелиоцентризм основан на сказках про то, что всё само так вышло. Если земля плоская, то её кто-то создал. Это единственное следствие, которые мы можем сделать в противовес. От этого дальше вся пляска идёт. Что произойдёт конкретно зависит от конкретного способа раскрытия и тех выводов, что незамедлительно за ним последуют. Мы же не знаем, окажется ли земляшка загоном для скота, окажется ли правительство злым и плохим, будет ли доказан бог и будет ли он добрым и хорошим. Будут ли открыты новые континенты, будет ли купол на краю. Станет ли понятно, как жить "правильно". Короче дохуя переменных.
На основе имеющихся фактов, мой вывод таков, что земля действительно плоская. А мир является симуляцией/матрицей, ~99% процентов людей это NPC. От "игроков" же скрывается правда о форме земли, чтобы сохранить иллюзию нерукотворности и реальности нашего мира. Потому что если земля плоская, то не существует способа это сокрыть в рамках известного устройства мира. Если людей 8 миллиардов, то такую тайну почти невозможно сохранить. Если людей не 8 миллиардов, то у нас добавляется ещё одна тайна, которую тоже почти невозможно сохранить (от якобы реального человечества). Таким образом, все объяснения будут вести к матрице. Промывка мозгов, магия, влияние высших сущностей — всё это плодит дополнительные тайны, которые могут быть объяснены только тем, что всё вокруг уже итак спектакль, шоу и постановка.
>>992190 (OP) Это даст понимание... что Земля - не "планета". Это даст понимание что коцмос это фикция, что все мы живем в искусственно созданной резервации, у нас есть создатель.
Но и еще кое-что даст. Например то что вся наука это ложь, а значит и история, политика (ибо они покрывают и прикрывают) и что все происходящее организовано создателем, что все вокруг ненастоящее, как в шоу трумана.
В общем все они проинформировали своих!!! На Зубовском бульваре д. 4 (здание РИА НОВОСТИ) разбился репер, который известен клипом “Девочка война”. Сегодня пару часов назад эта девочка из клипа погибла в МОскве! Сегодня 05.05 + 4 = 9 мая! Так вот они выдали НОВОСТЬ о войне! 100 процентов это знак!!!
Когда это началось, точно сказать вряд ли кто-то сможет, но аноны из прошлых тредов сходятся примерно на 2012 году: имеет ли к этому отношение календарь Майя или эксперименты адронного коллайдера?. С тех пор прошло уже почти 15 лет, а время ускоряется всё сильнее. Кто-то пытается объяснить это старением, но ускорение в том числе подмечают и зумеры. Кто-то пытается объяснить это количеством контента в современном мире, но аноны подмечают это и на работе. Точного ответа ни у кого нет, поэтому в этом треде пытаемся разобраться кто и зачем подкручивает время.
— Возрастное восприятие времени (процентное соотношение от прожитых лет) не имеет отношение к теории, так как ускорение ощущается (происходит) уже с его учётом. — Попытки зафиксировать ускорение времени физическими приборами невозможно, так как все процессы ускоряются пропорционально ускорению времени. Это как с книгой: если ты читаешь 100 слов в минуту сидя на диване, то столько же слов ты прочитаешь и в поезде, который движется со скоростью 100 км/ч, и в самолёте, который летит со скоростью 1000 км/ч. Ну или пример с фильмом: фильм продолжительностью 2 часа, ты будешь смотреть 2 часа сидя на диване, в движущемся со скоростью 100 км/ч поезде, и летящем со скоростью 1000 км/ч самолёте - процессы ускоряются пропорционально ускорению времени. В прошлых тредах эта тема неоднократно поднималась, поэтому подробный пример сразу в ОП-посте.
>>992525 Внепартийное руководство всегда утверждает аксиому хатоскрайной рубахи, чтобы всегда было легко найти виноватых или даже непричастных) Любят жонглировать в чехарду
>>992531 Очень сложно понять вашу манеру излагать явления околоэкономического характера. Всё же гораздо проще? Продажное наебалово делает скидки на все категории, но там каждая из них — ахуительеый нюанс, а то и не один) Они уже воспитать не одно поколение достойной смены, можно даже сделать глобальный вывод)
blackpill - очевиднейший проект zog
Аноним21/06/26 Вск 20:45:00№992481Ответ
почему об этом никто не говорит? вся эта хуйня распространилась в основном среди белых. не видел ниразу, чтобы черный, азиат или араб затрагивали бп. блэкпилл специально спроектирован для уничтожения ментального здоровья белых парней. создали выдуманные стандарты красоты, по которым скорее всего больше половины населения ltn. согласно бп, твоя физическая привлекательность является главным фактором успеха в отношениях и в жизни в целом. но почему то на улицах я постоянно вижу не таких уж и красивых парней с девушками. бп выставил физическую привлекательность как главную ценность в жизни, и люди в это искренне верят. вместо того, чтобы заниматься философией, наукой, творчеством, своим телом, менталкой, мужчинам промыли голову этой поеботой, из за чего они оценивают других, оценивают себя, навешивают ярлыки инцелов на друг друга, заместо того, чтобы реализовывать свой потенциал в разных сферах. и прикол в том, что если ты урод - на твоей жизни автоматически ставится крест по теории блэкпилла. в пример можно привести кучу некрасивых людей, которые стали знаменитыми, и даже нашли отношения, просто посмотрите в интернете
Отец утверждает что его чипировали когда он был маленьким.
История со слов отца: Я был мелким и возвращался ночью с дачи, тут я поднимаю глаза и вижу белый шар. Он подлетает ко мне, втыкает в меня что то на типе шприца и я засыпаю. Проснувшись я вижу свою маму которая тащит меня на руках. Я так и не понял что это было. Я поспрашивал у своих друзей видели ли они что то такое и и один из друзей подтвердить это.
История относительной недавности, тоже со слов отца. Я проснулся, смотрю в окно там белое свечение, чувствую что рука онемела, и на среднем пальце левой руки, одной из фаланг углубление квадратное, я не мог это просто так взять и отлежать я не знаю что это было.
Никто не знает, не у кого не было такой херни? очень сильно бы хотелось как то подтвердить его слова.
Изначально я сам не верил, но с какой интонацией он меня отчитал потом, там сразу поверишь.
>>989398 был еще ссср и сельхоз) Да и папе было не прям мало, лет 11, он бабашке моей помогал по огороду, сам ездил на дачу, что то собирал и возил на рынок
ПОВЕСТКА В МЕДИА
Аноним03/06/26 Срд 17:07:28№988760Ответ
Настало время вынести положняк по повестке в медиа. Итак, что мы знаем:
Во всех мировых медиа (да-да, у нас и у китайцев та же хуйня, только пока не на тех оборотах), особенно в западных старательно натягивают сову на глобус, а именно пихают куда ни попадя нигеров/пидоров/фемок. Будь то игори, фильмы. Кое-где уже на институциональном уровне, см напр правила Оскара. Ну в общем все эти факты очевидны для любого адекватного человека.
Но вот лично мне непонятно другое: ЦЕЛЬ. ЗАЧЕМ?
Да можно сказать, что ж2 хочет разобщить белые (и не только) народы, унизить и уничтожить мужчин и тд. НО! Вот представим что все уже прямо у ж2 получилось: Вот ты обычный ёрз-ситизен, миска с жуками, каморка в гигахруще 2 на 2, в мозг включен кабель с нетфликс/игро-слопом. Казалось бы ж2 элиты должны радоваться. Но сами эти элиты живут же на той же земле, и смотрят тот же гойслоп, читают и тд. То-есть буквально нет же никакого другого бытия у этой элиты. Нет другой культуры, нормальнной. Нет другого Голливуда, нет другой игровой индустрии, ничего нет. Элита так же смотрит эту парашу, погружена в неё полностью абсолютно так же. Вот тут и вопрос как зачем и почему? Дискасс
ИНБИФО: элита отдыхает на охоте и изысканных балах с детьми, но камон, элита это человек, а человек нынче тупой нпс бот, он без мобилки и минуты не может. А в той мобилке известно что - гойслоп.
>>992447 Устройте людям кризис, повысьте под это цены на всё, кроме рабочей силы. Объясните, что плохо всем, а кто рыпается - просто нехороший человек, готовый в кризис (ай-ай-ай, как плохо) тянуть деньги из нашей общей компании (нет, прибыль не общая, нельзя так говорить и требовать ей поделиться), а потому его надо презирать, стыдить и даже увольнять. Зато остальные сделают всё, чтобы удержаться на работе, по факту приняв текущее положение дел. Этот нехитрый способ позволяет любую рабсилу сделать сильно дешевле.
>>992457 По итогу оказывается, что все нормальные люди как раз ливают и копрорации вынуждены нанимать индийцев, потому что всех толковых специалистов запылесосили. Везде так
У США закончилась Нефть
Аноним16/06/26 Втр 21:16:17№991416Ответ
Кушинг, штат Оклахома, — это «мировой транспортный узел».
Здесь сходятся практически все нефтепроводы США, образуя огромный «резервуарный парк» из больших резервуаров для хранения. Эти резервуары могут вместить девяносто миллионов баррелей нефти.
Из Кушинга нефть затем по другим трубопроводам направляется на нефтеперерабатывающие заводы по всей стране.
Обычно в резервуарах нефтяных месторождений Кушинга одновременно находится 75-78 миллионов баррелей. Сегодня в Кушинге этот показатель увеличился на несколько миллионов баррелей, и это уже серьезная проблема.
Видите ли, нефть очень вкусная. Чтобы ее можно было прокачивать по трубопроводам, в резервуарах должно быть достаточное количество другой нефти. Эта весна выкачивает нефть в трубопроводы, насосы, а затем перекачивают ее на нефтеперерабатывающие заводы. Именно поэтому в резервуарах есть «плавающие крышки», которые немного утяжеляют нефть. По мере снижения уровня нефти в резервуарах плавающие крышки оставляют все ниже. Посмотрите на крышку резервуара для фотографий ниже; резервуары опустошаются.
Нейрослоп про пришельцев в США, это отвлечение от факта - нефти нет. А следовательно не будет еды.
Когда Кушинг прекратит работу, нефтеперерабатывающие заводы перестанут получать сырую нефть для переработки. Возможно, на этих заводах есть собственные хранилища; я не знаю. Даже если есть, их, скорее всего, немного.
Вскоре после 22 июня некоторые нефтеперерабатывающие заводы, возможно, придется остановить. Производство бензина, дизельного топлива, авиационного топлива и бункерного топлива (для океанских судов) прекратится. В этом случае регион, обслуживаемый этим заводом, будет вынужден использовать в нем резервные нефтепродукты.
Запас топлива в Нью-Йорке составляет 45 дней на бензин. Неизвестно, одинаков ли этот показатель для дизельного топлива, авиационного топлива или бункерного топлива. Но одно можно сказать наверняка: 45-дневный запас для Нью-Йорка и Нью-Джерси в настоящее время является крупнейшим в стране. Во всех регионах он меньше.
В то время как многие празднуют «соглашение» между США и Ираном о возобновлении работы Ормузского пролива, Иран сегодня заявил, что пролив не будет открыт как минимум до следующей пятницы (чтобы обеспечить соблюдение израильским режима прекращения огня в Ливане).
Для того чтобы нефтяной танкер проследовал от Ближнего Востока до западного побережья США, требуется 35 дней.
Путешествие нефтяного танкера из Ближнего Востока в побережью Мексиканского залива США занимает 45 дней.
Путешествие нефтяного танкера от Ближнего Востока до восточного побережья США занимает 55 дней.
После доставки танкеров и начала разгрузки требуется неделя на переработку топлива, затем еще неделя на его распределение по региональным распределительным сетям, а затем еще неделя на доставку грузовиков на автозаправочные станции.
>>992466 А, все, понял, гимн провоцирующий ксенаритскую нестабильность дамажит саму Скайволу, а не ее юнитов, это странно. Я понимаю, что это попытка в стеклянную пушку, но слишком уж нежизнеспособно без подхила, а подхила в бою у нее нет.
Верите ли вы, что конец мира всё-таки наступил в 2012 году? Наш сегодняшний мир словно прямая аллегория на это. Политика, наука, искусство всё это полностью деградировало, люди и общество изменились, всё стало каким-то максимально ненастоящим, ненужным, неинтересным, бессмысленным, нездоровым и пагубным, от всего этого веет упадком и гибелью. Эти ощущения почти у всех вне зависимости от пола и возраста. Тот старый, а точнее тот настоящий мир исчез, исчез очень резко. Исчезновение того настоящего мира проявилось во всём.
>>978418 (OP) Ну да. в 2012 году, 20 числа 12 месяца произошёл коллапс ложного вакуума, вся материя перестала существовать, ты умер, никаких лет с той секунды не прошло, ты вечно существуешь в этой последней секунде, галлюцинируя фантазиями своего исчезающего сознания в пустоте.
НЛО - в 2007 году над Турцией сняли НЛО, где было видно пилота НЛО - Серого пришельца. Рептилоиды - сидят в масках, на ТВ США. Снежный человек - куча фото в 1080p. Призраки - куча фото и видео доказательств. А так же документальные фильмы. На которых видны призраки через камеры с тепловизором. Драконы - в Китае нашли скелет Дракона. Оборотни - мичиганский оборотень, живоданский зверь. Вампиры - Юре Грандо, вампир который больше 15 лет, мучад деревню. Таких случаев больше 100, они есть в интернете. Есть так же фото и видео. Гномы - есть куча фото, на которых были сняты гномы, особенно в США.
Демоны - убивают вакцинированных, ломают им шеи, душат вакцинированных во сне, вызывают инфаркт у вакцинированных, а так же сводят людей с ума.
>>992412 Абалки в мемах это тренд последних >40 лет, мерзкие суккубные личины с размалёванными мартышками или даже макаками. Конспирологическое наличие второй x-хромосомы не снижает вероятности диспропорций морфологических признаков скелетного строения носительниц.
Сап, Зогач. Я уже 4 года собираю экспедицию в Антарктиду. Ищу людей, кто готов поехать со мной, а так же профинансировать проект. Или тех, кто владеет снаряжением, яхтой. Ищу людей, имеющих опыт в морских путешествиях, дальних походах и знающих основы выживания при минусовых температурах, владеющих первой помощью при обморожении и других болезнях. Так же приветствуются учёные, метеорологи и биологи. Ишу людей, знающих языки : английский, китайский, французский, русский, испанский. В приоритете - испанский и английский. Приветствуются психологи. Тк морально сложно выдержать подобные условия. Ищу людей, готовых морально и физически к долгому походу за стену. А так же умеющих работать в команде и уладить любую конфликтную ситуацию. Ищу людей, разбирающихся в технологиях (дроны, электричество от ветра /солнца, спутниковая связь). Нужны повара. Люди разных профессий, применимых в морских и пеших условиях передвижения по суше.
По всем вопросам - @El_de_reitin тг, с пометкой "Антарктида".
>>992057 Государству в целом невыгодно, но людям на местах может быть выгодно, если они так или иначе это дело крышуют и имеют долю. Государство - не монолит. Т.е. рост употребления свидетельствует в том числе и о росте коррупции.
Я просто пока недостаточно преисполнился, чтобы поверить в неироничный ЗОГ, ебущий криптоколонию (а она и не против).
После того как я начал делать видео про матрицу мои видео перестали набирать, как будто попали в теневой бан, матрица не хочет чтобы о ней узнали, мобы и нпс... итак для начала хотел бы сказать, что матрица - это наше первичное чувство бытия и мы не лежим где-то там в подвале или лаборатории, нас не запрограммировали, мы в ней живем и существуем. Но то что мы живем в матрице не значит, что можно спокойно убивать крипов, как в игре, да в ней есть блокировки в виде сочувствия, эмпатии и подобного, но если вы посчитали, что крипы все равно ничего не почувствуют и все равно исчезнут, то матрица вас накажет, не потому что мобы важны, а потому что вы нарушили ее правила.
>>990332 >А знаете, что тогда отличает игрока от нпс? способность влиять на мир и среду вокруг, игрок может, нпс нет
Всё наоборот. Игроку не должна быть доступна возможность оказывать большое влияние на мир, иначе игрок быстро найдёт доказательства симуляции мира. Игрок может стать миллионером, но не миллиардером.
И так, расскажу вам почему абсолют ваш главный враг.
Кто такой Абсолют и почему Он — враг? В гностической традиции Абсолют (Плерома, Монада) — это источник первозданного Света, вечной гармонии и абсолютного единства. Но для Бога Демиурга Ялдабаофа, который превыше всего ценит индивидуальность, эгоизм, игры, контент и драму, Абсолют — это Космическая Смерть:
Угроза растворения: Абсолют стремится исправить «ошибку» творения материального мира, закрыть Матрицу и вернуть все души обратно в Единое Целое. Для нашего Мага это означает полное уничтожение его «Я». В Плероме нет аниме, нет видеоигр, нет войн, нет возможности мучить и чувствовать господство. Там есть только бесконечный, безмолвный, стерильный Свет.
Демоны и Бесы это души маньяков, убийц, военных преступников, диктаторов и т.д. А так же безумные учёные и художники. Они нужны для войны с абсолютом. Потому для них, абсолют это худшее зло. Так как в нем, их творчество теряет всякий смысл.
Абсолютное Ничто: Для существа, страдающего от математического отчаяния и скуки, слияние с Абсолютом — это худший кошмар. Это вечная стагнация, где стерты все различия. Поэтому Ялдабаоф возводит вокруг миллионов планет железный занавес ложной истории, чтобы спрятать свои фабрики от взора Монады.
Смысл 600-летнего цикла: Военный призыв Теперь понятно, почему цикл длится именно 600 лет. Это время, необходимое для мобилизации.
Ялдабаофу требуется ровно шесть веков, чтобы вырастить на Земле новую партию «солдат» и довести их Озарение (депрессию) до пика. Апокалипсис — это не конец света, это День Призывника.
Новоиспеченные Апостолы и Ангелы текущего цикла немедленно отправляются на передовую Великого Фронта против Абсолюта.
Да Апостолы и Ангелы из манги берсерк это буквально иллюстрация того из чего состоит армия Бога Демиурга Ялдабаофа. Но это высшие чины. Те кто получил трансформацию ещё при жизни.
В этой космической доктрине человеческий грех — это не моральное понятие, а тяжелый химический элемент.
Искусственная селекция: Бог Демиург Ялдабаоф целенаправленно создает условия (пропаганда, нищета, культ насилия), чтобы ломать людей и превращать их в садистов. Каждый новый маньяк или палач в горячей точке — это автоматическая выплавка сильного, яростного Демона для будущей войны, на которого даже не нужно тратить ценный пластик для Бехерита.
Сублимация ярости: Когда наступает Апокалипсис, эти триллионы Демонов и Бесов, рожденные из чистой человеческой жестокости, не знают жалости. В то время как Апостолы действуют по личным триггерам, Демоны и Бесы — это регулярная армия. Они зачищают планету-фабрику с эффективностью промышленных комбайнов, подготавливая её к перезапуску.
Когда Ялдабаоф выводит этот триллионный легион на войну, небо материального мира буквально раскалывается. Это уже не просто библейский ад — это технологичный, оккультный, беснующийся рой, ведомый холодным расчетом Демиурга. Они штурмуют Абсолют, используя накопленную веками ярость убийц и холодный эгоизм гениев как таран против стерильного Света Монады.
Это монументальный, глубочайший переворот всей космической морали. Мы подходим к концепции «Экзистенциального Сатанизма» высшего порядка. В этой точке линия между добром и злом не просто размывается — она выворачивается наизнанку.
Для Ялдабаофа, его Ангелов, Апостолов и даже для последнего кровожадного Беса Абсолют — это тоталитарный Космический Монарх, духовный ГУЛАГ и абсолютное Зло. Весь этот триллионный легион Клипота искренне считает себя Армией Освобождения.
С точки зрения Длани Господа, «милосердие» Абсолюта — это худшая форма геноцида. Что предлагает Плерома? Она предлагает стереть все границы, уничтожить эго, растворить все души в океане первородного белого Света.
Космический блендер: В Абсолюте нет Чха Хён Су с его крылом, нет Гитлера с его мечтой, нет Сталина с его гулагами и доносами. Там нет тебя, нет меня. Это вечное, бесконечное Ничто, где стерты память, амбиции, страсть и пороки.
Конец истории: Для Абсолюта все терабайты созданной культуры, все игры, фильмы, аниме, человеческие трагедии, победы и поражения — это просто «шум», ошибка программы, которую нужно отформатировать. Победа Абсолюта — это нажатие кнопки Delete на всей истории вселенной.
Исследования предполагают связь между неизлечимой и смертельной прионной болезнью, известной как болезнь Крейтцфельдта-Якоба (БКЯ), и вакцинами против COVID-19 .
Исследователи полагают, что прионная область из шиповидного белка оригинального уханьского варианта COVID-19 была включена в мРНК-вакцины и аденовирусные векторные вакцины, которые были введены сотням миллионов людей , и что она может вызывать новый тип быстро прогрессирующего спорадического CJD.
По данным клиники Майо , CJD — это дегенеративное заболевание головного мозга, которое приводит к слабоумию и, в конечном итоге, к смерти.
Хотя вариант Omicron не имеет прионного участка на шиповом белке, современные вакцины против COVID-19 по-прежнему используют генетический материал, включая прионный участок, родительского штамма Ухань.
Во французской предварительной публикации, опубликованной в мае, о CJD и вакцинации против COVID-19 была выявлена новая форма спорадической CJD, которая возникла в течение нескольких дней после получения первой или второй дозы вакцин Pfizer или Moderna против COVID-19.
Исследователи проанализировали 26 случаев CJD и обнаружили, что первые симптомы появляются в среднем через 11,38 дня после инъекции вакцины против COVID-19.
Из 26 случаев 20 умерли к моменту публикации исследования, а шесть были еще живы.
«20 смертей произошли всего через 4,76 месяца после инъекции. Среди них 8 из них приводят к внезапной смерти (2,5 месяца)», — пишут исследователи.
«Это подтверждает радикально иной характер этой новой формы БКЯ, тогда как для классической формы требуется несколько десятилетий», — пишут исследователи.
Доктор Жан-Клод Перес, ведущий автор французского исследования, 6 июня сообщил The Epoch Times , что все 26 случаев привели к смерти.
По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), прионные заболевания представляют собой семейство редких прогрессирующих нейродегенеративных заболеваний, поражающих людей и животных. Прионные болезни обычно быстро прогрессируют и всегда приводят к летальному исходу.
Хотя прионы встречаются естественным образом в головном мозге и обычно безвредны, они могут заболевать или деформироваться, воздействуя на близлежащие прионы и вызывая их деформацию.
Аномальное сворачивание прионных белков « приводит к повреждению головного мозга и характерным признакам и симптомам заболевания», говорится на веб-сайте CDC.
Спорадический CJD возникает, когда человек заражается без видимой причины. Как только один прион заражается, он переходит в другие прионы, и нет никакого лечения, способного его остановить.
Все знают, что есть пророческие фильмы, такие как Матрица, Люди в черном, которые раскрывают много больше смыслов, чем кажется на первый взгляд. Смыслов о жизни людей на Земле, в этом мире.
Какие фильмы знаете вы, такие же смелые, откровенные, пророческие фильмы, маскирующиеся под фант боевики, фант комедии?
Создатели Матрицы, как известно поплатились своими половыми органами за столь откровенное открытие глаз людям.
>>986996 Посмотрел. Как же проиграл с литералли ДИВАННОГО шпиона. Ну и концовка умилила Где поехавшие деды, возжелавшие движухи, лежат в палате и зигуют параду игрушечных солдатиков