Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Создать тред Создать тред

Доска о психологии и психиатрии. WARNING! Обсуждение шизофрении - нормально, но чатики будут удаляться и наказываться банами.

<<
Каталог
Сап психач, как мне лень в дневной стационар, если я т.н. порридж? Выпилиться хочу пиздец, об этом к Аноним 21/03/26 Суб 01:18:08 1938610 Ответ
pinterest248331[...].jpg 21Кб, 303x303
303x303
Сап психач, как мне лень в дневной стационар, если я т.н. порридж? Выпилиться хочу пиздец, об этом конечно не скажу
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/03/26 Суб 03:54:46 1938627
А что ты там ожидаешь получить? Могут нейролептиков дать, но как пробовавший утверждаю, что они желание выпилиться могут вызвать с нуля. Могут адов дать, но они поначалу тоже повышают вероятность выпила.

Достань лития и пей понемножку, он вероятность выпила уменьшает.
Аноним # OP 21/03/26 Суб 11:18:50 1938666
>>1938627
Я забыл, что у меня в госухе диагноз, из-за которого мне точно дадут всратые НЛ
21/03/26 Суб 21:34:00 1938818
Тред психофармакологии №273 (ноотропы для космонавтов) /pharma/ Аноним 08/03/26 Вск 09:33:39 1935346 Ответ
phenibut50.jpg 34Кб, 683x364
683x364
phenotropil60.jpg 230Кб, 1000x786
1000x786
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Гайд по лечению тревоги: https://drive.google.com/file/d/1B7rsEY3-N22pRtercA2eL75_a1WB9KdY/view?usp=sharing
Новая версия гайда: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №272 - https://2ch.org/psy/res/1932823.html
Пропущено 499 постов
40 с картинками.
Пропущено 499 постов, 40 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 11:20:01 1938009
>>1937958
Есть, он в списках. БДО (может быть) нет.
Аноним 18/03/26 Срд 11:20:28 1938010
>>1937984
Будь патриотом, покупай пиразидол.
Перекат (пептиды для космонавтов) Аноним 18/03/26 Срд 11:30:41 1938014
Быстро, недумая ответье на один вопрос: Как поднять ебаную самооценку? Аноним 12/03/26 Чтв 20:40:29 1936601 Ответ
Папуасы.jpg 418Кб, 1445x559
1445x559
Быстро, недумая ответье на один вопрос:

Как поднять ебаную самооценку?
12/03/26 Чтв 21:18:40 1936609
насколько вероятно откосить от армии если я собираю аниме фигурки (в основном хатсуне мику) и режусь Аноним 11/03/26 Срд 05:27:50 1936193 Ответ
изображение.png 851Кб, 736x736
736x736
изображение.png 692Кб, 1280x720
1280x720
насколько вероятно откосить от армии если я собираю аниме фигурки (в основном хатсуне мику) и режусь и друзей сейчас нет они от меня отказались и нормиснулись а хоть каких то отношений с противоположным полом вообще никогда не было и таблетки от депры пью (венлафаксин + оланзапин) но диагноза еще нет вроде потому что только в частные клиники обращался потому что в пнд боюсь ходиить не хочу в дурке лежать

армейку боюсь как огня я не переживу помргите....
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 11/03/26 Срд 06:05:16 1936197
>>1936196
я не хочу общих языков ни с кем я хочу сидеть дома и чтоб меня вообще никто не трогал до конца своих дней или до 27 годиков хотяб
Аноним 11/03/26 Срд 10:50:36 1936229
По депре Г дают?
12/03/26 Чтв 21:19:08 1936610
психология /anon/ 08/03/26 Вск 14:04:38 1935432 Ответ
photo2026-03-08[...].jpg 141Кб, 987x1234
987x1234
хочу спросить у двача и у тех кого была проблема с головой
года два назад я начал смотреть видео где убивают людей и тд (казни картелей или видео стрелков) и бывает такое что я могу представить как кого то из моих близких убивают я очень хочу избавиться от этого таракана в моей голове в школе я представляю что приходит стрелок и меня убивает и где бы я не сидел то первым он убивает меня и месяца 4 назад я хотел найти канал где содержание подобно тому что я написал выше пожалуйста если есть те кто избавился от этого прошу помочь и хочу добавить я имею ультраправые взгляды и я боюсь что если обращусь к шк псих что будут вызывать родителей и тд
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
08/03/26 Вск 15:41:05 1935477
08/03/26 Вск 17:49:40 1935514
Тупице - тупой ответ >>1935449
08/03/26 Вск 21:44:29 1935591
Тред психофармакологии №272 (первомартовский) /pharma/ Аноним 26/02/26 Чтв 16:58:49 1932823 Ответ
neurontin.webp 30Кб, 768x768
768x768
baclosan.jpg 29Кб, 1024x522
1024x522
trigan-d.jpg 37Кб, 600x341
600x341
dhea.jpg 135Кб, 1600x1600
1600x1600
Теоретическое обсуждение разной психофармы и её практическое применение.

Копипасты про лекарства из треда: https://rentry.co/pharmapaste
FAQ треда: https://rentry.co/pharma2chpsy
Гайд по лечению тревоги: https://drive.google.com/file/d/1B7rsEY3-N22pRtercA2eL75_a1WB9KdY/view?usp=sharing
Новая версия гайда: https://docs.google.com/document/d/1n5PvcTMTkwWHwt_slI9yoAgPIxyKFAup/edit?usp=drive_link&ouid=117285084248379445075&rtpof=true&sd=true
Список с пояснениями для айсберга психофармакологии: https://pastebin.com/6d2u2ev7
Список кучи лекарств с примечаниями: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS_LoHEKwyXJ8Up-O9IKL3dNaeAZDbf1xLoZMidGiMG6xnHZZq8u5UaLWIzAKllMoDCUsldNRPpIOsV/pubhtml

Тред №271 - https://2ch.org/psy/res/1930540.html
Пропущено 501 постов
29 с картинками.
Пропущено 501 постов, 29 с картинками.
Аноним 08/03/26 Вск 09:32:54 1935345
>>1935344
Может его и не надо много занимать. А может, у них другие цели есть. Сиозсы все одинаково сиозсят, но молекулы у них совершенно разные, может они вне серотонина влияют на разное.
Перекат (ноотропы для космонавтов) Аноним 08/03/26 Вск 09:34:16 1935347
Аноним 08/03/26 Вск 10:29:50 1935371
Диссоциативное расстройство идентичности (ДРИ, DID, OSDD-1, множественные личности) №4 /did/ Аноним 16/10/25 Чтв 13:27:49 1895184 Ответ
0587daa5-4a97-4[...].jpeg 74Кб, 735x725
735x725
mickey 17 mick[...].jpeg 113Кб, 735x561
735x561
17582201015060.png 1350Кб, 700x3000
700x3000
split-2.gif 27Кб, 1064x516
1064x516
Лицо в зеркале - не твоё. Память - в клочьях тумана. Забываешь, как работать/учиться/относиться к окружающим. Собеседники в голове, но это твои мысли - жаль, не слушаются и не соглашаются. Перепады не только настроения, но интересов и мотивов. Ни один диагноз не подходит, или подходят все понемногу. Хто я?

Внутренняя пустота и расколотость, либо наоборот - наполненность мирами, которые ярче реальности. Как ДПДР, но хуже.

Пособираем паззлы?

Тесты для дифференциальной диагностики:
DES II http://traumadissociation.com/des
MID 60 https://app.novopsych.com/redirect-assessment/147

МКБ-11 критерии полного ДРИ: https://icd.who.int/browse11/l-m/en#/http%3a%2f%2fid.who.int%2ficd%2fentity%2f1829103493
Для частичного: https://icd.who.int/browse11/l-m/en#/http://id.who.int/icd/entity/988400777
О полифрагментности: https://scholarsbank.uoregon.edu/xmlui/bitstream/handle/1794/1396/Diss_1_4_8_OCR_rev.pdf

Книги, самопомощь, теория, контент: второй пост треда

Треды:
1: https://2ch.su/psy/arch/2024-04-02/res/1601529.html
2: https://2ch.su/psy/arch/2025-05-29/res/1667001.html
3: https://2ch.su/psy/res/1814548.html
Пропущено 493 постов
61 с картинками.
Пропущено 493 постов, 61 с картинками.
Аноним 05/03/26 Чтв 19:36:32 1934741
>>1934735
Пикча-то? Houseki no Kuni неплохо отображает слияния и расколы с потерей памяти, но по настроению очень трагичная и тяжёлая вещь.
Аноним 05/03/26 Чтв 19:37:42 1934742
>>1934741
эстетика прикольная
еще мистера робота вспомнил, мой любимый сериал в тинейджерстве был
Аноним 05/03/26 Чтв 19:46:44 1934749
>>1934742
Хех, всё хочу его глянуть. Может, найду для себя что-то. Какую-то модель, чтобы понимать себя лучше...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов