Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Психология и психиатрия

Создать тред Создать тред

Доска о психологии и психиатрии. WARNING! Обсуждение шизофрении - нормально, но чатики будут удаляться и наказываться банами.

<<
Каталог
у меня депрессия что делать Аноним 16/03/26 Пнд 07:56:09 1937365 Ответ
photo2024-09-02[...].jpg 79Кб, 1035x648
1035x648
в последнее время очень грустно себя чувствую, началось после того как поссорился с мамой. плохо сплю, какие таблетки можно принять?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 19/03/26 Чтв 17:48:52 1938364
20/03/26 Птн 14:20:16 1938478
>>1937365 (OP)
Пиздуй в отдельный тред, вниманиеблядь ебучая.
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:22 1959269
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
отсутствие личности.встречался ли кто с таким? /psy/ Аноним 11/05/26 Пнд 20:30:41 1950674 Ответ
images.jpg 10Кб, 225x225
225x225
сап двач. мне 15 и я заметил очень страшную тенденцию в себе. с саммого детства было такое, что я решал, что 'буду молодцом' и начинал какие то хорошие вещи делать. казалось бы, просто мотивация помочь родителям, но это не так. потом это превратилось в стиль жизни. со временем у меня пропала личность. каждый раз мотивация приходит не так, что охотно там бобла поднять или заняться спортом, а полной заменой стиля, взгляда на будущее и тому подобное. раньше было только 2 аспекта-богач и простой. думал, что в седущей жизни стану багачом, или, когда менялся,то обычным.но теперь появилось сотни аспектов. каждый раз, при плохом настроении или каком то событии я меняю свою личность. это уже конкретно заебало. после каждой такой перемены наступает либо мощнейшее выгорание либо эйфория. я слышал, что меняться нужно по немногу, а то выгоришь. в общем, кажется это правда. но если уж я решаю меняться, иногода доходит, что я словно меняю жизнь. но я не меняю мышление или лечу голову, нет. иногда сношу виндовс, удаляю игру или меняю аккаунты. представляете как больно осознавать, то , что ты удалил доту? а потом начинается жесткое выгорание и настольгия.
у родителей подобной тенденции я не замечал, хотя младший брат иногда выкидывает такие приколы. но думаю 2 дня заниматься спортом а потом бросить это проблемма всех детей?
хочу услышать ваше мнение по поводу этого. с каждой новой личностью я вбиваю себе в голову что я в поряде, но сейчас я не выбрал себе личность и могу мыслить здраво.
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 09:42:55 1951634
>>1950674 (OP)
Вот и новое поколение пришло... Теперь иди и учи их, что нужно искать то, что ТЕБЕ нравится, а не потакать трендам из тиктоков. Тебе промыли мозги тем, каким нужно быть правильным, а ты в это уверовал - ну что ж, поздравляю очередной MALE01 с получением прошивки: отслужи, РАБотай и сдохни, таков твой удел, ибо никому ты такой "правильный" нахуй не нужен, таких как ты болванчиков штабелями собирать можно, настолько много вас расплодилось нынче.
Аноним 16/05/26 Суб 09:45:46 1951636
>>1951634
>никому ты такой "правильный" нахуй не нужен
Ай не пизди. Самодостаточностью восхищаются. Уметь себя подать надо.

>Тебе промыли мозги тем, каким нужно быть правильным, а ты в это уверовал
А хули бы он не уверовал, дети от природы доверяют взрослым и не рассчитаны на ложь и эксплуатацию.
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:29 1959268
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Не могу сблизиться с людьми. Аноним 17/05/26 Вск 03:20:17 1951824 Ответ
image.png 94Кб, 500x524
500x524
Мечтаю чтобы у меня были друзья, но каждый раз все проебываю.

Шанс завести друга ИРЛ выпадал мне 6 раз и все разы я как даун сливался и бросал общение. При этом ко мне относились доброжелательно и я тоже в ответ. Но у меня постоянно это ощущение что я сделаю что то не так и мы поссоримся. Я не выдерживаю этого и просто теряюсь из поля зрения.
Мысль о том что у меня могло быть минимум 6 хороших близких людей но я до сих пор один в свои 26 меня убивает. В детстве у меня были друзья, но я их тоже растерял по своей тупости.

Что это? Можно ли это выличить и если да то как?
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:51:10 1952040
>>1951999
>и так осознаешь?
И так осознаю. Но мне как-то всё равно на эту вашу мораль, если честно...
Однако трипл пиздеть не будет, я выше че-т дал слишком радикальный совет, ты прав.
Вообще та хрень, которая ебет ОПа, называется в психологии Гиперконтроль. ОП настолько плотно пытается контролировать процесс дружбы, что это его выматывает до состояния трупа + это же делает дружбу невозможной.
Гиперконтоль сжирает все удовольствие, весь интерес и весь смысол дружбы.
Гиперконтроль лечится психотерапией - Схема-терапия / РО ДБТ / АСТ. Чтобы человек выучился мыслить иначе и отпустил наконец тормоза и стал ОТКРЫТЫМ к НЕопределенности.
Аноним 18/05/26 Пнд 06:13:01 1952044
>>1951824 (OP)
Не надо тебе друзей, я шизоид, люблю себя и обсуждать с собой, себя бы никогда не променял, а ты будешь общаться по типу с голограммой, все твои друзья есть до первой серьёзной проблемы, это просто биороботы от которого толку ноль
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:55 1959267
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Даров, двач. Есть тут какие ни будь мамкины психиатры или че-то в этом роде. В последнее время, я чу Аноним 24/05/26 Вск 18:55:01 1953093 Ответ
image.png 80Кб, 900x900
900x900
Даров, двач. Есть тут какие ни будь мамкины психиатры или че-то в этом роде. В последнее время, я чувствую себя погано. За этот год я стал каким-то раздражительным, агрессивным и начал себя на странных мыслях ловить, хотя раньше был самым расслабленным человеком на ближайшие километры. Весь год хожу с потемнением в глазах, ну типо того, когда несколько часов на жопе сидишь, а потом встаешь резко, в общем, кто понял тот понял. Иногда сижу и царапаю себя, пока что не до крови, ну или я просто не замечал такого. Снится всякая шняга, последний раз снилось как я тупо стою у дерева, да и всё в принципе, больше ничего не делаю. Чувствую усталость какую-то, хотя я вроде ничего не делал. Кстати у меня ещё и воображение странным образом разыгралось, порой сижу и придумываю всякую конспирологическую хрень на ходу. Так что теперь вы знаете кто в сценаристах на РенТВ работает. Ничего не употребляю, ни пью и даже не курю, но всё равно такая хрень происходит. Если есть мысли или предположения, излагайте, ну или хотя бы порофлите, а я посижу, поугараю и отвлекусь.

"вставить картинку глаз.png"
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
25/05/26 Пнд 04:01:36 1953156
>>1953093 (OP)
Ну шиза и шиза. Ну бухти. Дело то житейское.
Аноним 26/05/26 Втр 20:32:12 1953421
>>1953093 (OP)
напишу телегу через пару дней. может предположу твой диагноз.
не пссихиатр, но готовлюсь к маге
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:33 1959266
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Потеря близкого, депрессивное состояние, чувство безысходности тред Аноним 17/05/26 Вск 11:56:48 1951872 Ответ
136285937067712[...].jpg 415Кб, 950x669
950x669
Поделитесь вашим опытом потери близкого человека (смерть родных или друзей, тяжелое расставание и тд). Как боролись с чувством безысходности и/или вышли из этого состояния. Был ли у вас печальный опыт самостоятельно выйти из этого состояния. Будет интересно почитать.
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:51 1959265
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Как научиться уходить в мир собственных грёз, восстановить юношескую фантазию и воображение? Всем п Аноним 14/03/26 Суб 15:37:28 1936937 Ответ
1000097560.jpg 1714Кб, 4032x2268
4032x2268
Как научиться уходить в мир собственных грёз, восстановить юношескую фантазию и воображение?

Всем привет, аноны. Говорю сразу: моя жизнь полное дерьмо. И в будущем она будет лишь хуже. Боюсь, мой дух не выдержит всех этих испытаний и проверок. Эскапизм приносит крупицы удовольствия, этого уже недостаточно. В реальной жизни одни неудачи. Я нашёл третий путь - углубиться в самого себя, создать собственную вселенную у себя в голове, куда я смогу уходить перед сном, например, дабы хоть как-то расслабиться и вообще иметь стимул жить дальше. В детстве так и делал, буквально благодаря этому мог засыпать, когда мать в 5 лет оставляла ночью одного почти каждый божий день. Сейчас не выходит, каждая история из своей башки кажется бредом поехавшего, будто я собираюсь по этой выдумке книгу написать. Сразу какой-то синдром диванного критика просыпается и не могу сосредоточиться. Часто слышал про понятие "магическое мышление" но в душе не представляю как его обрести, да и в целом смутно представляю его себе. Пару знакомых рекомендуют попробовать спиды юзануть, плюшек подуть, мол "расширяет сознание" и образуются какие-то там нейронные связи, которые в обычном состоянии образовать невозможно. Не знаю, кажется радикальным методом, но если другого выхода нет - и на это пойду.
Сегодня ночью постараюсь вскрыться, если не выйдет и зассу - попытаюсь пойти по этой заросшей тропе.
Из увлечений, которые мне приносят радость, выделю лишь пробежки и прогулки на природе. Музыку нравится слушать ещё. Ну и всё.
Игрушки давно заебали, фильмы/сериалы которые были интересны давно пересмотрел, сидеть разыскивать скрытые бриллианты не хочу, тяжеловато после такого объема просмотренного кала чему-то дивиться.
Не знаю как дальше жить. Медитирую часик, вроде и легче становится от разгруженной головы. А потом опять... Не хочу на таких стимуляторах выживать, хоть это и не самый плохой метод справляться с больными мыслями. Хочется испытывать ежедневно тот эффект, как после сна, в котором ты счастливый гуляешь по солнечной улице вместе с девушкой, которую любишь больше жизни. И чтоб всё было хорошо, и чтоб инцелошиза туда не проникала. Чтоб как в инфантильных историях про взаимную любовь до конца жизни, искренние чувства, добро и свет.

Хочу в мир грёз, настоящий меня не устраивает. Он слишком тёмный, болезненный, холодный и страшный.
Снимки в треде мои
Пропущено 15 постов
7 с картинками.
Пропущено 15 постов, 7 с картинками.
Аноним 18/03/26 Срд 17:09:31 1938090
>>1937900
Тоже частенько думал, что именно безработная жизнь сделает меня счастливым. Как Папич, например, которому в удовольствие целыми днями сидеть за компьютером, совмещая это с физкультурой, пробежками, тянками и прогулками на природе.
Но это лишь частный случай. Папич живёт в достатке из-за того, что получает хорошие деньги занимаясь лёгким, в чем-то любимым делом. А если стать просто инвалидом, получающим пенсию, не думаю что так легко будет добиться радости. Для этого надо стать двачером, который на подсознательном уровне приучил себя отстраняться от социума и не зависеть от мнения окружающих. А если взять среднего человека, он будет несчастен, сравнивая свой достаток с достатком людей вокруг. Тогда безработная жизнь станет пыткой, такой человек и сам будет стремиться выйти на работу, дабы заработать больше денег, дабы стать хоть на каплю влиятельнее и выше в обществе.
Хз в общем, по-моему не на каждого человека подобное сработает. Но лично для меня да, ты полностью прав. Я всегда мечтал и мечтаю выйти на пассивный заработок, ведь ничего лучше жизни без работы нет. Для меня это, увы, невозможно. Вот и решаюсь по другому пути пойти в виде ухода в другой мир хоть на короткие промежутки времени. Если это сделает меня радостнее - я уже победил
Аноним 18/03/26 Срд 17:35:53 1938097
>>1938090
>А если взять среднего человека
Ну хуево быть нормисом.
А сломанным нормисом - втройне, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:43 1959264
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
анемия чувств /lubov/ Аноним 19/05/26 Втр 02:27:23 1952171 Ответ
IMG8035.jpeg 63Кб, 736x460
736x460
всем привет, если честно я тут впервые, я выбирал между ответами мейл ру и двачем чтобы поделиться своей историей и если получится получить советов или помощи.
три года назад я познакомился с девушкой и через какое-то время начал с ней отношения, буду честным я как и все не идеальный человек и у меня есть свои замашки и недочеты, которые часто "бартовали" отношения.
то самое во что мне она постоянно тыкала, что я не могу начать первый диалог когда наступает какая-то проблема в отношениях, ну имею ввиду, что я не могу сказать, то что меня не устраивает либо проще говоря, что у меня наболело по какой-то ситуации и ей постоянно приходилось вытягивать из меня эту информацию.
вообщем, шло время и наступил переломный момент который спровоцировал разрыв в отношениях.
сказать что я себя плохо чувствовал это ничего не сказать, мое моральное состояние такое ужасное, что я почти ничего не ел и словил дикий гиперфикс на два месяца, я не мог даже заняться сексом с другой девушкой, потому что чувствовал вину, ну короче полный бред, постепенно моя боль сошла на нет и спустя 3 месяца после разрыва мы сошлись, но было уже что-то не так внутри меня, но я не предавал этому значения
наше восстановление отношений продлилось не долго, примерно месяцев 6 и случился очередной разрыв, вы не подумайте я не глупый подросток в пубертате, а достаточно рассудительный человек, хотя по рассказу это может быть и не понятно, но это так.
так вот, после очередного расставания я не почувствовал ничего, это как раз случилось, когда она уехала в другой город по работе, я скажу так, что я даже не скучал по ней. мне не было больно, мне не было тоскливо, я даже ни разу не плакал в то время, хотя я достаточно эмоциональный человек. шло время, мы вообще не общались и я постепенно забыл про нее, но я понял, что я в принципе ничего не чувствую к девушкам, абсолютно никаких чувств, меня смогла зацепить лишь одна, и то это максимус.
в моей голове симпатия строится так точнее ее прогрессия - так называемое "зацепление", момент симпатии, так называемая нравственность(хз как еще выразиться) и уже чувство некой любви.
так вот я не чувствовал ничего вообще, меня это пугало да и пугает сейчас.
на данный момент мы с моей бывшей общаемся уже месяца два, да возможно это глупо звучит все, но оно случайно все вытекло так, но не суть, суть в том, что человек которого я когда-то очень сильно любил сейчас внутри меня ничего не представляет, да у нас был секс, была тактильность, но я мертв в внутри буквально и без преувеличения это очень страшно, я хочу любить правда я хочу почувствовать те чувства которые были когда-то, не обязательно к бывшей а в принципе в девушкам.
я стал более без эмоциональным, хотя никогда таким не был
мне говорили что это я просто повзрослел, но мне кажется что это не так.
мой вопрос треда - сталкивался кто-нибудь с подобной анемией чувств, как вы с этого выходили и выходили ли?
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 19/05/26 Втр 12:00:38 1952201
image.png 350Кб, 604x389
604x389
>>1952171 (OP)
>сказать что я себя плохо чувствовал это ничего не сказать... я почти ничего не ел... словил дикий гиперфикс на два месяца

Окей, фиксируем факт номер один. При первом разрыве у тебя рухнула психика и ты пережил тяжелейший депрессивный эпизод. Нервная система получила урон, несовместимый с нормальной жизнедеятельностью и ты буквально умирал.

>спустя 3 месяца мы сошлись, но было уже что-то не так внутри меня, но я не предавал этому значения

В этот момент почувствовал это что-то не так. Ты вернулся к источнику боли, на что твой организм логично забил тревогу: "БЛЯДЬ, ЭТО ОПАСНО!". И что сделал наш рассудительный господин, наплевал на инстинкт самосохранения не придав ему значения

>после очередного расставания я не почувствовал ничего... мне не было больно... я мертв внутри

В этот момент бошка поняла что её кокпитан абсолютно неадекватен и ведет судно на рифы. Что делают бошки в этот момент? Правильно. Режут провода и улетают в диссоциацию чтобы не сдохнуть от повторого удара. На этом дело можно было бы закрывать если бы не...

>на данный момент мы с моей бывшей общаемся уже месяца два... оно случайно все вытекло так... да у нас был секс... но я мертв внутри

СЛУЧАЙНО? Вот прям так СЛУЧАЙНО взяло и ВЫТЕКЛО? Сирсли? Член случайно упал в вагину? Ты случайно отвечал на сообщения? Вы случайно оказались в одной постели? Ох уж эта великая сила случайного тяготения которая по совершенно непонятным причинам присасывает её пизду к твоему херу. Это буквально аргумент торча, который после нахождения баяна (шприца), колет его себе, ловит передоз, а потом говорит "Ну, оно как-то само вкололось, доктор, почему я не кайфую, а просто лежу парализованный?" охуевающим санитарам из дурки

Решение есть и оно до боли скучное. Пока данная особа находится в твоем информационном (и физическом) поле, твой мозг НИКОГДА не включит эмоции обратно. Мозг стоит с рубильником в руке и видит бабу которая дважды сожгла тебе нервы. И сейчас ты требуешь от него включить рубильник а он смотрит на тебя как на дауна который два раза совал палец в розетку и думает что НУ ВОТ НА ТРЕТИЙ РАЗ ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. Я уже рассказывал тебе что такое безумие?


Но это симптом, а причина совсем другая. И наверняка более интересная. Расскажи, захуй ты продолжаешь спать с женщиной, рядом с которой твой организм чувствует себя трупом? Что ты пытаешься себе (или ей) доказать?
Аноним 19/05/26 Втр 12:41:30 1952205
>>1952171 (OP)
>ну короче полный бред
Не бред, а нормальные человеческие реакции. Кто тебе сказал, что привязанность это бред? Кто тебе сказал, что ебля с рандомной тян должна оверрайдить привязанность?

>наступил переломный момент который спровоцировал разрыв в отношениях
>случился очередной разрыв

А чё так обезличенно-то?

>человек которого я когда-то очень сильно любил сейчас внутри меня ничего не представляет, да у нас был секс, была тактильность, но я мертв в внутри буквально и без преувеличения это очень страшно, я хочу любить правда я хочу почувствовать те чувства которые были когда-то, не обязательно к бывшей а в принципе в девушкам.

Выше про рубильник правильно сказали. Не произошло ничего, что должно было показать тебе безопасность этих отношений. И вообще отношений.

Ты ей говорил, насколько тебе без неё было плохо тогда?
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:16 1959263
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Замкнутный круг Аноним 02/05/26 Суб 14:26:17 1948547 Ответ
IMG0238.jpeg 205Кб, 1199x803
1199x803
У меня сильная социальная тревога, в особенности мешают взгляды других людей. Таким образом любой день на работе выматывает, появляются аля апатии-депрессии которые вынуждают погружаться в спокойную изоляцию, уходить с работы = денег нет.

Все способы перепробовав мне в руки случайно попал алпразолам от друга. У меня получилось впервые за долгое время смотреть в лица коллегам и даже не задумываться об этом. Но я не хочу сидеть на подобных лекарствах.

Проблема: чтобы получить рецепт у врача надо идти к врачу - невыносимо, даже не рассматриваю такой вариант. В интернете есть онлайн врачи, но они исключительно работают через звонок / видеосвязь - это так же невыносимо, не знаю что и хуже.
Получается что есть хуйня, которую надо исправить, но исправляется она через столкновение с хуйней на что идет блок невероятных масштабов. Достать препараты вызывающие зависимость получается проще, чем мягкие? рецептурные. Каким боком получить консультацию и рецепт на какие-то таблетки что гасят соц.тревогу чтобы мне не нужно было разговаривать, видеть, и так же чтобы со мной не говорили и меня не видели?
Пропущено 3 постов
3 с картинками.
Пропущено 3 постов, 3 с картинками.
Аноним 02/05/26 Суб 15:24:08 1948561
image.png 368Кб, 1000x557
1000x557
Ну у тебя есть тут по сути ДВА пути.

Первый путь - покупать АДы из аптек (СИОЗС) онлайновых где часто рецепты не проверают. Взять фотку рецепта из интернета. Ну и сделать пару мазков и его показать курьеру (что случается очень редко). В твоем случае я бы начал с эсциталопрама 10мг/с и ждал 2-4 недели когда оно заработает

https://www.9800000.farm/
https://aptekamoscowdostavka.ru/

Второй путь который используют про аноны - это включить дипфейк (можно с изменителем голоса хорошим). Подойдет DeepLiveCam и DeepFaceLive. Мне тот факт что врач смотрит не на меня а на кого-то чмоню СИЛЬНО снижает тревогу. А если еще брать ИИшный изменитель или редактор голоса то вообще на изи грошь душа и сердце вон. Тряска нулевая. Даже чуствую себя шейпшифтером лол.
Аноним 22/05/26 Птн 10:49:33 1952692
Аноним 26/06/26 Птн 02:54:51 1959262
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Я не тяну т.н. взрослую жизнь. Пью антидепрессанты уже несколько лет, но это мелочь, в основном, про Аноним # OP 13/05/26 Срд 05:18:08 1950901 Ответ
e2a704df87dfda1[...].jpg 70Кб, 1080x1080
1080x1080
Я не тяну т.н. взрослую жизнь. Пью антидепрессанты уже несколько лет, но это мелочь, в основном, против ОКР их пью. Я сильно отстал по жизни от сверстников. В 27 лет у меня ничего толком нет, я на 2-м курсе бакалавриата. Не было толком отношений и сексов и прочего, денег и работы толком тоже, призвания и навыков тоже. В общем, я без понятия, как справляться, кажется, что сил ни на что толком не хватает, учитывая, что так много всего. А как иметь профессию и что-то делать последовательно и более менее постоянно и результативно - особенно не понятно.
Пропущено 29 постов
2 с картинками.
Пропущено 29 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/05/26 Птн 20:12:14 1952808
>>1951321
нейросеть буллер, афигеть.
Аноним 23/05/26 Суб 02:09:38 1952845
>>1951078
В охрану пиздуй, или на завод, нытик блять, гуманитарий утютю
Аноним 26/06/26 Птн 02:54:13 1959261
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Опрос про влияние отношений родителей на их ребёнка Аноним 12/05/26 Втр 18:39:38 1950829 Ответ
594ca58245699.jpg 91Кб, 736x678
736x678
Всем привет аноны, мне для курсовой работы, нужна какая ни будь живая микростатистика хоть по какой ни будь выборке, будьте добры уделите пару минут.
Ответьте пожалуйста в произвольной форме на пару вопросов:
1. Была ли у вас полная/неполная семья
2. Как родители относились круг к другу - любовь/ненависть/дружба/безразличие/неприязнь
3. Проявляли ли родители, на ваших глазах, друг к другу полоролевые действия - комплименты/флирт/объятья/поцелуи
4. Проявляли ли родители, на ваших глазах, к посторонним партнёрам полоролевые действия - комплименты/флирт/объятья/поцелуи
5. И самое главное, как у вас обстоят дела с долгосрочными и одноразовыми отношениями? Легко ли их заводить? Если есть семья какая атмосфера в ней царит? Отношения и семья воспринимаются как радость или как каторга?
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:15:30 1953181
>>1950829 (OP)
1. Батя съебался из семьи, когда мне было 3-4 года, сам я жил в компании матери и бабушки.
2. Мать и бабушка пиздились постоянно, ругались, били посуду. Обе хуесосили отца, который в свою очередь хуесосил их (дистанционно).
3. Нет.
4. Мать периодически приводила ёбырей-собутыльников в хату со всеми вытекающими.
5. Та нахуй оно мне это всё не надо. Отношения-то были, и не раз, но нахуй оно мне не надо (2). Последняя тян была не позже 2020 года, тогда ещё верил в институт брака и людскую порядочность, но потом понял, какая это на самом деле бутафорная фикция, и окончательно забил хуй.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:48:50 1953191
>>1951589
>>1951748
Женатые_инцелы.

Походу в 20 веке чтобы не размножиться нужно было вообще не выходить из дома даже в магазин за хлебом.
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:24 1959260
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Навязчивые грезы, руминации и пр. Аноним 11/09/25 Чтв 17:40:32 1883026 Ответ
IMG2520.jpeg 397Кб, 828x824
828x824
IMG3273.jpeg 206Кб, 768x1051
768x1051
Тред для тех, кого мучают постоянные мечтания/размышления, или их частое явление, а также диссоциация восходящая к ним. Описание самодостаточно, поэтому нет смысла копипастить что-то из википедии. Официальнага™ лечения нет, есть лишь противоречивые сведения из частных случаев описанных на реддите, которые затрагивают обычно лишь АДы, антипсихотики и стимуляторы. Посему просьба к страдающим этими симптомами отписаться с отзывами на препараты, которые помогли, или наоборот, ухудшили состояние.
Пропущено 177 постов
21 с картинками.
Пропущено 177 постов, 21 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:40:30 1953249
>>1950044
>Попей АЦЦ
А че за прикол с АЦЦ для лечения бошкобед?
Поясните залетному
Аноним 25/05/26 Пнд 20:53:35 1953252
>>1953249
Прокрути тред до самого начала, да почитай, там сразу написано. Или в ОКР-треде поищи это слово.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:33 1959259
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Я считаю, что диагностический процесс, особенно по малой психиатрии, должен завершаться созданием ин Аноним 10/03/26 Втр 22:31:07 1936167 Ответ
neurodomain.png 114Кб, 1324x1017
1324x1017
Я считаю, что диагностический процесс, особенно по малой психиатрии, должен завершаться созданием индивидуальной карты ослабленных психических функций у человека. Иначе так и будем барахтаться среди кадавров типа "тихих пограничников" и "хрустальных шизоидов", не понимая, как их лечить и что они такое.

В чём я не прав? Почему не так? Мнение?
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 13/03/26 Птн 00:19:24 1936644
>>1936167 (OP)
Первая проблема заключается в том, что нужна общая классификация психических функций и метод их изучения. Второе, это банально время затраченное на одного пациента, чтобы диагностировать все вышесказанное. Ну и третье - доказать, что определенное фармакологическое лечение помогает при конкретных нарушениях психических функций. С третьим у психиатрии будут явные проблемы, по крайней мере, на современном этапе. А если эта диагностика не поможет лучше подобрать лечение, то зачем она нужна?
Аноним 14/03/26 Суб 11:11:12 1936831
>>1936644
Тлдр твоего поста - "нахуй надо реально помогать больным, это сложно, и так сойдёт". Нельзя несколько поколений подряд сохранять статус-кво только потому, что толпу врачей придётся учить по новым учебникам.
>фармакологическое лечение помогает при конкретных нарушениях психических функций
А сейчас оно помогает? Большая часть психофармы используется для забива ногами тех функций, которые слишком выебываются. ПРЛщиков нейролептиками кормят, это вообще законно? А другие и так направлены на улучшение проводимости в определенных зонах мозга, нейрогенез в этих зонах. Это в любом случае то направление психофармы, которое есть и развивается.

>если эта диагностика не поможет лучше подобрать лечение
Ты не понимаешь, что адресация проблемной функции вместо проблемных внешних проявлений в поведении чела - это и есть единственное возможное лечение?

>нужна общая классификация психических функций и метод их изучения.
Да, нужна. А в чем проблема?

>банально время затраченное на одного пациента, чтобы диагностировать все вышесказанное
Не время, а технологичность, также количество специалистов, задействованных в сфере. Я тут насмотрелся, как Аспирант-кун за два поста проводит дифференциальную диагностику. Почему так быстро - потому что задаёт правильные вопросы и знает, в какую точку ткнуть. Это часть технологичности. Другая часть - использование аппаратуры для диагностики и нейрофтдбековой тренировки.
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:42 1959258
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Может ли депрессия быть механизмом самоуничтожения слабых особей из популяции? Аноним 24/11/25 Пнд 23:25:00 1907177 Ответ
image 307Кб, 480x619
480x619
Может ли депрессия быть механизмом самоуничтожения слабых особей из популяции?
Пропущено 21 постов
3 с картинками.
Пропущено 21 постов, 3 с картинками.
Аноним 14/03/26 Суб 05:35:00 1936803
>>1936795
Лол.
Имеются в виду интроецированные чужие, не профильтрованные рассудком.

мимо
Аноним 14/03/26 Суб 10:34:43 1936816
>>1936793
>А ещё не забывай, зачем они вообще появляются в популяции
А зачем в популяции дальтонизм и синдром Дауна? Неужели они такие полезные?
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:14 1959257
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Выживание в токсичной среде Аноним 13/03/26 Птн 20:42:38 1936749 Ответ
IMG9919.jpeg 45Кб, 736x729
736x729
Одной из функции человека это приспособления к среде.
Но у меня возникла проблема. Я больше 5 лет живу в токсичной среде с родителями. Родители меня не слушают не обращают внимание на меня, не пытаются понять. Все что их волнует это мои оценки и здоровье( здоровье у меня плохое) и скрываю свое самочувствие потому что при какой либо болезни меня гнобят родители.
Личное пространство у меня нет, живу по не выносимым правилам. Друзей тоже нет, в школе гнобят. Единственный друг не хочет со мной дружить из за компании которая меня засирает.
Вообщем я нигде не могу расслабиться, постоянная тревога и страх и стресс всегда меня преследуют. Каждый день появляются мысли о смерти своей или своих родителей. Пыталась убить отца. Еженедельно бывают срывы в процессе которых я впадаю в двух часовую истерику.
Я понимаю что это выглядит как нытье, но я понимаю что мне нужна помощь. И где ее брать я не знаю
Помогите пожалуйста, как выжить и не наложить на себя руки в такой среде?
Аноним 14/03/26 Суб 00:23:56 1936786
177334460266101[...].png 234Кб, 750x750
750x750
>>1936749 (OP)
ох, узнаю прошлого себя...
мой совет пока не поздно чтоб не заруинть себе жизнь, найди дело которое может проносить деньги, какая-то сфера услуг, например программирование или дизайн, или просто на подработку устройся и копи деньги на переезд после окончания школы, а на счет буллинга поверь лучше пересилить себя и дать пизды чтобы отъебались, меня тоже буллили, 6 лет прошло до сих пор кошмары из-за того что отпор не дал. не повторяй моих ошибок, удачи анончик
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:53 1959256
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Пустяковая агрессия на родителей или же не пустяковая? Аноним 12/03/26 Чтв 22:58:20 1936630 Ответ
image.png 835Кб, 736x1096
736x1096
Вот исправленный текст без ошибок, с убранными всеми тире и сохранённым оригинальным стилем и тоном:

Сап, двачеры. 19 ЛВЛ.
Не понимаю своё поведение и в целом нихуя не понимаю.
Живу в семье из 6 человек. Два брата, я третий старший, мать, отчим, бабушка, которая отныне приходит посидеть с малыми.
Отчим и мать работают, мать работала правильней сказать. Отчим работает в другом городе, мы с матерью на одном производстве, её сократили, точнее не сократили, а просто произошел на работе пиздец, к которому я в целом так же хуёво отношусь. Ну пиво мы любим попить, не скажу что прямо каждый день, раз в неделю, я раньше сам глушил пиво только в путь, как проблемы со здоровьем минимальные начались, нашел свою норму, ей придерживаюсь, редко нажираюсь в говнище. Т.к. мать сейчас находится на бирже труда, к ней приехала погостить одна подружайка, к которой я ебать как хуёво отношусь. Ну вчера пришел с работы, ну выпили они, ну для меня ничего обычного, лишь присутствие этого человека в квартире мне настроение убило в 0. Сегодня вышел с работы, звонит мать, мол зайди в хмельной купи лимонада (пс, у нас город мизерный, после 10 реально кроме пивнух купить лимонад негде), но по голосу я слышу что мать пьяная, иду со смены, сзади меня люди идут с моего отдела, она просит меня пойти в пивнуху и купить ей лимонад, все бы ничего, но я болею с температурой, в планах было отпроситься на 2 дня, ну я сразу смекаю, щас я пойду в пивнуху, а завтра не выйду, такие вещи до начальства не дойдут конечно, но люди будут обо мне иначе уже думать. Прийдя домой, запашок перегара мне прямо в нос ебанул, ну не раздевшись, не разувшись прошел в зал, ничего нету, зашел в кухню, вроде как ничего не заметил, а потом увидел стопки, спросил коротко. Водку бухаете? Ответ мне послужил, мол мы чуть чуть, бутылка водки в окно полетела, запивать нахуй им нечем. В чём проблема, когда я трезвый вьебываю калымлю на работе, чтобы моя семья смогла протянуть месяц, т.к. мать на бирже стоит, они бухают, не удивлюсь если на деньги которые я им даю с ЗП. Больше сгорело с того, что они умудряются второй день подряд бухать, ещё и не работая, так и хотелось спросить, рассосало что ли мол? Свободу почувствовала, бухать начала? Ну блядь, иногда мысли о рехабе закрадываются, хотя нихуя по сути не произошло. Либо я ебнутый, либо не понимаю. Просто мы ещё будем переезжать летом в другой город, за квартиру квартплата повысится, я пока так же останусь жить с родаками, помогать буду. Но сам наверное буду пить раз в две недели, если уж они так и будут бухать, думаю придется хуй положить и не помогать. Возможно я гандон, дережабль раздуваю.
Пропущено 3 постов
2 с картинками.
Пропущено 3 постов, 2 с картинками.
Аноним 13/03/26 Птн 01:16:34 1936647
слуш так переедь просто от родаков. да и брось пить не надо оно тебе
Аноним 13/03/26 Птн 22:57:06 1936770
Я ностраданус, предсказываю: Пока ровесники будут строить карьеру и отношения, ты будешь батрачить на заводе, обслуживая пиздюков и алкашку-мать. Будешь ее ненавидеть, но не сможешь решиться покинуть ее, мучимый страхами, низкой самооценкой и чувством вины. Будешь выпивать все чаще, так как стресс будет накапливаться. Потом окажется, что у вашего отчима вторая семья в другом городе, твоя мать еще больше разойдется, и тебе станет еще тяжелее. В итоге ты серьезно заболеешь, ведь только так ты сможешь разрешить себе отдохнуть, не испытывая чувства вины. В конце концов школьная училка самого младшего пиздюка обратиться в органы опеки, и детей отдадут либо в детдом, либо отчиму, а отчим отдаст их бабке или дальней тетке.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:25 1959255
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Тред: Склонность к Шизоидному расстройству личности? Аноним 03/03/26 Втр 03:28:00 1934048 Ответ
40b76aa30ee722b[...].jpg 50Кб, 640x519
640x519
Анон.20lvl. Без воды, чисто по делу. Опишу одну из множеств своих эмоциональным и психических проблем.

Моя проблема заключается в том, что я парень в 20 лет, весом 70 кг на 162 см роста.
Эти два фактора являются моими двумя главными комплексами, нету девушки, живу сейчас обычной жизнью, работаю и тд. Летом буду переезжать в другой город, навыком в социуме 0. Разговариваю конечно с людьми, не такой отшельник, но и то, только когда со мной заговорят. Приходит частенько понимание, что если к 22, 23 годам я не найду девушку с кем строить жизнь, просто уволюсь с работы, перейду на удаленный формат, какие нибудь копейки 20 - 30к, буду 80 процентов отдавать матери за еду которую я ем и электричество которое я пожираю, жить просто не выходя из дома, так будто бы мне комфортней. Все чаще и чаще хочется уйти в изоляцию. Мне не комфортно на улице, я сам себе не комфортен. Я уже решил, что по переезду, оборву связи с двумя друзьями, ибо они мне будто бы и не нужны если так смотреть. Мне не интересно смотреть как их жизнь будет строится. Я в целом разговариваю плохо, деффектный долбаеб короче, хотя раньше такой проблемы не было, да мне сейчас посоветуют книги тут читать, я читаю, но редко и только то, что мне интересно. Но проблема в этом всем, что по мимо всех этих проблем уже имеется тревожное состояние, ПА. Сердечно-сосудистые проблемы, хронические, проблема с дыханием. Армия - негоден по болезням. Я себя особо понять не могу, странно как-то хотеть стать каким-то хиканом. Симку уже даже новую купил, активировал. Что-бы по факту переезда, поменять все соц-сети и номер, полностью забыть всех окружающих меня людей. Есть еще и другие проблемы, начиная о мыслях о зоосадизме и что по хуже) Но пока меня интересует ответ на эту тему.
Пропущено 7 постов
2 с картинками.
Пропущено 7 постов, 2 с картинками.
Аноним 12/03/26 Чтв 13:25:22 1936531
>>1934225
>Не сиди на двачах
Первый дельный совет, лол.
Аноним 12/03/26 Чтв 15:25:54 1936549
>>1934225
>Не сиди на двачах
А ты чего сидишь?
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:44 1959254
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Вопрос ко всем сидящим в этом треде Как вы можете обсуждать весь массив построений психиатрии, всерь Аноним 10/03/26 Втр 14:13:46 1935994 Ответ
изображение.png 1708Кб, 1920x1080
1920x1080
Вопрос ко всем сидящим в этом треде
Как вы можете обсуждать весь массив построений психиатрии, всерьез верить в их тезисы и постулаты, при том, что у психиатрия не соответствует научным критериям, не может обосновать ни одного из своих базовых положений, дать определения понятиям с которыми таковая работает, доказать что их деятельность не противоречит конституции и уголовному кодексу.
Почему вы вообще слушаете их и кормите данный паразитарный класс через налоговые поступления? Это же самые вредные люди в государстве, которые не просто вредят, но и осуществляют свое вредительство и нарушение законов за чужой счет?
В конце концов, дискриминацию что они осуществляют в отношении своих жертв, так называемых пациентов, нарушает все основы современной правовой системы и конституции, а именно, равенство перед законом, верховенство и универсальность права.
Как их вообще могут приглашать в суд в качестве не просто экспертов, а едва ли не в качестве прокураторы, следствия суда и фсин, тогда как их аккредитация в качестве научного сообщества, абсурдна, уже ввиду того, что данное сообщество воплощает собой наивысшую степень антинаучности, из-за чего они в принципе не могут быть приглашены в качестве экспертов?
При том совершенно не ясно, если они постулируют некую психику, то как они могут называться при этом наукой, учитывая что психика не субстантив, тогда как наука изучает только субстантивы. Вместе с тем ссылаются на некие гормоны и нарушения гормональной системы, однако не удосуживаются доказать этот тезис, который кстати принципиально не опровержим и недоказуем, поскольку нельзя полностью убрать гормоны у человека, что бы узнать, действительно ли таковые детерминируют поведение, или нет. Это полное попрание законов страны, этики, науки и здравого смысла.

Почему в связи со всем этим, они еще не в тюрьме?

И как вы все после этого можете считать себя рациональными и дееспособными людьми, если допускаете все это, верите словам этих существ в белых халатах? Это полная дискредитация ваших ментальных способностей.
Пропущено 83 постов
8 с картинками.
Пропущено 83 постов, 8 с картинками.
Аноним 11/03/26 Срд 21:48:05 1936370
>>1936369
И Людвига Баварского утопили. Правда для разнообразия вместе с врачом.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:19:29 1936512
>>1936369
Преступники потому что, вот и все.
А главное тут еще и в абсолютном психиатрическом блядстве.
Вроде как они, позиционируют себя как паладинов рассудка, при этом таковыми ни в малейшей степени не являясь, на практике выступая защитниками самых обскурантистских и диких представлений, при этом тратя на так называемое лечение, огромные деньги.
Это полный пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:59 1959253
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Компульсивное расстройство сексуального поведения Аноним 21/02/26 Суб 09:24:34 1931223 Ответ
image.png 651Кб, 740x493
740x493
МКБ11 - 6C72. Компульсивное расстройство сексуального поведения

Компульсивное расстройство сексуального поведения (КСРП; Compulsive sexual behavior disorder) — это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли и действия (компульсии) сексуального характера. Они могут проявляться в различных формах, включая как традиционные, так и извращённые сексуальные практики с партнёром, например мастурбацию, использование порнографии, киберсекс (секс с виртуальным партнёром), секс по телефону и др.

При этом расстройстве человек не может контролировать свои сексуальные желания (импульсы), даже если хочет. Они «захватывают» его и становятся настолько сильными и частыми, что начинают мешать нормальной жизни: работе, отношениям, здоровью. Например, большую часть своего времени пациент тратит на просмотр порнографии, мастурбацию или поиск новых партнёров. При этом его не останавливают финансовые трудности, ссоры в семье и риск заразиться инфекциями, передающимися половым путём (ИППП). Т. е. это не просто сильное желание секса (гиперсексуальность), а именно потеря контроля над собой, которая длится месяцами и вызывает сильный стресс.

https://probolezny.ru/kompulsivnoe-seksualnoe-rasstrojstvo/
Пропущено 6 постов
2 с картинками.
Пропущено 6 постов, 2 с картинками.
Аноним 22/02/26 Вск 14:43:00 1931558
Аноним 11/03/26 Срд 03:53:03 1936189
>>1931223 (OP)
Бамп. Абсолютно страшная херня. Без презерватива занимался с четырьмя проститутками, один раз потому что слишком пьяная была, три раза удавалось уломать, к одной из них теперь постоянно хожу так. Я хоть и понимаю, что опасно, но в моменте натурально башка отключается. Пока не заработал серьёзных ЗППП, хз как. Проверяюсь раз в пару месяцев. Полбюджета уходит на проституток. Мастурбация по 2-4 раза каждый день в комплекте, от самого секса удовольствие получить трудно.

У меня нет признаков ПЛР, но в бывших отношениях постоянно тянуло на измены, чтобы "наказать" партнёра. Сейчас даже мысль постоянных отношений вызывает у меня паническую атаку и истерику.

Гиперсексуальность началась уже лет с 6-7 (одно из первых воспоминаний, с соседской девочкой раздетыми трогали друг друга). Но полный пиздец начался после того как моя первая любовь бросила меня, причём бросила максимально унизительно, в тот же день как я предложил ей выйти за меня замуж. И в тот же день я случайно узнал, что она мне изменяет. Мне было 18.

Просто блядь убейте меня, сейчас мне 30+ и это не жизнь, а ад.
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:38 1959252
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Тред о кэтфишинге и как устроена психика таких людей Аноним 09/03/26 Пнд 20:23:13 1935803 Ответ
IMG7750.jpeg 137Кб, 1200x1200
1200x1200
История не моя, но расскажу её вкратце
Двое моих подруг оказались жертвами кэтфишинга, это когда человек в интернете выдает себя за другую личность с разными целями

Основной прикол в том, что те с кем они общались не получали от них ни материальной, ни сексуальной, в общем и целом никакой выгоды кроме общения
Эти парни создавали разные истории, подключали в собственную ложь других людей, скидывали им значительные суммы денег, делали подарки и прочее

То есть это требует определенных сил, времени и денег и им никогда не было жалко этого
Эта ложь длилась годами, парни постоянно всячески ухищрялись и манипулировали ими

Мой вопрос следующий, люди которые занимались подобным, расскажите о своих историях
Для чего вам это? Какая в этом выгода и цель? Есть ли у вас осознание того, что вы можете навредить человеку по ту сторону экрана?
Пропущено 12 постов
3 с картинками.
Пропущено 12 постов, 3 с картинками.
Аноним 10/03/26 Втр 10:38:51 1935934
>>1935808
А из чего вообще строится выбор так называемой жертвы?
Я тут без осуждения, у меня искренний интерес к этой теме
Как происходит процесс создания личности и истории которая собирается быть отыгранной?
Аноним 10/03/26 Втр 11:45:03 1935949
image.png 613Кб, 640x940
640x940
>>1935934
>А из чего вообще строится выбор так называемой жертвы?

Есть два варианта - теория и практика.

Теория - это просто запрос якоря. Создается профиль под конкретную аудиторию. Что-то в духе Исекая для людей не удавшихся в жизни и ищущего из неё путь через фантазии а не окно. Создается профиль эталонного качка чтобы понять какие психотипы клюют на властного мачо и в каком количестве. Создается профиль эталонного богатого человека. Профиль цыгана. Иностранца. И других лиц. Этот профиль нерабочий. Он мертвый. Если он и ответит то 5-15 сообщений чтобы поверхносто понять тех, кто в нем заинтересовался. Это попросту сбор статистики.

Во втором режиме, практике, выбор работает же как и в реальных отношениях - по интересу. Большинство профилей однообразны в своих потребностях и желаниях (если они конечно заполнены). Деньги, рост, ответственность, работа, взаимное уважение. Тут нет никакой ценности и интереса. Стандартные желания которые эмулируются теми же стандартными методами (о которых позже). Такие профили пролистываются и свайпаются как неудобные карты. На внешность я практически не смотрю, да и на личность (в контексте уязвимости) тоже. Если ты думаешь что выискивать серых мышек и золушек интересно плохим и злым психопатам, то нет. Ну может первые 5 минут. Но там такие однообразные скрипты зависимости и 'развлекай меня' что можно хоть уткнуться в стол или заняться чем-то более полезным.

С другой стороны если впадает что-то необычные. Креативное. Что-то труднодоступное - это другой разговор. Мадмазаль косплеющая Адептус Соритерс из Вархаммера. Господин живущий в образе Мафиозника из 20-х. Психиаторша обещающая диагностировать будующего суженного по тексту. Хакерша которая может узнать о человеке все. Это вызывает куда больший интерес, чем что-то, чему предназначено место на Одноклассниках или Моём Мире. Тут анкеты часто весьма заморочены и хочется заморочиться самому.

Тут есть интерес. Логическая задачка. Как создать что-то, что понравится такому человеку? Какие у него есть интересы? Чего он ожидает от партнёра и чего не будет готов просвайпать? Открывается некоторый элемент игры. Для хакерши нужен хакер. Для мафиозника - Femme Fatal. Для психиаторши - пациент умнее её. Для Адептус - Комиссар. Для шута - король.

Но это лишь теория. А на игре нужна колода.

Первое - аккаунт. Номера - VOIP телефония. Email - фейк. Карта - оформленная на Rewarble или сервис криптокарт. Современные сервисы пробива щелкают их как орешки. Глупо палиться на этом.

Лицо/голос/место - нейронки навроде NanoBana, Qwen-Edit отлично создают околореальных людей и позволяют монтажить и подделовать документы, географию, и остальное (если правильно настроить). Главное сжать качество на фотографиях так, чтобы они выглядели как с телефона. Если требуется подключить голос - используется ElevenLabs с изменителем голоса. Если дошло до видеочата - дипфейки и модели WAN позволяют менять изображение с камеры в рил тайме.

Адрес всегда вне зоны досягаемости - будь то США или Кипр. Что-то оправдывающее отсуствие личного контакта.

Опционально можно попробивать аккаунты интересующей персоны по открытым источникам. Но это портит игру и обычно скучно. Ломает интерес.

По итогу получается определенный профиль под определенную задачу и определённого человека. Обычно игра кончается когда человек уже готов встретиться или говорит что то в духе "Ты самый идеальный человек которого я видела! Ты лучше всех кого я встречала ранее!" и готов на поступки вплоть до материальных или других подарков. Тогда система взломана - и можно сливаться.
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:16 1959251
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Я провел самоанализ и пришел к выводу что причина прокрастинации - это страх боли, причиняемой тем Аноним 09/03/26 Пнд 17:39:28 1935759 Ответ
14173259783750.jpg 46Кб, 600x450
600x450
Я провел самоанализ и пришел к выводу что причина прокрастинации - это страх боли, причиняемой тем что можно назвать самокритикой и переживаемым бессилием.
Никаких других причин нет.
Пропущено 5 постов
2 с картинками.
Пропущено 5 постов, 2 с картинками.
Аноним 10/03/26 Втр 01:03:18 1935864
>>1935863
>В целом самоуправление больше похоже на
на самоманипуляцию
игра в наеби себя
а себя не наебешь
Аноним 10/03/26 Втр 01:59:36 1935871
>>1935864
Для тебя любое аргументированное общение является наебкой?
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:44 1959250
178242986510962[...].png 115Кб, 498x498
498x498
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов