пред история я давно изучаю психологию и с самого раннего детства я замечал что я не такой как другие дети я мог спокойно говорить о смерти своих родителей я не чувствовал эмпатии и чувства вины за свои поступки чтобы я не сделал когда я стал постарше у меня умер питомец которого мне подарили на новый год а именно морская свинка я бля не помню какой это год был либо 20 либо 21 и тогда. понял что то не так потому что мать даже прослезилась а у меня не было не капли эмоций на лице когда у меня умер дедушка я не чувствовал нечего хотя дед меня очень любил и он объективно был хорошим человеком ну что же жду вопросы постараюсь ответить на все
В твоём случае больше подойдёт f21, f61, категория f43 или f91 над которым не работали, В случае с f60.2-f60-8 (Часто идут вместе), поведенческий паттерн постоянный.
>>1934810 (OP) Клинически диагностированный психопат... Это немного по другому называется, но ты все равно меня заинтересовал. Как ты себя ощущаешь каждый день ? Например : заряженно, спокойно, грустно, радостно. Как ты относишься к дружбе ? То есть что такое для тебя дружба. Зачем ты решил себя выдать на дваче ? Прибодрить таких анончиков как я ? :)
Всем привет аноны, мне для курсовой работы, нужна какая ни будь живая микростатистика хоть по какой ни будь выборке, будьте добры уделите пару минут. Ответьте пожалуйста в произвольной форме на пару вопросов: 1. Была ли у вас полная/неполная семья 2. Как родители относились круг к другу - любовь/ненависть/дружба/безразличие/неприязнь 3. Проявляли ли родители, на ваших глазах, друг к другу полоролевые действия - комплименты/флирт/объятья/поцелуи 4. Проявляли ли родители, на ваших глазах, к посторонним партнёрам полоролевые действия - комплименты/флирт/объятья/поцелуи 5. И самое главное, как у вас обстоят дела с долгосрочными и одноразовыми отношениями? Легко ли их заводить? Если есть семья какая атмосфера в ней царит? Отношения и семья воспринимаются как радость или как каторга?
>>1950829 (OP) 1. Развелись, когда был мелким пиздюком. Дальше жил с мамкой. 2. Пока не развелись постоянно ругались. До насилия не доходило. 3. Не помню 4. Нет 5. Листва, за ручку не держался. 30 лвл.
>>1950829 (OP) 1. Батя съебался из семьи, когда мне было 3-4 года, сам я жил в компании матери и бабушки. 2. Мать и бабушка пиздились постоянно, ругались, били посуду. Обе хуесосили отца, который в свою очередь хуесосил их (дистанционно). 3. Нет. 4. Мать периодически приводила ёбырей-собутыльников в хату со всеми вытекающими. 5. Та нахуй оно мне это всё не надо. Отношения-то были, и не раз, но нахуй оно мне не надо (2). Последняя тян была не позже 2020 года, тогда ещё верил в институт брака и людскую порядочность, но потом понял, какая это на самом деле бутафорная фикция, и окончательно забил хуй.
В моем понимании личность - это совокупность пережитого опыта, пропущенного через фильтр генетики. Иначе говоря это набор качеств, ценностей и убеждений, в соответствии с которыми человек живёт, принимает решения, взаимодействует с другими и т.д.
Однако когда речь идет о псих.больном человеке, то его поведение, ответственность, желания и даже дееспособность становятся плавающими и неопределёнными. Взять меня - биполярное расстройство, в разные фазы, будь то гипо/мания или депрессия/смешанка, а также фазы "стабильности", я совершенно разный человек. Я по-разному воспринимаю любой опыт, усваиваю, а также проецирую его во вне. Когда-то я не готов брать ответственность даже за следующие пару часов, когда-то готов, а когда-то готов и весь мир на себе потянуть, то же самое касается общения, способности ставить цели, выражать и отстаивать своё мнение, да даже тембр голоса меняется и т.д. и т.п.
Но ведь во все эти моменты я - это я, не какой-то другой человек с другим мозгом, нельзя же приравнять это к опьянению или чему-то подобному, и что только в состоянии "стабильности" я являюсь собой. Что является незыблемым во всех этих состояниях, что всегда остаётся постоянным и делает меня - мной? Где оно всё находится, как с этим взаимодействовать, как начать понимать самого себя и взаимодействовать с самим собой? Крч что есть моя личность?
>>1952877 (OP) Чтож я тебе скажу так. Тебе повезло что у если при БАР этот вопрос вызывает Отчаянье и вполне решаем, то при Расстройствах Личности этот вопрос огромный пиздец и вопрос анигиляции.
>нельзя приравнять к опьянению
И да и нет, тут работает умнее. Ты же знаешь что все в пьянстве работают по разному. Один на пьянстве улетает в сон. Второй в дебошир. Третий в разговоры. Четвертый просто идет ссать. Так же и со всеми наркотиками. Один на стимуляторах пишет картины, другой идет на вечеринки, третий пишет музыку, четвертый дансит рейв. Так же и с БАР.
БАР (и аффективные расстройства) не меняют личность, он просто делает её нижние или верхние грани громче или тише. Он довольно стабилен в своей нестабильности. Тот кто закупался кредитами и тратил бабки - это ты, в которого залили топливо. Другой человек рисовал бы картины или трахал все живое. Тот кто хочет убить себя и всех людей лазером - тоже ты, когда твои низины делают больше. Просто в таком состоянии низины достают до частей твоей личности, которые в обычной сиутуации подвляются. БАР не делает твою личность другой - он просто расухяривает амплитуду. Тот кто ненавидит всех человеков - это ты если тебе перекрыть краник дофаминов. Тот кто покупает шевроле корвет (а не квартиру в тайланде) это тоже ты - просто когда в тебя залили нейромедиаторы.
>>1952881 (fix) Тебе повезло, потому, что у если при БАР этот вопрос вызывает Отчаянье и вполне решаем, то при Расстройствах Личности этот вопрос огромный пиздец и вопрос анигиляции.
>>1952877 (OP) >Взять меня - биполярное расстройство >гипо/мания или депрессия >смешанка, а также фазы "стабильности" >я совершенно разный человек >Я по-разному воспринимаю любой опыт, усваиваю, а также проецирую его во вне. >тембр голоса меняется
Теперь к твоему вопросу. Что такое подлинная личность? Этот вопрос на самом деле сам по себе нелегитимен, надеюсь что он ещё при моей жизни устареет навсегда. Ты правильно говоришь - всё в твоём мозгу настоящее. Личностью обычно считается default network мозга, набор типовых поведений. Если любой человек переживёт гигакатарсис и ego death, его дефолтная сетка перестроится. Если любого человека взять отправить в горы Непала пасти яков, через год его сетка перестроится, его личность сместится - она захватит те качества, которые раньше были в спячке, а часть предыдущей структуры отправит нахуй из дефолт нетворка, но они всё равно будут где-то рядом. Засунь чела в концлагерь и он выйдет в урезанной форме, проявляя минимум своих качеств. Просверли ему лобешник...итд итп.
Таким образом, человек настолько подлинный, насколько его качества слаженно работают друг с другом. Стопроцентная подлинность это на мой взгляд идеал, я думаю что всегда будет что-то неучтённое по причине неуместности проявлений этого в реальности или конфликта этой черты с остальными. Ну а если человек крутится как карусель, проворачиваясь к реальности то одной стороной, то другой, то пятой, то десятой - значит, эти стороны не консолидированы между собой, и хотя все они одинаково нативны и подлинны по происхождению, но без сотрудничества не проявляют свой полный потенциал, который раскрылся бы в синергии.
Я не тяну т.н. взрослую жизнь. Пью антидепрессанты уже несколько лет, но это мелочь, в основном, про
Аноним# OP13/05/26 Срд 05:18:08№1950901Ответ
Я не тяну т.н. взрослую жизнь. Пью антидепрессанты уже несколько лет, но это мелочь, в основном, против ОКР их пью. Я сильно отстал по жизни от сверстников. В 27 лет у меня ничего толком нет, я на 2-м курсе бакалавриата. Не было толком отношений и сексов и прочего, денег и работы толком тоже, призвания и навыков тоже. В общем, я без понятия, как справляться, кажется, что сил ни на что толком не хватает, учитывая, что так много всего. А как иметь профессию и что-то делать последовательно и более менее постоянно и результативно - особенно не понятно.
У меня сильная социальная тревога, в особенности мешают взгляды других людей. Таким образом любой день на работе выматывает, появляются аля апатии-депрессии которые вынуждают погружаться в спокойную изоляцию, уходить с работы = денег нет.
Все способы перепробовав мне в руки случайно попал алпразолам от друга. У меня получилось впервые за долгое время смотреть в лица коллегам и даже не задумываться об этом. Но я не хочу сидеть на подобных лекарствах.
Проблема: чтобы получить рецепт у врача надо идти к врачу - невыносимо, даже не рассматриваю такой вариант. В интернете есть онлайн врачи, но они исключительно работают через звонок / видеосвязь - это так же невыносимо, не знаю что и хуже. Получается что есть хуйня, которую надо исправить, но исправляется она через столкновение с хуйней на что идет блок невероятных масштабов. Достать препараты вызывающие зависимость получается проще, чем мягкие? рецептурные. Каким боком получить консультацию и рецепт на какие-то таблетки что гасят соц.тревогу чтобы мне не нужно было разговаривать, видеть, и так же чтобы со мной не говорили и меня не видели?
>>1948547 (OP) Ты что, нюфаг залетный тут? Во первых ты зачем тред создал? Все треды давно уже созданы по всем веткам давно, никто не создает новые. Иди в вопрос ответ тред лол. Этот модер скоро удалит, успей скопировать сообщение от сюда.
Во вторых таблетки никто не выписывает после первой же консультации, ты ходишь и наблюдаешься у психотерапевта от месяца, рассказываешь ему все, он назначает лечение, сразу как тебя увидит никто даже деагноз не ставит, ставят предварительный и наблюдают, могут еше предложить стационар.
Во втретьих, тут не бампают тред, что за бред.
Во вче вертых, рецепт можно получить на нужный препарат просто погуглив симптомы при которых он назначается, ходить и психотерапевту и жаловатся именно на эти симптомы, 90% что уже спустя 2-3 недели выпишет нужный тебе препорат.
Первый путь - покупать АДы из аптек (СИОЗС) онлайновых где часто рецепты не проверают. Взять фотку рецепта из интернета. Ну и сделать пару мазков и его показать курьеру (что случается очень редко). В твоем случае я бы начал с эсциталопрама 10мг/с и ждал 2-4 недели когда оно заработает
Второй путь который используют про аноны - это включить дипфейк (можно с изменителем голоса хорошим). Подойдет DeepLiveCam и DeepFaceLive. Мне тот факт что врач смотрит не на меня а на кого-то чмоню СИЛЬНО снижает тревогу. А если еще брать ИИшный изменитель или редактор голоса то вообще на изи грошь душа и сердце вон. Тряска нулевая. Даже чуствую себя шейпшифтером лол.
30 летний мужчина средних лет, габаритный 195/110, всю жизнь травимый за свои размеры (как не парадоксально, в основном женщинами), без высшего образования, имею только спо по специальности "Разработка нефтяных месторождений", работавший до этого обыкновенным работягой, проживший всю жизнь в очень маленьком городке. На данный момент безработный. Посетил значительную часть городов России на собственные + кредитные бабки, было 1200000, сейчас осталось лишь 500 тысяч. Тратил деньги на проституток, отели и билеты на автобусы и поезда. В одном городе находился максимум неделю, как правило 1-2 суток. Вчера сьехал с Империал Плазы, который в дс на Краснопрудной, драли по 15 тысяч за сутки, но мне понравилось. Вчера пил 12 летний Маккалан и рыдал, читая b.
Имею огромное количество психологических проблем в результате проведения всего детства и вплоть до 18 летия в тесноте среди 7 людей. Подвергался насмешкам вплоть до зрелого возраста.
На данный момент читаю книги из кпстр треда, потихоньку добираюсь до родной перди и рассматриваю выход в окно как решение своих проблем.
>>1954261 У него в b треды часто. До бамплимита доводит. Он людей почему - то умеет привлекать. Хуево он закончит, помяните мне слово. Через полгода год хуйнет себя.
>>1954273 >>1955016 Круто, я бы тоже покончил уже всё, но быстро передумываю, хотя если взглянуть с высока на мою жизнь, то один пиздец, иногда ловлю флешбеки (забыл слово как называется, тупо беспамятство тоже одна из причин ркна), после которых как раз отправляюсь в прошлое переживая негативный опыт, от этого как будто активизируется и жизнь пролетает перед глазами. и тоже приступ хотения начинается. Я это к чему. Может Сейчас вот хочу достать средство кому буду помогать ркн делать, только вот непонятно как его хранить чтобы свои свойства смертельные сохранил, и человек не мучался. Ну и также может превращу свою ситуацию где просто как руна выхода не будет.
На какие работы не берут с инвалидностью по F21.5? Глюков нет, аутистом с 11 лет называют (я просто
Аноним# OP13/03/26 Птн 14:23:56№1936690Ответ
На какие работы не берут с инвалидностью по F21.5? Глюков нет, аутистом с 11 лет называют (я просто сдержанный человек), но друзья и соц. навыки +- есть. Пенсия 15к в месяц. По факту шиз чисто на бумажке
>>1936690 (OP) Да даже где нужна мед книжка можно сказать врачу что все ок, если поверит то норм Где угодно можно работать, кроме ну наверное около ментовской темы, ну ты понял, и водителя
Мимо работаю в около айтишке (еле как, но энивей) 2 группа по шизе
всем привет, если честно я тут впервые, я выбирал между ответами мейл ру и двачем чтобы поделиться своей историей и если получится получить советов или помощи. три года назад я познакомился с девушкой и через какое-то время начал с ней отношения, буду честным я как и все не идеальный человек и у меня есть свои замашки и недочеты, которые часто "бартовали" отношения. то самое во что мне она постоянно тыкала, что я не могу начать первый диалог когда наступает какая-то проблема в отношениях, ну имею ввиду, что я не могу сказать, то что меня не устраивает либо проще говоря, что у меня наболело по какой-то ситуации и ей постоянно приходилось вытягивать из меня эту информацию. вообщем, шло время и наступил переломный момент который спровоцировал разрыв в отношениях. сказать что я себя плохо чувствовал это ничего не сказать, мое моральное состояние такое ужасное, что я почти ничего не ел и словил дикий гиперфикс на два месяца, я не мог даже заняться сексом с другой девушкой, потому что чувствовал вину, ну короче полный бред, постепенно моя боль сошла на нет и спустя 3 месяца после разрыва мы сошлись, но было уже что-то не так внутри меня, но я не предавал этому значения наше восстановление отношений продлилось не долго, примерно месяцев 6 и случился очередной разрыв, вы не подумайте я не глупый подросток в пубертате, а достаточно рассудительный человек, хотя по рассказу это может быть и не понятно, но это так. так вот, после очередного расставания я не почувствовал ничего, это как раз случилось, когда она уехала в другой город по работе, я скажу так, что я даже не скучал по ней. мне не было больно, мне не было тоскливо, я даже ни разу не плакал в то время, хотя я достаточно эмоциональный человек. шло время, мы вообще не общались и я постепенно забыл про нее, но я понял, что я в принципе ничего не чувствую к девушкам, абсолютно никаких чувств, меня смогла зацепить лишь одна, и то это максимус. в моей голове симпатия строится так точнее ее прогрессия - так называемое "зацепление", момент симпатии, так называемая нравственность(хз как еще выразиться) и уже чувство некой любви. так вот я не чувствовал ничего вообще, меня это пугало да и пугает сейчас. на данный момент мы с моей бывшей общаемся уже месяца два, да возможно это глупо звучит все, но оно случайно все вытекло так, но не суть, суть в том, что человек которого я когда-то очень сильно любил сейчас внутри меня ничего не представляет, да у нас был секс, была тактильность, но я мертв в внутри буквально и без преувеличения это очень страшно, я хочу любить правда я хочу почувствовать те чувства которые были когда-то, не обязательно к бывшей а в принципе в девушкам. я стал более без эмоциональным, хотя никогда таким не был мне говорили что это я просто повзрослел, но мне кажется что это не так. мой вопрос треда - сталкивался кто-нибудь с подобной анемией чувств, как вы с этого выходили и выходили ли?
>>1952171 (OP) Говорят, мужчины часто влюбляются в девушек, похожих на мать. Как ты думаешь, это так?
Твою ситуацию можно оценить как выгорание. Со стороны глядя, не вижу никакого смысла возвращаться именно к этой девушке и строить жизнь вокруг неё. Вы не очень друг другу подходите, поэтому вы и расстались.
.Попробуй плыть в другую сторону. Разберись, что нравится тебе самому в жизни и в людях, что потенциально может привлечь в девушке, и конструируй потом свой круг общения с учётом своего вкуса. Похоже, что сейчас вокруг тебя только те девушки, которые не могут тебе понравиться, поэтому и нет желания.
Для меня "цепляние" связано с эмоциональной болью. Случается неприятная эмоция, я обращаю больше внимания на этого человека, чаще кручу это в мыслях и постепенно ("нравственность") привыкаю и как будто повышаю оценку этому человеку. Если этот интерес взаимный, мы проводим вместе больше времени, и само собой на телесном уровне происходит этап "влюбляюсь". С друзьями и хобби такая же схема, в самом начале стыд или резкий удар по самооценке, потом азарт, потом ты уже свободно плаваешь в теме (адаптировался к другу), и становится комфортно.
>>1952171 (OP) >сказать что я себя плохо чувствовал это ничего не сказать... я почти ничего не ел... словил дикий гиперфикс на два месяца
Окей, фиксируем факт номер один. При первом разрыве у тебя рухнула психика и ты пережил тяжелейший депрессивный эпизод. Нервная система получила урон, несовместимый с нормальной жизнедеятельностью и ты буквально умирал.
>спустя 3 месяца мы сошлись, но было уже что-то не так внутри меня, но я не предавал этому значения
В этот момент почувствовал это что-то не так. Ты вернулся к источнику боли, на что твой организм логично забил тревогу: "БЛЯДЬ, ЭТО ОПАСНО!". И что сделал наш рассудительный господин, наплевал на инстинкт самосохранения не придав ему значения
>после очередного расставания я не почувствовал ничего... мне не было больно... я мертв внутри
В этот момент бошка поняла что её кокпитан абсолютно неадекватен и ведет судно на рифы. Что делают бошки в этот момент? Правильно. Режут провода и улетают в диссоциацию чтобы не сдохнуть от повторого удара. На этом дело можно было бы закрывать если бы не...
>на данный момент мы с моей бывшей общаемся уже месяца два... оно случайно все вытекло так... да у нас был секс... но я мертв внутри
СЛУЧАЙНО? Вот прям так СЛУЧАЙНО взяло и ВЫТЕКЛО? Сирсли? Член случайно упал в вагину? Ты случайно отвечал на сообщения? Вы случайно оказались в одной постели? Ох уж эта великая сила случайного тяготения которая по совершенно непонятным причинам присасывает её пизду к твоему херу. Это буквально аргумент торча, который после нахождения баяна (шприца), колет его себе, ловит передоз, а потом говорит "Ну, оно как-то само вкололось, доктор, почему я не кайфую, а просто лежу парализованный?" охуевающим санитарам из дурки
Решение есть и оно до боли скучное. Пока данная особа находится в твоем информационном (и физическом) поле, твой мозг НИКОГДА не включит эмоции обратно. Мозг стоит с рубильником в руке и видит бабу которая дважды сожгла тебе нервы. И сейчас ты требуешь от него включить рубильник а он смотрит на тебя как на дауна который два раза совал палец в розетку и думает что НУ ВОТ НА ТРЕТИЙ РАЗ ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. Я уже рассказывал тебе что такое безумие?
Но это симптом, а причина совсем другая. И наверняка более интересная. Расскажи, захуй ты продолжаешь спать с женщиной, рядом с которой твой организм чувствует себя трупом? Что ты пытаешься себе (или ей) доказать?
>>1952171 (OP) >ну короче полный бред Не бред, а нормальные человеческие реакции. Кто тебе сказал, что привязанность это бред? Кто тебе сказал, что ебля с рандомной тян должна оверрайдить привязанность?
>наступил переломный момент который спровоцировал разрыв в отношениях >случился очередной разрыв
А чё так обезличенно-то?
>человек которого я когда-то очень сильно любил сейчас внутри меня ничего не представляет, да у нас был секс, была тактильность, но я мертв в внутри буквально и без преувеличения это очень страшно, я хочу любить правда я хочу почувствовать те чувства которые были когда-то, не обязательно к бывшей а в принципе в девушкам.
Выше про рубильник правильно сказали. Не произошло ничего, что должно было показать тебе безопасность этих отношений. И вообще отношений.
Ты ей говорил, насколько тебе без неё было плохо тогда?
Не могу сблизиться с людьми.
Аноним17/05/26 Вск 03:20:17№1951824Ответ
Мечтаю чтобы у меня были друзья, но каждый раз все проебываю.
Шанс завести друга ИРЛ выпадал мне 6 раз и все разы я как даун сливался и бросал общение. При этом ко мне относились доброжелательно и я тоже в ответ. Но у меня постоянно это ощущение что я сделаю что то не так и мы поссоримся. Я не выдерживаю этого и просто теряюсь из поля зрения. Мысль о том что у меня могло быть минимум 6 хороших близких людей но я до сих пор один в свои 26 меня убивает. В детстве у меня были друзья, но я их тоже растерял по своей тупости.
>>1951999 >и так осознаешь? И так осознаю. Но мне как-то всё равно на эту вашу мораль, если честно... Однако трипл пиздеть не будет, я выше че-т дал слишком радикальный совет, ты прав. Вообще та хрень, которая ебет ОПа, называется в психологии Гиперконтроль. ОП настолько плотно пытается контролировать процесс дружбы, что это его выматывает до состояния трупа + это же делает дружбу невозможной. Гиперконтоль сжирает все удовольствие, весь интерес и весь смысол дружбы. Гиперконтроль лечится психотерапией - Схема-терапия / РО ДБТ / АСТ. Чтобы человек выучился мыслить иначе и отпустил наконец тормоза и стал ОТКРЫТЫМ к НЕопределенности.
>>1951824 (OP) Не надо тебе друзей, я шизоид, люблю себя и обсуждать с собой, себя бы никогда не променял, а ты будешь общаться по типу с голограммой, все твои друзья есть до первой серьёзной проблемы, это просто биороботы от которого толку ноль
Поделитесь вашим опытом потери близкого человека (смерть родных или друзей, тяжелое расставание и тд). Как боролись с чувством безысходности и/или вышли из этого состояния. Был ли у вас печальный опыт самостоятельно выйти из этого состояния. Будет интересно почитать.
сап двач. мне 15 и я заметил очень страшную тенденцию в себе. с саммого детства было такое, что я решал, что 'буду молодцом' и начинал какие то хорошие вещи делать. казалось бы, просто мотивация помочь родителям, но это не так. потом это превратилось в стиль жизни. со временем у меня пропала личность. каждый раз мотивация приходит не так, что охотно там бобла поднять или заняться спортом, а полной заменой стиля, взгляда на будущее и тому подобное. раньше было только 2 аспекта-богач и простой. думал, что в седущей жизни стану багачом, или, когда менялся,то обычным.но теперь появилось сотни аспектов. каждый раз, при плохом настроении или каком то событии я меняю свою личность. это уже конкретно заебало. после каждой такой перемены наступает либо мощнейшее выгорание либо эйфория. я слышал, что меняться нужно по немногу, а то выгоришь. в общем, кажется это правда. но если уж я решаю меняться, иногода доходит, что я словно меняю жизнь. но я не меняю мышление или лечу голову, нет. иногда сношу виндовс, удаляю игру или меняю аккаунты. представляете как больно осознавать, то , что ты удалил доту? а потом начинается жесткое выгорание и настольгия. у родителей подобной тенденции я не замечал, хотя младший брат иногда выкидывает такие приколы. но думаю 2 дня заниматься спортом а потом бросить это проблемма всех детей? хочу услышать ваше мнение по поводу этого. с каждой новой личностью я вбиваю себе в голову что я в поряде, но сейчас я не выбрал себе личность и могу мыслить здраво.
>>1950674 (OP) Вот и новое поколение пришло... Теперь иди и учи их, что нужно искать то, что ТЕБЕ нравится, а не потакать трендам из тиктоков. Тебе промыли мозги тем, каким нужно быть правильным, а ты в это уверовал - ну что ж, поздравляю очередной MALE01 с получением прошивки: отслужи, РАБотай и сдохни, таков твой удел, ибо никому ты такой "правильный" нахуй не нужен, таких как ты болванчиков штабелями собирать можно, настолько много вас расплодилось нынче.
>>1951634 >никому ты такой "правильный" нахуй не нужен Ай не пизди. Самодостаточностью восхищаются. Уметь себя подать надо.
>Тебе промыли мозги тем, каким нужно быть правильным, а ты в это уверовал А хули бы он не уверовал, дети от природы доверяют взрослым и не рассчитаны на ложь и эксплуатацию.
это пиздец аноны, забрал выписку для военкомата, какой же бред там написан, из-за того что я зеленый был в то время и нихуя не понимал че с башкой, мне кажется этой выпиской подотруться просто на медкомисси и че мне делать нахуй, я уже умру на первых сборах
Сап посоны. А вы заискиваете перед теми, кто сильнее? Как себя чувствуете, когда понимаете, что подхалимничаете?
Этот тред здесь, потому что я считаю подхалимство одной из поломок личности, неконструктивным способом выживания.
Недавно был случай - ждал вместе с коллегами когда мелкий руководитель вернется с перерыва на котором он ПИЗДЕЦ как сильно задерживался, пока ждал, ругол его вместе со всеми. А когда руководитель вернулся, рассыпался в комплиментарных шуточках, ну короче облизнул жопу так капитально еще и вперед всех пролез, мне нужнее было. Причем понял, что облизнул жопу уже позже, до этого думал, что в моем общении с ним все норм. Ну и аж мерзко от себя стало, потому что ФУ таким быть.
>>1945133 (OP) Одинаково общаюсь спокойно и уважительно, хоть с туберкулезным бичем, хоть с генеральным директором. Иногда бывают ситуации, когда требуется эскалация возникшего конфликта, люди разные, некоторые пиздец какие тупые в принципе (или тупят в моменте по каким то причинам). В этом случае сверяюсь с последствиями для непричастных людей, если они могут пострадать, то остаюсь сдержанным, если проблемы могут быть только у меня и оппонента (оппонентов), тогда развиваю конфликт до состояния, которое считаю нужным (тут по ситуации). После конфликта продолжаю общаться так, будто нормально все, воздерживаюсь от общения опять же если оно несет риски для кого то помимо участников, ну или сторона оппонентов начала сама тебя избегать, не навязываюсь. Примерно такой алгоритм.
>>1945133 (OP) Никогда такого не было, мне всегда на людей вокруг похер, а им на меня. Так всю жизнь со всеми. Делал что нужно, лишь бы отъебались, и то не всегда, если прикалывались - мне было похуй. Ну иногда было такое, что оказывался полезным для некоторых авторитетов, те меня держали при себе, как верную и хорошую шестерёнку - мне нравилось крутится в их механизме. Не более. Подобное подхалимство вообще не терплю, наоборот рублю правду-матку: еблан - говорю что еблан, меня не слушает - его проблема, хороший - служу ему верой и правдой.
сап двач, у меня подозрения на бар и это длится уже пять лет, сменила трое врачей, кучу таблеток и все равно слабо это все помогает. пиздец доебало это за 5 лет Т_Т отпишите если у кого тт похожая ситуация и как справляетесь с этим
Нашли какие-то кисты в голове на МРТ. Всю жизнь был очень депрессивным, суицидальным, отставал в обучении, был странным, отставал в развитии и страдал от плохой памяти и плохой концентрации внимания
Перепробовали кучу препаратов и все пока что бесполезно
Может ли быть это просто органика? Если да то что делать с таким? Как лечить?
Конченного Состояния тред. Давно пора было это сделать. Так как конкретного диагноза для Конченного Состояния врачи-палачи ещё не придумали, это типа набор разных диагнозов. Передаю пламенный привет СДВГ и ШРЛ треду!
1)Суть по симпоматике похоже на депрессию, но полностью не попадает так как при длительном детоксе (около 8 часов) от дешевого дофамина появляется удовольствие от жизни. В этом состоянии находится я думаю не менее 50% (98%) мужского населения РФ. Но у большиства из них есть хотя бы стабильная работа за счёт чего Конченное Состояние оказывается не таким ресурсосжирающим как в моем случае (большую часть времени безработен)
2)Симптомы Невозможно заставить себя получать удовольствие от сложных дофаминов. Нормальные игры (не сессионки вроде доты), книги, прогулки, спорт, фильмы, учёба идут нахуй. Здравствуй ютуб, жратва, фап которые ещё сильнее выдрачивают остатки дофамина. Работа оказывается своего рода детоксом при этом состонии, но от него не избавляет. После 12 часов на складе весьма хорошо чувствую себя. Если же удаётся ограничить долгим детоксом (более недели), самочувствие заметно улучшается, но сложные дофамины все равно удовольсвия не приносят, вызывая чувство бессмысленности и раздражения. Было 2 курса венлафаксина по 4 месяца примерно. Во время них удовольствие от сложных дофаминов удавалось вернуть, могу заявить что Конченное Состояние венлафаксин убирает, но не лечит. При 2-ом курсе толер окончательно выработался за 4-5 месяцев.
3)История болезни Однозначно - с 12-13 лет. То есть за всю жизнь я нормально жил только около 8 месяцев на данный момент (25 лет) Неоднозначно - с 8 лет, просто тогда даже простые дофамины приносили хорошее удовольствие и Конченное Состояние не могло проявлять себя в полной мере.
Аноны я не знаю что у меня за расстройство ,я не нашел ни одного похожего по описанию,и я не знаю что мне делать.Симптомы очень странные,я постараюсь их описать :ну например я не могу смотреть видео если я вижу количество просмотров,если у видео есть график самых просматриваемых сцен(типо как на ютубе),если я вижу сколько людей добавили видео в избранное и тд,комментарии.так же я не могу ходить например в кинотеатры ,тем летом тян уговорила меня в кино,и все 2 часа фильма у меня была просто паническая атака .я так же не заказываю на маркеталейсах товары на пункты выдачи,а только в постаматы ,не могу купить что-то в аптеке .Я понимаю что все что я перечислил звучит как какая то шиза,да и я сам понимаю что это пиздец,любое перевозмогание этому вызывает панические атаки.то есть не то что я не хочу или боюсь что-то делать,просто что-то внутри меня при попытке действия вызывает ебейшую тревогу и паничку .Что мне делать я не знаю.на ютубе накатил миллион расширений которые скрывают информацию о видео ,посылки как я и писал только в постаматы заказываю ,ну то есть я всячески избегаю проблемы и потакаю своей шизе.но я бы хотел избавится от нее навсегда .Знаю что с таким надо к психиатрам или вообще в дурку ,но по некоторым причинам я не могу этого сделать,насколько бы я не хотел этого .Аноны если у кого то было что-то подобное напишите то как вы избавились от этого ,я буду очень благодарен
>>1950344 >Перевозмогание через силу к сожалению не работает от слова совсем.я пытался месяц делать все действия которые меня тригирят Я ни слова не сказал про превозмогание или повторение триггерных действий.
ОП снова в треде.Случайно узнал что мама подруги моей сестры училась на кафедре психиатрии в вузе и даже работала там.Она была у меня в ВК в друзьях и пару раз видела меня в живую ,сутки собирался с мыслями чтобы ей написать ,в итоге пришлось даже немного выпить для храбрости,но я это сделал.начал с далека и просто спросил какие таблы можно попить для уменьшения тревоги и тд .ну и в ходе разговора она начала расспрашивать что случилось ,звала даже в дискорде созвонится ,но я очканул .я расписал ей все ,все симптомы,все что меня беспокоит.Она подумала ,написала своим коллегам даже,и сказала что это очень похоже на тревожно-фобическое расстройство сопутсвующее с сильной интровертностью и социофобией,возможно так же сопутствует легкое окр,но это не факт.расписала так же план лечения ,но в нем и кроется самый пиздец ,это буквально ебанутое перевозмогание ,если в краце то весь план лечения это намеренно совершать тригерные действия ,от самых легких и в конце концов до тех которые вызывают ебейшую тревогу .по типу удалить расширение с ютуба которое скрывает просмотры ,когда тревоги от этого почти не будет то следующим этапом можно просто пройтись по ближайшим аптекам и покупать там то что не вызывает сильной паники ,типо обычных товаров ,обезбол ,перекись ,пластыри и всякое такое недорогое .таже схема и с пвз.следующим этапом сходить в кино на какой нибудь не популярный сеанс а потом уже можно и на популярные.грубо говоря надо делать маленькие шаги и когда я пойму что сделаные мной шаги уже не вызывают такой паники ,можно делать следующий шаг.предложила еще выписать таблы от тревоги но я отказался.вроде какой-то легкий антидепрессант ,не особо шарю .что делать сейчас не знаю,даже первые шаги будут просто ебанутой схваткой со своей шизой.как только я морально соберусь я попробую встать на тропу войны шизе .не знаю зачем все это я писал ,просто хотелось с кем то поделиться,а нигде кроме двача я такие темы поднимать не могу ,да и в целом возможно буду писать в этом треде результаты своей борьбы,если я реально найду то что сможет уничтожить шизу во мне ,то это когда то может быть поможет другим анонам в такой же ситуации