Кто-то ещё читал эту прелесть? Фильм какой-то полный калл, а вот от книг с ума схожу уже лет 7 наверное. Собрала всю коллекцию, особенно люблю "золотое древо" и историю Ниры (Найры, тут как хотите).
Обсуждаем творчество цыганско-польско-еврейского пейсателя и ютуб-блохера пана Gałkowskiego, перечитываем ФСБук, ЖЖ, малую прозу и "Бесконечный Потупчик", бреем бритую пизду, одеваем одежду сестры, играем с пипой в подъезде, исполняем "какашкин-блюз", прыгаем на подкидной доске и дудим в вувузелу!