Для реквеста музыки — в реквестотред; музыкальные инструменты и творчество анона — в /mus; гарнитура для прослушивания/аудиофилии — в /hw. Подобные треды вне этих загонов будут выпилены!
1) Слушаешь последний трек в треде. 2) Постишь свою оценку и/или описание прослушанного. Сказать, что трек говно – тоже оценка. Но комментарий обязательно должен быть. 3) В том же посте скидываешь свой трек на оценку. Свой трек оценивать не нужно. 4) Нарушителям посылаются лучи поноса. 5) Всё, что не запрещено, то разрешено.