Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Музыка

Создать тред Создать тред

Для реквеста музыки — в реквестотред; музыкальные инструменты и творчество анона — в /mus; гарнитура для прослушивания/аудиофилии — в /hw. Подобные треды вне этих загонов будут выпилены!


<<
Каталог
Thrash Metal /thrash/ Аноним 01/09/24 Вск 18:58:35 1963194 Ответ
40c1a4d7cc711ce[...].jpg 59Кб, 486x750
486x750
3582701).jpg 524Кб, 3352x2055
3352x2055
22539871.webp 41Кб, 630x630
630x630
Пропущено 154 постов
29 с картинками.
Пропущено 154 постов, 29 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 20:12:28 2009103
>>2005053
https://www.youtube.com/watch?v=j4LRACevUdU&t=43s однозначно Testament - The Legacy, не просто отличный дебютник, но и вообще любимый альбом у них, только COTLOD на нём не нравится, зато остальные песни все крутые
Аноним 05/06/26 Птн 21:15:06 2009106
178068321255959[...].jpg 48Кб, 500x500
500x500
>>2008860
>лучше дебютника у них так и не было ничего. Впрочем, как и у Testament
Тут ты не прав, пикрил лучший альбом Testament
Аноним 06/06/26 Суб 17:19:34 2009170
Пантеон богинь музача /goddess/ Аноним 19/05/26 Втр 13:41:15 2007693 Ответ
изображение.png 83Кб, 626x626
626x626
Сап, пилю тред для поклонения любимым певицам, где можно постить видрилы с лайвов, красивые пикчи с ебалом любимых исполнительниц, кривые фанарты и всячески пиздолисить! Здесь можно писать сокровенное и никто не будет надсмехаться над бедным преданным фаном. Неважно, жива твоя поющая няша, оскуфела или уже давно истлела - для пантеона сойдет любая! Специально оставляю нейтральный ОП-пик, чтобы не привязывать саму суть треда к конкретной персоне.
Думаю, идея понятна, так что, моча, сноси быстрее этот тред нить, иди!
Пропущено 8 постов
8 с картинками.
Пропущено 8 постов, 8 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:12:38 2009005
45634563.mp4 10869Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
>>2009001
Так хочется рискнуть поехать в Японию, но как жестоки международные законы ведь я был военным наемником, так бывает что наша судьба дает неожиданные повороты. По сути я наказан за свою опрометчивость и желание легких денег. Эх.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:35:53 2009019
mariko1535.jpg 402Кб, 1366x2048
1366x2048
mariko1254.jpg 145Кб, 923x1384
923x1384
mariko1205.jpg 240Кб, 1200x800
1200x800
mariko1073.jpg 135Кб, 800x1200
800x1200
>>2009005
Сам хочу вернуться, хотя весь февраль там пробыл. Но надо копить деньги на более постоянный перезд, 2 года минимум.
Аноним 06/06/26 Суб 15:29:41 2009159
-B3B61hSlUJprlLK.mp4 4650Кб, 720x1280, 00:01:08
720x1280
9NHi5AF6Rz2TtuFh.mp4 1705Кб, 720x1072, 00:00:10
720x1072
B6g2IN9RSXPAODZq.mp4 16484Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
LG8Ogzn4M5zfpqvq.mp4 6220Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Отказ от музыки /nomusic/ Аноним 02/06/25 Пнд 05:58:31 1985538 Ответ
image 31Кб, 300x168
300x168
музыка -- юзлесс хуйня

Я понимаю что людям она нравится (хотя большинство слушает простопо привычке), но какой от нее смысл? Представляете сколько энергии тратит мохг на обработку нескольких часов прослушивания пердящего дабстепа? А выхлопа 0

Еще находятся гении (сегодня на дваче висит один такой тред) которые спорят какая музыка лучше, засирают кого то за вкусы и тд. Это же бред! Просто бесполезная тема стравливающая людей!

>Многие умные люди любили музыку и даже играли на инструментах
Да, слушали, но во первых живую музыку (а не через затычку прямо в ухо), а во вторых сильно меньше, не по несколькочасов в день а пару раз в неделю часок

>А что делать то без музыки?
Мир вокруг тебя прекрасен и без музыки

>Слушаю 24/7 и ниче плохого со мной не произошло
Если слушаешь через наушники или слушаешь громко то твой слух ухудшился + ты больше устаешь, просто закидываешь свое сознание тоннами информации, гоняешь его как белку в колесе

>Ты быдло и нипонимаиш! Если не музыка, то что тогда важно!
Опять же не призываю выжечь всю музыку, просто мы слушаем ее слишком много, и слишком много уделяем ей внимания.
Вокруг тебя есть реальный мир, который ты можешь изучать, изменять, улучшать. Но ты перкгружаешь свое сознание потоком юесполезной информации и тратишь все силы на хуйню
Пропущено 89 постов
29 с картинками.
Пропущено 89 постов, 29 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 13:39:29 2006315
Музыку уважаю. А смысл текстов нахуй. В помойку. Большинство текстов в музыке - это ëбанный криндж, который ебëт твой мозг без смазки. А музыка - это идеально. Если бы не музыка, уже бы наверное с ума сошëл........ Хотя, может я уже сошëл, раз пишу это здесь? хммммм....
Аноним 04/06/26 Чтв 20:27:16 2009007
>>1985538 (OP)
>А выхлопа 0
А как же адреналин и дофамин?
Я без музыки не могу эмоционально у меня тогда работоспособность ZERO
Аноним 05/06/26 Птн 06:22:27 2009048
Этот тред мне напомнил то, что у музыкантов на пике своей славы так кружится голова от успехов что они воображают как умрут в лучах славы и их будут помнить вечно. Мне щас вспомнился васильев из сплина, который в начале нулевых словил приступ звездной болезни и посвятил этому песню звезда рок-н-ролла. Но оказалось все куда проще - ко второй половине нулевых пик его славы спал, а в конце десятых он и вовсе написал балладу про то как пьет джин и еще жив. Все оказалось куда проще - он до сих пор выступает для аудитории неформалов-олдфагов которые его слушали по молодости и отдельных неформалов-зумеров.
НОЙЗ НОЙЗ ХАРШ НОЙЗ ВОЛЛ НОЙЗ ПСИХОДЕЛИК НОЙЗ БЕЗУМИЕ /noise/ Аноним 01/12/24 Вск 10:00:49 1971032 Ответ
d95fa6d95e2bc6f[...].gif 1174Кб, 288x284
288x284
image.png 1107Кб, 700x700
700x700
image.png 653Кб, 640x640
640x640
image.png 423Кб, 1000x1000
1000x1000
ТАААААК

ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ТРЕД НОЙЗААААА
НОЙЗ ХАРШ
НОЙЗ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА
ХАРШ ХАРШ ХАРШ
Я ТАК ЛЮБЛЮ НОЙЗ
И БУДЕМ ПОСТИТЬ СЮДА НОЙЗ
СНАРУЖИ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ
КАК БУДТО САМА ЖИЗНЬ
КАК БУДТО ВСЕЛЕННАЯ
Пропущено 82 постов
64 с картинками.
Пропущено 82 постов, 64 с картинками.
Аноним 05/01/26 Пнд 01:47:52 1997190
Аноним 05/01/26 Пнд 01:58:39 1997191
Аноним 04/06/26 Чтв 20:22:05 2009006
>>1971032 (OP)
Лмао, вторая пикча из daydream in black
Драм-н-бейс никогда не был великим. Аноним 21/12/24 Суб 16:38:10 1973072 Ответ
dfdfdf.jpeg 68Кб, 667x388
667x388
Формулы хауса-техно и транса работают до сих пор, а днб был всего лишь вспышкой на музыкальном ландшафте 90-х, быстро превратившись в маргинальный прикладной жанр.

Зумерята попытались в ревайвал недавно, но в качестве референса взяли эмбиент джангл и брейкор. Никто не помнит нойзию, блэк сан эмпайр и прочих каликсов и тиби. потому что они не прошли проверку временем.
Пропущено 42 постов
6 с картинками.
Пропущено 42 постов, 6 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:18:19 2008943
2026-06-03 23-4[...].mp4 5331Кб, 1280x720, 00:02:22
1280x720
2026-06-03 22-3[...].mp4 7711Кб, 1280x720, 00:03:45
1280x720
2026-06-03 22-4[...].mp4 8872Кб, 1280x720, 00:04:35
1280x720
2026-06-03 11-3[...].mp4 7943Кб, 1280x720, 00:02:52
1280x720
>>1973268
НЕЙРОФОНК ПАЦАНЫ

как вы думаете, это навредит жанру или его популяризирует?
Аноним 04/06/26 Чтв 13:26:58 2008944
2026-06-04 13-1[...].mp4 10602Кб, 1280x720, 00:04:46
1280x720
2026-05-23 20-0[...].mp4 7620Кб, 1280x720, 00:04:23
1280x720
clideoeditora33[...].mp4 8620Кб, 480x480, 00:03:25
480x480
clideoeditora52[...].mp4 8271Кб, 480x480, 00:03:50
480x480
Аноним 04/06/26 Чтв 19:03:27 2008995
так всякая околобрейккор параша популярна вполне
discotheque disco Аноним 17/07/23 Пнд 01:00:32 1917832 Ответ
Leroy Hanghofer[...].mp4 7564Кб, 640x360, 00:07:13
640x360
R-51072-1147877[...].jpg 150Кб, 600x600
600x600
Пропущено 89 постов
81 с картинками.
Пропущено 89 постов, 81 с картинками.
Аноним 07/08/25 Чтв 19:18:28 1989509
>>1937096
это тоже очень крутая штука
Аноним 11/08/25 Пнд 11:14:26 1989679
Johnny Loopz · [...].mp4 5139Кб, 300x294, 00:05:00
300x294
Аноним 03/06/26 Срд 14:21:55 2008895
John Creamer S[...].mp4 11807Кб, 600x594, 00:11:03
600x594
John Creamer S[...].jpg 28Кб, 300x400
300x400
Lexicon Avenue.jpg 18Кб, 350x245
350x245
Metalcore, Emocore, Post-hardcore /mcore/ Аноним 24/03/24 Вск 14:37:18 1949656 Ответ
unnamed (6).png 318Кб, 1600x900
1600x900
Пропущено 364 постов
100 с картинками.
Пропущено 364 постов, 100 с картинками.
Аноним 24/05/26 Вск 12:17:50 2008155
Infant Annihila[...].mp4 33494Кб, 1280x720, 00:07:26
1280x720
Аноним 30/05/26 Суб 07:39:57 2008578
Аноним 02/06/26 Втр 08:11:26 2008797
С этой хуйни меня почему-то на лютое хаха пробило
Особенно от бабы в сером
https://youtu.be/hN4GIey6nrw
Единый Чартотред VII /chart/ Аноним 12/07/24 Птн 18:01:07 1958841 Ответ
top-chart.jpg 137Кб, 600x450
600x450
Седьмой.
За неделю, месяц, год, топ любимого, топ нелюбимого и т.д. Коллаж можно сделать:

https://www.tapmusic.net/ - импорт из last.fm
https://topsters.org/ - вручную
Пропущено 99 постов
71 с картинками.
Пропущено 99 постов, 71 с картинками.
Аноним 14/04/26 Втр 18:07:58 2004791
collage.jpeg 541Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 01/06/26 Пнд 15:46:45 2008748
2026.png 5683Кб, 2469x1560
2469x1560
Полгода или больше
Аноним 01/06/26 Пнд 16:30:19 2008753
collage.jfif 424Кб, 1000x1000
1000x1000
март апрель май
Рок 70-80х /70rock/ Аноним 09/01/25 Чтв 18:55:47 1974754 Ответ
173643718407080[...].jpg 160Кб, 1000x600
1000x600
173643788774265[...].jpg 33Кб, 300x275
300x275
Здарова аноны , наткнулся на этот тред: https://2ch.hk/mu/res/1961196.html
Послушал пару альбомов которые там скинули и мне зашло. Анон, расскажи о своих любимых группах тех лет
Пропущено 85 постов
7 с картинками.
Пропущено 85 постов, 7 с картинками.
Аноним 10/05/26 Вск 20:36:17 2007051
изображение.png 62Кб, 1442x373
1442x373
Аноним 30/05/26 Суб 19:55:31 2008639
Аноним 30/05/26 Суб 20:15:24 2008640
Соевый Цех Аноним 20/07/24 Суб 16:23:12 1959546 Ответ
Screenshot 2024[...].png 3044Кб, 2198x1166
2198x1166
Screenshot 2024[...].png 3768Кб, 2296x1304
2296x1304
Screenshot 2024[...].png 4737Кб, 2296x1304
2296x1304
Я решил глянуть чем там живет современная андеграунд сцена. Есть же разные молодые группы, какую же музыку они играют? Меня интересует инструментальная музыка, роцк , альтернатива всякое такое.
Нашел на Ютубе канал под названием Цех, который позиционирует себя как площадка для андеграундной передовой музыки.
Меня зацепила ностальгическая стилистика, в которых выдержаны декорации.Я обожаю восьмидесятые и девяностые. Решил посмотреть.
Что могу сказать, лет пять назад, когда было опубликовано первое видео, я бы назвал 90% групп, которые там выступают, хипстерками.
А вот сейчас я бы назвал их всех соевыеми, а сам Цех соевым Цехом.
Там настолько намешано жанров, что их всех можно назвать пост альтернативный инди-мидвест-гранж-эмо-панк рок. Галимые пародии на Cure, Joy Division и American Football. Я бы так их охарактеризовал.
Из всех, кто мне более менее показался норм были:
https://www.youtube.com/watch?v=PkuWRnBAKiw хотя они свои самые лучшие песни не сыграли, “джоинт”, например
https://www.youtube.com/watch?v=TVjKkR3hxE0 более менее, хотя выглядят они как соевые
https://www.youtube.com/watch?v=QTbQtMPPCcQ вот эти мне даже понравились, особенно песни “неживая природа” и “если бы бог был собакой”

Остальных я бы все назвал соевыми.
Вот например
https://www.youtube.com/watch?v=1nbPC1ShvzA вот эта команда, например, совсем потешная. Кривляется солистка, насмотревшись ринаты литвиновой, Светов на барабанах.
Еще первый видос на канале, он же, самый просматриваемый https://www.youtube.com/watch?v=6DM86yLN8ok это вообще угар. Тут солистка тоже маленькая девочка-кривляка, которая насмотревшись кино для взрослых пытается вести себя как сексуальная женщина, но самое угарное не это, а то что поет она строго мимо нот. Вот вообще, даже со всей звукорежиссурой, вы представляете как тогда звучал живой звук?))
Пропущено 316 постов
61 с картинками.
Пропущено 316 постов, 61 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 23:18:22 2006354
бамп
Аноним 29/05/26 Птн 13:07:44 2008488
бамп
Аноним 29/05/26 Птн 17:24:28 2008505
Переоцененная параша /overrated/ Аноним ## Mod ## 16/07/25 Срд 10:29:58 1987975 Ответ
image.png 409Кб, 600x600
600x600
image.png 4034Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 748Кб, 946x937
946x937
image.png 38Кб, 640x640
640x640
Продолжаем
Пропущено 307 постов
72 с картинками.
Пропущено 307 постов, 72 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 11:32:28 2008404
>>1987975 (OP)
Продажи всех пластинок Нирваны меньше, чем у самого популярного сборника Eagles. Да и в топы она залетает редко, так что оценка в целом соответствует исполнению.

>>1988018
>>1988702
Параноид неплохой альбом, но не настолько, чтобы постоянно видеть его на первых местах во всех топах.

Аналогично с System of a Down - неплохие для своего времени, но кто вообще их считает металлом? Из-за этого тоже во всех топах ими насрано не в тему.

Ну и завершает тройку переоцененных металлистов из всех чартов правильно, Sabaton.

>>1993890
Как будто кто-то знает больше двух-трёх песен Леди Гаги.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:58:57 2008456
>>2008404
>Как будто кто-то знает больше двух-трёх песен Леди Гаги.
Я могу напеть мелодии и мотивы у неë, без шпаргалок, явно больше чем из трëх треков. Так что вы обдристались.
Аноним 29/05/26 Птн 06:43:40 2008471
>>2008456
Я не был готов к тому, что моя жизнь оборвется вот так...
Забытого martial industrial тред /zigafolk/ Аноним 06/11/25 Чтв 13:50:15 1994079 Ответ
images(1).jpg 42Кб, 500x400
500x400
hqdefault.jpg 12Кб, 480x360
480x360
a015999967816.jpg 103Кб, 700x700
700x700
a273382285016.jpg 52Кб, 700x700
700x700
Сап, ананасы. Почему нет темы по божественному martial industrial? Современные меломаны не могут понять?
Раньше даже зигафолк радио было, в т.ч. с треками по теме. Где все делось сейчас? Локальные оделы Э задавил всех фанатов?
Пропущено 182 постов
35 с картинками.
Пропущено 182 постов, 35 с картинками.
Аноним 27/05/26 Срд 20:43:54 2008374
Аноним 27/05/26 Срд 20:55:39 2008376
>>2008365
Индюк думал - в суп попал. Давай теперь показывай жопу по здешним обычаям. А то ж ведь теперь не отстанут!
Аноним 27/05/26 Срд 21:21:10 2008382
>>2008376
>показывай жопу
А ты походу подумал, что это блекотред.
Ваши хот-тейки по поводу музыки. Аноним 27/04/26 Пнд 03:10:39 2005866 Ответ
image.png 1635Кб, 1600x899
1600x899
Ждём ваших хот-тейков. Также можете отхуесосить тех, с кем не согласны.

Начну с моих:
1) Джимми Поп из Bloodhound Gang намного более пиздатый сонграйтер, чем любой член Led Zeppelin
2) Если бы не Роджер Уотерс, никому никогда в жизни нахуй не всрался бы Пинк Флойд. Гилмор бы сдох в нищете.
3) Лучший голос в истории музыка - Арт Гарфанкел.
Пропущено 61 постов
9 с картинками.
Пропущено 61 постов, 9 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 12:10:47 2008054
>>2008043
> Но сейчас понимаешь что ничего оригинального там не было, да и вообще это мало чем отличалось от нашего радио. Только на нашем радио крутили в основном шаблонный русрок, а на максимуме шаблонный западный и преимущественно американский.
На нашем этот рок днем с огнем не найдешь, иногда непонятно это дорожное радио играет или так называемый русский "рок" с нашего, который по факту не рок, а бардавская песня под электруху, спасибо Мойше Козыреву за эту хуйню.
Аноним 23/05/26 Суб 12:15:09 2008055
>>2008043
>радио7
>думают что прикасаются к жемчугам импортной музыки
А что тут думать, когда так и есть? Я благодаря Радио7 много имен хороших исполнителей узнал, которые у себя на родине и являются базой поп-музыки. Вот даже сейчас ради интереса открою плейлист на сайте радио7ру и выберу оттуда рандомно 5 имен, которые мне нравятся:
>Bryan Adams , Rod Stewart & Sting (ок тут 3 человека, но они одну песню поют)
>Mylene Farmer
>Cher
>Louis Armstrong
>Billy Ocean
Эти исполнители явно не "мелькали" на дискотеках СССР как, например, Sandra, Joy, Modern Talking и другие модные исполнители, которые составляют основу зарубежной части эфира Ретро ФМ. Хотя, конечно, по каким-то трекам они могу пересекаться.

>шаблонных
>шаблонный
Или для тебя показатель хорошей музыки - это неформат и известность исполнителя у 1,5 анонов? Я разную музыку слушаю, в том числе некоторых малоизвестных (по крайней мере, в России) исполнителей, но глупо ожидать, что станции, рассчитанные на коммерческую прибыль будут играть что-то экспериментальное, я таких требований к ним и не предъявляю. Хотя однажды слушал АвтоРадио, которое, в общем-то, не люблю особо, но около 22 по МСК там те же ведущие, которые днем быдловатые смехуечки отпускают, вполне себе обсуждали базу Югославского рока и ставили его в эфир, чего я честно не ожидал.
Ну и если мне заходит песня, то неважно, была она чарт-топпером или группа выпустила один альбом и распалась. Впрочем, это уже выходит за пределы дискуссии по станциям и больше относится к вкусам.
Аноним 26/05/26 Втр 02:31:15 2008264
>>2007317
я убью тебя лодочник
60-х70-х годов рока тред, рок-н-ролпсиходелблюзхэви метал /60rock/ Аноним 08/08/24 Чтв 23:24:03 1961196 Ответ
IMG202408082300[...].jpg 149Кб, 1280x1280
1280x1280
IMG202408082301[...].jpg 110Кб, 640x640
640x640
840971730dee25a[...].jpg 158Кб, 730x1002
730x1002
e8f72c64f18261c[...].jpg 190Кб, 736x736
736x736
Сап, Аноны! Делимся своей любимой музыкой и исполнителями великой эпохи рок-н-ролла, эпохи битломании и хиппарьских беспределов, зарождения классического хэви метала и его мешанины с классическим блюзом!
>Любые пикрилы и новости прошлого/интересные факты приветствуются.
Можете писать о том как пришли к подобного рода музыке, с чего начинали и как это на вас повлияло.
Так же делиться современщиной которая ссылается к данной эпохе, групами и треками "как в старых добрых 60-х"
Собстна все что по теме то не запрещаю
Пропущено 474 постов
69 с картинками.
Пропущено 474 постов, 69 с картинками.
Аноним 12/05/26 Втр 21:26:21 2007156
Allah-Las - De [...].mp4 5277Кб, 1280x720, 00:02:33
1280x720
Allah-Las - Art[...].mp4 4107Кб, 1280x720, 00:03:33
1280x720
Allah-Las - Cat[...].mp4 4130Кб, 1280x720, 00:03:34
1280x720
Allah-Las - San[...].mp4 7202Кб, 1280x720, 00:02:45
1280x720
>>1961196 (OP)
>современщиной которая ссылается к данной эпохе
Оно?
Аноним 16/05/26 Суб 11:10:30 2007371
The Beatles - R[...].mp4 9282Кб, 640x360, 00:02:02
640x360
К Битлам можно относиться как угодно, но все-таки именно с этой песни я попробовал рокнролы до выхода Малафии 2.
Аноним 24/05/26 Вск 04:10:32 2008140
>>2003730
>засланцем в рок-музыке
ахуеть
>с группой работал продюсер
нихуя себе продюсер целый работал вот это диковинка. надо же было добавить что у него фамилия Ротшильд чо ж ты так в материал не углубился
>аследие оставили огромное по развращению народа и внедрения им ложных ценностей
все так все так. все ж мы знаем эти истории как люди послушали группу и сразу развартились. другой же музыки не было подобной. сплошь целомудренные патриотические оды.

а вообще известная история приходит контр-адмирал к сыну и говорит
- слушай сынок а есть у тебя время.
- а что нужно батя
- тут идейка такая давай значит мы тебя сделаем суперзвездой в психоделик роке
- кем в чем?
- да я сам не знаю но не суть. давай сделаем а через пару лет смерть инсценируем и ты будешь всю оставшуююся жизнь скрываться
- а нафига это батя
- ну типа народ развратим
Посмотрел Джим на часы
- ну ладно давай только не долго мне еще к ребятам надо краску занести они там хотят какой-то КИСС сделать
Angine de Poitrine Аноним 12/04/26 Вск 18:25:11 2004639 Ответ
angine-de-poitr[...].webp 190Кб, 1024x1024
1024x1024
sarniezz0001.mp4 18192Кб, 320x180, 00:04:53
320x180
Angine de Poitrine это хорошая музыка?
Пропущено 178 постов
51 с картинками.
Пропущено 178 постов, 51 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 03:22:09 2007745
Аноним 22/05/26 Птн 13:18:35 2008009
22-05-26 012345[...].jpg 424Кб, 1393x795
1393x795
07/06/26 Вск 00:14:52 2009206
>>2008009
имаджинировали ебальник соевого додика, который дочку заставил эту парашу играть и нарядил как опущеного
КЛАССИКУ СЛУШАЕТ БЫДЛО. ОФИЦИАЛЬНО Аноним 14/02/25 Птн 18:12:13 1978161 Ответ
image 386Кб, 1080x1350
1080x1350
image 50Кб, 260x320
260x320
КЛАССИКУ СЛУШАЕТ БЫДЛО. ОФИЦИАЛЬНО

Серьезно, кто в наше время в здравом уме слушает классику? В своем большинстве это не настоящие ценители, а ебучие снобы, воннаби-элита, которая пытается казаться умнее, чем есть. Это чистый карго-культ – они думают, что если слушают Баха и Вивальди, то у них что-то общее с аристократами прошлого, хотя на деле они все ещё те же кривозубые крестьяне, только с претензиями.

Настоящая элита прошлого слушала классику не потому, что эта музыка она была особенной, а потому, что другого не было. Дай им выбор – кто знает, может бы они так же трясли жопой под Инстасамку, как сегодня «высшее общество» тусуется под коммерческий рэп.

Кстати, Посмотрите на Понасенкова. Яркий представитель быдла – он воображает себя элитой, кичится тем, что презирает реп и слушает классику, но по факту тупой биомусор, который учит таких же быдланов
Пропущено 59 постов
6 с картинками.
Пропущено 59 постов, 6 с картинками.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:51:56 2007969
Аноним 21/05/26 Чтв 23:17:21 2007976
>>1997754
Ну если ты ретроград и тебе нравится классика - то дело твое. Но просто прогресс не стоит на месте, и появление в 1950-х годах электрического звука для музыки было прогрессом гораздо большим чем сейчас нейронки и ии. Потому что нейронки пока ничего нового в плане звучания не принесли, а для человека 1950-х и 1960-х годов было нереальным апгрейдом когда вместо пианино и духовых стало возможным извлекать звук из электричества. Вы не поверите, как прогрессивно для 1960-х звучали битлы. И битлы это самая попса тех времен, а сколько менее известных исполнителей в разных жанрах появилось. И когда люди гордятся своей элитарностью на основе классики, не понимая что музыка за 20 век уехала далеко вперед в своем разнообразии тот это смотрится как-то несколько странно.
21/05/26 Чтв 23:24:00 2007977
>>2007969
Клоунада. Когда-нибудь долбаебы выкупят что уебские мелодии сыгранные оркестром не перестают быть просто уебскими мелодиями.
TECHNO techno /techno/ Аноним 20/11/23 Пнд 09:29:12 1936697 Ответ
image.png 560Кб, 600x600
600x600
https://www.di.fm/techno
https://www.di.fm/undergroundtechno

https://www.youtube.com/results?search_query=Adam+Beyer&sp=CAISAhgC
https://www.youtube.com/results?search_query=Chris+Liebing&sp=CAISAhgC
https://www.youtube.com/results?search_query=Alan+Fitzpatrick&sp=CAISBBABGAI%253D
https://www.youtube.com/results?search_query=Techno+Tuesday+Amsterdam&sp=CAI%253D
https://www.youtube.com/results?search_query=Technical+Vibe&sp=CAISAhgC
https://www.youtube.com/results?search_query=Do+You+Even+Techno&sp=CAI%253D
https://www.youtube.com/results?search_query=drumcomplex&sp=CAI%253D
https://www.youtube.com/playlist?list=PL1ntfXx-b2MyxKr-kRkpe0xxcqwB4fRLz
https://www.youtube.com/channel/UCt1lX3Ti4T7fIJg_tiSBLZg/videos
Пропущено 363 постов
33 с картинками.
Пропущено 363 постов, 33 с картинками.
Аноним 18/05/26 Пнд 06:18:36 2007566
>>2007524
Быдло дома сидит, так как его никуда не зовут, а в клубы ходит интеллигенция
Аноним 19/05/26 Втр 19:26:24 2007709
>>2007440
с 3 по 5, их и надо послушать чтобы стрясти соевый налёт со своих пивных сисечек, а остальное для души.
Аноним 19/05/26 Втр 22:08:54 2007719
>>2007524
все вы опущенные дибилы, кто так думает. если кто то это делает сам такой так боится другого. думать надо головой и стремиться «равноправию»...
Японской музыки тред #2 Перекат треда, где анонимные гайдзины обсуждают все музыкальное разнообразие /japan/ Аноним 13/02/26 Птн 19:46:44 1999382 Ответ
изображение.png 400Кб, 640x480
640x480
изображение.png 1203Кб, 1200x800
1200x800
изображение.png 287Кб, 450x338
450x338
изображение.png 426Кб, 800x625
800x625
Японской музыки тред #2
Перекат треда, где анонимные гайдзины обсуждают все музыкальное разнообразие, которым нас осчастливила Япония!
Прошлый тред идет на дно Японского моря тут: https://2ch.org/mu/res/1941978.html
Пропущено 85 постов
33 с картинками.
Пропущено 85 постов, 33 с картинками.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:20:31 2006771
01. TONIGHT TON[...].mp3 8398Кб, 0x0, 00:03:34
0x0
Аноним 09/05/26 Суб 18:16:20 2006981
MERRY - Tsumi.mp4 11356Кб, 480x480, 00:01:04
480x480
MERRY - OBLC.mp4 19849Кб, 854x480, 00:01:52
854x480
Накидайте похожего
Аноним 19/05/26 Втр 13:34:47 2007691
dress down.mp4 25515Кб, 1280x720, 00:04:48
1280x720
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Kraut rock thread! Аноним 09/03/26 Пнд 12:03:12 2001179 Ответ
plp79115.webp 64Кб, 2560x2560
2560x2560
71nww6us+tL.UF1[...].jpg 72Кб, 1000x885
1000x885
pic.jfif 60Кб, 640x640
640x640
Тред посвящённый краут року - уникальному жанру конца 60 - начала 70-ых. Делимся любимыми альбомами, исполнителями и тд.
Пропущено 30 постов
8 с картинками.
Пропущено 30 постов, 8 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 07:32:11 2007464
>>2005284
краут - это идеологически и музыкально коммунистическая тема, правильно понимаю? вспомнить тот же "ну, погоди", куда вставили в эпизод с роботами краут трекчик. кстати, о роботах (синтез) - активно тоже в крауте. а ссср - одна из самых прогрессивных стран 20-го века была. отсюда и вопрос возник соответствующий
Аноним 17/05/26 Вск 23:00:31 2007549
Аноним 18/05/26 Пнд 07:20:01 2007568
>>2007549
это точно в тему треда? уверен?
С тебя топ-10 любимых песен, с других обоснование, почему ты говноед. Аноним 09/05/23 Втр 04:44:11 1909546 Ответ
image.png 178Кб, 460x529
460x529
Давно не было классического треда. Поехали.
Пропущено 267 постов
35 с картинками.
Пропущено 267 постов, 35 с картинками.
Аноним 02/05/26 Суб 02:02:26 2006366
>>2006364
Главный битломан совка и РФ.
РКН в 2018м на 73лвл.
Аноним 02/05/26 Суб 05:00:00 2006371
>>1909546 (OP)
Noize MC Make some noize
Muse Fillip
Slipknot Spit It Out
King Crimson The Court Of The Crimson King
Weezer Pink Triangle
SOAD Suite-Pee
Linkin Park One Step Closer
Владимир Спиваков Щелкунчик, соч. 71,Танец феи Драже и принца Оршада.
Placebo Infra-red
Duran Duran Nite-runner
Аноним 17/05/26 Вск 05:42:01 2007463
Bump
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов