Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Музыка

Создать тред Создать тред

Для реквеста музыки — в реквестотред; музыкальные инструменты и творчество анона — в /mus; гарнитура для прослушивания/аудиофилии — в /hw. Подобные треды вне этих загонов будут выпилены!


<<
Каталог
Непотопляемый midwest emoscreamo тред 2 /emo/ Аноним 24/11/25 Пнд 16:59:22 1995007 Ответ
17596876162150.webp 44Кб, 770x503
770x503
16817057301390.webp 18Кб, 770x507
770x507
Продолжение легендарного REAL MIDWEST EMO SCREAMO VIOLENCE треда. Постим забытые, никому нахуй не нужные группы из 90х, улюлюкаем с ньюфагов, гоним позеров, в общем, всё как и прежде.
Ах да, и конечно же, чтим базу:
"Real Emo" only consists of the dc Emotional Hardcore scene and the late 90's Screamo scene. What is known by "Midwest Emo" is nothing but Alternative Rock with questionable real emo influence. When people try to argue that bands like My Chemical Romance are not real emo, while saying that Sunny Day Real Estate is, I can't help not to cringe because they are just as fake emo as My Chemical Romance (plus the pretentiousness). Real emo sounds ENERGETIC, POWERFUL and somewhat HATEFUL. Fake emo is weak, self pity and a failed attempt to direct energy and emotion into music. Some examples of REAL EMO are Pg 99, Rites of Spring, Cap n Jazz (the only real emo band from the midwest scene) and Loma Prieta. Some examples of FAKE EMO are American Football, My Chemical Romance and Mineral EMO BELONGS TO HARDCORE NOT TO INDIE, POP PUNK, ALT ROCK OR ANY OTHER MAINSTREAM GENRE

прошлый >>1901901 (OP)
Пропущено 93 постов
18 с картинками.
Пропущено 93 постов, 18 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:52 2010323
image 272Кб, 480x640
NSFW Нажмите, чтобы открыть
480x640
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:49 2010343
Кто ты, одинокий воин, который тут постит время от времени?
мимо-оп
Аноним 23/06/26 Втр 04:20:22 2010396
image 1068Кб, 1280x870
1280x870
Проготред XXII /prog/ Аноним 04/04/26 Суб 14:38:19 2003893 Ответ
177454019669221[...].jpg 770Кб, 1225x1295
1225x1295
Пропущено 282 постов
129 с картинками.
Пропущено 282 постов, 129 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:03 2010061
Janus - Le Gran[...].mp4 28628Кб, 1280x720, 00:03:16
1280x720
6166big.jpg 456Кб, 1000x666
1000x666
Ну что вы, готовы, теддики :3

?
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:26 2010064
Le Grand Sbam p[...].mp4 28653Кб, 1280x720, 00:02:14
1280x720
janusclilamala.jpg 657Кб, 1768x2500
1768x2500
300-ПУНК-ОПЕРА Кажется, вот-вот станет доступна на носителях!

Ох, чую: французы как обычно дадут просраться толстопузкам!
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:07 2010394
M10MK31.jpg 46Кб, 1500x820
1500x820
M10MK36.jpg 100Кб, 1500x997
1500x997
M10MK39.jpg 150Кб, 1500x1018
1500x1018
M10MK38.jpg 243Кб, 1500x1604
1500x1604
>>2009181

>Audio-GD Master-9P
>Интересный аппарат.

Глаз-алмаз, браво!
Подметил самое интересное!

АудиоГадов я застал с нуля, самых первых кадавров, ставших доступных на нашем рынке от 2007 и далее, которые Кингва почему-то любил лепить по принципу всё-в-одном.
Именно этот факт и отталкивал меня от них, а не их буратиноподбный вид.
Притом что тогда можно сказать, что и выбора особо-то не было.
Именно поэтому я не вёлся на выбор стала в виде тогдашнего трендового лидера в виде Lemahn Black Cube.
Как ты видишь, у меня уже тогда был шикарный 12 кг чистый класс А приличный смосбор на германиевых транзисторах (тема, которую до сих пор развивает милый дедушка Мусатофф будете не выставках, послушайте аппараты интеллигентного дедушки, он кое-что в звуке понимает, но мой усь был от Андеря Князева) в шикарном ореховом кабинете.
Никогда его не продам.
Останется как сентиментальная память о первом приличном аппарате.
К слову, работает до сих пор, певуч, мягок, приятен и это от части ответ на вопрос почему у меня нет чистой лампы.

Собственно, эта ореховая коробушка была и остаётся настолько удачной, что на 10 лет закрыла мне все вопросы по усилению ушей.
А слушал и пробовал я постоянно и много всякого.
Конечно, было и чем дальше тем больше много аппаратов классом куда к выше, но там и ценник был киблобаксовый+, да и специфичный характер германиевых транзюков с характерным чуть мягким, но плотным и жырным звуков мне откровенно нравился.
И равно наоборот, всё что сухое и острое меня отталкивало.
Тогда, на границе десятых и далее как раз активно продавались решения на BurrBrown и Sabre и это это откровенно так себе.
А лампу я чесслово хотел, но сам же Князев меня отвадил от реализации этой идеи, когда с случайно узнал его грязные секреты, но это вообще отдельная история...

В итоге мне мой самособр не столько наскучил, сколько перестал выдавать желаемую мощность по широкий парк всякого и разного.
Хотя буду честным,мутноватый звук германия тоже несколько утомил.
Но и брать стерильное сухое говно тоже не хотелось.
В итоге, я ровно декаду спустя обратно вернулся к внимательному изучению рынка и темы и конечно заметил, что у Кингвы уровень инженерии вырос просто охуеть как.
А чай-фай я открыл для себя ещё с первых ХиХиМэнов и более того, уже имел ряд жырных и больших аппаратов типа Xindak.
Просто тогда, в десятых чай-фай только начинал уверенно становиться на ноги и доля соменений и предубеждений была.

Но в итоге я решился рискнуть копейкой и взял самый старший и тяжёлый на тот момент Мастер 9.
Подкупила меня и схемотехника и уникальный и оригинальный подход Кингвы.
Он десятилетиями воплощал своё видение и плевал на все тренды.
А я хотел какой-то ультимативный и большим запасом по мощности, но обязательно певучий и музыкальный аппарат.
И тут всё прямо отлично сходилось: и фирменные схемы без обратной связи Кингвы, и честное полностью железное балансное построение в чистом классе А, отличное решение на схемотехническом уровне и приемлемый бюджет, которым можно было рискнуть.

...и в итоге я вытащил ДЖЕК-ПОТ!
Баланс те в рот!
Мастер 9 оказался ебать монстром по мощности!
Но это были лишь базисом.
Он оказался очень музыкальным, динамичным, масштабным, телесным и певучим и не надоедающим по звуку.
Около-идеальное попадание в мой вкусовой профиль, который на словах очень простой, а на деле хрен бы на вменяемые деньги найдёшь подходящие компоненты.
А моя идеальная формула проста: атака-телесность-сцена.
Именно в таком порядке.
Но эта формула сродни классическому исключению третьего: умная + красивая + женщина = одно всегда лишнее.
Всегда можно найти любое сочетание любой пары, но вот только не троицы.

Но фишка, о которой я не подозревал - это то, насколько же оказывается ссука мне не хватало приличного преда до этого.
А Мастер 9 по старой-доброй привычке Кингвы полноценно отрабатывает и как оконечник и как пред.
Надо понимать, что ресиверами я пользовался с нулевых и мне их мульти-функционал был привычен.
Но выкладывать существенные суммы чисто за один только блок преда меня всегда жабка поддушивала.
И вот с помощью Мастера 9 я активно начал экспериментирвоать и заниматься запуском звука по кругу: разные источники, разные оконечники, разные излучатели, хоть по проводам хоть по радио-протоколам.
И это ебать как удобно и здорово, когда буквально одной кнопкой звук с ушей можно отправить на напольники, хоть с телефона или портативного плеера, хоть с сервера, хоть с ПК.
Именно этот опыт запуска звука по круга привёл меня к финальному пониманию что и как мне надо и я потихоньку иду воплощению этого аудио-алтаря в жизнь.

А Мастер 9 всё ещё стоит в моей стойке.
И я точно знаю, что буду разбивать его на 25кг чистого R2R ЦАПа R-7HE MK3, чистый перамп HE-1 MK3 и ультиматичного 37кг левиафана в виде оконечника Master-10 MK3.
Вы только полюбуйтесь на этого Годзидллу от мира ушных усилителей!!!


>Удивительно, что у тебя нет лампового усилка.

Собственно, я всё это расписал подробно выше, но повторю кратко: быстрой хлёсткой дешёвой лампы нет.
Только очень за дорого.
За более-менее разумные деньги были варианты от Audio Research- вот только ущных усилителей они считай что не делали почти.
При этом всякого мелкомануфактурного типа Dark Voice на мировом рынке всегда было много, но у нас - хуй да нихуя + куча непонятных самосборов.
А мой германиевый ореховый блок был хорошим компромиссом между совсем сухими и колкими реализациями транзисторов и совсем уж липкой медовой лампой.

>после покупки кайин ha-6a mk2

Замечу, что к концу нулевых, когда они и Vincent впервые начали пояляться у нас, качество сборки у них ох как страдало.
И да, конкретно Кайин очень хорошо подтянулся.
А Винсент вроде всегда на рынке есть, но как-то не на слуху.
И вообще, лампового Китая очень много.
И решения там от и до.
И как всегда, почти всё не доступно и брать лампу в мешке - ну, такое себе..

>начал всю музычку переоткрывать, через замену ламп.

И в этом на самом деле главный смысл возиться с железом!
Я искренне рад за тебя, потому что сам точно так же с новыми железками и апгрейдами переслушал как заново и Пинков и все пионерские стартовые группы, с которых начинал ещё на кассетах.
Если новое железо не открывает для тебя новых горизонтов, то условный "ты" что-то делаешь не так.

>Так что ламп много, и комбинировать их- чистый кайф.

Отлично тебя понимаю.
Но ввиду того, что у меня слишком широкий и свободный вкус, лампа мне нужна будет только как вишенка на торте.
И если с лампой и несчастным винилом свой базовый интерес я как-то закрыл, то вот с цифровыми технологиями... уффф...там ещё поля непаханные.
Слишком много всего, слишком стремительный прогресс.
BLACK METAL THREAD #161 /black/ Аноним 24/04/26 Птн 12:36:20 2005591 Ответ
1000055310.jpg 390Кб, 1200x1200
1200x1200
1000055311.jpg 120Кб, 612x800
612x800
1000055315.jpg 32Кб, 300x300
300x300
1000055316.jpg 590Кб, 4192x2500
4192x2500
Пропущено 514 постов
158 с картинками.
Пропущено 514 постов, 158 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:34 2010673
>>2010661
Да что же это творится то такое! Йо моё.

Я кстати слушал в тот день. после новостей этих. Там реально потусторонние звуки были, истота прям. Потом, правда эстрада прорезалась какая-то.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:25 2010680
Демонов никаких не встречал, но покакал я сегодня зачетно. Йоу.
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:57 2010683
Семья.png 6212Кб, 3168x1344
3168x1344
дсбм.png 5987Кб, 3168x1344
3168x1344
Панкуха.png 5649Кб, 3168x1344
3168x1344
Шабаш.png 5750Кб, 3168x1344
3168x1344
Пересматриваю сериал - ЛИХИЕ, не ожидал что так умеют снимать. Жаль про нефоров всех мастей подобного нет, былоб очень актуально, да и пока что живы те кто могут пояснить всё как было тогда в деталях, как и в этих лихих.
one-hit wonder (группы одного хита) Аноним 14/12/23 Чтв 05:22:47 1939154 Ответ
image.png 569Кб, 639x404
639x404
Постите группы одного хита, я начну

Desireless - Voyage Voyage
Motorhead - Ace of Spades
The Verve - Bitter-Sweet Simphony
Jane Air - Junk
Scatman John - Scatman
PPK - Resurrection
Tony Igy - Astronomia
Israel Kamakawiwo'ole - Over the rainbow / What a wonderful world
Marie Madeline - Swimming Pool
Alice Deejay - Better Off Alone
Millie B - M to the B
Mr Kitty - After Dark
Toto - Africa
Haddaway - What is Love
Пропущено 403 постов
38 с картинками.
Пропущено 403 постов, 38 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:39 2010321
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:13 2010361
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:38 2010377
ПЕРЕОЦЕНЁННЫХ МУЗЫКАНТОВ ТРЕД Аноним 25/02/25 Втр 12:04:02 1978897 Ответ
IMG2003.jpeg 85Кб, 500x500
500x500
Пишем мнение насчёт музыкантов или групп, популярность которых вы вообще не понимаете. Всё что угодно от тех, что тусуются в топах вк до каких-то именитых или даже культовых групп на Западе. Начну с разогревчика:

CMH - яркий пример того, что музыку делать не всем дано. Начинал с эпичных реп битв в майнкрафте и так не прокачался вообще за столько лет. Его максимум - это угарать над тиктокерами в инете, ну короче типичный нынешний ютубер. Ах да, его кенты это вообще угар — особенно этот очкарик, не знающий что такое сэмплы, и поэтому предъявлял ещё что-то там Кровостоку за плагиат
Пропущено 81 постов
15 с картинками.
Пропущено 81 постов, 15 с картинками.
Аноним 02/02/26 Пнд 18:42:34 1998643
1770046708055199.jpg 150Кб, 1280x720
1280x720
>>1982493
>David Bowie
Да ты попус прост, не парься, иди помойся.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:45 2010322
Арктик Манкис дико зафоршенные на Спотифае.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:06 2010367
how-should-outs[...].jpg 72Кб, 859x864
859x864
postpunk thread /postpunk/ Аноним 27/12/24 Птн 13:32:16 1973465 Ответ
image 149Кб, 1500x1125
1500x1125
image 42Кб, 555x370
555x370
image 331Кб, 1115x1115
1115x1115
image 35Кб, 450x450
450x450
Не нашёл - создал.
Пост-панка, арт-панка, нойзрока тред стартует здесь!

БАЗА треда:
1. This Heat - Deceit
2. Killing Joke - Killing Joke
3. Егор и Опизденевшие - Сто лет одиночества
4. Swans - The Great Annihilator
5. Young Marble Giants - Colossal Youth
6. The Raincoats - The Raincoats
7. Thinking Fellers Union Local 282 – Strangers From The Universe
8. Swell Maps - A Trip to Marineville
9. Television - Marquee Moon
10. The Sound - Jeopardy

Пост-панк новой волны:
1. Women - Public Strain
2. Black Country, New Road - For the First Time
3. Viet Cong - Viet Cong
4. Squid - Bright Green Field
5. Iceage - Plowing Into the Field of Love
6. EXEK - Some Beautiful Species Left
7. Viagra Boys - Cave World
8. black midi - Schlagenheim
9. Maruja - Knocknarea
10. Have a Nice Life - Sea of Worry
Пропущено 347 постов
92 с картинками.
Пропущено 347 постов, 92 с картинками.
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:35 2009913
>>2009891
Музыка скучновата, под конец только что-то менее предсказуемое пошло, но быстро прошло. Клип неплох, видно что старались.
Аноним 19/06/26 Птн 05:01:57 2010004
наконец-то тред о пост-панке.
Музыка Егорки Дохлого, буээээ Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:02 2010363
Творчество Егорки по большей части панк. Но сука, это не означает что Летов это именно тру панк. У него очень дохуя музыки в других жанрах. Да и в принципе от периода его творчества. Крутой был канечна певец, крутые песни. Возможно даже будут слушаться через несколько десятков лет.
Nine Inch Nails /nin/ Аноним 12/12/24 Чтв 17:01:05 1972211 Ответ
year-zero.png 113Кб, 300x300
300x300
with-teeth.png 95Кб, 300x300
300x300
ghosts.png 70Кб, 300x300
300x300
quake-cover.jpg 28Кб, 316x316
316x316
Многие считают лучшим альбомом Трента Резнора «Спираль», однако мне гораздо больше по душе «Призраки» и «Нулевой год». Последний даже больше чем просто музыка, там была организована аж целая игра в альтернативной реальности с интересным конспирологическим сюжетом! А в «Призраках» использовалась революционная модель распространения альбома через интернет.

Девятидюймовые гвозди. Дискасс.
Пропущено 491 постов
103 с картинками.
Пропущено 491 постов, 103 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:40 2010303
изображение.png 192Кб, 335x597
335x597
изображение.png 29Кб, 128x178
128x178
Почему так двощ ?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:05 2010342
>>2010303
ЦА НИН буквально. Но вряд ли он слушал НИН, скорее всего русский рэп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:34 2010354
>>2009846
>>2010303
долбаеб ты заебел своим нерелейтедом, тебе 18 что ли?
В последнее время я столкнулся с проблемой, что нечего слушать. Новенького чего-то хочется, но чтобы Аноним 06/02/24 Втр 23:49:34 1944983 Ответ
images - 2024-0[...].jpeg 17Кб, 225x225
225x225
В последнее время я столкнулся с проблемой, что нечего слушать. Новенького чего-то хочется, но чтобы ложилось под мое теперешнее настроение. Возможно, так и у других. Так вот я предлагаю делоть следуюбщее:
Скидываем выжимку из того что слушаем сейчас, что очень нравится, но уже в горле сидит, ибо слушал раз тыщу. И на основе скинутого помогаем друг другу находить новые музяка, группы. Я тащемта начну. Создам и в /b и в /mu по такому треду.
https://youtu.be/icgFjJjkP8s?si=4h1KZvdAywoWLS_r
https://youtu.be/3r8EkbN3DCk?si=esdgD0kDmfpJ0pGE
https://youtu.be/gsA-Xc6gWDE?si=VZ8IcL3PAaaXU74M
https://youtu.be/pz7-nd2Pot4?si=akQ2vuRdeEcYTXQw
https://youtu.be/wc2s9skF_58?si=odNwlMTAUxymPbxH
https://youtu.be/fm6VINfWrd4?si=tdp4_fqnrHawM2VF
Пропущено 49 постов
10 с картинками.
Пропущено 49 постов, 10 с картинками.
Аноним 28/03/26 Суб 12:57:41 2003250
Аноним 31/03/26 Втр 03:13:59 2003518
>>2003250
вся трилогия хороша (сейчас они какой-то трэш начали рубить, надеюсь для того чтоб начав со своего раннего творчества в тот топчик вкатиться (майк в интервью сказал что все реюнионс гавно, потому они решили сделать это по-другому, посмотрим что из этого получится))
https://www.youtube.com/watch?v=iwY3NlA8D9k
https://www.youtube.com/watch?v=oG966_XX-e0
https://www.youtube.com/watch?v=KxWwdcJM6cA
https://www.youtube.com/watch?v=xKXu_eL3IhE
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:04 2010320
>>1993903
>4
Недооценённый трек.
Тред украинской народной песни /ufolk/ Аноним 26/08/23 Суб 04:52:30 1923570 Ответ
1674164157floma[...].jpg 628Кб, 1905x1058
1905x1058
maxresdefault-3.jpg 123Кб, 1280x720
1280x720
20211003provody[...].jpg 104Кб, 800x430
800x430
Обычно в России знание украинской народной музыки заканчивается на "Несе Галя воду", "Ти ж мене пiдманула" и "Роспрягайте хлопцi коней", и почти никто не знает, как должны звучать украинские песни правильно на музыкальных инструментах, присущих для Украины. Будем восполнять этот пробел.

Їхав козак за Дунай https://www.youtube.com/watch?v=CVkUAe_OdYA
Їхав козак з України https://www.youtube.com/watch?v=g6JaPnhlmFs
Їхав їхав козак містом https://www.youtube.com/watch?v=lhxtpwRPxwI
Ой кряче кряче, та чорненький ворон https://www.youtube.com/watch?v=ZAZZdt7THag
Гомін, гомін, гомін по діброві
https:/www.youtube.com/watch?v=xfH8EKh4rMU&pp=ygUp0LPQvtC80LjQvSDQs9C-0LzQuNC9INC_0L4g0LTRltCx0YDQvtCy0ZY%3D
Засвіт встали козаченьки https://www.youtube.com/watch?v=_7lucQffTow
Їхав козак на війноньку https://www.youtube.com/watch?v=_5q5K12xDNk
Ой полечко, поле
https://www.youtube.com/watch?v=Iu5yYTw25ko
Ой не стелися хрещатий барвінку
https://www.youtube.com/watch?v=YQUMDQYUblU
Пропущено 218 постов
32 с картинками.
Пропущено 218 постов, 32 с картинками.
26/05/26 Втр 11:46:36 2008289
>>2008214
Нет никакой "народной культуры" в принципе. Особенно касательно музыки. А то, что за неё можно выдать из реальных наблюдений, лучше бы нахуй не существовало.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:41 2010295
>>1923570 (OP)
>"Несе Галя воду"
Обнаружил ремейк этой песни в румынско-молдавской композиции. Абсурд, пошлость и реклама водки "Русский стандарт". Но звучит прикольно.

https://www.youtube.com/watch?v=aqVU5KRRLIw
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:09 2010313
>>2010295
Это же манеле - там без пошлятины и абсурда никак! Аналогично и болгарская чалга. Где Мразиш. Може да казваш, че мразиш чалгата, но всъщност дори тези, които я мразят, я слушат.
Российская поп-музыка /rupop/ Аноним # OP 30/07/23 Вск 18:21:53 1919513 Ответ
file.jpg 177Кб, 600x600
600x600
Пропущено 231 постов
36 с картинками.
Пропущено 231 постов, 36 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 16:03:37 2009681
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:21 2009682
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:18 2010296
Советской эстрады тред /ussr/ Аноним 28/02/26 Суб 19:32:43 2000623 Ответ
i.jpg 408Кб, 2618x1497
2618x1497
scale1200.jpg 89Кб, 969x636
969x636
9e3c73ed8530b85[...].jpg 80Кб, 736x414
736x414
videoPreview.jpg 35Кб, 720x405
720x405
Сап, музач, предлагаю в этой нити делиться и обсуждать записи советских сольных исполнителей и ВИА, а также эстраду соц.лагеря, которая так или иначе добивалась признания советского слушателя на телевидении и радио.
На самом деле, не знаю, сколько продержится тред, но здесь никогда ничего подобного не видел, первое время обещаю держать его на плаву.
Пропущено 132 постов
86 с картинками.
Пропущено 132 постов, 86 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:20:50 2009814
отиева.webm 27532Кб, 960x720, 00:03:41
960x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:17 2010235
антонов.webm 39567Кб, 960x720, 00:04:38
960x720
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:41 2010294
Занимательных обложек трэд Аноним 01/12/24 Вск 15:11:39 1971083 Ответ
277548.jpg 45Кб, 500x500
500x500
Ho6n6DUIdhw.jpg 197Кб, 604x604
604x604
sloth.jpg 11Кб, 247x247
247x247
примитив.jpg 88Кб, 700x700
700x700
Пропущено 95 постов
78 с картинками.
Пропущено 95 постов, 78 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:48 2010279
fucked to death.jpg 132Кб, 677x679
677x679
it's alive
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:09 2010281
457239453.jpg 159Кб, 1080x1080
1080x1080
457239509.jpg 377Кб, 1200x1200
1200x1200
457239586.jpg 387Кб, 1200x1183
1200x1183
457239797.jpg 850Кб, 1200x1192
1200x1192
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:38 2010282
457239872.jpg 694Кб, 999x985
999x985
457239957.jpg 1730Кб, 1800x1800
1800x1800
457240004.jpg 159Кб, 600x600
600x600
457240200.jpg 948Кб, 1200x1200
1200x1200
Любимых клипов тред. /clips/ Аноним 12/02/26 Чтв 11:44:30 1999298 Ответ
hqdefault.jpg 23Кб, 480x360
480x360
Любимых клипов тред.
Пропущено 70 постов
46 с картинками.
Пропущено 70 постов, 46 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:19 2010115
Niagara - Jai V[...].mp4 11019Кб, 464x360, 00:03:52
464x360
LOCKED SHUT TOO[...].mp4 16230Кб, 1280x720, 00:01:55
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 02:53:40 2010116
Les Rita Mitsou[...].mp4 30439Кб, 854x480, 00:03:36
854x480
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:48 2010193
Злипні - Літо.mp4 28052Кб, 600x480, 00:05:03
600x480
AMBIENT /ambient/ Аноним 02/05/24 Чтв 12:35:42 1953102 Ответ
VID202405021012[...].mp4 3294Кб, 576x1024, 00:01:00
576x1024
Пропущено 207 постов
30 с картинками.
Пропущено 207 постов, 30 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:29 2009809
>>2009808
Спасибо анончик! Рад что тебе понравилось и спасибо за лайк :3
Аноним 16/06/26 Втр 09:49:20 2009824
>>2009809
Не за что. Классно погружает!
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:07 2010184
PIC.JPG 938Кб, 1500x1500
1500x1500
>>2009824
Что-то на борде постинг совсем упал... Как будто людей просто стёрли, как будто их просто поубивали или они ушли не сказав куда...
Анончик, я сделал ещё один трек, с середины начнутся перемены ибо первая половина меня загипнотизировала и поэтому ничего не менял.
https://www.youtube.com/watch?v=eNBUAfO3R6s

Не обращай внимание на буквы =Ёбнуа в названии линка, там дарк эмбиент состоящий из двух инструментов с одинаковым патчингом но разными настройками кнобов и на каждом разные плагины, на одном даже вышло насинтезировать вокал.
Muse: ice cream edition /muse/ Аноним 06/05/26 Срд 20:07:26 2006750 Ответ
cracked antelop[...].jpg 1705Кб, 2000x1270
2000x1270
are-we-back.png 777Кб, 1188x1164
1188x1164
653748801.jpg 101Кб, 1640x720
1640x720
BE NICE ON REDD[...].webm 3799Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Пропущено 498 постов
131 с картинками.
Пропущено 498 постов, 131 с картинками.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:43 2010139
>>2010137
>Propaganda
Да
>Blockades
Нет
>The Void
Да
Два попадания из трех, неплохо
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:50 2010140
>>2010129
>и наполовину из восторженного, мажорного гимна о том что не надо отчаиваться
Да не нужно там ничего восторженного. В Сайдонии эта часть была драматургически оправдана, потому что в ней мы то ли забороли всех негодяев, то ли съебали от них в закат, там и риф классный и припев и боевой восторженный дух в тему. В Факин факед это ни к селу ни к городу, звучит скорее как А ПОХУЙ, ИДИТЕ НАХУЙ, У МЕНЯ БУНКЕР ЕСТЬ. Если бы песню оставили в изначальном настроении из дарки-муди гранжа с мощным зарядом сурового русского рока о том, что надо отчаиваться, или даже пригасили это настроение к концу еще больше, то и импакт от песни мог бы быть больше
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:30 2010142
Death Metal thread™ /death/ Аноним 24/09/24 Втр 08:24:45 1965078 Ответ
image.png 444Кб, 600x600
600x600
image.png 330Кб, 600x600
600x600
image.png 327Кб, 600x600
600x600
image.png 161Кб, 600x600
600x600
Пропущено 507 постов
195 с картинками.
Пропущено 507 постов, 195 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:17 2010432
1900x1900-00000[...].jpg 857Кб, 1200x1200
1200x1200
>>2010415
Но многие дрочат на этот альбом.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:36 2010434
R-394140-141944[...].jpg 199Кб, 599x592
599x592
>>2010415
Вот этот альбом нравится.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:41 2010564
image.png 7689Кб, 2400x2400
2400x2400
Поп-музыка 80-х /pop80s/ Аноним 31/05/24 Птн 13:58:19 1955283 Ответ
1627665780800.jpg 147Кб, 1000x777
1000x777
1647123488201.jpeg 495Кб, 1920x1006
1920x1006
Погнали.

Для японщины есть отдельный тред.
Пропущено 174 постов
56 с картинками.
Пропущено 174 постов, 56 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:21 2009832
oYMdWycBvCKTGcI[...].jpg 85Кб, 453x604
453x604
>>1970445
Мишу просто понесло в другие дали. Первые два чистый дискач, а уже на Secret land слышно как рожается Энигма, на Paintings in yellow еще более (альбом одного года с первым Энигмы), Close to seven трансформация завершена. Ну а хуле ты мужу-продюссеру возразишь.
Хотя была альтернатива. Есть интересная песня на четвертом, Life is a big insanity, по мне опередила время. В ней вся будущая попса 90-х видна. Целились в американский рынок, но англосаксы не заметили, и тему закрыли. А жаль, могло быть интереснее чем превращаться в сайд Энигмы
>>1970452
Слышал записи живых литтл герл и марии магдалины. Первую хорошо исполнила, вторую неоч
мимосандрафаг
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:05 2009984
изображение.png 572Кб, 640x480
640x480
>>2009832
Поднимай тред контентом своей курносенькой, тогда.
Можешь заодно вспомнить, как ее юной тянкой похитили заезжие цыгане продюссеры из ФРГ и заставили петь с двумя милфами в откровенных нарядах.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:55 2010031
rdmr4KjHxdK-hr2[...].jpg 2297Кб, 1587x1782
1587x1782
>>2009984
Ну во-первых, в смысле заезжие, если она сама из ФРГ. Заезжие они из большого города Франкфурта, а Сандра из ебеней по имени Саарлянд. Это такой немецкий Донбасс. Угольный регион на границе с Лотарингией, где они с французами тыщу лет друг друга в жопы ебали вплоть до 1945 года, когда границу нарисовали окончательно. Население смешанное, Сандра тоже дочь француза и немки.
Во-вторых, в смысле заставили. В отличие от предыдущих составов, ливнувших в декрет, Сандра такого не замышляла и честно оттарабанила пятилетний контракт. И вообще стала центровой.
В-третьих, в смысле милфы. Но тот момент Микаэле 21 год, а Ясмин 23.
что слушают рожденные в 1996 году и позже? Аноним 04/02/24 Вск 23:45:43 1944787 Ответ
scale1200.jpeg 91Кб, 864x540
864x540
А что слушают те кто родился с 1996 года и позже? Тут вот что интересно - с того момента когда эти люди начали вступать в пубертат место рока стал занимать рэп (началось это в 2008 году). Следовательно среди этого поколения должно быть много любителей рэпа, а рок во всех его разновидностях должен стать чем-то типа музыки для старперов. Я тоже думал когда-то что рок устаревает, и все новое поколение будет сплошь рэпперское. Но потом получше познакомившись с людьми этой возрастной аудитории обнаружил что не все так однозначно. Одному как-то сказал про элджея еще году так в 2019, он брезгливо поморщился. Из музыки ему нравятся нирвана и пост-панк. Знаю одну тян из этого поколения которая ходила на концерт раммштайна. Еще один чел этой возрастной группы вообще ходил на концерт такой группы как крематорий, и в целом увлекается панк-культурой. И в целом часто в центре города вижу молодых людей которые на гитаре поют что-то из классики русского рока, иногда правда проигрывая что-то из рэпа типа мияги и скриптонита.
И я пришел к выводу - а может не стоит думать что вся молодежь это непременно любители рэпа и современной попсы типа клавы коки? Может все осталось также как и в девяностых-нулевых? Ну типа одни могут слушать все вплоть до условной клавы коки, вторые больше по рэпчику угарают, кому-то нравится танцевальная электроника, кому-то нравится рок и металл, кому-то альтернативная электроника типа idm и трип-хопа, кто-то просто любит качественную музыку вне зависимости от жанра. Разница лишь в том что ушла внешняя субкультурная атрибутика со строгими правилами уровня длинных волос у металлистов и широких штанов у рэпперов. А музыкальные вкусы у всех по-прежнему разные. Да и качественная музыка переживет свое время никогда не выйдет в тираж, и слушать ее будут и десятилетия спустя.
Пропущено 269 постов
41 с картинками.
Пропущено 269 постов, 41 с картинками.
Аноним 30/05/26 Суб 13:23:34 2008606
IMG6594.MP4 39573Кб, 848x640, 00:03:15
848x640
Аноним 30/05/26 Суб 13:24:40 2008607
video (3).mp4 14870Кб, 576x864, 00:03:52
576x864
И это.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:02 2009971
Сложный вопрос: куда делать вся изящная и интеллигентная чёрная музыка второй половины 70ых, начала Аноним 12/11/24 Втр 09:18:15 1969373 Ответ
FKLP0024b-800x8[...].jpg 223Кб, 800x800
800x800
294807302423131[...].jpg 41Кб, 432x650
432x650
Сложный вопрос: куда делать вся изящная и интеллигентная чёрная музыка второй половины 70ых, начала 80ых?

Почему DJ RaceMixer решил продвигать вместо них чёрную маргинальную преступность в массы?
Пропущено 107 постов
19 с картинками.
Пропущено 107 постов, 19 с картинками.
Аноним 01/01/26 Чтв 20:33:15 1997053
Аноним 24/05/26 Вск 02:38:02 2008136
Tyrone Brunson [...].mp4 7063Кб, 376x360, 00:06:16
376x360
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:19 2009966
>>1985847
Грув мэн ду ю ноу ит?
synth-punk, witch-house /wh/ Аноним 08/03/24 Птн 14:18:33 1948299 Ответ
1635839228858.mp4 7180Кб, 640x480, 00:03:10
640x480
1619612507651.mp4 6523Кб, 1280x720, 00:03:12
1280x720
Салем это кристал каслс под фентанилом или кристал каслс это салем под метом?
Пропущено 297 постов
88 с картинками.
Пропущено 297 постов, 88 с картинками.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:17 2009811
V▲LH▲LL единственное что мне нравится, посоветуйте еще
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:03 2009909
кк это электроклеш больше чем вичхаус, скажу я тебе
Аноним 18/06/26 Чтв 15:59:20 2009957
>>2009810
Вичхаус зародился как попытка воссоздать в музыке переживания от «смертельного передоза», «последнего укола», то есть, весь вичхаус про попытки воссоздать ощущения последней минуты жизни в сладости и мерзости наркотического дурмана.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов