Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
STALCRAFT X THREAD №7 МИЛЛИОНЕРНЫЙ /stalicx/ Аноним 28/03/26 Суб 22:05:56 50898605 Ответ
image.png 2646Кб, 1708x960
1708x960
Тред лучшего онлайн проекта по вселенной Свалкер - STALCRAFT X. Да, всё квадратное, но уже спустя 15 минут в игре ты перестаёшь это замечать, отдаваясь геймплею.

Много PvP, открытый мир, прилично гринда, совершенно ебанутые боссы и их создатели, элементы ММОРПГ и экстракшн-шутера в основе геймплея.
А так же ебейшая атмосфера в игре при первом погружении, особенно наваливает антуража местное радио.
Сюжет тоже доставляет, единственная апрувнутая аноном PvE активность.

https://stalcraft.net/ - Официальный сайт
https://stalcraft.net/start - Собственный лаунчер
https://store.steampowered.com/app/1818450/STALCRAFT_X/ - Также есть Стим
https://vkplay.ru/play/game/stalcraft - И ВК плей (ну вдруг)

https://stalcraft.wiki/ - Самая полноценная вики по игре/Калькулятор артефактных сборок/Интерактивная карта
https://stalcraft-monitor.ru/auction - Аукцион с историей и текущими лотами
https://stalcraft.trade/auction/in-game - Аукцион (аналог если не пускает в первый)
https://stalcraftdb.net/ru - Дата база всех айтемов в игре
https://everal41.github.io/ - Калькулятор обменок (бартера)/Заточки/Карта квестов

С последними обновлениями игра стала дружелюбнее к новичкам и казуалам: были добавлены весомые послабления на гринд и вынос, переделаны начальные локации и квесты. Также была доработана графика, переделаны северные локации - и в целом геймплей и восприятие игры, особенно Севера, сильно изменились. Так что даже если уже был до этого знаком в прошлом с игрой - можно попробовать вновь.

Небольшой список особенностей игры:

- Оригинальные локации в игре присутствуют, узнаваемые места будут часто встречаться, но игра на этом не паразитирует, а едет в своём направлении.
- Во многих побочных квестах есть вариативность и влияние действий игрока на исход, к сюжетным мало относиться, их вариативность ни на то глобально не влияет.
- Игра в меру хардкорная, открытый мир с почти свободным PvP может подпалить немало жоп.
- Есть разные уровни прогрессии по снаряжению, а также условное разделение на Южную и Северную Зону. Северная Зона - мидгейм/эндгейм контент, когда тебе нужно будет выбрать группировку, исходя из выбранной начальной фракции.
- Есть клановые войны, но контент, скажем так, не для всех (ДВ затерпят).
- Донат типичной игры сервиса: БП и сундуки с косметикой.
- Приличное количество юмора и отсылок на оригинальную серию, разработчики старались максимально оставить базу Сталкера без попадания под АП и без скатывания в ретроградство.
- Игра продолжает активно развиваться, это основной проект конторы, который они бросать не собираются. Однако также стоит помнить, что ХЕХБо верить нельзя, хотя большую часть обещаний контора выполняет, пусть и с переменным успехом.

Прошлый тред : >>50419155 (OP)
Пропущено 551 постов
110 с картинками.
Пропущено 551 постов, 110 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:33 51149335
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:53 51149475
>>50899068
смотря что по артам ешё может быть что из за них у тебя распред сломан
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:53 51149483
>>51149475
Зелёные арты и синий ледяной еж. Все без точки. Кидает на севере на те же серваки, что и твинка, на котором никогда не было ветеранских шмоток и зелёных артов
S.T.A.L.K.E.R. THREAD Based /stalker/ Аноним 16/06/26 Втр 09:08:47 51124109 Ответ
178098279790404[...].png 2364Кб, 2560x1549
2560x1549
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51090768 (OP)
Пропущено 1003 постов
252 с картинками.
Пропущено 1003 постов, 252 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:31 51149370
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:48 51149652
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:56 51149679
>>51148137
Так даже лучше: отстреливать настоящих инородцев еще веселее
Enlisted #1, новый, возрожденный, объединенный /enlisted/ Аноним 12/05/26 Втр 21:33:26 51030430 Ответ
maxresdefault.jpg 136Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 2623Кб, 1273x1245
1273x1245
изображение.png 6472Кб, 1724x2496
1724x2496
изображение.png 6282Кб, 1724x2496
1724x2496
Нравиться сеттинг ВМВ? Присоединяйся!
Лучшего аркадного шутера тред. Теперь без компаний. Исключительно для гигачадов.
Строим респы, крутим девятки, обсуждаем тактикки, болванс, ивенты,смеемся над багами, сплетничаем, играем, вербуем новых завербованных)
https://enlisted.net/ru/?from=ext#!/ - офф сайт
https://store.steampowered.com/app/2051620/Enlisted/ - страница в стим
https://forum.enlisted.net/ - английский форум
https://forum-ru.enlisted.net/ - русский форум
Пропущено 262 постов
101 с картинками.
Пропущено 262 постов, 101 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:44 51146866
>>51142482
Очередная тошниловка с забегами по 15 минут и ваншотом из кустов?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:34:05 51146870
Что забрать из ивента? Точно возьму японский фн. Ткб или Ппш? Или вообще два фн взять?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:24 51149192
>>51146870
Имхо, там интересное только ТКБ и относительно интересный ФН.

ТКБ имба, тут вопросов нет. Да и у дидов лёгких пулемётов под лёгкими я подразумеваю такие, которые легко использовать как пистолет-пулемёт хуй да нихуя, а ТКБ эту нишу закрывает.
Тем более сейчас их у всех по 4-6 штук есть, можно целые отряды вооружать.

Японский браунинг тоже интересен как лёгкий пулемёт. А то у япошек кроме КЕ-7 на среднем бр только снайперский пулемёт и тяжёлые, не удобные для стрельбы с вертухи.
Хотя, лично я Тип 99 прям уважаю. И его штык, конечно, тоже.

С другой стороны, браунинг это тот же КЕ-7 и смысла особого нет, лучше ТКБ.

А вот ППШ под парабеллум немцам твёрдо и чотко нахуй не нужон.

У немцев веточный ZK-383 успешно делит 1 место лучшего пистолета-пулемёта с тем же советским ППШ и японским ПП тип 100 (поздний).
Все охуевшие, скорострельные, с высокой скоростью пули, быстрой перезарядкой и хорошим контролем. Разве что ППШ худший по контролю, но за счёт скорострельности лучший по зажиму от бедра, а яповский середнячок и с убогим прицелом, но штык имеет, что позволяет и спринтовать с оружием в руках и набигать в полные помещения ботов одновременно стреляя и затыкивая хуем. А тот самый ZK-383 с лучшим контролем, а всё остальное плюс-минус такое же.

На фоне этого нахуя нужен ППШ под парабеллум - хз. Да и их нужно целую пачку чтобы нормально снарядиться, потому что разные пушки в отряде сильно корявят игру при переключении на другого бойца.
У меня этот ППШ только у немцеануса на фоке по приколу.
Но оружие "по приколу" - это уже отдельная спецолимпиада, мне вон дидовские партизаны в ушанках с однозарядыми берданками на 1 бр выглядят забавнее.
Overwatch /ovw/ Аноним 07/06/26 Вск 00:10:02 51096412 Ответ
b1807d5f1fc2973[...].png 11635Кб, 3000x3984
3000x3984
8d55a691e2b14dc[...].jpg 336Кб, 1985x2048
1985x2048
f499a030aabdc9e[...].jpg 252Кб, 1250x1578
1250x1578
1780610609844875.jpg 198Кб, 1200x864
1200x864
https://playoverwatch.com/ru-ru — Скачать бесплатно.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________

А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца. В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона. ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.


прошлый умирает тут --> >>50954168 (OP)
Пропущено 713 постов
253 с картинками.
Пропущено 713 постов, 253 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:47 51147358
>>51147264
ебется с итальянскими папиками чтобы оплатить квартплату
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:41 51148932
Отыграл 146 матчей в стадион 71/75 и только 2 матча из всех 146 были "нормальными" т.е в которых не было видно что система намеренно собирает матчи под одну из команд.
Заметил что чем больше выигрываешь подряд и особенно 4/0 тем хуже команда начнет собираться вплоть до того что начнет закидывать те кто впервые зашли в игру и вообще с трудом на кнопки нажимают. А особенно это заметно когда выигрываешь матч который должен был проиграть, дальше будет полнейшая дичь.
Винрейт такой низкий из-за блэклиста, 26 матчей (знаю потому что сливаю только одним героем) проигран намеренно где тупо бегаешь и стреляешь для вида, причина в том что в игре нельзя исключить некоторых личностей и поэтому приходится через программу их отслеживать, а затем делать вид что играешь, потому что играть с ними никогда и не при каких обстоятельствах я точно не буду.

Забавно что если играть не соло и выиграть 20 матчей подряд, то игра не сможет подбирать уже настолько плохих игроков и начнет резать тебе соединение чтобы ты проиграл, т.е LOSS IN только у тебя и твоего друга будет 20-30%.

Кстати за все матчи встретил только около 10 читаков и только 1 лютейшего на эш. Чел собирал какой-то билд на скорость атаки и тупо разносил всем бошки с около 100% точностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:36 51149169
not this nigger[...].gif 2037Кб, 294x312
294x312
читошиз.png 56Кб, 960x322
960x322
читошиз.webm 36897Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Crimson Desert #12 Отходняк эдишн. /crimson/ Аноним 14/05/26 Чтв 08:23:28 51033687 Ответ
RDT202605141606[...].jpg 2861Кб, 1920x1166
1920x1166
RDT202605141609[...].jpg 18056Кб, 2835x3435
2835x3435
RDT202605141619[...].jpg 1719Кб, 1600x1600
1600x1600
Crimson Desert – это action adventure игра с открытым миром, действие которой разворачивается на континенте Пайвел. Присоединяйтесь к Клиффу, чтобы вернуть потерянное и спасти мир от надвигающейся угрозы. Исследуйте бескрайние просторы и тайны Бездны, прокладывая свой путь


Купить -
https://store.steampowered.com/app/3321460/Crimson_Desert/
Купить подешевле-
https://ru.4game.ru/crimsondesert/
Купить совсем дешево-
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6833052
Оптимальные настройки графики-
https://imgchest.com/p/agyvlo38b78

Прошлый трэд - https://2ch.su/vg/res/50954523.html#50954523
Пропущено 86 постов
15 с картинками.
Пропущено 86 постов, 15 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:42 51141563
>>51141305
>Я поверить не могу что кто-то здесь покупал этот кал за оверпрайс
Я купил и даже нахваливал первые часов 50, ибо реально повелся на то что игра потом раскроется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:30 51141891
Мне внезапно зашло. Головоломки топ, давно не видел такого в играх, обычно все для полных дебичей делают. Единственное жаль, не сразу понимаешь, что шмота всего пара тройка типов, отличается между собой внешкой, а вся соль в камнях бездны. Ну и сюжет, мда, хуй с ним про саму историю, хуево что она как-то несвязно подается, я уже запутался нахуй кто где правитель а кто захватчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:15 51148951
>>51141305
Ты хоть понимаешь, насколько ты убогое, ведомое чмо? Вместо того, чтобы играть и наслаждаться, либо разочароваться и дропнуть, ты ищешь статистику, мониторишь пики онлайна, фантазируешь о том, что все якобы забыли про игру. Почему ты такое ведомое быдло? Дропнул и забыл. В чем проблема?

Мимо 240ч, получаю охуительное удовольствие и завязывать не собираюсь
S.T.A.L.K.E.R. THREAD им. Мужского Саундтрека /stalker/ Аноним 28/02/26 Суб 17:15:44 50806592 Ответ
combat3.webm 4731Кб, 500x500, 00:04:01
500x500
combat2.webm 4044Кб, 500x500, 00:03:37
500x500
combat1.webm 2484Кб, 500x500, 00:02:00
500x500
11 - Alexey Ome[...].mp4 4001Кб, 640x360, 00:03:07
640x360
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
• Прошлый тред:
>>50776246 (OP)
Пропущено 881 постов
218 с картинками.
Пропущено 881 постов, 218 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:07 51080012
>>51079376
какие блять теги, с хуев старые треды у вас не сносятся?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:17:30 51081027
>>51080012
А схуяли они должны сносится? Они сами по себе тонут как на любом другом разделе.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:51 51148712
Бамп
Ragnarok Online /ragnarok/ Аноним 22/08/24 Чтв 21:01:49 48775000 Ответ
b2638353b89c8ed[...].png 574Кб, 587x900
587x900
Руоф/b]. Эпизод 17.1.5
https://ru.4game.com/roprime/

Фришарды:

Arcadia Online (ex OriginsRO). PreRenewal x5. Эпизод 10.3 Хугель.
Сдох в середине 2022. Воскрес 21 августа 2024. Сервер живет больше 10 лет без вайпов.
https://arcadia-online.org/

Payon stories (ex OathRo) Classic x1.5. Примерно 7 эпизод.
Присутствует кастом и васянство в разумных пределах. Вайпался единожды.
https://cp.payonstories.com/

Shining Moon
. Renewal x1-100. Эпизод 17.2
Реневал здорового человека. Присутствуют 4 профы.
https://www.shining-moon.com/

Прошлый >>46928018 (OP)
Пропущено 897 постов
165 с картинками.
Пропущено 897 постов, 165 с картинками.
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:15 51133920
>>51132581
А что интересного в торе? А банальная кросс+монк и азура под едп не имба?
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:03 51134645
>>51132581
Как часто появляются большие мобы?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:04 51148589
image 965Кб, 1036x477
1036x477
есть ли тут кто играет ROOC? я обожаю концепцию автобоя и игра довольно дружелюбна к F2P, но на ютубе не нашёл русскоязычных гайдов

курю англоязычные, но я что-то оч удивлён, что настолько пиздатая игрушка имеет такое маленькое освещение

в чём подвох? рекламы не хватило игре?
Larian United Thread #4 /larian/ Аноним 03/06/26 Срд 10:53:49 51085625 Ответ
When You Try to[...].mp4 35972Кб, 2560x1440, 00:02:00
2560x1440
Qunirel.jpg 323Кб, 1024x1440
1024x1440
Zar’an.jpg 623Кб, 2220x1440
2220x1440
Laezel.jpg 289Кб, 900x1273
900x1273
Объединённый тред игр Larian Studios

Ждём новостей о новом Divinity

Постим милых жабок по средам

Переигрываем в старые диваны

Прошлый: >>50945532 (OP)
Пропущено 276 постов
67 с картинками.
Пропущено 276 постов, 67 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:13 51148235
Lohse.jpg 60Кб, 263x521
263x521
Никогда не замечал что она так запакована. В следующее прохождение буду за нее тру соло играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:09 51148544
>>51148235
Порномоды на это есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:36 51148567
>>51148544
На ДОС2 модов особо и нету кроме читерных. Ну ЕЕ2 разве что, но он на любителя.
Path of Exile 2 General /poe2g/ Аноним 19/06/26 Птн 08:01:56 51131716 Ответ
178171153040409[...].png 163Кб, 424x277
424x277
178171198443703[...].png 56Кб, 423x264
423x264
178178696829301[...].jpg 369Кб, 667x773
667x773
178173189849502[...].jpg 322Кб, 944x1082
944x1082
Скидка 50% на покупку раннего доступа! Успей купить, а то чё как лох.

О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер


Прошлый тред: >>51115198 (OP)
Пропущено 1029 постов
181 с картинками.
Пропущено 1029 постов, 181 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:06 51149359
>>51148117
На англ версии такое реже случается. У меня было так что грузишься в ХО, вечная загрузка, перезаходишь, трейд багается, все на английском и тред не работет.

Перешел на англ, все четко
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:02 51149753
А сорку штормвивера спарки с кок кометой собирать дорого?
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:34 51151253
Magic: the Gathering Arena вселенной после тред /mtga/ Аноним 19/04/26 Вск 09:33:14 50967554 Ответ
Magic-The-Gathe[...].jpg 157Кб, 1480x833
1480x833
ecl-284-ajani-o[...].jpg 157Кб, 672x936
672x936
fdn-161-omnisci[...].jpg 121Кб, 672x936
672x936
sos-94-pox-plag[...].jpg 133Кб, 672x936
672x936
https://2ch.su/vg/res/48980645.html прошлый тред

https://aetherhub.com/ - деки
https://mtgazone.com/ - деки и статьи
https://www.mtgtop8.com/ - мета, ещё деки.
https://whatsinstandard.com/ - что в стандарте, будущие релизы.
https://scryfall.com/ - картинки.
https://twitter.com/mtg_arena - новости
https://draftsim.com/ - симулятор драфтов

Новичку, tldr:
- не пропускать Midweek Magic по вторникам-средам, делая там по 2-3 победы
- набивать коллекцию в режиме Jump-in!
- делать ежедневные квесты в Starter Deck Duel
- заглядывать в магазин на предмет халявных денег, халявной премвалюты или дешёвых жетонов драфта

https://pastebin.com/32GUCciu - древняя паста для ньюфагов
https://topdeck.ru/forums/topic/368876-mtg-arena-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ - древний гайд для ньюфагов
https://pastebin.com/NLrB9zRe - нарезка советов для ньюфагов из треда 2024-2026
https://pastebin.com/85Ljfmxf - гайд по форматам, обновлённый

Трекеры: mtgarena.pro, untapped.gg
https://www.17lands.com/ - трекер ориентированный на лимитед (есть инфа по мете драфта)

Золотое правило муллигана:
"Представьте, что этой рукой вам играть до конца, больше карт вы не подроваете. Сможете ли вы сделать ей хоть что-то? Если нет, то муллиганьтесь."

Дежурное напоминание: в день выхода нового сета после обновления квестов можно успеть сделать ежедневный, через 4 часа насыплет пул из трёх новых. Правда, счётчик ежедневных побед не сбросится.

Вход из РФ: роскомпидоры забанили амазон, а сервера аренки как раз там. Обойти можно разными вариантами.
Пропущено 147 постов
22 с картинками.
Пропущено 147 постов, 22 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:42 51144218
>>51143487
Лучше толкиена подожду. Американские мультики это совсем для дебилов.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:57 51145909
Ребятушки, кто в помойном БЕЗВРЕМЕННОМ РЕЖИМЕ играет - есть другие варианты защититься от убийства на 0 ход кроме как Force of Will?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:04 51147708
>есть другие варианты защититься
есть. не играть в мусорный режим для полтора калеки
Warcraft III: Reforged /war3/ Аноним 10/05/23 Срд 04:07:02 46413682 Ответ
Image.jpg 59Кб, 1046x740
1046x740
Moon.jpg 63Кб, 853x1280
853x1280
DH-1.35.jpg 107Кб, 1280x720
1280x720
TFT.jpg 84Кб, 453x604
453x604
Warcraft III: Reforged — бездарный ремастер одной из величайших RTS стратегий в истории человечества. Разработкой игры занимались непонятные люди из Lemon Sky Studios, а недавно стало известно, кто занимается патчами в настоящее время. Это австралийская студия PlaySide Studios.
Вот их детище на 9 мая: https://news.blizzard.com/en-us/warcraft3/23951676/warcraft-iii-reforged-version-1-36-patch-now-live

Но рекомендуем вам играть на https://www.w3champions.com/, здесь хотя бы есть reconnect в 2023 году и хостботы.

Дискорд двачеконфы, если вдруг захотите поиграть с двачерами – https://discord.gg/WG57chnz96
Пропущено 835 постов
106 с картинками.
Пропущено 835 постов, 106 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:56 51146085
>>51145970
Дегенерат, ты можешь скачать рефорж если даже в 2004 купил варик лицензионный
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:52 51147095
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:00 51147508
>>51147095
Если человек за 24 года не активировал (не скачал, а именно активировал на ак) ключ то наверное ему и не надо
Объединённый тред Gothic, Remake, Risen, Eleх. ЗА ГОМЕЗА! /gothic/ Аноним 23/06/26 Втр 17:11:16 51142550 Ответ
image (74).png 6600Кб, 2560x1600
2560x1600
m2-res1080p.mp4 12468Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
image (76).png 436Кб, 502x520
502x520
раньше было луч[...].png 2535Кб, 1920x1080
1920x1080
Предыдущий >>51137953 (OP)

Сей тред освящен как никогда живым готогосподином Николаевым и не менее живым Пельшем, восставшим из пепла. На их мужественных патлах сажа, блаженные лица украшают шрамы, а сердца преисполняет священная жажда сиквела.

Ломаем замки и лица честных арестантов в долгожданном Ремейке великой игры!

Для благородных господ:

---Gothic Remake---
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian

---Of Ash and Steel---
Gothic-like от российских разработчиков: https://store.steampowered.com/app/2893820/Of_Ash_and_Steel/?l=russian

---Cralon---
Инди-данженкраулер от Лысого: https://store.steampowered.com/app/3440060/Cralon/?l=russian

---Серия GOTHIC---
GOTHIC I: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5388620/
GOTHIC II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5312683/
GOTHIC III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/
GOTHIC III ЗАБЫТЫЕ БОГИ: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/

---Серия RISEN---
RISEN I (updated 24.01.23): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4985509
RISEN II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4979915/
RISEN III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5882468/

---Серия ELEX---
ELEX: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467616/
ELEX II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6185789/

---Прочее---
GOTHIC REMAKE DEMO: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5991323/
GOTHIC SEQUEL: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5709623/
ARCANIA (Gothic IV) + DLC: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5898828/

---Мастхев для Готики 3---
Parallel Universe Patch (Лекарство от лагов/заиканий): https://www.worldofgothic.de/dl/download_678.htm
G3 REMASTERED (Улучшение дальности отрисовки+ГРОФОН): https://www.nexusmods.com/gothic3/mods/16/

---Фанатское творчество---
THE CHRONICLES OF MYRTANA: https://www.moddb.com/mods/the-chronicles-of-myrtana/
Нажористая солянка модов на Готику 1 (+ перенос на движок Готики 2): https://worldofplayers.ru/threads/41769/
Сборка UNION+ на Готику 3 (с возможностью установить любые комбинации модов): https://worldofplayers.ru/threads/43003/
Видео по UNION+: Gothic 3 РЕЛИЗ Union + Обзор Гайд по установке Union +

Ценную информацию по гатике, сборачкам и мадам можно поискать на WoP форумчике:
http://worldofplayers.ru/forums/336/
Актуальный Systempack: https://worldofplayers.ru/threads/36519/
Актуальный Union (Г1/Г2): https://worldofplayers.ru/threads/40376/

Архив тредов: https://arhivach.vc/?tags=8655
Пропущено 1005 постов
178 с картинками.
Пропущено 1005 постов, 178 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:39 51147635
>>51147402
Это сдвг, друг. К сожалению в России детям редко этот диагноз ставят, и запускают болезнь по итогу. Как итог такие дурачки как ты получаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:24 51147790
>>51147635
Чёт вспомнил серию Саус парка, где Шеф говорил "Когда мы не могли сосредоточиться на учёбе - нас ремнём по заднице били, а сейчас всё пытаются решить таблетками".
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:15 51148066
>>51146637
>рряя, врёти про индусов
По сабжу более нечего ответить, никак уже больше этот кал не защитить? Ладно
Paradox #122 /paradox/ Аноним 14/06/26 Вск 16:00:40 51118809 Ответ
TupacAmaruII.jpg 109Кб, 297x500
297x500
Paradox Interactive производит ряд глобальных стратегий, симулирующих управление государством на протяжении определённого исторического периода. Все игры разные, у каждой из них есть особенности.

Imperator: Rome (304—27 до н.э.) — античность. Игрок берет на себя управление страной сразу после падения империи Александра Македонского, лавируя между интересами государства и амбициями придворных. На данный момент имеет самую детально проработанную карту из всех парахододрочилен.

Crusader Kings 3 (867–1453 гг.) — средневековье. Детально проработанные религии и феодальная система. В данной игре игрок руководит не страной как таковой, а персонажем и династией со всеми их проблемами. Ключевую роль играют личные навыки вашего персонажа и его взаимоотношения с другими персонажами.

Europa Universalis 5 (1337–1821 гг.) — ренессанс и новое время. Игрок выступает в роли серого кардинала, управляя целым государством на выбор. За время своего правления придётся столкнуться с загниванием феодализма, религиозными войнами, колонизацией, империализмом и революционной эпохой борьбы за независимость.

Victoria 3 (1836–1936 гг.) — эпоха пара и индустриализации. Игрок берёт под управление государство, борющееся за место под солнцем. Особенностями игры является акцент на внутреннюю политику и экономику, взаимодействие правительства с различными классами населения, колониальную гонку, индустриализацию и империализм.

Hearts Of Iron 4 (1936–1949 гг.) — игра целиком и полностью посвящена второй мировой войне. В новой части серии проделана большая работа по переработки промышленности и боевых действий, в частности добавлены так называемые баттлпланы и специализация производственных линий. Сама игра перестала быть чересчур рельсовой в сравнении с третьей частью, и теперь она позволяет игроку совсем уж безумные вещи, вроде фашистской Великобритании, решившей устроить вторжение в Скандинавию и Нидерланды, или коммунистических США, объединившихся с Советским Союзом.

Помимо этого есть спин-оффы и самостоятельные моды, идеальные для твоего пека для учёбы: Stellaris, Sengoku, EU Rome: Vae Victis, For the Glory, HoI2: Arsenal of Democracy/Darkest Hour, March of the Eagles.

Официальный сайт Paradox Interactive:
http://paradoxplaza.com

Вики по всем играм от Paradox:
http://paradoxwikis.com

Архивы конвертеров:
http://reddit.com/r/paradoxplaza/wiki/converters
http://github.com/Idhrendur/paradoxGameConverters
http://sourceforge.net/projects/paradoxgameconverters/files/EU4toV2-Releases

Историческая личность: Тупак Амару II
https://en.wikipedia.org/wiki/T%C3%BApac_Amaru_II
Прошлый тред:
>>51072301 (OP)
Шапка треда: http://pastebin.com/5H2q3e5r
F.A.Q.: http://pastebin.com/5H2q3e5r
Пропущено 1009 постов
223 с картинками.
Пропущено 1009 постов, 223 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:43 51147536
>>51147529
У средних игроков деньги теряют ценность примерно к 1500 году.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:59 51147956
>>51147529
Да тупой он, просто мужества нет признать что серит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:23 51149401
image.png 3061Кб, 1919x1079
1919x1079
хелп как закончить сраную гражданскую войну? Я буквально каждую провинцию противника захватил
Owlcat Games #547 /owlcat/ Аноним 16/06/26 Втр 22:31:35 51126184 Ответ
z8lh45wa0b5h1.jpeg 162Кб, 1000x1295
1000x1295
1781065224184430.jpg 249Кб, 1456x2048
1456x2048
178156065442505[...].png 5076Кб, 1926x4096
1926x4096
1780969738215244.jpg 185Кб, 960x1280
960x1280
Тред посвящен играм студии «Owlcat Games» — Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40000: Rogue Trader, Warhammer 40000: Dark Heresy, The Expanse: Osiris Reborn.

Новости.
1)Бета Dark Heresy - вышла, выглядит многообещающе.
2)Релизнулся новый патч 1.6 для РТ с очередным ребалансом, геймплейной переработкой еретика и Уралона, баффом оперативника и нерфами Абеляра и нагрудника псайкера. Первое длц с компаньоном-ассасинкой культа смерти и расширением корабля — вышло охуенным. Второе длц, с компаньоном-негром-арбитесом-пидорасом и его летающим киберпетушатником — вышло и оказалось полной хуйней. Третье длц про Тразина Неисчислимого и его бляцкий музей - вышло, слава Омниссии! Четвёртое длц про космическую помойку запланировано на июль–сентябрь 2026 года.
Список изменений в патче 1.6: https://steamcommunity.com/games/2186680/announcements/detail/675123381079638801?snr=2___
Релизный трейлер Void Shadows: https://www.youtube.com/watch?v=hsgKGORxxXc
Релизный трейлер Lex Imperialis: https://www.youtube.com/watch?v=Dh9lu23PCiA
Релизный трейлер Infinite Museion: https://www.youtube.com/watch?v=yVF5yVO6Mxg
3) Owlcat представила The Expanse: Osiris Reborn, будущая Аction RPG по вселенной Экспансии.
Анонсирующий трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=pIQifuOTTe8
4) В разработке следующая игра совокотов по вселенной Warhammer 40000 - Dark Heresy.
Анонсирующий трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=mmfu_Spm-6U
Альфа-тест: https://darkheresy.owlcat.games/news/ru/8
5) Патч 2.5 для ВОТР с реворком мифика Золотого дракона вышел, заодно появилась GOTY версия со всеми контентными дополнениями. Это последнее добавление контента в игру. Кто ждал финального релиза - это он.

Pathfinder: Kingmaker
Классическая изометрическая партийная ролевая игра aka Baldurs Gate 1-2. Игра использует сеттинг Golarion, модуль Kingmaker и ролевую систему Pathfinder первой редакции, иногда называемой d&d 3.6, дотошно перенесенную на ПК с минимальными изменениями. Действие происходит на диком фронтире под названием Stolen Lands, где Барону придется построить свое баронство и расстроить планы ехидного колобка.
Первая игра "в серии" Pathfinder (играть можно с любой, игры не связанны сюжетно кроме того, что сюжет обоих игр происходит в одном мире)
Купить: https://store.steampowered.com/app/640820
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5609399

Pathfinder: Wrath of the Righteous
В основном тот же Kingmaker по механу, но используемый набор модулей Wrath of the Righteous. Деус Вульт! Возьмите под контроль армию крестоносцев и отправьте демонов обратно в Бездну.
Одна из основных механик — мифические пути. По одному на каждую ячейку алаймента. Можно стать Ангелом и нести бобро и свет, Демоном-психопатом, космическим судией Эоном, Азатой-хиппи-анархистом, социопатом-Личом, Трикстером-петросяном (шулерить к дайсам и пробивать 4 стену), золотым Драконом, злобным и ехидным законником Дьяволом, суперменом-Легендой или ебануться насовсем и стать абсолютным злом, от которого с визгом убегают даже демоны — Шагающим Роем.
Купить: https://hobbygames.ru/key-pathfinder-wotr
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6104067

Warhammer 40000: Rogue Trader
Новая crpg от совокотов, в этот раз по вселенной Warhammer 40k.
Возьмите на себя роль Вольного Торговца, Лорд-Капитана огромного корабля, и унаследуйте великую реликвию своего рода — Патент Вольного Торговца, подписанный лично Императором.
Патент дает невероятную власть и почти полную неуязвимость от законов Империума. Совершайте сделки с ксеносами и пиратами, управляйте полностью подчиненными вам колониями и прокладывайте в варпе пути в такие места, о которых другие боятся и думать.
Пройдите путь Догматика, верно следующего Истинам Императора… И постарайтесь не превратится в сумасшедшего палача миллионов. Или станьте Схизматиком, что сможет найти компромисс даже в самых странных и тяжелых ситуациях. Принесите хоть каплю надежды в темный мир далекого будущего… И узнайте, к чему может привести «излишнее милосердие». Или станьте Еретиком и настойчиво объясните всем проклятым, что им не удастся повергнуть сектор Коронус в пучины мрака. Потому что это сделаете вы!
Ломающих игру багов уже (почти) нет, а баланса нет и не будет.
Купить(EGS, Стим, ключ для Стима): https://shop.buka.ru/item/Warhammer_40_000_Rogue_Trader
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6293603

Warhammer 40,000: Dark Heresy
Ещё одна crpg от совокотов по Warhammer 40k.
Примите на себя роль инквизитора в предстоящей cRPG, события которой разворачиваются во мрачной тьме далекого будущего во вселенной Warhammer 40,000. Начните свою службу в качестве аколита Инквизиции: Расследуйте ересь, возьмите под командование разнообразный отряд и определите судьбу сектора Каликсис в игре с глубоким сюжетом, где каждое решение имеет вес, справедливости не существует, а грань между спасением и падением почти иллюзорна. Узнайте больше про Инквизицию и силу, которой она обладает: власть, бюрократия и внутренние конфликты предстанут перед вами как никогда прежде.
Вы — инквизитор, а ваша основная цель: защитить Империум любыми необходимыми средствами. Будь то от гнусных ксеносов, еретиков-предателей или ужасных мутантов. Станьте проводником воли Императора там, где надежды не было десятилетиями, исследуйте тайны сводящей с ума Тиран-Звезды и преодолейте самые ужасные испытания, которые готовит вам Ноктис Этерна.

The Expanse: Osiris Reborn
К XXIV столетию человечество покорило космос. Однако это не сделало жизнь людей проще. В игре The Expanse: Osiris Reborn, научно-фантастической Action RPG от третьего лица, вам предстоит стать наёмником охранного предприятия Пинквотер, чья короткая передышка на астероиде Эрос быстро оборачивается хаосом. Неожиданный карантин на станции не только отрезал вас от внешнего мира, но и невольно втянул в заговор космического масштаба. Чтобы выжить, вам придется быстро адаптироваться к ситуации, собрать и сплотить разрозненный экипаж в настоящую команду, и взять на себя командование самым современным кораблем во всей солнечной системе.
Создайте собственного капитана с Земли, Марса или жителя Пояса, настройте его или её внешность, и проведите вашу команду сквозь солнечную систему, где шаткие союзы и личные интересы сильнее любых законов. Это ваша история, сотканная из принятых вами решений и выкованная под тем давлением, которое эти решения оказывают на все ваши убеждения.
Вышел трейлер, кусочек геймплея, показал новую вайфу которая имеет сильный вайб Миранды из МЕ2, тред уже начал делиться на экстрасенсов которые верят в хуиные молекулы и на гомосеков которые ждут от неё члена и только настоящие оптимисты молятся на лучший роман в истории совокотов.

КАЖДОМУ ВАХАЕБУ, ВАХАФАНУ, ЗАЛЕТУХЕ И ЗНАТОКУ ЛОРА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО:
Совокоты известны крайней разношерстностью своих сюжетов — в одной игре может сочетаться как аниме/трансухи/соя так и самые базированные персонажи. А также известны своим вольным отношением к сеттингу: с Вахой это может вызвать горение жоп. Воспринимайте Rogue Trader как неканоничное произведение или фанфик. Хотите 100% следования "канону" — идите почитайте рулбук.

Полезное:
F.A.Q. - Насколько сложно вкатиться? С какой игры начинать? Это как divinity? Какой класс взять ньюфагу? И прочие нубовопросы:
https://rentry.org/2gvih

Обширный гайд для Kingmaker. Полноценное прохождение, рекомендуется аутистам, у которых начинают руки ныть, когда они пропускают какой-то секрет или сюжетный выбор.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1668370134
Гигантская таблица с кучей инфы по Kingmaker. Очень тяжелая: не открывай с телефона.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ba1idDvu1aBWf1MdNt2ZHuIQ9rPPgwMjb2jzHK4S8OQ/edit#gid=0

Обширный гайд-прохождение для WotR.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2592113554
Гигантская таблица по созданию персонажа WotR
https://docs.google.com/spreadsheets/d/103-QDLZhbUDtouS6cg_TuQqavArJqlN548p9VV5hju8/edit
Большой мод на шесть дополнительных игровых романов для WotR:
https://www.nexusmods.com/pathfinderwrathoftherighteous/mods/776
Русский перевод(косяки есть, но не слишком много):
https://www.nexusmods.com/pathfinderwrathoftherighteous/mods/859

Гайд по романсам и другим выборам Rogue Trader:
https://docs.google.com/document/d/1JenL74LpnxLfTdwfIuLy5P_k0Jqi8YlI2SSt4p_oIPE/
Гайд по билдам Rogue Trader:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkIP1KrV8RqJV_m8fLAy51axHpYrTVlodwkPLFb2PYI
Сборник полезных материалов по Rogue Trader:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3276491218
и тредов:
https://drive.google.com/file/d/1lv04irfmzrZ8vadhYCYHWzz5Llh36_FK/view
Архив pfg-тредов для истории:
https://pastebin.com/WsKmAiu2

Прошлый тред: >>51109461 (OP)
Пропущено 1001 постов
149 с картинками.
Пропущено 1001 постов, 149 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:29 51147351
>>51147326
До какого бамплимита, придурок тупой? 1000 пост
И реально удалили ведь, я просто в шоке, это шутка какая-то...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:09 51147815
image.png 519Кб, 640x1069
640x1069
>>51147047
>Пронатусы не все небоевые девочки.
Это понятно, что им по роду деятельности необходимо отлично владеть оружием и методами противостоянию варпу, даже совсем-совсем ботаничкам. Я к тому, что конкретно Арджента на момент встречи с РТ давно в свободном плавании и много чего навидалась. Всё только на самоконтроле, окружающим глубоко поебать на её личную жизнь. Без 24/7 казарменного прессинга под лозунгом "чем бы солдат не занимался — лишь бы заебался" она сама начнёт с разбегу на хуй запрыгивать. Причём до встречи с РТ ещё можно было как-то себя ограничивать мыслью об Императоре, а вокруг-де люд простой, теперь представь, что она встречает вот такого чэда-рубаку и весёлого парня, который по всем документам — избранный Императора. САМ ПОСЛАЛ, НАДО БРАТЬ.

Припоминаю, как оказался в командировке в другой стране, несколько месяцев женщин-то толком не видел, ну если не считать официанток или там кассирш. Потом к нам топовую милфу-бухгалтершу присылают (не, всерьёз красивая, похожа на молодую Дебби Харри). Ходил по кабинету кругами как долбоёб, готов был стену ебать. Бухгалтерша не дала, но не жалко, как раз в это время с местной принцессой познакомился.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:58 51148109
Бамп годному треду.
Monster Hunter General №9 mh /mh/ Аноним 21/11/25 Птн 21:56:48 50469912 Ответ
monster-hunter-[...].jpg 248Кб, 1280x720
1280x720
monster-hunter-[...].jpg 474Кб, 1920x1080
1920x1080
IyY3JSzHNCVoh7F[...].jpg 1320Кб, 3840x2160
3840x2160
db76ab694be57a4[...].jpg 1644Кб, 3840x2160
3840x2160
Возрожденный.
Серия игр про убийства и поимку монстров
Видео про каждое прошлое поколение за исключением Rise + Sunbreak
A Complete History of Monster Hunter
Дискорд-канал для коопа:
https://discord.gg/JSuwFuWSwJ
Wiki:
❖ MH Freedom Unite:https://monsterhunter.fandom.com/wiki/Monster_Hunter_Freedom_Unite
❖ MH 3 Portable:
https://drive.google.com/file/d/1A-EZ2MlNfTcNbcRbTk469k0VfDaA-HCR/view
https://monsterhunter.fandom.com/wiki/Monster_Hunter_Portable_3rd
❖ MH Generaitions Ultimate:https://monsterhunter.fandom.com/wiki/Monster_Hunter_Generations_Ultimate
❖ MH World:https://monsterhunterworld.wiki.fextralife.com
❖ MH Rise:
https://game8.co/games/Monster-Hunter-Rise
https://monsterhunterrise.wiki.fextralife.com/Monster+Hunter+Rise+Wiki
❖ MH Wilds:https://monsterhunterwilds.wiki.fextralife.com/
Полезная инфа:
❖ Для мамкиных пиратов. Можно получить все длс World возможно и Rise, спросите в треде гугли коалагедон/креам апи. За это не банили (до сих пор)
❖ FAQ по модам для World'а от Анона:https://docs.google.com/document/d/15HIZPal4xRQHdTItiu0LoRBkhhkKDkStVJ-Lh1QrRB0/edit?usp=sharing
❖ Ответы на часть вопросов лучше спросите в треде
Q: Нужно ли покупать Iceborne/Sunbreak если я хочу просто поиграть?
A: Нет, но они значительно расширяют игру, в том числе новыми механиками.
Q: Я хочу сначала поиграть в ваниллу, сколько вообще уходит времени на прохождение сюжетки?
A: Сюжетка это громко сказано, но не менее 30 часов.
Q: За моды БАНЯТ?
A: Никого за все время еще не забанили.
Q: Я ньюфаг, какое оружие выбрать чтобы просто пощупать монстров?
A: Дуалы(Двойные Клинки) ЛС(Бастард) ГС(Двуручный меч)
Q: Всё равно сложно пиздец, не могу убить монстрнейм.
A: Пошли сигнал SOS в начале квеста/запрос при выборе миссии, либо попробуй присоединиться к другому игроку найдя нужного монстра в поиске сигналов SOS/на доске в зале собраний.
Q: Я пацифист, как поймать монстра и нахуя это вообще нужно?
A: Чтобы поймать монстра нужно дождаться когда начнет хромать/он начнёт испускать черепки на миникарте/палико намекнёт что ему скоро пизда, а потом установить под него любую из двух ловушек и пока он будет в стане кинуть ему на любую часть тела две снотворные бомбы. На квесты по поимке монстров выдают бесплатные ловушки и бомбы в инвентаре сейкрата (на N). Ловить монстров быстрее чем убивать, кроме того в некоторых случаях за это дают больше наград.
Q: Нихуя не понятно, какие части отрубаются, к чему монстр больше всего уязвим?
A: Найди в меню Справочник охотника, это твоя библия и там есть ВСЯ информация.
Q: Почему ко мне не подключаются игроки при создании миссии?
A: Попробуй поменять регион для загрузки в стиме (например на Германию)
Прошлый пал смертью храбрых.
Пропущено 663 постов
157 с картинками.
Пропущено 663 постов, 157 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:39 51136879
Кстати, ICHIRAN ramen - это сеть кафешек для даунов-аутистов, где челики жрут в деревянных коробочках.
Вот такую рекламу говна нам в игру пихают, которая абсолютно не в кассу в игре, где царит дух товарищества и взаимовыручки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:20 51136920
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 11:05:20 51147233
изображение.png 4542Кб, 2000x1270
2000x1270
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов