Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Создать тред Создать тред

<<
Каталог
Скачи-Мочи #62 Гномики EDITION /mnb/ Аноним # OP 13/04/26 Пнд 17:33:15 50949350 Ответ
war in the moun[...].png 2396Кб, 1536x2304
1536x2304
karak.png 3170Кб, 2062x1060
2062x1060
2084CE1.jpg 758Кб, 1920x1080
1920x1080
image - 2026-04[...].png 1436Кб, 1920x1080
1920x1080
Mount & Blade — изначально игра-песочница без сюжета (кроме того, который отыгрывается в голове, а там интриги, предательства, любовные треугольники, эпические сражения, грязные, кровавые войны и многое другое) и фэнтезятины в вымышленном средневековом мире от турецких разработчиков - Taleworlds(TW); изначально компания состояла из Армагана Явуза (Да святится Имя Твое! Да прибудет Царствие Твое!) - отца-основателя и его жены Ипек Явуз, а на сегодняшний день в компании работает примерно 90 человек. Основы игры — своеобразная боевка, возможность сражаться верхом(!), феодальные отношения, войны, управление армией, городами, селами, торговля и многое другое. В силу относительно легкой модифицируемости игра имеет огромную кучу модов разной степени васянства.

Mount and Blade 2: Bannerlord — в раннем доступе с с 30 марта 2020 г., релиз состоялся 25 октября 2022 г. Действие игры разворачивается за 200 лет до событий в Mount & Blade и Mount and Blade: Warband, во времена распада Кальрадийской империи. В игру добавили много дополнительных элементов: живую экономику, смену времен года, крафт, уникальные настольные игры в тавернах, местные шайки в городах, более умный искусственный интеллект, улучшенную графику.

Релиз дополнения War Sails состоялся 26 ноября 2025 года. В игру добавили морские сражения, новую фракцию нордов, подтянули освещение, переделали карту Кальрадии и насыпали мелких механик: стелс-миссии, дезертиры, праща. Но добавили и багов.

Играем в War Sails и моды, благословляем и хейтим Ару. Заходи, гостем будешь.

Приобрести:
https://store.steampowered.com/app/261550/Mount__Blade_II_Bannerlord/
https://store.steampowered.com/app/2927200/Mount__Blade_II_Bannerlord__War_Sails/
https://www.epicgames.com/store/ru/product/mount-and-blade-2/home
https://www.taleworlds.com/en/Games/Bannerlord

Ресурсы:
http://rusmnb.ru/ - российское сообщество скакателей&мочителей.
http://taleworlds.com/ - официальный сайт разработчика.
http://forums.taleworlds.com/ - официальный форум разработчика.
http://steamcommunity.com/app/261550/allnews/ - блоги разработчика.

Игры: Mount and Blade (2008), Mount and Blade: Warband (2010), Mount and Blade 2: Bannerlord (2020).

Аддоны: With Fire and Sword (2011), Blood & Gold: Caribbean (2014), Gloria Sinica: Han Xiongnu Wars (2017).

DLC: War Sails (2025), Napoleonic Wars (2012), Viking Conquest (2014).

Моды для M&B: Warband:
Исторические - Brythenwalda, 1257 AD, Gekokujo, Hispania 1200, 1429 - Steel edition, L'Aigle, 1866, 12TH, 1860 Old America, Blue blood, Renaissance, In the Name of Jerusalem, Deeds of Arms and Chivalry, Between Empires и многие другие.
Фэнтезийные - Warsword conquest, The Last Days of the Third Age, Clash of the Kings, Sayazn, Perisno, Prophecy of Pendor, A World of Ice and Fire, Struggle for the Iliac Bay, World of Vasnar и многие другие
Фантастика (да, бывает и такое): Star Wars: Conquest, Warzone: Acron (пост-апок), The Reckoning (зомби).
Расширения ванили - Floris, Silverstag, Nova Aetas, Diplomacy 4.litdum, NativeSP, Roads of Calradia, Dickplomacy и многие другие.
Исключительно мультиплеерные - Persistent World, The Deluge, Vikingr, Mount&gladius, Star Wars Bear Force II, Full invasion и многие другие.

Моды для M&B2: Bannerlord: тысячи их. Устаревший положняк по расширениям на ваниль - https://justpaste.me/7HDF1 .
Глобальные моды: The Old Realms, Eastern Europe 1259, Tales from the Age of Men, Shokuho, Realm of Thrones, A Dance of Dragons, Eagle Rising, Burning Empires, Empires of Europe (1100/1700/Americas), AD 1259.
Мультиплеерные: Full Invasion 3, Persistent Bannerlord, Sword&Musket, BRE (клановые ролеплей-битвы), Bannerlord Online (ММО с подобием геймплея как в сингл-кампании), Bannerlord Together(кооп-кампания с другом)
В бесконечной разработке Dell'arte della Guerra, Kingdoms of Arda (похоже, умер, но надежда живёт) и In the name of Jerusalem 2.
Моды Warlord Pack и Romance от bloc - добавление фишек из Варбанда в Баннерлорд (пьяное чмо, романы с прекрасными дамами, пиры, претенденты на престол, ночные ограбления и многое другое)
Complex Characters от bloc - делает NPC не такими болванчиками. Теперь они помнят смертные обиды и совместные подвиги, отношения с ними отражаются в диалогах с лордами и определяют действия на карте кампании.
Artem's Lively Animations, Cinematic Combat, Hunts - улучшают анимации болванчиков, расширяют боевую систему за счёт добиваний/мастер-ударов/спец-атак и добавляют ей кинематографичности, добавляют в игру систему охоты и стаи диких зверей.
Расширенный лаунчер для модов - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/2513 .

Ссылки на моды для M&B: Warband:
Исторические - http://commando.com.ua/mb/modswarband/470-perechen-modov-po-mount-and-blade-warband.html
Фэнтэзийные и мультиплеерные - http://commando.com.ua/mb/modswarband/3082-mount-blade-warband-perechen-2.html
Прочие - http://commando.com.ua/mb/modswarband/3563-modifikacii-mount-and-blade-warband-perechen-3.html
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir
http://www.moddb.com/games/mount-blade-warband/
http://www.nexusmods.com/mountandblade/?

Ссылки на моды для M&B2: Bannerlord:
https://www.moddb.com/games/mount-blade-ii-bannerlord/mods
https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord
https://steamcommunity.com/app/261550/workshop/


Прошлые треды:
Скачи-Мочи #61 Кораблики EDITION
https://2ch.su/vg/res/50739668.html
Скачи-Мочи #60 Военно-парусный
https://2ch.su/vg/res/50258609.html
Скачи-Мочи #59 Новостей ожидающий
https://2ch.su/vg/res/49631813.html
Скачи-Мочи #58 Вернувшийся из изгнания
https://2ch.su/vg/res/49105549.html
Скачи-Мочи #57 Разграбленный Хузаитами
https://2ch.su/gsg/res/1272484.html

Архивы тредов на /gsg/:
https://2ch.su/gsg/arch/1.html

Архив тредов на /vg/:
https://pastebin.com/p7839aHM
Пропущено 865 постов
257 с картинками.
Пропущено 865 постов, 257 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:05 51150802
>>51150462
В настройках можно настроить, чтобы вперед первыми шли:
- элита;
- пушечное мясо;
- сбалансированный вариант:
- по списку в меню отряда;

Первые три вроде как и на врагах отражаются
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:03 51150942
>>51150802
у меня в настройках стоит чтоб шла элита. в итоге у меня из трёх типов войск 5-6 класса, где условно 100 копейшиков, 100 топорщиков и 150 лукарей, вывели 75 копейщиков, 50 топорщиков и полтора лукаря. этот выбор никак нельзя изменить с помощью модов?
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:29 51150980
Warhammer 40,000: Space Marine II /whsm2/ Аноним 28/02/26 Суб 15:21:46 50806247 Ответ
429bbef9cad561e[...].jpg 627Кб, 3840x2160
3840x2160
87d2bbb.jpg 1542Кб, 3840x2160
3840x2160
20f0c207a5de02a[...].jpg 509Кб, 3840x2160
3840x2160
SpaceMarine2Roa[...].jpg 3861Кб, 3840x2160
3840x2160
Обсуждаем шедевр от американской компании ООО "Сабер Интерактив СГС", ИНН 7802705343.


Steam:
https://store.steampowered.com/app/2183900/Warhammer_40000_Space_Marine_2/

Пиратский магазин:
Есть.

В наличии:
Одиночная кампания, кооп кампания, кооп миссии на манер L4D, ПВП на аренках, превозмогание, отсутствие микротранзакций.

Первый сизон пас со скинами вышел, выходит второй. Второй год контентной поддержки с нами в одной комнате.
Анонсировали третью часть, пока без дат.

Дискорд поиграть с анонами https://discord.gg/nFjfhN3c

Прошлый тред: >>50001303 (OP)
Пропущено 821 постов
147 с картинками.
Пропущено 821 постов, 147 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:25 51150642
>>51149860
Ну, меч как минимум выглядит охуенно.
Интересно, какой перк? Пассивный урон от огня и поджигание?
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:33 51150723
>>51149860
У тебя буквально на скрине болтер, а в игре есть караул и комбимельта. Плюс там ещё 3 пушки будет, мб и на мельту дадут, учитывая чемпиона-саламандру со скином на мельту.
>>51150642
Вангую блоковый и при 2х блоках поджигать будет.
Мельтакулак при полном заряде поджигать будет, надатамайнили.
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:19 51150917
>>51149860
Надеюсь винтовка будет ебать. Мое любимое оружие, но в целом оно хуйня.
Аллоды Онлайн /ao/ Аноним 27/11/25 Чтв 12:31:41 50490847 Ответ
1.jpg 104Кб, 566x800
566x800
2.jpg 48Кб, 599x880
599x880
3.png 103Кб, 500x348
500x348
4.jpg 189Кб, 800x426
800x426
Пропущено 884 постов
111 с картинками.
Пропущено 884 постов, 111 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:54 51142825
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:46 51142840
каллоды онлайн - пациент хосписа "мыневов" имени дрищева
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:32 51150885
Как вы играете со включенными тремя буквами? Я добавил папку с игрой и лаунчером в туннелируемые, но игра всё равно не работает, приходится полностью выключать обход
Marvel Rivals /marvel/ Аноним 25/12/25 Чтв 17:00:46 50601578 Ответ
7e62676a32b765a[...].jpeg 166Кб, 1352x1701
1352x1701
Страница в стиме - https://store.steampowered.com/app/2767030/Marvel_Rivals/
ВПН не нужен, для установки игры просто жмите тут Install - https://steamdb.info/app/2767030/
Офлаунчер - https://store.loadingbay.com/ru/detail/marvel-rivals
Официальный сайт - https://www.marvelrivals.com/
Последний патч: https://marvelrivals.com/balancepost/20250311/41667_1217797.html
Гайды, советы, новости: https://marvelrivals.gg/
Тир-лист, статистика героев и игроков: https://rivalstracker.com
прошлый >>50042159 (OP)
Пропущено 572 постов
119 с картинками.
Пропущено 572 постов, 119 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:43 51141677
>>51131364
дык в команде и так инстапик 4 дпса. На танках люди уже перестают играть. Умирающая роль, что тут, что в овере
Аноним 26/06/26 Птн 04:57:46 51149620
играю на дд - всех ебу, но команда всё равно проёбывает.
играю на танке - танкую как царь, иду к победе, но команда проёбывает + не хилит.
играю на сапе - хилю как в последний раз всех и сразу, но команда проёбывает, не дамажит и не танчит.

ПОЧЕМУ ТАК?
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:01 51150689
>>51149620
Потому что ты не осознаешь что это игра основанная на цели, а не на количестве убийств или еще каком параметре.
Можно выиграть не сделав ни одного убийства всей командой.
В игре намного больше вещей, на которые надо обращать внимания и учиться ими управлять.
Управление вниманием
Создание места
Инициатива
Давление
StarCraft II thread №23 sc2 /sc2/ Аноним 16/06/26 Втр 09:14:03 51124130 Ответ
CIGT53U8ZP6M150[...].webp 118Кб, 1200x600
1200x600
4fecd104eebd0a0[...].jpg 110Кб, 736x1001
736x1001
KD50BBXYHMBR155[...].jpg 337Кб, 1200x600
1200x600
Пропущено 22 постов
5 с картинками.
Пропущено 22 постов, 5 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:39 51147258
>>51146734
Большинство терранов будет проигрывать, это да. Не просто же так создали расу на которой нужно в 1.5 раза больше усилий прилагать для победы, по сравнению с зергами и тоссами.
Но это даже хорошо что в игре есть разные сложности
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:15 51149592
карты говна (ма[...].mp4 5124Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
АПМ.webm 5787Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
мобилизация рам[...].mp4 25600Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
О, классический скулеж терранов пошел.
Вы прямо как Билли, только он считал, что зергов занерфили специально ради него. Причем именно в те годы, когда все турнирные сетки были красные, а тоссы и терраны вылетали к четвертьфиналу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:53 51150351
>>51146714
>>51146734

Теперь никто не посмеет возвразить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Life Is Strange Series - Lost Records: Bloom and Rage #4 /lostrec/ Аноним 01/04/26 Срд 20:08:51 50910793 Ответ
17690031895280.jpg 3700Кб, 3840x2160
3840x2160
177256404354202[...].jpg 527Кб, 1206x1494
1206x1494
lis4.png 1228Кб, 1480x610
1480x610
V2-scaled.jpg 314Кб, 2560x1440
2560x1440
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ МАКС КОЛФИЛД И ХЛОИ ПРАЙС "LIFE IS STRANGE: REUNION" ВЫШЛА 26 МАРТА 2026 ГОДА НА PC/XBOX SERIES X-S/PS5

В ТРЕДЕ ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

"Life is Strange Reunion" synopsis: Chloe Price was Max Caulfield’s partner in time… Losing her is Max’s greatest regret. Now Chloe has come to Caledon University. Haunted by nightmares and impossible memories, Chloe needs Max’s help. But Max is already in crisis: in three days, a deadly inferno will destroy the campus. Max’s Rewind power has bought her time – but she can’t prevent the blaze alone. The fire will force Max and Chloe to make devastating decisions. Can they find a future together… Before everything burns?

Тред посвящен культовой серии игр "Life Is Strange", разработанных студиями "Don’t Nod" и "Deck Nine" и выпущенными издательством "Square Enix", и их духовному наследнику разработанному студией "Don’t Nod" - "Lost Records: Bloom & Rage".

Серия "Life Is Strange" включает в себя:
"Life Is Strange" (2015),
"Life Is Strange: Before The Storm" (2017) + Bonus episode "Farewell" (2018),
Приквел/Тай-ин к "Life Is Strange 2" - "The Awesome Adventures Of Captain Spirit" (2018),
"Life Is Strange 2" (2018-2019),
"Life Is Strange: True Colors" (2021) + "Wavelenghts" DLC (2021),
"Life Is Strange: Remastered/Arcadia Bay Collection" (2022),
"Life Is Strange: Double Exposure" (2024),
"Life Is Strange Collection" (2025),
"Life Is Strange: Reunion" (2026) + "Life Is Strange: Twin Pack" (2026)

"Lost Records: Bloom & Rage" (2025) - является первой игрой в новой игровой серии.

В треде допускаются обсуждения и других Adventure/Quest/Narrative игр от "Don’t Nod"/"Deck Nine", таких как: "Tell Me Why" (2020), "Twin Mirror" (2020), "Harmony: The Fall Of Reverie" (2023), "Jusant" (2023) и прочих.

Помимо всего прочего, по играм были выпущены официальные артбуки, книги и комиксы.
"Life Is Strange: Welcome to Blackwell Academy" (2018) – книга-гид (160стр.), посвященная первой игре серии, включает в себя заметки, наброски и фото персонажей из первой игры. Была переведена на русский.
"Life Is Strange: Welcome to Caledon University" (2026) - книга-гид (160 стр.), посвященная событиям "Double Exposure" и "Reunion", содержит личные записи, фотографии и заметки персонажей, раскрывающие атмосферу университета и историю героев. Официального перевода на русский язык не получила.

Комиксы, рассказывающие о событиях после финала "Life Is Strange" (2015) и связывающие их с другими играми серии:
"Life Is Strange" (2018) #1 - #12 (сюжеты Dust, Waves, Strings)
"Life Is Strange" (2020) #1 - #4 (сюжет Partners In Time)
"Life Is Strange: Coming Home" (2021) #1 - #2 (сюжет Coming Home)
"Life Is Strange: Settling Dust" (2021) #1 - #4 (сюжет Settling Dust)
Комикс, по событиям "Life Is Strange: True Colors" (2021):
"Life Is Strange: Forget-Me-Not" (2023-2024) #1 - #4 (сюжет Forget-Me-Not)
Комикс-приквел "Life Is Strange: Reunion - Digital Comic" (2026)

Книги, по событиям "Life Is Strange: True Colors" (2021):
"Life Is Strange: Steph’s Story" (2023) - роман от Rosiee Thor о Стеф Гингрич, рассказывает, как она пришла в "Haven Springs"
"Life Is Strange: Heatwaves" (2024) - роман от Brittney Morris о Алекс и Стеф после событий "Life Is Strange: True Colors"

Планируются к выходу:
"Out of Focus", роман от Rosiee Thor, продолжение "Life Is Strange: Steph’s Story", без указания даты публикации (релиз предполагается в сентябре 2026 года)

К каждой игре был выпущен лицензионный саундтрек на винилах/кассетах/CD, полные треклисты можно найти на "Youtube" и других сервисах.

Был анонсирован сериал по мотивам "Life Is Strange" от Amazon, шоураннером выступает Charlie Covell (The End Of The F*ing World), в роли Макс - Tatum Grace Hopkins, в роли Хлои - Maisy Stella. Пристально следим за дальнейшим развитием событий.

Где купить игры: найдете
Где купить бесплатно: трекеры
Читать комиксы: readcomiconline.li
Читать книги: kindle/ищите PDF-ки
Фан-сообщества и обсуждения: x/reddit/tumblr/pinterest
Полный саундтрек в MP3: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5514039

Тред #1: https://2ch.org/vg/res/50216132.html#50506121
Тред #2: https://2ch.su/vg/res/50507867.html#50689908
Тред #3: https://2ch.org/vg/res/50690301.html#50908351
Пропущено 300 постов
211 с картинками.
Пропущено 300 постов, 211 с картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:02 51145053
HLiPtoyXIAACvrb.jpg 47Кб, 736x477
736x477
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:52 51145877
HLlPdsZXUAAP5Ic.jpg 1019Кб, 3280x4096
3280x4096
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:56 51150188
HLuQO4sXgAAYfvI.jpg 246Кб, 1164x2048
1164x2048
World of Warcraft Сранила #85 /wowc/ Аноним 14/05/26 Чтв 14:32:30 51034410 Ответ
изображение.png 655Кб, 613x413
613x413
изображение.png 667Кб, 800x447
800x447
изображение.png 412Кб, 686x386
686x386
изображение.png 362Кб, 629x240
629x240
Пропущено 88 постов
14 с картинками.
Пропущено 88 постов, 14 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:41 51139372
>>51139066
Жду камелот, думаю поживет несколько месяцев, тоже залечу туда порезвиться
Интересно, будет ли ру сервер, будет ли ру сервер живым хотя бы на уровне годовщины
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:43 51143017
>>51139066
Если б камелот был бы хуйней типо СоДа, то
1. близы б так не дрочились над закрытием фактически классик+ пираток
2. сбили бы ажиотаж вокруг этой хуйни. второго "донт ю хэв фонс гайз" они хуй допустят лол
Работают уже 2 года над этой хуйней, официально, а так наверное куда больше, хотя бы над концептом. А это уровень нового полноценного аддона.
Там полюбому будет что-то большое и интересное. +как бы билд 1.6 говорит сам за себя.
Готов жопу поставить за теорию о очередном таймлайне, свернувшем где-то на этапе пробуждения Ктуна.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:54 51150039
>>51139066
ну камелот определенно надо будет посмотреть, но чувствую что скорее всего будет СоД 2.0
The Sims General - гетеросексуальныймужицкосериальный /sims/ Аноним 24/05/26 Вск 10:35:54 51060667 Ответ
177956352060702[...].png 125Кб, 550x700
550x700
177922950408709[...].webp 137Кб, 1920x1080
1920x1080
177947836223709[...].png 7428Кб, 2784x1504
2784x1504
177896912464603[...].jpg 438Кб, 1024x1024
1024x1024
Не ходим в школу, с позором отчисляемся из университета, не работаем, становимся аристократами, имеем свой особняк на острове Симсштейна, заводим любовников на каждый день недели, чад кутежа, беспорядочные половые связи, безудержное веселье, становимся императором мира, проходим путь души — в общем всё, чего у нас не было, нет и не будет в реальной жизни. Выкладывание своих симов приветствуется!

Купить — https://www.ea.com/sims
Скачать — https://pastebin.com/FYjgvPwn
Сборки всех частей — https://sims.tarac.nl/

F.A.Q по серии — https://pastebin.com/4ZGAcS5Z
Моды для Sims 2 — https://pastebin.com/nKvPEPSA
Моды для Sims 3 — https://pastebin.com/dGnRZwvX
Моды для Sims 4 — https://pastebin.com/sVk00m9b
Где искать контент — https://pastebin.com/5uLyYJhb
Фиксы — https://pastebin.com/4ALhdg2G
Гайды — https://pastebin.com/P8sFcpxj
Патчноуты для Sims 4 — https://forums.thesims.com/ru_RU/categories/обновления-the-sims-4
Скрипт галереи для четверки — https://pastebin.com/cRaTBg1X

Логин-пароль для LoversLab:
fiximucoko@p33.org
1234

Архив тредов — https://arhivach.ng/?tags=1832
Шапка — https://pastebin.com/XFWy3USP

Прошлый тред >>50993635 (OP)
Пропущено 483 постов
95 с картинками.
Пропущено 483 постов, 95 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:09 51148261
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:47 51148691
>>51148080
Там нету обновы со смертью.
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:26 51150030
>>51148260
База тупого ленивого ублюдка разве что.
Total War /tw/ Аноним 08/03/26 Вск 17:33:21 50830505 Ответ
8796256.jpeg 312Кб, 1080x1321
1080x1321
591356.png 1678Кб, 1620x2160
1620x2160
8730025.jpeg 255Кб, 1073x1248
1073x1248
9122232.jpeg 380Кб, 857x1202
857x1202
Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано.

Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com

ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ

АНОНСИРОВАН Total War: Warhammer 40К!
Узнать больше там: https://www.totalwar.com/news/total-war-warhammer-40000
Даты релиза пока нет.
Warhammer 3
1) Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ!:
https://www.youtube.com/watch?v=jPIpN9OKKR4
Обещают летом 2026 года.
2) Вышло ДЛС со Слаанешем Tides or Torments. Лорды: Дечала Отвегнутая (Слаанеш), Сейл Вероломный (Норска) и Айслинн (высшие эльфы). Бесплатный лорд для всех - Маска (Слаанеш).
3) Для тех, кто вкатывается после долгого перерыва в игру - патч 6.2 был ОГРОМНЫМ по размерам (аж 55 гигов) и перелопатил все файлы игры, так что придётся потерпеть долгую закачку и установку. Зато после него размер игры снизился примерно на четверть и загрузки в самой игре станут побыстрее.
4) Анонсировано мини-длс с одним лордом (тигролюд Башива):
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/94
Даты выхода пока нет.

Пиратки нет и в обозримом будущем не будет. Либо покупаешь у барыг ванильную трёху и ломаешь все длс кремом, либо играешь в последнюю пиратку двухи, либо идёшь нахуй пускаешь слюни на скрины в треде. Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда.

Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition):
1) Выйти из игры и закрыть стим.
2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III
3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить.
4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов.
Сам крем:
https://www.mediafire.com/file/2c0wrv5eznkdj04/wh3.zip/file
Обновлён под патч 7.03
В крем внесена строка на анлок полной версии (для тех, кто получил кусок трёхи из-за наличия однухи или двухи). Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках игры.
ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду.

Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/
База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы:
https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers

Некоторые моды:
Русификатор игры Total War: WARHAMMER III
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006
Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал.

Модфикс стоящих вокруг городов армий ботов:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287
Работает и для уже начатых кампаний. Если стоят другие моды на ИИ - этот ставить выше них.

Community Bug Fix Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614
Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались.

Better Camera Mod
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755
Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты.

Skip Intro
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125
Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии.

No Campaign Map Fog
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891
Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней.

AI always loses survival battles in chaos realms
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438
Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души.

Alternative Unit Cards
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172
Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko.

All Stats Revealed
https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668
Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые.

Saga: TROY
Полуисторическая часть с режимом "мифов".
https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/

Three Kingdoms
Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах.
Инфа по фракциям:
https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/
Cream.api для Three Kingdoms:
https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N
Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах.

Total War: PHARAOH
Последняя историческая часть:
https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH

Прошлый:
>>50767289 (OP)
Пропущено 992 постов
196 с картинками.
Пропущено 992 постов, 196 с картинками.
Аноним 01/04/26 Срд 15:40:30 50909670
07/05/26 Чтв 16:47:38 51016816
+
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:25 51149999
Пишут, что наличие I и II частей (а также DLC к ним) открывает в III части некоторый контент. Если возьму только голую трёшку, откроет ли крем контент из первых двух частей при их отсутствии?
Pragmata №1 /pregmata/ Аноним 13/12/25 Суб 18:53:53 50557480 Ответ
176564118627156[...].jpg 516Кб, 780x1080
780x1080
Pragmata — это новая игра от Capcom. Действие разворачивается в недалёком будущем. Сюжет игры повествует о Хью и его спутнице-андроиде Диане, которым предстоит сообща проложить себе путь по неприветливым коридорам лунной исследовательской станции.

https://www.capcom-games.com/pragmata/ — Официальный сайт
https://store.steampowered.com/app/3357650/PRAGMATA/?l=russian — Оформить предзаказ

https://www.youtube.com/watch?v=0dlHZUm0iU4 — Последний трейлер

Игра выходит 04.23.2026
Пропущено 916 постов
283 с картинками.
Пропущено 916 постов, 283 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:17 51137832
Давить маленького киборга, давить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:48 51141900
>>51137832
Пока она сама не начала тебя давить своими маленькими, теплыми ножками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:16 51149998
Diana-(Pragmata[...].jpeg 355Кб, 811x1223
811x1223
Следит
STALCRAFT X THREAD №7 МИЛЛИОНЕРНЫЙ /stalicx/ Аноним 28/03/26 Суб 22:05:56 50898605 Ответ
image.png 2646Кб, 1708x960
1708x960
Тред лучшего онлайн проекта по вселенной Свалкер - STALCRAFT X. Да, всё квадратное, но уже спустя 15 минут в игре ты перестаёшь это замечать, отдаваясь геймплею.

Много PvP, открытый мир, прилично гринда, совершенно ебанутые боссы и их создатели, элементы ММОРПГ и экстракшн-шутера в основе геймплея.
А так же ебейшая атмосфера в игре при первом погружении, особенно наваливает антуража местное радио.
Сюжет тоже доставляет, единственная апрувнутая аноном PvE активность.

https://stalcraft.net/ - Официальный сайт
https://stalcraft.net/start - Собственный лаунчер
https://store.steampowered.com/app/1818450/STALCRAFT_X/ - Также есть Стим
https://vkplay.ru/play/game/stalcraft - И ВК плей (ну вдруг)

https://stalcraft.wiki/ - Самая полноценная вики по игре/Калькулятор артефактных сборок/Интерактивная карта
https://stalcraft-monitor.ru/auction - Аукцион с историей и текущими лотами
https://stalcraft.trade/auction/in-game - Аукцион (аналог если не пускает в первый)
https://stalcraftdb.net/ru - Дата база всех айтемов в игре
https://everal41.github.io/ - Калькулятор обменок (бартера)/Заточки/Карта квестов

С последними обновлениями игра стала дружелюбнее к новичкам и казуалам: были добавлены весомые послабления на гринд и вынос, переделаны начальные локации и квесты. Также была доработана графика, переделаны северные локации - и в целом геймплей и восприятие игры, особенно Севера, сильно изменились. Так что даже если уже был до этого знаком в прошлом с игрой - можно попробовать вновь.

Небольшой список особенностей игры:

- Оригинальные локации в игре присутствуют, узнаваемые места будут часто встречаться, но игра на этом не паразитирует, а едет в своём направлении.
- Во многих побочных квестах есть вариативность и влияние действий игрока на исход, к сюжетным мало относиться, их вариативность ни на то глобально не влияет.
- Игра в меру хардкорная, открытый мир с почти свободным PvP может подпалить немало жоп.
- Есть разные уровни прогрессии по снаряжению, а также условное разделение на Южную и Северную Зону. Северная Зона - мидгейм/эндгейм контент, когда тебе нужно будет выбрать группировку, исходя из выбранной начальной фракции.
- Есть клановые войны, но контент, скажем так, не для всех (ДВ затерпят).
- Донат типичной игры сервиса: БП и сундуки с косметикой.
- Приличное количество юмора и отсылок на оригинальную серию, разработчики старались максимально оставить базу Сталкера без попадания под АП и без скатывания в ретроградство.
- Игра продолжает активно развиваться, это основной проект конторы, который они бросать не собираются. Однако также стоит помнить, что ХЕХБо верить нельзя, хотя большую часть обещаний контора выполняет, пусть и с переменным успехом.

Прошлый тред : >>50419155 (OP)
Пропущено 551 постов
110 с картинками.
Пропущено 551 постов, 110 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:33 51149335
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:53 51149475
>>50899068
смотря что по артам ешё может быть что из за них у тебя распред сломан
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:53 51149483
>>51149475
Зелёные арты и синий ледяной еж. Все без точки. Кидает на севере на те же серваки, что и твинка, на котором никогда не было ветеранских шмоток и зелёных артов
S.T.A.L.K.E.R. THREAD Based /stalker/ Аноним 16/06/26 Втр 09:08:47 51124109 Ответ
178098279790404[...].png 2364Кб, 2560x1549
2560x1549
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51090768 (OP)
Пропущено 1003 постов
252 с картинками.
Пропущено 1003 постов, 252 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:31 51149370
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:48 51149652
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:56 51149679
>>51148137
Так даже лучше: отстреливать настоящих инородцев еще веселее
Overwatch /ovw/ Аноним 07/06/26 Вск 00:10:02 51096412 Ответ
b1807d5f1fc2973[...].png 11635Кб, 3000x3984
3000x3984
8d55a691e2b14dc[...].jpg 336Кб, 1985x2048
1985x2048
f499a030aabdc9e[...].jpg 252Кб, 1250x1578
1250x1578
1780610609844875.jpg 198Кб, 1200x864
1200x864
https://playoverwatch.com/ru-ru — Скачать бесплатно.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________

А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца. В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона. ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.


прошлый умирает тут --> >>50954168 (OP)
Пропущено 713 постов
253 с картинками.
Пропущено 713 постов, 253 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:47 51147358
>>51147264
ебется с итальянскими папиками чтобы оплатить квартплату
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:41 51148932
Отыграл 146 матчей в стадион 71/75 и только 2 матча из всех 146 были "нормальными" т.е в которых не было видно что система намеренно собирает матчи под одну из команд.
Заметил что чем больше выигрываешь подряд и особенно 4/0 тем хуже команда начнет собираться вплоть до того что начнет закидывать те кто впервые зашли в игру и вообще с трудом на кнопки нажимают. А особенно это заметно когда выигрываешь матч который должен был проиграть, дальше будет полнейшая дичь.
Винрейт такой низкий из-за блэклиста, 26 матчей (знаю потому что сливаю только одним героем) проигран намеренно где тупо бегаешь и стреляешь для вида, причина в том что в игре нельзя исключить некоторых личностей и поэтому приходится через программу их отслеживать, а затем делать вид что играешь, потому что играть с ними никогда и не при каких обстоятельствах я точно не буду.

Забавно что если играть не соло и выиграть 20 матчей подряд, то игра не сможет подбирать уже настолько плохих игроков и начнет резать тебе соединение чтобы ты проиграл, т.е LOSS IN только у тебя и твоего друга будет 20-30%.

Кстати за все матчи встретил только около 10 читаков и только 1 лютейшего на эш. Чел собирал какой-то билд на скорость атаки и тупо разносил всем бошки с около 100% точностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:36 51149169
not this nigger[...].gif 2037Кб, 294x312
294x312
читошиз.png 56Кб, 960x322
960x322
читошиз.webm 36897Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Crimson Desert #12 Отходняк эдишн. /crimson/ Аноним 14/05/26 Чтв 08:23:28 51033687 Ответ
RDT202605141606[...].jpg 2861Кб, 1920x1166
1920x1166
RDT202605141609[...].jpg 18056Кб, 2835x3435
2835x3435
RDT202605141619[...].jpg 1719Кб, 1600x1600
1600x1600
Crimson Desert – это action adventure игра с открытым миром, действие которой разворачивается на континенте Пайвел. Присоединяйтесь к Клиффу, чтобы вернуть потерянное и спасти мир от надвигающейся угрозы. Исследуйте бескрайние просторы и тайны Бездны, прокладывая свой путь


Купить -
https://store.steampowered.com/app/3321460/Crimson_Desert/
Купить подешевле-
https://ru.4game.ru/crimsondesert/
Купить совсем дешево-
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6833052
Оптимальные настройки графики-
https://imgchest.com/p/agyvlo38b78

Прошлый трэд - https://2ch.su/vg/res/50954523.html#50954523
Пропущено 86 постов
15 с картинками.
Пропущено 86 постов, 15 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:42 51141563
>>51141305
>Я поверить не могу что кто-то здесь покупал этот кал за оверпрайс
Я купил и даже нахваливал первые часов 50, ибо реально повелся на то что игра потом раскроется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:30 51141891
Мне внезапно зашло. Головоломки топ, давно не видел такого в играх, обычно все для полных дебичей делают. Единственное жаль, не сразу понимаешь, что шмота всего пара тройка типов, отличается между собой внешкой, а вся соль в камнях бездны. Ну и сюжет, мда, хуй с ним про саму историю, хуево что она как-то несвязно подается, я уже запутался нахуй кто где правитель а кто захватчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:15 51148951
>>51141305
Ты хоть понимаешь, насколько ты убогое, ведомое чмо? Вместо того, чтобы играть и наслаждаться, либо разочароваться и дропнуть, ты ищешь статистику, мониторишь пики онлайна, фантазируешь о том, что все якобы забыли про игру. Почему ты такое ведомое быдло? Дропнул и забыл. В чем проблема?

Мимо 240ч, получаю охуительное удовольствие и завязывать не собираюсь
S.T.A.L.K.E.R. THREAD им. Мужского Саундтрека /stalker/ Аноним 28/02/26 Суб 17:15:44 50806592 Ответ
combat3.webm 4731Кб, 500x500, 00:04:01
500x500
combat2.webm 4044Кб, 500x500, 00:03:37
500x500
combat1.webm 2484Кб, 500x500, 00:02:00
500x500
11 - Alexey Ome[...].mp4 4001Кб, 640x360, 00:03:07
640x360
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/

• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
• Прошлый тред:
>>50776246 (OP)
Пропущено 881 постов
218 с картинками.
Пропущено 881 постов, 218 с картинками.
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:07 51080012
>>51079376
какие блять теги, с хуев старые треды у вас не сносятся?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:17:30 51081027
>>51080012
А схуяли они должны сносится? Они сами по себе тонут как на любом другом разделе.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:51 51148712
Бамп
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов